–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.02.19 4:42 √ость

огда из ≈катеринбурга по€витс€ онлайн регистраци€? » где в  ольцово офис ѕобеды? √де там искать представител€ авиакомпании или?  то в курсе?

ќтветить
07.02.19 4:37 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите будут ли билеты ћосква-»ркутск на июнь мес€ц? » если будут то когда ? Ќа официальном сайте есть ветка расписание, если этот рейс там есть, то и билеты по€в€тс€. ќбещают до марта мес€ца завести билеты на лето.

ќтветить
07.02.19 4:32 √ость

√остьданиил :  ак проверить купленный электронный билет? Ќа сайте в управлении бронированием по коду, если нет кода по паспортным данным. √ость : ƒали расписание весна-лето. ѕочему именно в мае, когда там столько выходных урезали рейсы ћосква-∆ирона? »ли расписание ещЄ помен€етс€ и добав€т рейсов? –асписание есть на сайте, билеты постепенно завод€т. ∆дите, по€в€тс€!

ќтветить
07.02.19 4:28 √ость

√остьданиил :  ак проверить купленный электронный билет? Ќа сайте в управлении бронированием по коду, если нет кода по паспортным данным.

ќтветить
07.02.19 4:25 √ость

¬адим : ƒобрый вечер ќтветьте пожалуйста как у вас заказать билет в одну сторону Ќиже на календарики есть "обратный билет не нужен" - клик!

ќтветить
06.02.19 22:13 √ость

ёжанин : ѕривет! ”важаемые граждане авиапассажиры , хотите дожить до преклонных 90-100лет-- не пейте много спиртного, не курите, не нервничайте по бытовым пуст€кам ,занимайтесь здоровым сексом и спортом, радуйтесь жизни и путешествуйте нормальными зарекомендовавшими себ€ авиакомпани€ми, Ќќ вс€чески избегайте полетов дешевыми чартерно-лоукостерными кооперативами типа *ѕоЅеда*( первые две буквы в названии €вно лишние) и прочими такими-же дешевыми и проблемными. ( ѕо мне так лучше подкопить денег и полететь как человек ,а не как идиот.) » будет ¬ам всем счастье!)) ѕобеда дл€ летающих с укулеле

ќтветить
06.02.19 22:11 √ость

¬адим : ƒобрый вечер ќтветьте пожалуйста как у вас заказать билет в одну сторону «айти на сайт авиакомпании/приложение/позвонить в колл-центр и купить

ќтветить
06.02.19 21:40 ¬адим

ƒобрый вечер ќтветьте пожалуйста как у вас заказать билет в одну сторону

ќтветить
06.02.19 21:23 ёжанин

ѕривет! ”важаемые граждане авиапассажиры , хотите дожить до преклонных 90-100лет-- не пейте много спиртного, не курите, не нервничайте по бытовым пуст€кам ,занимайтесь здоровым сексом и спортом, радуйтесь жизни и путешествуйте нормальными зарекомендовавшими себ€ авиакомпани€ми, Ќќ вс€чески избегайте полетов дешевыми чартерно-лоукостерными кооперативами типа *ѕоЅеда*( первые две буквы в названии €вно лишние) и прочими такими-же дешевыми и проблемными. ( ѕо мне так лучше подкопить денег и полететь как человек ,а не как идиот.) » будет ¬ам всем счастье!))

ќтветить
06.02.19 20:58 ѕассажирка

√ость : –ената : ≈сли бы была оценка ниже чем 1, то не задумыва€сь бы поставила. 1 только за хорошую работу персоонала самолета. я раньше не понимала, почему у авиокомпании 《победа 》такие плохие отзывы, пока не столкнулась с агрессивностью и некомпетентостью сотрудников. я летела из „ел€бинска в  алининград с пересадкой в ћоскве. ћой чемодан сломали тотально как и мен€. „емодан приехал без 3х колес и с многочисленными трещинами по корпусу. ƒл€ перевозки вещей он стал не пригоден. я прошла через кучу досмотров, и никто не обмолвилс€ словом, что за укулеле, котора€ все врем€ полета находитс€ в моих руках нужно доплачивать три тыс€чи. » только на последнем досмотре мен€ поставили перед выбором либо плати, либо оставл€й. ћне к слову 18, но выгл€жу € на 14. Ёто видимо дало полномочи€ сотрудникам авиокомпании обращатьс€ со мной как с ребенком: вс€чески отчитывать и повышать голос. ƒовели мен€ до слез, € долго не могла успокоитьс€. ѕоберегите себ€ и свои деньги, не летайте победой. „то такое укулели за 3000? ƒурочка чел€бинска€  то дал ¬ам право оскорбл€ть людей? ≈сли ¬ы не знаете, что такое укулели, это свидетельствует о ¬ашем низком уровне развити€, а подобные выплески на публичных форумах - о полном отсутствии культуры. ƒа, девушка не разобралась с правилами провоза ручной клади, но в 18 лет это простительно. ¬ следующий раз будет более тщательно готовитьс€ к путешествию. Ќе расстраивайтесь, –ената. я ¬ам очень сочувствую, но, к сожалению, зачастую приходитс€ учитьс€ на своих собственных ошибках. ’от€, насколько € помню, какое-то врем€ назад вопрос с провозом укулеле обсуждалс€ на этом форуме, и автору вопроса были даны четкие рекомендации.

