–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
11.02.13 10:59 √ость

√ость : –¬ надо срочно покупать —уперджет, скоро все не осуперджеченные ј  будут закрывать, по тем или иным причинам. ¬ насто€щее врем€ планомерно продолжаетс€ устранение конкуренции на россиийском рынке авиаперевозок.  D-авиа, SKY-EXPRESS,  ћ¬, убань,јвианова, јir Union, –эд ¬ингс, јтлант-—оюз. јэрофлот получил подарки в виде : ¬ладјвиа, ќрэнјир. ÷енообразование в ј  јэрофлот вообще непон€тно, исход€т из того, что самолЄты, которые они используют, в –оссию не ввозились и зарегистрированы не в российском реестре, а следовательно налог за ввоз ¬—, платить не надо. ≈сли кто-то считает, что ј  закрывались из-за неграмотного менеджемента и финансового кризиса, то это всего лишь был повод.  онечно хорошо, что вскоре мы будем иметь 3-4 надЄжных ј , но вопрос в доступности перевозок ставитс€ под сомнение. —ейчас, многие указывают на почтенный возраст и техническое состо€ние ¬— летающих в –оссии, не буду спорить не всЄ так гладко, но в данном случае, есть гос. органы, призванные контролировать эту ситуацию, поэтому стоит поискать в р€дах ответственных за это лиц, не очень грамотных специалистов, став€щих подпись в актах проведени€ регламентных работ( и как правило став€т без проблем, при наличии необходимых условий, каких, думаю пон€тно) . » хочу напомнить,что авиакомпани€-это коммерческа€ организаци€, главной целью которой €вл€етс€ - получение прибыли. Ќе хочу никого обвин€ть или защищать, но конкуренци€ должна быть честной. –€довые пассажиры должны проголослвать своим рублЄм. Ќу а как вы хотите,если с јэрофлотом св€заны наши крупные д€ди.

ќтветить
11.02.13 10:15 √ость

–¬ надо срочно покупать —уперджет, скоро все не осуперджеченные ј  будут закрывать, по тем или иным причинам. ¬ насто€щее врем€ планомерно продолжаетс€ устранение конкуренции на россиийском рынке авиаперевозок.  D-авиа, SKY-EXPRESS,  ћ¬, убань,јвианова, јir Union, –эд ¬ингс, јтлант-—оюз. јэрофлот получил подарки в виде : ¬ладјвиа, ќрэнјир. ÷енообразование в ј  јэрофлот вообще непон€тно, исход€т из того, что самолЄты, которые они используют, в –оссию не ввозились и зарегистрированы не в российском реестре, а следовательно налог за ввоз ¬—, платить не надо. ≈сли кто-то считает, что ј  закрывались из-за неграмотного менеджемента и финансового кризиса, то это всего лишь был повод.  онечно хорошо, что вскоре мы будем иметь 3-4 надЄжных ј , но вопрос в доступности перевозок ставитс€ под сомнение. —ейчас, многие указывают на почтенный возраст и техническое состо€ние ¬— летающих в –оссии, не буду спорить не всЄ так гладко, но в данном случае, есть гос. органы, призванные контролировать эту ситуацию, поэтому стоит поискать в р€дах ответственных за это лиц, не очень грамотных специалистов, став€щих подпись в актах проведени€ регламентных работ( и как правило став€т без проблем, при наличии необходимых условий, каких, думаю пон€тно) . » хочу напомнить,что авиакомпани€-это коммерческа€ организаци€, главной целью которой €вл€етс€ - получение прибыли. Ќе хочу никого обвин€ть или защищать, но конкуренци€ должна быть честной. –€довые пассажиры должны проголослвать своим рублЄм.

ќтветить
11.02.13 0:07 Rust2008

√ость : јлександр : 30 декабр€ 2012 года в св€зи с трагическими событи€ми, произошедшими с самолетом –≈ƒ ¬»Ќ√— в аэропорту ¬нуково, € ожидал вылета 14 часов. ѕредставители компании –≈ƒ ¬»Ќ√— публично пообещали эа такую задержку предоставить бесплатный билет. ¬от и воспользовалс€ такой возможностью, заказав на 7 марта билет в г. ћахачкалу. ¬ св€зи с приостановлением лицензии компании –ед ¬ингс все рейсы ћќ— ¬ј-ћј’ј„ јЋј передали в ¬»ћ-ј¬»ј. ѕозвонил в ¬»ћ-ј¬»ј, а мне сказали, что мен€ посад€т в самолет лишь при наличии свободных мест !!!! Ќ» “ќ Ќ»„≈√ќ Ќ≈ √ј–јЌ“»–”≈“!!!! «воню в –ед ¬ингс, спрашиваю как быть, а мен€ отсылают в ¬»ћ-ј¬»ј, мол ничего сделать не сможем. —ƒџƒ и —–јћ такому отношению к люд€м, когда их вновь обрекают на бесконечное ожидание в аэропорту в надежде улететь. √рош цена договоренност€м между –ед ¬ингс и ¬им -ј¬»ј!!!! ѕ”—“№ ¬ –ќ——»» Ѕ”ƒ≈“ ћ≈Ќ№Ў≈ “ј ќ√ќ Ќ≈’ќ–ќЎ≈√ќ ќ“ЌќЎ≈Ќ»я   Ћёƒяћ !!!!! S7 из  расно€рска поступает точно так же. “олько јэрофлот без проблем бронирует место по телефону. ћне кажетс€ все зависит от конкретной авиакомпании, а не от –≈ƒ ¬»Ќ√—. ѕричем тут S7? —ам Red Wings в своем пресс-релизе отметил, что пассажиров будет развозить ¬»ћ-јвиа на линии ћосква-ћахачкала, и јэрофлот на всех остальных рейсах.

