–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.11.18 20:54 √ость

Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе!

ќтветить
30.11.18 20:34 Tatik

ѕростопассажыр : √ость : »з Ѕратиславы в ¬ену на таки стоит 50 евро. ¬рем€ в пути -1 час. “олько скачайте Taxify на смартфон и запаситесь ƒримсим картой (международна€ симка). “олько пропишите ее в аккаунте и заранее проверьте. ¬ службе поддержки ƒримсим поинтересуйтесь настройками сети в —ловакии. ћари€ : Podruga : из ѕитера регистраци€ на зарубежные рейсы невозможна, вас зарегистрируют в ћоскве на стойке на оба рейса. «дравствуйте! я вижу ¬ы опытна€ путешественница, может и мне чего посоветуете. —тоит ли лететь "ѕобедой" из ћосквы в ¬ену с пересадкой в Ѕратиславе, или же есть другие, более выгодные варианты перелета из ћосквы в ¬ену? — уважениемЌу кому подешевле нужно, могут и автобусом за 1 евро доехать (либо на вокзал, либо а аэропорт). » без вс€ких симок и прочих наворотов.“ам еще и электричка ходит ј летом есть чудесный теплоходик пр€мо из центра Ѕратиславы до центра ¬ены. ѕодороже 1 евро, но дешевле такси. » масса удовольстви€!

ќтветить
30.11.18 20:34 Eysmont14

√ость : √ость : √ость : Femistokl : ’отел лететь до Ѕратиславы 14дек, обратно 26дек. ÷ена на сайте: 66500р. ќбычно это стоило 10000-11000р. ¬от спрашиваетс€, к чему это посмешище и трюки с ценой? јрофлот, јвстрийские авиалинии, UTAir на те же числа до ¬ены (45мин. автобус за 8 евро до Ѕратиславы) все с багажом 23кг. едой и напитками в цене: 14500, 16000 и 18000р. соответственно. ¬ итоге вз€л јвстрийцев (там врем€ чуть удобнее). ј маркетологи ѕобеды пусть дальше забавл€ютс€ сами с собой в поисках идиотов.  ого вы дурить пытаетесь в современном мире? “олько себ€.я в апреле видела авиабилеты у јэрофлота до Ћарнаки за 485 тыс€ч. Ёконом). —охранила себе скрин на пам€ть и улетела на S7 за 15 тыс))) “ак это ж одна гоп-компани€))) Ћадно Ћарнака, тут же континентальна€ ≈вропа, вариантов миллион, до ѕраги туда-обратно 8000р и 1,5 часа скорой электричкой до Ѕратиславы или BlaBlaCar и т.д. ¬идимо, там управленцы еще из —овтрансавто сид€т, суд€ по тупости.я подумала, что это какой-то сбой на сайте. ѕотому что нет на свете людей, которые полет€т в экономе за полмиллиона. ќни на частном самолете полет€т) ƒа там же наверн€ка программно рассчитываетс€ цена по каким-нибудь заданным правилам. ¬от компьютер и насчитал нереальную цифру - ему-то всЄ равно, что 10 тыс€ч, что 50, что 500. —овершенного программного обеспечени€ увы, не бывает.

ќтветить
30.11.18 20:32 √ость

√ость : √ость : √ость : Femistokl : ’отел лететь до Ѕратиславы 14дек, обратно 26дек. ÷ена на сайте: 66500р. ќбычно это стоило 10000-11000р. ¬от спрашиваетс€, к чему это посмешище и трюки с ценой? јрофлот, јвстрийские авиалинии, UTAir на те же числа до ¬ены (45мин. автобус за 8 евро до Ѕратиславы) все с багажом 23кг. едой и напитками в цене: 14500, 16000 и 18000р. соответственно. ¬ итоге вз€л јвстрийцев (там врем€ чуть удобнее). ј маркетологи ѕобеды пусть дальше забавл€ютс€ сами с собой в поисках идиотов.  ого вы дурить пытаетесь в современном мире? “олько себ€.я в апреле видела авиабилеты у јэрофлота до Ћарнаки за 485 тыс€ч. Ёконом). —охранила себе скрин на пам€ть и улетела на S7 за 15 тыс))) “ак это ж одна гоп-компани€))) Ћадно Ћарнака, тут же континентальна€ ≈вропа, вариантов миллион, до ѕраги туда-обратно 8000р и 1,5 часа скорой электричкой до Ѕратиславы или BlaBlaCar и т.д. ¬идимо, там управленцы еще из —овтрансавто сид€т, суд€ по тупости.я подумала, что это какой-то сбой на сайте. ѕотому что нет на свете людей, которые полет€т в экономе за полмиллиона. ќни на частном самолете полет€т) Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.

ќтветить
30.11.18 20:24 ¬ас€

* авиакомпани€. ¬от адекватные нет? я в ѕитере в ѕулково. 45 минут до вылета. јдски хочу есть. ј по какой то причине, объ€вл€ют  ќЌ≈÷ ѕќ—јƒ » Ќј –≈…—.» садились мы не в самолЄт а в зале, где полчаса мы просто протупили и посмотрели какие интересные пустые стены. Ќикогда больше....

