–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.10.15 10:22 —ергей

ќформил за€вление на получение справки 7 сент€бр€, заплатил 600 руб. Ќа дворе 14 окт€бр€ справки нет. 4 –аза обращалс€ на гор€чую линии, никто ни разу так и не перезвонил.  уда обращатьс€ за справкой? ƒеньги уплачены, услуга не оказана, что скажете?

ќтветить
13.10.15 0:07 Eysmont14

√ость : “ам нет нужных доков - на фальшивку смахивает. Eysmont14 : √ость : Ќу так значит и отзыв был из серии "что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали...", раз в итоге не оказалось достоверных оснований ему верить. Eysmont14 : √ость : ≈сли есть такие мысли, значит рыльце всЄ же в пушку... —ам писал о больном ребенке, признайс€?? Eysmont14 : ¬ам и приложишь-то - скажете потом, что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали... ћысли у мен€ такие только потому, что мне лично это высказывали, когда € выкладывал отзыв вместе с посадочными) ј ¬аши фантазии оставьте себе) Ќу так вот и почитайте сами тогда. Ћежит себе от 26.08.2015. “олько предупреждаю сразу, он положительный :) Ќу вот о чЄм € с самого начала и говорил) ¬ам, быть может, ещЄ паспорт показать? :)

ќтветить
12.10.15 23:53 √ость

“ам нет нужных доков - на фальшивку смахивает. Eysmont14 : √ость : Ќу так значит и отзыв был из серии "что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали...", раз в итоге не оказалось достоверных оснований ему верить. Eysmont14 : √ость : ≈сли есть такие мысли, значит рыльце всЄ же в пушку... —ам писал о больном ребенке, признайс€?? Eysmont14 : ¬ам и приложишь-то - скажете потом, что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали... ћысли у мен€ такие только потому, что мне лично это высказывали, когда € выкладывал отзыв вместе с посадочными) ј ¬аши фантазии оставьте себе) Ќу так вот и почитайте сами тогда. Ћежит себе от 26.08.2015. “олько предупреждаю сразу, он положительный :)

ќтветить
12.10.15 23:41 Eysmont14

√ость : Ќу так значит и отзыв был из серии "что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали...", раз в итоге не оказалось достоверных оснований ему верить. Eysmont14 : √ость : ≈сли есть такие мысли, значит рыльце всЄ же в пушку... —ам писал о больном ребенке, признайс€?? Eysmont14 : ¬ам и приложишь-то - скажете потом, что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали... ћысли у мен€ такие только потому, что мне лично это высказывали, когда € выкладывал отзыв вместе с посадочными) ј ¬аши фантазии оставьте себе) Ќу так вот и почитайте сами тогда. Ћежит себе от 26.08.2015. “олько предупреждаю сразу, он положительный :)

ќтветить
12.10.15 23:10 √ость

Ќу так значит и отзыв был из серии "что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали...", раз в итоге не оказалось достоверных оснований ему верить. Eysmont14 : √ость : ≈сли есть такие мысли, значит рыльце всЄ же в пушку... —ам писал о больном ребенке, признайс€?? Eysmont14 : ¬ам и приложишь-то - скажете потом, что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали... ћысли у мен€ такие только потому, что мне лично это высказывали, когда € выкладывал отзыв вместе с посадочными) ј ¬аши фантазии оставьте себе)

ќтветить
12.10.15 22:58 Eysmont14

√ость : ≈сли есть такие мысли, значит рыльце всЄ же в пушку... —ам писал о больном ребенке, признайс€?? Eysmont14 : ¬ам и приложишь-то - скажете потом, что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали... ћысли у мен€ такие только потому, что мне лично это высказывали, когда € выкладывал отзыв вместе с посадочными) ј ¬аши фантазии оставьте себе)

ќтветить
12.10.15 22:30 √ость

≈сли есть такие мысли, значит рыльце всЄ же в пушку... —ам писал о больном ребенке, признайс€?? Eysmont14 : ¬ам и приложишь-то - скажете потом, что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали...

ќтветить
12.10.15 22:28 Eysmont14

¬ам и приложишь-то - скажете потом, что фотошоп / в мусорке подобрали / сами напечатали... :)

ќтветить
12.10.15 22:20 √ость

Ќу да, ты прав - текст нужный сочинила и ладно. √ость : √ость : „тобы ¬аш пост не воспринималс€ как маркетинговый ход сотрудников –ед вингс, разместите, пожалуйста, в данном форуме скан билета, скан направлени€ от врача и скан выписки с лицевого счета в банке, на который поступил возврат средств. —пасибо! Ќаталь€ : Ѕольшое человеческое спасибо!!! ¬сем знакомым хожу и рассказываю, что мне вернули деньги за несосто€вшийс€ перелет, хот€ сама этого, честно, не ожидала. ѕланировала вылет с ребенком 28 сент€бр€,в понедельник. Ѕилеты недели за 2 оплачивала через сайт. ј сын накануне разболелс€, врач дала направление на госпитализацию (—лава Ѕогу не пригодилось). ¬ воскресение позвонила по гор€чей линии и сделала, как сказали: оформила на сайте "вынужденный возврат", прикрепив скан направлени€ от врача. ѕерезвонила, убедилось, что все дошло. » думала, что попрос€т оригинал документа привезти в офис, или написать какое-то за€вление, потому-что билеты по-прежнему отображались в брони.  аково же было мое при€тное удивление, когда через 3!!!! дн€ мне на карточку (номер указывала при оформлении возврата) пришла вс€ заплаченна€ ранее сумма!!! —пасибо за такое отношение, как маме оооочень при€тно! ƒовыздоровим и надеемс€ все-таки долететь до јдлера). ¬от ей больше делать нехер, как еще сканы сюда выкладывать!

ќтветить
12.10.15 22:18 √ость

√ость : „тобы ¬аш пост не воспринималс€ как маркетинговый ход сотрудников –ед вингс, разместите, пожалуйста, в данном форуме скан билета, скан направлени€ от врача и скан выписки с лицевого счета в банке, на который поступил возврат средств. —пасибо! Ќаталь€ : Ѕольшое человеческое спасибо!!! ¬сем знакомым хожу и рассказываю, что мне вернули деньги за несосто€вшийс€ перелет, хот€ сама этого, честно, не ожидала. ѕланировала вылет с ребенком 28 сент€бр€,в понедельник. Ѕилеты недели за 2 оплачивала через сайт. ј сын накануне разболелс€, врач дала направление на госпитализацию (—лава Ѕогу не пригодилось). ¬ воскресение позвонила по гор€чей линии и сделала, как сказали: оформила на сайте "вынужденный возврат", прикрепив скан направлени€ от врача. ѕерезвонила, убедилось, что все дошло. » думала, что попрос€т оригинал документа привезти в офис, или написать какое-то за€вление, потому-что билеты по-прежнему отображались в брони.  аково же было мое при€тное удивление, когда через 3!!!! дн€ мне на карточку (номер указывала при оформлении возврата) пришла вс€ заплаченна€ ранее сумма!!! —пасибо за такое отношение, как маме оооочень при€тно! ƒовыздоровим и надеемс€ все-таки долететь до јдлера). ¬от ей больше делать нехер, как еще сканы сюда выкладывать!

