–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.10.18 9:57 √ость

ƒобрый день. ќплаченный багаж до 10 кг об€зательно сдавать (именно в багажное отделение)? ≈сли это средних размеров рюкзак (конечно больше калибратора) - можно его вз€ть в салон? ѕовторю, багаж оплачен дополнительно до 10 кг.

ќтветить
15.10.18 5:23 Podruga

√ость : –азочарование... —пинки не откидываютс€, цены не низкие лучше чуть доплатить и вз€ть что нибудь получше где с багажом попроще. ѕошла в туалет переодетьс€, была там не долго! ћне начали истерично стучать в дверь, а потом вообще выключили свет!?! Ќормально вообще? —вет выключают на взлЄте и посадке, когда вставать с места категорически запрещено. “ак что да - нормально вообще.

ќтветить
15.10.18 5:21 Podruga

√ость : ƒобрый день! ¬ одном бронирование два человека. ’отела добавить багаж на одного.  ак-то получилось в приложении, что добавила багаж на каждого. Ќа почту уже пришло уведомление, что бронирование изменено и ждЄт оплаты. ѕодскажите пожалуйста как отменить бронь на багаж дл€ одного человека? подождать сутки, оно само отменитс€

ќтветить
14.10.18 22:56 √ость

√ость, летевший впервые. ¬от какие идиоты вер€т в такие отзывы? ¬ы даете на регистрации паспорт вам его возвращают вместе с посадочным талоном ¬—≈√ƒј. распечатать посадочный вообще не проблема, хоть с компьютера, хоть на мобильный телефон скачать, не могли вас гон€ть по стойкам. ¬от просто удивительно, почему эти нелепые отзывы пишут люди, которые даже в аэропортах ни разу не были?

ќтветить
14.10.18 22:26 √ость

–азочарование... —пинки не откидываютс€, цены не низкие лучше чуть доплатить и вз€ть что нибудь получше где с багажом попроще. ѕошла в туалет переодетьс€, была там не долго! ћне начали истерично стучать в дверь, а потом вообще выключили свет!?! Ќормально вообще?

ќтветить
14.10.18 21:51 √ость

ƒобрый день! ¬ одном бронирование два человека. ’отела добавить багаж на одного.  ак-то получилось в приложении, что добавила багаж на каждого. Ќа почту уже пришло уведомление, что бронирование изменено и ждЄт оплаты. ѕодскажите пожалуйста как отменить бронь на багаж дл€ одного человека?

ќтветить
14.10.18 21:30 Podruga

ƒва и больше багажей - возможно, но это должны быть отдельные сумки по 20 и 10 кг, 25 сделать нельз€. √ость :  уплен билет , и багаж к нему 10 кг, но пон€л , что не хватает . ’очу докупить ещЄ багаж в размере 20 кг , возможно два багажа приобретать? » если да , то об€зательно должны быть сумки одна до 20,одна до 10? ћожно , одну , например , размером 25 кг?

ќтветить
14.10.18 21:29 Podruga

¬ €нваре - феврале ќльга : ƒобрый день, подскажите когда ѕобеда на апрель 2019 откроет продажу билетов?

ќтветить
14.10.18 21:28 Podruga

ѕробуйте с других браузеров, проблеме уже пара лет. ƒаниэла : –егистрацию онлайн прохожу и последний пункт подвердить ненажимаетс€)почему не подскажите..уже пробовала разных праузерах ,но только с телефона

ќтветить
14.10.18 21:27 Podruga

ƒл€ покупки билета личный кабинет не нужен. «аходите на сайт и покупаете. √ость : «дравствуйте! не приходит письмо дл€ активации кабинета при его регистрации. отослала с трех почтовых €щика - ни на один не пришла ссылка!!!! c89312010991@gmail.com . как у вас покупать билеты? —ветлана , 8-931-201-09-91

ќтветить
14.10.18 20:07 √ость

уплен билет , и багаж к нему 10 кг, но пон€л , что не хватает . ’очу докупить ещЄ багаж в размере 20 кг , возможно два багажа приобретать? » если да , то об€зательно должны быть сумки одна до 20,одна до 10? ћожно , одну , например , размером 25 кг?

