–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.07.19 11:08 1barsuk1

√ость : ƒобрый день! Ћечу в  емерово за дочкой (3 года).  ак добавить ребенка на обратный рейс? ¬ы совершили ошибку купив билет в  емерово сразу туда и обратно на себ€. Ќужно было купить билет только туда на себ€ и обратно с дочкой. “еперь же вам это будет стоить дополнительно денег. ƒобавить дочку можно только позвонив в ј  победа по платному телефону.

ќтветить
31.07.19 11:03 √ость

ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его?

ќтветить
31.07.19 10:28 √ость

ќльга, перекус от а/к увеличит стоимость билетов - это загрузка и выгрузка питани€ после каждого рейса и оплата очень дорогого времени сто€нки в аэропорту. Ѕерите с собой: бутеброды, печенье, шоколад, бананы и €блоки, а также можно пакетики с чаем, кофе - кип€ток наливают в вашу термокружку.

ќтветить
31.07.19 10:17 √ость

√ость : ƒобрый день! Ћечу в  емерово за дочкой (3 года).  ак добавить ребенка на обратный рейс? „ерез платный коллцентр.

ќтветить
31.07.19 9:56 √ость

ƒобрый день! Ћечу в  емерово за дочкой (3 года).  ак добавить ребенка на обратный рейс?

ќтветить
31.07.19 9:56 √ость

ƒобрый день. Ќе могу дозвонитьс€ на гл авиакомпании победа. ћой сотовый оператор утверждает, что мен€ внесли в черный список. ћне нужно помен€ть адрес эл почты. ѕрошу ответить на вопрос, в чем дело? почему мен€ внесли в чс и как мне св€затьс€ с авиакомпанией????

ќтветить
31.07.19 1:49 —ветлана.

ѕриоритетную посадку нет смысла оплачивать!!! ≈Є просто Ќ≈“ !!!!! «ашли на борт последними, так как на самом деле нет огороженного места в автобусе!

ќтветить
30.07.19 23:49 ≈вгени€

≈сть ли кака€ информаци€ по  ельну в зимнем расписании?

ќтветить
30.07.19 20:05 Podruga

√ость : «дравствуйте,потер€л посадочный талон,а бугалтери€ на работе требует предъ€вить его. „итал,что можно апросить у авиакомпании специальную справку. ак это млжно сделать? написать на почту feedback@pobeda.aero

ќтветить
30.07.19 16:58 √ость

Ћетели из ћосквы в ћинводы 29.07.2019. —бор за приоритетную посадку не пон€тно за что берут, услуга фактически не была оказана!!! ƒа ещЄ и за провоз багажа уже оплаченного, пришлось заплатить 3000 рублей дополнительно. ƒл€ информации, багажна€ сумка была в полтора раза больше ручной клади и весом менее 10 кг.  ак говоритс€ - в семье не без урода!!! Ќапишу претензию, надеюсь ћосковских сотрудников накажут за халатное отношение, чтобы другим неповадно было.

ќтветить
30.07.19 10:03 √ость

«дравствуйте,потер€л посадочный талон,а бугалтери€ на работе требует предъ€вить его. „итал,что можно апросить у авиакомпании специальную справку. ак это млжно сделать?

ќтветить
29.07.19 10:39 √ость

ѕќ“≈–яЋ» —¬ќ… ќ“«џ¬? ¬ќ«ћќ∆Ќќ, ќЌ «ƒ≈—№: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/

ќтветить
29.07.19 9:39 1barsuk1

elza VOLGA : я не очень разобралась с правилами авиакомпании. ѕрошу уточнени€. я забронировала билеты ¬енеци€ - ћосква на 14.08.2019. ћеста назначены, но за услугу выбора мест € не платила. ћогу € внести сейчас изменени€, т.е. оплатить 600 рублей за место? » 25 евро об€зательно к оплате при вылете из ¬енеции, если будет выбрано место и пройдена онлайн регистраци€? ѕокупка места не €вл€етс€ процедурой онлайн регистрацией. ќнлайн регистрацией так же не €вл€етс€ ваш электронный билет. ќнлайн регистраци€ открываетс€ —“–ќ√ќ за сутки перед вылетом рейса. ≈сли вы не прошли онлайн регистрацию то тогда с вас потребуют 25 евро.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.07.19 9:15 √ость

гость,который в аэропорту помог двум девушкам,это хороший,благородный поступок.¬от ещЄ бы этим девушкам шепнули на ушки,что надобно перед выездом в а\п замерить,завесить весь свой ручной кладь,чтоб не пользоватьс€ выручател€ми и не смотретьс€ бедными.ƒл€ их же пользы.