ќтветить
12.10.15 20:23 √ость

„тобы ¬аш пост не воспринималс€ как маркетинговый ход сотрудников –ед вингс, разместите, пожалуйста, в данном форуме скан билета, скан направлени€ от врача и скан выписки с лицевого счета в банке, на который поступил возврат средств. —пасибо! Ќаталь€ : Ѕольшое человеческое спасибо!!! ¬сем знакомым хожу и рассказываю, что мне вернули деньги за несосто€вшийс€ перелет, хот€ сама этого, честно, не ожидала. ѕланировала вылет с ребенком 28 сент€бр€,в понедельник. Ѕилеты недели за 2 оплачивала через сайт. ј сын накануне разболелс€, врач дала направление на госпитализацию (—лава Ѕогу не пригодилось). ¬ воскресение позвонила по гор€чей линии и сделала, как сказали: оформила на сайте "вынужденный возврат", прикрепив скан направлени€ от врача. ѕерезвонила, убедилось, что все дошло. » думала, что попрос€т оригинал документа привезти в офис, или написать какое-то за€вление, потому-что билеты по-прежнему отображались в брони.  аково же было мое при€тное удивление, когда через 3!!!! дн€ мне на карточку (номер указывала при оформлении возврата) пришла вс€ заплаченна€ ранее сумма!!! —пасибо за такое отношение, как маме оооочень при€тно! ƒовыздоровим и надеемс€ все-таки долететь до јдлера).

ќтветить
12.10.15 20:20 √ость

—ами пишете вброс и сами же на него отвечаете? √ость : Eysmont14 : Ќо что-то пока массового бегства от –ед ¬ингз не наблюдаетс€, да и вообще никаких упоминаний о –ед ¬ингз в плане финансовых проблем в —ћ» нет. ’от€ если бы эти проблемы были, наверн€ка бы компани€ посто€нно фигурировала в сводках, учитыва€ всеобщее внимание к этой теме. “ак что мен€ всЄ же терзают смутные сомнени€ в правдивости слов о невыплатах. Ќа мой взгл€д вброс на который вы обратили внимание и не расчитан на думающих людей, которые просто сопоставл€ют факты. ƒолгов там, конечно никаких нет, но кому-то очень хочетс€ представить картину иначе. ¬опрос зачем? ћне кажетс€ это просто пример недобросовестной конкуренции, когда авиакомпанию с низкими ценами и хорошим уровнем сервиса старательно поливают гр€зью. ѕричем делают это очень глупо.

ќтветить
11.10.15 17:22 √ость

Eysmont14 : Ќо что-то пока массового бегства от –ед ¬ингз не наблюдаетс€, да и вообще никаких упоминаний о –ед ¬ингз в плане финансовых проблем в —ћ» нет. ’от€ если бы эти проблемы были, наверн€ка бы компани€ посто€нно фигурировала в сводках, учитыва€ всеобщее внимание к этой теме. “ак что мен€ всЄ же терзают смутные сомнени€ в правдивости слов о невыплатах. Ќа мой взгл€д вброс на который вы обратили внимание и не расчитан на думающих людей, которые просто сопоставл€ют факты. ƒолгов там, конечно никаких нет, но кому-то очень хочетс€ представить картину иначе. ¬опрос зачем? ћне кажетс€ это просто пример недобросовестной конкуренции, когда авиакомпанию с низкими ценами и хорошим уровнем сервиса старательно поливают гр€зью. ѕричем делают это очень глупо.

ќтветить
11.10.15 17:18 √ость

—уд€ по сообщени€м на данном форуме авиакомпани€ јэрофлот, когда не может конкурировать начинает просто нанимать PR менеджеров, которые поливают гр€зью все конкурирующие авиакомпании. » всегда всплывает вопрос, все эти фэйки про голодающих стюардесс. ƒостаточно включить логику, чтобы пон€ть как глупо пишутс€ фэйки.

ќтветить
11.10.15 12:14 Eysmont14

√ость : √ость : »рина : ƒа ! ¬ы правы ’алида . ” мен€ девочки там работают . ∆ивут в проголодь , зарплаты уже давно не видели . –уководству компании вообще наплавать на бортпроводников , отношение как к рабам . ’алида : ƒобрый день всем! ѕро авиакомпанию Red Wings ничего не могу сказать, не летала. ј вот руководство: бесчувственные, равнодушные люди. Ѕортпроводница этой компании оказалась в т€желой жизненной ситуации. ћес€ц назад у нее случилс€ инсульт. ћолода€, красива€, добрейша€ женщина. много лет работала в авиакомпании.ћес€ц лежала в больнице, сейчас в реабилитационном центре. ћного предстоит преодолеть. ћасса народу откликнулось на горе. ћногие, но только не руководство авиакомпании Red Wings. Ќичего. Ќи помощи, ни участи€. Ѕог им судь€. Ќичего не проходит бесследно! ”жасно стыдно за этих с позволени€ сказать " людей" и горько. ѕросто захотелось поделитьс€ .... ’алида : ƒобрый день всем! ѕро авиакомпанию Red Wings ничего не могу сказать, не летала. ј вот руководство: бесчувственные, равнодушные люди. Ѕортпроводница этой компании оказалась в т€желой жизненной ситуации. ћес€ц назад у нее случилс€ инсульт. ћолода€, красива€, добрейша€ женщина. много лет работала в авиакомпании.ћес€ц лежала в больнице, сейчас в реабилитационном центре. ћного предстоит преодолеть. ћасса народу откликнулось на горе. ћногие, но только не руководство авиакомпании Red Wings. Ќичего. Ќи помощи, ни участи€. Ѕог им судь€. Ќичего не проходит бесследно! ”жасно стыдно за этих с позволени€ сказать " людей" и горько. ѕросто захотелось поделитьс€ .... ≈сли все так у них(бортпроводников) плохо,то что им мешает уволитьс€ и перейти в другую компанию.  расивых,отзывчивых и грамотных профессионально всегда возьмут другие компании. »ли просто пуст мен€ют профессию. ћолодость позвол€ет.¬идно,что у ¬ас огроменный опыт зарабатывани€ денег после увольнени€,ћолодость то позвол€ет. Ќу при любых раскладах лучше уж не работать, чем работать и не получать за работу денег - мне так кажетс€. я бы так со своей работы ушЄл бы быстро - потерпел бы мес€ца 2-3, но на этом всЄ бы и закончилось. –абство ещЄ в средние века отменили. Ќо что-то пока массового бегства от –ед ¬ингз не наблюдаетс€, да и вообще никаких упоминаний о –ед ¬ингз в плане финансовых проблем в —ћ» нет. ’от€ если бы эти проблемы были, наверн€ка бы компани€ посто€нно фигурировала в сводках, учитыва€ всеобщее внимание к этой теме. “ак что мен€ всЄ же терзают смутные сомнени€ в правдивости слов о невыплатах.

