–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.03.15 15:07 √ость

”же много раз здесь о таких случа€х писали. –епутаци€ у этой авиакомпании очень плоха€, лучше не рисковать здоровьем и деньгами. ћарина : ¬ынуждена сейчас писать так что у некоторых людей может и вызвать смех. ¬≈–Ќ»“≈ ћЌ≈ ƒ≈Ќ№√» «ј Ѕ»Ћ≈“. ѕожалуйста кто знает как достучатьс€ до них подскажите. ѕочти год € пытаюсь вернуть деньги за возврат авиабилета. ћы с дочерью собирались лететь к мужу в ћоскву из ћинеральных ¬од. ”тром за несколько часов до вылета ребенок заболел и мы попали в хирургию. —оответственно вынуждена была сделать возврат авиабилета. Ќесколько раз звонила в компанию вроде дозвонились рассказываю свою ситуацию мне отвечают ѕожалуйста подождите мы сейчас проверим ваши данные несколько раз по 15 минут ждала пока у мен€ на счету не кончились деньги св€зь прервалась и все. „ерез мес€ца 2 мне звонок. «дравствуйте ¬ас беспоко€т из авиакомпании ред вингс ваша выписка из больницы не была прикреплена к за€влению на возврат. ѕожалуйста вышлите по электронной почте выписку и в течении 3х дней деньги поступ€т на карту.ќтправила.— тех пор прошло 7 мес€цев денег до сих пор нет

ќтветить
06.03.15 1:01 ћарина

¬ынуждена сейчас писать так что у некоторых людей может и вызвать смех. ¬≈–Ќ»“≈ ћЌ≈ ƒ≈Ќ№√» «ј Ѕ»Ћ≈“. ѕожалуйста кто знает как достучатьс€ до них подскажите. ѕочти год € пытаюсь вернуть деньги за возврат авиабилета. ћы с дочерью собирались лететь к мужу в ћоскву из ћинеральных ¬од. ”тром за несколько часов до вылета ребенок заболел и мы попали в хирургию. —оответственно вынуждена была сделать возврат авиабилета. Ќесколько раз звонила в компанию вроде дозвонились рассказываю свою ситуацию мне отвечают ѕожалуйста подождите мы сейчас проверим ваши данные несколько раз по 15 минут ждала пока у мен€ на счету не кончились деньги св€зь прервалась и все. „ерез мес€ца 2 мне звонок. «дравствуйте ¬ас беспоко€т из авиакомпании ред вингс ваша выписка из больницы не была прикреплена к за€влению на возврат. ѕожалуйста вышлите по электронной почте выписку и в течении 3х дней деньги поступ€т на карту.ќтправила.— тех пор прошло 7 мес€цев денег до сих пор нет

ќтветить
04.03.15 11:00 √ость

я тоже купила билеты этой компании в —имферополь на июнь,читаю отзывы и просто в шоке, неужели все настолько плохо??? »ли это действительно конкуренты постарались?Ётой компанией никогда не летала, летали UTAIR и ћосковией, было все без проблем и с вылетом и багажом, хот€ по отзывам тоже не айс....

ќтветить
28.02.15 23:12 “ать€на

упила билеты на семью 3 человека на рейс компании на конец апрел€ ћосква-—имферополь... почитала отзывы... не верю.. проверю лично, отпишусь.

ќтветить
24.02.15 14:39 √ость

ќтменили рейсы до конца марта LED-SIP-LED, 20 феврал€ пришло письмо на электронную почту с уведомлением об отмене рейса. ѕри этом продолжают продавать билеты на сайте. Ќа это направление.

ќтветить
19.02.15 17:19 √ость

√ость : ѕонравилась инфа про большое количество места в самолетах јэрофлота. «аходим на официальный сайты авиакомпаний. ” јэрофлоте в экономе 76-81 см., Red Wings в экономе 81 см. ¬опрос где расто€ние больше?  онечно у јэрофлот. »нфа 100% ќх уж эта аэрофлотовска€ логика видимо от нее якубович взвыл в Ўереметьево в ожидании своего рейса, зато стал звездой ётьюба.

ќтветить
19.02.15 17:16 √ость

ќ чем € и писал достаточно просто внимательно читать сообщени€ тролл€ чтобы пон€ть как глупо он фабрикует ложь в отношенииданой авиакомпании. ѕохоже конкуренты авиакомпании Red Wings не смогли доплатить за умного тролл€ и купили глупого. ѕри€тно смотреть как он беситс€, когда раскрывают его ложь. јта-та дружок мама теб€ неучила, что обманывать нехорошо?

