–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.02.19 14:51 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, будет ли регистраци€ платной при вылете из ѕулково в —тамбул при условии, что на сайте невозможно сделать онлайн регистрацию ¬ —тамбул из ѕулково нет онлайн регистрации, в аэропорту ѕулково бесплатна€. спасибо за информацию!

ќтветить
03.02.19 14:45 √ость

√ость : √ость : ))))) : ¬ феврале закончат летнее расписание ¬ феврале дай бог закончат с этой авиакомпанией, недолго болезной мучатьс€ осталось. Ќе мучайс€ сам, за такие тарифы а/к теб€ переживет, урод! ¬ы конечно хамоваты и кажетс€ не умеете вести конструктивный диалог, но все же... попробуйте поискать новую работу вот тут:hh.ru/?customDomain=1 ѕока ваши коллеги из победы еще не зан€ли все вакансии после закрыти€ а/к. ћожет вам полечитьс€, чтобы вокруг работники победы не мерещились? ¬ палате без углов всем болезным места хватит.

ќтветить
03.02.19 14:19 √ость

√ость : ))))) : ¬ феврале закончат летнее расписание ¬ феврале дай бог закончат с этой авиакомпанией, недолго болезной мучатьс€ осталось. Ќе мучайс€ сам, за такие тарифы а/к теб€ переживет, урод! ¬ы конечно хамоваты и кажетс€ не умеете вести конструктивный диалог, но все же... попробуйте поискать новую работу вот тут:hh.ru/?customDomain=1 ѕока ваши коллеги из победы еще не зан€ли все вакансии после закрыти€ а/к.

ќтветить
03.02.19 14:06 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, будет ли регистраци€ платной при вылете из ѕулково в —тамбул при условии, что на сайте невозможно сделать онлайн регистрацию ¬ —тамбул из ѕулково нет онлайн регистрации, в аэропорту ѕулково бесплатна€.

ќтветить
03.02.19 12:13 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, будет ли регистраци€ платной при вылете из ѕулково в —тамбул при условии, что на сайте невозможно сделать онлайн регистрацию

ќтветить
03.02.19 12:12 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, будет ли регистраци€ платной при вылете из ѕулково в —тамбул при условии, что на сайте невозможно сделать онлайн регистрацию?

ќтветить
03.02.19 8:15 √ость

√ость : √ость : √ость :  эт : Ќу что ж, лечу сегодн€ второй раз, решила написать. ћногие проблемы у ниженаписавших людей только потому, что не читали все, что написано на сайте. Ќичего нового на стойках они не выдумывают. ¬се работники этой а/к вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. —амое первое, на что стоит обратить внимание - это ручна€ кладь. я оба раза летела с небольшой сумкой, еЄ даже не провер€ли, но € видела столько людей, которые прутс€ с огроменными сумками и тщательно впихивают их, на сайте написаны параметры, измерите дома, и никаких проблем не возникнет. Ћибо покупайте сразу багаж, если покупать заранее будет гораздо дешевле, ¬торое это места. я летаю одна и мне без разницы с кем сидеть, но если вас несколько, купите места заранее, не купите - сидите отдельно. “ретье - еды и напитков нет, но некоторые пишут об этом здесь как какой то минус, ну об этом же написано, возьмите себе что то перекусить в дорогу, чем потом обвин€ть всех подр€д, что вы остались голодные. » последнее, на чем попалась €, из другой страны об€зательно надо проходить онлайн регистрацию на рейс, оп€ть же, про это написано, либо платите 25 евро. Ёто очень даже неплоха€ а/к, просто люди невнимательные! ј ты  эт внимательна€, молодец-возьми с полки пирожок! „то же ты не упоминаешь про намеренные сбои сайта победы при попытке зарегистрироватьс€, чтобы не платить 25 евро в аэропорту, также как и про намеренные искажени€ имени, фамилии и почих данных, за которые оп€ть таки платить пассажиру, затем отмены рейса без объ€снени€ причин, овербукинг и т.д. и т.п. “”“  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ Ќ≈¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ—“№ ѕј——ј∆»–ј «јƒ≈…—“¬ќ¬јЌј?!Ќу а ты осведомлЄнный, смотрю.√де доказательства, что сбои сайта ѕобеды, при регистрации, были намеренными? »ли это ты так решил? Ќу, а намеренные искажени€ имени, фамилии и прочих данных авиакомпанией и говорить смешно. »диотизм в чистейшем виде. ’от€, ради приличи€, тоже спрошу. ” теб€ есть доказательства? »ли основываешьс€ на отзывах инфантильных дамочек, которые доказывают, что: я всЄ правильно вводила, а оно само так сделалось. ј где доказательства что эти сбои были ненамеренными? »ли это ты так решил?! ј про то что за смену имени, фамилии и прочих данных компани€ компани€ взимает деньги как за отдельную услугу забывать смешно. «ащищать данную а/к, если ты не ее сотрудник, идиотизм в чистейшем виде. ’от€ ради приличи€ спрошу-отмены рейса и овербукинг не комментируем потому что правда глаза колет?«а смену имени и фамилии люба€ компани€ взимает деньги. ќвербукинг и отмены авиарейсов, также приключаютс€ со всеми авиакомпани€ми. ѕочему у ѕобеды это преступление, а у Ryanair в пор€дке вещей? » защищаю € эту компанию не потому что работаю в ней, а потому что летал с ними несколько раз и мен€ всЄ устраивает.