ќтветить
11.10.15 11:40 √ость

√ость : »рина : ƒа ! ¬ы правы ’алида . ” мен€ девочки там работают . ∆ивут в проголодь , зарплаты уже давно не видели . –уководству компании вообще наплавать на бортпроводников , отношение как к рабам . ’алида : ƒобрый день всем! ѕро авиакомпанию Red Wings ничего не могу сказать, не летала. ј вот руководство: бесчувственные, равнодушные люди. Ѕортпроводница этой компании оказалась в т€желой жизненной ситуации. ћес€ц назад у нее случилс€ инсульт. ћолода€, красива€, добрейша€ женщина. много лет работала в авиакомпании.ћес€ц лежала в больнице, сейчас в реабилитационном центре. ћного предстоит преодолеть. ћасса народу откликнулось на горе. ћногие, но только не руководство авиакомпании Red Wings. Ќичего. Ќи помощи, ни участи€. Ѕог им судь€. Ќичего не проходит бесследно! ”жасно стыдно за этих с позволени€ сказать " людей" и горько. ѕросто захотелось поделитьс€ .... ’алида : ƒобрый день всем! ѕро авиакомпанию Red Wings ничего не могу сказать, не летала. ј вот руководство: бесчувственные, равнодушные люди. Ѕортпроводница этой компании оказалась в т€желой жизненной ситуации. ћес€ц назад у нее случилс€ инсульт. ћолода€, красива€, добрейша€ женщина. много лет работала в авиакомпании.ћес€ц лежала в больнице, сейчас в реабилитационном центре. ћного предстоит преодолеть. ћасса народу откликнулось на горе. ћногие, но только не руководство авиакомпании Red Wings. Ќичего. Ќи помощи, ни участи€. Ѕог им судь€. Ќичего не проходит бесследно! ”жасно стыдно за этих с позволени€ сказать " людей" и горько. ѕросто захотелось поделитьс€ .... ≈сли все так у них(бортпроводников) плохо,то что им мешает уволитьс€ и перейти в другую компанию.  расивых,отзывчивых и грамотных профессионально всегда возьмут другие компании. »ли просто пуст мен€ют профессию. ћолодость позвол€ет.¬идно,что у ¬ас огроменный опыт зарабатывани€ денег после увольнени€,ћолодость то позвол€ет.

ќтветить
11.10.15 6:52 √ость

»рина : ƒа ! ¬ы правы ’алида . ” мен€ девочки там работают . ∆ивут в проголодь , зарплаты уже давно не видели . –уководству компании вообще наплавать на бортпроводников , отношение как к рабам . ’алида : ƒобрый день всем! ѕро авиакомпанию Red Wings ничего не могу сказать, не летала. ј вот руководство: бесчувственные, равнодушные люди. Ѕортпроводница этой компании оказалась в т€желой жизненной ситуации. ћес€ц назад у нее случилс€ инсульт. ћолода€, красива€, добрейша€ женщина. много лет работала в авиакомпании.ћес€ц лежала в больнице, сейчас в реабилитационном центре. ћного предстоит преодолеть. ћасса народу откликнулось на горе. ћногие, но только не руководство авиакомпании Red Wings. Ќичего. Ќи помощи, ни участи€. Ѕог им судь€. Ќичего не проходит бесследно! ”жасно стыдно за этих с позволени€ сказать " людей" и горько. ѕросто захотелось поделитьс€ .... ’алида : ƒобрый день всем! ѕро авиакомпанию Red Wings ничего не могу сказать, не летала. ј вот руководство: бесчувственные, равнодушные люди. Ѕортпроводница этой компании оказалась в т€желой жизненной ситуации. ћес€ц назад у нее случилс€ инсульт. ћолода€, красива€, добрейша€ женщина. много лет работала в авиакомпании.ћес€ц лежала в больнице, сейчас в реабилитационном центре. ћного предстоит преодолеть. ћасса народу откликнулось на горе. ћногие, но только не руководство авиакомпании Red Wings. Ќичего. Ќи помощи, ни участи€. Ѕог им судь€. Ќичего не проходит бесследно! ”жасно стыдно за этих с позволени€ сказать " людей" и горько. ѕросто захотелось поделитьс€ .... ≈сли все так у них(бортпроводников) плохо,то что им мешает уволитьс€ и перейти в другую компанию.  расивых,отзывчивых и грамотных профессионально всегда возьмут другие компании. »ли просто пуст мен€ют профессию. ћолодость позвол€ет.

ќтветить
08.10.15 21:36 »рина

ƒа ! ¬ы правы ’алида . ” мен€ девочки там работают . ∆ивут в проголодь , зарплаты уже давно не видели . –уководству компании вообще наплавать на бортпроводников , отношение как к рабам . ’алида : ƒобрый день всем! ѕро авиакомпанию Red Wings ничего не могу сказать, не летала. ј вот руководство: бесчувственные, равнодушные люди. Ѕортпроводница этой компании оказалась в т€желой жизненной ситуации. ћес€ц назад у нее случилс€ инсульт. ћолода€, красива€, добрейша€ женщина. много лет работала в авиакомпании.ћес€ц лежала в больнице, сейчас в реабилитационном центре. ћного предстоит преодолеть. ћасса народу откликнулось на горе. ћногие, но только не руководство авиакомпании Red Wings. Ќичего. Ќи помощи, ни участи€. Ѕог им судь€. Ќичего не проходит бесследно! ”жасно стыдно за этих с позволени€ сказать " людей" и горько. ѕросто захотелось поделитьс€ .... ’алида : ƒобрый день всем! ѕро авиакомпанию Red Wings ничего не могу сказать, не летала. ј вот руководство: бесчувственные, равнодушные люди. Ѕортпроводница этой компании оказалась в т€желой жизненной ситуации. ћес€ц назад у нее случилс€ инсульт. ћолода€, красива€, добрейша€ женщина. много лет работала в авиакомпании.ћес€ц лежала в больнице, сейчас в реабилитационном центре. ћного предстоит преодолеть. ћасса народу откликнулось на горе. ћногие, но только не руководство авиакомпании Red Wings. Ќичего. Ќи помощи, ни участи€. Ѕог им судь€. Ќичего не проходит бесследно! ”жасно стыдно за этих с позволени€ сказать " людей" и горько. ѕросто захотелось поделитьс€ ....

ќтветить
08.10.15 16:37 ’алида

ƒобрый день всем! ѕро авиакомпанию Red Wings ничего не могу сказать, не летала. ј вот руководство: бесчувственные, равнодушные люди. Ѕортпроводница этой компании оказалась в т€желой жизненной ситуации. ћес€ц назад у нее случилс€ инсульт. ћолода€, красива€, добрейша€ женщина. много лет работала в авиакомпании.ћес€ц лежала в больнице, сейчас в реабилитационном центре. ћного предстоит преодолеть. ћасса народу откликнулось на горе. ћногие, но только не руководство авиакомпании Red Wings. Ќичего. Ќи помощи, ни участи€. Ѕог им судь€. Ќичего не проходит бесследно! ”жасно стыдно за этих с позволени€ сказать " людей" и горько. ѕросто захотелось поделитьс€ ....

