–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.07.17 9:12 Hotabych

Eysmont14 : √ость : јвиаэксперт : √ость : –ейс —имферополь ћосква 18.07.2014 задержан на 10 часв!!!! ”важаемое руководство –ед ¬ингс попрыгайте со своими детьми в аэропорту 10 часов, а как прыгать, научит ”краина, там недалеко Ќе нужно прыгать, сидите и ждите пока самолет будет готов к вылету. Ќа неисправном вас везти никто на себ€ ответственность не возьмет. ј “”-204 не особо надежные и ломаютс€ часто, плюс их ремонтируют в основном своими силами, да и запчастей к ним нигде нет (в отличие от Ѕоингов и Ёйрбасов). да ладно врать-то. “” надЄжные самолЄты, а вот как раз бойнги и аэробусы - посмотрите на официальную статистику. » турбулентность у “” лучше, чем у тех же бойнгов.да ладно врать-то. “” надЄжные самолЄты, а вот как раз бойнги и аэробусы - посмотрите на официальную статистику. » турбулентность у “” лучше, чем у тех же бойнгов. “урбулентность у “” - это крутой показатель. ј еще у “” лучше ветер, грозы и даже атмосфера «емли - и та у “” лучше :) Ќе вижу повода €звить. Ќе все люди могут правильно выразить какие-либо технические особенности чего-либо. ј вы если пытаетесь на ветке давать советы и т.д, то наоборот должны что-то поправить, а не насмехатьс€ над человеком. ¬идимо старшим люд€м не удалось в процессе воспитани€ привить вам чувство элементарной этики. ј без него вам здесь не место. ќппонент видимо имел в виду характеристики устойчивости и управл€емости “у-204 в услови€х турбулентности, которые вли€ют на самочувствие пассажиров при неблагопри€тных €влени€х. ‘юзел€ж “ушек действительно очень хорошо "держит" самолет в устойчивом положении, причин€€ меньше неудобств при турбулентности. Ќет резких толчков и "падений" с потерей высоты. » это св€зано с конструктивными особенност€ми самолета. —оветские конструкторы всегда подходили к проектированию самолетов более ответственно. ѕри сравнении с ј320 “у-204 имеет больше плюсов в плане конструкции планера. ¬местимость самолетов не сильно отличаетс€. ” “у-204 базова€ вместимость - 210 чел, у ј320 - 180 чел. ” обоих по 2 двигател€. ћаксимальный взлетный вес у “у-204 100 -110 тонн, у 320 70-75 тонн (в зависимости от модификаций). –азмах крыльев тоже имеет немаловажное значение. ” “у 204 - 41 м, у ј320 - 34 м. ¬се эти отличи€ очень вли€ют на аэродинамические характеристики, а те в свою очередь на состо€ние пассажиров в полете. Ќа этом можно остановитьс€, так как даже на этом этапе уже можно сделать положительный вывод о преимуществах “у-204, а также всего семейства “у. ∆≈‘ ƒополню еще только то, что показатели живучести “у превышают показатели јirbus. ѕри сопоставимом количестве выпущенных самолетов “у и јirbus наверн€ка количество аварий “у было бы в разы меньше јirbus.

ќтветить
29.07.17 8:39 √ость

ƒобрый день! √де смотреть номер билета на маршрутной квитанции, не получаетс€ зарегистрироватьс€ онлайн!?

ќтветить
28.07.17 23:54 Eysmont14

√ость : јвиаэксперт : √ость : –ейс —имферополь ћосква 18.07.2014 задержан на 10 часв!!!! ”важаемое руководство –ед ¬ингс попрыгайте со своими детьми в аэропорту 10 часов, а как прыгать, научит ”краина, там недалеко Ќе нужно прыгать, сидите и ждите пока самолет будет готов к вылету. Ќа неисправном вас везти никто на себ€ ответственность не возьмет. ј “”-204 не особо надежные и ломаютс€ часто, плюс их ремонтируют в основном своими силами, да и запчастей к ним нигде нет (в отличие от Ѕоингов и Ёйрбасов). да ладно врать-то. “” надЄжные самолЄты, а вот как раз бойнги и аэробусы - посмотрите на официальную статистику. » турбулентность у “” лучше, чем у тех же бойнгов.да ладно врать-то. “” надЄжные самолЄты, а вот как раз бойнги и аэробусы - посмотрите на официальную статистику. » турбулентность у “” лучше, чем у тех же бойнгов. “урбулентность у “” - это крутой показатель. ј еще у “” лучше ветер, грозы и даже атмосфера «емли - и та у “” лучше :)

ќтветить
28.07.17 21:05 √ость

јвиаэксперт : √ость : –ейс —имферополь ћосква 18.07.2014 задержан на 10 часв!!!! ”важаемое руководство –ед ¬ингс попрыгайте со своими детьми в аэропорту 10 часов, а как прыгать, научит ”краина, там недалеко Ќе нужно прыгать, сидите и ждите пока самолет будет готов к вылету. Ќа неисправном вас везти никто на себ€ ответственность не возьмет. ј “”-204 не особо надежные и ломаютс€ часто, плюс их ремонтируют в основном своими силами, да и запчастей к ним нигде нет (в отличие от Ѕоингов и Ёйрбасов). да ладно врать-то. “” надЄжные самолЄты, а вот как раз бойнги и аэробусы - посмотрите на официальную статистику. » турбулентность у “” лучше, чем у тех же бойнгов.да ладно врать-то. “” надЄжные самолЄты, а вот как раз бойнги и аэробусы - посмотрите на официальную статистику. » турбулентность у “” лучше, чем у тех же бойнгов.

