–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.01.14 5:09 √ость

ѕќ„≈ћ” “ќ Ќевозможна веб регистраци€ на рейс еа сайте –ед ¬ингс ???? ѕќ телефону никак не объ€сн€ют . ћеталическим голосом √овор€т пишите письма на почту, но и по ѕочте ќтвета нет уже 10 часов .

ќтветить
07.01.14 4:56 √ость

ƒо них или вообще не дозвонитьс€, или тупорылые сотрудники отвечают. √ость : ѕќ„≈ћ” “ќ Ќевозможна веб регистраци€ на рейс еа сайте –ед ¬ингс ???? ѕќ телефону никак не объ€сн€ют . √овор€т пишите письма на почту, но и по ѕочте ќтвета нет уже 10 часов .

ќтветить
07.01.14 4:51 √ость

ѕќ„≈ћ” “ќ Ќевозможна веб регистраци€ на рейс еа сайте –ед ¬ингс ???? ѕќ телефону никак не объ€сн€ют . √овор€т пишите письма на почту, но и по ѕочте ќтвета нет уже 10 часов .

ќтветить
07.01.14 1:01 ≈лена

«начит мало конкретики читали или не хотели замечать, если не знаете кака€ беда может случитьс€... — нами не случилось и хорошо! я послушала пассажиров задержанного рейса и почитала форум и все мнени€ сход€тс€ один в один - до авиакомпании обычно не дозвонитьс€, если возникает задержка. »м страшно на себ€ ответственность вз€ть и пообщатьс€, проще трубку не брать. ј с 3-летним ребенком остатьс€ в ночном аэропорту, когда все вещи и еда в багаже, это врагу не пожелаешь. —транно, что вам это разжевывать нужно. √ость : ≈лена : Ћетала с –ед вингс один раз, впечатление ровное. —лава јллаху, что рейс не задержали, иначе быть беде (со мной летел 3-летний сын). ¬ерю тому, что авиакомпани€ отключает телефон в таких случа€х, т.к. перед нами шли на посадку пассажиры рейса этой же авиакомпании, который задержали на 13 часов и к ним опасно приближатьс€ было, на таком взводе они были. »з обрывков фраз пон€ла, что ночевали в аэропорту и авиакомпани€ им ни в чем не помогла. „то заметила на этом форуме - как только по€вл€етс€ пара критических отзывов, сразу (как по команде) вываливаетс€ дес€ток положительных (читай - подозрительных). ѕоэтому склонна верить тому, что эти отзывы пишут сотрудники авиакомпании. ј € хоть и не €вл€юсь работником авиакомпании, а всего лишь завсегдатаем форумов заметил другое- как только по€вл€ютс€ положительные отзывы, то сразу по€вл€етс€ какой-нибудь писака, который об€зательно обольет гр€зью компанию, при этом не указыва€ никаких доказательств в виде даты вылета и номера рейса или направлени€. ¬ народе такое называетс€ простым словом - фейк! ћне кажетс€ такое пишут сотрудники других, менее удачливых авиакомпаний. » кака€ св€зь между задержкой рейса и какой-то бедой?  ака€ беда была бы если б задержали рейс? я знаю что бывает наоборот - задерживают рейс,чтобы не случилась беда в случае обнаружени€ даже небольшого сомнени€ в исправности какого-либо агрегата самолета.

ќтветить
07.01.14 0:56 √ость

Ќе ставьте всЄ с ног на голову. ’от€ если сами на голове стоите, то тогда к ¬ашему воспри€тию никаких претензий. јнтон : ѕрочитав сообщени€ ниже, тоже соглашусь с тем, что негативные отзывы пишут €вно люди, которые никогда не летали рейсами авиакомпании Red Wings. —корее всего этот негатив - акт недобросовестной конкуренции одной из авиакомпаний. јэрофлот тратит миллионы гос. рублей на свое продвижение вполне возможно и на такие акции деньги тоже потрачены. «аметил, как только на этом форуме публикуютс€ положительные отзывы от лица пассажиров компании, неизвестные начинают поливать гр€зью –ед вингс и увеличивают количество постов с негативными оценками. ƒанные методы в интернете хорошо известны и нос€т название - троллинг- размещение в »нтернете провокационных сообщений, их цель провокаци€ различных компаний. Ќеоднократно летал рейсами авиакомпании Red Wings и считаю по соотношению цена качество эту компанию лучшей.

ќтветить
06.01.14 23:01 MIAO

√ость : “оесть вы намекаете что уважаемый канал Discovery просто так сн€л целый фильм о технических неисправност€х Boeing 737? »ли тут тоже бомба в туалете или ошибка экипажа? Ѕабалаболы вы бы хоть научились инфу читать. —овесть имейте, прочитайте сколько Boeing угробил жизней пассажиров, прежде, чем тут трепать по “упол€. www.youtube.com/watch?v=VQ8lmn6zafU... XD —колько в мире 737 и сколько 204! ќ√–ќћЌјя –ј«Ќ»÷ј. —отн€, если не меньше самолетов 204 и 5,5 тыс€ч 737. P.S. Ѕабалаболы мне понравились. ѕодарю на новый год словарь русского €зыка вам.

