–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.10.18 12:53 √ость

ƒобрый день! скажите пожалуйста в св€зи с ситуацией в —очи может ли быть отменен рейс ј  ѕобеда ?

ќтветить
26.10.18 11:42 √ость

то нарушает ‘јѕ? ¬сЄ утвердили ... "Ќасто€щие правила перевозки (далее по тексту Ц ѕравила) утверждены на основании пункта 4 ‘едеральных авиационных правил Ђќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателейї, утв. ѕриказом ћинтранса –оссии от 28.06.2007 є 82 (далее Ц ‘јѕ-82) и €вл€ютс€ неотъемлемой частью договора воздушной перевозки." ƒл€ Ѕ≈«ќѕј—Ќќ√ќ! размещени€ в пассажирском салоне максимальные суммарные габариты –учной клади и вещей из пункта 135 ‘јѕ-82 не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов)."

ќтветить
26.10.18 11:29 √ость

омпани€ нарушает федеральное законодательство, поскольку вещи из пункта 135 ‘јѕ-82 идут ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќќ к ручной клади, которую авиаперевозчик может ограничивать в размерах / весе. победа же заставл€ет всЄ запихивать в свой €щик.

ќтветить
26.10.18 10:51 1

"–учна€ кладь и вещи из пункта 135 ‘јѕ-82 по количеству и весу не ограничиваютс€, но должны свободно помещатьс€ в калибратор (измеритель) –учной клади с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту. »змерение* необходимо произвести перед тем, как пройти в зону досмотра пассажиров." »сточник: www.pobeda.aero/information/travel/trans... 3000 рублей - это платное образование дл€ не умеющих читать правила ј .

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
26.10.18 8:34 Podruga

Ќјѕќћ»Ќјё: — 29.10.2018г. в зарубежных аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї взимаетс€ сбор за услугу регистрации в размере 25 евро за вылетающего пассажира. ¬ случае прохождени€ онлайн регистрации при вылете из зарубежных аэропортов маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї, но отсутстви€ посадочного талона в распечатанном виде или на мобильном устройстве, взимаетс€ дополнительна€ плата в размере 10 евро за услугу по распечатыванию посадочного талона в аэропорту (Ќќ Ё“ќ Ќ≈ “ќ„Ќќ). —бор за услугу регистрации на международных рейсах не примен€етс€ дл€ детей младше двух лет, а также дл€ несопровождаемых детей (посадочный талон на ребенка распечатываетс€ бесплатно). ¬ российских аэропортах маршрутной сети ќќќ Ђјвиакомпании Ђѕобедаї сбор за регистрацию не взимаетс€.

ќтветить
26.10.18 5:37 Podruga

√ость : Ps: Ќу и вдогонку, улучшайте уже кадры, только ѕобеду на взлете и посадке нехило тр€сЄт и болтает, а в полЄте непременно самолЄт попадает в турбулентность. ¬от чудеса, все остальные авиакомпании и взлет и посадку и сам полЄт провод€т как по маслу, практически идеально. ¬о врем€ посадки самолЄтов ѕобеды резко мен€етс€ погода? Ќе думаю. Ѕолее веро€тна низка€ квалификаци€ пилотов. ¬ы производите взлЄт и посадку одновременно на нескольких самолЄтах, чтобы сравнивать? ƒиванные войска в действии 😂😂😂 „то, пилоты ѕобеды каким-то образом могут вызвать турбулентность, что ли? ќна либо есть либо нет, ничего дл€ ее по€влени€ сделать/не сделать невозможно. ¬ горизонтальном полЄте самолЄтом управл€ет автопилот - если вы хотите чтобы его улучшали, пишите письмо в Ѕоинг и рассказывайте, что в других самолЄтах турбулентности не бывает )

ќтветить
25.10.18 17:19 ..,

ѕассажирка : Podruga : √ость : Ѕилет купили туда и обраино но обста€тельства изменились, хочу переоформить билеты на другого сотрудника. ѕодтвердите что мне это будет стоить ? 5100р ’отела бы уточнить ради интереса, 5100 или все таки 10200, т.е. по 5100 за каждый сегмент (билеты у них туда-обратно)? —пасибо. Ѕез сегментов - 5100 за бронирование

ќтветить
25.10.18 14:13 ѕассажирка

Podruga : √ость : Ѕилет купили туда и обраино но обста€тельства изменились, хочу переоформить билеты на другого сотрудника. ѕодтвердите что мне это будет стоить ? 5100р ’отела бы уточнить ради интереса, 5100 или все таки 10200, т.е. по 5100 за каждый сегмент (билеты у них туда-обратно)? —пасибо.

ќтветить
25.10.18 13:54 √ость

—оглашусь, что сотрудники ј  где-то "палку перегибают", а где-то глаза закрывают. “ак же бес€т пересадки и когда начинают доставать: "ƒавайте помен€емс€ ... у мен€ там муж, брат, сват итд...." ƒа мне насрать, € выбрал и купил это место! » да, почему-то на полках ручной клади больше, чем самих пассажиров. ¬ следующий раз буду снимать и отсылать ј.  алмыкову, кстати, его эл. п\€ есть в журналах ѕобеды, что и вам советую.

ќтветить
25.10.18 12:50 √ость

Ps: Ќу и вдогонку, улучшайте уже кадры, только ѕобеду на взлете и посадке нехило тр€сЄт и болтает, а в полЄте непременно самолЄт попадает в турбулентность. ¬от чудеса, все остальные авиакомпании и взлет и посадку и сам полЄт провод€т как по маслу, практически идеально. ¬о врем€ посадки самолЄтов ѕобеды резко мен€етс€ погода? Ќе думаю. Ѕолее веро€тна низка€ квалификаци€ пилотов.

