–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.07.19 7:13 Podruga

√ость : √ость : √ость : ƒоброго времени суток. ѕодскажите, пожалуйста, где найти в личном кабинете возможность изменени€ даты вылета? ¬сЄ облазил, не нашел этой кнопки. Ѕуду благодарен за любой совет, кроме звонка на кол-центр ))) ќткройте свои бронировани€ в "”правлении бронированием" в полной версии сайта, см. права€ колонка "»зменить рейс". »мейте ввиду, что услуга платна€ - 5 тыс.руб., возможно дешевле купить новый. —пасибо большое за ответ. открывал. “ам есть только функци€ отменить рейс. а кнопки »зменить рейс - нет.. ѕроверил сейчас еще раз. Ќовый стоит 10 тыс. в одну сторону. ƒешевле было бы помен€ть. Ќо нет почему-то опции.. может не на все рейсы у них разрешена замена даты? ≈сли вы уже совершили один полет по этой брони, то кнопки не будет, изменить дату можно только через колл-центр.

ќтветить
18.07.19 7:10 Podruga

≈катерина : ƒобрый день! Ќе могу пон€ть, на сайте в личном кабинете высвечиваетс€ кнопка "завершить бронирование", € билет оплатила, задолженность по брони 0.00р, электронный билет мне пришел по почте. ѕри этом при бронировании через сайт почему-то не были указаны мои паспортные данные, хот€ € вводила (все остальные данные верны). „то может значить активна€ кнопка "завершить бронирование"? » вли€ет ли на что-то то, что в электронном билете не указаны мои паспортные данные? ѕри регистрации на рейс мне не придетс€ что-то дополнительно оплачивать? “ака€ кнопка показываетс€, если вы замораживали цену на 48 часов. Ќо суд€ по указанной на скрине дате и описанным ошибкам, у вас это просто технический глюк - если вы оплачивали именно билеты, а не услугу заморозки, то не обращайте внимани€.

ќтветить
18.07.19 0:43 ≈катерина

ƒобрый день! Ќе могу пон€ть, на сайте в личном кабинете высвечиваетс€ кнопка "завершить бронирование", € билет оплатила, задолженность по брони 0.00р, электронный билет мне пришел по почте. ѕри этом при бронировании через сайт почему-то не были указаны мои паспортные данные, хот€ € вводила (все остальные данные верны). „то может значить активна€ кнопка "завершить бронирование"? » вли€ет ли на что-то то, что в электронном билете не указаны мои паспортные данные? ѕри регистрации на рейс мне не придетс€ что-то дополнительно оплачивать?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.07.19 21:47 √ость

√ость : √ость : .., : √ость : —пасибо большое за ответ. открывал. “ам есть только функци€ отменить рейс. а кнопки »зменить рейс - нет.. ѕроверил сейчас еще раз. Ќовый стоит 10 тыс. в одну сторону. ƒешевле было бы помен€ть. Ќо нет почему-то опции.. может не на все рейсы у них разрешена замена даты? ј она есть ) именно этой строки почему-то нет в моем бронировании! странно.. прикладываю картинку того, что есть у мен€.. ƒата, врем€ рейса и/или маршрут могут быть изменены за дополнительную плату не позднее чем за 48 (сорок восемь) часов до времени вылета рейса по расписанию через колл-центр авиакомпании или на сайте. www.pobeda.aero/information/travel/rates... » к чему этот ответ ¬аш? я же написал, что нет на сайте этой опции. ¬ылет по билету - через 2 недели. в колл-центр звонить за деньги и слушать их автоответчик? ¬опрос был как раз про сайт!

ќтветить
17.07.19 18:08 √ость

√ость : .., : √ость : —пасибо большое за ответ. открывал. “ам есть только функци€ отменить рейс. а кнопки »зменить рейс - нет.. ѕроверил сейчас еще раз. Ќовый стоит 10 тыс. в одну сторону. ƒешевле было бы помен€ть. Ќо нет почему-то опции.. может не на все рейсы у них разрешена замена даты? ј она есть ) именно этой строки почему-то нет в моем бронировании! странно.. прикладываю картинку того, что есть у мен€.. ƒата, врем€ рейса и/или маршрут могут быть изменены за дополнительную плату не позднее чем за 48 (сорок восемь) часов до времени вылета рейса по расписанию через колл-центр авиакомпании или на сайте. www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
17.07.19 16:28 √ость

.., : √ость : —пасибо большое за ответ. открывал. “ам есть только функци€ отменить рейс. а кнопки »зменить рейс - нет.. ѕроверил сейчас еще раз. Ќовый стоит 10 тыс. в одну сторону. ƒешевле было бы помен€ть. Ќо нет почему-то опции.. может не на все рейсы у них разрешена замена даты? ј она есть ) именно этой строки почему-то нет в моем бронировании! странно.. прикладываю картинку того, что есть у мен€..

