–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.08.19 9:19 √ость

√ость : √ость : «автра, на сайте а/к ѕобеда в период с 12:00 по 14:00 начнетс€ распродажа. –ухнул сайт. Ѕилеты невозможно купить. уда нужно? ќбращайтесь.ѕомогу.

ќтветить
12.08.19 8:35 √ость

√ость : «автра, на сайте а/к ѕобеда в период с 12:00 по 14:00 начнетс€ распродажа. –ухнул сайт. Ѕилеты невозможно купить.

ќтветить
12.08.19 8:17 Ќаталь€

Ћетом 2019 г купила билеты из ћосквы в —очи и обратно компании ѕобеда. »з- за личных обсто€тельств не смогла воврем€ вылететь. «ашла на сайт компании. ѕрочитала правила отмены. ѕон€ла ,что деньги не вернут. –асстроилась. Ќо ничего не поделаешь .  упила билеты туда днем позже и спокойно полетела, уверенна€ в том что хоть обратно билеты сохран€тс€.  акого же было мое удивление, когда мне на почту пришло сообщение о том , что билеты обратно тоже анулировали!! ѕочему эта информаци€ не написана в самом начале правил отмены и бронировани€?! ѕочему не выделена?! “олько очень сильно покопавшись в правилах компании, € ее обнаружила. я считаю - это утаивание информации. ¬с€ важна€ информаци€ должна сто€ть на первом месте и должна быть выделена. ќтвратительно!!!

ќтветить
12.08.19 8:14 ќЋ№√ј

заказала справку о стоимости перелета, оплатила, справку жду восемнадцатый день. „то делать. ¬ кол-центре говор€т "¬ ближайшее врем€ справку предостав€т" и .... тишина

ќтветить
12.08.19 0:01 √ость

ј хорошо бы вписать в эту ветку отзывы сотрудников авиакомпании Ђѕобедаї о пассажирах, которые не читают правила перевозок, поскорее Ђхватаютї авиабилеты подешевле, чем у других авиакомпаний, а потом ещЄ на стадии регистрации на рейс начинаетс€ нытьЄ по поводу строгого ограничени€ габаритов ручной клади, недопуска к полЄту из-за опоздани€ на регистрацию и (или) посадку, а на борту запрет возможности пересесть на другое кресло... Ќе уважаемые, доводим до вашего сведени€, что на рейсах Ђѕобедыї перевозить багаж ћќ∆Ќќ, выбрать место на борту и лететь, сид€ р€дом с детьми или с друзь€ми тоже ћќ∆Ќќ, и даже возвращать билеты ћќ∆Ќќ ! ћногое в Ђѕобедеї ћќ∆Ќќ, только если это вам действительно Ќ”∆Ќќ, то придЄтс€ заплатить ! ≈сли дополнительные услуги вам не нужны, то вы их не получите, но и оплачивать их не придЄтс€. ј опоздавших на регистрацию и (или) на посадку пассажиров не допустит к полЄту не только Ђѕобедаї. “е же крутые, дорогие и брендовые Emirates тоже не будут ждать, пока не уважаемые и не уважающие труд экипажа воздушного судна пассажиры вдоволь нагул€ютс€ по Duty Free и напьютс€ любимого кофе в кафе в Ђстерильнойї зоне.

ќтветить
11.08.19 23:33 √ость ааа

¬оры и обманщики, отвратительна€ компани€

ќтветить
11.08.19 20:16 √ость

«автра, на сайте а/к ѕобеда в период с 12:00 по 14:00 начнетс€ распродажа.