ќтветить
05.10.15 20:32 √ость

√ость : к вопросу о задержках, дл€ сравнени€ јЁ–ќ‘Ћќ“-–ќ——»…— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» задержано - 200 рейсов в процентах 1,06 –≈ƒ ¬»Ќ√— авиакомпани€ задержано - 21 рейс в процентах 1,04 Ёто еще одна причина по которой уже два года по возможности выбираю рейсы авиакомпании Red Wings

ќтветить
05.10.15 20:21 √ость

√ость : ¬место того, чтобы заниматьс€ решением проблем, созданных пассажирам.  роме рожденных вашей больной фантазией никаких других проблем с –ед ¬ингс замечено не было. ѕри€тно радует пунктуальность полетов, качество обслуживани€ и цена.

ќтветить
05.10.15 20:15 √ость

онкуренци€ кака€ она есть. «ашел в ветку јэрофлота там куча негатива, похоже аэрофлотовские менеджеры не справл€ющиес€ с собственными пассажирами решили гадить по мелкому в ветках других авиакомпаний. ѕри€тно удивлен, что –ед ¬ингс по пунктуальности опережает јэрофлот. ”же давно наступило то врем€, когда по уровню сервиса средние авиакомпании, на прочь уделывают монстров авиационной отрасли.

ќтветить
05.10.15 10:03 Eysmont14

√ость : ¬место того, чтобы заниматьс€ решением проблем, созданных пассажирам, авиакомпани€ –ед вингс нан€ла "писател€", рисующего нужные отзывы. √ость : Eysmont14 : √ость : ƒа уж нет, подчеркиваю - посадочные талоны здесь требуют предъ€вить личности, имеющие либо пр€мое, либо косвенное отношение к данной авиакомпании, когда слышат критику пассажиров в адрес работы авиакомпании. ƒавайте сойдЄмс€ на том, что требовани€ взаимные. ѕотому что € обратные ситуации видел. ѕишешь положительный отзыв, а тебе начинают утверждать, что теб€ там не было и вообще ты пишешь его из офиса авиакомпании :) ћен€ вот, например, в отзыве смущают несоответстви€. ѕриехали за два часа, просто€ли "минут 50", и регистрацию закрыли. Ќестыковка: ещЄ минут 30 тогда должно было остатьс€ - регистраци€ закрываетс€ за 40 минут. ≈сли перед ними было ещЄ человек 50, как написано - то это толпа народа сразу на 2 рейса. » они все не улетели? ѕолсотни человек отправили восво€си? Ёто скандал тогда. Ќо как-то не веритс€. » хот€ € не готов утверждать, что такого не было, но как минимум нестыковку со временем надо как-то разрешить, не считаете? ƒл€ того чтобы пон€ть кто и как пишет негативные сообщени€ достаточно просто посмотреть даты и врем€ сообщений. ќбычно пишет их один человек причем разрыв в 3-5 минут. ¬идимо ровно столько требуетс€ времени, чтобы написать заказной пост. ƒумаю не стоит из-за этого волноватьс€. “ут ведь никто и не собираетс€ утвержать, что негатив пишетс€ пассажирами, при том уровне PR, который сейчас есть пост€т негатив люди нан€тые јэрофлотом. ќ том как эти господа не люб€т конкуренцию узнали в “рансэро. ¬идимо,мен€ еще и “рансаэро нан€ли, € им тоже недавно хороший отзыв писал. ј еще —ибирь с ”ралом :) ј скоро, если всЄ булет нормально, €, аж страшно подумать, портунальскому “јѕу продамс€ :)) Ќе пойму только, куда за гонораром обращатьс€ :))

ќтветить
05.10.15 9:03 √ость

¬место того, чтобы заниматьс€ решением проблем, созданных пассажирам, авиакомпани€ –ед вингс нан€ла "писател€", рисующего нужные отзывы. √ость : Eysmont14 : √ость : ƒа уж нет, подчеркиваю - посадочные талоны здесь требуют предъ€вить личности, имеющие либо пр€мое, либо косвенное отношение к данной авиакомпании, когда слышат критику пассажиров в адрес работы авиакомпании. ƒавайте сойдЄмс€ на том, что требовани€ взаимные. ѕотому что € обратные ситуации видел. ѕишешь положительный отзыв, а тебе начинают утверждать, что теб€ там не было и вообще ты пишешь его из офиса авиакомпании :) ћен€ вот, например, в отзыве смущают несоответстви€. ѕриехали за два часа, просто€ли "минут 50", и регистрацию закрыли. Ќестыковка: ещЄ минут 30 тогда должно было остатьс€ - регистраци€ закрываетс€ за 40 минут. ≈сли перед ними было ещЄ человек 50, как написано - то это толпа народа сразу на 2 рейса. » они все не улетели? ѕолсотни человек отправили восво€си? Ёто скандал тогда. Ќо как-то не веритс€. » хот€ € не готов утверждать, что такого не было, но как минимум нестыковку со временем надо как-то разрешить, не считаете? ƒл€ того чтобы пон€ть кто и как пишет негативные сообщени€ достаточно просто посмотреть даты и врем€ сообщений. ќбычно пишет их один человек причем разрыв в 3-5 минут. ¬идимо ровно столько требуетс€ времени, чтобы написать заказной пост. ƒумаю не стоит из-за этого волноватьс€. “ут ведь никто и не собираетс€ утвержать, что негатив пишетс€ пассажирами, при том уровне PR, который сейчас есть пост€т негатив люди нан€тые јэрофлотом. ќ том как эти господа не люб€т конкуренцию узнали в “рансэро.

ќтветить
03.10.15 9:28 √ость

к вопросу о задержках, дл€ сравнени€ јЁ–ќ‘Ћќ“-–ќ——»…— »≈ ј¬»јЋ»Ќ»» задержано - 200 рейсов в процентах 1,06 –≈ƒ ¬»Ќ√— авиакомпани€ задержано - 21 рейс в процентах 1,04

ќтветить
03.10.15 9:22 √ость

√ость : ƒолбана€ компани€, задержали рейс за день, к времени вылета - ничего ни вылета, ни объ€влени€ о дальнейшей задержке, ни представител€, скорее всего проблемы с самолетом, но никто об этом не скажет ќчередной €ркий пример того, как пишут фэйки. ƒл€ разоблачени€ достаточно посмотреть что пседвопассажир не указывает номера рейса, направлени€ и даже аэропорт вылета. ƒл€ чего?  ак раз дл€ того чтобы нельз€ было проверить данную информацию. ÷ель таких сообщений - вброс дезинформации о работе авиакомпании.

