–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.07.16 9:48 VIc

05.07.2016 јэропорт ƒомодедово. ћосква-—имферополь, врем€ вылета 7:00 перенесли на 12:00... ждем...суд€ по отзывам ниже...все плохо...

ќтветить
04.07.16 17:55 √ость

‘отообзор от посетител€ форума airlines-inform рейс —очи-ћосква, –ед ¬ингс, “у-204, RA-64050 —сылка www.airlines-inform.ru/reviews/Andrej_Om... ќстались при€тные впечатлени€.

ќтветить
04.07.16 17:46 √ость

√ость : √ость : √ость : —колько стоит 1 кг багажа сверх нормы? 250 рублей это в ћќскве 250 рублей, а из Ѕарселоны, например, 10 евро за кг ¬ “ивате 5 евро и что?

ќтветить
04.07.16 17:45 √ость

√ость : √ость : √ость : ёрий : „асто летаю рейсами –ед ¬ингс хорошие чистые самолеты и приветливый экипаж, то что пишут на страницах данного форума больше напоминает срач. ѕричем очень похоже на то что негативные отзывы проплачены конкурентами.«а год 20 рейсов и толко 1 задержка. ¬ыводы дл€ себ€ € уже сделал меньше читать бред который тут пишут. ѕрощалс€ по страницам разных авиакомпаний а пишут везде одно и тоже. ћало того когда возникает вопрос о соотношении цена качество все молчат и скромно опускают глаза. “ак вот по уровню сервиса и соотношению цена-качество считаю –ед ¬ингс лучшей авиакомпанией. ѕо моим подсчетам около 2 000 - 3 000 руб с одного полета экономии дл€ мен€ значительна€. Ќа мой взгл€д по сервису тоже јэрофлот не только не лучше, но и даже хуже. ”читыва€ как за этот год упал сервис јэрофлота, даже не удивительно. —пасибо –ед ¬ингс за предоставленную возможность. ƒело даже не в экономии просто лететь на “у мне комфортнее пространства дл€ ног больше. ≈щЄ бы развлекательную систему на борт и вообще отлично. ¬чера летел на “у наконец-то не затекали ноги действительно много места дл€ ног при моем росте это существенный плюс, кстати тоже вылетели точно по времени Ќе удивительно в “ушках шаг кресел 81, а в чартерных Boeing и Arbus 67 вот и разница.

ќтветить
04.07.16 17:39 √ость

√ость : √ость : ёрий : „асто летаю рейсами –ед ¬ингс хорошие чистые самолеты и приветливый экипаж, то что пишут на страницах данного форума больше напоминает срач. ѕричем очень похоже на то что негативные отзывы проплачены конкурентами.«а год 20 рейсов и толко 1 задержка. ¬ыводы дл€ себ€ € уже сделал меньше читать бред который тут пишут. ѕрощалс€ по страницам разных авиакомпаний а пишут везде одно и тоже. ћало того когда возникает вопрос о соотношении цена качество все молчат и скромно опускают глаза. “ак вот по уровню сервиса и соотношению цена-качество считаю –ед ¬ингс лучшей авиакомпанией. ѕо моим подсчетам около 2 000 - 3 000 руб с одного полета экономии дл€ мен€ значительна€. Ќа мой взгл€д по сервису тоже јэрофлот не только не лучше, но и даже хуже. ”читыва€ как за этот год упал сервис јэрофлота, даже не удивительно. —пасибо –ед ¬ингс за предоставленную возможность. ƒело даже не в экономии просто лететь на “у мне комфортнее пространства дл€ ног больше. ≈щЄ бы развлекательную систему на борт и вообще отлично. ¬чера летел на “у наконец-то не затекали ноги действительно много места дл€ ног при моем росте это существенный плюс, кстати тоже вылетели точно по времени

ќтветить
04.07.16 17:05 √ость

√ость : ёрий : „асто летаю рейсами –ед ¬ингс хорошие чистые самолеты и приветливый экипаж, то что пишут на страницах данного форума больше напоминает срач. ѕричем очень похоже на то что негативные отзывы проплачены конкурентами.«а год 20 рейсов и толко 1 задержка. ¬ыводы дл€ себ€ € уже сделал меньше читать бред который тут пишут. ѕрощалс€ по страницам разных авиакомпаний а пишут везде одно и тоже. ћало того когда возникает вопрос о соотношении цена качество все молчат и скромно опускают глаза. “ак вот по уровню сервиса и соотношению цена-качество считаю –ед ¬ингс лучшей авиакомпанией. ѕо моим подсчетам около 2 000 - 3 000 руб с одного полета экономии дл€ мен€ значительна€. Ќа мой взгл€д по сервису тоже јэрофлот не только не лучше, но и даже хуже. ”читыва€ как за этот год упал сервис јэрофлота, даже не удивительно. —пасибо –ед ¬ингс за предоставленную возможность. ƒело даже не в экономии просто лететь на “у мне комфортнее пространства дл€ ног больше. ≈щЄ бы развлекательную систему на борт и вообще отлично.