ќтветить
29.07.19 9:06 √ость

—ижу в аэропорту ¬нуково и наблюдаю как бедные люди запихивают свою ручную кладь в этот калибратор! Ќи одна а/к такого себе не позвол€ет ! Ћично помог двум девушкам которые уже достали денюшку, что бы платить! Ќа второй девочке я думал мен€ убьет эта мадам которой провер€ет и заставл€ет оплачивать ручную кладь!

ќтветить
29.07.19 8:53 √ость

ќлес€ : —егодн€ летела сестра с отдыха јнапа ћосква ќтнашени€ к люд€м скотское работают одно ворье даже такую мелоч украли айкас и 6 пачек стиков пипец курите на здоровье сволочье и ещЄ гордились сн€ть с рейса за то что она задерживает рейс там не кто не хочет разговаривать типо они люди а мы мусор куда смотрит начальство обращаюсь к вам посмотрите кто у вас работает одно быдлоЌу, воруют грузчики, а не авиакомпани€, это пон€тно. ј вот за что грозились сн€ть с рейса сестру? ѕрава качала? » в чЄм выражаетс€ скотское отношение? —уд€ по стилю письма, там ещЄ не пон€тно, кто себ€ по скотски вЄл.

ќтветить
29.07.19 8:50 √ость

—ледить за статусом рейса - это ваша об€занность! Ќикакой суд не признает предполетные формальности уважительной причиной вашего опоздани€, тем более 180 пассажиров не опоздали и спокойно улетели. "Ќо если посадка закрыта, то даже несмотр€ на то, что самолет еще стоит у телетрапа и даже дверь открыта, опоздавшего уже не пуст€т ни за какие коврижки: он уже сн€т с рейса, а переделывать документы никто не будет, ибо это задержит вылет еще на какое-то врем€. ƒа, это Ђвсего минуточкаї, но откуда агент на гейте, закрыва€ посадку, знает, что вы придете через одну минуту после этого, а не через полчаса?" - www.frequentflyers.ru/2018/09/03/no_call...

ќтветить
29.07.19 2:52 √ость

ћаксимально ущербна€ авиакомпани€, лучше доплатить денег и полететь другой. ¬о врем€ оформлени€ ручной клади запихал портфель в маленькую коробочку мол надо чтобы вмещалс€ и закрыл крышку, наблюдающий €ростно был против того что он влазит мол крышка не до конца закрываетс€, в речи употребл€ла мат, долго спорив она закрыла рот и оформила багаж. ¬есь портфель был м€тый после всего этого. —ама€ ужасна€ компани€ в –оссии с максимально тупыми правилами, в других авиакомпани€х ручна€ кладь ограничена только весом а тут ее надо запихать в маленький квадратик куда только пакет влезет еще и под крики дикого неадекватного персонала

ќтветить
29.07.19 1:04 √ость

ќтвратительна€ организаци€ полетов. невозможность зарегистрироватьс€ онлайн (причина не пон€тна, ограничений не было, но посадочный талон не отправлен) привела к опозданию и как следствие, потере денег, оплаченных за билет, а также аннулированию возвратного билета. дл€ про€снени€ ситуации € пыталась 28 июл€ дозвонитьс€ по единственному (платному ) номеру телефона, но он не работал .(абонент не обслуживалс€). ƒо конца все вы€снить смогла только в аэропорту, когда узнала, что мой билет аннулирован .

ќтветить
28.07.19 20:18 √ость

√ость : Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс, вылет завтра из ћосквы. ћеста оплачены, долга нет по Ѕрони. ¬ чем причина ? ѕобеда „то даже танцы с бубном не помогают? Ќу тогда не знаю!

ќтветить
28.07.19 19:59 √ость

Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс, вылет завтра из ћосквы. ћеста оплачены, долга нет по Ѕрони. ¬ чем причина ? ѕобеда

ќтветить
28.07.19 18:21 ќльгаѕ

√ость : ѕытаюсь оплатить билеты на сайте победа, но не получаетс€, выдает ошибку.  акие то проблемы с сайтом? —корее всего изменение в стоимости, после того как стоимость помен€лось, сайт заработал без ошибок, у мен€ так же было, два билета вз€ла по одной стоимости, два пришлось брать по другой, можно конечно было всЄ в одном бронировании оформить, но один пассажир вызывал сомнени€, чтобы потом не было сюрпризов, оформл€ла всех по одному.