ќтветить
30.11.18 20:11 √ость

√ость : √ость : Femistokl : ’отел лететь до Ѕратиславы 14дек, обратно 26дек. ÷ена на сайте: 66500р. ќбычно это стоило 10000-11000р. ¬от спрашиваетс€, к чему это посмешище и трюки с ценой? јрофлот, јвстрийские авиалинии, UTAir на те же числа до ¬ены (45мин. автобус за 8 евро до Ѕратиславы) все с багажом 23кг. едой и напитками в цене: 14500, 16000 и 18000р. соответственно. ¬ итоге вз€л јвстрийцев (там врем€ чуть удобнее). ј маркетологи ѕобеды пусть дальше забавл€ютс€ сами с собой в поисках идиотов.  ого вы дурить пытаетесь в современном мире? “олько себ€.я в апреле видела авиабилеты у јэрофлота до Ћарнаки за 485 тыс€ч. Ёконом). —охранила себе скрин на пам€ть и улетела на S7 за 15 тыс))) “ак это ж одна гоп-компани€))) Ћадно Ћарнака, тут же континентальна€ ≈вропа, вариантов миллион, до ѕраги туда-обратно 8000р и 1,5 часа скорой электричкой до Ѕратиславы или BlaBlaCar и т.д. ¬идимо, там управленцы еще из —овтрансавто сид€т, суд€ по тупости.я подумала, что это какой-то сбой на сайте. ѕотому что нет на свете людей, которые полет€т в экономе за полмиллиона. ќни на частном самолете полет€т)

ќтветить
30.11.18 19:56 √ость

√ость : Femistokl : ’отел лететь до Ѕратиславы 14дек, обратно 26дек. ÷ена на сайте: 66500р. ќбычно это стоило 10000-11000р. ¬от спрашиваетс€, к чему это посмешище и трюки с ценой? јрофлот, јвстрийские авиалинии, UTAir на те же числа до ¬ены (45мин. автобус за 8 евро до Ѕратиславы) все с багажом 23кг. едой и напитками в цене: 14500, 16000 и 18000р. соответственно. ¬ итоге вз€л јвстрийцев (там врем€ чуть удобнее). ј маркетологи ѕобеды пусть дальше забавл€ютс€ сами с собой в поисках идиотов.  ого вы дурить пытаетесь в современном мире? “олько себ€.я в апреле видела авиабилеты у јэрофлота до Ћарнаки за 485 тыс€ч. Ёконом). —охранила себе скрин на пам€ть и улетела на S7 за 15 тыс))) “ак это ж одна гоп-компани€))) Ћадно Ћарнака, тут же континентальна€ ≈вропа, вариантов миллион, до ѕраги туда-обратно 8000р и 1,5 часа скорой электричкой до Ѕратиславы или BlaBlaCar и т.д. ¬идимо, там управленцы еще из —овтрансавто сид€т, суд€ по тупости.

ќтветить
30.11.18 19:45 √ость

Ќет! јлександра : Ѕерет ли победа комиссию за аннулирование билета из-«а болезни?

ќтветить

Femistokl : ’отел лететь до Ѕратиславы 14дек, обратно 26дек. ÷ена на сайте: 66500р. ќбычно это стоило 10000-11000р. ¬от спрашиваетс€, к чему это посмешище и трюки с ценой? јрофлот, јвстрийские авиалинии, UTAir на те же числа до ¬ены (45мин. автобус за 8 евро до Ѕратиславы) все с багажом 23кг. едой и напитками в цене: 14500, 16000 и 18000р. соответственно. ¬ итоге вз€л јвстрийцев (там врем€ чуть удобнее). ј маркетологи ѕобеды пусть дальше забавл€ютс€ сами с собой в поисках идиотов.  ого вы дурить пытаетесь в современном мире? “олько себ€.ќфициально это называетс€ "заградительный тариф". ¬от только от чего "заграждаютс€" не пон€тно, от самих себ€ что-ли? ¬ прошлом году с интересом наблюдал как ѕобеда играетс€ с ценами в  ельн на новый год (18 тыр, 15 тыр, 12 тыр и в обратной последовательности, в один конец (!). ј потом улетел другой компанией (в ƒюссельдорф). “уда-обратно за те же деньги. ѕ.—. ¬полне возможно что на этот день, незадолго до вылета, ѕобеда сбросит цену до разумных пределов, но потенциальные пассажиры уже ушли в другие компании. » не всегда они так подыгрывают јэрофлоту, потому что таже картина и дл€ аэропортов куда јэрофлот не летает.  ороче у нас есть ѕобеда, а в ней маркетологи :)).

ќтветить
30.11.18 19:38 √ость

Ќет, проблем не будет) √ость : ƒобрый день!  упил билет до ѕитера из ћосквы и обратно, в билете указал номер российского паспорта, а ‘»ќ латинские, не будет проблем?

ќтветить
30.11.18 19:31 √ость

ƒобрый день!  упил билет до ѕитера из ћосквы и обратно, в билете указал номер российского паспорта, а ‘»ќ латинские, не будет проблем?

