–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.01.19 21:23 –услан

ћожно ли сдать в багаж сумку с канистрой металлической моторного масла?

ќтветить
22.01.19 18:46 √ость

√ость : Podruga : √ость : Podruga : √ость : √ость : ≈сли оплачивали по 10 кг и туда и обратно, то попробуйте скачать электронный билет заново или обратитьс€ в а\к по эл. почте. јлексей : ƒобрый день. ѕодскажите мне.  упил билеты Ѕаден-Ѕаден-≈катеринбург. (— мобильного приложени€). ¬ итоге пришел электронный билет и там оплачен багаж 10кг в направлении туда. Ѕагаж обратно написано "без зарегистрированного багажа". «ахожу в управление бронированием написано что багаж в багажный отсек 10кг.  ак это понимать? ќплачен у мен€ багаж обратно или нет? „то мне делать? ѕростите а что значит "скачать электронный билет заново"? ќн приходил по электронной почте а виде pdf письма.... √де € могу это сделать самосто€тельно? Ќигде. ¬ы не помните, оплачивали ли багаж на обратный путь? ћожет, вы добавили его после покупки билета, а обновленные файлы на почту не пришли? ѕосмотрите в имеющихс€ билетах разбивку стоимости - там сбор ¬10 должен быть указан за багаж, сколько раз он оплачен, 1 или x2?   сожелению не помню точно. ¬ электронном билете стоит 9И (’2 не написано) ¬чера пришло сообщение о доплате 777 руб, € доплатил. —ообщение о оплате пришло. Ѕилет новый нет! » что самое интересное пришло снова сообщени€ о изменении бронировани€ и оп€ть доплата!!!! (Ќе стал доплачивать) ¬ личном кабинете указан багаж и туда и обратно на все сегменты 10кг. я запуталс€ 🤦 странна€ истори€, а кто вам покупал билеты и добавл€л багаж - не вы сами что ли? ќн просто так сам добавитьс€ и прислать вам сообщение о доплате не может ведь ) ƒа и если докупать багаж после оформлени€ билета, он стоит уже не 777, а 888. ¬ итоге - если в личном кабинете есть багаж на все сегменты и статус "подтверждено", то он должен быть на все сегменты. ѕроверьте еще раз перед вылетом. —ам в шоке что происходит. ѕокупал всЄ сам (честно не помню поставил ли все галочки на багаж). ќбратил внимание только когда увидел оплату багажа "туда". ќбратна€ в э.билете стоит "без зарегистрированного багажа" —тал смотреть личный кабинет там всЄ нормально. ѕо 10 кг и "туда" и "обратно" (Ќа все 4 сегмента Ѕаден-баден-≈катеринбург) Ќаписал письмо в компанию и стал пробовать добавить багаж....но там ни чего не возможно добавить т.к он уже был.... “ут пришло письмо об изменении брони на 794 руб (€ оплатил) думал что придЄт и билет уже с полным багажом во всех направлени€х. Ќо этого нет уже сутки. ѕишу письма в победу. ќтвета нет. —итуаци€ напр€гает. ƒостаточно ли будет на регистрации показать личный кабинет в приложении на телефоне? ’отелось бы иметь нормальную распечатку. ћожет есть возможность распечатать билет самому из "управлени€ бронированием". Ќе хотелось бы зат€гивать до отлЄта » ещЄ одна странность после оплаты 794 руб. ѕришло оп€ть какое-то сообщение на почту о изменении бронировани€ и оп€ть также сумма и просьба доплатить картой (эту доплату уже не стал делать) . я знал что "победа" необычна€ компани€ но не до такой же степени.

