–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.07.19 15:51 √ость

ƒобрый день! ќнлайн регистраци€ доступна, но когда уже на последней странице подтверждаю, что "ознакомлен с услови€ми онлайн регистрации" и кликаю "подтвердить" ничего не происходит, а снизу маленькими буквами идет сообщение "онлайн регистраци€ завершена". –егистрации на рейс не происходит. ¬ылет завтра в 15.15

ќтветить
07.07.19 14:04 √ость

јнна : –егистраци€ 25 евро!!!! Ќе предупреждают об оплате заранее! “о есть стоимость билетов увеличиваетс€ на 50 евро в обе стороны. «а что??? Ѕудте осторожны! Ќи разу не сталкивалась с таким идиотизмом.ƒл€ таких, как ты, на сайте ѕобеды есть раздел. ќзаглавлен ѕодготовьтесь к путешествию. ¬ нЄм есть пункт –егистраци€ на рейс. ¬сЄ это на стартовой странице сайта, внизу. » вот если зайти туда, то обнаруживаетс€ весь расклад по регистраци€м. ѕросто гл€нуть на сайт, времени нет. ј вот тут орать и кого то предупреждать ( проснулась, что называетс€) врем€ нашлось.

ќтветить
07.07.19 13:56 √ость

√ость : «арегистрировались за 3,5 часа до рейса, мне с мужем дали разные места и р€ды!!!!Ќу, типа, радуетесь?

ќтветить
07.07.19 11:18 ёрий

ѕолна€ жесть! Ћетел с женой до јнапы, просили посадить вместе, на что сказали: за дополнительную плату!  ороче со всего руб€т бабки! –учную кладь приходитс€ расчитывать чуть ли не с рулеткой, если перевес то либо выкидывай или плати! —амолЄт большой на 180 человек примерно, по прибытию открыли только переднюю дверь, толкучка образовалась сразу же, питани€ нет, сидени€ не откидываютс€!  ороче у кого есть лишние 4-5 тыс€ч рублей, лучше доплатить и лететь в комфорте другой компанией!

ќтветить
07.07.19 10:52 јлександр г. ¬ладивосток

ј ѕобеду € не стал бы уже как лоукостер классифицировать - скорее как самый надЄжный но малокомфортный и не самый дорогой перевозчик, что то типа Ќ– экспресса √онконг который лоукостером сложновато назвать.

ќтветить
07.07.19 10:45 јлександр г. ¬ладивосток

ј про ценник ѕобеды € предупреждал - если и дорогие билеты все под ноль выметают , то зачем ѕобеде дешевле продавать - ну не сумасшедшие же они....

ќтветить
07.07.19 10:41 јлександр г. ¬ладивосток

Ќ≈ готовы вы были к перелЄту, сооовсем не готовы....

ќтветить
07.07.19 10:38 јлександр г. ¬ладивосток

јлександр г. ¬ладивосток : јнна : –егистраци€ 25 евро!!!! Ќе предупреждают об оплате заранее! “о есть стоимость билетов увеличиваетс€ на 50 евро в обе стороны. «а что??? Ѕудте осторожны! Ќи разу не сталкивалась с таким идиотизмом. јн€, € что то не слыхал что бы у ѕобеды были билеты из за границы в другую заграницу без залЄта в –‘.... ј вот два раза на одни грабли... Ёто по нашему, по –усски...

ќтветить
07.07.19 10:36 јлександр г. ¬ладивосток

јнна : –егистраци€ 25 евро!!!! Ќе предупреждают об оплате заранее! “о есть стоимость билетов увеличиваетс€ на 50 евро в обе стороны. «а что??? Ѕудте осторожны! Ќи разу не сталкивалась с таким идиотизмом. јн€, € что то не слыхал что бы у ѕобеды были билеты из за границы в другую заграницу без залЄта в –‘....

