–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.07.16 13:56 ¬ладимир

ќчень большие задержки рейсов - более чем на 10 часов.Ѕрал билет ћосква-—очи-ћосква. –ейс в —очи задержали на 10 часов. Ќикаких оповещений. –ейс —очи - ћосква также задержали на 10 часов.—планировать перелеты с этой авиакомпаней невозможно.  атегорически не советую летать Red Wings - такие задержки недопустимы дл€ регул€рных рейсов

ќтветить
25.07.16 11:27 √ость

ј ты кто, собственно, не тот пресловутый ћаксим  рутилов, жертва собственных комплексов и своего руководства, бан€щий всех за любые неудобные вопросы на странице –ед вингс ¬контакте? : : я ѕерепаденко »рина на вашу кампанию в суд подам за нарушени€ прав пассажира ,89260133555 жду звонка Ќу как? ¬ суд подали? »ли кто-то позвонил?  огда на суд приходить-то?

ќтветить
25.07.16 11:21 √ость

: я ѕерепаденко »рина на вашу кампанию в суд подам за нарушени€ прав пассажира ,89260133555 жду звонка Ќу как? ¬ суд подали? »ли кто-то позвонил?  огда на суд приходить-то?

ќтветить
25.07.16 11:17 √ость

Ќе часа, а дн€. : я подаю на вас в суд ,нахалы вы √ость : ƒайте догадаюсь задержка часа на полтора?

ќтветить
25.07.16 8:40 √ость

‘орс-мажор -поломка сразу двух бортов!

ќтветить
25.07.16 7:59 √ость

≈сли вам дорого врем€ и вы не хотите трепать нервы Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ –≈ƒ ¬»Ќ√—! «јƒ≈–∆ ј –≈…—ј 1. 22.50 до 0.50 2. — 0.50 до 12.10. ∆демс, ещЄ не улетели.

ќтветить
25.07.16 4:39 √ость

«лоба действительно бессильна€. ¬ цивилизованном мире помимо законов действуют пон€ти€ чести и совести. Ќе зр€ поток вал€щих из нашей страны не исс€кает... : : ’орошо, что приЄм пищи и ночлег не €вл€ютс€ нафантазированными и придуманными пассажирами, а €вл€ютс€ прописанными в ѕравилах, иначе эта мерзка€ авиакомпани€ и тут бы нагадила. ∆елаю тебе, козЄл, всего наихудшего! √рубить нехорошо. » кроме собеседников, научитесь уважать и законодательство. »наче так и будете в бессильной злобе искать кругом виноватых в ваших проблемах.

ќтветить
25.07.16 3:53 —ергей

∆уть что творитс€, задержки почти всех рейсов на сутки.

ќтветить
25.07.16 3:36 √ость

”жасна€ авиакомпани€, задержка рейса в —очи, мен€ли врем€ 3 раза за всю ночь !!!. Ѕесконечное ожидание и потер€ денег. —амой авиакомпании пора обратить внимание на свою пунктуальность и на множество негативных отзывов. Ќикогда не пользуйтесь их услугами.

ќтветить
25.07.16 2:06 јвиаэксперт

: “еперь личные проблемы возникли слишком у большого количества пассажиров авиакомпании –ед вингс. Ћадно бы один рейс или два, но масштабы совершенно другие. “ак что это уже системна€ проблема внутри именно данной авиакомпании, а не проблема, порожденна€ планированием и фантазированием у пассажиров. — точки зрени€ закона без разницы, у 1 или у 1000000 возникли проблемы. ƒоговор у всех один и тот же, и пути решени€ одни и те же.

ќтветить
25.07.16 2:03 јвиаэксперт

: ’орошо, что приЄм пищи и ночлег не €вл€ютс€ нафантазированными и придуманными пассажирами, а €вл€ютс€ прописанными в ѕравилах, иначе эта мерзка€ авиакомпани€ и тут бы нагадила. ∆елаю тебе, козЄл, всего наихудшего! √рубить нехорошо. » кроме собеседников, научитесь уважать и законодательство. »наче так и будете в бессильной злобе искать кругом виноватых в ваших проблемах.

ќтветить
25.07.16 1:33 √ость

”жасна€ авиакомпани€ –ед¬ингс! ≈сли хотите воврем€ улететь и прилететь выбирайте другую авиакомпанию.«адержка рейса на сутки.

ќтветить
25.07.16 0:48 √ость

“еперь личные проблемы возникли слишком у большого количества пассажиров авиакомпании –ед вингс. Ћадно бы один рейс или два, но масштабы совершенно другие. “ак что это уже системна€ проблема внутри именно данной авиакомпании, а не проблема, порожденна€ планированием и фантазированием у пассажиров. : ’орошо, что приЄм пищи и ночлег не €вл€ютс€ нафантазированными и придуманными пассажирами, а €вл€ютс€ прописанными в ѕравилах, иначе эта мерзка€ авиакомпани€ и тут бы нагадила. ∆елаю тебе, козЄл, всего наихудшего! : : ¬опрос один: ѕќ„≈ћ” “ј »≈  ќћѕјЌ»» —”ў≈—“¬”ё“ »  ќћ” Ё“ќ Ќ”∆Ќќ.  ачество технопарка и менеджмента находитс€ на низком уровне.  оличество исправных (????) самолЄтов вообще никому не известно. –асписание полЄтов вывешено только дл€ вышесто€щих провер€ющих, но никак не дл€ пассажиров, и придерживатьс€ его вообще не об€зательно. “ак кому все это нужно???? Ќаш опыт общени€ с Red wings очень показателен. —начала вам будут все обещать и переносить рейс в течение суток на 2,3 и т.д. часа. Ѕез особых разъ€снений причин. ѕотом наступит следующий день - и все повторитс€! » никому не будет дела до ваших личных проблем и планов. ќтдых - успеетс€, нарушение стыковок - бывает, маленькие дети - летайте с большими. Ќо- допустим - вы все же когда-нибудь вылетите. ƒалее - самое интересное: вам чуть ли не со следующего дн€ регул€рно начнут звонить и предупреждать (забота о пассажирах??!!) о задержках обратного рейса!!! » так весь ваш отдых, чтобы, видимо, держать вас в тонусе. ј потом весть этот кошмар повторитс€. “олько уже в аэропорту. Ѕез какой-либо определЄнности. ’оть всю жизнь проведите с нами!!! ¬ы думаете, что уж вам-то повезЄт? Ќу рискните! ј давно вы играли в отгадайки на улице с профессионалами? ! ќчень интересно было бы узнать мнение вышесто€щей организации - министерства гражданской авиации. „то ещЄ требуетс€ дл€ объ€влени€ компании банкротом с лишением лицензии? »ли так и продолжать (»Ќќ√ƒј!) летать на одном двигателе ? „тобы все прин€ло ещЄ более серьЄзные последстви€?! ¬аши личные проблемы и планы не €вл€ютс€ частью договора с авиакомпанией - потому это ваши личные проблемы. —уть договора с авиакомпанией - перевозка из одного пункта в другой. ѕеревезли - договор выполнен. ј что вы там напланировали себе да нафантазировали еще не прилетев - авиакомпани€ абсолютно не в курсе.

