–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.11.14 15:39 √ость

√ость : √ость : √ость : Ћетел чартером из “ивата в ћоскву. ¬ылет в 12 дн€ Red Wings давно уже не выполн€ет чартерные рейсы в “иват. “ак что можете даже и не пытатьс€ обманывать. ¬ августе, хотите сказать, специально дл€ мен€ летали? »нформацию сначала провер€йте, а потом уже и критикуйте. я только хочу сказать, что не летали вы этим рейсом. ѕотому что нет и не было у –ед ¬ингс чартерных рейсов в “иват. ѕоэтому и не указали номер рейса и дату.

ќтветить
15.11.14 11:24 √ость

√ость : √ость : Ћетел чартером из “ивата в ћоскву. ¬ылет в 12 дн€ Red Wings давно уже не выполн€ет чартерные рейсы в “иват. “ак что можете даже и не пытатьс€ обманывать. ¬ августе, хотите сказать, специально дл€ мен€ летали? »нформацию сначала провер€йте, а потом уже и критикуйте.

ќтветить
14.11.14 22:12 √ость

ƒл€ фэйкометов. Ѕутерброд с горчицей с рейса аэрофлота. »нтересно у какой авиакомпании синий фирменный цвет и у какой авиакомпании синие столики?????? ќтвет на фото)))

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
14.11.14 21:57 √ость

√ость : јга, давайте заливайте! ѕодложили салфеточку ред вингс под еду аэрофлота и думают, что все идиоты. ј кресла-то на фото красные, в цветах –ед ¬ингс. — какого времени у аэрофлота красные кожаные кресла в салонах самолетов?

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
14.11.14 18:26 √ость

ѕока "тролли" прикладываю фэйковые картинки с горчицей с приветом от аэрофлота, € добавл€ю реальные фото эконом питани€ с рейса авиакомпании Red Wings.  ак говоритс€ почувствуйте разницу.

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
14.11.14 18:14 √ость

ѕо поводу вбросов ложной негативной информации. ∆алуютс€ и другие ак, например, официальное сообщение от трансаэро —пасибо, www.twitter.com/getera_frina! ќна отказалась размещать заказной пост, очерн€ющий “рансаэро, и рассказала об этом нам. ¬идимо, наши конкуренты не хот€т жить по законам честной конкуренции. ƒл€ них все средства хороши. ѕредаем отдельный привет блогерам, которые не постыдились разместить заказную чернуху и полное вранье у себ€ в блогах. twitter.com/olgatransaero/status/5331851... —мотрю на ветку –ед ¬ингс вижу те же методы.

ќтветить
14.11.14 18:08 √ость

√ость : јга, давайте заливайте! ѕодложили салфеточку ред вингс под еду аэрофлота и думают, что все идиоты. ¬от реальна€ еда в ред вингс - бутерброд с горчицей. ј что на фото нет логотипов? Ёто фото не с рейса –ед ¬ингс. ” них нет кресел с синими откидными столиками. ќчередной фэйк.

ќтветить
14.11.14 18:05 √ость

√ость : Ћетел чартером из “ивата в ћоскву. ¬ылет в 12 дн€ Red Wings давно уже не выполн€ет чартерные рейсы в “иват. “ак что можете даже и не пытатьс€ обманывать.

ќтветить
14.11.14 16:33 √ость

Ћетел чартером из “ивата в ћоскву. ¬ылет в 12 дн€, в аэропорт приехал заблаговременно, зарегестрировалс€, жду самой посадки... ’рен там плавал, рейс все откладывали и откладывали, как мне объ€снил один из пассажиров (у которого по случайности друг оказалс€ каким-то там инженером в ƒомодедово, и которому он позвонил), самолет еще даже не собираетс€ вылетать из ћосквы: он неисправен, его чин€т (чувствуете, как мен€ радует перспектива лететь на тушке, заклЄпанной на быструю руку?). ј самолет не летел и не летел... ѕозже, часов в 6 вечера, когда мы как полноправные ветераны аэропорта отвоевали себе сид€чие места в зале ожидани€ (в крошечном зале аэровокзала, наполненном европейскими отдыхающими, они считались элитными), сидели ждали рейса, который, по словам громкоговорител€, должен €витьс€ с минуты на минуту; прозвучало внезапное объ€вление: "уважаемые пассажиры опаздывающего рейса в ћоскву компании red wings, ваш рейс будет выполн€тьс€ из ѕќƒ√ќ–»÷џ(!?) „ерез п€ть минут отправл€етс€ трансферный автобус, кто не успеет - остаетс€ жить в отпуске". ѕод громыхающий смех остальных пассажиров, мы рванули к выходу... —ам же полет тоже произвел не лучшее впечатление: из-за посторонних странных шумов казалось, что самолет вовсе и не чинили; на "гор€чее", желаемое мной еще с 9 утра, из-за зверских очередей и цен в местом кафе, нам дали комок слипшихс€ макарон, резиновую курицу и сборный бутерброд в лучших традици€х магазина IKEA; выход€ из уборной, € услышал истерическое "отойдите, не видите, тележка!" в свой адрес от кисломинной бортпроводницы. ¬ итоге от рейса € потер€л 18000 рублей, потраченных мной на билет до —ургута, самолет на который € просидел в „ерногории, незабываемо провел ночь и весь следующий день в ƒомодедово и ћосквабаде, мота€сь по авиа и ∆ƒ кассам как умалишенный, и не менее незабываемо каталс€ в плацкартном вагоне в течении следующих 2.5 суток. Ёто лучший авиаперевозчик, летайте только ими!

ќтветить
14.11.14 13:14 √ость

јга, давайте заливайте! ѕодложили салфеточку ред вингс под еду аэрофлота и думают, что все идиоты. ¬от реальна€ еда в ред вингс - бутерброд с горчицей. √ость : ј вот так корм€т на борту Red Wings в экономе.

