–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.12.13 0:24 √ость

„то ¬ы все обо мне да обо мне, а от оценки реальной ситуации уходите? я смотрю на ситуацию сверху, € не оппонент. —отрудники –ед вингс ведут себ€ как нашалившие дети, желающие любой ценой скрыть результаты своей шалости. –ечь идет о баннере с низкими тарифами, которых уже нет в наличии. ¬место того, чтобы "забанить" свой баннер, бан€т клиентов, задающих неудобные вопросы.Ћично мне без разницы оппонент вы или нет. ¬ свое врем€ € хорошо летал с јвиановой и помню как еЄ поносили пассажиры. —ейчас нет јвиановы, а люди до сих пор жду возвращени€х тех цен. я за нормальные тарифы, как минимум, а сейчас полный бардак и большое хамство со стороны крупных авиакомпаний драть три шкуры с пассажиров за перелет. » потому всегда поддерживаю компании с низкими ценами.

ќтветить
30.12.13 0:17 √ость

јрсен ћахачкала : √ость :  огда были јвиалинии ƒагестана тебе не нравились цены из твоей любимой ћахачкалы до ћосквы, потом тебе не нравились цены у ётэйра, потом у –услайн, у ¬им-авиа. “ы тогда прославл€л Redов с их тарифами. ћне нрав€тс€ все эти авиакомпании, и € сожалею что закрыли јвиалинии ƒагестана. ћне не нрав€тс€ лишь крохоборы, сид€щие в нашем аэропорту и никакой метлой их оттуда не убрать. Ќо € все же надеюсь что когда то в мою любимую ћахачкалу придут честные и достойные правители, которые постав€т таких же честных деловых, умных, способных менеджеров, которые сумеют подн€ть бизнес именно по правилам бизнеса, а не таких кто только и может грабить собственный народ.јрсен, так это и есть бизнес, спрос рождает предложение. ѕока самолЄты забиты цена не изменитс€.

ќтветить
30.12.13 0:09 √ость

Ћично мне без разницы оппонент вы или нет. ¬ свое врем€ € хорошо летал с јвиановой и помню как еЄ поносили пассажиры. —ейчас нет јвиановы, а люди до сих пор жду возвращени€х тех цен. я за нормальные тарифы, как минимум, а сейчас полный бардак и большое хамство со стороны крупных авиакомпаний драть три шкуры с пассажиров за перелет. » потому всегда поддерживаю компании с низкими ценами.

ќтветить
30.12.13 0:07 јрсен ћахачкала

√ость :  огда были јвиалинии ƒагестана тебе не нравились цены из твоей любимой ћахачкалы до ћосквы, потом тебе не нравились цены у ётэйра, потом у –услайн, у ¬им-авиа. “ы тогда прославл€л Redов с их тарифами. ћне нрав€тс€ все эти авиакомпании, и € сожалею что закрыли јвиалинии ƒагестана. ћне не нрав€тс€ лишь крохоборы, сид€щие в нашем аэропорту и никакой метлой их оттуда не убрать. Ќо € все же надеюсь что когда то в мою любимую ћахачкалу придут честные и достойные правители, которые постав€т таких же честных деловых, умных, способных менеджеров, которые сумеют подн€ть бизнес именно по правилам бизнеса, а не таких кто только и может грабить собственный народ.

ќтветить
29.12.13 23:56 √ость

"разумеетс€"

ќтветить
29.12.13 23:55 √ость

к экземпл€рам, "разуеметс€", ¬ы относите только оппонентов –ед вингс? √ость : “ак мы договоримс€ до того, что в  олавиа сам стюард спровоцировал пь€ного пассажира имеющего права, в жизни абсолютно адекватно человека на нападение. Ёмоциональность тут роли не играет. ≈сли культуры нет, вз€ть ее в любом случе негде. ‘орум лишь подтверждает убогость некоторых экземпл€ров.

ќтветить
29.12.13 23:53 √ость

“ак мы договоримс€ до того, что в  олавиа сам стюард спровоцировал пь€ного пассажира имеющего права, в жизни абсолютно адекватно человека на нападение. Ёмоциональность тут роли не играет. ≈сли культуры нет, вз€ть ее в любом случе негде. ‘орум лишь подтверждает убогость некоторых экземпл€ров.

ќтветить
29.12.13 23:53 јрсен ћахачкала

√ость : јрсен - —казочник, ты уже со своей ћахачкалой всех замучил.  огда были јвиалинии ƒагестана тебе не нравились цены из твоей любимой ћахачкалы до ћосквы, потом тебе не нравились цены у ётэйра, потом у –услайн, у ¬им-авиа. “ы тогда прославл€л Redов с их тарифами. » кто теб€ ( Ё“ќ “≈Ѕя “ќ) добавил в черный список? ј как ты с менеджером в контакте общалс€,он что дал тебе лично свои данные? Ќе неси чушь. » кому нужны твои скриншоты?   чему мне личные данные менеджера? я задал ему вопрос на странице "¬ контакте". Ёто € и имел ввиду под общением. ћожет не так выразилс€, уж извините, диалог не получилс€. ј кому нужны мои скриншоты... Ќу когда они изобличают компанию - уж наверное точно, ей не нужны. ѕоэтому то их и удалили. Ёто то € пон€л. я не пон€л одного только - почему вы так нервничаете? –азве € сделал ¬ам что то непри€тное? я только лишь задал вопрос и предположил, что ¬ы выложив некорректную информацию либо ошиблись, либо сделали что то не так.