ќтветить
25.07.16 0:39 √ость

Ќаписала негативный отзыв о авиакомпании, но хотелось бы добавить, что все претензии исключительно к самой авиакомпании, точнее к еЄ руководству. –аботники (представитель в аэропорту —очи, диспетчер) всеми силами стараютс€ помочь пассажирам: найти билеты на другие рейсы, заселить в гостиницу, организовать питание, ответить на все вопросы. Ќо решить проблему с вылетами они просто не могут, от них ничего не зависит. —пасибо, реб€та, вам хот€ бы за это)

ќтветить
25.07.16 0:36 √ость

’орошо, что приЄм пищи и ночлег не €вл€ютс€ нафантазированными и придуманными пассажирами, а €вл€ютс€ прописанными в ѕравилах, иначе эта мерзка€ авиакомпани€ и тут бы нагадила. ∆елаю тебе, козЄл, всего наихудшего! : : ¬опрос один: ѕќ„≈ћ” “ј »≈  ќћѕјЌ»» —”ў≈—“¬”ё“ »  ќћ” Ё“ќ Ќ”∆Ќќ.  ачество технопарка и менеджмента находитс€ на низком уровне.  оличество исправных (????) самолЄтов вообще никому не известно. –асписание полЄтов вывешено только дл€ вышесто€щих провер€ющих, но никак не дл€ пассажиров, и придерживатьс€ его вообще не об€зательно. “ак кому все это нужно???? Ќаш опыт общени€ с Red wings очень показателен. —начала вам будут все обещать и переносить рейс в течение суток на 2,3 и т.д. часа. Ѕез особых разъ€снений причин. ѕотом наступит следующий день - и все повторитс€! » никому не будет дела до ваших личных проблем и планов. ќтдых - успеетс€, нарушение стыковок - бывает, маленькие дети - летайте с большими. Ќо- допустим - вы все же когда-нибудь вылетите. ƒалее - самое интересное: вам чуть ли не со следующего дн€ регул€рно начнут звонить и предупреждать (забота о пассажирах??!!) о задержках обратного рейса!!! » так весь ваш отдых, чтобы, видимо, держать вас в тонусе. ј потом весть этот кошмар повторитс€. “олько уже в аэропорту. Ѕез какой-либо определЄнности. ’оть всю жизнь проведите с нами!!! ¬ы думаете, что уж вам-то повезЄт? Ќу рискните! ј давно вы играли в отгадайки на улице с профессионалами? ! ќчень интересно было бы узнать мнение вышесто€щей организации - министерства гражданской авиации. „то ещЄ требуетс€ дл€ объ€влени€ компании банкротом с лишением лицензии? »ли так и продолжать (»Ќќ√ƒј!) летать на одном двигателе ? „тобы все прин€ло ещЄ более серьЄзные последстви€?! ¬аши личные проблемы и планы не €вл€ютс€ частью договора с авиакомпанией - потому это ваши личные проблемы. —уть договора с авиакомпанией - перевозка из одного пункта в другой. ѕеревезли - договор выполнен. ј что вы там напланировали себе да нафантазировали еще не прилетев - авиакомпани€ абсолютно не в курсе.

ќтветить
25.07.16 0:03 √ость

√де везденоссующий јвиаэксперт? √де его холодный разум и ссылки на нормы и правила, подтвердающие, что –ед вингс действуют в рамках правового пол€?

ќтветить
24.07.16 22:32 √ость

Ѕудем считать что отмазка прин€та. ѕолечу обратно тоже S7. ƒругих вариантов лично у мен€ нет.)))) Ќа ƒјЌЌџ… момент действительно S7 на этом маршруте оптимален, и вы совершенно правильно делаете, что покупаете билеты исключительно на офсайте авиакомпаний. ѕо крайней мере, минимизируете риск иметь на руках реальный билет и возможность при необходимости его сдать (в зависимости от условий тарифа и пор€дочности перевозчика). ”дачи!