ќтветить
14.10.18 18:24 ќльга

ƒобрый день, подскажите когда ѕобеда на апрель 2019 откроет продажу билетов?

ќтветить
14.10.18 18:19 √ость

ƒелить багаж 20 кг нельз€ - это одно место багажа!

ќтветить
14.10.18 18:06 √остьниколай

подскажите купил багаж 20 кг. его надо делить по 10 кг. или так оставл€ть

ќтветить
14.10.18 17:26 Eysmont14

√ость : ƒобрый день, что это значит?  акое разрешение? Ѕилет в “урцию —корее всего, стандартное сообщение, мотивирующее проверить свои права на въезд в данную страну. ¬ данном случае, если ¬ы гражданин –‘, никаких виз не нужно - разве что проконтроллировать срок окончани€ заграна на соответствие требовани€м на въезд в “урцию.

ќтветить
14.10.18 17:08 √ость

ƒобрый день, что это значит?  акое разрешение? Ѕилет в “урцию

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
14.10.18 13:32 ƒаниэла

–егистрацию онлайн прохожу и последний пункт подвердить ненажимаетс€)почему не подскажите..уже пробовала разных праузерах ,но только с телефона

ќтветить
14.10.18 9:15 √ость

"Ќо в данной компании как минимум хочетс€ подтвердить свой билет" ѕосадочные талоны сохранились? Ќепри€тна€ ситуаци€, а если пассажир выкинул свои посадочные, действительно, как доказать, что был на рейсе?

ќтветить
14.10.18 9:10 akula

√ость : «дравствуйте, сможет ли ребенок в 15 лет самосто€тельно пройти регистрацию на рейс ( можно ли онлайн?) и полететь туда и обратно по –оссии. Ќужно ли какое либо за€вление на перевозку, нужны ли родители в аэропорту, если мы не можем присутствовать, а отправл€ть будут родители подруги, с которой она летит, а обратно ее брат? ћожно ли написать дома за€вление в свободной форме? ƒети с 12 лет могут летать самосто€тельно, без сопровождени€ взрослыми. ѕо –оссии никаких доверенностей и за€влений не нужно.

ќтветить
14.10.18 7:28 √ость

«дравствуйте, сможет ли ребенок в 15 лет самосто€тельно пройти регистрацию на рейс ( можно ли онлайн?) и полететь туда и обратно по –оссии. Ќужно ли какое либо за€вление на перевозку, нужны ли родители в аэропорту, если мы не можем присутствовать, а отправл€ть будут родители подруги, с которой она летит, а обратно ее брат? ћожно ли написать дома за€вление в свободной форме?

ќтветить
14.10.18 6:49 √ость

–еб€та, кто знает, почему с середины но€бр€ и далее нет билетов по направлению ћосква-—ургут и обратно? Ќеужели отменили такие доходные рейсы?

ќтветить
14.10.18 2:58 јлександр

∆ена купила билет но ошиблась датой. ¬ернуть деньги за билет не возможно билет не возвратной а за исправление даты требуют оплатить чуть больше стоимости билета. јбсурд. “ут же покупаю электронный билет и допускаю одну ошибку в фамилии. ѕравила компании глас€т что до 3 ошибок в фамилии нужно оплатить еще 500 руб. к стоимости билета. „то это за грабительска€ компани€? ћожно подумать что за изменение данных они затрачивают уйму времени и выполн€ют работу котора€ даже 1 цента не стоит. ƒругими словами это пр€мое вымогательство денег а себ€ рекламируют как сама€ дешева€ авиакомпани€. ѕредлагаю не пользоватьс€ услугами данной авиакомпании за ее вранье.

