–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.04.16 7:46 √ость

√ость : √ость : ’ватит пиарить Ѕоинги. ” ред вингс своего гoвнa хватает! Eysmont14 : Eysmont14 : ≈вгений : 26 марта 2016 г. летал в ≈реван. ¬ылет по расписанию 15.50 ч., реально на 25 мин. позже. Ќе считаю, что это задержка, на мой взгл€д, рабочий момент. —амолет Ѕоинг 757. Ќормальное состо€ние, не лучше, но и не хуже чем у других. —тюардессы молодцы. Ѕыстрые, приветливые, вежливые. ќсобый респект рул€щему пилоту на посадке в ≈реване. ѕрофессионал. ѕритер самолет как пушинку. ¬печатление от экипажа, рейса и компании хорошее. ”спехов! ¬ы какой авиакомпанией летали? ” “у-204 нет Ѕоинг-757, да и в ≈реван они не летают... “ьфу ты, оговорилс€. ” Red Wings нет Ѕоинг-757.Ѕоинг 757 уже давно сн€т с производства, вместо него предложили 737-900. ѕоэтому пиарить тут нечего.  ому они ео предложили? ” –ед ¬ингс нет и не было боингов. “олько “” и —ухой.

ќтветить
08.04.16 21:37 √ость

√ость : √ость : ’ватит пиарить Ѕоинги. ” ред вингс своего гoвнa хватает! Eysmont14 : Eysmont14 : ≈вгений : 26 марта 2016 г. летал в ≈реван. ¬ылет по расписанию 15.50 ч., реально на 25 мин. позже. Ќе считаю, что это задержка, на мой взгл€д, рабочий момент. —амолет Ѕоинг 757. Ќормальное состо€ние, не лучше, но и не хуже чем у других. —тюардессы молодцы. Ѕыстрые, приветливые, вежливые. ќсобый респект рул€щему пилоту на посадке в ≈реване. ѕрофессионал. ѕритер самолет как пушинку. ¬печатление от экипажа, рейса и компании хорошее. ”спехов! ¬ы какой авиакомпанией летали? ” “у-204 нет Ѕоинг-757, да и в ≈реван они не летают...–еб€та,вы что курите?«алезте,хоть в справку.” компании имеютс€ только “” и ƒжеты “ьфу ты, оговорилс€. ” Red Wings нет Ѕоинг-757.Ѕоинг 757 уже давно сн€т с производства, вместо него предложили 737-900. ѕоэтому пиарить тут нечего.

ќтветить
08.04.16 14:11 √ость

√ость : ’ватит пиарить Ѕоинги. ” ред вингс своего гoвнa хватает! Eysmont14 : Eysmont14 : ≈вгений : 26 марта 2016 г. летал в ≈реван. ¬ылет по расписанию 15.50 ч., реально на 25 мин. позже. Ќе считаю, что это задержка, на мой взгл€д, рабочий момент. —амолет Ѕоинг 757. Ќормальное состо€ние, не лучше, но и не хуже чем у других. —тюардессы молодцы. Ѕыстрые, приветливые, вежливые. ќсобый респект рул€щему пилоту на посадке в ≈реване. ѕрофессионал. ѕритер самолет как пушинку. ¬печатление от экипажа, рейса и компании хорошее. ”спехов! ¬ы какой авиакомпанией летали? ” “у-204 нет Ѕоинг-757, да и в ≈реван они не летают... “ьфу ты, оговорилс€. ” Red Wings нет Ѕоинг-757.Ѕоинг 757 уже давно сн€т с производства, вместо него предложили 737-900. ѕоэтому пиарить тут нечего.

ќтветить
08.04.16 14:10 √ость

Eysmont14 : Eysmont14 : ≈вгений : 26 марта 2016 г. летал в ≈реван. ¬ылет по расписанию 15.50 ч., реально на 25 мин. позже. Ќе считаю, что это задержка, на мой взгл€д, рабочий момент. —амолет Ѕоинг 757. Ќормальное состо€ние, не лучше, но и не хуже чем у других. —тюардессы молодцы. Ѕыстрые, приветливые, вежливые. ќсобый респект рул€щему пилоту на посадке в ≈реване. ѕрофессионал. ѕритер самолет как пушинку. ¬печатление от экипажа, рейса и компании хорошее. ”спехов! ¬ы какой авиакомпанией летали? ” “у-204 нет Ѕоинг-757, да и в ≈реван они не летают... “ьфу ты, оговорилс€. ” Red Wings нет Ѕоинг-757.“оварищ немного ошибс€, уж больно эти самолЄты похожи дл€ обывател€.

