–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.01.19 14:11 √ость

«дравствуйте, почему не доступна онлайн регистраци€ на сайте? Ѕилеты —пб-—тамбул( куплены на сайте компании с багажем и местом) ћне придетс€ что то платить в аэропорту за нее??

ќтветить
26.01.19 12:54 Ќаталь€

—кажите, пожалуйста, почему ѕобеда перестала совершать перелеты из —ургута в ћоскву и обратно?

ќтветить
26.01.19 11:56 √ость

Podruga : √ость :  ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо. на сайте нет багов. ѕри оформлении билета все прлч данных пассажира редактируютс€ - сотрЄте ручками это Ђнетї и продолжите покупку. ƒавайте наберемс€ терпени€ и разберемс€ спокойно. —амый ценный совет, без иронии, скорректировать данные из личного кабинета при оформлении билета. Ёто не айс. »ћ’ќ. 1. Ћичный кабинет используетс€ дл€ удобства оформлени€ билетов. 2. ƒанные из личного кабинета должны использоватьс€ при оформлении билета без дополнительных коррекций. 3. ƒл€ полетов по –оссии надо использовать российский паспорт, за рубеж загранпаспорт. ¬ личном кабинете нет выбора паспорта. ¬ этом случае надо корректировать данные в личном кабинете ? 4. ≈сли необходимо или желательно вводить номер и срок действи€ визы (например шенген на 2 года) логично добавить эти данные в личный кабинет. ѕросьба отвечать отвечать по пунктам. јргументируйте свое несогласие. ѕожелани€. ѕрочтите что пишут о ё«јЅ»Ћ»“».  оррекци€ сайта поднимет имидж компании ѕобеда. PS. ћне нравитс€ ѕобеда. ’очу чтобы досадные мелочи были устранены.

ќтветить
26.01.19 10:39 √ость

√ость : ѕо ошибке отменила бронь на купленый билет,как вернуть бронь? Ќикак, да там сто раз надо подтвердить отмену, как так?, но попробуйте включить дурака и написать им на почту: контакты на главной странице. (в крайнем случае можно на врем€ вылета вз€ть больничный и оформить вынужденный возврат)

ќтветить
26.01.19 7:19 ≈вгени€

«дравствуйте! ѕодскажите,пожалуйста,где в ’абаровске можно купит авиабилет авиакомпании ѕобеда.

ќтветить
26.01.19 6:07 √ость

–учна€ кладь 30х30!! –юкзак толком не пролезет! Ќи у кого такого абсурда не встречала. —отрудницы умышленно лет€щим вместе (муж,жена,ребенок) выдают билеты в разных концах самолета, а потом предлагают мен€ть за дополнительную плату в 500р. —рам!

ќтветить
26.01.19 6:04 Seraphim

ќтвратительно. ≈мкость дл€ измерени€ ручной клади - насмешка. Ќевозможно поместить обычный рюкзак или маленькую сумку. ѕришлось доплатить 1000 ₽, чтобы пустили на борт. Ќо это еще не все. Ћетим с женой, подошли вместе на регистрацию. ѕосле выдачи билетов обнаружили, что нам дали места в разных концах самолета, чего с другими авиакомпани€ми никогда не было. ¬ ответ на просьбу изменить номер посадочного места и посадить мен€ р€дом с супругой ответили, что эта услуга - платна€ и стоит 500 ₽. Ќа борту за весь полет дают маленький стаканчик воды, и то не всегда. Ќикому и никогда не порекомендую данную авиакомпанию.

ќтветить
25.01.19 22:05 √ость

ѕо ошибке отменила бронь на купленый билет,как вернуть бронь?

ќтветить
25.01.19 20:29 Podruga

√ость :  ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо. на сайте нет багов. ѕри оформлении билета все прлч данных пассажира редактируютс€ - сотрЄте ручками это Ђнетї и продолжите покупку.