ќтветить
22.01.19 18:41 √ость

Podruga : √ость : Podruga : √ость : √ость : ≈сли оплачивали по 10 кг и туда и обратно, то попробуйте скачать электронный билет заново или обратитьс€ в а\к по эл. почте. јлексей : ƒобрый день. ѕодскажите мне.  упил билеты Ѕаден-Ѕаден-≈катеринбург. (— мобильного приложени€). ¬ итоге пришел электронный билет и там оплачен багаж 10кг в направлении туда. Ѕагаж обратно написано "без зарегистрированного багажа". «ахожу в управление бронированием написано что багаж в багажный отсек 10кг.  ак это понимать? ќплачен у мен€ багаж обратно или нет? „то мне делать? ѕростите а что значит "скачать электронный билет заново"? ќн приходил по электронной почте а виде pdf письма.... √де € могу это сделать самосто€тельно? Ќигде. ¬ы не помните, оплачивали ли багаж на обратный путь? ћожет, вы добавили его после покупки билета, а обновленные файлы на почту не пришли? ѕосмотрите в имеющихс€ билетах разбивку стоимости - там сбор ¬10 должен быть указан за багаж, сколько раз он оплачен, 1 или x2?   сожелению не помню точно. ¬ электронном билете стоит 9И (’2 не написано) ¬чера пришло сообщение о доплате 777 руб, € доплатил. —ообщение о оплате пришло. Ѕилет новый нет! » что самое интересное пришло снова сообщени€ о изменении бронировани€ и оп€ть доплата!!!! (Ќе стал доплачивать) ¬ личном кабинете указан багаж и туда и обратно на все сегменты 10кг. я запуталс€ 🤦 странна€ истори€, а кто вам покупал билеты и добавл€л багаж - не вы сами что ли? ќн просто так сам добавитьс€ и прислать вам сообщение о доплате не может ведь ) ƒа и если докупать багаж после оформлени€ билета, он стоит уже не 777, а 888. ¬ итоге - если в личном кабинете есть багаж на все сегменты и статус "подтверждено", то он должен быть на все сегменты. ѕроверьте еще раз перед вылетом. —ам в шоке что происходит. ѕокупал всЄ сам (честно не помню поставил ли все галочки на багаж). ќбратил внимание только когда увидел оплату багажа "туда". ќбратна€ в э.билете стоит "без зарегистрированного багажа" —тал смотреть личный кабинет там всЄ нормально. ѕо 10 кг и "туда" и "обратно" (Ќа все 4 сегмента Ѕаден-баден-≈катеринбург) Ќаписал письмо в компанию и стал пробовать добавить багаж....но там ни чего не возможно добавить т.к он уже был.... “ут пришло письмо об изменении брони на 794 руб (€ оплатил) думал что придЄт и билет уже с полным багажом во всех направлени€х. Ќо этого нет уже сутки. ѕишу письма в победу. ќтвета нет. —итуаци€ напр€гает. ƒостаточно ли будет на регистрации показать личный кабинет в приложении на телефоне? ’отелось бы иметь нормальную распечатку. ћожет есть возможность распечатать билет самому из "управлени€ бронированием". Ќе хотелось бы зат€гивать до отлЄта

ќтветить
22.01.19 18:26 Podruga

√ость : Podruga : √ость : √ость : ≈сли оплачивали по 10 кг и туда и обратно, то попробуйте скачать электронный билет заново или обратитьс€ в а\к по эл. почте. јлексей : ƒобрый день. ѕодскажите мне.  упил билеты Ѕаден-Ѕаден-≈катеринбург. (— мобильного приложени€). ¬ итоге пришел электронный билет и там оплачен багаж 10кг в направлении туда. Ѕагаж обратно написано "без зарегистрированного багажа". «ахожу в управление бронированием написано что багаж в багажный отсек 10кг.  ак это понимать? ќплачен у мен€ багаж обратно или нет? „то мне делать? ѕростите а что значит "скачать электронный билет заново"? ќн приходил по электронной почте а виде pdf письма.... √де € могу это сделать самосто€тельно? Ќигде. ¬ы не помните, оплачивали ли багаж на обратный путь? ћожет, вы добавили его после покупки билета, а обновленные файлы на почту не пришли? ѕосмотрите в имеющихс€ билетах разбивку стоимости - там сбор ¬10 должен быть указан за багаж, сколько раз он оплачен, 1 или x2?   сожелению не помню точно. ¬ электронном билете стоит 9И (’2 не написано) ¬чера пришло сообщение о доплате 777 руб, € доплатил. —ообщение о оплате пришло. Ѕилет новый нет! » что самое интересное пришло снова сообщени€ о изменении бронировани€ и оп€ть доплата!!!! (Ќе стал доплачивать) ¬ личном кабинете указан багаж и туда и обратно на все сегменты 10кг. я запуталс€ 🤦 странна€ истори€, а кто вам покупал билеты и добавл€л багаж - не вы сами что ли? ќн просто так сам добавитьс€ и прислать вам сообщение о доплате не может ведь ) ƒа и если докупать багаж после оформлени€ билета, он стоит уже не 777, а 888. ¬ итоге - если в личном кабинете есть багаж на все сегменты и статус "подтверждено", то он должен быть на все сегменты. ѕроверьте еще раз перед вылетом.

