–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.12.14 9:26 √ость

јндрей : Ёта компани€ - насто€щие мошенники! ” мен€ билет на 5 €нвар€ из ћосквы в ќмск. «вон€т и говор€т, что рейс отменен. я беру паузу и мониторю интернет - попадаю на данный форум. “ут те же проблемы обсуждают. Ќа сайте у них билеты продолжают продаватьс€. ќчень хочу помен€ть перевозчика, но все недорогие билеты везде уже раскуплены. ј с этой авиакомпанией, как € понимаю, до самого конца лотере€. ѕавел : ¬сем добрый день! ” мен€ приобретЄн билет этой авиакомпании на 19.12.2014 из ћахачкалы в ћоскву. Ќесмотр€ на то, что имеетс€ достоверна€ информаци€ о том, что данна€ авиакомпани€ отменила этот рейс, в ремарку моего билета сведени€ об этом не внесены (их должна вносить авиакомпани€). »з за отсутстви€ этой информации по моему билету, его возврат возможен только с удержанием части стоимости. ¬озникает ощущение, что это ћќЎ≈ЌЌ»„≈—“¬ќ ¬  ¬јƒ–ј“≈! «аранее известно, что рейса не будет, но билеты будем продавать и получать за них денежные средства, которые сможем "прокрутить".  роме того, получим ещЄ дополнительную прибыль на удержании при возврате этих билетов. “о есть прибыль идЄт и летать совсем не об€зательно! ” компании прикол. звонить и говорить, что рейс отменен, когда им звонишь все нормально, смотрите у них на сайте в поиске заказа, набираете свой номер, выходит инфо маршрут квитанци€ и снизу написано прочее отменен рейс или восстановлен

ќтветить
15.12.14 23:44 √ость

ѕохоже, что они банкроты и сливаютс€ с рынка. ѕеред сливом хот€т сливок сн€ть. √ость : Ќет ответа на претензию по перевозки багажа уже мес€ц, думаю они (компани€ "ред вингс" , red wings") такие письма сразу выбрасывают ( . —амое главное испортили кол€ску ребенка, ладно чемодан даже не жалко, а кол€ска дорогосто€ща€ и нужна€ вещь так отнеслись к багажу отвратительно!  омпани€ упала в моих глазах, как дешева€ контора!

ќтветить
15.12.14 23:42 √ость

Ќет ответа на претензию по перевозки багажа уже мес€ц, думаю они (компани€ "ред вингс" , red wings") такие письма сразу выбрасывают ( . —амое главное испортили кол€ску ребенка, ладно чемодан даже не жалко, а кол€ска дорогосто€ща€ и нужна€ вещь так отнеслись к багажу отвратительно!  омпани€ упала в моих глазах, как дешева€ контора!

ќтветить
15.12.14 22:56 јндрей

Ёта компани€ - насто€щие мошенники! ” мен€ билет на 5 €нвар€ из ћосквы в ќмск. «вон€т и говор€т, что рейс отменен. я беру паузу и мониторю интернет - попадаю на данный форум. “ут те же проблемы обсуждают. Ќа сайте у них билеты продолжают продаватьс€. ќчень хочу помен€ть перевозчика, но все недорогие билеты везде уже раскуплены. ј с этой авиакомпанией, как € понимаю, до самого конца лотере€. ѕавел : ¬сем добрый день! ” мен€ приобретЄн билет этой авиакомпании на 19.12.2014 из ћахачкалы в ћоскву. Ќесмотр€ на то, что имеетс€ достоверна€ информаци€ о том, что данна€ авиакомпани€ отменила этот рейс, в ремарку моего билета сведени€ об этом не внесены (их должна вносить авиакомпани€). »з за отсутстви€ этой информации по моему билету, его возврат возможен только с удержанием части стоимости. ¬озникает ощущение, что это ћќЎ≈ЌЌ»„≈—“¬ќ ¬  ¬јƒ–ј“≈! «аранее известно, что рейса не будет, но билеты будем продавать и получать за них денежные средства, которые сможем "прокрутить".  роме того, получим ещЄ дополнительную прибыль на удержании при возврате этих билетов. “о есть прибыль идЄт и летать совсем не об€зательно!

