–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.11.18 12:06 јлександр

ѕочему не работает сайт, не могу зайти на сайт

ќтветить
13.11.18 11:17 √ость

— мен€ победа дважды списала сумму за багаж. ѕокупал один, счЄт пришЄл за один, в билете один, а списаний 2! я им на почту жалобы писал - ноль внимани€, никакого ответа. ∆улье

ќтветить
13.11.18 10:14 Tatik

ѕассажирка : √ость : ’удша€ авиакомпани€! Ќа свою беду € купила билеты.   сожалению ранее про неЄ ничего не слышала, а прочитать ума видимо не хватало. » как мы пожалели.. ≈щЄ при покупке билетов мы отдельно доплачивали за места, за багаж. ƒумали ну ладно, фиг с ним. ѕотом вы€снилось, что там не корм€т, и даже спинки не откидываютс€. Ќу ок, думали стерпим. Ќо бомбой стало, когда мы вылетали из —тамбула. ѕопали на отсутствие онлайн-регистрации. —казать, что мы охренели, это ничего не сказать. Ќадо было заплатить ещЄ 50евро (это за двух человек). ƒа за эти деньги, мы бы могли турецкими авиалини€ми полететь! ј не этой хренью. ј ещЄ нас добило то, что там и с ручной кладью жЄсткие рамки по габаритам, а не по весу. » у людей, которые накупили в дютифри, были проблемы. ѕри посадке на самолЄт, ещЄ раз у всех провер€ли ручную кладь, и там такой скандал разразилс€. „естно, чем дело кончилось € не знаю. ѕокупать ещЄ одно место в ручной клади нельз€, а люди купили вещи в дютифри, но с ними не проход€т.  ороче Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ѕќЅ≈ƒќ…! ќдни проблемы! » выходит дороже нормальной авиакомпании! ћожно не ставить вообще звезды? "ѕрочитать - ума, видимо, не хватило" (отредактировано автором). ѕолностью с ¬ами согласна. Ќехватка ума, а зачастую полное его отсутствие создает многим пассажирам массу проблем. » это, к сожалению, зависит не от авиакомпании, а от предшествовавшего перелету процесса становлени€ этих пассажиров как личностей. ј процесс этот включает в себ€ множество факторов: воспитание, образование и т.д. и т.п. ƒа ладно. ѕобеда - это как минное поле, неизвестно где и когда рванет. ћожно хоть наизусть выучить ее дурацкие правила, которые нарушают законы –‘, но когда из-за овербукинга вас остав€т в аэропорту в чужой стране, где нет даже представител€ ак, никакие правила вам не помогут.

ќтветить
13.11.18 9:04 ѕассажирка

√ость : ’удша€ авиакомпани€! Ќа свою беду € купила билеты.   сожалению ранее про неЄ ничего не слышала, а прочитать ума видимо не хватало. » как мы пожалели.. ≈щЄ при покупке билетов мы отдельно доплачивали за места, за багаж. ƒумали ну ладно, фиг с ним. ѕотом вы€снилось, что там не корм€т, и даже спинки не откидываютс€. Ќу ок, думали стерпим. Ќо бомбой стало, когда мы вылетали из —тамбула. ѕопали на отсутствие онлайн-регистрации. —казать, что мы охренели, это ничего не сказать. Ќадо было заплатить ещЄ 50евро (это за двух человек). ƒа за эти деньги, мы бы могли турецкими авиалини€ми полететь! ј не этой хренью. ј ещЄ нас добило то, что там и с ручной кладью жЄсткие рамки по габаритам, а не по весу. » у людей, которые накупили в дютифри, были проблемы. ѕри посадке на самолЄт, ещЄ раз у всех провер€ли ручную кладь, и там такой скандал разразилс€. „естно, чем дело кончилось € не знаю. ѕокупать ещЄ одно место в ручной клади нельз€, а люди купили вещи в дютифри, но с ними не проход€т.  ороче Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ѕќЅ≈ƒќ…! ќдни проблемы! » выходит дороже нормальной авиакомпании! ћожно не ставить вообще звезды? "ѕрочитать - ума, видимо, не хватило" (отредактировано автором). ѕолностью с ¬ами согласна. Ќехватка ума, а зачастую полное его отсутствие создает многим пассажирам массу проблем. » это, к сожалению, зависит не от авиакомпании, а от предшествовавшего перелету процесса становлени€ этих пассажиров как личностей. ј процесс этот включает в себ€ множество факторов: воспитание, образование и т.д. и т.п.

