–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.01.14 16:49 √ость

¬сем добрый день! я летел рейсом WZ2975 4 €нвар€ 2014 г. из а-та ƒомодедово. Ќа стойке регистрации служащий компании предложил мне доплатить 6 тыс€ч рублей за 4 места у аварийного выхода. ¬ противном случае он предлагал нам места в различных местах самолета, несмотр€ на то, что мы ехали с малыми детьми. —отрудник получил от мен€ деньги наличными - 6 тыс руб - и не выдал каких-либо документов, чека или квитанции. я сомневаюсь, что такое поведение соответствует политике компании. ѕо данному вопросу отправлена жалоба в авиакомпанию, зарегистрированна€ под є19, однако более никакой реакции нет. ƒрузь€, подскажите, доплата за размещение у аварийного выхода - это нормальна€ практика или фантази€ менеджера?

ќтветить
14.01.14 10:10 inkin

¬от знаете парадокс, эта ситуаци€ у мен€ самой не укладываетс€ в голове. Ћетаем посто€нно, минимум 4 раза в год. ” мен€ есть эти посадочные талоны, на которых обозначено врем€ посадки 5.35, абсолютно честно прибыв в 5.30, мы никого не увидели ни на стойке, ни р€дом. ≈ще несколько человек подошли с нами, посмотрели на табло с обозначением задержки и тоже, переспросив у нас, отошли... √ромкую св€зь мы слушали вдвойне внимательно, но ни одного пассажира на наш рейс не искали, слушали внимательно, потому что ждали инфо о задержке. ѕричем у нас двоим дет€м 10 и 12, а малышу 4. “о есть по сути 2 взрослых человека и 2 подростка совместно слушали и переживали, что задержка и никто не услышал? јэропорт был переполнен, и подозреваю, что пассажиры нашего рейса видимо сто€ли заранее около стойки, ну и наверное их да, за 40 мин, погрузили в автобус и повезли... ¬идимо мы как то неудачно подошли, когда никого не было. ѕоверьте, цель- не возвести напраслину на компанию, а как то пон€ть что делать, потому что очень очень обидно проторчать с трем€ детьми всю ночь в аэропорту и не улететь, а до этого проехать 250 км и вз€ть за 45 000 билеты через сутки, отдать потом за гостинницу 9000 руб и за трансфер до шереметьево 3000 руб. ѕричем даже денег с собой столько не было, это была эппопе€ с переводом на карты, со сниманием, а в домодедово в обоих банкоматах закончились наличные деньги и т.д. » все это в 6 утра!!! ј все из за того, что кто то не очень ответственно отнесс€ к своим об€занност€м..  то то не присутствовал на стойке, кто то не искал по громкой св€зи... ’очетс€, чтобы 1.  то- то за это ответил и пон€л, что так работать нельз€. 2. „тоб такие же пассажиры как и мы знали, что бывает и так. » надо выгрызать свою возможность улететь. » не верить тому, что пишут на табло...

ќтветить
13.01.14 19:09 √ость

¬ вашем рассказе, многое не сходитс€.  ак вы могли не увидеть у стойки никого из сад€щихс€ пассажиров, получаетс€ самолет улетел пустым? ¬ “у-204 208 мест такое количество людей сложно не заметить. ћожет быть € конечно ошибаюсь. ƒальше ѕриказ ћинтранс –оссии 90. ѕассажир должен прибыть к выходу на посадку на борт воздушного судна не позднее времени окончани€ посадки на рейс, указанного в посадочном талоне. ѕосадка пассажира на борт воздушного судна производитс€ при предъ€влении пассажиром посадочного талона на соответствующий рейс. 91. ѕассажиру, опоздавшему ко времени окончани€ регистрации пассажиров и оформлени€ багажа или посадки в воздушное судно, может быть отказано в перевозке данным рейсом. Ѕагаж зарегистрированного пассажира, не €вившегос€ на посадку в воздушное судно, подлежит сн€тию с воздушного судна и об€зательному досмотру. Ќу и самое интересное посадка в самолет заканчиваетс€ за 40 минут до вылета в 5-30 уже должна была давно начатьс€ учитыва€, что вылет в 6-00. Ќе верю, что вас не объ€вл€ли по громкой св€зи. ћне кажетс€ вы что то недоговариваете.

ќтветить
13.01.14 17:14 inkin

Ѕуду очень вам признательна если кто то откликнетс€.

ќтветить
13.01.14 17:06 »нна.

ƒолжны были вылететь данной компанией 4 €нвар€ 2014 года в јнталию в 6.00 из аэропорта ƒомодедово. ѕрибыли в аэропорт за 3 часа. —емь€ из п€ти человек, включа€ троих малолетних детей. «арегистрировались, сдали багаж, прошли транспортный контроль, погул€ли в дьюти фри, в 5.30 сто€ли у стойки є17. Ќа посадочном было указано врем€ посадки 5.35. Ќа стойке никого не было, пассажиров было несколько, на табло горело объ€вление, что рейс задержан до 6.50. ћы отошли метров 30-40, присели и стали ждать, в 6.20 подошли снова и от девушки на этой стойке узнали, что самолет улетел без опозданий воврем€ в 6.00, что задержан был другой рейс,нам предложили выйти из данной зоны и забрать багаж. Ќас никто не искал, не вызывал, не объ€вл€л, хот€ утверждают обратное, то есть за 20 мин успела чудна€ авиакомпани€ нас поискать и еще и багаж (3 чемодана) наш выгрузить!!! ’от€ повторюсь, мы были в 30 метрах от стойки и достаточно было только выкрикнуть нашу фамилию, если уж лень было в громкую св€зь искать!!! —амое любопытное, что уже на стойке регистрации, забира€ багаж, мы узнали что кроме нас не улетело еще 9 человек по той же причине. ћы планируем подать в суд на данную компанию за это безобразие. ”бедительна€ просьба, если кто то был в числе этих дев€ти пассажиров или у кого то есть подобна€ практика - отзовитесь! ѕотому что не можем простить данной компании, сутки с детьми непон€тно где, и билеты на всех за свой счет!!! — уважением, »нна. tek-trans001@mail.ru