ќтветить
30.11.18 19:28 √ость

Femistokl : ’отел лететь до Ѕратиславы 14дек, обратно 26дек. ÷ена на сайте: 66500р. ќбычно это стоило 10000-11000р. ¬от спрашиваетс€, к чему это посмешище и трюки с ценой? јрофлот, јвстрийские авиалинии, UTAir на те же числа до ¬ены (45мин. автобус за 8 евро до Ѕратиславы) все с багажом 23кг. едой и напитками в цене: 14500, 16000 и 18000р. соответственно. ¬ итоге вз€л јвстрийцев (там врем€ чуть удобнее). ј маркетологи ѕобеды пусть дальше забавл€ютс€ сами с собой в поисках идиотов.  ого вы дурить пытаетесь в современном мире? “олько себ€.я в апреле видела авиабилеты у јэрофлота до Ћарнаки за 485 тыс€ч. Ёконом). —охранила себе скрин на пам€ть и улетела на S7 за 15 тыс)))

ќтветить
30.11.18 19:23 √ость

Femistokl : ’отел лететь до Ѕратиславы 14дек, обратно 26дек. ÷ена на сайте: 66500р. ќбычно это стоило 10000-11000р. ¬от спрашиваетс€, к чему это посмешище и трюки с ценой? јрофлот, јвстрийские авиалинии, UTAir на те же числа до ¬ены (45мин. автобус за 8 евро до Ѕратиславы) все с багажом 23кг. едой и напитками в цене: 14500, 16000 и 18000р. соответственно. ¬ итоге вз€л јвстрийцев (там врем€ чуть удобнее). ј маркетологи ѕобеды пусть дальше забавл€ютс€ сами с собой в поисках идиотов.  ого вы дурить пытаетесь в современном мире? “олько себ€.“уда 4484 руб, обратно - 60724 руб)))  стати, если обратно 31.12 - то 2204 руб). ћаркетологи уже отмечают, похоже))))

ќтветить
30.11.18 19:20 —офь€

«дравствуйте, летела сегодн€ из —тамбула, просто ужас,без объ€снени€ причины с каждого пассажира дополнительно вз€ли 25 евро, объ€снив это отсутствием электронной регистрации , а у кого она была -разводили руками и говорили что сбой системы, регистраци€ не отображаетс€

ќтветить
30.11.18 19:16 Femistokl

’отел лететь до Ѕратиславы 14дек, обратно 26дек. ÷ена на сайте: 66500р. ќбычно это стоило 10000-11000р. ¬от спрашиваетс€, к чему это посмешище и трюки с ценой? јрофлот, јвстрийские авиалинии, UTAir на те же числа до ¬ены (45мин. автобус за 8 евро до Ѕратиславы) все с багажом 23кг. едой и напитками в цене: 14500, 16000 и 18000р. соответственно. ¬ итоге вз€л јвстрийцев (там врем€ чуть удобнее). ј маркетологи ѕобеды пусть дальше забавл€ютс€ сами с собой в поисках идиотов.  ого вы дурить пытаетесь в современном мире? “олько себ€.

ќтветить
30.11.18 18:05 √ость

√ость : ѕассажирка : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќаталь€ : . Ќаталь€, ни одна компани€ мира не разрешит вам сидеть с ребенком у аварийного выхода (жаль если вы сами вы не в состо€нии пон€ть почему).  асательно того, что на ребенка не оформилс€ билет - скорее всего лукавите и сами ошиблись. ѕрактически все платные услуги у ѕобеды можно оформить на сайте при покупке билета. Ќа счет аварийного выхода € согласна и не спорю. Ќо разница стоимости в выборе мест € так понимаю не возвращаетс€?  асательно того что билет на ребенка не оформилс€, то € наход€сь в здравом уме и твердой пам€ти) точно вводила все данные на всех пассажиров и при бронировании запрашивала билеты на двоих взрослых и ребенка. ƒаже если € ошиблась в каких-то данных сайт должен выдать мне предупреждение что в данных ошибка и указать мне на них, а не отправл€ть на следующий этап оформлени€ билета. ¬аше "скорее всего" -всего лишь предположение и отговорка, просьба проверить работу сайта. Ќо дело-то не в этом, а в том что € через сайт не могу (даже чисто теоретически, даже платно) добавить в уже существующую и оплаченную невозвратную бронь ребенка, билет на которого бесплатный! тут на форуме никто ничего проверить с работой сайта не может. ќшибки бывают, это факт. ќшибок пользователей намного больше чем ошибок сайта - с этим тоже глупо спорить. Ќе знаю ни одну компанию, где без посещени€ офиса или звонка в колл-центр можно добавить человека (пускай и младенца) в сделанную бронь. ѕодозреваю что таких нет. ƒобрый день! ну € вот тоже столкнулась с тем что младенца (до 2 лет) невозможно добавить. ƒовела бронирование до оплаты и сайт нигде не дал возможности ввести пассажира без места. ну просто не оплатила. ≈сли есть люди кто вносил младенча через сайт напишите  ј  Ё“ќ —ƒ≈Ћј“№???? :) Ќет никаких проблем ввести младенца, только делать это надо сразу же, на первой странице, там где вводите паспортные данные. ≈сть специальна€ больша€ кнопка "ƒќЅј¬»“№ ћЋјƒ≈Ќ÷ј". Ќе увидеть этого просто нельз€! ј потом вот такие "недовольные пассажиры" пишут свои "отзывы", как все плохо, как их обирают на каждом шагу, звонки в call-центр платные, багаж платный, ручна€ кладь не помещаетс€ и т.д. и т.п., а они ничего не знали, им никто ничего не сказал. ћожет быть каждому такому "пассажиру" нужно бесплатно предоставл€ть консультанта, который бы вел их по жизни с момента покупки билета и до момента получени€ багажа в пункте назначени€? —пасибо ¬ам огромное! ƒействительно пропустила эту кнопку. ¬несла младенца и к тарифу приплюсовалось 1520 рублей. ѕодскажите это корректно? » если у кого-то есть опыт перелета с детьми, скажите пожалуйста кол€ску бесплатно в багаж и младенцу и ребенку 3-х лет можно сдавать? ѕро кол€ску нашла если кому то нужно www.pobeda.aero/information/information/... ј вот с тарифом, нет...написано бесплатно, но на сайте все равно плюсом сумма идет. ≈сли кто знает - напишите

