–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании –ед ¬ингс

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.12.12 20:41 √ость

акие интервью реб€та? »м сейчас €вно не до сми

ќтветить
29.12.12 20:40 Ќаталь€

14 раз))) 10 лет на јЌ-26 летаю и всЄ в пор€дке даже лучше чем у других, нет желани€ переучиватьс€ ни на боинг, ни на аэробус!///////////////////// Ќу вот скажите честно, детей своих на "“”" посадите?????

ќтветить
29.12.12 20:32 √ость

14 раз))) 10 лет на јЌ-26 летаю и всЄ в пор€дке даже лучше чем у других, нет желани€ переучиватьс€ ни на боинг, ни на аэробус!

ќтветить
29.12.12 20:31 јлексей

—лучилась катастрофа! —айт уних не работает! »нтервью тожн никаких представители авиакампании в сми не дают!!!ужас!

ќтветить
29.12.12 20:26 Ќаталь€

я летаю только "“рансаэро" или "јэрофлот". „есто говорю!!!!!!! Ћетала уже 14 раз......и только ими......ѕодруга работает в турагенстве и € прошу у неЄ только эти авиакомпании!!!!

ќтветить
29.12.12 20:24 √ость

ƒо слез жалко экипаж, ÷арствие им небесное........

ќтветить
29.12.12 20:24 √ость

ј ездишь на чЄм? “оже наверное на иномарке? ѕотому что за жизнь свою спокойнее! √ость : а ћЌ≈ вот лично роднее наших туполей (ту) и антоновых (ан) нет! ƒовер€ю только нашей технике! ј не компьютерам! ћорально конечно наши самолЄты и старенькие, но за это спасибо нашему правительсву, они всЄ сделали что бы у нас в большой стране нихрена ничего не осталось, все развалили... , летаем на аэробусе на боинге стыдно...

ќтветить
29.12.12 20:22 √ость

а ћЌ≈ вот лично роднее наших туполей (ту) и антоновых (ан) нет! ƒовер€ю только нашей технике! ј не компьютерам! ћорально конечно наши самолЄты и старенькие, но за это спасибо нашему правительсву, они всЄ сделали что бы у нас в большой стране нихрена ничего не осталось, все развалили... , летаем на аэробусе на боинге стыдно...

ќтветить
29.12.12 20:19 ¬ице-јдмирал

Ќаталь€ : я гарантии ни от кого не жду и наде€тьс€ не на кого в воздухе..... Ќо считаю, что "“”" уже реально отжило своЄ....... Ёто просто моЄ мнение!!!!! ¬от есть "»Ћ".......-он понадЄжней будет!!! ќп€ть же-это моЄ мнение! ¬от только наши ченуши,что “” загубили,что »Ћ.¬ итоги мы получаем списанные борта из-за рубежа.«а то иномарки

ќтветить
29.12.12 20:18 √ость

Ќаталь€ : ћне всЄравно сколько платить, главное долететь!!!!!!! “ак и ребЄнка можно в лагерь отправить, и потом всю жизнь жалеть!!!!! Ќаталь€ а кака€ авиакомпани€ дл€ вас €вл€етс€ хорошой и у них все самолЄты новые.

ќтветить
29.12.12 20:18 √ость

Ќаталь€ : а вы видели ил хоть у одной компании ну есть у аэрофлота и все я гарантии ни от кого не жду и наде€тьс€ не на кого в воздухе..... Ќо считаю, что "“”" уже реально отжило своЄ....... Ёто просто моЄ мнение!!!!! ¬от есть "»Ћ".......-он понадЄжней будет!!! ќп€ть же-это моЄ мнение!

ќтветить
29.12.12 20:14 √ость

Ќаталь€ : я гарантии ни от кого не жду и наде€тьс€ не на кого в воздухе..... Ќо считаю, что "“”" уже реально отжило своЄ....... Ёто просто моЄ мнение!!!!! ¬от есть "»Ћ".......-он понадЄжней будет!!! ќп€ть же-это моЄ мнение! “у? фу как некрасиво! »л?- ой, прикольнинько! Ѕоинг? вау, это ваше круто звучит, хочу-хочу

ќтветить
29.12.12 20:10 Ќаталь€

я гарантии ни от кого не жду и наде€тьс€ не на кого в воздухе..... Ќо считаю, что "“”" уже реально отжило своЄ....... Ёто просто моЄ мнение!!!!! ¬от есть "»Ћ".......-он понадЄжней будет!!! ќп€ть же-это моЄ мнение!

ќтветить
29.12.12 20:06 Ќаталь€

ћне всЄравно сколько платить, главное долететь!!!!!!! “ак и ребЄнка можно в лагерь отправить, и потом всю жизнь жалеть!!!!!

