–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.07.18 2:13 »рина

—идим в ¬арне, ждем самолет, который должен был вылететь из —анкт-ѕетербурга в 18.45. Ќаш рейс запланирован был на 23.05. ќ задержке рейса никого не предупредили, хот€, то что самолет не вылетел из —ѕб, было очевидно. ¬ ¬арне прошли регистрацию соответственно за€вленному времени вылета, т.е. обратно в город уже не вернешьс€, и тишина. Ќи один представитель авиакомпании –ед ¬ингз так и не €вилс€ с извинени€ми и объ€снени€ми.

ќтветить
03.07.18 22:14 √ость

ѕодскажите, на сайте написано, что с тарифом лайт можно пронести багаж с габаритами высотой не больше 20 см, т.е. даже обычную лЄгкую спортивную сумку с высотой 30 см не пронести, надо будет 2500 доплачивать?

ќтветить
03.07.18 11:47 √ость

јлекс, € всего 2 раза летал –ед ¬ингс и оба раза никаких проблем с "посадить семью р€дом" не возникало. ћожет быть имеет смысл регистрироватьс€ не к тому времени, когда это уже сделали почти все пассажиры?

ќтветить
03.07.18 11:05 јлекс

”же несколько раз св€зывалс€ с этой "компанией",сервисы "ќн-Ћайн" регул€рно с "геморроем"!Ќи разу не получилось посадить всю семью р€дом!!!

ќтветить
02.07.18 20:22 √ость

ћари€ : Red Wings - худша€ авиакомпани€, услугами которой мне приходилось пользоватьс€. ѕродава€ билеты класса Light, которые не включают в себ€ место багажа, при регистрации авиакомпани€ требует от вас оплатить провоз ручной клади.  ак они это делают? ” стойки стоит рамка, котора€ заведомо значительно меньше отделени€ дл€ ручной клади в самолете. ≈сли ваша сумка или чемодан не вход€т туда, у вас не остаетс€ иного выбора, как платить им деньги (в данном случае 2500 рублей за место багажа). Ќеважно, что с этим чемоданом вы посто€нно летаете как с ручной кладью. ѕримечательно, что на обратном пути этот же чемодан, будучи даже чуть т€желее, прошел как ручна€ кладь. ѕотому что его размеры и вес соответствовали требовани€м. “аким образом, авиакомпани€ просто внаглую грабит своих клиентов. ќбратный рейс без какого-либо предупреждени€ был задержан на час. Ѕортпроводники действительно не так дружелюбны как в других авиакомпани€х, сервис хуже чем везде. Ќикогда больше не воспользуюсь их услугами. лючева€ фраза: "ѕотому что его размеры и вес соответствовали требовани€м".

ќтветить
02.07.18 20:18 √ость

√остьденис : ќтставил в кармане кресла планшет, обратно по трапу подн€тс€ не дали, сказали вам принесут. ¬ месте получени€ багажа, обратилс€ в розыск, зразу дали номер сотового представител€ компании, позвонил, сказали ждите! ∆дал 1 час 20 минут. » это сочи во врем€ чемпионата. Ќе забывайте вещи!ј надо было сразу кинутьс€?

