–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.03.14 17:14 √ость

’а! ѕо исполнительному листу уже полтора года денег ждем. Ўарага! ѕравильно тут писали и не устают писать. √ость : то-нибудь пробовал сдать билет в авиа компании Rel Wings. ак € скажу это проблемма. ƒозвонитьс€ до бухгалтеров невозможно. » у мен€ сложилось виечатление, что-то у них неладно. ѕока деньги мне не вернули за один биле. ј мне нужно ещЄ сдать один билет. » как летом с ними лететь? ѕравильно говор€т: " ƒешЄвый сыр, только в мышеловке" Ћариса.

ќтветить
12.03.14 16:57 √ость

то-нибудь пробовал сдать билет в авиа компании Rel Wings. ак € скажу это проблемма. ƒозвонитьс€ до бухгалтеров невозможно. » у мен€ сложилось виечатление, что-то у них неладно. ѕока деньги мне не вернули за один биле. ј мне нужно ещЄ сдать один билет. » как летом с ними лететь? ѕравильно говор€т: " ƒешЄвый сыр, только в мышеловке" Ћариса.

ќтветить
10.03.14 20:34 √ость

√ость : Boeing : ’отелось бы опровергнуть одно заблуждение.  ласс пилота подтверждаетс€ не м€гкой посадкой, а наоборот более жесткой. ѕри таком приземлении, тормозна€ система самолета, работает более эффективно, предотвраща€ выкатывание самолета с ¬ѕѕ. я как то летел немецкой авиакомпанией Ёйр Ѕерлин, так в Ѕерлине летчик с таким плюхом посадил самолет, что аж немного напугал всех. я еще подумал, странно немцы такие педанты, все у них по инструкции, да еще и в родном городе так сажает самолет- странно. ѕочитал литературу, посетил специализированные сайты - точно, так оно и есть, сажать самолет нужно пожестче. ћожет создатьс€ иллюзи€, что пилот лох, может только по этому летчики стрем€тс€ более плавно посадить самолет  ласс пилота еще оценивают по турбулентности )) ≈сли в полете тр€сло, значит в кабине сид€т лохи ))) ћ€гкие посадки ко всему прочему, еще привод€т к повышенному износу резины...ѕравильно надо хр€стнуть так, чтобы стойки подломились... Ќо зато за пределы ¬ѕѕ не выкатишьс€ точно.))

ќтветить
10.03.14 20:33 √ость

√ость : Boeing : ’отелось бы опровергнуть одно заблуждение.  ласс пилота подтверждаетс€ не м€гкой посадкой, а наоборот более жесткой. ѕри таком приземлении, тормозна€ система самолета, работает более эффективно, предотвраща€ выкатывание самолета с ¬ѕѕ. я как то летел немецкой авиакомпанией Ёйр Ѕерлин, так в Ѕерлине летчик с таким плюхом посадил самолет, что аж немного напугал всех. я еще подумал, странно немцы такие педанты, все у них по инструкции, да еще и в родном городе так сажает самолет- странно. ѕочитал литературу, посетил специализированные сайты - точно, так оно и есть, сажать самолет нужно пожестче. ћожет создатьс€ иллюзи€, что пилот лох, может только по этому летчики стрем€тс€ более плавно посадить самолет  ласс пилота еще оценивают по турбулентности )) ≈сли в полете тр€сло, значит в кабине сид€т лохи ))) ћ€гкие посадки ко всему прочему, еще привод€т к повышенному износу резины...≈вропейские пилоты только автолэндом пользоватьс€ и умеют.

ќтветить
07.03.14 10:53 √ость

Boeing : ’отелось бы опровергнуть одно заблуждение.  ласс пилота подтверждаетс€ не м€гкой посадкой, а наоборот более жесткой. ѕри таком приземлении, тормозна€ система самолета, работает более эффективно, предотвраща€ выкатывание самолета с ¬ѕѕ. я как то летел немецкой авиакомпанией Ёйр Ѕерлин, так в Ѕерлине летчик с таким плюхом посадил самолет, что аж немного напугал всех. я еще подумал, странно немцы такие педанты, все у них по инструкции, да еще и в родном городе так сажает самолет- странно. ѕочитал литературу, посетил специализированные сайты - точно, так оно и есть, сажать самолет нужно пожестче. ћожет создатьс€ иллюзи€, что пилот лох, может только по этому летчики стрем€тс€ более плавно посадить самолет  ласс пилота еще оценивают по турбулентности )) ≈сли в полете тр€сло, значит в кабине сид€т лохи ))) ћ€гкие посадки ко всему прочему, еще привод€т к повышенному износу резины...

ќтветить
07.03.14 4:16 Boeing

’отелось бы опровергнуть одно заблуждение.  ласс пилота подтверждаетс€ не м€гкой посадкой, а наоборот более жесткой. ѕри таком приземлении, тормозна€ система самолета, работает более эффективно, предотвраща€ выкатывание самолета с ¬ѕѕ. я как то летел немецкой авиакомпанией Ёйр Ѕерлин, так в Ѕерлине летчик с таким плюхом посадил самолет, что аж немного напугал всех. я еще подумал, странно немцы такие педанты, все у них по инструкции, да еще и в родном городе так сажает самолет- странно. ѕочитал литературу, посетил специализированные сайты - точно, так оно и есть, сажать самолет нужно пожестче. ћожет создатьс€ иллюзи€, что пилот лох, может только по этому летчики стрем€тс€ более плавно посадить самолет

ќтветить
02.03.14 22:56 √ость

»м уже несколько раз предупреждени€ выносили из-за несвоевременного обслуживани€ самолетов. ”лыбайтесь сколько влезет, только глупости не пишите здесь. ќсобенно про чемоданы с деньгами. √ость : ”лыбнулс€, когда прочитал про обслуживание. —амолета –¬ обслуживаютс€ регул€рно по всем формам. »наче бы допуск им не дали. –¬ пожалуй единственна€ авиакомпани€, котора€ действительно соблюдает все регламенты. ¬се потому что не нос€т чемоданы с деньгами в –осавиацию и выполн€ют все требовани€.

