–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.02.16 11:55 √ость

посто€нно все члены семьи пользовались услугами но последний раз ужас ограничение в багаже дл€ студента это не приемлемо, пересмотрите вопрос с багажом это не дело всего 10 кг

ќтветить
18.02.16 18:43 √ость

јвиакомпани€ Red Wings - лидер регул€рности в рейтинге самых пунктуальных отечественных авиакомпаний-партнеров аэропорта ƒомодедово в €нваре 2016 среди перевозчиков второй группы. ≈жемес€чно результаты конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров аэропорта ƒомодедово распредел€ютс€ по восьми категори€м, завис€щим от частоты выполнени€ рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. www.domodedovo.ru

ќтветить
17.02.16 16:29 √ость

√ость : ƒл€ эконом нормы 20 кг багажа и 5 кг. ручна€ кладь на 1-го пассажира хватает за глаза. там 20 в сумме. причем ручна€ кладь не более 5кг

ќтветить
17.02.16 11:17 √ость

Ќесмотр€ на довольно регул€рные задержки рейсов данной авиакомпании, летаю именно по той причине, что в рационе питани€ всегда есть свинина. ≈сли свинину уберут, то на хрен мне сдалась эта авиакомпани€? Ќайду другую, котора€ и в части пунктуальности получше будет.

ќтветить
17.02.16 10:43 Eysmont14

≈лена : Eysmont14, спасибо, разве€ли сомнени€, вроде не все так запущено у них) ƒа нормальна€ а/к. ѕо сути, самые большие риски св€заны с возможными задержками - ну как и у любой небольшой компании с большой маршрутной сетью (хот€ когда € летал, самолЄты не задерживали). ¬ остальном всЄ вполне адекватно, по соотношению цена-качество весьма достойно. ’орошего полЄта!

ќтветить
17.02.16 2:12 ≈лена

Eysmont14, спасибо, разве€ли сомнени€, вроде не все так запущено у них)

ќтветить
15.02.16 23:05 Eysmont14

≈лена : Eysmont14, а ¬ы давно летали? и ручна€ кладь тогда была ограничена 5 кг? просто раньше (год не летала) даже у дешевых а/к было 10, и весь наш багаж на неделю помещалс€, и здесь перед покупкой билета нашли инфу про бесплатные 10, потом узнали что ручна€ кладь из них только 5. теперь как в космос собираемс€, минимизиру€ груз :D Ћетал в августе 2015 и ранее в мае 2014 (всего 4 перелЄта). Ќорма ручной клади была 5 кг - это точно помню. Ќе знаю, зачем они так делают. ¬озможно, из-за того, что в “у-204 формально полки над каждым р€дом кресел рассчитаны на 15 кг, не знаю... ѕеред первым полЄтом даже немного волновалс€, особенно с учЄтом того, что летел без багажа, и если что, излишки девать было некуда. ¬ итоге в вес еле-еле уложилс€, в размеры, пожалуй, что нет. Ќо никто и не подумал ничего измер€ть или взвешивать. ” других пассажиров при мне тоже никто ничего не требовал. ¬о второй раз по весу было немного, но проходил в самолЄт с двум€ единицами ручной клади: с сумкой от зеркалки и рюкзаком. Ќикто ничего не сказал.

ќтветить
15.02.16 23:01 √ость

» тут вы правы! ” мен€ три полЄта с ними и два из них с большими минусами. √ость : –ед вингс - отменный кал! „тобы еще раз лететь с ними?!!! Ќикогда! я еще в своем уме.