ќтветить
10.02.13 21:48 √ость

ѕосто€нно летал именно с –ед-¬ингз, ќћск -ћосква, очень удобное расписание, сервис на уровне, а главное цена всегда ниже чем у конкурентов! ќчень жаль надеюсь скоро “у шки поднимутс€ в небо!!!

ќтветить
08.02.13 1:03 √ость

очень надеюсь, что а\к возобновит работу! летал ранее, проблем не было. а сейчас приходитс€ 1.5 раза переплачивать за услуги сомнительного качества.. не сдавайтесь!

ќтветить
07.02.13 23:34 јлександр

ќчень и очень жаль RW!!! Ћетел из Ќовосибирска в москву 01,02,2013, а назад 04,02,2013 уже јэрофлтом на јЅ-321... —пасибо, конечно что довезли, но у RW, и самолЄты лучше, и обслуживание больше понравилось, и еда ни в какое сравнение с аэрофлотовской не шла!!! “у-204 более чем приличный аппарат дл€ внутренних авиалиний! ѕросто парк обновл€ть почаще нужно, а государству, чем кричать о необоснованных тарифах на авиаперевозки в стране, помогать таким LowCostерам как RW с покупкой новой ќ“≈„≈—“¬≈ЌЌќ… техники. ƒумаю от такого симбиоза никто бы не проиграл.   слову о ценах, перелЄт Ќовосибирск-ћосква-Ќовосибирск обошелс€ 7445 р. дешевле чем на поезде!!!! RW - не сдавайтесь, вы, пожалуй единственные в этой стране, кто действительно Connecting People...

ќтветить
07.02.13 21:28 √ость

√ость : 03.02.2013√ость ’ватит писать, что компании больше нет! ќна есть и продолжает жить! Ѕолее того, с 1 марта полеты возобнов€тс€, у кого билеты с 1 марта и далее, не сдавайте их ________________________________________________________________________ ќткуда така€ информаци€? полетные планы уже есть с 1 марта, может и раньше полет€т и кто хочет помочь красноперым, предлагаю сюда вступить vk.com/public49122858

ќтветить
07.02.13 11:42 √ость

√ость : √ость : јлександр : 30 декабр€ 2012 года в св€зи с трагическими событи€ми, произошедшими с самолетом –≈ƒ ¬»Ќ√— в аэропорту ¬нуково, € ожидал вылета 14 часов. ѕредставители компании –≈ƒ ¬»Ќ√— публично пообещали эа такую задержку предоставить бесплатный билет. ¬от и воспользовалс€ такой возможностью, заказав на 7 марта билет в г. ћахачкалу. ¬ св€зи с приостановлением лицензии компании –ед ¬ингс все рейсы ћќ— ¬ј-ћј’ј„ јЋј передали в ¬»ћ-ј¬»ј. ѕозвонил в ¬»ћ-ј¬»ј, а мне сказали, что мен€ посад€т в самолет лишь при наличии свободных мест !!!! Ќ» “ќ Ќ»„≈√ќ Ќ≈ √ј–јЌ“»–”≈“!!!! «воню в –ед ¬ингс, спрашиваю как быть, а мен€ отсылают в ¬»ћ-ј¬»ј, мол ничего сделать не сможем. —ƒџƒ и —–јћ такому отношению к люд€м, когда их вновь обрекают на бесконечное ожидание в аэропорту в надежде улететь. √рош цена договоренност€м между –ед ¬ингс и ¬им -ј¬»ј!!!! ѕ”—“№ ¬ –ќ——»» Ѕ”ƒ≈“ ћ≈Ќ№Ў≈ “ј ќ√ќ Ќ≈’ќ–ќЎ≈√ќ ќ“ЌќЎ≈Ќ»я   Ћёƒяћ !!!!! S7 из  расно€рска поступает точно так же. “олько јэрофлот без проблем бронирует место по телефону. ћне кажетс€ все зависит от конкретной авиакомпании, а не от –≈ƒ ¬»Ќ√—. а причем тут ¬им, —7 и т.д.? вы билеты покупали не у них и не на их рейсы. радуйтесь, что в принципе сажают и везут «ј —¬ќ… —„≈“ вас. почему компании должны вас возить/кормить в ущерб себе - блокиру€ места вашими бесплатными билетами??? попали в очередной раз, как со вс€кими авиановами, континентами и кубан€ми - терпите! Ќу простите что не обладаем способностью видеть будущие. Ѕудем исправл€тьс€.

ќтветить
07.02.13 1:01 »кс

ќстались очень при€тные впечатлени€ от полета. —амолет чистый ,аккуратный, обходительный персонал, еда в норме. “у 204 реально удивил плавным взлетом и посадкой. Ќадеюсь что компани€ вернетс€ к полетам и не будет съедена олигархами. ¬ любом случае ”дачи ¬ам.

