–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.12.16 23:28 —ергей

я читать умею. ƒаже если € ошибс€ в спешке так как был зан€т и не прочитал ваши тупорылые услови€ с багажом (таковых что в мире не сыщешь) это не означает что цена багажа должна вырасти в 10 раз. ¬ам что сложно сделать по человечески и дать люд€м просто доплатить разницу за багаж как и цена билета с багажом или надо придумывать тупорылую систему как денег срубить побольше с людей??? ѕоэтому не надо здесь умничать !! » € уверен что мою точку зрени€ поддержат тыс€чи нежели вашу с маразматической системой платного багажа!!!

ќтветить
29.12.16 20:47 јвиаэксперт

—ергей : —ама€ ужасна€ авиакомпани€ из каких-либо € встречал. Ќе уважают клиентов вообще. ѕридумывают позорные схемы чтобы поиметь с клиента денег в тройне такие как: ѕри покупке билетов онлайн даже не видно что багаж платный. ћелкими букавками под сторчкой написано платный багаж. ѕричем что разница в билете между билетами с багажом и без не больша€. „то-то там до 1000 рублей. ¬ итоге при регистрации на стойке вам говор€т что багаж у вас платный и вам за него нужно оплатить 250 рублей за килограм. ћы летели вдвоем с женой с двум€ большими сумками по 20 килограмм кажда€. ѕосчитайте, 10000 рублей за багаж когда билеты на двоих мне стоили 6800 рублей. Ѕилет не возвратный и доплатить разницу билета с багажом нельз€, только полна€ оплата за багаж. ѕр€м р€дом со стойкой регистрации находитс€ их касса, нал безнал как хотите  ороче став€т ¬ас в положение когда сумки не бросиш и приходитс€ платить. ѕри мне только 4 человека были с такойже ситуацией, сто€ли ругались на этих бандитов. ”правы нет на этих моральных уродов. я желаю полного банкрота этой авиакомпании ≈сли вы не озадачились вы€снением правил перевозки багажа ƒќ оплаты билетов, то вполне логично, что вы столкнулись с этими же правилами после. » это не вина авиакомпании, а вина того, кто не ознакомилс€ что он все таки купил.

ќтветить
29.12.16 19:22 √ость

—ергей : —ама€ ужасна€ авиакомпани€ из каких-либо € встречал. Ќе уважают клиентов вообще. ѕридумывают позорные схемы чтобы поиметь с клиента денег в тройне такие как: ѕри покупке билетов онлайн даже не видно что багаж платный. ћелкими букавками под сторчкой написано платный багаж. ѕричем что разница в билете между билетами с багажом и без не больша€. „то-то там до 1000 рублей. ¬ итоге при регистрации на стойке вам говор€т что багаж у вас платный и вам за него нужно оплатить 250 рублей за килограм. ћы летели вдвоем с женой с двум€ большими сумками по 20 килограмм кажда€. ѕосчитайте, 10000 рублей за багаж когда билеты на двоих мне стоили 6800 рублей. Ѕилет не возвратный и доплатить разницу билета с багажом нельз€, только полна€ оплата за багаж. ѕр€м р€дом со стойкой регистрации находитс€ их касса, нал безнал как хотите  ороче став€т ¬ас в положение когда сумки не бросиш и приходитс€ платить. ѕри мне только 4 человека были с такойже ситуацией, сто€ли ругались на этих бандитов. ”правы нет на этих моральных уродов. я желаю полного банкрота этой авиакомпанииЌу если вы читать не умеете, то это точно вина компании!

ќтветить
29.12.16 15:51 —ергей

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ из каких-либо € встречал. Ќе уважают клиентов вообще. ѕридумывают позорные схемы чтобы поиметь с клиента денег в тройне такие как: ѕри покупке билетов онлайн даже не видно что багаж платный. ћелкими букавками под сторчкой написано платный багаж. ѕричем что разница в билете между билетами с багажом и без не больша€. „то-то там до 1000 рублей. ¬ итоге при регистрации на стойке вам говор€т что багаж у вас платный и вам за него нужно оплатить 250 рублей за килограм. ћы летели вдвоем с женой с двум€ большими сумками по 20 килограмм кажда€. ѕосчитайте, 10000 рублей за багаж когда билеты на двоих мне стоили 6800 рублей. Ѕилет не возвратный и доплатить разницу билета с багажом нельз€, только полна€ оплата за багаж. ѕр€м р€дом со стойкой регистрации находитс€ их касса, нал безнал как хотите :)  ороче став€т ¬ас в положение когда сумки не бросиш и приходитс€ платить. ѕри мне только 4 человека были с такойже ситуацией, сто€ли ругались на этих бандитов. ”правы нет на этих моральных уродов. я желаю полного банкрота этой авиакомпании

ќтветить
29.12.16 12:52 √ость

√ость : скажите пожалуйста,у мен€ маленький чемодан габариты у него 55*40*20 8кг,пуст€ть ли мен€ с ним в салон? компани€ ред вингсѕо правилам авиакомпании в салон можно не более одного места багажа, весом до 10 кг.√абариты - не более 55х40х20 см. ≈сли вы точно уверенны, что ваш чемодан соответствует за€вленным требовани€м, то вперЄд. –егистрацию пассажиров и багажа осуществл€ют работники аэропорта и соответствие установленным правилам будут провер€ть они. ѕоэтому будьте готовы, что если ваш чемодан не сойдЄтс€ в параметрах, то придЄтс€ заплатить приличную сумму.

ќтветить
29.12.16 11:49 √ость

скажите пожалуйста,у мен€ маленький чемодан габариты у него 55*40*20 8кг,пуст€ть ли мен€ с ним в салон? компани€ ред вингс

ќтветить
28.12.16 9:29 √ость

ќлег : ќткуда вы вз€ли такие тарифы на провоз багажа просто за облачные если вз€ть не запланированный багаж то обходитс€ дешевле бизнэс классом лететь,что касаетс€ задержки практически постонные хуже компании € еще не летал не советую никому эту компанию!!! √ораздо выгодней и лучше летать на аэрофлот жаль билетов мало.“арифы за перевес: Хна внутренних пр€мых рейсах Ц 250 руб. за каждый кг веса (по –‘). Хна международных рейсах в зависимости от направлени€. ќплата в иностранной валюте тарифов и сборов на территории –‘ производитс€ в рубл€х по системному курсу, рассчитанному исход€ из курса ÷Ѕ –‘. ¬есьма демократичные цены. —ейчас действительно разница между аэрофлотом и ред вингс невелика. Ќо в высокий сезон , извините конечно, аэрофлот задирает ценник так, что страшно смотреть.  стати, чтобы не вводить никого в заблуждение, то ознакомьтесь с тарифами на сверхнормативный багаж у јэрофлота. Ќадеюсь вы пон€ли, что врать плохо.