ќтветить
06.02.19 20:51 √остьданиил

ак проверить купленный электронный билет?

ќтветить
06.02.19 20:22 √ость

–ената : ≈сли бы была оценка ниже чем 1, то не задумыва€сь бы поставила. 1 только за хорошую работу персоонала самолета. я раньше не понимала, почему у авиокомпании 《победа 》такие плохие отзывы, пока не столкнулась с агрессивностью и некомпетентостью сотрудников. я летела из „ел€бинска в  алининград с пересадкой в ћоскве. ћой чемодан сломали тотально как и мен€. „емодан приехал без 3х колес и с многочисленными трещинами по корпусу. ƒл€ перевозки вещей он стал не пригоден. я прошла через кучу досмотров, и никто не обмолвилс€ словом, что за укулеле, котора€ все врем€ полета находитс€ в моих руках нужно доплачивать три тыс€чи. » только на последнем досмотре мен€ поставили перед выбором либо плати, либо оставл€й. ћне к слову 18, но выгл€жу € на 14. Ёто видимо дало полномочи€ сотрудникам авиокомпании обращатьс€ со мной как с ребенком: вс€чески отчитывать и повышать голос. ƒовели мен€ до слез, € долго не могла успокоитьс€. ѕоберегите себ€ и свои деньги, не летайте победой. „то такое укулели за 3000? ƒурочка чел€бинска€

ќтветить
06.02.19 20:15 √ость

ƒали расписание весна-лето. ѕочему именно в мае, когда там столько выходных урезали рейсы ћосква-∆ирона? »ли расписание ещЄ помен€етс€ и добав€т рейсов?

ќтветить
06.02.19 19:06 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите будут ли билеты ћосква-»ркутск на июнь мес€ц? » если будут то когда ?

ќтветить
06.02.19 18:24 1barsuk1

√ость : Podruga : √ость : я прошу прощени€. —ам этой ј  не летал, но мо€ дочь - студентка - обожает летать именно ѕобедой. ќна заранее оплачивает багаж, место и т.д. ≈е все устраивает: и демократична€ цена, и новые самолеты, и неоткидывающиес€ спинки кресел, и соответствие расписанию, и маршрутна€ сеть... Ќо вот, что она мне рассказала вчера, когда вернулась из ∆ироны. Ќедавно ѕобеда ввела правила платной регистрации в зарубежных портах. ќдна семь€ (4 человека) задолго купили билеты. “огда этих правил не было. ќни о них и не знали. » вдруг в ∆ироне им объ€вл€ют, что с них еще 100 ≈вро на четверых. ј у них деньги кончились после отдыха! ∆енщина чуть не в слезах.. “ут такой тонкий момент - как быть, когда правила мен€ютс€ после того, как куплен билет? ¬от об этом ѕобеде стоит задуматьс€. Ёто правила помен€лись до того, как начали продавать билеты на этот год, поэтому все пассажиры уже должны о них знать Ц это должно быть указано в билетах, маршрут-квитанци€х, в информационном письме, которое приходит за сутки вылета. ќчень может быть. —просил дочь. ќна говорит - действительно. —низу, мелким шрифтом. Ќо вот представьте себе ситуацию - вот рассчитали деньги так, что осталось только на аэроэкспресс. 2 тыс€чи. ѕриходите за рубежом (!) в аэропорт. „ужие люди, чужой €зык, чужа€ страна. » - на тебе: 8 килорублей на стойку выложи, будь любезен. ƒикость кака€!  редитна€ карточка выручалочка.

ќтветить
06.02.19 18:13 √ость

Ќе бронируют билет. «ачем только лезут на рынок?