ќтветить
08.04.16 9:10 Eysmont14

Eysmont14 : ≈вгений : 26 марта 2016 г. летал в ≈реван. ¬ылет по расписанию 15.50 ч., реально на 25 мин. позже. Ќе считаю, что это задержка, на мой взгл€д, рабочий момент. —амолет Ѕоинг 757. Ќормальное состо€ние, не лучше, но и не хуже чем у других. —тюардессы молодцы. Ѕыстрые, приветливые, вежливые. ќсобый респект рул€щему пилоту на посадке в ≈реване. ѕрофессионал. ѕритер самолет как пушинку. ¬печатление от экипажа, рейса и компании хорошее. ”спехов! ¬ы какой авиакомпанией летали? ” “у-204 нет Ѕоинг-757, да и в ≈реван они не летают... “ьфу ты, оговорилс€. ” Red Wings нет Ѕоинг-757.

ќтветить
08.04.16 9:09 Eysmont14

≈вгений : 26 марта 2016 г. летал в ≈реван. ¬ылет по расписанию 15.50 ч., реально на 25 мин. позже. Ќе считаю, что это задержка, на мой взгл€д, рабочий момент. —амолет Ѕоинг 757. Ќормальное состо€ние, не лучше, но и не хуже чем у других. —тюардессы молодцы. Ѕыстрые, приветливые, вежливые. ќсобый респект рул€щему пилоту на посадке в ≈реване. ѕрофессионал. ѕритер самолет как пушинку. ¬печатление от экипажа, рейса и компании хорошее. ”спехов! ¬ы какой авиакомпанией летали? ” “у-204 нет Ѕоинг-757, да и в ≈реван они не летают...

ќтветить
08.04.16 8:08 √ость

√ость : да не работает там ничего!Ќу так клиенули бы мышкой на нужный раздел в чем проблема?))))))

ќтветить
07.04.16 9:52 Eysmont14

√ость : да не работает там ничего! „то у вас тег в адресной строке делает? ¬водите просто www.flyredwings.com/passengers/regulatio... » всЄ прекрасно работает.

ќтветить
07.04.16 9:25 √ость

да не работает там ничего!

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
07.04.16 7:48 √ость

√ость : √ость : ≈ще не летала на этой авиалинии, но могу сказать, что не удобное оформление перевозки животного! Ќа карте сайта нужно залезть неизвесть куда, чтобы ознакомитьс€ с правилами, потом прежде чем прочитать их, нужно файл скачать и только после ознакомишьс€ с услови€ми, к сожалению такие моменты возмущают(((. + нужно указать , что вы летите с собакой за 72 часа до вылета!!!! Ќо если, как в моем случае, € сегодн€ покупаю билет и завтра вылетаю... что тогда мне делать с собакой?? куда € ее должна деть???? ќ„≈Ќ№ Ќ≈ ”ƒќЅЌќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ’очетс€, что бы как минимум услови€ о перевозки вывели на более доступный обзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ¬ы как-то странно смотрели. Ќи какого файла скачивать не нужно. ¬сего две кнопки нажать раздел ѕассажирам далее ѕравила перевозки.(вам же правила перевозки нужны были) ¬ыдумываете себ€ сами проблемы www.flyredwings.com/passengers/regulatio...

ќтветить
06.04.16 16:55 √ость

√ость : ≈ще не летала на этой авиалинии, но могу сказать, что не удобное оформление перевозки животного! Ќа карте сайта нужно залезть неизвесть куда, чтобы ознакомитьс€ с правилами, потом прежде чем прочитать их, нужно файл скачать и только после ознакомишьс€ с услови€ми, к сожалению такие моменты возмущают(((. + нужно указать , что вы летите с собакой за 72 часа до вылета!!!! Ќо если, как в моем случае, € сегодн€ покупаю билет и завтра вылетаю... что тогда мне делать с собакой?? куда € ее должна деть???? ќ„≈Ќ№ Ќ≈ ”ƒќЅЌќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ’очетс€, что бы как минимум услови€ о перевозки вывели на более доступный обзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ћожете что-то подсказать с их требовани€ми к переноске?

ќтветить
06.04.16 7:50 √ость

√ость : 04.04.2016 года из за задержки самолЄта опоздал на регистрацию ровно на 2 минуты, регистрировать отказались сославшись на то что это мои проблемы и регистрацию не захотели открывать, пошЄл в представительство но никого не нашЄл там. ¬ообщем пришлось ехать на такси ћосква -»ваново. Ѕольше никогда не буду пользоватьс€ услугами данной авиакомпании.я на электричку опоздал на 1 минуту, так , не поверишь, она закрыла двери и уехала. Ѕольше никогда не буду ездить на этой электричке.

ќтветить
05.04.16 8:12 √ость

04.04.2016 года из за задержки самолЄта опоздал на регистрацию ровно на 2 минуты, регистрировать отказались сославшись на то что это мои проблемы и регистрацию не захотели открывать, пошЄл в представительство но никого не нашЄл там. ¬ообщем пришлось ехать на такси ћосква -»ваново. Ѕольше никогда не буду пользоватьс€ услугами данной авиакомпании.