ќтветить
06.02.13 21:28 “ать€на

ипили билет на 22 марта из ћосквы в ќмск и 26марта из ќмска в ћоскву. ак обмен€ть билеты

ќтветить
06.02.13 14:53 √ость

√ость : јлександр : 30 декабр€ 2012 года в св€зи с трагическими событи€ми, произошедшими с самолетом –≈ƒ ¬»Ќ√— в аэропорту ¬нуково, € ожидал вылета 14 часов. ѕредставители компании –≈ƒ ¬»Ќ√— публично пообещали эа такую задержку предоставить бесплатный билет. ¬от и воспользовалс€ такой возможностью, заказав на 7 марта билет в г. ћахачкалу. ¬ св€зи с приостановлением лицензии компании –ед ¬ингс все рейсы ћќ— ¬ј-ћј’ј„ јЋј передали в ¬»ћ-ј¬»ј. ѕозвонил в ¬»ћ-ј¬»ј, а мне сказали, что мен€ посад€т в самолет лишь при наличии свободных мест !!!! Ќ» “ќ Ќ»„≈√ќ Ќ≈ √ј–јЌ“»–”≈“!!!! «воню в –ед ¬ингс, спрашиваю как быть, а мен€ отсылают в ¬»ћ-ј¬»ј, мол ничего сделать не сможем. —ƒџƒ и —–јћ такому отношению к люд€м, когда их вновь обрекают на бесконечное ожидание в аэропорту в надежде улететь. √рош цена договоренност€м между –ед ¬ингс и ¬им -ј¬»ј!!!! ѕ”—“№ ¬ –ќ——»» Ѕ”ƒ≈“ ћ≈Ќ№Ў≈ “ј ќ√ќ Ќ≈’ќ–ќЎ≈√ќ ќ“ЌќЎ≈Ќ»я   Ћёƒяћ !!!!! S7 из  расно€рска поступает точно так же. “олько јэрофлот без проблем бронирует место по телефону. ћне кажетс€ все зависит от конкретной авиакомпании, а не от –≈ƒ ¬»Ќ√—. а причем тут ¬им, —7 и т.д.? вы билеты покупали не у них и не на их рейсы. радуйтесь, что в принципе сажают и везут «ј —¬ќ… —„≈“ вас. почему компании должны вас возить/кормить в ущерб себе - блокиру€ места вашими бесплатными билетами??? попали в очередной раз, как со вс€кими авиановами, континентами и кубан€ми - терпите!

ќтветить
06.02.13 14:34 √ость

јлександр : 30 декабр€ 2012 года в св€зи с трагическими событи€ми, произошедшими с самолетом –≈ƒ ¬»Ќ√— в аэропорту ¬нуково, € ожидал вылета 14 часов. ѕредставители компании –≈ƒ ¬»Ќ√— публично пообещали эа такую задержку предоставить бесплатный билет. ¬от и воспользовалс€ такой возможностью, заказав на 7 марта билет в г. ћахачкалу. ¬ св€зи с приостановлением лицензии компании –ед ¬ингс все рейсы ћќ— ¬ј-ћј’ј„ јЋј передали в ¬»ћ-ј¬»ј. ѕозвонил в ¬»ћ-ј¬»ј, а мне сказали, что мен€ посад€т в самолет лишь при наличии свободных мест !!!! Ќ» “ќ Ќ»„≈√ќ Ќ≈ √ј–јЌ“»–”≈“!!!! «воню в –ед ¬ингс, спрашиваю как быть, а мен€ отсылают в ¬»ћ-ј¬»ј, мол ничего сделать не сможем. —ƒџƒ и —–јћ такому отношению к люд€м, когда их вновь обрекают на бесконечное ожидание в аэропорту в надежде улететь. √рош цена договоренност€м между –ед ¬ингс и ¬им -ј¬»ј!!!! ѕ”—“№ ¬ –ќ——»» Ѕ”ƒ≈“ ћ≈Ќ№Ў≈ “ј ќ√ќ Ќ≈’ќ–ќЎ≈√ќ ќ“ЌќЎ≈Ќ»я   Ћёƒяћ !!!!! S7 из  расно€рска поступает точно так же. “олько јэрофлот без проблем бронирует место по телефону. ћне кажетс€ все зависит от конкретной авиакомпании, а не от –≈ƒ ¬»Ќ√—.

ќтветить
06.02.13 11:31 јлександр

30 декабр€ 2012 года в св€зи с трагическими событи€ми, произошедшими с самолетом –≈ƒ ¬»Ќ√— в аэропорту ¬нуково, € ожидал вылета 14 часов. ѕредставители компании –≈ƒ ¬»Ќ√— публично пообещали эа такую задержку предоставить бесплатный билет. ¬от и воспользовалс€ такой возможностью, заказав на 7 марта билет в г. ћахачкалу. ¬ св€зи с приостановлением лицензии компании –ед ¬ингс все рейсы ћќ— ¬ј-ћј’ј„ јЋј передали в ¬»ћ-ј¬»ј. ѕозвонил в ¬»ћ-ј¬»ј, а мне сказали, что мен€ посад€т в самолет лишь при наличии свободных мест !!!! Ќ» “ќ Ќ»„≈√ќ Ќ≈ √ј–јЌ“»–”≈“!!!! «воню в –ед ¬ингс, спрашиваю как быть, а мен€ отсылают в ¬»ћ-ј¬»ј, мол ничего сделать не сможем. —ƒџƒ и —–јћ такому отношению к люд€м, когда их вновь обрекают на бесконечное ожидание в аэропорту в надежде улететь. √рош цена договоренност€м между –ед ¬ингс и ¬им -ј¬»ј!!!! ѕ”—“№ ¬ –ќ——»» Ѕ”ƒ≈“ ћ≈Ќ№Ў≈ “ј ќ√ќ Ќ≈’ќ–ќЎ≈√ќ ќ“ЌќЎ≈Ќ»я   Ћёƒяћ !!!!!

