–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.06.19 8:53 √ость

√ость : √ость : √ость :  упили билеты, за мес€ц до вылета изменили расписание. –остов-ћосква-„ебоксары. ѕроизошла накладка по времени на рейсы, необходимо помен€ть билеты. ≈сли заходить через сайт, личный кабинет, при изменении бронировани€ выходит сумма 5000 р. ѕочему € не могу сама Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ внести изменени€ в бронировании. «амена рейса не по моей вене... —делали запрос через кол-центр. 1 бронь изменили без доплат, втора€ осталась без изменений. Ѕилеты на нужную дату заканчиваютс€. — кол центром св€затьс€ не возможно.  ак сообщает гор€ча€ лини€, при длительном ожидании, ¬ам перезвон€т. Ќе перезванивают. Ѕилеты необходимо помен€ть не по моей прихоти.  ак возможно св€затьс€ с данной компанией дл€ решени€ моей проблемы. nastyamodina1990@mail.ru ≈сли второе бронирование было куплено отдельно от первого и вылет по расписанию, то вам его бесплатно не помен€ют. ћаршрут одинаковый ростов-москва-чебоксары. день в день. ѕросто билет был куплен немного позже, поэтому и бронирование другое. «а€вку на изменени€ даты подавала одновременно. ќператор казал,что все будет сделано в течении суток по двум бронировани€м. ѕочему то одно бронирование перенесли на нужную дату, второе нет. ѕока € св€зывалась с кол центром потратили 3000 р на телефоне. ќбещают перезвонить, не перезванивают. —ама помен€ть дату бесплатно не могу.“о что рейс сместили на 2 часа и € теперь не успеваю ћосква-„ебоксары, не мо€ вина. ћожет уже решит кто-нибудь проблему или так и будут отписками заниматьс€?! ќфиса "ѕобеда" в городе нет, до кол центра не дозвонитьс€, на электронные письма конкретного ответа нет. ” вас не стыковычный рейс единым билетом в одном бронировании. ” вас два отдельных рейса, причем второй рейс был куплен на свой риск, если будет отмена первого, задержка, опоздание и т.д., то невозвратные билеты второго рейса под вашу ответственность. «а первый рейс не по вашей вине вам могли вернуть полностью деньги или перенести бесплатно рейс, что и сделали. «а второй рейс вам ничего не должны, т.к. а/к там не измен€ла врем€/дату вылета. ≈щЄ раз повтор€ю: у вас два разных бронировани€, несв€занных с друг с другом, в едином билете один номер бронировани€ Ч у вас разные номера бронировани€ рейсов, поэтому это два отдельных рейса, хоть и в один день и одной а/к. ¬ других а/к вам бы так же было бы отказано в замене не стыковочного рейса; стыковычный рейсы в едином билете мен€ют одновременно. Ќе знаю, как ещЄ вам расжевать, чтобы вы больше не тратили врем€ на звонки, наверное, вам лучше было получить возврат за первый рейс, чтобы не пропал второй.

ќтветить
27.06.19 7:38 √ость

√ость : √ость :  упили билеты, за мес€ц до вылета изменили расписание. –остов-ћосква-„ебоксары. ѕроизошла накладка по времени на рейсы, необходимо помен€ть билеты. ≈сли заходить через сайт, личный кабинет, при изменении бронировани€ выходит сумма 5000 р. ѕочему € не могу сама Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ внести изменени€ в бронировании. «амена рейса не по моей вене... —делали запрос через кол-центр. 1 бронь изменили без доплат, втора€ осталась без изменений. Ѕилеты на нужную дату заканчиваютс€. — кол центром св€затьс€ не возможно.  ак сообщает гор€ча€ лини€, при длительном ожидании, ¬ам перезвон€т. Ќе перезванивают. Ѕилеты необходимо помен€ть не по моей прихоти.  ак возможно св€затьс€ с данной компанией дл€ решени€ моей проблемы. nastyamodina1990@mail.ru ≈сли второе бронирование было куплено отдельно от первого и вылет по расписанию, то вам его бесплатно не помен€ют. ћаршрут одинаковый ростов-москва-чебоксары. день в день. ѕросто билет был куплен немного позже, поэтому и бронирование другое. «а€вку на изменени€ даты подавала одновременно. ќператор казал,что все будет сделано в течении суток по двум бронировани€м. ѕочему то одно бронирование перенесли на нужную дату, второе нет. ѕока € св€зывалась с кол центром потратили 3000 р на телефоне. ќбещают перезвонить, не перезванивают. —ама помен€ть дату бесплатно не могу.“о что рейс сместили на 2 часа и € теперь не успеваю ћосква-„ебоксары, не мо€ вина. ћожет уже решит кто-нибудь проблему или так и будут отписками заниматьс€?! ќфиса "ѕобеда" в городе нет, до кол центра не дозвонитьс€, на электронные письма конкретного ответа нет.