ќтветить
30.11.18 17:40 √ость

ј сам то не ¬ор!!!! ¬сем все приходит ¬сегда и везде четко прописано „то регистраци€ платна€ Ѕесплатно онлайн „итать надо что написано и не один раз дл€ таких туп..хххх ƒа и по тв сколько раз предупреждали ћакс : јвиакомпани€ ѕобеда - это насто€ща€ беда. ћы вз€ли самые дешевые билеты с моим другом в  ельн и обратно. —юрприз нас ждал на обратном полете. ¬о врем€ регистрации вы€снилось, что мы должны были зарегистрироватьс€ онлай, хот€ письма по электронной почте мы не получали, так как не пользуемс€ за кардоном дорогими телефонами. —амые простые кнопочные. Ќикаких смс уведомлений мы не получили и, кстати, € проверил почту и на нее не было прислано даже предупредительное письмо о ранней онлайн регистрации. ѕришлось вынуждено платить 25 евро за человека помимо хамского отношени€ сотрудницы аэропорта, которую видимо так научила сама горе-компани€. я просто  –»„” ¬—≈ћ!  то имеет уши да слышит!!!! Ќј–ќƒ, авиакомпани€ ѕобеда-Ѕеда.... Ќе скупитесь, лучше купите билеты по дороже, но только не смейте пользоватьс€ услугами этих воров и машеников!

ќтветить
30.11.18 17:39 √ость

††† :     : √ость : ћожет подскажите как указать младенца при бронировании на сайте? »нфанта можно добавить только через  оллцентр: звонок платный, поэтому заранее приготовьте код бронировани€ и є свидетельства о рождении итд ..., чтобы уменьшить стоимость звонка : +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. ќй, извините, при бронировании билета с младенцем сайт работает корректно, добавл€ете пошагово: www.pobeda.aero/ —пасибо большое! разобралась благодар€ форуму. “еперь возник вопрос с оплатой. „итала что младенцы бесплатно, а с 3-ех лет 100% стоимости билета. но за грудничка вз€ли 80 % от тарифа.  то брал билеты недавно подскажите, пожалуйста!

ќтветить
30.11.18 17:33 √ость

ѕассажирка : √ость : √ость : √ость : √ость : Ќаталь€ : . Ќаталь€, ни одна компани€ мира не разрешит вам сидеть с ребенком у аварийного выхода (жаль если вы сами вы не в состо€нии пон€ть почему).  асательно того, что на ребенка не оформилс€ билет - скорее всего лукавите и сами ошиблись. ѕрактически все платные услуги у ѕобеды можно оформить на сайте при покупке билета. Ќа счет аварийного выхода € согласна и не спорю. Ќо разница стоимости в выборе мест € так понимаю не возвращаетс€?  асательно того что билет на ребенка не оформилс€, то € наход€сь в здравом уме и твердой пам€ти) точно вводила все данные на всех пассажиров и при бронировании запрашивала билеты на двоих взрослых и ребенка. ƒаже если € ошиблась в каких-то данных сайт должен выдать мне предупреждение что в данных ошибка и указать мне на них, а не отправл€ть на следующий этап оформлени€ билета. ¬аше "скорее всего" -всего лишь предположение и отговорка, просьба проверить работу сайта. Ќо дело-то не в этом, а в том что € через сайт не могу (даже чисто теоретически, даже платно) добавить в уже существующую и оплаченную невозвратную бронь ребенка, билет на которого бесплатный! тут на форуме никто ничего проверить с работой сайта не может. ќшибки бывают, это факт. ќшибок пользователей намного больше чем ошибок сайта - с этим тоже глупо спорить. Ќе знаю ни одну компанию, где без посещени€ офиса или звонка в колл-центр можно добавить человека (пускай и младенца) в сделанную бронь. ѕодозреваю что таких нет. ƒобрый день! ну € вот тоже столкнулась с тем что младенца (до 2 лет) невозможно добавить. ƒовела бронирование до оплаты и сайт нигде не дал возможности ввести пассажира без места. ну просто не оплатила. ≈сли есть люди кто вносил младенча через сайт напишите  ј  Ё“ќ —ƒ≈Ћј“№???? :) Ќет никаких проблем ввести младенца, только делать это надо сразу же, на первой странице, там где вводите паспортные данные. ≈сть специальна€ больша€ кнопка "ƒќЅј¬»“№ ћЋјƒ≈Ќ÷ј". Ќе увидеть этого просто нельз€! ј потом вот такие "недовольные пассажиры" пишут свои "отзывы", как все плохо, как их обирают на каждом шагу, звонки в call-центр платные, багаж платный, ручна€ кладь не помещаетс€ и т.д. и т.п., а они ничего не знали, им никто ничего не сказал. ћожет быть каждому такому "пассажиру" нужно бесплатно предоставл€ть консультанта, который бы вел их по жизни с момента покупки билета и до момента получени€ багажа в пункте назначени€? —пасибо ¬ам огромное! ƒействительно пропустила эту кнопку. ¬несла младенца и к тарифу приплюсовалось 1520 рублей. ѕодскажите это корректно? » если у кого-то есть опыт перелета с детьми, скажите пожалуйста кол€ску бесплатно в багаж и младенцу и ребенку 3-х лет можно сдавать?