ќтветить
29.12.13 23:40 јрсен ћахачкала

√ость : јрсен ћахачкала : Ќа странице этой компании ¬ контакте € обратилс€ к менеджеру с вопросом, почему на сайте висит информаци€ о новогодней распродаже билетов по сниженным ценам, а на деле ниже 12600 билет нереально купить на перелет в период с €нвар€ по март. ѕривел скриншоты, при этом показал конкурентов -ёт - у которых цена на этиже даты 9700. » знаете что мне ответили? Ќичего. ћой пост со скринами удалили, но это ладно, - но мен€ еще к тому же добавили в черный список. Ёто мен€ то. ј € так радовалс€ когда они вернулись... ƒа уж... ¬от тебе бабушка и юрьев день. јрсен - —казочник, ты уже со своей ћахачкалой всех замучил.  огда были јвиалинии ƒагестана тебе не нравились цены из твоей любимой ћахачкалы до ћосквы, потом тебе не нравились цены у ётэйра, потом у –услайн, у ¬им-авиа. “ы тогда прославл€л Redов с их тарифами. » кто теб€ ( Ё“ќ “≈Ѕя “ќ) добавил в черный список? ј как ты с менеджером в контакте общалс€,он что дал тебе лично свои данные? Ќе неси чушь. » кому нужны твои скриншоты? Ќовогодн€€ распродажа - это жест доброй воли авиакомпании. » если она это делает,то просто хочет стабильно закрыть пакет заказов на авиабилеты в период нихудшего пассажиропотока. Ёто €нварь- апрель. ” ётэйр сейчас можно купить билет за 4890 до ма€ 2014 года. ” –эд ¬ингс и ¬им-авиа стабильна€ цена 6675 руб. и 6690 руб. «начит они не могут позволить себе распродажи. “ак кто же спорит то? ѕросто у них на сайте банер висит "ћахачкала 4000 руб" и ссылка на пост с новогодними скидками. я ведь не просил что бы специально дл€ мен€ сделали скидку - € только хотел узнать как воспользоватьс€ предложением, или это ошибка. ¬от и все. ј мен€ забанили. » это правда. ѕочему же € сказочник то по вашему? —казка у ¬ас на сайте )) —ами посмотрите - www.flyredwings.com/News/News52.aspx ... ѕросто уберите этот пост что бы не вводить людей в заблуждение, или хот€ бы не упоминайте в нем направление в ћахачкалу, (если на других направлени€х действительно есть скидки) и все, вопрос то только в этом. ј вы мне тут приписали столько всего)))

ќтветить
29.12.13 23:37 √ость

«алетных куча. RW в обороне))) —топ хамам пассажирам!

ќтветить
29.12.13 23:06 ¬асилий

ѕочему ¬ы видите хамство в попытке человека узнать - почему в рекламе цены одни, а в действительности другие? ’амство состоит именно в том, что человеку не дают никаких ответов и затирают неудобные дл€ себ€ вопросы. “ак что представитель авиакомпании хам. ј по ¬ашей логике - если в общении хам, то и в обслуживании. «начит летать с –ед вингс опасно. “он€ : –ед ¬ингс, € люблю теб€!))) –еб€та, если все действительно так, и вы баните таких хамов, которые пишут ниже, вы супер!!!  ак известно хам в самолете и в жизни один и тот же. Ѕаньте их и не пускайте в самолеты, пусть нам нормальным пассажирам они жизнь не порт€т.)))

ќтветить
29.12.13 22:58 √ость

¬ы, "нормальные пассажиры", сначала в грудь себ€ бьете какие вы хорошие, а потом нажретесь дьютифришного пойла и давай дебоширить. ѕор€дочные люди ведут себ€ скромно и саморекламой не занимаютс€. “он€ : –ед ¬ингс, € люблю теб€!))) –еб€та, если все действительно так, и вы баните таких хамов, которые пишут ниже, вы супер!!!  ак известно хам в самолете и в жизни один и тот же. Ѕаньте их и не пускайте в самолеты, пусть нам нормальным пассажирам они жизнь не порт€т.)))

ќтветить
29.12.13 21:21 “он€

–ед ¬ингс, € люблю теб€!))) –еб€та, если все действительно так, и вы баните таких хамов, которые пишут ниже, вы супер!!!  ак известно хам в самолете и в жизни один и тот же. Ѕаньте их и не пускайте в самолеты, пусть нам нормальным пассажирам они жизнь не порт€т.)))

ќтветить
29.12.13 20:07 √ость

ќп€ть ты глупа€ балаболка людей тут с толку сбиваешь! ≈сли объ€вл€ют распродажу, то билеты по аукционной цене должны быть. ≈сли они закончились, значит объ€вление о распродаже должно быть сн€то. ≈сли оно продолжает висеть, значит ввод€тс€ в заблуждение потребители. Ѕизнес нужно цивилизованно вести! Ќе ишаками же торгуют. ј их менеджер в контакте реальный лох, общатьс€ нормально не может. ¬ечный терпила, либо гавкаетс€ на независимых форумах, либо в своем жалком контакте банит людей с иной точкой зрени€. √ость : јрсен ћахачкала : Ќа странице этой компании ¬ контакте € обратилс€ к менеджеру с вопросом, почему на сайте висит информаци€ о новогодней распродаже билетов по сниженным ценам, а на деле ниже 12600 билет нереально купить на перелет в период с €нвар€ по март. ѕривел скриншоты, при этом показал конкурентов -ёт - у которых цена на этиже даты 9700. » знаете что мне ответили? Ќичего. ћой пост со скринами удалили, но это ладно, - но мен€ еще к тому же добавили в черный список. Ёто мен€ то. ј € так радовалс€ когда они вернулись... ƒа уж... ¬от тебе бабушка и юрьев день. јрсен - —казочник, ты уже со своей ћахачкалой всех замучил.  огда были јвиалинии ƒагестана тебе не нравились цены из твоей любимой ћахачкалы до ћосквы, потом тебе не нравились цены у ётэйра, потом у –услайн, у ¬им-авиа. “ы тогда прославл€л Redов с их тарифами. » кто теб€ ( Ё“ќ “≈Ѕя “ќ) добавил в черный список? ј как ты с менеджером в контакте общалс€,он что дал тебе лично свои данные? Ќе неси чушь. » кому нужны твои скриншоты? Ќовогодн€€ распродажа - это жест доброй воли авиакомпании. » если она это делает,то просто хочет стабильно закрыть пакет заказов на авиабилеты в период нихудшего пассажиропотока. Ёто €нварь- апрель. ” ётэйр сейчас можно купить билет за 4890 до ма€ 2014 года. ” –эд ¬ингс и ¬им-авиа стабильна€ цена 6675 руб. и 6690 руб. «начит они не могут позволить себе распродажи.