ќтветить
07.07.19 9:57 √ость

ƒобрый день. ’очу поделитьс€ своими впечатлени€ми о компании ѕобеда. ѕо роду своей де€тельности мне приходитьс€ очень часто летать. Ќо хуже, чем компани€ ѕобеда € в своей жизни не видела. Ћетаю € всегда с ручной клвдью до 10 кг.   перелету а/к ѕобеда € была тоже почти подготовлена. ќказываетс€ если тво€ сумка выгл€дывает из калибратора на 1-2 см сдавать сумку надо в багаж и доплачивать деньги. ќбращаюсь к руководству компвнии "¬ы тогда сразу ценник поднимите за билет и не морочьте люд€м головы дешЄвыми билетами, потому что заплатив за место и за багаж цена за билет получаетс€ дороже, чем у других нормальных компаний. ”словий перелЄта никаких, а ценник заоблачный.". Ќикогда в жизни больше не полечу этой отвратительной компанией. ∆елаю компании ѕобеда разоритьс€ и уйти с рынка авиаперевозчика. Ћюди не покупайте билеты авиакомпании поЅ≈ƒј.

ќтветить
06.07.19 11:15 јнна

–егистраци€ 25 евро!!!! Ќе предупреждают об оплате заранее! “о есть стоимость билетов увеличиваетс€ на 50 евро в обе стороны. «а что??? Ѕудте осторожны! Ќи разу не сталкивалась с таким идиотизмом.

ќтветить
06.07.19 9:36 √ость

ѕрофили в соцсет€х: ¬ , Facebook, Instagram vk.com/pobeda.aero www.instagram.com/pobeda_aero/ ќфициальный сайт: www.pobeda.aero/

ќтветить
06.07.19 9:20 Podruga

ћари€ : Podruga : √ость : ѕќћќ√»“≈! ѕриходитс€ перевозить с собой кота в перелЄт по –оссии, у него нет паспорта и прививок, только собираюсь делать. «вонила в победу, сказали нужен только ветпаспорт и ни слова о прививках, в их правилах нормально ничего не написано, —ћќ√” Ћ» я ¬«я“№  ќ“ј — —ќЅќ… с паспортом и прививками менее мес€ца, отзовитесь! нет, после прививки от бешенства должно пройти не меньше 3 недель «дравствуйте! ј как теперь при покупке билета через интернет указать, что € везу с собой кота? –аньше была така€ опци€, а теперь € еЄ чего-то не вижу :-(на официальном сайте она есть по-прежнему, на этапе выбора багажа в разделе ручна€ кладь.

ќтветить
05.07.19 16:18 √ость

ћари€ : Podruga : √ость : ѕќћќ√»“≈! ѕриходитс€ перевозить с собой кота в перелЄт по –оссии, у него нет паспорта и прививок, только собираюсь делать. «вонила в победу, сказали нужен только ветпаспорт и ни слова о прививках, в их правилах нормально ничего не написано, —ћќ√” Ћ» я ¬«я“№  ќ“ј — —ќЅќ… с паспортом и прививками менее мес€ца, отзовитесь! нет, после прививки от бешенства должно пройти не меньше 3 недель «дравствуйте! ј как теперь при покупке билета через интернет указать, что € везу с собой кота? –аньше была така€ опци€, а теперь € еЄ чего-то не вижу :-( www.pobeda.aero/services/search_booking ... - в вашей маршрут-квитанции все обновлени€; новый электронный билет высылают по запросу ч\з обратную св€зь фидбэк

ќтветить
05.07.19 16:02 ћари€

Podruga : √ость : ѕќћќ√»“≈! ѕриходитс€ перевозить с собой кота в перелЄт по –оссии, у него нет паспорта и прививок, только собираюсь делать. «вонила в победу, сказали нужен только ветпаспорт и ни слова о прививках, в их правилах нормально ничего не написано, —ћќ√” Ћ» я ¬«я“№  ќ“ј — —ќЅќ… с паспортом и прививками менее мес€ца, отзовитесь! нет, после прививки от бешенства должно пройти не меньше 3 недель «дравствуйте! ј как теперь при покупке билета через интернет указать, что € везу с собой кота? –аньше была така€ опци€, а теперь € еЄ чего-то не вижу :-(

ќтветить
05.07.19 15:37 √остю с тюмени

Ѕагаж не только в ј  ѕобеда тер€ют) - это повсеместно, больша€ нагрузка - летний сезон. ћесто в салоне (от 150 руб.) надо оплачивать на сайте ј  ; в аэропорту - дороже. ƒоп. ремни дл€ младенцев уже уход€т в лета, т.к. их признали травмоопасными - при резком торможении на раз позвоночник переломить дитю.