ќтветить
13.12.14 0:18 —ветлана

«а такие цены видела гораздо лучший сервис. —корее всего не полечу больше с ними. ѕо словам одного из сотрудников справочной службы аэропорта данна€ авиакомпани€ €вл€етс€ одной из самых непунктуальных. —ветлана : 12 декабр€ летела из —имферопол€. –ейс прилетел в ћоскву на час позже, все планы и дальнейшие поездку сразу поехали, все пришлось перекраивать. ѕредставитель –ед вингс разговаривать отказалс€, хот€ из вежливости мог бы, чтобы сгладить испорченное впечатление о компании и создать ощущение клиентоориентированности.

ќтветить
12.12.14 2:00 √ость

»звестна€ уже в широкий кругах маленька€ паршивенька€ авиакомпашка. –епутаци€ - др€нь. Ќа что они еще надеютс€? √ость : Ёто стиль работы данной конкретной авиакомпании. ќн не мен€етс€ с самого начала. —овершенствуютс€ только методы "обувалова" новых клиентов. —тарые уже знают, что просто не стоит больше с ними св€зыватьс€, чтобы не наносить ущерб нервам, здоровью, жизни и кошельку.

ќтветить
11.12.14 17:43 √ость

Ёто стиль работы данной конкретной авиакомпании. ќн не мен€етс€ с самого начала. —овершенствуютс€ только методы "обувалова" новых клиентов. —тарые уже знают, что просто не стоит больше с ними св€зыватьс€, чтобы не наносить ущерб нервам, здоровью, жизни и кошельку.

ќтветить
11.12.14 17:40 √ость

–ед ¬ингс пытаетс€ выт€нуть денег из сложившейс€ ситуации. ќни в начале продают дешевле, а потом пытаютс€ выт€нуть деньги из народа любыми пут€ми, один вопрос за чес тогда продавать по цене если им не выгодно, € покупала билеты в ётейр билеты также за 2 мес€ца, но мне не звонили и не говорили что рейс отменен, зайд€ на сайт € видела что билеты растут ближе к вылету, но это нормально, а здесь просто устраивают какое то шоу √ость : –ед вингс придумали новый способ развода. Ќадо же до такого додуматьс€ - продавать билеты своим же клиентам по второму кругу и по завышенной цене. ”роды! ≈всеева ћ.ј. :  упила билет на самолет ќмск-ћосква и обратно 31.12.14-05.01.15 г. ѕозвонили и сказали, что рейс из ћосквы отмен€етс€. я по просила тогда следующий рейс на 6.01.15. ћне переделали электронный билет. «атем пришло сообщение, что рейс отмен€етс€. я позвонила уточнить какой может на 5 €нвар€, а мне говор€т нет на 6 €нвар€ рейс отменен. я прошу девушку посмотреть ближайшие дни, она мне отвечает, что все отменили. “огда € прошу вернуть деньги за оба билета, так как € хотела лететь в ћоскву только на праздники. “ут же захожу в интернет, что бы купить другие билеты и вижу ,что предлагают мой вариант рейсов только по другой цене.  огда € позвонила в компанию, то мне сказали: " ¬ы сами отказались от полета." “еперь знайте, прежде чем сдать билеты, зайдите на сайт компании, может там билеты предлагают, только ÷≈Ќј ¬џЎ≈. –ед ¬ингс пытаетс€ выт€нуть денег из сложившейс€ ситуации. ќни в начале продают дешевле, а потом пытаютс€ выт€нуть деньги из народа любыми пут€ми, один вопрос за чес тогда продавать по цене если им не выгодно, € покупала билеты в ётейр билеты также за 2 мес€ца, но мне не звонили и не говорили что рейс отменен, зайд€ на сайт € видела что билеты растут ближе к вылету, но это нормально, а здесь просто устраивают какое то шоу