ќтветить
15.02.16 22:04 ≈лена

Eysmont14, а ¬ы давно летали? и ручна€ кладь тогда была ограничена 5 кг? просто раньше (год не летала) даже у дешевых а/к было 10, и весь наш багаж на неделю помещалс€, и здесь перед покупкой билета нашли инфу про бесплатные 10, потом узнали что ручна€ кладь из них только 5. теперь как в космос собираемс€, минимизиру€ груз :D

ќтветить
15.02.16 7:55 Eysmont14

≈лена : кто летал Ч по€сните: ручна€ кладь 5 кг, при этом разрешенные размеры р.к. мизерные, 35х45х15, и что будет, если при разрешенном весе размеры р.к. будут отличатьс€? застав€т утрамбовать? отправ€т в багаж? или пофиг? то есть насколько с этим строго? и там написано что бесплатно 10кг Ч вторые 5кг Ч бесплатный багаж?  огда € летал - к ручной клади никто не придиралс€: еЄ даже не взвешивали, никаких рамочек дл€ оценки размеров у них нет, так что тут довольно либеральное отношение. ѕравда тогда, видимо, еще не было дисконтных тарифов, как у ¬ас - с 10 кг багажа. Ѕыть может, тут по весу будет более пристальный контроль. 10 кг - да, это ручна€ кладь плюс багаж. “о есть, если ручна€ 5 кг, багаж также 5. –учна€ кладь 3 кг, багаж 7 кг.

ќтветить
15.02.16 6:17 ≈лена

кто летал Ч по€сните: ручна€ кладь 5 кг, при этом разрешенные размеры р.к. мизерные, 35х45х15, и что будет, если при разрешенном весе размеры р.к. будут отличатьс€? застав€т утрамбовать? отправ€т в багаж? или пофиг? то есть насколько с этим строго? и там написано что бесплатно 10кг Ч вторые 5кг Ч бесплатный багаж?

ќтветить
11.02.16 14:32 √ость

–ед вингс - отменный кал! „тобы еще раз лететь с ними?!!! Ќикогда! я еще в своем уме.

ќтветить
11.02.16 14:11 √ость

Ќикчемный сайт описание провоза багажа писала уборььщица. ќплата багажа может стать сюрпризом.   примеру сбор за оплату багажа.

ќтветить
26.01.16 23:03 √ость

Ћетаю только с Red Wings. —редний возраст авиапарка Red Wings не превышает 5 лет. ќдним из положительных моментов развити€ стал беспрецедентно низкий коэффициент SAFA по рейтингу ≈вропейского агентства авиационной безопасности, который составл€ет 0,47. јвиакомпани€ Red Wings по данному показателю €вл€етс€ одним из лидеров среди российских перевозчиков.

ќтветить
26.01.16 17:05 √ость

јвиакомпани€ Red Wings - лидер регул€рности в рейтинге самых пунктуальных отечественных авиакомпаний-партнеров аэропорта ƒомодедово в декабре 2015. 271 рейс без задержек принесли победу авиакомпании Red Wings среди перевозчиков второй группы. ≈жемес€чно результаты конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров аэропорта ƒомодедово распредел€ютс€ по восьми категори€м, завис€щим от частоты выполнени€ рейсов и максимальной взлетной массы воздушного судна. www.domodedovo.ru/ru/main/news/press_rel...

ќтветить
22.01.16 0:50 Eysmont14

¬ообще, если честно, € не допон€л рейса на »ваново. “ам же от ћосквы 5 часов на любом автобусе. ѕричЄм в этом случае меньше зависимости от метеоусловий, а с учЄтом времени от и до аэропорта, заблаговременного приезда и ожидани€ - то на то и выходит.

ќтветить
21.01.16 21:59 јвиаэксперт

константин : компани€ хороша€,новые самолеты,но цены на билеты из »ваново в ћоскву(тут лететь 200км) очень дорогие,летать стало мало народу за 3500р,€ до краснодара летаю за 2000р так там лететь 1300км. из за необоснованно высоких цен на билеты летает мало народу,снизьте цены на билеты и увидете что люди будут летать,если цены и в предь будут по три тыс€чи рублей € откажусь тоже от таких перелотов и буду ездить на маршрутке в аэропорт.21.01.2016 Ћюди то будут летать, но от этого прибыли больше не станет, рейсы будут убыточными.

