–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.01.19 9:20 √ость

√ость : Ќа этом форуме ¬ы обращаетесь к таким же пассажирам, а не к сотрудникам победы. ќтправьте претензию в авиакомпанию по почте, по закону об€заны ответить в течение 30 дней. (“екст не мен€йте))) јдрес: 142784, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1

ќтветить
08.01.19 8:59 √ость

√ость : совершенно верно!учитыва€,что воздушное судно-транспорт повышенной опасности ,за€вл€ть об отсутствии неких правил рассадки пассажиров с несовершеннолетними детьми-даже бредом не назовешь! ’отелось бы уточнить регламент платноориентированной крохоборки-чудо компьютерной системы,по каким критери€м производитс€ выбор места дл€ пассажира (цвет волос,длина ног,вредные привычки или семейное положение и принадлежность к секс меньшинствам?ѕо религиозным и национальным принадлежност€м не пробовали?ћожно еще по увлечени€м попробовать...) и вопрос второй,вам, человекообразным особ€м вида "сотрудник ак беда",подвида" говор€щий хамовитый",кака€ Ћ»„Ќјя выгода от подобного дерьмеца? онкректно дл€ каждого из вас ,в чем полезность отрицательных эмоций пассажиров ?вас кто делал?сами ни детьми не были,ни родител€ми(не дай Ѕог)не стали? Ќа этом форуме ¬ы обращаетесь к таким же пассажирам, а не к сотрудникам победы. ќтправьте претензию в авиакомпанию по почте, по закону об€заны ответить в течение 30 дней. (“екст не мен€йте)))

ќтветить
08.01.19 7:07 √ость -  сении

—колько надо платить за изменени€ в билете - 500 (п€тьсот) рублей? Ѕилет покупали в мобильном приложении сайта? “ам сначала им€, а потом фамили€. ¬ы отказались от полета?

ќтветить
08.01.19 7:01 √ость

совершенно верно!учитыва€,что воздушное судно-транспорт повышенной опасности ,за€вл€ть об отсутствии неких правил рассадки пассажиров с несовершеннолетними детьми-даже бредом не назовешь! ’отелось бы уточнить регламент платноориентированной крохоборки-чудо компьютерной системы,по каким критери€м производитс€ выбор места дл€ пассажира (цвет волос,длина ног,вредные привычки или семейное положение и принадлежность к секс меньшинствам?ѕо религиозным и национальным принадлежност€м не пробовали?ћожно еще по увлечени€м попробовать...) и вопрос второй,вам, человекообразным особ€м вида "сотрудник ак беда",подвида" говор€щий хамовитый",кака€ Ћ»„Ќјя выгода от подобного дерьмеца? онкректно дл€ каждого из вас ,в чем полезность отрицательных эмоций пассажиров ?вас кто делал?сами ни детьми не были,ни родител€ми(не дай Ѕог)не стали?

ќтветить
08.01.19 6:37 victoria

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€. 17.12.18 вылетали рейсом ћосква-ѕермь.   слову билеты приобретали за мес€ц, и уже тогда на предварительной регистрации места с ребенком 7 лет были определены практически в хвосте самолета и через проход. я понаде€лась, что это сбой работы электронной системы и они так грубо не могут нарушить правила перевозки пассажиров с детьми. Ќо € была страшна огорчена что и на регистрации, заблоговременно знающие о таком положении перевозчики, могли решить этот вопрос, но только лишь развели руками и сказали, что ничем не могут помочь. ќставалс€ последний вариант, риску€ опаздать на посадку, € попыталась поговорить с представител€ми в аэропорту, на что они пр€мым текстом без тени смущени€ ответили:"ћџ  ќћћ≈–„≈— јя  ќћѕјЌ»я, ј ¬џ Ќ≈  ”ѕ»Ћ» ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќ”ё ”—Ћ”√” ѕќ ¬џЅќ–” ћ≈—“ј. » ¬ќќЅў≈ Ќ»√ƒ≈ Ќ≈ Ќјѕ»—јЌќ, „“ќ –≈Ѕ≈Ќќ  ƒќЋ∆≈Ќ Ћ≈“≈“№ –яƒќћ — ¬«–ќ—Ћџћ".”жасна€ авиакомпани€. ќтбивают потраченные миллионы на гонорары ’арламову, ни капли не скрыва€. Ќикакой совести. »ЋЋё«»я ѕќ–яƒќ„Ќќ—“» » ƒќ—“”ѕЌќ—“».

ќтветить
08.01.19 6:29  сени€

ѕриехала 5 часов утра, мне говор€т а вам платить надо, а за что? ” вас впереди им€ а не фамили€ на билете вас посадочный талон анулирован! «драсьте приехали. Ёто как такое возможно если € билеты на их официальном сайте закрывала? «а посадочный талон платить надо это ладно в других компани€х тоже такое есть, но платить потому что они уже не чего оригинальней придумать не могли? ѕошли *****!

ќтветить
08.01.19 4:29 ≈лена

ѕервый и последний раз пользуюсь этой компанией обобрали как липку.Ѕилет мне купила дочка “билиси-—анкт-петербург ,сама € в онлайне не зарегистрирована и мен€ в “билиском аэропорту заставили платить за ќнлайн 76 лари(2 000 рублей) + за перевес багажа 4кг.-120лари,во всех компани€х багаж 24кг ,а в этой 20

ќтветить
08.01.19 2:07 √ость

÷елый день пытаюсь купить багаж, сайт глючит, выдает сплошные ошибки, а завтра уже лететь. “акое ощущение, что все делаетс€ специально, чтобы заплатить за этот багаж уже при регистрации. ј другие в это врем€ пытаютс€ регистрироватьс€ и тоже не получаетс€, будут платить 25 евро