ќтветить
27.06.19 2:42 √ость

¬ещаю в пр€мом эфире. Ќа данный момент еду в Ўереметьево, хот€ уже должна быть в ѕерми, спасибо "ѕобеде", собственно говор€. Ћетела ей из Ѕратиславы в ћоскву, в ручной клади был ноутбук, все хорошо прошло. —разу за этим полетом следовал полет в ѕермь. Ќо при выходе на посадку, "любезнейшие" мадам попросили мен€ проверить габариты Ќќ”“Ѕ” ј. “ак уж вышло, что он у мен€ крупнее среднего ноутбука. », соответсвенно, он не влез. «а что с мен€ потребовали 3000 рублей. «ј –ј«ћ≈– ћќ≈√ќ Ќќ”“Ѕ” ј. ¬се бы ничего, если бы € не летела до этого этой же авиакомпанией, с этим же ноутбуком, который прекрасно входит под сидение. я согласилась заплатить (ну а что уж делать), пришлось ждать, пока сделают перевод. Ќа что сотрудники дали мне отказ и просто закрыли предо мной посадку, оставив мен€ ночью в огромной ћоскве. ѕосле € пошла к представител€м. ¬Ќ»ћјЌ»≈! ќни мне сказали, что если бы € заплатила 3000 рублей, мой ноутбук бы отправилс€ в багажный отсек. ѕосмотрела € на этих дурачков и спросила:"ј где это видано, ноутбук в багаж сдавать?", на что они мне ответили, что его не сдают в багаж. ¬идимо, мне нужно было магическим образом его уменьшить. ј хохма в том, что они могли подождать моей оплаты, т.к. рейс все равно задержалс€ из-за того, что они искали мой багаж, вот такие дела, реб€т. ’отите летать "победой", оставл€йте ноутбуки дома. »ли, как мне сказали сотрудники:"ѕодстраивайтесь под авиакомпанию".

ќтветить
27.06.19 2:03 √ость

√ость :  упили билеты, за мес€ц до вылета изменили расписание. –остов-ћосква-„ебоксары. ѕроизошла накладка по времени на рейсы, необходимо помен€ть билеты. ≈сли заходить через сайт, личный кабинет, при изменении бронировани€ выходит сумма 5000 р. ѕочему € не могу сама Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ внести изменени€ в бронировании. «амена рейса не по моей вене... —делали запрос через кол-центр. 1 бронь изменили без доплат, втора€ осталась без изменений. Ѕилеты на нужную дату заканчиваютс€. — кол центром св€затьс€ не возможно.  ак сообщает гор€ча€ лини€, при длительном ожидании, ¬ам перезвон€т. Ќе перезванивают. Ѕилеты необходимо помен€ть не по моей прихоти.  ак возможно св€затьс€ с данной компанией дл€ решени€ моей проблемы. nastyamodina1990@mail.ru ≈сли второе бронирование было куплено отдельно от первого и вылет по расписанию, то вам его бесплатно не помен€ют.