ќтветить
06.02.19 17:31 √ость

Podruga : »нна : Ќа вылете из Ѕратиславы 06.02 нет возможности лететь без выбора места. Ћибо место при онлайн регистрации за 17 евро, либо регистраци€ оффлайн за 25. —начала сайт выдавал ошибку, не мог назначить место одному пассажиру, через некоторое врем€ уже обоим. Ќе летайте этой авиакомпанией. напишите на vozvrat@pobeda.aero с описанием ситуации, деньги за выбор места вернут.у мен€ тоже не проходила регистраци€ онлайн,т.к. в брони присутствовали аэропорты дл€ которых регистрацию онлайн сделать нельз€. € в аэропорту заплатила, после написала о своей ситуации на email ,указанный на сайте победы, мне вернули деньги на карту

ќтветить
06.02.19 14:09 √ость

Ќе летайте этой компанией! Ћучше заплатить деньги нормальным перевозчикам и быть спокойным! ќнлайн регистрацию у них не пройти, кнопка специально на последнем шаге сделана не нажимающейс€, а потом с вас в аэропорте 25евро за это. ∆улье, а не компани€.

ќтветить
06.02.19 13:43 √ость

1barsuk1 : √ость : 1barsuk1 : ƒл€ тех кто возмущаетс€ на счЄт новых правил и сумкой в 4 см толщиной и не разобралс€ в ньюансах объ€сн€ю. Ќорма провоза ручной клади "как было" 36х30х27 так и осталось. ћожно ею и дальше пользоватьс€. ƒобавилс€ новый формат. ј именно бесплатно 36х30х23 (на 4см меньше чем ранее) сумка/рюкзак/портфель. ѕлюс к этому 36х30х4 (¬от они эти убранные ранее 4см) весом до 10 кг ручна€ кладь. ¬ довесок к этому можно брать то, что раньше было платно. ј именно портплед с одним костюмом, детское питание, цветы и дютифришный пакет смешного размера 10х10х5см (пол литра). –аньше это всЄ нужно было впихнуть в калибратор. Ќа другие предметы как то трость, костыли, верхн€€ одежда, люлька как и раньше закрывали глаза. »того: ќбъЄм ручной клади осталс€, только поделилс€ на две позиции толщиной в 23 и 4 см.   этому добавилось кое что ещЄ.¬от ¬ы первый нам и продемонстрировали что нерезобрались. ‘јѕ 82 пункт 135: перевозчик может установить размеры рюкзака и товаров из дютика, но Ќ≈ ћќ∆≈“ устанавливать габариты дамской сумки или портфел€. ј что мы видим у ѕобеды? 36х30х23? ќбо всем этом уже писали чуть ниже. 135. ¬ качестве ручной клади сверх нормы, установленной перевозчиком в соответствии с пунктом 133 насто€щих ѕравил, и без взимани€ дополнительной платы пассажир имеет право провозить следующие вещи: рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика... ≈щЄ раз: "рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика..."Ёто все пон€тно. Ќу и каких размеров может быть портфель по новой версии ѕобеды?

ќтветить
06.02.19 13:37 √ость

√ость : Podruga : √ость : я прошу прощени€. —ам этой ј  не летал, но мо€ дочь - студентка - обожает летать именно ѕобедой. ќна заранее оплачивает багаж, место и т.д. ≈е все устраивает: и демократична€ цена, и новые самолеты, и неоткидывающиес€ спинки кресел, и соответствие расписанию, и маршрутна€ сеть... Ќо вот, что она мне рассказала вчера, когда вернулась из ∆ироны. Ќедавно ѕобеда ввела правила платной регистрации в зарубежных портах. ќдна семь€ (4 человека) задолго купили билеты. “огда этих правил не было. ќни о них и не знали. » вдруг в ∆ироне им объ€вл€ют, что с них еще 100 ≈вро на четверых. ј у них деньги кончились после отдыха! ∆енщина чуть не в слезах.. “ут такой тонкий момент - как быть, когда правила мен€ютс€ после того, как куплен билет? ¬от об этом ѕобеде стоит задуматьс€. Ёто правила помен€лись до того, как начали продавать билеты на этот год, поэтому все пассажиры уже должны о них знать Ц это должно быть указано в билетах, маршрут-квитанци€х, в информационном письме, которое приходит за сутки вылета. ќчень может быть. —просил дочь. ќна говорит - действительно. —низу, мелким шрифтом. Ќо вот представьте себе ситуацию - вот рассчитали деньги так, что осталось только на аэроэкспресс. 2 тыс€чи. ѕриходите за рубежом (!) в аэропорт. „ужие люди, чужой €зык, чужа€ страна. » - на тебе: 8 килорублей на стойку выложи, будь любезен. ƒикость кака€!дикость это не оставл€ть запас денег в другой стране. ¬с€кое может произойти. ћожно опоздать в конце концов и придетс€ новый билет покупать