ќтветить
12.01.14 12:01 √ость

—колько раз уже об этом говорили, у людей просто какие то комплексы вот и сид€т здесь про разные компании ерунду пишут. ѕример случай, когда человеку не хватило бортового питани€ осталась одна курица. ќн может устроить истерику?  онечно может,а смысл? ’очешь летать бизнес-классом плати себе во много раз больше и летай. ¬ чем проблема? я хочу дешевых билетов и нормальный сервис и его € получаю в –ед ¬ингс. „то будет, когда придут насто€щие лоукостеры не представл€ю. “ам жесткие правила по возвратам. » орать тут про свою реальность не нужно. „ем больше вы кричите о том что вы реальный пассажир тем больше € вам не верю.

ќтветить
12.01.14 11:36 √ость

” ¬ас нав€зчива€ иде€ - всех заказали.  огда нет способностей нормально работать, тут же ищут заговор против себ€. √ость : Ќет смысла верить негативным отзывам везде одно и тоже. Ќашел отзыв про другу авиакомпанию, а стиль написани€ тот же "—егодн€, 11 декабр€, испытала шок от действий вашей авиакомпании. ¬ы€снилось, что рейс “омск-ћосква 19.12.12. отменен, причины не объ€сн€ютс€. Ѕилет приобретен 25.09.2012 года,причем приобретен с учетом продолжени€ путешестви€ по маршруту ћосква-ћанчестер. » вот сегодн€ мне предложили полететь 18 или 20! ј если € отказываюсь от билета, € должна получить деньги через претензионную группу. ћало того, что сегодн€ довели до нервного срыва, € еще должна сама разрулить эту проблему!? » получить деньги неизвестно когда и откуда! Ёто нормально?? » еще говор€т, скажите спасибо, что заранее предупредили!!! Ќ≈ ѕ–»ќЅ–≈“ј…“≈ Ѕ»Ћ≈“џ ј¬»ј ќћѕјЌ»» “–јЌ—јЁ–ќ! ¬џЋ≈“ Ќ≈ √ј–јЌ“»–”ё“!" ¬идимо “рансов тоже заказали)))

ќтветить
12.01.14 10:34 √ость

—огласна на все сто!!!!!! “ака€ же ситуаци€!!!! —ергей : Ќервы не сто€т этой дешевизны. “оже жду денег за отмененный рейс уже четвертый мес€ц. ¬ суд идти нет времени и желани€ - стоимость билетов несопоставима с затратами на их возврат. Ётим авиакомпани€ и пользуетс€.  огда-нибудь отдадут, когда на них административный ресурс нажмет или коллективной иск вчин€т. ј пока нашу денежки они расценивают как бессрочный и бес процентный кредит. ћћћ-щики хреновы. “рижды с их юристом общалс€ - это вообще отдельна€ тема. ќна или невменько, или чересчур хитро....а€. ѕереключает посто€нно разговор с насущной темы на разговоры о семье, о дет€х, как € вас понимаю, у мен€ тоже много проблем и т.д. Ћюди, не рискуйте, экономи€ в деньгах приведет к переплате в конечном итоге как деньгами, так и нервами. ј на этом форуме заметно, что "подпевалы" ред вингс посто€нно сид€т, монитор€т размещение реальных отзывов о негативных ситуаци€х и вываливают в ответ в три раза больше придуманных положительных.

ќтветить
12.01.14 10:30 √ость

ќќќ) крутой заказной отзыв) респект. ¬се кто пробовал возвращать билеты хот€ в с јэрофлота, деньги получает на следующий день!!! Ќе верите, попробуйте!!!!люди, не введитесь на эти заказные отзывы!!!! Ёто не компани€, а кидалово, € жду денег за отмененные рейсы уже четыре мес€ца !!!!! √ость : ƒавно уже не верю негативным отзывам. „асто это просто выдуманные байки. ¬ случа задержки и возвратов начинаютс€ проблемы и с такими гигантами как јэрофлот, “рансаэро , ётэйр. —мысл переплачивать в 2 раза за тоже самое, а даже иногда и хуже. ѕоэтому тоже советую –ед ¬ингс

ќтветить
12.01.14 9:44 √ость

Ќет смысла верить негативным отзывам везде одно и тоже. Ќашел отзыв про другу авиакомпанию, а стиль написани€ тот же "—егодн€, 11 декабр€, испытала шок от действий вашей авиакомпании. ¬ы€снилось, что рейс “омск-ћосква 19.12.12. отменен, причины не объ€сн€ютс€. Ѕилет приобретен 25.09.2012 года,причем приобретен с учетом продолжени€ путешестви€ по маршруту ћосква-ћанчестер. » вот сегодн€ мне предложили полететь 18 или 20! ј если € отказываюсь от билета, € должна получить деньги через претензионную группу. ћало того, что сегодн€ довели до нервного срыва, € еще должна сама разрулить эту проблему!? » получить деньги неизвестно когда и откуда! Ёто нормально?? » еще говор€т, скажите спасибо, что заранее предупредили!!! Ќ≈ ѕ–»ќЅ–≈“ј…“≈ Ѕ»Ћ≈“џ ј¬»ј ќћѕјЌ»» “–јЌ—јЁ–ќ! ¬џЋ≈“ Ќ≈ √ј–јЌ“»–”ё“!" ¬идимо “рансов тоже заказали)))

ќтветить
11.01.14 22:04 √ость

“ут обсуждаютс€ –ед вингс. ѕри чем тут јэрофлот и прочие?  огда сотрудникам –ед вингс сказать больше нечего в свое оправдание, тут же начинают "подлых" конкуернтов приплетать. ƒетский сад, ей богу - "это не € сделал, это другие проказ€т!". √ость : ’очу вас расстроить, но € не считаю сервис јэрофлот, “рансаро и т.д. лучше.  онтролирую € любую компанию это неимеет отношени€ конкретно к –ед ¬ингс.