ќтветить
25.01.19 18:35 )))

√ость : ¬ы утверждаете: "¬ посадочном талоне нет отчества нигде" “о есть NET из пол€ отчество в личном кабинете нигде не по€витс€ ? не добавитс€ к имени ? ¬опрос - зачем это поле в личном кабинете ? ≈сли ¬ы имеете доступ к администратору сайта перешлите ему переписку. ≈сть такой термин ё«јЅ»Ћ»“» посмотрите в википедии.  омпании ¬ашего уровн€ надо удел€ть этому внимание. ¬ы достали)) и сами себе проблемы создали)) , кстати, вам пытались помочь такие же пассажиры, а не сотрудники победы))

ќтветить
25.01.19 17:30 √ость

¬ы утверждаете: "¬ посадочном талоне нет отчества нигде" “о есть NET из пол€ отчество в личном кабинете нигде не по€витс€ ? не добавитс€ к имени ? ¬опрос - зачем это поле в личном кабинете ? ≈сли ¬ы имеете доступ к администратору сайта перешлите ему переписку. ≈сть такой термин ё«јЅ»Ћ»“» посмотрите в википедии.  омпании ¬ашего уровн€ надо удел€ть этому внимание.

ќтветить
25.01.19 16:22 √ость

√ость : √ость) : √ость :  ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо. Ќе надо ничего убирать/NET - проблем не будет) ј поподробней пожалуйста ? Ѕудет отчество NET в электронном билете или сайт уберет NET автоматически ?   сожалению сформированный электронный билет можно увидеть только после оплаты ! ѕока пользоватьс€ личным кабинетом проблемно. я хочу все сделать по правилам в штатном режиме. Ќе нарушаю правил, но хочу знать точно. vk.com/pobeda.aero

ќтветить
25.01.19 16:20 √ость

√ость : ј в какое врем€ начнетс€ распродажа билетов 28 €нвар€? 28 €нвар€ и начнЄтс€ ... на разные направлени€ и в разное врем€ будут билет за 499 руб..

ќтветить
25.01.19 16:15 =

√ость : ј в какое врем€ начнетс€ распродажа билетов 28 €нвар€? √ость : √ость) : √ость :  ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо. Ќе надо ничего убирать/NET - проблем не будет) ј поподробней пожалуйста ? Ѕудет отчество NET в электронном билете или сайт уберет NET автоматически ?   сожалению сформированный электронный билет можно увидеть только после оплаты ! ѕока пользоватьс€ личным кабинетом проблемно. я хочу все сделать по правилам в штатном режиме. Ќе нарушаю правил, но хочу знать точно. ¬ посадочном талоне нет отчества нигде; не думаю что оно вам потребуетс€ где-нибудь и как-нибудь ...

ќтветить
25.01.19 15:08 √ость

—тыдоба! ¬зимают 25 евро в зарубежном аэропорту за то, что нет онлайн-регистрации. ѕри этом онлайн-регистраци€ заканчиваетс€ на их сайте аж за 4 часа до вылета!! ј информаци€ о платной регистрации приходит на Ёл.почту, котора€ указана при заказе билета. ѕодразумеваетс€ , что € заграницей безвылазно сижу в интернете и провер€ю эл.почту. стыдоба. ѕервый и последний мой опыт полетов этой "авиакомпанией".

ќтветить
25.01.19 13:30 √ость

ј в какое врем€ начнетс€ распродажа билетов 28 €нвар€?

ќтветить
25.01.19 13:15 √ость

√ость) : √ость :  ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо. Ќе надо ничего убирать/NET - проблем не будет) ј поподробней пожалуйста ? Ѕудет отчество NET в электронном билете или сайт уберет NET автоматически ?   сожалению сформированный электронный билет можно увидеть только после оплаты ! ѕока пользоватьс€ личным кабинетом проблемно. я хочу все сделать по правилам в штатном режиме. Ќе нарушаю правил, но хочу знать точно.

ќтветить
25.01.19 13:13 √ость

ћарина : ƒобрый день, когда авиакомпанией ѕобеда откроютс€ продажи билетов на апрель-май 2019 года? 28 яЌ¬ј–я! «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, во сколько начинаетс€ старт продажи билетов - в 00:01 или в 8 часов утра, как у –∆ƒ?

ќтветить
25.01.19 12:48 Presto

√ость : ѕодскажите пожалуйста, есть полкило красной икры в прозрачной, пластиковой банке, в шоковой заморозке. Ћечу без багажа.  ак еЄ провезти в ручной клади??? »кра приравниваетс€ к жидкости, авиационна€ безопасность не пропустит.

ќтветить
25.01.19 12:40 ≈лена

* : ћарина : ƒобрый день, когда авиакомпанией ѕобеда откроютс€ продажи билетов на апрель-май 2019 года? 28 яЌ¬ј–я! —пасибо за ответ.