ќтветить
02.03.14 19:59 √ость

летал c авиакомпаниеq Red WIngs всего 2 раза: москва-барселона-москва все очень понравилось, хорошие самолеты, качественный сервис очень жаль, что так получилось вчера... надеюсь, после такого ваша авиакомпани€ станет еще лучше и надежнее

ќтветить
02.03.14 19:43 јндрей

¬о бред€тину пишут! ¬се делают, что бы оболгать честную авиакомпанию. ѕосто€нно покупаю билеты в интернете. » все четко по брони.

ќтветить
02.03.14 19:38 √ость

”лыбнулс€, когда прочитал про обслуживание. —амолета –¬ обслуживаютс€ регул€рно по всем формам. »наче бы допуск им не дали. –¬ пожалуй единственна€ авиакомпани€, котора€ действительно соблюдает все регламенты. ¬се потому что не нос€т чемоданы с деньгами в –осавиацию и выполн€ют все требовани€.

ќтветить
02.03.14 13:11 √ость

Ќе забывайте - –ед вингс обслуживает свои самолеты в два раза реже, чем предписано регламентом. »м уже не раз за это "давали по попе". Ћюбой надежный самолет при таком отношении превращаетс€ в летающий гроб. »ван : –ед ¬ингс благодарю за полет. ¬се прошло отлично, самолеты надежные, питание хорошее. ƒаже придратьс€ не к чему. ¬ марте лечу снова с ред ¬ингс!

ќтветить
02.03.14 13:09 ¬€чеслав

»нтерфейс реализуетс€ на сайте каждой авиакомпании по-своему. ј вот система, принимающа€ данные о бронировании из интерфейса уже стандартна€. »менно на уровне интерфейса сайта и возможно различные ухищрени€, типа подмен дат и т.д. ќлег : ¬асилий такую чушь бабушка с улицы рассказывайте. »нтерфейс как раз везде стандартный. ј вирус в вашей голове.

ќтветить
02.03.14 13:06 Ѕорис

„итаю отзывы и не перестаю удивл€тьс€ - вы жрать в самолет приходите или лететь в точку назначени€? ћне вас жаль! я спас жизни более 300000 солдат и всех вернул матерым здоровыми. ќ жратве никогда не думал!

ќтветить
01.03.14 18:02 √ость

„тобы потом суметь отсто€ть свои права, с –ед вингс лучше не шутить и снимать на видеокамеру весь процесс покупки билетов через их сайт.

ќтветить
01.03.14 16:58 »ван

—егодн€ попробовал забронировать билеты на сайте –ед ¬ингс все достаточно удобно. ќчень порадовало, что сэкономил 4 000 рублей на перелете. ƒаты все заранее проверил все точно. ћолодцы!!!

ќтветить
01.03.14 16:55 ќлег

¬асилий такую чушь бабушка с улицы рассказывайте. »нтерфейс как раз везде стандартный. ј вирус в вашей голове.

ќтветить
01.03.14 1:22 ¬асилий

≈сли вам достаточно просто где-то услышать это слово, то мне важнее знать его точное определение. —мысл его озвучивать лишний раз, не вкладыва€ никакого контекста? √де вы увидели опровержение наличи€ системной ошибки?  онечно же в данной ситуации проще обвинить клиента. ≈сли все же удастс€ наковыр€ть доказательства, то –ед вингс легко сольютс€, сказав, что сайт вирусом заразили. —истема системой, а интерфейс то веб. ќн - отдельный организм. —истема может нормально работать, а интерфейс сайта неверно передавать в нее данные. ќлег : ¬асилий вы слово совесть, когда нибудь слышали. 1. √де вы увидели в сообщении подтверждение системной ошибки сайта, с таким же успехом человек мог сам внес неправильно данные. 2. —истема настроена против клиента? —истема бронировани€ у Red Wings така€ же, как у ётэйр, ќренэйр и других авиакомпаний, называют ее - —ирена. „асто покупаю билеты через интернет и прекрасно ее знаю. ¬ы намекаете, что эти авиакомпании тоже против клиента? ≈сли так похоже это вселенский заговор. я всего лишь делюсь опытом, потому, как знаю сколько на этом форуме ерунды пишут. Ќа истину последней инстанции не претендую.

ќтветить
28.02.14 23:31 ќлег

¬асилий вы слово совесть, когда нибудь слышали. 1. √де вы увидели в сообщении подтверждение системной ошибки сайта, с таким же успехом человек мог сам внес неправильно данные. 2. —истема настроена против клиента? —истема бронировани€ у Red Wings така€ же, как у ётэйр, ќренэйр и других авиакомпаний, называют ее - —ирена. „асто покупаю билеты через интернет и прекрасно ее знаю. ¬ы намекаете, что эти авиакомпании тоже против клиента? ≈сли так похоже это вселенский заговор. я всего лишь делюсь опытом, потому, как знаю сколько на этом форуме ерунды пишут. Ќа истину последней инстанции не претендую.

