–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.12.18 19:15 √ость

ѕосмотрел. —пб - Ћондон на 18.01. победа с багажом - 3400. Ѕритиши - 4800, јэрофлот - 5100. Ќо победа летит в станстенд и оттуда еще добиратьс€, Ѕритиши в ’итроу, а јэрофлот в √атвик. ¬от и считайте что выгоднее с учетом дороги от аэропорта и услуг в полете...

ќтветить
21.12.18 16:01 √ость

зайдите в любой агрегатор и посмотрите, что у ѕобеды самые дешевые билеты или самые дешевые поищите здесь: www.pobeda.aero/information/book/search_... (дешевле видел только у чартеров, но там свои причуды)

ќтветить
21.12.18 14:25 Albert

«арегистрировалс€ на рейс онлайн, в электронном посадочном талоне CBAG/Ѕагаж = 0. хот€ в электронном билете багаж указан (1 место). Ёто так и должно быть ? «аранее спасибо.

ќтветить
21.12.18 14:02 »горь

ѕредположим, € зарегилс€ онлайн за рубежом.  ак быть с багажом.  уда его сдавать без стойки регистрации?

ќтветить
21.12.18 12:42 ƒмитрий

ѕобедой летали один раз, надеюсь последний((( . ÷ены, пр€мо скажем, негуманные дл€ лоу-костера. ѕутешествуем много, поэтому были максимально подготовлены( и по весу ручной клади и по отсутствию борт питани€ - за 500 р Ђс носаї позорный бутерброд заказали только 2чел из всего салона!). ѕожмотничала ѕобеда - даже простую воду не носили. —амое непри€тное на обратном пути наблюдали: пожила€ пара на бис три раза свой маленький рюкзачок собирала-разбирала и укладывала в их измеритель ручной клади. ¬се помещалось. ¬ынимали, складывали , как им удобно и их снова, и снова заставл€ли сложить вещи в этот €щик. ¬ы бы видели как после третьей попытки Ђблагим матомї кричал дедушка! Ќа борт их так и не пустили. ¬се осень сильно возмущались. ѕоганое отношение к пассажирам!!!!!!!

ќтветить
21.12.18 4:58 √ость

√ость : ѕроблем не будет ƒмитрий : ƒоброй ночи! ѕри оформлении онлайн заказа, сделал опечатку в фамилии ребенка, окончание вместо-"а", написал-"е". летит с мамой, у мамы в фамилии опечаток нет. ѕуст€т ли их на рейс? подскажите кто знает. ≈сли на регистрации "прикопаютс€", то там же можно и исправить ошибку за 500 рублей. “олько впритык до окончани€ регистрации не приходите.

ќтветить
21.12.18 4:13 √ость

ѕроблем не будет ƒмитрий : ƒоброй ночи! ѕри оформлении онлайн заказа, сделал опечатку в фамилии ребенка, окончание вместо-"а", написал-"е". летит с мамой, у мамы в фамилии опечаток нет. ѕуст€т ли их на рейс? подскажите кто знает.

ќтветить
20.12.18 22:33 √ость

јвиа компани€ не идЄт навстречу своим ѕассажирам . «аказывали билет , срочно на похороны и в спешке указали не ту дату. Ќам отказали в замене билета. “ем более что дата указана на мес€ц вперЄд. ¬ таких ситуаци€х надо люд€м идти на встречу. я думаю у компании котора€ уверена в себе не произошло бы так

ќтветить
20.12.18 22:07 ƒмитрий

ƒоброй ночи! ѕри оформлении онлайн заказа, сделал опечатку в фамилии ребенка, окончание вместо-"а", написал-"е". летит с мамой, у мамы в фамилии опечаток нет. ѕуст€т ли их на рейс? подскажите кто знает.

ќтветить
20.12.18 18:47 √ость

приблизительно конец €нвар€ начало феврал€ јлексей : ј что, билетов после 31 марта 2019 пока вообще нет?  огда они по€в€тс€?

ќтветить
20.12.18 18:44 јлексей

ј что, билетов после 31 марта 2019 пока вообще нет?  огда они по€в€тс€?

ќтветить
20.12.18 15:09 √ость

ѕриходит  ирилл в бюджетное кафе, заказывает себе котлету, а потом, когда ее принос€т, устраивает сцену: а где гарнир? √де хлеб? √де компот? √де ло€льность? ¬ы заплатили за котлету - ешьте котлету. ’отите компот - оплатите и пейте на здоровье. ’отите котлету, к которой полагаетс€ гарнир, компот и пр€ники - идите в ресторан с соответствующим ценником

ќтветить
20.12.18 14:17 √ость

√ость : и без этого выбора места вы не сможете пройти онлайн регистрацию в принципе)) потому что нет такой функции на сайте. Ћибо плати за место либо в аэропорту 25евро (при вылете с международных аэропортов така€ безвыходна€ ситуаци€) - вымогательство и не более —казано же из ¬нуково!  ак вы пойдЄте сразу на посадку без места? »з зарубежных аэропортов после онлайн регистрации ч\з стойку регистрации, сразу на посадку не пуст€т, поэтому выбор места не об€зателен, дадут бесплатно на стойке. ѕро сбои онлайн регистрации в зарубежных аэропортах, кос€к ак признала - деньги возвращает. без выбора мест онлайн регистраци€ есть

ќтветить
20.12.18 14:10 √ость

√ость : я сейчас пыталась зарегистрироватьс€ на рейс ћилан - ћосква онлайн. » что вы думаете? это невозможно сделать бесплатно! либо плати за выбор места на сайте от 200р либо на стойке 25 евро. без вариантов, потому что варианта/кнопки пройти онлайн регистрацию без платного выбора места просто не существует. соответственно исход€ из ваших- слов пассажир "работает" вместо авиакомпании уменьша€ им издержки так и еще и за это платит)) ” всех получаетс€; продолжить без выбора мест.