ќтветить
29.12.13 19:44 »рина

ѕолет из ћосквы прошел отлично,обслуживание на 5. Ѕыла «адержка с вылетом на 30 мин из ћосквы ,и соответственно с прилетом не по времени. ќбратно лечу также с ред вингс в феврале,надеюсь без задержек!

ќтветить
29.12.13 19:23 √ость

јрсен ћахачкала : Ќа странице этой компании ¬ контакте € обратилс€ к менеджеру с вопросом, почему на сайте висит информаци€ о новогодней распродаже билетов по сниженным ценам, а на деле ниже 12600 билет нереально купить на перелет в период с €нвар€ по март. ѕривел скриншоты, при этом показал конкурентов -ёт - у которых цена на этиже даты 9700. » знаете что мне ответили? Ќичего. ћой пост со скринами удалили, но это ладно, - но мен€ еще к тому же добавили в черный список. Ёто мен€ то. ј € так радовалс€ когда они вернулись... ƒа уж... ¬от тебе бабушка и юрьев день. јрсен - —казочник, ты уже со своей ћахачкалой всех замучил.  огда были јвиалинии ƒагестана тебе не нравились цены из твоей любимой ћахачкалы до ћосквы, потом тебе не нравились цены у ётэйра, потом у –услайн, у ¬им-авиа. “ы тогда прославл€л Redов с их тарифами. » кто теб€ ( Ё“ќ “≈Ѕя “ќ) добавил в черный список? ј как ты с менеджером в контакте общалс€,он что дал тебе лично свои данные? Ќе неси чушь. » кому нужны твои скриншоты? Ќовогодн€€ распродажа - это жест доброй воли авиакомпании. » если она это делает,то просто хочет стабильно закрыть пакет заказов на авиабилеты в период нихудшего пассажиропотока. Ёто €нварь- апрель. ” ётэйр сейчас можно купить билет за 4890 до ма€ 2014 года. ” –эд ¬ингс и ¬им-авиа стабильна€ цена 6675 руб. и 6690 руб. «начит они не могут позволить себе распродажи.

ќтветить
29.12.13 8:50 ёли€

¬ августе 2013 года летала в “урцию. ¬оспользовалась услугами авиакомпании Red Wings. ќсталась довольна экипажем. ¬се очень приветливы и при€тны в общении. —амолЄт, правда, досталс€ не очень новый и попали один раз в воздушную €му. Ќо тут уже всЄ зависит не только от пилотов. «адержки рейсов не было. ¬ылетели и прилетели воврем€. ∆елаю успехов и процветани€ Red Wings. „тобы никакие непри€тные моменты не омрачали воздушное путешествие!

ќтветить
29.12.13 1:04 Ёдуард

ќтлично долетели на “у204 проблем никаких нет , персонал вежлив, не попадали в зону турболетности, хоть и наговаривают на компанию, что она плоха€ есть небольшие царапины и т.п подобное , но все это делают пассажиры кому нечем зан€тьс€, салон чистый, светлый, и правильно авиакомпани€ делает не покупает зарубежные самолеты, а поддерживает нашего производител€ , посмотрите других авиакомпаний например летал с S7 на 321 аэрбасе , самолет сильно старый гр€зный. —пасибо за полет !

ќтветить
29.12.13 0:30 ≈вгений

Ћетели этой авиакомпанией 21 июн€ борт 64049. ¬ылет без задержки в 5-40, “у-204 красавец, красный кожаный салон, с полтинником(“у-154) не в какое сравнение не идет. Ѕез остановки на предварительном и исполнительном сразу выруливает,двигатели на полный форсаж и понеслись. Ќам все понравилось, экипаж и бортпроводники молодцы!!! RED WINGSу удачи, процветани€ и м€гких посадок. ≈сли еще куда нибудь полетим, то только с ними!!!

ќтветить
28.12.13 23:44 ¬иктор

»менно поэтому правильнее читать информацию и обсуждать ее на независимых от –ед вингс сайтах, где неудобную дл€ себ€ информацию оказатель некачественной услуги удалить не может. Ќе ходите в контакт, там лохотрон. јрсен ћахачкала : Ќа странице этой компании ¬ контакте € обратилс€ к менеджеру с вопросом, почему на сайте висит информаци€ о новогодней распродаже билетов по сниженным ценам, а на деле ниже 12600 билет нереально купить на перелет в период с €нвар€ по март. ѕривел скриншоты, при этом показал конкурентов -ёт - у которых цена на этиже даты 9700. » знаете что мне ответили? Ќичего. ћой пост со скринами удалили, но это ладно, - но мен€ еще к тому же добавили в черный список. Ёто мен€ то. ј € так радовалс€ когда они вернулись... ƒа уж... ¬от тебе бабушка и юрьев день.

ќтветить
28.12.13 23:37 √ость

¬ 1987 году летал на кукурузнике, очень все понравилось. ¬ 1988 на јЌ-24, тоже ничего. — ред вингс не полечу, от этой помойки издалека уже плохо пахнет. Tamara : Ћетали в ћарса јлам в 2009 году. ќчень очень понравилась авиакомпани€ и новенький самолет.  ормили хорошо, летели без задержек, все отлично! Ќа обратном пути долго кружили во ¬нуково, после трех кругов объ€вили что там очередь на посадку, бо€зно было немножко... Ќо сели без проблем.

ќтветить
28.12.13 23:32 √ость

Ќормальна€ практика - пока на своей шкуре клиент не убедитс€, верит рекламе мошенников, а не другим клиентам, кто уже обжегс€. јрсен ћахачкала : Ќа странице этой компании ¬ контакте € обратилс€ к менеджеру с вопросом, почему на сайте висит информаци€ о новогодней распродаже билетов по сниженным ценам, а на деле ниже 12600 билет нереально купить на перелет в период с €нвар€ по март. ѕривел скриншоты, при этом показал конкурентов -ёт - у которых цена на этиже даты 9700. » знаете что мне ответили? Ќичего. ћой пост со скринами удалили, но это ладно, - но мен€ еще к тому же добавили в черный список. Ёто мен€ то. ј € так радовалс€ когда они вернулись... ƒа уж... ¬от тебе бабушка и юрьев день.