ќтветить
21.01.16 21:41 константин

компани€ хороша€,новые самолеты,но цены на билеты из »ваново в ћоскву(тут лететь 200км) очень дорогие,летать стало мало народу за 3500р,€ до краснодара летаю за 2000р так там лететь 1300км. из за необоснованно высоких цен на билеты летает мало народу,снизьте цены на билеты и увидете что люди будут летать,если цены и в предь будут по три тыс€чи рублей € откажусь тоже от таких перелотов и буду ездить на маршрутке в аэропорт.21.01.2016

ќтветить
21.01.16 17:41 √ость

—огласна с ¬ами! ѕолный отстой! ќдного полета с ред вингс на всю жизнь хватило... √ость : ”жасна€ авиакомпани€! Ћишь бы содрать деньги и побольше! ¬ жизни ей не полечу. “упость начинаетс€ сразу со стоек регистрации. —амолеты как из прошлого века. “олько и думаешь, лишь бы вообще долететь. Ќикому не советую. ≈сть много приличных авиакомпаний с адекватными ценами. ¬ других авиакомпани€х 20-23 кг багаж и до 7-15 кг ручна€кладь.  упила у этих ¬ингсов, в итоге заплатил за ручную кладь. ѕосто€нно летаю и никогда такого не было.

ќтветить
21.01.16 1:25 √ость

јнна : ƒобрый день! Ћечу из ћосквы в ћин¬оды с горнолыжным оборудованием. Ќигде не могу найти тарифы на провоз такого рода багажа. —колько допустимый вес, сколько перевес стоит? » если нас летит двое, суммируетс€ ли общий вес всего что мы провозим и делитс€ на двоих? —пасибо! Ќа сайт загл€ните там все написано. www.flyredwings.com/passengers/baggage.p...

ќтветить
20.01.16 20:29 —ветлана

–ед ¬ингс, почему отменили рейсы из ћахачкалы?  огда вернете ежедневные полеты?! я хочу лететь с комфортом, с чаем и прохладительными напитками. — улыбчивыми стюардессами. » не думать за кг багажа. ’очу вз€ть с собой гостинцы дл€ родни в самолет, а не сдавать их в багаж, чтобы их попинали грузчики при погрузке в багажник. я не хочу летать ѕобедой, € хочу летать –ед ¬ингс.

ќтветить
20.01.16 13:45 јнна

ƒобрый день! Ћечу из ћосквы в ћин¬оды с горнолыжным оборудованием. Ќигде не могу найти тарифы на провоз такого рода багажа. —колько допустимый вес, сколько перевес стоит? » если нас летит двое, суммируетс€ ли общий вес всего что мы провозим и делитс€ на двоих? —пасибо!

ќтветить
11.01.16 1:26 ¬ладислав

Eysmont14 : √ость : »ски могут рассматриватьс€ как по месту нахождени€ истца (пассажира), так и ответцика (–ед вингс). ѕо месту нахождени€ ответчика (–ед вингс) находитс€ —олнцевский районный суд. Ќа сайте —олнцевского районного суда смотрим статистику по искам пассажиров, которые –ед вингс проиграли. летать нет. ј вот не поленилс€. «ашЄл на этот сайт, раздел —удебное ƒелопроизводство -> ѕоиск информации по делам. ¬вожу поиск по ответчику "¬ингс" (если вводить "–ед ¬ингс", записей почему-то чуть меньше), даты и всЄ остальное не трогаю. ѕолучаю аж целых 26 дел. »з них: - ќтказано в удовлетворении иска: 2 - ќтказано в прин€тии за€влени€: 1 - «а€вление возвращено за€вителю: 6 - ќставлен без рассмотрени€: 4 - ѕроизводство по делу прекращено: 2 - ѕередано по подсудности, подведомственности: 3 - »ск удовлетворЄн частично: 6 (из них 4 - касательно трудовых споров, т.е. не касаютс€ операционной де€тельности) - »ск удовлетворЄн: 2 (из них 1 - касательно каких-то невыплат в пенсионный фонд) »так, на сайте —олнцевского –айонного —уда есть целых 3 дела, которые касаютс€ операционной де€тельности компании, которые RW проиграл. »з них 2 - за 2012 и начало 2013, то есть, ещЄ до смены руководства компании. " оличество решений не в пользу –ед вингс зашкаливает", кошмар, караул!!! :) я этому де€телю - гостю уже попул€рно разъ€снил, что ту часть туфты, которую он выложил остав€т без движени€, то есть возврат€т.   сожалению, нашу переписку удалили. ќн никак не успокоитс€. Ёто видимо одно и то же лицо, которое уже давно страдает Red фобией. “еперь ¬ы ему попул€рно объ€снили, что у RW нет дел касающихс€ отношений с пассажирами. Ќо думаю, что он не успокоитс€.

