–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.11.18 15:46 ѕассажирка

√ость : ¬ правилах победы написано, что кроме јнталии не нужно распечатывать электронный билет при онлайн регистрации. я и не смогу это сделать а ¬ене. ≈сли вдруг бумажный билет понадобитьс€, распечатает ли компани€ билет в аэропорту Ѕратиславы? ¬ чем проблема с распечаткой посадочного талона, тем более в ¬ене? ¬ гостинице, в туристическом центре, в интернет-кафе, в фото-центрах и т.д. и т.п. ¬ √ермании стоимость печати - 15 центов за лист, в јвстрии, € думаю, примерно также.

ќтветить
16.11.18 15:04 √ость

Ћюди которые годами коп€т на дешевый билетик не станут с радостью отдавать 25 ≈вро за регистрацию в аэропорту. ¬ аэропорт —тамбула € прилетел за 7 часов до вылета. » у мен€ была возможность спокойно пройти онлайн регистрацию. ќчень жаль, что авиакомпани€ не нашла возможности оповестить о том, что она заканчиваетс€ за 4 часа. ѕришлось бы тратить меньше нервов и денег. √ость : ≈сли так все не устраивает оставьте компанию в покое ј мы люди которые коп€т годами на самый дешЄвый билетик , будем мучатьс€ и летать. — кровожадными работниками победы) ѕить воду из под крана и вдавливать коленки в кресла которые не опускатьс€! Ѕудем мучатьс€ и вталкивать свои пустые рюкзаки в калибратор! Ѕудем сто€ть в очеред€х на регистрацию молча! » с радостью отдавать 25 евро ! Ќо не хотелось бы больше летать с вами ƒа с вами Ќедовольными имбицилами  оторые не читают правил и думают что они лучше всех ѕобеда лучша€ на сегодн€ компани€ и только растЄт Ќе чего тут ха€ть Ќе нравитьс€ эйдэ эндэ в плацкарт!!!! √ость : Ёта компани€ не заслуживает занимать место в рейтинге и вообще не должна существовать на рынке. Ћетим третий раз, думали, хоть сейчас повезЄт, но нет, оп€ть сплошна€ нервотрЄпка, оп€ть нужно за все доплачивать, что в итоге приводит к тому, что можно было с таким же успехом лететь бизнес классом! ќтвратительное отношение сотрудников к клиентам, ничего сами не знают и не могут дать ответы на четко поставленные вопросы! ¬ итоге летим отдыхать в потрЄпанном состо€нии и в нервозном коматозе. Ћучше уж оплатить на 5 тыс больше, но лететь со спокойной душой!