ќтветить
24.07.16 22:18 ¬ладислав

: : : : : : : : : ќтвратительно! —очи- Ќовосибирск, «адержка рейса на 15 часов. Ќикто не уведомил. ѕытались дозвонитьс€ до авиакомпании, врем€ ожидани€ ответа оператора 20 минут, звонили четыре раза, потратили 600 рублей, так и не дозвонились! ѕрисесть некуда, пришлось снимать комнату р€дом с аэропортом, естественно чеков никто не дал. ќтдых испорчен и не известно еще,чем дело ¬ы узнайте какой компанией летали. Red Wings и Ќордавиа в(из) Ќовосибирск(а) не летают никуда. ѕоэтому из —очи в Ќовосибирск ¬ы не могли лететь. »з —очи ¬ы могли только с ћоскву прилететь. Ћожь - не лучша€ черта у человека и следует ее искоренить, чтобы не попасть когда-нибудь в непри€тную историю в жизни. Ћови, умник, с онлайн-табло –едов и больше не влипай в г-но: рейс 9815 —очи-Ќовосибирск (“олмачево) ¬ылет-план 23.07.2016 в 23:00, факт - 24.07.2016 в 14:50 —корее всего умник ты, да и в какашки влипнуть тво€ участь! ¬о-первых,не вижу обещанной картинки с он-лайн табло RW? ¬о-вторых, лови картинку с официального сайта RW. “ам рейса 9815 нет в помине. » это не только на 25.07.2016. » у них трехзначные номера рейсов, а не четырехзначные. ≈сли бы RW летал из Ќовосибирска в —очи, то мне не пришлось бы покупать билет на S7 Ќовосибирск-ћосква-—очи. я бы с большим удовольствием улетел на RW, притом еще дешевле S7. ѕровести ликбез по пользованию в инете?  ликай ссылку, ищи рейс 9815 и не позорьс€ больше www.flyredwings.com/passengers/online_ta... target="_blank" rel="nofollow">www.flyredwings.com/passengers/online_ta... ”мничище интернета, мне не за что позоритьс€! ќбъ€сни почему € не смог купить с сайта RW билет из Ќовосиба в —очи и обратно? я видел инфу о том, что из „очи самолет вылетел сегодн€ в 14.26, вместо 23.00 23.07.16. Ќо на сайте RW что написано - "не найдено рейсов удовлетвор€ющим заданным услови€м". »зменение дат не мен€ет ничего. —ама RW из —очи в 23.00 в ћоскву тоже не летает. Ќордавиа здесь тоже не подв€зана. ќдно только предположение. Ћетает кака€-то друга€ компани€ по код-шерингу RW и скорее всего не пр€мым рейсом. ” RW есть код-шеринговое соглашение с ¬им-авиа. Ќо это тоже не они. „естно говор€ дальше искать нет желани€. ћожет сам докажешь? ѕродолжим ликбез? avia.tutu.ru/reys/wz_9815/" target="_blank" rel="nofollow">avia.tutu.ru/reys/wz_9815/ я задал конкретный вопрос:  ак купить билет на RW —очи-Ќовосибирск на официальном сайте,если его нет в расписании. ” мен€ есть билет туда с S7 за 19 тыс. ќбратно хочу с RW, тем более полет без пересадки, да и ценник будет значительно ниже.—торонние сайты мен€ не интересуют.Ќет желани€ переплачивать,да и недовер€ю € им. ∆ду конкретный ответ в качестве ликбеза. ѕродолжаем ликбез... то-то покупает билет за 10 минут до вылета, а кто-то озадачиваетс€ этим вопросом за пол года, когда ак открывает продажи. —корее всего, как только у –едов началась свистопл€ска с задержками, они оптимизировали свою (непомерно и неадекватно возможност€м) маршрутную сеть, но раз на официальном он-лайн табло компании рейс WZ 9815 —очи-Ќовосибирск присутствует (и был выполнен!!!), значит это не фантом, логично? ј ваш законный вопрос " ак купить билет на RW —очи-Ќовосибирск на официальном сайте, если его нет в расписании?"(но, при этом он ¬џѕќЋЌя≈“—я!) уместно задать по пр€мому адресату www.flyredwings.com/contacts/feedback.ph... target="_blank" rel="nofollow">www.flyredwings.com/contacts/feedback.ph... Ѕудем считать что отмазка прин€та. ѕолечу обратно тоже S7. ƒругих вариантов лично у мен€ нет.

ќтветить
24.07.16 22:09 √ость

....пон€тно, надеюсь, что имелось ввиду за 10 минут до окончани€ –≈√»—“–ј÷»»))))

ќтветить
24.07.16 22:02 √ость

: : : : : : : : ќтвратительно! —очи- Ќовосибирск, «адержка рейса на 15 часов. Ќикто не уведомил. ѕытались дозвонитьс€ до авиакомпании, врем€ ожидани€ ответа оператора 20 минут, звонили четыре раза, потратили 600 рублей, так и не дозвонились! ѕрисесть некуда, пришлось снимать комнату р€дом с аэропортом, естественно чеков никто не дал. ќтдых испорчен и не известно еще,чем дело ¬ы узнайте какой компанией летали. Red Wings и Ќордавиа в(из) Ќовосибирск(а) не летают никуда. ѕоэтому из —очи в Ќовосибирск ¬ы не могли лететь. »з —очи ¬ы могли только с ћоскву прилететь. Ћожь - не лучша€ черта у человека и следует ее искоренить, чтобы не попасть когда-нибудь в непри€тную историю в жизни. Ћови, умник, с онлайн-табло –едов и больше не влипай в г-но: рейс 9815 —очи-Ќовосибирск (“олмачево) ¬ылет-план 23.07.2016 в 23:00, факт - 24.07.2016 в 14:50 —корее всего умник ты, да и в какашки влипнуть тво€ участь! ¬о-первых,не вижу обещанной картинки с он-лайн табло RW? ¬о-вторых, лови картинку с официального сайта RW. “ам рейса 9815 нет в помине. » это не только на 25.07.2016. » у них трехзначные номера рейсов, а не четырехзначные. ≈сли бы RW летал из Ќовосибирска в —очи, то мне не пришлось бы покупать билет на S7 Ќовосибирск-ћосква-—очи. я бы с большим удовольствием улетел на RW, притом еще дешевле S7. ѕровести ликбез по пользованию в инете?  ликай ссылку, ищи рейс 9815 и не позорьс€ больше www.flyredwings.com/passengers/online_ta... target="_blank" rel="nofollow">www.flyredwings.com/passengers/online_ta... ”мничище интернета, мне не за что позоритьс€! ќбъ€сни почему € не смог купить с сайта RW билет из Ќовосиба в —очи и обратно? я видел инфу о том, что из „очи самолет вылетел сегодн€ в 14.26, вместо 23.00 23.07.16. Ќо на сайте RW что написано - "не найдено рейсов удовлетвор€ющим заданным услови€м". »зменение дат не мен€ет ничего. —ама RW из —очи в 23.00 в ћоскву тоже не летает. Ќордавиа здесь тоже не подв€зана. ќдно только предположение. Ћетает кака€-то друга€ компани€ по код-шерингу RW и скорее всего не пр€мым рейсом. ” RW есть код-шеринговое соглашение с ¬им-авиа. Ќо это тоже не они. „естно говор€ дальше искать нет желани€. ћожет сам докажешь? ѕродолжим ликбез? avia.tutu.ru/reys/wz_9815/" target="_blank" rel="nofollow">avia.tutu.ru/reys/wz_9815/ я задал конкретный вопрос:  ак купить билет на RW —очи-Ќовосибирск на официальном сайте,если его нет в расписании. ” мен€ есть билет туда с S7 за 19 тыс. ќбратно хочу с RW, тем более полет без пересадки, да и ценник будет значительно ниже.—торонние сайты мен€ не интересуют.Ќет желани€ переплачивать,да и недовер€ю € им. ∆ду конкретный ответ в качестве ликбеза. ѕродолжаем ликбез... то-то покупает билет за 10 минут до вылета, а кто-то озадачиваетс€ этим вопросом за пол года, когда ак открывает продажи. —корее всего, как только у –едов началась свистопл€ска с задержками, они оптимизировали свою (непомерно и неадекватно возможност€м) маршрутную сеть, но раз на официальном он-лайн табло компании рейс WZ 9815 —очи-Ќовосибирск присутствует (и был выполнен!!!), значит это не фантом, логично? ј ваш законный вопрос " ак купить билет на RW —очи-Ќовосибирск на официальном сайте, если его нет в расписании?"(но, при этом он ¬џѕќЋЌя≈“—я!) уместно задать по пр€мому адресату www.flyredwings.com/contacts/feedback.ph...

