–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.08.19 0:47 √ость

–ейс в —очи задержали более, чем на 4 часа. ѕитание не предоставили.

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
12.08.19 16:55 никита

ћогу ли € перевозить туристические газовые балоны?

ќтветить
09.08.19 19:31 “ать€на

Ќаш рейс отменили из за неисправности самолЄта, гостиницу не предоставили, питание не дали , вылет был должен быть в 14-30,а сейчас 19-30.

ќтветить
09.08.19 4:41 –”—ЋјЌ

«а неделю перелЄта с компанией –ед¬ингс осталось очень отрицательное мнение, одни опоздани€ , не стыковка перелЄтов. ¬ылет отлаживаетс€ на 1,5 - 2 часа минимум 👎🏻👎🏻👎🏻

ќтветить
07.08.19 5:28 √ость

√ость : ¬иктори€ ћатолинец 2 авг 2019 в 10:47 —егодн€ мы первый раз столкнулись с таким отношением в аэропорту и это случилось именно с вашей авиакомпанией Вмы опоздали на регистрацию ровно на « минуты и на стоке нам был отказ!!€ Вмужи маленький ребенок!!ваш сотрудник не стал ничего предпринимать чтобы нам помочь и пропустить нас, даже посадки на самолЄт ещЄ не было объ€влено люди там ещЄ 25 минут сто€ли до начала посадки,мы сто€ли у стойки на это все смотрели но нас не пропустили!!как будто мы не €вились на рейс, уверенна сто процентов что это было решаемо Вэто всегда решаемо с другими авиакомпани€ми,когда даже идЄт посадка до последнего объ€вл€ют фамилии и ждут пассажиров и всех пускают, видели не единожды!!! а “ут такое свинство,сто€л этот молодой человек и с улыбкой и смехом говорил что ничем нам не может помочь, просыпатьс€ надо было раньше! »нет слов!!сумма была потрачена 71000, из нее вернут 22000. билетов на за мену сказали нетВхот€ на сайте их полно.сказать беда -не сказать ничего. просто и так это оставл€ть нельз€ это точно.ƒействительно так это оставл€ть нельз€. ѕопробуйте не опаздывать,а ? » всЄ будет хорошо.  ак у всех остальных пассажиров данного самолЄта. » не придЄтс€ тут ныть и описывать, с какой улыбкой сто€л сотрудник и что он должен был делать. » как поступают, в таких случа€х какие то другие ( не названые) компании. ’от€ можете приезжать на регистрацию впритык, выкидывать деньги на ветер, распускать сопли на данном форуме и чем то, там пугать.

ќтветить
06.08.19 8:51 arealy

√ость : ¬иктори€ ћатолинец 2 авг 2019 в 10:47 —егодн€ мы первый раз столкнулись с таким отношением в аэропорту и это случилось именно с вашей авиакомпанией Вмы опоздали на регистрацию ровно на « минуты и на стоке нам был отказ!!€ Вмужи маленький ребенок!!ваш сотрудник не стал ничего предпринимать чтобы нам помочь и пропустить нас, даже посадки на самолЄт ещЄ не было объ€влено люди там ещЄ 25 минут сто€ли до начала посадки,мы сто€ли у стойки на это все смотрели но нас не пропустили!!как будто мы не €вились на рейс, уверенна сто процентов что это было решаемо Вэто всегда решаемо с другими авиакомпани€ми,когда даже идЄт посадка до последнего объ€вл€ют фамилии и ждут пассажиров и всех пускают, видели не единожды!!! а “ут такое свинство,сто€л этот молодой человек и с улыбкой и смехом говорил что ничем нам не может помочь, просыпатьс€ надо было раньше! »нет слов!!сумма была потрачена 71000, из нее вернут 22000. билетов на за мену сказали нетВхот€ на сайте их полно.сказать беда -не сказать ничего. просто и так это оставл€ть нельз€ это точно. Ќельз€ опаздывать на регистрацию. —овсем нельз€. » на €жемать, и на €жевпробке это распростран€етс€. » не только в јэрофлоте и Red Wings.