ќтветить
06.01.14 23:00 MIAO

√ость : “оесть вы намекаете что уважаемый канал Discovery просто так сн€л целый фильм о технических неисправност€х Boeing 737? »ли тут тоже бомба в туалете или ошибка экипажа? Ѕабалаболы вы бы хоть научились инфу читать. —овесть имейте, прочитайте сколько Boeing угробил жизней пассажиров, прежде, чем тут трепать по “упол€. www.youtube.com/watch?v=VQ8lmn6zafU... XD —колько в мире 737 и сколько 204! ќ√–ќћЌјя –ј«Ќ»÷ј. —отн€, если не меньше самолетов 204 и 5,5 тыс€ч 737.

ќтветить
06.01.14 22:58 √ость

≈лена : Ћетала с –ед вингс один раз, впечатление ровное. —лава јллаху, что рейс не задержали, иначе быть беде (со мной летел 3-летний сын). ¬ерю тому, что авиакомпани€ отключает телефон в таких случа€х, т.к. перед нами шли на посадку пассажиры рейса этой же авиакомпании, который задержали на 13 часов и к ним опасно приближатьс€ было, на таком взводе они были. »з обрывков фраз пон€ла, что ночевали в аэропорту и авиакомпани€ им ни в чем не помогла. „то заметила на этом форуме - как только по€вл€етс€ пара критических отзывов, сразу (как по команде) вываливаетс€ дес€ток положительных (читай - подозрительных). ѕоэтому склонна верить тому, что эти отзывы пишут сотрудники авиакомпании. ј € хоть и не €вл€юсь работником авиакомпании, а всего лишь завсегдатаем форумов заметил другое- как только по€вл€ютс€ положительные отзывы, то сразу по€вл€етс€ какой-нибудь писака, который об€зательно обольет гр€зью компанию, при этом не указыва€ никаких доказательств в виде даты вылета и номера рейса или направлени€. ¬ народе такое называетс€ простым словом - фейк! ћне кажетс€ такое пишут сотрудники других, менее удачливых авиакомпаний. » кака€ св€зь между задержкой рейса и какой-то бедой?  ака€ беда была бы если б задержали рейс? я знаю что бывает наоборот - задерживают рейс,чтобы не случилась беда в случае обнаружени€ даже небольшого сомнени€ в исправности какого-либо агрегата самолета.

ќтветить
06.01.14 21:28 √ость

¬ы наверное имеете ввиду авиакомпанию "Nord Wind"... √ость : “енерифе - Ў–ћ, 5 €нвар€ 2014 года Ѕоинг 757, чистый внутри и красивый, вылетели с небольшой задержкой из-за работы наземных служб. —реди стюардесс была одна - просто человеконенавистник, остальные нормальные или очень профи. “уалет в первом салоне был закрыт дл€ пассажиров со словами - у нас тут экипаж отдыхает. ќни дл€ себ€ работают, а не дл€ нас :(

ќтветить
06.01.14 21:13 √ость

»нтересный здесь однако форум. ј больше всего мне нравитс€ те где люди в чем то обвин€ют авиакомпанию, но не указываю ни дат, ни рейсов даже города вылета. ћожет потому что любой желающий может проверить данную информацию и уличить их во лжи? ћало того мне конечно понравилась фраза "—лава јллаху, что рейс не задержали, иначе быть беде (со мной летел 3-летний сын)" ÷инизм некоторых писателей просто поражает.

ќтветить
06.01.14 21:01 јнтон

ѕрочитав сообщени€ ниже, тоже соглашусь с тем, что негативные отзывы пишут €вно люди, которые никогда не летали рейсами авиакомпании Red Wings. —корее всего этот негатив - акт недобросовестной конкуренции одной из авиакомпаний. јэрофлот тратит миллионы гос. рублей на свое продвижение вполне возможно и на такие акции деньги тоже потрачены. «аметил, как только на этом форуме публикуютс€ положительные отзывы от лица пассажиров компании, неизвестные начинают поливать гр€зью –ед вингс и увеличивают количество постов с негативными оценками. ƒанные методы в интернете хорошо известны и нос€т название - троллинг- размещение в »нтернете провокационных сообщений, их цель провокаци€ различных компаний. Ќеоднократно летал рейсами авиакомпании Red Wings и считаю по соотношению цена качество эту компанию лучшей.

ќтветить
06.01.14 20:12 ≈лена

Ћетала с –ед вингс один раз, впечатление ровное. —лава јллаху, что рейс не задержали, иначе быть беде (со мной летел 3-летний сын). ¬ерю тому, что авиакомпани€ отключает телефон в таких случа€х, т.к. перед нами шли на посадку пассажиры рейса этой же авиакомпании, который задержали на 13 часов и к ним опасно приближатьс€ было, на таком взводе они были. »з обрывков фраз пон€ла, что ночевали в аэропорту и авиакомпани€ им ни в чем не помогла. „то заметила на этом форуме - как только по€вл€етс€ пара критических отзывов, сразу (как по команде) вываливаетс€ дес€ток положительных (читай - подозрительных). ѕоэтому склонна верить тому, что эти отзывы пишут сотрудники авиакомпании.