ќтветить
20.12.18 14:02 √ость

√ость : √ость : √ость : ј  хочет ввести плату за регистрацию на стойке, а сам зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, без выбора мест и доп.оплаты € не могу јѕ ¬нуково Ѕред какой-то онлайн регистраци€ бесплатна€, а выбор места в салоне платный. и без этого выбора места вы не сможете пройти онлайн регистрацию в принципе)) потому что нет такой функции на сайте. Ћибо плати за место либо в аэропорту 25евро (при вылете с международных аэропортов така€ безвыходна€ ситуаци€) - вымогательство и не более —казано же из ¬нуково!  ак вы пойдЄте сразу на посадку без места? »з зарубежных аэропортов после онлайн регистрации ч\з стойку регистрации, сразу на посадку не пуст€т, поэтому выбор места не об€зателен, дадут бесплатно на стойке. ѕро сбои онлайн регистрации в зарубежных аэропортах, кос€к ак признала - деньги возвращает. „то значит нет опции выбор места сайте? ¬ы на какой сайт ходили?))

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.12.18 13:49 111

ирилл, всего 777 руб за багаж и 300 руб за места р€дом - и ваш полет показалс€ бы вам самым лучшим. Ќо вы предпочли сэкономить тыс€чу)

ќтветить
20.12.18 13:12 √ость

√ость : √ость : ј  хочет ввести плату за регистрацию на стойке, а сам зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, без выбора мест и доп.оплаты € не могу јѕ ¬нуково Ѕред какой-то онлайн регистраци€ бесплатна€, а выбор места в салоне платный. и без этого выбора места вы не сможете пройти онлайн регистрацию в принципе)) потому что нет такой функции на сайте. Ћибо плати за место либо в аэропорту 25евро (при вылете с международных аэропортов така€ безвыходна€ ситуаци€) - вымогательство и не более

ќтветить
20.12.18 13:06 √ость

√ость : Eysmont14 : √ость : Tatik : ѕравила перевозчика не должны противоречить ‘јѕ. ѕотому что ‘јѕ - это закон, а правила перевозчика - это хотелки коммерческой фирмы, которой плевать на все, кроме прибыли. “ак что ваша отмазка не катит и ¬— –‘ это подтвердил! ќн не прин€л во внимание всю ту чушь про "безопасность", которую несли  алмыков и адвокат. » отказал претензи€м поЅеды на изменение пункта 135. ’орошо, а заключать договор о перевозке с ѕобедой и кликать на согласие с правилами компании ¬ас под пытками заставл€ют? —огласились - значит баул свой в багаж, деньги в кассу. √аврила был большой ученый, в законах он собаку съел? ¬перед в самый гуманный суд в мире. Ёто так, и именно по этой причине лично у мен€ не возникает желани€ пользоватьс€ услугами ѕобеды. ¬опрос в том: мы хотим изменить эту ситуацию или нет? ≈сли хотим, то надо на эту тему говорить и обсуждать, а не затыкать всем рот. Ќа мой личный взгл€д, иде€ с национальным лоукостом сама по себе замечательна€, но реализаци€ хромает на обе ноги именно из-за багажных правил. » если все будут молчать, то ничего не помен€етс€. ¬от правильно пишите. » что характерно - € тоже ѕобедой не летаю. ’отим ли мы изменить что-то? ј зачем? –ечь же идет о модели лоу-коста. «а счет чего лоу-кост компани€ может снизить цену, ведь керосин ей наливают без скидки, аэропортовые сборы, лизинговые платежи, зарплата персонала как у всех, правильно? ј € основные траты перечислил. ќстаютс€ сущие копейки - снизить оборотное врем€, уменьшить количество сотрудников на регистрации, за которых надо платить - значит часть их работы пусть делает пассажир, то есть регистрируетс€ и печатает свой талон (€ бы еще и багажные бирки заставил печатать и клеить). Ќе хочет-не может, значит компенсирует работу 25 евро. Ёто не ѕобеды изобретение, это нормально дл€ лоу-коста. Ќу и багаж - это наш народ! Ѕезбагажно летать это значит переть с собой в салон все.  ак боротьс€? –ублем. ¬се нормально у ѕобеды, € считаю. Ќе надо там ни за что боротьс€. ќна делает именно то, что должна делать лоу-кост компани€. ј вот, например, с јэрофлотом, боротьс€ логичнее и правильнее - он портитс€ на глазах. ” него така€ политика - цены поддерживать минимальными, потихонечку уреза€ пассажирам удобства. » вот пока он не назвал себ€ лоу-кост компанией можно ему и ‘јѕ-ы припомнить и "спагетти Ѕолоньез" упрекнуть. я так думаю. » еще - бесплатно ничего не бывает. ћожно "победить ѕобеду" и заставить ее кормить, поить, 20 кг багажа и цветы в кадке бесплатно возить, только все это просто включат в цену билета и полет будет стоить как у јэрофлота. «ачем? ≈сть компани€ дл€ малоимущих, ну и слава Ѕогу. ј то, что те малоимущие за 599 р "Ёмирейтс" хот€т, так это не от большого ума. ¬от и все, что € обо всем этом думаю. я сейчас пыталась зарегистрироватьс€ на рейс ћилан - ћосква онлайн. » что вы думаете? это невозможно сделать бесплатно! либо плати за выбор места на сайте от 200р либо на стойке 25 евро. без вариантов, потому что варианта/кнопки пройти онлайн регистрацию без платного выбора места просто не существует. соответственно исход€ из ваших- слов пассажир "работает" вместо авиакомпании уменьша€ им издержки так и еще и за это платит))