ќтветить
13.11.18 6:03 √ость

√алина : Ќикогда не летайте этой компанией. —егодн€ мне исполн€етс€ 65 лет, лечу в ћоскву и настроение испорчено, запретили провезти коробку конфет " ¬ечерний „ел€бинск" в ручной клади, так как она больше указанного габарита.сижу, плачу, поездка испорчена с самого начала “ак вы ж сами себе ее испортили не ознакомившись с правилами провоза багажа и ручной клади

ќтветить
13.11.18 3:45 √алина

Ќикогда не летайте этой компанией. —егодн€ мне исполн€етс€ 65 лет, лечу в ћоскву и настроение испорчено, запретили провезти коробку конфет " ¬ечерний „ел€бинск" в ручной клади, так как она больше указанного габарита.сижу, плачу, поездка испорчена с самого начала

ќтветить
13.11.18 2:25 √ость

ј вам кто-то обещал вас кормить и поить? — чего вы вз€ли,что вас должны поить и кормить?  то это вам сказал?

ќтветить
13.11.18 0:28 √ость

”жасна€ авиакомпани€ летела —анкт-ѕетербург ≈катеренбург Ќовосибирск. –азмер ручной клади не подходил по размеру купила дополнительное место. ѕотом пришла сообщение что нужно еще заплатить, а в ≈катеренбурге тоже нужно покупать место дл€ ручной клади . ¬оврем€ полета не корм€т и не предлагают попить.

ќтветить
13.11.18 0:00 √ость

”жасное отношение ко пассажирам. Ѕольше никогда. ѕлатите чуть больше но ими не летите.

ќтветить
12.11.18 22:53 √ость

’удша€ авиакомпани€! Ќа свою беду € купила билеты.   сожалению ранее про неЄ ничего не слышала, а прочитать ума видимо не хватало. » как мы пожалели.. ≈щЄ при покупке билетов мы отдельно доплачивали за места, за багаж. ƒумали ну ладно, фиг с ним. ѕотом вы€снилось, что там не корм€т, и даже спинки не откидываютс€. Ќу ок, думали стерпим. Ќо бомбой стало, когда мы вылетали из —тамбула. ѕопали на отсутствие онлайн-регистрации. —казать, что мы охренели, это ничего не сказать. Ќадо было заплатить ещЄ 50евро (это за двух человек). ƒа за эти деньги, мы бы могли турецкими авиалини€ми полететь! ј не этой хренью. ј ещЄ нас добило то, что там и с ручной кладью жЄсткие рамки по габаритам, а не по весу. » у людей, которые накупили в дютифри, были проблемы. ѕри посадке на самолЄт, ещЄ раз у всех провер€ли ручную кладь, и там такой скандал разразилс€. „естно, чем дело кончилось € не знаю. ѕокупать ещЄ одно место в ручной клади нельз€, а люди купили вещи в дютифри, но с ними не проход€т.  ороче Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ѕќЅ≈ƒќ…! ќдни проблемы! » выходит дороже нормальной авиакомпании! ћожно не ставить вообще звезды?

ќтветить
12.11.18 19:43 √ость

ѕишите претензию, требуйте полный возврат! ѕредоставл€йте электронный билет, квитанции итп. √ость : ј вот так. Ќас уже на посадку всех позвали и когда все собрались они сообщили об отмене рецса. ћы там же оформили возврат но сегодн€ пришло письмо что возврат одобрен но сумма брони одна ~9000 а сумма возврата ~5000 друга€. √ость : ћари€ : ѕочему победа при отмене рейса во врем€ посадки не возвращает все деньги за билет? ƒолжны дес€ть а возвращают шесть! Ёто как вообще?  ак это во врем€ посадки? ѕри вынужденном возврате возвращают полную стоимость! ќбращайтесь в авиакомпанию: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
12.11.18 19:38 √ость

—транно мне, не могу пон€ть, что за штат маркетологов у них кислый(( либо жажда наживы настолько сильна у руководства, что они не понимают - их политика цен // +отдельно плата за багаж и -минус питание на борту// приведет к скорому банкротству!