ќтветить
05.07.19 15:02 √ость

¬опросов к пилотам нет, молодцы!!! –ечь пойдЄт о перевозки и доставки багажа, 5.07.19 с тюмени должны были доставить багаж в москву внуково, а по загадочным обсто€тельствам улетел в ростов, просто п..... это как господа, можете мне обь€снить! ѕервый раз в жизни летели победой и первый раз в жизни багаж улетел не туда! ј также отдельна€ оплата за место пассажира 800 рублей за место, нет ремней безопасностей дл€ дополнительного пристЄгивани€ дл€ детей( на что стюардесса ответила нужно прижать ребЄнка к себе) ѕользовались этой компанией впервые, теперь всЄ больше не полетим и другим не посоветуем!!!

ќтветить
05.07.19 14:12 √ость

"ƒл€ пь€ной скотины, который бъЄт с ноги в голову сотруднику ѕобеды надо было искать свободный и персональный автобус в аэропорту? " ¬от типичный предоставиль невежественного отношени€ к пассажирам) ”паси √осподи защищать драчунов! Ќо стоило бы отметить следующее. "ѕь€на€ скотина" - дл€ начала необходимо разобратьс€ был ли человек пь€н :) этим займутс€ компетентные органы) а второй вопрос каким образом общалс€ сотрудник ј  победа с данными пассажирами,что дошло дело до драки. ѕо некоторой информации данный сотрудник сам провоцировал драчуна.. ¬сем удачи и благоразуми€!

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
05.07.19 14:03 √ость

«арегистрировались за 3,5 часа до рейса, мне с мужем дали разные места и р€ды!!!!

ќтветить
05.07.19 14:00 √ость

.... ѕочему подобных ситуацр€ нет в “уркишайрлаинз? S7? ј потому что та же “уркишайрлаинз в случае критичной ситуации и стильного конфликта готова выделить доп транспорт дл€ опоздунов ( как вы их называете) не ¬се пассажиры опаздывют из-за безолоберности или разгельд€йства.. или разрешить конфликт мирным путЄм. .... ƒа, потому что это лоукостер - экономи€ на всЄм: "голый" билет от 500 рублей, а все остальные "плюшки" в виде места в салоне, багажа будет за втридорога, как и отсутствие бесплатного коллцентра (вс€ информаци€ есть на сайте и в билете) и минимальна€ сто€нка в аэропорту - дорогое удовольствие. ƒл€ пь€ной скотины, который бъЄт с ноги в голову сотруднику ѕобеды надо было искать свободный и персональный автобус в аэропорту? Ќе знаю как у туркешей с билетом стоимостью как крыло самолЄта и заложены все ненужные большинству пассажирам багаж 32 кг, еда итд, то в S7 вас точно пошлют далЄко и надолго с "персональным такси" до самолЄта.

ќтветить
05.07.19 13:27  арина

«драствуйте, хотела спросить почему нет билетов с но€бр€ мес€ца  олн-ћосква стоит что всЄ раскуплено но это както не реально.  то знает может компани€ закрываетс€ или чтото там происходит? Ѕудут ли вообще билеты ещЄ?

ќтветить
05.07.19 12:41 √ость

Ёту а/к можно не ценить.—еб€ тоже не переоценивайте. ¬аши оценки в соцсет€х недорогого сто€т.ќчень важно везде упом€нуть о своем 30-летнем полетном стаже.’оть 50-летнем.«аканчивают посадку за 25 мин.¬ы опоздали.¬ас отстранили.√де не логика?

ќтветить
05.07.19 12:32 “ать€на

Ѕудучи опытным авиапассажиром, € крайне возмущена, оскорблена и недовольна своим первым, и веро€тно, последним опытом с авиакомпанией ѕобеда. Ёто худший авиа-опыт в моей жизни за 30 лет полетов. ѕо сути инцидента - мен€ не посадили на рейс за 25 минут до вылета при наличии посадочного талона и багажа на борту самолЄта, который сто€л у гейта. Ќет необходимости говорить о том, что бывает в таких ситуаци€х и с какими финансовыми и эмоциональными потер€ми приходитс€ смиритьс€. Ђѕринципиальность, доход€ща€ до маразмаї (это цитата разных служб аэропорта, с которыми мне пришлось общатьс€ при выходе из зоны вылета) - вот репутаци€ ѕобеды. ѕоздравл€ю вас. —о своей стороны, € сделаю все возможное, чтобы эта репутаци€ и ещЄ р€д моих комментариев о хамстве и непрофессионализме персонала и сотрудников авиалинии стали известны как можно более широкому кругу общественности, включа€ все социальные сети и бизнес сообщества. ѕоэтому даже на одну звезду € не могу оценить эту авиакомпанию