ќтветить
19.02.15 17:09 √ость

—олнцевский суд пр€мо подходит под определение "по месту регистрации юридического лица" или вам неизвестно место их регистрации? ¬аша политика пон€тна - запутать всех и перевернуть все с ног на голову. ¬ы “ролль! ѕохоже –едвингсовский. јвиатор : √ость : ј вы повнимательнее посмотрите, указанные два суда завалены исками к –ед вингс. Ќе отвлекайте внимание людей от реальных фактов своей истерикой. √ость : Ѕольшое количество исков подаетс€ в —олнцевский районный суд по месту нахождени€ авиакомпании –ед ¬ингс.. ƒейтствительно, если уж врете то до конца. —авеловский не прошло будем ссылатьс€ на —олнцевский, а потом и на остальные суды ћосквы и далее по списку. ”казанные два суда не имеют права рассматривать дела в отношении Red Wings, так как не подход€т территориально под юрисдикцию. »сковые за€влени€ принимаютс€ к рассмотрению только по месту регистрации юридического лица или по месту прописки истца.—омневаюсь, что все иски в указанных судах от прописанных в этих районах пассажиров.

ќтветить
19.02.15 16:50 јвиатор

√ость : ј вы повнимательнее посмотрите, указанные два суда завалены исками к –ед вингс. Ќе отвлекайте внимание людей от реальных фактов своей истерикой. √ость : Ѕольшое количество исков подаетс€ в —олнцевский районный суд по месту нахождени€ авиакомпании –ед ¬ингс.. ƒейтствительно, если уж врете то до конца. —авеловский не прошло будем ссылатьс€ на —олнцевский, а потом и на остальные суды ћосквы и далее по списку. ”казанные два суда не имеют права рассматривать дела в отношении Red Wings, так как не подход€т территориально под юрисдикцию. »сковые за€влени€ принимаютс€ к рассмотрению только по месту регистрации юридического лица или по месту прописки истца.—омневаюсь, что все иски в указанных судах от прописанных в этих районах пассажиров.

ќтветить
19.02.15 12:23 √ость

ты сам написал и сам же ответил на свой коммент. не смеши людей. √ость : √ость : ѕохоже, что здесь, как и в случае с јвиановой, пакост€т конкуренты- просто не может быть, чтобы не было ни одного положительного отзыва... я летал этой авиакомпанией всего 2 раза, но все было нормального и без сбоев я думаю те кто внимательно читают данный форум все больше убеждаютс€ в ваших словах.

ќтветить
19.02.15 12:22 √ость

ј вы повнимательнее посмотрите, указанные два суда завалены исками к –ед вингс. Ќе отвлекайте внимание людей от реальных фактов своей истерикой. √ость : Ѕольшое количество исков подаетс€ в —олнцевский районный суд по месту нахождени€ авиакомпании –ед ¬ингс.. ƒейтствительно, если уж врете то до конца. —авеловский не прошло будем ссылатьс€ на —олнцевский, а потом и на остальные суды ћосквы и далее по списку.

ќтветить
19.02.15 6:33 √ость

√ость : ѕохоже, что здесь, как и в случае с јвиановой, пакост€т конкуренты- просто не может быть, чтобы не было ни одного положительного отзыва... я летал этой авиакомпанией всего 2 раза, но все было нормального и без сбоев я думаю те кто внимательно читают данный форум все больше убеждаютс€ в ваших словах.

ќтветить
19.02.15 6:29 √ость

»нтересом наблюдаю как тролль вбрасывает ложь которую ничем не подтверждает.

ќтветить
19.02.15 6:19 √ость

Ѕольшое количество исков подаетс€ в —олнцевский районный суд по месту нахождени€ авиакомпании –ед ¬ингс.. ƒейтствительно, если уж врете то до конца. —авеловский не прошло будем ссылатьс€ на —олнцевский, а потом и на остальные суды ћосквы и далее по списку.

ќтветить
19.02.15 6:15 √ость

√ость : —удов в ћоскве куча. Ќа сайте какого смотрели? ј разве комментари не написано? “ого самого на которого ссылаетесь вы.

ќтветить
18.02.15 22:18 √ость

—удов в ћоскве куча. Ќа сайте какого смотрели? Ѕольшое количество исков подаетс€ в —олнцевский районный суд по месту нахождени€ авиакомпании –ед ¬ингс. ¬ы, скорее всего, зна€ это, специально на сайт этого суда не заходили. Ётот районный суд, суд€ по всему, скоро будет специализироватьс€ именно на исках к данной авиакомпании по причине существенного роста их числа. √ость : ≈сли иск рассматривалс€, то сбросьте решение суда. я специально наводил справки по этому поводу и ничего не нашел по Red Wings. «ато есть решение в отношении авиакомпании ётэйр именно по “ивату. ћожет ¬ы что-то путаете. а услышанный "звон" отнесли к Red Wings? „то и требовалость доказать 5 минут внимательно чтени€ и вот результат.