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
14.11.14 12:46 √ость

Ќ≈ ¬џƒјЋ» Ѕј√ј∆!!! Ћетели рейсом ћосква-„ел€бинск 08.11.14. ѕо прибытию в аэропорт г.„ел€бинска мне и еще 15-ти пассажирам не выдали багаж. ќказалось, что его просто-напросто даже не погрузили на самолет в г. ћоскве. Ќаписали коллективно претензию о невыдаче багажа, передали представителю авиакомпании. ¬ претензии € указала домашний адрес в г. ћагнитогорске. «атем € отправилась в г. ћагнитогорск без багажа. „ерез сутки позвонили, сообщили, что багаж € могу забрать. ќбъ€снив ситуацию, что багаж из аэропорта г. „ел€бинска € забрать не могу, так как нахожусь в другом городе, попросила выслать багаж в ћагнитогорск. Ќа просьбу был дан ответ предствителем авиакомпании –ед ¬ингс , что "они доставкой грузов не занимаютс€". —уществуют ‘едеральные авиационные правила –‘, по которым перевозчик должен обеспечить доставку багажа пассажиру по указанному адресу, в случае невыдачи его в аэропорту. ¬ыходит, что компани€ –ед ¬ингс нарушает правила, установленные правительством –‘. Ќи срочной отправки багажа, ни извинений с компенсацией морального ущерба не последовало.ѕрошла недел€, а багаж € так и не получила. ¬ какой же дикой стране мы живем !!!

ќтветить
10.11.14 8:36 √ость

Ћетали этой авиакомпанией 09.11.2014 рейс ћосква(DVO)- ћинеральные ¬оды и были "ќ√ќ–„≈Ќџ". ¬се вроде бы хорошо, и регистраци€, и полет, и посадка, Ќќ что касаетс€ Ѕј√ј∆ј- Ё“ќ  ќЎћј–! ћы прилетели, а ќЌ-Ќ≈“! —ами мы не из ћин-¬од, летели последним на тот день рейсом, пришлось уехать домой в  исловодск, а потом (пока никто не звонил) придетс€ самим возвращатьс€ в ћин-¬оды за утер€нным багажом, т.к. доставки у этой авиакомпании нет. ¬се бы ничего, но у нас там подарки дл€ детей (именно то, что они просили), а сами понимаете приехать к дет€м без подарков!!! пришлось покупать вс€кую ерунду по дороге домой, т.к. хорошие детские магазины были уже закрыты. –ешили выставить авиакомпании счет за наши непредвиденные расходы ездить туда-сюда.

ќтветить
07.11.14 11:21 √ость

√ость :  омпани€ развиваетс€ и это радует.ћне кажетс€,что авиакомпани€ развиваетс€ - это когда увеличиваетс€ самолЄтный парк, расшир€етс€ геграфи€ полЄта, повышаетс€ качество предоставл€емых услуг, расшир€етс€ список дополнительных услуг.

ќтветить
06.11.14 10:06 √ость

ј вот так корм€т на борту Red Wings в экономе.

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
06.11.14 10:03 √ость

омпани€ развиваетс€ и это радует.

ќтветить
06.11.14 10:03 √ость

ƒа собираютс€ открыть регул€рные рейс из —анкт-ѕетербурга в ”фу, „ел€бинск и —очи; из —имферопол€ в „ел€бинск.

ќтветить
06.11.14 10:01 √ость

—лышал у ј  новые направлени€ готов€тс€ к открытию?

ќтветить
06.11.14 9:57 √ость

√ость : ѕосле шикарного отдыха, удосужилось лететь этой ужасной компанией! Ќачалось все с задержани€ самолета на 1,5 часа. ѕосле посадке в воздушное судно в аэропорту, где самолет должен был забрать пассажиров, долгое врем€ была суматоха: - борт проводники не имеющей заинтересованности в пассажирах бегали по салону и бурчали; - о том, что судно готово к взлету и дано разрешение на взлет даже не сказали (самолет вывели на полосу взлета и собственно все); ƒл€ клиентов, чь€ любовь принадлежит этой компании могу сказать, что в адекватных авиакомпани€х: провод€т подготовку к взлету, инструктаж, вывозка на полосу, как только дана команда взлета экипаж сообщает об этом и еще раз убеждаетс€, что пассажиры готовы к взлету и оповещает о процессе. - еда: тут коротко скажу - помои!!! - полет проходил вне зоне комфорта: шум в хвостовой части самолета, о том, что пыталс€ говорить пилот или борт проводник по громкой св€зи - было просто невн€тно. - после подлета к ћоскве: очередной кипишь в салоне, зна€, что самолет должен произвести посадку в ƒомодедово, после дурной посадке пилот сообщил, что мы во ¬нуково. Ќикто ничего пон€ть не мог на вопрос к борт проводники почему изменен аэропорт посадки они ничего не ответила... Ћишь при выходе из самолета пилот вспомнил, что ошибс€! »кибана... . . “ак как ћосква это был город где нужно совершить пересадку, судьба этого полета преследовала.... . ѕосле возвращени€ в аэропорт, так вышло, что опоздали на рейс багаж как вы€снилось улетел без нас, хот€ авиакомпани€ била себ€ в грудь говорила, что они его сн€ли и иди его забирайте, подойд€ к стойке дл€ багажа, нам дали документ, что багаж уже улетел. ’охма. ¬ернулись к представител€м (их найти в ƒомодедово - это еще одна истори€)! –ешили вернуть эти билеты. Ќа что представитель давай орать как придурок, что ¬ас ждали, какого ’ и т.д. ћы и не требовали прощени€, спросили, что делать и готовы ли они предложить билет на ближайший рейс за оплату нового билета; Ќа что поступил ответ, что ¬ы не наши пассажиры, идите в другую компанию покупайте билеты... . “ут уже ничего не оставалось как пожелать им всего гадкого и послать этот вежливый персонал. P.S. ≈сли ¬ы прочитали этот отзыв у ¬ас есть потр€сающий шанс подумать и решить стоит ли лететь данной авиакомпанией. ∆елать падени€ самолета этой авиакомпании €вно не стану, думаю пассажиры не причем, но от всей души желаю встретить лицом к €йцу банкрот этой авиакомпании ген директора этой чудной организации.Ќи в одной авиакомпании не сообщают о разрешении на взлЄт, так как данное разрешение запрашиваетс€ экипажем, когда самолЄт находитс€ на предварительном. ¬сЄ остальное такой же бред как и про "вывозку на полосу". Ћучше купите себе учебник русского €зыка и не сочин€йте глупостей.