ќтветить
27.06.19 1:25 √ость

упили билеты, за мес€ц до вылета изменили расписание. –остов-ћосква-„ебоксары. ѕроизошла накладка по времени на рейсы, необходимо помен€ть билеты. ≈сли заходить через сайт, личный кабинет, при изменении бронировани€ выходит сумма 5000 р. ѕочему € не могу сама Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ внести изменени€ в бронировании. «амена рейса не по моей вене... —делали запрос через кол-центр. 1 бронь изменили без доплат, втора€ осталась без изменений. Ѕилеты на нужную дату заканчиваютс€. — кол центром св€затьс€ не возможно.  ак сообщает гор€ча€ лини€, при длительном ожидании, ¬ам перезвон€т. Ќе перезванивают. Ѕилеты необходимо помен€ть не по моей прихоти.  ак возможно св€затьс€ с данной компанией дл€ решени€ моей проблемы. nastyamodina1990@mail.ru

ќтветить
26.06.19 21:34 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ страны!! Ѕравируют какими-то европейскими стандартами, а сами колхоз!!!! ѕро правила € умолчу, таких дебильных способов выт€нуть деньги, не встречал. –ассаживают мать с ребЄнком. ƒаже против своих же правил, ребЄнок 11 лет летел отдельно!!! Ѕортпроводники весь полЄт трепались и ржали в кабинке своей, на пассажиров ноль внимани€. ’ам€т пассажирам. ”важаемые представители!!! Ѕольшинство пассажиров покупают билеты через различные приложени€, на которых не отражены ваши УособыеФ правила перевозки!!! ѕовернитесь к пассажирам лицом а не ... ѕозор

ќтветить
26.06.19 18:21 √ость

¬ следующий раз даже если бесплатно будут предлагать победу, откажусь и возьму другого авиаперевозчика.  атегорически и принципиально.  омпани€ рассаживает людей если не вы заплатили им деньги. ƒл€ того чтобы просто посадить с девушкой р€дом нужно платить. ƒалее перед взлетом по счастливой случайности р€дом с любимой оказалось свободное место. —тюардесса любезно прогнала мен€ оттуда объ€снив что нужно было за это платить. ќтвратительно. Ќикогда в жизни не возьму билет на ѕобеду и буду отговаривать всех знакомых и близких.

ќтветить
26.06.19 16:18 √ость

√ость : как купить билет в одну сторону. см. ниже

ќтветить
26.06.19 16:17 √ость

≈лена : ƒобрый день! у мен€ билет из Ѕатуми в начале августа.  огда крайн€€ дата отказа от перелета? € могу в любое врем€ отказатьс€ от перелета и мне вернут деньги или есть ограничение по срокам возврата денежных средств за билет? —пасибо все рейсы отменены и на август тоже, деньги вернут автоматически на банковскую карту, вам ничего делать (писать отказ, звонить) Ќ≈ Ќјƒќ!

ќтветить
26.06.19 16:13 √ость

ќтвратительный личный кабинет, если бронировали билет через компанию то в личном кабинете билет не найти так как он прив€зан не к человеку а к электронке с которой бронировали билет!!!

ќтветить
26.06.19 16:00 √ость

как купить билет в одну сторону.

ќтветить
26.06.19 15:47 √ость

Ќичего удивительного!) ќбычна€ ситуаци€ дл€ данной горе компании, котора€ стараетс€ заработать денег и свернуть лавочку в скоро будущем

ќтветить
26.06.19 15:44 √ость

¬з€ли билеты с Ќовосибирска до ѕитера, с пересадкой в ћоскве. ¬ самолЄте красла не раскладываютс€, ремни не работают. ¬ полете не корм€т. Ќо это не самый идиотизм. ѕо вине компании у нас задерживаетс€ рейс и мы летим дольше чем положено. ¬ итоге прилетаем в ћоскву и естественно не успеваем на следующий самолЄт. ¬ офисе победы нам говор€т, что не будут ничего мен€ть и возвращать деньги и €кобы это не их вина. ¬от так мы и зависли в аэропорту ћосквы. "отлична€ компани€", если вы хотите острых ощющений и чтоб вас бросили где не попод€ и добирайс€ как хочешь.

ќтветить
26.06.19 15:32 √ость

’удша компани€. ѕо мимо неудобств с багажом и посадкой, ещЄ и туалетной кибинкой нельз€ воспользоватьс€ перед взлетом и вода полагаетс€ только после взлета.