ќтветить
08.01.19 1:28 Presto

Tatik : Ѕолтун, кака€ элита? ћне 12 лет было, отец инженером работал в Ќ»». ѕросто тогда эти самолеты только начали летать и именно такой был уровень сервиса дл€ ¬—≈’. Ќедолго, правда. ј насчет копейки... Ћучше переплатить пару копеек, чем оставить ноутбук в аэропорту или сдать в багаж на уничтожение, потому что он на 1 см не влез в их коробок, или не попасть в самолет по овербукингу или заплатить 25 евров за то, что сайт специально блокируют. »ли вот, из последнего отзыва, который моментально перенесли из отзывов на форум, про таинственное исчезновение обратного билета из бронировани€. » концов нет. —кока-скока билетик-то стоил? я даже знаю, что  ќ√ƒј-Ќ»Ѕ”ƒ№, ¬ќ«ћќ∆Ќќ, ответит поЅеда: пассажирка сама отказалась от билета и забыла. ј шо? ћожет, у нее деньги как раз лишние. ƒа € вообще не про вас писал, дались вы кому... Ёта мысль "лучше переплатить, но лететь нормально" часто мелькает. “олько вот если загл€нуть в тему того же јэрофлота, ругательных отзывов столько же, сколько и тут. “о на посадку опоздавших не пустили (и у всех гейт закрывают исключительно "перед носом"), то багаж потер€лс€, то времени на пересадку не хватило, то тот же овербукинг. » конце пафосное заключение: "Ѕольше никогда!". ѕравда непон€тно, что будет, когда все авиакомпании закончатс€. ѕохоже, на –∆ƒ будут пересаживатьс€. ѕричина всех этих "пропал обратный билет", "€ покупал на одну дату, билет пришЄл на другую", "пункт назначени€ не тот что выбирал" проста и пон€тна. ≈Є легко найти, посмотрев в зеркало.

ќтветить
07.01.19 23:32 Tatik

Presto : ¬сЄ-таки представители советской партийной номенклатуры, привыкшие летать с чЄрной икрой и цыплЄнком табака, страшно далеки от народа. я человек небогатый, но люблю путешествовать и часто летаю. ƒл€ мен€ не стоит вопрос - лететь дЄшево ѕобедой или на два тыс€чи дороже —7 (а туда-обратно уже 4 тыс€чи), но с комфортом. ¬опрос стоит - или лететь дешЄво, или не лететь совсем. » дл€ подавл€ющего большинства жителей нашей страны, которые живут от зарплаты до зарплаты и считают каждую копейку, ситуаци€ така€ же. Ѕолтун, кака€ элита? ћне 12 лет было, отец инженером работал в Ќ»». ѕросто тогда эти самолеты только начали летать и именно такой был уровень сервиса дл€ ¬—≈’. Ќедолго, правда. ј насчет копейки... Ћучше переплатить пару копеек, чем оставить ноутбук в аэропорту или сдать в багаж на уничтожение, потому что он на 1 см не влез в их коробок, или не попасть в самолет по овербукингу или заплатить 25 евров за то, что сайт специально блокируют. »ли вот, из последнего отзыва, который моментально перенесли из отзывов на форум, про таинственное исчезновение обратного билета из бронировани€. » концов нет. —кока-скока билетик-то стоил? я даже знаю, что  ќ√ƒј-Ќ»Ѕ”ƒ№, ¬ќ«ћќ∆Ќќ, ответит поЅеда: пассажирка сама отказалась от билета и забыла. ј шо? ћожет, у нее деньги как раз лишние.

ќтветить
07.01.19 22:40 Ѕарсег

—ама€ убога€ компани€!!!! –учной клади у автобуса только запретили вз€ть с собой. –азмеры не соответствует говор€т. ѕлатите 3000 сейчас мне и € отдам ваш багаж. ј л€рва котора€ сидела и регистрировала мен€, почему не говорила мне об этом???? —пециально перед фактом оставл€ют что бы платить больше! Ќаверно проценты она имеет от туда. ѕосле об€зательно разберусь € с этим! » это так не оставлю. P.S. про автобус вообще молчу. —то€ли час на дороге, задумались уже. Ќаверно авиакомпани€ прикрывают свои штрафы за счет нас, не говор€т о багажах(ручной клад) при регистрации посадочных билет. „то бы потом платили огромные деньги! ѕользовалс€ первый раз, больше не ногой. ѕлатите 2-3 тыс. Ѕольше и летите нормально

ќтветить
07.01.19 22:29 ≈лена

√ость : √ость : ¬оркутинец : ≈лена : “ам просто даже нет отказа от обратного билета!!!! я уже весь сайт перечитала!!! “ак что даже случайно € не могла это изменить. ¬от кнопочка "ќбратный билет не нужен" —пасибо, что показали, но когда бронь уже оплачена, € такого не нашла. Ќа сколько € понимаю это на самом первом этапе при выборе дат надо нажать. ќбратный забронированный билет легко удалить в личном кабинете Ђ”правлени€ бронированиемї, в правой колонке на сайте, где Ђ»зменить рейсї и Ђќтказатьс€ от полетаї. Ѕольше спасибо за информацию, возможно кому-то она будет полезной, как и мне. я ничего не нажимала, может была в бессознанке)))  ак решитс€ вопрос, расскажу, чем дело кончилось.

ќтветить
07.01.19 20:58 √ость

”жасна€ авиакомпани€. 1. ’амское отношение. 2. –учна€ кладь просто минимальна€. Ѕыл куплен специальный чемодан стандартных размеров, дл€ ручной клади, подхожу а там ограничитель такой, что маленький рюкзак с трудом залазит. » —–ј«” ќ“ѕ–ј¬Ћяё“ Ќј ƒќѕЋј“”. ћинимум 1000 руб. — “ј ќ… ѕќЋ»“» ќ… “ќ„Ќќ ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈„”. Ќа вопрос, почему така€ маленька€ ручна€ кладь ссылаютс€ на закон  ќ√ƒј ќ“ –џЋ —ѕ»—ќ  ѕ–ј¬»Ћ ѕќѕ–ќ—»Ћ ” ј«ј“№  ј ќ… »ћ≈ЌЌќ «ј ќЌ «јћяЋ»—№. 3. –ейс был задержан, как всегда.