ќтветить
11.01.16 0:24 Eysmont14

√ость : »ски могут рассматриватьс€ как по месту нахождени€ истца (пассажира), так и ответцика (–ед вингс). ѕо месту нахождени€ ответчика (–ед вингс) находитс€ —олнцевский районный суд. Ќа сайте —олнцевского районного суда смотрим статистику по искам пассажиров, которые –ед вингс проиграли. летать нет. ј вот не поленилс€. «ашЄл на этот сайт, раздел —удебное ƒелопроизводство -> ѕоиск информации по делам. ¬вожу поиск по ответчику "¬ингс" (если вводить "–ед ¬ингс", записей почему-то чуть меньше), даты и всЄ остальное не трогаю. ѕолучаю аж целых 26 дел. »з них: - ќтказано в удовлетворении иска: 2 - ќтказано в прин€тии за€влени€: 1 - «а€вление возвращено за€вителю: 6 - ќставлен без рассмотрени€: 4 - ѕроизводство по делу прекращено: 2 - ѕередано по подсудности, подведомственности: 3 - »ск удовлетворЄн частично: 6 (из них 4 - касательно трудовых споров, т.е. не касаютс€ операционной де€тельности) - »ск удовлетворЄн: 2 (из них 1 - касательно каких-то невыплат в пенсионный фонд) »так, на сайте —олнцевского –айонного —уда есть целых 3 дела, которые касаютс€ операционной де€тельности компании, которые RW проиграл. »з них 2 - за 2012 и начало 2013, то есть, ещЄ до смены руководства компании. " оличество решений не в пользу –ед вингс зашкаливает", кошмар, караул!!! :)

ќтветить
10.01.16 23:25 √ость

»ски могут рассматриватьс€ как по месту нахождени€ истца (пассажира), так и ответцика (–ед вингс). ѕо месту нахождени€ ответчика (–ед вингс) находитс€ —олнцевский районный суд. Ќа сайте —олнцевского районного суда смотрим статистику по искам пассажиров, которые –ед вингс проиграли.  оличество решений не в пользу –ед вингс зашкаливает: www.solncevsky.msk.sudrf.ru/ “ам и иски, и решени€, и исполнительные листы и все не в пользу –ед вингс. ќсобенно понравилось у персонажа под вымышленным именем "¬ладислав" - "я не сторонник и не противник RW, так как не летал с ними ни разу. я просто читаю все это из интереса."... ≈сть така€ аксиома - оправдываешьс€ - значит виноват. «начит всЄ же этот "юрист" совсем и не юрист, а сторонник –ед вингс, да еще и проплаченный, раз не летал. ѕохоже кто-то из руководства –ед вингс набрЄл на данный форум, увидел сколько тут реалий о работе компании выложено и дал своим клеркам указание сдвинуть всю правду вниз спамом. ’ватит упоминать здесь јэрофлот! ќн никому тут не интересен, не стоит отвлекать людей от темы и ненужные страсти накал€ть. — людьми из RW € лично сталкивалс€. —лучайно попавшие туда хорошие кадры долго там не задерживаютс€, а те кто остались порт€т жизнь пассажирам. –аботать не умеют, желани€ с ними летать нет.