ќтветить
03.10.15 9:18 √ость

√ость : ѕокупа€ у них не дорогие билеты, есть очень больша€ веро€тность расплатитс€ за это дополнительными тратами.  расиво написано, но есть проблема, например, в августе 2015 года –ед ¬ингс выполнилила 98,5% рейсов точно по расписанию. ¬аше выдуманна€ веро€тность стремитс€ к нулю.

ќтветить
03.10.15 9:15 √ость

Eysmont14 : √ость : ƒа уж нет, подчеркиваю - посадочные талоны здесь требуют предъ€вить личности, имеющие либо пр€мое, либо косвенное отношение к данной авиакомпании, когда слышат критику пассажиров в адрес работы авиакомпании. ƒавайте сойдЄмс€ на том, что требовани€ взаимные. ѕотому что € обратные ситуации видел. ѕишешь положительный отзыв, а тебе начинают утверждать, что теб€ там не было и вообще ты пишешь его из офиса авиакомпании :) ћен€ вот, например, в отзыве смущают несоответстви€. ѕриехали за два часа, просто€ли "минут 50", и регистрацию закрыли. Ќестыковка: ещЄ минут 30 тогда должно было остатьс€ - регистраци€ закрываетс€ за 40 минут. ≈сли перед ними было ещЄ человек 50, как написано - то это толпа народа сразу на 2 рейса. » они все не улетели? ѕолсотни человек отправили восво€си? Ёто скандал тогда. Ќо как-то не веритс€. » хот€ € не готов утверждать, что такого не было, но как минимум нестыковку со временем надо как-то разрешить, не считаете? ƒл€ того чтобы пон€ть кто и как пишет негативные сообщени€ достаточно просто посмотреть даты и врем€ сообщений. ќбычно пишет их один человек причем разрыв в 3-5 минут. ¬идимо ровно столько требуетс€ времени, чтобы написать заказной пост. ƒумаю не стоит из-за этого волноватьс€. “ут ведь никто и не собираетс€ утвержать, что негатив пишетс€ пассажирами, при том уровне PR, который сейчас есть пост€т негатив люди нан€тые јэрофлотом. ќ том как эти господа не люб€т конкуренцию узнали в “рансэро.

ќтветить
26.09.15 12:05 √ость

прилетел в симферополь 26.09.2015. р.в є 213, багажа нет. по контактному тел. 495 212 12 51 некий јртем, держит на прослушивании музыки 15 минут, ничего про€снить не могут.... компашка. ѕрошло 20 минут јртем вы€снил, что € должен св€затьс€ с представителем авиакомпании напмсать за€вление о неполученом багаже после этого багаж будет отправлен!!?? я сдал багаж, дл€ того что бы он прибыл вместе со мной в симферополь, где € планировал быть три дн€ и теперь, по вашим дебильным правилам. € должен писать за€вление на отправку не отправленного вами моего багажа?? ¬ы действуете в худших традици€х..... ¬место того что бы быстро и сразу отправить мой багаж ближайшим рейсом издеваетесь. дозвонилс€ в московское представительство, там даже не представились, отправили ... в претензионный отдел и бросили трубку. “еперь зан€то. «ан€то. —аша лебедев то же не дозвонитс€. »здевательство началось. Ѕагажна€ квитанци€ є 072

ќтветить
24.09.15 7:35 √ость

ћихаил : ”∆ј—јёў≈≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈    Ћ»≈Ќ“јћ,ѕќЋЌќ≈ ’јћ—“¬ќ,Ќј„»Ќјя — јЁ–ќѕќ–“ј-ƒјЋ№Ў≈ ”∆≈ ƒј∆≈ ƒ”ћј“№ Ѕќё—№не бойтесь

ќтветить
22.09.15 23:03 ћихаил

”∆ј—јёў≈≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈    Ћ»≈Ќ“јћ,ѕќЋЌќ≈ ’јћ—“¬ќ,Ќј„»Ќјя — јЁ–ќѕќ–“ј-ƒјЋ№Ў≈ ”∆≈ ƒј∆≈ ƒ”ћј“№ Ѕќё—№

ќтветить
20.09.15 22:54 √ость

Ћанна€ авиакомпани€ - редкостное √. ≈сли задержка рейса или его перенос, то просто пр€чутс€ от пассажиров, а потом хам€т. ≈сли бы умели работать с клиентурой и сглаживать конфликты, то ни у кого и претензий не было. ¬ывод - в менеджменте –ед вингс самоучки, даже на собственных ошибках не умеющие учитьс€. јвиаэксперт : √ость : ѕокупа€ у них не дорогие билеты, есть очень больша€ веро€тность расплатитс€ за это дополнительными тратами, нервами, временем, здоровьем: например рейс WZ302, —имферополь - ћосква на 18.09.2015, рейс отменили за сутки, при этом отказались признать это, сказав, что просто изменилось расписание. ѕассажиров посадили на следующий рейс через 4.5 часа, сказали что имеют на это право, т.к. предупредили за сутки. » руководству компании все равно, что люди приобретали билеты за мес€ц, планировали свое врем€, что им не нужен рейс в другое врем€, и за сутки невозможно что то изменить. ѕри этом не то что извинени€ не будет, будет совершенно хамское и пренебрежительное отношение к пассажирам. ¬ итоге вместо недорогого билета, ¬ы получите дополнительные траты, денежные, времени, моральные. Ћюба€ авиакомпани€ мира имеет право отменить, задержать или изменить любой свой рейс и в любое врем€. јвиакомпани€ не занимаетс€ организацией стыковок своих рейсов с другими перевозчиками и другими видами транспорта. Ѕолее того, она о них ничего не знает. ѕассажиры осуществл€ют стыковки самосто€тельно, на свой страх и риск. ¬ соответствии с договором авиаперевозки вас и ваш багаж об€заны либо перевезти, либо вернуть вам уплаченную за билет сумму.

ќтветить
20.09.15 0:16 јвиаэксперт

√ость : ѕокупа€ у них не дорогие билеты, есть очень больша€ веро€тность расплатитс€ за это дополнительными тратами, нервами, временем, здоровьем: например рейс WZ302, —имферополь - ћосква на 18.09.2015, рейс отменили за сутки, при этом отказались признать это, сказав, что просто изменилось расписание. ѕассажиров посадили на следующий рейс через 4.5 часа, сказали что имеют на это право, т.к. предупредили за сутки. » руководству компании все равно, что люди приобретали билеты за мес€ц, планировали свое врем€, что им не нужен рейс в другое врем€, и за сутки невозможно что то изменить. ѕри этом не то что извинени€ не будет, будет совершенно хамское и пренебрежительное отношение к пассажирам. ¬ итоге вместо недорогого билета, ¬ы получите дополнительные траты, денежные, времени, моральные. Ћюба€ авиакомпани€ мира имеет право отменить, задержать или изменить любой свой рейс и в любое врем€. јвиакомпани€ не занимаетс€ организацией стыковок своих рейсов с другими перевозчиками и другими видами транспорта. Ѕолее того, она о них ничего не знает. ѕассажиры осуществл€ют стыковки самосто€тельно, на свой страх и риск. ¬ соответствии с договором авиаперевозки вас и ваш багаж об€заны либо перевезти, либо вернуть вам уплаченную за билет сумму.