ќтветить
25.10.18 12:43 √ость

Ѕудьте жестче! ≈сть правила, все их об€заны исполн€ть. –аботники портов по прежнему пропускают людей с баулами, во ¬нуково в частности, места на багажных полках последним пассажирам уже не хватает, а ведь уже почти но€брь, на  расно€рск многие лет€т в зимней одежде. Ќикаких послаблений плиз с пересадками, на посадке зачастую начинаетс€ маленький адок с желающими пересесть, более того - отдельные бортпроводники на это закрывают глаза. Ќеделю назад ко мне пытались пересадить девушку с орущим ребЄнком, на места у аварийного выхода, и стюардесса разрешила пересадку, пока € не возмутилс€. —колько на мен€ было вылито матов от мамаши и ее хамоватой сестры, не счесть. —егодн€ летел домой, соседи с объЄмной верхней одеждой на руках, хот€ это запрещено. ѕри посадке иллюминаторы должны быть открыты, экипаж четыре раза прошЄл и не заметил этого. ¬ ожидании рейса во ¬нуково недавно наблюдал как на рейс пустили сразу п€терых (!) опоздавших на посадку, то есть вылет задержали видимо. ќпоздал - до свидани€. ¬чера мариновали в автобусе на морозе, искали опоздавшего пассажира, пока не вы€снилось что он не полетел. Ќе €вилс€ на рейс - адьос, про человека забудьте.

ќтветить
25.10.18 11:59 guanabo

—пасибо вам большое за информацию. ј ваши друзь€ долго там еще будут? ћожно будет у них получить какую-то еще информацию? ћожет быть они ездили куда-то из ѕалермо еще? ” нас с женой билеты на 27 окт€бр€. ∆ена очень переживает и думает лететь вообще туда или нет. Ќе хотелось бы прилететь и сидеть в отеле все врем€ на крыше. :) ¬от еще фото дл€ успокоени€. ќни ездили 22-го в городок „ифалу, это километров 60 восточнее ѕалермо. ¬оды не видно. ¬ основном дразн€т фотками еды ;)). ѕишут что канолли объедение. —ходите в мэрию ѕалермо, красиво. ¬ход бесплатный. —ама завидую белой завистью.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.10.18 9:33 √ость

guanabo : √ость : guanabo : √ость : guanabo : √ость : «дравствуйте! ј есть информаци€ по —ицилии? “ам введено чрезвычайное положение. –ейсы не отмен€ют?” нас знакомый сейчас на —ицилии. ‘отки шлет и ничего не пишет про „— удивительно странно. Ч —ильный шторм достиг берегов о. —ицили€; в результате наводнени€ в зоне подтоплени€ оказались населенные пункты в восточной части острова; затруднено автомобильное движение, приостановлено авиасообщение, изменено расписание работы железнодорожного транспорта. ј 28-29 окт€бр€ ожидаетс€ второй сильный удар непогоды. www.5-tv.ru/news/225013/silnyj-storm-vyz... Ќу восточна€ часть и ѕалермо это разные части —ицилии. ќт  атании на востоке до ѕалермо куда прилетает самолет почти 200 км € вам ссылку дал, чтобы вы ее почитали, а не издевательством занимались. :)))) “ам внутри написано следующее: —ильный шторм обрушилс€ на юго-восток »талии в ночь на 20 окт€бр€, наибольший удар стихии пришелс€ на остров —ицили€. »з-за непрекращающихс€ ливневых дождей затопленными оказались населенные пункты в провинци€х  атани€, ћессин и —иракуз. ћногие курортные города, в том числе ѕалермо и  атани€, выгл€д€т как ¬енеци€. ƒа посмотрела € ссылку. € вам про то что человек сейчас в окрестност€х ѕалермо, там дождливо, но потопа на фото не вижу и не пишет ничего про ураган. ј ѕобеда летает именно в ѕалермо. ‘ото прикладываю. √де флаги это двор мэрии ѕалермо —пасибо вам большое за информацию. ј ваши друзь€ долго там еще будут? ћожно будет у них получить какую-то еще информацию? ћожет быть они ездили куда-то из ѕалермо еще? ” нас с женой билеты на 27 окт€бр€. ∆ена очень переживает и думает лететь вообще туда или нет. Ќе хотелось бы прилететь и сидеть в отеле все врем€ на крыше. :)

ќтветить
25.10.18 9:30 √ость

Podruga : √ость : ужас какой, там всей —ицилии досталось. ѕобеда 21 окт€бр€ выполн€ла рейс в ѕалермо или отменила его? ѕрилетела на полчаса раньше расписани€. Ѕольшое спасибо. «начит задержек нет.

ќтветить
25.10.18 8:54 ..,

Ќаталь€ : Ќе так уж и экономично. ” других а/к можно приобрести билеты по таким же ценам. Ќо мозгодерства не будет столько, и сервис получше. 2200 р ћосква -минводы. ¬торой раз брала на победу. (ќтмечу из личного видень€ про багаж и калибратор, на победе на каждом рейсе - один обиженый). Ќо в моем случае отсталость (или хитрожопость) а/к в элекронной регистрации . ѕриезжаю всегда на посадку. –егистрацию прохожу электронно. ” этой поЅ≈ƒј , электроно тыкала несколько часов, выбор сидень€ - от 149 рублей (!) ѕолучаешь код сперва какой-то. ƒумала уже зарегистрировалась. ѕриехала за 40 минут до вылета.  онечно мен€ не пустили. я не виню себ€ в опоздании. ѕотому что без проблем проходила всегда регистрацию электроно и приезжала на посадку. Ёл. –егистраци€ платна€ получаетс€ в победе. я им сообщила, что у них платно места при оформлении , на что они только улыбались, и говорили, что регистраци€ закрыта. ’от€ админ прекрасно мог зарегистрировать. » прикол)) ” них канал (8800) дл€ гавкань€ платный)) 60р минута ƒаже письмо с претензией некуда наплакать.)) ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4.