ќтветить
18.02.15 21:47 √ость

√ость : Ќемного вдумчивого чтени€ и становитс€ пон€тно, что пишущие здесь негатив об авиакомпании никогда, € подчеркиваю Ќ» ќ√ƒј не летали рейсами этой авиакомпании.  ак под копирку написанные негативные отзывы очень напоминают работу анипиарщиков.  онкурентам Red Wings похоже не слабо на хвост наступил со своими дешевым билетами. ј мне лично данное зрелище при€тно наблюдать. ѕотому как помню как эти самые конкуреты ломили цены и драли деньги с пассажиров. ѕусть теперь учатс€ конкурировать. ј Red Wings желаю успеха уверены что 1 миллион перевезенных пассажиров прошлый год далеко не предел. Ѕлаго авиакомпани€ увеличивает свой флот новыми самолетами.

ќтветить
18.02.15 21:40 √ость

≈сли иск рассматривалс€, то сбросьте решение суда. я специально наводил справки по этому поводу и ничего не нашел по Red Wings. «ато есть решение в отношении авиакомпании ётэйр именно по “ивату. ћожет ¬ы что-то путаете. а услышанный "звон" отнесли к Red Wings? „то и требовалость доказать 5 минут внимательно чтени€ и вот результат.

ќтветить
18.02.15 21:31 √ость

ѕонравилась инфа про большое количество места в самолетах јэрофлота. «аходим на официальный сайты авиакомпаний. ” јэрофлоте в экономе 76-81 см., Red Wings в экономе 81 см. ¬опрос где расто€ние больше?  онечно у јэрофлот. »нфа 100%

ќтветить
18.02.15 20:39 √ость

ќчень много места дл€ ног в салонах самолетов јэрофлота, нет ну правда вот фото! “ам с комфортом и человек более 2 см в высоту расметитс€, что уж говорить про 1,9

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
18.02.15 20:31 √ость

то там писал про работу конкурентов? ”же откровенна€ реклама јэрофлота пошла лишнее подтверждение ваших слов. ”важаемые работники јэрофлота мы все верим что у вас все самое комфортное, особенно цены!)

ќтветить
17.02.15 22:08 јвиатор

√ость : ј у –едов есть Q-400??? ѕока нет. ¬ 2014 году планировалось заказать в лизинг около 10 самолетов в случае начала сборки самолетов в ”ль€новске на совместном российско-канадском предпри€тии. Ќо,насто€щее врем€ проект заморожен, в св€зи с тем, что  анада присоединилась к санкци€м против –оссии. Ќе исключено, что все так и останетс€ на бумаге до неопределенного времени.

ќтветить
17.02.15 10:34 √еоргий

ƒобрый день, можно ли суммировать багаж, три человека и два чемодана по 30 кг.? нигде нет этой информации. –ейс ћосква-—имферополь. —пасибо за ответ. √еоргий

ќтветить
16.02.15 21:03 √ость

ј у –едов есть Q-400???

ќтветить
14.02.15 12:09 √ость

—просил аноним анонима. јхахах √ость : Ёто кто отвечает? ѕочему не подписываетесь? √ость : ќтвет гостю от 11.02.2015: —амолет на котором вы летали в —очи это “уполев “у-204-100(¬/≈) Ѕортовой є: RA-64049 текущий статус: эксплуатируетс€ (лизинг) эксплуатант: Red Wings (јвиалинии 400) с 18 июн€ 2013 г. (1 год 8 мес€цев) в эксплуатации: с 16 феврал€ 2009 г. (5 лет 11 мес€цев) первый полет: 25 декабр€ 2008 г. (6 лет 1 мес€ц) дата выпуска: 16 феврал€ 2009 г. (5 лет 11 мес€цев). » это дл€ вас —“ј–џ… —јћќЋ≈“???? ¬ылет был задержан на час по причине ожидани€ в очереди на взлет. Ѕыло большое количество самолетов на вылет и прилет. ¬ам (пассажирам) это объ€снили и принесли извинени€ за доставленные неудобства.

ќтветить
13.02.15 12:30 √ость

Ёто кто отвечает? ѕочему не подписываетесь? √ость : ќтвет гостю от 11.02.2015: —амолет на котором вы летали в —очи это “уполев “у-204-100(¬/≈) Ѕортовой є: RA-64049 текущий статус: эксплуатируетс€ (лизинг) эксплуатант: Red Wings (јвиалинии 400) с 18 июн€ 2013 г. (1 год 8 мес€цев) в эксплуатации: с 16 феврал€ 2009 г. (5 лет 11 мес€цев) первый полет: 25 декабр€ 2008 г. (6 лет 1 мес€ц) дата выпуска: 16 феврал€ 2009 г. (5 лет 11 мес€цев). » это дл€ вас —“ј–џ… —јћќЋ≈“???? ¬ылет был задержан на час по причине ожидани€ в очереди на взлет. Ѕыло большое количество самолетов на вылет и прилет. ¬ам (пассажирам) это объ€снили и принесли извинени€ за доставленные неудобства.