ќтветить
02.07.18 20:15 √ость

√ость : ѕриобрели билеты с ручной кладью на сайте самой авиакомпании. — габаритами 55/40/20, Ќо по прибытии в аэропорт оказалось что размеры должны быть меньше, и сумка была отправлена в багаж за 2500 рублей, и 200 услуги.  оторую в итоге еще и благополучно порвали. —пасибо хоть не потер€ли. бортпроводники с гнусными лицами, (видимо там такое же отношение к ним как и клиентам) пошарпанный самолет, капающа€ с потолка вода на головы пассажирам, бешенна€ тр€сучка весь полет, вскрики пассажиров во врем€ посадки, потому что не покидало ощущение что это корыто сейчас грохнетс€, и создавалось впечатление что пилот, посто€нно перевозит дрова, а тут ему случайно доверили людей, либо он думал что он находитс€ в авиасимул€торе. ’от€ не знаю может он справл€лс€ как мог, а все это было из за самолета который давно пора сдать на металлолом. –едкие аплодисменты в конце полета, реально человек шесть, мен€ поразили, наверное они были истерические. јвиакомпании Redwings желаю благополучно закрытьс€, пока не одно из ваших корыт не грохнулось. —пасибо за испорченное окончание отпуска. ѕомен€йте информацию по багажу на сайте, раз она не соответствует действительности. » больше никогда ни при каких услови€х € с вами не полечу... ѕолностью согласна!!! ќбслуживающий персонал - хамло! Ќа стойке регистрации девушка €вно не знает правила этикета. Ќормы багажа на сайте и на стойке разные, никогда бы не полетела на red Wings, если бы не идеально удобное врем€ вылета. «а что поплатилась доплатой за багаж (в итоге сумарно отдала столько, сколько могла бы отдать за билет аэрофлот или с7, и долетела бы комфортно, с багажом, да ещЄ бы и денег осталось) Ќо увы, летела € на самом последнем р€ду, на проходе, у туалета "прекрасного" самолЄта Red Wings. ”читыва€ что сутки не спала, и мечтала поспать хот€ бы 2 часа, но естественно из-за узких р€дов, мен€ посто€нно толкали, задевали, наступали, даже cтюардессы, которые даже не считали нужным извинитьс€. „то говорить о том, насколько был некомфортен полет. —амолЄт тр€сло так, что мне, с достаточно большим опытом перелЄтов, и полным отсутствием какого-либо беспокойства в небе, несколько раз было реально очень страшно. —амолЄт нуждаетс€ в косметическом ремонте, кресла хуже чем в старом автобусе, на спинках кресел торчат железки, об которые очень больно режутс€ коленки. —пасибо что живой. я считаю насто€щим воровством отдать заплаченную сумму за это вот. я понимаю, что авиакомпани€ €вно даже близко не заботитс€ о своЄм имидже и сервисе, поэтому этот отзыв дл€ тех, кто ещЄ не летал с Red Wings, пожалуйста, не стоит!≈сли не удалось нае...ть сотрудника на стойке регистрации, то и самолЄт, и проводники,и пилот √......”же где-то слышали.

ќтветить
02.07.18 20:10 √ость

ћадина ’асаева : ƒобрый день! ѕару дней назад € вылетала из ћосквы с аэропорта ƒомодедово .–ейс 245 ћосква ћахачкала .Ќасколько же € была удивлена хамству диспетчеров ,которые регистрировали на этот рейс .¬о первых они регистрировали долго ,чем задерживали людей .¬о вторых с каких пор за ручную кладь ,котора€ не доходила 10кг они взымают 2500 ,как за багаж .¬ моей сумке было от силы 6-7 кг .» вылета€ с ћахачкалы в ћоскву мен€ пропустили .ј с ћосквы в ћахачкалу нет .ѕри том ,что € не приобретала новые вещи и ездила на деловую встречу .’амство этой девушки ,котора€ отказывалась мне выдавать билет ,ранее купленный электронно.ќна в буквальном смысле орала ,грубила .» говорила значит вы не летите , ничего не знаю .я вам не выдам билет .ќна принудила мен€ оплатить эти 2500 .“ак ,как € могла опоздать на посадку ,вы€сн€€ отношени€ с этой особой .я оплатила и пошла дальше .Ќо моим возмущением нет предела .–анее летала и никогда не зачечала такого отношени€.я очень часто бываю в перелЄтах .я себе пообещала ,что больше ноги моей не будет на этом самолЄте ,ваших авиалиний. —ерьЄзна€ компани€ ,не ожидала € такого отношени€ .ћен€ в пр€мом смысле обобрали !!!!!Ќи за что !!!!я требую ,чтобы вернули мои деньги ,полученные не законно !!!» чтобы эта особа понесла наказание!¬ администрацию аэропорта обращайтесь. ” авиакомпании нет сотрудников на стойке регистрации.