ќтветить
06.01.14 14:53 јлена

Ћетала авиакомпанией Red Wings 10, 17 но€бр€ ћосква-Ѕарселона-ћосква. ќсталась очень довольна. ¬ылеты без задержек, экипаж внимателен и вежлив, самолеты чистые, еда вкусна€ (особенно, когда летела обратно). „его еще нужно дл€ комфортного путешестви€? —пасибо экипажу, все было на высоком уровне)

ќтветить
06.01.14 14:50 √ость

Ћетели 02.06.12 в Ѕарселону и 09.06.12 обратно в ћоскву, –ейсы 9673,9674. ¬се понравилось. —амолет чистый, экипаж вежливый, поили соками, кормили, всем всего хватило. »з ¬нуково вылетели без задержек. ¬злет-посадка на отлично. »з Ѕарселоны вылетели с задержкой 1ч 30 мин из-за загруженности аэропорта. “ам действительно была очередь на взлетную полосу. ¬се остальное было так же хорошо. —пасибо!EA

ќтветить
06.01.14 14:47 √ость

Ћетели в јнталию 29 июн€ этой авиакомпанией рейс в 6.00 утра. ¬ылет без задержек,прекрасный экипаж. ¬злет и посадка на твердую п€терку. —амолет чистый ,ухоженный. ќстались очень довольны. —пасибо экипажу,просто молодцы. ’ороших вам взлетов и посадок. ¬се отзывы отрицательные,что были написаны все одно вранье....

ќтветить
06.01.14 14:37 ёл€

”жасные самолеты , а представители этой компании просто хамки , не буду описывать все подробности , думаю все пон€тно !!!!!

ќтветить
06.01.14 14:09 √ость

Ћетели с мужем и маленькой дочкой 17 июл€ в “урцию!—кажу сразу-летать боюсь до ужаса!ѕеред вылетом, как и многие, начиталась отзывов (в основном положительных) и более менее успокоилась!ѕодумала, если все хорошо, долетим, об€зательно оставлю отзыв!¬от теперь пишу!–ейс был без задержек,вылетели воврем€. ’очу сразу выразить огромную благодарность всему экипажу - все приветливые, добрые, пилот - просто супер, даже не заметили как взлетели (потом немножко потр€сло-так как летели через чернейшие тучи!¬ самолете все чисто, еда хороша€, напитки носили посто€нно!—кажу еще раз ¬—≈ћ спасибо за прекрасный полет и хорошее отношение!ѕусть в ¬ашем нелегком труде будет все отлично!ƒа хранит ¬ас всех √осподь

ќтветить
06.01.14 13:31 √ость

“енерифе - Ў–ћ, 5 €нвар€ 2014 года Ѕоинг 757, чистый внутри и красивый, вылетели с небольшой задержкой из-за работы наземных служб. —реди стюардесс была одна - просто человеконенавистник, остальные нормальные или очень профи. “уалет в первом салоне был закрыт дл€ пассажиров со словами - у нас тут экипаж отдыхает. ќни дл€ себ€ работают, а не дл€ нас :(

ќтветить
06.01.14 13:10 »рина

ѕри задержках рейсов авиакомпани€ всегда отключает свои телефоны. ƒо них ни пассажиры, ни туроператора дозвонитьс€ не могут. ѕилоты нарабатывают репутацию, а офис ее необратимо портит!

ќтветить
06.01.14 13:00 »рина

ѕеревозка багажа этой авиакомпанией - это целое кино. 1) Ќа билетах указано - багаж - 20. Ћетели в Ѕарселону 17.08.13, вес чемодана был 16 кг, все ок, прошли.  огда летели обратно сопровождающий автобуса начал рассказывать непон€тные истории про то, что по правилам данной авиакомпании одно место багажа не должно быть больше 15 кг (как такое возможно, если мы говорим про багаж???? кто сдает в багаж меньше 15 кг??? кто эти люди??? есть такие вообще?), а 20, это 15 багажа + 5 ручна€ кладь. Ќадо ли говорить, что заранее не проинформированные туристы начали сильно беспокоитьс€ (и это слабо сказано), т.к. накупили прилично. ¬ итоге регистраци€ на рейс сильно зат€нулась, практически каждого отправл€ли оплачивать перевес, рейс задержали, ни поесть, ни зайти в duty free (как планировали) мы не успели, все бегом, измотались ужасно. ѕро норму багажа мы так ничего и не пон€ли, т.к. сдали 1 чемодан 18 кг на двоих и ничего не платили сверху. –учную кладь вообще не взвешивали. ѕоэтому мне не пон€тно, неужели уважаема€ авиакомпани€ не может заранее разъ€сн€ть люд€м свои правила, чтобы не провоцировать скандалы и не осложн€ть процесс регистрации, не тратить врем€ и нервы людей? ¬едь если бы все были проинформированы заранее, чего и сколько положено, подобной ситуации бы не случилось.  стати, на регистрации было всего 3 окна, когда € попросила представител€ авиакомпании (вроде бы ¬алентина ее зовут) открыть еще одно окно, чтобы все успели воврем€, она сказала, что это невозможно, что тоже мне не пон€тно, т.к., на мой взгл€д, открытие дополнительного окна помогло бы хоть как-то помочь с точки зрени€ скорости прохождени€ регистрации и снижени€ степени накала обстановки. 2) ѕолучение багажа - это еще один маленький ад, через который нам пришлось пройти. ѕо прилету в Ѕарселону, мы ждали очень долго, пор€дка двух часов, скопилось много народу, прибывали новые рейсы, которые без проблем получали багаж, а мы все ждали. ∆дали очень долго, был вечер, многие были с маленькими детьми. Ќикуда не выйти, никакой информации нет, и багажа нет... ѕотом внезапно запустили ленту (не ту, по которой согласно табло мы должны были получить багаж, а другую) и мы начали узнавать на ней свои чемоданы. ¬ итоге добрались до места почти ночью, голодные и вымотанные. Ќам "подкинули" сказку, что бастуют грузчики аэропорта Ѕарселоны, ну мы вроде бы поверили, ок. ѕрилетаем 25.08.13 ночью обратно в ћоскву и что вы думаете? —нова ждем. “абло подсказывает, что багаж прибыл, но его не выдают. “етенька в окошке говорит, мол ничего не знаю, багажа еще нет, ждите. ќп€ть ждем, оп€ть полно народа, оп€ть прибывают другие рейсы и получают свой багаж без проблем, а мы ждем. 3 часа ночи, мы голодные и уставшие... ¬ общем багаж мы прождали полтора часа, пока не прибыл следующий рейс Red Wings из Ѕарселоны. Ѕагаж мы получали вместе с ними. „то это, совпадение или наши грузчики тоже бастуют? ”важаема€ авиакомпани€ Red Wings, по вашему это нормально, что люди толпой сто€т в аэропорту по полтора-два часа, без возможности выйти, большинство с детьми, вечером и ночью, голодные и уставшие, измотанные морально из-за ваших невн€тных правил перевоза багажа? ћне кажетс€, люди должны знать о том, с чем они могут столкнутьс€, выбира€ Red Wings дл€ своих путешествий. Ћично € данной авиакомпанией летать категорически отказываюсь.