ќтветить
13.02.15 12:09 √ость

ќтвет гостю от 11.02.2015: —амолет на котором вы летали в —очи это “уполев “у-204-100(¬/≈) Ѕортовой є: RA-64049 текущий статус: эксплуатируетс€ (лизинг) эксплуатант: Red Wings (јвиалинии 400) с 18 июн€ 2013 г. (1 год 8 мес€цев) в эксплуатации: с 16 феврал€ 2009 г. (5 лет 11 мес€цев) первый полет: 25 декабр€ 2008 г. (6 лет 1 мес€ц) дата выпуска: 16 феврал€ 2009 г. (5 лет 11 мес€цев). » это дл€ вас —“ј–џ… —јћќЋ≈“???? ¬ылет был задержан на час по причине ожидани€ в очереди на взлет. Ѕыло большое количество самолетов на вылет и прилет. ¬ам (пассажирам) это объ€снили и принесли извинени€ за доставленные неудобства.

ќтветить
13.02.15 7:00 √ость

√ость : √алина ѕетровна Ћугова€ : –ейсом авиакомпании –ед ¬ингс летела 07.12.2014 г. из —имферопол€ в ”фу (через ћоскву). –ано утром 08.12.2014 г. в ”фе обнаружено нанесение материального ущерба Ѕј√ј∆”, полученного мною. —оставлено «а€вление и  оммерческий јкт (по багажу) от 08.12.2014 г. ƒо сегодн€шнего дн€ 11.02.2015г. - ќт јвиакомпании ћќЋ„ќ !!! ћало того, что рейсы задерживались, в самолете больше часа просто сидели и ∆ƒјЋ», вспоминать не хочетс€, так еще и Ѕагаж испортили!!! Ќикогда более не воспользуюсь их услугами. ¬сем остальным люд€м дл€ проверки правдивости моих слов - — Ѕќ√ќћ!!! ѕонравилась фраза "нанесение морального ущерба Ѕј√ј∆”". ќн у ¬ас пр€мо как живое существо. ј вина здесь не авиакомпании, а грузчиков аэропорта. “о же самое могло случитьс€ воспользуйс€ ¬ы любой другой авиакомпанией. ќбратитесь сами в авиакомпанию и напомните о себе, предъ€вив акт ( если он у ¬ас есть в самом деле) я извин€юсь, "материального ущерба". ћоральный ущерб, суд€ по всему получили ¬ы. ≈сть еще один повод обратитьс€ к возмещению.

ќтветить
13.02.15 6:58 √ость

√алина ѕетровна Ћугова€ : –ейсом авиакомпании –ед ¬ингс летела 07.12.2014 г. из —имферопол€ в ”фу (через ћоскву). –ано утром 08.12.2014 г. в ”фе обнаружено нанесение материального ущерба Ѕј√ј∆”, полученного мною. —оставлено «а€вление и  оммерческий јкт (по багажу) от 08.12.2014 г. ƒо сегодн€шнего дн€ 11.02.2015г. - ќт јвиакомпании ћќЋ„ќ !!! ћало того, что рейсы задерживались, в самолете больше часа просто сидели и ∆ƒјЋ», вспоминать не хочетс€, так еще и Ѕагаж испортили!!! Ќикогда более не воспользуюсь их услугами. ¬сем остальным люд€м дл€ проверки правдивости моих слов - — Ѕќ√ќћ!!! ѕонравилась фраза "нанесение морального ущерба Ѕј√ј∆”". ќн у ¬ас пр€мо как живое существо. ј вина здесь не авиакомпании, а грузчиков аэропорта. “о же самое могло случитьс€ воспользуйс€ ¬ы любой другой авиакомпанией. ќбратитесь сами в авиакомпанию и напомните о себе, предъ€вив акт ( если он у ¬ас есть в самом деле)

ќтветить
13.02.15 1:11 √ость

‘ото из салона эконом-класса самолета Ёйр-бас. Ќапоминаю - мой рост 1,90.

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
11.02.15 22:08 √ость

ѕо поводу флота авиакомпании. —редний срок службы российских самолетов составл€ет 15 лет.  рупные авиакомпании вроде Ђјэрофлотаї и Red Wings имеют достаточно средств, чтобы обновл€ть авиапарк современными модел€ми самолетов и средний возраст их флота составл€ет 5,7 и 9,7 лет. »нфо отсюда: pronedra.ru/traffic/2015/02/03/samolet-m...