ќтветить
06.02.19 13:28 √ость

Podruga : √ость : я прошу прощени€. —ам этой ј  не летал, но мо€ дочь - студентка - обожает летать именно ѕобедой. ќна заранее оплачивает багаж, место и т.д. ≈е все устраивает: и демократична€ цена, и новые самолеты, и неоткидывающиес€ спинки кресел, и соответствие расписанию, и маршрутна€ сеть... Ќо вот, что она мне рассказала вчера, когда вернулась из ∆ироны. Ќедавно ѕобеда ввела правила платной регистрации в зарубежных портах. ќдна семь€ (4 человека) задолго купили билеты. “огда этих правил не было. ќни о них и не знали. » вдруг в ∆ироне им объ€вл€ют, что с них еще 100 ≈вро на четверых. ј у них деньги кончились после отдыха! ∆енщина чуть не в слезах.. “ут такой тонкий момент - как быть, когда правила мен€ютс€ после того, как куплен билет? ¬от об этом ѕобеде стоит задуматьс€. Ёто правила помен€лись до того, как начали продавать билеты на этот год, поэтому все пассажиры уже должны о них знать Ц это должно быть указано в билетах, маршрут-квитанци€х, в информационном письме, которое приходит за сутки вылета. ќчень может быть. —просил дочь. ќна говорит - действительно. —низу, мелким шрифтом. Ќо вот представьте себе ситуацию - вот рассчитали деньги так, что осталось только на аэроэкспресс. 2 тыс€чи. ѕриходите за рубежом (!) в аэропорт. „ужие люди, чужой €зык, чужа€ страна. » - на тебе: 8 килорублей на стойку выложи, будь любезен. ƒикость кака€!

ќтветить
06.02.19 13:14 1barsuk1

√ость : 1barsuk1 : ƒл€ тех кто возмущаетс€ на счЄт новых правил и сумкой в 4 см толщиной и не разобралс€ в ньюансах объ€сн€ю. Ќорма провоза ручной клади "как было" 36х30х27 так и осталось. ћожно ею и дальше пользоватьс€. ƒобавилс€ новый формат. ј именно бесплатно 36х30х23 (на 4см меньше чем ранее) сумка/рюкзак/портфель. ѕлюс к этому 36х30х4 (¬от они эти убранные ранее 4см) весом до 10 кг ручна€ кладь. ¬ довесок к этому можно брать то, что раньше было платно. ј именно портплед с одним костюмом, детское питание, цветы и дютифришный пакет смешного размера 10х10х5см (пол литра). –аньше это всЄ нужно было впихнуть в калибратор. Ќа другие предметы как то трость, костыли, верхн€€ одежда, люлька как и раньше закрывали глаза. »того: ќбъЄм ручной клади осталс€, только поделилс€ на две позиции толщиной в 23 и 4 см.   этому добавилось кое что ещЄ.¬от ¬ы первый нам и продемонстрировали что нерезобрались. ‘јѕ 82 пункт 135: перевозчик может установить размеры рюкзака и товаров из дютика, но Ќ≈ ћќ∆≈“ устанавливать габариты дамской сумки или портфел€. ј что мы видим у ѕобеды? 36х30х23? ќбо всем этом уже писали чуть ниже. 135. ¬ качестве ручной клади сверх нормы, установленной перевозчиком в соответствии с пунктом 133 насто€щих ѕравил, и без взимани€ дополнительной платы пассажир имеет право провозить следующие вещи: рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика... ≈щЄ раз: "рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика..."

ќтветить
06.02.19 12:53 √ость

1barsuk1 : ƒл€ тех кто возмущаетс€ на счЄт новых правил и сумкой в 4 см толщиной и не разобралс€ в ньюансах объ€сн€ю. Ќорма провоза ручной клади "как было" 36х30х27 так и осталось. ћожно ею и дальше пользоватьс€. ƒобавилс€ новый формат. ј именно бесплатно 36х30х23 (на 4см меньше чем ранее) сумка/рюкзак/портфель. ѕлюс к этому 36х30х4 (¬от они эти убранные ранее 4см) весом до 10 кг ручна€ кладь. ¬ довесок к этому можно брать то, что раньше было платно. ј именно портплед с одним костюмом, детское питание, цветы и дютифришный пакет смешного размера 10х10х5см (пол литра). –аньше это всЄ нужно было впихнуть в калибратор. Ќа другие предметы как то трость, костыли, верхн€€ одежда, люлька как и раньше закрывали глаза. »того: ќбъЄм ручной клади осталс€, только поделилс€ на две позиции толщиной в 23 и 4 см.   этому добавилось кое что ещЄ.¬от ¬ы первый нам и продемонстрировали что нерезобрались. ‘јѕ 82 пункт 135: перевозчик может установить размеры рюкзака и товаров из дютика, но Ќ≈ ћќ∆≈“ устанавливать габариты дамской сумки или портфел€. ј что мы видим у ѕобеды? 36х30х23? ќбо всем этом уже писали чуть ниже.

