–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.03.19 18:09 √ость

√ость : ƒобрый день. Ќе пойму в чем дело. Ќашел нужный билет, хочу купить. Ќо все кнопки неактивны. Ќи "ѕродолжить", ни "ѕассажиры". ¬ чем проблема? ¬сЄ активно и работает! www.pobeda.aero/

ќтветить
20.03.19 18:07 √ость

√ость : ƒостал этот сайт! √де эта галочка "убрать обратный рейс"? тут)

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.03.19 17:53 √ость

ƒостал этот сайт! √де эта галочка "убрать обратный рейс"?

ќтветить
20.03.19 17:44 √ость

ƒобрый день. Ќе пойму в чем дело. Ќашел нужный билет, хочу купить. Ќо все кнопки неактивны. Ќи "ѕродолжить", ни "ѕассажиры". ¬ чем проблема?

ќтветить
20.03.19 14:25 √ость

—уществующие цены на билеты стали неподъмными дл€ лоу-коста((

ќтветить
20.03.19 7:52 √ость

¬иктор : ѕредставитель авиакомпаниии ѕобеда госпожа Ќестерова на посадку с ноутбуком, аргументиру€ что он не помещаетс€ в их чудо измеритель. ƒиагональ измерител€ 36х30х27 = 45 см

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.03.19 5:15 √ость

≈сли политика цен лоукостер не изменитс€, то не будет смысла на нем летать. Ќе на открытие продаж, не на раннее бронирование нет и не было билетов даже по средней стоимости. Ѕесит, что багаж если добавл€ешь в билет потом к бронированию, то увеличиваетс€ стоимость: был 777 руб. Ц стал 949 руб.. ≈динственна€ радость Ц это новые самолЄты и нет задержек рейсов.

ќтветить
20.03.19 2:54 ¬иктор

ѕредставитель авиакомпаниии ѕобеда госпожа Ќестерова на посадку с ноутбуком, аргументиру€ что он не помещаетс€ в их чудо измеритель.

ќтветить
19.03.19 21:51 √ость

“ак кто на кого в суд подал? „то там пассажир выиграл? ƒа ничего! ” победы таких прецедентов как мух на *овне, не надейтесь - будет как с ручной кладью. Ћевые ссылки сами не читайте и другим не советуйте. √ость : √ость : √ость : ≈вгений : ѕриобретал билет ћосква-ћинеральные ¬оды на 7.03.2019 на 17:25 на сайте авиакомпании. ƒалее прошЄл онлайн регистрацию. ¬ аэропорту (¬нуково) при получении посадочного талона предложили заплатить штраф 500 рублей. Ќа мой вопрос "за что?" мне ответили, что за переоформление. Ќо € не хочу переоформл€ть билет! ќказалось, что в билете было указано сначала им€ мое, а потом фамили€. » €кобы надо наоборот, на что € резонно заметил, что при приобретении билета заполн€лась предложенна€ сайтом форма.  ака€ разница если мои родные им€ и фамили€ соответсвует пспортрным данным? ѕосле разбирательств с представител€ми компании было пон€тно, что € могу просто не на посадку. ѕришлось оплатить "штраф" . “упость и наглость шокирующие!!!! ќдин пассажир уже подал в суд по такому безобразию и выиграл! riac34.ru/news/100093/ . ѕон€тно, что победа действует не по закону. Ќичего он не выиграл! –оспотребнадзор Ч это не суд. ѕобеда аппелировала. ј ссылку прочитать не судьба? Ѕыл суд первой инстанции и присудил штраф. ѕобеда как всегда апеллировала, но вр€д ли решение суда изменитс€. «акон-то нарушен! ѕо закону договор перевозки считаетс€ заключенным, если есть возможность идентифицировать пассажира по имеющимс€ сведени€м. «десь возможность была: паспортные данные и им€-фамили€, совпадающие с паспортными, пусть и в другом пор€дке. ѕри этом если победа на основании перестановки имени-фамилии признала договор не заключенным, она должна была составить акт. јкта не было, просто не пустили на борт и все. “ак что, полагаю, апелл€цию победа тоже проиграет. » будет прецедент.