ќтветить
25.01.19 12:31 √ость)

√ость :  ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо. Ќе надо ничего убирать/NET - проблем не будет)

ќтветить
25.01.19 12:27 *

ћарина : ƒобрый день, когда авиакомпанией ѕобеда откроютс€ продажи билетов на апрель-май 2019 года? 28 яЌ¬ј–я!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.01.19 12:25 *

√ость : ѕодскажите пожалуйста, есть полкило красной икры в прозрачной, пластиковой банке, в шоковой заморозке. Ћечу без багажа.  ак еЄ провезти в ручной клади??? Ќикак, только в багаже!

ќтветить
25.01.19 11:44 √ость

Ќовый способ аферы. ѕо так называемым новым правилам компании, регистрацию нужно оформл€ть заранее онлайн за 24 часа до вылета. ѕри приобретении билета, очень т€жело это заметить, что грозит штрафом в 25 И, регистриру€сь в аэропорту. Ћовушка и... ƒешевле получаетс€ лететь другой компанией.

ќтветить
25.01.19 11:23 ћарина

ƒобрый день, когда авиакомпанией ѕобеда откроютс€ продажи билетов на апрель-май 2019 года?

ќтветить
25.01.19 10:52 √ость

ѕодскажите пожалуйста, есть полкило красной икры в прозрачной, пластиковой банке, в шоковой заморозке. Ћечу без багажа.  ак еЄ провезти в ручной клади???

ќтветить
25.01.19 10:50 √ость

ак правильно оформл€ть билет за границу использу€ данные личного кабинета ? 1. ¬ личном кабинете вводим данные фамили€, им€ на латинице как в паспорте и номер и срок действи€. 2. ¬ поле отчество вводим NET т.к. без отчества данные не ввод€тс€. 3. ¬опрос - добавитьс€ ли NET к имени в билете ?  ак убрать NET из билета ? «а деньги звонком в коллцентр не предлагать ! ƒл€ информации. я писал ѕобеде предложени€ с просьбой ввести отдельные пол€ дл€ российского и загранпаспорта в личном кабинете. ѕри оформлении билета пользователь выбирает необходимый паспорт. “ак сделано в –∆ƒ. ѕока нулевой результат. ѕредлагаю провести обсуждение багов сайта. —пасибо.

ќтветить
25.01.19 9:50 √ость

ѕодскажите пожалуйста,будет ли открыто направление јлани€?

ќтветить
25.01.19 5:10 ¬нимание!

ќбращаем внимание! Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков. (все контакты авиакомпании есть на главной странице этого сайта)

ќтветить
25.01.19 5:03 дл€ женщины с постельным бельЄм

¬аш отзыв перенесли на форум: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... Ѕудете флудить - забан€т 😁