ќтветить
28.07.17 14:55 √ость

Ћетели из ѕерми в —очи 08.07.2017. ¬ылет 13:20 минута в минуту и долетели на 30 минут раньше. ¬ обратном направлении рейс задержали на 1:25, что не очень критично. ¬озмутило только то, что в аэропорту —очи были неполадки с табло) ¬ылет был в 14:10, посадка заканчиваетс€ за 20 мин до вылета, но за 20 мин мы еще сто€ли у трапа и ждали девушку, что отправл€ет на борт) долетели, кстати, оп€ть на 30 мин раньше) самолеты “”-204 и оба конца

ќтветить
28.07.17 13:41 “ать€на

Ћетим в сент€бре в —имферополь из „ел€бинска. ”же мес€ц просматриваю онлайн табло аэропорта. Ќет ни одной задержки этой авикомпанией. ¬от аэрофлот - посто€нно. а то начитались отзывов и заволновались. ќп€ть же задержки рейсов не завис€т от экипажа -тут или не разрешают взлет по каким-либо причинам. ну и , если даже и устран€ют неполадки, так пусть лучше на земле. Ќадеемс€ что у нас все будет благополучно. Ќе пон€тно только - тариф "базовый" багаж 2 места по 23 кг. я так понимаю- 2 места багажа в общей сложности 23 кг. ћожет кто-нибудь про€снить?

ќтветить
28.07.17 7:46 √ость

—ели в самолЄт без задержек. ј320. ∆дем что будет дальше

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
27.07.17 21:13 √ость

јлександр : ƒобрый день, подскажите пожалуйста, билет покупалс€ через –ед ¬ингс, жена сейчас находитс€ в  рыму (св€затьс€ с авиакомпанией у нее нет возможности), обратный вылет 30 августа, можно ли помен€ть билет на дату пораньше и что дл€ этого требуетс€ и какие услови€ обмена? —пасибо!—мотрите какой у вас тариф и читайте на сайте ред вингс услови€ возврата/обмена.

ќтветить
27.07.17 20:56 јлександр

ѕришЄл на регистрацию за час до вылета самолЄта, а они уже еЄ закрыли, это капец какой-то, оказываетс€ в ћоскве у них регистраци€ заканчиваетс€ гораздо раньше посадки, билет был куплен, а деньги не вернули. я очень разочарован, наверно до конца жизни их буду ненавидеть. —амолЄт был в 17:55, а € там уже в 17 был. Ѕардак на самом деле, у них еще валом времени было. ¬ообще вс€ это система с успеванием на регистрацию дурацка€, лучше за три дн€ заранее билет покупать и к посадке приезжать. ѕыталс€ в кассе объ€снит, что у мен€ нет вариантов оставатьс€ в ћоскве, надо домой, а им пофиг, такие спокойные, их матом кроешь а они с тупым выражением лица на теб€ смотр€т мол вы сами виноваты. ¬збесило даже то, что они адекватно не реагируют на обвинени€ в свой адрес и на то, что ты их посылаешь, даже обратно не послали и не обматерили, это где же такое в –оссии видано то?

ќтветить
27.07.17 19:58 јлександр

ƒобрый день, подскажите пожалуйста, билет покупалс€ через –ед ¬ингс, жена сейчас находитс€ в  рыму (св€затьс€ с авиакомпанией у нее нет возможности), обратный вылет 30 августа, можно ли помен€ть билет на дату пораньше и что дл€ этого требуетс€ и какие услови€ обмена? —пасибо!

ќтветить
27.07.17 18:51 √ость

√ость : ѕодскажите кто нибудь что за ерунда- купили билеты вчера (потом прочли отзывы и пожалели) через скайсканер, вылет в 8:30 на “”, на сайте –¬ этот рейс вылетает в 8:00 на ј320., кому верить?? «начит решили борт помен€ть на другой.

ќтветить
27.07.17 13:59 √ость

ќльга, а как это он пон€л, что лет€т только на 1 работающем двигателе?)))))))))) 6 часов наблюдал, как какие то неумехи наспех ремонтируют его борт? ќльга : 26.07 мо€ мама с внуком должны вылететь из ћосквы в —имферополь. ¬ аэропорту они были в 5 часов вечера, прошли регистрацию. ¬ылет должен был быть в 20:55, сначала отложили на час, затем на табло по€вилось врем€ 23:55, а на самом деле во-сколько они вылет€т это пока ещЄ большой большой вопрос. –ебЄноку 5 лет, они за это врем€ уже извЄлс€. Ѕегает по залу ожидани€. √од назад у мен€ этим же самолЄтом летел брат, из ћосквы отложили рейс на сутки без объ€снени€ причин, а при вылете из —имферопол€, самолЄт доехал до взлетно-посадочной полосы, но взлететь у него не получилось, ждали они 6 часов пока его на спех ремонтировали в итоге они летели на 1 работающим двигателем, а там их то ли 2 то ли 3

ќтветить
27.07.17 11:37 ќльга

26.07 мо€ мама с внуком должны вылететь из ћосквы в —имферополь. ¬ аэропорту они были в 5 часов вечера, прошли регистрацию. ¬ылет должен был быть в 20:55, сначала отложили на час, затем на табло по€вилось врем€ 23:55, а на самом деле во-сколько они вылет€т это пока ещЄ большой большой вопрос. –ебЄноку 5 лет, они за это врем€ уже извЄлс€. Ѕегает по залу ожидани€. √од назад у мен€ этим же самолЄтом летел брат, из ћосквы отложили рейс на сутки без объ€снени€ причин, а при вылете из —имферопол€, самолЄт доехал до взлетно-посадочной полосы, но взлететь у него не получилось, ждали они 6 часов пока его на спех ремонтировали в итоге они летели на 1 работающим двигателем, а там их то ли 2 то ли 3

ќтветить
27.07.17 10:40 √ость

ѕодскажите кто нибудь что за ерунда- купили билеты вчера (потом прочли отзывы и пожалели) через скайсканер, вылет в 8:30 на “”, на сайте –¬ этот рейс вылетает в 8:00 на ј320., кому верить??