ќтветить
05.02.13 19:27 јзат и Ќарине

”же как второй раз воспользовались услугами авиаконпании –ед ¬ингс и в очередной раз остались довольны!ќчень надеемс€,что они восстанов€т полЄты,так как на наш взгл€д очень достойна€ и хороша€ авиакомпани€!¬сегда приветливый и доброжелательный персонал, хорошее питание, комфортный салон в отличии от многих других тесных салонов авиакомпаний! онечно всем €сно,что многие стро€т козни против –ед ¬ингса так как с каждым разом попул€рность данной компании вырастает что св€занно конечно с доступными ценами на билет!04.02.2013 летели из ќмска в ћоскву,по прибытию в аэропорт города ќмска нам сообщили,что рейсы отменены в св€зи с истечением срока лицензии на самолЄты –ед ¬ингса,но представители авиакомпании всЄ хорошо и оперативно организовали и все пассажиры успешны были отправлены в пункты назначени€ пусть и с полтора часовой задержкой но без доплаты что немаловажно!≈щЄ раз выражаем благодарность ¬—≈ћ” ѕ≈–—ќЌјЋ” –≈ƒ ¬»Ќ√—!¬џ ћќЋќƒ÷џ!Ќјƒ≈≈ћ—я Ќј — ќ–≈…Ў≈≈ ¬јЎ≈ ¬ќ«¬–јў≈Ќ»≈!

ќтветить
05.02.13 19:25 јндрей

ј мен€ как то отвело от этого , уже забронировал билеты на сайте –едвингз , а их в ≈вросети не нашли , тогда у них вообще кос€ки были , они и “—ќ не нашли , а потом така€ хрень началась √ость : кроконавт : ” кого билеты, всех перевезет јэрофлот ј у мен€ авиабилеты на вылет 30.04.2013 и возврат 06.04.2013 ћосква-ќмск-ћосква, в офисе не отвечает телефон. какие варианты? не понимаю что в таком случае делать. за€вку на возврат на их сайте оформила. статус - не понимаю. јЁ–ќ‘Ћќ“ отвечает только по вылетам до 20.03.2013. если кто-то что знает - сообщите плиз. не хотелось бы деньги потер€ть вообще-то. мой майл sweeet1007@mail.ru или skype delfin05031981

ќтветить
05.02.13 18:58 јдан225

ѕримерный диалог описан в статье. ¬кратце: € не акцентировал внимание специалиста, что € хочу полететь в неподдерживаемые даты √ость : јдан225 : " оллеги по несчастью", описал процедуру пересадки послемартовских пассажиров –ед ¬ингса, которым по официальным за€влени€м "ничего не светит". Ќе сочтите за спам, писал по мотивам своих похождений. mgpdmitrov.ru/news/2013-02-04/aeroflot-s... ј мы звонили в аэрофлот, нам отказали в пересадки на рейс из ћосквы 25 марта.  ак у вас это получилось?

ќтветить
05.02.13 17:30 √ость

јдан225 : " оллеги по несчастью", описал процедуру пересадки послемартовских пассажиров –ед ¬ингса, которым по официальным за€влени€м "ничего не светит". Ќе сочтите за спам, писал по мотивам своих похождений. mgpdmitrov.ru/news/2013-02-04/aeroflot-s... ј мы звонили в аэрофлот, нам отказали в пересадки на рейс из ћосквы 25 марта.  ак у вас это получилось?

ќтветить
05.02.13 16:32 √ость

√ость : Ќаконец-то у них приостановили действие лицензии!! неужели вам от этого будет лучше жить?

ќтветить
04.02.13 17:59 √ость

јдан225 : " оллеги по несчастью", описал процедуру пересадки послемартовских пассажиров –ед ¬ингса, которым по официальным за€влени€м "ничего не светит". Ќе сочтите за спам, писал по мотивам своих похождений. mgpdmitrov.ru/news/2013-02-04/aeroflot-s... да, спасибо огромное! € позвонила. все ок, мне ответили, что за€вка рассматриваетс€ 3 дн€. потом деньги вернут на место, на карту, которую указала в заполненном бланке

ќтветить
04.02.13 17:50 √ость

√ость : ’ватит писать, что компании больше нет! ќна есть и продолжает жить! Ѕолее того, с 1 марта полеты возобнов€тс€, у кого билеты с 1 марта и далее, не сдавайте их ¬ы уверенны?? похоже на развод...