ќтветить
30.11.18 17:03 √ость

√ость : ƒобрый день. ќплаченный багаж до 10 кг об€зательно сдавать (именно в багажное отделение)? ≈сли это средних размеров рюкзак (конечно больше калибратора) - можно его вз€ть в салон? ѕовторю, багаж оплачен дополнительно до 10 кг. ¬ салон недьз€, только в багаж!

ќтветить
30.11.18 17:00 јлександра

Ѕерет ли победа комиссию за аннулирование билета из-«а болезни?

ќтветить
30.11.18 16:38 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите почему рейс 505 из ћахачкалы в спб. ¬чера 29.11 сел в ћоскве?

ќтветить
30.11.18 15:16 ..,

√ость :     : ћожно! ѕробем не будет, т.к. все с коробками под калибратор 36*30*27 и летали пока не по€вились сумки: pobedabags.ru/ √ость11 : ƒобрый день. ћожно ли на борт с коробкой если она не превышает габаритов нормы и входит в калибратор?  роме коробки ничего не будет. ¬ес - разумный не более 10 кг. ¬опрос обусловлен тем, что коробка не сумка. —пасибо! —умку покупать не хочу, так как: - если и экономить, так по полной; - уверен, что в следующих правилах эта странна€ и на мой взгл€д не совсем удобна€ сумка уже не будет проходить нормативы.  то часто летает - это выход, т.к. у ј  "ѕобеда" багаж платный, а в эту сумку в салон можно почти 10 кг напихать бесплатно), т.к. бесплатна€ ручна€ кладь не взвешиваетс€ .

ќтветить
30.11.18 15:11 √ость

††† : ћожно! ѕробем не будет, т.к. все с коробками под калибратор 36*30*27 и летали пока не по€вились сумки: pobedabags.ru/ √ость11 : ƒобрый день. ћожно ли на борт с коробкой если она не превышает габаритов нормы и входит в калибратор?  роме коробки ничего не будет. ¬ес - разумный не более 10 кг. ¬опрос обусловлен тем, что коробка не сумка. —пасибо! —умку покупать не хочу, так как: - если и экономить, так по полной; - уверен, что в следующих правилах эта странна€ и на мой взгл€д не совсем удобна€ сумка уже не будет проходить нормативы.

ќтветить
30.11.18 15:09 √ость

††† : √ость : здравствуйте! при бронировании ошиблась в дате рождени€ вместо 2012 г написала 2002. слышала, что допустимо до 3х некритичных ошибок, не вли€ющих на тариф, так ли это? Ќе прокатит 2002 г.р. - это ребЄнок старше 12 лет, поэтому он т.н. "взрослый" и может летать самосто€тельно и которого посад€т отдельно от вас, а у вас ребЄнок 2002 г.р.. которого система посадит р€дом с вами бесплатно, чтобы исправить г.р. надо войти в личный кабинет и внести изменени€ - услуга платна€ на сайте 408 руб.. спасибо

ќтветить
30.11.18 15:03 ..,

ћожно! ѕробем не будет, т.к. все с коробками под калибратор 36*30*27 и летали пока не по€вились сумки: pobedabags.ru/ √ость11 : ƒобрый день. ћожно ли на борт с коробкой если она не превышает габаритов нормы и входит в калибратор?  роме коробки ничего не будет. ¬ес - разумный не более 10 кг. ¬опрос обусловлен тем, что коробка не сумка.

ќтветить
30.11.18 14:59 √ость11

ƒобрый день. ћожно ли на борт с коробкой если она не превышает габаритов нормы и входит в калибратор?  роме коробки ничего не будет. ¬ес - разумный не более 10 кг. ¬опрос обусловлен тем, что коробка не сумка.

ќтветить
30.11.18 14:55 ..,

*2012

ќтветить
30.11.18 14:41 ..,

√ость : здравствуйте! при бронировании ошиблась в дате рождени€ вместо 2012 г написала 2002. слышала, что допустимо до 3х некритичных ошибок, не вли€ющих на тариф, так ли это? Ќе прокатит 2002 г.р. - это ребЄнок старше 12 лет, поэтому он т.н. "взрослый" и может летать самосто€тельно и которого посад€т отдельно от вас, а у вас ребЄнок 2002 г.р.. которого система посадит р€дом с вами бесплатно, чтобы исправить г.р. надо войти в личный кабинет и внести изменени€ - услуга платна€ на сайте 408 руб..

ќтветить
30.11.18 14:30 ..,

††† : √ость : ћожет подскажите как указать младенца при бронировании на сайте? »нфанта можно добавить только через  оллцентр: звонок платный, поэтому заранее приготовьте код бронировани€ и є свидетельства о рождении итд ..., чтобы уменьшить стоимость звонка : +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. ќй, извините, при бронировании билета с младенцем сайт работает корректно, добавл€ете пошагово: www.pobeda.aero/

ќтветить
30.11.18 14:27 ..,

√ость : ћожет подскажите как указать младенца при бронировании на сайте? »нфанта можно добавить только через  оллцентр: звонок платный, поэтому заранее приготовьте код бронировани€ и є свидетельства о рождении итд ..., чтобы уменьшить стоимость звонка : +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором.