ќтветить
12.11.18 19:37 √ость

E-mail: feedback@pobeda.aero, vozvrat@pobeda.aero + скан посадочного талона с квитанцией об оплате. Ќаталь€ : ƒобрый день ,7.11.2018 летела ѕиза -ћосква ,онлайн регистрацию было невозможна сделать, заплатила в аэропорту 25И,работники автокомпании сказали возможно вернуть деньги ,квитанци€ есть об оплате ,какие мои дальнейшие действи€ ?

ќтветить
12.11.18 18:37 Ќаталь€

ƒобрый день ,7.11.2018 летела ѕиза -ћосква ,онлайн регистрацию было невозможна сделать, заплатила в аэропорту 25И,работники автокомпании сказали возможно вернуть деньги ,квитанци€ есть об оплате ,какие мои дальнейшие действи€ ?

ќтветить
12.11.18 18:00 √ость

ј вот так. Ќас уже на посадку всех позвали и когда все собрались они сообщили об отмене рецса. ћы там же оформили возврат но сегодн€ пришло письмо что возврат одобрен но сумма брони одна ~9000 а сумма возврата ~5000 друга€. √ость : ћари€ : ѕочему победа при отмене рейса во врем€ посадки не возвращает все деньги за билет? ƒолжны дес€ть а возвращают шесть! Ёто как вообще?  ак это во врем€ посадки? ѕри вынужденном возврате возвращают полную стоимость! ќбращайтесь в авиакомпанию: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
12.11.18 16:14 √ость

√ость : ƒобрый день! —колько по времени занимает ответ на вопрос направленный на э/п из пункта обратна€ св€зь авиакомпании? «ависит от загрузки специалистов от 1 дн€ до недели ...

ќтветить
12.11.18 16:12 √ость

ћари€ : ѕочему победа при отмене рейса во врем€ посадки не возвращает все деньги за билет? ƒолжны дес€ть а возвращают шесть! Ёто как вообще?  ак это во врем€ посадки? ѕри вынужденном возврате возвращают полную стоимость! ќбращайтесь в авиакомпанию: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
12.11.18 16:09 √ость

≈вгени€ : «дравствуйте.  огда по€в€тс€ билеты на май? ¬ феврале.

ќтветить
12.11.18 15:25 ћарат

ѕравильно. «а ручную доставку багажа от гейта до багажного отсека дополнительна€ плата. ј ¬ы как хотели - что бы ¬ам сказали, что ¬аш багаж не подходит под определение ручна€ кладь и поэтому ¬ы должны оставить его в аэропорту, либо не лететь? Ќу по сути ручную доставку багажа мы сами и осуществили, нам только бирку приклеили и деньги содрали. я не хочу оправдывать свою ошибку, но хоть бы дали возможность вернутьс€ и сдать багаж. ѕросто эти ограничени€ ѕобеды дл€ италь€нцев необычны, р€дом точно с таким же багажом спокойно садились на соседние рейсы.

ќтветить
12.11.18 13:54 √ость

ƒобрый день! —колько по времени занимает ответ на вопрос направленный на э/п из пункта обратна€ св€зь авиакомпании?

ќтветить
12.11.18 13:21 √ость

ѕочему не могу пройти онлайн регистрацию? ¬ приложение пишет ошибку при входе в личный кабинет, а на сайте : ќнлайн-регистраци€ дл€ аэропорта вылета недоступна. ѕройдите регистрацию в аэропорту вылета.

ќтветить
12.11.18 12:44 √ость

райний гость - извин€юсь полюбопытствовать насчет "¬се адекватные авиакомпании, даже при выборе билетов в обе стороны, раздел€ют их в разные маршуртные квитанции" - это какие же компании? Ќи разу такого не видел.

ќтветить
12.11.18 12:29 ≈вгени€

«дравствуйте.  огда по€в€тс€ билеты на май?

ќтветить
12.11.18 12:15 ћари€

ѕочему победа при отмене рейса во врем€ посадки не возвращает все деньги за билет? ƒолжны дес€ть а возвращают шесть! Ёто как вообще?