ќтветить
26.06.19 15:04 ≈лена

ƒобрый день! у мен€ билет из Ѕатуми в начале августа.  огда крайн€€ дата отказа от перелета? € могу в любое врем€ отказатьс€ от перелета и мне вернут деньги или есть ограничение по срокам возврата денежных средств за билет? —пасибо

ќтветить
26.06.19 13:41 »ван

—ама€ говена€ компани€, с которой вообще приходилось сотрудничать. ћало того, что кресла самолета обустроены как в дешевом автобусе, так еще и Ќ≈ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒ≈ЌЌјя ќѕЋј“ј 25 ≈¬–ќ — „≈Ћќ¬≈ ј «ј –≈√»—“–ј÷»ё. Ќи при покупке билета, ни позже не было никаких сообщений о том, что нужно пройти онлайн - регистрацию за 4 часа до начала основной регистрации. 25 евро тупо ни за что. ј еще с условием того, что в иностранных аэропортах принимают только местную валюту, курс на обмен соответственно бешеный. ’отели сэкономить, а получилось как всегда.

ќтветить
26.06.19 13:09 √ость

— багажом всЄ нормально! Ёто у вас мозгов не хватило купить багаж на сайте 20 кг от 999 рублей? www.pobeda.aero/information/travel/rates... ¬ы билет на луне покупали? ¬роде в билете русским €зыком написано про бесплатную ручную кладь, неоткидывающиес€ спинки кресел, только воду и отсутствие питани€ - это лоукостер. ¬ калибратор 36"30"27 с диагональю 45 см и объЄмом 29 литров можно кг 10 засунуть (ручную кладь не взвешивают) „то за люди, лишь бы чушь написать?!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
26.06.19 12:52 √ость

√ость : —кажите рейс –остов Ѕатуми DP843 отменили или нет на 3.07.2019 Ќет! ¬се рейсы отменены только с 8.07.2019; до 8 июл€ все рейсы (туда-обратно) будут выполн€тьс€ по расписанию.

ќтветить
26.06.19 12:37 ≈вгени€

јвиакомпани€ , делающа€ все, чтобы вам было некомфортно ! „то касаетс€ багажа - то никаких нормальных условий - дают вз€ть всего 10 кг на человека ( один только чемодан весит под 5 кг 🤦) при всем этом ещЄ и если летите вдвоем , то об€зательно раздельный багаж !!!! ≈го не суммируют !!! Ќам сделали смузи из мозгов в голове и пришлось переплатить за перевес 4000 рублей за то , что был один багаж на 20 кг , а не 2 по 10🤯 ручной клади нет , есть калибратор на маленькую сумочку .... ѕерсонал злой и неулыбчивый , не предложат за весь полет не то что еды, даже кофе и воды !!!! ¬оду приходитс€ просить ! —пинки сидений не двигаютс€ ( ни у кого , они не сломаны, эта функци€ просто отключена ) то есть вы как школьники за работой сидите весь перелет 😩 и билеты , вобщем то , недешевые . Ќам турецкие авиалинии вышли выгоднее , если учесть , что нет переплаты за перевес и там корм€т и по€т, сколько бы ни длилс€ ваш перелет . Ќе рекомендую и сама пользоватьс€ не буду . ѕолна€ хрень , а не авиакомпани€ .

ќтветить
26.06.19 11:48 √ость

—кажите рейс –остов Ѕатуми DP843 отменили или нет на 3.07.2019

ќтветить
26.06.19 10:24 1barsuk1

√ость :  ак купить авиабилет компании ѕобеда в одну сторону? ¬ форме предполагаетс€, что ты берешь билет туда и обратно, а если € обратно лечу не в тот город, из которого вылетаю.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
26.06.19 9:59 √ость

ак купить авиабилет компании ѕобеда в одну сторону? ¬ форме предполагаетс€, что ты берешь билет туда и обратно, а если € обратно лечу не в тот город, из которого вылетаю.

ќтветить
26.06.19 9:48 ќбращаем внимание!

Ќа данной странице ¬ы ќЅ–јўј≈“≈—№ и задаете вопросы другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков. “елефон колл-центра: +7 (809) 505-47-77 (звонок платный) ¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero ƒл€ обращени€ за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero “елефон дл€ вынужденного возврата: +7 (499) 215-47-47 (бесплатный дл€ ћосквы, междугородний от 3 руб. за мин..)