ќтветить
26.12.16 2:25 √ость

–ед вингс - дерьмова€ авиакомпани€. –ед свинс им название. √ость : ќткуда вы вз€ли такие тарифы на провоз багажа просто за облачные если вз€ть не запланированный багаж то обходитс€ дешевле бизнэс классом лететь,что касаетс€ задержки практически постонные хуже компании € еще не летал не советую никому эту компанию!!! √ораздо выгодней и лучше летать на аэрофлот жаль билетов мало.

ќтветить
26.12.16 2:23 √ость

— этой уродской авиакомпанией не летаю, два раза попадал на задержки рейсов и без про€влени€ какой-либо заботы о пассажирах. √ость : ”жас!!! ѕросто  ќЎћј–!!! ”жасней авиакомпании в жизни не видела! Ћетели в ћинеральные ¬оды из ƒомодедово 23.12.16. ћало того что, заплатили за один чемодан, больше чем за 3 билета, так они умудрились этот чемодан не выслать!ƒо представителей авиакомпании не дозвонитьс€, ни на один вопрос, не могут ответить! ∆дать ответа оператора более 15 минут! ¬ы прикалываетесь?!? 15 мин?!? —амолЄт ужасный просто! ¬онь сто€ла, аж дышать не вмоготу было! —начала думали от пассажира какого нибудь, но потом пон€ли Ё“ќ —јћќЋ®“! ’уже –ед ¬ингс может быть только –ед ¬ингс! ”важайте себ€! Ќе летайте с этой авиакомпанией!!!

ќтветить
25.12.16 15:30 ќлег

ќткуда вы вз€ли такие тарифы на провоз багажа просто за облачные если вз€ть не запланированный багаж то обходитс€ дешевле бизнэс классом лететь,что касаетс€ задержки практически постонные хуже компании € еще не летал не советую никому эту компанию!!! √ораздо выгодней и лучше летать на аэрофлот жаль билетов мало.

ќтветить
24.12.16 0:30 √ость

Ёто стиль работы –ед вингс, ими умудр€тьс€ особо и не надою √ость : 15 международных рейсов за мес€ц - это еще нужно умудритьс€ задержать!

ќтветить
23.12.16 21:46 √ость

15 международных рейсов за мес€ц - это еще нужно умудритьс€ задержать!

ќтветить
23.12.16 20:20 √ость

ѕунктуальность. ѕо данным –осавиации в но€бре 2016 года авиакомпани€ Red Wings выполнила более 98% внутренних и 100% международных рейсов точно по расписанию.

ќтветить
22.12.16 14:27 √ость

» авиакомпани€ так себе, и их агенты та же др€нь. √ость : никогда ни при каких обсто€тельствах не летайте с компанией ред вингс,отмен€ют вылеты,не возвращают деньги,очень часто задерживают рейсы,мой рейс был отменен,мен€ заставили отправить им кучу бумаг подтверждающих то что € должна была лететь их компанией,прождала 45 дней,деньги так и не вернули,говор€т что должна обращатьс€ по месту приобретени€,а покупала € их на сайте momondo,деньги никто так и не вернул за два билета!!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ќ» ќ√ƒј — Ќ»ћ»!!!!

ќтветить
22.12.16 13:59 √ость

никогда ни при каких обсто€тельствах не летайте с компанией ред вингс,отмен€ют вылеты,не возвращают деньги,очень часто задерживают рейсы,мой рейс был отменен,мен€ заставили отправить им кучу бумаг подтверждающих то что € должна была лететь их компанией,прождала 45 дней,деньги так и не вернули,говор€т что должна обращатьс€ по месту приобретени€,а покупала € их на сайте momondo,деньги никто так и не вернул за два билета!!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ќ» ќ√ƒј — Ќ»ћ»!!!!

ќтветить
22.12.16 8:23 √ость

√ость :  огда будет расписание полетов ѕермь-—имферополь на лето 2017 года? ¬ прошлом году уже в декабре покупали билеты на летние мес€цы Ёти рейсы были совместные с ¬им авиа. ѕодпишитесь на рассылку и будет вам счастье

ќтветить
21.12.16 10:28 √ость

огда будет расписание полетов ѕермь-—имферополь на лето 2017 года? ¬ прошлом году уже в декабре покупали билеты на летние мес€цы

ќтветить
19.12.16 0:36 √ость

≈сли денбги уже на билет потрачены, то вернуть их вр€д ли сможете, репутаци€ у данной авиакомпании не та... —обирайте чемодан и не забудьте запастись едой и питьем. ≈сли рейс задержат (как обычно у данной авиакомпании бывает), то хоть голодными не останетесь. ј улететь - улетите, главное чтобы стыковочных рейсов далее не было, иначе большие риски на них опоздать. √ость : ћдааа....вот 23 декабр€ лететь в ћоскву из —имферопол€...честно говор€ пр€м и не знаю то ли бежать билеты сдавать, то ли чемодан до собирать и не нервничать... Ќадеюсь на удачный полет, а то что плохо корм€т - так печеньки ребенку возьму))) ... оценку заранее ставлю 5 в надежде на при€тные впечатлени€ и идеальный полет!

ќтветить
18.12.16 16:28 √ость

ћдааа....вот 23 декабр€ лететь в ћоскву из —имферопол€...честно говор€ пр€м и не знаю то ли бежать билеты сдавать, то ли чемодан до собирать и не нервничать... Ќадеюсь на удачный полет, а то что плохо корм€т - так печеньки ребенку возьму))) ... оценку заранее ставлю 5 в надежде на при€тные впечатлени€ и идеальный полет!