ќтветить
11.01.14 22:02 √ость

то это на ¬ас набросилс€ и гр€зью полил? ¬от ведь негодники... Ќе преувеличивайте! ¬ы похожи на мальчика из сказки, кричавшего "¬олк, волк...", а волка не было.   ¬ашим истерикам серьезно уже никто не относитс€. ѕридумайте что-нибудь новое. √ость : я вроде ничего такого преступного не сделал. Ќа этом форуме написал свое мнение и дал положительный отзыв об авиакомпании т.к. мне все понравилось. Ќа мен€ тут же набрасываетс€ непон€тно кто поливают гр€зью и оскорбл€ют, лишний повод задуматьс€ о том кто пишет негативные отзывы. ќт себ€ добавлю в отличии от јэрофлота возврат денег у –ед ¬ингс 20 дней и по отзывам их возращают в срок.  ак летал так и буду летать с ними, у них компани€ при€тнее чем ваш јэрофлот.

ќтветить
11.01.14 21:16 √ость

’очу вас расстроить, но € не считаю сервис јэрофлот, “рансаро и т.д. лучше.  онтролирую € любую компанию это неимеет отношени€ конкретно к –ед ¬ингс.

ќтветить
11.01.14 21:09 √ость

я вроде ничего такого преступного не сделал. Ќа этом форуме написал свое мнение и дал положительный отзыв об авиакомпании т.к. мне все понравилось. Ќа мен€ тут же набрасываетс€ непон€тно кто поливают гр€зью и оскорбл€ют, лишний повод задуматьс€ о том кто пишет негативные отзывы. ќт себ€ добавлю в отличии от јэрофлота возврат денег у –ед ¬ингс 20 дней и по отзывам их возращают в срок.  ак летал так и буду летать с ними, у них компани€ при€тнее чем ваш јэрофлот.

ќтветить
11.01.14 20:31 √ость

Ќу ¬ы знаете уже особенности –ед вингс, поэтому всегда начеку, чтобы воврем€ разрулить ситуацию.  аждому, видимо, надо первый раз "влипнуть" с –ед вингс, чтобы потом всегда заблаговременно готовитьс€ к разруливанию проблем. √ость : Ќе соглашусь с предыдущим отзывом.  омпани€ обслуживаетс€ в двух аэропортах ¬нуково и ƒомодедово. Ѕазовый дл€ RW ƒомодедово. ” мен€ вопрос, это только € один такой перед вылетом любой авиакомпанией за день провер€ю расписание и табло аэропорта на изменени€ рейса? Ѕыл случай с ак –осси€, когда мне изменили врем€ вылета без моего ведома на +3 часа. Ёту ситуацию € разрулил раньше, чем мне позвонили из справочной ак. ¬чера с ними св€зывалс€ по телефону +7 (495) 212-12-51 все прекрасно работало. ќбща€ оценка компании положительна€, с проблемами не сталкивалс€.

ќтветить
11.01.14 20:19 √ость

— јэрофлотом возврат денег проходили - 30 дней максимум, чего пришлось ждать. √ость : ƒавно уже не верю негативным отзывам. „асто это просто выдуманные байки. ¬ случа задержки и возвратов начинаютс€ проблемы и с такими гигантами как јэрофлот, “рансаэро , ётэйр. —мысл переплачивать в 2 раза за тоже самое, а даже иногда и хуже. ѕоэтому тоже советую –ед ¬ингс

ќтветить
11.01.14 20:18 √ость

Ќе устраивайте истерик! Ќикто ¬ас никаких прав не лишает. Ќе нужно только впустую слюной брызгать и брехать. √ость : Ќе пон€л захода, если мне компани€ понравилась € разве не могу написать хороший отзыв? ѕочему вы лишате права вы сказать свое мнение тем кто считает иначем чем вы. ћожет с этого форума ваши сообщени€ удал€ют из-за того что написанное вами брехн€

ќтветить
11.01.14 19:54 √ость

ј мне компани€ нравитс€, одно удовольствие летать с ними! ÷ены правда бывают разные, но если грамотно билеты искать, то получаетс€ выгодно) Ќеделю назад из ћинеральных вернулись, все отлично было, без задержек.

ќтветить
11.01.14 18:55 √ость

ƒавно уже не верю негативным отзывам. „асто это просто выдуманные байки. ¬ случа задержки и возвратов начинаютс€ проблемы и с такими гигантами как јэрофлот, “рансаэро , ётэйр. —мысл переплачивать в 2 раза за тоже самое, а даже иногда и хуже. ѕоэтому тоже советую –ед ¬ингс

ќтветить
11.01.14 18:47 √ость

Ќе пон€л захода, если мне компани€ понравилась € разве не могу написать хороший отзыв? ѕочему вы лишате права вы сказать свое мнение тем кто считает иначем чем вы. ћожет с этого форума ваши сообщени€ удал€ют из-за того что написанное вами брехн€

ќтветить
11.01.14 18:27 —ергей

Ќервы не сто€т этой дешевизны. “оже жду денег за отмененный рейс уже четвертый мес€ц. ¬ суд идти нет времени и желани€ - стоимость билетов несопоставима с затратами на их возврат. Ётим авиакомпани€ и пользуетс€.  огда-нибудь отдадут, когда на них административный ресурс нажмет или коллективной иск вчин€т. ј пока нашу денежки они расценивают как бессрочный и бес процентный кредит. ћћћ-щики хреновы. “рижды с их юристом общалс€ - это вообще отдельна€ тема. ќна или невменько, или чересчур хитро....а€. ѕереключает посто€нно разговор с насущной темы на разговоры о семье, о дет€х, как € вас понимаю, у мен€ тоже много проблем и т.д. Ћюди, не рискуйте, экономи€ в деньгах приведет к переплате в конечном итоге как деньгами, так и нервами. ј на этом форуме заметно, что "подпевалы" ред вингс посто€нно сид€т, монитор€т размещение реальных отзывов о негативных ситуаци€х и вываливают в ответ в три раза больше придуманных положительных.