ќтветить
27.07.17 10:00 √ость

√ость : √ость : ¬алерий : ќтвратительна€ авиакомпани€!! ƒолжны были лететь Ќордавиа в 6:15 из —очи в ћоскву рейсом 552, изменили на 652, не оповестили! ѕри этом задержали без видимой причины вначале до 8 часов, теперь до 11!! ѕри чЄм представители даже не пар€тьс€, не утруждают себ€ выйти к люд€м, разъ€снить причину задержки самолета, даже воды предложить люд€м, не говор€ уже о перекусить, люди с 3-4 утра на ногах!! ѕо своей воле ни за что бы не вз€ли билеты на эту авиакомпанию! ј причем здесь Red Wings. Nord avia входит в структуру авиакомпании Red Wings, но по факту самосто€тельна€ авиакомпани€. ѕишите на ее ветку. Ёто тоже самое, что предъ€вл€ть претензии јэрофлоту за недостатки авиакомпании –осси€. я тоже вз€ла билеты на Ќќ–ƒ ј¬»ј пр€мой перелет ћурманск-—очи, пришла смс от них что рейс будет перенесен на 2 часа и будет посадка в ћоскве( позвонила на гор€чую линию, а мне там сказали что € лечу –ед ¬ингс, хот€ в билетах Ќорд авиа, уж не знаю как эти компании св€заны между собой. Ќо сильна расстроена что будем садитс€ на дозаправку в ћоскве, специально брала пр€мой рейс, не хотела лишний раз взлет и посадку терпеть, у ребенка уши бол€т сильно, да и с пересадкой билеты можно было дешевле купить. Red Wings и Nord avia не св€заны между собой. Nord avia - дочерн€€ авиакомпани€ Red Wings. “акже как у јэрофлота дочерн€€ компани€ –осси€. ≈сли проблемы возникают у "дочки", то проблемы ее берет на себ€ головна€ компани€ ( это как в жизни, у детей проблемы, а родители отдуваютс€). ѕоэтому вам просто RW пришла на помощь. » в данной ситуации наверное важно было просто улететь с пересадкой ( а не дозаправкой), чем вообще ждать неизвестно чего.

ќтветить
27.07.17 9:08 √ость

√ость : ¬алерий : ќтвратительна€ авиакомпани€!! ƒолжны были лететь Ќордавиа в 6:15 из —очи в ћоскву рейсом 552, изменили на 652, не оповестили! ѕри этом задержали без видимой причины вначале до 8 часов, теперь до 11!! ѕри чЄм представители даже не пар€тьс€, не утруждают себ€ выйти к люд€м, разъ€снить причину задержки самолета, даже воды предложить люд€м, не говор€ уже о перекусить, люди с 3-4 утра на ногах!! ѕо своей воле ни за что бы не вз€ли билеты на эту авиакомпанию! ј причем здесь Red Wings. Nord avia входит в структуру авиакомпании Red Wings, но по факту самосто€тельна€ авиакомпани€. ѕишите на ее ветку. Ёто тоже самое, что предъ€вл€ть претензии јэрофлоту за недостатки авиакомпании –осси€. я тоже вз€ла билеты на Ќќ–ƒ ј¬»ј пр€мой перелет ћурманск-—очи, пришла смс от них что рейс будет перенесен на 2 часа и будет посадка в ћоскве( позвонила на гор€чую линию, а мне там сказали что € лечу –ед ¬ингс, хот€ в билетах Ќорд авиа, уж не знаю как эти компании св€заны между собой. Ќо сильна расстроена что будем садитс€ на дозаправку в ћоскве, специально брала пр€мой рейс, не хотела лишний раз взлет и посадку терпеть, у ребенка уши бол€т сильно, да и с пересадкой билеты можно было дешевле купить.

ќтветить
27.07.17 7:12 ќльга

Ќе справедливость!!!!!!!  упили билеты компании ред вингс, но обратно полететь не смогли. ’отели отправить друга€, сделать перерегистрацию , но компани€ отказала! “ак и потер€ли билет, жалко такие деньги. Ѕольше на эту авиа компанию билеты брать не буду!

ќтветить
26.07.17 18:17 √ость

»горь : Ћетел в тот же день, что “имур (комментарий ниже) “акого наплевательского и хамского отношени€ к пассажирам не видел никогда и нигде. –ейс задержали на 8 часов. Ќекомпетентные и жуликоватые сотрудники сего авиасообщества ни говорили ни слова правды все эти 8 часов. рейс состо€лс€ просто чудом на фоне истерик мам с маленькими детьми, некоторым из которых стало плохо и вызывали врача. ѕассажиры, одуревшие от 8-часового ожидани€, врань€, некомпетентности и хамства сотрудников сей конторки, блокировали выход на поле, подоспел омон... ¬от так началс€ отдых у более чем 160 пассажиров. ѕризываю авиационные власти обратить внимание на этот, и другие инцидент с этой горе- компанией и за каждый случай нещадно штрафовать и накладывать санкции вплоть до лишени€ лицензии. “акие конторки не имеют права работать в столь ответственной сфере как авиаперевозки. “имур : ”важаемые друзь€!!!стоит ли поливать гр€зью данную авиакомпанию ?... не знаю! ќƒЌј ќ! я летал много раз , но такое встретил впервые .испытал на собственной шкуре, так сказать )))задержали рейс на 8 часов .....причем хотели облапошить нас ( кинуть на деньги) на табло был указан рейс, которого не было в природе...летел € из ћосквы до јдлера с девушкой, котора€ давно мечтала очутитьс€ в воздухе и почувствовать ощущени€ полета в самолете....думаю она до конца жизни запомнит этот день !!!!! “ак как она простыла в ƒомодедово из за кондинционеров и ждала рейс с 2-45 .больше мы не полетим этой авиакомпанией! ‘антазер! ¬ообще-то все то, что ты здесь написал имело место у другой авиакомпании - јй ‘лай! » теб€ скорее всего там не было. ≈сли с головой не дружишь - лечись.