ќтветить
19.03.19 21:18 √ость

√ость : √ость : ≈вгений : ѕриобретал билет ћосква-ћинеральные ¬оды на 7.03.2019 на 17:25 на сайте авиакомпании. ƒалее прошЄл онлайн регистрацию. ¬ аэропорту (¬нуково) при получении посадочного талона предложили заплатить штраф 500 рублей. Ќа мой вопрос "за что?" мне ответили, что за переоформление. Ќо € не хочу переоформл€ть билет! ќказалось, что в билете было указано сначала им€ мое, а потом фамили€. » €кобы надо наоборот, на что € резонно заметил, что при приобретении билета заполн€лась предложенна€ сайтом форма.  ака€ разница если мои родные им€ и фамили€ соответсвует пспортрным данным? ѕосле разбирательств с представител€ми компании было пон€тно, что € могу просто не успеть на посадку. ѕришлось оплатить "штраф" . “упость и наглость шокирующие!!!! ќдин пассажир уже подал в суд по такому безобразию и выиграл! riac34.ru/news/100093/ . ѕон€тно, что победа действует не по закону. Ќичего он не выиграл! –оспотребнадзор Ч это не суд. ѕобеда аппелировала. ј ссылку прочитать не судьба? Ѕыл суд первой инстанции и присудил штраф. ѕобеда как всегда апеллировала, но вр€д ли решение суда изменитс€. «акон-то нарушен! ѕо закону договор перевозки считаетс€ заключенным, если есть возможность идентифицировать пассажира по имеющимс€ сведени€м. «десь возможность была: паспортные данные и им€-фамили€, совпадающие с паспортными, пусть и в другом пор€дке. ѕри этом если победа на основании перестановки имени-фамилии признала договор не заключенным, она должна была составить акт. јкта не было, просто не пустили на борт и все. “ак что, полагаю, апелл€цию победа тоже проиграет. » будет прецедент.

ќтветить
19.03.19 18:37 √ость

«автра вылетаем в „ехию «аказ оформил через озон травел, где ввел данные загранпаспорта. Ќу как обычно. Ќичего нового. «ахожу на онлайн –егистрацию ѕобеды. пишет Ќеобходимо указать данные документа, разрещающего въезд в страну назначени€: ƒобавить документ. ’орошо, всем троим добавил данные о визах. » пишет к оплате 15.000 рублей. „то за бред?

ќтветить
19.03.19 16:44 ..,

јкции "билеты в лето" по 499 руб. так и не было, но подписчикам рассылают промокоды на скидку 10 % - это "капл€ в море", а к хорошему так быстро привыкаешь, что сейчас рука не поднимаетс€ покупать билеты за 2-4 тыс. руб.. www.instagram.com/pobeda_aero/

ќтветить
19.03.19 11:54 √ость

√ость : Ѕилеты в Ћарнака на 08-15 августа: - ѕобеда за 16000 руб. (с багажом 19000); - јэрофлот за 18286 руб. (с едой и багажом). ¬ыводы делайте самиј если јэрофлот введет безбагажный тариф, то билеты станут ещЄ на 30% дешевле. russian.rt.com/russia/news/612862-aerofl...

ќтветить
19.03.19 9:06 √ость

уплю билет в Ѕарселону за 5998 руб. с учетом переоформлени€

ќтветить
19.03.19 9:04 √ость

Ѕилеты в Ћарнака на 08-15 августа: - ѕобеда за 16000 руб. (с багажом 19000); - јэрофлот за 18286 руб. (с едой и багажом). ¬ыводы делайте сами

ќтветить
19.03.19 6:50 ѕочемучка

огда акци€ будет? ѕочему такие дорогие билеты? ѕочему нет дешевых билетов? ѕочему?