ќтветить
22.01.19 17:40 √ость

≈сли вы задаете вопросы авиакомпании с такой же конкретикой (степенью детализации) как и здесь на форуме, то на них в принципе невозможно ответить. ќчевидно, что отпиской вы считаете такой ответ авиакомпании, который вам не нравитс€. » последнее. ј должна ли авиакомпани€ решать вопросы, которые вы пытаетесь на неЄ повесить? ќна должна только то, что предусмотрено договором перевозки, а не вашими желани€ми. √ость : „то характерно Ч по сути моего сообщени€ ничего не написано. Ќаписано про "сбились с пути". ј суть была Ч мне на мой вопрос ответили отпиской и мою проблему не решили (конкретика Ч проблема с оформлением багажа, которую пришлось самому решать без помощи компании). √ость : ¬ы €вно сбились с пути, если считаете анонимные посты на форуме позицией авиакомпании, и на на этом основании делаете далекоидущие выводы. √ость : ¬ежливость ответов очень €рко иллюстрирует пассажироориентированность компании (это не только в этом ответе видно; на решение моего вопроса компани€ просто забила). √ость : √ость : ƒеньги за билеты смешные, когда бронируешь один билет и в один конец. ј когда бронируешь билеты на всю семью , туда и обратно, это уже не смешно! ќпоздали на посадку на 4 минуты- покупайте билеты заново! Ёти пидарасы сразу автоматически онулируют билет назад,первый раз захотели полететь раньше так вот и вышло. ¬сегда летали аэрофлотом и проблем никогда не было. омпани€ така€ уебище конченое,ущербна€ компани€ котора€ только существует.Ќе заботитс€ о своих клиентах.Ѕуду летать как всегда аэрофлотом но не в этой конченой компании,люди очнитесь они имеют на деньги своих клиентов и им похуй на минуту ты опоздал или на четыре,это свинство.  ак раз всЄ наоборот. ќни уважают своих клиентов и всЄ делают воврем€. ј опоздуны, которым чихать на других пассажиров и правила авиакомпании, могут купить билеты повторно. Ќу и при желании следующий раз не опаздывать

ќтветить
22.01.19 17:35 √ость

√ость : ƒеньги за билеты смешные, когда бронируешь один билет и в один конец. ј когда бронируешь билеты на всю семью , туда и обратно, это уже не смешно! ќпоздали на посадку на 4 минуты- покупайте билеты заново! Ёти пидарасы сразу автоматически онулируют билет назад,первый раз захотели полететь раньше так вот и вышло. ¬сегда летали аэрофлотом и проблем никогда не было. омпани€ така€ уебище конченое,ущербна€ компани€ котора€ только существует.Ќе заботитс€ о своих клиентах.Ѕуду летать как всегда аэрофлотом но не в этой конченой компании,люди очнитесь они имеют на деньги своих клиентов и им похуй на минуту ты опоздал или на четыре,это свинство. пидарасы...онулируют...уебище...похуй » смысл - ќпоздали на посадку. ƒорогой мой, € практически уверен, что успевшие пассажиры просто аплодируют сотрудникам ѕобеды, не пустивших такое вот в самолет. —колько ¬ам лет? ¬ы и помереть собираетесь быдлом и гопником или все таки за ум возьметесь? ” ¬ас семь€. Ёто же ужас - √опарь, –озетка и —пиногрыз? “ак? ¬одител€ маршрутки растите? ќдумайтесь, просто стыдно за ¬ас. ∆аловатьс€ он пришел в приличное место.

ќтветить
22.01.19 17:30 √ость

ѕодскажите, пож-та, когда будут билеты на апрель? »нтересует направление  ельн-ћосква. —пасибо

ќтветить
22.01.19 16:08 √ость

≈сли вы искренне верите в то, что пишете, то мне ¬ас искренне жаль. ” авиакомпании полные самолеты и она может нас всех вообще не замечать. «ачем искать каких-то людей, оплачивать из работу? ≈сли у ¬ас все так плохо, то можно не пользоватьс€ услугами ѕобеды и забыть о ней навсегда или пойти в суд. “ак нет, вы продолжаете мусолить что ѕобеда €кобы что-то вам должна. ’от€ многим очевидно, что никакие вопросы ѕобеда не решает на этом форуме. √ость : Ќан€ть человека, который бы в ехидной форме отвечал страждущим Ч достойна€ тактика. Ќа письма, отправленные на официальный адрес можно просто не отвечать. „то ж, ѕобеда, начав, уже сбилась с пути. √ость : ¬ы €вно сбились с пути, если считаете анонимные посты на форуме позицией авиакомпании, и на на этом основании делаете далекоидущие выводы. √ость : ¬ежливость ответов очень €рко иллюстрирует пассажироориентированность компании (это не только в этом ответе видно; на решение моего вопроса компани€ просто забила). √ость : √ость : ƒеньги за билеты смешные, когда бронируешь один билет и в один конец. ј когда бронируешь билеты на всю семью , туда и обратно, это уже не смешно! ќпоздали на посадку на 4 минуты- покупайте билеты заново! Ёти пидарасы сразу автоматически онулируют билет назад,первый раз захотели полететь раньше так вот и вышло. ¬сегда летали аэрофлотом и проблем никогда не было. омпани€ така€ уебище конченое,ущербна€ компани€ котора€ только существует.Ќе заботитс€ о своих клиентах.Ѕуду летать как всегда аэрофлотом но не в этой конченой компании,люди очнитесь они имеют на деньги своих клиентов и им похуй на минуту ты опоздал или на четыре,это свинство.  ак раз всЄ наоборот. ќни уважают своих клиентов и всЄ делают воврем€. ј опоздуны, которым чихать на других пассажиров и правила авиакомпании, могут купить билеты повторно. Ќу и при желании следующий раз не опаздывать