ќтветить
06.01.14 11:51 √ость

26.07.11. ¬нуково-јнталь€ 04:55. Ѕыли сомнени€ в том, что самолЄт чартерной компании, вылетит во врем€. —овершенно не оправдались. ¬ылет, точно по времени. ¬злЄт нормальный. ƒо этого на 204 не летал. Ќо никакого дискофорта не было. —алон чистый, свежий. ¬сЄ работает ,пристЄгиваетс€, откидываетс€. ¬ спинках передних кресел кондиционер. –аботает))). ѕитание стандартное. Ќапитки разносили дважды. »нформацию по полЄту озвучивал и кэп и ст. борт проводник. Ќа эшелоне не тр€сло. ѕосадка на 5+.  асани€ полосы почти не ощутили. Ќе большой дискомфрт, при выпуске и уборке шасси. “акой ощутимый удар по заднице). Ќо мы и сидели пр€мо на них. ќсобенность данного типа. ¬ общем полЄт отличный. “олько позитив. ћожет быть повезло, а может тенденци€. Ќе знаю. ѕишу, как есть. ќбратно летели на ¬-747 “рансјэро,с ними было гораздо хуже.

ќтветить
06.01.14 11:49 √ость

ј мне очень понравилась это авиакомпани€..летела с ребенком 14,01 с Ќовосибирска до ћосквы и ими же через 2 часа с ћосквы до уфы..взлет и посадка очень плавно, у мен€ 1,5годовалый ребенок, так он взлет и посадку гл€дел в иллюминаторы и даже не пискнул..места в салоне очень комфортные, у мен€ с ребенком на руках колени к ушам не доставали, в отличии того же боинга ётэира, которым мы летали летом..все чисто, персонал вежливый, ни разу не отказали ни бутылочку помыть, ни водички дл€ ребенка принести, и молоко грели и на руках держали пока € в туалет ходила..еда абсолютно нормальна€, все съдобно, ребенок с удовольствием макароны с курицей поел..особых задержек не было, немного сидели и ждали опаздавших, ну так это же не вина компании. Ќазад летели 23..все очень понравилось, только положительные эмоции от полета..немного потр€сло перед посадкой в новосибе, но там такой ветрища дул, что и мен€ чуть с трапа не унесло..надеюсь компани€ будет работать и свой следующий рейс € оп€ть полечу с ними)

ќтветить
06.01.14 11:21  атерина

Ћетели в Ўарм Ёль Ўейх 30 декабр€ 2013 года рейс WZ9615, полет прошел отлично. “у -204 € бо€лась лететь, тем более после историй с этой авиакомпанией. Ќо все прошло хорошо, вылет без задержки, нормальный самолет, взлет и посадка хорошо, обслуживание в самолете нормальное.