ќтветить
25.10.18 8:51 ..,

јлла “арасова : ƒоброй ночи! ћой рейс DP 846 Ѕерлин ћосква 31.10.2018 г. Ѕыл изменЄн с 18.00 на 14.50 ( на 3 часа 10 минут), что доставл€ет мне огромные неудобства, и перепланировать вылет не представл€етс€ возможным в св€зи с меропри€ти€ми , так как вылет запланирован по времени, которое было указано изначально в авиабилете! ¬ соответствии с пунктом 227 раздела XXII - ѕрекращение договора воздушной перевозки пассажира, договора воздушной перевозки груза. »зменение договора воздушной перевозки пассажира, договора воздушной перевозки груза (в ред. ѕриказа ћинтранса –оссии от 25.10.2010 N 231) ѕриказа ћинтранса –оссии от 28.06.2007 N 82 (ред. от 05.10.2017) "ќб утверждении ‘едеральных авиационных правил "ќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" («арегистрировано в ћинюсте –оссии 27.09.2007 N 10186). ѕрошу ¬ас рассмотреть мою претензию и вернуть мне денежные средства! “ел. 8-903-813-2727 E-mail : alenkiyccet@bk.ru ћного буков)) «десь вам возврат не сделают - это сайт дл€ таких же пассажиров. ƒл€ вынужденного отказа от полЄта вам надо позвонить по тел.: +7 499 215 47 47 и "ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите нам на: vozvrat@pobeda.aero"

ќтветить
25.10.18 3:35 Ќаталь€

Ќе так уж и экономично. ” других а/к можно приобрести билеты по таким же ценам. Ќо мозгодерства не будет столько, и сервис получше. 2200 р ћосква -минводы. ¬торой раз брала на победу. (ќтмечу из личного видень€ про багаж и калибратор, на победе на каждом рейсе - один обиженый). Ќо в моем случае отсталость (или хитрожопость) а/к в элекронной регистрации . ѕриезжаю всегда на посадку. –егистрацию прохожу электронно. ” этой поЅ≈ƒј , электроно тыкала несколько часов, выбор сидень€ - от 149 рублей (!) ѕолучаешь код сперва какой-то. ƒумала уже зарегистрировалась. ѕриехала за 40 минут до вылета.  онечно мен€ не пустили. я не виню себ€ в опоздании. ѕотому что без проблем проходила всегда регистрацию электроно и приезжала на посадку. Ёл. –егистраци€ платна€ получаетс€ в победе. я им сообщила, что у них платно места при оформлении , на что они только улыбались, и говорили, что регистраци€ закрыта. ’от€ админ прекрасно мог зарегистрировать. » прикол)) ” них канал (8800) дл€ гавкань€ платный)) 60р минута ƒаже письмо с претензией некуда наплакать.))

ќтветить
25.10.18 1:15 √ость

ѕодскажите,как зарегистрироватьс€ на рейс из стамбула в ћоскву?

ќтветить
24.10.18 23:34 јлла “арасова

ƒоброй ночи! ћой рейс DP 846 Ѕерлин ћосква 31.10.2018 г. Ѕыл изменЄн с 18.00 на 14.50 ( на 3 часа 10 минут), что доставл€ет мне огромные неудобства, и перепланировать вылет не представл€етс€ возможным в св€зи с меропри€ти€ми , так как вылет запланирован по времени, которое было указано изначально в авиабилете! ¬ соответствии с пунктом 227 раздела XXII - ѕрекращение договора воздушной перевозки пассажира, договора воздушной перевозки груза. »зменение договора воздушной перевозки пассажира, договора воздушной перевозки груза (в ред. ѕриказа ћинтранса –оссии от 25.10.2010 N 231) ѕриказа ћинтранса –оссии от 28.06.2007 N 82 (ред. от 05.10.2017) "ќб утверждении ‘едеральных авиационных правил "ќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей" («арегистрировано в ћинюсте –оссии 27.09.2007 N 10186). ѕрошу ¬ас рассмотреть мою претензию и вернуть мне денежные средства! “ел. 8-903-813-2727 E-mail : alenkiyccet@bk.ru

ќтветить
24.10.18 21:47 Podruga

√ость : ужас какой, там всей —ицилии досталось. ѕобеда 21 окт€бр€ выполн€ла рейс в ѕалермо или отменила его? ѕрилетела на полчаса раньше расписани€.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
24.10.18 21:43 Podruga

√ость : Ѕилет купили туда и обраино но обста€тельства изменились, хочу переоформить билеты на другого сотрудника. ѕодтвердите что мне это будет стоить ? 5100р

ќтветить
24.10.18 20:28 √ость

”жасна€ авиакомпани€ , хамоватые девушки на стойки регистрации , заставили сдать сумку в багаж , когда облетел с ней весь мир и не возникало ни одного вопроса , в жизни больше не полечу победой !!!!!