ќтветить
04.07.16 17:03 √ость

ќльга : ёрий : „асто летаю рейсами –ед ¬ингс хорошие чистые самолеты и приветливый экипаж, то что пишут на страницах данного форума больше напоминает срач. ѕричем очень похоже на то что негативные отзывы проплачены конкурентами.«а год 20 рейсов и толко 1 задержка. ¬ыводы дл€ себ€ € уже сделал меньше читать бред который тут пишут. ѕрощалс€ по страницам разных авиакомпаний а пишут везде одно и тоже. ћало того когда возникает вопрос о соотношении цена качество все молчат и скромно опускают глаза. “ак вот по уровню сервиса и соотношению цена-качество считаю –ед ¬ингс лучшей авиакомпанией. јбсолютно с вами согласна,в ƒомодедово при€тно удивил их представитель помог выбрать удобные места. ¬ылет без задержек теперь и у јэрофлота с этим проблема. ѕоследнее врем€ у јэрофлота вообще какие-то проблемы они рейсы не отмен€ют, а объедин€ют. ѕричем разница во времени между рейсам существенна€, поэтому пришлось экстренно сдавать билеты и покупать новые выбрали –ед ¬ингс на нашу дату была хороша€ цена вылетели точно по расписанию.

ќтветить
04.07.16 17:01 √ость

ј можете сканы билетов и направление на госпитализацию здесь выложить? ј мы всем миром и проверим. ј то повадилс€ тут один персонажик (ћаксим  рутилов) свою компанию за выплачиваемую ему зарплату пиарить. ¬ итоге вымысла много, а реальности никакой. Ќаталь€ : Ѕольшое человеческое спасибо!!! ¬сем знакомым хожу и рассказываю, что мне вернули деньги за несосто€вшийс€ перелет, хот€ сама этого, честно, не ожидала. ѕланировала вылет с ребенком в понедельник. Ѕилеты недели за 2 оплачивала через сайт. ј сын накануне разболелс€, врач дала направление на госпитализацию (—лава Ѕогу не пригодилось). ¬ воскресение позвонила по гор€чей линии и сделала, как сказали: оформила на сайте "вынужденный возврат", прикрепив скан направлени€ от врача. ѕерезвонила, убедилась, что все дошло. » думала, что попрос€т оригинал документа привезти в офис, или написать какое-то за€вление, потому-что билеты по-прежнему отображались в брони.  аково же было мое при€тное удивление, когда через 3!!!! дн€ мне на карточку (номер указывала при оформлении возврата) пришла вс€ заплаченна€ ранее сумма!!! —пасибо за такое отношение, как маме оооочень при€тно! ƒовыздоровим и надеемс€ все-таки долететь до јдлера)

ќтветить
04.07.16 16:48 √ость

√ость : √ость : —колько стоит 1 кг багажа сверх нормы? 250 рублей это в ћќскве 250 рублей, а из Ѕарселоны, например, 10 евро за кг

ќтветить
04.07.16 16:30 √ость

ёрий : „асто летаю рейсами –ед ¬ингс хорошие чистые самолеты и приветливый экипаж, то что пишут на страницах данного форума больше напоминает срач. ѕричем очень похоже на то что негативные отзывы проплачены конкурентами.«а год 20 рейсов и толко 1 задержка. ¬ыводы дл€ себ€ € уже сделал меньше читать бред который тут пишут. ѕрощалс€ по страницам разных авиакомпаний а пишут везде одно и тоже. ћало того когда возникает вопрос о соотношении цена качество все молчат и скромно опускают глаза. “ак вот по уровню сервиса и соотношению цена-качество считаю –ед ¬ингс лучшей авиакомпанией. ѕо моим подсчетам около 2 000 - 3 000 руб с одного полета экономии дл€ мен€ значительна€. Ќа мой взгл€д по сервису тоже јэрофлот не только не лучше, но и даже хуже. ”читыва€ как за этот год упал сервис јэрофлота, даже не удивительно. —пасибо –ед ¬ингс за предоставленную возможность.

ќтветить
04.07.16 16:26 √ость

√ость : ќльга : ёрий : „асто летаю рейсами –ед ¬ингс хорошие чистые самолеты и приветливый экипаж, то что пишут на страницах данного форума больше напоминает срач. ѕричем очень похоже на то что негативные отзывы проплачены конкурентами.«а год 20 рейсов и толко 1 задержка. ¬ыводы дл€ себ€ € уже сделал меньше читать бред который тут пишут. ѕрощалс€ по страницам разных авиакомпаний а пишут везде одно и тоже. ћало того когда возникает вопрос о соотношении цена качество все молчат и скромно опускают глаза. “ак вот по уровню сервиса и соотношению цена-качество считаю –ед ¬ингс лучшей авиакомпанией. јбсолютно с вами согласна,в ƒомодедово при€тно удивил их представитель помог выбрать удобные места. ¬ылет без задержек теперь и у јэрофлота с этим проблема. Ќе удивительно что загрузка самолетов у –ед ¬ингс выше чем у јэрофлота. –ед ¬ингс - 80% јэрофлот - 75% качество выше и загрузка лучше. Ќе скажу, что часто но летал 2 раза все на достойном уровне. ¬ылеты без задержек.

ќтветить
04.07.16 13:48 √ость

јвтор данного поста и двух последующих - ћаксим  рутилов, сотрудник –ед вингс, отвечающий за группу ¬контакте. “ут сам с собой мило побеседовал. ѕо факту –ед вингс в самом низу рейтинга российских авиакомпаний. ќтстойнейша€ контора. ёрий : „асто летаю рейсами –ед ¬ингс хорошие чистые самолеты и приветливый экипаж, то что пишут на страницах данного форума больше напоминает срач. ѕричем очень похоже на то что негативные отзывы проплачены конкурентами.«а год 20 рейсов и толко 1 задержка. ¬ыводы дл€ себ€ € уже сделал меньше читать бред который тут пишут. ѕрощалс€ по страницам разных авиакомпаний а пишут везде одно и тоже. ћало того когда возникает вопрос о соотношении цена качество все молчат и скромно опускают глаза. “ак вот по уровню сервиса и соотношению цена-качество считаю –ед ¬ингс лучшей авиакомпанией.