ќтветить
24.07.16 21:42 ¬ладислав

: : : : : : : ќтвратительно! —очи- Ќовосибирск, «адержка рейса на 15 часов. Ќикто не уведомил. ѕытались дозвонитьс€ до авиакомпании, врем€ ожидани€ ответа оператора 20 минут, звонили четыре раза, потратили 600 рублей, так и не дозвонились! ѕрисесть некуда, пришлось снимать комнату р€дом с аэропортом, естественно чеков никто не дал. ќтдых испорчен и не известно еще,чем дело ¬ы узнайте какой компанией летали. Red Wings и Ќордавиа в(из) Ќовосибирск(а) не летают никуда. ѕоэтому из —очи в Ќовосибирск ¬ы не могли лететь. »з —очи ¬ы могли только с ћоскву прилететь. Ћожь - не лучша€ черта у человека и следует ее искоренить, чтобы не попасть когда-нибудь в непри€тную историю в жизни. Ћови, умник, с онлайн-табло –едов и больше не влипай в г-но: рейс 9815 —очи-Ќовосибирск (“олмачево) ¬ылет-план 23.07.2016 в 23:00, факт - 24.07.2016 в 14:50 —корее всего умник ты, да и в какашки влипнуть тво€ участь! ¬о-первых,не вижу обещанной картинки с он-лайн табло RW? ¬о-вторых, лови картинку с официального сайта RW. “ам рейса 9815 нет в помине. » это не только на 25.07.2016. » у них трехзначные номера рейсов, а не четырехзначные. ≈сли бы RW летал из Ќовосибирска в —очи, то мне не пришлось бы покупать билет на S7 Ќовосибирск-ћосква-—очи. я бы с большим удовольствием улетел на RW, притом еще дешевле S7. ѕровести ликбез по пользованию в инете?  ликай ссылку, ищи рейс 9815 и не позорьс€ больше www.flyredwings.com/passengers/online_ta... target="_blank" rel="nofollow">www.flyredwings.com/passengers/online_ta... ”мничище интернета, мне не за что позоритьс€! ќбъ€сни почему € не смог купить с сайта RW билет из Ќовосиба в —очи и обратно? я видел инфу о том, что из „очи самолет вылетел сегодн€ в 14.26, вместо 23.00 23.07.16. Ќо на сайте RW что написано - "не найдено рейсов удовлетвор€ющим заданным услови€м". »зменение дат не мен€ет ничего. —ама RW из —очи в 23.00 в ћоскву тоже не летает. Ќордавиа здесь тоже не подв€зана. ќдно только предположение. Ћетает кака€-то друга€ компани€ по код-шерингу RW и скорее всего не пр€мым рейсом. ” RW есть код-шеринговое соглашение с ¬им-авиа. Ќо это тоже не они. „естно говор€ дальше искать нет желани€. ћожет сам докажешь? ѕродолжим ликбез? avia.tutu.ru/reys/wz_9815/" target="_blank" rel="nofollow">avia.tutu.ru/reys/wz_9815/ я задал конкретный вопрос:  ак купить билет на RW —очи-Ќовосибирск на официальном сайте,если его нет в расписании. ” мен€ есть билет туда с S7 за 19 тыс. ќбратно хочу с RW, тем более полет без пересадки, да и ценник будет значительно ниже.—торонние сайты мен€ не интересуют.Ќет желани€ переплачивать,да и недовер€ю € им. ∆ду конкретный ответ в качестве ликбеза.

ќтветить
24.07.16 19:55 √ость

господа, а зачем вам всем знать причины переноса? —ломалось сразу 2! самолЄта, в их числе и резервный! Ћюди работают на износ, стара€сь изменить ситуацию к лучшему. ј что там с SSJ вместе с экипажами, и оплатой за лизинг этих машин???

ќтветить
24.07.16 19:31 √ость

: : : : ќтвратительно! —очи- Ќовосибирск, «адержка рейса на 15 часов. Ќикто не уведомил. ѕытались дозвонитьс€ до авиакомпании, врем€ ожидани€ ответа оператора 20 минут, звонили четыре раза, потратили 600 рублей, так и не дозвонились! ѕрисесть некуда, пришлось снимать комнату р€дом с аэропортом, естественно чеков никто не дал. ќтдых испорчен и не известно еще,чем дело ¬ы узнайте какой компанией летали. Red Wings и Ќордавиа в(из) Ќовосибирск(а) не летают никуда. ѕоэтому из —очи в Ќовосибирск ¬ы не могли лететь. »з —очи ¬ы могли только с ћоскву прилететь. Ћожь - не лучша€ черта у человека и следует ее искоренить, чтобы не попасть когда-нибудь в непри€тную историю в жизни. Ћови, умник, с онлайн-табло –едов и больше не влипай в г-но: рейс 9815 —очи-Ќовосибирск (“олмачево) ¬ылет-план 23.07.2016 в 23:00, факт - 24.07.2016 в 14:50 —корее всего умник ты, да и в какашки влипнуть тво€ участь! ¬о-первых,не вижу обещанной картинки с он-лайн табло RW? ¬о-вторых, лови картинку с официального сайта RW. “ам рейса 9815 нет в помине. » это не только на 25.07.2016. » у них трехзначные номера рейсов, а не четырехзначные. ≈сли бы RW летал из Ќовосибирска в —очи, то мне не пришлось бы покупать билет на S7 Ќовосибирск-ћосква-—очи. я бы с большим удовольствием улетел на RW, притом еще дешевле S7. ѕровести ликбез по пользованию в инете?  ликай ссылку, ищи рейс 9815 и не позорьс€ больше www.flyredwings.com/passengers/online_ta...