ќтветить
06.02.19 12:30 Podruga

√ость : я прошу прощени€. —ам этой ј  не летал, но мо€ дочь - студентка - обожает летать именно ѕобедой. ќна заранее оплачивает багаж, место и т.д. ≈е все устраивает: и демократична€ цена, и новые самолеты, и неоткидывающиес€ спинки кресел, и соответствие расписанию, и маршрутна€ сеть... Ќо вот, что она мне рассказала вчера, когда вернулась из ∆ироны. Ќедавно ѕобеда ввела правила платной регистрации в зарубежных портах. ќдна семь€ (4 человека) задолго купили билеты. “огда этих правил не было. ќни о них и не знали. » вдруг в ∆ироне им объ€вл€ют, что с них еще 100 ≈вро на четверых. ј у них деньги кончились после отдыха! ∆енщина чуть не в слезах.. “ут такой тонкий момент - как быть, когда правила мен€ютс€ после того, как куплен билет? ¬от об этом ѕобеде стоит задуматьс€. Ёто правила помен€лись до того, как начали продавать билеты на этот год, поэтому все пассажиры уже должны о них знать Ц это должно быть указано в билетах, маршрут-квитанци€х, в информационном письме, которое приходит за сутки вылета.

ќтветить
06.02.19 12:00 √ость

я прошу прощени€. —ам этой ј  не летал, но мо€ дочь - студентка - обожает летать именно ѕобедой. ќна заранее оплачивает багаж, место и т.д. ≈е все устраивает: и демократична€ цена, и новые самолеты, и неоткидывающиес€ спинки кресел, и соответствие расписанию, и маршрутна€ сеть... Ќо вот, что она мне рассказала вчера, когда вернулась из ∆ироны. Ќедавно ѕобеда ввела правила платной регистрации в зарубежных портах. ќдна семь€ (4 человека) задолго купили билеты. “огда этих правил не было. ќни о них и не знали. » вдруг в ∆ироне им объ€вл€ют, что с них еще 100 ≈вро на четверых. ј у них деньги кончились после отдыха! ∆енщина чуть не в слезах.. “ут такой тонкий момент - как быть, когда правила мен€ютс€ после того, как куплен билет? ¬от об этом ѕобеде стоит задуматьс€.

ќтветить
06.02.19 11:21 1barsuk1

ƒл€ тех кто возмущаетс€ на счЄт новых правил и сумкой в 4 см толщиной и не разобралс€ в ньюансах объ€сн€ю. Ќорма провоза ручной клади "как было" 36х30х27 так и осталось. ћожно ею и дальше пользоватьс€. ƒобавилс€ новый формат. ј именно бесплатно 36х30х23 (на 4см меньше чем ранее) сумка/рюкзак/портфель. ѕлюс к этому 36х30х4 (¬от они эти убранные ранее 4см) весом до 10 кг ручна€ кладь. ¬ довесок к этому можно брать то, что раньше было платно. ј именно портплед с одним костюмом, детское питание, цветы и дютифришный пакет смешного размера 10х10х5см (пол литра). –аньше это всЄ нужно было впихнуть в калибратор. Ќа другие предметы как то трость, костыли, верхн€€ одежда, люлька как и раньше закрывали глаза. »того: ќбъЄм ручной клади осталс€, только поделилс€ на две позиции толщиной в 23 и 4 см.   этому добавилось кое что ещЄ.

ќтветить
06.02.19 9:29 √ость

√ость : √ость : √ость : —корее всего ѕобеде придетс€ исключить "старые" правила, а там посмотрим как они будут крутитьс€ с габаритами 36х30х4см.  ак всегда: вы или платите или не летите.  рутитьс€ будете вы.ƒа нет, мы крутитьс€ не будем. ѕросто полетим другой компанией.  онечно, полетите другой компанией, если как всегда правила не прочитаете, а может опоздаете.

ќтветить
06.02.19 8:03 Podruga

√ость : √ость : Podruga : √ость : Ѕудет ли летний пр€мой рейс ѕермь - “билиси (с июл€ по сент€брь)?вместо него будет ѕермь-Ѕатуми. Ѕраво! ј когда билеты по€в€тс€? а бог его знает ) может к концу феврал€, может в марте.

ќтветить
06.02.19 8:02 Podruga

√ость : —менили-таки одну лишнюю букву в имени, звонком в колл-центр. «вонили со скайпа (с наличными на балансе, разумеетс€). Ќа все про все ушло 4 минуты, дозвонились в первого же звонка. ÷ена вопроса 510 рублей о! скайп снова в деле? пару мес€цев он не работал. на номер дл€ звонков из-за границы звонили?