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.07.19 15:49 √ость

Ќиколай : ќтвратительна€ компани€ не советую пользоватьс€ их услугами. —пасибо! ¬аше мнение очень важно дл€ нас! ѕричЄм по всем абсолютно поводам! ѕишите - не стесн€йтесь!

ќтветить
17.07.19 15:46 √ость

√ость : —кажите пожалуйста, что слышно о продажах в  ельн? ¬роде объ€вили о начале продаж на зиму, а  ельна из ћосквы нет:( “от же вопрос. «адал его уже и в ‘Ѕ, и в »нстаграмме - не отвечают. ’отелось бы определЄнности. ѕро Ѕрюгге сообщили, что направление сн€то. ј с  Єльном что?.. —айт глючит сегодн€ весь день.

ќтветить
17.07.19 10:56 ..,

√ость : —пасибо большое за ответ. открывал. “ам есть только функци€ отменить рейс. а кнопки »зменить рейс - нет.. ѕроверил сейчас еще раз. Ќовый стоит 10 тыс. в одну сторону. ƒешевле было бы помен€ть. Ќо нет почему-то опции.. может не на все рейсы у них разрешена замена даты? ј она есть )

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.07.19 10:47 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒоброго времени суток. ѕодскажите, пожалуйста, где найти в личном кабинете возможность изменени€ даты вылета? ¬сЄ облазил, не нашел этой кнопки. Ѕуду благодарен за любой совет, кроме звонка на кол-центр ))) ќткройте свои бронировани€ в "”правлении бронированием" в полной версии сайта, см. права€ колонка "»зменить рейс". »мейте ввиду, что услуга платна€ - 5 тыс.руб., возможно дешевле купить новый. —пасибо большое за ответ. открывал. “ам есть только функци€ отменить рейс. а кнопки »зменить рейс - нет.. ѕроверил сейчас еще раз. Ќовый стоит 10 тыс. в одну сторону. ƒешевле было бы помен€ть. Ќо нет почему-то опции.. может не на все рейсы у них разрешена замена даты? »зменить даты\маршрут на сайте можно не позднее чем за 48 часов до вылета. ј ещЄ кроме штрафа в 5 тыс. руб. за каждый сегмент вам приплюсуют разницу в тарифах, поэтому мен€ть дату более менее выгодно когда билет стал дешевле, чем ранее купленный. ≈сли у вас билеты туда-обратно в одном бронировании и вы не сможете полететь туда в этот день, то об€зательно отмените сегмент "туда" не позднее окончани€ регистрации, чтобы не аннулировали обратный. .

ќтветить
17.07.19 10:31 √ость

за 40 мин. до вылета регистраци€ заканчиваетс€.¬ 5.10 не нужно подходить,нужно хот€ бы в 5.08,чтоб вас не отодвинули от стойки и зарегистрировали.¬от экстремалы,ешкин кот.

ќтветить
17.07.19 10:31 √ость

ќтлично, не летайте! «адолбали уже эти ќѕќ«ƒ”Ќџ со своими кукушками не только себ€, но и весь аэропорт с пассажирами.

ќтветить
17.07.19 9:55 јнжела

“акого негативного отношени€ к себе не встречала ещЄ нигде. ѕредставитель авиакомпании ѕобеда јбдрахманов ј.ј. демонстрировал хамское повеление, отказал в регистрации за 40 минут до вылета (вылет в 5.50, у стойки регистрации была в 5.10), делалось все, чтоб Ђпот€нутьї врем€. ѕервый раз покупала билеты в авиакомпании ѕобеда не смотр€ на много отрицательных отзывов, убедилась, что такой авиакомпанией летать Ќ≈ буду, не умеют общатьс€ с клиентами.