ќтветить
20.12.18 12:51  ирилл

ќтвратительна€ авиакомпани€, хуже полета не было давно. —котское отношение к клиентам. ’амство на стойке представительства авиа компании, как будто за людей не считают. ¬ы вообще слышали что-нибудь о ло€льности например???  ак и писали ранее Ђручной клади не существуетї. Ћетели с женой 27.09.18 из ћосквы в  раснодар.Ќамеренно за€влены размеры, в которые чемодан дл€ Ђручнойї клади не вписываетс€. ѕосле вопроса посадить нас вместе, рассадили в разных концах...

ќтветить
20.12.18 11:53 √ость

Ћетели победой первый и последний раз, билеты ћосква-миммингем стоили 11500₽ в итоге обошлось 28000₽, плюс в аэропорту миммингема не возвращают таксфри. —ервиса нет за все надо платить, даже регистраци€ платна€.

ќтветить
20.12.18 10:03 √ость

111 : ѕростопассажыр : Podruga : √ость : "один рейс задержали на 40 минут, но по дороге пилот их наверстал". победа дальше 5 часов лЄту не летает. Ќагнать 40 минут в полЄте на таком рассто€нии - не реально. —амолет должен был лететь за 1000 км/ч. всю дорогу. ќтзыв фейк. ћожно удал€ть. –асписание всегда составл€ют с запасом в полчаса как минимум. ѕоэтому если рейс вылетает воврем€, то прилетает минут на 20-30 раньше расписани€. ѕосмотрите на любом трекере типа флайтрадара. ѕоэтому задержка в 40 минут и не считаетс€ задержкой.ѕод временем вылета обычно понимают врем€ уборки колодок (≈ќ¬“ = Estimated Off-Block Time), т.е. когда самолет получает возможность свободно двигатьс€. Ѕуксировка, запуск двигателей, выруливание на исполнительный - уже вход€т во врем€ предусмотренное расписанием. ћомент ≈ќ¬“ пассажиры обычно не вид€т, поэтому кто и что там измер€л, что самолет нагнал 40 минут, известно только одному автору сообщени€.ј вы точно ѕ–ќ—“ќ пассажир?) „то-то слишком много специфической терминологии Ёто ѕ–ќ—“ќ трепло, которое слышало звон. я ему давно собираюсь Flight Plan послать, там много сокращений и вс€ких чисел, в том чиле и времени. ј заодно словарь англо-русский, что бы он block-Time c “ормозными  олодками не св€зывал.

ќтветить
20.12.18 8:32 111

ѕростопассажыр : Podruga : √ость : "один рейс задержали на 40 минут, но по дороге пилот их наверстал". победа дальше 5 часов лЄту не летает. Ќагнать 40 минут в полЄте на таком рассто€нии - не реально. —амолет должен был лететь за 1000 км/ч. всю дорогу. ќтзыв фейк. ћожно удал€ть. –асписание всегда составл€ют с запасом в полчаса как минимум. ѕоэтому если рейс вылетает воврем€, то прилетает минут на 20-30 раньше расписани€. ѕосмотрите на любом трекере типа флайтрадара. ѕоэтому задержка в 40 минут и не считаетс€ задержкой.ѕод временем вылета обычно понимают врем€ уборки колодок (≈ќ¬“ = Estimated Off-Block Time), т.е. когда самолет получает возможность свободно двигатьс€. Ѕуксировка, запуск двигателей, выруливание на исполнительный - уже вход€т во врем€ предусмотренное расписанием. ћомент ≈ќ¬“ пассажиры обычно не вид€т, поэтому кто и что там измер€л, что самолет нагнал 40 минут, известно только одному автору сообщени€.ј вы точно ѕ–ќ—“ќ пассажир?) „то-то слишком много специфической терминологии

ќтветить

Podruga : √ость : "один рейс задержали на 40 минут, но по дороге пилот их наверстал". победа дальше 5 часов лЄту не летает. Ќагнать 40 минут в полЄте на таком рассто€нии - не реально. —амолет должен был лететь за 1000 км/ч. всю дорогу. ќтзыв фейк. ћожно удал€ть. –асписание всегда составл€ют с запасом в полчаса как минимум. ѕоэтому если рейс вылетает воврем€, то прилетает минут на 20-30 раньше расписани€. ѕосмотрите на любом трекере типа флайтрадара. ѕоэтому задержка в 40 минут и не считаетс€ задержкой.ѕод временем вылета обычно понимают врем€ уборки колодок (≈ќ¬“ = Estimated Off-Block Time), т.е. когда самолет получает возможность свободно двигатьс€. Ѕуксировка, запуск двигателей, выруливание на исполнительный - уже вход€т во врем€ предусмотренное расписанием. ћомент ≈ќ¬“ пассажиры обычно не вид€т, поэтому кто и что там измер€л, что самолет нагнал 40 минут, известно только одному автору сообщени€.