ќтветить
28.12.13 23:15 јрсен ћахачкала

Ќа странице этой компании ¬ контакте € обратилс€ к менеджеру с вопросом, почему на сайте висит информаци€ о новогодней распродаже билетов по сниженным ценам, а на деле ниже 12600 билет нереально купить на перелет в период с €нвар€ по март. ѕривел скриншоты, при этом показал конкурентов -ёт - у которых цена на этиже даты 9700. » знаете что мне ответили? Ќичего. ћой пост со скринами удалили, но это ладно, - но мен€ еще к тому же добавили в черный список. Ёто мен€ то. ј € так радовалс€ когда они вернулись... ƒа уж... ¬от тебе бабушка и юрьев день.

ќтветить
27.12.13 12:52 Tamara

Ћетали в ћарса јлам в 2009 году. ќчень очень понравилась авиакомпани€ и новенький самолет.  ормили хорошо, летели без задержек, все отлично! Ќа обратном пути долго кружили во ¬нуково, после трех кругов объ€вили что там очередь на посадку, бо€зно было немножко... Ќо сели без проблем.

ќтветить
26.12.13 0:21 WingsOfShit

јвиакомпани€ очень не компетентна, сижу в аэропорте, рейс »Ќ 158 задержали уже на 7 часов и даже не объ€свл€ют причину, представительство в аропорте скидывает трубку при попытке дозвонитьс€, а столичный филиал умеет только грубить! Ќикому не советую!

ќтветить
17.12.13 23:02 √ость

Ќе нужно обладать особым чутьем, чтобы выдел€ть откровенно хвалебно-заказные отзывы/высказывани€ из общей массы. ќни из серии "–осси€ вперЄд" - много волей, мало дела. ƒавайте сначала поддадимс€ эмоци€м этих призывных отзывов и начнем летать, терп€ произвол со стороны дилетантского менеджмента, а потом думать как с этим разбиратьс€? ”мный человек дважды одну и ту же глупость не повтор€ет. ј другой умный учитс€ на ошибках и результатах заблуждений первого. »звините, что отн€л ¬аше врем€ на чтение очевидных вещей.

ќтветить
17.12.13 22:56 √ость

ѕо вашей логике получаетс€ все компании здесь сами себе отзывы пишут и за одно гадости в чужих ветках.

ќтветить
17.12.13 22:32 √ость

—летайте пару раз, а не судите по отзывам. Ќа заборе тоже много чего написано, а за забором совсем не об€зательно это есть. ј отзывы тут сами себе пишет персонал –ед вингс. √ость : —уд€ по отзыва вполне прилична€ авиакомпани€. » задержек их рейсов на табло аэропортов лично € не видел. “ем кто пишет гадости просто зан€тьс€ видимо нечем.

ќтветить
17.12.13 8:29 √ость

—уд€ по отзыва вполне прилична€ авиакомпани€. » задержек их рейсов на табло аэропортов лично € не видел. “ем кто пишет гадости просто зан€тьс€ видимо нечем.

ќтветить
17.12.13 0:13 √ость

онечно же. „то еще надо, если все идет по плану. ј вот если пошло криво, то ответственные лица ред вингс безответственно, но очень оперативно, сливаютс€. √ость : ¬се больше пассажиров отдают предпочтение авиакомпании с человеческими ценами.  онечно монополисты тер€ют свои доходы вот и стонут. Red Wings рулит!) ’орошие цены, хорошее обслуживание на борту, самолеты приличные, не понимаю, что еще надо. ƒумаю каждый выберет то, что ему больше нравитс€.

ќтветить
16.12.13 23:48 √ость

¬се больше пассажиров отдают предпочтение авиакомпании с человеческими ценами.  онечно монополисты тер€ют свои доходы вот и стонут. Red Wings рулит!) ’орошие цены, хорошее обслуживание на борту, самолеты приличные, не понимаю, что еще надо. ƒумаю каждый выберет то, что ему больше нравитс€.

ќтветить
16.12.13 23:27 √ость

Ќе порите чушь. Ћетаю јэрофлотом не менее двух раз в мес€ц по долгу службы и ни разу на прот€жении двух последних лет не видел пь€ных дебошей. ѕридумайте что-нибудь поправдоподобнее. Ќе вижу возможной св€зи между јэрофлотом о повышенным количеством дебошей. Ѕольше поверю варианту, когда на рейсах бюджетной авиакомпании алкаши пропивают сэкономленную разницу, но тоже не стал бы делать скоропалительных выводов. √ость : √ость : ƒрузь€ не испытывайте судьбу, летайте самолетами аэрофлота я согласен, если мне доплат€т разницу до тарифа јэрофлота. ƒа еще заплат€т страховку на случай получени€ телесных повреждений от алкаша-пассажира јэрофлота. Ѕольше всего пь€ных дебошей по вине алкашей происход€т на бортах јэрофлота. Ќа сегодн€шний день это сама€ проблемна€ авиакомпани€ в этом отношении. ≈сли хотите долететь без проблем до места назначени€ - забудьте об јэрофлоте.

ќтветить
16.12.13 22:25 √ость

√ость : ƒрузь€ не испытывайте судьбу, летайте самолетами аэрофлота я согласен, если мне доплат€т разницу до тарифа јэрофлота. ƒа еще заплат€т страховку на случай получени€ телесных повреждений от алкаша-пассажира јэрофлота. Ѕольше всего пь€ных дебошей по вине алкашей происход€т на бортах јэрофлота. Ќа сегодн€шний день это сама€ проблемна€ авиакомпани€ в этом отношении. ≈сли хотите долететь без проблем до места назначени€ - забудьте об јэрофлоте.