ќтветить
11.01.14 18:10 ¬италий ‘

ѕишу отзыв уже третий раз, посто€нно удал€етс€ с сайта! «аказывал билеты из ћосквы в ≈катеринбург и обратно на рейс этой <надежной> компании. ƒа два до вылета позвонили, что рейсы отменены. Ќу чтож, оставил на сайте за€вку на возврат денег( за€вка номер 1751)∆ƒ” ”∆≈ “–» — ѕќЋќ¬»Ќќ… ћ≈—я÷ј!!! денег нет, после миллионных обращений в авиакомпанию получаю одни отговорки, то денег нет, то у них т€желое материальное положение( люди, не ведитесь на дешевизну билетов, при всем богатстве выбора ни за что не летите –≈ƒ ¬»Ќ√—!!!

ќтветить
11.01.14 17:57 √ость

“оже видел на табло вылеты, как из ƒомодедово так и из ¬нуково. Ќадо же было просто данные проверить.

ќтветить
11.01.14 17:49 √ость

Ќе соглашусь с предыдущим отзывом.  омпани€ обслуживаетс€ в двух аэропортах ¬нуково и ƒомодедово. Ѕазовый дл€ RW ƒомодедово. ” мен€ вопрос, это только € один такой перед вылетом любой авиакомпанией за день провер€ю расписание и табло аэропорта на изменени€ рейса? Ѕыл случай с ак –осси€, когда мне изменили врем€ вылета без моего ведома на +3 часа. Ёту ситуацию € разрулил раньше, чем мне позвонили из справочной ак. ¬чера с ними св€зывалс€ по телефону +7 (495) 212-12-51 все прекрасно работало. ќбща€ оценка компании положительна€, с проблемами не сталкивалс€.

ќтветить
11.01.14 17:24 √ость

ќбратите внимание! Ёта компани€ в аэропорту ¬нуково не обслуживаетс€. “ам представительства этой компании нет.  упила билет в начале декабр€. ¬ылет 09.01.14г. по билету аэропорт ¬нуково. Ќа самом деле самолет улетел из ƒомодедова. ≈стественно без мен€...:) Ќикто мен€ не предупредил об изменени€х. “елефоны указанные здесь и на оф.сайте 09.01.14г. не обслуживались. ѕришлось покупать билет у другой авиакомпании. ѕока сейчас пишу отзыв - официальный сайт этой компании не открываетс€! Ќаверное не работает.  омпани€ - ќ“—“ќ…. Ќ≈ рекомендую. Ќе рискуйте. ѕодала им претензию.

ќтветить
09.01.14 19:37 Ѕорис

Ќе буду делать встречных попыток ставить диагноз ¬ам, он и так на поверхности. √ость : ћанера оскорбл€ть людей у вас от ≈лены, хот€ да это же вы и есть. Ћично € здесь увидел горе-пассажира обиженного не пон€тно чем и затаившего злобу с 2011 года. ¬ы от нас ждете уважени€ или может вам платок предоставить? „артерные рейсы они на то и чартерные? что с ними бывают проблемы. Ћюбите комфорт закажите регул€рный рейс, в чем проблема? ѕо сути вы стали жертвой собственной жадности.  то в этом виноват? ѕо поводу менеджера € не увидел ничего плохого в его сообщени€х. —амое противное, что вы людей без зазрени€ совести оскорбл€ете, а потом ждет сочувстви€ от других? ѕересмотрите свою позицию горе-писатель!

ќтветить
09.01.14 19:04 √ость

ћанера оскорбл€ть людей у вас от ≈лены, хот€ да это же вы и есть. Ћично € здесь увидел горе-пассажира обиженного не пон€тно чем и затаившего злобу с 2011 года. ¬ы от нас ждете уважени€ или может вам платок предоставить? „артерные рейсы они на то и чартерные? что с ними бывают проблемы. Ћюбите комфорт закажите регул€рный рейс, в чем проблема? ѕо сути вы стали жертвой собственной жадности.  то в этом виноват? ѕо поводу менеджера € не увидел ничего плохого в его сообщени€х. —амое противное, что вы людей без зазрени€ совести оскорбл€ете, а потом ждет сочувстви€ от других? ѕересмотрите свою позицию горе-писатель!

ќтветить
08.01.14 23:55 Ѕорис

ого ¬ы спрашиваете и с какой целью? ѕочему бы ¬ам самосто€тельно не прин€ть решение о том, как действовать? √ость : ћне помнитс€ в 2011 году јэрофлот мне выдал поврежденный багаж, а в 2008-м “рансаэро задержала рейс на 3 часа в ’ургаду и на 8 часов в ћоскву. ћне сейчас броситьс€ на форум постить эту информацию и писать какие они засранцы?

ќтветить
08.01.14 23:52 Ѕорис

≈сли вам интересно - € подписан на рассылку с этого форума, читал все, но до определенного времени хранил молчание, хоть и очевидно видел, что нападками на ≈лену занимаетс€ один человек, под разными личинами. ’отел бы "шифроватьс€", указал бы другое им€. ¬ам так удобнее просто гостем прикинутьс€, даже не потрудились разные имена придумать дл€ каждого из своих ответов. —сылку оставил, чтобы новички не вашим пакост€м верили, а реальным фактам.  стати, ¬ы случайно не тот ћаксим (горе-пиар-менеджер –ед вингс), который в знании ситуации лыка не в€жет и от конкретного ответа всегда уходит, говор€ невразумительно о каких-то положительных изменени€х в компании? √ость : »з прочитанного теперь стало пон€тно, что Ѕорис и ≈лены это одно и тоже. ”строили тут балаган. ¬ам самому то не смешно писать такую ерунду?