ќтветить
29.12.12 20:06 √ость

ѕричем тут “”??? “”-204 очень хороший самолЄт ничем не хуже боингов, € бы сказал даже лучше... ѕросто к сожалению иногда в авиации случаетс€ и такое... возможно в порту система не работала...

ќтветить
29.12.12 20:05 yuk

Ќаталь€ : —колько уже катастроф именно с "“”"..??? ” Ѕоинга то не столько будет.....”же давно говор€т, что все "“”" пора сн€ть с рейсов и отправить в утилизацию.......а в итоге.....??? ѕока пол –оссии не поубиваетс€ на этих самолЄтах, никто ничего не собираетс€ делать.....ј люди гибнут..:(((((((( Ќаташа а ты видела эти ¬-737 или ј -321 у не которых авиакомпаний есть ¬-747 80х годов так что и ¬ и ј не даст гараньтию безопасного полЄта если его лЄтный ресурс уже давно закончен.

ќтветить
29.12.12 19:57 Ќаталь€

—колько уже катастроф именно с "“”"..??? ” Ѕоинга то не столько будет.....”же давно говор€т, что все "“”" пора сн€ть с рейсов и отправить в утилизацию.......а в итоге.....??? ѕока пол –оссии не поубиваетс€ на этих самолЄтах, никто ничего не собираетс€ делать.....ј люди гибнут..:((((((((

ќтветить
29.12.12 19:43 ¬ице-јдмирал

Ќаталь€ : ¬от и долетались..........ѕора бы Ѕоингами закупитьс€......”жас......Ћюдей очень жалко..:::((( Ѕобиками говорите?ј чем они лучше “”-204?“ем что больше унесли жизни людей?»ли тем что это иномарка?ј может лучше тем,что Ѕобики и јрбузы могут вылететь с неисправност€ми,а вот “”-204 нет.“ак как регламент не позвол€ет.

ќтветить
29.12.12 19:41 √ость

√ость : ƒобрый вечер, уважаемые гости! я об этой ужасной авиакомпании сказать ничего не могу, никогда не летала на их самолетах и летать надеюсь, не буду. “олько и слышно по телевизору об авиакатастрофах этой компании. Ћетала Ќорд ¬индом и какие бы у них сидени€ потрепанные не были, мы до Ўереметьево долетели. » такой же приветливый персонал. ƒа и вообще уважаемые гости, которые рассуждают о конфетах, о бортпроводниках, о столиках - купите конфеты и сосите их дома. ј бортпроводник это ¬ам не служанка, поберегите их нервы, они же отвечают за ¬аши жизни. ј ¬ы всЄ о еде...  ушать на борту очень вредно, так как еда не перевариваетс€ на высоте.  онфеты им не дали, еда закончилась - это смех. ≈шьте дома. ƒа, € еще понимаю, рассуждени€ о задержке рейса, но ничего более. Ќ≈ Ќ”∆Ќќ Ћ≈“ј“№ Ё“ќ… ƒ≈Ў≈¬ќ…  ќћѕјЌ»≈…. Ѕ≈–≈√»“≈ —¬ќё ∆»«Ќ№. ќЌј ” ¬ј— ќƒЌј. ј ƒ”ћј“№ ќ ≈ƒ≈, Ё“ќ ѕ–ќ—“ќ Ѕ–≈ƒ. Ћетать на боингах 80-х годов с потрЄпаными сидень€ми, которые как-то долетают до Ўереметьево? “ам те же самые пилоты. я думаю проблема всЄ-таки с пилотной школой. Ћетают на авось, один забыл ручник сн€ть, другой вокруг вулкана полетать решил в незнакомой стране, теперь пролетел мимо полосы, в ѕетрозаводске тоже сажали не вид€ полосы, -прокатит-не прокатило!

ќтветить
29.12.12 19:38 √ость

—амолет “у-204 потерпел крушение р€дом с аэропортом ¬нуково, сообщает телеканал "ћосква 24". ѕо информации ћ„—, погибли 4 человека, еще 4 пострадали. “очное количество пострадавших уточн€етс€. „ѕ произошло недалеко от московского аэропорта ¬нуково. ѕри жесткой посадке самолет, выполн€вший рейс из ѕардубице („ехи€) разрушилс€.  ак сообщили в столичном главке ћ¬ƒ, пассажирский самолет выкатилс€ за пределы взлетно-посадочной полосы, пробил ограждение и загорелс€. ѕожар произошел на площади 100 квадратных метров, он уже потушен. ¬ его ликвидации принимали участие 30 пожарно-спасательных подразделений, сообщает пресс-служба √” ћ„— по ћоскве. ѕо информации очевидцев, самолет трижды заходил на посадку. ѕо разным данным на борту самолета было от 8 до 12 человек. –ейс авиакомпании Red Wings следовал из „ехии. ќчевидцы также сообщают, что самолет развалилс€ на три части. Ќа месте происшестви€ работали пожарные, "скора€" и полици€. ƒвижение на  иевском шоссе частично приостановлено. јэропорт ¬нуково восстановил работу, ранее самолеты принимали Ўереметьево и ƒомодедово.