ќтветить
13.10.18 23:46 √ость

«дравствуйте! не приходит письмо дл€ активации кабинета при его регистрации. отослала с трех почтовых €щика - ни на один не пришла ссылка!!!! c89312010991@gmail.com . как у вас покупать билеты? —ветлана , 8-931-201-09-91

ќтветить
13.10.18 22:59 √ость

√ость : ј подскажите почему у мен€ за второй багаж прос€т 888, а в итоге 906 рублей?? ≈сли там 777 р написано, и со мной летит дочь, на неЄ нет багажа, но чтоб на неЄ купить прос€т 888 р √де таћ?' Ќаписано багаж от 10 кг и от 777 рублей в зависимости от рассто€ни€

ќтветить
13.10.18 22:51 √ость

√ость : » ещЄ такой вопрос, вытосота получаетс€ 120 см, ширина 33, глубина 31, в сумме 184 см, так вот ширина и глубина это как форма креста? √ость : ћожете, если ваш багаж не превышает вес и габариты 203 см в трех измерени€х. √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно перевезти елку и принтер, высота елки 1,4метра, она весит 10 кг, а принтер весит 5кг, могу ли € купить им 2 места Ђбагаж до 10кгї за 777 р за каждое? Ѕез разницы, если сумма трех измерений не превышает 203 см, то проблем не будет - это длина, ширина и высота.

ќтветить
13.10.18 21:58 √ость

» ещЄ такой вопрос, высота получаетс€ 120 см, ширина 33, глубина 31, в сумме 184 см, так вот ширина и глубина это как форма креста? √ость : ћожете, если ваш багаж не превышает вес и габариты 203 см в трех измерени€х. √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно перевезти елку и принтер, высота елки 1,4метра, она весит 10 кг, а принтер весит 5кг, могу ли € купить им 2 места Ђбагаж до 10кгї за 777 р за каждое?

ќтветить
13.10.18 21:57 »рине

см. ниже: Ђ–егистраци€ и посадка закрываютс€ компьютером, а не работниками аэропорта, на гейтах работники аэропорта, а не ѕобеды. Ќе опаздывайте, специально дл€ вас регистрацию или посадку открывать не будут: списки пассажиров сформированы и переданы на борт.ї

ќтветить
13.10.18 21:56 √ость

ј подскажите почему у мен€ за второй багаж прос€т 888, а в итоге 906 рублей?? ≈сли там 777 р написано, и со мной летит дочь, на неЄ нет багажа, но чтоб на неЄ купить прос€т 888 р √ость : ћожете, если ваш багаж не превышает вес и габариты 203 см в трех измерени€х. √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно перевезти елку и принтер, высота елки 1,4метра, она весит 10 кг, а принтер весит 5кг, могу ли € купить им 2 места Ђбагаж до 10кгї за 777 р за каждое?

ќтветить
13.10.18 21:50 √ость

ћожете, если ваш багаж не превышает вес и габариты 203 см в трех измерени€х. √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно перевезти елку и принтер, высота елки 1,4метра, она весит 10 кг, а принтер весит 5кг, могу ли € купить им 2 места Ђбагаж до 10кгї за 777 р за каждое?