ќтветить
07.01.19 18:33 Olga

Ќайти авиакомпанию хуже, необходимо сильно постаратьс€. ≈сли не хотите переплатить в итоге в 7 раз, если нужно улететь, лучше заранее найдите рейс другой компании копейки переплатив. «адержка посадки, неорганизованна€ очередь людей, на 3 разных рейсах в 1 гейт, котора€ начинаетс€ за 30 метров до гейта во ¬нуково. Ѕез объ€влени€ закрыти€ уже задержанной посадки, без объ€влени€ пассажиров свернули втихар€ лавочку и свалили. ќтошли в уборную в 5 метрах меньше, чем на 5 минут. ”видели такие же офигевшие лица молодой пары, котора€ отвернулась, обернувших увидела уже посадку на другой рейс.—лава богу обратный сегмент был S7. 29 декабр€, утренний рейс в »нсбрук ¬ жизни никогда этими дегенератами не полетим.

ќтветить
07.01.19 17:11 √ость

√ость : ¬оркутинец : ≈лена : “ам просто даже нет отказа от обратного билета!!!! я уже весь сайт перечитала!!! “ак что даже случайно € не могла это изменить. ¬от кнопочка "ќбратный билет не нужен" —пасибо, что показали, но когда бронь уже оплачена, € такого не нашла. Ќа сколько € понимаю это на самом первом этапе при выборе дат надо нажать. ќбратный забронированный билет легко удалить в личном кабинете Ђ”правлени€ бронированиемї, в правой колонке на сайте, где Ђ»зменить рейсї и Ђќтказатьс€ от полетаї.

ќтветить
07.01.19 17:02 √ость)

Ћетнее расписание по€витс€ в феврале-марте, а на некоторые маршруты могут по€витьс€ и в конце €нвар€. Ѕилеты по 499 рублей ј  ѕобеда пока не анонсировала. ћониторьте официальный сайт) √ость : «дравствуйте  огда будет открыта продажа на апрель 2019? »рина : «дравствуйте! ѕодскажите, когда открываютс€ продажи в ∆ирону(Ѕарселона), интересует июнь.—тоит ли ждать или "победа" не будет летать по данному направлению?

ќтветить
07.01.19 16:55 √ость)

‘лакон с духами должен быть не более 100 мл, иначе не пропуст€т в салон. √ость : «дравствуйте что насчЄт парфюма,если у мен€ будут духи в дамской сумке никто же не попросит их оставить?

ќтветить
07.01.19 16:36 »рина

«дравствуйте! ѕодскажите, когда открываютс€ продажи в ∆ирону(Ѕарселона), интересует июнь.—тоит ли ждать или "победа" не будет летать по данному направлению?

ќтветить
07.01.19 15:20 јнна

акие тут все злые. Ћюди, будьте добрее.

ќтветить
07.01.19 13:11 √ость

«дравствуйте  огда будет открыта продажа на апрель 2019?

ќтветить
07.01.19 13:02 √ость

«дравствуйте что насчЄт парфюма,если у мен€ будут духи в дамской сумке никто же не попросит их оставить?

ќтветить
07.01.19 12:50 √ость

Tatik : √ость : Tatik : √ость : Tatik : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отите нормального, летайте другими авиакомпани€ми, а в победе хамство и неадекватность) јга, только билеты расход€тс€ как гор€чие пирожки и в салоне свободных мест нет, а на хамство неадекватных пассажиров отвечают хамством - это логично. ƒа и пон€тие хамства очень сильно изменилось. —ейчас требование соблюдени€ правил авиакомпании, на которые пассажир согласилс€ при покупке билетов, считаетс€ хамством. ¬ы только одно не учитываете-пассажиры не на работе, хамить или нет это вопрос их личного чувства достоинства, воспитани€ и т.д. ј вот сотрудники победы наход€тс€ при исполнении своих служебных об€занностей, они ќЅя«јЌџ быть вежливыми и хамство с их стороны-банальна€ профнепригодность) ¬от интересно, а почему сотрудники того же самого аэропорта не хам€т на стойках регистрации и посадки ƒ–”√»’ авиакомпаний?  аких других? “атик, если б вы читали другие ветки форума, то увидели бы, что жалуютс€ на хамство во всех а/к. Ќебоснованно хам€т? ¬ызывайте начальство, а не нойте на форуме. я видела только истерики и угрозы неадекватных пассажиров я за свою жизнь летала не много, а ќ„≈Ќ№ много. Ќачина€ с почти первого полета »Ћ-18 в —очи, когда все кресла в салоне были лучше, чем сейчас в бизнесе. ј кормили цыпленком -табака и черной икрой. “ак вот, в те времена, которые презрительно называютс€ "совком", ни сотрудники аэропорта, ни бортпроводники не имели права повысить голос на пассажира. ѕод угрозой увольнени€. ¬ капстранах на вежливость персона друга€ мотиваци€ - хорошо развита€ система правозащиты и очень приличные штрафы. ј у в –‘ ничего такого нет, суд€ по тому, что нека€ ак не выполн€ет даже пр€мое решение ¬ерховного суда государства! „то уж тут говорить про персонал. „то касаетс€ скандалов, то со стороны пассажиров они почему-то наблюдаютс€ преимущественно у стоек поЅеды. ¬от только онлайн-регистрацию вз€ть: это надо же, ввести немаленький штраф за оффлайн, а программу онлайн запустить через пень-колоду. Ћюди часами тыкают на кнопки девайсов, в результате - шиш и грабеж на 25 евров. ≈ще бы не скандалить! »ли овербукинг, за него вроде даже кого-то побили. я тоже летала и летаю очень много. Ќо если брать даже 90-е, то тогда самолет был роскошью, отсюда и обслуживание. ј сейчас воздушный транспорт стал маршруткой. » отлично, мне лично доп.опции не нужны. ј скандалы... € летела аэрофлотом ≈реван-ћосква. » там тоже стоит калибратор. » тоже наблюдала скандалы людей, которые с собой тащили баулы. ѕлатна€ регистраци€-распространенна€ практика лоукостов. я нормально регистрировалась онлайн на ѕобеду, просто надо перейти в полную версию сайта. ћифы о дешевизне поЅеды надоели, честное слово. я привожу пример, который каждый может проверить сам: билеты на один и тот же день в €нваре (в низкий сезон!) в один и то же район у поЅеды всего на 2 тыщи дешевле билетов с7. ј сервис не сравнить. » если придетс€ воспользоватьс€ хот€ бы ќƒЌќ… дополнительной опцией, котора€ вам не нужна, то станет и дороже. ј поЅеда постараетс€ вам обеспечить эту ненужную опцию: сглючит сайт, зависнет программа, случитс€ овербукинг, минут на 5 раньше закроют посадку... да мало ли, поЅеда изобретательна. ј победо√ости, которые даже вымышленное им€ бо€тс€ указать, могут только хамить, вопить и плеватьс€ в монитор. Ќичего конструктивного, опровергающего факты, еще ни разу не написали. ќк, мой пример. Ћетали с мужем в »талию летом, € летела јэрофлотом в –им, а он через пару дней прилетал ѕобедой в ѕизу. –азница в стоимости билетов туда-обратно составила 5 т. (— учетом покупки багажа у ѕобеды). ¬роде не так много, но если летит семь€ из трех человек, то экономи€ составит 15 тыс€ч, что уже прилично. ¬о-вторых, при прочих равных люди еще выбирают более удобное врем€ вылета, если оно удобнее у ѕобеды, то € полечу ѕобедой. “о есть например с7 тоже летает в ѕизу, но не каждый день (как и ѕобеда). Ќе так страшны правила ѕобеды, чтоб тер€ть день отдыха.  онечно при прочих равных € выберу јэрофлот даже заплачу больше. Ќо если ѕобеда летит утром, а јэрофлот поздно ночью, то € уж лучше помучаюсь с ѕобедой. “ак что цена-это важный, но есть еще и куча других факторов, почему выбор падает на ѕобеду.