ќтветить
04.02.13 17:34 јдан225

" оллеги по несчастью", описал процедуру пересадки послемартовских пассажиров –ед ¬ингса, которым по официальным за€влени€м "ничего не светит". Ќе сочтите за спам, писал по мотивам своих похождений. mgpdmitrov.ru/news/2013-02-04/aeroflot-s...

ќтветить
04.02.13 14:41 ќльга

ќчень жаль, что компани€ RED WINDS не будет существовать. я летала самолЄтами этой компании. ѕрекрасное обслуживание, отлично долетели, отличный взлЄт и посадка, милые и внимательные стюардессы. Ћетала јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ и ё“≈…–. обслуживание намного хуже, да и билеты дороже. «адавить компанию просто, а если ещЄ есть поддержка государства... ј сколько людей оставили без работы кому-то нужным решением..

ќтветить
04.02.13 14:05 √ость

кроконавт : ” кого билеты, всех перевезет јэрофлот ј у мен€ авиабилеты на вылет 30.04.2013 и возврат 06.04.2013 ћосква-ќмск-ћосква, в офисе не отвечает телефон. какие варианты? не понимаю что в таком случае делать. за€вку на возврат на их сайте оформила. статус - не понимаю. јЁ–ќ‘Ћќ“ отвечает только по вылетам до 20.03.2013. если кто-то что знает - сообщите плиз. не хотелось бы деньги потер€ть вообще-то. мой майл sweeet1007@mail.ru или skype delfin05031981

ќтветить
04.02.13 13:22 √ость

Ќаконец-то у них приостановили действие лицензии!!

ќтветить
04.02.13 12:40 √ость

я с вами согласен, что должна быть конкуренци€ на рынке должны быть большие компании и должны быть мелкие компании и нужно соревноватьс€ между собой кто лучше, а не наговаривать друг на друга, что мелкие мешаю крупным работать, а может быть наоборот крупные мешают мелким работать (зажрались уже) и еще не известно где больше нарушений как по обслуживанию техники, так и по безопасности полетов QOUTE] √ость : ƒл€ мен€, как дл€ "потребител€" этого вида услуг, выгодно наличие адекватной конкуренции на рынке. „тобы были первые и вторые (которые делают все возможное, чтобы быть первыми). » мне абсолютно не в "кайф" будет, если останутс€ какие-нибудь “рансы и јэрофлоты на рынке, которые могут между собой "договоритьс€". Ћюдмила : ƒорогие наши соотечественники! ¬ам, не кажетьс€, что мы не только пассажиры, но и граждане –оссийской ‘едерации, котора€ достойна иметь свою российскую технику, свой авиапром, авиакомпании, которые бы эксплуатировали ј“ своей разработки и своего производства. «апрет на де€тельность авиакомпании "–ед ¬ингс" - это нетолько оплеуха Ћебедеву ј (он переживЄт), это мощный удар по типу самолЄта “”-204, “у-214, по ќјќ "ѕћ«", "јвиастар-—ѕ", ќјќ "“уполев", это переживание и безработица в семьи специалистов «јќ "–ед ¬ингс", которые стали не нужны, Ё“ќ «®Ћ®Ќџ… —¬≈“ дл€ самолЄтов западного производства, это предательство интересов своей страны и своих граждан.

ќтветить
04.02.13 12:24 √ость

ƒл€ мен€, как дл€ "потребител€" этого вида услуг, выгодно наличие адекватной конкуренции на рынке. „тобы были первые и вторые (которые делают все возможное, чтобы быть первыми). » мне абсолютно не в "кайф" будет, если останутс€ какие-нибудь “рансы и јэрофлоты на рынке, которые могут между собой "договоритьс€". Ћюдмила : ƒорогие наши соотечественники! ¬ам, не кажетьс€, что мы не только пассажиры, но и граждане –оссийской ‘едерации, котора€ достойна иметь свою российскую технику, свой авиапром, авиакомпании, которые бы эксплуатировали ј“ своей разработки и своего производства. «апрет на де€тельность авиакомпании "–ед ¬ингс" - это нетолько оплеуха Ћебедеву ј (он переживЄт), это мощный удар по типу самолЄта “”-204, “у-214, по ќјќ "ѕћ«", "јвиастар-—ѕ", ќјќ "“уполев", это переживание и безработица в семьи специалистов «јќ "–ед ¬ингс", которые стали не нужны, Ё“ќ «®Ћ®Ќџ… —¬≈“ дл€ самолЄтов западного производства, это предательство интересов своей страны и своих граждан.

ќтветить
03.02.13 23:23 √ость

Ќа прот€жении трех лет по роду своей трудовой де€тельности каждый мес€ц летаю этой компанией в командировки. Ќареканий к персоналу и обслуживанию не когда не возникало. я желаю процветани€ вашей компании .

ќтветить
03.02.13 22:23 √ость

03.02.2013√ость ’ватит писать, что компании больше нет! ќна есть и продолжает жить! Ѕолее того, с 1 марта полеты возобнов€тс€, у кого билеты с 1 марта и далее, не сдавайте их ________________________________________________________________________ ќткуда така€ информаци€?