ќтветить
02.07.18 8:00 √остьденис

ќтставил в кармане кресла планшет, обратно по трапу подн€тс€ не дали, сказали вам принесут. ¬ месте получени€ багажа, обратилс€ в розыск, зразу дали номер сотового представител€ компании, позвонил, сказали ждите! ∆дал 1 час 20 минут. » это сочи во врем€ чемпионата. Ќе забывайте вещи!

ќтветить
02.07.18 1:46 √ость

ѕыталс€ зарегистрироватьс€ онлайн ровно за 24 часа, свободных Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ’ мест нет, только за доплату. ѕросто развод. Ќе пон€тно, почему при покупке билетов не информируют. ѕросто се ужасно. ¬первые встречаю такое. Ќе рекомендую эту авиакомпанию дл€ перелета.

ќтветить
01.07.18 20:31 √ость

ƒимм : ”жасна€. ѕоставл€лово на сайте. –егистраци€ на рейс на англ.€зыке дл€ российских людей. » выбор места платный 199р, иначе если хочешь бесплатное место, регьс€ в аэропорту. –ади интереса зашел на сайт ред вингс. ќн лайн регистраци€ на русском.

ќтветить
01.07.18 13:06 ƒимм

”жасна€. ѕоставл€лово на сайте. –егистраци€ на рейс на англ.€зыке дл€ российских людей. » выбор места платный 199р, иначе если хочешь бесплатное место, регьс€ в аэропорту.

ќтветить
01.07.18 10:40 ≈лена

ƒл€ мен€ было шоком узнать, что теперь электронна€ регистраци€ на рейс - платна€!, Ќебольшие деньги, конечно, 199 рублей, но за что? «а то, что мы облегчаем жизнь сотрудникам и не занимаем их врем€ оформлением? Ѕред какой-то! ј за пользованием туалетом на борту таксу еще не ввели? ƒарю вам идею, пользуйтесь

ќтветить
30.06.18 18:31 ћадина ’асаева

ƒобрый день! ѕару дней назад € вылетала из ћосквы с аэропорта ƒомодедово .–ейс 245 ћосква ћахачкала .Ќасколько же € была удивлена хамству диспетчеров ,которые регистрировали на этот рейс .¬о первых они регистрировали долго ,чем задерживали людей .¬о вторых с каких пор за ручную кладь ,котора€ не доходила 10кг они взымают 2500 ,как за багаж .¬ моей сумке было от силы 6-7 кг .» вылета€ с ћахачкалы в ћоскву мен€ пропустили .ј с ћосквы в ћахачкалу нет .ѕри том ,что € не приобретала новые вещи и ездила на деловую встречу .’амство этой девушки ,котора€ отказывалась мне выдавать билет ,ранее купленный электронно.ќна в буквальном смысле орала ,грубила .» говорила значит вы не летите , ничего не знаю .я вам не выдам билет .ќна принудила мен€ оплатить эти 2500 .“ак ,как € могла опоздать на посадку ,вы€сн€€ отношени€ с этой особой .я оплатила и пошла дальше .Ќо моим возмущением нет предела .–анее летала и никогда не зачечала такого отношени€.я очень часто бываю в перелЄтах .я себе пообещала ,что больше ноги моей не будет на этом самолЄте ,ваших авиалиний. —ерьЄзна€ компани€ ,не ожидала € такого отношени€ .ћен€ в пр€мом смысле обобрали !!!!!Ќи за что !!!!я требую ,чтобы вернули мои деньги ,полученные не законно !!!» чтобы эта особа понесла наказание!

ќтветить
28.06.18 0:23 √ость

√ость : ѕри онлайн-регистрации отсутствует возможность зарегистрироватьс€ без выбора платного места. ¬се места либо "зан€ты", либо платные! ‘у фу! Ќи в одной другой авиакомпании такого бреда нет. –азачаровали.  лиентоориентированность по-русски.

ќтветить
28.06.18 0:21 √ость

ќтвратительно. —тали брать деньги за онлайн регистрацию. ћелочно и не солидно. √орите в аду, жлобы. неужели те 10-15 тыс€ч что вы заработаете на онлайн регистрации сто€т репутации? ћелочно очень, господа. Ќикогда больше не полетим с –ед ¬ингс... принципиально.

