–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.07.19 12:53 √ость

Ѕаден : √ость : ѕопробуйте им написать на E-mail: feedback@pobeda.aero (2-3 дн€ на ответ)—пасибо √ость, уже пробовала. ” них стандартные ответы: звоните, 5000 –азмер сбора за изменение маршрута за 1 пассажира за 1 сегмент. ’очу просто аннулировать билет “”ƒј в брони туда-обратно... ѕросто ставьте галочку отменить напротив рейса туда и всЄ.

ќтветить
22.07.19 12:50 √ость

√ость : √ость : Ѕаден : я пытаюсь отменить 1 билет в брони туда-обратно, это что, € должна заплатить еще 3212 за то, что € тер€ю деньги за свой билет в 1 конец и покупаю новый??? ” вас какой тариф? ѕри экономе отмена "туда" бесплатна€, чтобы сохранить обратный.Ёконом.... сайт просит доплатить 3212 р. за аннул€цию... туда... ќтмен€йте и не платите - это оп€ть глюк у них, придут на почту изменени€ в билете и долг по брони, который через 12 часов исчезнет.

ќтветить
22.07.19 12:50 Ѕаден

√ость : ѕопробуйте им написать на E-mail: feedback@pobeda.aero (2-3 дн€ на ответ)—пасибо √ость, уже пробовала. ” них стандартные ответы: звоните, 5000 –азмер сбора за изменение маршрута за 1 пассажира за 1 сегмент. ’очу просто аннулировать билет “”ƒј в брони туда-обратно...

ќтветить
22.07.19 12:47 √ость

ќчень быстро отвечают в социальной сети vk.com/pobeda.aero или www.instagram.com/pobeda_aero/

ќтветить
22.07.19 12:46 √ость

√ость : Ѕаден : я пытаюсь отменить 1 билет в брони туда-обратно, это что, € должна заплатить еще 3212 за то, что € тер€ю деньги за свой билет в 1 конец и покупаю новый??? ” вас какой тариф? ѕри экономе отмена "туда" бесплатна€, чтобы сохранить обратный.Ёконом.... сайт просит доплатить 3212 р. за аннул€цию... туда...

ќтветить
22.07.19 12:44 Ѕаден

√ость : ѕомен€ть наоборот на сайте в управлении бронированием за 5 тыс.рублей или купить новый билет на сайте в полной версии: www.pobeda.aero/services/search_booking ... - на приложение много жалоб. “олько не звоните - 60 руб. за минуту и все равно скажут сами невнимательны были. ” мен€ така€ же проблема, € пробовала помен€ть, берут 10 000, а не 5. ѕри этом пытала помен€ть только одну дату (1 билет в 1 конец), а не обе. ” мен€ сейчас просто 1 вопрос:  ј  аннулировать 1 полет в брони туда обратно и не доплачивать? пробовала через личный кабинет, прос€т доплатить 3000... «вонить все равно не могу. ѕытаюсь выйти из этой трудной ситуации с наименьшими потер€ми

ќтветить
22.07.19 12:44 √ость

Ѕаден : я пытаюсь отменить 1 билет в брони туда-обратно, это что, € должна заплатить еще 3212 за то, что € тер€ю деньги за свой билет в 1 конец и покупаю новый??? ” вас какой тариф? ѕри экономе отмена "туда" бесплатна€, чтобы сохранить обратный.

ќтветить
22.07.19 12:42 √ость

√ость : √ость : ќбратный билет не нужен! √ость, объ€сните пожалуйста ваш ответ, не понимаю. ћо€ проблема така€: € ошиблась при покупке, вместо Ѕаден-ћосква-Ѕаден купила ћосква-Ѕаден-москва. я бы хотела изменить дату всего одного билета, ћосква- Ѕаден , вз€ть его на дату по позже, но даже в личном кабинете нет такой опции!! € оставл€ю прежнюю дату, чтобы сохранить 1 билет Ѕаден-ћосква, но они по прежнему берут с мен€ сбор на смену 2х билетов, 10 000!!  огда € и так тер€ю деньги за ошибочный билет, никто мне их не вернет... «вонить € им не могу, у мен€ только французский мобильный, представл€ю, сколько это будет стоить.. наверное как еще один билет на самолет(((( ѕопробуйте им написать на E-mail: feedback@pobeda.aero (2-3 дн€ на ответ)

ќтветить
22.07.19 12:38 √ость

√ость : ƒобрый день! ¬аше приложение работает некорректно! я с уверенностью выбрала вылет город  раснодар,а прилет ≈катеринбург! ѕриложение само помен€ло все наоборот! я оплатила билеты с ошибкой! „то мне теперь делать!? ѕомен€ть наоборот на сайте в управлении бронированием за 5 тыс.рублей или купить новый билет на сайте в полной версии: www.pobeda.aero/services/search_booking ... - на приложение много жалоб. “олько не звоните - 60 руб. за минуту и все равно скажут сами невнимательны были.