ќтветить
12.11.18 11:31 √ость

ћарат : ¬чера был вылет из ћилана заставили дважды заплатить за багаж. Ћетаем далеко не каждый год, поэтому когда с распечатанным посадочным талоном (онлайн-регистраци€) дошел уже до посадочного гейта, только тогда пон€л, что где то пропустил стойку сдачи багажа. ѕри попытке вернутьс€ обратно (через паспорт контроль), мне объ€снили что все будет нормально, оформ€т багаж при посадке, тем более в посадочном указан код ¬10 (10кг багажа). ƒа, багаж оформили, но за дополнительную плату в 45 евро! ѕравильно. «а ручную доставку багажа от гейта до багажного отсека дополнительна€ плата. ј ¬ы как хотели - что бы ¬ам сказали, что ¬аш багаж не подходит под определение ручна€ кладь и поэтому ¬ы должны оставить его в аэропорту, либо не лететь?

ќтветить

ћарат : ¬чера был вылет из ћилана заставили дважды заплатить за багаж. Ћетаем далеко не каждый год, поэтому когда с распечатанным посадочным талоном (онлайн-регистраци€) дошел уже до посадочного гейта, только тогда пон€л, что где то пропустил стойку сдачи багажа. ѕри попытке вернутьс€ обратно (через паспорт контроль), мне объ€снили что все будет нормально, оформ€т багаж при посадке, тем более в посадочном указан код ¬10 (10кг багажа). ƒа, багаж оформили, но за дополнительную плату в 45 евро!“.е. понесли багах пр€мо на посадку. ќригинально. Ќу там его и оформили, как ¬ам сказали.

ќтветить
12.11.18 10:46 √ость

отвратительна€ компани€. ¬се адекватные авиакомпании, даже при выборе билетов в обе стороны, раздел€ют их в разные маршуртные квитанции. ” этих же товарищей все вместе, и если не полетел первым рейсом по квитанции, даже если успел на регистрацию, но опоздал на 2!!! минуты, то и второй автоматически аннулируетс€. Ёто просто бред чистой воды!!! » все, уважающие себ€ компании, объ€вл€ют об опаздывающих пассажирах! ј у этих только хамка на стойке вылета, кидающа€ билет со словами "вы опоздали". ѕолучаетс€ нам ,естественно не вернули деньги за билет на обратный рейс, а просто продадут его еще раз. –ейс ћосква-—анкт-ѕетербург-ћосква 12.11-14.11. "—часть€" вашей компании и "процветани€". ќчень обидна€ ситуаци€ получилась.Ќикому не порекомендую.

ќтветить
12.11.18 10:10 ћарат

¬чера был вылет из ћилана заставили дважды заплатить за багаж. Ћетаем далеко не каждый год, поэтому когда с распечатанным посадочным талоном (онлайн-регистраци€) дошел уже до посадочного гейта, только тогда пон€л, что где то пропустил стойку сдачи багажа. ѕри попытке вернутьс€ обратно (через паспорт контроль), мне объ€снили что все будет нормально, оформ€т багаж при посадке, тем более в посадочном указан код ¬10 (10кг багажа). ƒа, багаж оформили, но за дополнительную плату в 45 евро!

ќтветить
12.11.18 10:04 јлена

ак получить код скидки?

ќтветить
12.11.18 7:49 Podruga

√ость : Ќе возможно вбить серию и номер свидетельства о рождении на сайте авиакомпании. ¬ свидетельстве есть кириллические символы - дает вбивать только латиницу. ≈сли указываешь только номер - в аэропорту заставл€ют платить 500 р за исправление. ¬ашу мать. на сайте всем по-русски пишут, что русские буквы будут автоматически транслитерированы в латиницу. Ќо нееет, нам надо русские хоть ты тресни 🤦♀

ќтветить
12.11.18 7:43 Podruga

††† : »з аэропорта  ольцово можно Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ позвонить в колл-центр ѕобеды. “елефонные терминалы установлены возле стоек регистрации 24-36 там сейчас ограничение сделали - 3 минуты на звонок, так что обломс (((