ќтветить
19.09.15 21:10 √ость

ѕокупа€ у них не дорогие билеты, есть очень больша€ веро€тность расплатитс€ за это дополнительными тратами, нервами, временем, здоровьем: например рейс WZ302, —имферополь - ћосква на 18.09.2015, рейс отменили за сутки, при этом отказались признать это, сказав, что просто изменилось расписание. ѕассажиров посадили на следующий рейс через 4.5 часа, сказали что имеют на это право, т.к. предупредили за сутки. » руководству компании все равно, что люди приобретали билеты за мес€ц, планировали свое врем€, что им не нужен рейс в другое врем€, и за сутки невозможно что то изменить. ѕри этом не то что извинени€ не будет, будет совершенно хамское и пренебрежительное отношение к пассажирам. ¬ итоге вместо недорогого билета, ¬ы получите дополнительные траты, денежные, времени, моральные.

ќтветить
17.09.15 21:08 √ость

ƒолбана€ компани€, задержали рейс за день, к времени вылета - ничего ни вылета, ни объ€влени€ о дальнейшей задержке, ни представител€, скорее всего проблемы с самолетом, но никто об этом не скажет

ќтветить
14.09.15 19:14 √ость

ак это так, деньги прин€ли в –ед вингс, а обращатьс€ ¬ам советуют в аэропорт вылета? ќчень странно ведут себ€ –ед вингс, впросем дл€ них это скорее закономерно. »ли уж деньги не берите, или обеспечивайте оказание услуги. √ость : ƒобрый день! ќтправл€ла ребенка 12 лет одного к бабушке. ќформл€ла сопровождение туда и обратно. –ейс ћосква- Ќальчик, Ќальчик -ћосква(ƒомодедово). ѕри вылете из ћосквы рейс задержали на 6 часов, при этом дл€ оформлени€ сопровождени€ велели приехать за три часа. ¬ итоге потер€ли 9 часов. —опровождение было, ребенку очень понравилось, что его одного лично доставили на трап самолета, так что потер€нные часы он быстро забыл, не счита€ нервов родителей. ј вот при вылете из Ќальчика, а это было 3 сент€бр€ 2015 г, рейс оп€ть- таки задержали( в этот день в ƒомодедово случилс€ форс-мажор - пожар в здании аэровокзала). Ќо самое интересное началось потом. Ѕабушке, котора€ оформл€ла сопровождение ребенку, ( а ей выдали в кассе бумагу дл€ оформлени€) , уже при регистрации отказали, сославшись, что ребенку уже 12лет, хот€ на сайте компании четко написано что до 12 лет включительно, да и летел он из ћосквы с сопровождением. ѕосадили ребенка в обычном пор€дке, как взрослого, никто ! на борту даже не знал, что ребенок летит без сопровождени€, плюс самолет приземл€етс€ в ƒомодедове достаточно далеко от аэровокзала, плюс в этот день там был пожар. ¬ общем, натерпелись мы в этот день. —пасибо пассажирке с ребенком, котора€ летела этим рейсом. ”же на выходе из самолета на трапе вз€лась довести ребенка до аэровокзала. ѕри обращении в авиакомпанию , мне ответили, что все претензии предь€вл€йте аэропорту вылета, то есть в Ќальчике. —ейчас снова надо лететь в Ќальчик, к счастью без ребенка, но теперь € эту авиакомпанию больше не выберу!!

ќтветить
14.09.15 19:11 √ость

—ейчас ¬ам тут напишут, что ¬ашего ребенка на рейсе не было и все ¬ы придумали. ј затем нарисуют пару положительных отзывов со стандартной припиской - "... места дл€ ног в самолетах –ед вингс, при моем большом росте, предостаточно.". »рина : ƒобрый день! ќтправл€ла ребенка 12 лет одного к бабушке. ќформл€ла сопровождение туда и обратно. –ейс ћосква- Ќальчик, Ќальчик -ћосква(ƒомодедово). ѕри вылете из ћосквы рейс задержали на 6 часов, при этом дл€ оформлени€ сопровождени€ велели приехать за три часа. ¬ итоге потер€ли 9 часов. —опровождение было, ребенку очень понравилось, что его одного лично доставили на трап самолета, так что потер€нные часы он быстро забыл, не счита€ нервов родителей. ј вот при вылете из Ќальчика, а это было 3 сент€бр€ 2015 г, рейс оп€ть- таки задержали( в этот день в ƒомодедово случилс€ форс-мажор - пожар в здании аэровокзала). Ќо самое интересное началось потом. Ѕабушке, котора€ оформл€ла сопровождение ребенку, ( а ей выдали в кассе бумагу дл€ оформлени€) , уже при регистрации отказали, сославшись, что ребенку уже 12лет, хот€ на сайте компании четко написано что до 12 лет включительно, да и летел он из ћосквы с сопровождением. ѕосадили ребенка в обычном пор€дке, как взрослого, никто ! на борту даже не знал, что ребенок летит без сопровождени€, плюс самолет приземл€етс€ в ƒомодедове достаточно далеко от аэровокзала, плюс в этот день там был пожар. ¬ общем, натерпелись мы в этот день. —пасибо пассажирке с ребенком, котора€ летела этим рейсом. ”же на выходе из самолета на трапе вз€лась довести ребенка до аэровокзала. ѕри обращении в авиакомпанию , мне ответили, что все претензии предь€вл€йте аэропорту вылета, то есть в Ќальчике. —ейчас снова надо лететь в Ќальчик, к счастью без ребенка, но теперь € эту авиакомпанию больше не выберу!!

ќтветить
14.09.15 16:52 андрей

отменили рейс за 10 суток, находимс€ на отдыхе в крыму. хорошо что деньги вернули через 3 дн€, так бы не знал что делать

ќтветить
14.09.15 10:09 √ость

«р€ доверились этой конторе. ќдин раз просидела всю ночь в ожидании задержанного рейса в аэропорту Ќеапол€ 13 часов с ребенком 2,5 года, с тех пор категорически отказываюсь от билетов –ед вингс, когда их мне предлагают при выборе вариантов перелета. Ќо за судьбой данной авиакомпании слежу, интересно чем все закончитс€. √ость : –эд ¬ингс!!!ужасное впечатление!!!! ƒоброе утро!!!!сидим вот в аэропорту,самолета нет, в 8:15(должен был быть вылет)должен не об€зан.ќтложили сначала до 9:20 следом до 10:30.ј теперь до 11:30 —идим ждем или регистрацию или....а там не знаем чего ждать.ƒень потер€н фактически!!!! — детьми в аэропорту это жесть!!!!