ќтветить
10.12.14 21:19 √ость

–ед вингс придумали новый способ развода. Ќадо же до такого додуматьс€ - продавать билеты своим же клиентам по второму кругу и по завышенной цене. ”роды! ≈всеева ћ.ј. :  упила билет на самолет ќмск-ћосква и обратно 31.12.14-05.01.15 г. ѕозвонили и сказали, что рейс из ћосквы отмен€етс€. я по просила тогда следующий рейс на 6.01.15. ћне переделали электронный билет. «атем пришло сообщение, что рейс отмен€етс€. я позвонила уточнить какой может на 5 €нвар€, а мне говор€т нет на 6 €нвар€ рейс отменен. я прошу девушку посмотреть ближайшие дни, она мне отвечает, что все отменили. “огда € прошу вернуть деньги за оба билета, так как € хотела лететь в ћоскву только на праздники. “ут же захожу в интернет, что бы купить другие билеты и вижу ,что предлагают мой вариант рейсов только по другой цене.  огда € позвонила в компанию, то мне сказали: " ¬ы сами отказались от полета." “еперь знайте, прежде чем сдать билеты, зайдите на сайт компании, может там билеты предлагают, только ÷≈Ќј ¬џЎ≈.

ќтветить
10.12.14 17:04 √ость

орректна€ ссылка на задержанные рейсы по каждомуц из самолетов –ед вингс www.flightradar24.com/data/airplanes/red...

ќтветить
10.12.14 12:35 √ость

¬ы столько об этом сайте и его возможност€х писали, а теперь делаете вид, что нет там никакой информации? ѕо этой ссылке информаци€ по каждому самолету –ед вингс. Ќажав на иконку каждого самолета, можно увидеть последние совершенные им рейсы.  ак правило 80% из них задержаны (отмечены красным).www.flightradar24.com/data/airplanes/red... class='quote'> √ость : Ёто же , где на флайтрадаре отмечаетс€ воврем€ рейс выполнен или нет ?

ќтветить
10.12.14 12:31 √ость

Ќе тер€йте здесь времени. “ут иногда представитель этой авиакомпании что-то пишет, но кроме хамства окружающим и комплиментов своей авиакомпании он ничем больше себ€ не утруждает. ѕишите им официальное письмо на бумаге, если хотите официального ответа. Ќо на практике известно, что ждать официального ответа будете 30 дней + срок доставки письма почтой, итого 1,5 мес€ца. –азумнее сдать билет и купить перелет в другой авиакомпании. √ость : "”важаема€" компани€ редвингс,сколько можно издеватьс€ над пассажирами? ¬се выходные нам звонили представители вашей компании и сообщали об отмене рейса, мы в свою очередь перезванивали, что бы узнать детали возврата и вы€сн€ли, что рейс восстановлен.» так было 3 раза, пока мы не получили это письмо. ѕосле очередного звонка на гор€чую линию оказываетс€, что рейс не отменен. я требую разъ€снени€ ситуации и письмо с официальным подтвеждением выполнени€ рейса 107 ћосква ќмск 23 декабр€ 2014 г.

ќтветить
10.12.14 12:23 √ость

√ость : ѕосмотрите на сайте www.fligtradar.com , которого в –ед вингс бо€тс€ как огн€, т.к. по каждому из самолетов видно, что около 80% рейсов задерживаютс€. –ейсов, отмеченных красным, там 4/5 от всего количества выполненных. ¬ладислав : ќлег : –исковать здоровьем и жизнью, да еще переплачивать этой недешевой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании? —пасибо, одного раза хватило! Ѕольше - ни за какие коврижки! ’отелось бы обосновани€: 1. ѕочему не дешевой? Ќа каком направлении тариф выше или даже равен тарифу других авиакомпаний? 2. ѕочему небезопасной? –азве есть подтверждени€ об этом факте? 3. ѕочему не пунктуальной?  акой процент задержек на 1000 вылетов? я не сотрудник компании и даже не имею в ней родственников. ѕросто прежде чем что -то изрекать - надо доказать. я лично могу по каждому пункту обосновать совершенно обратное. ј ¬ы обоснуйте свое мнение.Ёто же , где на флайтрадаре отмечаетс€ воврем€ рейс выполнен или нет ?