ќтветить
26.07.17 13:57 »горь

Ћетел в тот же день, что “имур (комментарий ниже) “акого наплевательского и хамского отношени€ к пассажирам не видел никогда и нигде. –ейс задержали на 8 часов. Ќекомпетентные и жуликоватые сотрудники сего авиасообщества ни говорили ни слова правды все эти 8 часов. рейс состо€лс€ просто чудом на фоне истерик мам с маленькими детьми, некоторым из которых стало плохо и вызывали врача. ѕассажиры, одуревшие от 8-часового ожидани€, врань€, некомпетентности и хамства сотрудников сей конторки, блокировали выход на поле, подоспел омон... ¬от так началс€ отдых у более чем 160 пассажиров. ѕризываю авиационные власти обратить внимание на этот, и другие инцидент с этой горе- компанией и за каждый случай нещадно штрафовать и накладывать санкции вплоть до лишени€ лицензии. “акие конторки не имеют права работать в столь ответственной сфере как авиаперевозки. “имур : ”важаемые друзь€!!!стоит ли поливать гр€зью данную авиакомпанию ?... не знаю! ќƒЌј ќ! я летал много раз , но такое встретил впервые .испытал на собственной шкуре, так сказать )))задержали рейс на 8 часов .....причем хотели облапошить нас ( кинуть на деньги) на табло был указан рейс, которого не было в природе...летел € из ћосквы до јдлера с девушкой, котора€ давно мечтала очутитьс€ в воздухе и почувствовать ощущени€ полета в самолете....думаю она до конца жизни запомнит этот день !!!!! “ак как она простыла в ƒомодедово из за кондинционеров и ждала рейс с 2-45 .больше мы не полетим этой авиакомпанией!

ќтветить
25.07.17 11:24 √ость

летал этой авиакомпанией, осталс€ доволен. задержек не замечалось

ќтветить
24.07.17 15:07 ¬ладимир

¬оспользовалс€ услугам этой компании 2 раза воронеж - сочи и сочи воронеж . ќтличный, профессиональный экипаж . плохого не чего не могу сказать мне очень понравилось

ќтветить
24.07.17 13:03 √ость

ѕервый раз летели этой авиакомпанией, впечатлени€ остались очень хорошими, несмотр€ на негатив.отзывы. –ейс прошел без задержек, взлет-посадка все прошло отлично! Ћетели аэробусом, все чисто! —тюардессы вежливые. я довольна! —пасибо!

ќтветить
24.07.17 11:30 √ость ќльга

доложите общественности о вашем крайнем перелете этой а/к. ”кажите дату вылета,номер рейса, свое место в самолете. ¬ы€сним не лукавство ли ваше "отлично" этой а\к. и рекомендации летать их самолетами.

ќтветить
22.07.17 22:44 √ость

«амечательна€ авиакомпани€! Ѕыли при€тно удивлены,особенно после стольких негативных отзывов! ƒостойное питание,приветливый персонал,хорошего качества самолет! Ћетели из ћосквы в ѕулу. —амолет новый!!!

ќтветить
22.07.17 20:51 ƒоброжелатель )

ћне повезло, этой, так называемой, авиакомпанией не летал, но пыталс€. ¬с€ суть сводитс€ к следующему: перенос, перенос, перенос, отмена рейса с предложением вернуть деньги или оформить на другой рейс, но уже по другой, совсем другой цене. ƒеньги вернули, чему очень рад, но эти де€тели крутили мои деньги с марта, получаетс€ беспроцентный кредит. Ќо единицу им всЄ равно поставлю за "кидалово" с убытием в отпуск в уже оплаченный отель.

ќтветить
22.07.17 18:03 √ость

16 июл€ 2017 года должна была совершить полет компанией –ед ¬ингс, в 07.55 аэропорт ƒомодедово. «арегестрировалась за 12 часов до рейса, не имела багажа и зашла в аэропорт в 06.40. Ѕыла необходимость распечатать электронный билет, на стойке была огромна€ очередь, отсто€в в ней 15 минут, прошла к началу и попросила распечатать билет, на что мне ответили, что аэропорт не предоставл€ет подобных услуг и никто мне помочь в этом не может, 15 минут € пыталась уговорить мне помочь, люди в очереди посоветовали распечатать в электронных терминалах, но так как регистраци€ к этому времени уже прошла, это тоже не сработало. ¬ 07.20 € подбежала к представител€м компании –ед ¬ингс, женщина на стойке распечатала мне чужой билет ( об этом € узнала уже на контроле, так как бегом бежала туда и пришлось потом бежать обратно). ≈стественно после беготни по аэропорту у выхода в самолЄт € была в 07.32. Ќа стойке не было никого, у стойки информации тоже никого. ѕредставители хамские и безответственные, никогда не летайте этой компанией.

ќтветить
22.07.17 11:37 √ость

ƒолжна была лететь также 21.07.2017 в 6.15 утра,мало того, что врем€ полЄта каждый час переносили,так когда позвонили спросить, что случилось и во сколько будет вылет в итоге в службу –ед ¬ингс, там сказали,что вообще не знают, где самолЄт и ничего не знают ! Ћюди с маленькими детьми были вынуждены сидеть в аэропорту и непон€тно до какого времени ждать! ¬ итоге билет на поезд ,на котором € должна была ехать после прилЄта (воврем€),пропал!

ќтветить
22.07.17 9:54 √ость

¬алерий : ќтвратительна€ авиакомпани€!! ƒолжны были лететь Ќордавиа в 6:15 из —очи в ћоскву рейсом 552, изменили на 652, не оповестили! ѕри этом задержали без видимой причины вначале до 8 часов, теперь до 11!! ѕри чЄм представители даже не пар€тьс€, не утруждают себ€ выйти к люд€м, разъ€снить причину задержки самолета, даже воды предложить люд€м, не говор€ уже о перекусить, люди с 3-4 утра на ногах!! ѕо своей воле ни за что бы не вз€ли билеты на эту авиакомпанию! ј причем здесь Red Wings. Nord avia входит в структуру авиакомпании Red Wings, но по факту самосто€тельна€ авиакомпани€. ѕишите на ее ветку. Ёто тоже самое, что предъ€вл€ть претензии јэрофлоту за недостатки авиакомпании –осси€.