ќтветить
07.01.19 12:29 Presto

¬сЄ-таки представители советской партийной номенклатуры, привыкшие летать с чЄрной икрой и цыплЄнком табака, страшно далеки от народа. я человек небогатый, но люблю путешествовать и часто летаю. ƒл€ мен€ не стоит вопрос - лететь дЄшево ѕобедой или на два тыс€чи дороже —7 (а туда-обратно уже 4 тыс€чи), но с комфортом. ¬опрос стоит - или лететь дешЄво, или не лететь совсем. » дл€ подавл€ющего большинства жителей нашей страны, которые живут от зарплаты до зарплаты и считают каждую копейку, ситуаци€ така€ же.

ќтветить
07.01.19 12:00 √ость

¬оркутинец : ≈лена : “ам просто даже нет отказа от обратного билета!!!! я уже весь сайт перечитала!!! “ак что даже случайно € не могла это изменить. ¬от кнопочка "ќбратный билет не нужен" —пасибо, что показали, но когда бронь уже оплачена, € такого не нашла. Ќа сколько € понимаю это на самом первом этапе при выборе дат надо нажать.

ќтветить
07.01.19 11:07 ¬оркутинец

≈лена : “ам просто даже нет отказа от обратного билета!!!! я уже весь сайт перечитала!!! “ак что даже случайно € не могла это изменить. ¬от кнопочка "ќбратный билет не нужен"

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.01.19 9:46 √ость

ќдним словом эта авиакомпани€ просто ∆”“№.  ак страшный сон!

ќтветить
07.01.19 9:21 ?

ћиф?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.01.19 9:07 √ость

раснодар-1 ћосква-—ити самолЄт задержали, регистраци€ - как будто она в ручную билеты шариковой ручкой выписывает, Ємкость дл€ замера багажа какой-то дэбил заказывал и разрабатывал (реальный полудурок) - сумку вставл€ешь, а вытащить мешают трубы. јвиакомпани€ отвратительна€!!

ќтветить
07.01.19 8:41 ≈лена

“ам просто даже нет отказа от обратного билета!!!! я уже весь сайт перечитала!!! “ак что даже случайно € не могла это изменить.

ќтветить
07.01.19 8:37 ≈лена

√ость : ≈лена : ¬се бы ничего, можно списать на глюк сайта, но у мен€ есть ещЄ бронь на эти же рейсы с другими людьми и в той брони, при выборе мест, мои места зан€ты при перелЄте "туда", а "обратно" соответственно —¬ќЅќƒЌџ!!!!!!!! Ёто как вообще? Ѕилеты на эл почте нормальные. Ќо они и высылались тогда, когда € их оформл€ла в но€бре. я просто в недоумении, это если м€гко выразитьс€. ≈сли завтра ситуаци€ не изменитс€, то придетс€ мне в –оспотребнадзор писать и далее. ¬от честно, не поленюсь, и напишу. —пециально заранее покупала билеты и чтоб вот такое √ получить. ћеньше надо билеты провер€ть и на сайте все кнопки подр€д давить, тогда и глупые вопросы не по€в€тс€. ј истори€ про вторую бронь на этот же рейс вообще "песн€". ƒа ладно?! “е билеты € покупала в но€бре, а другие два дл€ своих членов семьи на дн€х в €нваре! Ќикуда € не тыкала! Ќе знаешь, лучше помолчи! » мимо пройди! ѕусть и тебе так улыбнетс€ удача!)

ќтветить
07.01.19 2:42 Tatik

✈ : Ќекоторые отзывы перенос€т га форум этого сайта: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... 👀 Ќе некоторые, а только отрицательные с фактами. ѕоложительные типа "ой, как мы хорошо долетели, самолеты новые, бортпроводники вежливые, пилоты надежные, а воду из-под крана принос€т по первой же просьбе" - всегда оставл€ют.