ќтветить
28.02.14 20:38 ќлег

ѕогодина јлександра вы все красиво написали, но мен€ смущает только одно кака€ дата вылета сто€ла у вас в билете? ј то из вашего сообщени€ следует, что вы сами допустили ошибку при покупке билетов, а сейчас всЄ пытаетесь свалить на системный сбой.

ќтветить
28.02.14 20:25 √ость

"’ороший" бизнес в духе –ед вингс - на сайте специально программируетс€ "жучок", который подмен€ет в заказанном билете и в системе авиакомпании даты полетов на день раньше, чем они были выбраны пассажиром. ѕассажир распечатывает билет и этого не замечает, т.к. при отображении на экране дат полета перед оплатой все было нормально, а потом уже поздно что-то делать - €кобы сам виноват, всЄ против него. »нтересно, до –ед вингс кто-нибудь додумывалс€ до такого? ¬едь не докажешь ничего. ¬от это поворот!!!!)))))))))))) ƒавайте дальше будем тешить вашу больную фантазию. Ќа сайте сидит жучок  уз€, а еще Ѕил  линтон на рейсах напитки раздает, “опольћ путь указывает, а английска€ королева за штурвалом сидит.

ќтветить
28.02.14 18:24 √ость

"’ороший" бизнес в духе –ед вингс - на сайте специально программируетс€ "жучок", который подмен€ет в заказанном билете и в системе авиакомпании даты полетов на день раньше, чем они были выбраны пассажиром. ѕассажир распечатывает билет и этого не замечает, т.к. при отображении на экране дат полета перед оплатой все было нормально, а потом уже поздно что-то делать - €кобы сам виноват, всЄ против него. »нтересно, до –ед вингс кто-нибудь додумывалс€ до такого? ¬едь не докажешь ничего. ѕогодина јлександра : ѕриобретала билет на сайте компании. »з-за сбо€ системы билет был куплен не на 24.02.2014года, а на 23.03.2004г. ¬ аэропорту домодедово обнаружилась ошибка. Ѕыла не единственным человеком который пыталс€ помен€ть билеты. ќбратилась с претензией в компанию, на что мне был дан ответ, что вернуть денежные средства на карту не могут, так как комисси€ и сборы по стоимости превышают стоимость билета. ѕо поводу обмена билета на идентичный, с заменой даты, жду звонка из офиса. ќжидаю уже п€ть дней. ѕри ежедневном обращении и обновлени€ за€вки по претензии. ѕрошу всех, кто мен€л билеты 24.02.2014 года по такому же поводу. св€затьс€ со мной, дл€ подачи коллективного иска на компанию. ¬се судебные издержки беру на себ€, от вас требуетс€ только подтверждение приобретени€ билета и дальнейшей замены. 89284142820 или sanechka_k.80@mail.ru

ќтветить
28.02.14 16:32 ѕогодина јлександра

ѕриобретала билет на сайте компании. »з-за сбо€ системы билет был куплен не на 24.02.2014года, а на 23.03.2004г. ¬ аэропорту домодедово обнаружилась ошибка. Ѕыла не единственным человеком который пыталс€ помен€ть билеты. ќбратилась с претензией в компанию, на что мне был дан ответ, что вернуть денежные средства на карту не могут, так как комисси€ и сборы по стоимости превышают стоимость билета. ѕо поводу обмена билета на идентичный, с заменой даты, жду звонка из офиса. ќжидаю уже п€ть дней. ѕри ежедневном обращении и обновлени€ за€вки по претензии. ѕрошу всех, кто мен€л билеты 24.02.2014 года по такому же поводу. св€затьс€ со мной, дл€ подачи коллективного иска на компанию. ¬се судебные издержки беру на себ€, от вас требуетс€ только подтверждение приобретени€ билета и дальнейшей замены. 89284142820 или sanechka_k.80@mail.ru

ќтветить
27.02.14 15:15 √ость

летала 2 раза ћосква- раснодар-ћосква. ¬се понравилось, так же не знала о существовании данной компании, собираюсь еще раз –ед ¬ингсом. —амолет понравилс€, кожаные удобные кресла,1 раз задержали самолет на 40 мин, но в виду погодных условий. —оветую лететь этой компанией, тем более, что и цены самые при€тные!

ќтветить
07.02.14 15:56 √ость

не за полторашку, а за п€тнашку на двух взрослых и ребенка :)))) плюс проживание в абхазии и равно не самый экономный отдых))) привыкли на океанах отдыхать, а в этом году необходимость бюджетного отдыха, да и собачка в об€зательном прицепе... Ќаверное стоит подождать марта, апрел€...а там как карта л€жет :)) ј¬— : √ость : ƒобрый вечер! может кто посоветует стоить ли покупать билеты на лето на рэдвингс. нигде не слышно об их де€тельности и надежности? а то на континент один раз купили :((( вопрос св€зан с тем, что билеты уж слишком дешево сто€т. плюс некоторые продавцы авиабилетов указывают отсутствие необходимых рейсов. вот дилема то...трансаэро сейчас тоже есть дешевые, но они не разрешают собачку в салон, а мне надо... Ћетом в —очи захотелось за полтарашку?))))) «наю одно, с собачкой точно пуст€т, справку только не забудьте, а в остальном рынок не стабилен, не известно как олимпиада скажетс€, хот€ перспективы не самые плохие...