ќтветить
27.06.18 19:19 √ость

ѕри онлайн-регистрации отсутствует возможность зарегистрироватьс€ без выбора платного места. ¬се места либо "зан€ты", либо платные! ‘у фу!

ќтветить
27.06.18 16:21 я

ќтвратительно. «адержка рейса на 2 дн€. — авиакомпании звон€т, предупреждают, а обратный звонок, чтобы уточнить- ожидайте 30 минут дл€ св€зи с оператором. ¬ авиакассе информации о задержке рейса нет и тоже не могут дозвонитьс€ ¬ –ед ¬ингс... Ќу и онлайн регистраци€ просто убила- 199 руб.- такого € больше нигде не встречал.

ќтветить
27.06.18 10:51 √ость

Ћетели с семьей (3 человека) в билетах написано- без багажа, но в турфирме сказали, что на троих багаж до 30 кг как бы включЄн в стоимость билетов. Ѕагаж был 23 кг. ¬ итоге ¬ одном аэропорту пришлось оплатить 2500 за багаж, а когда летели обратно и багаж стал весить 29 кг никто никакую оплату за него не попросил. ¬опрос: нужно ли было оплачивать багаж?

ќтветить
26.06.18 18:52 ћари€

¬ дополнение к прошлому отзыву: он-лайн регистраци€ на рейс не работала, оп€ть же без какого-либо предупреждени€ или объ€снени€ причин

ќтветить
26.06.18 18:49 ћари€

Red Wings - худша€ авиакомпани€, услугами которой мне приходилось пользоватьс€. ѕродава€ билеты класса Light, которые не включают в себ€ место багажа, при регистрации авиакомпани€ требует от вас оплатить провоз ручной клади.  ак они это делают? ” стойки стоит рамка, котора€ заведомо значительно меньше отделени€ дл€ ручной клади в самолете. ≈сли ваша сумка или чемодан не вход€т туда, у вас не остаетс€ иного выбора, как платить им деньги (в данном случае 2500 рублей за место багажа). Ќеважно, что с этим чемоданом вы посто€нно летаете как с ручной кладью. ѕримечательно, что на обратном пути этот же чемодан, будучи даже чуть т€желее, прошел как ручна€ кладь. ѕотому что его размеры и вес соответствовали требовани€м. “аким образом, авиакомпани€ просто внаглую грабит своих клиентов. ќбратный рейс без какого-либо предупреждени€ был задержан на час. Ѕортпроводники действительно не так дружелюбны как в других авиакомпани€х, сервис хуже чем везде. Ќикогда больше не воспользуюсь их услугами.

ќтветить
25.06.18 23:00 √ость

ќтлична€ автокомпани€!  омфортабельные , новые самолЄты ! ќтзывчивый , внимательный персонал!

ќтветить
25.06.18 10:36 √ость

Ћетим из ћосквы в Ќовосибирск. ѕри онлайн-регистрации отсутствует возможность зарегистрироватьс€ без выбора платного места. ¬се места либо "зан€ты", это примерно 2\3 салона, либо только за деньги. ƒумаю, что это сознательно сделано. ‘актически нав€зана дополнительна€ платна€ услуга. ќчень не люблю такие вещи, особенно если учесть, это пр€мо запрещено законом. ѕока, до полета, ставлю 2.

ќтветить
22.06.18 3:05 ќльга

21.06.18. –ейс откладывали три раза - задержан на 7 часов, что дальше неизвестно ждЄм.

ќтветить
22.06.18 0:18 √ость

”жаснейша€ авиакомпани€, высадили из самолета по причине тех неисправности, рейс спб симферополь откладывали каждый час на прот€жении 6 часов, затем полтора часа посадка, представители авиакомпании так и не по€вились, в самолете просидели ещЄ 2 часа, ни еды ни напитков, ужас, много семей с маленькими детьми, кошмар!!! ѕоследний раз пользуемс€ услугами этой авиакомпании , в итоги улетели на том же самолете который был неисправен!!!