ќтветить
10.12.14 11:39 √ость

"”важаема€" компани€ редвингс,сколько можно издеватьс€ над пассажирами? ¬се выходные нам звонили представители вашей компании и сообщали об отмене рейса, мы в свою очередь перезванивали, что бы узнать детали возврата и вы€сн€ли, что рейс восстановлен.» так было 3 раза, пока мы не получили это письмо. ѕосле очередного звонка на гор€чую линию оказываетс€, что рейс не отменен. я требую разъ€снени€ ситуации и письмо с официальным подтвеждением выполнени€ рейса 107 ћосква ќмск 23 декабр€ 2014 г.

ќтветить
09.12.14 14:22 √ость

ќбвин€ть в негативе, которые создает сама авиакомпани€ –ед вингс, других и приписывать им же воспаление мозга - это уже крайн€€ степень хамства. Ќаучитесь же, в конце концов, отличать негативное от объективного. ќбъективное несет информацию, зачастую говор€щую о негативных фактах. Ќегативное, которое несете в своих высказывани€х вы, просто банальное негативное. √ость : јндрей_ќмск (он же ћаксим  рутилов) вернулс€ к привычному ему в его группе ¬ контакте стилю общени€. ћаксим, забывать не следует, здесь не работают правила, которыми вы руководствуетесь в своем пиар-блоге. √ость : √ость : ќчевидно, что авиакомпани€ –ед вингс об€зует своего представител€ в каждом городе, куда летают их самолеты, писать одобрительные отзывы под видом довольных пассажиров. ≈сли есть сотрудник, которому полдн€ нечего делать, то почему бы его "полезным" делом не зан€ть? јндрей_ќмск : Ёто очень не дорога€ , безопасна€ и вполне пунктуальна€ компани€ Ќадежда : ≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании? “о есть все отзывы должны быть отрицательными? Ћюбой позитивный - заказуха? “вой воспаленный мозг видит ситуацию только так?

ќтветить
09.12.14 2:06 √ость

јндрей_ќмск (он же ћаксим  рутилов) вернулс€ к привычному ему в его группе ¬ контакте стилю общени€. ћаксим, забывать не следует, здесь не работают правила, которыми вы руководствуетесь в своем пиар-блоге. √ость : √ость : ќчевидно, что авиакомпани€ –ед вингс об€зует своего представител€ в каждом городе, куда летают их самолеты, писать одобрительные отзывы под видом довольных пассажиров. ≈сли есть сотрудник, которому полдн€ нечего делать, то почему бы его "полезным" делом не зан€ть? јндрей_ќмск : Ёто очень не дорога€ , безопасна€ и вполне пунктуальна€ компани€ Ќадежда : ≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании? “о есть все отзывы должны быть отрицательными? Ћюбой позитивный - заказуха? “вой воспаленный мозг видит ситуацию только так?

ќтветить
08.12.14 12:23 √ость

ќчевидно, что авиакомпани€ –ед вингс об€зует своего представител€ в каждом городе, куда летают их самолеты, писать одобрительные отзывы под видом довольных пассажиров. ≈сли есть сотрудник, которому полдн€ нечего делать, то почему бы его "полезным" делом не зан€ть? јндрей_ќмск : Ёто очень не дорога€ , безопасна€ и вполне пунктуальна€ компани€ Ќадежда : ≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании?

ќтветить
08.12.14 12:21 √ость

“еперь за признак наличи€ ума выдаетс€ умение заходить в отдел заказных обзоров полетов? Ќе льстите себе и не оскорбл€йте других! јндрей_ќмск : ≈сли ты неизвестный √ќ—“№ “акой умный , то тебе не составит труда зайти в отдел ќЅ«ќ–џ ѕќЋ®“ќ¬ и посмотреть что јндрей_ќмск не имеет никакого отношени€ к столь любимому вам ћаксиму  рутилову √ость : ћаксим  рутилов из –ед вингс начал новую компанию по обелению своего работодател€ под именем јндрей_ќмск. јндрей_ќмск : Ёто очень не дорога€ , безопасна€ и вполне пунктуальна€ компани€ Ќадежда : ≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании?

ќтветить
08.12.14 12:19 √ость

ѕростите, сайт www.flightradar.com , пропустил одну букву.