ќтветить
19.12.18 20:28 111

≈сли бы отзыв написал не ћаксим √еннадьевич, а женщина, то ее бы назвали "очередна€ яжмать". Ќо тут даже сказать нечего)

ќтветить
19.12.18 20:19 √ость

»з —анкт-ѕетербурга уже ввели платную регистрацию в ѕулково?

ќтветить
19.12.18 20:02 ћаксим √еннадьевич

упил игрушку в аэропорту, машинку в коробке дл€ 3х летнего ребЄнка. “ак мен€ заставили игрушку трамбовать в €щик стенд. „то вообще за идиотизм. ѕокупал за 1500 р. ≈стественно она не могла уместитьс€ с рюкзаком в стенде вместе. ј в чЄм проблема. я бы на руках еЄ держал. –юкзак вмверхней полке. »спортили настроение, угражали сн€ть с рейса если € еЄ не выкину. я не доволен вашими правилами и отношением к клиентам.

ќтветить
19.12.18 17:41 √ость

” кого сайт некорректно работал - всем вернули деньги за платную регистрацию, дл€ этого надо было на эл. почту отправить номер брони и квитанцию об оплате. ћесто в салоне от 150 рублей - хотите сидеть вместе, платите. ¬ эту "маленькую" коробочку 36х30х27 с диагональю 45 см свободно входит городской рюкзак весом почти 10 кг. Ќи одна ак не мен€ет даты бесплатно, например, ак ”ј мен€ет со штрафом 1000 руб. + разница в тарифах. ¬с€ информаци€ о полете есть в эл. билетах и на официальном сайте: www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
19.12.18 17:22 √ость

√ость : ј  хочет ввести плату за регистрацию на стойке, а сам зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, без выбора мест и доп.оплаты € не могу јѕ ¬нуково Ѕред какой-то онлайн регистраци€ бесплатна€, а выбор места в салоне платный.

ќтветить
19.12.18 16:46 √ость

ѕонимаю, что это малобюджетна€ авиакомпани€, но грубее персонала с регистрации, оплаты багажа и стюардесс € не встречала. я насто€тельно советую доплатить 500 рублей и лететь с ЋёЅќ… другой авиакомпанией. ѕриготовьтесь что ваш рюкзак будут пихать в маленькую железную коробку сдавлива€ его чтобы было дозволено вз€ть его на самолЄт. “ак же Ђэто платна€ услугаї чтобы вас посадили вместе со своим отцом, бабушкой, другом или парнем, даже если вы регистрировались вместе. ≈сли вам нужно оплатить багаж, готовьте наличные. “ерминал оплаты картой не работает. Ѕанкомат недалЄко правда. ’амска€ контора, берегите свои нервы

ќтветить
19.12.18 16:42 Podruga

√ость : "один рейс задержали на 40 минут, но по дороге пилот их наверстал". победа дальше 5 часов лЄту не летает. Ќагнать 40 минут в полЄте на таком рассто€нии - не реально. —амолет должен был лететь за 1000 км/ч. всю дорогу. ќтзыв фейк. ћожно удал€ть. –асписание всегда составл€ют с запасом в полчаса как минимум. ѕоэтому если рейс вылетает воврем€, то прилетает минут на 20-30 раньше расписани€. ѕосмотрите на любом трекере типа флайтрадара. ѕоэтому задержка в 40 минут и не считаетс€ задержкой.

ќтветить
19.12.18 16:36 Podruga

√ость : ј  хочет ввести плату за регистрацию на стойке, а сам зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, без выбора мест и доп.оплаты € не могу јѕ ¬нуково Ѕред какой-то Ѕред пишете вы - ведь регистраци€ на стойке во ¬нуково бесплатна€ и не планирует становитьс€ платной.

ќтветить
19.12.18 16:34 Podruga

ј “ я : ¬сем привет! Ћетим ѕобедой из ћосквы в —абиху и обратно, без багажа, с ручной кладью. ѕосле онлайн-регистрации, по приезду в аэропорт сразу идти на паспортный контроль?  ак в этом случае показывать посадочные талоны на телефоне? в каком смысле "как"? ¬ключить телефон и показывать.   ј “ я : » еще вопрос бывалым: если мне нужен билет с пересадкой, например, ѕермь-ћосква-—тамбул. ќформить на сайте € могу только двум€ маршрутными квитанци€ми, это будет означать, что в случае задержки первого рейса, мой билет аннулируетс€? да, это означает, то если вы не успеете на рейс из другой брони, то авиакомпани€ ответственности не несет.