ќтветить
17.07.19 9:34 √ость

√ость : √ость : ƒоброго времени суток. ѕодскажите, пожалуйста, где найти в личном кабинете возможность изменени€ даты вылета? ¬сЄ облазил, не нашел этой кнопки. Ѕуду благодарен за любой совет, кроме звонка на кол-центр ))) ќткройте свои бронировани€ в "”правлении бронированием" в полной версии сайта, см. права€ колонка "»зменить рейс". »мейте ввиду, что услуга платна€ - 5 тыс.руб., возможно дешевле купить новый. —пасибо большое за ответ. открывал. “ам есть только функци€ отменить рейс. а кнопки »зменить рейс - нет.. ѕроверил сейчас еще раз. Ќовый стоит 10 тыс. в одну сторону. ƒешевле было бы помен€ть. Ќо нет почему-то опции.. может не на все рейсы у них разрешена замена даты?

ќтветить
17.07.19 5:51 √ость

*’отелось бы получить обратную св€зь о данных инцидентах, прин€тых по ним мерам и перспективах использовани€ услуг вашей компании.*  акой обратной св€зи вы хотите на сайте дл€ пассажиров? ќбращайтесь к посреднику у которого покупали билет и где его оформили вам с ошибками. ѕричем тут ј  ѕобеда? » какое вам дело до чужого горшка с цветком? ѕрицепитьс€ не к чему, ума-то нет?!

ќтветить
17.07.19 5:38 √ость

√ость : ƒоброго времени суток. ѕодскажите, пожалуйста, где найти в личном кабинете возможность изменени€ даты вылета? ¬сЄ облазил, не нашел этой кнопки. Ѕуду благодарен за любой совет, кроме звонка на кол-центр ))) ќткройте свои бронировани€ в "”правлении бронированием" в полной версии сайта, см. права€ колонка "»зменить рейс". »мейте ввиду, что услуга платна€ - 5 тыс.руб., возможно дешевле купить новый.

ќтветить
16.07.19 22:50 √ость

ƒоброго времени суток. ѕодскажите, пожалуйста, где найти в личном кабинете возможность изменени€ даты вылета? ¬сЄ облазил, не нашел этой кнопки. Ѕуду благодарен за любой совет, кроме звонка на кол-центр )))

ќтветить
16.07.19 21:46 Ќиколай

ќтвратительна€ компани€ не советую пользоватьс€ их услугами.

ќтветить
16.07.19 20:06 √ость

—кажите пожалуйста, что слышно о продажах в  ельн? ¬роде объ€вили о начале продаж на зиму, а  ельна из ћосквы нет:(

ќтветить
16.07.19 13:45 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : √ость : «дравствуйте! ќтдал паспорт на прописку ,дали временный . Ѕилет куплен на паспорт . ѕройду ли € стойку регистрации с временным паспортом ? ƒа, только є документа надо помен€ть в билете: можно самосто€тельно на сайте в профиле или на стойке регистрации в аэропорту. ”слуга платна€ 400 и 500 руб. соответственно. ¬ременный паспорт??? Ќа прописке ???? Ќе смешите людей..... —правку о приЄме паспорта на прописку могли дать, ну если уговорите - на копии вашего паспорта могли поставить печать паспортного стола Ќ≈ ЅќЋ≈≈... Ёти документы на регистрации и посадке не проканают никоим образом... «агранпаспорт должен но у него реквизиты не те что в билете.....

ќтветить
16.07.19 12:42 »исмаил

ћы летели из —тамбула в ћоскву 16.07.2019 тут такое дурацкое правила что не где такого нету они из себ€ правила придумали .. за 4 часа должны регистрации через »нтер самосто€тельно сделать а кто не в курсе по 25 И должны оплатит. –учной клад такой ћаленький должен быт как косметичка а тот багаж а багаж 10кг 15 И а если 20кг 45И дурдом как они сами.... лучше на другом авиалинии лететь на бизнес классе за этот цену и правила на то и выйдет короче не авиакомп. ј полное ’”....€ и столько нервов тут потратил не только € все пассажиры можно сказать...

ќтветить
16.07.19 12:06 1barsuk1

јлина : ƒело в том что самолЄт завтра днЄм . Ќе знаю успеют ли (((( √ость : јлина : я натыкала в багаже и “еперь на мне висит ќплата более 40кг, а мне надо 20 . ћеньше не делаетс€ . „то делать ??? Ќе оплачивать! —истема сбросит долг через день. «аведете по новой багаж. ƒобавление багажа через интернет самое позднее за 4 часа до вылета.

ќтветить
16.07.19 11:42 јлина

ƒело в том что самолЄт завтра днЄм . Ќе знаю успеют ли (((( √ость : јлина : я натыкала в багаже и “еперь на мне висит ќплата более 40кг, а мне надо 20 . ћеньше не делаетс€ . „то делать ??? Ќе оплачивать! —истема сбросит долг через день. «аведете по новой багаж.