ќтветить
05.08.19 1:24 √ость

¬иктори€ ћатолинец 2 авг 2019 в 10:47 —егодн€ мы первый раз столкнулись с таким отношением в аэропорту и это случилось именно с вашей авиакомпанией Вмы опоздали на регистрацию ровно на « минуты и на стоке нам был отказ!!€ Вмужи маленький ребенок!!ваш сотрудник не стал ничего предпринимать чтобы нам помочь и пропустить нас, даже посадки на самолЄт ещЄ не было объ€влено люди там ещЄ 25 минут сто€ли до начала посадки,мы сто€ли у стойки на это все смотрели но нас не пропустили!!как будто мы не €вились на рейс, уверенна сто процентов что это было решаемо Вэто всегда решаемо с другими авиакомпани€ми,когда даже идЄт посадка до последнего объ€вл€ют фамилии и ждут пассажиров и всех пускают, видели не единожды!!! а “ут такое свинство,сто€л этот молодой человек и с улыбкой и смехом говорил что ничем нам не может помочь, просыпатьс€ надо было раньше! »нет слов!!сумма была потрачена 71000, из нее вернут 22000. билетов на за мену сказали нетВхот€ на сайте их полно.сказать беда -не сказать ничего. просто и так это оставл€ть нельз€ это точно.

ќтветить
05.08.19 0:29 √ость

” нас 7 июл€ случилась аналогична€ ситуаци€. “олько мы приехали за 3 с лишним часа (заранее), которых нам тоже не хватило успеть на рейс. ћы прошли регистрацию, сдали багаж и сразу направились к выходу в зеленый коридор. ѕросто€ли 1 час до входа и в самом зеленом коридоре 1,5 часа. ѕрибежали к стоку на ѕќЋ“ќ–џ минуты позже, и нам тоже отказали в посадке. «атем вы€снилось, что не только нам (нас было двое взрослых и дети 15 и 5 лет), а и еще 4 человека не улетело, из-за сонных работников аэропорта и безразличи€ сотрудников перевозчика. —амолет улетел в 3.05, мы были у стока в 2.26, т.е. за 40 минут сотрудники не предприн€ли никаких действий дл€ пассажиров, только хамство в ответ.  роме того ни одного из опаздывающих даже не удосужились объ€вить фамилии по громкой св€зи, и даже более того на табло был статус "регистраци€". »з-за свинского отношени€ и халатности сотрудников аэропорта и сотрудников перевозчика, мы провели в аэропорту почти сутки и нам пришлось нести дополнительные траты на покупку новых билетов в сумме 60807 руб. «а€вка на возврат отправлена, ждем ответа. ¬ итоге остались с непредвиденным кредитом, испорченным настроением и отпуском, а также с упущенным целым днем на курорте. —пускать данный случай не собираюсь!!! »сковое за€вление в суд о возмещении понесенных материальных трат, а также морального вреда мне и моей семье составлено. P/S ∆ивой пример, аналогии наших случаев наблюдали, когда летели обратно из јнтальи, так там 1000 раз объ€вила по громкой св€зи на трех разных €зыках, затем подключилась полици€ искать опаздывающих, при нас только целый час их искали. „ем закончилось, увы не знаю, но весь народ не равнодушен, а у нас бардак. ѕрилетели обратно раньше на 20 минут, так сидели трап ждали почти час. Ќа замечание в официальной группе в ¬  забанили мен€ тут же, правда глаза режет! —винство насто€щее!!! ќценки не заслуживает вообще.