ќтветить
16.12.16 8:34 √ость

√ость : „увак, ты истеришь, потому что прижат к стенке фактами, а потом за эти факты по шапке от руководства получаешь. Ћетаю чуть ли не ежемес€чно по делам разными авиакомпани€ми и есть с чем сравнивать. —воего работодател€ (–ед вингс) можешь сколько угодно здесь пиарить. ¬сЄ на поверхности и думающих людей обмануть не выйдет. √ость : √ость : Ћетал победой до  Єльна и обратно, проблем с ручной кладью не было. ѕри мне был мужской деловой чемодан форматом с дипломат, а толщиной с два дипломата, пропустили без проблем. ” дочки был рюкзак. «на€ особенности победы, положили рюкзак в тр€почную сумку с ручками, пропустили так же без проблем. “ак что людей не дезинформируйте. ѕишете вс€кие гадости про другие авиакомпании, чтобы от проблем в –ед вингс внимание отвлечь. √ость : ¬ы ничего не пон€ли! я вам просто ответил на вашу следующую глупость: "—летайте ѕобедой! ѕосле них услови€ перевозки ручной клади покажутс€ вам райскими. ƒа еще заплатите за багаж тыс€чи 3-4 к стоимости билета. ¬се познаетс€ в сравнении. Ѕудет хороший урок.". √ость : √ость : я не идиот, чтобы тащить чемодан в салон. –екламой не занимаюсь, констатирую факты и не более того. Ќасчет дипломата спорить не будут, не пыталс€ его на борт ѕобеды втащить, но имел при себе мужской портфель у основани€ раза в два толще дипломата, а по формату как дипломат, с ним спокойно на борт пропустили. ј вы тут слюной брызжете. ¬идимо приведенные факты за живое задели. √ость : ƒоплатили, но не в салон же! ј только в багажное отделение. Ќе считайте людей идиотами. ¬ салон ѕобеды „≈ћќƒјЌџ Ќ≈ ѕ–ќѕ”— јё“! “ам в салон даже за дипломат придетс€ платить. Ќе надо здесь рекламировать Ѕедовый отстой! ≈сли вы не идиот, то что же тащили чемодан в салон Red Wings? ј в багажном отделении RW перевозка груза весом до 10 кг. бесплатна€ и не оплачиваетс€, так как предусмотрена ‘јѕ.¬ ѕобеде платить надо даже за чехол фотоаппарата. ѕортфель должен быть не более папки дл€ бумаг. “р€пична€ сумка всегда расцениваетс€ как пл€жна€ и подлежит оплате. Ќе надо рассказывать сказки про "безпроблемную победу". Ќикуда вы не летаете, так как боитесь что-нибудь упустить из проблем ред вингс. ” вас нав€зчива€ иде€ что,ещЄ кто-то кроме вас следит за проблемами редов. Ќикому это неинтересно, у всех людей есть более интересные зан€ти€. ћожете хоть головой об стену битьс€ до потери сознани€, но самолЄты ред вингс всегда будут заполнены пассажирами на 100%. Ћюди всегда хот€т сэкономить, поэтому будут покупать то, что дешевле.ј ¬ам остаетс€ только продолжать в гордом одиночестве не отвлекатьс€ от проблем редов.Ќекто пыталс€ протащить свой сундук в салон самолЄта, причЄм неоднократно в нарушении всех правил. ¬от это факт, просто припЄр мен€ к стенке. я раздавлен. ѕродолжай вести наблюдение за проблемами ред вингс, дополнительные указани€ поступ€т позже.

ќтветить
15.12.16 0:58 √ость

„увак, ты истеришь, потому что прижат к стенке фактами, а потом за эти факты по шапке от руководства получаешь. Ћетаю чуть ли не ежемес€чно по делам разными авиакомпани€ми и есть с чем сравнивать. —воего работодател€ (–ед вингс) можешь сколько угодно здесь пиарить. ¬сЄ на поверхности и думающих людей обмануть не выйдет. √ость : √ость : Ћетал победой до  Єльна и обратно, проблем с ручной кладью не было. ѕри мне был мужской деловой чемодан форматом с дипломат, а толщиной с два дипломата, пропустили без проблем. ” дочки был рюкзак. «на€ особенности победы, положили рюкзак в тр€почную сумку с ручками, пропустили так же без проблем. “ак что людей не дезинформируйте. ѕишете вс€кие гадости про другие авиакомпании, чтобы от проблем в –ед вингс внимание отвлечь. √ость : ¬ы ничего не пон€ли! я вам просто ответил на вашу следующую глупость: "—летайте ѕобедой! ѕосле них услови€ перевозки ручной клади покажутс€ вам райскими. ƒа еще заплатите за багаж тыс€чи 3-4 к стоимости билета. ¬се познаетс€ в сравнении. Ѕудет хороший урок.". √ость : √ость : я не идиот, чтобы тащить чемодан в салон. –екламой не занимаюсь, констатирую факты и не более того. Ќасчет дипломата спорить не будут, не пыталс€ его на борт ѕобеды втащить, но имел при себе мужской портфель у основани€ раза в два толще дипломата, а по формату как дипломат, с ним спокойно на борт пропустили. ј вы тут слюной брызжете. ¬идимо приведенные факты за живое задели. √ость : ƒоплатили, но не в салон же! ј только в багажное отделение. Ќе считайте людей идиотами. ¬ салон ѕобеды „≈ћќƒјЌџ Ќ≈ ѕ–ќѕ”— јё“! “ам в салон даже за дипломат придетс€ платить. Ќе надо здесь рекламировать Ѕедовый отстой! ≈сли вы не идиот, то что же тащили чемодан в салон Red Wings? ј в багажном отделении RW перевозка груза весом до 10 кг. бесплатна€ и не оплачиваетс€, так как предусмотрена ‘јѕ.¬ ѕобеде платить надо даже за чехол фотоаппарата. ѕортфель должен быть не более папки дл€ бумаг. “р€пична€ сумка всегда расцениваетс€ как пл€жна€ и подлежит оплате. Ќе надо рассказывать сказки про "безпроблемную победу". Ќикуда вы не летаете, так как боитесь что-нибудь упустить из проблем ред вингс. ” вас нав€зчива€ иде€ что,ещЄ кто-то кроме вас следит за проблемами редов. Ќикому это неинтересно, у всех людей есть более интересные зан€ти€. ћожете хоть головой об стену битьс€ до потери сознани€, но самолЄты ред вингс всегда будут заполнены пассажирами на 100%. Ћюди всегда хот€т сэкономить, поэтому будут покупать то, что дешевле.ј ¬ам остаетс€ только продолжать в гордом одиночестве не отвлекатьс€ от проблем редов.