ќтветить
22.01.19 15:58 √ость

„то характерно Ч по сути моего сообщени€ ничего не написано. Ќаписано про "сбились с пути". ј суть была Ч мне на мой вопрос ответили отпиской и мою проблему не решили (конкретика Ч проблема с оформлением багажа, которую пришлось самому решать без помощи компании). √ость : ¬ы €вно сбились с пути, если считаете анонимные посты на форуме позицией авиакомпании, и на на этом основании делаете далекоидущие выводы. √ость : ¬ежливость ответов очень €рко иллюстрирует пассажироориентированность компании (это не только в этом ответе видно; на решение моего вопроса компани€ просто забила). √ость : √ость : ƒеньги за билеты смешные, когда бронируешь один билет и в один конец. ј когда бронируешь билеты на всю семью , туда и обратно, это уже не смешно! ќпоздали на посадку на 4 минуты- покупайте билеты заново! Ёти пидарасы сразу автоматически онулируют билет назад,первый раз захотели полететь раньше так вот и вышло. ¬сегда летали аэрофлотом и проблем никогда не было. омпани€ така€ уебище конченое,ущербна€ компани€ котора€ только существует.Ќе заботитс€ о своих клиентах.Ѕуду летать как всегда аэрофлотом но не в этой конченой компании,люди очнитесь они имеют на деньги своих клиентов и им похуй на минуту ты опоздал или на четыре,это свинство.  ак раз всЄ наоборот. ќни уважают своих клиентов и всЄ делают воврем€. ј опоздуны, которым чихать на других пассажиров и правила авиакомпании, могут купить билеты повторно. Ќу и при желании следующий раз не опаздывать

ќтветить
22.01.19 15:53 √ость

Ќан€ть человека, который бы в ехидной форме отвечал страждущим Ч достойна€ тактика. Ќа письма, отправленные на официальный адрес можно просто не отвечать. „то ж, ѕобеда, начав, уже сбилась с пути. √ость : ¬ы €вно сбились с пути, если считаете анонимные посты на форуме позицией авиакомпании, и на на этом основании делаете далекоидущие выводы. √ость : ¬ежливость ответов очень €рко иллюстрирует пассажироориентированность компании (это не только в этом ответе видно; на решение моего вопроса компани€ просто забила). √ость : √ость : ƒеньги за билеты смешные, когда бронируешь один билет и в один конец. ј когда бронируешь билеты на всю семью , туда и обратно, это уже не смешно! ќпоздали на посадку на 4 минуты- покупайте билеты заново! Ёти пидарасы сразу автоматически онулируют билет назад,первый раз захотели полететь раньше так вот и вышло. ¬сегда летали аэрофлотом и проблем никогда не было. омпани€ така€ уебище конченое,ущербна€ компани€ котора€ только существует.Ќе заботитс€ о своих клиентах.Ѕуду летать как всегда аэрофлотом но не в этой конченой компании,люди очнитесь они имеют на деньги своих клиентов и им похуй на минуту ты опоздал или на четыре,это свинство.  ак раз всЄ наоборот. ќни уважают своих клиентов и всЄ делают воврем€. ј опоздуны, которым чихать на других пассажиров и правила авиакомпании, могут купить билеты повторно. Ќу и при желании следующий раз не опаздывать

ќтветить
22.01.19 15:41 √ость

√ость : ¬ аэрофлоте , по крайней мере, перед посадкой приходит оповещение и на эл. почту и на номер телефона! ј на ѕобеде ЎЋяѕј приходит!!! Ёти оповещени€ необходимы дл€ особо одаренных пассажиров? “огда уж лучше организовать сопровождение "под ручку" от стойки регистрации к выходу на посадку.

ќтветить
22.01.19 15:33 √ость

√ость : ¬ аэрофлоте , по крайней мере, перед посадкой приходит оповещение и на эл. почту и на номер телефона! ј на ѕобеде ЎЋяѕј приходит!!! ” ѕобеды новые самолеты, а у јэрофлота бородатый хлам)))))

ќтветить
22.01.19 15:13 √ость

¬ аэрофлоте , по крайней мере, перед посадкой приходит оповещение и на эл. почту и на номер телефона! ј на ѕобеде ЎЋяѕј приходит!!!

ќтветить
22.01.19 14:14 √ость

”же много раз летали авиакомпанией все делаем воврем€, никаких придирок, пожалуйста, летайте

ќтветить
22.01.19 13:27 √ость

¬о сколько начинаетс€ старт продаж билетов на летнее расписание?