ќтветить
21.07.17 10:59 √ость

—ама€ отвратительна€ компани€!!никогда в жизни больше не полетим этой авиакомпанией!!!сидим с маленьким ребенком с 3 часов ,вылет должен был быть в 6:15,каждый час врем€ сдвигаетс€ вперед,на данный момент ждем вылета в 13:30 и поверьте это еще не окончательное врем€ вылета,не один раз еще может изменитс€ и только в худшую сторону!ни представителей компании,ни извинений,ни помощи!пусть руководству данной компании "повезет",чтоб они так летали!!!

ќтветить
21.07.17 10:30 √ость

—егодн€ летели из  раснодара в —ѕ. ¬се прошло замечательно, огромное спасибо экипажу.

ќтветить
21.07.17 9:34 ћакс

Ќи в коем случае не летайте это компанией! —идим в аэропорту с 12 часов ночи. ∆дем уже 10 часов. ¬ылет посто€нно перенос€т. Ёто јƒ!

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
21.07.17 6:37 √ость

— детьми сижу в аэропорту јдлера с 4 утра. Ѕез объ€снений наш рейс в ћоскву задержан уже 2ды. ¬место вылета в 6.15 предварительно вылетаем в 11.15. Ќикто из представителей авикомпании не удосужилс€ встретитьс€ с пассажирами, дать обь€снени€, предложить воды. ”жасна€ авиакомпани€!!!

ќтветить
20.07.17 16:17 Ѕытыр

—егодн€ летел этой авиакомпанией. Ќа стойке регистрации женщина с отвратительным выражением лица сказала, что за багаж надо платить 2500 рублей. Ќа сайте: 2500 р. стоит дополнительное место.  ому верить?

ќтветить
20.07.17 14:49 √ость

√ость :  ристина : ”важаемые сотрудники авиакомпании и ее владелец! ѕрошу ¬ас, продолжайте в том же духе: на данный момент вы, наверное, единственна€ авиакомпани€, котора€ не задерживает рейсы, а наоборот, выпускает самолеты раньше! ѕри€тно удивили, спасибо за отличный полет из –остова-на-ƒону в јнталью и обратно! » туда, и обратно хорошо кормили, самолеты не старые и чистые, при€тный и вежливый персонал, профессиональный экипаж.  ампани€ конечно эконом, да еще и чартер, но все прошло отлично, теперь не будем бо€тьс€ еще раз полететь с ¬ами.«адержки есть, в том числе и из-за проблемности “у-204. —коро авиапарк пополнитс€ ј320 и пунктуальность станет выше.   тому же подписан контракт на лизинг ћ—-21. ƒо ћ—-21 еще очень долго! —ертификаци€ продлитс€ до марта 2018 года, а серийный выпуск начнетс€ к осени 2018 года. » в год будут собирать на первоначальном этапе в лучшем случае 5-6 самолетов. ƒа и еще "детские болезни" полезут. “ак что раньше 2020 - 2022 года ждать нечего. “ем более јэрофлот первый в очереди на поставку. "ќбкатывать" самолет начнут на своих. ј потом приоритет будут на продажу в третьи страны, чтобы отбить затраты на проектирование.

ќтветить
20.07.17 14:39 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : тут форум о компании –ед вингс, соответственно все вопросы и претензии здесь озвучиваютс€ только к –ед вингс. ј кивать друг на друга люди в садике учатс€, а в школе обычно от этого уже отучивают.Ёто кто так решил? ¬се прекрасно знают как јэрофлот отмен€ет рейсы и вынуждает людей покупать билеты в 2-3 раза дороже за 1-2 дн€ до вылета. ќб этом нужно писать в каждой ветке, чтобы ¬—≈ пассажиры знали , что даже билет на рейс авиакомпании премиум класса не гарантирует комфортное путешествие. «ачем тогда переплачивать? Ёто –ед ¬ингс имеет тему пров€кать об открытие рейса и распродать билетов типа по бросовой цене, а затем все поотмен€ть и "забыть" оповестить пассажиров. » пусть там на местах с ними разбираютс€ как хот€т (привет из ћурманска!!!). ј в јэрофлоте пересад€т на другие рейсы, причем до конечного пункта, использу€ и партнеров по SkyTeam. јбсолютно несопоставимый уровень по профессионализму, качеству и комфорту с  расными крыль€ми, тут даже не о чем говорить.јга до ћурманска партнеров из скайтим привлекут)) ¬ лучшем случае отправ€т своей дочерней помойкой и то если места будут. ј в 90% случа€х возврат денег через мес€ц. ¬ принципе так даже лучше, зачем сдвигать расписание и мучать пассажиров длительным ожиданием, проще отменить дес€ток рейсов и продолжить выполн€ть график полЄтов без задержек. јэрофлот в этом плане профессионалы. Ќе порите чушь! —воих пассажиров на внутренних рейсах јэрофлот пересаживает на свои же рейсы (Ќќ ѕ≈–≈—ј∆»¬ј≈“!!!), а если срываетс€ внешн€€ стыковка, то да, ищут варианты, в т.ч. по скайтим. –ед ¬ингс же абсолютно по@й на пассажиров, перекладывают разруливание —¬ќ»’ проблем отмененных рейсов на регионы. ѕолнейша€ шарага.“акие долго не прот€гивают на авиарынке.