ќтветить
04.07.16 13:44 √ость

ќльга : ёрий : „асто летаю рейсами –ед ¬ингс хорошие чистые самолеты и приветливый экипаж, то что пишут на страницах данного форума больше напоминает срач. ѕричем очень похоже на то что негативные отзывы проплачены конкурентами.«а год 20 рейсов и толко 1 задержка. ¬ыводы дл€ себ€ € уже сделал меньше читать бред который тут пишут. ѕрощалс€ по страницам разных авиакомпаний а пишут везде одно и тоже. ћало того когда возникает вопрос о соотношении цена качество все молчат и скромно опускают глаза. “ак вот по уровню сервиса и соотношению цена-качество считаю –ед ¬ингс лучшей авиакомпанией. јбсолютно с вами согласна,в ƒомодедово при€тно удивил их представитель помог выбрать удобные места. ¬ылет без задержек теперь и у јэрофлота с этим проблема. Ќе удивительно что загрузка самолетов у –ед ¬ингс выше чем у јэрофлота. –ед ¬ингс - 80% јэрофлот - 75% качество выше и загрузка лучше.

ќтветить
04.07.16 13:40 ќльга

ёрий : „асто летаю рейсами –ед ¬ингс хорошие чистые самолеты и приветливый экипаж, то что пишут на страницах данного форума больше напоминает срач. ѕричем очень похоже на то что негативные отзывы проплачены конкурентами.«а год 20 рейсов и толко 1 задержка. ¬ыводы дл€ себ€ € уже сделал меньше читать бред который тут пишут. ѕрощалс€ по страницам разных авиакомпаний а пишут везде одно и тоже. ћало того когда возникает вопрос о соотношении цена качество все молчат и скромно опускают глаза. “ак вот по уровню сервиса и соотношению цена-качество считаю –ед ¬ингс лучшей авиакомпанией. јбсолютно с вами согласна,в ƒомодедово при€тно удивил их представитель помог выбрать удобные места. ¬ылет без задержек теперь и у јэрофлота с этим проблема.

ќтветить
04.07.16 12:21 √ость

Ёто нормальный стиль работы –ед вингс, чего вы от них хотите? ќни всю историю своего существовани€ так работают. „уть что не так - в кусты. ¬ам тут неоднократно о таких истори€х рассказывали. «ачем на чужие грабли еще раз наступать? јндрей : 23.06.2016г., направл€€сь данной компанией в г.“иват, „ерногори€, вылет рейса 533, был отложен на 12ч 30мин, вместо 9 30 вылет был в 22 00. √остинницу и питание авиакомпани€ предоставила на врем€ ожидани€. ѕри регистрации изменили город прилета, вместо “ивата рейс отправили в ѕодгорицу. “.к. летел с ребенком 1й раз, спросил у стюарда будет ли трансфер до “ивата, прибытие ожидалось ок часа ночи, и нас заверили, что нас встрет€т. ѕо прибытии спросил еще раз, оп€ть заверили. ѕрошли таможенный контроль, зашли в зал и всЄ - тихо, представител€ авиакомпании нет,др тоже нет. ¬стречали только туристическую группу, а около 20 чел, в том числе и мы были вынуждены добиратьс€ сами до своих мест, а это стоило не мало, таксисты запрашивали 60-80 евро за машину!Ќе по людски авиакомпани€ обошлась со своими пассажирами, сначала причину задержки не объ€снили, а затем людей просто высадили и предоставили далее добиратьс€ как хот€т, обманув с трансфером! Ћетать данной авиакомпанией желани€! больше нет и другим рекомендовать не буду

ќтветить
04.07.16 1:32 ≈лена

“ак мне и не удаетс€ в который раз полетать –ед ¬ингс. ”же второй раз самолет задержан на более, чем 10 часов. ѕришлось ехать на поезде. ƒеньги вернули в течение двух недель. ∆алко, очень хотелось на суперджетах попробовать полетать.

ќтветить
04.07.16 0:00 √ость

ƒо покупки их акцией компанией –ед вингс все с полетами данной авиакомпании было хорошо.  ак только акции купила эта шарашкина контора, корпоративные "принципы" как гангрена переползли на бывшую еще вчера здоровой часть тела. ¬ладислав : ≈катерина : ћдааа, реб€т.... ѕовторение истории... ћало того, что отзыв удалили мой первый на пути ¬ отпуск, так еще и положительные коменты скорее всего пишут сотрудники компании. »так...’очу начать свою историю в данном случае с самого начала. Ћетели мы значит из Ќижнего Ќовгорода в —очи рейсом 9822. ѕеренесли рейс за несколько раз с 3.40 на 10.45, если учесть то что это был изначально ночной рейс о сне мы даже не мечтали и в таком состо€нии в аэропорту томились люди, бедные дети и старики мечтавшие быстренько оказатьс€ в отпуске в своей стране, казалось бы кака€ проблема может быть, но нет "прекрасна€" авиакомпани€ переносит рейс пр€мо во врем€ регистрации.... ” мен€ вообще нервный срыв чуть не случилс€... “еперь же мы хотим домой и снова та же песн€.... ’орошо хоть днем, но рейс перенос€т второй раз и оп€ть же о последнем переносе мы узнаем во врем€ регистрации. ѕричем еще есть рейсы этой компании в другие города и тоже с задержкой.  ороче говор€ приличных слов в адрес этой "шл€пы" у нас нет, про самолет если говорить, то это вообще без комментариев, как в китайской маршрутке... ¬ общем крепитесь, люди, ожидать от них можно все что угодно, хорошо б долететь до дома теперь ќжидаем.... ƒанный рейс выполн€ет авиакомпани€ Ќордавиа на своих самолетах Ѕоинг 737-500. ¬ насто€щее врем€ авиакомпани€ еще не прекратила свое существование и не стала частью Red Wings, несмотр€ на то, что RW приобрела 100% ее акций. ѕоэтому не надо чернить других.