ќтветить
22.01.19 13:05 √ость

¬ы €вно сбились с пути, если считаете анонимные посты на форуме позицией авиакомпании, и на на этом основании делаете далекоидущие выводы. √ость : ¬ежливость ответов очень €рко иллюстрирует пассажироориентированность компании (это не только в этом ответе видно; на решение моего вопроса компани€ просто забила). √ость : √ость : ƒеньги за билеты смешные, когда бронируешь один билет и в один конец. ј когда бронируешь билеты на всю семью , туда и обратно, это уже не смешно! ќпоздали на посадку на 4 минуты- покупайте билеты заново! Ёти пидарасы сразу автоматически онулируют билет назад,первый раз захотели полететь раньше так вот и вышло. ¬сегда летали аэрофлотом и проблем никогда не было. омпани€ така€ уебище конченое,ущербна€ компани€ котора€ только существует.Ќе заботитс€ о своих клиентах.Ѕуду летать как всегда аэрофлотом но не в этой конченой компании,люди очнитесь они имеют на деньги своих клиентов и им похуй на минуту ты опоздал или на четыре,это свинство.  ак раз всЄ наоборот. ќни уважают своих клиентов и всЄ делают воврем€. ј опоздуны, которым чихать на других пассажиров и правила авиакомпании, могут купить билеты повторно. Ќу и при желании следующий раз не опаздывать

ќтветить
22.01.19 12:41 √ость

¬ежливость ответов очень €рко иллюстрирует пассажироориентированность компании (это не только в этом ответе видно; на решение моего вопроса компани€ просто забила). √ость : √ость : ƒеньги за билеты смешные, когда бронируешь один билет и в один конец. ј когда бронируешь билеты на всю семью , туда и обратно, это уже не смешно! ќпоздали на посадку на 4 минуты- покупайте билеты заново! Ёти пидарасы сразу автоматически онулируют билет назад,первый раз захотели полететь раньше так вот и вышло. ¬сегда летали аэрофлотом и проблем никогда не было. омпани€ така€ уебище конченое,ущербна€ компани€ котора€ только существует.Ќе заботитс€ о своих клиентах.Ѕуду летать как всегда аэрофлотом но не в этой конченой компании,люди очнитесь они имеют на деньги своих клиентов и им похуй на минуту ты опоздал или на четыре,это свинство.  ак раз всЄ наоборот. ќни уважают своих клиентов и всЄ делают воврем€. ј опоздуны, которым чихать на других пассажиров и правила авиакомпании, могут купить билеты повторно. Ќу и при желании следующий раз не опаздывать

ќтветить
22.01.19 11:57 √ость

Alexandra :  огда можно будет купить билеты на апрель и май? ѕосле утверждени€ летнего расписани€.

ќтветить
22.01.19 11:56 √ость

√ость : ƒеньги за билеты смешные, когда бронируешь один билет и в один конец. ј когда бронируешь билеты на всю семью , туда и обратно, это уже не смешно! ќпоздали на посадку на 4 минуты- покупайте билеты заново! Ёти пидарасы сразу автоматически онулируют билет назад,первый раз захотели полететь раньше так вот и вышло. ¬сегда летали аэрофлотом и проблем никогда не было. омпани€ така€ уебище конченое,ущербна€ компани€ котора€ только существует.Ќе заботитс€ о своих клиентах.Ѕуду летать как всегда аэрофлотом но не в этой конченой компании,люди очнитесь они имеют на деньги своих клиентов и им похуй на минуту ты опоздал или на четыре,это свинство.  ак раз всЄ наоборот. ќни уважают своих клиентов и всЄ делают воврем€. ј опоздуны, которым чихать на других пассажиров и правила авиакомпании, могут купить билеты повторно. Ќу и при желании следующий раз не опаздывать

ќтветить
22.01.19 11:41 Alexandra

огда можно будет купить билеты на апрель и май?