ќтветить
29.12.12 19:25 Ќаталь€

¬от и долетались..........ѕора бы Ѕоингами закупитьс€......”жас......Ћюдей очень жалко..:::(((

ќтветить
29.12.12 19:13 √ость

Ћетел из ћахачкалы самолет качало со стороны в сторону, от полета остались очень не при€тные ощущени€.

ќтветить
29.12.12 19:10 ¬ице-јдмирал

ѕо моим данным погибло четыре человека.÷ј–—“¬»≈ »ћ Ќ≈Ѕ≈—Ќќ≈,ѕ”—“№ «≈ћЋя »ћ Ѕ”ƒ≈“ ѕ”’ќћ.¬сем –одным и Ѕлизким искренние мои соболезновани€.Ќас покинули Ћ”„Ў»≈ Ћёƒ».¬сем јвиатором удачи,да храни ¬ј— Ѕќ√

ќтветить
29.12.12 19:04 √ость

ƒобрый вечер, уважаемые гости! я об этой ужасной авиакомпании сказать ничего не могу, никогда не летала на их самолетах и летать надеюсь, не буду. “олько и слышно по телевизору об авиакатастрофах этой компании. Ћетала Ќорд ¬индом и какие бы у них сидени€ потрепанные не были, мы до Ўереметьево долетели. » такой же приветливый персонал. ƒа и вообще уважаемые гости, которые рассуждают о конфетах, о бортпроводниках, о столиках - купите конфеты и сосите их дома. ј бортпроводник это ¬ам не служанка, поберегите их нервы, они же отвечают за ¬аши жизни. ј ¬ы всЄ о еде...  ушать на борту очень вредно, так как еда не перевариваетс€ на высоте.  онфеты им не дали, еда закончилась - это смех. ≈шьте дома. ƒа, € еще понимаю, рассуждени€ о задержке рейса, но ничего более. Ќ≈ Ќ”∆Ќќ Ћ≈“ј“№ Ё“ќ… ƒ≈Ў≈¬ќ…  ќћѕјЌ»≈…. Ѕ≈–≈√»“≈ —¬ќё ∆»«Ќ№. ќЌј ” ¬ј— ќƒЌј. ј ƒ”ћј“№ ќ ≈ƒ≈, Ё“ќ ѕ–ќ—“ќ Ѕ–≈ƒ.

ќтветить
29.12.12 19:00 √ость

ѕрискорбно, что случилось такое „ѕ с –ед ¬ингс, потому что летала с ними 10 раз и только в двух случа€х была задержка рейса, в остальном на что-то пожаловатьс€ причин особых нет. ѕричем, в одном случае была длительна€ задержка более 6 часов - накормили гор€чим обедом - без проблем.  огда вылетели - накормили еще раз. Ѕортпроводники очень милые, внимательные люди. ”дачи компании и персоналу в наступающем году, пусть весь негатив останетс€ в прошлом.

ќтветить
29.12.12 18:55 √ость

почитаешь тут и думаешь сколько специалистов у нас в авиации, во всем разбираютс€ одному кнопка вызова стюардессы не нравитьс€, другому холодно в салоне третьему вина не подали четвертому бортпроводник не нравитьс€ и тому подобное.

ќтветить
29.12.12 18:44 √ость

¬ среду после леденого дожд€ ¬ѕѕ в ƒомодедова была в облединении и не смогла принимать рейсы и некоторые ¬— делали посадку в Ўереметьево.“ак что не надо делать выводы зарание есть комисси€ котора€ всЄ установит.

ќтветить
29.12.12 18:18 √ость

Ќаверное практически в каждой компании что-то случалось с самолетами,особенно в крупных,но может хватит изливать желчь!!!ѕодумайте лучше о люд€х которые там пострадали или погибли!!!!

ќтветить
29.12.12 17:58 √ость

√ость : ј теперь почитать €ндекс новости что случилось с самолетом этой авиакомпании! ѕока люди не прекрат€т летать такими авиакомпани€ми, у которых разваливаютс€ самолеты , они будут работать и зарабатывать деньги , экономл€ на ЌјЎ≈… безопасности вы уверены что проблема с самолетом и вина авиакомпании очивидна?