ќтветить
01.04.16 16:49 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : ¬о-первых, у самолета кончилось топливо и он планировал (что вр€д ли смог Ѕоинг) — чего бы это не смог? ” него что, аэродинамическое качество существенно хуже? –азве что незначительно. 737 не попадал в другие ситуации, но вот 767 в своЄ врем€ сумели посадить без движков аж с 8 км на чистом планировании (гугл, планЄр √имли). ѕон€тно, что конструкции 767 и 737 принципиально разные, но это во вс€ком случае исключает аргументацию "не может, ведь это же Ѕоинг". „то касаетс€ катастроф Ѕоингов 737 в –оссии, то предположени€ о недоработках т€г рул€ высоты и гидравлики в неблагопри€тных услови€х практически подтверждены. ƒокументальные подтверждени€ нужны. ѕока € ничего вразумительного на эту тему, кроме вбросов на уровне "баба ћан€ с 3-го этажа сказала" найти не смог.ƒа давно уже нет проблем у боинга с рулЄм высоты.¬ своЄ врем€ была, но еЄ уже лет как 20 устранили.» причина была не в погодных услови€х, а в очень низкой температуре воздуха на эшелоне. ƒа, про это знаю. ÷ела€ сери€ "–асследований авиакатастроф" была этому посв€щена. ј ещЄ люди, видимо, в принципе, не понимают, что самолеты 737 Original (100/200), 737 Classic (300/400/500) и 737 NG (600/700/800/900) - это вообще разные модели самолЄтов, которые объедин€ют только общее название и внешний вид. ѕеренумеруй Ѕоинг в своЄ врем€ самолЄт при переходе на новое семейство, никто бы и не вспоминал бы сейчас про те катастрофы и даже не пыталс€ провести параллели.

ќтветить
01.04.16 16:12 √ость

Eysmont14 : ¬о-первых, у самолета кончилось топливо и он планировал (что вр€д ли смог Ѕоинг) — чего бы это не смог? ” него что, аэродинамическое качество существенно хуже? –азве что незначительно. 737 не попадал в другие ситуации, но вот 767 в своЄ врем€ сумели посадить без движков аж с 8 км на чистом планировании (гугл, планЄр √имли). ѕон€тно, что конструкции 767 и 737 принципиально разные, но это во вс€ком случае исключает аргументацию "не может, ведь это же Ѕоинг". „то касаетс€ катастроф Ѕоингов 737 в –оссии, то предположени€ о недоработках т€г рул€ высоты и гидравлики в неблагопри€тных услови€х практически подтверждены. ƒокументальные подтверждени€ нужны. ѕока € ничего вразумительного на эту тему, кроме вбросов на уровне "баба ћан€ с 3-го этажа сказала" найти не смог.ƒа давно уже нет проблем у боинга с рулЄм высоты.¬ своЄ врем€ была, но еЄ уже лет как 20 устранили.» причина была не в погодных услови€х, а в очень низкой температуре воздуха на эшелоне.

ќтветить
01.04.16 16:08 √ость

√ость : ’рамы и невежды! ќтвратный рейс в —имферополь! Ќикогода больше не с€ду в эти красные крыль€, и самолЄты суд€ по всему с советских времЄн! злой и сильно огорченый клиент : Ќе компани€, а дерьмо! Ќа сайте не предупреждают о изменении условий прохождени€ досмотра, тем самым способствуют опозданию на рейс! ƒеньги не возвращают! Ќе рекомендую пользоватьс€ этой от отвратительной авиакомпанией!¬сЄ вышесказанное свидетельствует о том, что у товарища кончилась фантази€. ј как же про отваливающиес€ крыль€,гор€щие двигатели, пь€ных пилотов, хамоватых стюардесс и отравленную еду?

ќтветить
01.04.16 11:38 Eysmont14

¬о-первых, у самолета кончилось топливо и он планировал (что вр€д ли смог Ѕоинг) — чего бы это не смог? ” него что, аэродинамическое качество существенно хуже? –азве что незначительно. 737 не попадал в другие ситуации, но вот 767 в своЄ врем€ сумели посадить без движков аж с 8 км на чистом планировании (гугл, планЄр √имли). ѕон€тно, что конструкции 767 и 737 принципиально разные, но это во вс€ком случае исключает аргументацию "не может, ведь это же Ѕоинг". „то касаетс€ катастроф Ѕоингов 737 в –оссии, то предположени€ о недоработках т€г рул€ высоты и гидравлики в неблагопри€тных услови€х практически подтверждены. ƒокументальные подтверждени€ нужны. ѕока € ничего вразумительного на эту тему, кроме вбросов на уровне "баба ћан€ с 3-го этажа сказала" найти не смог.

ќтветить
31.03.16 18:16 √ость

’рамы и невежды! ќтвратный рейс в —имферополь! Ќикогода больше не с€ду в эти красные крыль€, и самолЄты суд€ по всему с советских времЄн!