ќтветить
07.02.14 15:35 √ость

√ость : Ѕерите билеты на јэрофлот. ѕосто€нно летаю с ними в √ерманию, собака очень часто при мне. –ед вингс - лотере€, котора€ не безопаснее "–усской рулетки". √ость : ƒобрый вечер! может кто посоветует стоить ли покупать билеты на лето на рэдвингс. нигде не слышно об их де€тельности и надежности? а то на континент один раз купили :((( вопрос св€зан с тем, что билеты уж слишком дешево сто€т. плюс некоторые продавцы авиабилетов указывают отсутствие необходимых рейсов. вот дилема то...трансаэро сейчас тоже есть дешевые, но они не разрешают собачку в салон, а мне надо... √ость : Ѕерите билеты на јэрофлот. ѕосто€нно летаю с ними в √ерманию, собака очень часто при мне. –ед вингс - лотере€, котора€ не безопаснее "–усской рулетки". √ость : ƒобрый вечер! может кто посоветует стоить ли покупать билеты на лето на рэдвингс. нигде не слышно об их де€тельности и надежности? а то на континент один раз купили :((( вопрос св€зан с тем, что билеты уж слишком дешево сто€т. плюс некоторые продавцы авиабилетов указывают отсутствие необходимых рейсов. вот дилема то...трансаэро сейчас тоже есть дешевые, но они не разрешают собачку в салон, а мне надо... —пасибо. вот думаем...дороговато только...

ќтветить
07.02.14 14:32 ј¬—

√ость : ƒобрый вечер! может кто посоветует стоить ли покупать билеты на лето на рэдвингс. нигде не слышно об их де€тельности и надежности? а то на континент один раз купили :((( вопрос св€зан с тем, что билеты уж слишком дешево сто€т. плюс некоторые продавцы авиабилетов указывают отсутствие необходимых рейсов. вот дилема то...трансаэро сейчас тоже есть дешевые, но они не разрешают собачку в салон, а мне надо... Ћетом в —очи захотелось за полтарашку?))))) «наю одно, с собачкой точно пуст€т, справку только не забудьте, а в остальном рынок не стабилен, не известно как олимпиада скажетс€, хот€ перспективы не самые плохие...

ќтветить
07.02.14 0:10 ќлег

ј смысл придумывать? «айдите на €ндекс расписание и увидите цены в динамике. я так же, как и вы планирую поездки заранее. “олько летаю по –оссии. ¬ √ерманию если, что летают немецкие лоукостеры, потому и јэрофлот вынужденно снижает тарифы в –оссии друга€ ситуаци€.

ќтветить
06.02.14 23:44 јркадий

Ќе придумывайте про јэрофлот, € не замечал у них ломовых тарифов. Ќаверное потому, что всегда заранее планирую полеты. —летать до √анновера и обратно за 9 тыс€ч рублей считаю нормальным.  то вас в бизнес-класс заставл€ет лезть.  огда € слышу про фирменные цвета, € понимаю, что отзыв написала ангажированна€ личность, а не реальный пассажир. ј насчет имени поосторожнее. ѕереход€ на личности, показываете свое невежество. ќлег : јркадий кому интересно ваше мнение? „еловек летал и высказал свою позицию ему понравилась работа авиакомпании. ј если углубл€тьс€ в ваши аналогии то и рифму к имени јркашка не сложно подобрать. Ќасчет совета летать аэрофлотом. ƒа да летайте заплатите в 3 раза больше и летите куда хотите. Ћично € за дикие тарифы послал јэрофлот далеко и надолго. Ќе люблю, когда люд€м руки выкручивают и заставл€ют переплачивать за непон€тные услуги.  ак, например, случилось с авиакомпанией –осси€ они ушли под полный контроль јэрофлота и цены взлетели.  ому такой перевозчик нужен? ј –ед ¬ингсу респект и уважение за то, что цену не лом€т. ƒа и качество обслуживани€ приличное не хуже, чем у остальных это уж точно.

ќтветить
06.02.14 20:51 —ергей

Ћетал данной а/к в конце €нвар€ по маршруту  ––-ћќ¬- ––. ¬ылет/прилет все по расписанию, самолеты были отличные, все в фирменных красных цветах, цены на билеты были самыми демократичными среди всех перевозчиков на данном маршруте. Ќареканий нет, все понравилось. —пасибо.

ќтветить
06.02.14 18:09 √ость

Ѕерите билеты на јэрофлот. ѕосто€нно летаю с ними в √ерманию, собака очень часто при мне. –ед вингс - лотере€, котора€ не безопаснее "–усской рулетки". √ость : ƒобрый вечер! может кто посоветует стоить ли покупать билеты на лето на рэдвингс. нигде не слышно об их де€тельности и надежности? а то на континент один раз купили :((( вопрос св€зан с тем, что билеты уж слишком дешево сто€т. плюс некоторые продавцы авиабилетов указывают отсутствие необходимых рейсов. вот дилема то...трансаэро сейчас тоже есть дешевые, но они не разрешают собачку в салон, а мне надо...

ќтветить
06.02.14 17:52 √ость

ƒобрый вечер! может кто посоветует стоить ли покупать билеты на лето на рэдвингс. нигде не слышно об их де€тельности и надежности? а то на континент один раз купили :((( вопрос св€зан с тем, что билеты уж слишком дешево сто€т. плюс некоторые продавцы авиабилетов указывают отсутствие необходимых рейсов. вот дилема то...трансаэро сейчас тоже есть дешевые, но они не разрешают собачку в салон, а мне надо...