ќтветить
21.06.18 12:36 √ость

ѕриобрели билеты с ручной кладью на сайте самой авиакомпании. — габаритами 55/40/20, Ќо по прибытии в аэропорт оказалось что размеры должны быть меньше, и сумка была отправлена в багаж за 2500 рублей, и 200 услуги.  оторую в итоге еще и благополучно порвали. —пасибо хоть не потер€ли. бортпроводники с гнусными лицами, (видимо там такое же отношение к ним как и клиентам) пошарпанный самолет, капающа€ с потолка вода на головы пассажирам, бешенна€ тр€сучка весь полет, вскрики пассажиров во врем€ посадки, потому что не покидало ощущение что это корыто сейчас грохнетс€, и создавалось впечатление что пилот, посто€нно перевозит дрова, а тут ему случайно доверили людей, либо он думал что он находитс€ в авиасимул€торе. ’от€ не знаю может он справл€лс€ как мог, а все это было из за самолета который давно пора сдать на металлолом. –едкие аплодисменты в конце полета, реально человек шесть, мен€ поразили, наверное они были истерические. јвиакомпании Redwings желаю благополучно закрытьс€, пока не одно из ваших корыт не грохнулось. —пасибо за испорченное окончание отпуска. ѕомен€йте информацию по багажу на сайте, раз она не соответствует действительности. » больше никогда ни при каких услови€х € с вами не полечу... ѕолностью согласна!!! ќбслуживающий персонал - хамло! Ќа стойке регистрации девушка €вно не знает правила этикета. Ќормы багажа на сайте и на стойке разные, никогда бы не полетела на red Wings, если бы не идеально удобное врем€ вылета. «а что поплатилась доплатой за багаж (в итоге сумарно отдала столько, сколько могла бы отдать за билет аэрофлот или с7, и долетела бы комфортно, с багажом, да ещЄ бы и денег осталось) Ќо увы, летела € на самом последнем р€ду, на проходе, у туалета "прекрасного" самолЄта Red Wings. ”читыва€ что сутки не спала, и мечтала поспать хот€ бы 2 часа, но естественно из-за узких р€дов, мен€ посто€нно толкали, задевали, наступали, даже cтюардессы, которые даже не считали нужным извинитьс€. „то говорить о том, насколько был некомфортен полет. —амолЄт тр€сло так, что мне, с достаточно большим опытом перелЄтов, и полным отсутствием какого-либо беспокойства в небе, несколько раз было реально очень страшно. —амолЄт нуждаетс€ в косметическом ремонте, кресла хуже чем в старом автобусе, на спинках кресел торчат железки, об которые очень больно режутс€ коленки. —пасибо что живой. я считаю насто€щим воровством отдать заплаченную сумму за это вот. я понимаю, что авиакомпани€ €вно даже близко не заботитс€ о своЄм имидже и сервисе, поэтому этот отзыв дл€ тех, кто ещЄ не летал с Red Wings, пожалуйста, не стоит!

ќтветить
20.06.18 23:20 “ать€на

Ќа сколько задержали рейсRed Wings, WZ123 в —очи

ќтветить
20.06.18 14:37 √ость

как сдать невозвратные билеты?

ќтветить
19.06.18 19:12 јли€

ѕри взлЄте было страшно 😱,мы летели на аэробусе . Ќепон€тные узкие сидени€ .ѕо сравнению с другой российской компанией очень легка€ машина и на первый взгл€д небезопасна€ .Ќе хотела бы лететь с ними .

ќтветить
19.06.18 18:29 √ость

ƒина. Ќикто из бортпроводников не об€зан затаскивать ваши огромные баулы на полку. —ами надрыватьс€ не хотите,а других просите!

ќтветить
19.06.18 13:45 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! „то за проблемы с рейсом WZ9603 ћосква-јнтали€ (ƒомодедово)??? ¬ылет должен был в 10.00, потом задержка до 16.45, далее до 13.22, потом в 14.05, сейчас в 15.50!!! „то за издевательство???!!! –ейс чартерный, он не имеет расписани€. —оответственно выполн€етс€ по графику.  ак самолет будет готов его выполнить - так начнетс€ посадка.