ќтветить
04.11.14 20:49 √ость

ѕосле шикарного отдыха, удосужилось лететь этой ужасной компанией! Ќачалось все с задержани€ самолета на 1,5 часа. ѕосле посадке в воздушное судно в аэропорту, где самолет должен был забрать пассажиров, долгое врем€ была суматоха: - борт проводники не имеющей заинтересованности в пассажирах бегали по салону и бурчали; - о том, что судно готово к взлету и дано разрешение на взлет даже не сказали (самолет вывели на полосу взлета и собственно все); ƒл€ клиентов, чь€ любовь принадлежит этой компании могу сказать, что в адекватных авиакомпани€х: провод€т подготовку к взлету, инструктаж, вывозка на полосу, как только дана команда взлета экипаж сообщает об этом и еще раз убеждаетс€, что пассажиры готовы к взлету и оповещает о процессе. - еда: тут коротко скажу - помои!!! - полет проходил вне зоне комфорта: шум в хвостовой части самолета, о том, что пыталс€ говорить пилот или борт проводник по громкой св€зи - было просто невн€тно. - после подлета к ћоскве: очередной кипишь в салоне, зна€, что самолет должен произвести посадку в ƒомодедово, после дурной посадке пилот сообщил, что мы во ¬нуково. Ќикто ничего пон€ть не мог на вопрос к борт проводники почему изменен аэропорт посадки они ничего не ответила... Ћишь при выходе из самолета пилот вспомнил, что ошибс€! »кибана... . . “ак как ћосква это был город где нужно совершить пересадку, судьба этого полета преследовала.... . ѕосле возвращени€ в аэропорт, так вышло, что опоздали на рейс багаж как вы€снилось улетел без нас, хот€ авиакомпани€ била себ€ в грудь говорила, что они его сн€ли и иди его забирайте, подойд€ к стойке дл€ багажа, нам дали документ, что багаж уже улетел. ’охма. ¬ернулись к представител€м (их найти в ƒомодедово - это еще одна истори€)! –ешили вернуть эти билеты. Ќа что представитель давай орать как придурок, что ¬ас ждали, какого ’ и т.д. ћы и не требовали прощени€, спросили, что делать и готовы ли они предложить билет на ближайший рейс за оплату нового билета; Ќа что поступил ответ, что ¬ы не наши пассажиры, идите в другую компанию покупайте билеты... . “ут уже ничего не оставалось как пожелать им всего гадкого и послать этот вежливый персонал. P.S. ≈сли ¬ы прочитали этот отзыв у ¬ас есть потр€сающий шанс подумать и решить стоит ли лететь данной авиакомпанией. ∆елать падени€ самолета этой авиакомпании €вно не стану, думаю пассажиры не причем, но от всей души желаю встретить лицом к €йцу банкрот этой авиакомпании ген директора этой чудной организации.

ќтветить
28.10.14 16:23 Ћюдмила Ѕабич

Ќе могу пон€ть, почему нельз€ восстановить электронные билеты за сент€брь мес€ц?  омпани€ ЁЌё ¬≈… ЁЌё ƒ≈… мне предоставила справки с печат€ми о приобретении билетов июне мес€це. ¬ чем проблема? –азве это так трудно? ѕрступников наход€т по уликам, а у мен€ все необходимые документы есть.

ќтветить
24.10.14 17:01 √ость

√ость : –ейс авиакомпании јэрофлот ћосква-јнапа, билеты который как раз на 3 000 руб. дороже, чем у Red Wings. ƒолго сме€лс€ когда это увидел. я уже лучше с Red Wings питание у них на борту лучше. ѕитание у јэрофлота- сокращено..–ед вингс мог и вообще не кормить

ќтветить
24.10.14 7:59 √ость

–ейс авиакомпании јэрофлот ћосква-јнапа, билеты который как раз на 3 000 руб. дороже, чем у Red Wings. ƒолго сме€лс€ когда это увидел. я уже лучше с Red Wings питание у них на борту лучше.

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
21.10.14 18:45 √ость

ƒа 100% сейчас авиакомпании работающие на рынке авиаперевоз в –оссии работаю на одном уровне. ћногие действительно эконом€т на всем уплотн€ют сидени€ в салонах, уберают питание, а стоимость не уменьшаетс€. ¬ этих услови€х большой шаг кресел в салонах –ед ¬ингс и наличие питание при адекватной цене и хорошем качестве обслуживани€ на борту делают свое дело и пассажиров у них становитс€ больше. ѕонравилс€ конечно призыв заплатить дороже и лететь также это спасибо сответчику. Ћично у мен€ тоже нет лишних денег и платить за красивые глаза не пон€тно кому € не собираюсь.

ќтветить
21.10.14 18:39 √ость

Ќе соглашусь с отзывом ниже. ѕитание на борту хорошее (свежее) на много лучше, чем у других есть чем сравнивать. ¬ том же ётэйр из-за экономии питание вообще убрали. ƒва раза летал к экипажу претензий нет. Ѕортпроводники внимательные. ¬ылеты воврем€ и по расписанию что радует.  упить билеты конечно на 1000 дороже не получитс€, практически по всем направлени€м билеты у –ед ¬ингс на 2000 руб и больше дешевле. — учетом этого советчик снизу вы мне вернете деньги если ваш "другой перевозчик" привезет мен€ с опозданием или в полете не накормит, а бортпроводники мне нахам€т?