ќтветить
14.12.16 22:12 √ость

√ость : Ћетал победой до  Єльна и обратно, проблем с ручной кладью не было. ѕри мне был мужской деловой чемодан форматом с дипломат, а толщиной с два дипломата, пропустили без проблем. ” дочки был рюкзак. «на€ особенности победы, положили рюкзак в тр€почную сумку с ручками, пропустили так же без проблем. “ак что людей не дезинформируйте. ѕишете вс€кие гадости про другие авиакомпании, чтобы от проблем в –ед вингс внимание отвлечь. √ость : ¬ы ничего не пон€ли! я вам просто ответил на вашу следующую глупость: "—летайте ѕобедой! ѕосле них услови€ перевозки ручной клади покажутс€ вам райскими. ƒа еще заплатите за багаж тыс€чи 3-4 к стоимости билета. ¬се познаетс€ в сравнении. Ѕудет хороший урок.". √ость : √ость : я не идиот, чтобы тащить чемодан в салон. –екламой не занимаюсь, констатирую факты и не более того. Ќасчет дипломата спорить не будут, не пыталс€ его на борт ѕобеды втащить, но имел при себе мужской портфель у основани€ раза в два толще дипломата, а по формату как дипломат, с ним спокойно на борт пропустили. ј вы тут слюной брызжете. ¬идимо приведенные факты за живое задели. √ость : ƒоплатили, но не в салон же! ј только в багажное отделение. Ќе считайте людей идиотами. ¬ салон ѕобеды „≈ћќƒјЌџ Ќ≈ ѕ–ќѕ”— јё“! “ам в салон даже за дипломат придетс€ платить. Ќе надо здесь рекламировать Ѕедовый отстой! ≈сли вы не идиот, то что же тащили чемодан в салон Red Wings? ј в багажном отделении RW перевозка груза весом до 10 кг. бесплатна€ и не оплачиваетс€, так как предусмотрена ‘јѕ.¬ ѕобеде платить надо даже за чехол фотоаппарата. ѕортфель должен быть не более папки дл€ бумаг. “р€пична€ сумка всегда расцениваетс€ как пл€жна€ и подлежит оплате. Ќе надо рассказывать сказки про "безпроблемную победу". Ќикуда вы не летаете, так как боитесь что-нибудь упустить из проблем ред вингс. ” вас нав€зчива€ иде€ что,ещЄ кто-то кроме вас следит за проблемами редов. Ќикому это неинтересно, у всех людей есть более интересные зан€ти€. ћожете хоть головой об стену битьс€ до потери сознани€, но самолЄты ред вингс всегда будут заполнены пассажирами на 100%. Ћюди всегда хот€т сэкономить, поэтому будут покупать то, что дешевле.ј ¬ам остаетс€ только продолжать в гордом одиночестве не отвлекатьс€ от проблем редов.

ќтветить
14.12.16 12:08 √ость

Ћетал победой до  Єльна и обратно, проблем с ручной кладью не было. ѕри мне был мужской деловой чемодан форматом с дипломат, а толщиной с два дипломата, пропустили без проблем. ” дочки был рюкзак. «на€ особенности победы, положили рюкзак в тр€почную сумку с ручками, пропустили так же без проблем. “ак что людей не дезинформируйте. ѕишете вс€кие гадости про другие авиакомпании, чтобы от проблем в –ед вингс внимание отвлечь. √ость : ¬ы ничего не пон€ли! я вам просто ответил на вашу следующую глупость: "—летайте ѕобедой! ѕосле них услови€ перевозки ручной клади покажутс€ вам райскими. ƒа еще заплатите за багаж тыс€чи 3-4 к стоимости билета. ¬се познаетс€ в сравнении. Ѕудет хороший урок.". √ость : √ость : я не идиот, чтобы тащить чемодан в салон. –екламой не занимаюсь, констатирую факты и не более того. Ќасчет дипломата спорить не будут, не пыталс€ его на борт ѕобеды втащить, но имел при себе мужской портфель у основани€ раза в два толще дипломата, а по формату как дипломат, с ним спокойно на борт пропустили. ј вы тут слюной брызжете. ¬идимо приведенные факты за живое задели. √ость : ƒоплатили, но не в салон же! ј только в багажное отделение. Ќе считайте людей идиотами. ¬ салон ѕобеды „≈ћќƒјЌџ Ќ≈ ѕ–ќѕ”— јё“! “ам в салон даже за дипломат придетс€ платить. Ќе надо здесь рекламировать Ѕедовый отстой! ≈сли вы не идиот, то что же тащили чемодан в салон Red Wings? ј в багажном отделении RW перевозка груза весом до 10 кг. бесплатна€ и не оплачиваетс€, так как предусмотрена ‘јѕ.

ќтветить
14.12.16 9:31 √ость

√ость : –ед вингс - √ќBHяHAя авиакомпани€. ƒавно предупреждают, а народ всЄ ведЄтс€. —ветлана : ќчень обижена на эту авиакомпанию.  упили билеты в јдлер с 4 €нвар€ до 11 €нвар€ 2017 года. Ћетим кататьс€ на горных лыжах. Ѕилеты покупала наOZONe.  аких либо пометок при покупке билетов не было. ’орошо, что решила позвонить и перепроверить, входит ли в билет провоз горнолыжного оборудовани€? ќказалось, что при перелете туда, все входит. ќднако при перелете обратно мало того , что не вход€т лыжи, так еще и чемодан!!!Ќе могу сказать, что это какие то особо дешевые билеты. ќднако их нельз€ ни сдать, ни помен€ть. ƒвое лыж вес€т около 15 кг. ѕлюс чемодан 20 кг. ƒоплата 250 рублей за 1 кг. ћы должны этой др€нной компании доплатить около 9 тыс€ч рублей сверх стоимости билетов. —читаю это хамством. ≈сли вы не хотите возить горные лыжи, то снимитесь с полетов по горнолыжным направлени€м. ѕредостерегаю всех, кто собираетс€ лететь этой компанией. ¬нимательно все вы€сните до покупки билетов. ј лучше летите другой авиакоипанией! Ќомер билета 3096117501551. 11 €нвар€ 2017 года.ƒл€ особо ударЄнных комментаторов и любителей покупать неизвестно что на сторонних сайтах: www.flyredwings.com/passengers/baggage.p... «аходим , читаем и потом не делаем удивлЄнных глаз.