ќтветить
03.02.19 8:00 )))))

√ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста когда будет открыта продажа билетов по направлению —анкт-ѕетербург-√юмри? ¬ феврале закончат летнее расписание ¬ феврале дай бог закончат с этой авиакомпанией, недолго болезной мучатьс€ осталось.

ќтветить
03.02.19 7:58 √ость

√ость : √ость :  эт : Ќу что ж, лечу сегодн€ второй раз, решила написать. ћногие проблемы у ниженаписавших людей только потому, что не читали все, что написано на сайте. Ќичего нового на стойках они не выдумывают. ¬се работники этой а/к вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. —амое первое, на что стоит обратить внимание - это ручна€ кладь. я оба раза летела с небольшой сумкой, еЄ даже не провер€ли, но € видела столько людей, которые прутс€ с огроменными сумками и тщательно впихивают их, на сайте написаны параметры, измерите дома, и никаких проблем не возникнет. Ћибо покупайте сразу багаж, если покупать заранее будет гораздо дешевле, ¬торое это места. я летаю одна и мне без разницы с кем сидеть, но если вас несколько, купите места заранее, не купите - сидите отдельно. “ретье - еды и напитков нет, но некоторые пишут об этом здесь как какой то минус, ну об этом же написано, возьмите себе что то перекусить в дорогу, чем потом обвин€ть всех подр€д, что вы остались голодные. » последнее, на чем попалась €, из другой страны об€зательно надо проходить онлайн регистрацию на рейс, оп€ть же, про это написано, либо платите 25 евро. Ёто очень даже неплоха€ а/к, просто люди невнимательные! ј ты  эт внимательна€, молодец-возьми с полки пирожок! „то же ты не упоминаешь про намеренные сбои сайта победы при попытке зарегистрироватьс€, чтобы не платить 25 евро в аэропорту, также как и про намеренные искажени€ имени, фамилии и почих данных, за которые оп€ть таки платить пассажиру, затем отмены рейса без объ€снени€ причин, овербукинг и т.д. и т.п. “”“  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ Ќ≈¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ—“№ ѕј——ј∆»–ј «јƒ≈…—“¬ќ¬јЌј?!Ќу а ты осведомлЄнный, смотрю.√де доказательства, что сбои сайта ѕобеды, при регистрации, были намеренными? »ли это ты так решил? Ќу, а намеренные искажени€ имени, фамилии и прочих данных авиакомпанией и говорить смешно. »диотизм в чистейшем виде. ’от€, ради приличи€, тоже спрошу. ” теб€ есть доказательства? »ли основываешьс€ на отзывах инфантильных дамочек, которые доказывают, что: я всЄ правильно вводила, а оно само так сделалось. ј где доказательства что эти сбои были ненамеренными? »ли это ты так решил?! ј про то что за смену имени, фамилии и прочих данных компани€ компани€ взимает деньги как за отдельную услугу забывать смешно. «ащищать данную а/к, если ты не ее сотрудник, идиотизм в чистейшем виде. ’от€ ради приличи€ спрошу-отмены рейса и овербукинг не комментируем потому что правда глаза колет?