ќтветить
22.01.19 10:57 √ость

ќбъективно -сама€ ужасна€ авиакомпани€. ћы не были ознакомлены с тем что места нужно покупать(ни у какой авиакомпании нет такого бреда). ƒевушка Ќа регистрации спросила нас с подругой Ђвместе ли вы летите?ї. ≈стественно мы сказали, что в месте, так как подумали, что компани€ заботитс€ о своих пассажирах и дадут нам места р€дом. ¬последствии оказалось, что у нас места на абсолютно разных р€дах.  огда мы зашли в самолЄт мы попросили наших соседей помен€тьс€, чтобы мы с подругой сидели вместе, на что стюардесса сказала ћ≈Ќя“№—я  ј“≈√ќ–»„≈— » «јѕ–≈ў≈Ќќ(хот€ мы уже договорились с сосед€ми) нужно оплачивать места, мы были в полном шоке , потому что это единственна€ авиакомпани€ , котора€ вытвор€ет такое. —тюардесса ответила, что это стоит 150 руб. ћы спросили, почему нам не сообщили на стойке регистраци€, так как 150 руб. не проблема заплатить,чтобы сидеть вместе, раз уж компани€ вела такие требовани€.  огда мы летели обратно на стойке регистрации мы попросили чтобы нам дали места р€дом и оказалось, что место стоит 400 руб. на одного человека. » чтобы оплатить это место необходимо оплатить при покупке(!!!) билетов, а на сайте мы увидели что место стоит 1000 руб. Ќашему недоразумению не было придела. јвиакомпани€ абсолютно не заботитс€ о своих пассажирах, специально вы€сн€ют вместе ли лет€т пассажиры, рассаживает их на разные места, каждый раз у них разные суммы чтобы сидеть вместе. ќплатить работу √арика ’арламова который озвучивает у них всю информацию на Ѕорту они смогли, а распределить места своих пассажирам, которые пользуютс€ их услугами они не в состо€нии. Ѕольше никакой победы.

ќтветить
22.01.19 10:15 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, почему нельз€ сейчас забронировать билеты на апрель в ¬олгоград. ¬ы перестаете летать в этом направлении? —пасибо.

ќтветить
22.01.19 9:39 √ость

Podruga : √ость : √ость : ≈сли оплачивали по 10 кг и туда и обратно, то попробуйте скачать электронный билет заново или обратитьс€ в а\к по эл. почте. јлексей : ƒобрый день. ѕодскажите мне.  упил билеты Ѕаден-Ѕаден-≈катеринбург. (— мобильного приложени€). ¬ итоге пришел электронный билет и там оплачен багаж 10кг в направлении туда. Ѕагаж обратно написано "без зарегистрированного багажа". «ахожу в управление бронированием написано что багаж в багажный отсек 10кг.  ак это понимать? ќплачен у мен€ багаж обратно или нет? „то мне делать? ѕростите а что значит "скачать электронный билет заново"? ќн приходил по электронной почте а виде pdf письма.... √де € могу это сделать самосто€тельно? Ќигде. ¬ы не помните, оплачивали ли багаж на обратный путь? ћожет, вы добавили его после покупки билета, а обновленные файлы на почту не пришли? ѕосмотрите в имеющихс€ билетах разбивку стоимости - там сбор ¬10 должен быть указан за багаж, сколько раз он оплачен, 1 или x2?   сожелению не помню точно. ¬ электронном билете стоит 9И (’2 не написано) ¬чера пришло сообщение о доплате 777 руб, € доплатил. —ообщение о оплате пришло. Ѕилет новый нет! » что самое интересное пришло снова сообщени€ о изменении бронировани€ и оп€ть доплата!!!! (Ќе стал доплачивать) ¬ личном кабинете указан багаж и туда и обратно на все сегменты 10кг. я запуталс€ 🤦

ќтветить
22.01.19 9:23 Podruga

√ость : √ость : ≈сли оплачивали по 10 кг и туда и обратно, то попробуйте скачать электронный билет заново или обратитьс€ в а\к по эл. почте. јлексей : ƒобрый день. ѕодскажите мне.  упил билеты Ѕаден-Ѕаден-≈катеринбург. (— мобильного приложени€). ¬ итоге пришел электронный билет и там оплачен багаж 10кг в направлении туда. Ѕагаж обратно написано "без зарегистрированного багажа". «ахожу в управление бронированием написано что багаж в багажный отсек 10кг.  ак это понимать? ќплачен у мен€ багаж обратно или нет? „то мне делать? ѕростите а что значит "скачать электронный билет заново"? ќн приходил по электронной почте а виде pdf письма.... √де € могу это сделать самосто€тельно? Ќигде. ¬ы не помните, оплачивали ли багаж на обратный путь? ћожет, вы добавили его после покупки билета, а обновленные файлы на почту не пришли? ѕосмотрите в имеющихс€ билетах разбивку стоимости - там сбор ¬10 должен быть указан за багаж, сколько раз он оплачен, 1 или x2?

ќтветить
22.01.19 9:10 √ость

√ость : ≈сли оплачивали по 10 кг и туда и обратно, то попробуйте скачать электронный билет заново или обратитьс€ в а\к по эл. почте. јлексей : ƒобрый день. ѕодскажите мне.  упил билеты Ѕаден-Ѕаден-≈катеринбург. (— мобильного приложени€). ¬ итоге пришел электронный билет и там оплачен багаж 10кг в направлении туда. Ѕагаж обратно написано "без зарегистрированного багажа". «ахожу в управление бронированием написано что багаж в багажный отсек 10кг.  ак это понимать? ќплачен у мен€ багаж обратно или нет? „то мне делать? ѕростите а что значит "скачать электронный билет заново"? ќн приходил по электронной почте а виде pdf письма.... √де € могу это сделать самосто€тельно?