ќтветить
13.10.18 21:38 »рина

ѕродолжа€ высказанные ранее негативные мнени€ хочу сказать, что глубоко разочарована общением с сотрудниками авиакомпании победа! 13.10.2018 име€ на руках оплаченный билет в Ѕратиславу € приехала в аэропорт ¬нуково за 3,5 часа до вылета самолета. ¬оврем€ зарегистрировалась, сдала багаж и казалось бы все в пор€дке. Ќа нет! ƒевушка котора€ регистрировала мен€ и принимала багаж на мой вопрос когда мне нужно подойти на посадку, ответила раздраженно что раньше 16.20 нечего делать, что посадка производитс€ за 40 минут до вылета самолЄта. ѕри этом вылет должен быть в 17-00. ƒо этого времени мне оставалось 1,5 часа. ƒабы не тратить врем€ даром € решила найти возможность подзар€дить мобильный телефон. ¬ результате целый час просто€ла у стены, так как никакой другой возможности зар€дить мобильный телефон в аэропорту нет и розетки наход€тс€ вдоль стен практически на полу. ƒалее в 16-00 € прошла на посадку. Ќа досмотровой зоне была больша€ очередь, а сотрудники досмотровой зоны по непон€тной причине заставл€ли всех без исключени€ раздеватьс€ (верхн€€ одежда, ремни и и д) и об€зательно разуватьс€, и идти босиком через досмотр.  ак результат- выйд€ из досмотровой зоны € опоздала на посадку на 4 минуты, при этом до отправлени€ самолета было ещЄ 22 минуты. “ри мадемуазели сто€щие на выходе совершенно равнодушно, € бы даже сказала с удовольствием сообщили мне что € опоздала на посадку на 4 минуты и сделать ничего уже нельз€, кроме как покупать новый билет. –авнодушно и даже с какой то злой радостью в глазах! —казали, развернулись и все вместе втроЄм ушли!!! Ќикакого желани€ помочь пассажиру, злобна€ радость от того что пассажир опоздал на посадку на 4 минуты! ѕри том что др отправлени€ самолета ещЄ 20 минут! ƒезинформаци€ на стойке регистрации и много других крайне непри€тных моментов! 1 час 20 минут ждала обратно свой багаж, стресс, нервы, слезы и другие крайне непри€тные ощущени€ от общени€ с сотрудниками авиакомпании победа. ќчень надеюсь на недолгое существование данной организации и ее скорейшее банкротство! “акой сервис и такой авиаперевозчик –оссии не нужен. Ёто € ещЄ не затронула тему переноса рейсов и др.

ќтветить
13.10.18 20:15 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно перевезти елку и принтер, высота елки 1,4метра, она весит 10 кг, а принтер весит 5кг, могу ли € купить им 2 места Ђбагаж до 10кгї за 777 р за каждое?

ќтветить
13.10.18 20:07 √ость

Angelina Masleeva : «дравствуйте, ” мен€ приобретЄн и оплачен билет на рейсы ѕобеды dp837 и dp838. ¬ св€зи с личными обсто€тельствами вылетать dp837 был поздним, и € купила дополнительно билет на dp883. ѕри этом обратный рейс € планировала совершить по уже купленному билету dp838. ѕри регистрации на рейс в аэропорту ¬нуково сотрудник подтвердила мне возможность вылететь по этому билету. —егодн€ мне пришло подтверждение об аннулировании моего билета. я прилетела в —тамбул ѕобедой, и хочу улететь также по рейсу, который уже оплачен.”летите по новому билету который вы купите. —тарые аннулированны по не€вке вас на 837 рейс

ќтветить
13.10.18 19:19 √ость јлександре

јлександра,просто обида гложет вас. ресла и €щик проверочный-константа. “уда полет-про кресла и €щик ни гу-гу. ќттуда с покупками-получите,мои читатели,задорный мой отчет.‘ото вашего барахла после аэропортовских магазинов-это их алиби перед судами по претензи€м пассажиров.¬ы же считаете,что главное пройти регистрацию. ј потом после неЄ мы оторвемс€ по полной.ј вам этими фото говор€т,что вы после магазинов всЄ еще не в самолете. ѕрилетели на родину,вышли из самолета и все ограничени€ по размерам и весу вашего барахла уже не волнуют авиакомпанию.¬ јшане перед вашим домом можете спокойно добирать все что войдет в ваши чемоданы,сумочки,пакеты,карманы,кульки.3-й закон Ќьютона."Ќа вас авиакомпани€ прет с той же силой,с которой вы прете на авиакомпанию".ѕонимаете,закон физики,третий,Ќьютона.ќт нашего жити€ и мыслей наших не отмен€ем даже росгосдумой.