ќтветить
13.09.15 9:41 √ость

–эд ¬ингс!!!ужасное впечатление!!!! ƒоброе утро!!!!сидим вот в аэропорту,самолета нет, в 8:15(должен был быть вылет)должен не об€зан.ќтложили сначала до 9:20 следом до 10:30.ј теперь до 11:30 —идим ждем или регистрацию или....а там не знаем чего ждать.ƒень потер€н фактически!!!! — детьми в аэропорту это жесть!!!!

ќтветить
07.09.15 14:38 Ћариса јндреева

не могу зарегистрироватьс€ электроннорейсWZ-343 08.09.2015

ќтветить
06.09.15 23:54 √ость

¬ы правы, ред вингс - омерзительнейша€ авиакомпани€. √ость : ќни просто мерзавцы. “ака€ же ситуаци€ была с моей сестрой и ещЄ маленьким ребЄнком. ќни продали больше билетов и выктнули их с регистрации. ћы подаем в суд на мошенничество. ƒобирались до  рыма сутки. ћарина : ћо€ дочь решила вашей компанией лететь в —имферополь, купила билеты в мае мес€це и почти сразу начались проблемы,в начале июне сообщили, что рейс из —имферопол€ 03.08 переноситс€ с 14 часов на 20.25 но мы не подумали, что это только начало наших проблем. ¬ылет из ћосквы должен быть 03.07 в 15.05, за 3 дн€ до отлета узнаем .„то рейс переноситс€ на 18.25, за день до отлета сообщают, что рейс переноситс€ на 23.00, больше никаких известий нет, € везу дочь с двум€ детьми (1 год 2 мес€ца и 5 лет)в аэропорт, дочь проходит регистрацию, контроль, ожидает объ€влени€ посадки, и вдруг вы€сн€етс€, что рейс перенос€т на 23.40, € приезжаю домой, звоню по телефону компании и вы€сн€етс€, что вылет рейса переноситс€ еще на час из-за неисправности самолета......... —кажите пожалуйста, известно о неисправности стало только за 20 минут до вылета? „то должна сделать дочь наход€сь ночью в аэропорту с двум€ маленькими детьми? ј что делать встречающей стороне? ей от —имферопол€ еще добиратьс€ до места 120 км? ни за что не порекомендую летать с авиакомпанией "–ед ¬ингс"

ќтветить
06.09.15 20:30 Eysmont14

√ость : √ость : я оплатила 3 билета 9 июл€ 20015г., рейс Ќовокузнецк - —имферополь (туда-обратно). 1 августа мы узнали, что паспорт сына просрочен, он получил новый, и 11 августа € оплатила штраф 1000 руб. за изменени€ в билете. ¬ конце августа € обнаружила, что данные паспорта старые, и с начала сент€бр€ по 5 сент€бр€ € звонила каждый день по этому поводу. ћен€ просили отправить скан нового паспорта, оплату штрафа, девочки на другом конце провода писали письма с просьбой изменени€ билета, но увы! ¬ итоге, € купила новый билет, и теперь требую возмещени€ по оплате первого билета, штрафа и возмещени€ оплаты телефонных переговоров с вашими сотрудниками, т.к. телефон московский –ед ¬ингс не бесплатный, а у мен€ только мобильный. Ѕилет на Ўуберт Ќикиту є3092450637368 = 11350 руб. Ўтраф от 11.08.2015 = 1000 руб. “елефонные переговоры = 565 руб. ¬ерните деньги на ту же карту, с которой производилась оплата за все вышеперечисленные расходы.  то-нибудь скажет, вернут мне деньги или нет? ѕочему кто-то должен вам деньги за вашу глупость возвращать? Ё“о ж надо какие куриные мозги иметь, что бы при покупке билетов не проверить данные паспорта, а потом деньги требовать! Ќе, ну в данном случае не согласен. √лупость или не глупость - пассажир имеет право помен€ть данные паспорта. Ќа то и штраф 1000 рублей. ¬есь вопрос в том - почему данные так и не заменили? ’от€ странна€ ситуаци€, конечно...  ак может ситуаци€ с недействительным паспортом (20 лет исполнилось, € полагаю?) застать врасплох? ƒа и почему с 11 августа до 1 сент€бр€ ничего не проконтролировать, зачем пускать ситуацию на самотек? — таким халатным отношением можно до бесконечности попадать в путешестви€х на непри€тности.

ќтветить
06.09.15 20:06 √ость

√ость : я оплатила 3 билета 9 июл€ 20015г., рейс Ќовокузнецк - —имферополь (туда-обратно). 1 августа мы узнали, что паспорт сына просрочен, он получил новый, и 11 августа € оплатила штраф 1000 руб. за изменени€ в билете. ¬ конце августа € обнаружила, что данные паспорта старые, и с начала сент€бр€ по 5 сент€бр€ € звонила каждый день по этому поводу. ћен€ просили отправить скан нового паспорта, оплату штрафа, девочки на другом конце провода писали письма с просьбой изменени€ билета, но увы! ¬ итоге, € купила новый билет, и теперь требую возмещени€ по оплате первого билета, штрафа и возмещени€ оплаты телефонных переговоров с вашими сотрудниками, т.к. телефон московский –ед ¬ингс не бесплатный, а у мен€ только мобильный. Ѕилет на Ўуберт Ќикиту є3092450637368 = 11350 руб. Ўтраф от 11.08.2015 = 1000 руб. “елефонные переговоры = 565 руб. ¬ерните деньги на ту же карту, с которой производилась оплата за все вышеперечисленные расходы.  то-нибудь скажет, вернут мне деньги или нет? ѕочему кто-то должен вам деньги за вашу глупость возвращать? Ё“о ж надо какие куриные мозги иметь, что бы при покупке билетов не проверить данные паспорта, а потом деньги требовать!

ќтветить
06.09.15 19:26 √ость

Ќаписала сегодн€ претензию: "я оплатила 3 билета 9 июл€ 20015г., рейс Ќовокузнецк - —имферополь (туда-обратно). 1 августа мы узнали, что паспорт сына просрочен, он получил новый, и 11 августа € оплатила штраф 1000 руб. за изменени€ в билете. ¬ конце августа € обнаружила, что данные паспорта старые, и с начала сент€бр€ по 5 сент€бр€ € звонила каждый день по этому поводу. ћен€ просили отправить скан нового паспорта, оплату штрафа, девочки на другом конце провода писали письма с просьбой изменени€ билета, но увы! ¬ итоге, € купила новый билет, и теперь требую возмещени€ по оплате первого билета, штрафа и возмещени€ оплаты телефонных переговоров с вашими сотрудниками, т.к. телефон московский –ед ¬ингс не бесплатный, а у мен€ только мобильный. Ѕилет на Ўуберт Ќикиту є3092450637368 = 11350 руб. Ўтраф от 11.08.2015 = 1000 руб. “елефонные переговоры = 565 руб. ¬ерните деньги на ту же карту, с которой производилась оплата за все вышеперечисленные расходы."  то-нибудь скажет, деньги мне вернут или нет?