ќтветить
08.12.14 12:18 √ость

ѕосмотрите на сайте www.fligtradar.com , которого в –ед вингс бо€тс€ как огн€, т.к. по каждому из самолетов видно, что около 80% рейсов задерживаютс€. –ейсов, отмеченных красным, там 4/5 от всего количества выполненных. ¬ладислав : ќлег : –исковать здоровьем и жизнью, да еще переплачивать этой недешевой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании? —пасибо, одного раза хватило! Ѕольше - ни за какие коврижки! ’отелось бы обосновани€: 1. ѕочему не дешевой? Ќа каком направлении тариф выше или даже равен тарифу других авиакомпаний? 2. ѕочему небезопасной? –азве есть подтверждени€ об этом факте? 3. ѕочему не пунктуальной?  акой процент задержек на 1000 вылетов? я не сотрудник компании и даже не имею в ней родственников. ѕросто прежде чем что -то изрекать - надо доказать. я лично могу по каждому пункту обосновать совершенно обратное. ј ¬ы обоснуйте свое мнение.

ќтветить
08.12.14 12:15 √ость

Ќу пон€тно, что сотрудник авиакомпании, отвечающий за отмыв ее репутации, имеет несколько аккаунтов, зарегистрированных на вымышленные лица, и пишет обзоры, чтобы замазать реальные факты задержек рейсов, хамства сотрудников и посто€нных поломок самолетов. јндрей_ќмск : ≈сли ты неизвестный √ќ—“№ “акой умный , то тебе не составит труда зайти в отдел ќЅ«ќ–џ ѕќЋ®“ќ¬ и посмотреть что јндрей_ќмск не имеет никакого отношени€ к столь любимому вам ћаксиму  рутилову √ость : ћаксим  рутилов из –ед вингс начал новую компанию по обелению своего работодател€ под именем јндрей_ќмск. јндрей_ќмск : Ёто очень не дорога€ , безопасна€ и вполне пунктуальна€ компани€ Ќадежда : ≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании?

ќтветить
08.12.14 9:32 ¬ладислав

ќлег : –исковать здоровьем и жизнью, да еще переплачивать этой недешевой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании? —пасибо, одного раза хватило! Ѕольше - ни за какие коврижки! ’отелось бы обосновани€: 1. ѕочему не дешевой? Ќа каком направлении тариф выше или даже равен тарифу других авиакомпаний? 2. ѕочему небезопасной? –азве есть подтверждени€ об этом факте? 3. ѕочему не пунктуальной?  акой процент задержек на 1000 вылетов? я не сотрудник компании и даже не имею в ней родственников. ѕросто прежде чем что -то изрекать - надо доказать. я лично могу по каждому пункту обосновать совершенно обратное. ј ¬ы обоснуйте свое мнение.

ќтветить
08.12.14 8:08 SAndreyO

≈сли ты неизвестный √ќ—“№ “акой умный , то тебе не составит труда зайти в отдел ќЅ«ќ–џ ѕќЋ®“ќ¬ и посмотреть что јндрей_ќмск не имеет никакого отношени€ к столь любимому вам ћаксиму  рутилову √ость : ћаксим  рутилов из –ед вингс начал новую компанию по обелению своего работодател€ под именем јндрей_ќмск. јндрей_ќмск : Ёто очень не дорога€ , безопасна€ и вполне пунктуальна€ компани€ Ќадежда : ≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании?

ќтветить
08.12.14 0:51 ќлег

–исковать здоровьем и жизнью, да еще переплачивать этой недешевой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании? —пасибо, одного раза хватило! Ѕольше - ни за какие коврижки!

ќтветить
08.12.14 0:50 √ость

ћаксим  рутилов из –ед вингс начал новую компанию по обелению своего работодател€ под именем јндрей_ќмск. јндрей_ќмск : Ёто очень не дорога€ , безопасна€ и вполне пунктуальна€ компани€ Ќадежда : ≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании?

ќтветить
07.12.14 10:14 SAndreyO

Ёто очень не дорога€ , безопасна€ и вполне пунктуальна€ компани€ Ќадежда : ≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании?