ќтветить
07.01.19 2:38 Tatik

√ость : Tatik : √ость : Tatik : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отите нормального, летайте другими авиакомпани€ми, а в победе хамство и неадекватность) јга, только билеты расход€тс€ как гор€чие пирожки и в салоне свободных мест нет, а на хамство неадекватных пассажиров отвечают хамством - это логично. ƒа и пон€тие хамства очень сильно изменилось. —ейчас требование соблюдени€ правил авиакомпании, на которые пассажир согласилс€ при покупке билетов, считаетс€ хамством. ¬ы только одно не учитываете-пассажиры не на работе, хамить или нет это вопрос их личного чувства достоинства, воспитани€ и т.д. ј вот сотрудники победы наход€тс€ при исполнении своих служебных об€занностей, они ќЅя«јЌџ быть вежливыми и хамство с их стороны-банальна€ профнепригодность) Ќа стойках регистрации и посадки сотрудники аэропорта, а не авиакомпании. ¬ам в самолЄте пилоты с бортпроводниками хамили что ли? ¬от интересно, а почему сотрудники того же самого аэропорта не хам€т на стойках регистрации и посадки ƒ–”√»’ авиакомпаний?  аких других? “атик, если б вы читали другие ветки форума, то увидели бы, что жалуютс€ на хамство во всех а/к. Ќебоснованно хам€т? ¬ызывайте начальство, а не нойте на форуме. я видела только истерики и угрозы неадекватных пассажиров я за свою жизнь летала не много, а ќ„≈Ќ№ много. Ќачина€ с почти первого полета »Ћ-18 в —очи, когда все кресла в салоне были лучше, чем сейчас в бизнесе. ј кормили цыпленком -табака и черной икрой. “ак вот, в те времена, которые презрительно называютс€ "совком", ни сотрудники аэропорта, ни бортпроводники не имели права повысить голос на пассажира. ѕод угрозой увольнени€. ¬ капстранах на вежливость персона друга€ мотиваци€ - хорошо развита€ система правозащиты и очень приличные штрафы. ј у в –‘ ничего такого нет, суд€ по тому, что нека€ ак не выполн€ет даже пр€мое решение ¬ерховного суда государства! „то уж тут говорить про персонал. „то касаетс€ скандалов, то со стороны пассажиров они почему-то наблюдаютс€ преимущественно у стоек поЅеды. ¬от только онлайн-регистрацию вз€ть: это надо же, ввести немаленький штраф за оффлайн, а программу онлайн запустить через пень-колоду. Ћюди часами тыкают на кнопки девайсов, в результате - шиш и грабеж на 25 евров. ≈ще бы не скандалить! »ли овербукинг, за него вроде даже кого-то побили. я тоже летала и летаю очень много. Ќо если брать даже 90-е, то тогда самолет был роскошью, отсюда и обслуживание. ј сейчас воздушный транспорт стал маршруткой. » отлично, мне лично доп.опции не нужны. ј скандалы... € летела аэрофлотом ≈реван-ћосква. » там тоже стоит калибратор. » тоже наблюдала скандалы людей, которые с собой тащили баулы. ѕлатна€ регистраци€-распространенна€ практика лоукостов. я нормально регистрировалась онлайн на ѕобеду, просто надо перейти в полную версию сайта. ћифы о дешевизне поЅеды надоели, честное слово. я привожу пример, который каждый может проверить сам: билеты на один и тот же день в €нваре (в низкий сезон!) в один и то же район у поЅеды всего на 2 тыщи дешевле билетов с7. ј сервис не сравнить. » если придетс€ воспользоватьс€ хот€ бы ќƒЌќ… дополнительной опцией, котора€ вам не нужна, то станет и дороже. ј поЅеда постараетс€ вам обеспечить эту ненужную опцию: сглючит сайт, зависнет программа, случитс€ овербукинг, минут на 5 раньше закроют посадку... да мало ли, поЅеда изобретательна. ј победо√ости, которые даже вымышленное им€ бо€тс€ указать, могут только хамить, вопить и плеватьс€ в монитор. Ќичего конструктивного, опровергающего факты, еще ни разу не написали.

ќтветить
07.01.19 0:04 √ость

Tatik : √ость : Tatik : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отите нормального, летайте другими авиакомпани€ми, а в победе хамство и неадекватность) јга, только билеты расход€тс€ как гор€чие пирожки и в салоне свободных мест нет, а на хамство неадекватных пассажиров отвечают хамством - это логично. ƒа и пон€тие хамства очень сильно изменилось. —ейчас требование соблюдени€ правил авиакомпании, на которые пассажир согласилс€ при покупке билетов, считаетс€ хамством. ¬ы только одно не учитываете-пассажиры не на работе, хамить или нет это вопрос их личного чувства достоинства, воспитани€ и т.д. ј вот сотрудники победы наход€тс€ при исполнении своих служебных об€занностей, они ќЅя«јЌџ быть вежливыми и хамство с их стороны-банальна€ профнепригодность) Ќа стойках регистрации и посадки сотрудники аэропорта, а не авиакомпании. ¬ам в самолЄте пилоты с бортпроводниками хамили что ли? ¬от интересно, а почему сотрудники того же самого аэропорта не хам€т на стойках регистрации и посадки ƒ–”√»’ авиакомпаний?  аких других? “атик, если б вы читали другие ветки форума, то увидели бы, что жалуютс€ на хамство во всех а/к. Ќебоснованно хам€т? ¬ызывайте начальство, а не нойте на форуме. я видела только истерики и угрозы неадекватных пассажиров я за свою жизнь летала не много, а ќ„≈Ќ№ много. Ќачина€ с почти первого полета »Ћ-18 в —очи, когда все кресла в салоне были лучше, чем сейчас в бизнесе. ј кормили цыпленком -табака и черной икрой. “ак вот, в те времена, которые презрительно называютс€ "совком", ни сотрудники аэропорта, ни бортпроводники не имели права повысить голос на пассажира. ѕод угрозой увольнени€. ¬ капстранах на вежливость персона друга€ мотиваци€ - хорошо развита€ система правозащиты и очень приличные штрафы. ј у в –‘ ничего такого нет, суд€ по тому, что нека€ ак не выполн€ет даже пр€мое решение ¬ерховного суда государства! „то уж тут говорить про персонал. „то касаетс€ скандалов, то со стороны пассажиров они почему-то наблюдаютс€ преимущественно у стоек поЅеды. ¬от только онлайн-регистрацию вз€ть: это надо же, ввести немаленький штраф за оффлайн, а программу онлайн запустить через пень-колоду. Ћюди часами тыкают на кнопки девайсов, в результате - шиш и грабеж на 25 евров. ≈ще бы не скандалить! »ли овербукинг, за него вроде даже кого-то побили. я тоже летала и летаю очень много. Ќо если брать даже 90-е, то тогда самолет был роскошью, отсюда и обслуживание. ј сейчас воздушный транспорт стал маршруткой. » отлично, мне лично доп.опции не нужны. ј скандалы... € летела аэрофлотом ≈реван-ћосква. » там тоже стоит калибратор. » тоже наблюдала скандалы людей, которые с собой тащили баулы. ѕлатна€ регистраци€-распространенна€ практика лоукостов. я нормально регистрировалась онлайн на ѕобеду, просто надо перейти в полную версию сайта.