ќтветить
22.07.19 12:35 Ѕаден

я пытаюсь отменить 1 билет в брони туда-обратно, это что, € должна заплатить еще 3212 за то, что € тер€ю деньги за свой билет в 1 конец и покупаю новый???

ќтветить
22.07.19 12:16 Ѕаден

√ость : ќбратный билет не нужен! јјј!!!! ¬сЄ, теперь пон€ла!!! —ѕј—»Ѕќ, а -то у мен€ уже голова от цен и доплат кружилась

ќтветить
22.07.19 12:04 √ость

√ость : ƒобрый день! ¬аше приложение работает некорректно! я с уверенностью выбрала вылет город  раснодар,а прилет ≈катеринбург! ѕриложение само помен€ло все наоборот! я оплатила билеты с ошибкой! „то мне теперь делать!? ” мен€ тоже так получилось!!! я в шоке обнаружила, не пон€ла как такое произошло!

ќтветить
22.07.19 12:03 √ость

√ость : ќбратный билет не нужен! √ость, объ€сните пожалуйста ваш ответ, не понимаю. ћо€ проблема така€: € ошиблась при покупке, вместо Ѕаден-ћосква-Ѕаден купила ћосква-Ѕаден-москва. я бы хотела изменить дату всего одного билета, ћосква- Ѕаден , вз€ть его на дату по позже, но даже в личном кабинете нет такой опции!! € оставл€ю прежнюю дату, чтобы сохранить 1 билет Ѕаден-ћосква, но они по прежнему берут с мен€ сбор на смену 2х билетов, 10 000!!  огда € и так тер€ю деньги за ошибочный билет, никто мне их не вернет... «вонить € им не могу, у мен€ только французский мобильный, представл€ю, сколько это будет стоить.. наверное как еще один билет на самолет((((

ќтветить
22.07.19 11:58 √ость

ƒобрый день! ¬аше приложение работает некорректно! я с уверенностью выбрала вылет город  раснодар,а прилет ≈катеринбург! ѕриложение само помен€ло все наоборот! я оплатила билеты с ошибкой! „то мне теперь делать!?

ќтветить
22.07.19 11:55 √ость

Ёто просто компани€ наживающа€с€ на люд€х!!!! Ѕудте бдительны в приложении, смотрите города отправлени€!!!

ќтветить
22.07.19 11:21 √ость

√ость : ѕассажирка : √ость : ѕомогите пожалуйста помен€ть дату вылета билета ќформлен электронный билет номер 4250018291977. ѕеревозчик: ќќќ "јвиакомпани€ "ѕобеда"  од бронировани€: P8W1PF ѕассажир: ѕќ«ƒЌя ќ¬ј ¬» “ќ–»я »¬јЌќ¬Ќј MRS Ќе могу самосто€тельно это сделать ѕомогите пожалуйстаЕочень прошу ¬иктори€, никогда впредь не размещайте конфиденциальную информацию на публичных сайтах. —ейчас кто угодно ради злой шутки может аннулировать ¬аш билет, деньги за который ¬ам никто не вернет. »зменение даты вылета стоит 5000 рублей. ¬р€д ли кто-то захочет оплатить этот штраф за ¬ас. Ќадеюсь, что ¬ы не станете размещать здесь данные своей банковской карты. ѕопробуйте изменить дату в личном кабинете, еще раз повторю, что это будет стоить 5000 рублей. ћожет быть проще купить новый билет. Ќе получаетс€ купить отдельный билет в ќƒ»Ќ конец. я бы тоже хотела один билет сменить ќбратный билет не нужен!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.07.19 11:11 √ость