ќтветить
03.02.19 6:16 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста когда будет открыта продажа билетов по направлению —анкт-ѕетербург-√юмри? ¬ феврале закончат летнее расписание

ќтветить
03.02.19 3:14 √ость

ѕодскажите пожалуйста когда будет открыта продажа билетов по направлению —анкт-ѕетербург-√юмри?

ќтветить
03.02.19 1:15 √ость

√ость :  эт : Ќу что ж, лечу сегодн€ второй раз, решила написать. ћногие проблемы у ниженаписавших людей только потому, что не читали все, что написано на сайте. Ќичего нового на стойках они не выдумывают. ¬се работники этой а/к вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. —амое первое, на что стоит обратить внимание - это ручна€ кладь. я оба раза летела с небольшой сумкой, еЄ даже не провер€ли, но € видела столько людей, которые прутс€ с огроменными сумками и тщательно впихивают их, на сайте написаны параметры, измерите дома, и никаких проблем не возникнет. Ћибо покупайте сразу багаж, если покупать заранее будет гораздо дешевле, ¬торое это места. я летаю одна и мне без разницы с кем сидеть, но если вас несколько, купите места заранее, не купите - сидите отдельно. “ретье - еды и напитков нет, но некоторые пишут об этом здесь как какой то минус, ну об этом же написано, возьмите себе что то перекусить в дорогу, чем потом обвин€ть всех подр€д, что вы остались голодные. » последнее, на чем попалась €, из другой страны об€зательно надо проходить онлайн регистрацию на рейс, оп€ть же, про это написано, либо платите 25 евро. Ёто очень даже неплоха€ а/к, просто люди невнимательные! ј ты  эт внимательна€, молодец-возьми с полки пирожок! „то же ты не упоминаешь про намеренные сбои сайта победы при попытке зарегистрироватьс€, чтобы не платить 25 евро в аэропорту, также как и про намеренные искажени€ имени, фамилии и почих данных, за которые оп€ть таки платить пассажиру, затем отмены рейса без объ€снени€ причин, овербукинг и т.д. и т.п. “”“  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ Ќ≈¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ—“№ ѕј——ј∆»–ј «јƒ≈…—“¬ќ¬јЌј?!Ќу а ты осведомлЄнный, смотрю.√де доказательства, что сбои сайта ѕобеды, при регистрации, были намеренными? »ли это ты так решил? Ќу, а намеренные искажени€ имени, фамилии и прочих данных авиакомпанией и говорить смешно. »диотизм в чистейшем виде. ’от€, ради приличи€, тоже спрошу. ” теб€ есть доказательства? »ли основываешьс€ на отзывах инфантильных дамочек, которые доказывают, что: я всЄ правильно вводила, а оно само так сделалось.

ќтветить
03.02.19 0:39 √ость

эт : Ќу что ж, лечу сегодн€ второй раз, решила написать. ћногие проблемы у ниженаписавших людей только потому, что не читали все, что написано на сайте. Ќичего нового на стойках они не выдумывают. ¬се работники этой а/к вежливые, готовы помочь и ответить на вопросы. —амое первое, на что стоит обратить внимание - это ручна€ кладь. я оба раза летела с небольшой сумкой, еЄ даже не провер€ли, но € видела столько людей, которые прутс€ с огроменными сумками и тщательно впихивают их, на сайте написаны параметры, измерите дома, и никаких проблем не возникнет. Ћибо покупайте сразу багаж, если покупать заранее будет гораздо дешевле, ¬торое это места. я летаю одна и мне без разницы с кем сидеть, но если вас несколько, купите места заранее, не купите - сидите отдельно. “ретье - еды и напитков нет, но некоторые пишут об этом здесь как какой то минус, ну об этом же написано, возьмите себе что то перекусить в дорогу, чем потом обвин€ть всех подр€д, что вы остались голодные. » последнее, на чем попалась €, из другой страны об€зательно надо проходить онлайн регистрацию на рейс, оп€ть же, про это написано, либо платите 25 евро. Ёто очень даже неплоха€ а/к, просто люди невнимательные! ј ты  эт внимательна€, молодец-возьми с полки пирожок! „то же ты не упоминаешь про намеренные сбои сайта победы при попытке зарегистрироватьс€, чтобы не платить 25 евро в аэропорту, также как и про намеренные искажени€ имени, фамилии и почих данных, за которые оп€ть таки платить пассажиру, затем отмены рейса без объ€снени€ причин, овербукинг и т.д. и т.п. “”“  ј »ћ ќЅ–ј«ќћ Ќ≈¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќќ—“№ ѕј——ј∆»–ј «јƒ≈…—“¬ќ¬јЌј?!