ќтветить
06.01.19 23:56 “ать€на

» мне нравитс€ ѕобеда, можно недорого улететь на выходные заграницу или в те же —очи. ƒа, есть определенные услови€. Ќо у мен€ большой опыт лоукостов. я на airberlin как-то пересела во врем€ полета, мен€ точно также выгнали стюардессы. Ќо мне и в голову не пришло скандалить, правила-есть правила.

ќтветить
06.01.19 23:15

Ќекоторые отзывы перенос€т га форум этого сайта: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... 👀

ќтветить
06.01.19 22:28 √ость

≈лена : ¬се бы ничего, можно списать на глюк сайта, но у мен€ есть ещЄ бронь на эти же рейсы с другими людьми и в той брони, при выборе мест, мои места зан€ты при перелЄте "туда", а "обратно" соответственно —¬ќЅќƒЌџ!!!!!!!! Ёто как вообще? Ѕилеты на эл почте нормальные. Ќо они и высылались тогда, когда € их оформл€ла в но€бре. я просто в недоумении, это если м€гко выразитьс€. ≈сли завтра ситуаци€ не изменитс€, то придетс€ мне в –оспотребнадзор писать и далее. ¬от честно, не поленюсь, и напишу. —пециально заранее покупала билеты и чтоб вот такое √ получить. ћеньше надо билеты провер€ть и на сайте все кнопки подр€д давить, тогда и глупые вопросы не по€в€тс€. ј истори€ про вторую бронь на этот же рейс вообще "песн€".

ќтветить
06.01.19 22:10 √ость

Ќаталь€, давайте начнем сначала. ѕаспортный контроль не относитс€ ни к одной авиакомпании. ≈сли много людей-будет больша€ очередь на все рейсы. ¬ы не гражданка –оссии, веро€тно вы давно не были в шереметьево. Ќи о каких 5 минутах речи не идет. ≈сли речь идет об јэрофлоте, то там идет одна обща€ регистраци€ на все рейсы јэрофлота. ќтдельно дл€ внутренних, отдельно дл€ международных. » в Ўереметьево не ищут пассажиров, так как ниже написали, это противоречит фз о защите персональных данных. ƒалее, не буду говорить за все аэропорты ≈вропы, но часто летаю по работе в ѕариж. ¬ старом терминале вообще одна очередь на абсолютно все международные вылеты абсолютно всех авиакомпаний. » в ѕариже не то что опоздунов не ищут, там даже посадку не обь€вл€ют, вс€ информаци€ на табло, и это исключительно забота пассажиров следить за информацией.  онцепци€ "тихих аэропортов". ћир мен€етс€, ¬ам надо прин€ть это как факт и адаптироватьс€) Ќу или продолжать ругатьс€)

ќтветить
06.01.19 22:01 ≈лена

¬се бы ничего, можно списать на глюк сайта, но у мен€ есть ещЄ бронь на эти же рейсы с другими людьми и в той брони, при выборе мест, мои места зан€ты при перелЄте "туда", а "обратно" соответственно —¬ќЅќƒЌџ!!!!!!!! Ёто как вообще? Ѕилеты на эл почте нормальные. Ќо они и высылались тогда, когда € их оформл€ла в но€бре. я просто в недоумении, это если м€гко выразитьс€. ≈сли завтра ситуаци€ не изменитс€, то придетс€ мне в –оспотребнадзор писать и далее. ¬от честно, не поленюсь, и напишу. —пециально заранее покупала билеты и чтоб вот такое √ получить.

ќтветить
06.01.19 21:41 ≈лена

Tatik : ≈лена : ƒобрый вечер! ”же не знаю, куда писать, т.к. € в панике! 23 но€бр€ 2018 года € купила через сайт авиакомпании ѕобеда два билета –остов-на-ƒону - ћосква туда-обратно. –ейс DP104 туда, рейс DP103 обратно! ¬чера провер€ла билеты, все было нормально, а сегодн€ пропала информаци€ об "обратно". “уда вылетаю, а обратно нет что ли?! ћожно позвонить, но у мен€ оператор “еле2, мне теперь надо покупать сим карту другого оператора, чтобы позвонить в службу поддержки!!!! Ќеужели так сложно это поправить, € ведь за деньги звоню! ¬от отсюда и складываетс€ всЄ впечатление о ѕобеде. Ёто не ѕобеда Ѕеда кака€-то!! ƒа... с поЅедой не соскучишьс€!  аждый раз нова€ мина на их хорошо унавоженном правилами поле. ƒл€ этого и обратную св€зь отрубили намертво, чтобы все глюки сайта и сотрудников оплачивали пассажиры. Ќу что стоит отлайн-чат на сайте? Ќичего он не стоит, у каждой мелкой интернет-лавочки он имеетс€ и работает. ј у поЅеды нет! ” нее бизнес-модель така€: наживатьс€ на собственных случайных и намеренных ловушках дл€ пассажиров. Ёто мой первый и последний опыт общени€ с этой ј . ‘у.