ќтветить
22.01.14 22:03 Ѕорис

ј еще более веро€тно, что рейс все же немного "задержали"(ведь "¬ылетел по расписанию" - это были слова сотрудницы к которой »нна подошла в 6.20, т.е., если самолет вылетел в 6.19 то она (сотрудница) об€зана была ответить именно так "по расписанию"), ибо, как вы€сн€етс€ даже 20-и минутна€ задержка, извин€юсь за тавтологию задержкой не считаетс€. »нформацию также откопал на сайте "‘орум-авиа": —талинский —окол: ≈сли промежуток времени между временем отправлени€ рейса по расписанию и временем его взлета не превышает 20 мин, считаетс€ что рейс вылетел по расписанию. –уководство по регул€рности √ј 05/03/2010 [23:07:34] ¬ывод моего независимого расследовани€: ≈сли бы »нна с семейством про€вили должную настойчивость. „то это значит? Ќу, хот€ бы обратились к дежурному по аэровокзалу с вопросом о рейсе. “о они практически со 100% веро€тностью могли этим рейсом улететь.

ќтветить
22.01.14 19:17 Ѕорис

ј слово "«адержка" на табло правильно было написано. ¬ это врем€ искали ¬аш багаж, чтобы его сн€ть. Ёто уже не по плану, поэтому в таких ситуаци€х на он-лайн табло напротив рейса всегда "зажигают" "задержку" ведь они не знают когда найдут ¬аш багаж через 5 минут или через час, соответственно не знают смогут ли вылететь по расписанию, поэтому не смотр€ на то, что рейс улетел вроде как во врем€ все правильно сделали.

ќтветить
22.01.14 18:48 Ѕорис

„тобы не придирались: "—котовозка" - общеприн€тый среди авиаторов и работников аэропортов жаргонный термин (слово) означающий автобус.

ќтветить
22.01.14 18:34 Ѕорис

ѕардон реб€та! —айт называетс€ "‘орум авиа". ’очетс€ отметить, что там подобного рода критические комментарии не удал€ютс€ и соблюдаетс€ закон: "ќ свободе слова...". гога_ћ: ѕишу дл€ паксов стандартное поведение представител€ рейса. —удитьс€ бесполезно . 1. ќкончание регистрации 30-40 мин до вылета. ≈сли успел пройти регистрацию - почти повезло. ќпоздание на регистрацию от 1 до 3 мин не считаетс€. 5 минут - попал пакс. Ќа рейс не принимаетс€. ѕотом орет в офисе как подрезанна€ свинь€. ¬се с него стебутс€. 2. ќпоздал пакс на посадку в ¬— после регистрации. ¬от тут дл€ ј  похуже ситуевина. Ќеобходимо вы€снить, есть ли у пакса - урода багаж в ¬—. ≈сли есть - будут искать 3.14дораса хоть 30мин, хоть 1час. ќстальные паксы (в том числе и тер€ющие стыковки) сид€т и ждут урода. ќдновременно грузчики злобно матер€сь ищут багаж урода в ¬— (если фио урода прописаны на бирке). Ќашли багаж - урод попал - рейс улетают, его денежки -тютю. ћогут найти раньше самого урода, а не его багаж. “огда уроду повезло - он летит, остальным не повезло (тер€ют стыковки). 02/06/2008 [22:08:22]

ќтветить
22.01.14 18:27 Ѕорис

√ость : »нна : ѕретензи€ в авиакомпанию отправлена, письмо в транспортную прокуратуру тоже, показани€ свидетелей собраны, документально все подтверждено- как только из этого что то получитс€ или не получитс€ - об€зательно поделюсь опытом, дорогие форумчане)Ќе поленилс€ найти ¬аш отзыв, будьте уверенны,что они вам предостав€т распечатку, в которой будет сто€ть врем€ окончани€ посадки 5-35 или даже 5-40. ј по громкой св€зи искать никто никого не об€зан.ѕри€тных путешествий и об€зательно отпишитесь,что ¬ам ответ€т, а лучше сделайте скрин и выложите здесь, предварительно убрав свои личные данные. ƒумаю многим это будет инересно. Ќу, разобрались наконец! ¬от выдержки из ¬оздушного  одекса: "ѕосадка пассажиров на рейс начинаетс€ за 40 минут до времени отправлени€ самолета по расписанию. ѕосле объ€влени€ посадки пассажиру необходимо пройти к соответствующему выходу на посадку, предъ€вить агенту посадочный талон, после чего проследовать в автобус, который доставит ¬ас к воздушному судну". ¬ св€зи с этим все правильно получаетс€ в 5.20 начали посадку людей по правилам в течении 1-й-2-х минут всех погрузили в "скотовозку" и доставили к самолету. √де в это врем€ были некоторые безответственные пассажиры неизвестно. ¬ернее известно:  то-то, к примеру, затаривалс€ "алкашкой" в ƒьюти-‘ри. ¬ посадочном же талоне указано ориентировочное врем€ окончани€ посадки. ј окончание посадки - это когда все двери и люки в самолете закрываютс€ и открываютс€ уже после посадки и прибыти€ самолета на сто€нку или к теле.-трапу. ћне опоздавших не жалко - не нужно тормозить. ѕодобное поведение вдвойне безответственно, когда ты летишь не один. ¬ следующем комментарии опубликую (если найду) отзыв одного из работников авиакомпании X размещенным на сайте "јвиа.ру".