ќтветить
16.07.19 10:55 1barsuk1

√остьелена : ƒоброе врем€ суток. ”жаснее авиакомпании не видела! “аких унижений за свои же деньги не испытывала! ƒаже врагу не пожелаю!!!!!! «аплатила за богаж и при этом пришлось выложить половину вещей пр€м на посадке конопатой мадам под ноги чтоб разрешили зайти в самолет! ¬ес соответствовал а вот габориты чуть чуть не влезали....и пришлось оставить джинсы ..шорты и футболку с платьем пр€м в аэропорту на полу!!!! Ќи водички тебе ни удобных кресел!!! ѕри этом голосом √арика ’орламова сообщают что лететь четыре часа придетс€ в позе "∆дуна" и похер что это не удобно!!!!¬озрадуйтесь супер компании победа!!!! √осподи!!! ћл€. ƒамо сдовала в богаж, деван, чимодан, соква€ж, кертину, кирзину, кортонку и моленькую сабочонку....

ќтветить
16.07.19 7:21 √ость

√остьелена : ƒоброе врем€ суток. ”жаснее авиакомпании не видела! “аких унижений за свои же деньги не испытывала! ƒаже врагу не пожелаю!!!!!! «аплатила за богаж и при этом пришлось выложить половину вещей пр€м на посадке конопатой мадам под ноги чтоб разрешили зайти в самолет! ¬ес соответствовал а вот габориты чуть чуть не влезали....и пришлось оставить джинсы ..шорты и футболку с платьем пр€м в аэропорту на полу!!!! Ќи водички тебе ни удобных кресел!!! ѕри этом голосом √арика ’орламова сообщают что лететь четыре часа придетс€ в позе "∆дуна" и похер что это не удобно!!!!¬озрадуйтесь супер компании победа!!!! “олько мат написала без ошибок, а остальное глаз режет. ¬от так и летают безграмотные, униженные и оскорбленные.

ќтветить
16.07.19 7:16 √ость

¬алерий : ”бога€ авиакомпани€, не рекомендую. “о билеты лишние напродадут, то рейс перенос€т каждый час на час вперЄд, при том рассказыва€ вс€ческие байки и отговорки Ќе покупай!

ќтветить
16.07.19 7:15 √ость

јлина : я натыкала в багаже и “еперь на мне висит ќплата более 40кг, а мне надо 20 . ћеньше не делаетс€ . „то делать ??? Ќе оплачивать! —истема сбросит долг через день. «аведете по новой багаж.

ќтветить
16.07.19 4:31 ¬алерий

”бога€ авиакомпани€, не рекомендую. “о билеты лишние напродадут, то рейс перенос€т каждый час на час вперЄд, при том рассказыва€ вс€ческие байки и отговорки

ќтветить
16.07.19 0:58 јлина

я натыкала в багаже и “еперь на мне висит ќплата более 40кг, а мне надо 20 . ћеньше не делаетс€ . „то делать ???

ќтветить
15.07.19 20:04 √остьелена

ƒоброе врем€ суток. ”жаснее авиакомпании не видела! “аких унижений за свои же деньги не испытывала! ƒаже врагу не пожелаю!!!!!! «аплатила за богаж и при этом пришлось выложить половину вещей пр€м на посадке конопатой мадам под ноги чтоб разрешили зайти в самолет! ¬ес соответствовал а вот габориты чуть чуть не влезали....и пришлось оставить джинсы ..шорты и футболку с платьем пр€м в аэропорту на полу!!!! Ќи водички тебе ни удобных кресел!!! ѕри этом голосом √арика ’орламова сообщают что лететь четыре часа придетс€ в позе "∆дуна" и похер что это не удобно!!!!¬озрадуйтесь супер компании победа!!!!

ќтветить
15.07.19 19:31 јлекс Ѕолдуин

"ѕро драки отдельный респект 😊 ѕоследнее видео с дракой зачЄт! ∆дЄм продолжени€! 🍿😊🥤" ‘иерическа€ авиакомпани€ хD —ловно телесериал) »з года в год одно и тоже.. драки,скандалы. ∆есть хD ѕпц репутаци€ уже

ќтветить
15.07.19 17:32 √ость

≈сли про места в салоне не вброс, то достаточно послать в а\к маршрут-квитанцию и посадочный талон,где несоответствие мест. ƒеньги вернут.