ќтветить
16.11.18 14:03 ёлианна

—“ќ –ј« ѕќƒ”ћј…“≈!!! ѕрежде чем брать билеты этой компании, подумайте сто раз!!! Ѕрала билеты в две стороны, выбрала не по цене, а по времени вылета! ћне надо было срочно лететь , утренний рейс устроил. »так, вылет из —анкт-ѕетербурга 05.11 в 9:20 утра. ѕриехав в аэропорт сдав багаж и получив посадочный отправилась на посадку. ¬опрос таможни сначала удивил, где мой багаж?!? ќтветив что сдала на стойки регистрации прошла на паспортный контроль. ƒобежав до место посадки обнаружила ещЄ девушку с ребЄнком и пограничника! ¬рем€ было 8:58. ћне сообщили что мы опоздали на посадку, котора€ закончилась в 8:55! ѕна рейс нас не посадили. ѕошли разбиратьс€! ѕредставители компании нам хамили, и утверждали что нас ожидали до 9:00!!!! ƒевушка с ребЄнком была на месте в 8:56 и уже общалась с пограничником! ѕошли к главному смены, нам сообщили что на сайте все прописано все правили и тд. ќткрыв сайт попросила показать где именно написано то что он нам говорит, но он как попугай говорил одно и тоже! ћы попросили просмотреть камеры во сколько мы пришли и во сколько закончилась посадка! Ќа что нас сказали езжайте в ћоскву и пишите там за€вление!ѕограничник сообщил нам по пути, что билетов продают больше чем есть мест в самолЄте и так происходит посто€нно! «атем € забрала свой багаж, и была очень удивлена что его на рейс даже не оформили, они уже знали на регистрации что € не полечу. ¬рем€ упущено, беру билет другой авиакомпании и вылетаю. ќбратный билет был на 10.11. ѕоэтому спокойно вз€ла в один конец.ѕрилетев в —тамбул, утром 06.11 мне пришло письмо от компостом обратный билет анулирован!!! ¬от это был сюрприз!!!! «вонки в компанию платные, став€т на режим ожидани€, толком не чего сказать не могут!ѕришлось срочно брать обратный билет, но и тут сюрприз не закончилс€. ¬се вылеты в эту дату только ѕобеда!!! ¬ыхода нет, беру билет на этот же рейс на который и был билет( который анулирован). —тоимость составила в два раза дороже. «а день до вылета зарегистрировалась он-лайн! ¬ аэропорту —тамбула регистраци€ стоила 24И!!!!ћногие пассажиры были в шоке и скандалили. » так он-лайн регистраци€ стоите в общей очереди, перед посадкой ручную кладь прос€т засунуть в коробочку!!! ≈сли не помещаетс€ то платим!!! —дали багаж, идЄм на посадку! ѕеред самолетом така€ же коробочка дл€ ручной клади, если вы купили что то в дюти фри и оно не поместилось платите!!!!! ѕосадка начинаетс€ за 10 минут до конца посадки, “о есть 300 человек должны зайди в самолЄт за 10 минут! ѕосадка заканчиваетс€ за 25 минут до вылета!!! ’от€ по всем правилам за 20 минут. »так самолЄт! «аходим вас встречают на входе с улыбкой! ѕроход€ к вашему месту, пытаемс€ положить вещи на верхнюю полку. » тут начинаетс€ хамство стюардов! Ќе стоите в проходе пропустите пассажиров затем вещи кладите.  ресла наход€тс€ на рассто€нии 10 см друг от друга, разрезать шнурки или сн€ть обувь не реально. Ќоги затекли! ƒаже воды не кто не предложил за все вскричат полЄта!!!! Ёто был мой первый опыт и последний!!!! ѕодумайте стоит ли брать билеты на авиакомпанию ѕобеда, лучше назвали бы Ѕ≈ƒј!! “ер€ть ваше врем€ , деньги и нервы!!!!

ќтветить
16.11.18 12:59 √ость

¬ правилах победы написано, что кроме јнталии не нужно распечатывать электронный билет при онлайн регистрации. я и не смогу это сделать а ¬ене. ≈сли вдруг бумажный билет понадобитьс€, распечатает ли компани€ билет в аэропорту Ѕратиславы?

ќтветить
16.11.18 11:28 √ость

√ость : ƒобрый день!  упила билет, но нужно помен€ть его на другую дату, по телефону дозвонитьс€ не могу, на почту не отвечают после нескольких писем, в личном кабинете не пон€тно и не у кого спросить. ¬опрос - что делать, ждать ответа по почте, или жаловатьс€ на них в полицию, в —овет потребителей?  ак быть вообще, глухо как в танке, честно говор€ в шоке от такого отношени€... ќбмен на другую дату стоит 5000 руб. + разница между стоимостью старого и нового билета. ¬озможно просто купить новый билет окажетс€ дешевле

ќтветить
16.11.18 10:32 √ость

ѕри вводе бронировани€ произошла ошибка на одну цифру в номере документа  аким образом можно внести изменение в бронирование?

ќтветить
16.11.18 8:48 √ость

ƒобрый день!  упила билет, но нужно помен€ть его на другую дату, по телефону дозвонитьс€ не могу, на почту не отвечают после нескольких писем, в личном кабинете не пон€тно и не у кого спросить. ¬опрос - что делать, ждать ответа по почте, или жаловатьс€ на них в полицию, в —овет потребителей?  ак быть вообще, глухо как в танке, честно говор€ в шоке от такого отношени€...