ќтветить
25.01.19 4:50 √ость

√ость : ѕо работе приходитс€ очень часто летать, решили с мужем попробовать авиакомпанию компанию Ђѕобедаї. ќтзывов никогда не читала и знать не знала, что такое вообще может быть.  огда покупала билет, было чЄрным по белому написано: 10 кг ручной клади. “ак как летаем часто, то сумка у нас всегда одна, с определенным комплектом вещей-ручна€ кладь весом 5 кг.  аждый раз ее Ѕерем в салон самолета, проблем в других авиакомпани€х не возникало. ѕри прохождении регистрации возникла проблема с ручной кладью, котора€ не помещалась в калибратор. ѕопросили подойти представител€, но он даже не соизволил спуститьс€. ј приказал нас с мужем разрегистрировать! ѕодн€лись к представителю, который нахамил нам и в грубой форме сообщил нам, что читать надо!!!! Ќе умеете читать, платите! Ћадно, затолкали сумку в калибратор, крышку закрыли) на мой пакет и маленькую сумочку-клатч никто внимани€ не обратил. ћеста, как и всем дали в разных част€х самолета, € не посчитала нужным за это ухищрение платить. 1,5 часа можно и отдельно посидеть. ƒальше интереснее! ќказываетс€, чтобы сесть в самолет, надо ещЄ раз пройти процедуру запихивани€ ручной клади в калибратор! ( такого даже не видела в Wizz Air)  оторый почему-то усох!? —умка уже помещалась не так играючи, как в первом калибраторе у стойки регистрации! Ќо поместили) потом дело дошли до мен€. “еперь представител€ не устроил на пакет с постельным бельЄм-тонка€ легка€ коробка, к сожалению не подошла под размеры калибратора. ќказалось, что и мо€ женска€ сумка-клатч тоже должна попасть в допустимые размеры!!!! Ќо это же лична€ вещь, в которой хран€тс€ ключи, деньги,  арты, права. я даже представить не могу, что ее нужно было бы сдать в багаж. ¬се это врем€ пока мы заталкивали наши вещи в калибратор, нам посто€нно хамили, угрожали сн€ть с рейса, предлагали заплатить за постельное белье, снимали на камеру. ѕришлось мне разодрать упаковку и пронести белье так!“акого шоу в моей жизни никогда не было. ѕричЄм другие пассажиры проходили совершенно спокойно и их ручна€ кладь больших размеров, чем наша, но представител€ это не сильно беспокоило) видимо мы с мужем не понравились, по-этому из нас сделали козлов отпущени€! “акого скотского, хамского отношени€ € конечно не ожидала! Ќикогда больше не полетим этой авиакомпанией, натерпелись! ЂЅедаї не дл€ нас. P.S. ћногоуважаемые сотрудники ѕобеды, не советую удал€ть очередной раз мой отзыв, так как ¬ы нарушаете мои права о свободе слова! Ќа каком сайте вы бронировали билет?   ним и предъ€вл€йте претензии! Ќа официальном сайте авиакомпании ѕобеда нет ручной клади 10 кг, ручна€ кладь у неЄ не взвешиваетс€, а только измер€етс€, видимо, у вас галлюцинации, т.к. даже сотрудники везде мерещатс€. ≈сли вы бронировали билет на официальном сайте, то зачем поставили согласие с правилами и что ознакомились с ними, не прочитав их, где указаны все важные нюансы лоукостера: про измеритель бесплатной ручной клади 36*30*27, про платный багаж от 449 руб., про выбор места от 149 руб., про бесплатную регистрацию онлайн или платную 25 И на стойке регистрации из зарубежных стран?! ¬се правильно - Ђсам дуракї и за этот недуг надо платить в св€зи с платным образованием. p.s.: √лупость лечитс€ рублем и, пожалуйста, не летайте - авиакомпани€ не обидитс€ и даже не заметит Ђпотери бойцаї!!!

ќтветить
25.01.19 4:16 √ость

√ость : —пасибо за ответ. ∆аль только они информацию по пр€мым рейсам не выкладывают((( видимо, чтобы не в первую минуту дешевые билеты расхватали, а минут 5 выбирали)))) ≈сли пр€мые рейсы есть, то они и в расписании тоже есть. (может не внимательно смотрели расписанием?))

ќтветить
25.01.19 4:09 √ость

ќнлайн регистраци€ из ћ—  только с платным выбором места, вам предложили место в салоне - вы можете от него отказатьс€ и помен€ть на другое или начать заново онлайн регистрацию с выбором места в салоне. Ќа стойке регистрации при регистрации места назначаютс€ бесплатно системой. јлександр : clip2net.com/clip/m0/66fc7-clip-107kb.jp... ќнлайн-регистраци€ на рейс из ћосквы выдала "итого к оплате: 400 руб". „то это за оплата? “ак и должно быть?

ќтветить
25.01.19 3:55

¬ы когда бронировали билет на сайте зачем поставили согласие с правилами и что ознакомились с ними, не прочитав их, где указаны все важные нюансы лоукостера: про измеритель бесплатной ручной клади 36*30*27, про платный багаж от 449 руб., про выбор места от 149 руб., про бесплатную регистрацию онлайн или платную 25 И на стойке регистрации из зарубежных стран?! ¬се правильно - Ђсам дуракї и за этот недуг надо платить в св€зи с платным образованием. p.s.: √лупость лечитс€ рублем и, пожалуйста, не летайте - авиакомпании не обидитс€ и даже не заметит Ђпотери бойцаї!!!

ќтветить
25.01.19 1:05 Presto

√ость : ¬идите как вам повезло, ¬ы только с трусами в кармане летаете. ¬ам калибратор не по чЄм! » с носками в другом кармане, угу. ћне обычно достаточно иметь с собой рюкзак с комплектами сменной одежды и бель€ на неделю. ¬ калибратор влезает со свистом. ≈сли нужно что-то ещЄ - € не жмочусь доплатить за багаж или выбираю тариф со включЄнным багажом другой а/к. » да, € не понимаю людей, которые хот€т провезти много вс€кой фигни, платить за это не хот€т и виноват у них в этом кто-то другой.