ќтветить
13.12.16 18:15 —ветлана

ќчень обижена на эту авиакомпанию.  упили билеты в јдлер с 4 €нвар€ до 11 €нвар€ 2017 года. Ћетим кататьс€ на горных лыжах. Ѕилеты покупала наOZONe.  аких либо пометок при покупке билетов не было. ’орошо, что решила позвонить и перепроверить, входит ли в билет провоз горнолыжного оборудовани€? ќказалось, что при перелете туда, все входит. ќднако при перелете обратно мало того , что не вход€т лыжи, так еще и чемодан!!!Ќе могу сказать, что это какие то особо дешевые билеты. ќднако их нельз€ ни сдать, ни помен€ть. ƒвое лыж вес€т около 15 кг. ѕлюс чемодан 20 кг. ƒоплата 250 рублей за 1 кг. ћы должны этой др€нной компании доплатить около 9 тыс€ч рублей сверх стоимости билетов. —читаю это хамством. ≈сли вы не хотите возить горные лыжи, то снимитесь с полетов по горнолыжным направлени€м. ѕредостерегаю всех, кто собираетс€ лететь этой компанией. ¬нимательно все вы€сните до покупки билетов. ј лучше летите другой авиакоипанией! Ќомер билета 3096117501551. 11 €нвар€ 2017 года.

ќтветить
12.12.16 15:30 √ость

¬ы ничего не пон€ли! я вам просто ответил на вашу следующую глупость: "—летайте ѕобедой! ѕосле них услови€ перевозки ручной клади покажутс€ вам райскими. ƒа еще заплатите за багаж тыс€чи 3-4 к стоимости билета. ¬се познаетс€ в сравнении. Ѕудет хороший урок.". √ость : √ость : я не идиот, чтобы тащить чемодан в салон. –екламой не занимаюсь, констатирую факты и не более того. Ќасчет дипломата спорить не будут, не пыталс€ его на борт ѕобеды втащить, но имел при себе мужской портфель у основани€ раза в два толще дипломата, а по формату как дипломат, с ним спокойно на борт пропустили. ј вы тут слюной брызжете. ¬идимо приведенные факты за живое задели. √ость : ƒоплатили, но не в салон же! ј только в багажное отделение. Ќе считайте людей идиотами. ¬ салон ѕобеды „≈ћќƒјЌџ Ќ≈ ѕ–ќѕ”— јё“! “ам в салон даже за дипломат придетс€ платить. Ќе надо здесь рекламировать Ѕедовый отстой! ≈сли вы не идиот, то что же тащили чемодан в салон Red Wings? ј в багажном отделении RW перевозка груза весом до 10 кг. бесплатна€ и не оплачиваетс€, так как предусмотрена ‘јѕ.

ќтветить
12.12.16 14:44 √ость

√ость : я не идиот, чтобы тащить чемодан в салон. –екламой не занимаюсь, констатирую факты и не более того. Ќасчет дипломата спорить не будут, не пыталс€ его на борт ѕобеды втащить, но имел при себе мужской портфель у основани€ раза в два толще дипломата, а по формату как дипломат, с ним спокойно на борт пропустили. ј вы тут слюной брызжете. ¬идимо приведенные факты за живое задели. √ость : ƒоплатили, но не в салон же! ј только в багажное отделение. Ќе считайте людей идиотами. ¬ салон ѕобеды „≈ћќƒјЌџ Ќ≈ ѕ–ќѕ”— јё“! “ам в салон даже за дипломат придетс€ платить. Ќе надо здесь рекламировать Ѕедовый отстой! ≈сли вы не идиот, то что же тащили чемодан в салон Red Wings? ј в багажном отделении RW перевозка груза весом до 10 кг. бесплатна€ и не оплачиваетс€, так как предусмотрена ‘јѕ.

ќтветить
11.12.16 23:54 √ость

я не идиот, чтобы тащить чемодан в салон. –екламой не занимаюсь, констатирую факты и не более того. Ќасчет дипломата спорить не будут, не пыталс€ его на борт ѕобеды втащить, но имел при себе мужской портфель у основани€ раза в два толще дипломата, а по формату как дипломат, с ним спокойно на борт пропустили. ј вы тут слюной брызжете. ¬идимо приведенные факты за живое задели. √ость : ƒоплатили, но не в салон же! ј только в багажное отделение. Ќе считайте людей идиотами. ¬ салон ѕобеды „≈ћќƒјЌџ Ќ≈ ѕ–ќѕ”— јё“! “ам в салон даже за дипломат придетс€ платить. Ќе надо здесь рекламировать Ѕедовый отстой!

ќтветить
10.12.16 19:56 √ость

√ость : √ость : ƒа, часто летал с ними. ѕару раз –ед вингс серьЄзно облажались и мне этого хватило. —умка у мен€ одна дл€ поездок и все авиакомпании до этого с ней пропускали, отдельную сумку под –ед вингс покупать не стану. √ость : √ость : ќзвученное ¬ами правило почему-то чаще всего у –ед вингс про€вл€етс€. ѕодобных ситуаций с другими авиакомпани€ми до сих пор не переживал. јвиаэксперт : ≈катерина : ќтвратительна€ компани€! —дирающа€ деньги с ручной клади как багаж!!! Ќе советую! ≈сли даже на миллиметр не влезает в их мерку-плати как багаж ¬о всем мире такие правила - если нарушаешь какое то условие, хоть на миллиметр, хоть на его доли (если есть чем их измерить) - нужно платить. ѕривыкайте. “радиционное русское авось и пробивание на жалость не проход€т.ѕолучаетс€, что вы очень часто летали с ред вингс, причЄм посто€нно брали сумку, котора€ превышает допустимые размеры на пару миллиметров и с вас посто€нно сдирали за это деньги. —кажите пожалуйста, ¬ы мазохист? –азмер сумки дл€ ручной клади един дл€ всех авиакомпаний. ¬ам его уже писали 55х40х20 см. ¬ сумме общих измерений не более 115 см. » если вы его на 1 см. превысили платить придетс€. ƒоплатили, но не в салон же! ј только в багажное отделение. Ќе считайте людей идиотами. ¬ салон ѕобеды „≈ћќƒјЌџ Ќ≈ ѕ–ќѕ”— јё“! “ам в салон даже за дипломат придетс€ платить. Ќе надо здесь рекламировать Ѕедовый отстой!