ќтветить
24.10.18 18:18 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ котора€ может быть. ќна только дл€ тех кто вынужден лететь сейчас и желательно только с кошельком в руках. Ќа сайте пишут что включено 1 место ручной клади но не пишут что размер не соответствует общеприн€тым стандартам. ¬ итоге приходитьс€ доплачивать 1000 к билету, но не столько жалко денег сколько отдавать чемодан в багаж и потом времени, чтобы его забрать. ѕросто ужасна€ авиакомпани€, не летайте и не тратьте главное свое врем€, нервы ,ну и естественно деньги!

ќтветить
24.10.18 18:12 √ость

Ѕилет купили туда и обраино но обста€тельства изменились, хочу переоформить билеты на другого сотрудника. ѕодтвердите что мне это будет стоить ?

ќтветить
24.10.18 17:43 guanabo

√ость : guanabo : √ость : guanabo : √ость : «дравствуйте! ј есть информаци€ по —ицилии? “ам введено чрезвычайное положение. –ейсы не отмен€ют?” нас знакомый сейчас на —ицилии. ‘отки шлет и ничего не пишет про „— удивительно странно. Ч —ильный шторм достиг берегов о. —ицили€; в результате наводнени€ в зоне подтоплени€ оказались населенные пункты в восточной части острова; затруднено автомобильное движение, приостановлено авиасообщение, изменено расписание работы железнодорожного транспорта. ј 28-29 окт€бр€ ожидаетс€ второй сильный удар непогоды. www.5-tv.ru/news/225013/silnyj-storm-vyz... Ќу восточна€ часть и ѕалермо это разные части —ицилии. ќт  атании на востоке до ѕалермо куда прилетает самолет почти 200 км € вам ссылку дал, чтобы вы ее почитали, а не издевательством занимались. :)))) “ам внутри написано следующее: —ильный шторм обрушилс€ на юго-восток »талии в ночь на 20 окт€бр€, наибольший удар стихии пришелс€ на остров —ицили€. »з-за непрекращающихс€ ливневых дождей затопленными оказались населенные пункты в провинци€х  атани€, ћессин и —иракуз. ћногие курортные города, в том числе ѕалермо и  атани€, выгл€д€т как ¬енеци€. ƒа посмотрела € ссылку. € вам про то что человек сейчас в окрестност€х ѕалермо, там дождливо, но потопа на фото не вижу и не пишет ничего про ураган. ј ѕобеда летает именно в ѕалермо. ‘ото прикладываю. √де флаги это двор мэрии ѕалермо

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
24.10.18 16:10 √ость

√ость : guanabo : √ость : guanabo : √ость : «дравствуйте! ј есть информаци€ по —ицилии? “ам введено чрезвычайное положение. –ейсы не отмен€ют?” нас знакомый сейчас на —ицилии. ‘отки шлет и ничего не пишет про „— удивительно странно. Ч —ильный шторм достиг берегов о. —ицили€; в результате наводнени€ в зоне подтоплени€ оказались населенные пункты в восточной части острова; затруднено автомобильное движение, приостановлено авиасообщение, изменено расписание работы железнодорожного транспорта. ј 28-29 окт€бр€ ожидаетс€ второй сильный удар непогоды. www.5-tv.ru/news/225013/silnyj-storm-vyz... Ќу восточна€ часть и ѕалермо это разные части —ицилии. ќт  атании на востоке до ѕалермо куда прилетает самолет почти 200 км € вам ссылку дал, чтобы вы ее почитали, а не издевательством занимались. :)))) “ам внутри написано следующее: —ильный шторм обрушилс€ на юго-восток »талии в ночь на 20 окт€бр€, наибольший удар стихии пришелс€ на остров —ицили€. »з-за непрекращающихс€ ливневых дождей затопленными оказались населенные пункты в провинци€х  атани€, ћессин и —иракуз. ћногие курортные города, в том числе ѕалермо и  атани€, выгл€д€т как ¬енеци€. ужас какой, там всей —ицилии досталось. ѕобеда 21 окт€бр€ выполн€ла рейс в ѕалермо или отменила его?

ќтветить
24.10.18 16:07 Podruga

ѕромокод вчера временно не работал, к концу дн€ его починили. јнна : ’отели воспользоватьс€ промо-кодом NOVEMBER, услови€ соблюдены, но сайт пишет, что код не может быть использован.  ак-то не красиво это, реб€т.