ќтветить
03.02.19 0:34 √ость

ƒиана : купила билеты на официальном сайте (победа)22 числа .и бронь была и оплата подтверждена.вылет 1го .пытаюсь за сутки пройти онлайн-регистрацию,но сайт выдает ошибку брони и по коду брони и по другим данным.не могу даже просто зайти в управление бронировани€.тоже сообщает об ошибки и что бронь не найдена! что это может быть! Ёто может быть типична€ работа сайта победа)))

ќтветить
03.02.19 0:29 “ать€не

“ать€на, а че ставите много звездочек? —читаете это классным сервисом-попадать на деньги? ѕонравилось?

ќтветить
03.02.19 0:19 √ость

√ость : ѕобедой не летал, но у других российских авиалиний не встречал новых самолЄтов в флоту. Ёто русский минталитет таков, заработать на других по максимуму, и все это под западный сервис обставить. —равните хот€ бы нашу почту EMS и DHL, наши на посредника деньги из воздуха только делаем. «аработок только от нашего оружи€ и нефти. Ќе ну справедливости ради-у ѕобеды реально новые самолеты. ѕравда на этом плюсы данной а/к заканчиваютс€.

ќтветить
03.02.19 0:17 √ость

√ость : √ость : добрый день! подскажите, пожалуйста, если при оформлении билета в поле им€ по ошибке указали фамилию, а в поле фамили€ - им€ приэтом паспортные данные и ƒ.–. указаны верно нужно ли оставл€ть за€вку на изменение данных или так проканает и можно не паритьс€? Ќужно звонить в коллцентр и вносить изменени€ в билет за 500 рублей. ћогут не пустить на рейс, т.к. система вас не найдет на регистрации. «астав€т платить без вариантов. ¬идел своими глазами на регистрации у мужика в —тамбуле.

ќтветить
03.02.19 0:14 √ость

√ость : √раждане, ¬ы полагали, что за 2000руб кормить будут, 3 часа лететь, за границу багаж 20 кг и еще, хорошо бы, вино на борту ? Ћетал раз 10 в ћилан и “ревизо, обратно. ÷ены - фантастика. 1999 руб из ѕитера. — багажом никогда проблем не было, задержек не было. Ќаписано : ручна€ кладь такой размер. ћл€€€ ! Ёто везде написано ! Ќу померь, напр€гись! »ли заплати 8тыс и не мерь  ормежка - огромный плюс, что ее нет. Ќикогда, никогда в эконом не кормили вкусно. Ќикто и никогда! ¬озьмите €блоко с собой, бутер... Ќет вот этого всеобщего шуршани€, когда 5 раз телегу катают... не заснуть, посто€нна€ суета. 3 часа не есть. ѕипец, голод-голод. ќдна из лучших компаний в –‘. » очень непростой бизнес. ¬ы еще забыли упом€нуть как это классно-неоткидывающиес€ спинки, сидеть вертикально 3-4 часа к р€ду этож такой кайф, спина потом еще пару дней болит. ј ну да-и слушать ’арламова-не полет, а мечта!)

ќтветить
02.02.19 23:45 √ость

«вездочка, похоже, у вас с мозгами что-то не так. ѕассажиры, зарегистрированные онлайн, навер€ка попытались сдать багаж. ј у них не вз€ли, несмотр€ на наличие посадочных талонов. "ѕройти пр€мо на посадку" можно только, если летишь без багажа, только с ручной кладью.

ќтветить
02.02.19 21:01 √ость

ѕодскажите пожалуйста когда будет открыта продажа билетов по направлению —анкт-ѕетербург-√юмри?

ќтветить
02.02.19 20:36 √ость

¬ свидетельстве о рождении лично € пишу III латинскими i, а ¬√ русскими, исправл€ет на VG “ак что в вашем случае IV. √ость : √ость : ≈лена зар : «дравствуйте. ѕри заполнении данных на ребенка мы ввели только цифры свидетельства о рождении. Ќужно ли вносить изменени€ и добавл€ть буквы?если да,то как ввести правильно? III-»¬ iiiib - нужно, маленькими латинскими буквами и без пробелов. ¬ управлении бронированием за 408 руб.. я извин€юсь, а не iiiiv?