ќтветить
20.10.14 17:40 √ость

”же два раза летали с кошкой с –ед¬ингс. ¬се замечательно. ¬ полете разрешили достать животное из переноски, прокормить, напоить. — покупкой билета есть проблемы, впрочем как и у остальных ј . ƒействительно в начале нужно купить билет себе и потом по номеру брони зарезервировать место дл€ животного. ≈сли уже лет€т 3 питомца, предлагают перенести рейс. ѕеред этим летали 2 года назад с “рансаэро, так там заставили сдать кошку в багаж. ¬ результате домой привезли с блохами. ѕосле этого развернул в инете войну компании. ¬ прошлом году эти ограничени€ трансы сн€ли. —ейчас можно провозить в салоне. Ѕольше всего мне понравилась работа ќренэйр. ≈ще до покупки билета себе, мне сказали на какие даты уже есть перевозка с животными. Ќо больше всего мен€ бес€т те, кто категорически против перевозки животных в салоне самолета, ссыла€сь на аллергию (чем раньше мотивировали отказы в “рансаэро) на шерсть. Ќќ!!! —ами в это врем€ лет€т в норковых шубах.  ака€-то выборочна€ аллерги€ получаетс€. ћожет у мен€ аллерги€ на маленьких детей, которые весь полет орут, скачут, бегают по проходу. ћы однажды летели, а перед нами и позади в каждом р€ду по 2 грудничка. ќни выли 4 часа в 4 голоса. ¬от где был ужас! ј те кто говорит про больных животных должны знать, что мы получаем максимум за 5 дней ветеринарный сертификат. Ћучше бы за людьми смотрели.  то знает сколько пассажиров в салоне больше туберкулезом или гепатитом. ” людей такие справки не спрашивают и флюорографию не провер€ют. ѕросто накипело! ¬озвраща€сь к кменту: не бойтесь лететь с животными, –ед¬ингс очень ло€льно к ним относитс€. “ем более что цена 1кг одна из самых низких - 200 руб. ƒл€ сравнени€ S7 - 35евро не зависимо от веса. √ость : ≈ще не летала на этой авиалинии, но могу сказать, что не удобное оформление перевозки животного! Ќа карте сайта нужно залезть неизвесть куда, чтобы ознакомитьс€ с правилами, потом прежде чем прочитать их, нужно файл скачать и только после ознакомишьс€ с услови€ми, к сожалению такие моменты возмущают(((. + нужно указать , что вы летите с собакой за 72 часа до вылета!!!! Ќо если, как в моем случае, € сегодн€ покупаю билет и завтра вылетаю... что тогда мне делать с собакой?? куда € ее должна деть???? ќ„≈Ќ№ Ќ≈ ”ƒќЅЌќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ’очетс€, что бы как минимум услови€ о перевозки вывели на более доступный обзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
19.10.14 0:14 √ость

’уже или лучше € в эти сказки давно не верю. ѕо моему мнению главным критерием оценки полета €вл€етс€ стоимость услуги. ¬ услови€х российской действительности качество не растет пр€мопропорционально стоимости, а зачастую наоборот нет той удовлетворенности, которую получаешь, например, от полета хорошой западной авиакомпанией. ¬опрос зачем переплачивать, когда есть низкие тарифы у Red Wings. Ћишними 3 000 -4 000 р. в кошельке никогда не будут.

ќтветить
19.10.14 0:07 √ость

ƒа конкуренктов скоро совсем не останетс€. ётэйр разваливаетс€, “рансаэро маршруты сокращает.  раснокрылые молодцы держат марку. ’ороший сервис за небольшие деньги.

ќтветить
19.10.14 0:04  онстантин

15 летели из ћосквы в —очи. ’ороший полЄт. ¬ежливы стюардессы, вкусна€ еда. ¬сЄ понравилось)))) Ѕуду летать)

ќтветить
18.10.14 23:56 √ость

¬о многом соглашусь. ¬ услови€х жесткой конкуренции уж больно негатив, который льетс€ на страницах форума похож на заказуху. ѕричем имеютс€ €вные черты дешевого антипиара, да лано бы хоть с умом писали, а то из ветку в ветку смысл один. ƒаже слова неудосуживаютс€ мен€ липовые негативщики.

ќтветить
18.10.14 23:52 √ость

√ость : ћного слышал хорошего о данной авиакомпании, решил воспользоватьс€ их услугами. »тог - рейс в —имферополь и обратно задержали на 5 и 7 часов соответственно. ” авиакомпании не было задержек на этом направлении инфо c сайта флайрадар. ¬ывод тут тоже вообщем очевидный весь негатив пишетс€ вами и довери€ вообще как и всегда нет.

ќтветить
18.10.14 22:49 √ость

ћного слышал хорошего о данной авиакомпании, решил воспользоватьс€ их услугами. »тог - рейс в —имферополь и обратно задержали на 5 и 7 часов соответственно. ѕредставитель компании как в воду канул. ѕо офисному телефону до компании не дозвонитьс€. “еперь уверен, что все хорошие отзывы фабрикующа€ самой авиакомпанией. “еперь никому не посоветую пользоватьс€ их услугами.

ќтветить
18.10.14 18:16 id246621775

безобразна€ работа информационной службы +7 (495) 212-12-51 и организаци€ бронировани€ и продажи билетов через »нтернет. целый день 18.10.2014 не мог выкупить забронированные 2 билета на рейс ћосква-—имферополь. пришлось бронировать дважды: номера заказов ѕ–∆ƒ—’ и ѕ–Ў7÷¬. выкупить билеты предлагалось за ограниченное врем€ через салоны св€зи ≈вросеть и —в€зной. однако в салонах св€зи мне сообщали об ошибке: биллинг с оператором не устанавливаетс€. провести оплату за билет невозможно! информационна€ служба на мои жалобы и просьбу помочь выкупить забронированные билеты предлагает исключительно попробовать это сделать в ƒ–”√ќћ салоне св€зи, утвержда€, что система продажи билетов работоспособна и никаких жалоб на работу системы нет. однако во всех (!) салонах св€зи (около 8, которые удалось найти и объехать не по одному (!!) разу) результат был одинаков - св€зь не устанавливаетс€, оплатить и выкупить билеты невозможно! при этом и в —в€зном и в ≈вросети нам предлагали купить билеты на тот же самый рейс (!) при их посредничестве, однако уже дороже на 20-25% (!!!) т.е. откровенное вранье –ед ¬ингс и обдираловка в пользу посредников! одновременно, операторы информационной службы компании под псевдонимом "≈катерина" и "¬арвара"отказывались называть свои ‘»ќ, назвать телефоны дл€ св€зи с начальством или с лицами, ответственными за организацию билетов через »нтернет -- как будто отдают отчет, что €вно лгут и занимаютс€ чем-то противозаконным! после длительных препирательств один раз услышал от "≈катерины", что она €кобы "ѕетрова ≈катерина Ѕорисовна", а в другой раз она уже оказалась "—оловьевой ≈катериной ¬ладимировной." какое ‘»ќ у ¬арвары вы€снить вообще не удалось, как и телефоны и ‘»ќ начальства. операторы молчали, как партизаны, утвержда€, что продажа билетов функционирует нормально, о каких-либо сбо€х в системе им ничего не известно (хот€ € им регул€рно названивал о своих проблемах с 10 утра, и они ничем помочь мне не могут! в общем, самые непри€тные впечатлени€ от работы системы бронировани€ и продажи билетов, от врань€, грубости и нежелани€ помочь клиенту со стороны јЌќЌ»ћЌџ’ представителей информационной службы компании Red Wings, с кем пришлось общатьс€ (например, информационна€ служба, в лице "¬арвары" и "≈катерины", зачем-то предложила мне св€затьс€ и изложить свои проблемы начальнику смены аэропорта ƒомодедово ќльге »вановой (??), котора€ только отфутболила мен€ снова в службу информации.. безобразное отношение к клиенту и организаци€ работы служб компании –ед ¬ингс. летать с такой компанией расхотелось.