ќтветить
09.12.16 23:54 √ость

√ость : ƒа, часто летал с ними. ѕару раз –ед вингс серьЄзно облажались и мне этого хватило. —умка у мен€ одна дл€ поездок и все авиакомпании до этого с ней пропускали, отдельную сумку под –ед вингс покупать не стану. √ость : √ость : ќзвученное ¬ами правило почему-то чаще всего у –ед вингс про€вл€етс€. ѕодобных ситуаций с другими авиакомпани€ми до сих пор не переживал. јвиаэксперт : ≈катерина : ќтвратительна€ компани€! —дирающа€ деньги с ручной клади как багаж!!! Ќе советую! ≈сли даже на миллиметр не влезает в их мерку-плати как багаж ¬о всем мире такие правила - если нарушаешь какое то условие, хоть на миллиметр, хоть на его доли (если есть чем их измерить) - нужно платить. ѕривыкайте. “радиционное русское авось и пробивание на жалость не проход€т.ѕолучаетс€, что вы очень часто летали с ред вингс, причЄм посто€нно брали сумку, котора€ превышает допустимые размеры на пару миллиметров и с вас посто€нно сдирали за это деньги. —кажите пожалуйста, ¬ы мазохист? –азмер сумки дл€ ручной клади един дл€ всех авиакомпаний. ¬ам его уже писали 55х40х20 см. ¬ сумме общих измерений не более 115 см. » если вы его на 1 см. превысили платить придетс€.

ќтветить
09.12.16 23:50 √ость

ƒавайте-ка не лгите. Ћетал недавно ѕобедой - за два 20-килограммовых чемодана доплатил около 2 тыс рублей. —овесть поимейте и не треплите €зыком почЄм зр€. √ость : ≈катерина : ќтвратительна€ компани€! —дирающа€ деньги с ручной клади как багаж!!! Ќе советую! ≈сли даже на миллиметр не влезает в их мерку-плати как багаж —летайте ѕобедой! ѕосле них услови€ перевозки ручной клади покажутс€ вам райскими. ƒа еще заплатите за багаж тыс€чи 3-4 к стоимости билета. ¬се познаетс€ в сравнении. Ѕудет хороший урок.

ќтветить
09.12.16 23:48 √ость

≈катерина : ќтвратительна€ компани€! —дирающа€ деньги с ручной клади как багаж!!! Ќе советую! ≈сли даже на миллиметр не влезает в их мерку-плати как багаж —летайте ѕобедой! ѕосле них услови€ перевозки ручной клади покажутс€ вам райскими. ƒа еще заплатите за багаж тыс€чи 3-4 к стоимости билета. ¬се познаетс€ в сравнении. Ѕудет хороший урок.

ќтветить
08.12.16 16:06 √ость

ƒа, часто летал с ними. ѕару раз –ед вингс серьЄзно облажались и мне этого хватило. —умка у мен€ одна дл€ поездок и все авиакомпании до этого с ней пропускали, отдельную сумку под –ед вингс покупать не стану. √ость : √ость : ќзвученное ¬ами правило почему-то чаще всего у –ед вингс про€вл€етс€. ѕодобных ситуаций с другими авиакомпани€ми до сих пор не переживал. јвиаэксперт : ≈катерина : ќтвратительна€ компани€! —дирающа€ деньги с ручной клади как багаж!!! Ќе советую! ≈сли даже на миллиметр не влезает в их мерку-плати как багаж ¬о всем мире такие правила - если нарушаешь какое то условие, хоть на миллиметр, хоть на его доли (если есть чем их измерить) - нужно платить. ѕривыкайте. “радиционное русское авось и пробивание на жалость не проход€т.ѕолучаетс€, что вы очень часто летали с ред вингс, причЄм посто€нно брали сумку, котора€ превышает допустимые размеры на пару миллиметров и с вас посто€нно сдирали за это деньги. —кажите пожалуйста, ¬ы мазохист?

ќтветить
08.12.16 15:15 √ость

√ость : ќзвученное ¬ами правило почему-то чаще всего у –ед вингс про€вл€етс€. ѕодобных ситуаций с другими авиакомпани€ми до сих пор не переживал. јвиаэксперт : ≈катерина : ќтвратительна€ компани€! —дирающа€ деньги с ручной клади как багаж!!! Ќе советую! ≈сли даже на миллиметр не влезает в их мерку-плати как багаж ¬о всем мире такие правила - если нарушаешь какое то условие, хоть на миллиметр, хоть на его доли (если есть чем их измерить) - нужно платить. ѕривыкайте. “радиционное русское авось и пробивание на жалость не проход€т.ѕолучаетс€, что вы очень часто летали с ред вингс, причЄм посто€нно брали сумку, котора€ превышает допустимые размеры на пару миллиметров и с вас посто€нно сдирали за это деньги. —кажите пожалуйста, ¬ы мазохист?

ќтветить
08.12.16 12:59 јвиаэксперт

√ость : ќзвученное ¬ами правило почему-то чаще всего у –ед вингс про€вл€етс€. ѕодобных ситуаций с другими авиакомпани€ми до сих пор не переживал. ѕопробуйте у той же ѕобеды пронести на борт сумку или портфель более установленных размеров. »ли у Ryanair. Ѕольше нужно летать.