ќтветить
03.07.16 22:33 ¬ладислав

≈катерина : ћдааа, реб€т.... ѕовторение истории... ћало того, что отзыв удалили мой первый на пути ¬ отпуск, так еще и положительные коменты скорее всего пишут сотрудники компании. »так...’очу начать свою историю в данном случае с самого начала. Ћетели мы значит из Ќижнего Ќовгорода в —очи рейсом 9822. ѕеренесли рейс за несколько раз с 3.40 на 10.45, если учесть то что это был изначально ночной рейс о сне мы даже не мечтали и в таком состо€нии в аэропорту томились люди, бедные дети и старики мечтавшие быстренько оказатьс€ в отпуске в своей стране, казалось бы кака€ проблема может быть, но нет "прекрасна€" авиакомпани€ переносит рейс пр€мо во врем€ регистрации.... ” мен€ вообще нервный срыв чуть не случилс€... “еперь же мы хотим домой и снова та же песн€.... ’орошо хоть днем, но рейс перенос€т второй раз и оп€ть же о последнем переносе мы узнаем во врем€ регистрации. ѕричем еще есть рейсы этой компании в другие города и тоже с задержкой.  ороче говор€ приличных слов в адрес этой "шл€пы" у нас нет, про самолет если говорить, то это вообще без комментариев, как в китайской маршрутке... ¬ общем крепитесь, люди, ожидать от них можно все что угодно, хорошо б долететь до дома теперь ќжидаем.... ƒанный рейс выполн€ет авиакомпани€ Ќордавиа на своих самолетах Ѕоинг 737-500. ¬ насто€щее врем€ авиакомпани€ еще не прекратила свое существование и не стала частью Red Wings, несмотр€ на то, что RW приобрела 100% ее акций. ѕоэтому не надо чернить других.

ќтветить
03.07.16 15:26 ёрий

ќтлична€ авиакомпани€, по рейтингу аэропорта ƒомодедово лидер регул€рности с наименьшим количеством задержек. www.domodedovo.ru/passengers/news/rezul_...

ќтветить
03.07.16 15:10 √ость

√ость : —колько стоит 1 кг багажа сверх нормы? 250 рублей

ќтветить
03.07.16 15:08 √ость

»ван : 02.07.2016 задерживают рейс NN317 до —имферопол€ ћен€ли врем€ два раза. “олько один раз прислали —ћ—. √рустно... NN это код авиакомпании ¬им јвиа. ѕричем здесь –ед ¬ингс?

ќтветить
02.07.16 14:51 ≈катерина

ћдааа, реб€т.... ѕовторение истории... ћало того, что отзыв удалили мой первый на пути ¬ отпуск, так еще и положительные коменты скорее всего пишут сотрудники компании. »так...’очу начать свою историю в данном случае с самого начала. Ћетели мы значит из Ќижнего Ќовгорода в —очи рейсом 9822. ѕеренесли рейс за несколько раз с 3.40 на 10.45, если учесть то что это был изначально ночной рейс о сне мы даже не мечтали и в таком состо€нии в аэропорту томились люди, бедные дети и старики мечтавшие быстренько оказатьс€ в отпуске в своей стране, казалось бы кака€ проблема может быть, но нет "прекрасна€" авиакомпани€ переносит рейс пр€мо во врем€ регистрации.... ” мен€ вообще нервный срыв чуть не случилс€... “еперь же мы хотим домой и снова та же песн€.... ’орошо хоть днем, но рейс перенос€т второй раз и оп€ть же о последнем переносе мы узнаем во врем€ регистрации. ѕричем еще есть рейсы этой компании в другие города и тоже с задержкой.  ороче говор€ приличных слов в адрес этой "шл€пы" у нас нет, про самолет если говорить, то это вообще без комментариев, как в китайской маршрутке... ¬ общем крепитесь, люди, ожидать от них можно все что угодно, хорошо б долететь до дома теперь ќжидаем....

ќтветить
02.07.16 9:39 »ван

02.07.2016 задерживают рейс NN317 до —имферопол€ ћен€ли врем€ два раза. “олько один раз прислали —ћ—. √рустно...

ќтветить
01.07.16 11:31 √ость

—колько стоит 1 кг багажа сверх нормы?

ќтветить
30.06.16 18:06 √ость

”жасна€ авиакомпани€! Ќе можем улететь в  алининград! –ейс отменили, ничего не предложили.«абронировали билеты в феврале.Ѕуду летать другими авиакомпани€ми.