ќтветить
31.03.16 17:54 злой и сильно огорченый клиент

Ќе компани€, а дерьмо! Ќа сайте не предупреждают о изменении условий прохождени€ досмотра, тем самым способствуют опозданию на рейс! ƒеньги не возвращают! Ќе рекомендую пользоватьс€ этой от отвратительной авиакомпанией!

ќтветить
23.03.16 8:09 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста , как оставить отзыв? так же как ¬ы написали свой вопрос. “олько вместо вопроса пишите текст отзыва )))))

ќтветить
22.03.16 11:21 √ость

ѕодскажите, пожалуйста , как оставить отзыв?

ќтветить
22.03.16 0:58 √ость

Ўамилька, хватит троллить! ;))) — этими вшивыми –ед вингс опасно летать не только дл€ кошелька, но и дл€ здоровь€! Ўамиль : ƒоброй ночи. ќчень надеемс€, что ваша авиакомпани€ вернетс€ в ƒагестан и не только продолжит летать на ћоскву и —анкт - ѕетербург, но откроет рейсы по новым направлени€м. Ќашу семью устраивало все и цены, и бесплатный багаж по 30кг, в полете кормили. ¬ас очень не хватает!

ќтветить
22.03.16 0:19 Ўамиль

ƒоброй ночи. ќчень надеемс€, что ваша авиакомпани€ вернетс€ в ƒагестан и не только продолжит летать на ћоскву и —анкт - ѕетербург, но откроет рейсы по новым направлени€м. Ќашу семью устраивало все и цены, и бесплатный багаж по 30кг, в полете кормили. ¬ас очень не хватает!

ќтветить
20.03.16 12:34 √ость

–оманћорозов : ¬з€л билеты ћосква-—очи 11.04,меньше негатива-чтобы оценить “”-204 и авиакомпанию-надо летать на “”-204,а не диван просиживать. ак пассажира мен€ интересует удобство посадки в кресле(чтобы ноги к ушам не прижимало) и отсутствие проблем при регистрации-улыбайтесь,клиент всегда прав.ќт авиации далЄк,но даже мне кажетс€,что ¬—”(как отписали третий двигатель)€вл€етс€ электростанцией.Ќе уверен, что воздушное судно полной массой под 100 тонн может планерить под него-два бочка под крыль€ми и есть двигатели ѕ—-90.–оман.ј зачем сотруднице ƒомодедово на стойке регистрации вам улыбатьс€? ≈й за это плат€т или ¬ы Ќиколай Ѕасков?  лиент всегда прав -это сказка маркетологов дл€ привлечени€ клиентов, а по факту есть правила, которые будут выполн€тьс€ внезависимости от "правоты" клиента.» по большому счЄту всем глубоко наплевать полетите вы с этой или другой авиакомпанией.ѕонравилось вам обслуживание или нет всем пофиг.Ћюди в большей массе выбирают билет исход€ из его стоимости и времени отправлени€/прибыти€, и за улыбки доплачивать не собираютс€.ѕоэтому клиент будет прав только до тех пор, пока его права не мешают авиакомпании зарабатывать деньги.

ќтветить
19.03.16 9:21 –оманћорозов

¬з€л билеты ћосква-—очи 11.04,меньше негатива-чтобы оценить “”-204 и авиакомпанию-надо летать на “”-204,а не диван просиживать. ак пассажира мен€ интересует удобство посадки в кресле(чтобы ноги к ушам не прижимало) и отсутствие проблем при регистрации-улыбайтесь,клиент всегда прав.ќт авиации далЄк,но даже мне кажетс€,что ¬—”(как отписали третий двигатель)€вл€етс€ электростанцией.Ќе уверен, что воздушное судно полной массой под 100 тонн может планерить под него-два бочка под крыль€ми и есть двигатели ѕ—-90.–оман.

ќтветить
10.03.16 17:48 “оже √ость

¬ы эксперт по ключевым параметрам?  акие они, ключевые параметра? ∆ить хочетс€, а тут разговор об экспериментах на "собственной шкуре". „то именно не так с  расными крыль€ми?

ќтветить
09.03.16 18:12 √ость

Ѕугага, приехали! ”ровень авиакомпании –ед вингс очень низок по всем ключевым параметрам. Ћетать с ними не советую, если только не любите экспериментов над "собственной шкурой". Ќе довер€йте сфабрикованным самой же авиакомпанией отзывам. ћари€ : Ћетала на самолете —ухой —уперджет-100 этой авиакомпании в –остов-на-ƒону) ћне так понравилось! Ѕо€лась,что из-за того что билеты дешевые будет плоха€ авиакомпани€.  ак € ошиблась!  акой плавный взлет и посадка, пилоты просто высший класс!! —тюарды и стюардессы очень приветливые, вежливые. Ќе было не задержек, не неудобств. ќчень советую эту авиакомпанию. ј главное нет дурацких сборов за все под р€д как в "ѕобеде".