ќтветить

ѕростопассажыр : јн€ : Ёто конечно круто. Ќо вы видели местные заправки? ѕростопассажыр : јн€ : я зарегестрировалась онлайн. Ћечу с ћилана завтра. “ут воскресенье нигде не напечатать билеты. я об этом. Ќаписано на сайте что подойдЄт и электронный вариант. ѕростопассажыр : јн€ : «дравствуйте. — такой проблемой сталкиваюсь. »з-за новшеств. ѕри вылете с зарубежных аэропортов снимаетс€ сбор 25 евро с человека. ќнлайн регистраци€ бесплатна€. ќк. «арегистрировалась. ј багаж сдать будет платно? Ёто ведь все равно нужно через стойку регистрации проходить. » билет, написано не об€зательно печатать. Ќа телефоне подойдЄт. ј печать они куда будут ставить?«ачем создавать себе сложности? «айдите с нормального компа, зарегистрируйтесь и распечатайте посадачный, можете даже два. “ам указано количество мест багажа. Ќе во всех "победных" аэропортах есть отдельна€ стойка дл€ сдачи багажа, так что и в очереди посто€ть придетс€. ѕ.—.: я летел 30.10. “ак процентов семьдес€т пассажиров бегало доплачивать за регистрацию и очередь почти не двигалась. ƒелайте выводы.¬ критической ситуации все завит от ¬ашей фантазии и изобретательности. я однажды распечатывал гугл-карту в аптеке (!). ћогли отказать, но ведь напечатали! «аправки что, по воскресень€м тоже не работают?я почему то подумал про ћилан. Ќу тогда таки да...¬ы зарегистрировались? ћаксимально чем ¬ы рискуете - это 10 еврорублей за распечатку посадочного на стойке, да и то еще не факт. ѕрилетите - отпишитесь, будем знать как это проходит. » куда печать став€т тоже :)).

ќтветить

јн€ : Ёто конечно круто. Ќо вы видели местные заправки? ѕростопассажыр : јн€ : я зарегестрировалась онлайн. Ћечу с ћилана завтра. “ут воскресенье нигде не напечатать билеты. я об этом. Ќаписано на сайте что подойдЄт и электронный вариант. ѕростопассажыр : јн€ : «дравствуйте. — такой проблемой сталкиваюсь. »з-за новшеств. ѕри вылете с зарубежных аэропортов снимаетс€ сбор 25 евро с человека. ќнлайн регистраци€ бесплатна€. ќк. «арегистрировалась. ј багаж сдать будет платно? Ёто ведь все равно нужно через стойку регистрации проходить. » билет, написано не об€зательно печатать. Ќа телефоне подойдЄт. ј печать они куда будут ставить?«ачем создавать себе сложности? «айдите с нормального компа, зарегистрируйтесь и распечатайте посадачный, можете даже два. “ам указано количество мест багажа. Ќе во всех "победных" аэропортах есть отдельна€ стойка дл€ сдачи багажа, так что и в очереди посто€ть придетс€. ѕ.—.: я летел 30.10. “ак процентов семьдес€т пассажиров бегало доплачивать за регистрацию и очередь почти не двигалась. ƒелайте выводы.¬ критической ситуации все завит от ¬ашей фантазии и изобретательности. я однажды распечатывал гугл-карту в аптеке (!). ћогли отказать, но ведь напечатали! «аправки что, по воскресень€м тоже не работают?я почему то подумал про ћилан. Ќу тогда таки да...

ќтветить
12.11.18 0:28 јн€

Ёто конечно круто. Ќо вы видели местные заправки? ѕростопассажыр : јн€ : я зарегестрировалась онлайн. Ћечу с ћилана завтра. “ут воскресенье нигде не напечатать билеты. я об этом. Ќаписано на сайте что подойдЄт и электронный вариант. ѕростопассажыр : јн€ : «дравствуйте. — такой проблемой сталкиваюсь. »з-за новшеств. ѕри вылете с зарубежных аэропортов снимаетс€ сбор 25 евро с человека. ќнлайн регистраци€ бесплатна€. ќк. «арегистрировалась. ј багаж сдать будет платно? Ёто ведь все равно нужно через стойку регистрации проходить. » билет, написано не об€зательно печатать. Ќа телефоне подойдЄт. ј печать они куда будут ставить?«ачем создавать себе сложности? «айдите с нормального компа, зарегистрируйтесь и распечатайте посадачный, можете даже два. “ам указано количество мест багажа. Ќе во всех "победных" аэропортах есть отдельна€ стойка дл€ сдачи багажа, так что и в очереди посто€ть придетс€. ѕ.—.: я летел 30.10. “ак процентов семьдес€т пассажиров бегало доплачивать за регистрацию и очередь почти не двигалась. ƒелайте выводы.¬ критической ситуации все завит от ¬ашей фантазии и изобретательности. я однажды распечатывал гугл-карту в аптеке (!). ћогли отказать, но ведь напечатали! «аправки что, по воскресень€м тоже не работают?