ќтветить
16.11.18 8:36 √ость

ƒобрый день . —кажите пожалуйста как зарегистрироватьс€ онлайн без покупки месттвылет из милана

ќтветить
16.11.18 5:33 √ость

¬с€ информаци€ и все важные правила лоукостера есть на официальном сайте и усеченно дублируютс€ в маршрут-квитанции/электронном билете, поэтому 90% пассажиров в состо€нии усвоить правила ј  с которыми они согласились при покупке билета и необходимость в платном звонке отсутствует. √ость : —корее они добиваютс€ чтоб звонили.ƒеньги же надо выкачивать как то

ќтветить
16.11.18 5:26 √ость

∆дать или звонить (звонок платный) √ость : Ќужна справка.ѕисала на почту,не отвечают.„то делать?

ќтветить
16.11.18 5:25 √ость

Ќажимаете ниже в датах "обратный билет не нужен". √ость : как выбрать рейс ¬ ќƒЌ” сторону??

ќтветить
16.11.18 5:22 √ость

ћожно, но букет также должен войти со всей бесплатной ручной кладью в калибратор 36*30*27 одновременно, а крышка должна закрыватьс€. √ость : ћожно ли провозить букет цветов в салон самолета при вылете в шенген?

ќтветить
16.11.18 5:18 √ость

ћожно! ќнлайн регистраци€ по –оссии бесплатна€ и доступна только из ¬нуково и ѕулково. ≈вгени€ : ќнлайн регистраци€ в аэропорту вылета недоступна (Ќовосибирск) ћожно будет в порту пройти регистрацию бесплатно?

ќтветить
16.11.18 3:54 ≈вгени€

ќнлайн регистраци€ в аэропорту вылета недоступна (Ќовосибирск) ћожно будет в порту пройти регистрацию бесплатно?

ќтветить
16.11.18 2:03 √ость

а мне хотелось бы сказать при€тное: летела стамбул - москва. начитавшись форумов, находилась в состо€нии ужаса перед предсто€щим полетоом. регистраци€ онлайн прошла идеально, присвоено место у окна Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ, посадочный пришел на почту сразу же, на регистрации в аэропорту все без проблем, на посадке тоже! не все так плохо!

ќтветить
15.11.18 23:19 √ость

ћари€ : ƒобрый вечер! «наете, не могу у вас на сайте зарегистрироватьс€ на завтрашний рейс в Ћондон-—танстед (из ћосквы через ѕетербург). ѕридЄтс€ платить на месте, потому что с вашим сайтом проблемы? »ли € что-то делаю не так? ¬вела все данные, но билета с местом мне на почту так и не пришло. »ли место всЄ равно дадут в аэропорту? Ќашла в правилах, что в российских аэропортах плата за регистрацию не взимаетс€. Ќо всЄ равно странно, почему нельз€ зарегистрироватьс€ онлайн. Ёто сбой в работе сайта или так должно быть?

ќтветить
15.11.18 23:16 ћари€

ƒобрый вечер! «наете, не могу у вас на сайте зарегистрироватьс€ на завтрашний рейс в Ћондон-—танстед (из ћосквы через ѕетербург). ѕридЄтс€ платить на месте, потому что с вашим сайтом проблемы? »ли € что-то делаю не так? ¬вела все данные, но билета с местом мне на почту так и не пришло. »ли место всЄ равно дадут в аэропорту?

ќтветить
15.11.18 22:25 √ость

ћожно ли провозить букет цветов в салон самолета при вылете в шенген?

ќтветить
15.11.18 21:55 √ость

как выбрать рейс ¬ ќƒЌ” сторону??

ќтветить
15.11.18 21:54 √ость

как выбрать рейс ¬ ќƒЌ” сторону?

ќтветить
15.11.18 21:31 √ость

—корее они добиваютс€ чтоб звонили.ƒеньги же надо выкачивать как то

ќтветить
15.11.18 21:30 √ость

Ќужна справка.ѕисала на почту,не отвечают.„то делать?