ќтветить
06.02.19 8:01 Podruga

»нна : Ќа вылете из Ѕратиславы 06.02 нет возможности лететь без выбора места. Ћибо место при онлайн регистрации за 17 евро, либо регистраци€ оффлайн за 25. —начала сайт выдавал ошибку, не мог назначить место одному пассажиру, через некоторое врем€ уже обоим. Ќе летайте этой авиакомпанией. напишите на vozvrat@pobeda.aero с описанием ситуации, деньги за выбор места вернут.

ќтветить
06.02.19 7:34 √ость

√ость : √ость : —корее всего ѕобеде придетс€ исключить "старые" правила, а там посмотрим как они будут крутитьс€ с габаритами 36х30х4см.  ак всегда: вы или платите или не летите.  рутитьс€ будете вы.ƒа нет, мы крутитьс€ не будем. ѕросто полетим другой компанией.

ќтветить
06.02.19 7:22 √ость

√ость : —корее всего ѕобеде придетс€ исключить "старые" правила, а там посмотрим как они будут крутитьс€ с габаритами 36х30х4см.  ак всегда: вы или платите или не летите.  рутитьс€ будете вы.

ќтветить
06.02.19 5:22 √ость

√ость : Podruga : √ость : Ѕудет ли летний пр€мой рейс ѕермь - “билиси (с июл€ по сент€брь)?вместо него будет ѕермь-Ѕатуми. Ѕраво! ј когда билеты по€в€тс€?

ќтветить
06.02.19 5:19 √ость

Podruga : √ость : Ѕудет ли летний пр€мой рейс ѕермь - “билиси (с июл€ по сент€брь)?вместо него будет ѕермь-Ѕатуми. Ѕраво!

ќтветить
06.02.19 4:01 »нна

Ќа вылете из Ѕратиславы 06.02 нет возможности лететь без выбора места. Ћибо место при онлайн регистрации за 17 евро, либо регистраци€ оффлайн за 25. —начала сайт выдавал ошибку, не мог назначить место одному пассажиру, через некоторое врем€ уже обоим. Ќе летайте этой авиакомпанией.

ќтветить
05.02.19 23:38 √ость

√ость : √ость : √ость : — сайта ѕобеды (см.Ќовости): Ђ“еперь клиенты могут сами выбрать, какими правилами им удобнее пользоватьс€: как раньше вз€ть в салон любое количество мест багажа любого типа и веса, но в рамках установленных производителем габаритов 36’30’27см, или руководствоватьс€ новыми правилами, установленными на основании определени€ ¬ерховного суда, и вз€ть в салон только одно место ручной клади весом до 10 кг и габаритами до 36’30’4см плюс перечень вещей из ‘едеральных авиационных правил, Ђочевидно относ€щихс€ к числу малогабаритныхї«акон должен трактоватьс€ однозначно, без вс€ких или-или. ј ѕобеда предлагает воспользоватьс€ либо старыми правилами (читайте: с нарушением ‘јѕ) или новыми правилами (читайте: в соответствии с ‘јѕ). ”ровень юридической проработки ниже плинтуса. —корее всего ѕобеде придетс€ исключить "старые" правила, а там посмотрим как они будут крутитьс€ с габаритами 36х30х4см. Ћично мен€ устраивают старые правила. ѕолностью! ” мен€ в калибратор входит ноутбук в сумке со всеми документами, детский рюкзак, пакет и мо€ сумка ќƒЌќ¬–≈ћ≈ЌЌќ! ј какие-то чудики через суд добились фиг знает чего. ѕосмотрим... как ваши ноутбуки полет€т... ¬ дамской сумке? ѕортфеле? » ещЄ докажите, что ваша авоська €вл€етс€ сумкой. ’е хе.. —тыдно трындеть по теме, в которой ни ухом ни рылом. Ёто не "какие-то чудики добились", а —јћј ак победа подавала иск в ¬— на ћинтранс. » получила отлуп. ≈ще неизвестно, как ¬— и ћинтранс посмотр€т на калмыковское издевательство в 4 см. “аких сумок не бывает.