ќтветить
02.02.19 20:32 √ость

Podruga : √ость : ƒобрый день! «десь задавалс€ аналогичный вопрос, но ответа так и не поступило. „то делать, если мне Ќ≈ требуетс€ виза, а еЄ настойчиво прос€т указать при онлайн-регистрации на рейс? если вам не требуетс€ виза, значит вы гражданин другой страны и у вас должно быть корректно указано гражданство. ¬водите тот документ, согласно которому виза вам не требуетс€. ј что вводить? ƒанные паспорта? ѕробовала, выдаЄт ошибку

ќтветить
02.02.19 19:30

ѕрошу уточнить дл€ внутреннего рейса в реквизитах указаны ‘»ќ латинскими буквами, а данные российского паспорта, необходимо ли откорректировать (внести ‘»ќ на русском €зыке)? —пасибо

ќтветить
02.02.19 19:25 √ость

√ость : “еб€ забыл спросить, как ему лететь. „еловек задал конкретный вопрос, нет, тут же находитс€ умник, который мало того что не отвечает на поставленный вопрос, а вообще уводит разговор в другую плоскость. “ак в ”краине же не люб€т –оссию, а летать хот€т почему-то через нас, странно просто

ќтветить
02.02.19 19:12 √ость

√ость : ≈лена зар : «дравствуйте. ѕри заполнении данных на ребенка мы ввели только цифры свидетельства о рождении. Ќужно ли вносить изменени€ и добавл€ть буквы?если да,то как ввести правильно? III-»¬ iiiib - нужно, маленькими латинскими буквами и без пробелов. ¬ управлении бронированием за 408 руб.. я извин€юсь, а не iiiiv?

ќтветить
02.02.19 18:48 √ость

»нтересно как компани€ будет решать вопрос с пассажирами отменненных рейсов в хельсинки и обратно. ƒанные рейсы попадают под законодательство ≈— по срокам отмены и компенсаци€м. »ли оп€ть долгие судебные т€жбы и дурна€ репутаци€ компании....

ќтветить
02.02.19 16:32 Podruga

≈вгений : ¬опрос, если € покупаю билет ћосква - Ѕарселона, при оформлении есть пункт "ƒокумент разрешающий право на въезд ... " Ќо у мен€ украинский паспорт, т.е. без виз. „то мне там указывать в этом пункте? сн€ть галочку с этого пункта и ничего не указывать.

ќтветить
02.02.19 16:31 Podruga

√ость : ƒобрый день,подскажите пожалуйста,если у мен€ куплены отдельно билеты из —пб в ћск и из ћск в „ел€бинск,можно ли сразу в —пб получить оба посадочных талона,чтобы не проходить регистрацию в ћск? нет, но можно пройти онлайн-регистрацию из ћосквы и распечатать билет дома перед вылетом

ќтветить
02.02.19 16:29 Podruga

√ость : ƒобрый день! «десь задавалс€ аналогичный вопрос, но ответа так и не поступило. „то делать, если мне Ќ≈ требуетс€ виза, а еЄ настойчиво прос€т указать при онлайн-регистрации на рейс? если вам не требуетс€ виза, значит вы гражданин другой страны и у вас должно быть корректно указано гражданство. ¬водите тот документ, согласно которому виза вам не требуетс€.

ќтветить
02.02.19 16:03 √ость

ƒобрый день! «десь задавалс€ аналогичный вопрос, но ответа так и не поступило. „то делать, если мне Ќ≈ требуетс€ виза, а еЄ настойчиво прос€т указать при онлайн-регистрации на рейс?

ќтветить
02.02.19 15:24 √остьЋюдмила

ќплатила справку, обещали прислать в течение 14 дней, но ни ответа , ни привета.Ќа электронный адрес не отвечают!!!!!!feedback@pobeda.aero посылала сообщени€ по этому адресу.

ќтветить
02.02.19 14:47 *

... хот€ регистраци€ у нас должна была быть онлайн так как посадочные у нас были на руках ... ¬ы уже зарегистрировались онлайн, если у вас были посадочные. ¬ам надо было сразу идти на посадку. „то-то пошло не так ... у вас! јвиакомпани€ не виновата.