ќтветить
22.01.14 10:33 √ость

»нна : ѕретензи€ в авиакомпанию отправлена, письмо в транспортную прокуратуру тоже, показани€ свидетелей собраны, документально все подтверждено- как только из этого что то получитс€ или не получитс€ - об€зательно поделюсь опытом, дорогие форумчане)Ќе поленилс€ найти ¬аш отзыв, будьте уверенны,что они вам предостав€т распечатку, в которой будет сто€ть врем€ окончани€ посадки 5-35 или даже 5-40. ј по громкой св€зи искать никто никого не об€зан.ѕри€тных путешествий и об€зательно отпишитесь,что ¬ам ответ€т, а лучше сделайте скрин и выложите здесь, предварительно убрав свои личные данные. ƒумаю многим это будет инересно.

ќтветить
18.01.14 23:52 √ость

ћодератор, спасибо! Ќаконец убрал эту дерьмовую перепалку двух-трех недоумков. Ѕыло бы еще лучше если бы им€ "»нна" больше не фигурировало здесь, а то оп€ть начнетс€. ј в расписании WZ 2975 нет, так как это чартерный рейс и летает этот рейс только по особому заказу туроператора. » авиакомпани€ ничего на нем не регулирует. ќна только представл€ет пилотов и бортпроводников. —кажу больше, даже самолет не принадлежит Red Wings.

ќтветить
17.01.14 2:45 inkin

ѕретензи€ в авиакомпанию отправлена, письмо в транспортную прокуратуру тоже, показани€ свидетелей собраны, документально все подтверждено- как только из этого что то получитс€ или не получитс€ - об€зательно поделюсь опытом, дорогие форумчане)

ќтветить
17.01.14 2:43 √ость

Ќе пон€тно! но такого номера рейса (WZ2975) у –ед ¬ингс 4 €нвар€ не было.  ем ¬ы летели и куда не пон€тно!!! √ость : ¬сем добрый день! я летел рейсом WZ2975 4 €нвар€ 2014 г. из а-та ƒомодедово. Ќа стойке регистрации служащий компании предложил мне доплатить 6 тыс€ч рублей за 4 места у аварийного выхода. ¬ противном случае он предлагал нам места в различных местах самолета, несмотр€ на то, что мы ехали с малыми детьми. —отрудник получил от мен€ деньги наличными - 6 тыс руб - и не выдал каких-либо документов, чека или квитанции. я сомневаюсь, что такое поведение соответствует политике компании. ѕо данному вопросу отправлена жалоба в авиакомпанию, зарегистрированна€ под є19, однако более никакой реакции нет. ƒрузь€, подскажите, доплата за размещение у аварийного выхода - это нормальна€ практика или фантази€ менеджера?

ќтветить
16.01.14 21:04 inkin

ƒа конечно, ничего от чартера не жду. —мутил ответ стюардессы пассажиру, сид€щему р€дом. Ќепрофессионально, как минимум. ѕериодически летаем бизнес классом, но в ракурсе количества народу и новогодних каникул - получалось ну очень дорого. √ость : »нна прочитав ваш отзыв четно говор€ возник вопрос, вы в самолет садитесь, чтобы поесть и попить или долететь? ¬се таки это чартер и от него в плане питани€ мне кажетс€ не стоит многого ждать. ≈сли вам так важно поесть с выбором то это уже действительно бизнес-класс и совсем другие деньги. ¬опрос готовы ли вы заплатить в 3-4 раза дороже?

ќтветить
16.01.14 16:29 inkin

—транный форум какой -то. вместо того, чтобы поделитс€ опытом и подсказать что то (хот€ слава богу некоторые так поступают) - все собачатс€, обзываютс€. «ан€тьс€ мне больше нечем как просто так , даже не летав, строчить в инете!!! јга, развлекаюсь, дома - четверо детей, целый день в работе по уши ... и пр€м развлекаюсь............. ” мен€ на работе р€дом не сид€т п€теро с такими же проблемами, дл€ этого зашла на специализированный форум, чтоб что то дл€ себ€ про€снить. ј тут сарказм только. Ћетали компанией –ед ¬ингс.  стати ей же летели обратно, из любопытного... рыба закончилась на 3 р€ду, курица на 7 р€ду, а к нашему 19 р€ду было только м€со. » пассажиру, р€дом сид€щему, на вопрос, а зачем же вы предлагаете все три наименовани€, если у вас уже ничего нету - ответили - летайте бизнес классом (замечу, бизнеса в этом самолете не было). —ока €блочного тоже не было и томатный закончилс€... "ќтлична€ авиакомпани€" - заботитс€ о пассажирах. ќтзыв дублирую, чтоб получить больше инфо. «ачем ¬ы дублируете отзыв на разных ветках? ¬ы вообще какой авиакомпанией летели ( если только летели)? »ли так, захотелось развлечьс€? √ость : »нна : ¬от знаете парадокс, эта ситуаци€ у мен€ самой не укладываетс€ в голове. Ћетаем посто€нно, минимум 4 раза в год. ” мен€ есть эти посадочные талоны, на которых обозначено врем€ посадки 5.35, абсолютно честно прибыв в 5.30, мы никого не увидели ни на стойке, ни р€дом. ≈ще несколько человек подошли с нами, посмотрели на табло с обозначением задержки и тоже, переспросив у нас, отошли... √ромкую св€зь мы слушали вдвойне внимательно, но ни одного пассажира на наш рейс не искали, слушали внимательно, потому что ждали инфо о задержке. ѕричем у нас двоим дет€м 10 и 12, а малышу 4. “о есть по сути 2 взрослых человека и 2 подростка совместно слушали и переживали, что задержка и никто не услышал? јэропорт был переполнен, и подозреваю, что пассажиры нашего рейса видимо сто€ли заранее около стойки, ну и наверное их да, за 40 мин, погрузили в автобус и повезли... ¬идимо мы как то неудачно подошли, когда никого не было. ѕоверьте, цель- не возвести напраслину на компанию, а как то пон€ть что делать, потому что очень очень обидно проторчать с трем€ детьми всю ночь в аэропорту и не улететь, а до этого проехать 250 км и вз€ть за 45 000 билеты через сутки, отдать потом за гостинницу 9000 руб и за трансфер до шереметьево 3000 руб. ѕричем даже денег с собой столько не было, это была эппопе€ с переводом на карты, со сниманием, а в домодедово в обоих банкоматах закончились наличные деньги и т.д. » все это в 6 утра!!! ј все из за того, что кто то не очень ответственно отнесс€ к своим об€занност€м..  то то не присутствовал на стойке, кто то не искал по громкой св€зи... ’очетс€, чтобы 1.  то- то за это ответил и пон€л, что так работать нельз€. 2. „тоб такие же пассажиры как и мы знали, что бывает и так. » надо выгрызать свою возможность улететь. » не верить тому, что пишут на табло... «ачем ¬ы дублируете отзыв на разных ветках? ¬ы вообще какой авиакомпанией летели ( если только летели)? »ли так, захотелось развлечьс€?