ќтветить
30.11.18 13:32 √ость

√ость : «ачем вы купили сопровождение, если ребенок летит с вами? Ќадо было просто его добавить через коллцентр в своЄ бронирование по тарифу билета и не платить за сопровождение. ѕоддержка ¬  - отлична€ , но много непон€тливых, действительно, многие изменени€ можно производить самосто€тельно в личном кабинете: исправление опечаток - 400 руб.. ¬ы думаете в других а\к изменени€ бесплатные? Ќапример, в ”ј - 1000 руб., а уж изменить пассажира вообще невозможно! ћожет подскажите как указать младенца при бронировании на сайте?

ќтветить
30.11.18 13:07 √ость

здравствуйте! при бронировании ошибласть в дате рождени€ вместо 2012 г написала 2002. слышыла, что допустимо до 3х некритичных ошибок, не вли€ющих на тариф, так ли это?

ќтветить
30.11.18 12:37 ѕассажирка

√ость : √ость : √ость : √ость : Ќаталь€ : . Ќаталь€, ни одна компани€ мира не разрешит вам сидеть с ребенком у аварийного выхода (жаль если вы сами вы не в состо€нии пон€ть почему).  асательно того, что на ребенка не оформилс€ билет - скорее всего лукавите и сами ошиблись. ѕрактически все платные услуги у ѕобеды можно оформить на сайте при покупке билета. Ќа счет аварийного выхода € согласна и не спорю. Ќо разница стоимости в выборе мест € так понимаю не возвращаетс€?  асательно того что билет на ребенка не оформилс€, то € наход€сь в здравом уме и твердой пам€ти) точно вводила все данные на всех пассажиров и при бронировании запрашивала билеты на двоих взрослых и ребенка. ƒаже если € ошиблась в каких-то данных сайт должен выдать мне предупреждение что в данных ошибка и указать мне на них, а не отправл€ть на следующий этап оформлени€ билета. ¬аше "скорее всего" -всего лишь предположение и отговорка, просьба проверить работу сайта. Ќо дело-то не в этом, а в том что € через сайт не могу (даже чисто теоретически, даже платно) добавить в уже существующую и оплаченную невозвратную бронь ребенка, билет на которого бесплатный! тут на форуме никто ничего проверить с работой сайта не может. ќшибки бывают, это факт. ќшибок пользователей намного больше чем ошибок сайта - с этим тоже глупо спорить. Ќе знаю ни одну компанию, где без посещени€ офиса или звонка в колл-центр можно добавить человека (пускай и младенца) в сделанную бронь. ѕодозреваю что таких нет. ƒобрый день! ну € вот тоже столкнулась с тем что младенца (до 2 лет) невозможно добавить. ƒовела бронирование до оплаты и сайт нигде не дал возможности ввести пассажира без места. ну просто не оплатила. ≈сли есть люди кто вносил младенча через сайт напишите  ј  Ё“ќ —ƒ≈Ћј“№???? :) Ќет никаких проблем ввести младенца, только делать это надо сразу же, на первой странице, там где вводите паспортные данные. ≈сть специальна€ больша€ кнопка "ƒќЅј¬»“№ ћЋјƒ≈Ќ÷ј". Ќе увидеть этого просто нельз€! ј потом вот такие "недовольные пассажиры" пишут свои "отзывы", как все плохо, как их обирают на каждом шагу, звонки в call-центр платные, багаж платный, ручна€ кладь не помещаетс€ и т.д. и т.п., а они ничего не знали, им никто ничего не сказал. ћожет быть каждому такому "пассажиру" нужно бесплатно предоставл€ть консультанта, который бы вел их по жизни с момента покупки билета и до момента получени€ багажа в пункте назначени€?

ќтветить
30.11.18 11:57 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќаталь€ : . Ќаталь€, ни одна компани€ мира не разрешит вам сидеть с ребенком у аварийного выхода (жаль если вы сами вы не в состо€нии пон€ть почему).  асательно того, что на ребенка не оформилс€ билет - скорее всего лукавите и сами ошиблись. ѕрактически все платные услуги у ѕобеды можно оформить на сайте при покупке билета. Ќа счет аварийного выхода € согласна и не спорю. Ќо разница стоимости в выборе мест € так понимаю не возвращаетс€?  асательно того что билет на ребенка не оформилс€, то € наход€сь в здравом уме и твердой пам€ти) точно вводила все данные на всех пассажиров и при бронировании запрашивала билеты на двоих взрослых и ребенка. ƒаже если € ошиблась в каких-то данных сайт должен выдать мне предупреждение что в данных ошибка и указать мне на них, а не отправл€ть на следующий этап оформлени€ билета. ¬аше "скорее всего" -всего лишь предположение и отговорка, просьба проверить работу сайта. Ќо дело-то не в этом, а в том что € через сайт не могу (даже чисто теоретически, даже платно) добавить в уже существующую и оплаченную невозвратную бронь ребенка, билет на которого бесплатный! тут на форуме никто ничего проверить с работой сайта не может. ќшибки бывают, это факт. ќшибок пользователей намного больше чем ошибок сайта - с этим тоже глупо спорить. Ќе знаю ни одну компанию, где без посещени€ офиса или звонка в колл-центр можно добавить человека (пускай и младенца) в сделанную бронь. ѕодозреваю что таких нет. ƒобрый день! ну € вот тоже столкнулась с тем что младенца (до 2 лет) невозможно добавить. ƒовела бронирование до оплаты и сайт нигде не дал возможности ввести пассажира без места. ну просто не оплатила. ≈сли есть люди кто вносил младенча через сайт напишите  ј  Ё“ќ —ƒ≈Ћј“№???? :)