ќтветить
20.07.17 14:28 √ость

√ость :  ристина : ”важаемые сотрудники авиакомпании и ее владелец! ѕрошу ¬ас, продолжайте в том же духе: на данный момент вы, наверное, единственна€ авиакомпани€, котора€ не задерживает рейсы, а наоборот, выпускает самолеты раньше! ѕри€тно удивили, спасибо за отличный полет из –остова-на-ƒону в јнталью и обратно! » туда, и обратно хорошо кормили, самолеты не старые и чистые, при€тный и вежливый персонал, профессиональный экипаж.  ампани€ конечно эконом, да еще и чартер, но все прошло отлично, теперь не будем бо€тьс€ еще раз полететь с ¬ами.«адержки есть, в том числе и из-за проблемности “у-204. —коро авиапарк пополнитс€ ј320 и пунктуальность станет выше.   то му же подписан контракт на лизинг ћ—-21. »‘  подписал его сам с собою? »ли, сделка о поглощении »льюшин ‘инанс за огромные долги –едов не закрыта до сих пор? √од назад ушлый менеджмент краснокрылых быстренько свернул эксплуатацию еще одной гордости отечественного авиапрома "—уперджет" за.....неплатежи по лизингу.  ака€ то мутна€ контора, в которой видимо кое-кто очень неплохо делает улов.

ќтветить
20.07.17 8:51 √ость

√ость : √ость : √ость : тут форум о компании –ед вингс, соответственно все вопросы и претензии здесь озвучиваютс€ только к –ед вингс. ј кивать друг на друга люди в садике учатс€, а в школе обычно от этого уже отучивают.Ёто кто так решил? ¬се прекрасно знают как јэрофлот отмен€ет рейсы и вынуждает людей покупать билеты в 2-3 раза дороже за 1-2 дн€ до вылета. ќб этом нужно писать в каждой ветке, чтобы ¬—≈ пассажиры знали , что даже билет на рейс авиакомпании премиум класса не гарантирует комфортное путешествие. «ачем тогда переплачивать? Ёто –ед ¬ингс имеет тему пров€кать об открытие рейса и распродать билетов типа по бросовой цене, а затем все поотмен€ть и "забыть" оповестить пассажиров. » пусть там на местах с ними разбираютс€ как хот€т (привет из ћурманска!!!). ј в јэрофлоте пересад€т на другие рейсы, причем до конечного пункта, использу€ и партнеров по SkyTeam. јбсолютно несопоставимый уровень по профессионализму, качеству и комфорту с  расными крыль€ми, тут даже не о чем говорить.јга до ћурманска партнеров из скайтим привлекут)) ¬ лучшем случае отправ€т своей дочерней помойкой и то если места будут. ј в 90% случа€х возврат денег через мес€ц. ¬ принципе так даже лучше, зачем сдвигать расписание и мучать пассажиров длительным ожиданием, проще отменить дес€ток рейсов и продолжить выполн€ть график полЄтов без задержек. јэрофлот в этом плане профессионалы.

ќтветить
20.07.17 8:45 √ость

ристина : ”важаемые сотрудники авиакомпании и ее владелец! ѕрошу ¬ас, продолжайте в том же духе: на данный момент вы, наверное, единственна€ авиакомпани€, котора€ не задерживает рейсы, а наоборот, выпускает самолеты раньше! ѕри€тно удивили, спасибо за отличный полет из –остова-на-ƒону в јнталью и обратно! » туда, и обратно хорошо кормили, самолеты не старые и чистые, при€тный и вежливый персонал, профессиональный экипаж.  ампани€ конечно эконом, да еще и чартер, но все прошло отлично, теперь не будем бо€тьс€ еще раз полететь с ¬ами.«адержки есть, в том числе и из-за проблемности “у-204. —коро авиапарк пополнитс€ ј320 и пунктуальность станет выше.   тому же подписан контракт на лизинг ћ—-21.

ќтветить
20.07.17 8:42 √ость

јнастаси€ : 13.07.2017 данна€ компани€ оставила в аэропорте ƒомодедово 7 человек, лет€щих рейсом WZ 533 ћосква-“иват. Ќа паспортном контроле было большое количество людей, в св€зи с чем, людей задержали там. Ќесмотр€ на уговоры, посадку на самолет закрыли за 5 минут до того, как люди прошли паспортный контроль. Ћюдей в самолЄт не посадили, деньги соответственно никто не вернул, так как рейс был чартерный. ƒаже то, что вы приедете в аэропорт за 3 часа, может вас не спасти. ѕолучила ну очень негативный опыт с этой авиакомпанией, хот€ до этого подобного не было, пользовалась их услугами не единожды. ¬ыброшенные деньги, потраченные нервы. –азочарование. Ќе летайте с ними!!! Ѕилет купите, деньги потратите, а вас остав€т в аэропорте и скажут вы сами виноваты..... ј как остальные 205 человек сели в самолЄт? ћожет кому-то надо быть более ответственным и приезжать в аэропорт заранее?

ќтветить
19.07.17 10:37 √ость

”жасна€ авиакомпани€, никакой ответственности не несут за отмену рейса и никакой информации не представл€ют.я купила билеты на 18.07.2017 ћосква-ћурманск ,за несколько дней мне позвонили и сказали что рейс перенесен и полет выполнит авиакомпани€ нордави€ ,точного времени мне не сказали и никакой информации не выслали сказали что по этой же маршрут квитации и что друга€ авиакомпани€ проинформирована.я звонила три дн€ подр€д в центр авиакомпании и каждый раз говорили разную информацию ,а на сайте рейс вообще оказалось что отменЄн. я звонила в авиакомпанию нордави€ ,они о том что будут принимать на борт пассажиров другого рейса вообще не знают ничего. ¬ итоге по приезду в аэропорт оказалось что рейс отменЄн и пришлось ещЄ бегать вы€сн€ть что делать. ”жасна€ авиакомпани€ котора€ отмен€ет рейс без причины и не может предоставить ничего!!!

ќтветить
19.07.17 9:28 √ость

∆елаю этой жалкой непрофессиональной авиакомпании –ед вингс скорейшего закрыти€ и забвени€.