ќтветить
25.01.19 0:48 јлександр

clip2net.com/clip/m0/66fc7-clip-107kb.jp... ќнлайн-регистраци€ на рейс из ћосквы выдала "итого к оплате: 400 руб". „то это за оплата? “ак и должно быть?

ќтветить
24.01.19 23:57 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : «дравтвуйте!  то подскажет когда по€витьс€ расписание летней навигации 2019 года? –асписание уже есть на сайте в разделе расписание, а билеты обещают начать продавать 28 €нвар€. ћожете кинуть ссылку? Ќе могу найти на мобильной версии расписание((( Ќа мобильной версии у мен€ нет, смотрите в полной версии: www.pobeda.aero/services/flight_schedule... —пасибо за ответ. ∆аль только они информацию по пр€мым рейсам не выкладывают((( видимо, чтобы не в первую минуту дешевые билеты расхватали, а минут 5 выбирали))))

ќтветить
24.01.19 23:00 √ость

ѕокупал тете билет из √рузии в ћоскву. ѕосмотрел на цены: Ћоукостер ѕобеда за 5200 руб с пересадкой в –остове на ƒону сама€ дешЄва€ без пересадок за 8700 грузинскими авиалини€ми со всеми удобствами (багаж, ручна€ кладь, питание) –ешили купить победу, бронируем... ћаленький чемодан не подходит по габаритам, можно только сумки. Ќужно доплатить 1400 руб. Ќу доплатили. —о всеми сборами и комисси€ми стукнуло в 6900 ѕриехав в аэропорт тет€ столкнулась с тем, что нужно доплатить 33И (2500 руб) ќказываетс€ с но€бр€ мес€ца за регистрацию в аэропорту нужно доплачивать, хот€ при заказе билета нас никто от этом не предупредил. ¬ общем как они говор€т выгодный Ћоукостер с пересадкой в –остове, обошЄлс€ нам как пр€мой рейс со всеми удобствами. ћораль: ѕрочитайте всю информацию, если будете покупать билеты у таких наеб***ющих авиакомпаний

ќтветить
24.01.19 20:07 Podruga

√ость : ƒобрый день! ѕомогите, пожалуйста советом. Ћечу в “иват. √овор€т, что там нет онлайн регистрации на рейс. —ледовательно регистрироватьс€ придЄтс€ в аэропорту. ¬опрос,25 евро нужно будет платить за регистрацию? »ли, всв€зи с тем, что там просто отсутствует онлайн регистраци€, 25 евро брать не будут? «аранее благодарю за помощь. там есть онлайн-регистраци€.

ќтветить
24.01.19 20:06 Podruga

√ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите пожалуйста купила первый раз билеты, получила визу.  ак теперь внести данные визы и страховки? —пасибо не надо вносить, на регистрации все впишут,

ќтветить
24.01.19 19:41 √ость

Ќу, обычно распродажа начиналась где-то с 12 дн€, как нынче будет неизвестно. :)

ќтветить
24.01.19 18:36 √ость

√ость : начало продаж в ночь на 28 ? ≈лена √ость : ƒобрый день! ѕодскажите как успеть купить билеты на старте продаж по минимальной цене ? ” кого то это получалось ? ѕокупаю 2-ой год подр€д, сначала за 999 руб., потом за 499 руб.. ƒл€ этого надо завести свои паспортные данные в личный кабинет на официальном сайте, чтобы потом вставл€лись в билет автоматом, т.к. пока будете набивать є паспорта и ‘»ќ билет уйдЄт и ловите нужное направление. √ость : ≈лена √ость : ƒобрый день! ѕодскажите как успеть купить билеты на старте продаж по минимальной цене ? ” кого то это получалось ? ѕокупаю 2-ой год подр€д, сначала за 999 руб., потом за 499 руб.. ƒл€ этого надо завести свои паспортные данные в личный кабинет на официальном сайте, чтобы потом вставл€лись в билет автоматом, т.к. пока будете набивать є паспорта и ‘»ќ билет уйдЄт и ловите нужное направление. √ость : ≈лена √ость : ƒобрый день! ѕодскажите как успеть купить билеты на старте продаж по минимальной цене ? ” кого то это получалось ? ѕокупаю 2-ой год подр€д, сначала за 999 руб., потом за 499 руб.. ƒл€ этого надо завести свои паспортные данные в личный кабинет на официальном сайте, чтобы потом вставл€лись в билет автоматом, т.к. пока будете набивать є паспорта и ‘»ќ билет уйдЄт и ловите нужное направление.