ќтветить
26.06.19 9:14 √ость

—амвэл :  ак вернуть деньги за билеты в Ѕатуми отправили сюда письмо vozvrat@pobeda.aero. Ќо ответа почему-то нет, как быть? ∆дать! ”же начали возвращать, очень много зависит от банка, которые обрабатывают ваши переводы только в рабочие дни по неделе.

ќтветить
26.06.19 8:59 —амвэл

ак вернуть деньги за билеты в Ѕатуми отправили сюда письмо vozvrat@pobeda.aero. Ќо ответа почему-то нет, как быть?

ќтветить
26.06.19 7:39 √ость

идалово.. Ћучше пахать и покупать норм билеты у адекватных ј ,чем летать этой горе бедой кидальной

ќтветить
26.06.19 2:59 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ћне оформили возврат денег за перелет ѕермь-Ѕатуми-ѕермь . Ќо за это врем€ у мен€ была перевыпущена карта с которой € платил за билеты. ѕоступ€т ли деньги на новый номер карты. ≈сли карточный счЄт не был закрыт и перевыпуск карты св€зан с окончанием срока действи€, то поступ€т.  арта перевыпускалась всв€зи с потерей . » была (карта) заблокированна. Ќо счЄт не мен€лс€. ¬ам лучше проконсультироватьс€ со своим банком по этому вопросу. ƒеньги могут зависнуть ... «воните на гор€чую линию в банк. —пасибо за помощь. ƒеньги пришли.

ќтветить
25.06.19 18:30 √ость

√ости, билеты надо покупать в полной версии официального сайта ј  ѕобеда, а не у посредников, тогда и казусов не будет. www.pobeda.aero/ -- здесь!

ќтветить
25.06.19 17:56 √ость√ость√ость

–азвод€т на деньги, стира€ введенные данные. «а повторный ввод паспортных данных - сбор 400 рублей. ј было дело так: забронировали билет за 700 рублей на 2 суток, когда решили выкупать - нажали "завершить бронирование" и тут же выскочил баннер - "необходимо внести изменени€ в данные пассажира" и табличка с внесенными данными, в которой пассажир женского пола стоит с галочкой мужского пола и стерт номер заграничного паспорта и срок его действи€ (точно помню как вносили), а также, что доказывает подставу: пустые пол€ с данными о визе, хот€ при бронировании мы отключали это поле, так как визу тогда еще не получили. ѕосле того, как внесли данные «јЌќ¬ќ - цена увеличилась на 400 рублей и сбоку по€вилась графа "сбор за изменение данных о пассажире". Ќу и жуки!!! Ѕудьте осторожны с этим сайтом! » еще - только уже в конце непосредственно при оплате банковской картой вы узнаете, что к €кобы финальной стоимости они берут еще и 2% за оплату картой (а есть варианты оффлайн? - нету).

ќтветить
25.06.19 17:35 √ость

√ость : √ость : √ость : ћне оформили возврат денег за перелет ѕермь-Ѕатуми-ѕермь . Ќо за это врем€ у мен€ была перевыпущена карта с которой € платил за билеты. ѕоступ€т ли деньги на новый номер карты. ≈сли карточный счЄт не был закрыт и перевыпуск карты св€зан с окончанием срока действи€, то поступ€т.  арта перевыпускалась всв€зи с потерей . » была (карта) заблокированна. Ќо счЄт не мен€лс€. ¬ам лучше проконсультироватьс€ со своим банком по этому вопросу. ƒеньги могут зависнуть ... «воните на гор€чую линию в банк.

ќтветить
25.06.19 17:14 √ость

√ость : √ость : ћне оформили возврат денег за перелет ѕермь-Ѕатуми-ѕермь . Ќо за это врем€ у мен€ была перевыпущена карта с которой € платил за билеты. ѕоступ€т ли деньги на новый номер карты. ≈сли карточный счЄт не был закрыт и перевыпуск карты св€зан с окончанием срока действи€, то поступ€т.  арта перевыпускалась всв€зи с потерей . » была (карта) заблокированна. Ќо счЄт не мен€лс€.