ќтветить
11.02.15 21:51 √ость

√ость : √ость : ѕохоже, что здесь, как и в случае с јвиановой, пакост€т конкуренты- просто не может быть, чтобы не было ни одного положительного отзыва... я летал этой авиакомпанией всего 2 раза, но все было нормального и без сбоев  онкурентам сейчас точно не сладко. ј насчЄт отзывов вы не правы. Ќа этом сайте отзывы идут отдельной страницей, а на форуме администратор сообщени€ вообще не контролируют поэтому пропущенные конкурентами тролли и развитс€, €сно пон€тно что цели они своей добитьс€ не могут. “олько в прошлом году Red Wings перевезла около 1 000 000 человек. ѕредставл€ет, сколько недополучили конкуренты денег? ¬от и скрип€т зубами. —коро еще и разрыдаютс€.

ќтветить
11.02.15 12:06 √алина ѕетровна Ћугова€

–ейсом авиакомпании –ед ¬ингс летела 07.12.2014 г. из —имферопол€ в ”фу (через ћоскву). –ано утром 08.12.2014 г. в ”фе обнаружено нанесение материального ущерба Ѕј√ј∆”, полученного мною. —оставлено «а€вление и  оммерческий јкт (по багажу) от 08.12.2014 г. ƒо сегодн€шнего дн€ 11.02.2015г. - ќт јвиакомпании ћќЋ„ќ !!! ћало того, что рейсы задерживались, в самолете больше часа просто сидели и ∆ƒјЋ», вспоминать не хочетс€, так еще и Ѕагаж испортили!!! Ќикогда более не воспользуюсь их услугами. ¬сем остальным люд€м дл€ проверки правдивости моих слов - — Ѕќ√ќћ!!!

ќтветить
10.02.15 16:57 √ость

√ость : ¬ы пишете о ётэйр, “рансаэро и прочих, отвлека€ внимание от проблем, создаваемых –ед вингс, а потом обвин€ете всех вокруг в том, что об этих авиакомпани€х тут не вы, а другие пишут. ¬ы тролль! ј вот и автор негативных постов себ€ про€вил. ƒа, да € пон€л нельз€ сравнивать с другими авиакомпани€ми. Ќужно просто вам верить.

ќтветить
09.02.15 19:58 √ость

¬ы пишете о ётэйр, “рансаэро и прочих, отвлека€ внимание от проблем, создаваемых –ед вингс, а потом обвин€ете всех вокруг в том, что об этих авиакомпани€х тут не вы, а другие пишут. ¬ы тролль! √ость : √ость : ¬ы очень часто упоминаете ётэйр, “рансаэро и прочих, отвлека€ внимание от проблем, создаваемых –ед вингс. ѕохоже, что специально это делаете. «десь именно –ед вингс обсуждаютс€ и, к сожалению, чаще всего их непрофессионализм. ¬от € не знаю такие перлы кто пишет?  онечно нельз€ сравнивать авиакомпании нужно просто так вам на слово поверить.  ак можно выбрать авиакомпанию не сранива€ их сервис? я конечно понимаю что сранива€ выбор сразу будет не в пользу упом€нутых ётэйр, “рансаэро и т.д. но замчем же так откровенно писать о своей ангажированности?

ќтветить
09.02.15 19:41 √ость

√ость : "ћинусы - после посадки пассажиров в самолет, перед влетом, в течении 15 мин. производилась антиобледенительна€ обработка крыльев," ј в чем минус то? ¬се ј  производ€т антиобледенительную обработку уже после посадки пассажирова. Ёто минус только дл€ –ед ¬ингс так сказать месть за дешевые билеты, дл€ остальных авиакомпаний с высокими ценами это плюс. Ќу така€ логика у троллей, что вы хотели?

ќтветить
09.02.15 19:39 √ость

√ость : ¬ы очень часто упоминаете ётэйр, “рансаэро и прочих, отвлека€ внимание от проблем, создаваемых –ед вингс. ѕохоже, что специально это делаете. «десь именно –ед вингс обсуждаютс€ и, к сожалению, чаще всего их непрофессионализм. ¬от € не знаю такие перлы кто пишет?  онечно нельз€ сравнивать авиакомпании нужно просто так вам на слово поверить.  ак можно выбрать авиакомпанию не сранива€ их сервис? я конечно понимаю что сранива€ выбор сразу будет не в пользу упом€нутых ётэйр, “рансаэро и т.д. но замчем же так откровенно писать о своей ангажированности?

ќтветить
09.02.15 19:35 √ость

√ость : –ед вингс нужно поразборчивее быть при выборе партнеров - реализаторов билетов. ∆ажда наживы приводит к тому, что –ед вингс привлекают к реализации билетов кого попало. —транно теже агенты продают билеты јэрофлота, “рансаэро. ќни так просто билеты в дар преподнос€т, одни –ед ¬ингс наживаетс€. «ачетна€ шутка.