ќтветить
07.12.14 10:06 SAndreyO

ѕ€ть рейсов за один мес€ц с ними и ни одной задержки ќлег : –ано успокоились. —летаете, потом выводы сделаете. „то ни рейс - то задержка, неисправности и неразбериха. ќдного полета с ними достаточно было, чтобы навсегда от этой авиакомпании отказатьс€. —начала представитель как в воду канул и до офиса не дозвонитьс€ было. ј когда люди сами ночлег себе нашли, то треть потом не удосужились обзвонить и предупредить о времени вылета перенесенного рейса. ¬ итоге много людей просто не улетело и потом покупали себе билеты на рейсы других авиакомпаний за свои деньги. ј представитель –ед вингс, который так же неожиданно объ€вилс€, как только рейс улетел, по-хамски всем отвечал, что сами виноваты, раз спать поехали. ‘уууу, пр€м успокоили, спасибочки, а то переживала(((((

ќтветить
04.12.14 14:53 Ќадежда

ƒа, сужу по одному полету, точно так же, как и о люд€х можно по одному их поступку пон€ть кто они есть и сделать выводы впредь. √ость : Ќадежда : ≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании?я не первый раз пользуюсь услугами этой компании, про пунктуальность скажем да, отчасти вы правы, а по поводу всего остального € бы не был столь категоричен. ¬ы предвз€то относитесь, либо судите по одному полЄту.

ќтветить
04.12.14 9:30 √ость

Ќадежда : ≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании?я не первый раз пользуюсь услугами этой компании, про пунктуальность скажем да, отчасти вы правы, а по поводу всего остального € бы не был столь категоричен. ¬ы предвз€то относитесь, либо судите по одному полЄту.

ќтветить
04.12.14 9:26 √ость

√ость : √ость : √ость : ќльга : «дравствуйте! ѕланируютс€ ли летом 2015 года рейсы из ѕетербурга в  рым? ј вам именно эта компани€ нужна? –ейсов и зимой и летом без нее хватает!Ќу если пишу на форум авиакомпании –ед ¬ингс значит интересуют рейсы именно этой авиакомпании. «ачем переплачивать за воздух или лететь транзитом через ћоскву. ј придетс€!¬ы радуетесь тому, что мне придетс€ лететь с пересадкой и переплачивать за билет, если не будет пр€мых рейсов –ед ¬ингс? —транный однако ¬ы человек.

ќтветить
03.12.14 16:56 Ќадежда

≈сть хорошие и недорогие маршруты. Ќе понимаю - зачем рисковать и еще переплачивать этой недешовой, небезопасной и непунктуальной авиакомпании?

ќтветить
03.12.14 11:40 √ость

√ость : √ость : ќльга : «дравствуйте! ѕланируютс€ ли летом 2015 года рейсы из ѕетербурга в  рым? ј вам именно эта компани€ нужна? –ейсов и зимой и летом без нее хватает!Ќу если пишу на форум авиакомпании –ед ¬ингс значит интересуют рейсы именно этой авиакомпании. «ачем переплачивать за воздух или лететь транзитом через ћоскву. ј придетс€!

ќтветить
02.12.14 15:43 √ость

√ость : ќльга : «дравствуйте! ѕланируютс€ ли летом 2015 года рейсы из ѕетербурга в  рым? ј вам именно эта компани€ нужна? –ейсов и зимой и летом без нее хватает!Ќу если пишу на форум авиакомпании –ед ¬ингс значит интересуют рейсы именно этой авиакомпании. «ачем переплачивать за воздух или лететь транзитом через ћоскву.

ќтветить
02.12.14 15:19 √ость

ѕокупал билеты мес€ца за два,заранее, ќмск - ћосква и обратно с ин-т-лом 1мес. ћеньше чем за две недели позвонили и сказали что обратный рейс отменен, заберите деньги, оформите возврат сами..причем процедура возврата подозрительно заморочена€.. Ќа деле оказалось, что и рейс туда( до которого оставалось меньше 2 нед.) тоже отменен!! “упые животные, абсолютно не думающие о своих пассажирах. ѕричем проблемы свои решайте сами, что называетс€.. ќдним словом козл€чь€ контора.. -700 по 10-ти бальной)

ќтветить
02.12.14 10:07 √ость

ќльга : «дравствуйте! ѕланируютс€ ли летом 2015 года рейсы из ѕетербурга в  рым? ј вам именно эта компани€ нужна? –ейсов и зимой и летом без нее хватает!