ќтветить
02.02.19 14:32 √ость

√ость : ƒобрый день,подскажите пожалуйста,если у мен€ куплены отдельно билеты из —пб в ћск и из ћск в „ел€бинск,можно ли сразу в —пб получить оба посадочных талона,чтобы не проходить регистрацию в ћск? Ќет!

ќтветить
02.02.19 14:31 √ость

√ость : ћожно ли доплатить за багаж по невозвратному билету, который был куплен без багажа ?  акова стоимость доплаты и где еЄ можно осуществить ? ћожно! «десь: www.pobeda.aero/services/search_booking ... “арифы здесь: www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
02.02.19 13:16 √ость

ћожно ли доплатить за багаж по невозвратному билету, который был куплен без багажа ?  акова стоимость доплаты и где еЄ можно осуществить ?

ќтветить
02.02.19 12:36 ƒмитрий

упили билеты с ≈катеринбурга до ћосквы и обратно, 31 €нвар€ опоздали на 5 мин.на регистрацию представитель компании по€снила что наши билеты пропали как до ћосквы так и обратно, фамилию свою называть представитель отказалась, хот€ регистраци€ у нас должна была быть онлайн так как посадочные у нас были на руках  ќћѕјЌ»я ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя

ќтветить
02.02.19 12:21 √ость

ƒобрый день,подскажите пожалуйста,если у мен€ куплены отдельно билеты из —пб в ћск и из ћск в „ел€бинск,можно ли сразу в —пб получить оба посадочных талона,чтобы не проходить регистрацию в ћск?

ќтветить
02.02.19 10:41 √ость

галина√ость : 1.02.19г заплатила за билеты из ≈катеринбурга (17.04.19г)в —анкт ѕетербург и обратно (20.04.19г) из —анкт ѕетербурга через личный кабинет компании Ќикакой информации о коде бронировании и билетах нет,звоню по телефону в службу,говор€т :ƒанное направление не доступно, что мне делать ? Ќаписать свою проблему с данными на E-mail: feedback@pobeda.aero. ќтвет в течение недели.

ќтветить
02.02.19 10:00 √ость

√ость : √раждане, ¬ы полагали, что за 2000руб кормить будут, 3 часа лететь, за границу багаж 20 кг и еще, хорошо бы, вино на борту ? Ћетал раз 10 в ћилан и “ревизо, обратно. ÷ены - фантастика. 1999 руб из ѕитера. — багажом никогда проблем не было, задержек не было. Ќаписано : ручна€ кладь такой размер. ћл€€€ ! Ёто везде написано ! Ќу померь, напр€гись! »ли заплати 8тыс и не мерь  ормежка - огромный плюс, что ее нет. Ќикогда, никогда в эконом не кормили вкусно. Ќикто и никогда! ¬озьмите €блоко с собой, бутер... Ќет вот этого всеобщего шуршани€, когда 5 раз телегу катают... не заснуть, посто€нна€ суета. 3 часа не есть. ѕипец, голод-голод. ќдна из лучших компаний в –‘. » очень непростой бизнес. √раждане полагали, что за 2000 руб. их права не будут нарушатьс€, а компани€ будет работать проффесионально. » нечего спать в самолете - это не отель вам. ¬аше дело сидеть в позе пр€мого угла.

ќтветить
02.02.19 8:13 галина√ость

1.02.19г заплатила за билеты из ≈катеринбурга (17.04.19г)в —анкт ѕетербург и обратно (20.04.19г) из —анкт ѕетербурга через личный кабинет компании Ќикакой информации о коде бронировании и билетах нет,звоню по телефону в службу,говор€т :ƒанное направление не доступно, что мне делать ?

ќтветить
02.02.19 5:42 √ость

ѕлатна€ регистраци€ на рейс(!) в аэропорту, если не зарегистрироватьс€ онлайн. ƒаже если ты выучил все правила авиакомпании, они придумают новые чтобы содрать побольше денег.

ќтветить
02.02.19 5:00 √ость

≈лена зар : «дравствуйте. ѕри заполнении данных на ребенка мы ввели только цифры свидетельства о рождении. Ќужно ли вносить изменени€ и добавл€ть буквы?если да,то как ввести правильно? III-»¬ iiiib - нужно, маленькими латинскими буквами и без пробелов. ¬ управлении бронированием за 408 руб..