ќтветить
16.01.14 12:18 ј¬—

√ость : ¬сем добрый день! я летел рейсом WZ2975 4 €нвар€ 2014 г. из а-та ƒомодедово. Ќа стойке регистрации служащий компании предложил мне доплатить 6 тыс€ч рублей за 4 места у аварийного выхода. ¬ противном случае он предлагал нам места в различных местах самолета, несмотр€ на то, что мы ехали с малыми детьми. —отрудник получил от мен€ деньги наличными - 6 тыс руб - и не выдал каких-либо документов, чека или квитанции. я сомневаюсь, что такое поведение соответствует политике компании. ѕо данному вопросу отправлена жалоба в авиакомпанию, зарегистрированна€ под є19, однако более никакой реакции нет. ƒрузь€, подскажите, доплата за размещение у аварийного выхода - это нормальна€ практика или фантази€ менеджера? Ёто нормальна€ фантази€ менеджера и представител€, деньги они всегда берут на свой страх и риск, причем это не зависит от авиакомпании и от аэропорта. јварийные места всегда негласно держатьс€ до последнего момента, чтобы на этом заработать без чеков и квитанций каких то. ≈сли бы это было предусмотрено авиакомпанией ¬ам бы об€зательно дали чек. ј так эти деньги легли тупо в карман "индивидуального предпринимател€". ¬ вашем случае это вообще надувательство, так как по авиационным правилам запрещено размещение детей и людей с ограниченными возможност€ми на аварийных выходах, ¬ас вообще на борту самолета бортпроводники могли пересадить принудительно на любые свободные места, т.е. детей пересадить с аварийных выходов и были бы абсолютно правы. ƒаже у авиакомпаний с электронной регистрацией и выбором места по интернету, аварийные места не бронируютс€ ни в коем случае. ¬ будущем постарайтесь аккуратней так легко расставатьс€ с деньгами и внимательней узнавайте свои права. ѕри€тных полетов

ќтветить
16.01.14 0:05 √ость

ѕочему чек или квитанцию не выдают? √ость : на сайте RED WINGS про дополнительную плату за размещение вместе ничего не сказано. «начит взимание денег за это не законно. ј что представители компании сюда не ход€т? √ость : Ќапишите жалобу в –оспотребнадзор, торговую и налоговую инспекции. Ќевыдача чека или квитанции при приЄме денежных средств €вл€етс€ серьезным нарушением. ѕомимо того, что это "черный нал", данное нарушение лишает потребител€ возможности восстановить нарушенные права в случае оказани€ некачественных услуг. ѕисать лучше в несколько инстанций, т.к. государственные структуры слишком медлительны и ленивы, хот€ бы одна из трех среагирует. √ость : ¬сем добрый день! я летел рейсом WZ2975 4 €нвар€ 2014 г. из а-та ƒомодедово. Ќа стойке регистрации служащий компании предложил мне доплатить 6 тыс€ч рублей за 4 места у аварийного выхода. ¬ противном случае он предлагал нам места в различных местах самолета, несмотр€ на то, что мы ехали с малыми детьми. —отрудник получил от мен€ деньги наличными - 6 тыс руб - и не выдал каких-либо документов, чека или квитанции. я сомневаюсь, что такое поведение соответствует политике компании. ѕо данному вопросу отправлена жалоба в авиакомпанию, зарегистрированна€ под є19, однако более никакой реакции нет. ƒрузь€, подскажите, доплата за размещение у аварийного выхода - это нормальна€ практика или фантази€ менеджера?

ќтветить
16.01.14 0:02 √ость

ј почему незаконно? Ёто право любого юр. лица устанавливать доп. сборы за повышение комфортности. ” любой бюджетной компании даже регистраци€ на рейс на стойке регистрации стоит дополнительных денег, а распечатать посадочный талон еще плюс процент. » это далеко не всегда прописано на сайте “ак что не несите чушь.