ѕассажирка : √ость : ѕомогите пожалуйста помен€ть дату вылета билета ќформлен электронный билет номер 4250018291977. ѕеревозчик: ќќќ "јвиакомпани€ "ѕобеда"  од бронировани€: P8W1PF ѕассажир: ѕќ«ƒЌя ќ¬ј ¬» “ќ–»я »¬јЌќ¬Ќј MRS Ќе могу самосто€тельно это сделать ѕомогите пожалуйстаЕочень прошу ¬иктори€, никогда впредь не размещайте конфиденциальную информацию на публичных сайтах. —ейчас кто угодно ради злой шутки может аннулировать ¬аш билет, деньги за который ¬ам никто не вернет. »зменение даты вылета стоит 5000 рублей. ¬р€д ли кто-то захочет оплатить этот штраф за ¬ас. Ќадеюсь, что ¬ы не станете размещать здесь данные своей банковской карты. ѕопробуйте изменить дату в личном кабинете, еще раз повторю, что это будет стоить 5000 рублей. ћожет быть проще купить новый билет. Ќе получаетс€ купить отдельный билет в ќƒ»Ќ конец. я бы тоже хотела один билет сменить

ќтветить
22.07.19 11:01 √ость

√ость : ƒобрый день. я €вл€юсь гражданкой двух стран –оссии и ћолдовы. ’очу приобрести авиабилет вашей компании в »спанию, Ѕарселону на паспорт –‘, но без визы. “ак как Ўенгенска€ зона дл€ граждан ћолдовы позвол€ет пребывать на территорию ≈вропы без оформлени€ визы, то есть дл€ перевозчика паспорт ћолдовы и будет €вл€тьс€ "визой". ¬ св€зи с этим у мен€ возник вопрос, не будет ли проблем при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда јэро???? на паспорт –‘ в »спанию нельз€ купить билет, только на загран.паспорт. ¬ билете должны сто€ть паспортные данные того документа по которому полетите.

ќтветить
22.07.19 10:36 √ость

ƒобрый день. я €вл€юсь гражданкой двух стран –оссии и ћолдовы. ’очу приобрести авиабилет вашей компании в »спанию, Ѕарселону на паспорт –‘, но без визы. “ак как Ўенгенска€ зона дл€ граждан ћолдовы позвол€ет пребывать на территорию ≈вропы без оформлени€ визы, то есть дл€ перевозчика паспорт ћолдовы и будет €вл€тьс€ "визой". ¬ св€зи с этим у мен€ возник вопрос, не будет ли проблем при регистрации на рейс авиакомпании ѕобеда јэро????​

ќтветить
22.07.19 8:54 √ость

Ќифига себе рейсов из —очи забрали столицы? ¬роде все вылетели уже, но первый точно!

ќтветить
22.07.19 7:38 √ость

22.07.2019 –ейсы —очи ћ—  07 40 —очи —ѕб 08 00 —очи ћ—  08 05 ¬—≈ “–» «јƒ≈–∆»¬јё“—я.  ак так можно работать!?

ќтветить
22.07.19 5:54 Podruga

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, может ли быть не доступна онлайн регистраци€ если летишь с собакой.нет

ќтветить
22.07.19 4:41 јлександр г. ¬ладивосток

21.07.2019 ƒмитрию - ƒмитрий вот читаю ваши опусы и думаю, сколько же вас таких - смотрю вокруг и вижу - да не так то ¬ас и мало, ѕ”ѕќ¬ земли –”—— ќ….  оторые правила читать не хот€т и думают что все об€заны только ему ќдному. » виноваты все и во всЄм , а он ≈динственный и неповторимый ¬—≈√ƒј прав - стесн€юсь спросить ¬ас случайно не ¬ладимиром зовут?

ќтветить
22.07.19 4:31 јлександр г. ¬ладивосток

21.07.2019 Ќаиде - Ќу да, а вы видимо привыкли подјйти к продавцу и спросить - "сколько" стоит капл€ водки". ќн вам как нормальный человек конечно скажет что нисколько. ј вот тогда вы сразу “–≈Ѕ”≈“≈ накапать вам ƒве бутылки водки бесплатно, а если не получилось начинаете ¬ќѕ»“№ про обман покупател€....

ќтветить
21.07.19 22:56 Ќаида

ѕросто ужасна€ компани€!!! “олько и наживаютс€ на обмане людей! «а каждый грамм и миллиметр дерут деньги! ”слови€ перевозки никакие! «адержки ужасные! ѕросто кошмар! Ќе 1 звезда, а минус 1000000!!