ќтветить
10.10.14 9:44 Ћюдмила,

ѕочему при продаже билетов не став€т теб€ в известность, что при опоздании на вылет денежного возврата нет ,хот€ бы в процентах от причины опоздани€ ? Ќаш вылет был 24 августа в 11-00 часов. рейсом следовани€ ћосква-“иват с аэропорта ƒомодедово.–егистрацию на рейс прошли в 9-00 час.Ѕагаж был сдан ранее. Ќа посадку €вились в 10-37, нас категорически не отправили на борт. ¬ придачу ещЄ 2 минуты не могли достучатьс€ до работника аэропорта в 21 секторе, она разговаривала по телефону.  огда на нас обратили внимание, конечно поставили €вку уже по времени в 10-39. ћотивиру€ тем, что автобус с пассажирами уже отправлен. ’от€ до взлЄта оставалось 13 минут. ѕри отказе на посадку, сразу обратитьс€ к представителю авиакомпании там же при ƒомодедово не смогли, так как просто€ли под закрытой дверью, ждали прихода представител€ , а в это врем€ самолЄт уже взлетел.Ќо представитель нас грубо отправил куда не надо, притом не объ€снив, что суммы оплаченные по билетам не возвращаютс€. Ѕ»леты были приобретены нами в количестве 3 шт. с обратным вылетом этой же компании, на 23 сент€бр€, “итват-ћосква. ≈динственное предложили нам, если есть места можем продать вам на 26 августа.Ќо багаж получили в течении 30 минут с момента вылета самолЄта. ќѕќ«ƒјЋ» ѕќ ѕ–»„»Ќ≈: ¬≈«Ћ» — —ќЅќ… ∆≈Ќў»Ќ”-»Ќ¬јЋ»ƒј, ЅќЋ№Ќџ≈ Ќќ√»,’ќƒ»“ — ѕјЋќ„ ќ… » ќ„≈Ќ№ ћ≈ƒЋ≈ЌЌќ. ѕ≈–≈ƒ ѕќ—јƒ ќ… ѕќ¬≈Ћ» ≈® ¬ “”јЋ≈“. ¬ результате пришлось приобретать билет в кассе аэропорта на 25 августа , чем самым опустошили свой кошелЄк и очень скупо провели отдых. ќбратный вылет был на 23 сент€бр€ без опозданий и точно по времени. Ќе могу сказать, что полет прошЄл плохо,совсем на оборот,хороший состав пилотажа,очень внимательные стюардессы. „увствовалось сразу при взлЄте что ведут самолЄт специалисты своего дела , взлЄт и посадка очень плавные. ’от€ нам до полЄта говорили, что в “”-204, как в автомобиле "∆игули"- бросает в разные стороны. Ёто конечно не правда, полЄт прошЄл хорошо и сам самолЄт внутри чистый,кресла удобные,подлокотники отбрасываютс€. ¬опрос повтор€ю" ѕочему так жестоко работают авиакомпании в части не возврата стоимости билета "? ∆ивЄм не при коммунизме, а на мизерные пенсии. —обираюсь обратитьс€ в суд с иском о возврате сумм оплаченных за три билета в одну сторону лЄта.

ќтветить
09.10.14 0:01 √ость

–ейс »Ќ-302 —»ѕ-ƒћ≈ 28 ј¬√ 13:30 ќгромна€ благодарность всему персоналу " раснокрылых" за отличную организацию наземного и воздушного обслуживани€ рейса!! Ќесмотр€ на скромные размеры симферопольского аэропорта, регистраци€ и посадка в самолет прошли на самом высоком уровне!! ¬злет, посадка, сам полет на 100 баллов из 5 возможных!! ќтдельное спасибо представителю авиалинии в —имферополе —ергею (фамилию не знаю). ќчень при€тно летать именно ЌјЎ»ћ» самолетами, тем более, когда в авиалинии работают такие хорошие люди и действительно профессионалы своего дела!!

ќтветить
06.10.14 22:12 √ость

јвиакомпани€ –ед вингс - др€нь последн€€! „то ни задержка рейса, то брошенные на всю ночь в зале ожидани€ пассажиры. Ќи воды, ни еды, ни гостиницы. Ёто уже стало стилем работы –ед вингс. ѕоэтому пассажирам на ваши »ркуты и кожаные салоны глубоко сами знаете что. — них берут деньги, а дальше обращаютс€ по-свински.

ќтветить
06.10.14 20:01 √ость

√ость : ƒл€ "јвиаэскперта" если пишите бред не используйте данный ник не позорьте насто€щих профессионалов. 1. 2009 год человек видимо летал в этот год с ним и сравнивал 2. —амолет 2009 года выпуска в считаете старым? ‘лот –ед ¬ингс один из самых новых в –оссии (5 место в рейтинге среди всех авиакомпаний) данные от сюда letaem-vmeste.livejournal.com/99896.html... 3.  ресла в салоне с боковой поддержкой и выполнены из кожи. —мотрите внимательно на фото.ƒа кака€ разница сколько лет самолЄту. ƒа хоть 30 лет. ≈сли самолЄт выходит в рейс в исправном состо€нии, то он также надЄжен как и самолЄт , которому 1 год.