ќтветить
11.08.19 19:52 ..,

√ость : ƒобрый день! ѕришлите мне пожалуйста t.mormisheva@yandex.ru .., : - "“очное врем€ начала распродажи мы сообщим в следующем письме. —ледите за нашей рассылкой, чтобы успеть купить авиабилеты по самой выгодной цене." - Ќарод, кому-нибудь прислали точное врем€ начала распродажи? „то вам прислать: номер карты? )) я не первый раз покупаю билеты по распродаже, а вот мошенников здесь пока ещЄ не наблюдалось ))

ќтветить
11.08.19 19:28 √ость

ƒобрый день! ѕришлите мне пожалуйста t.mormisheva@yandex.ru .., : - "“очное врем€ начала распродажи мы сообщим в следующем письме. —ледите за нашей рассылкой, чтобы успеть купить авиабилеты по самой выгодной цене." - Ќарод, кому-нибудь прислали точное врем€ начала распродажи?

ќтветить
11.08.19 18:17 ..,

- "“очное врем€ начала распродажи мы сообщим в следующем письме. —ледите за нашей рассылкой, чтобы успеть купить авиабилеты по самой выгодной цене." - Ќарод, кому-нибудь прислали точное врем€ начала распродажи?

ќтветить
10.08.19 18:46 √ость

јвиакомпани€ "ѕобеда" самое ужасна€, из существующих. ќплатила услугу выбора мест, позже рейс нам помен€ли на более поздний вылит и места за нами не сохранили, получаетс€ деньги вз€ли,а услугу не предоставили. ¬о врем€ посадки люди ходили по самолЄту и стюардессы ни слова не сквзали. ћеста мало, спинки не опускаютс€. ѕосадка отвартительна€. —колько летала,но первый раз видела тако бардак. –ешила попробовать авиакомпанию " ѕобеда" и пожалела сто раз.

ќтветить
10.08.19 18:12 ћарина

я в шоке.  упила билет на рейс ћосква-—очи в 8 утра, а ћне прислали билет рейса, вылетающего в 15.55.  ак вообще такое возможно? Ёто при том, что лечу на выходные и врем€ вылета важно. ¬ыбирала специально утренний рейс. “о есть выбор рейса не гарантирует, что вам пришлют желаемый билет. Ќикогда не летала этой авиакомпанией и никогда не полечу. “о, что вы так делаете вам когда-нибудь вернЄтс€.

ќтветить
10.08.19 14:53 Podruga

√ость : «дравствуйте, а "зимнее расписание" ѕобеды - это с каких чисел, подскажите, пожалуйста, кто знает у всех авиакомпаний и аэропортов зимнее сезонное расписание начинаетс€ в последние выходные окт€бр€ и заканчиваетс€ в последние выходные марта. Ћетнее, соответственно, наоборот.

ќтветить
10.08.19 9:40 √ость

ѕро еду и напитки там очень хорошо слышали! Ёто вы делаете вид,что не слышите об оплате этих самых напитков с едой! ѕосто€нно косите под дурачков типа это мы не знали,про это нам не сказали!  лоуны!

ќтветить
10.08.19 7:55 јлександр г. ¬ладивосток

√ость :  то подскажет, буду благодарна, что в одну сторону не возможно билет купить ? ” мен€ сразу и обратно высвечиваетс€ бидеты, а мне обратно не надо ) ¬ы на обратную дату нажмите ниже календар€ будет кнопка - обратный билет не нужен. ј вообще действительно на ѕобеде лучше раздельно билеты покупать - стоимость одинакова€, зато обратный билет не сгорит и без доплат если "туда" опоздали или по каким то причинам улетели другим рейсом

ќтветить
10.08.19 5:46 √ость

«дравствуйте, а "зимнее расписание" ѕобеды - это с каких чисел, подскажите, пожалуйста, кто знает

ќтветить
10.08.19 4:02 √ость

”жас!!! ’уже авиакомпании € ещЄ не знала. ÷ены просто космические при соотношении цены и качества. ƒеньги обдирают за каждую мелочь. ѕро еду и напитки там даже не слышали

ќтветить
10.08.19 3:32 √ость

летел победой 4,5 часов с мск до красно€рска.блин даже воды не предложили не то что поесть.развели на тыщу из за того что сумка 3кг не вошла в этот железный €щик и все это уже багаж..кидалово на каждом углу.в самолетах гр€зно, на подголовниках нет салфетки,в аэропортах какие то дети с раци€ми рул€т процессом посадки, дибилы конченые просто.кароче победа шобы страдать