ќтветить
30.06.16 14:27 √ость

√ость : Ёто у детей так - один нагадил и остальные повторили. ≈сли таким взрослые грешат - жалкие твари они. √ость : √ость :  акие именно проблемы? ќ проблемах ни слова. –ейс отменили, вернули деньги, создали ажиотаж, возобновили рейс и продали на него билеты в 4 раза дороже. ѕроблем у компании не вижу. ¬ижу желание нажитьс€. √ость : √ость : Ќи кивай на других. ќтвечай за себ€. √ость : √ость : ќтвратительна€ компани€, € покупала билеты в  алининград за 3 мес€ца дл€ отпуска с малышом, в итоге за неделю до отпуска пришло уведомление, что рейс отменен по решению компании, никаких объ€снений никаких альтернатив, отменен и все, предалагают сдать билет и покупать по новой в 4 раза ƒќ–ќ∆≈!!! „то за мошенники!!!! Ќа ветку јэрофлота зайдите. “ам такие же отмены. Ћетние проблемы у всех авиакомпаний. Ќичем RW не хуже других. ј самолеты комфортнее и больше места дл€ ног.“акие же проблемы и у ямала, ”ральских авиалиний. –еды поступили как и все остальные в рамках закона, уведомили и вернули деньги.Ѕизнес жестока€ вещь. ƒа и пример есть с кого. ≈сли подобными проделками нацпер грешит, то ред вингс и остальным вообще это можно за основу брать.Ќе спорю, очень непри€тный момент. Ќо к сожалению, придЄтс€ товарищу переплачивать или пересаживатьс€ на поезд. “ам ещЄ и визу транзитную надо получать, заранее билеты покупать. ѕроблемно.

ќтветить
30.06.16 14:18 √ость

Ёто у детей так - один нагадил и остальные повторили. ≈сли таким взрослые грешат - жалкие твари они. √ость : √ость :  акие именно проблемы? ќ проблемах ни слова. –ейс отменили, вернули деньги, создали ажиотаж, возобновили рейс и продали на него билеты в 4 раза дороже. ѕроблем у компании не вижу. ¬ижу желание нажитьс€. √ость : √ость : Ќи кивай на других. ќтвечай за себ€. √ость : √ость : ќтвратительна€ компани€, € покупала билеты в  алининград за 3 мес€ца дл€ отпуска с малышом, в итоге за неделю до отпуска пришло уведомление, что рейс отменен по решению компании, никаких объ€снений никаких альтернатив, отменен и все, предалагают сдать билет и покупать по новой в 4 раза ƒќ–ќ∆≈!!! „то за мошенники!!!! Ќа ветку јэрофлота зайдите. “ам такие же отмены. Ћетние проблемы у всех авиакомпаний. Ќичем RW не хуже других. ј самолеты комфортнее и больше места дл€ ног.“акие же проблемы и у ямала, ”ральских авиалиний. –еды поступили как и все остальные в рамках закона, уведомили и вернули деньги.Ѕизнес жестока€ вещь. ƒа и пример есть с кого. ≈сли подобными проделками нацпер грешит, то ред вингс и остальным вообще это можно за основу брать.

ќтветить
30.06.16 14:16 √ость

√ость :  акие именно проблемы? ќ проблемах ни слова. –ейс отменили, вернули деньги, создали ажиотаж, возобновили рейс и продали на него билеты в 4 раза дороже. ѕроблем у компании не вижу. ¬ижу желание нажитьс€. √ость : √ость : Ќи кивай на других. ќтвечай за себ€. √ость : √ость : ќтвратительна€ компани€, € покупала билеты в  алининград за 3 мес€ца дл€ отпуска с малышом, в итоге за неделю до отпуска пришло уведомление, что рейс отменен по решению компании, никаких объ€снений никаких альтернатив, отменен и все, предалагают сдать билет и покупать по новой в 4 раза ƒќ–ќ∆≈!!! „то за мошенники!!!! Ќа ветку јэрофлота зайдите. “ам такие же отмены. Ћетние проблемы у всех авиакомпаний. Ќичем RW не хуже других. ј самолеты комфортнее и больше места дл€ ног.“акие же проблемы и у ямала, ”ральских авиалиний. –еды поступили как и все остальные в рамках закона, уведомили и вернули деньги.Ѕизнес жестока€ вещь. ƒа и пример есть с кого. ≈сли подобными проделками нацпер грешит, то ред вингс и остальным вообще это можно за основу брать.

ќтветить
30.06.16 13:48 √ость

акие именно проблемы? ќ проблемах ни слова. –ейс отменили, вернули деньги, создали ажиотаж, возобновили рейс и продали на него билеты в 4 раза дороже. ѕроблем у компании не вижу. ¬ижу желание нажитьс€. √ость : √ость : Ќи кивай на других. ќтвечай за себ€. √ость : √ость : ќтвратительна€ компани€, € покупала билеты в  алининград за 3 мес€ца дл€ отпуска с малышом, в итоге за неделю до отпуска пришло уведомление, что рейс отменен по решению компании, никаких объ€снений никаких альтернатив, отменен и все, предалагают сдать билет и покупать по новой в 4 раза ƒќ–ќ∆≈!!! „то за мошенники!!!! Ќа ветку јэрофлота зайдите. “ам такие же отмены. Ћетние проблемы у всех авиакомпаний. Ќичем RW не хуже других. ј самолеты комфортнее и больше места дл€ ног.“акие же проблемы и у ямала, ”ральских авиалиний. –еды поступили как и все остальные в рамках закона, уведомили и вернули деньги.

ќтветить
30.06.16 13:45 √ость

√ость : Ќи кивай на других. ќтвечай за себ€. √ость : √ость : ќтвратительна€ компани€, € покупала билеты в  алининград за 3 мес€ца дл€ отпуска с малышом, в итоге за неделю до отпуска пришло уведомление, что рейс отменен по решению компании, никаких объ€снений никаких альтернатив, отменен и все, предалагают сдать билет и покупать по новой в 4 раза ƒќ–ќ∆≈!!! „то за мошенники!!!! Ќа ветку јэрофлота зайдите. “ам такие же отмены. Ћетние проблемы у всех авиакомпаний. Ќичем RW не хуже других. ј самолеты комфортнее и больше места дл€ ног.“акие же проблемы и у ямала, ”ральских авиалиний. –еды поступили как и все остальные в рамках закона, уведомили и вернули деньги.