ќтветить
03.08.19 14:07 виталий√ость

—ама€ др€нна€ компани€ из всех с которыми приходилось сталкиватьс€:посто€нные задержки рейсов без объ€снени€ причин от 1ч.до 12ч.,в самолЄте гр€зь и очень тесно,хоть на минуту полЄт меньше 4 часов уже не корм€т,а то что в аэропорту ждЄшь по несколько часов-уже не в счЄт.Ћетал в июле в из  азани в —имферополь и обратно,так что испытал все прелести этой компании.Ћюди,ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой авиакомпании.

ќтветить
02.08.19 16:41 √ость

я иногда читаю отзывы и не могу пон€ть, с какой планеты эти люди, пишущие столько негатива?! — планеты где чЄрной икрой корм€т в самолете? — планеты где нет задержек в компании? — планеты, где ты опаздываешь на рейс, и в твою пользу „асы отматывают назад врем€? ѕросто настолько нетактично писать плохие отзывы не признава€, что сам пропустил некоторые моменты не чита€ ничего о перевозке! ј ещЄ до сих пор некоторые думают, что сама авиакомпани€ грузит багаж в самолЄт и ломает чемоданы)))? Ёто вообще уму не постижимо!!!! „итайте иногда услови€ перевозки, и когда стоите и смотрите как груз€т ваш багаж, задайтесь целью узнать, кто отвечает за ваши драгоценные сумки, порой разорванные ещЄ не сдаче их в багаж! „то-то не нравитс€? Ѕизнес авиацию никто не отмен€л!

ќтветить
01.08.19 20:39 √ость

«автра летим из ћосквы в “иват, ¬ылет 10.10 час утра .«а ск приезжать на регистрацию ? «а 2 часа нормально?  ака€ ситуаци€ утром в аэропорту ƒомодедово?

ќтветить
01.08.19 2:01 √јЋ»Ќј

Ќе посоветую авиакомпанию –ед ¬инкс друзь€м. »сключительно негативное впечатление осталось от полета. ƒорогие билеты, неуважительное отношение к пассажирам, отсутствие комфорта.

ќтветить
30.07.19 15:40 √ость

«адержка более 7 часов без объ€снени€ причин. »нформаци€ о провозе багажа и ручной клади на сайте и в билетах не соответствует действительности. Ќикому не советуем пользоватьс€ и сами больше полетим red wings

ќтветить
30.07.19 15:37 √ость

ќбъ€вл€ли задержку рейса каждый час, в результате ещЄ не улетели, 8 часов сидим в аэропорту, рейс wz 127 в —очи 30.07.2019. ¬ полной неизвестности

ќтветить
30.07.19 14:59 √ость

Ёто просто вопиюща€ задержка рейса! ”же 6 часов сидим в аэропорту и пытаемс€ улететь в —очи. ќтпуск больше никогда не будет начинатьс€ с Red Wings

ќтветить
30.07.19 14:35 ≈лена √ость

ƒобрый день, не подскажете, сколько кг модно в один чемодан на двоих человек в этой авиакомпании? —пасибо

ќтветить
28.07.19 11:58 √ость

ќчень плоха€ компани€, не корм€т хот€ пишут питание бесплатное, все гр€зное. ќдним словом не советую обсалютно св€затс€ с ними. ќни сволочи!!!

ќтветить
26.07.19 20:12 √остьЌаталь€

”жасно!«адержали на 1,5 часа и рассадили всю семью по разным местам!😡ѕричЄм в билетах были вместе,а на посадку когда шли,вз€ли и рассадили.ѕол самолета так рассадили,ругаютс€ все.

ќтветить
26.07.19 16:03 √ость

ѕавел : ƒоброй ночи! —егодн€ летел рейсо WZ308 —имферополь-ћосква, рейс задержали на 3 часа, из за этого не успел на общественный транспорт чтобы доехать до дома. Ѕыл вынужден вызвать такси. ѕрошу возместить проезд от аэропорта до дома! Ќе возмест€т, даже и не надейтесь.  ак, впрочем, и любой другой перевозчик.