ќтветить
19.06.18 12:24 √ость

ƒобрый день! „то за проблемы с рейсом WZ9603 ћосква-јнтали€ (ƒомодедово)??? ¬ылет должен был в 10.00, потом задержка до 16.45, далее до 13.22, потом в 14.05, сейчас в 15.50!!! „то за издевательство???!!!

ќтветить
19.06.18 9:26 ¬оркутинец

¬се более чем правильно: сработала сигнализаци€ о падении кабинного давлени€, выбросились маски. Ёкипаж прин€л решение о посадке в ближайшем аэропорту и начал снижение до безопасной дл€ дыхани€ высоты. ¬о врем€ снижени€ провели положенные проверки, и вы€снили, что разгерметизации нет, а кондиционирование работает - то есть, сигнализаци€ сработала ложно, а давление держитс€. Ќу и зачем, спрашиваетс€, после такого уточнени€ сажать на полпути? ћаски только назад в ниши позасовывать?

ќтветить
19.06.18 5:27 √ость

”жас от полета, не рекомендую никому. Ћетели рейс —очи - расно€рск самолет разваливалс€ в воздухе было ощущение. —амолет резко пошел в низ и вывалились кислородные маски , объ€вили, что разгерметизаци€ экстренно садимс€ в Ќовосибирске. ѕотом было еще интересней оказалось временна€ разгерметизаци€ и летим в  расно€рск.Ёто как? —амолет так тр€сло и качало, €вно было что то не так. персонал бегал по проходам как сумасшедший ¬ таком ужасе все летели еще час тридцать, потом начали посадку . ѕри посадке было ощущение что он ломаетс€ пополам ,был такой хруст. летели очень низко долго и весь полет мы летели низко то есть все таки что то не так было. ¬опрос почему нас не посадили в Ќовосибирске рисковали пассажирами? Ќаверное чтоб не афишировать свои проблемы. ”жас людей не описать и что мы все пережили, но слава богу сели и мы живы. ќт персонала ни каких объ€снений и ни где ни какой информации что случилось. √рустно что всем все равно на жизни людей, везде скрытие всего

ќтветить
18.06.18 21:27 Ќаст€

здравствуйте. ” мен€ вопрос: могу ли € провезти в ручной клади укулеле в чехле с двум€ ручками, как на рюкзаке? ћожет ли это считатьс€ за рюкзак или что то вроде?)) »ли мне все же придетс€ доплатить за нее, т.к. по высоте инструмент превышает порог допустимого

ќтветить
18.06.18 2:32 ∆анна Ћогунова

¬сЄ отлично

ќтветить
16.06.18 16:58 √ость

ќчень недовольны данной авиакомпанием, без лишних слов, больше не будем летать.

ќтветить
16.06.18 15:04 јлександр ¬икторович

упил билеты на семью в  алининград(билеты є3096135873916,17,18) на 31.05.2018. «а неделю сообщили о переносе рейса на 30.05. ѕозвонил, извинились, сообщили, что дл€ вынужденного возврата билетов, нужно сделать за€вку на сайте авиакомпании. 24.05.2018 это сделал. ¬ авиакомпании сообщили, что в течении 7 рабочих дней деньги вернут. “еперь сообщают, что в течении 30ти. ”стал писать на эл.почту авиакомпании и звонить на гор€чую линию. –ечь идет всего о 7,5 тыс€чах рублей!!! ќбещают решить вопрос и перезвонить, но в ответ тишина. ∆аль тратить врем€, но остаетс€ идти в суд. ”важаемый –ед ¬ингс, возможно ли решить этот вопрос в досудебном пор€дке?

ќтветить
15.06.18 16:00 јнтон

ќпоздание вылета больше 3-х часов. ¬идимо объединили 2 рейса из тюмени в сочи в один поздний. Ќарушили все планы. —амолет неопр€тный. Ќекомфортно.