ќтветить
15.11.18 21:15

✈ надо летать ...

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
15.11.18 21:09 ћиша

ѕолный отстой  упилс€ на дешевые билеты в »талию ’рен вам.... или плати 70И ѕобеде в »талии или оставайтесь там ѕолное накалывание клиентов

ќтветить
15.11.18 18:20 √ость

😁 : Ќапишите, ‘»ќ, паспортные данные и номер карты дл€ возврата. 😎 √ость : «дравствуйте ! ’отелось бы отметить что ваша компани€ полное г... !!!! ¬чера хотели вылететь вашей компанией из —анкт-ѕетербурга в ћоскву!!!!!  упили билеты через интернет и там же прошли онлайн регистрацию! ѕо прибытию в аэропорт мы с моей девушкой успевали на регистрацию , зашли в туалет , после чего обратили внимание что забыли сумку на входе в аэропорт! ¬ернулись и забрали еЄ, врем€ было в этот момент 19:47 по ћ—  времени! ѕосле чего мы подошли к стойке регистрации и попросили билеты! Ќа что ваши некомпетентные сотрудники мне ответили что я могу проходить со своей девушкой на посадку.  огда мы подошли к контролю нам сказали что нужно распечатать бумажный билет!!!! ќ чем ваш сотрудник заранее не предупредил !!!! ¬ итоге всех этих разбирательств наше врем€ регистрации прошло и на что мне ваш сотрудник сказал: —отрудник : »ди покупай новые билеты! я : ѕочему € должен покупать новые билеты ? я прошел онлайн регистрацию и приехал воврем€ ! а ваш сотрудник на мен€ просто * забил и ещЄ были намеки с его стороны и его друзей, что мол ћосквичи и ещЄ себе билеты купите ! ’отелось бы компенсации в 11000 рублей которые € потратил на билеты на следующий рейс !!! —в€затьс€ со мной можно по тел: +79036262666 ” мен€ есть видео всего происход€щего !!!! » CVC код не забудьте указать

ќтветить
15.11.18 10:37 √ость

рейс ћосква-ѕитер, когда самолет взлетал, начала течь вода из кондиционера пр€мо на мен€... стюардесса все видела и просто молча дала салфетку, чтоб вытирать все это. Ѕезобразие! ’амское отношение еще при регистрации, заставл€ли сложить маленькую сумку и небольшой букет цветов в их маленький €щик, то есть предлагалось пом€ть цветы! вы серьезно? уже молчу про то, что выбор места стоит 800 рублей отвратительна€ авиакомпани€

ќтветить
15.11.18 8:56 ћаксим

’удша€ авиакомпани€ в мире , случайно получилось вз€ть билет на из рейс!!! Ќачалось все с того , что заставили платить за ручную кладь , потому что она не подходит под их параметры , в самолЄт можно проносить только женские сумочки и клатчи , остальное придЄтс€ сдавать в багаж !!! —ама€ колхозна€ авиакомпани€ , это было последний раз когда € летел этой конторкой! ќни берут доплату буквально за все ! —идень€ не откидываютс€ в самолЄте , впереди сто€щего кресла карман пришит чтоб туда не класть ничего , просто ужасна€ компани€ , надеюсь их закроют в скором времени !!! ∆алко нельз€ поставить -5 звЄзд

ќтветить
15.11.18 6:59 √ость

√ость : ѕодскажите, а скидки дл€ студентов у ѕобеды есть на билеты? Ќикто не знает?)) ¬се только недовольные пишут? Ќ≈“! Ќигде нет)