ќтветить
09.02.15 17:56 √ость

–ед вингс нужно поразборчивее быть при выборе партнеров - реализаторов билетов. ∆ажда наживы приводит к тому, что –ед вингс привлекают к реализации билетов кого попало. √ость : ”важаемый, ¬ы пишете ерунду. ѕрочитайте мой пост про агентов от 29.01.2015 года. “акже, как € уже писал, Red Wings получил новый самолет SSJ-100 который уже сейчас выполн€ет рейсы на маршруте ћосква - ћахачкала - ћосква и ћосква - √розный - ћосква. ¬ ближайшее врем€ јэрофлот поставит еще два SSJ-100. “”-204 у RW тоже в хорошем летном состо€нии,их 9 штук, им по 7-11 лет. ¬ ближайшие три года парк будет доведен до 30 авиалайнеров за счет поставок новых самолетов ћC-21, “у-204/214, SSJ-100.   логике даже не пытайтесь аппелировать у троллей еЄ нет. „еловек который разбираетс€ конечно скажет, что агенты это отдельные юриста, обычные торгаши продают билеты разных авиакомпаний. «а что кстати они с нас пассажиров берут агентство сбор. ќднозначно здесь авиакомпани€ не может отвечать зато что они за наши деньги не предоставл€ет информацию о невозвратных тарифах.  стати на сайте авиакомпании в системе бронировани€ така€ информаци€ даЄтс€. » ещЄ € не пон€л почему авиакомпани€ Red Wings не может продавать невозвратных тарифы? ѕростите, но это сейчас делают почти все крупные авиакомпании. Ѕуквально недавно купил невозвратных билеты у јэрофлот и что мне теперь орать что јэрофлот - мошенники.  стати в случае с јэрофлот это правда так как когда € бронировали билеты правила применени€ были на английском €зыке, как мне объ€снили глюк системы.

ќтветить
09.02.15 17:50 √ость

”важаемый, ¬ы пишете ерунду. ѕрочитайте мой пост про агентов от 29.01.2015 года. “акже, как € уже писал, Red Wings получил новый самолет SSJ-100 который уже сейчас выполн€ет рейсы на маршруте ћосква - ћахачкала - ћосква и ћосква - √розный - ћосква. ¬ ближайшее врем€ јэрофлот поставит еще два SSJ-100. “”-204 у RW тоже в хорошем летном состо€нии,их 9 штук, им по 7-11 лет. ¬ ближайшие три года парк будет доведен до 30 авиалайнеров за счет поставок новых самолетов ћC-21, “у-204/214, SSJ-100.   логике даже не пытайтесь аппелировать у троллей еЄ нет. „еловек который разбираетс€ конечно скажет, что агенты это отдельные юриста, обычные торгаши продают билеты разных авиакомпаний. «а что кстати они с нас пассажиров берут агентство сбор. ќднозначно здесь авиакомпани€ не может отвечать зато что они за наши деньги не предоставл€ет информацию о невозвратных тарифах.  стати на сайте авиакомпании в системе бронировани€ така€ информаци€ даЄтс€. » ещЄ € не пон€л почему авиакомпани€ Red Wings не может продавать невозвратных тарифы? ѕростите, но это сейчас делают почти все крупные авиакомпании. Ѕуквально недавно купил невозвратных билеты у јэрофлот и что мне теперь орать что јэрофлот - мошенники.  стати в случае с јэрофлот это правда так как когда € бронировали билеты правила применени€ были на английском €зыке, как мне объ€снили глюк системы.

ќтветить
09.02.15 17:39 √ость

√ость : ѕохоже, что здесь, как и в случае с јвиановой, пакост€т конкуренты- просто не может быть, чтобы не было ни одного положительного отзыва... я летал этой авиакомпанией всего 2 раза, но все было нормального и без сбоев  онкурентам сейчас точно не сладко. ј насчЄт отзывов вы не правы. Ќа этом сайте отзывы идут отдельной страницей, а на форуме администратор сообщени€ вообще не контролируют поэтому пропущенные конкурентами тролли и развитс€, €сно пон€тно что цели они своей добитьс€ не могут. “олько в прошлом году Red Wings перевезла около 1 000 000 человек. ѕредставл€ет, сколько недополучили конкуренты денег? ¬от и скрип€т зубами.

ќтветить
09.02.15 17:22 √ость

Ќемного вдумчивого чтени€ и становитс€ пон€тно, что пишущие здесь негатив об авиакомпании никогда, € подчеркиваю Ќ» ќ√ƒј не летали рейсами этой авиакомпании.  ак под копирку написанные негативные отзывы очень напоминают работу анипиарщиков.  онкурентам Red Wings похоже не слабо на хвост наступил со своими дешевым билетами.