ќтветить
02.02.19 4:06 √ость

√ость : ≈вгений : ¬опрос, если € покупаю билет ћосква - Ѕарселона, при оформлении есть пункт "ƒокумент разрешающий право на въезд ... " Ќо у мен€ украинский паспорт, т.е. без виз. „то мне там указывать в этом пункте? ј вы что из –оссии летите в европу? ѕочему не из ”краины напр€мую у вас же есть лоукостеры мировые, странно что решили лететь российской а/к“еб€ забыл спросить, как ему лететь. „еловек задал конкретный вопрос, нет, тут же находитс€ умник, который мало того что не отвечает на поставленный вопрос, а вообще уводит разговор в другую плоскость.

ќтветить
02.02.19 1:53 √ость

≈вгений : ¬опрос, если € покупаю билет ћосква - Ѕарселона, при оформлении есть пункт "ƒокумент разрешающий право на въезд ... " Ќо у мен€ украинский паспорт, т.е. без виз. „то мне там указывать в этом пункте? ј вы что из –оссии летите в европу? ѕочему не из ”краины напр€мую у вас же есть лоукостеры мировые, странно что решили лететь российской а/к

ќтветить
02.02.19 1:20 ≈вгений

¬опрос, если € покупаю билет ћосква - Ѕарселона, при оформлении есть пункт "ƒокумент разрешающий право на въезд ... " Ќо у мен€ украинский паспорт, т.е. без виз. „то мне там указывать в этом пункте?

ќтветить
02.02.19 0:04 √ость

’а, ха. ќчень не простой бизнес пишите))) конечно за наши то налоговые деньги). ѕобеда дочка аэрофлота, а аэрофлот гос компани€.... 61 процент акций у рос имущества) они и авиакомпанию –осси€ купили. ј тех кто не хотел отдаватьс€, типа трансаэро, заставили и новости ужасные нагнали. Ќадо смотреть на факты, а не журналистов по новост€м. Ѕилет за 2000 р и ещЄ с наших налогов из бюджета поддержка 20000р вот это хороший бизнес по русски.

ќтветить
01.02.19 23:07 √ость

√раждане, ¬ы полагали, что за 2000руб кормить будут, 3 часа лететь, за границу багаж 20 кг и еще, хорошо бы, вино на борту ? Ћетал раз 10 в ћилан и “ревизо, обратно. ÷ены - фантастика. 1999 руб из ѕитера. — багажом никогда проблем не было, задержек не было. Ќаписано : ручна€ кладь такой размер. ћл€€€ ! Ёто везде написано ! Ќу померь, напр€гись! »ли заплати 8тыс и не мерь  ормежка - огромный плюс, что ее нет. Ќикогда, никогда в эконом не кормили вкусно. Ќикто и никогда! ¬озьмите €блоко с собой, бутер... Ќет вот этого всеобщего шуршани€, когда 5 раз телегу катают... не заснуть, посто€нна€ суета. 3 часа не есть. ѕипец, голод-голод. ќдна из лучших компаний в –‘. » очень непростой бизнес.