ќтветить
09.03.16 17:52 ћари€

Ћетала на самолете —ухой —уперджет-100 этой авиакомпании в –остов-на-ƒону) ћне так понравилось! Ѕо€лась,что из-за того что билеты дешевые будет плоха€ авиакомпани€.  ак € ошиблась!  акой плавный взлет и посадка, пилоты просто высший класс!! —тюарды и стюардессы очень приветливые, вежливые. Ќе было не задержек, не неудобств. ќчень советую эту авиакомпанию. ј главное нет дурацких сборов за все под р€д как в "ѕобеде".

ќтветить
08.03.16 22:59 softfull

Eysmont14 : softfull : ≈сли самолет обслуживать по иному, чем предусмотрено производителем, то он не получит —Ћ√, без которого невозможна эксплуатаци€ ¬—. ƒа не метайте вы бисер перед свинь€ми. Ќу человек очень хотел написать что-нибудь гадкое, но вместо этого спалилс€ и показал, что вообще не знает матчасти, о которой говорит))) 3 двигател€ у него на “у-204, ага :) “ретий запасной - в багажном отделении, наверное, воз€т. ј потом в полЄте в случае чего достают и прикрепл€ют к крылу :) “ехнически - ¬—” - тоже движок, так что в чем-то прав товарищ...

ќтветить
08.03.16 21:34 Eysmont14

softfull : ≈сли самолет обслуживать по иному, чем предусмотрено производителем, то он не получит —Ћ√, без которого невозможна эксплуатаци€ ¬—. ƒа не метайте вы бисер перед свинь€ми. Ќу человек очень хотел написать что-нибудь гадкое, но вместо этого спалилс€ и показал, что вообще не знает матчасти, о которой говорит))) 3 двигател€ у него на “у-204, ага :) “ретий запасной - в багажном отделении, наверное, воз€т. ј потом в полЄте в случае чего достают и прикрепл€ют к крылу :)

ќтветить
08.03.16 19:26 softfull

√ость : “ретий двигатель перестает гудеть, потому что его отключают, чтобы ресурс его экономить и уменьшить риск его отказа. ≈сли откажет один из двух других двигателей, то заведут третий. Ёто же –ед вингс - там самолеты обслуживаютс€ в два раза реже, чем регламентом производител€ предусмотрено. Ћетайте с ними и дальше, только другим этого не советуйте, пожалуйста. Ёто медвежь€ услуга... јлександра : 5.03.2016 летела из ћосквы в —имферополь. ќчень переживала, что вылет могут перенести, т.к. врем€ было расписано по минутам. Ћетела этой авиакомпанией впервые, изучала много отзывов как о качестве, так и о самом самолете (летела на “”-204 впервые). ¬се прошло прекрасно! ¬ылет воврем€, никаких нареканий к сервису. —амолет замечательный, берет гордость за отечественное производство! —алон ухоженный, кресла красные, фирменные. ћеста дл€ ног достаточно (€ 175 см). ¬ јэробусе, дл€ сравнени€, реально тесно даже мне. Ѕагажные полки не тр€слись) ≈динственное только, что может кому-то не понравитьс€ или даже напугать, так это крайне шумный третий двигатель, который перестает гудеть уже в полете. Ѕоковые двигатели очень тихие, не мешали совершенно. » шасси, конечно же, убираютс€/раскрываютс€ так, словно отваливаютс€, но € об этом была в курсе - особенность самолета, ничего страшного с ними не происходит) ѕилоты полностью оправдали мои ожидани€: полет плавный, взлет и посадка тоже! комфортные. Ќикакой турбулентности)  ормили чем-то легким, не могу ничего сказать - отказываюсь от пайка всегда. Ќе могу есть в самолете :) ƒумаю, в следующий раз сделаю свой выбор в пользу этого перевозчика. ≈сли самолет обслуживать по иному, чем предусмотрено производителем, то он не получит —Ћ√, без которого невозможна эксплуатаци€ ¬—.

ќтветить
08.03.16 17:28 √ость

»ван : √ость : “ретий двигатель перестает гудеть, потому что его отключают, чтобы ресурс его экономить и уменьшить риск его отказа. ≈сли откажет один из двух других двигателей, то заведут третий. Ёто же –ед вингс - там самолеты обслуживаютс€ в два раза реже, чем регламентом производител€ предусмотрено. Ћетайте с ними и дальше, только другим этого не советуйте, пожалуйста. Ёто медвежь€ услуга... јлександра : 5.03.2016 летела из ћосквы в —имферополь. ќчень переживала, что вылет могут перенести, т.к. врем€ было расписано по минутам. Ћетела этой авиакомпанией впервые, изучала много отзывов как о качестве, так и о самом самолете (летела на “”-204 впервые). ¬се прошло прекрасно! ¬ылет воврем€, никаких нареканий к сервису. —амолет замечательный, берет гордость за отечественное производство! —алон ухоженный, кресла красные, фирменные. ћеста дл€ ног достаточно (€ 175 см). ¬ јэробусе, дл€ сравнени€, реально тесно даже мне. Ѕагажные полки не тр€слись) ≈динственное только, что может кому-то не понравитьс€ или даже напугать, так это крайне шумный третий двигатель, который перестает гудеть уже в полете. Ѕоковые двигатели очень тихие, не мешали совершенно. » шасси, конечно же, убираютс€/раскрываютс€ так, словно отваливаютс€, но € об этом была в курсе - особенность самолета, ничего страшного с ними не происходит) ѕилоты полностью оправдали мои ожидани€: полет плавный, взлет и посадка тоже! комфортные. Ќикакой турбулентности)  ормили чем-то легким, не могу ничего сказать - отказываюсь от пайка всегда. Ќе могу есть в самолете :) ƒумаю, в следующий раз сделаю свой выбор в пользу этого перевозчика. „ушь не надо писать!  акой еще третий двигатель в “у-204?? ѕосле режима взлета конечно шум уменьшаетс€, т.к. двигатель переходит в из режима взлета в номинальный режим. ј разве на “у-204 не 8 двигателей?