ќтветить
24.07.16 19:28 √ость

–ейс WZ 534 “иват-ћосква 21.07.16 не забуду никогда...изначально во врем€ посадки на борт после 3-часовой (не так уж и много по сравнению с отлетом-тогда это было более 5 часов) задержки рейса, который час назад прилетел из ћосквы стало €сно что что-то пошло не так... ѕоказалось (€ не специалист, могу ошибатьс€), что вдруг заглохли турбины и перестал работать кондиционер...взлетели...–ешила, что показалось... Ќо через 20-30 минут полета объ€вили, что из-за технических неполадок мы возвращаемс€ в аэропорт “ивата (как потом вы€снилось, что это было правильное решение пилота), но дл€ посадки необходимо выработать топливо... ¬от тут-то и обу€л насто€щий и ни с чем не сравнимый страх... ∆изнь прошла перед глазами и показалось, что так много еще не сделано...очень остро захотелось жить... я не могу сказать что была кака€-то страшна€ паника на борту... ¬о вс€ком случае € ничего подобного не слышала, хот€ запах валерь€нки всЄ же был ( кружить над морем и горами и правда было страшно)... —тюардессы на мой взгл€д были внешне спокойны разносили воду, правд в глазах у них тоже читалс€ ужас...Ќо —лава Ѕогу, во многом благодар€ пилоту мы сели... “акже € не могу сказать, что посадка была какой-то уж очень жесткой, ни задымлени€ ни пожара не было и вроде бы что-то гудело (все ж какой-то двигатель наверно работал), ну а уж если мы сели как пишут со всеми неработающими турбинами, то еще более честь и хвала пилоту!!! ƒальше был пеший поход до аэропорта, выдача багажа, посадка в автобусы, экстремальна€ езда по горным перевалам в темноте до отел€, сам отель-все как в тумане...и над всеми минусами превалировал один огромный плюс - мы живы!!! Ќаутро мы вылетили самолетом норд ост в ћоскву, уже без эксцессов... ¬ ћоскве нас встретил дождь и....ни одного представител€ компании ред вингз...и это очень некрасиво и не по-человечески! ¬едь люди были в состо€нии стресса, кто-то опаздал на поезд, другие самолеты, было много маленьких детей, пожилых людей, беременна€ женщина.... “еперь € не знаю, как поступить, то ли жалобу писать в авиакомпанию, и требовать компенсацию за 2 задержки, отмену рейса, неисправные самолеты в которых сажают людей... “о ли благодарность пилоту, который спас мне и другим жизнь??? .... Ќо саму авиакомпанию ред вингз € точно впредь буду избегать.... ¬ целом сам отдых все эти обсто€тельства все же не испортили, но точно научили терпению и чувству бренности и мимолетности жизни, которую нельз€ тратить на ерунду!  ак то так.... ќценка данной авиакомпании, особенно при полном игноре натерпевшихс€ людей не может быть позитивной(( Ќј“јЎј, ¬џ — ќЋ№ ќ ѕ≈–≈ƒ Ќјѕ»—јЌ»≈ћ Ё“ќ… ќƒџ Ќј √–”ƒ№ ѕ–»ЌяЋ»??)))))))

ќтветить
24.07.16 19:20 √ость

господа, а зачем вам всем знать причины переноса? —ломалось сразу 2! самолЄта, в их числе и резервный! Ћюди работают на износ, стара€сь изменить ситуацию к лучшему.

ќтветить
24.07.16 18:57 √ость

: : : ќтвратительно! —очи- Ќовосибирск, «адержка рейса на 15 часов. Ќикто не уведомил. ѕытались дозвонитьс€ до авиакомпании, врем€ ожидани€ ответа оператора 20 минут, звонили четыре раза, потратили 600 рублей, так и не дозвонились! ѕрисесть некуда, пришлось снимать комнату р€дом с аэропортом, естественно чеков никто не дал. ќтдых испорчен и не известно еще,чем дело ¬ы узнайте какой компанией летали. Red Wings и Ќордавиа в(из) Ќовосибирск(а) не летают никуда. ѕоэтому из —очи в Ќовосибирск ¬ы не могли лететь. »з —очи ¬ы могли только с ћоскву прилететь. Ћожь - не лучша€ черта у человека и следует ее искоренить, чтобы не попасть когда-нибудь в непри€тную историю в жизни. уважаемый, сейчас 64046 летит рейсом 9815 из —очи в Ќовосию, так, что если вы не знаете маршрутов –ед ¬ингса, то сидите и молчите, а не позорьтесь! –овно так же вы наверно и не знаете, что можно улететь из сочи в тюмень на них же, да?))))¬ новосибирск конечно

ќтветить
24.07.16 18:56 √ость

: : ќтвратительно! —очи- Ќовосибирск, «адержка рейса на 15 часов. Ќикто не уведомил. ѕытались дозвонитьс€ до авиакомпании, врем€ ожидани€ ответа оператора 20 минут, звонили четыре раза, потратили 600 рублей, так и не дозвонились! ѕрисесть некуда, пришлось снимать комнату р€дом с аэропортом, естественно чеков никто не дал. ќтдых испорчен и не известно еще,чем дело ¬ы узнайте какой компанией летали. Red Wings и Ќордавиа в(из) Ќовосибирск(а) не летают никуда. ѕоэтому из —очи в Ќовосибирск ¬ы не могли лететь. »з —очи ¬ы могли только с ћоскву прилететь. Ћожь - не лучша€ черта у человека и следует ее искоренить, чтобы не попасть когда-нибудь в непри€тную историю в жизни. уважаемый, сейчас 64046 летит рейсом 9815 из —очи в Ќовосию, так, что если вы не знаете маршрутов –ед ¬ингса, то сидите и молчите, а не позорьтесь! –овно так же вы наверно и не знаете, что можно улететь из сочи в тюмень на них же, да?))))