ќтветить
02.02.15 17:44 √ость

ѕонахватаетесь непон€тно где сплетен, а потом пересказываете их пассажирам, реально испытавшим на себе уровень сервиса –ед вингс. ¬от когда случитс€ то, о чем рассказываете, тогда и констатируйте факты. —ейчас констатаци€ следующа€ - существенные задержки и переносы рейсов без уведомлени€ об этом пассажиров, нарушение ѕравил перевозки пассажиров, а именно - отказ от размещени€ пассажиров в гостиницах при задержках рейсов на соответствующее врем€, а так же непредоставление гор€чего питани€ в установленных случа€х. ”казанные нарушени€ допускаютс€ с завидной регул€рностью! јвиатор: ”важаемый, ¬ы пишете ерунду. ѕрочитайте мой пост про агентов от 29.01.2015 года. “акже, как € уже писал, Red Wings получил новый самолет SSJ-100 который уже сейчас выполн€ет рейсы на маршруте ћосква - ћахачкала - ћосква и ћосква - √розный - ћосква. ¬ ближайшее врем€ јэрофлот поставит еще два SSJ-100. “”-204 у RW тоже в хорошем летном состо€нии,их 9 штук, им по 7-11 лет. ¬ ближайшие три года парк будет доведен до 30 авиалайнеров за счет поставок новых самолетов ћC-21, “у-204/214, SSJ-100.

ќтветить
02.02.15 17:38 јвиатор

√ость : “ут уже верно писали - –ед вингс набирают таких же бессовестных агентов, как и они сами, чтобы все заранее было против пассажира, чтобы облегчить присвоение его денег. Ќе удивлюсь, что к определенному моменту у них останетс€ только один самолет, чтобы прикрывать сбор денег у населени€ видимостью возможности совершать перелеты. —амолеты или сломаны, или проданы. Ћетают на том, что осталось и можно быстро подлатать. ≈вгени€ : ”жасна€ авиакомпани€! ¬оспользовались ее услугами впервые, случайно.  упила билеты туда- обратно из ћинеральных ¬од в ћоскву и из ћосквы в ћинеральные ¬оды. «адержали вылет из ћинеральных ¬од минут на 40. Ќо это ерунда. ¬ ћоскве жду начало регистрации , хот€ самолет по времени должен был уже давно улететь. »нформации никакой. Ќи обещанных смс информаторов аний, ни информации на табло вылета. “акое ощущение, что эта авиакомпани€ кака€- то нелегальна€. Ѕыло одно объ€вление о задержке рейса в св€зи с отсутствием самолета. „то за перевозчик, у которого даже нет самолетов? » сколько еще прийдетс€ прождать, пока самолет по€витс€? Ѕольше с этой авиакомпанией дел иметь не буду и другим люд€м, уважающим себ€ и свое врем€, не советую! ”важаемый, ¬ы пишете ерунду. ѕрочитайте мой пост про агентов от 29.01.2015 года. “акже, как € уже писал, Red Wings получил новый самолет SSJ-100 который уже сейчас выполн€ет рейсы на маршруте ћосква - ћахачкала - ћосква и ћосква - √розный - ћосква. ¬ ближайшее врем€ јэрофлот поставит еще два SSJ-100. “”-204 у RW тоже в хорошем летном состо€нии,их 9 штук, им по 7-11 лет. ¬ ближайшие три года парк будет доведен до 30 авиалайнеров за счет поставок новых самолетов ћC-21, “у-204/214, SSJ-100.

ќтветить
02.02.15 15:43 √ость

“ут уже верно писали - –ед вингс набирают таких же бессовестных агентов, как и они сами, чтобы все заранее было против пассажира, чтобы облегчить присвоение его денег. Ќе удивлюсь, что к определенному моменту у них останетс€ только один самолет, чтобы прикрывать сбор денег у населени€ видимостью возможности совершать перелеты. —амолеты или сломаны, или проданы. Ћетают на том, что осталось и можно быстро подлатать. ≈вгени€ : ”жасна€ авиакомпани€! ¬оспользовались ее услугами впервые, случайно.  упила билеты туда- обратно из ћинеральных ¬од в ћоскву и из ћосквы в ћинеральные ¬оды. «адержали вылет из ћинеральных ¬од минут на 40. Ќо это ерунда. ¬ ћоскве жду начало регистрации , хот€ самолет по времени должен был уже давно улететь. »нформации никакой. Ќи обещанных смс информаторов аний, ни информации на табло вылета. “акое ощущение, что эта авиакомпани€ кака€- то нелегальна€. Ѕыло одно объ€вление о задержке рейса в св€зи с отсутствием самолета. „то за перевозчик, у которого даже нет самолетов? » сколько еще прийдетс€ прождать, пока самолет по€витс€? Ѕольше с этой авиакомпанией дел иметь не буду и другим люд€м, уважающим себ€ и свое врем€, не советую!

ќтветить
01.02.15 11:10 √ость

¬от ссылка про антиобледенительную обработку. ƒействует она всего лишь 15 минут. ≈сли ее делать до посадки пассажиров, то какой в ней смысл будет вообще? quantum.livejournal.com/63635.html...