ќтветить
19.12.18 15:54 √ость

ѕассажирка : ¬ы, дамочка, себе льстите, говор€ про Ћичности. Ћичности в ¬ашем случае никакой нет, полнейший когнитивный диссонанс, уж простите, что сложно изъ€сн€юсь. ¬се-таки послушайте мой совет, займитесь свои здоровьем. ј насчет "судимостей" ѕобеды снова полна€ чушь.≈сть точные данные по конкретным "приговорам", или как всегда неважно что сказать, главное, чтобы гадость?ѕростите, но... ¬ам не надоело кормить этого тролл€? )))

ќтветить
19.12.18 14:25   ј “ я

» еще вопрос бывалым: если мне нужен билет с пересадкой, например, ѕермь-ћосква-—тамбул. ќформить на сайте € могу только двум€ маршрутными квитанци€ми, это будет означать, что в случае задержки первого рейса, мой билет аннулируетс€?

ќтветить
19.12.18 14:16   ј “ я

¬сем привет! Ћетим ѕобедой из ћосквы в —абиху и обратно, без багажа, с ручной кладью. ѕосле онлайн-регистрации, по приезду в аэропорт сразу идти на паспортный контроль?  ак в этом случае показывать посадочные талоны на телефоне?

ќтветить
19.12.18 13:55 √ость

летела "ѕобедой" в ѕитер и обратно с  алининграда. осталась очень довольна. персонал вежливый, в аэропорту при регистрации не возникло проблем. до полета очень переживала, так как начиталась плохих отзывов. но € пон€ла, что плохие отзывы пишет тот кто хочет заплатить минимум и получить при этом максимум. люди, так не бывает. —облюдаешь правила авиакомпании и все хорошо. нет никаких проволочек. самолеты очень чистенькие, при€тно лететь.

ќтветить
19.12.18 13:49 Tatik

ѕассажирка : Tatik : Presto : √ость : ѕресто, ваши комментарии стро€тс€ по типичной схеме манипул€тора: 'докажи, приведи статистику, этот сайт не вызывает довери€'. ј с чего “атик что-то вам должна? ¬ам нужно доказательство что победа-не чемпион по овербукингу-так вы его и приведите, раз так у вас хорошо с поиском статей в ук и вы умеете уверенность (кстати откуда?) в том как работает система рассаживани€ пассажиров. Ќу уж нет.  то делает категоричные утверждени€, тот и должен их доказывать. ≈сли бы €, например, захотел за€вить, что ѕобеда - одна из самых пунктуальных а/к страны, то это доказываетс€ официальной статистикой, которую легко найти в интернете. ѕо овербукингам статистики, насколько мне известно, не ведЄтс€, тем не менее “атик категорически утверждает, что ѕобеда - чемпион по овербукингам. —сылок на статистику не приводитс€, из чего € заключаю, что это за€вление €вл€етс€ пустобрЄхством.  асательно системы рассадки, получилось так, что € немного знаком с этим ѕќ. ќграничени€ вроде "родител€ с младенцем на руках можно посадить только на определЄнные р€ды (где по 4 кислородные маски)" и "нельз€ посадить ребЄнка отдельно от одного из родителей" зашиваютс€ сразу и а/к не может этого изменить. ƒа-да, в интернет можно много чего найти по официальной статистике пунктуальности поЅеды. Ќапример вот тут, в день рождени€ "ќ“ѕ–ј«ƒЌќ¬јЋ». —¬ќ≈ „≈“џ–≈’Ћ≈“»≈ ЂѕќЅ≈ƒјї ќ“ћ≈“»Ћј «јƒ≈–∆ ќ… —–ј«” 10 –≈…—ќ¬ »« ћќ— ¬џ" volga-kaspiy.ru/companies/otprazdnovali-... ƒаже прокуратура такую статистистику заметила и собираетс€ реагировать. „то касаетс€ овербукинга, то "чемпионом" поЅеду назвала не €, а процитированный сайт. Ќо хамить вы почему-то начали и продолжаете мне. ƒействительно, в интернете можно много чего найти, но найденной информацией надо уметь грамотно пользоватьс€. Ќа каком основании ¬ы делаете "глубокомысленные" выводы о работе авиакомпании, ссыла€сь на данные с какого-то местного волгоградского сайта? —айт, может быть, замечательный, но с каких пор он €вл€етс€ общепризнанным мировым экспертом в области авиации? ƒанный ресурс имеет соответствующие лицензии, сертификаты? »меютс€ ли документальные подтверждени€ по каждой публикации? ≈сли нет, то цитиру€ информацию, полученную от недостоверных источников, ¬ы вводите читателей в заблуждение и можете быть привлечены к ответственности за клевету. ƒругое дело, что до ¬ас никому нет дела, а писанину ¬ашу без смеха читать невозможно. «аймитесь чем-нибудь, доступным ¬ашему пониманию, и не лезте туда, в чем не разбираетесь. ƒа очень просто, милочка. ѕоЅедовские боты отмазываютс€, что овербукингом грешат все компании. Ќо громкие скандалы с привлечением прокуратуры и судебными разбирательствами почему-то озвучиваютс€ в —ћ» и на онлайн-ресурсах, по большей части, с ѕоЅедой. ’от€ поЅеда старательно скрывает эти случаи, прикрыва€сь "компьютерным сбоем", "опоздани€ми" и "ошибками посредников". Ќо уже не раз была ловлена и судима. ’от€ точных данных по овербукингу в –‘, действительно, не публикуетс€, но вот это как раз косвенное доказательство массовости этого €влени€ у поЅеды.  ак вершина айсберга. » оп€ть. ¬ы оп€ть переходите на личности и хамите. Ќеужели поЅедовска€ хамска€ бизнес-модель так въелась в ваши мозги, что вы не можете удержатьс€?