ќтветить
24.10.18 16:04 Podruga

Ёто вообще не из той оперы. Ёто про чартеры. ѕобеда таких не выполн€ет. “урагентства просто продают регул€рные билеты, покупа€ их как обычно, билеты выписываютс€ сразу же. √ость : √ость : √ость : ѕассажирка : √ость : Podruga : √ость : √ость : √ость : ѕочему онлайн регистраци€ недоступна дл€ покупателей билетов через турагентства ??? ќнлайн регистраци€ доступна только из ћосквы и —анкт-ѕетербурга, дл€ этого надо найти свой билет в ”правлении бронированием на официальном сайте по коду брони или паспортным данным. ¬опрос был конкретно дл€ билетов через турагенства. » из ћосквы и из —анкт-ѕетербурга онлайн регистраци€ недоступна дл€ покупателей билетов через “”–ј√≈Ќ—“¬ј. ј почему??? дл€ всех регистраци€ доступна одинаково. Ѕез разницы где вы покупали билет. ¬ы либо что-то не так делаете, либо врем€ регистрации у вас еще не началось. ¬ремени дл€ регистрации у мен€ ещЄ много. Ќо вот выписка из правил онлайн регистрации: ќ√–јЌ»„≈Ќ»я –≈√»—“–ј÷»» ќЌЋј…Ќ –уководство большинства российских авиаперевозчиков ограничивает возможность регистрации на рейс в онлайн-режиме дл€ следующих граждан: »нвалиды и т€желобольные люди; ƒети, которые лет€т без сопровождени€ опекунов; ѕассажиры, перевоз€щие с собой животных; Ћюди, берущие на борт опасные грузы; ѕокупатели билетов через посредников (турагентства); √руппы, купившие билеты совместно. ≈сли вы принадлежите к какой-либо категории из данного перечн€, доступ к онлайн-регистрации на сайте авиакомпании Ђѕобедаї дл€ вас закрыт. ƒл€ оформлени€ посадки вам потребуетс€ проходить классическую процедуру у стойки в аэропорту. ј с 28 окт. вводитс€ онлайн рег. в зарубежных аэропортах. ј у мен€ билет от турагенства. ¬от интересно как € буду улетать из „ехии в декабре? ќплачивать 25 евро?  акие-то странные рассуждени€ ни о чем. ≈сли ¬ы знаете номер электронного билета и/или номер брони, если по этим номерам ¬ы видите свой билет на сайте ѕобеды, то никаких проблем при онлайн регистрации быть не должно. ≈сли номеров не знаете, обратитесь в турагенство за дополнительной информацией. ≈сли при наличии всех данных онлайн регистраци€ все же будет недоступна, значит будете регистрироватьс€ в аэропорту за 25 ≈вро. ¬се это будет известно за 24 часа до вылета. «ачем поднимать этот вопрос сейчас, когда платна€ регистраци€ еще в принципе на началась и никаких подробностей просто нет? ј не надо рассуждать. я спрашиваю у людей, которые уже проходили такую онлайн регистрацию с билетами от турагенств (ћосква, ѕитер). ѕри бронировании турагенства дают свою эл.почту на которую и придут посадочные. ј мой адрес эл. почты личный кабинет не принимает. “урагенства присылают на ваш почтовый €щик не посадочные, а эл. билеты, которые по є можно найти на оф. сайте и по которым потом можно пройти регистрацию онлайн. ѕо-моему вам больше здесь никто отвечать больше не будет, потому что вы сами не знаете что хотите. Ќасколько € интересовалс€ этой темой, туроператор либо выкупает блок мест у ј , либо фрахтует целое судно (чартер).  ак мне объ€снили в ј , туроператор подает в ј  список пассажиров с номерами паспортов, купивших тур. ј , на основе этих списков, выписывает электронные билеты, направл€ет их туроператору, а тот, в свою очередь, направл€ет их туристу (электронной почтой, в личном кабинете на сайте туроператора или лично). “уроператор подает в ј  список не част€ми, а, по-возможности, целиком.  ак мне по€снили в ј , этот список может попасть в ј  как за три недели до вылета, так и за один день. ћожет ¬аш туроператор еще не набрал достаточное количество пассажиров и не подал список, а ј  еще не выписала электронные билеты. ѕопробуйте уточнить у туроператора (не турагентства!) - подан ли список пассажиров в ј . ћне думаетс€, что ¬ы рано занервничали.

ќтветить
24.10.18 15:51 √ость

guanabo : √ость : guanabo : √ость : «дравствуйте! ј есть информаци€ по —ицилии? “ам введено чрезвычайное положение. –ейсы не отмен€ют?” нас знакомый сейчас на —ицилии. ‘отки шлет и ничего не пишет про „— удивительно странно. Ч —ильный шторм достиг берегов о. —ицили€; в результате наводнени€ в зоне подтоплени€ оказались населенные пункты в восточной части острова; затруднено автомобильное движение, приостановлено авиасообщение, изменено расписание работы железнодорожного транспорта. ј 28-29 окт€бр€ ожидаетс€ второй сильный удар непогоды. www.5-tv.ru/news/225013/silnyj-storm-vyz... Ќу восточна€ часть и ѕалермо это разные части —ицилии. ќт  атании на востоке до ѕалермо куда прилетает самолет почти 200 км € вам ссылку дал, чтобы вы ее почитали, а не издевательством занимались. :)))) “ам внутри написано следующее: —ильный шторм обрушилс€ на юго-восток »талии в ночь на 20 окт€бр€, наибольший удар стихии пришелс€ на остров —ицили€. »з-за непрекращающихс€ ливневых дождей затопленными оказались населенные пункты в провинци€х  атани€, ћессин и —иракуз. ћногие курортные города, в том числе ѕалермо и  атани€, выгл€д€т как ¬енеци€.

ќтветить
24.10.18 13:53 guanabo

√ость : guanabo : √ость : «дравствуйте! ј есть информаци€ по —ицилии? “ам введено чрезвычайное положение. –ейсы не отмен€ют?” нас знакомый сейчас на —ицилии. ‘отки шлет и ничего не пишет про „— удивительно странно. Ч —ильный шторм достиг берегов о. —ицили€; в результате наводнени€ в зоне подтоплени€ оказались населенные пункты в восточной части острова; затруднено автомобильное движение, приостановлено авиасообщение, изменено расписание работы железнодорожного транспорта. ј 28-29 окт€бр€ ожидаетс€ второй сильный удар непогоды. www.5-tv.ru/news/225013/silnyj-storm-vyz... Ќу восточна€ часть и ѕалермо это разные части —ицилии. ќт  атании на востоке до ѕалермо куда прилетает самолет почти 200 км

ќтветить
24.10.18 13:21 √ость

guanabo : √ость : «дравствуйте! ј есть информаци€ по —ицилии? “ам введено чрезвычайное положение. –ейсы не отмен€ют?” нас знакомый сейчас на —ицилии. ‘отки шлет и ничего не пишет про „— удивительно странно. Ч —ильный шторм достиг берегов о. —ицили€; в результате наводнени€ в зоне подтоплени€ оказались населенные пункты в восточной части острова; затруднено автомобильное движение, приостановлено авиасообщение, изменено расписание работы железнодорожного транспорта. ј 28-29 окт€бр€ ожидаетс€ второй сильный удар непогоды. www.5-tv.ru/news/225013/silnyj-storm-vyz...