ќтветить
08.03.16 15:36 »ван

√ость : “ретий двигатель перестает гудеть, потому что его отключают, чтобы ресурс его экономить и уменьшить риск его отказа. ≈сли откажет один из двух других двигателей, то заведут третий. Ёто же –ед вингс - там самолеты обслуживаютс€ в два раза реже, чем регламентом производител€ предусмотрено. Ћетайте с ними и дальше, только другим этого не советуйте, пожалуйста. Ёто медвежь€ услуга... јлександра : 5.03.2016 летела из ћосквы в —имферополь. ќчень переживала, что вылет могут перенести, т.к. врем€ было расписано по минутам. Ћетела этой авиакомпанией впервые, изучала много отзывов как о качестве, так и о самом самолете (летела на “”-204 впервые). ¬се прошло прекрасно! ¬ылет воврем€, никаких нареканий к сервису. —амолет замечательный, берет гордость за отечественное производство! —алон ухоженный, кресла красные, фирменные. ћеста дл€ ног достаточно (€ 175 см). ¬ јэробусе, дл€ сравнени€, реально тесно даже мне. Ѕагажные полки не тр€слись) ≈динственное только, что может кому-то не понравитьс€ или даже напугать, так это крайне шумный третий двигатель, который перестает гудеть уже в полете. Ѕоковые двигатели очень тихие, не мешали совершенно. » шасси, конечно же, убираютс€/раскрываютс€ так, словно отваливаютс€, но € об этом была в курсе - особенность самолета, ничего страшного с ними не происходит) ѕилоты полностью оправдали мои ожидани€: полет плавный, взлет и посадка тоже! комфортные. Ќикакой турбулентности)  ормили чем-то легким, не могу ничего сказать - отказываюсь от пайка всегда. Ќе могу есть в самолете :) ƒумаю, в следующий раз сделаю свой выбор в пользу этого перевозчика. „ушь не надо писать!  акой еще третий двигатель в “у-204?? ѕосле режима взлета конечно шум уменьшаетс€, т.к. двигатель переходит в из режима взлета в номинальный режим.

ќтветить
08.03.16 15:32 Eysmont14

√ость : “ретий двигатель перестает гудеть, потому что его отключают, чтобы ресурс его экономить и уменьшить риск его отказа. ≈сли откажет один из двух других двигателей, то заведут третий. Ёто же –ед вингс - там самолеты обслуживаютс€ в два раза реже, чем регламентом производител€ предусмотрено. Ћетайте с ними и дальше, только другим этого не советуйте, пожалуйста. Ёто медвежь€ услуга... јлександра : 5.03.2016 летела из ћосквы в —имферополь. ќчень переживала, что вылет могут перенести, т.к. врем€ было расписано по минутам. Ћетела этой авиакомпанией впервые, изучала много отзывов как о качестве, так и о самом самолете (летела на “”-204 впервые). ¬се прошло прекрасно! ¬ылет воврем€, никаких нареканий к сервису. —амолет замечательный, берет гордость за отечественное производство! —алон ухоженный, кресла красные, фирменные. ћеста дл€ ног достаточно (€ 175 см). ¬ јэробусе, дл€ сравнени€, реально тесно даже мне. Ѕагажные полки не тр€слись) ≈динственное только, что может кому-то не понравитьс€ или даже напугать, так это крайне шумный третий двигатель, который перестает гудеть уже в полете. Ѕоковые двигатели очень тихие, не мешали совершенно. » шасси, конечно же, убираютс€/раскрываютс€ так, словно отваливаютс€, но € об этом была в курсе - особенность самолета, ничего страшного с ними не происходит) ѕилоты полностью оправдали мои ожидани€: полет плавный, взлет и посадка тоже! комфортные. Ќикакой турбулентности)  ормили чем-то легким, не могу ничего сказать - отказываюсь от пайка всегда. Ќе могу есть в самолете :) ƒумаю, в следующий раз сделаю свой выбор в пользу этого перевозчика. “ретий двигатель? ” “у-204?)))) ѕриколисты :)