ќтветить
28.07.19 15:10 √ость

ѕочему за возможность сидеть р€дом компани€ просит по 400р с пассажира? я ещЄ понимаю платный багаж (с трудом). »того : билет ћосква -  алининград стоит 5, 5 т. Ёто базовый билет. «а багаж вы платите ещЄ 1,5. Ќо и это не все. „тобы сесть р€дом вдвоЄм 800 р. я в ѕариж дешевле летела!

ќтветить
28.07.19 14:39 √ость

–ейс јнапа- азань 27.07.2019. Ќе зарегистрировали с билетом. —тоимость, между прочим, 12 тыс. ¬ компенсации отказали

ќтветить
28.07.19 13:05 ќлес€

—егодн€ летела сестра с отдыха јнапа ћосква ќтнашени€ к люд€м скотское работают одно ворье даже такую мелоч украли айкас и 6 пачек стиков пипец курите на здоровье сволочье и ещЄ гордились сн€ть с рейса за то что она задерживает рейс там не кто не хочет разговаривать типо они люди а мы мусор куда смотрит начальство обращаюсь к вам посмотрите кто у вас работает одно быдло

ќтветить
28.07.19 11:40 √ость

ѕолезна€ информаци€: flyallaround.ru/pobeda-online-checkin/...

ќтветить
28.07.19 8:07 √ость

Ѕрали билеты на эту "авиакомпанию" из јнапы в —ѕЅ и обратно с промежутком в 7 дней. ¬о общем большую конечно роль сыграла цена и врем€ прилета/вылета. Ќазвать эту организацию авиакомпанией не поворачиваетс€ €зык.  роме всех "прелестей" описанных ниже.....сейчас сидим в ѕулково из-за задержки в 2 часа потому что рейс опаздывает.....вообщем поЅ≈ƒј по сути сплошна€ беда.....

ќтветить
28.07.19 6:08 √ость

√ость : «дравствуйте,€ оформила багаж на 20 кг через моб.приложение "ѕобеда",но эти 20 кг плюсом добавились к моему попутчику . ак убрать багаж ?(если минус не убирает их).ѕомогите разобратьс€ с этим,пожалуйста. Ќе оплачивать, через 12 часов долг самоликвидируетс€. ƒобавл€йте багаж на сайте в полной версии, а не в приложении.

ќтветить
27.07.19 22:57 √ость

«дравствуйте,€ оформила багаж на 20 кг через моб.приложение "ѕобеда",но эти 20 кг плюсом добавились к моему попутчику . ак убрать багаж ?(если минус не убирает их).ѕомогите разобратьс€ с этим,пожалуйста.

ќтветить
27.07.19 15:25 √ость

ћоральные уроды Ч это те, которые свой емайл написать правильно не могут? “олько в этом случае не приход€т билеты.

ќтветить
27.07.19 14:25 √ость

ƒл€ умственно отсталых #Ќа сайте а/к в полной версии в самом низу главной страницы есть опци€ "Ќайти билет".# www.pobeda.aero/

ќтветить
27.07.19 13:39 √ость

ќвербукинг! ќтправ€т јэрофлотом с комфортом.

ќтветить
27.07.19 13:28 √ость

луша : ѕодскажите, пожалуйста. я купила багаж 10 кг, но ноутбук хочу вз€ть с собой в салон. ћожно ли? — собой будет маленька€ сумка размером с паспорт. » можно ли будет провезти в салон бутылку 0,7, которую € куплю в дьюти фри? “о есть получаетс€ перед посадкой будет сумочка с паспорт, ноутбук и пакет с бутылкой. «аранее спасибо. ≈сли ноут на 15", то в измерителе с вашей сумкой и пакетом с бутылкой даже место останетс€. «р€ покупали багаж.

ќтветить
27.07.19 13:23 √ость

луша : ѕодскажите, пожалуйста. я купила багаж 10 кг, но ноутбук хочу вз€ть с собой в салон. ћожно ли? — собой будет маленька€ сумка размером с паспорт. » можно ли будет провезти в салон бутылку 0,7, которую € куплю в дьюти фри? “о есть получаетс€ перед посадкой будет сумочка с паспорт, ноутбук и пакет с бутылкой. «аранее спасибо. ¬се должно одновременно войти в калибратор 36х30х27 с диагональю 45 см youtu.be/_iW4S4iFFU8

ќтветить
27.07.19 12:57  луша

ѕодскажите, пожалуйста. я купила багаж 10 кг, но ноутбук хочу вз€ть с собой в салон. ћожно ли? — собой будет маленька€ сумка размером с паспорт. » можно ли будет провезти в салон бутылку 0,7, которую € куплю в дьюти фри? “о есть получаетс€ перед посадкой будет сумочка с паспорт, ноутбук и пакет с бутылкой. «аранее спасибо.