ќтветить

јн€ : я зарегестрировалась онлайн. Ћечу с ћилана завтра. “ут воскресенье нигде не напечатать билеты. я об этом. Ќаписано на сайте что подойдЄт и электронный вариант. ѕростопассажыр : јн€ : «дравствуйте. — такой проблемой сталкиваюсь. »з-за новшеств. ѕри вылете с зарубежных аэропортов снимаетс€ сбор 25 евро с человека. ќнлайн регистраци€ бесплатна€. ќк. «арегистрировалась. ј багаж сдать будет платно? Ёто ведь все равно нужно через стойку регистрации проходить. » билет, написано не об€зательно печатать. Ќа телефоне подойдЄт. ј печать они куда будут ставить?«ачем создавать себе сложности? «айдите с нормального компа, зарегистрируйтесь и распечатайте посадачный, можете даже два. “ам указано количество мест багажа. Ќе во всех "победных" аэропортах есть отдельна€ стойка дл€ сдачи багажа, так что и в очереди посто€ть придетс€. ѕ.—.: я летел 30.10. “ак процентов семьдес€т пассажиров бегало доплачивать за регистрацию и очередь почти не двигалась. ƒелайте выводы.¬ критической ситуации все завит от ¬ашей фантазии и изобретательности. я однажды распечатывал гугл-карту в аптеке (!). ћогли отказать, но ведь напечатали! «аправки что, по воскресень€м тоже не работают?

ќтветить
11.11.18 22:12 јн€

я зарегестрировалась онлайн. Ћечу с ћилана завтра. “ут воскресенье нигде не напечатать билеты. я об этом. Ќаписано на сайте что подойдЄт и электронный вариант. ѕростопассажыр : јн€ : «дравствуйте. — такой проблемой сталкиваюсь. »з-за новшеств. ѕри вылете с зарубежных аэропортов снимаетс€ сбор 25 евро с человека. ќнлайн регистраци€ бесплатна€. ќк. «арегистрировалась. ј багаж сдать будет платно? Ёто ведь все равно нужно через стойку регистрации проходить. » билет, написано не об€зательно печатать. Ќа телефоне подойдЄт. ј печать они куда будут ставить?«ачем создавать себе сложности? «айдите с нормального компа, зарегистрируйтесь и распечатайте посадачный, можете даже два. “ам указано количество мест багажа. Ќе во всех "победных" аэропортах есть отдельна€ стойка дл€ сдачи багажа, так что и в очереди посто€ть придетс€. ѕ.—.: я летел 30.10. “ак процентов семьдес€т пассажиров бегало доплачивать за регистрацию и очередь почти не двигалась. ƒелайте выводы.

ќтветить

јн€ : «дравствуйте. — такой проблемой сталкиваюсь. »з-за новшеств. ѕри вылете с зарубежных аэропортов снимаетс€ сбор 25 евро с человека. ќнлайн регистраци€ бесплатна€. ќк. «арегистрировалась. ј багаж сдать будет платно? Ёто ведь все равно нужно через стойку регистрации проходить. » билет, написано не об€зательно печатать. Ќа телефоне подойдЄт. ј печать они куда будут ставить?«ачем создавать себе сложности? «айдите с нормального компа, зарегистрируйтесь и распечатайте посадачный, можете даже два. “ам указано количество мест багажа. Ќе во всех "победных" аэропортах есть отдельна€ стойка дл€ сдачи багажа, так что и в очереди посто€ть придетс€. ѕ.—.: я летел 30.10. “ак процентов семьдес€т пассажиров бегало доплачивать за регистрацию и очередь почти не двигалась. ƒелайте выводы.

ќтветить
11.11.18 20:15 јн€

«дравствуйте. — такой проблемой сталкиваюсь. »з-за новшеств. ѕри вылете с зарубежных аэропортов снимаетс€ сбор 25 евро с человека. ќнлайн регистраци€ бесплатна€. ќк. «арегистрировалась. ј багаж сдать будет платно? Ёто ведь все равно нужно через стойку регистрации проходить. » билет, написано не об€зательно печатать. Ќа телефоне подойдЄт. ј печать они куда будут ставить?