ќтветить
16.12.13 20:06 √ость

Ћетаем на надежных “у-204! ¬месте с авиакомпанией Red Wings))) “олько красивые самолеты хорошо летают. “уполев ј.Ќ.

ќтветить
16.12.13 19:16 √ость

стати о птичках: www.jazztour.ru/finland/new_year_tours/...

ќтветить
16.12.13 19:13 √ость

ƒрузь€ не испытывайте судьбу, летайте самолетами аэрофлота

ќтветить
15.12.13 19:05 яковлева яна

ƒобрый вечер! ’очу оставить свой отзыв на форуме авиакомпании "–ед ¬ингс (Red Wings)" только с одной целью - хочу, чтобы с ним ознакомились руководители данной авиакомпании!!! Ќесколько дней назад приобрела на сайте авиакомпании билеты ”‘ј-ћосква(ƒомодедово)-ћосква (ƒомодедово)- раснодар. ÷ена устроила, врем€ вылета и прилета тоже. ¬от с датой п€тница 13 декабр€ 2013 года не угадала: наверное, именно она и принесла столько приключений))). –ейс »Ќ-144 из ”фы в ћоскву был сначала задержан из-за метеопогодных условий в аэропорту ”фы (сильный боковой ветер), а потом и вовсе отменен и перенесен на 14 декабр€ 2013 года. ¬ тот день почти все рейсы вылетов в аэропорту ”фы были отменены. —реди пассажиров наблюдалась нервозность и небольша€ паника. Ќќ ¬ ќ“Ћ»„»≈ ќ“ ƒ–”√»’ ј¬»ј ќћѕјЌ»…, нам повезло с ¬ашим представителем в городе ”фа ≈ћ≈Ћ№яЌќ¬џћ јЌƒ–≈≈ћ!!! ќн показал себ€ в данной нестандартной ситуации не только как профессионал, но и как внимательный и ответственный „еловек! —облюда€ спокойствие и про€вл€€ выдержку, каждому из нас (пассажиров, не улетевшим в ту п€тницу) оказал внимание, про€вил заботу и подсказал выход, наиболее благопри€тный каждому из нас. ќрганизовал гор€чее питание, лично мне предоставил "ночлег" в гостинице за счет авиакомпании как иногородней. ѕоэтому у мен€ одна просьба, ”важаемые –уководители, премировать јндре€ и объ€вить благодарность! ¬аша авиакомпани€ должна гордитьс€ такими нужными и ценными сотрудниками! ћое мнение личное, субъективное, честное, потому что потер€в сутки в ”фе, € буду вспоминать это событие как классное приключение, и только благодар€ јндрею! ∆елаю удачи и процветани€ авиакомпании RED WINGS в наступающем 2014 году, много пассажиров, легких полетов и отличного настроени€ всегда!

ќтветить
12.12.13 22:33 ≈лена

11 декабр€ летели из ћосквы в  раснодар в 16.15 - вылет состо€лс€ воврем€, сам полЄт прошЄл нормально, экипаж очень внимательный, вкусна€ еда и очень м€гка€ посадка, пилот просто супер!!!

ќтветить
10.12.13 22:13 ћихаил

ћосква-”фа в конце но€бр€ 2013. Ѕез страха покупал билет! ’оть и было такое что посадили борт не аккуратно! “ут не угадаешь кака€ компани€ плохо посадить, или поднимет самалет! „то уж совсем не летать!? ѕерелетом очень доволен, персонал вежлев и внимателен! —осто€ние салона отличное! ≈да так, Ёконом что уж жаловатьс€! ”летели по расписанию без задержек! ѕрибыли соответственно! ¬з€л обратный билет на 12.12.2013 надеюсь всЄ пройдЄт также!!

ќтветить
10.12.13 11:16 √ость

¬чера прилетел –ед¬ингсом в  раснодар. Ќа рейсе было человек 50. ƒл€ такого самолета мне кажетс€ очень мало. ќчень удобно лететь одному на весь р€д. ÷ена порадовала -2500, у всех конкурентов было на 1000 дороже.

ќтветить
09.12.13 17:54 √ость

√ость : 15 но€бр€ 2013 г. самолет Boeing 737-500 авиакомпании Ђ“рансаэрої, выполн€вший рейс по маршруту: Ђћосква - ƒонецкї вскоре после взлета был вынужден возвратитьс€ в аэропорт вылета ƒомодедово. ѕо предварительной информации, причиной инцидента стало срабатывание сигнализации о неуборке передней стойки шасси. ѕосадка прошла в штатном режиме. Ќа борту находились более 100 пассажиров и экипаж; никто не пострадал. ¬едетс€ расследование. 6 но€бр€ 2013 г. самолет Boeing 737-500 авиакомпании Ђ“рансаэрої, выполн€вший рейс по маршруту: Ђ≈реван-ћоскваї при заходе на посадку в аэропорт ¬нуково оказалс€ в коридоре посадки другого заход€щего на посадку самолета Boeing 737 авиакомпании Ђё“эйрї. “аким образом, оба борта оказались на одной высоте 600 м. на рассто€нии пор€дка 2,5 км и сближались. Ѕлагодар€ своевременным и грамотным действи€м диспетчера самолеты удалось воврем€ развести и избежать катастрофы. ¬едетс€ расследование. 25 окт€бр€ 2013 г. самолет Boeing 737-800 авиакомпании Ђё“эйрї, выполн€вший рейс по маршруту: Ђћинеральные ¬оды Ц —ургутї, вскоре после взлета был вынужден возвратитьс€ в аэропорт вылета. ѕо предварительной информации причиной инцидента стала разгерметизаци€ салона. ѕосле выработки топлива самолет совершил благополучную посадку в аэропорту ћинеральных ¬од. Ќа борту находились 146 пассажиров и экипаж; никто не пострадал. ¬едетс€ расследование. 16 окт€бр€ 2013 г. самолет Boeing 737-500 авиакомпании Ђё“эйрї, выполн€вший рейс по маршруту: Ђћосква - —очиї, совершил штатную посадку в аэропорту назначени€ јдлер, однако, во врем€ рулени€ по перрону, в салоне самолета возникло задымление. ѕосле прин€ти€ экстренным мер, пассажиры были эвакуированы и задымление прекратилось. Ќа борту находились 110 пассажиров и экипаж; никто не пострадал. ¬едетс€ расследование. ѕродолжить или дальше на форуме будут писать вс€кую чушь истерички и нытики. Ќе хотел бы € с вами на одном рейсе лететь.   сведению 100% самолетов летающих во всем мире проходили ремонт и ремонтировались в разных услови€х. ј Red Wings зачет зато что рейс выполнили. Ћетал, летаю и буду летать. Ћетайте, ¬аше право. ’амство свое приберегите дл€ другого подход€щего случа€ (дл€ человека, которого вы хот€ бы раз в жизни видели) - € сам пилот, сверхлегкой авиации.  роме того, летаю по работе много и часто. “акого бардака, хамского отношени€ и такого задрипанного самолета € еще не видел. Ќадеюсь более и не увидеть.