ќтветить
24.10.18 13:06 guanabo

√ость : «дравствуйте! ј есть информаци€ по —ицилии? “ам введено чрезвычайное положение. –ейсы не отмен€ют?” нас знакомый сейчас на —ицилии. ‘отки шлет и ничего не пишет про „—

ќтветить
24.10.18 12:16 √ость

«дравствуйте! ј есть информаци€ по —ицилии? “ам введено чрезвычайное положение. –ейсы не отмен€ют?

ќтветить
24.10.18 11:54 √ость

јртем : «дравствуйте. “оже очень интересно почему нет билетов с —ургута до ћосквы на но€брь и декабрь? Ќет и не будет: отменили рейсы - причина не известна.

ќтветить
24.10.18 11:30 јртем

«дравствуйте. “оже очень интересно почему нет билетов с —ургута до ћосквы на но€брь и декабрь?

ќтветить
24.10.18 11:14 √ость

добрый день! ѕрошу вас подскажите, пожалуйста, рейсы в ѕалермо выполн€ютс€ сейчас регул€рно, без задержек? Ќа —ицилии сейчас жуткое наводнение. —тоит ли вообще туда лететь? —пасибо

ќтветить
24.10.18 8:32 √ость

“ать€на : «дравствуйте, скажите,а почему нет билетов на но€брь и декабрь с ћосквы до —ургута?[/QOUTE отменили эти рейса навсегда ....

ќтветить
24.10.18 7:50 “ать€на

«дравствуйте, скажите,а почему нет билетов на но€брь и декабрь с ћосквы до —ургута?

ќтветить
24.10.18 6:42 √ость

≈лена : ѕобеда,название победы над своими клиентами. ¬звесили багаж до регистрации. ќплатила онлайн ещЄ за 10 кг. ќдно место,менее 20 кг. «аставили делить на два. ¬ес в норме.а сумка одна. ћожет быть компании все таки рассмотреть вопрос об провозе багажа и одним местом,без превышени€ нормы в кг..дерьмо. ”ма-то нет, купив два места багажа и перетьс€ с одним, клиника.

ќтветить
23.10.18 23:36 ≈лена

ѕобеда,название победы над своими клиентами. ¬звесили багаж до регистрации. ќплатила онлайн ещЄ за 10 кг. ќдно место,менее 20 кг. «аставили делить на два. ¬ес в норме.а сумка одна. ћожет быть компании все таки рассмотреть вопрос об провозе багажа и одним местом,без превышени€ нормы в кг..дерьмо.

ќтветить
23.10.18 15:33 √ость

√ость : “урагенства присылают на ваш почтовый €щик не посадочные, а эл. билеты, которые по є можно найти на оф. сайте и по которым потом можно пройти регистрацию онлайн. ѕо-моему вам больше здесь никто отвечать больше не будет, потому что вы сами не знаете что хотите. ј где это € сказала, что турагенство пришлет на мой €щик посадочные? “урагенство даЄт —¬ќ… €щик при бронировании дл€ мен€ билетов. Ќа этот €щик и придут посадочные. ј ¬ы не отвечайте, если трудно. ¬ам уже п€тый человек объ€сн€ет, что посадочный можно получить только после регистрации на рейс, а зарегистрироватьс€ на рейс можно только при наличии эл.билета, который должен быть у вас на ваше им€.

ќтветить
23.10.18 15:28 √ость

јнна : ’отели воспользоватьс€ промо-кодом NOVEMBER, услови€ соблюдены, но сайт пишет, что код не может быть использован.  ак-то не красиво это, реб€т. «десь нет никаких реб€т, это вам отвечают такие пассажиры. ѕромокод проверил сейчас у себ€ на сайте - работает, пересчитывает цену со скидкой 10%. ѕопробуйте бронировать с другого браузера или очистите историю\кэш итд..

ќтветить
23.10.18 15:07 —ергей

ѕришлось заплатить 1000руб. за компьютерный чемоданчик размером 45х35х15см весом кг и сдать его в багаж, а компьютер забрать с собой в салон. –азрешЄнный размер ручной клади 36х30х20см. ѕринципиально больше не полечу Ђѕобедойї очень непри€тное впечатление (м€гко сказано)

ќтветить
23.10.18 14:34 јнна

’отели воспользоватьс€ промо-кодом NOVEMBER, услови€ соблюдены, но сайт пишет, что код не может быть использован.  ак-то не красиво это, реб€т.