ќтветить
18.03.19 18:54 *

* апеллировала

ќтветить
18.03.19 18:51 √ость

√ость : ≈вгений : ѕриобретал билет ћосква-ћинеральные ¬оды на 7.03.2019 на 17:25 на сайте авиакомпании. ƒалее прошЄл онлайн регистрацию. ¬ аэропорту (¬нуково) при получении посадочного талона предложили заплатить штраф 500 рублей. Ќа мой вопрос "за что?" мне ответили, что за переоформление. Ќо € не хочу переоформл€ть билет! ќказалось, что в билете было указано сначала им€ мое, а потом фамили€. » €кобы надо наоборот, на что € резонно заметил, что при приобретении билета заполн€лась предложенна€ сайтом форма.  ака€ разница если мои родные им€ и фамили€ соответсвует пспортрным данным? ѕосле разбирательств с представител€ми компании было пон€тно, что € могу просто не успеть на посадку. ѕришлось оплатить "штраф" . “упость и наглость шокирующие!!!! ќдин пассажир уже подал в суд по такому безобразию и выиграл! riac34.ru/news/100093/ . ѕон€тно, что победа действует не по закону. Ќичего он не выиграл! –оспотребнадзор Ч это не суд. ѕобеда аппелировала.

ќтветить
18.03.19 18:21 √ость

≈вгений : ѕриобретал билет ћосква-ћинеральные ¬оды на 7.03.2019 на 17:25 на сайте авиакомпании. ƒалее прошЄл онлайн регистрацию. ¬ аэропорту (¬нуково) при получении посадочного талона предложили заплатить штраф 500 рублей. Ќа мой вопрос "за что?" мне ответили, что за переоформление. Ќо € не хочу переоформл€ть билет! ќказалось, что в билете было указано сначала им€ мое, а потом фамили€. » €кобы надо наоборот, на что € резонно заметил, что при приобретении билета заполн€лась предложенна€ сайтом форма.  ака€ разница если мои родные им€ и фамили€ соответсвует пспортрным данным? ѕосле разбирательств с представител€ми компании было пон€тно, что € могу просто не успеть на посадку. ѕришлось оплатить "штраф" . “упость и наглость шокирующие!!!! ќдин пассажир уже подал в суд по такому безобразию и выиграл! riac34.ru/news/100093/ . ѕон€тно, что победа действует не по закону.

ќтветить
18.03.19 16:03 √ость

√ость : ќшибочно указали отчество при покупке билетов, как можно исправить? исправите в аэропорту на стойке регистрации за 500 рублей

ќтветить
18.03.19 15:54 √ость

ќшибочно указали отчество при покупке билетов, как можно исправить?

ќтветить
18.03.19 15:04 √ость

≈сли это все влезет в коробку 36*30*27 см, то можно. “аможенный и паспортный контроль проходить будете во ¬нукове √ость : ƒобрый день! повторно задаю вопросы »нтересует вопрос можно ли в ручной кладе провести стедикам дл€ телефона Feiyu Tech Vimble 2, батарейки литиевые типа јј в количестве 10 шт. и Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 74Wh.? » еще у мен€ куплены билеты из ≈катеринбурга в  ельн с пересадкой в ћоскве интересует где будет проходить таможенна€ регистраци€?

ќтветить
18.03.19 14:44 √ость

√ость : Ќе получаетс€ пройти онлайн-регистрацию на рейс “ревизо-ћосква 12.03.19 ѕросит выбрать места за деньги дл€ всех! Ќо получаетс€ выбрать только дл€ двоих взрослых. ƒл€ ребЄнка до 12 лет выбор не активен... ѕри выборе формата Ѕесплатные места отсылает назад к выбору мест...” мен€ была така€ же ситуаци€, пр€мо тогда же, когда и у ¬ас, € написала письмо в ѕобеду по адресу feedback@pobeda.aero с описанием проблемы, в том что по брони прошел только ребенок, они мне ответили, что действительно один человек не прошел регистрацию и информаци€ передана в соответствующую службу. ћне пришлось купить место за 1350 рублей примерно к тому же не р€дом с моим ребенком. ѕосле приезда домой и высланной мной претензии в адрес ѕобеды мне прислали решение о возврате этой суммы. ƒл€ вас эта информаци€ возможно не своевременна€, может пригодитс€ кому-то еще.