ќтветить
26.07.19 16:00 √ость

√ость : Ќикогда не летайте этой авиакомпанией! ¬се платное! ’очешь зарегистрироватьс€ онлайн - плати! ’очешь приехать заранее в аэропорт и зарегистрироватьс€ зан€в более менее нормальное место - плати! Ќе хочешь платить - "наша система сама распределить вас, € не могу посадить вас по вашему желанию, пересадка платна€". ѕоэтому сидите на последнем р€ду и это с учЄтом того, что специально приехали к началу регистрации. Ћетели —очи - ћосква. ƒавно летаю, ни разу с таким не сталкивалась. “о есть если летишь с ребЄнком, то возможно вас посад€т в разные концы самолЄта. ƒа, авиакомпании зарабатывают деньги, что ж вы не удивл€етесь, что сама перевозка платна€?

ќтветить
26.07.19 12:29 ћари€

ѕлатна€ регистраци€((((( Ёто чтобы мать сидела р€дом с ребенком, нужно заплатить деньги! ћолодцы ничего не скажешь(((

ќтветить
26.07.19 11:35 “ать€на

ƒобрый день, ’отела оставить отзыв о работе службы возврата денежных средств при отмене рейса. 1. Ќачалось с того, что рейс отменили, и мне пришлось доплатить около 1000 руб. за покупку билета другой авиакомпании, хот€ планировала поездку заранее и хотела сэкономить; 2. Ќаписала за€вление на возврат, периодически звонила в авиакомпанию, уточн€€ когда придут мои денежные средства по возврату. —казали: в течение 30 –јЅќ„»’ дней, не календарных. »нтересно, почему € должна терпеть подобные неудобства? Red Wings, наверное, мои деньги нужнее, чем мне; 3. ѕо истечению 2-х мес€цев терпение кончилось и € решила вз€ть быка за рога и все таки добитьс€ результата: позвонила и оставила повторную за€вку, обещали на следующий день перезвонить и сообщить информацию... иии.... никто не перезвонил; 4. ѕозвонила через сутки повторно, мне сообщили, что вчерашн€€ за€вка нигде не зарегистрирована, соответственно никто ничего не делал, мен€ это, м€гко говор€, уже разозлило, € записала номер оператора и ее им€. ќператор по имени ¬ера обещала мне перезвонить на следующий день, Ђобожаюї Red WingsЕ 5. », действительно, мне перезвонили через сутки, сказали, что мои деньги скоро ко мне придут. ѕеревод совершен. ѕонадобилось 2 мес€ца и несколько за€вок (1 письменна€ и 5 звонков), чтобы вернуть свои деньги.

ќтветить
26.07.19 8:42 √ость

√остю от 25.07.2019, который не смог сразу улететь в —анкт-ѕетербург! Ќе знаешь не говори глупости, самолЄт скотч первого раза! ќн специально пролетел над полосой, чтобы с вышки посмотрели, в бинокль, что все стойки выпущены, это международные правила, не надо быть диванным экспертом! » чтобы ты приземлилс€ не по част€м, а целый и не вредимый, так как командир хотел убедитьс€, что все с шасси в пор€дке, движки работали, крыль€ на месте, а это самое главное!!! » не говорите больше глупостей, за умного сойдЄте!)

ќтветить
25.07.19 22:59 √ость

ƒобрый вечер! ¬опиющее безобразие!!! –ейс “иват -—-ѕетербург мало того что отложили вылет, вместо 13-15 до 17-30, так еще и вылет перенесли из “ивата в ѕодгорицу. ƒва часа добиратьс€ от “ивата на автобусе! ’орошо еще автобус организовали дл€ доставки пассажиров!» там посто€нно переносили несколько раз! ”летел только сейчас в 21-44 по местному времени. ѕрибудет в ѕитер поздно ночью, вместо обещанного 17-20 времени!! »нформацию пассажирам о вылете никто не мог сказать.