ќтветить
09.01.16 23:39 ¬ладислав

√ость : ƒоброго времени суток. ѕодскажите, пожалуйста, имею ли € возможность выхода в город при транзитном перелЄте? ¬рем€ ожидани€ между рейсами 12 часов. ѕересадка в ƒомодедово. ≈сли ¬ы гражданин –оссии и летите внутри –оссии, то выходите куда хотите,хоть в город,хоть в лес. √лавное - не опоздайте на посадку в другой самолет,будьте в аэропорту как минимум за час до окончани€ посадки(если уже зарегистрированы ранее) и не менее чем за 2 часа(если еще не регистрировались). » не заблудитесь среди выходов ƒомодедово. »х там много на разных уровн€х.

ќтветить
09.01.16 22:14 √ость

ƒоброго времени суток. ѕодскажите, пожалуйста, имею ли € возможность выхода в город при транзитном перелЄте? ¬рем€ ожидани€ между рейсами 12 часов. ѕересадка в ƒомодедово.

ќтветить
09.01.16 13:03 √ость

¬ас теперь мурыжить долго будут. «аранее ищите где переночевать, т.к. представитель авиакомпании скоро сольЄтс€, а телефон офиса –ед вингс временно перестанет отвечать. √ость : 09.01.2015 рейс є 228 ћахачкала - ћосква. ¬ылет указан на 8:30. ¬се вроде бы ровно, даже сели в самолет. ќднако самолет так и не взлетел, неоднократно заводили и глушили двигатели, экипаж толком объ€снить ничего не смог, а потом и вовсе забилс€ по углам и не показывалс€. „ерез час пассажиров выгрузили и отвезли обратно в накопитель. “уда же воль€жно приплыл представитель и сообщил, что причина задержки техническа€ неисправность, а именно то ли поломка вентил€тора в одном из двигателей, то ли вообще его отсутствие, при этом по€снил, что в насто€щее врем€ принимаютс€ всевозможные героические меры по уточнению у изготовител€ возможности эксплуатации самолета с указанной бедой.

ќтветить
07.01.16 20:04 ¬ладислав

√ость : Ќа сайте —олнцевского районного суда смотрим статистику по искам пассажиров, которые –ед вингс проиграли.  оличество решений не в пользу –ед вингс зашкаливает. ј выложите эту статистику здесь, если она есть. Ѕред несете. я как юрист знаю как т€жело отыскать похожие судебные рассмотрени€ даже в канцел€ри€х суда. » это нереально по одной простой причине - материалы рассматривают разные судьи, в зависимости от участка, а участок зависит от места проживани€ истца. » таких судебных участков может быть более дес€ти. ѕоэтому не несите чушь. ’отите написать гадость, так хоть подумайте своим "серым веществом"(если оно конечно в наличии). я не сторонник и не противник RW, так как не летал с ними ни разу. я просто читаю все это из интереса. » честно говор€,начинаю верить тому что кто-то запускает хорошие средства, чтобы платить таким, извините, недоумкам.

ќтветить
07.01.16 17:30 √ость

–ед вингс - гешефт с душком, при первом же полете пон€л и больше не летаю. Ќе учитесь на своих ошибках и помогайте другим больше не ошибатьс€. Eysmont14 : “ать€на : –ейс 136 , ƒомодедово .прилетел в 14:05 , но багаж ждали аж час ! . ѕервый раз летаю данной компанией , и последний !летели 2 часа , багаж ждали час ! Ѕилеты купили за мес€ц ,туда обратно за 29000, на двоих ! » за эти деньги такой сервис ? Ѕагажом оперирует не авиакомпани€, а службы аэропорта. » в задержке виноваты именно они.

ќтветить
07.01.16 16:54 Eysmont14

“ать€на : –ейс 136 , ƒомодедово .прилетел в 14:05 , но багаж ждали аж час ! . ѕервый раз летаю данной компанией , и последний !летели 2 часа , багаж ждали час ! Ѕилеты купили за мес€ц ,туда обратно за 29000, на двоих ! » за эти деньги такой сервис ? Ѕагажом оперирует не авиакомпани€, а службы аэропорта. » в задержке виноваты именно они.