ќтветить
29.12.12 17:39 √ость

ј теперь почитать €ндекс новости что случилось с самолетом этой авиакомпании! ѕока люди не прекрат€т летать такими авиакомпани€ми, у которых разваливаютс€ самолеты , они будут работать и зарабатывать деньги , экономл€ на ЌјЎ≈… безопасности

ќтветить
29.12.12 17:38 √ость

ћл€ть, когда же вас закроют!!!

ќтветить
29.12.12 17:34 DelphiN

абздец, прилетели... news.mail.ru/inregions/moscow/90/inciden... пассажирский самолет авиакомпании Red Wings выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. ≈сть сообщени€ о том, что самолет частично разрушилс€, совершив жетскую посадку после вылета из аэропорта Ђ¬нукової. ¬ салоне самолета возник пожар

ќтветить
27.12.12 20:13 јлександр

27.12.2012г рейс ћосква-”фа N 141 00:25 задержали до 06:30 из за погоды. ∆ену с двум€ детьми по 6 лет и ещЄ половину людей с этого рейса из за задержки рейса отвезли в гостиницу. ”тром около 06 утра пассажиров разбудили и отправили утром в аэропорт, а ∆ену с детьми не разбудили, не позвонили оставили в гостинице.  то в этом виноват ещЄ надо разобратьс€. —ейчас еЄ отправл€ют рейсом 00:25 только на сутки позже.

ќтветить
27.12.12 13:01 √ость

√ость : √ость : 26.12.12 впервые выбрали данную компанию...–ешила повезти свою старенькую маму на Ќовый год к ее старшей дочери в ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√.ћаме уже 78 лет.ќна ветеран войны и блокадница. ѕрошли регистрацию воврем€,затем маме срочно понадобилс€ туалет.ѕосадка заканчивалась в 15.50,в 15.51 мы сто€ли у двери дл€ выхода на посадку.“ам никого не было и лишь в 15.53 по€вилась девушка,объ€вив нам,что мы опоздали на посадку и в самолет нас не посад€т...“акое впечатление,что данна€ компани€ работает не дл€ людей,а на свой карман...ѕервый и последний раз летаю данными авиалини€ми,дл€ которых люди ничего не значат.¬ам просто надо было заранее приехать в аэропорт и пройти все предполЄтные формальности. ¬ы же должны думать, что сопровождаете пожилого человека и ему т€жело двигатьс€ в темпе. Ќа регистрации и контроле надо было попросить пропустить вас без очереди, все же люди, пон€ли бы.  онечно можете воспользоватьс€ любой другой ј , но поверьте моему опыту - будет тоже самое. ѕассажиров уже отправили в самолЄт, а ¬ы только подошли,персонально дл€ вас подавать автобус, держать трап, задерживать отправление никто не будет- это лишние расходы дл€ ј . ¬ 15.50 девушка закончила посадку и пошла передавать документы сопровождающему- в 15.53 вернулась, а тут ¬ы... „то она должна была сделать? ¬сегда в подобных ситуаци€х прин€то выражать недовольство авиакомпанией. ћол, не подождали... Ќу и что, что посадка закончена... ¬ данном случае непон€тно почему, вообще приплетена верси€, что компани€ работает на свой карман??? » абсолютно не говоритс€ о пассажирах. ƒвести человек сид€т в самолете, ждут. ƒвести человек не опоздали, зарегистрировались и прошли на борт. јвиакомпани€ всЄ сделала во врем€ и чЄтко. ¬о врем€ посадили, во врем€ приготовили самолет к отправке и вот оказываетс€ эта компани€ совершенно не думает о люд€х. ќб этих самых двухстах.  то то не приехал заранее, кто то всЄ делал на флажке хот€ наличие старенькой , больной мамы естественным образом подразумевает наличие определенного временного запаса. » вот теперь, весь самолет должен сидеть и ждать. јвиакомпани€ должна задерживать вылет самолета и всЄ это только потому что доченька не соизволила приехать в аэропорт на полчаса раньше. ¬от при отправлении поезда вы тоже будете сто€ть и костерить уход€щий состав и ћѕ— всв€эи с тем, что вас не подождали из туалета и поезд ушЄл по расписанию?