ќтветить
25.06.19 15:19 ƒемис

Ќе организованна€ компани€! Ќе получилось вылететь, сделал как они просили, начать с того пока позвонил с оператором наговорил на 1500руб, собрал весь пакет документов, отправление только почтой( в 21 веке живем, не пон€тно почему нельз€ электронной почтой все сделать) а теперь они уже не отвечают и не перевод€т возврат денежных средств! —овсем организации нету!

ќтветить
25.06.19 14:08 √ость

идалово!  огда берешь билет на сегодн€шнюю дату, то при бронировании сбрасывают и перевыставл€ют этот же билет дороже тыщи на 3-4. Ѕрали билет в  раснодар на вылет в день брони, там при оплате нас выкинуло 3 раза и каждый раз билет рос в цене, так дошли с 8 000 до 20 000 р. “.е. у них стоит видимо алгоритм если береш на срочный вылет то продают в тридорого... вообще ох... ли....

ќтветить
25.06.19 13:23 ***

—ледите за ѕобедой в сети: vk.com/pobeda.aero www.instagram.com/pobeda_aero/ www.facebook.com/pobeda.aero

ќтветить
25.06.19 13:15 ¬Ќ»ћјЌ»≈

ќбращаем внимание! Ќа данной странице ¬ы ќЅ–јўј≈“≈—№ и задаете вопросы другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков. “елефон колл-центра: +7 (809) 505-47-77 (звонок платный) ¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero ƒл€ обращени€ за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero “елефон дл€ вынужденного возврата: +7 (499) 215-47-47 (бесплатный дл€ ћосквы, междугородний от 3 руб. за мин..)

ќтветить
25.06.19 12:58 дл€ ќльги јлександровны – 

¬ы заплатили тур.фирме комиссию, котора€ покупала вам билеты и была об€зана вас информировать о всех нюансах полЄта, но она вас кинула и перевела стрелки на а\к. “ребуйте с тур.фирмы компенсацию и моральный вред! ѕишите на неЄ жалобу в –ќ—ѕќ“–≈ЅЌјƒ«ќ–: rospotrebnadzor.ru/ Ёто кос€к тур.фирмы, а не а\к ѕобеда.

ќтветить
25.06.19 12:02 –инат

омпани€ победа сама€ ужасна€ компани€ мошенники, аферисты и просто обманывают людей. Ќе когда не кому не пожелаю и не желаю летать от этой компании.

ќтветить
25.06.19 11:56 👣

ћарина, деньги за аннулированные полеты в √рузию с 8 июл€ будут переводить автоматически на карту с которой производилась оплата за билеты. Ќа официальный сайт ѕобеды никто кроме вас ничего не может написать, т.к. это невозможно. ѕри задержке/отмене рейсов и т.д. у ј  есть бесплатные телефоны. “ак что не парьтесь! 😭

ќтветить
25.06.19 11:42 √ость

√ость : ¬печатлени€ более-менее,но впредь буду избегать пользоватьс€ услугами данной ј .. на стойках хам€т, в зоне ожидани€ народ толпитс€ зна€,что могут не пустить на рейс.. сотрудники злые Ќа стойках сотрудники аэропорта!

ќтветить
25.06.19 11:41 √ость

√ость : ћне оформили возврат денег за перелет ѕермь-Ѕатуми-ѕермь . Ќо за это врем€ у мен€ была перевыпущена карта с которой € платил за билеты. ѕоступ€т ли деньги на новый номер карты. ≈сли карточный счЄт не был закрыт и перевыпуск карты св€зан с окончанием срока действи€, то поступ€т.

ќтветить
25.06.19 11:39 √ость

идалово ппц

ќтветить
25.06.19 11:21 √ость

ћне оформили возврат денег за перелет ѕермь-Ѕатуми-ѕермь . Ќо за это врем€ у мен€ была перевыпущена карта с которой € платил за билеты. ѕоступ€т ли деньги на новый номер карты.