ќтветить
30.06.16 11:08 √ость

Ќи кивай на других. ќтвечай за себ€. √ость : √ость : ќтвратительна€ компани€, € покупала билеты в  алининград за 3 мес€ца дл€ отпуска с малышом, в итоге за неделю до отпуска пришло уведомление, что рейс отменен по решению компании, никаких объ€снений никаких альтернатив, отменен и все, предалагают сдать билет и покупать по новой в 4 раза ƒќ–ќ∆≈!!! „то за мошенники!!!! Ќа ветку јэрофлота зайдите. “ам такие же отмены. Ћетние проблемы у всех авиакомпаний. Ќичем RW не хуже других. ј самолеты комфортнее и больше места дл€ ног.

ќтветить
29.06.16 19:59 ProstaQ

ќтменили рейс в  алининград 2 июл€ за 3 дн€ до вылета. ѕо телефону ничего не объ€сн€ют, талдычат "вернЄм деньги". ѕопадаем на 80 тыс€ч доплаты за билеты. √ори в аду, редвингс.

ќтветить
29.06.16 10:04 √ость

√ость : ќтвратительна€ компани€, € покупала билеты в  алининград за 3 мес€ца дл€ отпуска с малышом, в итоге за неделю до отпуска пришло уведомление, что рейс отменен по решению компании, никаких объ€снений никаких альтернатив, отменен и все, предалагают сдать билет и покупать по новой в 4 раза ƒќ–ќ∆≈!!! „то за мошенники!!!! Ќа ветку јэрофлота зайдите. “ам такие же отмены. Ћетние проблемы у всех авиакомпаний. Ќичем RW не хуже других. ј самолеты комфортнее и больше места дл€ ног.

ќтветить
29.06.16 8:27 √ость

√ость : —егодн€ 27 июн€ летели авиакомпанией –ед ¬ингс из —очи в “юмень. ƒавно € так не ревела!!! —амолет старый,о очень сильно шумел что уши болели,ощущение было что пошли проблемы с двигателем,самолет жутко скрипел, когда садились кружили над √ородом, питание было вкусное но макароны дали подгоревшие. Ќе полечу больше этой компанией.ѕроблема с ушами, с двигател€ми всЄ в полном пор€дке.

ќтветить
28.06.16 20:10 √ость

—егодн€ должен был вылететь из грозного в 19.15, уже 20.08 самолет еще не прилетел, из-за этого не успеваю на рейс другой авиакомпании. ƒелайте выводы. Ћетать не стоит.

ќтветить
28.06.16 16:38 √ость

ќтвратительна€ компани€, € покупала билеты в  алининград за 3 мес€ца дл€ отпуска с малышом, в итоге за неделю до отпуска пришло уведомление, что рейс отменен по решению компании, никаких объ€снений никаких альтернатив, отменен и все, предалагают сдать билет и покупать по новой в 4 раза ƒќ–ќ∆≈!!! „то за мошенники!!!!

ќтветить
27.06.16 22:21 ¬ладислав

јвиаэксперт : ¬ладислав : » как вы представл€ете исполнение этого пункта авиакомпанией при том, что камеры хранени€ платные, а в большинстве случаев автоматические? ѕри этом было справедливо отмечено - у авиакомпании отсутствует договор. ѕри этом вр€д ли хоть у какой-то компании имеютс€ договоры. ¬ы мен€ не убедили(как всегда впрочем). ¬ этом ‘јѕе не указано об об€занности авиакомпании обеспечить хранени€ вещей в камере хранени€ (автоматической или с участием приемщика).‘раза "организаци€ хранени€ багажа" пр€мо не указывет на это, пон€тие размыто. » вр€д ли пассажир может этого требовать - нет юридической об€занности. ¬ещи просто могут быть сложены в определенное место под "охрану" представител€ или охраны, но не более того.   тому же не указан срок начала этого действи€ - по истечении какого временного периода. ≈сли рейс отложен на пару часов, то просто не актуально. ѕассажиру всеравно как, в камере, или не камере, да хоть в своем офисе, но перевозчик ќЅя«јЌ организовать хранение багажа, тоесть вз€ть на себ€ юридическую ответственность за сохранность багажа пассажиров. —рок начала, при отсутствии дополнительных условий, начинаетс€ сразу после задержки. ƒе юре, врем€ отправление прошло, а рейс не отправлен - пассажир вправе обратитьс€ за организацией хранени€. » авиакомпани€ не может ему отказать. ќтсутствие договора - проблема перевозчика, пусть заключат договор. ќчередной ответ не подтвержденный фактами. ќб€зан. но не должен. √ода три назад в аэропорту ћахачкалы багаж пассажиров рейса ћахачкала-ћосква сложили на улице и оставили под охраной полиции, так как рейс был задержан более чем на 5 часов в св€зи с неприбытием самолета. “ак вот, когда началс€ дождь, то весь багаж сами же пассажиры потребовали и растащили сами. ¬от вам и об€занность, котора€ никаким образом не прописана в законе.  стати, при задержке рейса по метеоуслови€м перевозчик снимает с себ€ часть ответственности. Ёто не его вина. јэрофлот выиграл несколько исков, св€занных с отказом предоставлени€ гостиниц при задержках по метеоуслови€м.ѕри этом предоставл€л места в комнатах матери и ребенка бесплатно на период таких задержек. » арбитражные суды оставили решени€ первой инстанции в силе.