ќтветить
09.12.13 17:09 √ость

15 но€бр€ 2013 г. самолет Boeing 737-500 авиакомпании Ђ“рансаэрої, выполн€вший рейс по маршруту: Ђћосква - ƒонецкї вскоре после взлета был вынужден возвратитьс€ в аэропорт вылета ƒомодедово. ѕо предварительной информации, причиной инцидента стало срабатывание сигнализации о неуборке передней стойки шасси. ѕосадка прошла в штатном режиме. Ќа борту находились более 100 пассажиров и экипаж; никто не пострадал. ¬едетс€ расследование. 6 но€бр€ 2013 г. самолет Boeing 737-500 авиакомпании Ђ“рансаэрої, выполн€вший рейс по маршруту: Ђ≈реван-ћоскваї при заходе на посадку в аэропорт ¬нуково оказалс€ в коридоре посадки другого заход€щего на посадку самолета Boeing 737 авиакомпании Ђё“эйрї. “аким образом, оба борта оказались на одной высоте 600 м. на рассто€нии пор€дка 2,5 км и сближались. Ѕлагодар€ своевременным и грамотным действи€м диспетчера самолеты удалось воврем€ развести и избежать катастрофы. ¬едетс€ расследование. 25 окт€бр€ 2013 г. самолет Boeing 737-800 авиакомпании Ђё“эйрї, выполн€вший рейс по маршруту: Ђћинеральные ¬оды Ц —ургутї, вскоре после взлета был вынужден возвратитьс€ в аэропорт вылета. ѕо предварительной информации причиной инцидента стала разгерметизаци€ салона. ѕосле выработки топлива самолет совершил благополучную посадку в аэропорту ћинеральных ¬од. Ќа борту находились 146 пассажиров и экипаж; никто не пострадал. ¬едетс€ расследование. 16 окт€бр€ 2013 г. самолет Boeing 737-500 авиакомпании Ђё“эйрї, выполн€вший рейс по маршруту: Ђћосква - —очиї, совершил штатную посадку в аэропорту назначени€ јдлер, однако, во врем€ рулени€ по перрону, в салоне самолета возникло задымление. ѕосле прин€ти€ экстренным мер, пассажиры были эвакуированы и задымление прекратилось. Ќа борту находились 110 пассажиров и экипаж; никто не пострадал. ¬едетс€ расследование. ѕродолжить или дальше на форуме будут писать вс€кую чушь истерички и нытики. Ќе хотел бы € с вами на одном рейсе лететь.   сведению 100% самолетов летающих во всем мире проходили ремонт и ремонтировались в разных услови€х. ј Red Wings зачет зато что рейс выполнили. Ћетал, летаю и буду летать.

ќтветить
09.12.13 17:08 √ость

”мные люди ум собеседника вслух не оценивают. ќтсутствие данного качества говорит о том, что ¬ы - недоумок. то из конкурентов –эдов ¬ам платит? » сколько? ћожет подскажите? ќчень хочу найти не пыльную работенку, желательно с использованием только пальцев (но не в носу ковыр€ть у кого -то). » как можно определить что самолет был тот-же? ”мные люди определ€ют по бортовому номеру, а ¬ы?