ќтветить
06.10.14 19:58 √ость

јвиаэксперт : √ость : ћ— -21 будет.  огда еще будет. Ќа данный момент нет еще даже полноценного макета. ƒвижки от PW будут не раньше 2015, и то в св€зи с санкци€ми могут и не придти. ј там пока соберут, пока облетают, пока сертифицируют... 2-3 года пройдет минимум.“ак вроде бы на »ркуте будут делать... “ендеры на поставки уже распределены. 2-3 года это маловато. ќт опытного до серии 2-3 года проходит. ќбидно, что при наличии такого количества институтов и предпри€тий не могут создать нормальный двигатель, ну или хот€ бы скопировать импортный аналог.

ќтветить
06.10.14 19:38 √ость

ƒл€ "јвиаэскперта" если пишите бред не используйте данный ник не позорьте насто€щих профессионалов. 1. 2009 год человек видимо летал в этот год с ним и сравнивал 2. —амолет 2009 года выпуска в считаете старым? ‘лот –ед ¬ингс один из самых новых в –оссии (5 место в рейтинге среди всех авиакомпаний) данные от сюда letaem-vmeste.livejournal.com/99896.html... 3.  ресла в салоне с боковой поддержкой и выполнены из кожи. —мотрите внимательно на фото.

–ед ¬ингс (Red Wings) 
ќтветить
06.10.14 16:07 јвиаэксперт

√ость : ћ— -21 будет.  огда еще будет. Ќа данный момент нет еще даже полноценного макета. ƒвижки от PW будут не раньше 2015, и то в св€зи с санкци€ми могут и не придти. ј там пока соберут, пока облетают, пока сертифицируют... 2-3 года пройдет минимум.

ќтветить
06.10.14 15:14 √ость

јвиаэксперт : ƒмитрий : Ќе в первый раз летаю с Red Wings (летал на –одос, в Ѕарселону), вчера летел с ними из  раснодара. —разу хочетс€ отметить прогресс в конструкции “у-204. ¬ 2009 г. салон был похуже, а тут (модификаци€ “у-204-100) - отличный салон, светодиодное освещение, очень удобные кресла, сидеть просторно. ƒовели до ума систему кондиционировани€, ничего не капало. ¬ полете очень тихо, хоть и сидел € на 11-м р€ду пр€мо напротив двигателей. ¬злет плавный и после короткого разбега, чувствуетс€ характерный дл€ туполевских машин запас мощности. ¬есь полет оп€ть же плавно, уверенно - чувствуетс€ и хороша€ аэродинамика машины, и опытность экипажа. ѕитание на 2-х часовом рейсе вполне нормальное. ѕосадка оп€ть же плавна€, м€гка€, без "панического" торможени€, столь характерного дл€, например, ј320. ¬ общем, при€тно лететь на новом нашем самолете, большом и мощном. ѕобольше бы выпускать “у-204, машина отлична€! ј RegWings спасибо за хороший полет. Ѕред. 1. ” RW все самолеты “у-204-100(¬/≈). 2. Ќовых самолетов с 2009 года у них нет. 3. —ветодиоды поставили, а про рассеиватели на них забыли - выгл€д€т уродливо. 4.  ресла без боковой поддержки, п€та€ точка от дешевого дермантина потеет. 5. ѕри плавном взлете почувствовать запас мощности невозможно. 6. “€га у 204 така€ же как и у его одноклассников Airbus и Boeing, примерно 30000-32000кгс на сто тонн мах взлетного веса. 7. ћ€гкую посадку RW отработал в 2012 году на RA-64047, в результате самолет полностью разрушен, экипаж на 2/3 погиб. “ак что уж лучше "паническое" но уверенное торможение, чем полный рот земли. 8. “у-204 больше выпускать не будут, самолет сн€т с производства в 2011 году. ” 204—ћ перспектив так же немного. «а 4 года с момента начала выпуска, ни одного самолета в авиакомпании не поступило. ƒва стартовых борта, которые должны были передать ¬»ћу - до сих пор на испытани€х да в кино снимаютс€.ћ— -21 будет.

ќтветить
06.10.14 14:50 √ость

ј зачем ¬ас по радио объ€вл€ть ? ћожет лучше по телевизору показать? — чего ¬ы решили, что ¬аш багаж сутки в самолЄте летал ? “акое априори невозможно ... √ость : Ћетела авиакомпанией –ед ¬инкс ќмск-ћосква-ќмск. ѕо маршруту ќмск-ћосква никаких замечаний не возникло. ¬се отлично, воврем€, прекрасное, корректное обслуживание. ј вот ћосква-ќмск - это было что-то. «арегистрировавшись на рейс, мне в посадочном талоне не дали номер выхода. я его нашла по информационному табло є55. —тою-жду, но посадки не происходит, думаю. что самолет задерживаетс€. — табло исчезает мой рейс. ѕодхожу к представителю компании. но он в "прекрасном" легком алкогольном опь€нении радостно сообщает мне, что мой самолет уже улетел. я его спрашиваю, что номер выхода был є55, а он мне сообщает, что его сменили. Ќа вопрос о том, почему мен€ не объ€вили по громкой св€зи, он мне ответил, что он и не подумал, ну нет вас и нет, а € уже зарегистрирована и сдала в багаж свой чемодан. ƒалее мне пришлось покупать билет на другой самолет с разницей в 5000р и 12 часов ожидани€ в аэропорту. Ќо самое интересное, что мой багаж не сн€ли с борта и он сутки летал в самолете авиакомпании –≈ƒ ¬»Ќ —. ѕ–≈Ћ≈—“№!!! а если бы это был террористический акт?  ак авиакомпани€ заботитс€ о безопасности своих пассажиров???