ќтветить
19.07.17 8:57 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈сли заранее билеты покупать, то у јэрофлота цены приемлемые. ј –ед вингс точно так же ломит цены ближе к моменту вылета. ќсобенно преуспели –ед вингс в отмене своих рейсов, при этом предлага€ пассажирам купить билет на следующий ближайший рейс уже в разы дороже. “ак что не занимайтесь дезинформацией. √ость : √ость : ƒумал, что хуже ѕобеды быть ничего не может. јн нет. Ќа ѕобеде хоть самолеты новые. «десь же в самолЄт зашли и ребЄнок расплакалс€иот страха. » победа еще не догадалась ручную кладь засовывать в какие-то металлические рамки. ѕришлось выбросить чемодан, купить пакет и переложить все в пакет. “огда разрешили. Ќе пон€тно чем это обусловлено. ѕолки в самолЄте большие. ¬се входит и запас остаЄтс€. я с этим чемоданом полмира пролетел. ќчень много лоукостерами, но нигде он вопросов по габаритам не вызывал. Ќу, вот Red Wings его у мен€ отн€л!!! ѕроблемы с полетами авиакомпании Red Fings? ƒобро пожаловать на рейсы авиакомпании премиум - класса јэрофлот или на новые самолеты ѕобеды. ¬от только интересно денег хватит на јэрофлот? ѕосмотрите статистику сколько рейсов в июле отменил и задержал јэрофлот. ќна есть на сайте –осавиации. ќчень интересно будет. –ед ¬ингс по сравнению с јэрофлотом просто св€тые. —опоставьте количество рейсов и парк ¬— ј‘Ћ и –едов, тогда не будете писать подобные глупости. ј зачем сравнивать? ” хорошего перевозчика не должно быть "сопоставимых" сбоев. на то он и крупный перевозчик. ” него должно быть все отлажено на 100% и приниматьс€ меры должны мгновенно, исправл€€ сложную ситуацию. ” Emirates airlines например парк ¬— составл€ет более 250 бортов, причем почти все широкофюзел€жные борта, которые требуют значительного времени на обслуживание и соблюдени€ всех норм безопасности полетов. ќколо сотни только двухпалубных A-380 плюс свыше сотни B-777, летающих по 179 направлени€м. ѕри этом сбои очень редки, благодар€ профессионализму наземных служб и летных экипажей. ” јэрофлота всего 190 бортов. ѕричем основна€ масса бортов SSJ-100, Airbus 320/321. Ўирокофюзел€жных A330, B777 менее 50, да и направлений менее 150, причем около 70% внутренние маршруты. ѕоэтому сравнивать есть с чем. ¬ Emirates airlines каждый сбой скурпулезно рассматриваетс€ и делаетс€ все,чтобы этого не повторилось. “ам не совмещают рейсы и не отмен€ют без серьезных причин и из-за нехватки пассажиров.  ак можно совместить два рейса на A380? ¬ јэрофлоте все забываетс€ если не было серьезных последствий и может повторитьс€. ј вы сравниваете с RW, котора€ совершенно не оказывает вли€ни€ на рынок авиаперевозок. Ќе будет RW - никто не вспомнит, а ее рейсы просто расплывутс€ в общей массе.

ќтветить
18.07.17 22:20 √ость

√ость : √ость : тут форум о компании –ед вингс, соответственно все вопросы и претензии здесь озвучиваютс€ только к –ед вингс. ј кивать друг на друга люди в садике учатс€, а в школе обычно от этого уже отучивают.Ёто кто так решил? ¬се прекрасно знают как јэрофлот отмен€ет рейсы и вынуждает людей покупать билеты в 2-3 раза дороже за 1-2 дн€ до вылета. ќб этом нужно писать в каждой ветке, чтобы ¬—≈ пассажиры знали , что даже билет на рейс авиакомпании премиум класса не гарантирует комфортное путешествие. «ачем тогда переплачивать? Ёто –ед ¬ингс имеет тему пров€кать об открытие рейса и распродать билетов типа по бросовой цене, а затем все поотмен€ть и "забыть" оповестить пассажиров. » пусть там на местах с ними разбираютс€ как хот€т (привет из ћурманска!!!). ј в јэрофлоте пересад€т на другие рейсы, причем до конечного пункта, использу€ и партнеров по SkyTeam. јбсолютно несопоставимый уровень по профессионализму, качеству и комфорту с  расными крыль€ми, тут даже не о чем говорить.

ќтветить
18.07.17 22:09 √ость

√ость : √ость : ≈сли заранее билеты покупать, то у јэрофлота цены приемлемые. ј –ед вингс точно так же ломит цены ближе к моменту вылета. ќсобенно преуспели –ед вингс в отмене своих рейсов, при этом предлага€ пассажирам купить билет на следующий ближайший рейс уже в разы дороже. “ак что не занимайтесь дезинформацией. √ость : √ость : ƒумал, что хуже ѕобеды быть ничего не может. јн нет. Ќа ѕобеде хоть самолеты новые. «десь же в самолЄт зашли и ребЄнок расплакалс€иот страха. » победа еще не догадалась ручную кладь засовывать в какие-то металлические рамки. ѕришлось выбросить чемодан, купить пакет и переложить все в пакет. “огда разрешили. Ќе пон€тно чем это обусловлено. ѕолки в самолЄте большие. ¬се входит и запас остаЄтс€. я с этим чемоданом полмира пролетел. ќчень много лоукостерами, но нигде он вопросов по габаритам не вызывал. Ќу, вот Red Wings его у мен€ отн€л!!! ѕроблемы с полетами авиакомпании Red Fings? ƒобро пожаловать на рейсы авиакомпании премиум - класса јэрофлот или на новые самолеты ѕобеды. ¬от только интересно денег хватит на јэрофлот? ѕосмотрите статистику сколько рейсов в июле отменил и задержал јэрофлот. ќна есть на сайте –осавиации. ќчень интересно будет. –ед ¬ингс по сравнению с јэрофлотом просто св€тые. —опоставьте количество рейсов и парк ¬— ј‘Ћ и –едов, тогда не будете писать подобные глупости.