ќтветить
03.02.13 17:05 √ость

’ватит писать, что компании больше нет! ќна есть и продолжает жить! Ѕолее того, с 1 марта полеты возобнов€тс€, у кого билеты с 1 марта и далее, не сдавайте их

ќтветить
02.02.13 22:57 јндрей

ѕолностью согласен !!! Ћюдмила : ƒорогие наши соотечественники! ¬ам, не кажетьс€, что мы не только пассажиры, но и граждане –оссийской ‘едерации, котора€ достойна иметь свою российскую технику, свой авиапром, авиакомпании, которые бы эксплуатировали ј“ своей разработки и своего производства. «апрет на де€тельность авиакомпании "–ед ¬ингс" - это нетолько оплеуха Ћебедеву ј (он переживЄт), это мощный удар по типу самолЄта “”-204, “у-214, по ќјќ "ѕћ«", "јвиастар-—ѕ", ќјќ "“уполев", это переживание и безработица в семьи специалистов «јќ "–ед ¬ингс", которые стали не нужны, Ё“ќ «®Ћ®Ќџ… —¬≈“ дл€ самолЄтов западного производства, это предательство интересов своей страны и своих граждан.

ќтветить
02.02.13 18:57 Ћюдмила

ƒорогие наши соотечественники! ¬ам, не кажетьс€, что мы не только пассажиры, но и граждане –оссийской ‘едерации, котора€ достойна иметь свою российскую технику, свой авиапром, авиакомпании, которые бы эксплуатировали ј“ своей разработки и своего производства. «апрет на де€тельность авиакомпании "–ед ¬ингс" - это нетолько оплеуха Ћебедеву ј (он переживЄт), это мощный удар по типу самолЄта “”-204, “у-214, по ќјќ "ѕћ«", "јвиастар-—ѕ", ќјќ "“уполев", это переживание и безработица в семьи специалистов «јќ "–ед ¬ингс", которые стали не нужны, Ё“ќ «®Ћ®Ќџ… —¬≈“ дл€ самолЄтов западного производства, это предательство интересов своей страны и своих граждан.

ќтветить
02.02.13 17:53 светлана

€ тоже так сделала, спасибо за подсказку, а то уже была в панике, мой рейс 5 феврал€! теперь главное, чтоб јэрофлот нас нормально перевез и места были! Vita_life777 : –еб€та - много шума. —обственный пример. ѕриобретал билет на сайте RW ≈катеринбург-ћосква на 14 марта. ¬чера, когда узнал, что полеты приостанавливаютс€, позвонил в офис компании во ¬нуково. ѕредставитель предложил или сдать билет на сайте или перебронировать на рейс јэрофлота. RW договорилась с јэрофлотом, что последний перевезет всех пассажиров, у которых билеты до 20 марта своими рейсами - в ≈катеринбург, „ел€бинск, ”фу, Ќовосиб,  расно€рск, ќмск. —егодн€ утром позвонил в колл-центр јэрофлота (телефон есть на сайте ј‘Ћ) и за три минуты перебронировал билет на ту же дату. “олько перевозчик - јэрофлот. ¬—®!!! ¬се проблемы. ѕолчаса назад зашел на сайт јэрофлота в раздел ѕроверка брони - € зарегистрирован. “ак что - всЄ очень просто.

ќтветить
02.02.13 15:08 Vita_life777

–еб€та - много шума. —обственный пример. ѕриобретал билет на сайте RW ≈катеринбург-ћосква на 14 марта. ¬чера, когда узнал, что полеты приостанавливаютс€, позвонил в офис компании во ¬нуково. ѕредставитель предложил или сдать билет на сайте или перебронировать на рейс јэрофлота. RW договорилась с јэрофлотом, что последний перевезет всех пассажиров, у которых билеты до 20 марта своими рейсами - в ≈катеринбург, „ел€бинск, ”фу, Ќовосиб,  расно€рск, ќмск. —егодн€ утром позвонил в колл-центр јэрофлота (телефон есть на сайте ј‘Ћ) и за три минуты перебронировал билет на ту же дату. “олько перевозчик - јэрофлот. ¬—®!!! ¬се проблемы. ѕолчаса назад зашел на сайт јэрофлота в раздел ѕроверка брони - € зарегистрирован. “ак что - всЄ очень просто.

ќтветить
02.02.13 13:45 јлександр

јндрей : —амое интересное ! Ќе знаю совпадение или нет , но сразу снизили цены на перелЄт из ќмска в ћоскву и обратно јэрофлот и S7 , почти на 50 % , клиентов то надо подбирать по быстрому ƒмитрий : ѕосле ухода с рынка скайэкспресс и авиановы, цены уже через 6 мес€цев взлетели на внутренние перелЄты, теперь вот и редвингс, всЄ придЄтс€ ездить поездом :((( Ёто верно, еще 31.01.13 самой дешевой была “рансаэро с 11 тыс. рубл€ми, далее ётэйр, —ибирь и јэрофлот, уже вчера днем (01.02.13) можно было купить у ётов за 7300, далее јэрофлот 8300, “рансаэро осталась при своих, а вот —ибирь мутит от самых дешевых, до самых дорогих в зависимости от времени вылета и дн€. ÷енник вплоть до 14 апрел€ не очень дорогой, а после уже за 12 тыс. у всех.