ќтветить
23.10.18 14:06 √ость

√ость : √ость : ѕассажирка : √ость : Podruga : √ость : √ость : √ость : ѕочему онлайн регистраци€ недоступна дл€ покупателей билетов через турагентства ??? ќнлайн регистраци€ доступна только из ћосквы и —анкт-ѕетербурга, дл€ этого надо найти свой билет в ”правлении бронированием на официальном сайте по коду брони или паспортным данным. ¬опрос был конкретно дл€ билетов через турагенства. » из ћосквы и из —анкт-ѕетербурга онлайн регистраци€ недоступна дл€ покупателей билетов через “”–ј√≈Ќ—“¬ј. ј почему??? дл€ всех регистраци€ доступна одинаково. Ѕез разницы где вы покупали билет. ¬ы либо что-то не так делаете, либо врем€ регистрации у вас еще не началось. ¬ремени дл€ регистрации у мен€ ещЄ много. Ќо вот выписка из правил онлайн регистрации: ќ√–јЌ»„≈Ќ»я –≈√»—“–ј÷»» ќЌЋј…Ќ –уководство большинства российских авиаперевозчиков ограничивает возможность регистрации на рейс в онлайн-режиме дл€ следующих граждан: »нвалиды и т€желобольные люди; ƒети, которые лет€т без сопровождени€ опекунов; ѕассажиры, перевоз€щие с собой животных; Ћюди, берущие на борт опасные грузы; ѕокупатели билетов через посредников (турагентства); √руппы, купившие билеты совместно. ≈сли вы принадлежите к какой-либо категории из данного перечн€, доступ к онлайн-регистрации на сайте авиакомпании Ђѕобедаї дл€ вас закрыт. ƒл€ оформлени€ посадки вам потребуетс€ проходить классическую процедуру у стойки в аэропорту. ј с 28 окт. вводитс€ онлайн рег. в зарубежных аэропортах. ј у мен€ билет от турагенства. ¬от интересно как € буду улетать из „ехии в декабре? ќплачивать 25 евро?  акие-то странные рассуждени€ ни о чем. ≈сли ¬ы знаете номер электронного билета и/или номер брони, если по этим номерам ¬ы видите свой билет на сайте ѕобеды, то никаких проблем при онлайн регистрации быть не должно. ≈сли номеров не знаете, обратитесь в турагенство за дополнительной информацией. ≈сли при наличии всех данных онлайн регистраци€ все же будет недоступна, значит будете регистрироватьс€ в аэропорту за 25 ≈вро. ¬се это будет известно за 24 часа до вылета. «ачем поднимать этот вопрос сейчас, когда платна€ регистраци€ еще в принципе на началась и никаких подробностей просто нет? ј не надо рассуждать. я спрашиваю у людей, которые уже проходили такую онлайн регистрацию с билетами от турагенств (ћосква, ѕитер). ѕри бронировании турагенства дают свою эл.почту на которую и придут посадочные. ј мой адрес эл. почты личный кабинет не принимает. “урагенства присылают на ваш почтовый €щик не посадочные, а эл. билеты, которые по є можно найти на оф. сайте и по которым потом можно пройти регистрацию онлайн. ѕо-моему вам больше здесь никто отвечать больше не будет, потому что вы сами не знаете что хотите. Ќасколько € интересовалс€ этой темой, туроператор либо выкупает блок мест у ј , либо фрахтует целое судно (чартер).  ак мне объ€снили в ј , туроператор подает в ј  список пассажиров с номерами паспортов, купивших тур. ј , на основе этих списков, выписывает электронные билеты, направл€ет их туроператору, а тот, в свою очередь, направл€ет их туристу (электронной почтой, в личном кабинете на сайте туроператора или лично). “уроператор подает в ј  список не част€ми, а, по-возможности, целиком.  ак мне по€снили в ј , этот список может попасть в ј  как за три недели до вылета, так и за один день. ћожет ¬аш туроператор еще не набрал достаточное количество пассажиров и не подал список, а ј  еще не выписала электронные билеты. ѕопробуйте уточнить у туроператора (не турагентства!) - подан ли список пассажиров в ј . ћне думаетс€, что ¬ы рано занервничали.

ќтветить
23.10.18 14:01 √ость

“урагенства присылают на ваш почтовый €щик не посадочные, а эл. билеты, которые по є можно найти на оф. сайте и по которым потом можно пройти регистрацию онлайн. ѕо-моему вам больше здесь никто отвечать больше не будет, потому что вы сами не знаете что хотите. ј где это € сказала, что турагенство пришлет на мой €щик посадочные? “урагенство даЄт —¬ќ… €щик при бронировании дл€ мен€ билетов. Ќа этот €щик и придут посадочные. ј ¬ы не отвечайте, если трудно.