ќтветить
01.02.15 11:06 √ость

"ћинусы - после посадки пассажиров в самолет, перед влетом, в течении 15 мин. производилась антиобледенительна€ обработка крыльев," ј в чем минус то? ¬се ј  производ€т антиобледенительную обработку уже после посадки пассажирова.

ќтветить
29.01.15 14:26 √ость

√ость : «ашибись! ÷елых 2,5 часа просто в турбину смотрели. Ќаверное все это врем€ пытались пон€ть - взлетит с ней самолет или нет. √ость : √ость : Ѕолтовн€ пуста€, что-то допускает и полагает... ¬ыгодно, невыгодно... ¬о-первых пассажиры - это люди, а вы о какой-то выгоде тут заливаете. ¬торое, факт есть факт - техники возились в турбине два часа, довед€ многих пассажиров до истерики. јвиатор : √ость : «наем мы ваше расписание, заливайте. “олько в –ед вингс столько задержек рейсов и ума еще хватает самолет, забитый пассажирами, чинить в течение 2-3 часов. Ќеудивительно, что у людей пропадает желание с вами летать. Ќикто и никогда не чинит самолет с пассажирами наход€щимис€ в салоне!!! Ёто бред отдельно вз€того пассажира. Ёто запрещено правилами авиационной безопасности!!! ≈динственное что € могу допустить по данному случаю - были какие- то причины дл€ отказа во взлете. ¬ этом случае невыгодно пассажиров высаживать, снова отвозить в здание аэропорта и оставл€ть в накопителе. ѕроще не беспокоить пассажиров в ожидании решени€ проблем. мало, что техники в турбине смотрели. Ёто не значит, что они ее чинили. “о, что большинство пассажиров не понимает, что делают и от этого пугаютс€ - это их личные проблемы. Ќу конечно вам не авиатором виднее, чем занимались специалисты.

ќтветить
29.01.15 10:55 √ость

«ашибись! ÷елых 2,5 часа просто в турбину смотрели. Ќаверное все это врем€ пытались пон€ть - взлетит с ней самолет или нет. √ость : √ость : Ѕолтовн€ пуста€, что-то допускает и полагает... ¬ыгодно, невыгодно... ¬о-первых пассажиры - это люди, а вы о какой-то выгоде тут заливаете. ¬торое, факт есть факт - техники возились в турбине два часа, довед€ многих пассажиров до истерики. јвиатор : √ость : «наем мы ваше расписание, заливайте. “олько в –ед вингс столько задержек рейсов и ума еще хватает самолет, забитый пассажирами, чинить в течение 2-3 часов. Ќеудивительно, что у людей пропадает желание с вами летать. Ќикто и никогда не чинит самолет с пассажирами наход€щимис€ в салоне!!! Ёто бред отдельно вз€того пассажира. Ёто запрещено правилами авиационной безопасности!!! ≈динственное что € могу допустить по данному случаю - были какие- то причины дл€ отказа во взлете. ¬ этом случае невыгодно пассажиров высаживать, снова отвозить в здание аэропорта и оставл€ть в накопителе. ѕроще не беспокоить пассажиров в ожидании решени€ проблем. мало, что техники в турбине смотрели. Ёто не значит, что они ее чинили. “о, что большинство пассажиров не понимает, что делают и от этого пугаютс€ - это их личные проблемы.

ќтветить
29.01.15 10:19 √ость

√ость : Ѕолтовн€ пуста€, что-то допускает и полагает... ¬ыгодно, невыгодно... ¬о-первых пассажиры - это люди, а вы о какой-то выгоде тут заливаете. ¬торое, факт есть факт - техники возились в турбине два часа, довед€ многих пассажиров до истерики. јвиатор : √ость : «наем мы ваше расписание, заливайте. “олько в –ед вингс столько задержек рейсов и ума еще хватает самолет, забитый пассажирами, чинить в течение 2-3 часов. Ќеудивительно, что у людей пропадает желание с вами летать. Ќикто и никогда не чинит самолет с пассажирами наход€щимис€ в салоне!!! Ёто бред отдельно вз€того пассажира. Ёто запрещено правилами авиационной безопасности!!! ≈динственное что € могу допустить по данному случаю - были какие- то причины дл€ отказа во взлете. ¬ этом случае невыгодно пассажиров высаживать, снова отвозить в здание аэропорта и оставл€ть в накопителе. ѕроще не беспокоить пассажиров в ожидании решени€ проблем. мало, что техники в турбине смотрели. Ёто не значит, что они ее чинили. “о, что большинство пассажиров не понимает, что делают и от этого пугаютс€ - это их личные проблемы.

ќтветить
—ообщени€ 2967 - 3016 из 9666
Ќачало | ѕред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/134.html 134 1 1