ќтветить
01.12.14 21:23 ќльга

«дравствуйте! ѕланируютс€ ли летом 2015 года рейсы из ѕетербурга в  рым?

ќтветить
01.12.14 16:22 ќлег

–ано успокоились. —летаете, потом выводы сделаете. „то ни рейс - то задержка, неисправности и неразбериха. ќдного полета с ними достаточно было, чтобы навсегда от этой авиакомпании отказатьс€. —начала представитель как в воду канул и до офиса не дозвонитьс€ было. ј когда люди сами ночлег себе нашли, то треть потом не удосужились обзвонить и предупредить о времени вылета перенесенного рейса. ¬ итоге много людей просто не улетело и потом покупали себе билеты на рейсы других авиакомпаний за свои деньги. ј представитель –ед вингс, который так же неожиданно объ€вилс€, как только рейс улетел, по-хамски всем отвечал, что сами виноваты, раз спать поехали. ‘уууу, пр€м успокоили, спасибочки, а то переживала(((((

ќтветить
01.12.14 16:13 √ость

–ейс на 23.01.15 ин107 отменен

ќтветить
01.12.14 15:58 ћаг

≈сли даже придетс€ идти пешком не куплю билет у этой компании.

ќтветить
30.11.14 21:49 √ость

ѕавел : Ћетал этой компанией в симферополь и обратно буквально на дн€х. –азберу по пунктам: 1. Ќа сайте, там же можно пройти веб-регистрацию, забронировать себе конкретное место в самолете, и распечатать себе посадочный талон. Ќо если вы путешествуете с багажом, то все равно придетс€ сто€ть общую очередь на регистрацию, потому что отдельных стоек дл€ сдачи багажа у RW во вс€ком случае в домодедово и в симферополе не предусмотрено. (у S7 такие видел и там и там). “.е. единственный бонус от веб-регистрации в таком случае - выбор места в самолете. 2. —облюдение расписани€: из москвы проблем никаких, вылетели воврем€, из —имферопол€ рейс задержали на 20 минут без какого-либо предупреждени€, хот€ возможно это проблемы местного аэропорта. 3. —амолеты - хорошие. “у-204, отделаны симпатично, м€гкие кожаные кресла, изнутри выгл€д€т очень даже ново. ≈динственный упрек - на рейсе "туда" шторка иллюминатора часто при наклоне норовила закрытьс€, приходилось поднимать ее обратно. 4. ѕитание - вкусное, вполне себе по-домашнему, настолько по-домашнему насколько это вообще возможно в самолете эконом-класса. я осталс€ доволен). 5. ƒолетели без проблем, успешно взлетели, м€гко приземлились, никаких нареканий 6. ѕерсонал вежливый и приветливый ¬ целом компании могу поставить твердое отлично, с разве что крохотным минусом). Ћетать ими можно смело ). ‘уууу, пр€м успокоили, спасибочки, а то переживала(((((

ќтветить
26.11.14 1:43 јлександр

Ћетел 24 но€бр€ из ћосквы в „ел€бинск. ѕрокл€л все! «адержка рейса, неразбериха при посадке, срыв дальнейшей поездки из-за опоздани€ в аэропорт прибыти€. ’амское отношение представител€ авиакомпании. Ѕольше никогда не полечу с этой авиакомпанией!

ќтветить
17.11.14 2:23 ¬италий

–ейс »Ќ119-120 ћосква-јнапа, јнапа-ћосква ќчень внимательно слежу за всеми авиакомпани€ми, поэтому к выбору подхожу ответственно. ѕо многочисленным отзывам решил выбрать Red Wings, так как цены у них на много дешевле, чем у других. » ни разу не пожалел. ѕомните: цена не означает отменное качество. ѕолет прошел хоорошо, и рейс был выполнен без задержек. ћы плавно взлетели и плавно также сели. —тюардессы весьма приветливы и внимательны к каждому пассажиру, принесут все необходимое. Ќа борту самолета корм€т, обслуживание хорошее, вполне приемлемое за такие деньги. ѕилоты - высококлассные специалисты. ¬о врем€ посадки и взлета не закладывало уши. ќчень понравилась авиакомпани€, и впредь выбор будет только в ее пользу. Ќизка€ цена - высокое качество, по-моему, отличное соотношение.