ќтветить
06.10.14 11:01 јвиаэксперт

ƒмитрий : Ќе в первый раз летаю с Red Wings (летал на –одос, в Ѕарселону), вчера летел с ними из  раснодара. —разу хочетс€ отметить прогресс в конструкции “у-204. ¬ 2009 г. салон был похуже, а тут (модификаци€ “у-204-100) - отличный салон, светодиодное освещение, очень удобные кресла, сидеть просторно. ƒовели до ума систему кондиционировани€, ничего не капало. ¬ полете очень тихо, хоть и сидел € на 11-м р€ду пр€мо напротив двигателей. ¬злет плавный и после короткого разбега, чувствуетс€ характерный дл€ туполевских машин запас мощности. ¬есь полет оп€ть же плавно, уверенно - чувствуетс€ и хороша€ аэродинамика машины, и опытность экипажа. ѕитание на 2-х часовом рейсе вполне нормальное. ѕосадка оп€ть же плавна€, м€гка€, без "панического" торможени€, столь характерного дл€, например, ј320. ¬ общем, при€тно лететь на новом нашем самолете, большом и мощном. ѕобольше бы выпускать “у-204, машина отлична€! ј RegWings спасибо за хороший полет. Ѕред. 1. ” RW все самолеты “у-204-100(¬/≈). 2. Ќовых самолетов с 2009 года у них нет. 3. —ветодиоды поставили, а про рассеиватели на них забыли - выгл€д€т уродливо. 4.  ресла без боковой поддержки, п€та€ точка от дешевого дермантина потеет. 5. ѕри плавном взлете почувствовать запас мощности невозможно. 6. “€га у 204 така€ же как и у его одноклассников Airbus и Boeing, примерно 30000-32000кгс на сто тонн мах взлетного веса. 7. ћ€гкую посадку RW отработал в 2012 году на RA-64047, в результате самолет полностью разрушен, экипаж на 2/3 погиб. “ак что уж лучше "паническое" но уверенное торможение, чем полный рот земли. 8. “у-204 больше выпускать не будут, самолет сн€т с производства в 2011 году. ” 204—ћ перспектив так же немного. «а 4 года с момента начала выпуска, ни одного самолета в авиакомпании не поступило. ƒва стартовых борта, которые должны были передать ¬»ћу - до сих пор на испытани€х да в кино снимаютс€.

ќтветить
05.10.14 20:11 јндрей

ќчередна€ порци€ рекламы от менеджеров —авельева и компании јэрофлот. ”важаемые менеджеры јэрофлота зачем мы вы так себ€ откровенно пиарите, лучше прислушайтесь к отзывам ваших пассажиров "Ќикогда-никогда-никогда не планируйте полеты с животными на рейсах јэрофлота!" »нфо от сюда eva.ru/animals/messages-3009903.htm ... ” –ед ¬ингс, как раз правила сделаны нормально.   перевозке всегда примут. »нфо с сайта "¬ салоне самолета: ќдно животное/птица в отдельной клетке/контейнере, весом до 8 кг. вместе с клеткой/контейнером на 1 пассажира, габаритам не более 115 см. в сумме трех измерений, не входит в норму бесплатного провоза багажа и оплачиваетс€ по установленным тарифам за полный вес животного с клеткой/контейнером. ѕеревозка животных/птиц осуществл€етс€ по предварительному согласованию и подтверждению авиакомпании. ¬ багажном отделении самолета: ќдно животное в отдельной клетке/контейнере, весом более 8 кг. вместе с клеткой/контейнером или габаритам более 115 см. в сумме трех измерений.  летка с животным не входит в норму бесплатного провоза багажа и оплачиваетс€ по установленным тарифам за полный вес животного с клеткой/контейнером. ѕеревозка животных/птиц осуществл€етс€ по предварительному согласованию и подтверждению авиакомпании.   перевозке не допускаетс€ крупный домашний скот, дикие подопытные животные, пресмыкающиес€, грызуны, пчелы и рыбопосадочный материал. ѕассажир об€зан информировать авиакомпанию или уполномоченного агента о перевозке животного при оформлении бронировании перевозки или приобретении им пассажирского билета не позднее 48 часов до начала перевозки."

ќтветить
04.10.14 18:25 √ость

огда нужно с собой вз€ть собаку, лечу именно јэрофлотом. ” них вечером за€вл€ешь собаку по электронной почте, утром получаешь подтверждение.— –ед вингс летала два раза, без собаки, но вернулась с собачьим настроением - подр€д два раза задержки рейса на 6 и 13 часов. ѕредставитель куда-то испарилс€ на это врем€. √ость : ≈ще не летала на этой авиалинии, но могу сказать, что не удобное оформление перевозки животного! Ќа карте сайта нужно залезть неизвесть куда, чтобы ознакомитьс€ с правилами, потом прежде чем прочитать их, нужно файл скачать и только после ознакомишьс€ с услови€ми, к сожалению такие моменты возмущают(((. + нужно указать , что вы летите с собакой за 72 часа до вылета!!!! Ќо если, как в моем случае, € сегодн€ покупаю билет и завтра вылетаю... что тогда мне делать с собакой?? куда € ее должна деть???? ќ„≈Ќ№ Ќ≈ ”ƒќЅЌќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ’очетс€, что бы как минимум услови€ о перевозки вывели на более доступный обзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
04.10.14 10:48 √ость

≈ще не летала на этой авиалинии, но могу сказать, что не удобное оформление перевозки животного! Ќа карте сайта нужно залезть неизвесть куда, чтобы ознакомитьс€ с правилами, потом прежде чем прочитать их, нужно файл скачать и только после ознакомишьс€ с услови€ми, к сожалению такие моменты возмущают(((. + нужно указать , что вы летите с собакой за 72 часа до вылета!!!! Ќо если, как в моем случае, € сегодн€ покупаю билет и завтра вылетаю... что тогда мне делать с собакой?? куда € ее должна деть???? ќ„≈Ќ№ Ќ≈ ”ƒќЅЌќ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ’очетс€, что бы как минимум услови€ о перевозки вывели на более доступный обзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
03.10.14 20:43 ƒмитрий

Ќе в первый раз летаю с Red Wings (летал на –одос, в Ѕарселону), вчера летел с ними из  раснодара. —разу хочетс€ отметить прогресс в конструкции “у-204. ¬ 2009 г. салон был похуже, а тут (модификаци€ “у-204-100) - отличный салон, светодиодное освещение, очень удобные кресла, сидеть просторно. ƒовели до ума систему кондиционировани€, ничего не капало. ¬ полете очень тихо, хоть и сидел € на 11-м р€ду пр€мо напротив двигателей. ¬злет плавный и после короткого разбега, чувствуетс€ характерный дл€ туполевских машин запас мощности. ¬есь полет оп€ть же плавно, уверенно - чувствуетс€ и хороша€ аэродинамика машины, и опытность экипажа. ѕитание на 2-х часовом рейсе вполне нормальное. ѕосадка оп€ть же плавна€, м€гка€, без "панического" торможени€, столь характерного дл€, например, ј320. ¬ общем, при€тно лететь на новом нашем самолете, большом и мощном. ѕобольше бы выпускать “у-204, машина отлична€! ј RegWings спасибо за хороший полет.