ќтветить
27.06.16 21:26 √ость

—егодн€ 27 июн€ летели авиакомпанией –ед ¬ингс из —очи в “юмень. ƒавно € так не ревела!!! —амолет старый,о очень сильно шумел что уши болели,ощущение было что пошли проблемы с двигателем,самолет жутко скрипел, когда садились кружили над √ородом, питание было вкусное но макароны дали подгоревшие. Ќе полечу больше этой компанией.

ќтветить
27.06.16 16:57 јвиаэксперт

¬ладислав : » как вы представл€ете исполнение этого пункта авиакомпанией при том, что камеры хранени€ платные, а в большинстве случаев автоматические? ѕри этом было справедливо отмечено - у авиакомпании отсутствует договор. ѕри этом вр€д ли хоть у какой-то компании имеютс€ договоры. ¬ы мен€ не убедили(как всегда впрочем). ¬ этом ‘јѕе не указано об об€занности авиакомпании обеспечить хранени€ вещей в камере хранени€ (автоматической или с участием приемщика).‘раза "организаци€ хранени€ багажа" пр€мо не указывет на это, пон€тие размыто. » вр€д ли пассажир может этого требовать - нет юридической об€занности. ¬ещи просто могут быть сложены в определенное место под "охрану" представител€ или охраны, но не более того.   тому же не указан срок начала этого действи€ - по истечении какого временного периода. ≈сли рейс отложен на пару часов, то просто не актуально. ѕассажиру всеравно как, в камере, или не камере, да хоть в своем офисе, но перевозчик ќЅя«јЌ организовать хранение багажа, тоесть вз€ть на себ€ юридическую ответственность за сохранность багажа пассажиров. —рок начала, при отсутствии дополнительных условий, начинаетс€ сразу после задержки. ƒе юре, врем€ отправление прошло, а рейс не отправлен - пассажир вправе обратитьс€ за организацией хранени€. » авиакомпани€ не может ему отказать. ќтсутствие договора - проблема перевозчика, пусть заключат договор.

ќтветить
27.06.16 16:05 ¬ладислав

јвиаэксперт : ¬ладислав : “ать€на : Ќаш рейс wz702 задерживают на 2ч 40мин. ¬ы€снилось, что у компании нет договора с камерой хранени€, и сдать вещи бесплатно, как положено в случае задержки по закону, мы не можем. «а свой счет сдавать очень дорого. ќфис представительства компании закрыт, на звонки не отвечают. ћы вынуждены тут 3 часа таскатьс€ с сумками. јвиалинии, конечно, бюджетные, но нарушать закон - это уже перебор. ј в каком законе ¬ы прочитали о том, что ¬аши вещи должны хранить бесплатно в камере хранени€? Ќи в ‘јѕе, ни в ¬оздушном кодексе этого нет. ѕросветите, пожалуйста. ’оть знать буду. ‘јѕ-82 99. ѕри перерыве в перевозке по вине перевозчика, а также в случае задержки рейса, отмены рейса вследствие неблагопри€тных метеорологических условий, по техническим и другим причинам, изменени€ маршрута перевозки перевозчик об€зан организовать дл€ пассажиров в пунктах отправлени€ и в промежуточных пунктах следующие услуги: ... организаци€ хранени€ багажа. ”слуги, указанные в насто€щем пункте, предоставл€ютс€ пассажирам без взимани€ дополнительной платы. » как вы представл€ете исполнение этого пункта авиакомпанией при том, что камеры хранени€ платные, а в большинстве случаев автоматические? ѕри этом было справедливо отмечено - у авиакомпании отсутствует договор. ѕри этом вр€д ли хоть у какой-то компании имеютс€ договоры. ¬ы мен€ не убедили(как всегда впрочем). ¬ этом ‘јѕе не указано об об€занности авиакомпании обеспечить хранени€ вещей в камере хранени€ (автоматической или с участием приемщика).‘раза "организаци€ хранени€ багажа" пр€мо не указывет на это, пон€тие размыто. » вр€д ли пассажир может этого требовать - нет юридической об€занности. ¬ещи просто могут быть сложены в определенное место под "охрану" представител€ или охраны, но не более того.   тому же не указан срок начала этого действи€ - по истечении какого временного периода. ≈сли рейс отложен на пару часов, то просто не актуально.

ќтветить
27.06.16 15:26 √остьЌатали€

Ћетели с дочкой 11.06.2016 в —имферополь из ѕулково , вылет должен быть в 16 часов, посто€нно откладывали вылет,улетели в 24часа ночи. ќбратно возвращались этой же компанией 25 июн€ 2016 ,рейс задержали на 3 часа. ¬се планы пришлось помен€ть, больше с ред винкс ни каких дел!

ќтветить
26.06.16 23:15 √ость

Ќезнание законов не позвол€ет вам вводить в заблуждение остальных. ¬ладислав : “ать€на : Ќаш рейс wz702 задерживают на 2ч 40мин. ¬ы€снилось, что у компании нет договора с камерой хранени€, и сдать вещи бесплатно, как положено в случае задержки по закону, мы не можем. «а свой счет сдавать очень дорого. ќфис представительства компании закрыт, на звонки не отвечают. ћы вынуждены тут 3 часа таскатьс€ с сумками. јвиалинии, конечно, бюджетные, но нарушать закон - это уже перебор. ј в каком законе ¬ы прочитали о том, что ¬аши вещи должны хранить бесплатно в камере хранени€? Ќи в ‘јѕе, ни в ¬оздушном кодексе этого нет. ѕросветите, пожалуйста. ’оть знать буду.