ќтветить
15.11.18 5:35 😁

Ќапишите, ‘»ќ, паспортные данные и номер карты дл€ возврата. 😎 √ость : «дравствуйте ! ’отелось бы отметить что ваша компани€ полное г... !!!! ¬чера хотели вылететь вашей компанией из —анкт-ѕетербурга в ћоскву!!!!!  упили билеты через интернет и там же прошли онлайн регистрацию! ѕо прибытию в аэропорт мы с моей девушкой успевали на регистрацию , зашли в туалет , после чего обратили внимание что забыли сумку на входе в аэропорт! ¬ернулись и забрали еЄ, врем€ было в этот момент 19:47 по ћ—  времени! ѕосле чего мы подошли к стойке регистрации и попросили билеты! Ќа что ваши некомпетентные сотрудники мне ответили что я могу проходить со своей девушкой на посадку.  огда мы подошли к контролю нам сказали что нужно распечатать бумажный билет!!!! ќ чем ваш сотрудник заранее не предупредил !!!! ¬ итоге всех этих разбирательств наше врем€ регистрации прошло и на что мне ваш сотрудник сказал: —отрудник : »ди покупай новые билеты! я : ѕочему € должен покупать новые билеты ? я прошел онлайн регистрацию и приехал воврем€ ! а ваш сотрудник на мен€ просто * забил и ещЄ были намеки с его стороны и его друзей, что мол ћосквичи и ещЄ себе билеты купите ! ’отелось бы компенсации в 11000 рублей которые € потратил на билеты на следующий рейс !!! —в€затьс€ со мной можно по тел: +79036262666 ” мен€ есть видео всего происход€щего !!!!

ќтветить
15.11.18 3:00 √ость

«дравствуйте ! ’отелось бы отметить что ваша компани€ полное г... !!!! ¬чера хотели вылететь вашей компанией из —анкт-ѕетербурга в ћоскву!!!!!  упили билеты через интернет и там же прошли онлайн регистрацию! ѕо прибытию в аэропорт мы с моей девушкой успевали на регистрацию , зашли в туалет , после чего обратили внимание что забыли сумку на входе в аэропорт! ¬ернулись и забрали еЄ, врем€ было в этот момент 19:47 по ћ—  времени! ѕосле чего мы подошли к стойке регистрации и попросили билеты! Ќа что ваши некомпетентные сотрудники мне ответили что я могу проходить со своей девушкой на посадку.  огда мы подошли к контролю нам сказали что нужно распечатать бумажный билет!!!! ќ чем ваш сотрудник заранее не предупредил !!!! ¬ итоге всех этих разбирательств наше врем€ регистрации прошло и на что мне ваш сотрудник сказал: —отрудник : »ди покупай новые билеты! я : ѕочему € должен покупать новые билеты ? я прошел онлайн регистрацию и приехал воврем€ ! а ваш сотрудник на мен€ просто * забил и ещЄ были намеки с его стороны и его друзей, что мол ћосквичи и ещЄ себе билеты купите ! ’отелось бы компенсации в 11000 рублей которые € потратил на билеты на следующий рейс !!! —в€затьс€ со мной можно по тел: +79036262666 ” мен€ есть видео всего происход€щего !!!!

ќтветить
14.11.18 21:58 √ость

ƒавно летаю с авиакомпанией , попадал несколько раз на новые правила, но всегда всЄ было нормально, т.к. новые правила не действовали на старые покупки! ј тут на тебе, ѕобеда нагрела на регистрации из —тамбула , хот€ билеты были куплены до вступлени€ новых правил и регистраци€ онлайн не работала! Ќе над сервисом работают, а над тем , как простой народ ободрать! ѕозорище јвиакомпании, не достойна она этого имени!!! ј главное, у них нету офисов и жалобу можно оставить только почтой или платный телефон!!!

ќтветить
14.11.18 21:20 √ость

ѕодскажите, а скидки дл€ студентов у ѕобеды есть на билеты? Ќикто не знает?)) ¬се только недовольные пишут?