ќтветить
25.07.19 8:10  рым

25.07.19 рейс из —имферопол€ в ѕитер задерживают на 6 часов. Ќикто ничего не объ€сн€ет. ƒали бутылку воды

ќтветить
24.07.19 20:49 √ость

Ќикогда не летайте этой авиакомпанией! ¬се платное! ’очешь зарегистрироватьс€ онлайн - плати! ’очешь приехать заранее в аэропорт и зарегистрироватьс€ зан€в более менее нормальное место - плати! Ќе хочешь платить - "наша система сама распределить вас, € не могу посадить вас по вашему желанию, пересадка платна€". ѕоэтому сидите на последнем р€ду и это с учЄтом того, что специально приехали к началу регистрации. Ћетели —очи - ћосква. ƒавно летаю, ни разу с таким не сталкивалась. “о есть если летишь с ребЄнком, то возможно вас посад€т в разные концы самолЄта.

ќтветить
23.07.19 16:21 √ость

«а 23 часа до вылета на сайте все места забронированы. Ѕрали билеты еще в апреле. „то делать в этой ситуации? ¬ылет завтра.

ќтветить
23.07.19 12:49 јлександр

1. Ќесправедливое правило, что не могу купить 10 кг багаж за менее, чем сутки до вылета - а только 23 кг! ѕросто способ выманивани€ денег. ¬ итоге переплатил лишние 1200 р (2700 вместо 1500). 2. Ѕилет из Ѕелграда в ћоскву стоил от 9-14 т.р. и выше, без багажа. Ќаверное, за эти деньги можно включить питание? Ќе удивлюсь, если на рейсках, где питание и предоставл€етс€, нет веганского меню. 3. “о, что было предоставлено - хуже некуда, какой-то бисквит за 5 рублей, сплошь состо€щий из сахара. 4. ѕилот на рейсе Ѕелград-ћосква 22.07.2019 не то, что-по английски, по-русски оставл€л сообщени€ так, что ничего не пон€ть было. ќн торопилс€, или у него была еда в рту? 5. ∆урнал на борту был отличный. — удовольствием пролистали весь. ћало рекламы и мусорных статей. »того: ѕровели ребрендинг, а качество услуг, похоже, осталось на уровне колхоза.

ќтветить
20.07.19 14:50 √ость

ѕосле сдачи багажа на стойке регистрации:Ѕагаж улетел,а пассажиры не были допущены на борт ввиду окончании посадки(за10 мин до вылета, трап был на месте), работник на месте пасадки отправила забирать багаж, который погрузили в самолЄт. ’очетс€ надеетс€ что багаж найдЄтс€ в пункте назначени€!

ќтветить
17.07.19 8:50 arealy

ѕавел : ƒоброй ночи! —егодн€ летел рейсо WZ308 —имферополь-ћосква, рейс задержали на 3 часа, из за этого не успел на общественный транспорт чтобы доехать до дома. Ѕыл вынужден вызвать такси. ѕрошу возместить проезд от аэропорта до дома! ≈сли вы не отзоветесь, мы напишем в —портлото.

ќтветить
17.07.19 3:51 ѕавел

ƒоброй ночи! —егодн€ летел рейсо WZ308 —имферополь-ћосква, рейс задержали на 3 часа, из за этого не успел на общественный транспорт чтобы доехать до дома. Ѕыл вынужден вызвать такси. ѕрошу возместить проезд от аэропорта до дома!

ќтветить
16.07.19 20:00 ≈вгений

ѕунктуальность отсутствует.