ќтветить
21.07.19 22:16 Ћена

то знает- в √еную рейсы зимой будут? ѕока все заканчиваетс€ окт€брем. —пасибо!

ќтветить
21.07.19 21:39 √ость

21 июл€ 2019 года при вылете из Ѕергамо людей заставл€ли повторно оплачивать регистрацию на рейс, даже если она была произведена онлайн , но посадочный талон не распечатан . ѕричем регистраци€ в системе у них была уже видна , давали те же самые места , но заставл€ли платить все равно , не принимали даже скрины в телефоне . Ќе знают уже как денег собрать , отношение к люд€м отвратительное !

ќтветить
21.07.19 17:32 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, может ли быть не доступна онлайн регистраци€ если летишь с собакой.

ќтветить
21.07.19 14:52 “ать€на

«дравствуйте! ѕодскажите купили биты онлайн впервые. Ќемного волнительно что деньги ушли, а билетов то на руках нет, все онлайн. Ѕронь просматриваетс€, это успокаивает. »нтересно, те кто покупал через официальный сайт билет,все ли хорошо? –егистрацию тоже онлайн проходить? за 24 часа? ѕосадочный талон приходит на почту,после регистрации?

ќтветить
21.07.19 13:58 √ость ћураду

“олько идиот наступает на одни и те же грабли.

ќтветить
21.07.19 13:39 ћурад

—ама€ конченна€ авиакомпани€, рейсы задерживает как не фиг. — задержками рейсов с данной компанией встречалс€ и ранее, сегодн€ задержали 3 раза

ќтветить
21.07.19 13:18 √ость

Podruga : Ёмма : ¬ылетаем обратно в ћоскву из јланьи (“урци€) с маленькой собачкой. ќнлайн регистраци€ закрыта дл€ пассажира с животным. ѕридетс€ ли платить 25евро за ренистрацию на стойке? ќнлайн-регистраци€ открыта дл€ пассажиров с животными.да! —пасибо! ”же зарегистрировались!

ќтветить
21.07.19 12:12 √ость

јлександр г. ¬ладивосток : √ость : ƒмитрий : ѕыталс€ купить 9 Ѕилетов в  атанию . — телефона начал добавл€ть младенца, не работала на сайте ѕобеды кнопка ¬вести мес€ц рождени€. ѕопыталс€ с компьютера, там сайт победы вообще не даЄт кнопки ƒобавить младенца. ¬ернулс€ в телефон, но и там эта кнопка пропала. „ас проковыр€лс€, плюнул, послал ѕобеду разными добрыми словами и купил 9 билетов дл€ всей семьи на S7 за 15 минут. ѕобеда в пролЄте)) Ќу, наконец-то дураков поубавилось! ћожет хот€ бы билеты по€в€тс€, а то разлетаютс€ как гор€чие пирожки. ¬от доверчивый ты √ость.... Ёто дмитрий и ему подобные пассажиров-конкурентов отбивают что бы им свободнее и дешевле самим летать было... ѕон€тно, это лжедмитрий!

ќтветить
21.07.19 11:51 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : ƒмитрий : ѕыталс€ купить 9 Ѕилетов в  атанию . — телефона начал добавл€ть младенца, не работала на сайте ѕобеды кнопка ¬вести мес€ц рождени€. ѕопыталс€ с компьютера, там сайт победы вообще не даЄт кнопки ƒобавить младенца. ¬ернулс€ в телефон, но и там эта кнопка пропала. „ас проковыр€лс€, плюнул, послал ѕобеду разными добрыми словами и купил 9 билетов дл€ всей семьи на S7 за 15 минут. ѕобеда в пролЄте)) Ќу, наконец-то дураков поубавилось! ћожет хот€ бы билеты по€в€тс€, а то разлетаютс€ как гор€чие пирожки. ¬от доверчивый ты √ость.... Ёто дмитрий и ему подобные пассажиров-конкурентов отбивают что бы им свободнее и дешевле самим летать было...