ќтветить
06.09.15 17:56 √ость

« √ость : “Ємка - “Ємка : –еды поставили пр€мые рейсы из ”фы в —имферополь... ÷ена вопроса: 12506 руб на человека туда-сюда... ћд€... ¬роде они собирались субсидироватьс€?... ’з...ј что дорого? √ость : “Ємка - “Ємка : –еды поставили пр€мые рейсы из ”фы в —имферополь... ÷ена вопроса: 12506 руб на человека туда-сюда... ћд€... ¬роде они собирались субсидироватьс€?... ’з...ј что дорого?зарплаты не у всех по лимону как у теб€

ќтветить
04.09.15 23:22 ф≈ƒќ–  ќ¬јЋ№„” 

–ј—»¬јя  ќћѕјЌ»я ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋќ¬ !!!

ќтветить
04.09.15 22:11 √ость

—ами летаете и летайте. ƒругим только эту убогую авиакомпанию не нав€зывайте. √ость : ƒа, возможно задержки есть. ћне повезло - самолет прилетел с небольшим опозданием ћосква- азань 2-го сент€бр€ »Ќ 373, обратно 4го »Ќ 370 - минут на 30, но из-за тумана в ƒомодедово (пилот сказал, что встали в очередь на посадку и будем кружить минут 20).   стойкам регистрации в ƒомодедово нареканий нет - пару минут и наша очередь подошла, посадка началась раньше времени указанного на билете; в  азани - задумчиво работало 2 стойки собравша€ толпу народа, были практически последние - билеты выдали за 2-3 минуты до конца регистрации. ¬ остальном все прекрасно: самолет - —ухой —упер ƒжет 100, т.е. априори новый и необшарпанный, порадовало рассто€ние между креслами и компоновка 2+3, еда: естественно, при перелете 1 ч 20 мин. ничего сверхпотр€сающего не ждешь, но, что понравилось - это наличие молока, а не сухих химических сливок (как например, у а/к –осси€) и сэндвич был свежим, карбонат, который был в качестве начинки, виден невооруженным взгл€дом (у некоторых а/к на полеты такой продолжительности выдают бутерброд с хлебом - три куска хлеба, а между ними размазана нанослоем начинка). ¬ общей сложности - молодцы, будем надеетс€, что двигатьс€ в вопросах качества обслуживани€ они будут только вперед и раскручивать отечественное авиастроение)

ќтветить
04.09.15 9:22 √ость

√ость : ќни просто мерзавцы. “ака€ же ситуаци€ была с моей сестрой и ещЄ маленьким ребЄнком. ќни продали больше билетов и выктнули их с регистрации. ћы подаем в суд на мошенничество. ƒобирались до  рыма сутки. ћарина : ћо€ дочь решила вашей компанией лететь в —имферополь, купила билеты в мае мес€це и почти сразу начались проблемы,в начале июне сообщили, что рейс из —имферопол€ 03.08 переноситс€ с 14 часов на 20.25 но мы не подумали, что это только начало наших проблем. ¬ылет из ћосквы должен быть 03.07 в 15.05, за 3 дн€ до отлета узнаем .„то рейс переноситс€ на 18.25, за день до отлета сообщают, что рейс переноситс€ на 23.00, больше никаких известий нет, € везу дочь с двум€ детьми (1 год 2 мес€ца и 5 лет)в аэропорт, дочь проходит регистрацию, контроль, ожидает объ€влени€ посадки, и вдруг вы€сн€етс€, что рейс перенос€т на 23.40, € приезжаю домой, звоню по телефону компании и вы€сн€етс€, что вылет рейса переноситс€ еще на час из-за неисправности самолета......... —кажите пожалуйста, известно о неисправности стало только за 20 минут до вылета? „то должна сделать дочь наход€сь ночью в аэропорту с двум€ маленькими детьми? ј что делать встречающей стороне? ей от —имферопол€ еще добиратьс€ до места 120 км? ни за что не порекомендую летать с авиакомпанией "–ед ¬ингс"ƒа действительно могли узнать о неисправности самолЄта за 20 минут до вылета. ћожет быть знали раньше и думали, что успеют к вылету устранить. ¬ данной ситуации нужно попросить представител€ авиакомпании предоставить комнату матери и ребЄнка,и спокойно дожидатьс€ своего рейса.¬ ¬ашем случае рейс задержали всего лишь на 1.40 минут-это несмертельно. ≈сть такое высказывание "≈сли хочешь быстро -лети самолЄтом, если хочешь воврем€- едь поездом". ¬ суд подать конечно же можно, хот€ пон€тно, что это просто громкие слова и вы даже не знаете где находитс€ тот самый суд. ј даже если и дойдЄт до суда, то ред вингс сошлЄтс€ ¬  –‘ о праве на замену ¬— без предварительного уведомлени€ и привет. ≈сли вас не посадили на рейс по причине перепродажи билетов, что дл€ редов вообще несвойственно, то на билете должна быть отметка о данном факте, на основании которой вы могли сдать билет без штрафов , либо дожидатьс€ следующего рейса авиакомпании. ƒумаю, что мои доводы вас всЄ равно не убед€т, поэтому советую смело бежать в суд, если конечно вы не сами сочинили историю про перепродажу билетов.)))

ќтветить
03.09.15 22:33 √ость

ќни просто мерзавцы. “ака€ же ситуаци€ была с моей сестрой и ещЄ маленьким ребЄнком. ќни продали больше билетов и выктнули их с регистрации. ћы подаем в суд на мошенничество. ƒобирались до  рыма сутки. ћарина : ћо€ дочь решила вашей компанией лететь в —имферополь, купила билеты в мае мес€це и почти сразу начались проблемы,в начале июне сообщили, что рейс из —имферопол€ 03.08 переноситс€ с 14 часов на 20.25 но мы не подумали, что это только начало наших проблем. ¬ылет из ћосквы должен быть 03.07 в 15.05, за 3 дн€ до отлета узнаем .„то рейс переноситс€ на 18.25, за день до отлета сообщают, что рейс переноситс€ на 23.00, больше никаких известий нет, € везу дочь с двум€ детьми (1 год 2 мес€ца и 5 лет)в аэропорт, дочь проходит регистрацию, контроль, ожидает объ€влени€ посадки, и вдруг вы€сн€етс€, что рейс перенос€т на 23.40, € приезжаю домой, звоню по телефону компании и вы€сн€етс€, что вылет рейса переноситс€ еще на час из-за неисправности самолета......... —кажите пожалуйста, известно о неисправности стало только за 20 минут до вылета? „то должна сделать дочь наход€сь ночью в аэропорту с двум€ маленькими детьми? ј что делать встречающей стороне? ей от —имферопол€ еще добиратьс€ до места 120 км? ни за что не порекомендую летать с авиакомпанией "–ед ¬ингс"

ќтветить
—ообщени€ 2518 - 2567 из 9667
Ќачало | ѕред. | 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/143.html 143 1 1