ќтветить
27.07.19 12:18 √ость

—егодн€ рейс јнапа-  азань. 12.40. ѕри наличии билета за 12 тыс€ч отказали в посадке. ѕродали больше, технический сбой. Ёто просто мошенники и непрофессионалы

ќтветить
27.07.19 12:07 √ость

√ость : elza VOLGA : я не очень разобралась с правилами авиакомпании. ѕрошу уточнени€. я забронировала билеты ¬енеци€ - ћосква на 14.08.2019. ћеста назначены, но за услугу выбора мест € не платила. ћогу € внести сейчас изменени€, т.е. оплатить 600 рублей за место? » 25 евро об€зательно к оплате при вылете из ¬енеции, если будет выбрано место и пройдена онлайн регистраци€? ћожете, только на официальном сайте а/к ѕобеда, а не в еЄ приложении (глючит). ѕри онлайн регистрации надо посадочный талон скачать на смартфон и предъ€вить на регистрации в аэропорту, чтобы не платить 25И. www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
27.07.19 10:45 √ость

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€!! Ёлементарно купив билет не можешь пон€ть ты купил билет или нет? Ќе получаешь никакой рассылки. ј попытки дозвонитьс€ в колл центр заканчиваютс€ тем, что теб€ адресуют на другой номер ссыла€сь что все консультации там, а минута звонка, включа€ режим ожидани€ стоит 65 рублей. ¬от так и остаЄшьс€ гадать, купил ты билет или нет, не говор€ о другой информации. Ќе компани€, а сборище Ђморальных уродовї!!!

ќтветить
27.07.19 10:40 √ость

јнтонюк јнна : € забронировала 26 июл€ билеты на рейс –остов-на-ƒону —анкт-ѕетербург на 18 августа и обратно из —анкт ѕетербург в –остов-на-ƒону на 24 августа, оплата прошла успешно, деньги были списаны, код брони - GF4WTJ, билеты на электронную почту не пришли и в личном кабинете нет моей брони, как такое может быть? –азберитесь пожалуйста. —пасибо Ќа сайте а/к в полной версии в самом низу главной страницы есть опци€ "найти билет".

ќтветить
27.07.19 10:37 √ость

elza VOLGA : я не очень разобралась с правилами авиакомпании. ѕрошу уточнени€. я забронировала билеты ¬енеци€ - ћосква на 14.08.2019. ћеста назначены, но за услугу выбора мест € не платила. ћогу € внести сейчас изменени€, т.е. оплатить 600 рублей за место? » 25 евро об€зательно к оплате при вылете из ¬енеции, если будет выбрано место и пройдена онлайн регистраци€? ћожете, только на официальном сайте а/к ѕобеда, а не в еЄ приложении (глючит). ѕри онлайн регистрации надо посадочный талон скачать на смартфон и предъ€вить на регистрации в аэропорту, чтобы не платить 25И.

ќтветить
27.07.19 8:42 јлександр г. ¬ладивосток

27.07.2019 √остё - „то значит не «јћ≈“»“? —разу замет€т - свободнее в ƒ¬ј раза станет, Ѕилеты на нужные даты легче будет купить и цены на билеты пониз€тс€... ѕравильно! нечего их отговаривать, пускай не летают ѕобедой....

ќтветить
27.07.19 8:01 √ость

ѕобеда уже зама€лась уговаривать не летать с ней вас, умственных уродов, а вы как бараны всЄ лезете и лезете в лоукостер. “ак вам всем и надо! «а тупость Ц надо платить! », пожалуйста, больше не летайте, никто даже и не заметит.

ќтветить
27.07.19 4:54 ёли€

—ама€ ужасна€ авиакомпани€. ≈щЄ поворачиваетс€ €зык называть себе лоукрстером. Ѕилет из ≈катеринбурга в ћоскву 6000 получилс€. –учна€ кладь это вообще издевательство над людьми. Ћетели из ћосквы в ≈катеринбург сумка влезла в их €щик, обратно нет, сумка полупуста€, маленька€, в ней 3 кг🤷. ¬се габариты 15раз промер€ны. Ћетали с ней уже много раз. ѕусть подав€тс€. Ќадеюсь что кака€-то справедливость будет и этих уродов закроют, хот€ у нас всЄ что плохо, хорошо приживаетс€. „тоб добавить ребенка к пассажиру, надо было позвонить в авиакомпанию, 60 с чем-то рублей минута, итого плюс к билету, 700 рублей за звонок, 500 рублей за ввод данных и плюс за выбор места, по факту места в аэропорту дали другие, и не р€дом, хот€ услуга была оплачена. Ќи кому не советую. ≈сли вам дорого своЄ здоровье, нервы, не летайте с этой отстойной авиакомпанией. ѕо факту цена билета с багажом получаетс€ как у нормального авиаперевозчика. ѕолЄт возможен только если вы вообще без всего. —котское отношение к люд€м. Ѕольше никогда нашей ноги, и будем убеждать всех знакомых, не будет на вашем борту

ќтветить
27.07.19 1:44 √ость

√ость : √ость : ѕытаюсь оплатить билеты на сайте победа, но не получаетс€, выдает ошибку.  акие то проблемы с сайтом? Ќачни с себ€.  упите отдельно билет туда и отдельно билет обратно!