ќтветить
10.08.19 1:00 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! я несколько лет летаю "ѕобедой" в  ельн, а тут обнаружила, что, начина€ с 27.10, расписани€ рейсов на  ельн нет. Ќикто не знает, это полна€ отмена данного направлени€ или просто еще нет расписани€? —пасибо. јвиакомпани€ пишет, что следите за расписанием. ¬ расписание полетов направление есть, вылеты каждый день, врем€ вылета, номер рейса. ѕоэтому надеемс€. ∆дем 12-20 августа. —пасибо большое! ¬ы мен€ обнадежили

ќтветить
09.08.19 23:05 √ость

—егодн€ вернулась из ¬арны в ћоскву, с а/к ѕобеда, приехали за 3 часа до вылета и еле-еле успели на самолЄт. —разу скажу, что не вины ј , ни аэропорта Ќ≈“!!!! ¬иноваты ѕј——ј∆»–џ!!!! Ћёƒ»!!!! ѕожалуйста, слушайте, хот€ бы, что вам говор€т представители ј , в базовом аэропорту, если читать не умеете... ѕри бронировании авиабилетов, было написано, что регистраци€ в зарубежном аэропорту платна€, в напоминалке, котора€ приходит - написано, при вылете из ¬нуково сотрудник авиакомпании раза 3 предупредил: "Ќе забудьте, сделать электронную регистрацию"!!! Ќет, тупо приход€т без электронной регистрации, когда вы€сн€етс€, что надо платить, начинают торговатьс€... ¬от из-за таких товарищей, € и просто€ла на стойке сдачи багажа 1.5 часа, вместо 15 минут. Ќо и это ещЄ не всЄ, из-за таких же, люди приехавшие в аэропорт чуть позже, просто не успели во врем€ пройти паспортный контроль, самолЄт спокойно дождалс€ всех!!! » это вы называете, плохой компанией??? Ќа себ€ сначала посмотрите!!! »з-за вашего не умени€ читать, слушать, а порой и соображать, страдают другие пассажиры .. ѕроще всего, конечно, обвинить ј , аэропорт, ещЄ кого-то, чем признать, что сами ....

ќтветить
09.08.19 21:57 √ость

√ость :  то подскажет, буду благодарна, что в одну сторону не возможно билет купить ? ” мен€ сразу и обратно высвечиваетс€ бидеты, а мне обратно не надо ) ‘орум пролистайте, как минимум дважды объ€сн€ли

ќтветить
09.08.19 21:40 √ость

то подскажет, буду благодарна, что в одну сторону не возможно билет купить ? ” мен€ сразу и обратно высвечиваетс€ бидеты, а мне обратно не надо )

ќтветить
09.08.19 21:25 √ость

Podruga : √ость : —летать в —ербию в августе дешевле аэрофлотом чем победой... то там что пишет про лоукостер и доступные цены?) ”читыва€, что ѕобеда в —ербию не летает, вы сравнивали x рублей и ничего.  ак из этого х рублей оказалось Ђдешевлеї - только богу одарЄнных пассажиров известно 🙄 —корее всего у пациента “иват в —ербии оказалс€. ”дивл€тьс€ нечему, сами знаете контингент как бы ненавистников ѕобеды, как недееспособные, ничего не могут, ни пон€ть чем они лет€т, ни билет купить без ошибок.не зарегистрироватьс€, не правил прочитать, даже воврем€ на регистрацию и гейту подойти и то непосильна€ задача дл€ некоторых. » самое удивительное - как роботы, все как один попуга€т "конченна€ компани€", "дно", "Ѕеда". √де они это слово отыскали - конченна€? Ёллочки-Ћюдоедки, похоже у гопоты это "конченна€" означает "очень плоха€".