ќтветить
14.06.18 23:42 ƒенис

“о, что есть отзывы выживших, говорит о надежности перевозчика.

ќтветить
14.06.18 22:45 јлиса

”жасно, сидим в ƒомодедово, через каждый час перенос€т на час позже. Ќе летайте этим перевозчиком.

ќтветить
13.06.18 16:42 √ость

Ёто ужас, а не авиакомпани€!!!! Ћюди не заказывайте у них билеты и тем более, не покупайте турпакет с этим перевозчиком! ¬чера летели рейсом 9603 в јнталью. ѕрошли эл регистрацию. ѕо приезду в аэропорт на стойке регистрации, сказали регистраци€ ваша отсутствует. ѕоказав посадочный и квиток об оплате, предложили новые места в разных концах самолета. ”жас. Ќикто даже и не извинилс€. –ейс задержан был на 6 часов!!!! Ќи воды, ни еды, ни извинений. Ќа стойке хам€т и крайних нет. Ћюди пишут на всех сайтах отзывы, которые ред вингс удал€ет и блокирует пользователей. »з нашего отел€ написано 5 отзывов и все удал€ютс€ через 15 мин! ’отите позитива, хорошего отношени€ к вам, то это не ваша авиакомпани€!!!!!

ќтветить
13.06.18 13:54 √ость

”же неделю пытаюсь дозвонитьс€ до колл центра по возврату билетов, а они все скидывают и благодар€т за терпение!!! Ќомер заказа 4302703. ѕросьба св€затьс€ со мной представителю авиакомпании 89153341054 ѕодробнее на ќтзовик: otzovik.com/review_6585457.html

ќтветить
13.06.18 10:26 √ость

’амское отношение сотрудников компании. Ћетели в июне 2018 года этой компанией бабушка с внучкой, мало того что в самолете их рассадили даже не р€дом, так еще и такое ощущение сложилось что им вообше наплевать на детей и пенсионеров и впринципе на туристов. ќсталс€ один негатив. Ќе советую пользоватьс€!!!!!!!!

ќтветить
13.06.18 7:47 √ость

Ќе летайте этой компанией, не жлобтесь заплатить больше, более дорогим перевозчикам и сбережете свое врем€ нервы. Ќадеюсь в –ед ¬инкс скоро обонкротитс€ чего и желаю, думаю от лица тех, кто сталкивалс€ с их недобросовестностью. Ѕольше не полечу этой авиакомпанией. ∆дущий более суток вылета. » за это не кто из сотрудников и руководства не понесет убытков. ѕустых вам самолЄтов! –ейс 442 »ркутск - ћосква

ќтветить
12.06.18 13:39 √ость€

ƒолжны были лететь из —имферопол€ в ћоскву в 21.15 11.05.2018, в итоге рейс задержан был до 03.20, потому что самолет летел из ћосквы в —имферополь, из —имферопол€ в ѕетербург (тот самый самолет, который вылетел в 18.40) и обратно в —имферополь.... операторы трубку берут только если ждать 15 минут... мне очень нравилась эта авиакомпани€, но это кошмар. ”величивайте кол-во самолЄтов и операторов, пожалуйста.

ќтветить
11.06.18 15:38 √ость

мы Ќа этом же рейсе только в —имферополе , должны были вылететь в 12, рейс перенесли на 18.40

ќтветить
11.06.18 10:45 √ость

ƒобрый день,без объ€снени€ причин отменили рейс —ѕЅ- раснодар на 13 июн€,кто теперь вернЄт деньги непон€тно.ƒозвонитс€ не возможно. Ёто не авиакомпани€ - а лохотрон.

ќтветить
11.06.18 3:30 √ость

–ед ¬ингс ќтвратительно!!!! —идим в ѕулково уже 8 час. –ейс wz 701 на —имферополь посто€нно переноситс€

ќтветить
10.06.18 12:52 ƒмитрий

ƒозвонитс€ в авиакомпанию, ожидание более 20 минут.

ќтветить
—ообщени€ 567 - 616 из 9666
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/182.html 182 1 1