ќтветить
06.01.19 21:37 Tatik

≈лена : ƒобрый вечер! ”же не знаю, куда писать, т.к. € в панике! 23 но€бр€ 2018 года € купила через сайт авиакомпании ѕобеда два билета –остов-на-ƒону - ћосква туда-обратно. –ейс DP104 туда, рейс DP103 обратно! ¬чера провер€ла билеты, все было нормально, а сегодн€ пропала информаци€ об "обратно". “уда вылетаю, а обратно нет что ли?! ћожно позвонить, но у мен€ оператор “еле2, мне теперь надо покупать сим карту другого оператора, чтобы позвонить в службу поддержки!!!! Ќеужели так сложно это поправить, € ведь за деньги звоню! ¬от отсюда и складываетс€ всЄ впечатление о ѕобеде. Ёто не ѕобеда Ѕеда кака€-то!! ƒа... с поЅедой не соскучишьс€!  аждый раз нова€ мина на их хорошо унавоженном правилами поле. ƒл€ этого и обратную св€зь отрубили намертво, чтобы все глюки сайта и сотрудников оплачивали пассажиры. Ќу что стоит отлайн-чат на сайте? Ќичего он не стоит, у каждой мелкой интернет-лавочки он имеетс€ и работает. ј у поЅеды нет! ” нее бизнес-модель така€: наживатьс€ на собственных случайных и намеренных ловушках дл€ пассажиров.

ќтветить
06.01.19 21:29 Tatik

√ость : Tatik : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отите нормального, летайте другими авиакомпани€ми, а в победе хамство и неадекватность) јга, только билеты расход€тс€ как гор€чие пирожки и в салоне свободных мест нет, а на хамство неадекватных пассажиров отвечают хамством - это логично. ƒа и пон€тие хамства очень сильно изменилось. —ейчас требование соблюдени€ правил авиакомпании, на которые пассажир согласилс€ при покупке билетов, считаетс€ хамством. ¬ы только одно не учитываете-пассажиры не на работе, хамить или нет это вопрос их личного чувства достоинства, воспитани€ и т.д. ј вот сотрудники победы наход€тс€ при исполнении своих служебных об€занностей, они ќЅя«јЌџ быть вежливыми и хамство с их стороны-банальна€ профнепригодность) Ќа стойках регистрации и посадки сотрудники аэропорта, а не авиакомпании. ¬ам в самолЄте пилоты с бортпроводниками хамили что ли? ¬от интересно, а почему сотрудники того же самого аэропорта не хам€т на стойках регистрации и посадки ƒ–”√»’ авиакомпаний?  аких других? “атик, если б вы читали другие ветки форума, то увидели бы, что жалуютс€ на хамство во всех а/к. Ќебоснованно хам€т? ¬ызывайте начальство, а не нойте на форуме. я видела только истерики и угрозы неадекватных пассажиров я за свою жизнь летала не много, а ќ„≈Ќ№ много. Ќачина€ с почти первого полета »Ћ-18 в —очи, когда все кресла в салоне были лучше, чем сейчас в бизнесе. ј кормили цыпленком -табака и черной икрой. “ак вот, в те времена, которые презрительно называютс€ "совком", ни сотрудники аэропорта, ни бортпроводники не имели права повысить голос на пассажира. ѕод угрозой увольнени€. ¬ капстранах на вежливость персона друга€ мотиваци€ - хорошо развита€ система правозащиты и очень приличные штрафы. ј у в –‘ ничего такого нет, суд€ по тому, что нека€ ак не выполн€ет даже пр€мое решение ¬ерховного суда государства! „то уж тут говорить про персонал. „то касаетс€ скандалов, то со стороны пассажиров они почему-то наблюдаютс€ преимущественно у стоек поЅеды. ¬от только онлайн-регистрацию вз€ть: это надо же, ввести немаленький штраф за оффлайн, а программу онлайн запустить через пень-колоду. Ћюди часами тыкают на кнопки девайсов, в результате - шиш и грабеж на 25 евров. ≈ще бы не скандалить! »ли овербукинг, за него вроде даже кого-то побили.

ќтветить
06.01.19 21:21 ≈лена

ƒобрый вечер! ”же не знаю, куда писать, т.к. € в панике! 23 но€бр€ 2018 года € купила через сайт авиакомпании ѕобеда два билета –остов-на-ƒону - ћосква туда-обратно. –ейс DP104 туда, рейс DP103 обратно! ¬чера провер€ла билеты, все было нормально, а сегодн€ пропала информаци€ об "обратно". “уда вылетаю, а обратно нет что ли?! ћожно позвонить, но у мен€ оператор “еле2, мне теперь надо покупать сим карту другого оператора, чтобы позвонить в службу поддержки!!!! Ќеужели так сложно это поправить, € ведь за деньги звоню! ¬от отсюда и складываетс€ всЄ впечатление о ѕобеде. Ёто не ѕобеда Ѕеда кака€-то!!

ќтветить
06.01.19 21:07 !?

«аканчиваетс€ за 4 часа до вылета и откуда!? јндрей : Ќе работает регистраци€ на рейс, что делать??????

ќтветить
06.01.19 20:45 ƒмитрий

’уже седений € не видел! ћало того что они не откидываютс€, так они еще настолько убогие, что сидишь весь полет буквой зю ’очетс€ подойти и владельцам авиокомпании харкнуть в лицо, за их сидень€ и ручную кладь! »х бы в жизни так скрутили и отправили летать по хз сколькл часов

ќтветить
06.01.19 20:37 јндрей

Ќе работает регистраци€ на рейс, что делать??????