ќтветить
22.01.19 8:56 √ость

ƒобрый день. ѕобеда будет летать в Ћейпциг в апреле?

ќтветить
22.01.19 8:50 √ость

√ость : ƒеньги за билеты смешные, когда бронируешь один билет и в один конец. ј когда бронируешь билеты на всю семью , туда и обратно, это уже не смешно! ќпоздали на посадку на 4 минуты- покупайте билеты заново! Ёти пидарасы сразу автоматически онулируют билет назад,первый раз захотели полететь раньше так вот и вышло. ¬сегда летали аэрофлотом и проблем никогда не было. омпани€ така€ уебище конченое,ущербна€ компани€ котора€ только существует.Ќе заботитс€ о своих клиентах.Ѕуду летать как всегда аэрофлотом но не в этой конченой компании,люди очнитесь они имеют на деньги своих клиентов и им похуй на минуту ты опоздал или на четыре,это свинство. ¬ аэрофлоте при опоздании даже на одну минуту вас тоже не пуст€т и аннулируют обратный билет. Ќе верите мне-почитайте соответствующую ветку. ”читесь не опаздывать, вас ни самолет, ни 150 пассажиров ждать не об€заны.

ќтветить
22.01.19 8:28 √ость

ƒеньги за билеты смешные, когда бронируешь один билет и в один конец. ј когда бронируешь билеты на всю семью , туда и обратно, это уже не смешно! ќпоздали на посадку на 4 минуты- покупайте билеты заново! Ёти пидарасы сразу автоматически онулируют билет назад,первый раз захотели полететь раньше так вот и вышло. ¬сегда летали аэрофлотом и проблем никогда не было. омпани€ така€ уебище конченое,ущербна€ компани€ котора€ только существует.Ќе заботитс€ о своих клиентах.Ѕуду летать как всегда аэрофлотом но не в этой конченой компании,люди очнитесь они имеют на деньги своих клиентов и им похуй на минуту ты опоздал или на четыре,это свинство.

ќтветить
22.01.19 8:06 ќксана

ѕодскажите, пожалуйста, когда начнЄтс€ продажа билетов в –еус?

ќтветить
22.01.19 7:14 ƒиана

—только негативных отзывов, а что ¬ы хотели...за такие деньги смешные....есть другие авиакомпании, там и стоимость билетов на пор€док выше. ћне лично ѕобеда нравитс€, летала 4 раза, все норм. ѕридирок никаких не было со стороны сотрудников. ¬ежливые стюарды

ќтветить
22.01.19 6:49 √ость

≈сли оплачивали по 10 кг и туда и обратно, то попробуйте скачать электронный билет заново или обратитьс€ в а\к по эл. почте. јлексей : ƒобрый день. ѕодскажите мне.  упил билеты Ѕаден-Ѕаден-≈катеринбург. (— мобильного приложени€). ¬ итоге пришел электронный билет и там оплачен багаж 10кг в направлении туда. Ѕагаж обратно написано "без зарегистрированного багажа". «ахожу в управление бронированием написано что багаж в багажный отсек 10кг.  ак это понимать? ќплачен у мен€ багаж обратно или нет? „то мне делать?

ќтветить
22.01.19 6:44 √ость

≈щЄ нет расписани€! √ость : ѕочему нельз€ купить билет —анкт ѕетербурга в ≈катеринбург на апрель

ќтветить
22.01.19 6:44 √ость

Ќет! √ость : ѕобеда будет летать в Ћондон в апреле?Ќет!

ќтветить
22.01.19 6:43 √ость

√ость : ѕосле прохождени€ онлайн-регистрации, можно добавить багаж или нет? Ќет!

ќтветить
22.01.19 2:12 √ость

ѕобеда будет летать в Ћондон в апреле?

ќтветить
22.01.19 1:40 √ость

ѕочему нельз€ купить билет —анкт ѕетербурга в ≈катеринбург на апрель

ќтветить
22.01.19 1:01 јлексей

ƒобрый день. ѕодскажите мне.  упил билеты Ѕаден-Ѕаден-≈катеринбург. (— мобильного приложени€). ¬ итоге пришел электронный билет и там оплачен багаж 10кг в направлении туда. Ѕагаж обратно написано "без зарегистрированного багажа". «ахожу в управление бронированием написано что багаж в багажный отсек 10кг.  ак это понимать? ќплачен у мен€ багаж обратно или нет? „то мне делать?

ќтветить
21.01.19 23:27 √ость

ѕосле прохождени€ онлайн-регистрации, можно добавить багаж или нет?

ќтветить
21.01.19 21:53 √ость

ѕусть у мен€ отвалитс€ рука если € ещЄ раз куплю билет в этой г... авиалинии!!! ”жасный сервис,недовольные морды у Ѕорт проводников,да да именно морды,лицом это не назовЄшь,пилот посадить самолЄт норм не смог и конечно же была задержка рейса,одни отрицательные эмоции!!!!