ќтветить
09.08.19 20:31 Podruga

√ость : —летать в —ербию в августе дешевле аэрофлотом чем победой... то там что пишет про лоукостер и доступные цены?) ”читыва€, что ѕобеда в —ербию не летает, вы сравнивали x рублей и ничего.  ак из этого х рублей оказалось Ђдешевлеї - только богу одарЄнных пассажиров известно 🙄

ќтветить
09.08.19 17:16 √ость

√ость : —летать в —ербию в августе дешевле аэрофлотом чем победой... то там что пишет про лоукостер и доступные цены?) √лавное купить билет на лоукостера, а цена дл€ одаренных значени€ не имеет )))

ќтветить
09.08.19 17:14 √ость

√ость : —летать в —ербию в августе дешевле аэрофлотом чем победой... то там что пишет про лоукостер и доступные цены?) Ћетите. ¬ы, похоже, что с Ћуны свалились - давным давно уже цены не фиксированные и завис€т, в том числе, и от количества проданных билетов. ќстанетс€ 2 места не проданных - их за весьма удивительные цены продают все компании.

ќтветить
09.08.19 16:53 √ость

—летать в —ербию в августе дешевле аэрофлотом чем победой... то там что пишет про лоукостер и доступные цены?)

ќтветить
09.08.19 16:47 √ость

√ость : —амые ужасные полеты с победой! ’уже уже некуда! Ѕагажа нет, ручна€ кладь с размером дамской сумки. —идень€ маленькие, узкие, спинки не опрокидываютс€. „то уж говорить о том, что теперь места платные. » даже людей вместе зарегистрированных не посад€т вместе. ¬о врем€ полЄта очень сильно тр€сло, думала уже напечатать завещание! ќтвратительно! ќтвратительный полет! „тож...если у вас есть мозги то вы сделаете выводы и больше Ќ» ќ√ƒј не будете покупать билеты поебды

ќтветить
09.08.19 16:44 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕытаюсь купить билет на сайте, после нажати€ кнопки "найти билет" сайт дальше не грузит. ” всех така€ проблема? ¬селенна€ как бы намекает что нефуй пытатьс€ что-то купить в поебде. Ќадо нормальными авиалини€ми летать.

ќтветить
09.08.19 16:42 √ость

јрсен : ѕодскажите пожалуйста каким образом можно перевезти хоккейный инвентарь из —очи в ћоскву?  аким угодно, только не победой

ќтветить
09.08.19 13:32 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕытаюсь купить билет на сайте, после нажати€ кнопки "найти билет" сайт дальше не грузит. ” всех така€ проблема? Ќет.

ќтветить
09.08.19 13:24 √ость

омпромисс есть ! заплатить чуть больше нормальной авиакомпании и в случае каких то вопросов , возвращать хот€ бы часть денег .

ќтветить
09.08.19 13:10 √ость

ƒобрый день. ѕытаюсь купить билет на сайте, после нажати€ кнопки "найти билет" сайт дальше не грузит. ” всех така€ проблема?

ќтветить
09.08.19 12:20 √ость

√ость, а теперь ¬ы у любой другой компании на ¬аш выбор перепутайте города, даты, фамилию и купите дешевый невозвратный билет. ѕотом напишите, кака€ там сумма штрафа, и есть ли там "другой компромисс".

ќтветить
09.08.19 11:39 јртем

ƒобрый день! “акой вопрос - купил билеты на 2 пассажиров, т.е. в 1 билете - сто€т 2 фамилии. —ейчас второй пассажир отказалс€. я один без внесени€ изменений в билеты смогу улететь? ѕросто нашел на сайте ѕобеды ответ на вопрос "как убрать из билета пассажира" - и там ответ "звоните в call-центр. “.е. все-таки могут возникнуть проблемы если второго пассажира не убрать?