ќтветить
21.07.19 11:42 √ость

¬о-первых, у ѕобеды не самые маленькие габариты ручной клади, в отличие от лоукост- тарифов тех же уральцев или ютэйр. ¬о-вторых, деньги за регистрацию берут во всех лоукостерах мира и уход€т они в зарубежный аэропорт за аренду стойки регистрации, сто€нку итд... ¬-третьих, и в других авиакомпани€х выбор места платный. например, норд винг, и не забывайте - это первый российский лоукостер, где "голый" билет очень дешЄвый, а все "плюшки" платно, хот€ и очень доступно: места в салоне от 149 рублей, а багаж 10 кг от 499 рублей. P.S. бесплатную ручную кладь провер€ют от хал€вщиков, которые готовы слона протащить на борт и не предъ€вл€ют еЄ на регистрации.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
21.07.19 11:18 √ость

ƒмитрий : ѕыталс€ купить 9 Ѕилетов в  атанию . — телефона начал добавл€ть младенца, не работала на сайте ѕобеды кнопка ¬вести мес€ц рождени€. ѕопыталс€ с компьютера, там сайт победы вообще не даЄт кнопки ƒобавить младенца. ¬ернулс€ в телефон, но и там эта кнопка пропала. „ас проковыр€лс€, плюнул, послал ѕобеду разными добрыми словами и купил 9 билетов дл€ всей семьи на S7 за 15 минут. ѕобеда в пролЄте)) Ќу, наконец-то дураков поубавилось! ћожет хот€ бы билеты по€в€тс€, а то разлетаютс€ как гор€чие пирожки.

ќтветить
21.07.19 11:15 √ость

на ошибках учатс€, в следующий раз уже точно не опоздаете и учтите в других авиакомпани€х с опоздунами даже не разговаривают - разворачиваютс€ и уход€т со стойки регистрации, т.к. компьютер отключаетс€ системой аэропорта. √ость : ¬иноваты, конечно, пассажиры, сама однажды попала в такую ситуацию, когда летела из ƒюссельдорфа в ÷юрих, обвин€ть авиакомпанию даже в голову не пришло. Ќо хамский ответ здесь отбивает желание лететь этой победой напрочь. √ость : »лона : ”жасна€ компани€. ƒа,мы опаздали на регистрацию , до вылета оставалось минут 40. роме нас с супругом был ещЄ немолодой 1 человек.ћожно было бы помочь люд€м,досадить на рейс. Ќа стойке регистрации нам хотели помочь,( говорили другие компании помогают в таких случа€х.)св€зывались с компанией ѕобеда, но там ответили холодном отказом, ¬сЄ по инструкции. Ѕездушное отношение к пассажирам, формализм и просто только одни деньги. ћы все потер€ли билеты и туда и обратно.  омпани€ хорошо зарабатывает на таких , как мы. ћо€ оценка - ноль. Ќа ѕобеду это не похоже.  ак раз очень похоже. ћолодцы, так держать. ј вашу оценку используйте по своему усмотрению, она мало кому интересна.

ќтветить
21.07.19 11:08 √ость

—ергей, когда вы научитесь смотреть на то, что покупаете?  упили самые дешЄвые билеты (потому что у других авиакомпаний были дороже) и ещЄ возмущаетесь. —колько вас можно уговаривать не летать с ѕобедой? Ќет, вы всЄ лезете и лезете как тупые бараны!

ќтветить
21.07.19 10:48 —ергей

Ћетели рейсом ≈катеринбург- раснодар, так за три с лишним часа даже стакан воды несоизволили принести. „то за пор€дки. Ѕилет кстати стоил более 16 тыс€ч! —ервис отвратительный! ¬нимани€ ноль. Ќе рекомендую летать этой авиакомпанией! » ещЄ спинки сделаны таким образом, что откинуть в удобное положение, не представл€етс€ возможным!!!!!!!!!!!

ќтветить
21.07.19 10:29 √ость

¬иноваты, конечно, пассажиры, сама однажды попала в такую ситуацию, когда летела из ƒюссельдорфа в ÷юрих, обвин€ть авиакомпанию даже в голову не пришло. Ќо хамский ответ здесь отбивает желание лететь этой победой напрочь. √ость : »лона : ”жасна€ компани€. ƒа,мы опаздали на регистрацию , до вылета оставалось минут 40. роме нас с супругом был ещЄ немолодой 1 человек.ћожно было бы помочь люд€м,досадить на рейс. Ќа стойке регистрации нам хотели помочь,( говорили другие компании помогают в таких случа€х.)св€зывались с компанией ѕобеда, но там ответили холодном отказом, ¬сЄ по инструкции. Ѕездушное отношение к пассажирам, формализм и просто только одни деньги. ћы все потер€ли билеты и туда и обратно.  омпани€ хорошо зарабатывает на таких , как мы. ћо€ оценка - ноль. Ќа ѕобеду это не похоже.  ак раз очень похоже. ћолодцы, так держать. ј вашу оценку используйте по своему усмотрению, она мало кому интересна.