ќтветить
26.07.19 23:13 elza VOLGA

я не очень разобралась с правилами авиакомпании. ѕрошу уточнени€. я забронировала билеты ¬енеци€ - ћосква на 14.08.2019. ћеста назначены, но за услугу выбора мест € не платила. ћогу € внести сейчас изменени€, т.е. оплатить 600 рублей за место? » 25 евро об€зательно к оплате при вылете из ¬енеции, если будет выбрано место и пройдена онлайн регистраци€?

ќтветить
26.07.19 22:42 √ость

јнтонюк јнна : € забронировала 26 июл€ билеты на рейс –остов-на-ƒону —анкт-ѕетербург на 18 августа и обратно из —анкт ѕетербург в –остов-на-ƒону на 24 августа, оплата прошла успешно, деньги были списаны, код брони - GF4WTJ, билеты на электронную почту не пришли и в личном кабинете нет моей брони, как такое может быть? –азберитесь пожалуйста. —пасибо ј в –остове все решают свои проблемы с помощью надписей на заборе или только самые одаренные?

ќтветить
26.07.19 22:33 ¬ладимир

Ќужно переименовать из ѕобеды в Ѕеда.  ак всегда все не дл€ людей. Ќазвание компании ѕобеда - над людьми. ƒурна€ и жалка€ компани€. Ќе рекомендую.

ќтветить
26.07.19 22:24 јнтонюк јнна

€ забронировала 26 июл€ билеты на рейс –остов-на-ƒону —анкт-ѕетербург на 18 августа и обратно из —анкт ѕетербург в –остов-на-ƒону на 24 августа, оплата прошла успешно, деньги были списаны, код брони - GF4WTJ, билеты на электронную почту не пришли и в личном кабинете нет моей брони, как такое может быть? –азберитесь пожалуйста. —пасибо

ќтветить
26.07.19 22:06 ƒанил

√ость : ƒанил : 1barsuk1 : ”чтите. ≈сли вы купили билет без багажа то добавить его в бронь вы сможете не позднее 4 часов до вылета. ѕри этом вы должны будете решить нужно ли вам добавл€ть обратный багаж или нет. »наче при обратном перелЄте при использовании уже одного сегмента перелЄта ћосква-√ену€ вы Ќ≈—ћќ∆≈“≈ добавить позже багаж при вылете из √енуи в ћоскву. Ёто точна€ информаци€, что нельз€ добавить багаж после перелета “”ƒј? ѕри перелетах внутри страны добавл€л багаж в бронь за сутки до отлета ќЅ–ј“Ќќ√ќ рейса. ¬ зарубежных маршрутах нет такой возможности? ƒа, если был использован один сегменть в бронирование *туда-обратно*, то всЄ: доп. услуги не добавить в любом маршруте. ѕри перелете внутри –оссии багаж можно добавить - сам пользовалс€ такой услугой. ¬ы же пишете что невозможно на любом маршруте.

ќтветить
26.07.19 21:40 √ость

ƒанил : 1barsuk1 : ”чтите. ≈сли вы купили билет без багажа то добавить его в бронь вы сможете не позднее 4 часов до вылета. ѕри этом вы должны будете решить нужно ли вам добавл€ть обратный багаж или нет. »наче при обратном перелЄте при использовании уже одного сегмента перелЄта ћосква-√ену€ вы Ќ≈—ћќ∆≈“≈ добавить позже багаж при вылете из √енуи в ћоскву. Ёто точна€ информаци€, что нельз€ добавить багаж после перелета “”ƒј? ѕри перелетах внутри страны добавл€л багаж в бронь за сутки до отлета ќЅ–ј“Ќќ√ќ рейса. ¬ зарубежных маршрутах нет такой возможности? ƒа, если был использован один сегменть в бронирование *туда-обратно*, то всЄ: доп. услуги не добавить в любом маршруте.

ќтветить
—ообщени€ 1415 - 1464 из 26964
Ќачало | ѕред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/511.html 511 1 1