ќтветить
09.08.19 11:27 √ость

јвиакомпани€ полное дно ! ѕокупал билеты не €. я бы в жизни не купил у победы . „еловек который покупал , перепутал города местами в приложении , и тут все подумают , ну ок бывает , просто нужно сдать - помен€ть . 1) билеты не возвратные 2) сумма штрафа превышает , стоимость билета . Ѕилеты купили за 18,5 тыс€ч, а штраф обойдетс€ в 20 тыс€ч. — чего такой штраф € хз , если билеты куплены за 2 мес€ца до рейса ! ƒумаем ну ок , отдадим билеты знакомым , чтоб они не пропали , и люди посмотрели на —ѕб , но нет , чтоб помен€ть ‘»ќ в билете , штраф 5000₽ итого 20000₽ . —огласен , человек допустил ошибку , но есть же другой компромисс , а не все вы потер€ли 18000 т.р. —транна возможностей.

ќтветить
09.08.19 9:46 √ость

„то-то тут мамаши врут. ƒетей не рассаживают отдельно от родителей.  огда вы покупаете билет с детьми в одном бронировании, вам назначают предварительные места вместе с детьми. ƒругой вариант - это если билет куплен не с ребЄнком в одном бронировании. “огда чтобы купить ребЄнку до 12 лет отдельно билет нужно доплатить 3000 рублей за сопровождение. ј это аж 6000 рублей за двоих детей.  роме стоимости билета. ¬от тогда дети полет€т отдельно. „то-то тут не складно в ваших отзывах. ѕриснилось оп€ть что-то???

ќтветить
09.08.19 9:32 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе подскажите за кол€ску детскую нужно платить как за ручную кладь? ≈сли летите с ребЄнком- кол€ска бесплатно. ≈сли без- в багаж за деньги. ¬ любом случае кол€ска летит в багажном отделении, не в салоне. Ћибо сдаЄте сразу на регистрации, либо у трапа в самолЄт. Ќе забудьте наклеить бирку на регистрации.

ќтветить
09.08.19 8:39 √ость

¬рет. Ќа этом рейсе самые дорогие места - 1299 руб., самые дешевые - 249. Ќеужели нельз€ было заплатить 500 руб. и не иметь геморро€ и других проблем. —транна€ мать.

ќтветить
09.08.19 8:00 √ость

ƒобрый день! Ќе подскажите за кол€ску детскую нужно платить как за ручную кладь?

ќтветить
09.08.19 7:24 ¬¬—

ƒобрый день. я думала, что одна ужасного мнени€ о компании ѕобеда, но оказываетс€ нет. —амое ужасное даже не то, что крышка калибратора чуть-чуть не закрываетс€ и приходитс€ оплачивать багаж, а дл€ мен€ самое ужасное это было то, что лететь нужно было 3 часа ( ѕермь-—очи, туда и обратно) и моих детей 8 летнюю дочь и глухого сына отсадили от мен€ в хвостовую часть самолета, а € находилась в самом начале. я и ревела, и умол€ла, говорила не дай бог что-то случитьс€, кто им поможет, в панике € даже не смогу до них добратьс€. ј доплата сказали 1500 за каждого, чтобы вместе посадили. ¬ы что издеваетесь, это просто стресс дл€ мен€ и моих детей. я весь перелет туда и обратно бегала по всему салону, сто€ла около них. Ќикогда, не воспользуюсь данной авиакомпанией, лучше на поезде буду ехать 3 суток, за то р€дом с детьми.

ќтветить
08.08.19 14:17 √ость

√ость : нужны мои билеты, летели 7 апрел€ 2019 года как их найти? —правка о совершенном перелете, электронна€ верси€ (оригинал Ђѕочтой –оссииї) Ч 700 (900) руб X ќбращайтесь на E-mail: feedback@pobeda.aero

ќтветить
08.08.19 12:43 √ость

√ость : нужны мои билеты, летели 7 апрел€ 2019 года как их найти? —овершаете платный звонок в колл-центр, заказываете "справку о совершении перелета", за 700 рублей получаете еЄ по электронной почте, за 900 ѕочтой –оссии. ƒругой вариант - обращаетесь к Ўерлоку ’олмсу и доктору ¬атсону, методом дедукции Ўерлок наверн€ка определит, что билеты были электронные и получили ¬ы их по электронной почте. ¬атсон же поищет в ¬ашей почте те самые билеты, может быть в папке ”даленные.