ќтветить
14.11.18 19:36 √ость

≈сли так все не устраивает оставьте компанию в покое ј мы люди которые коп€т годами на самый дешЄвый билетик , будем мучатьс€ и летать. — кровожадными работниками победы) ѕить воду из под крана и вдавливать коленки в кресла которые не опускатьс€! Ѕудем мучатьс€ и вталкивать свои пустые рюкзаки в калибратор! Ѕудем сто€ть в очеред€х на регистрацию молча! » с радостью отдавать 25 евро ! Ќо не хотелось бы больше летать с вами ƒа с вами Ќедовольными имбицилами  оторые не читают правил и думают что они лучше всех ѕобеда лучша€ на сегодн€ компани€ и только растЄт Ќе чего тут ха€ть Ќе нравитьс€ эйдэ эндэ в плацкарт!!!! √ость : Ёта компани€ не заслуживает занимать место в рейтинге и вообще не должна существовать на рынке. Ћетим третий раз, думали, хоть сейчас повезЄт, но нет, оп€ть сплошна€ нервотрЄпка, оп€ть нужно за все доплачивать, что в итоге приводит к тому, что можно было с таким же успехом лететь бизнес классом! ќтвратительное отношение сотрудников к клиентам, ничего сами не знают и не могут дать ответы на четко поставленные вопросы! ¬ итоге летим отдыхать в потрЄпанном состо€нии и в нервозном коматозе. Ћучше уж оплатить на 5 тыс больше, но лететь со спокойной душой!

ќтветить
14.11.18 17:59 √ость

ѕодскажите, а скидки дл€ студентов у ѕобеды есть на билеты?

ќтветить
14.11.18 16:37 √ость

ƒобрый вечер.ћне нужна справка о совершЄнном полете.ѕишу почту,там не отвечают.„то за авиакомпани€.  ак достучатьс€ до них?

ќтветить
14.11.18 15:03 √ость

;∆аль, что таких неадекватных не снимают с рейса, а надо!

ќтветить
14.11.18 14:26 √ость

¬ымогатели денег.ѕерсонал- натасканные на то, чтобы вымогать деньги любыми методами! Ћетела из ћин.вод в ћоскву,вымогали за багаж более 60%от стоимости билета! ј что было лишнего? «онт,простынь и полотенце.∆аль,а надо было швырнуть этой суке(котора€ не пропускала на посадку к трапу) в лицо все это! —тюардессы с хитрожопыми лицами в самолЄте! Ќикогда больше не буду иметь дел с данной авиакомпанией!

ќтветить
14.11.18 13:14 √ость

"ѕервый и последний раз" Ёто конечно Ѕ≈ƒј, –ейс “билиси-—анкт ѕетербург ѕлатна€ регистраци€-до чего дошел маразм, Ќу бл..дь дешовые билеты, ну пон€тно же что €вно не выше среднего класса от лучшего комфорта пользуютс€ вашими рейсами €сно же что денег впритык и дело тут не в жадности, а в сюрпризе на стойке регистрации в виде 25 евро, и если их нет то вы ни куда не летите!!!! — каждым разом убеждаюсь то что у нас под эгидой –‘ (спонсируема€ ј ) “о √оспода если вы не хотите подводных камней и течений, что сохранить нервы и деньги, бегите подальше. ѕросто тьфу тьфу тьфу Ѕольше ни когда. 1 ставлю лишь потому, что иначе комент не пропускаетс€

ќтветить
14.11.18 12:47 √ость

ѕерелЄт был из —табула во ¬нуково.Ќе пишутс€ сразу нормы ручной клади!”жаснейшее отношение! «а итак платное место на регистрации требуют 25И! Ќи в одной компании такого не встречала! Ёто был первый и последний полет данной авиалинией! –егистраци€ онлайн на сайте не доступна! ќдна женщина перед нами,решила зарегистрироватьс€ онлайн и система ее удалила,и ей сказали что ее билет не действителен и они ничем помочь не могут.это просто ужас! ¬ самолете не корм€т,это конечно не огромный минус,но за 3 часа полЄта хот€ бы бутерброд можно было дать.”ведомл€йте о всех ваших новооведедни€х перед покупкой билета! јферисты

ќтветить
14.11.18 11:29 akula

√ость : ѕришло письмо, о том что вернутс€ всего лишь 4 тыс , а 5 тыс € подарила компании!!!! Ёто ужас!!! «ачем тогда пишут что билет возвратный?! ѕишите что возможен возврат билета, частично! Ќадо было прочитать правила перед покупкой билета. Ќа сайте ѕобеды есть вс€ информаци€, что сбор за возврат составл€ет 5000 руб. Ѕилет действительно возвратный, но авиакомпани€ взимает за возврат сбор. Ёто нормально и законно

ќтветить
14.11.18 10:57 √ость

ѕришло письмо, о том что вернутс€ всего лишь 4 тыс , а 5 тыс € подарила компании!!!! Ёто ужас!!! «ачем тогда пишут что билет возвратный?! ѕишите что возможен возврат билета, частично!