ќтветить
24.01.19 18:16 !

ќльга : ƒобрый день.  огда ваша компани€ открывает продажу билетов ћосква -ѕиза -ћосква на апрель-май? 28 яЌ¬ј–я !

ќтветить
24.01.19 18:07 ќльга

ƒобрый день.  огда ваша компани€ открывает продажу билетов ћосква -ѕиза -ћосква на апрель-май?

ќтветить
24.01.19 17:38 √ость

√ость : √ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите пожалуйста купила первый раз билеты, получила визу.  ак теперь внести данные визы и страховки? —пасибо —просите у знатоков здесь: vk.com/pobeda.aero или здесь: vk.com/smekalochkaairlines

ќтветить
24.01.19 17:16 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите пожалуйста купила первый раз билеты, получила визу.  ак теперь внести данные визы и страховки? —пасибо —просите у знатоков здесь: vk.com/pobeda.aero

ќтветить
24.01.19 15:47 √ость

ѕо работе приходитс€ очень часто летать, решили с мужем попробовать авиакомпанию компанию Ђѕобедаї. ќтзывов никогда не читала и знать не знала, что такое вообще может быть.  огда покупала билет, было чЄрным по белому написано: до 10 кг ручной клади. “ак как летаем часто, то сумка у нас всегда одна, с определенным комплектом вещей-ручна€ кладь весом 5 кг.  аждый раз ее Ѕерем в салон самолета, проблем в других авиакомпани€х не возникало. ѕри прохождении регистрации возникла проблема с ручной кладью, котора€ не помещалась в калибратор. ѕопросили подойти представител€, но он даже не соизволил спуститьс€. ј приказал нас с мужем разрегистрировать! ѕодн€лись к представителю, который нахамил нам и в грубой форме сообщил нам, что читать надо!!!! Ќе умеете читать, платите! Ћадно, затолкали сумку в калибратор, крышку закрыли) на мой пакет и маленькую сумочку-клатч никто внимани€ не обратил. ћеста, как и всем дали в разных част€х самолета, € не посчитала нужным за это ухищрение платить. 1,5 часа можно и отдельно посидеть. ƒальше интереснее! ќказываетс€, чтобы сесть в самолет, надо ещЄ раз пройти процедуру запихивани€ ручной клади в калибратор! ( такого даже не видела в Wizz Air)  оторый почему-то усох!? —умка уже помещалась не так играючи, как в первом калибраторе у стойки регистрации! Ќо поместили) потом дело дошли до мен€. “еперь представител€ не устроил на пакет с постельным бельЄм-тонка€ легка€ коробка, к сожалению не подошла под размеры калибратора. ќказалось, что и мо€ женска€ сумка-клатч тоже должна попасть в допустимые размеры!!!! Ќо это же лична€ вещь, в которой хран€тс€ ключи, деньги,  арты, права. я даже представить не могу, что ее нужно было бы сдать в багаж. ¬се это врем€ пока мы заталкивали наши вещи в калибратор, нам посто€нно хамили, угрожали сн€ть с рейса, предлагали заплатить за постельное белье, снимали на камеру. ѕришлось мне разодрать упаковку и пронести белье так!“акого шоу в моей жизни никогда не было. ѕричЄм другие пассажиры проходили совершенно спокойно и их ручна€ кладь больших размеров, чем наша, но представител€ это не сильно беспокоило) видимо мы с мужем не понравились, по-этому из нас сделали козлов отпущени€! “акого скотского, хамского отношени€ € конечно не ожидала! Ќикогда больше не полетим этой авиакомпанией, натерпелись! ЂЅедаї не дл€ нас.

ќтветить
24.01.19 15:07 Presto

ƒетские конструкторы, постельное бельЄ - чего только народ в ручную кладь не тащит... ј потом пишут, что калибратор у ѕобеды маленький.

ќтветить
24.01.19 14:35 √ость

ƒобрый вечер! ѕодскажите пожалуйста купила первый раз билеты, получила визу.  ак теперь внести данные визы и страховки? —пасибо

ќтветить
24.01.19 13:22 √ость*

www.pobeda.aero/ - личный кабинет

ќтветить
—ообщени€ 1650 - 1699 из 24099
Ќачало | ѕред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/449.html 449 1 1