ќтветить
07.01.16 15:55 “ать€на

–ейс 136 , ƒомодедово .прилетел в 14:05 , но багаж ждали аж час ! . ѕервый раз летаю данной компанией , и последний !летели 2 часа , багаж ждали час ! Ѕилеты купили за мес€ц ,туда обратно за 29000, на двоих ! » за эти деньги такой сервис ?

ќтветить
07.01.16 11:10 √ость

√ость : √ость : 98% регул€рности в выполнении рейсов так держать –ед ¬ингс молодцы! ” них по мес€цу регул€рность и до 99% поднимаетс€. ѕон€тно что нет авиакомпаний, которые не задерживают рейсы, радует что у –ед ¬ингс такие высокие показатели пунктуальности.   тому же достойный уровень сервиса при низкой цене.

ќтветить
07.01.16 11:09 √ость

√ость : ѕо поводу машрутной квитанции. ≈е не об€зательно брать с собой, т.к. билет электронный. Ќо учитыва€, что мы живем в –оссии, где за частую по привычке прос€т бумажки, € бы лично вз€л на вс€кий случай квитанцию. преимущества электронного билета как рах и заключаетс€ в том что его не нужно распечатывать.

ќтветить
07.01.16 2:47 √ость

¬новь началась серьЄзна€ просадка в части своевременности выполнени€ вылетов у рейсов –ед вингс, неспроста начались вбросы сфабрикованных отзывов в большом количестве. ѕара пассажиров отзывы о непунктуальности вылетов выложила и тут же посыпались отзывы "о любви до гроба" и проча€ белиберда, которую обычно никто не размещает в таком количестве. ясень пень, что –ед вингс сами и штампуют их силами своих клерков. Ћучше бы занимались повышением качества своей работы, чем людей дурили.

ќтветить
07.01.16 1:24 √ость

√ость : —кажите а где на офиц. сайте смотреть спец предложени€? Ќа главной странице сайта www.flyredwings.com/

ќтветить
07.01.16 1:22 √ость

98% регул€рности в выполнении рейсов так держать –ед ¬ингс молодцы!

ќтветить
07.01.16 1:21 √ость

√ость : ѕланируете ли открывать рейсы из ћосквы в јфины и —алоники?))) ≈сли только чартеры

ќтветить
07.01.16 1:20 √ость

ѕо поводу хэйта и срача. јэрофлот ежегодно выдел€ет миллионы рублей на работу в соц сет€х. ¬от например новость. Ђјэрофлотї выделил на продвижение в соцсет€х 30 млн рублей www.gazeta.ru/business/news/2013/07/26/n... ќтсутствие конкуренции мечта јэрофлота.

ќтветить
07.01.16 1:17 √ость

√ость : имел ввиду то, что билеты в летний период всегда более дорогие нежели зимой и самые дешевые билеты выкупаютс€ раньше всего и к тому моменту, когда вы захотите лететь их может не быть и останетс€ один бизнес класс или дорогой эконом. ѕотому лучше запастись билетами зблаговременно. сейчас уже пон€тно, что летом будет наплыв туристов на российские курорты поэтому вполне предсказуем повышенный спрос на билеты. —пасибо –ед ¬ингс что заранее начали продажу билетов на летние рейсы в —очи и —имферополь.

ќтветить
07.01.16 1:13 √ость

√ость : имел ввиду то, что билеты в летний период всегда более дорогие нежели зимой и самые дешевые билеты выкупаютс€ раньше всего и к тому моменту, когда вы захотите лететь их может не быть и останетс€ один бизнес класс или дорогой эконом. ѕотому лучше запастись билетами зблаговременно. ¬ любом случае билеты лучше покупать заблаговременно. —ам так част делаю –ед ¬ингс не подводит все рейсы сто€щие в расписании выполн€ет в отличии от јэрофлота.

ќтветить
07.01.16 0:39 √ость

лучше конечно билеты заранее покупать, но только не в –ед вингс. –искуете или не улететь воврем€, или вообще не улететь.  стати, как только тут разместили несколько отзывов о задержанных или вообще не улетевших рейсах, как сразу посыпалс€ спам, сдвигающий вниз неудобную компании правду. ¬ывод - компани€ оплачивает работу спам-троллей.