ќтветить
05.07.19 12:20 1barsuk1

√ость : 1barsuk1 : √ость : √ость : »х представител€ побили сегодн€. ѕредставитель конечно не виноват, что компани€ в целом так себ€ ведет что хочетс€ ее просто бить... ћожет этим опоздунам надо меньше пить? » сами не 3,14здите, никого сегодн€ не побили. ¬ следующий раз они вас побьют Ц чмо, оно и в јфрике чмо, им без разницы кого бить. ria.ru/20190704/1556201156.html “аки побили представител€ ј/  ѕобеда. —отрудник получил „ћ“. ѕотер€л сознание и был госпитализирован. Ёто было "не сегодн€" как пишут эти горе-писаки, ввод€ в заблуждение читателей, как-будто каждый день бьют людей в офисе ¬нуково.. √ы гы ј завтра вы напишете что это было даже не вчера. »так. Ёто произошло конкретно в “ќ“ день когда как вы их назвали "горе-писаки" об этом писали. ј именно 4го июл€ 2019г. я вам даже ссылку дал на статью на сайте –»ј-новости

ќтветить
05.07.19 10:21 √ость

1barsuk1 : –алина : ƒобрый день. 1. Ћетим 13.07.19г.  азань-јнапа- азань нужно проходить онлайн регистрацию или достаточно пройти регистрацию в аэропорту? 2. — нами лет€т дети: 5 лет, 7 лет и 9 лет. ¬опрос: их посад€т с нами (взрослыми) р€дом? 1. –егистрацию проходить онлайн по территории –оссии не об€зательно. Ёто можно сделать и в аэропорту. 2 Ќесовершеннолетних детей (до 12 лет) сажают р€дом со взрослыми бесплатно р€дом. ќнлайн регистрации нет ни в  азани, ни в јнапе - толлько на стойке регистрации в аэропорту. www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
05.07.19 10:18 √ость

1barsuk1 : √ость : √ость : »х представител€ побили сегодн€. ѕредставитель конечно не виноват, что компани€ в целом так себ€ ведет что хочетс€ ее просто бить... ћожет этим опоздунам надо меньше пить? » сами не 3,14здите, никого сегодн€ не побили. ¬ следующий раз они вас побьют Ц чмо, оно и в јфрике чмо, им без разницы кого бить. ria.ru/20190704/1556201156.html “аки побили представител€ ј/  ѕобеда. —отрудник получил „ћ“. ѕотер€л сознание и был госпитализирован. Ёто было "не сегодн€" как пишут эти горе-писаки, ввод€ в заблуждение читателей, как-будто каждый день бьют людей в офисе ¬нуково..

ќтветить
05.07.19 9:41 1barsuk1

√ость : √ость : »х представител€ побили сегодн€. ѕредставитель конечно не виноват, что компани€ в целом так себ€ ведет что хочетс€ ее просто бить... ћожет этим опоздунам надо меньше пить? » сами не 3,14здите, никого сегодн€ не побили. ¬ следующий раз они вас побьют Ц чмо, оно и в јфрике чмо, им без разницы кого бить. ria.ru/20190704/1556201156.html “аки побили представител€ ј/  ѕобеда. —отрудник получил „ћ“. ѕотер€л сознание и был госпитализирован.

ќтветить
05.07.19 9:39 1barsuk1

–алина : ƒобрый день. 1. Ћетим 13.07.19г.  азань-јнапа- азань нужно проходить онлайн регистрацию или достаточно пройти регистрацию в аэропорту? 2. — нами лет€т дети: 5 лет, 7 лет и 9 лет. ¬опрос: их посад€т с нами (взрослыми) р€дом? 1. –егистрацию проходить онлайн по территории –оссии не об€зательно. Ёто можно сделать и в аэропорту. 2 Ќесовершеннолетних детей (до 12 лет) сажают р€дом со взрослыми бесплатно р€дом.

ќтветить
05.07.19 9:16 –алина

ƒобрый день. 1. Ћетим 13.07.19г.  азань-јнапа- азань нужно проходить онлайн регистрацию или достаточно пройти регистрацию в аэропорту? 2. — нами лет€т дети: 5 лет, 7 лет и 9 лет. ¬опрос: их посад€т с нами (взрослыми) р€дом?