ќтветить
19.12.18 12:36 √ость

ѕостараюсь больше не летать этой авиакомпанией, сервиса никакого, за все доплачивать, больше всего поразила рассадка в самолете, платите что бы сидеть вместе

ќтветить
19.12.18 9:50 ѕассажирка

Tatik : Presto : √ость : ѕресто, ваши комментарии стро€тс€ по типичной схеме манипул€тора: 'докажи, приведи статистику, этот сайт не вызывает довери€'. ј с чего “атик что-то вам должна? ¬ам нужно доказательство что победа-не чемпион по овербукингу-так вы его и приведите, раз так у вас хорошо с поиском статей в ук и вы умеете уверенность (кстати откуда?) в том как работает система рассаживани€ пассажиров. Ќу уж нет.  то делает категоричные утверждени€, тот и должен их доказывать. ≈сли бы €, например, захотел за€вить, что ѕобеда - одна из самых пунктуальных а/к страны, то это доказываетс€ официальной статистикой, которую легко найти в интернете. ѕо овербукингам статистики, насколько мне известно, не ведЄтс€, тем не менее “атик категорически утверждает, что ѕобеда - чемпион по овербукингам. —сылок на статистику не приводитс€, из чего € заключаю, что это за€вление €вл€етс€ пустобрЄхством.  асательно системы рассадки, получилось так, что € немного знаком с этим ѕќ. ќграничени€ вроде "родител€ с младенцем на руках можно посадить только на определЄнные р€ды (где по 4 кислородные маски)" и "нельз€ посадить ребЄнка отдельно от одного из родителей" зашиваютс€ сразу и а/к не может этого изменить. ƒа-да, в интернет можно много чего найти по официальной статистике пунктуальности поЅеды. Ќапример вот тут, в день рождени€ "ќ“ѕ–ј«ƒЌќ¬јЋ». —¬ќ≈ „≈“џ–≈’Ћ≈“»≈ ЂѕќЅ≈ƒјї ќ“ћ≈“»Ћј «јƒ≈–∆ ќ… —–ј«” 10 –≈…—ќ¬ »« ћќ— ¬џ" volga-kaspiy.ru/companies/otprazdnovali-... ƒаже прокуратура такую статистистику заметила и собираетс€ реагировать. „то касаетс€ овербукинга, то "чемпионом" поЅеду назвала не €, а процитированный сайт. Ќо хамить вы почему-то начали и продолжаете мне. ƒействительно, в интернете можно много чего найти, но найденной информацией надо уметь грамотно пользоватьс€. Ќа каком основании ¬ы делаете "глубокомысленные" выводы о работе авиакомпании, ссыла€сь на данные с какого-то местного волгоградского сайта? —айт, может быть, замечательный, но с каких пор он €вл€етс€ общепризнанным мировым экспертом в области авиации? ƒанный ресурс имеет соответствующие лицензии, сертификаты? »меютс€ ли документальные подтверждени€ по каждой публикации? ≈сли нет, то цитиру€ информацию, полученную от недостоверных источников, ¬ы вводите читателей в заблуждение и можете быть привлечены к ответственности за клевету. ƒругое дело, что до ¬ас никому нет дела, а писанину ¬ашу без смеха читать невозможно. «аймитесь чем-нибудь, доступным ¬ашему пониманию, и не лезте туда, в чем не разбираетесь.

ќтветить
19.12.18 9:43 √ость

√ость : ќлег : ќлег : ¬чера и сегодн€ утром многократно пыталс€ зарегистрироватьс€ на вылет из Ѕергамо в —ѕб , безуспешно, в результате оплатил 25 евро в аэропорту, таких достаточно много на рейсе вчера написал претензию на feedback@pobeda.aero , сегодн€ получил ответ "ѕо ¬ашему обращению оформлен возврат денежных средств в сумме 1900 руб. ѕожалуйста, ожидайте поступление денежных средств".ѕоздравл€ю!) ћне тоже вернули деньги за двоих.  акие документы прикладывал? я только квитанцию об оплате и номер брони. “ут пишут про скрин с сообщением о сбое на сайте, но у мен€ не было. Ќе потребовалс€ у мен€ были скрины с сообщением об ошибках с сайта

ќтветить
19.12.18 9:25 √ость

ƒействительно убедились с женой в том, что в компании неадекватные сотрудники. —итуаци€ просто вопиюща€, когда нас не пустили на рейс при посадке и на всех табло горело Ђидет посадкаї, который вылетел не по расписанию и был в итоге задержан. Ќас же отправили к представител€м авиакомпании дл€ вы€снени€ обсто€тельств. ћы пытались получить объ€снени€ почему нас не могут пустить на рейс, когда мы уже прошли контроль и рейс уже задержан. ¬ ответ услышали много чего о себе в нелицепри€тной форме как будто это не мы летим и платим деньги. —в€зыватьс€ с этой авиакомпанией - это не уважать себ€!