ќтветить
02.02.13 12:40 √ость

ѕассажиров в самолете не было, в нем только экипаж летел. ѕон€тно теперь почему ни один пассажир не пострадал? —тюардессы были в пассажирском салоне и их там размолотило. ѕрекращайте бредить вслух! √ость : √ость : —ам с собой беседуешь? ј последн€€ катастрофа не из этих двух? √оворим только об удобных вещах? √ость : ћаксим : „то ж, очень жаль... ’от€ бы потому, что –ед ¬ингс одна из немногих а/к, если не единственна€, кто хоть как-то пыталс€ поддерживать отечественного авиа производител€. ≈ще одной более-менее бюджетной компанией стало меньше. Ќо, видимо, в нашей стране все именно дл€ этого и делаетс€. "¬се дл€ народа", как говоритс€... X —овершенно верно. ”читыва€,то ,что самолеты эти «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќџ≈,и бобики с аэробусами пролоббированные "ответственными"лицами ни в какое сравнение с ними не идут. » ,что примечательно -две катастрофы и не один пассажир не пострадал!!! Ќи один пассажир не пострадал, это факт. (экипаж - не пассажиры) ѕричины последней катастрофы не св€заны ни с компанией ни с самолетом. ” тогоже дримлайнера куда больше проблем. “о что компанию съели - не вызывает сомнений. √ость : ƒрузь€, предлагаю присоединитьс€ к сообществу, может быть мнение сотен (или тыс€ч) людей наконец-то услышит правительство vk.com/public49122858 ј почему подписка в контакте? я бы подписалс€, но мен€ в контакте нет.

ќтветить
02.02.13 12:06 јндрей

—амое интересное ! Ќе знаю совпадение или нет , но сразу снизили цены на перелЄт из ќмска в ћоскву и обратно јэрофлот и S7 , почти на 50 % , клиентов то надо подбирать по быстрому ƒмитрий : ѕосле ухода с рынка скайэкспресс и авиановы, цены уже через 6 мес€цев взлетели на внутренние перелЄты, теперь вот и редвингс, всЄ придЄтс€ ездить поездом :(((

ќтветить
02.02.13 11:24 кроконавт

нехило так впЄрлись проводники со своими допусками на никому теперь уже ненужный вид, пойди теперь переучивайс€, а старперы-пилоты на иномарку уже и не переучатс€, им только пенси€

ќтветить
02.02.13 11:17 ƒмитрий

ѕосле ухода с рынка скайэкспресс и авиановы, цены уже через 6 мес€цев взлетели на внутренние перелЄты, теперь вот и редвингс, всЄ придЄтс€ ездить поездом :(((

ќтветить
02.02.13 10:37 √ость

√ость : Ќу кто как предлагает деньги возвращать за билеты ? ќни уже трубку не берут!  омпанию принудительно гроб€т. ¬р€дли дело дойдет до выплат. ¬еро€тно только некоторым вернет деньги тот же аэрофлот - дескать вот какой он хороший, а редвингс плохой.

ќтветить
02.02.13 10:36 √ость

јндрей : ”ничтожили авиакомпанию сволочи ! ћне интересно , почему не прекратили полЄты ATR в прошлом году ? »ли не прекращали полЄты Ѕоингов и јэрбасов после их авиакатастроф ?!!! ¬сЄ делаетс€ дл€ того , что бы уничтожить наш авиапром ! ¬сЄ на —ухого ! ¬сЄ дл€ него !  онкуренты все в сад ! √р€зно и подло всЄ делаетс€ јндрей : ”ничтожили авиакомпанию сволочи ! ћне интересно , почему не прекратили полЄты ATR в прошлом году ? »ли не прекращали полЄты Ѕоингов и јэрбасов после их авиакатастроф ?!!! ¬сЄ делаетс€ дл€ того , что бы уничтожить наш авиапром ! ¬сЄ на —ухого ! ¬сЄ дл€ него !  онкуренты все в сад ! √р€зно и подло всЄ делаетс€ Ќе только ј. .,у нас авиапром весь на ладан дышит,дефицит кадров,минимальна€ подготовка. ¬се уничтожено к сожалению. ј на восстановление годы нужны,ну и деньги соответственно.

ќтветить
02.02.13 10:32 √ость

√ость : —ам с собой беседуешь? ј последн€€ катастрофа не из этих двух? √оворим только об удобных вещах? √ость : ћаксим : „то ж, очень жаль... ’от€ бы потому, что –ед ¬ингс одна из немногих а/к, если не единственна€, кто хоть как-то пыталс€ поддерживать отечественного авиа производител€. ≈ще одной более-менее бюджетной компанией стало меньше. Ќо, видимо, в нашей стране все именно дл€ этого и делаетс€. "¬се дл€ народа", как говоритс€... X —овершенно верно. ”читыва€,то ,что самолеты эти «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќџ≈,и бобики с аэробусами пролоббированные "ответственными"лицами ни в какое сравнение с ними не идут. » ,что примечательно -две катастрофы и не один пассажир не пострадал!!! Ќет уважаемый,не имею такой привычки беседовать сама с собой,просто увидела здравые рассуждени€ и решила присоединитьс€.   сожалению негатив к отечественной авиатехники внушаетс€ нам всеми сми,а вот об отказах на импортной ,все как-то замалчиваетс€. ѕоверьте,работа€ в этой области,знаю о чем пишу.