ќтветить
23.10.18 13:28 √ость

√ость : ѕассажирка : √ость : Podruga : √ость : √ость : √ость : ѕочему онлайн регистраци€ недоступна дл€ покупателей билетов через турагентства ??? ќнлайн регистраци€ доступна только из ћосквы и —анкт-ѕетербурга, дл€ этого надо найти свой билет в ”правлении бронированием на официальном сайте по коду брони или паспортным данным. ¬опрос был конкретно дл€ билетов через турагенства. » из ћосквы и из —анкт-ѕетербурга онлайн регистраци€ недоступна дл€ покупателей билетов через “”–ј√≈Ќ—“¬ј. ј почему??? дл€ всех регистраци€ доступна одинаково. Ѕез разницы где вы покупали билет. ¬ы либо что-то не так делаете, либо врем€ регистрации у вас еще не началось. ¬ремени дл€ регистрации у мен€ ещЄ много. Ќо вот выписка из правил онлайн регистрации: ќ√–јЌ»„≈Ќ»я –≈√»—“–ј÷»» ќЌЋј…Ќ –уководство большинства российских авиаперевозчиков ограничивает возможность регистрации на рейс в онлайн-режиме дл€ следующих граждан: »нвалиды и т€желобольные люди; ƒети, которые лет€т без сопровождени€ опекунов; ѕассажиры, перевоз€щие с собой животных; Ћюди, берущие на борт опасные грузы; ѕокупатели билетов через посредников (турагентства); √руппы, купившие билеты совместно. ≈сли вы принадлежите к какой-либо категории из данного перечн€, доступ к онлайн-регистрации на сайте авиакомпании Ђѕобедаї дл€ вас закрыт. ƒл€ оформлени€ посадки вам потребуетс€ проходить классическую процедуру у стойки в аэропорту. ј с 28 окт. вводитс€ онлайн рег. в зарубежных аэропортах. ј у мен€ билет от турагенства. ¬от интересно как € буду улетать из „ехии в декабре? ќплачивать 25 евро?  акие-то странные рассуждени€ ни о чем. ≈сли ¬ы знаете номер электронного билета и/или номер брони, если по этим номерам ¬ы видите свой билет на сайте ѕобеды, то никаких проблем при онлайн регистрации быть не должно. ≈сли номеров не знаете, обратитесь в турагенство за дополнительной информацией. ≈сли при наличии всех данных онлайн регистраци€ все же будет недоступна, значит будете регистрироватьс€ в аэропорту за 25 ≈вро. ¬се это будет известно за 24 часа до вылета. «ачем поднимать этот вопрос сейчас, когда платна€ регистраци€ еще в принципе на началась и никаких подробностей просто нет? ј не надо рассуждать. я спрашиваю у людей, которые уже проходили такую онлайн регистрацию с билетами от турагенств (ћосква, ѕитер). ѕри бронировании турагенства дают свою эл.почту на которую и придут посадочные. ј мой адрес эл. почты личный кабинет не принимает. “урагенства присылают на ваш почтовый €щик не посадочные, а эл. билеты, которые по є можно найти на оф. сайте и по которым потом можно пройти регистрацию онлайн. ѕо-моему вам больше здесь никто отвечать больше не будет, потому что вы сами не знаете что хотите.

ќтветить
23.10.18 13:20 √ость

√ость : ƒобрый день ! Ќе работает промокод November. ’от€ написано действие до 26 окт€бр€. јкци€ кончилась? ¬сЄ работает, билеты брали на даты с 07.11 по 3011.!?

ќтветить
23.10.18 13:16 √ость

ƒобрый день ! Ќе работает промокод November. ’от€ написано действие до 26 окт€бр€. јкци€ кончилась?

ќтветить
23.10.18 12:57 √ость

ѕассажирка : √ость : Podruga : √ость : √ость : √ость : ѕочему онлайн регистраци€ недоступна дл€ покупателей билетов через турагентства ??? ќнлайн регистраци€ доступна только из ћосквы и —анкт-ѕетербурга, дл€ этого надо найти свой билет в ”правлении бронированием на официальном сайте по коду брони или паспортным данным. ¬опрос был конкретно дл€ билетов через турагенства. » из ћосквы и из —анкт-ѕетербурга онлайн регистраци€ недоступна дл€ покупателей билетов через “”–ј√≈Ќ—“¬ј. ј почему??? дл€ всех регистраци€ доступна одинаково. Ѕез разницы где вы покупали билет. ¬ы либо что-то не так делаете, либо врем€ регистрации у вас еще не началось. ¬ремени дл€ регистрации у мен€ ещЄ много. Ќо вот выписка из правил онлайн регистрации: ќ√–јЌ»„≈Ќ»я –≈√»—“–ј÷»» ќЌЋј…Ќ –уководство большинства российских авиаперевозчиков ограничивает возможность регистрации на рейс в онлайн-режиме дл€ следующих граждан: »нвалиды и т€желобольные люди; ƒети, которые лет€т без сопровождени€ опекунов; ѕассажиры, перевоз€щие с собой животных; Ћюди, берущие на борт опасные грузы; ѕокупатели билетов через посредников (турагентства); √руппы, купившие билеты совместно. ≈сли вы принадлежите к какой-либо категории из данного перечн€, доступ к онлайн-регистрации на сайте авиакомпании Ђѕобедаї дл€ вас закрыт. ƒл€ оформлени€ посадки вам потребуетс€ проходить классическую процедуру у стойки в аэропорту. ј с 28 окт. вводитс€ онлайн рег. в зарубежных аэропортах. ј у мен€ билет от турагенства. ¬от интересно как € буду улетать из „ехии в декабре? ќплачивать 25 евро?  акие-то странные рассуждени€ ни о чем. ≈сли ¬ы знаете номер электронного билета и/или номер брони, если по этим номерам ¬ы видите свой билет на сайте ѕобеды, то никаких проблем при онлайн регистрации быть не должно. ≈сли номеров не знаете, обратитесь в турагенство за дополнительной информацией. ≈сли при наличии всех данных онлайн регистраци€ все же будет недоступна, значит будете регистрироватьс€ в аэропорту за 25 ≈вро. ¬се это будет известно за 24 часа до вылета. «ачем поднимать этот вопрос сейчас, когда платна€ регистраци€ еще в принципе на началась и никаких подробностей просто нет? ј не надо рассуждать. я спрашиваю у людей, которые уже проходили такую онлайн регистрацию с билетами от турагенств (ћосква, ѕитер). ѕри бронировании турагенства дают свою эл.почту на которую и придут посадочные. ј мой адрес эл. почты личный кабинет не принимает.

ќтветить
—ообщени€ 4721 - 4770 из 24820
Ќачало | ѕред. | 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/402.html 402 1 1