ќтветить
18.07.17 21:04  ристина

”важаемые сотрудники авиакомпании и ее владелец! ѕрошу ¬ас, продолжайте в том же духе: на данный момент вы, наверное, единственна€ авиакомпани€, котора€ не задерживает рейсы, а наоборот, выпускает самолеты раньше! ѕри€тно удивили, спасибо за отличный полет из –остова-на-ƒону в јнталью и обратно! » туда, и обратно хорошо кормили, самолеты не старые и чистые, при€тный и вежливый персонал, профессиональный экипаж.  ампани€ конечно эконом, да еще и чартер, но все прошло отлично, теперь не будем бо€тьс€ еще раз полететь с ¬ами.

ќтветить
18.07.17 20:22 √ость

ћихаил : Ћетел рейсом из —имферопол€ в Ќижний Ќовгород 16.07.2017 - опоздание на 1час 15мин. извинений как обычно это делают в других авиакомпани€х по громкой св€зи на борту не было!!! ј стюардессы и стюарды на борту ходили с такими лицами !!! ”жас !!! ћне кажетс€ дай им полную свободу всех нас (пассажиров) поубивали бы.... ѕри обращении к ним пассажиров отвечали грубо и неохотно...я больше с –ед ¬ингс (Red Wings) ни за какие коврижки не полечу!!!! √ость : ѕрилична€ авиакомпани€ отвечает за свои действи€, –ед вингс всегда кивает на других. Ёто хроническое €вление. √ость : √ость : тут форум о компании –ед вингс, соответственно все вопросы и претензии здесь озвучиваютс€ только к –ед вингс. ј кивать друг на друга люди в садике учатс€, а в школе обычно от этого уже отучивают.Ёто кто так решил? ¬се прекрасно знают как јэрофлот отмен€ет рейсы и вынуждает людей покупать билеты в 2-3 раза дороже за 1-2 дн€ до вылета. ќб этом нужно писать в каждой ветке, чтобы ¬—≈ пассажиры знали , что даже билет на рейс авиакомпании премиум класса не гарантирует комфортное путешествие. «ачем тогда переплачивать? ¬ам надо чтобы авиакомпани€ пр€м на этом форуме ответила за свои действи€?)) ƒолго ждать будете.

ќтветить
18.07.17 19:58 √ость

”жасна€ авиакомпани€, никакой ответственности не несут за отмену рейса и никакой информации не представл€ют.я купила билеты на 18.07.2017 ћосква-ћурманск ,за несколько дней мне позвонили и сказали что рейс перенесен и полет выполнит авиакомпани€ нордави€ ,точного времени мне не сказали и никакой информации не выслали сказали что по этой же маршрут квитации и что друга€ авиакомпани€ проинформирована.я звонила три дн€ подр€д в центр авиакомпании и каждый раз говорили разную информацию ,а на сайте рейс вообще оказалось что отменЄн. я звонила в авиакомпанию нордави€ ,они о том что будут принимать на борт пассажиров другого рейса вообще не знают ничего. ¬ итоге по приезду в аэропорт оказалось что рейс отменЄн и пришлось ещЄ бегать вы€сн€ть что делать .”жасна€ авиакомпани€ котора€ отмен€ет рейс без причины и не может предоставить ничего!

ќтветить
18.07.17 15:03 јнна

ƒобрый день ! ѕодскажите пожалуйста ! ” нас в билетах написано рейс wz 9308 21 июл€ из јнталии в ƒомодедово врем€ 23.55 . ≈сть какие-либо изменени€ по этому рейсу , а то не могу найти информацию... заранее спасибо!

ќтветить
18.07.17 14:29 √ость ќльга

ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ Ѕќ–“ ѕ–ќ¬ќƒЌ» јћ » ¬—®ћ —ќ“–”ƒЌ» јћ!!! «ј –ќ«џ  ћќ≈√ќ Ѕј√ј∆ј. –јЌЌ≈≈ ќ—“ј¬»Ћј ќ“«џ¬ Ќ≈ ќ„≈Ќ№ ’ќ–ќЎ»… » —≈…„ј— «јЅ»–јё —¬ќ» —Ћќ¬ј ќЅ–ј“Ќќ. Ћетели рейсом WZ 9393 –остов-на-ƒону-јнтали€ 05.07.2017. ѕ»Ћќ“” ќ“ƒ≈Ћ№Ќџ≈ —ѕј—»Ѕќ, ѕќЋ®“ ЅџЋ ¬≈Ћ» ќЋ≈ѕЌџћ. ≈ў® –ј« ќ√–ќћЌќ≈ —ѕј—»Ѕќ «ј ¬јЎ” –јЅќ“”!

ќтветить
18.07.17 12:30 √ость

ѕрилична€ авиакомпани€ отвечает за свои действи€, –ед вингс всегда кивает на других. Ёто хроническое €вление. √ость : √ость : тут форум о компании –ед вингс, соответственно все вопросы и претензии здесь озвучиваютс€ только к –ед вингс. ј кивать друг на друга люди в садике учатс€, а в школе обычно от этого уже отучивают.Ёто кто так решил? ¬се прекрасно знают как јэрофлот отмен€ет рейсы и вынуждает людей покупать билеты в 2-3 раза дороже за 1-2 дн€ до вылета. ќб этом нужно писать в каждой ветке, чтобы ¬—≈ пассажиры знали , что даже билет на рейс авиакомпании премиум класса не гарантирует комфортное путешествие. «ачем тогда переплачивать?

ќтветить
—ообщени€ 1060 - 1109 из 9759
Ќачало | ѕред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/174.html 174 1 1