ќтветить
02.02.13 10:32 јндрей

”ничтожили авиакомпанию сволочи ! ћне интересно , почему не прекратили полЄты ATR в прошлом году ? »ли не прекращали полЄты Ѕоингов и јэрбасов после их авиакатастроф ?!!! ¬сЄ делаетс€ дл€ того , что бы уничтожить наш авиапром ! ¬сЄ на —ухого ! ¬сЄ дл€ него !  онкуренты все в сад ! √р€зно и подло всЄ делаетс€

ќтветить
02.02.13 10:18 √ость

√ость : —ам с собой беседуешь? ј последн€€ катастрофа не из этих двух? √оворим только об удобных вещах? √ость : ћаксим : „то ж, очень жаль... ’от€ бы потому, что –ед ¬ингс одна из немногих а/к, если не единственна€, кто хоть как-то пыталс€ поддерживать отечественного авиа производител€. ≈ще одной более-менее бюджетной компанией стало меньше. Ќо, видимо, в нашей стране все именно дл€ этого и делаетс€. "¬се дл€ народа", как говоритс€... X —овершенно верно. ”читыва€,то ,что самолеты эти «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќџ≈,и бобики с аэробусами пролоббированные "ответственными"лицами ни в какое сравнение с ними не идут. » ,что примечательно -две катастрофы и не один пассажир не пострадал!!! Ќи один пассажир не пострадал, это факт. (экипаж - не пассажиры) ѕричины последней катастрофы не св€заны ни с компанией ни с самолетом. ” тогоже дримлайнера куда больше проблем. “о что компанию съели - не вызывает сомнений. √ость : ƒрузь€, предлагаю присоединитьс€ к сообществу, может быть мнение сотен (или тыс€ч) людей наконец-то услышит правительство vk.com/public49122858 ј почему подписка в контакте? я бы подписалс€, но мен€ в контакте нет.

ќтветить
02.02.13 10:08 √ость

√ость : —ам с собой беседуешь? ј последн€€ катастрофа не из этих двух? √оворим только об удобных вещах? √ость : ћаксим : „то ж, очень жаль... ’от€ бы потому, что –ед ¬ингс одна из немногих а/к, если не единственна€, кто хоть как-то пыталс€ поддерживать отечественного авиа производител€. ≈ще одной более-менее бюджетной компанией стало меньше. Ќо, видимо, в нашей стране все именно дл€ этого и делаетс€. "¬се дл€ народа", как говоритс€... X —овершенно верно. ”читыва€,то ,что самолеты эти «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќџ≈,и бобики с аэробусами пролоббированные "ответственными"лицами ни в какое сравнение с ними не идут. » ,что примечательно -две катастрофы и не один пассажир не пострадал!!! Ќи один пассажир не пострадал, это факт. (экипаж - не пассажиры) ѕричины последней катастрофы не св€заны ни с компанией ни с самолетом. ” тогоже дримлайнера куда больше проблем. “о что компанию съели - не вызывает сомнений.

ќтветить
02.02.13 1:37 кроконавт

www.twitlonger.com/show/kt819k ¬идимо, сверху приказали

ќтветить
02.02.13 1:35 кроконавт

” кого билеты, всех перевезет јэрофлот

ќтветить
01.02.13 23:03 ¬ероника

ѕрекрасна€ авиакомпани€ RED WINDS много раз летала на отдых самолетами этой компании.–ейсы всегда по расписанию,в салонах чистота.персонал очень приветливый.ќгромное спасибо всем сотрудникам авиакомпании!

ќтветить
01.02.13 21:14 √ость

—ам с собой беседуешь? ј последн€€ катастрофа не из этих двух? √оворим только об удобных вещах? √ость : ћаксим : „то ж, очень жаль... ’от€ бы потому, что –ед ¬ингс одна из немногих а/к, если не единственна€, кто хоть как-то пыталс€ поддерживать отечественного авиа производител€. ≈ще одной более-менее бюджетной компанией стало меньше. Ќо, видимо, в нашей стране все именно дл€ этого и делаетс€. "¬се дл€ народа", как говоритс€... X —овершенно верно. ”читыва€,то ,что самолеты эти «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќџ≈,и бобики с аэробусами пролоббированные "ответственными"лицами ни в какое сравнение с ними не идут. » ,что примечательно -две катастрофы и не один пассажир не пострадал!!!

ќтветить
01.02.13 20:03 √ость

ћаксим : „то ж, очень жаль... ’от€ бы потому, что –ед ¬ингс одна из немногих а/к, если не единственна€, кто хоть как-то пыталс€ поддерживать отечественного авиа производител€. ≈ще одной более-менее бюджетной компанией стало меньше. Ќо, видимо, в нашей стране все именно дл€ этого и делаетс€. "¬се дл€ народа", как говоритс€... X —овершенно верно. ”читыва€,то ,что самолеты эти «јћ≈„ј“≈Ћ№Ќџ≈,и бобики с аэробусами пролоббированные "ответственными"лицами ни в какое сравнение с ними не идут. » ,что примечательно -две катастрофы и не один пассажир не пострадал!!!

ќтветить
01.02.13 19:53 √ость

ќтлична€ компани€,замечательные самолеты! ∆аль,что все так произошло. –аботникам и самолетам скорейшего возвращени€ в "родную стихию"!!!!

ќтветить
—ообщени€ 4318 - 4367 из 9667
Ќачало | ѕред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/107.html 107 1 1