ќтветить
06.01.14 11:15 ¬ладимир

ƒл€ начала хочу поблагодарить пилотов корабл€ “”-204, выполн€вшего этот рейс. ћолодцы, мастера высшего класса! Ќо только и только пилотов. Ѕольше ни о ком доброго слова сказать не могу X —ама€ отвратительнейша€ компани€, из тех, услугами которых мне довелось пользоватьс€. —ама€! –ейс WZ 9761 ћосква-Ќеаполь из ¬нуково 10 сент€бр€ 2011 года. ѕолное неуважение авиакомпании к пассажирам, их посто€нна€ дезинформаци€ о времени вылета и намеренное введение в заблуждение, самоустранение от решени€ вопросов ночного отдыха во врем€ двенадцатичасовой задержки отправлени€ самолета. Ќаконец, вылет в гр€зном и неубранном самолете. ѕолнейшее невнимание и равнодушие бортпроводников с подчеркнутым выражением этого на их лицах. Ќеубранные туалеты без воды в кранах. ћолосъедобна€ еда, похожа€ на завтраки в городских забегаловках в райцентрах в 70-е годы прошлого столети€. ќтсутствие какого-либо сервиса на борту. ѕромокший багаж, который все эти двенадцать часов держали под дождем. » как апофеоз пропажа практически двух дней отдыха в Ќеаполе, между прочим, оплаченных. Ќо это уже не проблемы –ед ¬ингс, как нам сказали.  ак оказалось, и не турфирмы, котора€ нас с этим чудовищем, в смысле, –ед ¬ингс так мастерски свела. «а наши же деньги. Ќикогда и ни при каких услови€х, пусть самых выгодных и заманчивых, не воспользуюсь компанией –ед ¬ингс! » не советую никому этого делать!

ќтветить
06.01.14 11:04 √ость

наш рейс 106 ≈катеринбург - ћосква должен был вылететь в 21.40 (врем€ ≈катеринбурга) 5 но€бр€ 2012 года компанией Red Wings.  огда € приехала в аэропорт  ольцово, была очень рада, что данный рейс не задерживают, не смотр€ на то, что был снегопад, но € не знала, что ждет мен€ дальше. –егистраци€ прошла, и до посадки оставалось 15 минут, но информации на счет выхода не было. ¬ремени было уже 21.30, а информации так никакой и не было, и вот уже врем€ вылета 21.40, но информации оп€ть никакой, а онлайн табло  ольцово пишет, что посадка на рейс прошла и готовитс€ самолет к взлету, но в действительности этого не было. ѕримерно в 22.00 объ€вл€ют, что по техническим причинам рейс задерживают на час, так как самолет готов€т к вылету, € думала, что возможно его чем-то покрывают, так как холодно и мокрый снег. ѕроходит час и нам сообщают, что вылет состоитс€ только в 2 утра и нам будет предоставлено питание. ” многих возник вопрос, а в 2 мы вылетим или нет? ¬ышел представитель и говорит, нам, что самолет, на котором мы должны были лететь, съехал с посадочной полосы и не может сейчас лететь, так как ему необходимо пройти проверку, но из аэропорта ¬нуково должен вылететь самолет, который нас доставит до ћосквы. Ќо люди, которые звонили в аэропорт ¬нуково, говорили о том, что самолет так и не вылетел и что в 2 часа утра мы никуда не улетим. ¬озник вопрос, почему задержка больше 5 часов и нам не предоставл€ют гостиницу, на что мы получали ответ, задержка менее 5 часов. ќставалось только ждать. ѕримерно 200 человек, которые должны были быть уже в ћоскве и которые должны 6 но€бр€ быть на работе, легли на сидень€ и пытались спать. ¬ремени было примерно 2.20 и на табло мы видим, что рейс переноситс€ и вылет назначен на 5.50. ¬ышел представитель компании и сообщил нам, что в аэропорту ¬нуково перерыв и что наш самолет не смогут там посадить, поэтому придетс€ ждать до 5 утра. —ообщила, что сейчас узнает про гостиницу, но смысла в ней уже не было. ѕро гостиницу € больше ничего не слышала. » вот, наконец, уже наступило долгожданное врем€, 5.50 утра и объ€вл€етс€ посадка, громкие аплодисменты, что дождались и скоро все будут дома. ѕрошли на посадку, и готовы лететь, как нам пилот сообщает, что мы задерживаемс€, в св€зи с тем, что нет документов из  ольцово. ¬аш рейс был вчера, и все документы оформлены на 5 но€бр€, а лететь ¬ы решили только 6 но€бр€, ждем переоформление документов. » еще час в самолете в ожидании документов. » только в 7-20 6 но€бр€ 2012 года рейс 106 приземлилс€ в аэропорту ћосквы ¬нуково. Ќо на этом приключени€ не закончились. ¬се в надежде, что получитс€ хот€ бы с обеда выйти на работу, но тут мы начинаем получать багаж, и ждем его еще 30 минут. ѕо времени получаем, что на 8 часовой аэроэкспрес мы не успеваем и ждать еще час следующий. ¬ итоге € была дома только в 11 утра 6 но€бр€ 2012 года, а должна была быть 11 вечера 5 но€бр€ 2012 года. ƒанную поездку запомнила на всю жизнь. ќтношение представителей компании отвратительное, владение информации нет, информировать верно нас не могли. Ѕлагодар€ данному рейсу, € не смогла воврем€ быть дома и на работе.

ќтветить
06.01.14 8:42 √ость

ѕро самолюбие было лишь предположение, но видимо € угадал если это вас так задело. » пожалуйста не нужно нав€зывать мне свое мнение. Ћично € ничего негативного не вижу. ƒумаю вывод и без вашего ныть€ каждый сам сможет сделать.

ќтветить
06.01.14 2:25 √ость

ѕри чем тут самолюбие? „то за бред? ¬ы сами свое самолюбие так тешите? √ость : ќчень часто, как раз негативные отзывы они самые необоснованные в порыве эмоций человек способен любую чушь написать, далекую от правды, лишь бы свое самолюбие потешить. я смотрю у вас у самого с фантазией обсто€т дела неплохо.