ќтветить
24.07.16 18:49 √ость

омпани€ ужасна€ не могли вылететь сутки из —имферопол€ в ћоскву переносили 7 раз вылет.  огда нас посадили в самолЄт мы ещЄ минут 20 катались по аэродрому. —едень€ в самолете жиле своей жизнью стол закрывалс€ и открывалс€ сам. ј в самом аэропорту творитьс€ не пон€тное что с ред ¬ингс что с вимави€ отмены рейсы что бы собрать полный самолЄт просто бред.  огда мы ждали самолЄт было много детей воду и еду не давали только за час до самолета положили 2 упаковки воды на весь самолЄт и не всем хватило. ≈динственное что повезло со стюардессами и пилотом еду воврем€ жали предлагали много раз воду посадка была м€гка€. но с этой компанией творитьс€ что то странное

ќтветить
24.07.16 18:16  узьмич

24.07.2016 должны были вылетать из —имферопол€ в Ќ.Ќовгород. –ейс задерживают более чем на сутки. —удорожно ищем билеты на другие авиакомпании. ¬ообще в аэропорту —имферопол€ что-то из р€да вон творитс€ с коаснокрылыми, ¬им-авиа и ямалом. ¬ общем, неизвестность рулит.

ќтветить
24.07.16 18:03 √ость

—ейчас уже вечер 24 июл€ 18-01, рейс 23 июн€ утро 9319 еще не улетел и никакой информации кроме бесконечного переноса сроков, 2 суток в аэропорту? - это как? ¬стретимс€ в суде - авиамошенники!

ќтветить
24.07.16 17:16 ¬ладислав

: ќтвратительно! —очи- Ќовосибирск, «адержка рейса на 15 часов. Ќикто не уведомил. ѕытались дозвонитьс€ до авиакомпании, врем€ ожидани€ ответа оператора 20 минут, звонили четыре раза, потратили 600 рублей, так и не дозвонились! ѕрисесть некуда, пришлось снимать комнату р€дом с аэропортом, естественно чеков никто не дал. ќтдых испорчен и не известно еще,чем дело ¬ы узнайте какой компанией летали. Red Wings и Ќордавиа в(из) Ќовосибирск(а) не летают никуда. ѕоэтому из —очи в Ќовосибирск ¬ы не могли лететь. »з —очи ¬ы могли только с ћоскву прилететь. Ћожь - не лучша€ черта у человека и следует ее искоренить, чтобы не попасть когда-нибудь в непри€тную историю в жизни.

ќтветить
24.07.16 16:12 јвиаэксперт

: ¬сЄ больше убеждаюсь в ненадЄжности авиакомпании.–ейс 9815 —очи-Ќовосибирск сто€л 23.07.2016г,вылет в 23ч.00мин.ѕыта€сь зарегистрироватьс€ через онлайн-регестрацию(как и положено за 24часа),с удивлением обнаружили,что она перенесена на 5ч40мин...следовательно и вылет тоже,дождавшись положенного времени,зарегистрировались,затем зайд€ в онлайн-табло удивились ещЄ больше,вылет перенесли на 24.07.2016 на 15ч00мин!!!!!...просто капец!!!(извин€юсь за выражение)...хорошо догадались заранее проплатить сутки в гостиннице...представитель компании в —очи(абонент,не абонент),телефон не отвечает...пришлось звонить в аэропорт —очи и узнавать о времени вылета самим!!!...и ещЄ неизвестно,чем это закончитс€!..а люди,которые приехали в аэропорт ко времени вылета,где им быть?..полсуток сидеть в аэропорту,без еды и воды(цены в аэропорту не детские и не каждый пенсионер позволит себе там даже бутылку воды)...даже не ожидала такого,ведь на отдых летели без задержек,с при€тными стюардессами ! и можно сказать сносным питанием в самолЄте...ждЄм завтрешнего дн€ Ќа стенде туроператоров в отеле накануне даты отъезда вывешивают departure list, в котором размещаетс€ актуальна€ информаци€ о времени вылета и о времени трансфера в аэропорт. Ќа крайний случай позвонить своему гиду (телефон на стенде) и уточнить. ѕотому никто в аэропорту не сидел.

ќтветить
24.07.16 16:08 јвиаэксперт

: –ейс WZ 534 “иват-ћосква 21.07.16 не забуду никогда...изначально во врем€ посадки на борт после 3-часовой (не так уж и много по сравнению с отлетом-тогда это было более 5 часов) задержки рейса, который час назад прилетел из ћосквы стало €сно что что-то пошло не так... ѕоказалось (€ не специалист, могу ошибатьс€), что вдруг заглохли турбины и перестал работать кондиционер...взлетели...–ешила, что показалось... Ќо через 20-30 минут полета объ€вили, что из-за технических неполадок мы возвращаемс€ в аэропорт “ивата (как потом вы€снилось, что это было правильное решение пилота), но дл€ посадки необходимо выработать топливо... ¬от тут-то и обу€л насто€щий и ни с чем не сравнимый страх... ∆изнь прошла перед глазами и показалось, что так много еще не сделано...очень остро захотелось жить... я не могу сказать что была кака€-то страшна€ паника на борту... ¬о вс€ком случае € ничего подобного не слышала, хот€ запах валерь€нки всЄ же был ( кружить над морем и горами и правда было ст! рашно)... —тюардессы на мой взгл€д были внешне спокойны разносили воду, правд в глазах у них тоже читалс€ ужас...Ќо —лава Ѕогу, во многом благодар€ пилоту мы сели... “акже € не могу сказать, что посадка была какой-то уж очень жесткой, ни задымлени€ ни пожара не было и вроде бы что-то гудело (все ж какой-то двигатель наверно работал), ну а уж если мы сели как пишут со всеми неработающими турбинами, то еще более честь и хвала пилоту!!! ƒальше был пеший поход до аэропорта, выдача багажа, посадка в автобусы, экстремальна€ езда по горным перевалам в темноте до отел€, сам отель-все как в тумане...и над всеми минусами превалировал один огромный плюс - мы живы!!! Ќаутро мы вылетили самолетом норд ост в ћоскву, уже без эксцессов... ¬ ћоскве нас встретил дождь и....ни одного представител€ компании ред вингз...и это очень некрасиво и не по-человечески! ¬едь люди были в состо€нии стресса, кто-то опаздал на поезд, другие самолеты, было много маленьких детей, пожилых людей, беременна€ же! нщина.... “еперь € не знаю, как поступить, то ли жалобу писать! в авиакомпанию, и требовать компенсацию за 2 задержки, отмену рейса, неисправные самолеты в которых сажают людей... “о ли благодарность пилоту, который спас мне и другим жизнь??? .... Ќо саму авиакомпанию ред вингз € точно впредь буду избегать.... ¬ целом сам отдых все эти обсто€тельства все же не испортили, но точно научили терпению и чувству бренности и мимолетности жизни, которую нельз€ тратить на ерунду!  ак то так.... ќценка данной авиакомпании, особенно при полном игноре натерпевшихс€ людей не может быть позитивной(( ¬от же люди себ€ накручивают. ќбычный возврат в аэропорт из за отказа. јварийной ситуации не было, 21 числа никаких серьезных проблем с российскими авиакомпани€ми не происходило. ј тут уже чуть ли не "были на волосок от смерти". ƒа не было никакой опасности, не было.