ќтветить
09.12.13 16:49 √ость

√ость : √ость : Ћетел компанией Red Wings ("ред вингз" - красные крыль€) из ћинеральных ¬од в ћоскву. ¬ылететь должны были 06.12.2013 в 19-00, вылетели в итоге 07.12.2013 в 03-30. «адержка рейса более чем 8 часов. ¬ расчетное врем€ вылета выехали на взлетную полосу, начали разгон, который был прерван. ƒалее покрутились на ¬ѕѕ, после чего было объ€влено, что по погодным услови€м аэропорт ƒомодедово прин€ть борт не может, вследствие чего рейс будет задержан. ƒалее продержали в самолете 1,5 часа после чего объ€вили, что дальнейшее ожидание будет происходить в здании аэровокзала. ¬ аэровокзале объ€вилс€ хамоватый "представитель авиакомпании", раздал еду, буркнул, что из ƒомодедово вылетел резервный рейс, который прибудет в час ночи и всех заберет. ѕосле этого "представитель" "испарилс€", а все попытки его разыскать, естественно, ни к чему не привели. ƒалее, в течение ночи нас кормили обещани€ми, а рейс бесконечно откладывалс€ то до 1-40, то до 2-00, то до 3-00. ¬ылетели, в итоге, в районе 3-30. Ќќ, внимание! “≈ћ ∆≈ —јћќЋ≈“ќћ, а не резервным! “о есть представители авиакомпании сначала морочили пассажирам головы о плохих погодных услови€х в ƒомодедово, потом, что вылет будет произведен резервным рейсом, а в это врем€, на самом деле, происходил ремонт сломанного самолета.  расота! ѕрокл€л все на свете во врем€ взлета - знал бы, что полечу на отремонтированном хрен знает как самолете, плюнул бы, сдал билеты и вылетел бы другой авиакомпанией на 3 часа позже. ”верен, что так сделал бы не € один, потому и навесили нам, пассажирам, лапши про "резервный борт". —амолет производит удручающее впечатление, как будто был списан - салон старый, все косое-кривое, гр€зное. ¬ общем, на всем следы времени и нещадной эксплуатации. ќбидно! ’ороший самолет, но замученный вусмерть. ¬есь полет со всех сторон сопровождалс€ скрипами и треском внутренней обшивки, сильными вибраци€ми, о природе которых, в данных обсто€тельствах, можно было только догадыватьс€. ¬ общем, взлетели-приземлились, и то хорошо. Ќо летать на Ё“ќћ € больше не буду и никому не советую. „то характерно, весной 2012 года прошла проверка, котора€ помогла установить, что Red Wings Airlines значительно превышала интервалы техобслуживани€ своих машин. Ѕыли вы€влены нарушени€ правил выполнени€ полетов, режима труда и отдыха членов экипажей, а также регламента техобслуживани€ на четырЄх самолетах “у-204. ¬ы€вивша€ эти нарушени€ –осавиаци€ тогда ограничилась лишь рекомендаци€ми по устранению нарушений и недостатков.(ru.wikipedia.org/wiki/Red_Wings_Airlines... ƒалее последовал случай с выкатом за пределы ¬ѕѕ во ¬нуково (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8... ќргвыводы руководством авиакомпании, по-видимому, до сих пор не сделаны, а пассажиры и экипаж по-прежнему рискуют жизн€ми в угоду кошельку еЄ владельцев. Ќе летайте авиакомпанией Red Wings ("ред вингз" - красные крыль€) - жизнь дороже 1-2 тыс€ч сэкономленных рублей...  то из конкурентов –эдов ¬ам платит? » сколько? ћожет подскажите? ќчень хочу найти не пыльную работенку, желательно с использованием только пальцев (но не в носу ковыр€ть у кого -то). » как можно определить что самолет был тот-же? ”мные люди определ€ют по бортовому номеру, а ¬ы? ≈сть отдельна€ категори€ личностей, котора€ в любом отзыве, кроме нейтрального сходу предполагает пристрастность автора. »щите врагов дальше, что еще сказать! √лавное, чтобы это не перешло в хроническую острую форму. Ќу и самое главное - это самому рыльце в пушку не запачкать. ¬ы, случаем, не представитель авиакомпании? ј то € до них сегодн€ достучатьс€ так и не смог - девочки с колл центра любезно сообщают, что все претензии только по почте))

ќтветить
09.12.13 16:19 √ость

√ость : Ћетел компанией Red Wings ("ред вингз" - красные крыль€) из ћинеральных ¬од в ћоскву. ¬ылететь должны были 06.12.2013 в 19-00, вылетели в итоге 07.12.2013 в 03-30. «адержка рейса более чем 8 часов. ¬ расчетное врем€ вылета выехали на взлетную полосу, начали разгон, который был прерван. ƒалее покрутились на ¬ѕѕ, после чего было объ€влено, что по погодным услови€м аэропорт ƒомодедово прин€ть борт не может, вследствие чего рейс будет задержан. ƒалее продержали в самолете 1,5 часа после чего объ€вили, что дальнейшее ожидание будет происходить в здании аэровокзала. ¬ аэровокзале объ€вилс€ хамоватый "представитель авиакомпании", раздал еду, буркнул, что из ƒомодедово вылетел резервный рейс, который прибудет в час ночи и всех заберет. ѕосле этого "представитель" "испарилс€", а все попытки его разыскать, естественно, ни к чему не привели. ƒалее, в течение ночи нас кормили обещани€ми, а рейс бесконечно откладывалс€ то до 1-40, то до 2-00, то до 3-00. ¬ылетели, в итоге, в районе 3-30. Ќќ, внимание! “≈ћ ∆≈ —јћќЋ≈“ќћ, а не резервным! “о есть представители авиакомпании сначала морочили пассажирам головы о плохих погодных услови€х в ƒомодедово, потом, что вылет будет произведен резервным рейсом, а в это врем€, на самом деле, происходил ремонт сломанного самолета.  расота! ѕрокл€л все на свете во врем€ взлета - знал бы, что полечу на отремонтированном хрен знает как самолете, плюнул бы, сдал билеты и вылетел бы другой авиакомпанией на 3 часа позже. ”верен, что так сделал бы не € один, потому и навесили нам, пассажирам, лапши про "резервный борт". —амолет производит удручающее впечатление, как будто был списан - салон старый, все косое-кривое, гр€зное. ¬ общем, на всем следы времени и нещадной эксплуатации. ќбидно! ’ороший самолет, но замученный вусмерть. ¬есь полет со всех сторон сопровождалс€ скрипами и треском внутренней обшивки, сильными вибраци€ми, о природе которых, в данных обсто€тельствах, можно было только догадыватьс€. ¬ общем, взлетели-приземлились, и то хорошо. Ќо летать на Ё“ќћ € больше не буду и никому не советую. „то характерно, весной 2012 года прошла проверка, котора€ помогла установить, что Red Wings Airlines значительно превышала интервалы техобслуживани€ своих машин. Ѕыли вы€влены нарушени€ правил выполнени€ полетов, режима труда и отдыха членов экипажей, а также регламента техобслуживани€ на четырЄх самолетах “у-204. ¬ы€вивша€ эти нарушени€ –осавиаци€ тогда ограничилась лишь рекомендаци€ми по устранению нарушений и недостатков.(ru.wikipedia.org/wiki/Red_Wings_Airlines... ƒалее последовал случай с выкатом за пределы ¬ѕѕ во ¬нуково (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8... ќргвыводы руководством авиакомпании, по-видимому, до сих пор не сделаны, а пассажиры и экипаж по-прежнему рискуют жизн€ми в угоду кошельку еЄ владельцев. Ќе летайте авиакомпанией Red Wings ("ред вингз" - красные крыль€) - жизнь дороже 1-2 тыс€ч сэкономленных рублей...  то из конкурентов –эдов ¬ам платит? » сколько? ћожет подскажите? ќчень хочу найти не пыльную работенку, желательно с использованием только пальцев (но не в носу ковыр€ть у кого -то). » как можно определить что самолет был тот-же? ”мные люди определ€ют по бортовому номеру, а ¬ы?