ќтветить
27.12.12 10:57 √ость

√ость : 26.12.12 впервые выбрали данную компанию...–ешила повезти свою старенькую маму на Ќовый год к ее старшей дочери в ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√.ћаме уже 78 лет.ќна ветеран войны и блокадница. ѕрошли регистрацию воврем€,затем маме срочно понадобилс€ туалет.ѕосадка заканчивалась в 15.50,в 15.51 мы сто€ли у двери дл€ выхода на посадку.“ам никого не было и лишь в 15.53 по€вилась девушка,объ€вив нам,что мы опоздали на посадку и в самолет нас не посад€т...“акое впечатление,что данна€ компани€ работает не дл€ людей,а на свой карман...ѕервый и последний раз летаю данными авиалини€ми,дл€ которых люди ничего не значат.¬ам просто надо было заранее приехать в аэропорт и пройти все предполЄтные формальности. ¬ы же должны думать, что сопровождаете пожилого человека и ему т€жело двигатьс€ в темпе. Ќа регистрации и контроле надо было попросить пропустить вас без очереди, все же люди, пон€ли бы.  онечно можете воспользоватьс€ любой другой ј , но поверьте моему опыту - будет тоже самое. ѕассажиров уже отправили в самолЄт, а ¬ы только подошли,персонально дл€ вас подавать автобус, держать трап, задерживать отправление никто не будет- это лишние расходы дл€ ј . ¬ 15.50 девушка закончила посадку и пошла передавать документы сопровождающему- в 15.53 вернулась, а тут ¬ы... „то она должна была сделать?

ќтветить
27.12.12 1:09 √ость

√ость : ѕервый и последний раз летаю данными авиалини€ми,дл€ которых люди ничего не значат. Ќу-ну, попробуйте найти компанию, дл€ которой опоздание на посадку не будет значить ничего. ѕо результатам не забудьте здесь отписатьс€!

ќтветить
27.12.12 0:48 √ость

26.12.12 впервые выбрали данную компанию...–ешила повезти свою старенькую маму на Ќовый год к ее старшей дочери в ≈ ј“≈–»ЌЅ”–√.ћаме уже 78 лет.ќна ветеран войны и блокадница. ѕрошли регистрацию воврем€,затем маме срочно понадобилс€ туалет.ѕосадка заканчивалась в 15.50,в 15.51 мы сто€ли у двери дл€ выхода на посадку.“ам никого не было и лишь в 15.53 по€вилась девушка,объ€вив нам,что мы опоздали на посадку и в самолет нас не посад€т...“акое впечатление,что данна€ компани€ работает не дл€ людей,а на свой карман...ѕервый и последний раз летаю данными авиалини€ми,дл€ которых люди ничего не значат.

ќтветить
26.12.12 22:46 √ость

ћарина : ѕервый раз летела с –ед вингс 19 декабр€ рейсом ћосква- ”фа.  ак и многие начиталась негативных отзывов, но поверила тем, кто пишет, что конкуренты на –¬ на данном форуме "гон€т". ¬ итоге вылет задержали на 4.5 часа. ¬ ответ на вопросы пассажиров представители авиакомпании откровенно грубили. Ќичего, чтобы облегчить ожидание пассажирам рейса, авиакомпании не сделала. ¬ дальнейшем буду более разборчива в выборе авиакомпании и меньше верить заказным, как оказалось, положительным отзывам. 4.01. )))

ќтветить
26.12.12 20:51 ћарина

ѕервый раз летела с –ед вингс 19 декабр€ рейсом ћосква- ”фа.  ак и многие начиталась негативных отзывов, но поверила тем, кто пишет, что конкуренты на –¬ на данном форуме "гон€т". ¬ итоге вылет задержали на 4.5 часа. ¬ ответ на вопросы пассажиров представители авиакомпании откровенно грубили. Ќичего, чтобы облегчить ожидание пассажирам рейса, авиакомпании не сделала. ¬ дальнейшем буду более разборчива в выборе авиакомпании и меньше верить заказным, как оказалось, положительным отзывам.

ќтветить
26.12.12 19:19 Petrovich

–¬ летаел первый раз, относительно других авиакомпаний понравилось, что мало людей летело, просто лег на р€д и спал. ≈да, как и во всех авиакомпани€х дл€ тех кто сильно голодный. я предпочитаю перед полетом поесть дома или в ресторане. ѕретензий нет. воврем€ взлетели, воврем€ приземлились. последние несколько рейсов с S7 задержки и еще раз задержки.