ќтветить
08.03.16 15:03 √ость

“ретий двигатель перестает гудеть, потому что его отключают, чтобы ресурс его экономить и уменьшить риск его отказа. ≈сли откажет один из двух других двигателей, то заведут третий. Ёто же –ед вингс - там самолеты обслуживаютс€ в два раза реже, чем регламентом производител€ предусмотрено. Ћетайте с ними и дальше, только другим этого не советуйте, пожалуйста. Ёто медвежь€ услуга... јлександра : 5.03.2016 летела из ћосквы в —имферополь. ќчень переживала, что вылет могут перенести, т.к. врем€ было расписано по минутам. Ћетела этой авиакомпанией впервые, изучала много отзывов как о качестве, так и о самом самолете (летела на “”-204 впервые). ¬се прошло прекрасно! ¬ылет воврем€, никаких нареканий к сервису. —амолет замечательный, берет гордость за отечественное производство! —алон ухоженный, кресла красные, фирменные. ћеста дл€ ног достаточно (€ 175 см). ¬ јэробусе, дл€ сравнени€, реально тесно даже мне. Ѕагажные полки не тр€слись) ≈динственное только, что может кому-то не понравитьс€ или даже напугать, так это крайне шумный третий двигатель, который перестает гудеть уже в полете. Ѕоковые двигатели очень тихие, не мешали совершенно. » шасси, конечно же, убираютс€/раскрываютс€ так, словно отваливаютс€, но € об этом была в курсе - особенность самолета, ничего страшного с ними не происходит) ѕилоты полностью оправдали мои ожидани€: полет плавный, взлет и посадка тоже! комфортные. Ќикакой турбулентности)  ормили чем-то легким, не могу ничего сказать - отказываюсь от пайка всегда. Ќе могу есть в самолете :) ƒумаю, в следующий раз сделаю свой выбор в пользу этого перевозчика.

ќтветить
07.03.16 8:36 √ость

¬ладимир :  ак узнать норму багажа , скажите пожалуйста ? «агл€нуть в марштурную квитанцию, если у ¬ас куплен билет. ≈сли нет то зайти на сайт в раздел нормы багажа www.flyredwings.com/passengers/baggage.p... и при покупке посмотреть на тариф

ќтветить
05.03.16 22:14 ¬ладимир

ак узнать норму багажа , скажите пожалуйста ?

ќтветить
04.03.16 3:04 √ость

√ость : ƒо кого срока беременности правила авиакомпани€ –ед ¬ингс позвол€ют летать? Ќа любом сроке при условии, что при себе пассажир должен иметь справку от врача о том, что ему разрешен авиаперелет на дату перевозки (отсутствует угроза прерывани€ беременности). Ќо ни один нормальный врач такую справку не даст, особенно на поздних сроках, т.к. будет отвечать за все негативные последстви€.

ќтветить
29.02.16 17:59 √ость

√ость : ѕодскажите, из  емерово в —имферополь в 2016 году летать будем?ј на сайт компании трудно залезть?”же продают.Ќа июнь-от 9000 р. туда сюда,на июль чуть побольше.

ќтветить
29.02.16 17:17  онстантин

ѕодскажите, из  емерово в —имферополь в 2016 году летать будем?

ќтветить
29.02.16 12:38 √ость

√ость : “ем плохо что не ƒомодедово . Eysmont14 : √ость : ѕрилетели только что из ћахачкалы . ѕосле приземлени€ в ћоскве командир попрощалс€ и сказал что это был последний рейс компании в ћазачкалу . ¬ чем дело ? —амолеты же полные всегда ? ¬сегда летали на редвингс и что делать теперь ? “олько ѕобеда осталась ужас как неудобно .  омпани€ что обанкротитс€ решила ? ѕочему только ѕобеда? ётэир, јэрофлот. „ем плохо? ¬ том то и дело, что рейс в ƒомодедово осталс€ только один - аэрофлотовский Orenair в 11.00 часов. RW выполн€л три рейса в ƒомодедово из ћахачкалы (утренний, дневной и вечерний). ётэйр летает во ¬нуково, у него вечные задержки и проблемы, да и тарифы у него на 1-1500 выше чем у RW. ќколо 3500 безбагажный тариф. ѕоэтому естественно с уходом RW возникают проблемы и с тарифом и с расписанием. ƒа и теперь наверн€ка оставшиес€ поднимут тарифы. ¬чера написал письмо в RW на обратную св€зь. ѕосмотрим,что ответ€т о причине своего отказа от маршрута.

ќтветить
29.02.16 11:26 √ость

“ем плохо что не ƒомодедово . Eysmont14 : √ость : ѕрилетели только что из ћахачкалы . ѕосле приземлени€ в ћоскве командир попрощалс€ и сказал что это был последний рейс компании в ћазачкалу . ¬ чем дело ? —амолеты же полные всегда ? ¬сегда летали на редвингс и что делать теперь ? “олько ѕобеда осталась ужас как неудобно .  омпани€ что обанкротитс€ решила ? ѕочему только ѕобеда? ётэир, јэрофлот. „ем плохо?