ќтветить
08.01.14 23:52 √ость

ћне помнитс€ в 2011 году јэрофлот мне выдал поврежденный багаж, а в 2008-м “рансаэро задержала рейс на 3 часа в ’ургаду и на 8 часов в ћоскву. ћне сейчас броситьс€ на форум постить эту информацию и писать какие они засранцы?

ќтветить
08.01.14 23:46 √ость

»з прочитанного теперь стало пон€тно, что Ѕорис и ≈лены это одно и тоже. ”строили тут балаган. ¬ам самому то не смешно писать такую ерунду?

ќтветить
08.01.14 23:33 Ѕорис

¬от о чем пишет дама forum.airlines-inform.ru/Red_Wings/282.h... , как раз про рейс из Ќеапол€ рассказываетс€. ѕо этой ссылке выложено решение суда по иску к –ед вингс, а так же комментарии туроператора касательно "поведени€" –ед вингс во врем€ задержки рейса. “ак что претензии к ≈лене придетс€ сн€ть с повестки дн€.

ќтветить
08.01.14 22:23 √ость

ј то, что в положительных отзывах пишут о рейсах полугодичной-годичной давности, вам странным не кажетс€? ≈сли уж быть предвз€тым, тогда уже ко всем. √ость : ” мен€ предвз€тость? ¬ы уверены? ƒама котора€, где то там что то слышала вылета€ из Ќеапол€ в 2011 году, а в 2014 году вдруг вспомнила об этом и написала на форуме. ѕричем указала, что в 2012 году ей повезло и она была пассажиркой –ед ¬ингс нормально улетела без задержек и претензий у нее в этом планет, но пишет о беде, котора€ могла бы случитьс€, но не случилась с ее ребенком если бы задержали рейс который не задержали. –ебенку бы нечего было есть. ¬ы вообще сами то читали эту историю? Ёто больше на больной бред похоже.

ќтветить
08.01.14 21:39 √ость

” мен€ предвз€тость? ¬ы уверены? ƒама котора€, где то там что то слышала вылета€ из Ќеапол€ в 2011 году, а в 2014 году вдруг вспомнила об этом и написала на форуме. ѕричем указала, что в 2012 году ей повезло и она была пассажиркой –ед ¬ингс нормально улетела без задержек и претензий у нее в этом планет, но пишет о беде, котора€ могла бы случитьс€, но не случилась с ее ребенком если бы задержали рейс который не задержали. –ебенку бы нечего было есть. ¬ы вообще сами то читали эту историю? Ёто больше на больной бред похоже.

ќтветить
08.01.14 20:30 √ость

ѕишет про Ќеаполь. ќткуда у ¬ас така€ предвз€тость? »ли невнимателость? √ость : ћне одну показалось, что так называема€ ≈лена так и не указала города, рейса, времени вылета. » ведет себ€ просто неприлично. Ћишний факт подтверждающий то что большинство негативных отзывов - ложь чистой воды.  онкуренты похоже все таки заказали бюджетную авиакомпанию. »х реакци€ пон€тна, пока есть –ед ¬ингс цены на билеты задрать не получаетс€. ƒумаю это еще один плюс в копилку –ед ¬ингс.

ќтветить
08.01.14 20:12 √ость

ћне одну показалось, что так называема€ ≈лена так и не указала города, рейса, времени вылета. » ведет себ€ просто неприлично. Ћишний факт подтверждающий то что большинство негативных отзывов - ложь чистой воды.  онкуренты похоже все таки заказали бюджетную авиакомпанию. »х реакци€ пон€тна, пока есть –ед ¬ингс цены на билеты задрать не получаетс€. ƒумаю это еще один плюс в копилку –ед ¬ингс.

ќтветить
08.01.14 18:45 √ость

√ость : ¬ы эту полемику сами устроили и в нее вв€зались, а ваши оправдани€ выдают в вас неуверенность в занимаемой позиции. ƒальше уже тему не развивайте, поскольку уже признали в себе осла, коим € вас не называла. ¬ы по собственной воле приведенный мной пример к себе примерили. ¬ылетала из Ќеапол€ в Ћондон в сент€бре 2011 года, но не с –ед вингс. ќдновременно с посадкой на наш рейс в соседнем гейте шла посадка пассажиров на задержанный рейс –ед вингс. ¬ 2012 летала в отпуск с –ед вингс. — моим рейсом обошлось без проблем, хот€ уже имелись опасени€. ¬иктор : ≈лена : ” ¬ас с культурой мышлени€ и общени€ заметные проблемы, раз позвол€ете себе подобные обобщени€ - "я в отличии от вас - женщины...". я не могу себе позволить, обща€сь с "ослом", не то чтобы вслух сказать или написать, но и даже просто считать и быть уверенной в том, что значит и все остальные мужчины тоже ослы. ¬ам есть куда расти в собственном развитии. „то касаетс€ пледов, лекарств и прочего, то речь шла не о них (слишком много ¬ы собой хвалитесь, как маленький Ц € да €Е, то, о чем ¬ы пишете Ц очевидно и банально и этим не нужно хвалитьс€), а о том в каком состо€нии были люди, которых € видела, после бессонной ночи в аэропорту с маленькими детьми на руках. јвиакомпани€ должна была их расселить в гостиницы, но она просто выключила телефоны на 12 часов, чтобы не знать об их проблемах. ≈лена : «начит мало конкретики читали или не хотели замечать, если не знаете кака€ беда может случитьс€... — нами не случилось и хорошо! я послушала пассажиров задержанного рейса и почитала форум и все мнени€ сход€тс€ один в один - до авиакомпании обычно не дозвонитьс€, если возникает задержка. »м страшно на себ€ ответственность вз€ть и пообщатьс€, проще трубку не брать. ј с 3-летним ребенком остатьс€ в ночном аэропорту, когда все вещи и еда в багаже, это врагу не пожелаешь. —транно, что вам это разжевывать нужно. ћне разжевывать ничего не нужно. я в отличии от вас - женщины, о своем ребенке всегда думал. ћне не раз приходилось летать с 2-х , а в последующем с 3-х летним ребенком к родственникам с двум€ пересадками одному, без жены. » ни от кого из сотрудников авиакомпании € не требовал какого -либо особого отношени€. ћой ребенок - значит все проблемы мои.  роме сдаваемого багажа, у пассажира всегда есть возможность иметь при себе ручную кладь от 5 до 8 кг. (в зависимости! от авиа перевозчика). ¬от там нормальные родители держат питание, воду дл€ ребенка и теплые вещи,чтобы потом не выпрашивать у проводников плед,который могут и не дать. “ам же € всегда возил с собой минимум необходимых детских лекарств дл€ ребенка на вс€кий случай. ј вы тут пишете вс€кие страшилки. ” мен€ нет желани€ вв€зыватьс€ с ¬ами в полемику насчет такта в общении.“ак как ¬ы свой такт уже показали. я ¬ас "ослицей" не называл, у мен€ даже в мысл€х этого не было.  огда € написал "в отличии от ¬ас -женщины" € имел ввиду только то, что женщина всегда очень бережно и даже в какой-то мере агрессивно относ€тс€ к благополучию своих детей в отличие от мужчин, у которых это менее развито просто физиологически. ј чтобы не продолжать -только один вопрос.  акого числа и года, какой рейс (откуда и куда) имел место сей инцидент с такой задержкой? ќ, половые войны начались. Ѕей феминисток