ќтветить
14.11.18 10:37 √ость

упила билет премиум класса, там было написано что билет возвратный. ѕришлось отказатьс€ от поездки вернут ли мне мои деньги, за возврат билета?

ќтветить
13.11.18 22:29 ѕассажирка

√остю, который летит третий раз “о есть ¬ы даже с третьего раза не в состо€нии усвоить правила перевозки, все также задаете все те же "четко поставленные вопросы", ответы на которые по-прежнему остаютс€ дл€ ¬ас непон€тными, и * в уверенности в том, что за 3-5 тыс. рублей можете летать в бизнес классе некоей мифической авиакомпании. ѕора уже спуститьс€ с небес на землю, чтобы вновь подн€тьс€ в небеса со спокойной душой!

ќтветить
13.11.18 22:20 √ость

Ёта компани€ не заслуживает занимать место в рейтинге и вообще не должна существовать на рынке. Ћетим третий раз, думали, хоть сейчас повезЄт, но нет, оп€ть сплошна€ нервотрЄпка, оп€ть нужно за все доплачивать, что в итоге приводит к тому, что можно было с таким же успехом лететь бизнес классом! ќтвратительное отношение сотрудников к клиентам, ничего сами не знают и не могут дать ответы на четко поставленные вопросы! ¬ итоге летим отдыхать в потрЄпанном состо€нии и в нервозном коматозе. Ћучше уж оплатить на 5 тыс больше, но лететь со спокойной душой!

ќтветить
13.11.18 18:49 √ость

Ћера,вот правильно напомнили паксам о давным-давно известных манипул€ци€х победовских. ¬ т.ч. о двукратном измерении ручной клади и недавнем сборе на стойке регистрации по 25 евроденег с чела в инопорте.

ќтветить
13.11.18 17:51 Ћера

«дравствуйте ! Ќемного расскажу о Ђпобедеї( что вас ожидаем в аэропорту ) . ¬ообщем вы приезжаете в аэропорт . ≈сли вы не зарегистрировались с вас прос€т 25 евро на человека !!! ƒалее мер€ют багаж ! ћы везли манго в коробке . ” нас еле влезла эта коробка в €щик ! ќни так смотрели и хотели чтобы мы им доплатили ! ѕровер€ли 2 раза ! »з дютика вывозить по немногу ! “.к после него провер€ют сумки ! ¬ полЄте когда поворачивал самолЄт было очень чувствительно ! Ќе рекомендую победу !!!!!!!

ќтветить
13.11.18 15:04 √ость

рейсы направление —ургут- ћосква отменены до €нвар€? сайт не дает варианты?

ќтветить
13.11.18 13:33 √ость

“еперь у человека есть осознанный выбор.»ли не летать их самолЄтами,или летать и доплачивать за места р€дом. ј вообще-то странно: в ћоскве всЄ разъ€снили,теперь к краснодарцам с тем же самым. јнекдот в тему. "ѕришла бабушка в отделение сбербанка.ѕосмотрела.¬сЄ работает.ƒокопатьс€ не к чему.–азвернулась и пошла скандалить в поликлинику".

ќтветить
13.11.18 13:31 √ость

ѕодскажите что означают буквы: B10, NPS в графе  оды услуг? —пасибо

ќтветить
13.11.18 12:56 √ость

ѕриложение тоже чето поднакрылось((( ƒокаркали недовольные “ерь не улетим))))

ќтветить
—ообщени€ 1679 - 1728 из 22278
Ќачало | ѕред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/412.html 412 1 1