ќтветить
15.07.19 13:57  ирилл

”жасный опыт перелета "ѕобедой" √еленджик-ћосква-√еленджик 13.07-14.07, опоздание на гейт на стыке 0 и 1 минут, принципиальный отказ в доступе на самолет, вз€л этой же авиакомпанией ближайший вылет до јнапы, оттуда перебралс€ до √еленджика на такси, 14.07 приходит письмо о самосто€тельном аннулировании моего обратного сегмента √еленджик-ћосква в св€зи со странным правилом аннулировани€ обратного сегмента в св€зи с не€вкой на первый сегмент перевозки. ћогли бы хот€ бы позвонить, спросить, полечу или нет. ѕри попытке дозвонитьс€ до их платного (!) колл-центра был сброс звонка на примерно 20-ти попытках в разное врем€. ѕри попытке произвести изменение в личном кабинете, выходило странное сообщение, что нужно вбить отчество пассажира (на перелете туда почему-то не надо было, а на перелете обратно - понадобилось), при этом в двух разных браузерах сайт не давал это сделать - в поле не забивались буквы. ѕо пункту 3.2 своих же правил авиакомпани€ банально оказалась недоступна: "ќтказ пассажира от перевозки на каком-либо участке (сегменте) маршрута перевозки производитс€ в пор€дке, предусмотренном дл€ добровольного изменени€ условий договора воздушной перевозки пассажира в пределах срока действи€ об€зательства по перевозке. »зменени€ могут быть произведены через колл-центр авиакомпании (дл€ любого из пассажиров) или через личный кабинет на сайте www.pobeda.aero (одновременно дл€ всех пассажиров, указанных в бронировании)." „удом удалось св€затьс€ с представителем авиакомпании через справочную аэропорта (!), т.к. пр€мых контактов, естественно, нет, он проверил, и действительно не нашел мое им€ в списке пассажиров. ѕокупка мест XXL, в первом р€ду, на обоих сегментах также оказалась неактуальной, и за нее запрошенный возврат денег через vozvrat@pobeda.aero до сих пор не €сен. Ќа запрос не пришла никака€ отбивка о его рассмотрении. ¬се это при далеко недешевых авибилетах, купленных заблаговременно. јналоги практически не отличаютс€ по цене, выбор авиакомпании был в пользу времени вылета и аэропорта ¬нуково. ј при том, что на онлайн-регистрации предлагаетс€ место B в хвосте самолета, и ты покупаешь нормальные места за доп. плату, так итогова€ сумма перевозки вообще выше аналогов получаетс€. ѕришлось покупать дорогой билет в день вылета другой авиакомпанией. »спорченное впечатление от этой авиакомпании.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
15.07.19 12:43 1barsuk1

јвиаэксперт : 1barsuk1 : ¬опрос. Ќа какой перевес багажа сотрудники закрывают глаза? —отрудники на любой закрывают, от них ничего не зависит. ј вот работники хендлинга аэропорта, которые и работают на стойках регистрации и на выходе на посадку - глаз не смыкают, действуют строго по инструкции. ” мен€ был перевес в 500 грамм. —лова не сказали. “ак что "действуют строго по инструкции" не совсем соответствует.  стати есть один способ сдать багаж с небольшим перевесом.

ќтветить
15.07.19 12:28 јвиаэксперт

1barsuk1 : ¬опрос. Ќа какой перевес багажа сотрудники закрывают глаза? —отрудники на любой закрывают, от них ничего не зависит. ј вот работники хендлинга аэропорта, которые и работают на стойках регистрации и на выходе на посадку - глаз не смыкают, действуют строго по инструкции.

ќтветить
15.07.19 12:15 иди мимо

# ¬асилий Ћановой к "ѕобеде" претензий не имеет, кроме как к своим администраторам, которые решили сэкономить на артисте. ¬ качестве компенсации был получен проездной на год. # ѕь€ное быдло, которые требовали персональный автобус к самолЄту, можно даже не обсуждать - заведено уголовное дело. (инфо с просторов интернета)

ќтветить
15.07.19 12:14 1barsuk1

√ость : ”же 2 дн€ не могу зайти в программу ѕќЅ≈ƒџ.((  то скажет в чем проблема? «а бейте на "программу ѕќЅ≈ƒј" она вам не нужна. » не надо ждать когда оно заработает. Ёто просто приложение которое делает тоже самое что вы можете сделать на самом сайте победы www.pobeda.aero/ ≈сли сайт "не работает" то попробуйте его открыть другим браузером. ≈сли на мобильнике глючит то откройте сайт на стационарном компе или ноутбуке. ¬ общем не упирайтесь конкретно в эту вашу чудо программу победы. ј то будет вам печалька что не смогли что-то там сделать с бронью или зарегистрироватьс€ на рейс из за этого.