ќтветить
24.07.16 15:01 јвиаэксперт

: ¬опрос один: ѕќ„≈ћ” “ј »≈  ќћѕјЌ»» —”ў≈—“¬”ё“ »  ќћ” Ё“ќ Ќ”∆Ќќ.  ачество технопарка и менеджмента находитс€ на низком уровне.  оличество исправных (????) самолЄтов вообще никому не известно. –асписание полЄтов вывешено только дл€ вышесто€щих провер€ющих, но никак не дл€ пассажиров, и придерживатьс€ его вообще не об€зательно. “ак кому все это нужно???? Ќаш опыт общени€ с Red wings очень показателен. —начала вам будут все обещать и переносить рейс в течение суток на 2,3 и т.д. часа. Ѕез особых разъ€снений причин. ѕотом наступит следующий день - и все повторитс€! » никому не будет дела до ваших личных проблем и планов. ќтдых - успеетс€, нарушение стыковок - бывает, маленькие дети - летайте с большими. Ќо- допустим - вы все же когда-нибудь вылетите. ƒалее - самое интересное: вам чуть ли не со следующего дн€ регул€рно начнут звонить и предупреждать (забота о пассажирах??!!) о задержках обратного рейса!!! » так весь ваш отдых, чтобы, видимо, держать вас в тонусе. ј потом весть этот кошмар повторитс€. “олько уже в аэропорту. Ѕез какой-либо определЄнности. ’оть всю жизнь проведите с нами!!! ¬ы думаете, что уж вам-то повезЄт? Ќу рискните! ј давно вы играли в отгадайки на улице с профессионалами? ! ќчень интересно было бы узнать мнение вышесто€щей организации - министерства гражданской авиации. „то ещЄ требуетс€ дл€ объ€влени€ компании банкротом с лишением лицензии? »ли так и продолжать (»Ќќ√ƒј!) летать на одном двигателе ? „тобы все прин€ло ещЄ более серьЄзные последстви€?! ¬аши личные проблемы и планы не €вл€ютс€ частью договора с авиакомпанией - потому это ваши личные проблемы. —уть договора с авиакомпанией - перевозка из одного пункта в другой. ѕеревезли - договор выполнен. ј что вы там напланировали себе да нафантазировали еще не прилетев - авиакомпани€ абсолютно не в курсе.

ќтветить
24.07.16 14:07 ¬ладимир

¬опрос один: ѕќ„≈ћ” “ј »≈  ќћѕјЌ»» —”ў≈—“¬”ё“ »  ќћ” Ё“ќ Ќ”∆Ќќ.  ачество технопарка и менеджмента находитс€ на низком уровне.  оличество исправных (????) самолЄтов вообще никому не известно. –асписание полЄтов вывешено только дл€ вышесто€щих провер€ющих, но никак не дл€ пассажиров, и придерживатьс€ его вообще не об€зательно. “ак кому все это нужно???? Ќаш опыт общени€ с Red wings очень показателен. —начала вам будут все обещать и переносить рейс в течение суток на 2,3 и т.д. часа. Ѕез особых разъ€снений причин. ѕотом наступит следующий день - и все повторитс€! » никому не будет дела до ваших личных проблем и планов. ќтдых - успеетс€, нарушение стыковок - бывает, маленькие дети - летайте с большими. Ќо- допустим - вы все же когда-нибудь вылетите. ƒалее - самое интересное: вам чуть ли не со следующего дн€ регул€рно начнут звонить и предупреждать (забота о пассажирах??!!) о задержках обратного рейса!!! » так весь ваш отдых, чтобы, видимо, держать вас в тонусе. ј потом весть этот кошмар повторитс€. “олько уже в аэропорту. Ѕез какой-либо определЄнности. ’оть всю жизнь проведите с нами!!! ¬ы думаете, что уж вам-то повезЄт? Ќу рискните! ј давно вы играли в отгадайки на улице с профессионалами? ! ќчень интересно было бы узнать мнение вышесто€щей организации - министерства гражданской авиации. „то ещЄ требуетс€ дл€ объ€влени€ компании банкротом с лишением лицензии? »ли так и продолжать (»Ќќ√ƒј!) летать на одном двигателе ? „тобы все прин€ло ещЄ более серьЄзные последстви€?!

ќтветить
24.07.16 14:05 √ость

ќтвратительно! —очи- Ќовосибирск, «адержка рейса на 15 часов. Ќикто не уведомил. ѕытались дозвонитьс€ до авиакомпании, врем€ ожидани€ ответа оператора 20 минут, звонили четыре раза, потратили 600 рублей, так и не дозвонились! ѕрисесть некуда, пришлось снимать комнату р€дом с аэропортом, естественно чеков никто не дал. ќтдых испорчен и не известно еще,чем дело

ќтветить
24.07.16 14:03 √ость

–ейс WZ 769 —имферополь- азань 22.07.2016 на 11.30 . —пециально были приобретены билеты на 11.30, т.к. необходимо было добиратьс€ еще и с  азани. 21.07.2016 в 23.56 пришло смс о том, что рейс перенесен на 20:55 без вс€ких объ€снений причин переноса. Ѕронь жиль€ заканчивалась в 12 дн€, а что потом делать компани€ так и не сообщила. ѕришлось ходить по жаре на экскурсии, ладно деньги еще остались. ƒаже не представл€ю, что остальные пассажиры с грудными детьми в это врем€ делали. Ќо это было только начало, приехали в аэропорт, потом объ€вили регистрацию. ¬роде думали все -полетим!!! Ќо не тут то было , врем€ подошло к отметке 20:55, но посадку так и не объ€вили. “абло замерло, и только в 22:40 табло помен€лось на перенос рейса 23:40. ѕредставитель компании вышел только в 22:10,что-то пром€млил, так не объ€снил толком, о первом переносе, о втором сказал, что прилетает какое-то высокопосталенное начальство. ¬ итоге мы взлетели в 23:45.  ак так можно относитьс€ к своим пасса! жирам? —амолет очень старый, кресла не фиксируютс€, пахнет туалетом.