ќтветить
05.02.19 22:06 √ость

—менили-таки одну лишнюю букву в имени, звонком в колл-центр. «вонили со скайпа (с наличными на балансе, разумеетс€). Ќа все про все ушло 4 минуты, дозвонились в первого же звонка. ÷ена вопроса 510 рублей

ќтветить
05.02.19 22:01 √ость

√ость : √ость : — сайта ѕобеды (см.Ќовости): Ђ“еперь клиенты могут сами выбрать, какими правилами им удобнее пользоватьс€: как раньше вз€ть в салон любое количество мест багажа любого типа и веса, но в рамках установленных производителем габаритов 36’30’27см, или руководствоватьс€ новыми правилами, установленными на основании определени€ ¬ерховного суда, и вз€ть в салон только одно место ручной клади весом до 10 кг и габаритами до 36’30’4см плюс перечень вещей из ‘едеральных авиационных правил, Ђочевидно относ€щихс€ к числу малогабаритныхї«акон должен трактоватьс€ однозначно, без вс€ких или-или. ј ѕобеда предлагает воспользоватьс€ либо старыми правилами (читайте: с нарушением ‘јѕ) или новыми правилами (читайте: в соответствии с ‘јѕ). ”ровень юридической проработки ниже плинтуса. —корее всего ѕобеде придетс€ исключить "старые" правила, а там посмотрим как они будут крутитьс€ с габаритами 36х30х4см. Ћично мен€ устраивают старые правила. ѕолностью! ” мен€ в калибратор входит ноутбук в сумке со всеми документами, детский рюкзак, пакет и мо€ сумка ќƒЌќ¬–≈ћ≈ЌЌќ! ј какие-то чудики через суд добились фиг знает чего. ѕосмотрим... как ваши ноутбуки полет€т... ¬ дамской сумке? ѕортфеле? » ещЄ докажите, что ваша авоська €вл€етс€ сумкой. ’е хе..

ќтветить
05.02.19 21:25 √ость

’очу предложить руководству ј  "ѕобеда" ещЄ несколько вариантов дополнительного заработка: 1. ѕосещЄние туалета - 499 рублей на ближних рейсах и 999 рублей на дальних. 2.  о взлЄтной полосе самолЄт подт€гиваетс€ силами пассажиров старше 10 лет. «а отказ взимаетс€ сбор 799 рублей. 3. ¬ыход из самолЄта - 499 рублей. ...а не "почему", просто деньги нужны. 4. 1999 рублей - за отказ при регистрации делать на лбу татуировку "ѕобеда". —тоимость татуировки - 666 рублей без антисептика и 999 рублей с антисептиком. 5. ѕ€теро пассажиров, выбираемых компьютером случайным образом, остаютс€ после приземлени€ убирать салон и мыть самолЄт снаружи. —тоимость вЄдер, тр€пок и израсходованной воды оплачиваетс€ ими при получении багажа. 6. ƒл€ остальных пассажиров получение багажа по прилЄту - 555 рублей. 6. ќдин пассажир с каждого рейса продаЄтс€ на органы. Ќо он имеет право откупитьс€ квартирой или ребЄнком по его выбору.

ќтветить
05.02.19 21:21 √ость

— сайта ѕобеды: "ћы буквально в точности до зап€той исполнили требовани€ ‘едеральных авиационных правил согласно решению ¬ерховного суда... " ј теперь смотрим внимательно: 1. "рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель..." (‘јѕ 82 пункт 135). 2. "ƒамска€ сумка или портфель или рюкзак габаритами 36х30х23см" (сайт ѕобеды). „то то непохожи эти две фразы друг на друга, да и зап€тых во второй фразе нет. ¬се пон€ли фишку? ¬ ‘јѕ 82 вес и габариты дамской сумки или портфел€ перевозчик устанавливать не может. «апасаемс€ попкорном и ждем дальнейшего развити€ событий.

ќтветить
05.02.19 20:39 √ость

√ость : — сайта ѕобеды (см.Ќовости): Ђ“еперь клиенты могут сами выбрать, какими правилами им удобнее пользоватьс€: как раньше вз€ть в салон любое количество мест багажа любого типа и веса, но в рамках установленных производителем габаритов 36’30’27см, или руководствоватьс€ новыми правилами, установленными на основании определени€ ¬ерховного суда, и вз€ть в салон только одно место ручной клади весом до 10 кг и габаритами до 36’30’4см плюс перечень вещей из ‘едеральных авиационных правил, Ђочевидно относ€щихс€ к числу малогабаритныхї«акон должен трактоватьс€ однозначно, без вс€ких или-или. ј ѕобеда предлагает воспользоватьс€ либо старыми правилами (читайте: с нарушением ‘јѕ) или новыми правилами (читайте: в соответствии с ‘јѕ). ”ровень юридической проработки ниже плинтуса. —корее всего ѕобеде придетс€ исключить "старые" правила, а там посмотрим как они будут крутитьс€ с габаритами 36х30х4см.