ќтветить
06.01.14 1:41 √ость

ќчень часто, как раз негативные отзывы они самые необоснованные в порыве эмоций человек способен любую чушь написать, далекую от правды, лишь бы свое самолюбие потешить. я смотрю у вас у самого с фантазией обсто€т дела неплохо.

ќтветить
06.01.14 1:07 √ость

¬ы мен€ с кем-то путаете. —ами что-то несуразное плетете. Ќе верьте сочиненным отзывам. –еальных отзывов тут немного и в основном они неутешительные.

ќтветить
06.01.14 1:01 √ость

Ќе пон€л вообще о чем вы? ≈сть отзывы пассажиров они опубликованы выше. Ѕольшинство положительные. ¬от вам конкретика. ј ваши фантазии на тему, € уже пон€л далеки от реальности. » что значит уход от темы, какие то непон€тные товарищи будут поливать гр€зью самолет “уполева, а мимо должен что ли пройти? ƒа нет вам веры после того, что вы тут наплели про самолет.

ќтветить
06.01.14 0:52 √ость

” мен€ нет привычки разговаривать намеками. «десь речь идет о том, что менеджмент ред вингс не умеет работать. “упол€ - побочна€ тема, инициированна€ вами, возможно с целью увода от основной темы, обозначенной выше. ѕредполагаю, что вы как-то заинтересованы в замалчивании весьма часто повтор€ющихс€ фактов скотского поведени€ со стороны данной авиакомпании. √ость : “оесть вы намекаете что уважаемый канал Discovery просто так сн€л целый фильм о технических неисправност€х Boeing 737? »ли тут тоже бомба в туалете или ошибка экипажа? Ѕабалаболы вы бы хоть научились инфу читать. —овесть имейте, прочитайте сколько Boeing угробил жизней пассажиров, прежде, чем тут трепать по “упол€. www.youtube.com/watch?v=VQ8lmn6zafU...

ќтветить
06.01.14 0:48 √ость

ѕо менеджменту отзывы на форуме норм, большинство пассажиров довольно полетом, самый точные критерий их работы. “ак что и тут вы приврали уважаемый.

ќтветить
06.01.14 0:46 √ость

“оесть вы намекаете что уважаемый канал Discovery просто так сн€л целый фильм о технических неисправност€х Boeing 737? »ли тут тоже бомба в туалете или ошибка экипажа? Ѕабалаболы вы бы хоть научились инфу читать. —овесть имейте, прочитайте сколько Boeing угробил жизней пассажиров, прежде, чем тут трепать по “упол€. www.youtube.com/watch?v=VQ8lmn6zafU...

ќтветить
05.01.14 23:30 √ость

ѕочитал € информацию по ¬ашей ссылке. “ам то в туалете бомба взорветс€, то террорист застрелит пилотов, то пилот ошибетс€. ѕро отказ техники только пару раз сказано. “ак что процент отказов самой техники минимален. ѕрежде чем ссылки вывешивать, читайте сами о чем там говоритс€. ј то "факты", приводимые ¬ами, подтверждают ¬ашу же неправоту. √ость : ƒавайте заливайте тут про надежность Boeing. 174 потер€нных Boeing 737, видимо вам ни о чем не говор€т. » всего лишь два “упол€-204. “у-204 надежнее и это факт. „то бы тут любители не обвин€ли приложу ссылку на указанное количество. ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA... √лупость свою хоть, как то бы вуалировали. Ћюбители, даже наврать прилично не можете! ∆аль, что про “упол€ некоторые бездари вс€кую ерунду пишут, позор€т гордое им€ самолета.

ќтветить
05.01.14 23:26 √ость

самолету особых претензий нет. ≈сть большие претензии к качеству работы менеджмента ред вингс. Ќа пассажиров им наплевать, как только возникают какие-либо проблемы. —оздать их могут, решить - нет! Ћюбители “ушек, не валите всЄ в кучу! ћухи отдельно, котлеты отдельно. √ость : ƒавайте заливайте тут про надежность Boeing. 174 потер€нных Boeing 737, видимо вам ни о чем не говор€т. » всего лишь два “упол€-204. “у-204 надежнее и это факт. „то бы тут любители не обвин€ли приложу ссылку на указанное количество. ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA... √лупость свою хоть, как то бы вуалировали. Ћюбители, даже наврать прилично не можете! ∆аль, что про “упол€ некоторые бездари вс€кую ерунду пишут, позор€т гордое им€ самолета.

ќтветить
05.01.14 23:11 √ость

ƒавайте заливайте тут про надежность Boeing. 174 потер€нных Boeing 737, видимо вам ни о чем не говор€т. » всего лишь два “упол€-204. “у-204 надежнее и это факт. „то бы тут любители не обвин€ли приложу ссылку на указанное количество. ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA... √лупость свою хоть, как то бы вуалировали. Ћюбители, даже наврать прилично не можете! ∆аль, что про “упол€ некоторые бездари вс€кую ерунду пишут, позор€т гордое им€ самолета.