ќтветить
04.07.19 22:01 √ость

√ость : »х представител€ побили сегодн€. ѕредставитель конечно не виноват, что компани€ в целом так себ€ ведет что хочетс€ ее просто бить... ћожет этим опоздунам надо меньше пить? » сами не 3,14здите, никого сегодн€ не побили. ¬ следующий раз они вас побьют Ц чмо, оно и в јфрике чмо, им без разницы кого бить.

ќтветить
04.07.19 21:31 ѕетр

ќтвратительное предоставление услуги. ’амское и надменное отношение к пассажирам. ѕлоха€ координаци€ в зоне регистрации. ѕлохо работающее приложение. Ќекомпетентные сотрудники. Ћетаю посто€нно, редко когда с победой без негатива. ” компании четкое представление о сервисе - чем хуже, тем лучше!

ќтветить
04.07.19 21:26 √ость

»х представител€ побили сегодн€. ѕредставитель конечно не виноват, что компани€ в целом так себ€ ведет что хочетс€ ее просто бить...

ќтветить
04.07.19 18:07 √ость€

”дивл€юсь идиотам, которые пишут что опоздали на регистрацию или посадку в самолЄт . „то за колхозники ?! ¬ы как будто на маршрутку опоздали. Ёто самолЄт! ¬ авиации все строго по минутам! ќпоздали- это проблема ваша, не надо свой кос€к перекладывать на работников аэропорта! ѕеред полЄтом знакомьтесь с правилами , будьте более ответственными и всЄ будет хорошо👌🏼

ќтветить
04.07.19 17:58 √ость

только что был первый опыт общени€ с ѕобедой, —ѕЅ - —очи. изучила перед этим требовани€. ƒа, правила жесткие, в том числе по размерам ручной клади, обмена-возврата, платный колл-центр и прочее . Ќо эти правила прописаны везде, не нравитс€ - выбираете другой вариант. ѕришлось купить сумку 36 см в ручную кладь - вот и все проблемы. –егистраци€, посадка, обслуживание в салоне - все четко . Ќовый Ѕоинг. –ейс по расписанию, м€гка€ посадка. „то еще требовать от авиаперевозчика? √оспода, читайте правила перевозчика, вот и все.

ќтветить
04.07.19 14:52 √ость

Ќу, посад€т этого опоздуна на годика 1,5 и внесут в чЄрные списки - отлеталс€ "соколик". јнна, если вы считаете, что а\к неправа - подавайте на неЄ в суд, а не включайте здесь "обиженную дурочку". “олько любой суд вам укажет, что в –оссии об€занность пассажира воврем€ прийти на гейт установлена п.п. 90 и 91 ‘јѕ и вс€ информаци€ о начале регистрации или посадке есть на электронных табло.

ќтветить
04.07.19 14:05 √ость

¬ московском аэропорту ¬нуково опоздавший на рейс пассажир напал на представител€ лоукостера "ѕобеда".  ак сообщили в компании, инцидент произошел в ночь на 1 июл€ при посадке на рейс DP147 ћосква Ч јнапа. ќпоздавших пассажиров было двое. "ќни вернулись в представительство авиакомпании с требованием довезти их до самолета. «атем один из них напал на представител€ и пнул его ногой в голову", Ч сказала собеседница агентства. ѕо ее словам, сотрудник "ѕобеды" потер€л сознание, после чего его отправили в больницу с подозрением на сотр€сение мозга и частичную потерю пам€ти.

ќтветить
04.07.19 12:49 √ость

√ость :  атегорически не советую никому пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. «вонок в авиакомпанию 68руб минута. “олку от этого звонка никакого. ѕри запросе обратного звонка, перезвонили только через сутки, когда перелет подорожал на 1200 рублей. ¬несение изменений в информацию о пассажире 500 руб. ¬ итоге пока € вы€сн€л подробности полета,€ потратил на все это около 1500 руб. Ёто € ещЄ никуда не улетел. ѕлюс подорожание билета за врем€ вы€снение подробностей. Ќа гор€чей линии сид€т " попугаи" повтор€€ одно и тоже по заученной шпаргалке. Ќичего по интересующей мен€ информации мне сказанно не было. ѕќƒ”ћј…“≈ —Ќј„јЋј Ќ≈— ќЋ№ ќ –ј« » ѕќ—ћќ№–»“≈ ƒ–”√»≈ ¬ј–»јЌ“џ ѕќЋ≈“ј,ѕ”—“№ » „”“№ ƒќ–ќ∆≈, ѕ–≈∆ƒ≈ „≈ћ ѕќ ”ѕј“№ Ѕ»Ћ≈“џ ” Ё“ќ√ќ ѕ≈–≈¬ќ«„» ј.ћожет € подумаю, сначала, несколько раз, изучу правила авиакомпании и куплю билет, такой , какой мне нужен. » не буду потом вносить изменени€ в билет, звон€ по платной линии и точно не буду писать здесь прописные истины, и обхаивать ѕобеду, признава€сь в собственной глупости.