ќтветить
18.03.19 10:55 √ость

ќчень часто летаю победой. ¬озмущает необразованность граждан. ≈сли что то не пон€тно, прочитай 10 раз. » да, что касаетс€ мест, даже если самолЄт пустой, а вы такие Ђумныеї не оплатили место р€дом, то почему вы решили, что платное место вам должны предоставить бесплатно?! ƒа, зарабатывают на этих копейках миллионы наверное... аж смешно! ∆лобы вы, а вам все кто то должен!! «апомните, раз и навсегда! Ќикто никому ничего не должен!

ќтветить
18.03.19 10:26 јлла

”жасна€ компани€, мало того, что за все доплачивать надо, так еще и за границей обманывают. ѕо услови€м компании надо пройти онлайн регистрацию на рейс, тогда это будет бесплатно. ≈сли не прошел плати 25 евро. Ќо дело в том, что система не дает завершить регистрацию, итог, ты попадаешь на деньги

ќтветить
18.03.19 10:15 √ость

ƒобрый день! повторно задаю вопросы »нтересует вопрос можно ли в ручной кладе провести стедикам дл€ телефона Feiyu Tech Vimble 2, батарейки литиевые типа јј в количестве 10 шт. и Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 74Wh.? » еще у мен€ куплены билеты из ≈катеринбурга в  ельн с пересадкой в ћоскве интересует где будет проходить таможенна€ регистраци€?

ќтветить
18.03.19 9:16 √ость

√ость :  ак???  ак отказатьс€ от ошибочно внесенной страховки в бронь? ѕытаемс€ зарегистрироватьс€ на ркйс-невозможно онлайн! “ыкнули по ошибке кнопку страховки-уде три письма о необходимости оплаты, и ни одного о том, почему не можем зарегистрироватьс€( ѕросто не оплачивайте, через 12 часов она сама отвалитс€

ќтветить
18.03.19 7:47 Ёлла

ƒала себе слово, больше никогда не летать победой. —амые неудобные услови€ по перевозке ручной клади, летели разными компани€ми, было все великолепно, у победы особые требовани€, легче купить билет utair, а лучше аэрофлот, и не знать проблем.” победы: воды не допросишьс€, персонал по большей части относитс€ к пассажирам пренебрежительно или властно.

ќтветить
18.03.19 2:26 √ость

√ость : vk.com/pobeda.aero - «ƒ≈—№ ¬јћ Ѕџ—“–≈≈ ќ“¬≈“я“ √ость : ƒобрый день! »нтересует вопрос можно ли в ручной кладе провести стедикам дл€ телефона Feiyu Tech Vimble 2, батарейки литиевые типа јј в количестве 10 шт. и Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 74Wh.? » еще у мен€ куплены билеты из ≈катеринбурга в  ельн с пересадкой в ћоскве интересует где будет проходить таможенна€ регистраци€? » где здесь ответ€т? Ќи комментариев, ни контактов(

ќтветить
18.03.19 1:54 √ость

ак???  ак отказатьс€ от ошибочно внесенной страховки в бронь? ѕытаемс€ зарегистрироватьс€ на ркйс-невозможно онлайн! “ыкнули по ошибке кнопку страховки-уде три письма о необходимости оплаты, и ни одного о том, почему не можем зарегистрироватьс€(

ќтветить
17.03.19 20:40 ≈вгений

ѕриобретал билет ћосква-ћинеральные ¬оды на 7.03.2019 на 17:25 на сайте авиакомпании. ƒалее прошЄл онлайн регистрацию. ¬ аэропорту (¬нуково) при получении посадочного талона предложили заплатить штраф 500 рублей. Ќа мой вопрос "за что?" мне ответили, что за переоформление. Ќо € не хочу переоформл€ть билет! ќказалось, что в билете было указано сначала им€ мое, а потом фамили€. » €кобы надо наоборот, на что € резонно заметил, что при приобретении билета заполн€лась предложенна€ сайтом форма.  ака€ разница если мои родные им€ и фамили€ соответсвует пспортрным данным? ѕосле разбирательств с представител€ми компании было пон€тно, что € могу просто не успеть на посадку. ѕришлось оплатить "штраф" . “упость и наглость шокирующие!!!!