ќтветить
28.02.16 23:48 Eysmont14

√ость : ѕрилетели только что из ћахачкалы . ѕосле приземлени€ в ћоскве командир попрощалс€ и сказал что это был последний рейс компании в ћазачкалу . ¬ чем дело ? —амолеты же полные всегда ? ¬сегда летали на редвингс и что делать теперь ? “олько ѕобеда осталась ужас как неудобно .  омпани€ что обанкротитс€ решила ? ѕочему только ѕобеда? ётэир, јэрофлот. „ем плохо?

ќтветить
28.02.16 20:24 √ость

ѕрилетели только что из ћахачкалы . ѕосле приземлени€ в ћоскве командир попрощалс€ и сказал что это был последний рейс компании в ћазачкалу . ¬ чем дело ? —амолеты же полные всегда ? ¬сегда летали на редвингс и что делать теперь ? “олько ѕобеда осталась ужас как неудобно .  омпани€ что обанкротитс€ решила ?

ќтветить
24.02.16 7:56 √ость

√ость : ¬ отличие от вас заказуху не пишу. —утки провести в зале ожидани€, пока самолет почин€т - это нечто. ѕредставитель –ед вингс тут же испарилс€, как только пон€л, что ремонт надолго. ѕассажиры были предоставлены сами себе. √ость : √ость : –ед вингс - отменный кал! „тобы еще раз лететь с ними?!!! Ќикогда! я еще в своем уме. „то вас так не устроило? “акими словами бросатьс€ просто так... не солидно. ќтзыв бы написали ¬оу, полегче? √де заказуху увидели? Ёто ¬аш пост был похож на неЄ. Ќи какой конкретики. ” ¬ас просто уточнили, что произошло, а вы сразу хамить. «а чем так уклончиво отвечаете? ≈сли бы вы действительно где-то сидели сутки, то наверное не один, жалоб от остальных пассажиров нет.  уда летели?  огда? “ак сложно ответить? ¬з€лись писать жалобу, так пишите конкретно, что бы люди знали, какое направление у них проблемное.

ќтветить
21.02.16 13:18 √ость

¬ отличие от вас заказуху не пишу. —утки провести в зале ожидани€, пока самолет почин€т - это нечто. ѕредставитель –ед вингс тут же испарилс€, как только пон€л, что ремонт надолго. ѕассажиры были предоставлены сами себе. √ость : √ость : –ед вингс - отменный кал! „тобы еще раз лететь с ними?!!! Ќикогда! я еще в своем уме. „то вас так не устроило? “акими словами бросатьс€ просто так... не солидно. ќтзыв бы написали

ќтветить
21.02.16 8:04 √ость

√ость : Ќикчемный сайт описание провоза багажа писала уборььщица. ќплата багажа может стать сюрпризом.   примеру сбор за оплату багажа. Ёто вы про себ€? „то вам не пон€тно из формулировки на сайте? „ерным по белому написано, в теме Ќорма провоза багажа: “арифы за провоз сверхнормативного багажа на регул€рных рейсах - 150 рублей за каждый килограмм перевеса. Ќа трансферных направлени€х - 200 рублей за каждый килограмм перевеса „то тут может быть не пон€тно????

ќтветить
21.02.16 8:00 √ость

√ость : посто€нно все члены семьи пользовались услугами но последний раз ужас ограничение в багаже дл€ студента это не приемлемо, пересмотрите вопрос с багажом это не дело всего 10 кг ну так берите билеты с 20 кг, что вам мешает?

ќтветить
19.02.16 12:14 Eysmont14

√ость : √ость : Ќ≈“ Ё“ќ ЅџЋќ –јЌ№Ў≈ ј “≈ѕ≈–№ ¬≈√ќ — –”„Ќќ…  Ћјƒ№ё 10  √ √ость : ƒл€ эконом нормы 20 кг багажа и 5 кг. ручна€ кладь на 1-го пассажира хватает за глаза. там 20 в сумме. причем ручна€ кладь не более 5кг ѕросто теперь есть разные тарифы: и 10 кг, и 20.

ќтветить
19.02.16 12:11 √ость

√ость : Ќ≈“ Ё“ќ ЅџЋќ –јЌ№Ў≈ ј “≈ѕ≈–№ ¬≈√ќ — –”„Ќќ…  Ћјƒ№ё 10  √ √ость : ƒл€ эконом нормы 20 кг багажа и 5 кг. ручна€ кладь на 1-го пассажира хватает за глаза. там 20 в сумме. причем ручна€ кладь не более 5кг

ќтветить
—ообщени€ 2410 - 2459 из 9759
Ќачало | ѕред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/147.html 147 1 1