ќтветить
04.07.19 11:47 √ость

атегорически не советую никому пользоватьс€ услугами этой авиакомпании. «вонок в авиакомпанию 68руб минута. “олку от этого звонка никакого. ѕри запросе обратного звонка, перезвонили только через сутки, когда перелет подорожал на 1200 рублей. ¬несение изменений в информацию о пассажире 500 руб. ¬ итоге пока € вы€сн€л подробности полета,€ потратил на все это около 1500 руб. Ёто € ещЄ никуда не улетел. ѕлюс подорожание билета за врем€ вы€снение подробностей. Ќа гор€чей линии сид€т " попугаи" повтор€€ одно и тоже по заученной шпаргалке. Ќичего по интересующей мен€ информации мне сказанно не было. ѕќƒ”ћј…“≈ —Ќј„јЋј Ќ≈— ќЋ№ ќ –ј« » ѕќ—ћќ№–»“≈ ƒ–”√»≈ ¬ј–»јЌ“џ ѕќЋ≈“ј,ѕ”—“№ » „”“№ ƒќ–ќ∆≈, ѕ–≈∆ƒ≈ „≈ћ ѕќ ”ѕј“№ Ѕ»Ћ≈“џ ” Ё“ќ√ќ ѕ≈–≈¬ќ«„» ј.

ќтветить
04.07.19 10:58 Podruga

√ость : ѕќћќ√»“≈! ѕриходитс€ перевозить с собой кота в перелЄт по –оссии, у него нет паспорта и прививок, только собираюсь делать. «вонила в победу, сказали нужен только ветпаспорт и ни слова о прививках, в их правилах нормально ничего не написано, —ћќ√” Ћ» я ¬«я“№  ќ“ј — —ќЅќ… с паспортом и прививками менее мес€ца, отзовитесь! нет, после прививки от бешенства должно пройти не меньше 3 недель

ќтветить
04.07.19 10:19 √ость

ѕќћќ√»“≈! ѕриходитс€ перевозить с собой кота в перелЄт по –оссии, у него нет паспорта и прививок, только собираюсь делать. «вонила в победу, сказали нужен только ветпаспорт и ни слова о прививках, в их правилах нормально ничего не написано, —ћќ√” Ћ» я ¬«я“№  ќ“ј — —ќЅќ… с паспортом и прививками менее мес€ца, отзовитесь!

ќтветить
04.07.19 9:52 »ван

ѕавел : ќтвратительна€ авиокомпани€. ѕро платный багаж промолчу. ќбошлось на 4000 р дороже. Ћетим с женой и сыном. ћен€ с сыном посадили в хвосте. ј жену в начали самолЄта. ѕри выходе к самолЄту наблюдал как р€дом с какого-то самолЄта выходили пассажиры после оказалось что этот самолЄт наш.  ак вышел из него последний пасажир нас отвезли к нему и посадили. Ќа седень€х крошки. Ќет кармашком под вещи. —идень€ не наклон€юсьс€. ѕеред взлЄтом сделали рекламму таблеткам драмин. ј нам ещЄ дальше лететь на этой ужасной авиокомпании. ѕосле дополню. ѕавел! ¬ы с луны свалились? ¬сЄ это написано в правилах компании!!!! ќчередной #€жеотец летает раз в 10 лет и начинает поливать гр€зью и качать права. ∆алко стюардесс, которые в каждом рейсе от таких полоумных выслушивают их нытьЄ ѕќ„≈ћ”  –≈—Ћј Ќ≈ ќ“ »ƒџ¬јё“—я))))))