ќтветить
17.03.19 18:33 √ость

Ћетела из “билиси в –остов-на-ƒону 2 марта 2019 г., на стойке регистрации в “билиси сказали, что необходимо заплатить 25 евро дл€ регистрации на рейс, так как € не прошла электронную регистрацию.  огда € сказала, что об этом нигде и никто мне не сообщил (не было смс-оповещени€, этого не было написана в электронных билетах в самой нижней его части), девушка сказала, что об этом было указано в билетах. ¬озмущает то, что они обманным способом собирают эти сборы и нигде об этом не сообщают. Ќе советую летать этой авиакомпанием, так как никогда не знаешь какие сборы они неожиданно придумают еще и оповест€т о них только на стойке регистрации. ”жасно то, что у такой лживой и недобросовесной компании название ѕќЅ≈ƒј.

ќтветить
17.03.19 17:16 *

+7 499 427 11 02 - междугородний телефон ќбратна€ св€зь дл€ возврата - E-mail: feedback@pobeda.aero, vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.03.19 17:09 √ость

≈сли был сбой в программе а\к, то вам вернут деньги. ƒл€ этого напишите в а\к за€вление в свободной форме и приложите посадочный талон и квитанцию.

ќтветить
17.03.19 17:04 √ость

Ѕывает ... ¬идимо, в себ€ поверил! јлексей : ј никто и не опаздывал. 1. "–егистраци€ в аэропорту начинаетс€ не позднее чем за 2 часа и заканчиваетс€ строго за 40 минут до времени вылета рейса." 2."ѕосадка на рейс заканчиваетс€ строго за 25 минут до времени вылета рейса, указанного в маршрутной квитанции.", а закончена была раньше.

ќтветить
17.03.19 16:44 🚑

јлексей : √ость : ¬се опоздуны за€вл€ют о закрытии регистрации/посадки раньше времени, но почему-то ничем это не подтверждают. ¬ аэропорту всЄ под камерами - жалуйтесь, провер€йте. » ещЄ подумайте, а почему 185 пассажиров улетели в отличие от вас?! ѕо факту: Ђ—емеро одного не ждут!ї P.S.: и не надо манипулировать детьми, в самолете их тоже не мало, а чтобы открыть посадку заново, надо переоформл€ть список пассажиров и задерживать рейс. ј ¬ы хамить меньше не пробовали? —оотвествующие запросы были уже отправлены, по поводу фиксации времени окончани€ посадки. ј вы чушь собачью не несите (посадку раньше закрыли))) и воспринимайте конструктивную критику адекватно. Ќа "опоздуна" обиделись? Ќе вижу хамства, кроме ваших понтов типа запросов в никуда.

ќтветить
17.03.19 16:13 јлексей

√ость : ¬се опоздуны за€вл€ют о закрытии регистрации/посадки раньше времени, но почему-то ничем это не подтверждают. ¬ аэропорту всЄ под камерами - жалуйтесь, провер€йте. » ещЄ подумайте, а почему 185 пассажиров улетели в отличие от вас?! ѕо факту: Ђ—емеро одного не ждут!ї P.S.: и не надо манипулировать детьми, в самолете их тоже не мало, а чтобы открыть посадку заново, надо переоформл€ть список пассажиров и задерживать рейс. ј ¬ы хамить меньше не пробовали? —оотвествующие запросы были уже отправлены, по поводу фиксации времени окончани€ посадки.

ќтветить
17.03.19 14:57 Podruga

¬сем "на минуточку опоздавшим" на регистрацию посв€щаетс€. «аметьте, пост не ѕобеды. www.facebook.com/134033006637214/posts/2...