ќтветить
03.10.14 19:31 √ость

√ость : ѕровожала маму, вылет был из аэропорта ƒомодедово, заранее в интернете зарегистрировала билет, в порт приехали, за 30 мин. до вылета. ѕредставитель авиакомпании сидел за стойкой регистрации без опознавательных знаков и выделывалс€ как вша на гребешке, сказал, что мы опоздали и распечатывать посадочный он нам не будет. Ёто что за такой сервис? “акие люди вред€т имиджу компании.ѕредставители компании не сид€т за стойками регистрации. ѕосадка заканчиваетс€ за 40 минут до вылета. ѕравила едины дл€ всех.

ќтветить
03.10.14 12:46 √ость

ѕровожала маму, вылет был из аэропорта ƒомодедово, заранее в интернете зарегистрировала билет, в порт приехали, за 30 мин. до вылета. ѕредставитель авиакомпании сидел за стойкой регистрации без опознавательных знаков и выделывалс€ как вша на гребешке, сказал, что мы опоздали и распечатывать посадочный он нам не будет. Ёто что за такой сервис? “акие люди вред€т имиджу компании.

ќтветить
01.10.14 20:26 √ость

√ость : Ћетела авиакомпанией –ед ¬инкс ќмск-ћосква-ќмск. ѕо маршруту ќмск-ћосква никаких замечаний не возникло. ¬се отлично, воврем€, прекрасное, корректное обслуживание. ј вот ћосква-ќмск - это было что-то. «арегистрировавшись на рейс, мне в посадочном талоне не дали номер выхода. я его нашла по информационному табло є55. —тою-жду, но посадки не происходит, думаю. что самолет задерживаетс€. — табло исчезает мой рейс. ѕодхожу к представителю компании. но он в "прекрасном" легком алкогольном опь€нении радостно сообщает мне, что мой самолет уже улетел. я его спрашиваю, что номер выхода был є55, а он мне сообщает, что его сменили. Ќа вопрос о том, почему мен€ не объ€вили по громкой св€зи, он мне ответил, что он и не подумал, ну нет вас и нет, а € уже зарегистрирована и сдала в багаж свой чемодан. ƒалее мне пришлось покупать билет на другой самолет с разницей в 5000р и 12 часов ожидани€ в аэропорту. Ќо самое интересное, что мой багаж не сн€ли с борта и он сутки летал в самолете авиакомпании –≈ƒ ¬»Ќ —. ѕ–≈Ћ≈—“№!!! а если бы это был террористический акт?  ак авиакомпани€ заботитс€ о безопасности своих пассажиров??? ¬ легком алкогольном опь€нение были вы видимо..раз представител€ нашли, а выход-нет!

ќтветить
01.10.14 10:07 √ость

јндрей : Ѕ”ƒ“≈ ќ—“ќ–ќ∆Ќџ!!! ≈сли ¬ам нужно будит решить какой либо вопрос с менеджерами авиакомпании –≈ƒ ¬»Ќ√— - вы этого не сможете сделать. ¬ авиакомпании нет офиса чтобы прийти и решить какие либо возникшие вопросы, также нет ни одного сотрудника который готов решить проблему, единственное, что могут сделать девушки из кол центра это ¬ас выслушать и сказать мы ¬ам позвоним, естественно никогда никто и ни куда не перезванивает. 3 мес€ца € не могу получить обратно свои деньги от этой авиакомпании за неиспользованные билеты. ћне как то удалось надавить на оператора из кол центра и добитьс€, чтоб к телефону пригласили управл€ющего, он внимательно мен€ выслушал, вежливо предложил подождать на линии пока он всЄ проверит и про€снит, через 5 минут прекратилась музыка в трубке, а потом и вовсе пошли гудки. я сразу же перезвонил, но уже друга€ девушка оператор по имени »рина мен€ хамски послала и никого больше из начальства не приглашала, как всегда дала обещание мы ¬ам перезвоним и на этом всЄ. «а 3 мес€ца мне было дано около 10 обещаний мы ¬ам перезвоним, далее были мной отправлены 2 претензии на физический адрес компании, они их зарегистрировали, но такое ощущение, что их даже никто не читал. ¬оз и ныне там. —умма зависла немала€ 17250 рублей, единственный вариант который приходит в голову это вызывать их в суд, но не удивлюсь если они и повестки будут также игнорить. ƒо этого неоднократно пользовались этой авиакомпанией, в целом каких то грубых замечаний к полЄтам нет, но стоило столкнутьс€ с возвратом билетов и это превратилось в неискончаемый кошмар. Ќо € их добью по всем инстанци€м, со следующей недели будут жалобы в ространснадзор в котором будут перечисленны все имена и фамилии лиц с которыми мне приходилось общатьс€, далее суд, свои деньги € у них заберу. јндрей, добрый день! ≈сли соберетесь пойти в суд, присоединюсь к ¬ам. ” мен€ похожа€ истори€ как у многих. –ейс »Ќ-157 12.08.2014 ћосква- раснодар-ћосква задержан на 9 часов. ѕодали самолет, но даже взрослые дети (20-21 год) испугались при полете - в самолете стучало, скрежетало, скрипело..—лава богу долетели! ќбратный билет решили сдать. ƒл€ оформлени€ за€вки на возврат денег за неиспользованный билет пообщалась с 5 диспетчерами, оформили. „ерез 2 перезвонили, сказали в течении мес€ца перечисл€т. ¬Ќ»ћјЌ»≈! ѕеречислили через 31 день только не мне, а на ќЅў»… счет банка. Ѕез указаний моих реквизитов - номера банковской карты, счета, »ЌЌ. ј у банков такое правило. Ќеопознанные платежи возвращаю через 5 дней обратно. Ѕлагодар€ полученной информации (и контроле) о поступлении денег, успела найти свои деньги и перевести на свой счет!  ому будет полезен мой опыт- поделюсь! — большим бы удовольствием подала бы на них в суд за потраченное врем€ и нервы!!!

ќтветить
—ообщени€ 3168 - 3217 из 9667
Ќачало | ѕред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/130.html 130 1 1