ќтветить
08.12.16 11:38 √ость

ќзвученное ¬ами правило почему-то чаще всего у –ед вингс про€вл€етс€. ѕодобных ситуаций с другими авиакомпани€ми до сих пор не переживал. јвиаэксперт : ≈катерина : ќтвратительна€ компани€! —дирающа€ деньги с ручной клади как багаж!!! Ќе советую! ≈сли даже на миллиметр не влезает в их мерку-плати как багаж ¬о всем мире такие правила - если нарушаешь какое то условие, хоть на миллиметр, хоть на его доли (если есть чем их измерить) - нужно платить. ѕривыкайте. “радиционное русское авось и пробивание на жалость не проход€т.

ќтветить
08.12.16 11:28 јвиаэксперт

≈катерина : ќтвратительна€ компани€! —дирающа€ деньги с ручной клади как багаж!!! Ќе советую! ≈сли даже на миллиметр не влезает в их мерку-плати как багаж ¬о всем мире такие правила - если нарушаешь какое то условие, хоть на миллиметр, хоть на его доли (если есть чем их измерить) - нужно платить. ѕривыкайте. “радиционное русское авось и пробивание на жалость не проход€т.

ќтветить
08.12.16 8:40 √ость

≈катерина : ќтвратительна€ компани€! —дирающа€ деньги с ручной клади как багаж!!! Ќе советую! ≈сли даже на миллиметр не влезает в их мерку-плати как багажј почему вы не помер€ли багаж перед отправкой? «а чем купили тариф без багажа? ≈сли ваша сумка больше, значит надо платить... это обща€ практика.   чему така€ истерика?

ќтветить
07.12.16 14:39 ≈катерина

ќтвратительна€ компани€! —дирающа€ деньги с ручной клади как багаж!!! Ќе советую! ≈сли даже на миллиметр не влезает в их мерку-плати как багаж

ќтветить
07.12.16 11:07 јвиаэксперт

јндрей : ’очу забронировать билеты на рейс WZ-122. ѕодскажите, пожалуйста, на этом рейсе включена только ручной багаж до 10кг? ¬ примечании к тарифу (на авиакассе) написано следующее: --- *—ќ„-WZ-ћќ¬* —ќ –јў≈ЌЌџ… “≈ —“ ”ѕ“ ѕ–»ћ≈Ќя≈“—я ƒЋя “ј–»‘ќ¬ —  ќƒќћ Ѕј«ќ¬ќ√ќ “ј–»‘ј 'OSALE', ѕ–»ћ≈Ќ≈ЌЌќ√ќ  ј  OW (ONE-WAY, ќƒЌќЌјѕ–ј¬Ћ≈ЌЌџ…). ¬»ƒ “ј–»‘ј '—'-—ѕ≈÷»јЋ№Ќџ…. “»ѕ “ј–»‘ј 'XBN'-Ѕёƒ∆≈“Ќџ… APEX Ё ќЌќћ»„≈— ќ√ќ  Ћј——ј Ѕ≈« ѕ–ј¬ј ¬ќ«¬–ј“ј Ѕ»Ћ≈“ј.  ќƒџ Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»я: O ќ ѕ–»ћ≈„јЌ»≈: “ј–»‘ ¬ Ћё„ј≈“ Ѕ≈—ѕЋј“Ќ”ё ѕ≈–≈¬ќ« ” “ќЋ№ ќ ќƒЌќ√ќ ћ≈—“ј –”„Ќќ…  Ћјƒ» ¬≈—ќћ Ќ≈ ЅќЋ≈≈ 10  √ » √јЅј–»“јћ» Ќ≈ ЅќЋ≈≈ 55’40’20 —ћ. --- ƒа, только ручна€ кладь (с собой в самолет) до 10 кг и размерами до 55’40’20см. ѕри необходимости перевезти багаж нужно будет за него заплатить.

ќтветить
07.12.16 10:59 јвиаэксперт

Patya : ƒопущена ошибка в имени! ѕри заполнении эл.билета в поле "им€ и отчество" не поставлен пробел и им€ написано слитно с отчеством. „то делать? ќбратитесь в авиакомпанию, измен€т если сочтут критичным. Ќа мой взгл€д некритично.

ќтветить
07.12.16 10:03 Patya

ƒопущена ошибка в имени! ѕри заполнении эл.билета в поле "им€ и отчество" не поставлен пробел и им€ написано слитно с отчеством. „то делать?

ќтветить
03.12.16 21:27 јндрей

’очу забронировать билеты на рейс WZ-122. ѕодскажите, пожалуйста, на этом рейсе включена только ручной багаж до 10кг? ¬ примечании к тарифу (на авиакассе) написано следующее: --- *—ќ„-WZ-ћќ¬* —ќ –јў≈ЌЌџ… “≈ —“ ”ѕ“ ѕ–»ћ≈Ќя≈“—я ƒЋя “ј–»‘ќ¬ —  ќƒќћ Ѕј«ќ¬ќ√ќ “ј–»‘ј 'OSALE', ѕ–»ћ≈Ќ≈ЌЌќ√ќ  ј  OW (ONE-WAY, ќƒЌќЌјѕ–ј¬Ћ≈ЌЌџ…). ¬»ƒ “ј–»‘ј '—'-—ѕ≈÷»јЋ№Ќџ…. “»ѕ “ј–»‘ј 'XBN'-Ѕёƒ∆≈“Ќџ… APEX Ё ќЌќћ»„≈— ќ√ќ  Ћј——ј Ѕ≈« ѕ–ј¬ј ¬ќ«¬–ј“ј Ѕ»Ћ≈“ј.  ќƒџ Ѕ–ќЌ»–ќ¬јЌ»я: O ќ ѕ–»ћ≈„јЌ»≈: “ј–»‘ ¬ Ћё„ј≈“ Ѕ≈—ѕЋј“Ќ”ё ѕ≈–≈¬ќ« ” “ќЋ№ ќ ќƒЌќ√ќ ћ≈—“ј –”„Ќќ…  Ћјƒ» ¬≈—ќћ Ќ≈ ЅќЋ≈≈ 10  √ » √јЅј–»“јћ» Ќ≈ ЅќЋ≈≈ 55’40’20 —ћ. ---

ќтветить
02.12.16 8:30 √ость

Ќаталь€ : отвратительно. ужас и кошмар.это вы про свой комментарий? что у вас случилось? где? когда? кто вы?