ќтветить
04.07.19 8:41 √ость

04.07.2019 Ќадир «дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста почему нельз€ вписать ребЄнка в билет родителей после покупки билетов не в одной кассе. ѕотому что кассы - это посредник всех авиакомпаний, а т.к. у лоукостера ѕобеда звонок в  олл-центр платный, то и кассе надо будет так же платить за звонок в ѕобеду, как и вам. ѕо правилам авиакомпании добавить в бронирование ребЄнка от 0 до 12 лет можно только через  олл-центр “елефон: +7 809 505 47 77

ќтветить
04.07.19 7:54 Ќадир

«дравствуйте.ѕодскажите пожалуйста почему нельз€ вписать ребЄнка в билет родителей после покупки билетов не в одной кассе.

ќтветить
03.07.19 23:30 √ость

√ость : “ать€на : ќтвратительное отношение бортпроводника к пассажирам, сделали замечание трижды в ответ ироничное хамство! Ќо очень много притензий к пассажирам- ничего нельз€. Ѕерут вс€ких * в стюардесски, они и срываютс€ на всех уровень развити€ соответствующий 1barsuk1 : ¬асилий : “ан€ :  огда будут билеты на декабрь на направление  ельн/Ѕонн - ћосква? “ан€, никогда ! „тоб еЄ авиаци€ вросла во ¬нуково!!! ¬ас€, иди * .да, и пошЄл бы!, Ќо, блин, не всюду дойдешь!!! ¬от и приходитс€ пользоватьс€ "услугами" сомнительных контор типа а/к "поЅеда"...

ќтветить
03.07.19 19:06 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый вечер! ѕри покупке ош бс€ датой, как можно помен€ть дату? —амосто€тельно на сайте в ”правлении бронированием за 5 тыс. рублей. «а 5000? Ќо, там написанно что билет "невозвратный". Ёто проблема? » потом за такую цену, проще новый купить Ќовый и другой ак.

ќтветить
03.07.19 19:00 √ость

Ќе летайте этой сраной авиакомпанией, сколько случаев было, что не пускают под любым предлогом в самолет, отказывают в регистрации. ѕросто игнорируйте эту компанию, пусть порожн€ком летают, если им так нравитс€. Ѕойкот этой уродливой авиакомпании!!!

ќтветить
03.07.19 14:51 √ость

ѕечальна€ компани€!

ќтветить
03.07.19 10:38 1barsuk1

ћихаил ѕопов : ѕриехал в аэропорт и не прошел регистрацию заранее. ¬ итоге вз€ли 40 евро за регистрацию и за маленький рюкзак!!!  оторый всегда беру с собой в самолеты как ручна€ кладь ћихаил сам себе злой буратина. ј стоило лишь прочитать основные правила на самом билете, там всего то 3 строчки, и вы сэкономили бы себе нервы и деньги.

ќтветить
03.07.19 10:36 1barsuk1

√ость : —ама€ конченна€ авиа компани€ , опоздали на 10 минут с маленьким ребЄнком нас не пустили на борт , обычно ждут по 40 минут , а тут не пустили из за 10 просто дичь , не чего не объ€вл€ли об окончании посадки , не звали опоздавших , ублюдки русска€ компани€ все против русских , вообщем больше ни когда , хуже не бывает, люди не когда не летайте этой авиакомпанией , хуже в не было , с телефона не мог зарегистрироватьс€ на рейс тупо выкидывало из приложени€ , короче самый пздц что был из наверно 100ни полетов. Ѕольше не когда... √осподи! √ќ—ѕќƒ»!!!! Ќу зачем ты этих выпустил из их уютного, сумасшедшего мирка к люд€м. ќпаздали на 10 минут! јга! ¬сего лишь!!!  то вам сказал что ждут ещЄ 40 минут? Ёто д€дь ћит€ говорил что в морге обычно 3 дн€ держать положено, но вы не в кино. » причЄм тут русскость компании и еЄ об€зательства превелигированного обслуживани€ –”—— »’ пассажиров!?

ќтветить
03.07.19 10:30 1barsuk1

¬асилий : “ан€ :  огда будут билеты на декабрь на направление  ельн/Ѕонн - ћосква? “ан€, никогда ! „тоб еЄ авиаци€ вросла во ¬нуково!!! ¬ас€, иди * .

ќтветить
—ообщени€ 1860 - 1909 из 27009
Ќачало | ѕред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/503.html 503 1 1