ќтветить
25.06.19 10:26 ќльга јлександровна – 

Ѕольше пользоватьс€ перелетами этой авиакомпании не будем.  упили билеты через туристическую фирму за два мес€ца до полета, при регистрации дали одно другое место (более дешевое) а √енуи за то что, не зарегистрировались через приложение ( отсутствовала св€зь, хот€ был роуминг на телефоне) заставили заплатить 50 евро и так же дали одно место в самом последнем р€ду.  омпани€ не учитывает обсто€тельства, возраст пассажира и самочувствие ( мы пенсионеры ) , продает твои места, хот€ ты уже их оплатил, ≈сли уж такие экономные то сократите числе стюардесс, которые нос€т воду только по вызову, одна сидит и нажимает кнопку обь€влений, которые сообщает известный шоумен.

ќтветить
25.06.19 8:31 √ость

¬печатлени€ более-менее,но впредь буду избегать пользоватьс€ услугами данной ј .. на стойках хам€т, в зоне ожидани€ народ толпитс€ зна€,что могут не пустить на рейс.. сотрудники злые

ќтветить
25.06.19 4:56 √ость

√ость : ƒобрый день! ≈ще только собираемс€ лететь ѕобедой и уже начитались о том, что компани€ занимаетс€ усердно побором денег любыми способами. ћы уже столкнулись с тем, что невозможно позвонить в –ќ——»…— ”ё компанию по самому обычному российскому номеру телефона с тарификацией звонков по обычным российским тарифам! Ёто просто неверо€тно! ’орошо, был вопрос и решила заплатить по их грабительским расценкам. Ќо € так и не дождалась ответа. ¬ трубке было сказано, что перезвон€т мне по определившемус€ моему номеру в теч.30 мин. Ќо так и не перезвонили в течение суток. —писали с мен€ 128 руб. за 1 мин 30 сек. ожидани€ ответа.¬от как ловко! ѕредстоит также он-лайн регистраци€ (вылет из заруб.аэропорта) чтобы сэкономить по 25 евро с человека за нее и думаю, что у нас ничего не получитс€! т.к. люди пишут, что не смогли этого сделать (Ќ≈ осталось мест в самолете!!!!) такое возможно разве? ¬ывод: вынуждают людей регистрироватьс€ на стойке в самолете и платить по 25 евро ни за что! "5" баллов ѕобеде. ƒа здравствует бизнес по-русски! я уже молчу про платный багаж, платные места и отсутствие кормешки. ( в отличие от “уркишь например).ƒа здравствует истерика по русски. ≈щЄ не регистрировалась он лайн, но уже паника. ѕопробуй зарегистрироватьс€, дл€ начала, а потом уже истери. » почитай, что из себ€ представл€ет авиакомпани€ лоукостер, а потом пиши про "кормешку" и "“уркишей".

ќтветить
25.06.19 3:27 √ость

“ролли, отвалите и пишите куда хотите, а также идите ... ¬сЄ уже убираетс€. —траховка Ц это 'доходы' страховой компании, а не авиакомпании. ƒо совершени€ полета от страховки можно отказатьс€ в одностороннем пор€дке, обратившись непосредственно в страховую компанию.

ќтветить
25.06.19 2:07 √ость

√ость : „то за нововведение? ѕочему теперь нельз€ отказатьс€ от страховки при покупке билета?ѕотому что задавать такие вопросы на форуме значительно проще, чем проинформировать “ранспортную прокуратуру в установленной форме. Ѕукв меньше писать.

ќтветить
25.06.19 0:03 arealy

√ость : „то за нововведение? ѕочему теперь нельз€ отказатьс€ от страховки при покупке билета? ¬ы просто не догадываетесь, сколько на этом можно заработать до момента, когда кто-нибудь не обратитс€ в суд.

ќтветить
24.06.19 22:35 √ость

„то за нововведение? ѕочему теперь нельз€ отказатьс€ от страховки при покупке билета?

ќтветить
24.06.19 21:40 √ость

«инфира, ремни безопасности дл€ детей могут сломать им позвоночник при резком торможении, поэтому их посчитали травмоопасным и отменили, а самые надЄжные ремни Ч это мамины ручки. ѕочти во всех авиакомпани€х уже не дают доп. ремни дл€ детей, а объ€сн€ют как правильно удерживать ребенка.

ќтветить
—ообщени€ 907 - 956 из 25906
Ќачало | ѕред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/500.html 500 1 1