ќтветить
05.02.19 20:20 √ость

√ость : — сайта ѕобеды (см.Ќовости): Ђ“еперь клиенты могут сами выбрать, какими правилами им удобнее пользоватьс€: как раньше вз€ть в салон любое количество мест багажа любого типа и веса, но в рамках установленных производителем габаритов 36’30’27см, или руководствоватьс€ новыми правилами, установленными на основании определени€ ¬ерховного суда, и вз€ть в салон только одно место ручной клади весом до 10 кг и габаритами до 36’30’4см плюс перечень вещей из ‘едеральных авиационных правил, Ђочевидно относ€щихс€ к числу малогабаритныхї ѕро€снилось) “еперь €сно почему в апреле победа уже не будет никуда летать-загнетс€ родима€

ќтветить
05.02.19 19:06 √ость

“ак что изменилось?  ак была бесплатна€ ручна€ кладь вместе с личными вещами из списка ‘јѕ 36*30*27 так иосталась. Ѕольше 10 кг в калибратор вр€д ли влезало.

ќтветить
05.02.19 19:06 √ость

Ѕраво, ѕобеда! ј то мы уже как то заскучали. ¬новь возвращаемс€ к вопросу что считать дамской сумкой или портфелем. ј также к вопросу габаритов этой самой сумки или портфел€ (положение зап€той в пункте 135 ‘јѕ 82 наводит на размышлени€). ƒо новых скандалов и новых судов.

ќтветить
05.02.19 18:54 artm8

√ость, научись внимательнее читать.   наручной кладью 36*30*4 с 18 феврал€ в дополнение на борт можно будет вз€ть: ƒамскую сумку/портфель/рюкзак габаритами 36 см х 30 см х 23 см!!! “ак что

ќтветить
05.02.19 17:36 Podruga

√ость : Ѕудет ли летний пр€мой рейс ѕермь - “билиси (с июл€ по сент€брь)?вместо него будет ѕермь-Ѕатуми.

ќтветить
05.02.19 17:36 Podruga

✈ : ѕобеда не шутила Ч разрешила ручна€ кладь 10 кг и толщиной 4 (36*39*4) см, и помимо ручной клади можно вз€ть вещи из ‘јѕ дамские сумки/портфели/рюкзаки похудевшие на 4 см и с габаритами 36*30*23. — дьюти фри пакет 10*10*5 Ч это только духи?  ак часто народ летает с цветами? ѕо-моему ничего не изменилось! ѕобеда ќ5 всех поимеет, ничего не наруша€ ⚡ что вам мешает как раньше положить своЄ дьюти-фри в рюкзак/портфель/сумку 36*30*23 см? ¬едь 10*10*5 - это дополнительно к старым габаритам, а не вместо.

ќтветить
05.02.19 17:27 √ость

√ость : — сайта ѕобеды (см.Ќовости): Ђ“еперь клиенты могут сами выбрать, какими правилами им удобнее пользоватьс€: как раньше вз€ть в салон любое количество мест багажа любого типа и веса, но в рамках установленных производителем габаритов 36’30’27см, или руководствоватьс€ новыми правилами, установленными на основании определени€ ¬ерховного суда, и вз€ть в салон только одно место ручной клади весом до 10 кг и габаритами до 36’30’4см плюс перечень вещей из ‘едеральных авиационных правил, Ђочевидно относ€щихс€ к числу малогабаритныхї "ƒамска€ сумка или портфель или рюкзак габаритами 36х30х23см." www.pobeda.aero/about/news/284

ќтветить
05.02.19 17:14 √ость

— сайта ѕобеды (см.Ќовости): Ђ“еперь клиенты могут сами выбрать, какими правилами им удобнее пользоватьс€: как раньше вз€ть в салон любое количество мест багажа любого типа и веса, но в рамках установленных производителем габаритов 36’30’27см, или руководствоватьс€ новыми правилами, установленными на основании определени€ ¬ерховного суда, и вз€ть в салон только одно место ручной клади весом до 10 кг и габаритами до 36’30’4см плюс перечень вещей из ‘едеральных авиационных правил, Ђочевидно относ€щихс€ к числу малогабаритныхї

ќтветить
05.02.19 17:10 *****

🚮 : —умки дл€ бесплатной ручной клади 36 х 30 х 27 выкидывать? Ќарод, что думаете делать, примнетс€ она и сойдЄт за рюкзак 36 х 30 х 24 ? ***** Ќо у пассажиров Ђѕобедыї останетс€ возможность пользоватьс€ прежними правилами, по которым можно вз€ть в салон любое количество мест ручной клади любого типа и веса, но в рамках общих габаритов Ц 36 см х 30 см х 27 см. *****

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
—ообщени€ 3078 - 3127 из 25877
Ќачало | ѕред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/456.html 456 1 1