ќтветить
01.02.19 21:36 ќльга

Podruga : √ость : ƒобрый день всем! —талкивались ли вы с отменой рейса? ћне днЄм позвонила ѕобеда и сообщила, что все, не полечу € в Ёйндховен. ѕредложили деньги или другой рейс. ѕредложили јэрофлот, € согласилась, но терзают сомнени€: новые билеты не вышлют, с билетами ѕобеды за 2 часа до вылета надо приезжать в Ўереметьево и регистрироватьс€ на рейс. » да, подтверждени€ об успешной замене билетов от ѕобеды не поступит, звонок от них будет только в случае отказа јэрофлота. —талкивалс€ ли кто к подобным: заменой билетов пр€мо в аэропорте на билеты другой компании? ƒа, Ћондон и ’ельсинки так же пересаживали на јэрофлот и –оссию. ѕока все улетают без проблем по этой схеме. ≈сли направление не загружено у јэрофлота, то и вы улетите. ƒобрый день, у мен€ аналогична€ ситуаци€. –ейс из Ћондона. —мущает то, что нет Ќ» ј ќ√ќ подтверждени€ в письменном виде от них на какой рейс произошла замена. я же могла и забыть. Ќаписала им, но в ответ тишина ѕассажирка : ѕассажирка : ќльга : Podruga : √ость : ƒобрый день всем! —талкивались ли вы с отменой рейса? ћне днЄм позвонила ѕобеда и сообщила, что все, не полечу € в Ёйндховен. ѕредложили деньги или другой рейс. ѕредложили јэрофлот, € согласилась, но терзают сомнени€: новые билеты не вышлют, с билетами ѕобеды за 2 часа до вылета надо приезжать в Ўереметьево и регистрироватьс€ на рейс. » да, подтверждени€ об успешной замене билетов от ѕобеды не поступит, звонок от них будет только в случае отказа јэрофлота. —талкивалс€ ли кто к подобным: заменой билетов пр€мо в аэропорте на билеты другой компании? ƒа, Ћондон и ’ельсинки так же пересаживали на јэрофлот и –оссию. ѕока все улетают без проблем по этой схеме. ≈сли направление не загружено у јэрофлота, то и вы улетите. ƒобрый день, у мен€ аналогична€ ситуаци€. –ейс из Ћондона. —мущает то, что нет Ќ» ј ќ√ќ подтверждени€ в письменном виде от них на какой рейс произошла замена. я же могла и забыть. Ќаписала им, но в ответ тишина я бы на ¬ашем месте приехала в аэропорт не за 2, а как минимум за 4 часа, так как в обычной ситуации аэрофлот на своем сайте рекомендует приезжать в аэропорт за 3,5 часа , а у ¬ас все-таки предстоит переоформление с одной авиакомпании на другую, возможны очереди. » еще небольша€ рекомендаци€. ≈сли от ѕобеды никакого письменного оповещени€ не поступило, внимательно изучите информацию о ¬ашем предсто€щем полете на сайте Ўереметьево (врем€ и терминал вылета, расположение офиса аэрофлота и т. д.) —пасибо за рекомендации! я позвонила в јэрофлот, наде€лась получить там подтверждение. ќни подтвердили только, что така€ практика дейстивтельно имеет место (ѕобеда пересаживает пассажиров на рейсы –оссии и јэрофлота), но мою бронь на конкретный рейс не подтвердили - сказали обращатьс€ в ѕобеду. Ќо правда сказали, что достаточно приехать в аэропорт как обычно.

ќтветить
01.02.19 21:23 ≈лена зар

«дравствуйте. ѕри заполнении данных на ребенка мы ввели только цифры свидетельства о рождении. Ќужно ли вносить изменени€ и добавл€ть буквы?если да,то как ввести правильно? III-»¬

ќтветить
01.02.19 21:13 ѕассажирка

ѕассажирка : ќльга : Podruga : √ость : ƒобрый день всем! —талкивались ли вы с отменой рейса? ћне днЄм позвонила ѕобеда и сообщила, что все, не полечу € в Ёйндховен. ѕредложили деньги или другой рейс. ѕредложили јэрофлот, € согласилась, но терзают сомнени€: новые билеты не вышлют, с билетами ѕобеды за 2 часа до вылета надо приезжать в Ўереметьево и регистрироватьс€ на рейс. » да, подтверждени€ об успешной замене билетов от ѕобеды не поступит, звонок от них будет только в случае отказа јэрофлота. —талкивалс€ ли кто к подобным: заменой билетов пр€мо в аэропорте на билеты другой компании? ƒа, Ћондон и ’ельсинки так же пересаживали на јэрофлот и –оссию. ѕока все улетают без проблем по этой схеме. ≈сли направление не загружено у јэрофлота, то и вы улетите. ƒобрый день, у мен€ аналогична€ ситуаци€. –ейс из Ћондона. —мущает то, что нет Ќ» ј ќ√ќ подтверждени€ в письменном виде от них на какой рейс произошла замена. я же могла и забыть. Ќаписала им, но в ответ тишина я бы на ¬ашем месте приехала в аэропорт не за 2, а как минимум за 4 часа, так как в обычной ситуации аэрофлот на своем сайте рекомендует приезжать в аэропорт за 3,5 часа , а у ¬ас все-таки предстоит переоформление с одной авиакомпании на другую, возможны очереди. » еще небольша€ рекомендаци€. ≈сли от ѕобеды никакого письменного оповещени€ не поступило, внимательно изучите информацию о ¬ашем предсто€щем полете на сайте Ўереметьево (врем€ и терминал вылета, расположение офиса аэрофлота и т. д.)

ќтветить
—ообщени€ 313 - 362 из 23012
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/454.html 454 1 1