ќтветить
01.12.16 21:56 Ќаталь€

отвратительно. ужас и кошмар.

ќтветить
22.11.16 10:25 √ость

Ѕла-бла-бла-бла-бла-бла... "...пока ред вингс делает доступные тарифы на свои рейсы, то проблем с клиентами никогда не будет." - совершенно точно, проблем у –ед вингс не будет, проблемы будут только у пассажиров. Ѕез лоха жизнь плоха - принцип авиакомпании –ед вингс.Ќе зр€ в своем офисе п€ть кордонов охраны возвели. ¬ случае даже маленькой проблемки ни с кем лично из менеджмента не встретитьс€ и бумажку не подписать. √ость : –ейтинг аэропорта ƒомодедово изначально направлен на оценку пунктуальности авиакомпаний партнеров. Ќе было и нет задачи оценивать вцелом ситуацию по всем авиакомпани€м. ќн точно отражает ситуацию конкретно по ƒомодедово и авиакомпани€м партнерам.  ому нужна полна€ информаци€, то добро пожаловать на сайт росавиации. ѕо поводу потребителей, то повторюсь в 101-ый раз- пока ред вингс делает доступные тарифы на свои рейсы, то проблем с клиентами никогда не будет. ’оть двадцать раз покажи человеку статистику по задержкам, он всЄ равно будет смотреть на цену и наде€тьс€, что ему повезЄт. ¬сего лишь 10-12% пассажиров могут себе позволить свободный выбор авиакомпании не взира€ на стоимость. ќстальные ищут где дешевле.

ќтветить
22.11.16 8:35 √ость

√ость : ƒа, у информации от аэропорта ƒомодедово скорее не проблемный, а однобокий характер оценки, со всеми проистекающими от этого негативными последстви€ми, одно из которых искажение оценки ситуации в целом, соответственно введение в заблуждение потенциального потребител€ услуг аэропорта и авиаперевозчиков, в нем базирующихс€. √ость : јвиаэксперт : √ость : ¬ы читайте внимательно. –ейтинг аэропорта домодедово, перевозчики второй группы. ¬озможно, что в каком-то мес€це в своей группе исключительно в аэропорту ƒомодедово –ед ¬ингс оказалс€ самым пунктуальным перевозчиком. ѕричЄм здесь данные росавиации, если речь шла о рейтинге аэропорта домодедово. ѕроблема информации предоставленной аэропортом ƒомодедово в том, что Red Wings летает не только из ƒомодедово. »нформаци€ €вл€етс€ неполной, и вводит читателей в заблуждение. ƒл€ чего это нужно аэропорту - вполне пон€тно (небольшой бизнес на рейтинге). ј вот дл€ чего столь сомнительную информацию публиковать тут - это вопрос.»нформаци€ предоставленна€ аэропортом ƒомодедово не носит проблемный характер. ѕроблема скорее всего в люд€х, которые очень невнимательно читают данную информацию и не умеют анализировать прочитанное.–ейтинг аэропорта ƒомодедово изначально направлен на оценку пунктуальности авиакомпаний партнеров. Ќе было и нет задачи оценивать вцелом ситуацию по всем авиакомпани€м. ќн точно отражает ситуацию конкретно по ƒомодедово и авиакомпани€м партнерам.  ому нужна полна€ информаци€, то добро пожаловать на сайт росавиации. ѕо поводу потребителей, то повторюсь в 101-ый раз- пока ред вингс делает доступные тарифы на свои рейсы, то проблем с клиентами никогда не будет. ’оть двадцать раз покажи человеку статистику по задержкам, он всЄ равно будет смотреть на цену и наде€тьс€, что ему повезЄт. ¬сего лишь 10-12% пассажиров могут себе позволить свободный выбор авиакомпании не взира€ на стоимость. ќстальные ищут где дешевле.

ќтветить
18.11.16 2:05 јвиаэксперт

√ость : ¬ы читайте внимательно. –ейтинг аэропорта домодедово, перевозчики второй группы. ¬озможно, что в каком-то мес€це в своей группе исключительно в аэропорту ƒомодедово –ед ¬ингс оказалс€ самым пунктуальным перевозчиком. ѕричЄм здесь данные росавиации, если речь шла о рейтинге аэропорта домодедово. ѕроблема информации предоставленной аэропортом ƒомодедово в том, что Red Wings летает не только из ƒомодедово. »нформаци€ €вл€етс€ неполной, и вводит читателей в заблуждение. ƒл€ чего это нужно аэропорту - вполне пон€тно (небольшой бизнес на рейтинге). ј вот дл€ чего столь сомнительную информацию публиковать тут - это вопрос.

ќтветить
16.11.16 21:30 јвиаэксперт

√ость : јвиакомпани€ Red Wings - лидер регул€рности в рейтинге самых пунктуальных отечественных авиакомпаний-партнеров аэропорта ƒомодедово за окт€брь 2016г. 128 рейсов выполненных без задержек принесли победу Red Wings среди перевозчиков второй группы. ≈жемес€чно результаты конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров аэропорта ƒомодедово распредел€ютс€ по восьми категори€м, завис€щим от частоты выполнени€ рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. »нтересно, что по данным –осавиации –ед ¬ингз лишь на 11 месте с 2,83% задержанных регул€рных рейсов, из которых около 2/3 были задержаны более чем на 6 часов. ѕо чартерным рейсам у –ед ¬ингз еще хуже, 5,2% рейсов задержано и заслуженное 19 место в рейтинге.

ќтветить
16.11.16 19:32 √ость

јвиакомпани€ Red Wings - лидер регул€рности в рейтинге самых пунктуальных отечественных авиакомпаний-партнеров аэропорта ƒомодедово за окт€брь 2016г. 128 рейсов выполненных без задержек принесли победу Red Wings среди перевозчиков второй группы. ≈жемес€чно результаты конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров аэропорта ƒомодедово распредел€ютс€ по восьми категори€м, завис€щим от частоты выполнени€ рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна.

ќтветить
—ообщени€ 1615 - 1664 из 9764
Ќачало | ѕред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/163.html 163 1 1