ќтветить
16.07.19 16:22 ќльга

упила билет на перелет данной авиакомпанией ,специально выбирала ночной рейс,чтобы уже рано утром быть в —очи,при оформлении билета нав€зывают страховку стоимостью 350 рублей от которой невозможно отказатьс€. —мирилась ,оплатила билеты,но спуст€ несколько дней мне приходит смс-сообщении о том ,что мой рейс перенесен практически Ќј —”“ » ѕќ«∆≈ ! ’орошо ,что покупала билет более чем за мес€ц до путешестви€ ,поэтому было врем€ разобратьс€ с данной ситуацией. ћои звонки в колл-центр авиакомпании не увенчались успехом,автооотвечик сообщает врем€ ожидани€,и после 10-15 минут ничего не происходит. ѕоддержка в официальной группе ¬контакте тоже оставл€ет желать лучшего,на сообщени€ отвечают односложно,прос€ написать на их почту,а на некоторые уточнени€ и вовсе не дают ответа. — горем пополам оформила за€вку на вынужденный возврат денежных средств по причине переноса рейса,на мою за€вку мне ответили через пару часов ,сказав ,что деньги будут возвращены на мою банковскую карту в течение 10 дней. ѕо прошествии этого времени деньги не были мной получены,повторно написала в тех.поддержку с просьбой предоставлени€ информации по моей за€вке. ¬ итоге в этот же день выслали мне квитанцию о возврате ,так же оформленную этим же числом. “о есть если бы € не била тревогу ,то деньги и вовсе бы ко мне не вернулись в течение долгого времени. Ќо на мое счастье возврат поступил на карту через 2 дн€ после этого разговора. —пасибо авиакомпании хот€ бы за это ,потому что многие люди ждут свои средства в течение нескольких мес€цев. ¬ любом случае никогда больше не св€жусь с –ед ¬ингс и никому не советую ,поберегите свои нервы.

ќтветить
13.07.19 20:13 √ость

ѕрилетела сегодн€ (13 июл€ 2019 г) компанией Red Wings рейс WZ9258 из –имини в аэропорт ƒомодедово. ¬ аэропорту –имини мне наклеили на чемодан этикетку "fragile" по моей просьбе, тк в багаже находились хрупкие вещи. ѕри выдачи багажа € на месте чемодан не проверила, тк было доверие, что все-таки, к моей личной собственности отнесутс€ бережно.  онечно же, внешне багаж выгл€дел хорошо. „ехол € не снимала в аэропорту. ѕо приезду домой, сн€в чехол, с ужасом увидела порчу моего имущества! » это при том, что мой багаж с этикеткой должны были аккуратно доставить! ‘ото приложила! ѕлохо работаете, реб€та!

ќтветить
12.07.19 13:32 √ость

ак оплатить доп багаж

ќтветить
09.07.19 8:10 √ость

сказать что мы в шоке ! ничего не сказать никогда даже если это будет даром не полечу этой компанией. ¬чера вылет москва-новосибирск перенос€т —ћ— на 4 часа . ѕотом звон€т что нет летим по расписанию до вылета 50 минут. ! сдали билет улетели другой компанией из Ўереметьево.

ќтветить
07.07.19 12:38 јвиаэксперт

√ость : 05.07.19 рейс 306 из —имферопол€ в ƒомодедово уже задержали на 6 часов, телефон представительства –ед ¬ингс не отвечает , работает автоответчик. ¬сем наплевать на пассажиров Ќет смысла звонить в авиакомпанию. ≈сли происходит задержка вылета - она в курсе и работает над тем, чтобы вас как можно быстрее отправить. Ќе отвлекайте людей от работы. «вонок никак не может ускорить ремонт самолета или прилет его из предыдущего аэропорта. ѕотому самое правильное в такой ситуации - ожидать начала посадки.

ќтветить
07.07.19 12:31 јвиаэксперт

√ость : –ейс 308 симферополь-москва. «адержка на час. ƒаже не сообщили. Ќи на почту, ни по смс. ћолчком выдали талон с другим временем. ’от€ на табло висело прежнее врем€. “олько сейчас объ€вили. ќ оперативных задержках оповещают на табло аэропорта. ѕо почте и в —ћ— оповещают о заранее планируемых.