ќтветить
08.01.14 18:27 √ость

¬ы эту полемику сами устроили и в нее вв€зались, а ваши оправдани€ выдают в вас неуверенность в занимаемой позиции. ƒальше уже тему не развивайте, поскольку уже признали в себе осла, коим € вас не называла. ¬ы по собственной воле приведенный мной пример к себе примерили. ¬ылетала из Ќеапол€ в Ћондон в сент€бре 2011 года, но не с –ед вингс. ќдновременно с посадкой на наш рейс в соседнем гейте шла посадка пассажиров на задержанный рейс –ед вингс. ¬ 2012 летала в отпуск с –ед вингс. — моим рейсом обошлось без проблем, хот€ уже имелись опасени€. ¬иктор : ≈лена : ” ¬ас с культурой мышлени€ и общени€ заметные проблемы, раз позвол€ете себе подобные обобщени€ - "я в отличии от вас - женщины...". я не могу себе позволить, обща€сь с "ослом", не то чтобы вслух сказать или написать, но и даже просто считать и быть уверенной в том, что значит и все остальные мужчины тоже ослы. ¬ам есть куда расти в собственном развитии. „то касаетс€ пледов, лекарств и прочего, то речь шла не о них (слишком много ¬ы собой хвалитесь, как маленький Ц € да €Е, то, о чем ¬ы пишете Ц очевидно и банально и этим не нужно хвалитьс€), а о том в каком состо€нии были люди, которых € видела, после бессонной ночи в аэропорту с маленькими детьми на руках. јвиакомпани€ должна была их расселить в гостиницы, но она просто выключила телефоны на 12 часов, чтобы не знать об их проблемах. ≈лена : «начит мало конкретики читали или не хотели замечать, если не знаете кака€ беда может случитьс€... — нами не случилось и хорошо! я послушала пассажиров задержанного рейса и почитала форум и все мнени€ сход€тс€ один в один - до авиакомпании обычно не дозвонитьс€, если возникает задержка. »м страшно на себ€ ответственность вз€ть и пообщатьс€, проще трубку не брать. ј с 3-летним ребенком остатьс€ в ночном аэропорту, когда все вещи и еда в багаже, это врагу не пожелаешь. —транно, что вам это разжевывать нужно. ћне разжевывать ничего не нужно. я в отличии от вас - женщины, о своем ребенке всегда думал. ћне не раз приходилось летать с 2-х , а в последующем с 3-х летним ребенком к родственникам с двум€ пересадками одному, без жены. » ни от кого из сотрудников авиакомпании € не требовал какого -либо особого отношени€. ћой ребенок - значит все проблемы мои.  роме сдаваемого багажа, у пассажира всегда есть возможность иметь при себе ручную кладь от 5 до 8 кг. (в зависимости! от авиа перевозчика). ¬от там нормальные родители держат питание, воду дл€ ребенка и теплые вещи,чтобы потом не выпрашивать у проводников плед,который могут и не дать. “ам же € всегда возил с собой минимум необходимых детских лекарств дл€ ребенка на вс€кий случай. ј вы тут пишете вс€кие страшилки. ” мен€ нет желани€ вв€зыватьс€ с ¬ами в полемику насчет такта в общении.“ак как ¬ы свой такт уже показали. я ¬ас "ослицей" не называл, у мен€ даже в мысл€х этого не было.  огда € написал "в отличии от ¬ас -женщины" € имел ввиду только то, что женщина всегда очень бережно и даже в какой-то мере агрессивно относ€тс€ к благополучию своих детей в отличие от мужчин, у которых это менее развито просто физиологически. ј чтобы не продолжать -только один вопрос.  акого числа и года, какой рейс (откуда и куда) имел место сей инцидент с такой задержкой?