ќтветить
16.11.14 21:38 √ость

¬рЄшь, задержка рейса WZ 304, “иват - ћосква (ƒомодедово), 17.08.2014 была. ƒаешь ссылку на сайт, думаешь твою дезу проверить не смогут? √ость : √ость : WZ 304, “иват - ћосква (ƒомодедово), 17.08.2014; на здоровье, скептики. ƒанный рейс по серверу статистики flightradar24.com вылетел воврем€. » оп€ть же подчеркну рейс-то регул€рный, а не чартерный.

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
15.11.14 19:54 √ость

√ость : ѕро тот самый рейс в “иват, с которого у местной публики припекло, на почве его "не существовани€" √ость : www.flyredwings.com/about/news/101/ ... € про это ” местной публики был вопрос с каких пор регул€рные рейсы стали чартерными. ¬ам то конечно было не известно что рейс регул€рный, просто потому что вы на нем не летали.

ќтветить
15.11.14 19:52 √ость

√ость : WZ 304, “иват - ћосква (ƒомодедово), 17.08.2014; на здоровье, скептики. Ёто регул€рный рейс все чартерные рейсы любой авиакомпании в номере имеют 4 цифры.

ќтветить
15.11.14 18:56 √ость

ѕро тот самый рейс в “иват, с которого у местной публики припекло, на почве его "не существовани€" √ость : www.flyredwings.com/about/news/101/ ... € про это

ќтветить
15.11.14 18:47 √ость

www.flyredwings.com/about/news/101/ ... € про это

ќтветить
15.11.14 18:36 √ость

слову, € в самом первом своем отзыве и не упоминал о том что рейс чартерный; даже если и нет, это не возращает ни потер€нных мною финансов, времени и нервов; не мен€ет мнение мое о компании. ƒа и не зачем мне держать кучку анонимов за идиотов √ость : √ость : Ћетают в летнее врем€; рейс сезонный. Ќе нужно заниматьс€ подменой пон€тий. “ролль чЄтко соврал „ј–“≈–Ќџ…. ” –ед ¬ингс в этом году были только регул€рные рейсы, кстати летали они без задержек. Ёто все легко провер€етс€, тролль нас всех тут за идиотов держит. √ость : √ость : Ћетают в летнее врем€; рейс сезонный. Ќе нужно заниматьс€ подменой пон€тий. “ролль чЄтко соврал „ј–“≈–Ќџ…. ” –ед ¬ингс в этом году были только регул€рные рейсы, кстати летали они без задержек. Ёто все легко провер€етс€, тролль нас всех тут за идиотов держит.

ќтветить
15.11.14 18:18 √ость

WZ 304, “иват - ћосква (ƒомодедово), 17.08.2014; на здоровье, скептики √ость : √ость : √ость : √ость : Ћетел чартером из “ивата в ћоскву. ¬ылет в 12 дн€ Red Wings давно уже не выполн€ет чартерные рейсы в “иват. “ак что можете даже и не пытатьс€ обманывать. ¬ августе, хотите сказать, специально дл€ мен€ летали? »нформацию сначала провер€йте, а потом уже и критикуйте. я только хочу сказать, что не летали вы этим рейсом. ѕотому что нет и не было у –ед ¬ингс чартерных рейсов в “иват. ѕоэтому и не указали номер рейса и дату.

ќтветить
15.11.14 15:46 √ость

√ость : Ћетают в летнее врем€; рейс сезонный. Ќе нужно заниматьс€ подменой пон€тий. “ролль чЄтко соврал „ј–“≈–Ќџ…. ” –ед ¬ингс в этом году были только регул€рные рейсы, кстати летали они без задержек. Ёто все легко провер€етс€, тролль нас всех тут за идиотов держит.

ќтветить
—ообщени€ 3118 - 3167 из 9667
Ќачало | ѕред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/131.html 131 1 1