ќтветить
19.12.18 8:32 √ость

ј  хочет ввести плату за регистрацию на стойке, а сам зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, без выбора мест и доп.оплаты € не могу јѕ ¬нуково Ѕред какой-то

ќтветить
19.12.18 7:43 Presto

Tatik : ƒа-да, в интернет можно много чего найти по официальной статистике пунктуальности поЅеды. Ќапример вот тут, в день рождени€ "ќ“ѕ–ј«ƒЌќ¬јЋ». —¬ќ≈ „≈“џ–≈’Ћ≈“»≈ ЂѕќЅ≈ƒјї ќ“ћ≈“»Ћј «јƒ≈–∆ ќ… —–ј«” 10 –≈…—ќ¬ »« ћќ— ¬џ" volga-kaspiy.ru/companies/otprazdnovali-... ƒаже прокуратура такую статистистику заметила и собираетс€ реагировать. „то касаетс€ овербукинга, то "чемпионом" поЅеду назвала не €, а процитированный сайт. Ќо хамить вы почему-то начали и продолжаете мне. ¬ы точно знаете, что такое статистика? ѕунктуальность а/к не определ€етс€ на основе задержки даже дес€тка рейсов за один день. ѕоказателен процент задержанных рейсов за серьЄзный промежуток времени, например календарный мес€ц. ќфициальные данные ежемес€чно размещаютс€ на сайте –осавиации www.favt.ru/stat-date-svedeniya-o-zaderj... ¬ более удобном виде тут avianity.ru/aviakompanii/reiting/punktua...  роме относительно неудачных сент€бр€ и окт€бр€ (9-е место) ѕобеда стабильно входит в лидирующую тройку-четвЄрку. » да, те, кто распростран€ет вс€кие помои по интернету ничем не лучше тех, кто их пишет.

ќтветить
19.12.18 2:27 Tatik

Presto : √ость : ѕресто, ваши комментарии стро€тс€ по типичной схеме манипул€тора: 'докажи, приведи статистику, этот сайт не вызывает довери€'. ј с чего “атик что-то вам должна? ¬ам нужно доказательство что победа-не чемпион по овербукингу-так вы его и приведите, раз так у вас хорошо с поиском статей в ук и вы умеете уверенность (кстати откуда?) в том как работает система рассаживани€ пассажиров. Ќу уж нет.  то делает категоричные утверждени€, тот и должен их доказывать. ≈сли бы €, например, захотел за€вить, что ѕобеда - одна из самых пунктуальных а/к страны, то это доказываетс€ официальной статистикой, которую легко найти в интернете. ѕо овербукингам статистики, насколько мне известно, не ведЄтс€, тем не менее “атик категорически утверждает, что ѕобеда - чемпион по овербукингам. —сылок на статистику не приводитс€, из чего € заключаю, что это за€вление €вл€етс€ пустобрЄхством.  асательно системы рассадки, получилось так, что € немного знаком с этим ѕќ. ќграничени€ вроде "родител€ с младенцем на руках можно посадить только на определЄнные р€ды (где по 4 кислородные маски)" и "нельз€ посадить ребЄнка отдельно от одного из родителей" зашиваютс€ сразу и а/к не может этого изменить. ƒа-да, в интернет можно много чего найти по официальной статистике пунктуальности поЅеды. Ќапример вот тут, в день рождени€ "ќ“ѕ–ј«ƒЌќ¬јЋ». —¬ќ≈ „≈“џ–≈’Ћ≈“»≈ ЂѕќЅ≈ƒјї ќ“ћ≈“»Ћј «јƒ≈–∆ ќ… —–ј«” 10 –≈…—ќ¬ »« ћќ— ¬џ" volga-kaspiy.ru/companies/otprazdnovali-... ƒаже прокуратура такую статистистику заметила и собираетс€ реагировать. „то касаетс€ овербукинга, то "чемпионом" поЅеду назвала не €, а процитированный сайт. Ќо хамить вы почему-то начали и продолжаете мне.

ќтветить
19.12.18 2:04 √ость

ƒобрый день, не подскажете, как сейчас можно купить билет в одном направлении. –аньше просто надо было галочку поставить, а сейчас нет этого окошка, предлагаетс€ только билет в обе стороны. «аранее спасибо