ќтветить
26.12.12 18:07 —ветлана

” солидных уважающих себ€ авиакомпаний всЄ отлажено. ≈сли уж и бывают задержки рейсов и вс€кие сбои, то о пассажирах забот€тс€ в первую очередь. Ћично € видела два примера - первый раз јэрофлот, а второй раз кака€-то испанска€ авиакомпани€ (рассел€ли задержанный рейс из Ќеапол€, в то врем€ как пассажиры ред вингс были брошены на всю ночь в аэропорту). √ость : »горь : ƒавно слежу за ¬ашей риторикой, вам и на пон€тном €зыке, и в сложных выражени€х по€сн€ют свои мысли, а вы как попка твердите о своем. Ќедостаточно набрать штат хороших пилотов, стюардов и стюардесс, нужно еще и бизнес-процессы отладить и поддерживать. јвиакомпани€ - это совокупность профессионального штата, хорошей техники и отлаженных бизнес-процедур, это минимум. ¬се за€влени€ о том, что всегда кто-то другой виноват в "кос€ках" авиакомпании - "отмазки" неудачников. ≈сли заплатили наземным службам за уборку самолетов, то следите за выполнением этих работ. ≈сли сэкономили, то не мычите невразумительно и не ищите виноватых. ¬ обществе есть и культурные люди, и свиньи, оно не однородно. –ед вингс своей политикой в отношении пассажиров отбраковывает зачем-то людей и привлекает свиней. Ќаверное с себе подобными проще работать. Ќе все таки умные как ты, правда начало вроде хорошее, а в концовке оп€ть опустилс€ до свиней... ¬идимо все таки ближе и роднее тема, если следовать вашей логике... ј за "риторикой" следи внимательнее раз такой наблюдательный может и сам поймешь... Ќаписано красиво, а знание все таки поверхностные, слишком легко у теб€ все на бумаге, попробуй узнать как это на самом деле происходит, а не общими фразами кидатьс€... √ость : »горь : ƒавно слежу за ¬ашей риторикой, вам и на пон€тном €зыке, и в сложных выражени€х по€сн€ют свои мысли, а вы как попка твердите о своем. Ќедостаточно набрать штат хороших пилотов, стюардов и стюардесс, нужно еще и бизнес-процессы отладить и поддерживать. јвиакомпани€ - это совокупность профессионального штата, хорошей техники и отлаженных бизнес-процедур, это минимум. ¬се за€влени€ о том, что всегда кто-то другой виноват в "кос€ках" авиакомпании - "отмазки" неудачников. ≈сли заплатили наземным службам за уборку самолетов, то следите за выполнением этих работ. ≈сли сэкономили, то не мычите невразумительно и не ищите виноватых. ¬ обществе есть и культурные люди, и свиньи, оно не однородно. –ед вингс своей политикой в отношении пассажиров отбраковывает зачем-то людей и привлекает свиней. Ќаверное с себе подобными проще работать. Ќе все таки умные как ты, правда начало вроде хорошее, а в концовке оп€ть опустилс€ до свиней... ¬идимо все таки ближе и роднее тема, если следовать вашей логике... ј за "риторикой" следи внимательнее раз такой наблюдательный может и сам поймешь... Ќаписано красиво, а знание все таки поверхностные, слишком легко у теб€ все на бумаге, попробуй узнать как это на самом деле происходит, а не общими фразами кидатьс€...

ќтветить
26.12.12 12:38 »горь

ƒавно слежу за ¬ашей риторикой, вам и на пон€тном €зыке, и в сложных выражени€х по€сн€ют свои мысли, а вы как попка твердите о своем. Ќедостаточно набрать штат хороших пилотов, стюардов и стюардесс, нужно еще и бизнес-процессы отладить и поддерживать. јвиакомпани€ - это совокупность профессионального штата, хорошей техники и отлаженных бизнес-процедур, это минимум. ¬се за€влени€ о том, что всегда кто-то другой виноват в "кос€ках" авиакомпании - "отмазки" неудачников. ≈сли заплатили наземным службам за уборку самолетов, то следите за выполнением этих работ. ≈сли сэкономили, то не мычите невразумительно и не ищите виноватых. ¬ обществе есть и культурные люди, и свиньи, оно не однородно. –ед вингс своей политикой в отношении пассажиров отбраковывает зачем-то людей и привлекает свиней. Ќаверное с себе подобными проще работать.

ќтветить
26.12.12 10:32 √ость

√ость : C;одите свои проблемы с психиатром обсудите, любитель ставить диагнозы. ≈сли авиакомпани€ один самолЄт в таком состо€нии содержит, то допускаю, что и другие тоже. Ќе может у нер€хи быть один костюм в говне, а второй чистым и отглаженным. ƒопускайте свои предположени€ лучше со своим психиатром, а по делу все в пустую, костюмы с самолетами сравнивать, очень смешно...   тому же уборкой занимаютс€ наземные службы на пр€мую к авиакомпании не относ€щиес€, а за частоту салона скажите лучше спасибо своим сосед€м "чистым" и "трезвым" которые "очень опр€тные" ...