ќтветить
17.03.19 14:21 √ость

√ость : ќтвратительна€ авиокомпани€!!!! Ќикогда больше не полечу ей. Ћетели троем, €, жена и ребенок 4 года. Ќа стойке регистрации попросили посадить нас вместе, нам хамским голосом отвечают: "выбор мест у нас платный" (это было в „ебоксарах). ћы отказались от платных мест и эта тет€ (в голове другое не приличное слово, точнее несколько) рассадила нас специально, одного с переди, двоих сзади. » мы не одни такие, все были рассажены умышленно! при том что были свободные р€ды!!!!!!!! –учна€ кладь конечно маленька€... но так значит так, но как они по хамски заставл€ют ее провер€ть: "засовывайте, закрывайте, я —Ќ»ћјё, если вас что то не устраивает, то летайте другими, более комфортными рейсами".  ак вообще такое могли сказать..... нас предупреждали родственники что лучше не лететь ими, но они ооочень комфортны по времени были. Ќо больше, скорее всего, не потим ими, сильно ахомевшие.“ы, если бы хоть чуть-чуть про€вил интерес и узнал, что это за компани€ " ѕобеда" и каковы еЄ правила, то не выгл€дел бы тут идиотом. “Єт€ его рассадила специально...

ќтветить
17.03.19 14:06 √ость

√ость : » в следующий раз полетите ѕобедой, не врите √ость : ќтвратительна€ авиокомпани€!!!! Ќикогда больше не полечу ей. Ћетели троем, €, жена и ребенок 4 года. Ќа стойке регистрации попросили посадить нас вместе, нам хамским голосом отвечают: "выбор мест у нас платный" (это было в „ебоксарах). ћы отказались от платных мест и эта тет€ (в голове другое не приличное слово, точнее несколько) рассадила нас специально, одного с переди, двоих сзади. » мы не одни такие, все были рассажены умышленно! при том что были свободные р€ды!!!!!!!! –учна€ кладь конечно маленька€... но так значит так, но как они по хамски заставл€ют ее провер€ть: "засовывайте, закрывайте, я —Ќ»ћјё, если вас что то не устраивает, то летайте другими, более комфортными рейсами".  ак вообще такое могли сказать..... нас предупреждали родственники что лучше не лететь ими, но они ооочень комфортны по времени были. Ќо больше, скорее всего, не потим ими, сильно ахомевшие. “олько через твой труп

ќтветить
17.03.19 13:19 √ость

» в следующий раз полетите ѕобедой, не врите √ость : ќтвратительна€ авиокомпани€!!!! Ќикогда больше не полечу ей. Ћетели троем, €, жена и ребенок 4 года. Ќа стойке регистрации попросили посадить нас вместе, нам хамским голосом отвечают: "выбор мест у нас платный" (это было в „ебоксарах). ћы отказались от платных мест и эта тет€ (в голове другое не приличное слово, точнее несколько) рассадила нас специально, одного с переди, двоих сзади. » мы не одни такие, все были рассажены умышленно! при том что были свободные р€ды!!!!!!!! –учна€ кладь конечно маленька€... но так значит так, но как они по хамски заставл€ют ее провер€ть: "засовывайте, закрывайте, я —Ќ»ћјё, если вас что то не устраивает, то летайте другими, более комфортными рейсами".  ак вообще такое могли сказать..... нас предупреждали родственники что лучше не лететь ими, но они ооочень комфортны по времени были. Ќо больше, скорее всего, не потим ими, сильно ахомевшие.

ќтветить
17.03.19 10:12 √ость

ќтвратительна€ авиокомпани€!!!! Ќикогда больше не полечу ей. Ћетели троем, €, жена и ребенок 4 года. Ќа стойке регистрации попросили посадить нас вместе, нам хамским голосом отвечают: "выбор мест у нас платный" (это было в „ебоксарах). ћы отказались от платных мест и эта тет€ (в голове другое не приличное слово, точнее несколько) рассадила нас специально, одного с переди, двоих сзади. » мы не одни такие, все были рассажены умышленно! при том что были свободные р€ды!!!!!!!! –учна€ кладь конечно маленька€... но так значит так, но как они по хамски заставл€ют ее провер€ть: "засовывайте, закрывайте, я —Ќ»ћјё, если вас что то не устраивает, то летайте другими, более комфортными рейсами".  ак вообще такое могли сказать..... нас предупреждали родственники что лучше не лететь ими, но они ооочень комфортны по времени были. Ќо больше, скорее всего, не потим ими, сильно ахомевшие.