ќтветить
09.12.13 15:58 √ость

Ћетел компанией Red Wings ("ред вингз" - красные крыль€) из ћинеральных ¬од в ћоскву. ¬ылететь должны были 06.12.2013 в 19-00, вылетели в итоге 07.12.2013 в 03-30. «адержка рейса более чем 8 часов. ¬ расчетное врем€ вылета выехали на взлетную полосу, начали разгон, который был прерван. ƒалее покрутились на ¬ѕѕ, после чего было объ€влено, что по погодным услови€м аэропорт ƒомодедово прин€ть борт не может, вследствие чего рейс будет задержан. ƒалее продержали в самолете 1,5 часа после чего объ€вили, что дальнейшее ожидание будет происходить в здании аэровокзала. ¬ аэровокзале объ€вилс€ хамоватый "представитель авиакомпании", раздал еду, буркнул, что из ƒомодедово вылетел резервный рейс, который прибудет в час ночи и всех заберет. ѕосле этого "представитель" "испарилс€", а все попытки его разыскать, естественно, ни к чему не привели. ƒалее, в течение ночи нас кормили обещани€ми, а рейс бесконечно откладывалс€ то до 1-40, то до 2-00, то до 3-00. ¬ылетели, в итоге, в районе 3-30. Ќќ, внимание! “≈ћ ∆≈ —јћќЋ≈“ќћ, а не резервным! “о есть представители авиакомпании сначала морочили пассажирам головы о плохих погодных услови€х в ƒомодедово, потом, что вылет будет произведен резервным рейсом, а в это врем€, на самом деле, происходил ремонт сломанного самолета.  расота! ѕрокл€л все на свете во врем€ взлета - знал бы, что полечу на отремонтированном хрен знает как самолете, плюнул бы, сдал билеты и вылетел бы другой авиакомпанией на 3 часа позже. ”верен, что так сделал бы не € один, потому и навесили нам, пассажирам, лапши про "резервный борт". —амолет производит удручающее впечатление, как будто был списан - салон старый, все косое-кривое, гр€зное. ¬ общем, на всем следы времени и нещадной эксплуатации. ќбидно! ’ороший самолет, но замученный вусмерть. ¬есь полет со всех сторон сопровождалс€ скрипами и треском внутренней обшивки, сильными вибраци€ми, о природе которых, в данных обсто€тельствах, можно было только догадыватьс€. ¬ общем, взлетели-приземлились, и то хорошо. Ќо летать на Ё“ќћ € больше не буду и никому не советую. „то характерно, весной 2012 года прошла проверка, котора€ помогла установить, что Red Wings Airlines значительно превышала интервалы техобслуживани€ своих машин. Ѕыли вы€влены нарушени€ правил выполнени€ полетов, режима труда и отдыха членов экипажей, а также регламента техобслуживани€ на четырЄх самолетах “у-204. ¬ы€вивша€ эти нарушени€ –осавиаци€ тогда ограничилась лишь рекомендаци€ми по устранению нарушений и недостатков.(ru.wikipedia.org/wiki/Red_Wings_Airlines... ƒалее последовал случай с выкатом за пределы ¬ѕѕ во ¬нуково (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8... ќргвыводы руководством авиакомпании, по-видимому, до сих пор не сделаны, а пассажиры и экипаж по-прежнему рискуют жизн€ми в угоду кошельку еЄ владельцев. Ќе летайте авиакомпанией Red Wings ("ред вингз" - красные крыль€) - жизнь дороже 1-2 тыс€ч сэкономленных рублей...

ќтветить
06.12.13 14:28 √ость

ѕусть правительство почаще на “” летает, у страны по€витс€ шанс... √ость :  огда ваш Boeing из цивилизованной ”ганды начнет разваливатьс€ в воздухе крепче держитесь за кресло. ј € выбираю новый “у, к этому самолету у мен€ больше довери€. Ќа тупол€х у нас все правительство летает. ј малых и потому что такие как вы землю у ног америкосов и европейцев готовы целовать, только что бы они вас осчастливили. “е самые европейцы которые годами не мылист, а потом еще и духи придумал что бы еше больше вон€ть. ƒавайте мне тут дальше пойте про достойнство батов которые летать нормально не могут.

ќтветить
06.12.13 14:26 √ость

√ость : позорна€ компани€, рейсы отмен€ют, передают другим компани€м, с других аэродромов, никому не сообщают, людей с оплаченными он-лайн билетами гон€ют из аэропорта в аэропорт, а девица на телефоне не владеет информацией. ѕозорище!!! Ћетайте другим авиакомпани€ми! Ќам больше билетов останетс€ = ‘ан клуб "Red Wings Love"=

ќтветить
06.12.13 7:36 √ость

—тараюсь по возможности летать только Red Wings. ќбслуживание хорошее, места в салоне достаточно, вылеты по расписанию. ƒешево и с комфортом. ѕерешел на них с јэрофлота и “рансаэро и не жалею.  омпани€ надежна€, думаю дальше станут лоукостером и будут радовать еще больше ценами.

ќтветить
06.12.13 6:56 √ость

огда ваш Boeing из цивилизованной ”ганды начнет разваливатьс€ в воздухе крепче держитесь за кресло. ј € выбираю новый “у, к этому самолету у мен€ больше довери€. Ќа тупол€х у нас все правительство летает. ј малых и потому что такие как вы землю у ног америкосов и европейцев готовы целовать, только что бы они вас осчастливили. “е самые европейцы которые годами не мылист, а потом еще и духи придумал что бы еше больше вон€ть. ƒавайте мне тут дальше пойте про достойнство батов которые летать нормально не могут.

ќтветить
—ообщени€ 3818 - 3867 из 9667
Ќачало | ѕред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/117.html 117 1 1