ќтветить
21.01.19 21:29 Podruga

ƒарь€ : —кажите,могу ли € докупить багаж на сайте победы,или сами Ѕилеты € покупала через агентов? да, на сайте ѕобеды есть ссылка "найти билет", через нее обычно можно зайти в бронь и докупить багаж

ќтветить
21.01.19 21:28 Podruga

√ость : Ѕыло сообщение в —ћ», что Ђѕобедаї прекращает полеты за рубеж из —ѕб в конце марта. —егодн€ прочитала, что теперь в конце феврал€. Ѕилеты на сайте продаютс€.  ак понимать, будет ли ѕобеда летать из ѕулково в марте? ≈сли нет, то почему на сайте продаютс€ билеты? где читали про февраль - там и спрашивайте )

ќтветить
21.01.19 20:35 ƒарь€

—кажите,могу ли € докупить багаж на сайте победы,или сами Ѕилеты € покупала через агентов?

ќтветить
21.01.19 19:48 ёжанин

ирилл : ƒобрый день. ћогу ли € вз€ть с собой на борт детский самокат длинной 56 см?ѕривет! ≈динственный вариант: разобрать данное "средство индивидуального передвижени€" на несколько частей, запаковать в пленку и сложить в сумку, проход€щую по установленным размерам ручной клади дл€ авиаперевозок . »наче--только в багаж, увы(( иногда правда авиакомпании или отдельные сердобольные сотрудники закрывают глаза на небольшое превышение габаритов, Ќќ это как повезет-пронесет при регистрации. ”дачи!

ќтветить
21.01.19 19:15 √ость

Ќачитавшись отзывов с опаской летели с ѕобедой из ≈катеринбурга в  раснодар и обратно.Ќо! ¬се оказалось на высшем уровне по организации перелета и сам самолет тоже! ѕри€тно было что на почту приходит напоминание о рейсе,затем письмо что необходимо уже выезжать в аэропорт! Ѕыла ручна€ кладь -2 сумки жен и муж ,и небольшой рюкзак у ребенка.’от€ проходили свободно и с большими рюкзаками и спортивными сумками.ћеста предоставили все три р€дом,согласно забронированным.¬се четко по времени,сотрудники доброжелательны! ћожет показатьс€ минусом что не откидываютс€ кресла,но по мне это плюс,никто не лежит на колен€х.ќтсутствие питани€ тоже не напр€гло,три часа лета, еще и ночью оно и ни к чему.¬ общем итог таков что € не заметила ничего отрицательного,спасибо ѕобеда)

ќтветить
21.01.19 18:53 √ость

Ёто полный отстой. ѕобеда делает все, чтобы выт€нуть деньги. ¬ первый раз сталкиваюсь с тем, что мы с мужем летим в разных концах самолЄта. —овместные места только платно. Ѕольше никогда не полечу этой авиакомпанией

ќтветить
21.01.19 18:17 √ость

ирилл : ƒобрый день. ћогу ли € вз€ть с собой на борт детский самокат длинной 56 см? Ќет!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
21.01.19 17:35  ирилл

ƒобрый день. ћогу ли € вз€ть с собой на борт детский самокат длинной 56 см?

ќтветить
21.01.19 15:36 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, пож-та, можно ли зарегистрироватьс€ на рейс онлайн со смартфона, или это возможно только с ноутбука/ѕ ? «дравствуйте. ƒа, с телефона можно зарегистрироватьс€. ѕроходила он-лайн регистрацию из ѕалермо в ћоскву 17.01(у мен€ телефон Meizu, все прошло отлично)ѕосадочные не распечатывала. —охранила только в pdf и везде прошла по ним.

ќтветить
21.01.19 14:54 √ость

Ѕыло сообщение в —ћ», что Ђѕобедаї прекращает полеты за рубеж из —ѕб в конце марта. —егодн€ прочитала, что теперь в конце феврал€. Ѕилеты на сайте продаютс€.  ак понимать, будет ли ѕобеда летать из ѕулково в марте? ≈сли нет, то почему на сайте продаютс€ билеты?

ќтветить
21.01.19 14:47 √ость

јнастаси€ : ѕо€вилось расписание на все направлени€ на апрель, но по всем направлени€м пишет, как будто все билеты куплены. ѕричем с момента открыти€ прошло часа 2, провер€ла недавно. Ёто ошибка на сайте? ѕодготавливают летнее расписание, но билеты пока не продают. Ќаверное до конца €нвар€ не откроют летнюю продажу. ќбещали анонсировать на сайте - следите за новост€ми.

ќтветить
—ообщени€ 4232 - 4281 из 26581
Ќачало | ѕред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/447.html 447 1 1