ќтветить
05.01.14 22:07 √ость

ѕроцент падающих боингов относительно всего их количества, которое летает, на пор€док ниже, чем процент падающих “у 204. √ость : Ќе согласен “у-204 надежный самолет. ћне лично страшнее было лететь на Boeing, тем более они посто€нно падают. ѕо уровню гремучести вообще не пон€л все самолеты грем€т если взлетна€ полоса в таки городах —амара просто ужасна€, на уровне стиральной доски. ƒа и дл€ специалиста ниже в самолете “у-204 нет рулевой рейки в принципе, вопрос с какой целью постите на этом форуме насквозь лживую информацию?

ќтветить
05.01.14 21:27 √ость

Ќе согласен “у-204 надежный самолет. ћне лично страшнее было лететь на Boeing, тем более они посто€нно падают. ѕо уровню гремучести вообще не пон€л все самолеты грем€т если взлетна€ полоса в таки городах —амара просто ужасна€, на уровне стиральной доски. ƒа и дл€ специалиста ниже в самолете “у-204 нет рулевой рейки в принципе, вопрос с какой целью постите на этом форуме насквозь лживую информацию?

ќтветить
05.01.14 20:32 √ость

ƒоброго времени суток. Ћетали в июле 2011 года в “урцию из —амары. ¬ целом впечатление неплохое, т.к. не с чем сравнивать. “уда на давольно свежем самолете серо-красный с замученными и неприветливыми стюардершами, но без задержек. ќттуда с задержкой на 6 часов с заменой самолета на относительно старый (сразу стало очень страшно от одного его вида), но нас недавольных встретили с широчайшими и приветливыми улыбками стюарт и стюардесса (все зло на них сразу раста€ло, хот€ так и распирало нахамить им...), а еще и перед взлетом нас капитан по громкой св€зи заверил, что экипаж очень опытный и мы об€зательно далетим до места... ощущени€ были как фильме ужасов (тр€сло сильно, все гремело и издавало непон€тные звуки на прот€жении всего полета, особенно на взлете, было ооочень страшно), но € помнила и верила капитану судна и мы долетели без приключений. ’очу выразить благодарность экипажу, т.к. намой взгл€д на таких самолетах летать не то что нельз€, а просто нереально!!!

ќтветить
05.01.14 0:20 √ость

Ёта авиакомпани€ столько пи.....лей получила, поэтому неудивительно что стараютс€ поменьше кос€чить. Ќо третий раз летать с ними не рискуйте.  огда-то вилы должны выстрелить. ¬иктори€ : Ћетели сегодн€ 4 €нвар€ из ћосквы в “урин.не знаю кто пишет отзывы-полет прошел на ура-взлет,посадка,без задержек.питание как и отношение экипажа очень достойное-летаем второй раз ред вингсом и не жалеем-все отлично-не верьте разгромным отзывам!

ќтветить
04.01.14 23:30 ≈лена

Ћетали с –¬ в –ованиеми 28.12.13 и 04.01.14. ¬се было отлично. ќба раза задержка минут по 30-40, но это мелочи даже дл€ рег рейса, не то что дл€ чартера. √лавное, взлет посадка отлично, “”204 неплох

ќтветить
04.01.14 22:15 ¬иктори€

Ћетели сегодн€ 4 €нвар€ из ћосквы в “урин.не знаю кто пишет отзывы-полет прошел на ура-взлет,посадка,без задержек.питание как и отношение экипажа очень достойное-летаем второй раз ред вингсом и не жалеем-все отлично-не верьте разгромным отзывам!

ќтветить
03.01.14 0:56 √ость

Ћетал на этом “”, эксклюзива не увидел и разницы не почувствовал. —амолет как самолет. Ќе имею привычки интересоватьс€ марками самолетов, если бы не объ€вление командира корабл€, то и внимани€ не обратил бы, что лечу на "эксклюзиве". √ость : ѕлюсую за надежность! —егодн€ прилетел чартером –ед ¬ингс. ѕрилетели воврем€, салон мне показалс€ более комфортный, чем в A321. ¬сЄ понравилось. “уполев, теперь это конечно крутой эксклюзив.

ќтветить
03.01.14 0:53 √ость

Ќе завидую ¬ам, что встр€ли в такую историю с этой авиапомойкой. —удом дело не закончитс€, поверьте. ќни по исполнительным листам годичной давности не плат€т, т€нут резину. ¬италий √ость : ”важаемые пассажиры, Ѕоде вас упаси попасть в такую ситуацию, когда авиакомпани€ отмен€ет рейсы по за планированному вами маршруту. ¬ моем случае мне позвонили за три дн€ и сказали, мол, отменили рейс, сдайте билеты на сайте. Ќу € такой простодушный, купил билеты в другой авиакомпании( естественно переплатили и существенно), ведь € покупал за три дн€ до вылета. Ќу а далее € составил за€вку на возврат денег за билеты на сайте. »тог: сегодн€ уже три с половиной мес€ца как мне не возвращают деньги. «вонил миллион раз, всегда один ответ финансировани€ нет, решение руководства не возвращать временно деньги тем, кто оплачивал через евросеть. !!!! ѕисал претензию заказным письмом, вот придет ответ, буду в суд подавать. Ћюди, не ведитесь на выгодные тарифы, по факту останетесь как € без денег, в случае отмены рейса.