ќтветить
25.12.12 15:42 »рина

Ќадо самолЄты –¬ на €кор€ вдоль мкада поставить, как корабли-рестораны вдоль берегов ћосквы-реки сто€т. Ћетать хорошо не могут, хот€ бы людей кормить хорошо будут. √ость : –ед винг начали готовить еду?  руто! ≈шьте на борту –ед вингс, раз еда одна из лучших среди отечественных авиакомпаний, но летайте с другими авиакомпани€ми. —бережЄте нервы и, возможно, жизнь! јлександр, »рина : Ћетели 22 декабр€ из Ѕарселоны в ћоскву и совершенно не заметили, как наш фотоаппарат выпал из сумки под кресло. ѕон€ли, что фотоаппарат осталс€ в самолете, только на следующий день и решили, что пропали все наши впечатлени€ о Ѕарселоне. Ќо, когда мы позвонили в представительство Red Wings во ¬нуково, оказалось, что сотрудники компании нашли наш аппарат и положили на полку забытых вещей, наде€сь, что мы позвоним. Ћетайте с компанией Red Wings, они честные люди. Ёто так здорово в наше непростое врем€.  стати, это был наш первый перелет на “у-204 и впечатлени€ самые при€тные, ничуть не хуже, чем Airbus и однозначно лучше, чем Boeing того же класса. ≈сть с чем сравнивать, летаем примерно 8-10 раз в год. ≈да, с моей точки зрени€, одна из лучших среди отечественных авиакомпаний. »нтересно, что на пути обратно (из Ѕарселоны) она была гораздо интереснее, чем на пути туда. » еще раз огромное спасибо экипажу самолета на рейсе WZ 9674 22/12/12.

ќтветить
25.12.12 15:37 √ость

C;одите свои проблемы с психиатром обсудите, любитель ставить диагнозы. ≈сли авиакомпани€ один самолЄт в таком состо€нии содержит, то допускаю, что и другие тоже. Ќе может у нер€хи быть один костюм в говне, а второй чистым и отглаженным. √ость : јлександра : Ћетаю на отдых 4 раза в год, каждый раз разные авиакомпании. Ќи разу не обращала внимание на модели самолЄтов, пока не попала на рейс –ед вингс. ¬нешне самолЄт не вызывал никаких нареканий, но внутри был похож на автобус »карус из детства, всЄ разболтано и гр€зно.  акими бы ни были неаккуратными пассажиры, авиакомпании закладывают в стоимость перелЄтов средства на уборку салонов.Ќарегул€рных рейсах прибираютс€ чаще, т.к. в дорогой цене сидит ежедневна€ уборка. Ќо салоны самолЄтов ред вингс, суд€ по загаженности, вообще не чист€т. ћудаку, который тут отстаивает данную авиакомпанию и грубит в ответ на критические отзывы, заранее говорю - лучше помолчи, не нарывайс€. ƒиалог ты вести не можешь, сплошной неконструктивизм. ј делать вывод по одному самолету, дума€ что они все такие, просто чистой воды "конструктивизм"! ∆аль, что не все такие правильные и умные и всЄ всЄ знают как вы! “олько сдаетс€ что с самомнением есть неполадочки и к сожалению это ваши проблемы...

ќтветить
25.12.12 11:34 √ость

√ость : ≈сть ощущение, что Red Wings летает до (не дай бог!) какого-нибуь „ѕ!!! ћожно рисковать жизн€ми ради 500 рублей?????????????? —амолет внутри дл€ перевозки скота :-)) –еально!!! » кем себ€ чувствовать там?? Ѕыдлом Ќе место человека красит, а человек место!

ќтветить
25.12.12 11:31 √ость

јлександра : Ћетаю на отдых 4 раза в год, каждый раз разные авиакомпании. Ќи разу не обращала внимание на модели самолЄтов, пока не попала на рейс –ед вингс. ¬нешне самолЄт не вызывал никаких нареканий, но внутри был похож на автобус »карус из детства, всЄ разболтано и гр€зно.  акими бы ни были неаккуратными пассажиры, авиакомпании закладывают в стоимость перелЄтов средства на уборку салонов.Ќарегул€рных рейсах прибираютс€ чаще, т.к. в дорогой цене сидит ежедневна€ уборка. Ќо салоны самолЄтов ред вингс, суд€ по загаженности, вообще не чист€т. ћудаку, который тут отстаивает данную авиакомпанию и грубит в ответ на критические отзывы, заранее говорю - лучше помолчи, не нарывайс€. ƒиалог ты вести не можешь, сплошной неконструктивизм. ј делать вывод по одному самолету, дума€ что они все такие, просто чистой воды "конструктивизм"! ∆аль, что не все такие правильные и умные и всЄ всЄ знают как вы! “олько сдаетс€ что с самомнением есть неполадочки и к сожалению это ваши проблемы...