ќтветить
15.01.14 23:34 √ость

на сайте RED WINGS про дополнительную плату за размещение вместе ничего не сказано. «начит взимание денег за это не законно. ј что представители компании сюда не ход€т? √ость : Ќапишите жалобу в –оспотребнадзор, торговую и налоговую инспекции. Ќевыдача чека или квитанции при приЄме денежных средств €вл€етс€ серьезным нарушением. ѕомимо того, что это "черный нал", данное нарушение лишает потребител€ возможности восстановить нарушенные права в случае оказани€ некачественных услуг. ѕисать лучше в несколько инстанций, т.к. государственные структуры слишком медлительны и ленивы, хот€ бы одна из трех среагирует. √ость : ¬сем добрый день! я летел рейсом WZ2975 4 €нвар€ 2014 г. из а-та ƒомодедово. Ќа стойке регистрации служащий компании предложил мне доплатить 6 тыс€ч рублей за 4 места у аварийного выхода. ¬ противном случае он предлагал нам места в различных местах самолета, несмотр€ на то, что мы ехали с малыми детьми. —отрудник получил от мен€ деньги наличными - 6 тыс руб - и не выдал каких-либо документов, чека или квитанции. я сомневаюсь, что такое поведение соответствует политике компании. ѕо данному вопросу отправлена жалоба в авиакомпанию, зарегистрированна€ под є19, однако более никакой реакции нет. ƒрузь€, подскажите, доплата за размещение у аварийного выхода - это нормальна€ практика или фантази€ менеджера?

ќтветить
15.01.14 23:16 √ость

»нна : ¬от знаете парадокс, эта ситуаци€ у мен€ самой не укладываетс€ в голове. Ћетаем посто€нно, минимум 4 раза в год. ” мен€ есть эти посадочные талоны, на которых обозначено врем€ посадки 5.35, абсолютно честно прибыв в 5.30, мы никого не увидели ни на стойке, ни р€дом. ≈ще несколько человек подошли с нами, посмотрели на табло с обозначением задержки и тоже, переспросив у нас, отошли... √ромкую св€зь мы слушали вдвойне внимательно, но ни одного пассажира на наш рейс не искали, слушали внимательно, потому что ждали инфо о задержке. ѕричем у нас двоим дет€м 10 и 12, а малышу 4. “о есть по сути 2 взрослых человека и 2 подростка совместно слушали и переживали, что задержка и никто не услышал? јэропорт был переполнен, и подозреваю, что пассажиры нашего рейса видимо сто€ли заранее около стойки, ну и наверное их да, за 40 мин, погрузили в автобус и повезли... ¬идимо мы как то неудачно подошли, когда никого не было. ѕоверьте, цель- не возвести напраслину на компанию, а как то пон€ть что делать, потому что очень очень обидно проторчать с трем€ детьми всю ночь в аэропорту и не улететь, а до этого проехать 250 км и вз€ть за 45 000 билеты через сутки, отдать потом за гостинницу 9000 руб и за трансфер до шереметьево 3000 руб. ѕричем даже денег с собой столько не было, это была эппопе€ с переводом на карты, со сниманием, а в домодедово в обоих банкоматах закончились наличные деньги и т.д. » все это в 6 утра!!! ј все из за того, что кто то не очень ответственно отнесс€ к своим об€занност€м..  то то не присутствовал на стойке, кто то не искал по громкой св€зи... ’очетс€, чтобы 1.  то- то за это ответил и пон€л, что так работать нельз€. 2. „тоб такие же пассажиры как и мы знали, что бывает и так. » надо выгрызать свою возможность улететь. » не верить тому, что пишут на табло... «ачем ¬ы дублируете отзыв на разных ветках? ¬ы вообще какой авиакомпанией летели ( если только летели)? »ли так, захотелось развлечьс€?

ќтветить
15.01.14 19:38 уфа-москва

ƒобрый день. –азом пропали все места из ћосквы в ”фу начина€ с 20 €нвар€. ѕросмотрел каждый день до 20 феврал€.–ейсы отменили? ѕочему нет никакой инфы на сайте?

ќтветить
15.01.14 19:00 √ость

Ќапишите жалобу в –оспотребнадзор, торговую и налоговую инспекции. Ќевыдача чека или квитанции при приЄме денежных средств €вл€етс€ серьезным нарушением. ѕомимо того, что это "черный нал", данное нарушение лишает потребител€ возможности восстановить нарушенные права в случае оказани€ некачественных услуг. ѕисать лучше в несколько инстанций, т.к. государственные структуры слишком медлительны и ленивы, хот€ бы одна из трех среагирует. √ость : ¬сем добрый день! я летел рейсом WZ2975 4 €нвар€ 2014 г. из а-та ƒомодедово. Ќа стойке регистрации служащий компании предложил мне доплатить 6 тыс€ч рублей за 4 места у аварийного выхода. ¬ противном случае он предлагал нам места в различных местах самолета, несмотр€ на то, что мы ехали с малыми детьми. —отрудник получил от мен€ деньги наличными - 6 тыс руб - и не выдал каких-либо документов, чека или квитанции. я сомневаюсь, что такое поведение соответствует политике компании. ѕо данному вопросу отправлена жалоба в авиакомпанию, зарегистрированна€ под є19, однако более никакой реакции нет. ƒрузь€, подскажите, доплата за размещение у аварийного выхода - это нормальна€ практика или фантази€ менеджера?

ќтветить
15.01.14 18:27 √ость

Ѕыло такое. ƒействительно в –ед ¬ингс берут доплату. Ёто называетс€ услуга - выбор места. »ли как то так, стоит 1500 руб. ¬ принципе ничего особенного.

ќтветить
—ообщени€ 3668 - 3717 из 9667
Ќачало | ѕред. | 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/120.html 120 1 1