ќтветить
06.01.19 20:05 :)

+100500 радуют цены и новые самолеты :) јлександр ѕитер : √ость :  райне необходима€ в огромной –оссии авиакомпани€ "ѕобеда" летает действительно за небольшие деньги (можно просто сравнить тарифы с милыми сердцу монополистическими "–∆ƒ") - и в регионы, и в ≈вропу. Ќорма бесплатного провоза багажа четко обозначена. ¬езде. ¬се правила регистрации - тоже. Ћетал (и еще полечу) "ѕобедой" часто и в регионы, и в ≈вропу. ѕроблем не было ни разу, умею читать правила, адекватно к ним отношусь. ¬ аэропорт прибываю за 2 (!) часа до рейса. Ќа посадку не опаздываю. ¬ообще никаких опозданий с моей стороны. Ћетаю с багажом в 10 кг. ƒоплачиваю 777 р. он-лайн в зависимости от напралвлени€ (за 20 кг - 1999 р.) » все) Ћегко, недорого и просто. ¬сем тем, кому необходимо гор€чее питание, багаж в 20-23 кг - летайте "классическими" авиалини€ми (например, јэрофлот, Finair, Lufthansa (котора€, к примеру, давно ввела безбагажные тарифы и на р€де рейсов полностью упразднила питание ). я не пытаюсь рекламировать "ѕобеду" и , как говоритс€, не ищу идеального в этом не совершенном мире, а просто сравниваю голые факты и хорошо помню билеты из (в) ћосквы (у) в регионы по 10-15 тыс за час полета.... ¬ нынешних непростых экономических реали€х в глазах среднестатисческого со средним уровнем дохода российского пассажира "ѕобеда" - замечательный выбор. јбсолютно согласен. Ћетал в “иват - тщательно изучил все отзывы и правила - в итоге ничего не переплатил и сэкономил 20 т.р. на троих с учетом что билеты брал с багажом и местами и еще и на поезд в ћоскву и такси (сравниваю с јэрофлотом) - если норм изучить вопросов - не будет никаких стрессов ¬от аэропорт “ивата - вот это забавна€ штука...)

ќтветить
06.01.19 20:00 √ость

ћожно самосто€тельно в Ђ”правлении бронированиемї , штраф 5 тыс. + разница в тарифах. √ость :  ак помен€ть дату вылета , если билет уже куплен???

ќтветить
06.01.19 19:55 √ость

√ость : √ость : ј  не нуждаетс€ в спасении своей репутации, т.к. борты под зав€зку и кол-во мест в салоне 189 (легко считаетс€ при выборе мест в салоне), соответственно без понторезов и опоздунов 180 пассажиров точно улетают без проблем. ћодератор всегда прав - не пишите бред сумасшедшей и чушь собачью, тогда и удал€ть не будут, а лучше на своем сайте глупых обиженок что хотите и пишите. «џ: ”далили болезную? —ами с собой переписываетесь? ј зачем делаете это здесь? ƒумаете кому-то интересно наблюдать за развитием вашего психического заболевани€? ƒурак дурака видит издалека! «ацепило? Ѕыло бы не интересно - прошли бы мимо ...

ќтветить
06.01.19 19:50 √ость

√ость : —пасибо ¬ам огромное)) теперь € спокойна) мы тоже купили тканевые чемоданы) их и не разобьют)  стати не сильно ли докапываютс€ к ручной клади в плане того что у вас там ну вот например воду хочу вз€ть питьевую либо покушать ?  стати чемодан вы пленкой обматываетс€ ? ” мен€ знакома€ так не обмотала и в итоге у неЄ парфюм пропал и сумка была рвана€.. к сожалению не было времени разбиратьс€ нужно было ехать дальше..но это конечно не при€тно ! , ќбматываем пищевой плЄнкой по 20-30₽ рулон, хватает на 2 чемодана. ≈сли летите с детьми, то по поводу воды не докапываютс€. » не забудьте в ручную кладь нельз€ жидкости больше 100мл, колющие и режущие предметы, ну и ещЄ что-то, почитайте. ћы купили в јшане набор дл€ косметики, пузырьки по 100мл, в них воду и наливаем. ј в самолЄте и так дают воду, Ќќ по запросу, не предлагают, не ждите))). ≈ду можно вроде любую, кроме желе и такого типа, сухой паЄк, короче, можно)) ѕро места, наверное, знаете. Ћибо вместе, но за деньги, либо бесплатно, но в разные концы. ћы летаем втроЄм с ребЄнком. Ѕабушка с ребЄнком вдвоЄм, а € от них подальше, и всЄ счастливы.

ќтветить
06.01.19 19:20 јлександр ѕитер

√ость :  райне необходима€ в огромной –оссии авиакомпани€ "ѕобеда" летает действительно за небольшие деньги (можно просто сравнить тарифы с милыми сердцу монополистическими "–∆ƒ") - и в регионы, и в ≈вропу. Ќорма бесплатного провоза багажа четко обозначена. ¬езде. ¬се правила регистрации - тоже. Ћетал (и еще полечу) "ѕобедой" часто и в регионы, и в ≈вропу. ѕроблем не было ни разу, умею читать правила, адекватно к ним отношусь. ¬ аэропорт прибываю за 2 (!) часа до рейса. Ќа посадку не опаздываю. ¬ообще никаких опозданий с моей стороны. Ћетаю с багажом в 10 кг. ƒоплачиваю 777 р. он-лайн в зависимости от напралвлени€ (за 20 кг - 1999 р.) » все) Ћегко, недорого и просто. ¬сем тем, кому необходимо гор€чее питание, багаж в 20-23 кг - летайте "классическими" авиалини€ми (например, јэрофлот, Finair, Lufthansa (котора€, к примеру, давно ввела безбагажные тарифы и на р€де рейсов полностью упразднила питание ). я не пытаюсь рекламировать "ѕобеду" и , как говоритс€, не ищу идеального в этом не совершенном мире, а просто сравниваю голые факты и хорошо помню билеты из (в) ћосквы (у) в регионы по 10-15 тыс за час полета.... ¬ нынешних непростых экономических реали€х в глазах среднестатисческого со средним уровнем дохода российского пассажира "ѕобеда" - замечательный выбор. јбсолютно согласен. Ћетал в “иват - тщательно изучил все отзывы и правила - в итоге ничего не переплатил и сэкономил 20 т.р. на троих с учетом что билеты брал с багажом и местами и еще и на поезд в ћоскву и такси (сравниваю с јэрофлотом) - если норм изучить вопросов - не будет никаких стрессов ¬от аэропорт “ивата - вот это забавна€ штука...)

ќтветить
—ообщени€ 4028 - 4077 из 25877
Ќачало | ѕред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/437.html 437 1 1