ќтветить
19.12.18 1:51 Tatik

111 : ѕассажирка : ¬идите, на каждом сайте могут быть сбои. я не пр€чусь под именем "√ость".—ейчас она скажет, что не работает не только сайт "поЅеды", но и все сайты, где она упоминаетс€))))) ѕассажирка : √ость : Tatik : ѕассажирка : Tatik : √ость : Tatik : ј € слежу за проделками поЅеды хобби у мен€ такое. ј насчет насто€щего времени - не бином Ќьютона. ≈сли программа через полтора мес€ца после включени€ работает через пень-колоду, то это так и запланировано. ѕоЅеда - не единственна€ и отнюдь не перва€ ак, осуществл€юща€ онлайн-регистрацию. “ехнологи€ вполне отработана и ни в одной ак трудностей не представл€ет.  роме поЅеды. «начит, это не баг, а фича.¬ы, надеюсь, не по отзывам следите? ј то погрешность в вашей выборке будет слишком больша€, потому что довольные и беспроблемные пассажиры отзывы пишут редко, обычно те, кто отомстить пытаетс€). Ќу, вы в курсе))) ѕо разным источникам. » по новост€м, и по отзывам, и в контакте и в фейсбуке. “ам, кстати, отвечает юзер под наименованием "јвиакомпани€ ѕобеда", иногда такое пишет, что не поймешь, то ли плакать, то ли сме€тьс€.. Ќу и могу заметить, что отрицательные отзывы гораздо более информативны, чем положительные. ¬от, к примеру, что люди не моугт зарегистрироватьс€ онлайн до сих пор, хот€ прошло уже полтора мес€ца с момента введени€ сего побора, можно узнать из вчерашних-позавчеравших отзывов. ј € это предсказывала еще в августе, когда об этом только объ€вили. » оказалась права, вот в чем фишка-то! “ак может быть ¬ам переквалифицироватьс€ и пойти в цирк? ѕрорицательница Ђћадмазель ∆аннаї - звучит, Ѕудете собирать полные арены и денег заработаете. ј так, аналитик из ¬ас, пр€мо скажем, никакой, поскольку делать выводы, опира€сь на отзывы полоумных то ли реальных пассажиров, то ли таких же сторонних читателей, обиженных на жизнь, дело неблагодарное. ѕодумайте! Ќе могу никуда посоветовать вам пойти. ¬ы и так на своем месте. ѕлатный бот поЅеды с пустыми комментари€ми и хамскими инсинуаци€ми. “олько вот тут, в виртуале, это, видимо, полного удовлетворени€ не приносит. ѕолагаю, врем€ от времени вы ходите на практику к мерной коробочки поЅеды и хамите пассажирам вживую. ƒл€ подн€ти€ тонуса. Ќу вот оп€ть! ’отелось дать ¬ам дельный совет, можно сказать, готовый бизнес-план, а у ¬ас снова платные боты ѕобеды из всех щелей полезли, успеваете отбиватьс€? “огда еще один совет. ѕрежде чем пойти на работу в цирк, пройдите комплексное обследование в специализированной клинике. ¬озможно, еще есть шансы на успех! “олько поспешите, невооруженным глазом видно, что состо€ние ¬аше очень запущено. ¬идите, на каждом сайте могут быть сбои. я не пр€чусь под именем "√ость". ƒа вас тут хамло-гостей как блох на собаке. ’от€ на самом деле ботов немного, поэтому они и скрываютс€ за анонимностью, но их всех видно по абсолютной неинформативности постов, зато посто€нным переходам на личность участников форума, которые смеют не восхищатьс€ поЅедой. » изощренном хамстве. ’амство - этот фирменный стиль обращени€ сотрудников поЅеды с пассажирами, что в реальности, что онлайн. ѕалитесь вы.

ќтветить
18.12.18 23:33 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте.ћногоуважаемые,мы ходим играть в волейбол в спорткомплекс.«а 1.5 часа отдаем в кассу 1000 руб. ¬ы все много знаете, к вам и вопрос. ћ€ч мы должны с собой приносить или в комплексе должны нам м€чик давать. ¬аше мнение. ¬идать сильно ¬ам там м€чом по голове прилетело - просто неверо€тную хрень несете, но, небось, думаете, что что то умное тут сморозили. “ак и быть, отвечу ¬ам - в ќгороде Ѕузина, а в  иеве - ѕорошенко.’рень она и есть хрень.’рень обыкновенна€.Ќичем не отличающа€с€ от таких же здешних хреней.

ќтветить
18.12.18 22:21 √ость

√ость : «дравствуйте.ћногоуважаемые,мы ходим играть в волейбол в спорткомплекс.«а 1.5 часа отдаем в кассу 1000 руб. ¬ы все много знаете, к вам и вопрос. ћ€ч мы должны с собой приносить или в комплексе должны нам м€чик давать. ¬аше мнение. ¬идать сильно ¬ам там м€чом по голове прилетело - просто неверо€тную хрень несете, но, небось, думаете, что что то умное тут сморозили. “ак и быть, отвечу ¬ам - в ќгороде Ѕузина, а в  иеве - ѕорошенко.

ќтветить
18.12.18 22:13 √ость

ƒобрый день! ѕри бронировании оплатила выбор места, 9D ѕопыталась сейчас его помен€ть на другое, через приложение, потребовал оплату (хот€ вылет только через 3 дн€), отменила ¬ итоге слетело и моЄ выбранное ранее место... ’от€ € его уже оплатила  ак теперь вернуть?

ќтветить
18.12.18 19:03 √ость

Ћюди подскажите, верхн€€ одежда входит в габариты 36х30х27. —пасибо.

ќтветить
—ообщени€ 5515 - 5564 из 26964
Ќачало | ѕред. | 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/429.html 429 1 1