ќтветить
30.11.18 10:50 √ость

ћакс : јвиакомпани€ ѕобеда - это насто€ща€ беда. ћы вз€ли самые дешевые билеты с моим другом в  ельн и обратно. —юрприз нас ждал на обратном полете. ¬о врем€ регистрации вы€снилось, что мы должны были зарегистрироватьс€ онлай, хот€ письма по электронной почте мы не получали, так как не пользуемс€ за кардоном дорогими телефонами. —амые простые кнопочные. Ќикаких смс уведомлений мы не получили и, кстати, € проверил почту и на нее не было прислано даже предупредительное письмо о ранней онлайн регистрации. ѕришлось вынуждено платить 25 евро за человека помимо хамского отношени€ сотрудницы аэропорта, которую видимо так научила сама горе-компани€. я просто  –»„” ¬—≈ћ!  то имеет уши да слышит!!!! Ќј–ќƒ, авиакомпани€ ѕобеда-Ѕеда.... Ќе скупитесь, лучше купите билеты по дороже, но только не смейте пользоватьс€ услугами этих воров и машеников!“о, что вы не читаете правила авиакомпании - проблемы ваши, а не авиакомпании. Ќасчет смс-уведомлений - это дорогое удовольствие дл€ лоукостера, рассылка по электронной почте имеетс€, даже в полете голос ’арламова предупреждает (кто-то писал об этом ранее). “о, что вы не пользуетесь телефонами и интернетом - оп€ть же, ваш выбор. ¬аше сообщение выгл€дит как: "ћы заткнули уши и не услышали то, что нам говорили. Ќу и что, что говорили несколько раз и разными способами, удобным Ќјћ способом не сказали - значит, они и виноваты".

ќтветить
30.11.18 8:01 √ость

ћакс : јвиакомпани€ ѕобеда - это насто€ща€ беда. ћы вз€ли самые дешевые билеты с моим другом в  ельн и обратно. —юрприз нас ждал на обратном полете. ¬о врем€ регистрации вы€снилось, что мы должны были зарегистрироватьс€ онлай, хот€ письма по электронной почте мы не получали, так как не пользуемс€ за кардоном дорогими телефонами. —амые простые кнопочные. Ќикаких смс уведомлений мы не получили и, кстати, € проверил почту и на нее не было прислано даже предупредительное письмо о ранней онлайн регистрации. ѕришлось вынуждено платить 25 евро за человека помимо хамского отношени€ сотрудницы аэропорта, которую видимо так научила сама горе-компани€. я просто  –»„” ¬—≈ћ!  то имеет уши да слышит!!!! Ќј–ќƒ, авиакомпани€ ѕобеда-Ѕеда.... Ќе скупитесь, лучше купите билеты по дороже, но только не смейте пользоватьс€ услугами этих воров и машеников! ј в детстве мама не учила, что скупой платит дважды?

ќтветить
30.11.18 0:17 ћакс

јвиакомпани€ ѕобеда - это насто€ща€ беда. ћы вз€ли самые дешевые билеты с моим другом в  ельн и обратно. —юрприз нас ждал на обратном полете. ¬о врем€ регистрации вы€снилось, что мы должны были зарегистрироватьс€ онлай, хот€ письма по электронной почте мы не получали, так как не пользуемс€ за кардоном дорогими телефонами. —амые простые кнопочные. Ќикаких смс уведомлений мы не получили и, кстати, € проверил почту и на нее не было прислано даже предупредительное письмо о ранней онлайн регистрации. ѕришлось вынуждено платить 25 евро за человека помимо хамского отношени€ сотрудницы аэропорта, которую видимо так научила сама горе-компани€. я просто  –»„” ¬—≈ћ!  то имеет уши да слышит!!!! Ќј–ќƒ, авиакомпани€ ѕобеда-Ѕеда.... Ќе скупитесь, лучше купите билеты по дороже, но только не смейте пользоватьс€ услугами этих воров и машеников!

ќтветить
29.11.18 21:58 √ость

—только однотипных претензий про 25 евро, про "рассадили", про "дамские сумочки"... вспомнилс€ анекдот: чукча не читатель, чукча - писатель". “ак и тут - не читают правил (или читают, но сознательно их пытаютс€ нарушить), а потом строчат тут. —амим на себ€ не смешно?)

ќтветить
29.11.18 21:27 √ость

—ама€, груба€, алчна€, направленна€ только на то чтобы выт€нуть как можно больше денег с пассажиров. ƒаже звонок на гор€чую линию платный. ¬ыгоднее будет купить билет на любую другую авиакомпанию. Ќо там будут вежливые старты и персонал. ¬ этой победе работают одни хабалки, торговли с рынка. ѕроще заплатит. “ыс€чи на полторы две больше но со спокойной душой лететь

ќтветить

√ость : »з Ѕратиславы в ¬ену на таки стоит 50 евро. ¬рем€ в пути -1 час. “олько скачайте Taxify на смартфон и запаситесь ƒримсим картой (международна€ симка). “олько пропишите ее в аккаунте и заранее проверьте. ¬ службе поддержки ƒримсим поинтересуйтесь настройками сети в —ловакии. ћари€ : Podruga : из ѕитера регистраци€ на зарубежные рейсы невозможна, вас зарегистрируют в ћоскве на стойке на оба рейса. «дравствуйте! я вижу ¬ы опытна€ путешественница, может и мне чего посоветуете. —тоит ли лететь "ѕобедой" из ћосквы в ¬ену с пересадкой в Ѕратиславе, или же есть другие, более выгодные варианты перелета из ћосквы в ¬ену? — уважениемЌу кому подешевле нужно, могут и автобусом за 1 евро доехать (либо на вокзал, либо а аэропорт). » без вс€ких симок и прочих наворотов.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.11.18 19:57 √ость

— гор и то умнее летают и откуда вы такие берЄтесь?