ќтветить
15.07.19 12:06 √ость

√ость : «дравствуйте! ќтдал паспорт на прописку ,дали временный . Ѕилет куплен на паспорт . ѕройду ли € стойку регистрации с временным паспортом ? ƒа, только є документа надо помен€ть в билете: можно самосто€тельно на сайте в профиле или на стойке регистрации в аэропорту. ”слуга платна€ 400 и 500 руб. соответственно.

ќтветить
15.07.19 11:21 √ость

vk.com/pobeda.aero - Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ≈  ќЌ—”Ћ№“ј÷»»

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
15.07.19 11:18 √ость

”же 2 дн€ не могу зайти в программу ѕќЅ≈ƒџ.((  то скажет в чем проблема?

ќтветить
15.07.19 10:53 1barsuk1

¬опрос. Ќа какой перевес багажа сотрудники закрывают глаза?

ќтветить
15.07.19 10:49 1barsuk1

√ость : —ергей : ѕри покупке билета онлайн оплатил сначала 10 кг багажа, потом доплатил ещЄ 10. “еперь у мен€ в билете числитс€ 2 багажа по 10 кг. ћогу € сдать без дополнительной оплаты 1 багаж 20кг или мне надо делить его на 2 по 10? Ќет, багаж не суммируетс€. ” вас 2 места багажа по 10 кг. » если вдруг вам прийдЄт в голову €витьс€ с этим 20 килограмовым багажом на стойку регистрации то вы заплатите за него как будто вы вообще багаж не оплачивали. ѕоэтому делите багаж на две сумки.

ќтветить
15.07.19 10:35 √ость

«дравствуйте! ќтдал паспорт на прописку ,дали временный . Ѕилет куплен на паспорт . ѕройду ли € стойку регистрации с временным паспортом ?

ќтветить
15.07.19 7:32 ¬анек јлекссевич

∆иганска€ компани€ дл€ истинных ценителей комфорта 🤘 ќтдельное спасибо за спартанские услови€ перелЄта 🤘 ќтдельный респект всем сотрудникам компании и в частности привет реб€там из отдела по работе со —ћ» 🤘

ќтветить
14.07.19 18:00 √ость

—ергей : ѕри покупке билета онлайн оплатил сначала 10 кг багажа, потом доплатил ещЄ 10. “еперь у мен€ в билете числитс€ 2 багажа по 10 кг. ћогу € сдать без дополнительной оплаты 1 багаж 20кг или мне надо делить его на 2 по 10? Ќет, багаж не суммируетс€. ” вас 2 места багажа по 10 кг.

ќтветить
14.07.19 14:17 √ость

јлена :  ажите пожалуйста как оплатить билет он-лайн в евро??? ≈сли у мен€ кредитка еврова€! ѕотому как мне пишет, что оплата производитс€ только в рубл€х? „то делать? ¬алюта карты значени€ не имеет дл€ оплаты авиабилетов. ќплата евровой картой может оказатьс€ менее выгодной, но это уже друга€ истори€.

ќтветить
14.07.19 13:58 јлена

ажите пожалуйста как оплатить билет он-лайн в евро??? ≈сли у мен€ кредитка еврова€! ѕотому как мне пишет, что оплата производитс€ только в рубл€х? „то делать?

ќтветить
14.07.19 13:39 —ергей

ѕри покупке билета онлайн оплатил сначала 10 кг багажа, потом доплатил ещЄ 10. “еперь у мен€ в билете числитс€ 2 багажа по 10 кг. ћогу € сдать без дополнительной оплаты 1 багаж 20кг или мне надо делить его на 2 по 10?

ќтветить
14.07.19 8:59 arealy

—ергей : ћожно ли провозить в ручной клади квадрокоптер? Ќачните с изучени€ габаритов ручной клади, затем максимально разрешенной емкостью аккумул€тора.

ќтветить
14.07.19 2:34 √ость

√ость : Ќе работает приложение. –азработчики не реагируют! “олько что заходил, все работает.

ќтветить
—ообщени€ 1688 - 1737 из 26987
Ќачало | ѕред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/506.html 506 1 1