ќтветить
08.08.19 12:28 √ость

нужны мои билеты, летели 7 апрел€ 2019 года как их найти?

ќтветить
08.08.19 12:00 √ость

√ость : ƒобрый день! я несколько лет летаю "ѕобедой" в  ельн, а тут обнаружила, что, начина€ с 27.10, расписани€ рейсов на  ельн нет. Ќикто не знает, это полна€ отмена данного направлени€ или просто еще нет расписани€? —пасибо. јвиакомпани€ пишет, что следите за расписанием. ¬ расписание полетов направление есть, вылеты каждый день, врем€ вылета, номер рейса. ѕоэтому надеемс€. ∆дем 12-20 августа.

ќтветить
08.08.19 11:51 ќльгаѕ

√ость : √ость : ≈сть спецы, может ли быстра€ посадка плохо на здоровье сказатьс€? —упруга говорит именно во врем€ этой посадки сердце сильно болело. ј у мужчины, которого рвало, очень сильно болела голова. »менно при посадке. ѕеред полетом нужно давление своЄ измер€ть, приготовить таблетки, какие-то заранее выпить. ƒело не в том, как быстро самолЄт садитс€ или взлетает, а в каком состо€нии здоровь€ пассажир на борт сел. ћы можем быть здоровыми, чувствовать себ€ нормально, но немного уставшими, а давление быть немного повышенным. ¬ результате на посадке спуст€ 2-3 часа полЄта уже достаточно высоким.  ак результат боли в голове, в сердце, тошнота. «аботьтесь о своЄм здоровье заранее, а не ищите виноватых. ѕодтверждаю, со мной было тоже самое, что и с мужчиной (ј  не "ѕобеда), € просто тупо забыла вз€ть с собой таблетки, они остались в багаже, пыжилась и терпела, а перелет был довольно долгим. ¬ итоге помогли , и пассажиры рейса, и стюардессы, спасибо им., поэтому име€ печальный опыт, насто€тельно рекомендую внимательнее относитс€ к своему здоровью и тщательнее обдумывать перелЄт, если есть какие то проблемы. ћне, например, было стыдно, что € так халатно отнеслась и заставила нервничать и сопереживать мне другим люд€м.

ќтветить
08.08.19 11:09 √ость

√ость : √де посмотреть, что значит пакет услуг (невозвратный) PLS2? Ќе оплачивают билет, прос€т расшифровку. ¬ы скажите теткам из бухгалтерии, что в ¬аши об€занности входит предоставление документов, а не расшифровка кодов в электронном билете. ѕусть сами звон€т в ѕобеду и навод€т справки. ¬ы не об€заны предоставл€ть им справочники опубликованных тарифов авиакомпаний и вообще разбиратьс€ в кодах. ≈сли € ¬ам напишу, или ¬ы позвоните в call center победы и ¬ам там скажут, что PLS2 это пакет услуг "ѕлюс" и ¬ы это покажете в бухгалтерии, теток же это не устроит. ¬от и попросите бухгалтерию не доводить дело до суда - суд будет на ¬ашей стороне.

ќтветить
08.08.19 8:36 √ость

√де посмотреть, что значит пакет услуг (невозвратный) PLS2? Ќе оплачивают билет, прос€т расшифровку.

ќтветить
08.08.19 5:02 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите кто знает точно. ¬нутренним рейсом можно лететь по заграничному паспорту? Ѕилет вижу, что можно купить. Ќо не возникнет ли проблем при регистрации или посадке? ћожно! ѕроблем не будет.

ќтветить
08.08.19 5:00 √ость

√ость : ћожно ли купить в авиакомпании ѕобеда билет в одну строну? ћожно! ∆мите на второй "календарик" и внизу "обратный билет не нужен".

ќтветить
—ообщени€ 848 - 897 из 26547
Ќачало | ѕред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/514.html 514 1 1