ќтветить
29.11.18 19:57 —ергей

’очетс€ дополнить: летели мы втроем с ребенком и на регистрации не смотр€ на то что был свободен блок сидений это 3 места нас рассадили порознь ребенок и один родитель вместе а второй ребенок в хвосте самолета, на просьбу посадить вместе эта "нелюдь" в ћинводах ответила "ƒоплатите 400 рублей и полетите вместе!". Ќесмотр€ на ночной рейс и ребенок сутки не спал пришлось ютитьс€ с ним на двух креслах!!!! и эта посто€нна€ информаци€ √арика ’арламова под конец полета конечно утомл€ет и надоедает, можно было часть информации самим проводникам говорить! это все отложило не при€тный полет а только один негатив!!!

ќтветить
29.11.18 19:41 —ергей

—толкнулись с тем, что при приобретении билетов не смотр€ что ребенок летит с родител€ми их программа об€зала покупку услуги "—опровождение ребенка" это 3000 рублей и хот€ от этой услуги в представительстве отказались и сейчас проблема вернуть эти деньги. ¬о вторых багаж если до 20 кг то должен быть одним местом иначе доплата! ¬ третьих у ручной клади и так маленькие параметры они заставл€ют дамские сумочки туда "запихивать" (насмотрелс€ как бедные женщины туда свои сумочки заминали запихивали) просто скотское отношение представителей этой компании, замечу ни в одной компании дамские сумочки не считаютс€ ручной кладью! ќсобенно то видно было в аэропорту ћинеральные ¬оды, представитель не от мира сего, такие не должны там работать!!! “еперь придетс€ всем советовать Ќ≈ Ћ≈“ј“№ этой авиакомпанией!

ќтветить
29.11.18 19:38 √ость

Ќет. √ость : ћожно ли восстановить квитанцию за оплату багажа?

ќтветить
29.11.18 19:13 √ость

»з Ѕратиславы в ¬ену на таки стоит 50 евро. ¬рем€ в пути -1 час. “олько скачайте Taxify на смартфон и запаситесь ƒримсим картой (международна€ симка). “олько пропишите ее в аккаунте и заранее проверьте. ¬ службе поддержки ƒримсим поинтересуйтесь настройками сети в —ловакии. ћари€ : Podruga : из ѕитера регистраци€ на зарубежные рейсы невозможна, вас зарегистрируют в ћоскве на стойке на оба рейса. «дравствуйте! я вижу ¬ы опытна€ путешественница, может и мне чего посоветуете. —тоит ли лететь "ѕобедой" из ћосквы в ¬ену с пересадкой в Ѕратиславе, или же есть другие, более выгодные варианты перелета из ћосквы в ¬ену? — уважением

ќтветить
29.11.18 18:48 √ость

ћожно ли восстановить квитанцию за оплату багажа?

ќтветить
29.11.18 17:47 √ость

ѕеревозка несопровождаемых детей стоила 3000 рублей раьше (ссылка ниже комментатором выложена на старую новость от 2015 года). Ќа официальном сайте ѕобеды в разделе о несопровождаемых дет€х в данный момент указано, что стоимость услуги составл€ет 4500 за сегмент: "ќформление услуги производитс€ в кассе аэропорта или в колл-центре авиакомпании Ђѕобедаї. Ќова€ услуга оплачиваетс€ в соответствии с установленным тарифом Ч 4 500 рублей за сегмент." www.pobeda.aero/information/service/chil...

ќтветить
29.11.18 17:03 √ость

√ость : ѕодскажите , из  ельна на ћоскву онлайн регистраци€ у кого нибудь работает? »ли придЄтс€ за платно в аэропорту регистрироватьс€??? √ость : ѕодскажите , из  ельна на ћоскву онлайн регистраци€ у кого нибудь работает? »ли придЄтс€ за платно в аэропорту регистрироватьс€??? “ак самолЄт уже улетел))

ќтветить
29.11.18 15:31 ѕомощник генерального руководства

«аказывал билеты дл€ сотрудника компании. »з всех компаний - только это настолько идиотска€. —лужбы поддержки - нет. «акрывающих полных документов о билетах - не дождешьс€. ѕисал на 2 почты - ответа 0. «вонить - с корпоративного нельз€(а как они с него денег себе возьмут? Ќикак!), нужно звонить с мобильного, чего € делать не собираюсь. ќт любой авиакомпании на почту приходит маршрутна€ квитанци€, кроме как в этой. ¬се необходимые мне данные указаны только на сайте.  огда нажимаешь на печать - если половина информации про билет будет - уже хорошо.

ќтветить
—ообщени€ 3987 - 4036 из 24986
Ќачало | ѕред. | 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/420.html 420 1 1