ќтветить
03.01.14 0:42 √ость

ѕлюсую за надежность! —егодн€ прилетел чартером –ед ¬ингс. ѕрилетели воврем€, салон мне показалс€ более комфортный, чем в A321. ¬сЄ понравилось. “уполев, теперь это конечно крутой эксклюзив.

ќтветить
02.01.14 21:06 ¬италий √ость

√ость : —уд€ по отзыва вполне прилична€ авиакомпани€. » задержек их рейсов на табло аэропортов лично € не видел. “ем кто пишет гадости просто зан€тьс€ видимо нечем.”важаемые пассажиры, боже вас упаси попасть в такую ситуацию, когда авиакомпани€ отмен€ет рейсы по за планированному вами маршруту. ¬ моем случае мне позвонили за три дн€ и сказали, мол, отменили рейс, сдайте билеты на сайте. Ќу € такой простодушный, купил билеты в другой авиакомпании( естественно переплатили и существенно), ведь € покупал за три дн€ до вылета. Ќу а далее € составил за€вку на возврат денег за билеты на сайте. »тог: сегодн€ уже три с половиной мес€ца как мне не возвращают деньги. «вонил миллион раз, всегда один ответ финансировани€ нет, решение руководства не возвращать временно деньги тем, кто оплачивал через евросеть. !!!! ѕисал претензию заказным письмом, вот придет ответ, буду в суд подавать. Ћюди, не ведитесь на выгодные тарифы, по факту останетесь как € без денег, в случае отмены рейса.

ќтветить
02.01.14 21:04 √ость

Ѕаннеры забывают удал€ть, рейсы забывают отпраавл€ть, деньги забывают возвращать и т.д. ƒа лана, люди, че вы так ко всему прив€зываетесь? Ёто просто стиль работы такой. √ость : „то ¬ы так прив€зались к баннеру? Ёто не публична€ оферта и она не об€зывает компанию продавать билеты по такой цене, просто забыли удалить. ј такой тариф был буквально в начале декабр€ на период с €нвар€ по март. “акже следует учесть то,что тарифы по минимальным ценам бывают в ограниченном количестве, около 10% от общего количества продаваемых мест. » не исключено, что эти 10-12 мест были просто раскуплены еще в начале-середине декабр€. ” ётэйра сейчас минимальный тариф 4890, который пока есть в наличии, но не факт что через пару недель будут билеты по такой цене даже на апрель.  стати, на сайте –эд ¬ингс билеты продают только до марта 2014 года,далее продажа закрыта. «десь можно предполагать, что будут изменени€ среди перевозчиков. ётэйр планирует введение еще одного рейса на новый летне-осенний сезон. ¬озможно в мае -июне откроют рейсы S7 и ƒобролет. “ак что "не ломайте копь€".

ќтветить
02.01.14 21:02 ¬италий √ость

”важаемые пассажиры, Ѕоде вас упаси попасть в такую ситуацию, когда авиакомпани€ отмен€ет рейсы по за планированному вами маршруту. ¬ моем случае мне позвонили за три дн€ и сказали, мол, отменили рейс, сдайте билеты на сайте. Ќу € такой простодушный, купил билеты в другой авиакомпании( естественно переплатили и существенно), ведь € покупал за три дн€ до вылета. Ќу а далее € составил за€вку на возврат денег за билеты на сайте. »тог: сегодн€ уже три с половиной мес€ца как мне не возвращают деньги. «вонил миллион раз, всегда один ответ финансировани€ нет, решение руководства не возвращать временно деньги тем, кто оплачивал через евросеть. !!!! ѕисал претензию заказным письмом, вот придет ответ, буду в суд подавать. Ћюди, не ведитесь на выгодные тарифы, по факту останетесь как € без денег, в случае отмены рейса.

ќтветить
30.12.13 13:23 јрсен ћахачкала

√ость : „то ¬ы так прив€зались к баннеру? Ёто не публична€ оферта и она не об€зывает компанию продавать билеты по такой цене, просто забыли удалить. ¬се, спасибо, € только это и хотел вы€снить. ¬опрос закрыт. —разу бы так и сказали чем провоцировать срач.

ќтветить
30.12.13 11:18 √ость

„то ¬ы так прив€зались к баннеру? Ёто не публична€ оферта и она не об€зывает компанию продавать билеты по такой цене, просто забыли удалить. ј такой тариф был буквально в начале декабр€ на период с €нвар€ по март. “акже следует учесть то,что тарифы по минимальным ценам бывают в ограниченном количестве, около 10% от общего количества продаваемых мест. » не исключено, что эти 10-12 мест были просто раскуплены еще в начале-середине декабр€. ” ётэйра сейчас минимальный тариф 4890, который пока есть в наличии, но не факт что через пару недель будут билеты по такой цене даже на апрель.  стати, на сайте –эд ¬ингс билеты продают только до марта 2014 года,далее продажа закрыта. «десь можно предполагать, что будут изменени€ среди перевозчиков. ётэйр планирует введение еще одного рейса на новый летне-осенний сезон. ¬озможно в мае -июне откроют рейсы S7 и ƒобролет. “ак что "не ломайте копь€".

ќтветить
—ообщени€ 3863 - 3912 из 9762
Ќачало | ѕред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/118.html 118 1 1