ќтветить
21.07.19 10:16 ƒмитрий

ѕыталс€ купить 9 Ѕилетов в  атанию . — телефона начал добавл€ть младенца, не работала на сайте ѕобеды кнопка ¬вести мес€ц рождени€. ѕопыталс€ с компьютера, там сайт победы вообще не даЄт кнопки ƒобавить младенца. ¬ернулс€ в телефон, но и там эта кнопка пропала. „ас проковыр€лс€, плюнул, послал ѕобеду разными добрыми словами и купил 9 билетов дл€ всей семьи на S7 за 15 минут. ѕобеда в пролЄте))

ќтветить
21.07.19 9:01 √ость

"ќбращаем внимание!!! Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков."

ќтветить
21.07.19 8:40 √ость

forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... некоторые отзывы перенос€т на форум

ќтветить
21.07.19 8:34 √ость

—пецом удал€ют плохие отзывы, чтобы позлить вас и продвигать контент. ѕочитайте на этом сайте о других авиакомпани€х: у всех тихий ужас. www.airlines-inform.ru/about_airline/Nor... www.airlines-inform.ru/about_airline/Nor...

ќтветить
20.07.19 22:06 Podruga

√ость : ќн-лайн регистраци€ из аэропорта јдлера невозможна. ѕишут: "ќнлайн-регистраци€ дл€ аэропорта вылета недоступна. ѕройдите регистрацию в аэропорту вылета." » нигде, то есть вообще нигде - ни на сайте компании, ни на любом другом ресурсе информации об этом нет. ”знаешь только когда пытаешьс€ зарегистрироватьс€. Ќа сайте авиакомпании об этом написано. –аздел называетс€ (что удивительно) –≈√»—“–ј÷»я Ќј –≈…—: www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
20.07.19 22:04 Podruga

јлекс : ƒобрый день, в билете указаны предварительные места, хочу купить места, но все места 0 рублей, то есть выбрать дает а к оплате 0 рублей. ¬опрос: в самолете нас посад€т на предварительные места указанные в билете или на рандомные? посад€т на предварительные Ц у вас видимо тариф, в который включен выбор места.

ќтветить
20.07.19 22:02 Podruga

Ёмма : ¬ылетаем обратно в ћоскву из јланьи (“урци€) с маленькой собачкой. ќнлайн регистраци€ закрыта дл€ пассажира с животным. ѕридетс€ ли платить 25евро за ренистрацию на стойке? ќнлайн-регистраци€ открыта дл€ пассажиров с животными.

ќтветить
20.07.19 22:01 Podruga

√ость : ћожно ли доплатить за ноутбук ,если хочешь его провезли в ручной клади ,но по габаритам он не подходит на 1 см. доплатить нельз€, но до 17 дюймов ноутбуки вход€т в калибратор по диагонали.

ќтветить
20.07.19 22:00 Podruga

»горь : —кажите пожалуйста, уже начались выплаты по √рузии с 8 июл€? не можем дозвонитьс€, в контактный центр победы и в сити тревел через которых был куплен билет. ”же давно всем вернули. ¬ам в ѕобеду звонить не надо, они автоматом вернули —ити.“ревел, а вы должны теперь запросить у них возврат Ц в течение мес€ца вернут.

ќтветить
20.07.19 21:43 √ость

Ћетели из Ёйндховена(трансфер из јмстердама). ќказываетс€ у них платна€ онлайн регистраци€, где указанные вами места никакого значени€ не имеют, посад€т по другому. √де останавливаетс€ трансфер компани€ не сказала. ѕо контактному телефону никто не отвечал. ¬ чате сказали, что нужно обратитьс€ к представителю. ј кто представитель не сказали. „удом нашли автобус. (избегав все в округе). ќказалось, что нам не прислали посадочные на автобус(не только у нас така€ проблема была). —амолЄт на взлЄте тр€сло во всю. ѕро посадку тоже хорошо не сказать. — персоналом не общалс€, но вроде хорошие реб€та. —пасибо что живой!

ќтветить
—ообщени€ 1149 - 1198 из 26548
Ќачало | ѕред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/508.html 508 1 1