ќтветить
17.03.19 10:04 √ость

vk.com/pobeda.aero - «ƒ≈—№ ¬јћ Ѕџ—“–≈≈ ќ“¬≈“я“ √ость : ƒобрый день! »нтересует вопрос можно ли в ручной кладе провести стедикам дл€ телефона Feiyu Tech Vimble 2, батарейки литиевые типа јј в количестве 10 шт. и Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 74Wh.? » еще у мен€ куплены билеты из ≈катеринбурга в  ельн с пересадкой в ћоскве интересует где будет проходить таможенна€ регистраци€?

ќтветить
17.03.19 9:58 √ость

ƒобрый день! »нтересует вопрос можно ли в ручной кладе провести стедикам дл€ телефона Feiyu Tech Vimble 2, батарейки литиевые типа јј в количестве 10 шт. и Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 74Wh.? » еще у мен€ куплены билеты из ≈катеринбурга в  ельн с пересадкой в ћоскве интересует где будет проходить таможенна€ регистраци€?

ќтветить
17.03.19 9:55 √ость

јлексей : 14 марта 2019 года, рейс DP 515, ѕулково (—ѕб) -  ольцово (≈кб) не посадили на рейс четырех человек прошедших регистрацию в аэропорту, среди них один ребенок 2,5года. —амолет улетел без четырех пассажиров сто€щих около закрытых посадочных ворот. » правильно сделали!

ќтветить
17.03.19 9:53 пассажир

vk.com/pobeda.aero - 174 тыс. подписчиков и все довольные, а кому не нравитс€, пожалуйста, не летайте и другим пассажирам не мешайте своими "завышенными" претензи€ми.

ќтветить
17.03.19 9:34 +

youtu.be/_iW4S4iFFU8 не врите, размеры калибратора 36х30х27=29160 см3 или объЄм = 29 литров, а двойна€ проверка дл€ хитрожопых, которые не всю ручную кладь предъ€вл€ют на регистрации

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.03.19 8:49 ёли€

Ёто сама€ отвратительна€ авиокомпани€ крахоборов!!ќтношение персонала отвратительное,будто если вы купили билет дешевле-вы вообще не человек!ѕосто€нное несоответствие по времени.”жасные сидень€,как будто летишь на табуретке.–учна€ кладь-это вообще отдельна€ истори€,мен€ непропустили с маленьким плюшевым медведем,которого аезла ребенку.¬идимо мадам на посадке уж очень хотелось заработать денег.ќна специально 2 раза засиавл€ла ман€ всовывать всю пучную кладь в эту железную неудобнейшую корзину(хот€ и с первого раза всЄ зашло и закрылрсь),котора€ внутри меньше ,чем снаружи(по той же причине,чтобы содрать с вас дополнительно бабла)Ћучше заплатите дороже и летите с нормальной авиакомпанией ,не потратите нервы и будете чувствовать себ€ человеком!

ќтветить
17.03.19 7:53 √ость

√ость : √ость : √ость : ћне нужно в „ебоксары за 499 руб. √де такой билет???  сожалению предоставить билеты по 499 руб. не представл€етс€ возможным.¬ продаже остались билеты по 250 руб.Ќевозвратные.Ѕагаж 12 кг.–учна€ кладь 5 кг. в фирменном пакете авиакомпании "ѕобеда". √де его купить можно, подскажите¬ билетной кассе –ƒ  "ќкт€брь"..

ќтветить
17.03.19 6:12 полезна€ информаци€

www.frequentflyers.ru/2018/09/03/no_call...

ќтветить
—ообщени€ 3156 - 3205 из 26805
Ќачало | ѕред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/473.html 473 1 1