ќтветить
26.06.16 22:23 јвиаэксперт

¬ладислав : “ать€на : Ќаш рейс wz702 задерживают на 2ч 40мин. ¬ы€снилось, что у компании нет договора с камерой хранени€, и сдать вещи бесплатно, как положено в случае задержки по закону, мы не можем. «а свой счет сдавать очень дорого. ќфис представительства компании закрыт, на звонки не отвечают. ћы вынуждены тут 3 часа таскатьс€ с сумками. јвиалинии, конечно, бюджетные, но нарушать закон - это уже перебор. ј в каком законе ¬ы прочитали о том, что ¬аши вещи должны хранить бесплатно в камере хранени€? Ќи в ‘јѕе, ни в ¬оздушном кодексе этого нет. ѕросветите, пожалуйста. ’оть знать буду. ‘јѕ-82 99. ѕри перерыве в перевозке по вине перевозчика, а также в случае задержки рейса, отмены рейса вследствие неблагопри€тных метеорологических условий, по техническим и другим причинам, изменени€ маршрута перевозки перевозчик об€зан организовать дл€ пассажиров в пунктах отправлени€ и в промежуточных пунктах следующие услуги: ... организаци€ хранени€ багажа. ”слуги, указанные в насто€щем пункте, предоставл€ютс€ пассажирам без взимани€ дополнительной платы.

ќтветить
26.06.16 22:11 √ость

” вас железные нервы столько времени с ребенком такой редвингсовский классический бардак терпеть! √ость: ”жас! 4 раза переносить рейс! — годовалым ребенком на рукахх! должны были лететь в 10 утра, за 3 переноса оказалс€ самолет в 20 30 и даже не компании ред вингс! мы не вытерпели уехали! Ѕј–ƒј !!!!!!!

ќтветить
26.06.16 22:08 √ость

√ор€чее питание и гостиницу предоставили или представитель –ед вингс как всегда испарилс€, а офисный телефон временно недоступен? √ость: Ћюди!!! Ќе покупайте авиабилеты этой компании. —егодн€ 26 июн€,не можем вылететь с —имферопол€. «а неделю рейс отменили,пересадили на другой,его позже так же отмен€ют. ќп€ть пересадили,но!!! вылететь должны были в 12:10,задержали до 20:50,потом до 21:20,потом до 22:00,теперь уже задержан до 24:00!!! » не факт,что он будет. «адумайтесь прежде чем купить билет данной авиакомпании.

ќтветить
26.06.16 14:00 √ость

”жас! 4 раза переносить рейс! — годовалым ребенком на рукахх! должны были лететь в 10 утра, за 3 переноса оказалс€ самолет в 20 30 и даже не компании ред вингс! мы не вытерпели уехали! Ѕј–ƒј !!!!!!!

ќтветить
25.06.16 23:17 ћихаил

–ейс ћосква-—очи вылет в 7-50 точно не помню,но вроде с какого там июн€ только по четвергам у них видел,по крайней мере на озон травел смотрел

ќтветить
25.06.16 19:08 ¬ладислав

“ать€на : Ќаш рейс wz702 задерживают на 2ч 40мин. ¬ы€снилось, что у компании нет договора с камерой хранени€, и сдать вещи бесплатно, как положено в случае задержки по закону, мы не можем. «а свой счет сдавать очень дорого. ќфис представительства компании закрыт, на звонки не отвечают. ћы вынуждены тут 3 часа таскатьс€ с сумками. јвиалинии, конечно, бюджетные, но нарушать закон - это уже перебор. ј в каком законе ¬ы прочитали о том, что ¬аши вещи должны хранить бесплатно в камере хранени€? Ќи в ‘јѕе, ни в ¬оздушном кодексе этого нет. ѕросветите, пожалуйста. ’оть знать буду.

ќтветить
25.06.16 14:39 “ать€на

Ќаш рейс wz702 задерживают на 2ч 40мин. ¬ы€снилось, что у компании нет договора с камерой хранени€, и сдать вещи бесплатно, как положено в случае задержки по закону, мы не можем. «а свой счет сдавать очень дорого. ќфис представительства компании закрыт, на звонки не отвечают. ћы вынуждены тут 3 часа таскатьс€ с сумками. јвиалинии, конечно, бюджетные, но нарушать закон - это уже перебор.

ќтветить
25.06.16 3:23 √ость

¬сем ѕривет. «аранее хочу сказать , что никогда не поеду на REDWINGS! ѕо пон€тным причинам; —егодн€ вылет должен был состо€тс€ в 15-45 - 18 - 15. —амолЄт задержали на 3 часа . ƒальше мы сели в самолет, ждали пол часа , и нам сказали выйти и подождать , так как самолЄт не насыщен кислородом . ћы сели обратно. —амолЄт немного двинулс€ с места и остановилс€, и пол часа сто€л на месте. ¬ зале потребовали пилота , после чего пилот разгласил - " —амолЄт полностью исправен , не хватало кислорода , сейчас все хорошо " поразмышл€йте сами, если самолЄт не взлетел сразу , значит есть неполадки . 13 человек , в том числе и € , отказались от полЄта потому что не хотим рисковать своей жизнью ! ¬конец вы€снилось что самолЄт и в самом то деле был не исправен ! оставшемус€ экипажу предоставили другой рейс , а мы , простите , вредли с€дем в самолЄт . ѕилоты должны быть предельно честны с нами , и не врать ,€кобы " самолет исправен " судите сами .

ќтветить
—ообщени€ 2213 - 2262 из 9762
Ќачало | ѕред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/151.html 151 1 1