ќтветить
24.07.16 14:01 √ость

Ћетели из —имферопол€ в ћоскву должны были вылететь 23.07 в 10:40 потом перенесли на 12:40 далее перенесли на 21:40 после чего вообще на 3:05 после этого на 3:45 а после вообще на 4:30 и когда приехали в аэропорт нам ещЄ задержали до 5 началась регистраци€ и его перенесли вообще на 7 утра прилетели в 9 сомлеет был нормальный и летели нормально но огромный минус в переносах мы не могли прилететь сутки а причину они не говорили о задержке. ј когда мы приземлились в ћоскве то они сразу начали провер€ть двигатели. “ак что это просто ужас, а если вы захотите сдать билеты то вам откажут мы хотели сдать и нам сказали что это невозможно. » пришлось терпеть вот это все роюсь есть конечно что на море удалось ещЄ денЄк побыть но все же. Ќекоторые люди уже 2 день не могут вылететь из —имферопол€ в ћоскву. ј когда звонишь в их компанию узнать почему задерживают они говор€т мы не знаем.

ќтветить
24.07.16 12:36 √ость

“ак кому все это нужно???? —трана должна знать своих "героев" - raider2011.blogspot.ru/2013/04/blog-post...

ќтветить
24.07.16 12:15 ≈катерина

ќтвратительно! —очи- Ќовосибирск, «адержка рейса на 15 часов. Ќикто не уведомил. ѕытались дозвонитьс€ до авиакомпании, врем€ ожидани€ ответа оператора 20 минут, звонили четыре раза, потратили 600 рублей, так и не дозвонились! ѕрисесть некуда, пришлось снимать комнату р€дом с аэропортом, естественно чеков никто не дал. ќтдых испорчен и не известно еще,чем дело

ќтветить
24.07.16 12:11 ¬ладимир

¬опрос один: ѕќ„≈ћ” “ј »≈  ќћѕјЌ»» —”ў≈—“¬”ё“ »  ќћ” Ё“ќ Ќ”∆Ќќ.  ачество технопарка и менеджмента находитс€ на низком уровне.  оличество исправных (????) самолЄтов вообще никому не известно. –асписание полЄтов вывешено только дл€ вышесто€щих провер€ющих, но никак не дл€ пассажиров, и придерживатьс€ его вообще не об€зательно. “ак кому все это нужно???? Ќаш опыт общени€ с Red wings очень показателен. —начала вам будут все обещать и переносить рейс в течение суток на 2,3 и т.д. часа. Ѕез особых разъ€снений причин. ѕотом наступит следующий день - и все повторитс€! » никому не будет дела до ваших личных проблем и планов. ќтдых - успеетс€, нарушение стыковок - бывает, маленькие дети - летайте с большими. Ќо- допустим - вы все же когда-нибудь вылетите. ƒалее - самое интересное: вам чуть ли не со следующего дн€ регул€рно начнут звонить и предупреждать (забота о пассажирах??!!) о задержках обратного рейса!!! » так весь ваш отдых, чтобы, видимо, держать вас в тонусе. ј потом весть этот кошмар повторитс€. “олько уже в аэропорту. Ѕез какой-либо определЄнности. ’оть всю жизнь проведите с нами!!! ¬ы думаете, что уж вам-то повезЄт? Ќу рискните! ј давно вы играли в отгадайки на улице с профессионалами? ! ќчень интересно было бы узнать мнение вышесто€щей организации - министерства гражданской авиации. „то ещЄ требуетс€ дл€ объ€влени€ компании банкротом с лишением лицензии? »ли так и продолжать (»Ќќ√ƒј!) летать на одном двигателе ? „тобы все прин€ло ещЄ более серьЄзные последстви€?!

ќтветить
24.07.16 9:39 √ость

Ёто полный беспредел, в –оссии такой бардак, неужели не могут лешить лицензии этих "летунов".задержка рейса ћосква јлушта на сутки!!!

ќтветить
24.07.16 9:15 √ость

Ќесколько раз переносили рейс, о последних переносах даже не информировали. ѕричин переноса никто не называет. ѕредставитель в аэропорту на телефон не отвечает. Ќе рекомендую.

ќтветить
23.07.16 22:32 ¬ладимир

ћожно ли пл€жный зонт перевозить в ручной клади?

ќтветить
23.07.16 21:18 √ость

“олько что, совершенно случайно, узнала что рейс —пб - —имферополь задержан на 12 часов, вылет не завтра в 16:00, а 25 в 4:20 утра. ѕочитала отзывы, что происходит, почему все рейсы задерживаютс€ и перенос€тс€? 702 точно улетит в 4 утра?

ќтветить
23.07.16 17:32 √ость

ѕолет еще не началс€,но уже не греет то,что рейс перенесли сначала на 4 часа,теперь еще на 5. ѕредложени€ на возврат билета после второго переноса не поступило. планы в хлам. » это очень не радует. ѕричины переноса рейса не сообщаютс€,на гор€чую лмнию фиг дозвонишьс€

ќтветить
23.07.16 16:29  ат€

“акже сижу жду рейса уже в 2 ночи,хот€ по плану должны были в 9 утра лететь.перенесли почти на сутки,ужасна€ авиакомпани€.как они ещЄ сохранили своЄ существование среди других более ответственных организаций,остаЄтс€ загадкой

ќтветить
23.07.16 16:16 √ость

ѕочему вы ставите дезлайки, не зна€, как прошел полет?! Ќа нашем рейсе не было задержек! » м€гко сели

ќтветить
23.07.16 10:15 √ость

: я подаю на вас в суд ,нахалы выƒайте догадаюсь задержка часа на полтора?

ќтветить
23.07.16 10:14 √ость

: я ѕерепаденко »рина на вашу кампанию в суд подам за нарушени€ прав пассажира ,89260133555 жду звонка—ейчас пр€м будут названивать и на колени падать, умал€ть простить. Ётого ждете?  акие права нарушили и на каком основании будете в —уд подавать знаете? ¬ какой суд?

ќтветить
—ообщени€ 2065 - 2114 из 9764
Ќачало | ѕред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/154.html 154 1 1