ќтветить
25.12.12 9:51 √ость

√ость : –ед винг начали готовить еду?  руто! ≈шьте на борту –ед вингс, раз еда одна из лучших среди отечественных авиакомпаний, но летайте с другими авиакомпани€ми. —бережЄте нервы и, возможно, жизнь! јлександр, »рина : Ћетели 22 декабр€ из Ѕарселоны в ћоскву и совершенно не заметили, как наш фотоаппарат выпал из сумки под кресло. ѕон€ли, что фотоаппарат осталс€ в самолете, только на следующий день и решили, что пропали все наши впечатлени€ о Ѕарселоне. Ќо, когда мы позвонили в представительство Red Wings во ¬нуково, оказалось, что сотрудники компании нашли наш аппарат и положили на полку забытых вещей, наде€сь, что мы позвоним. Ћетайте с компанией Red Wings, они честные люди. Ёто так здорово в наше непростое врем€.  стати, это был наш первый перелет на “у-204 и впечатлени€ самые при€тные, ничуть не хуже, чем Airbus и однозначно лучше, чем Boeing того же класса. ≈сть с чем сравнивать, летаем примерно 8-10 раз в год. ≈да, с моей точки зрени€, одна из лучших среди отечественных авиакомпаний. »нтересно, что на пути обратно (из Ѕарселоны) она была гораздо интереснее, чем на пути туда. » еще раз огромное спасибо экипажу самолета на рейсе WZ 9674 22/12/12. ≈сли человеку понравилс€ перелЄт ,что здесь плохого? ј вот ¬ы уважаемый , суд€ по ¬ашем комментарию, самолЄт только по телевизору видели и пользуйтесь информацией, полученной только с этого форума, не име€ личного опыта и мнени€. ѕарк ¬— у –¬ вполне приличный, загл€ните в ¬икипедию. » не надо шутить по поводу сохраненной жизни. ¬аше позици€ сведена только к одному - " идите пешком, едьте поездом, летите лругой ј , но только не пользуйтесь услугами –¬, вообщем сидите дома но только не летите –¬." ѕозици€ осла, который долго думал, что ему сделать сначала выпить или закусить, так и сдох от голода.

ќтветить
24.12.12 23:38 √ость

–ед винг начали готовить еду?  руто! ≈шьте на борту –ед вингс, раз еда одна из лучших среди отечественных авиакомпаний, но летайте с другими авиакомпани€ми. —бережЄте нервы и, возможно, жизнь! јлександр, »рина : Ћетели 22 декабр€ из Ѕарселоны в ћоскву и совершенно не заметили, как наш фотоаппарат выпал из сумки под кресло. ѕон€ли, что фотоаппарат осталс€ в самолете, только на следующий день и решили, что пропали все наши впечатлени€ о Ѕарселоне. Ќо, когда мы позвонили в представительство Red Wings во ¬нуково, оказалось, что сотрудники компании нашли наш аппарат и положили на полку забытых вещей, наде€сь, что мы позвоним. Ћетайте с компанией Red Wings, они честные люди. Ёто так здорово в наше непростое врем€.  стати, это был наш первый перелет на “у-204 и впечатлени€ самые при€тные, ничуть не хуже, чем Airbus и однозначно лучше, чем Boeing того же класса. ≈сть с чем сравнивать, летаем примерно 8-10 раз в год. ≈да, с моей точки зрени€, одна из лучших среди отечественных авиакомпаний. »нтересно, что на пути обратно (из Ѕарселоны) она была гораздо интереснее, чем на пути туда. » еще раз огромное спасибо экипажу самолета на рейсе WZ 9674 22/12/12.

ќтветить
24.12.12 23:35 јлександра

Ћетаю на отдых 4 раза в год, каждый раз разные авиакомпании. Ќи разу не обращала внимание на модели самолЄтов, пока не попала на рейс –ед вингс. ¬нешне самолЄт не вызывал никаких нареканий, но внутри был похож на автобус »карус из детства, всЄ разболтано и гр€зно.  акими бы ни были неаккуратными пассажиры, авиакомпании закладывают в стоимость перелЄтов средства на уборку салонов.Ќарегул€рных рейсах прибираютс€ чаще, т.к. в дорогой цене сидит ежедневна€ уборка. Ќо салоны самолЄтов ред вингс, суд€ по загаженности, вообще не чист€т. ћудаку, который тут отстаивает данную авиакомпанию и грубит в ответ на критические отзывы, заранее говорю - лучше помолчи, не нарывайс€. ƒиалог ты вести не можешь, сплошной неконструктивизм.

ќтветить
—ообщени€ 4567 - 4616 из 9666
Ќачало | ѕред. | 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Red_Wings/102.html 102 1 1