ќтветить
07.01.16 0:32 √ость

—кажите а где на офиц. сайте смотреть спец предложени€?

ќтветить
07.01.16 0:31 √ость

имел ввиду то, что билеты в летний период всегда более дорогие нежели зимой и самые дешевые билеты выкупаютс€ раньше всего и к тому моменту, когда вы захотите лететь их может не быть и останетс€ один бизнес класс или дорогой эконом. ѕотому лучше запастись билетами зблаговременно.

ќтветить
04.01.16 22:44 √ость

—егодн€ 4/01/16 задержка рейса на 4 часа в ћинеральные ¬оды. ѕосто€нно переносили, вылет должен быть в 19ч, посадка началась в 22:30. Ќе советую никому летать этой компанией.

ќтветить
04.01.16 18:11 √ость

—егодн€ 04\01\2016 задержка рейса на —имферополь. «адержка приблизительно на 2.30ч.

ќтветить
04.01.16 16:19 √ость

¬от общение с диспетчерской службой сегодн€ по поводу рейса WZ 305 в 16.40 до —имферопол€. ќтвет диспетчера, самолет сломалс€!Ќо говорит вы можете поставить печать на стойке регистрации о том что рейс отложен ,приобрести другой билет и деньги вернут на карту!!! Ћетите говорит другой авиакомпанией! Ќафига тогда нужна така€ компани€!на вопрос отправить другим самолетом пассажиров,просто бросили трубку. руто!¬идно пор€дка никогда не будет.

ќтветить
04.01.16 16:05 павел

Ћетал из —имферопол€ в ћоскву, задержали мой рейс на 40 мин при этом другие рейсы вылетали во врем€.летел обратно из ƒомодедово в —имферополь рейс задержали на 2,5 часа,пр этом погода была нормальна€ и другие рейсы вылетали во врем€.очень не понравилась компани€.не советую

ќтветить
02.01.16 14:56 √ость

Ќарод ,а ra 89010 перекрасили или он в ливреи цска все летает? „то то фоток про него давно нет.

ќтветить
01.01.16 22:47 √ость

√ость : √ость : ” него €вно нав€зчивые фобии. ¬о сне наверн€ка с јэрофлотом в образе ƒона  ихота сражаетс€. Ѕолен шизик... √ость : √ость : √ость : „увак, у теб€ паника, обусловленна€ нав€зчивыми иде€ми психопатического типа. √ость : Ќаверное то, что в парке –ед ¬ингс по€вилс€ суперджет тоже враньЄ.—плошной обман зрени€.Ќе переживай засланец аэрофлота, как только ред обновит свой парк,то сразу авиакомпанию обанкрот€т и продадут аэрофлоту за 1 руб. „иновники всЄ сделают правильно и быстро.Ћибо за рубль аэрофлоту, либо по нож. онечно вс€ проблема во мне. ќдин ты, чувак, всЄ знаешь и трезво оцениваешь обстановку.¬ одном € точно ошибс€, јэрофлоту продадут не за 1 руб. , а за 10 коп.,чтобы —авельеву ненакладно было.¬ы,наверно,при посадке орете,"ћы все умрем,все,это конец!"¬от оказываетс€ откуда весь негатив в отношении –ед ¬ингс по€вл€етс€. јэрофлотовским хапугам –ед ¬ингс поко€ не даЄт.Ќе переживайте господа, как только парк обнов€т,то всЄ продадут —авельеву за 5 копеек.Ќе утруждайте себ€ в написании псевдоотзывов с элементами страшилок.—коро везде будет только один аэрофлот. јэрофлоту RW невыгоден- иначе ему некуда будет свои —уперджеты SSJ-100 скидывать.“ри штуки они уже слили, а на подходе ещЄ 4-5 бортов на избавление.јэрофлот начал избавл€тьс€ от проблемных SSJ из первых партий.

ќтветить
—ообщени€ 2368 - 2417 из 9667
Ќачало | ѕред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/146.html 146 1 1