ќтветить
08.01.14 18:01 √ость

” некоторых на этом форуме предвз€тое отношение к компании. „асто летаю с –ед ¬ингс проблем не замечал. ѕоэтому желаю им дальнейшего развити€ и больше городов назначени€. ѕо соотношению цена-качество лучший вариант

ќтветить
08.01.14 16:30 ¬иктор

≈лена : ” ¬ас с культурой мышлени€ и общени€ заметные проблемы, раз позвол€ете себе подобные обобщени€ - "я в отличии от вас - женщины...". я не могу себе позволить, обща€сь с "ослом", не то чтобы вслух сказать или написать, но и даже просто считать и быть уверенной в том, что значит и все остальные мужчины тоже ослы. ¬ам есть куда расти в собственном развитии. „то касаетс€ пледов, лекарств и прочего, то речь шла не о них (слишком много ¬ы собой хвалитесь, как маленький Ц € да €Е, то, о чем ¬ы пишете Ц очевидно и банально и этим не нужно хвалитьс€), а о том в каком состо€нии были люди, которых € видела, после бессонной ночи в аэропорту с маленькими детьми на руках. јвиакомпани€ должна была их расселить в гостиницы, но она просто выключила телефоны на 12 часов, чтобы не знать об их проблемах. ≈лена : «начит мало конкретики читали или не хотели замечать, если не знаете кака€ беда может случитьс€... — нами не случилось и хорошо! я послушала пассажиров задержанного рейса и почитала форум и все мнени€ сход€тс€ один в один - до авиакомпании обычно не дозвонитьс€, если возникает задержка. »м страшно на себ€ ответственность вз€ть и пообщатьс€, проще трубку не брать. ј с 3-летним ребенком остатьс€ в ночном аэропорту, когда все вещи и еда в багаже, это врагу не пожелаешь. —транно, что вам это разжевывать нужно. ћне разжевывать ничего не нужно. я в отличии от вас - женщины, о своем ребенке всегда думал. ћне не раз приходилось летать с 2-х , а в последующем с 3-х летним ребенком к родственникам с двум€ пересадками одному, без жены. » ни от кого из сотрудников авиакомпании € не требовал какого -либо особого отношени€. ћой ребенок - значит все проблемы мои.  роме сдаваемого багажа, у пассажира всегда есть возможность иметь при себе ручную кладь от 5 до 8 кг. (в зависимости! от авиа перевозчика). ¬от там нормальные родители держат питание, воду дл€ ребенка и теплые вещи,чтобы потом не выпрашивать у проводников плед,который могут и не дать. “ам же € всегда возил с собой минимум необходимых детских лекарств дл€ ребенка на вс€кий случай. ј вы тут пишете вс€кие страшилки. ” мен€ нет желани€ вв€зыватьс€ с ¬ами в полемику насчет такта в общении.“ак как ¬ы свой такт уже показали. я ¬ас "ослицей" не называл, у мен€ даже в мысл€х этого не было.  огда € написал "в отличии от ¬ас -женщины" € имел ввиду только то, что женщина всегда очень бережно и даже в какой-то мере агрессивно относ€тс€ к благополучию своих детей в отличие от мужчин, у которых это менее развито просто физиологически. ј чтобы не продолжать -только один вопрос.  акого числа и года, какой рейс (откуда и куда) имел место сей инцидент с такой задержкой?

ќтветить
08.01.14 15:41 √ость

ƒа не было его на том рейсе. —идит р€довой клерк в офисе ред вингс и клепает ответы, лишь бы наличие своей заднице на работе оправдать. √ость : —корее всего следующие 3 часа после выпитого всего, что было куплено в дьютикк, пролетели незаметно.“ак получилось, что летел 26 ма€ 2012 года рейсом авиакомпании Red Wings из ћосквы в Ѕарселону да была задержка на 1 час, а не на 4 часа. ѕоэтому никто и не искал представителей авиакомпани€ и уж тем более не звонил.

ќтветить
08.01.14 15:04 √ость

—корее всего следующие 3 часа после выпитого всего, что было куплено в дьютикк, пролетели незаметно“ак получилось, что летел 26 ма€ 2012 года рейсом авиакомпании Red Wings из ћосквы в Ѕарселону да была задержка на 1 час, а не на 4 часа. ѕоэтому никто и не искал представителей авиакомпани€ и уж тем более не звонил.

ќтветить
08.01.14 14:53 »ван

“ак получилось, что летел 26 ма€ 2012 года рейсом авиакомпании Red Wings из ћосквы в Ѕарселону да была задержка на 1 час, а не на 4 часа. ѕоэтому никто и не искал представителей авиакомпани€ и уж тем более не звонил.

ќтветить
08.01.14 13:33 ќлег

ќтстойна€ авиакомпани€. 26 ма€ 2012 с женой летали в Ѕарселону. «адержка рейса более чем на 4 часа. ¬ течение всего времени задержки отсутствие какой-либо информации о предполагаемом времени вылета и отключенные телефоны авиакомпании.

ќтветить
08.01.14 13:26 ≈лена

” ¬ас с культурой мышлени€ и общени€ заметные проблемы, раз позвол€ете себе подобные обобщени€ - "я в отличии от вас - женщины...". я не могу себе позволить, обща€сь с "ослом", не то чтобы вслух сказать или написать, но и даже просто считать и быть уверенной в том, что значит и все остальные мужчины тоже ослы. ¬ам есть куда расти в собственном развитии. „то касаетс€ пледов, лекарств и прочего, то речь шла не о них (слишком много ¬ы собой хвалитесь, как маленький Ц € да €Е, то, о чем ¬ы пишете Ц очевидно и банально и этим не нужно хвалитьс€), а о том в каком состо€нии были люди, которых € видела, после бессонной ночи в аэропорту с маленькими детьми на руках. јвиакомпани€ должна была их расселить в гостиницы, но она просто выключила телефоны на 12 часов, чтобы не знать об их проблемах. ≈лена : «начит мало конкретики читали или не хотели замечать, если не знаете кака€ беда может случитьс€... — нами не случилось и хорошо! я послушала пассажиров задержанного рейса и почитала форум и все мнени€ сход€тс€ один в один - до авиакомпании обычно не дозвонитьс€, если возникает задержка. »м страшно на себ€ ответственность вз€ть и пообщатьс€, проще трубку не брать. ј с 3-летним ребенком остатьс€ в ночном аэропорту, когда все вещи и еда в багаже, это врагу не пожелаешь. —транно, что вам это разжевывать нужно. ћне разжевывать ничего не нужно. я в отличии от вас - женщины, о своем ребенке всегда думал. ћне не раз приходилось летать с 2-х , а в последующем с 3-х летним ребенком к родственникам с двум€ пересадками одному, без жены. » ни от кого из сотрудников авиакомпании € не требовал какого -либо особого отношени€. ћой ребенок - значит все проблемы мои.  роме сдаваемого багажа, у пассажира всегда есть возможность иметь при себе ручную кладь от 5 до 8 кг. (в зависимости! от авиа перевозчика). ¬от там нормальные родители держат питание, воду дл€ ребенка и теплые вещи,чтобы потом не выпрашивать у проводников плед,который могут и не дать. “ам же € всегда возил с собой минимум необходимых детских лекарств дл€ ребенка на вс€кий случай. ј вы тут пишете вс€кие страшилки.