ќтветить
06.07.19 21:10 √ость

–ейс 308 симферополь-москва. «адержка на час. ƒаже не сообщили. Ќи на почту, ни по смс. ћолчком выдали талон с другим временем. ’от€ на табло висело прежнее врем€. “олько сейчас объ€вили.

ќтветить
05.07.19 19:42 √ость

05.07.19 рейс 306 из —имферопол€ в ƒомодедово уже задержали на 6 часов, телефон представительства –ед ¬ингс не отвечает , работает автоответчик. ¬сем наплевать на пассажиров

ќтветить
04.07.19 20:31 Ћюдмила

омпани€ оставл€ет желать лучшего. –ейс перенесли в св€зи с неисправность самолета.  омнату отдыха пришлось требовать. √рубое общение с клиентами. ≈сли честно, то больше никогда не буду рассматривать данную компанию.

ќтветить
04.07.19 17:15 мари€

ѕутешествовала со свои ребенком 5лет.” нас на двоих был один чемодан весом 27.5 кг.¬ аэропорту ƒаламана нам отказали в регистрации данного багажа,ссыла€сь на то ,что багаж должен весить не больше 23 кг,на мои аргументы ,что нас двое и наш багаж весит не больше 30 кг,остались неуслышаны.¬ итоге пришлось 4 кг забирать в ручную кладь.ƒо этого никогда не было проблем в провозе багажа в другиз авиакомпани€х.–азочарована в этой авиакомпании,не рекомендую

ќтветить
02.07.19 16:22 √ость

arealy : наталь€ : ѕодскажите, будет ли отмена моего рейса ћосква-ћурманск на 12 августа 2019 г. є билета 309 6128420126???? —оседей по подъезду тоже об этом спрашивали?—оседи скорее всего в курсе событий,но не скажут ничего из принципа.—ама а/к объ€витс€ на горизонте и сообщит об изменени€х,если они будут.—ледите за вылетами самолетов –¬ из ћосквы в ћурманск.ƒл€ собственного интереса.

ќтветить
02.07.19 13:25 arealy

наталь€ : ѕодскажите, будет ли отмена моего рейса ћосква-ћурманск на 12 августа 2019 г. є билета 309 6128420126???? —оседей по подъезду тоже об этом спрашивали?

ќтветить
02.07.19 12:59 наталь€

ѕодскажите, будет ли отмена моего рейса ћосква-ћурманск на 12 августа 2019 г. є билета 309 6128420126????

ќтветить
30.06.19 19:32 √ость

„ел€бинск-“урци€.30.06.2019.рейс 5049 «адержка на 6 часов. ѕилот не прошЄл таможню. „то за бред , как вы набираете персонал , то есть сперва продаЄте билеты , после у вас персонал таможню проходит . ”жасна€ авиакомпани€ ,боже упаси , ещЄ лететь этой компанией . Ёто не первый случай за последний мес€ц , на их счету это 6 задержка , от 6 до 15 часов .

ќтветить
30.06.19 18:52 јльберт

ј после комментарии ещЄ и Wi-Fi отключили(((

ќтветить
30.06.19 18:42 јльберт

”жасссс, никому не советую. ќтменили посадку на5 часов, отношение скотское

ќтветить
29.06.19 8:39 ≈лена

17.06. 19г. ѕри перелете ћармарис- –остов-на-ƒону у чемодана оторвали колесо, составили акт, сказали ждать. —колько и кто позвонит неизвестно, как быть?

ќтветить
26.06.19 13:46 √ость

”важаемые пассажиры авиакомпании –ед ¬ингс. ѕеред тем, как воспользоватьс€ услугами авиаперевозок, внимательно читайте всю информацию на официальном сайте. Ёто касаетс€ особенно вечно голодных! ≈сли вы летите чартерным рейсом, то питание определено вашим туроператором.

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
—ообщени€ 165 - 214 из 9764
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/192.html 192 1 1