ќтветить

≈катерина : Ћетим —тамбул - ћосква 14.11.18. —лышала, что теперь надо об€зательно регистрироватьс€ онлайн на рейсы из заграницы. “ак ли это? Ѕыло объ€влено, что регистраци€ в аэропорту будет платна€, а онлайн бесплатна€. ќднако регистраци€ на рейс возможно только при покупке места. ѕри этом в письме с доп информацией о рейсе на почту от компании об этом ничего не говоритс€. “ак ли это?Ћучше один раз увидеть (зачеркнуто) прочитать, чем сто раз услышать (—). –егистраци€ в аэропортах –‘ на стойках бесплатна€. ќнлайн-регистраци€ на рейсы из-за границы тоже бесплатна€ и без предварительного выбора места. » все у них там работает, если заходить в нормальный интернет с нормального компа.

ќтветить
11.11.18 14:12 √ость

√ость : ƒобрый день.¬место римской цифры II в номере свидетельства написала LL.ћне самой исправить или в аэропорту при регистрации исправ€т? Ќа регистрации суетно исправл€ть, на сайте удобнее, но не факт, что не пропуст€т с такой некритичной опечаткой - зависит от регистратора.

ќтветить
11.11.18 13:17 √ость

≈катерина : Ћетим —тамбул - ћосква 14.11.18. —лышала, что теперь надо об€зательно регистрироватьс€ онлайн на рейсы из заграницы. “ак ли это? Ѕыло объ€влено, что регистраци€ в аэропорту будет платна€, а онлайн бесплатна€. ќднако регистраци€ на рейс возможно только при покупке места. ѕри этом в письме с доп информацией о рейсе на почту от компании об этом ничего не говоритс€. “ак ли это? нет, это не так. “олько что звонил им

ќтветить
11.11.18 12:10 √ость

ƒобрый день.¬место римской цифры II в номере свидетельства написала LL.ћне самой исправить или в аэропорту при регистрации исправ€т?

ќтветить
11.11.18 11:22 √ость

Ќет! ¬аренье, мед, паштеты в емкости более 100 мл не пропускают в самолет.  ристина : «дравствуйте. —кажите, пожалуйста, смогу ли € провезти банку Ќутеллы в ручной клади?

ќтветить
11.11.18 11:05  ристина

«дравствуйте. —кажите, пожалуйста, смогу ли € провезти банку Ќутеллы в ручной клади?

ќтветить
11.11.18 3:41 √ость

“ать€на : ѕри бронировании билета у ребенка оформл€лс€ паспорт, забронировали иначе свидетельства о рождении (без серии), на момент вылета у ребенка уже будет паспорт, нужно ли мен€ть данные? » как это сделать? Ќужно, в личном кабинете "”правление бронированием" самосто€тельно измените тип документа и номер, услуга платна€ - 408 рублей.

ќтветить
11.11.18 3:37 √ость

ћожно, но только через платный звонок в колл-центр. √ость : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, хочу забронировать билет онлайн туда и обратно. ћогу ли € потом добавить младенца в обратную бронь?

ќтветить
11.11.18 3:35 √ость

ѕисать латиницей и без пробелов √ость : добрый вечер.когда пишу номер свидетельства русские буквы не печатаютс€.что надо делать?

ќтветить
10.11.18 23:35 √ость

√ость : добрый вечер. огда набирала в номере свидетельства о рождении набрала вместо римской цифры I английскую букву l.¬ итоге в билете пропечатолась заглавна€ буква L.надо ли мне исправить это? я один раз так ошиблась с паспортом и в аэропорту заплатила 500 р. „тоб исправили

ќтветить
10.11.18 23:32 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, хочу забронировать билет онлайн туда и обратно. ћогу ли € потом добавить младенца в обратную бронь?

ќтветить
10.11.18 22:55 “ать€на

ѕри бронировании билета у ребенка оформл€лс€ паспорт, забронировали иначе свидетельства о рождении (без серии), на момент вылета у ребенка уже будет паспорт, нужно ли мен€ть данные? » как это сделать?

ќтветить
—ообщени€ 1729 - 1778 из 22278
Ќачало | ѕред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/411.html 411 1 1