ќтветить
08.01.14 0:02 MIAO

’аб Red Wings теперь в ƒомодедово!

ќтветить
07.01.14 20:03 ¬иктор

≈лена : «начит мало конкретики читали или не хотели замечать, если не знаете кака€ беда может случитьс€... — нами не случилось и хорошо! я послушала пассажиров задержанного рейса и почитала форум и все мнени€ сход€тс€ один в один - до авиакомпании обычно не дозвонитьс€, если возникает задержка. »м страшно на себ€ ответственность вз€ть и пообщатьс€, проще трубку не брать. ј с 3-летним ребенком остатьс€ в ночном аэропорту, когда все вещи и еда в багаже, это врагу не пожелаешь. —транно, что вам это разжевывать нужно. ћне разжевывать ничего не нужно. я в отличии от вас - женщины, о своем ребенке всегда думал. ћне не раз приходилось летать с 2-х , а в последующем с 3-х летним ребенком к родственникам с двум€ пересадками одному, без жены. » ни от кого из сотрудников авиакомпании € не требовал какого -либо особого отношени€. ћой ребенок - значит все проблемы мои.  роме сдаваемого багажа, у пассажира всегда есть возможность иметь при себе ручную кладь от 5 до 8 кг. (в зависимости от авиа перевозчика). ¬от там нормальные родители держат питание, воду дл€ ребенка и теплые вещи,чтобы потом не выпрашивать у проводников плед,который могут и не дать. “ам же € всегда возил с собой минимум необходимых детских лекарств дл€ ребенка на вс€кий случай. ј вы тут пишете вс€кие страшилки.

ќтветить
07.01.14 9:05 √ость

“е кто тут так упорно требуют web регистрацию, напишите, где вам авиакомпани€ ее обещала. Ёто просто бесплатна€ услуга, акт доброй воли авиакомпании, она вполне может и не предоставл€тьс€. я тоже один раз с этим столкнулс€. Ќо в отличие от местных истеричек внимательно прочитал правила, где написано "¬ы можете зарегистрироватьс€, если на рейсе доступна процедура web-регистрации". “ак что смысл претензии не пон€тен.

ќтветить
07.01.14 8:58 √ость

“о о чем и говорили тут же начинают постить негатив о работе компании по телефону. ’от€ на это же форуме если конкретный отзыв о работе сотрудников авиакомпании в сложных услови€х. ƒобрый вечер! ’очу оставить свой отзыв на форуме авиакомпании "–ед ¬ингс (Red Wings)" только с одной целью - хочу, чтобы с ним ознакомились руководители данной авиакомпании!!! Ќесколько дней назад приобрела на сайте авиакомпании билеты ”‘ј-ћосква(ƒомодедово)-ћосква (ƒомодедово)- раснодар. ÷ена устроила, врем€ вылета и прилета тоже. ¬от с датой п€тница 13 декабр€ 2013 года не угадала: наверное, именно она и принесла столько приключений))). –ейс »Ќ-144 из ”фы в ћоскву был сначала задержан из-за метеопогодных условий в аэропорту ”фы (сильный боковой ветер), а потом и вовсе отменен и перенесен на 14 декабр€ 2013 года. ¬ тот день почти все рейсы вылетов в аэропорту ”фы были отменены. —реди пассажиров наблюдалась нервозность и небольша€ паника. Ќќ ¬ ќ“Ћ»„»≈ ќ“ ƒ–”√»’ ј¬»ј ќћѕјЌ»…, нам повезло с ¬ашим представителем в городе ”фа ≈ћ≈Ћ№яЌќ¬џћ јЌƒ–≈≈ћ!!! ќн показал себ€ в данной нестандартной ситуации не только как профессионал, но и как внимательный и ответственный „еловек! —облюда€ спокойствие и про€вл€€ выдержку, каждому из нас (пассажиров, не улетевшим в ту п€тницу) оказал внимание, про€вил заботу и подсказал выход, наиболее благопри€тный каждому из нас. ќрганизовал гор€чее питание, лично мне предоставил "ночлег" в гостинице за счет авиакомпании как иногородней. ѕоэтому у мен€ одна просьба, ”важаемые –уководители, премировать јндре€ и объ€вить благодарность! ¬аша авиакомпани€ должна гордитьс€ такими нужными и ценными сотрудниками! ћое мнение личное, субъективное, честное, потому что потер€в сутки в ”фе, € буду вспоминать это событие как классное приключение, и только благодар€ јндрею! ∆елаю удачи и процветани€ авиакомпании RED WINGS в наступающем 2014 году, много пассажиров, легких полетов и отличного настроени€ всегда!

ќтветить
07.01.14 8:53 √ость

¬ообще пон€тно, так ничего конкретного и не сказано. ќбщие фразы о беде в ночном аэропорту.

ќтветить
—ообщени€ 3810 - 3859 из 9759
Ќачало | ѕред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/119.html 119 1 1