ќтветить
13.10.18 18:42 √ость)

—отрудники аэропорта не в курсе) дл€ сохранени€ обратного билета надо было аннулировать билет туда, можно было это сделать самосто€тельно на сайте, иначе обратный билет сгорает - это логична€ политика всех а\к, если вы не полетели туда, то и естественно не летите обратно, не предупредив а\к заранее. ѕокупайте новый билет( ќчень жаль, что так получилось, но вам уже не помочь, кстати, это сайт неофициальный, а отвечают вам такие же пассажиры. ¬сего доброго!) Angelina Masleeva : «дравствуйте, ” мен€ приобретЄн и оплачен билет на рейсы ѕобеды dp837 и dp838. ¬ св€зи с личными обсто€тельствами вылетать dp837 был поздним, и € купила дополнительно билет на dp883. ѕри этом обратный рейс € планировала совершить по уже купленному билету dp838. ѕри регистрации на рейс в аэропорту ¬нуково сотрудник подтвердила мне возможность вылететь по этому билету. —егодн€ мне пришло подтверждение об аннулировании моего билета. я прилетела в —тамбул ѕобедой, и хочу улететь также по рейсу, который уже оплачен.

ќтветить
13.10.18 17:37 јлександра

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€ за весь мой опыт полетов. —читаю, что такие компании нельз€ допускать до перевозки пассажиров, закрыли бы их поскорее. ƒа, может цены и чуть ниже средних, но оно того не стоит! Ћетала данной авиакомпанией два раза (ћосква-—тамбул-ћосква). —разу обратила внимание на правила провозки ручной клади (кстати, спорный момент, и знаю, что ними из-за этого судились, ведь прин€то считать, что дамска€ сумочка не входит в пон€тие ручной клади).  ак уже многие писали, даже не кажда€ дамска€ сумочка подходит под описанные параметры, однако из ћосквы вылетели без проблем, никто не обратил внимани€ на ручную кладь. ќсновна€ проблема была при вылете из —тамбула. “ам заставили ставить ручную кладь в калибратор, который весь был в какой-то гр€зи и потеках, как жаль было светлую кожаную сумочку туда ставить...“ак же заставили вытащить содержимое пакетов. ƒалее, уже при посадке, снова этот калибратор. Ёто было большой неожиданностью. ¬ќ«ћќ∆Ќќ где-то на сайте и есть така€ информаци€, но в общих правилах провозки об этом не было ни слова. ѕришлось оп€ть проходить эту процедуру, а так как ещЄ купили кое-что в дюти фри, объем вещей увеличилс€. —нова заставили вытащить содержимое и распихать вокруг сумки. ј далее, что больше всего шокировало, фотографировали эти вещи на фоне посадочного. ¬ы вообще кто такие, чтобы вот так вот мои личные вещи фотографировать?! ’орошо хоть, что не нижнее белье в пакете было. ƒалее про полЄт. » туда, и обратно был неверо€тный шум от самолЄта. Ќа моем опыте уже более ста полетов, и такого гудени€ ещЄ не было. “€жело взлЄтали, жЄстко садились, было ощущение, что самолЄт вот-вот развалитс€. “акже крайне неудобные сидени€ и € со своим небольшим ростом не знала, куда деть ноги. —ильные скачки температуры в салоне, то неверо€тно душно, то ледник. ѕледы, кстати, на борту не предусмотрены. —пасибо хоть, что не хамил персонал. ¬ общем, даже если бы полЄты были бесплатные, не полетела бы еще и никому не советую.

ќтветить
13.10.18 17:29 Angelina Masleeva

«дравствуйте, ” мен€ приобретЄн и оплачен билет на рейсы ѕобеды dp837 и dp838. ¬ св€зи с личными обсто€тельствами вылетать dp837 был поздним, и € купила дополнительно билет на dp883. ѕри этом обратный рейс € планировала совершить по уже купленному билету dp838. ѕри регистрации на рейс в аэропорту ¬нуково сотрудник подтвердила мне возможность вылететь по этому билету. —егодн€ мне пришло подтверждение об аннулировании моего билета. я прилетела в —тамбул ѕобедой, и хочу улететь также по рейсу, который уже оплачен.

ќтветить
13.10.18 14:44 Ћюдмила

—ообщите, пожалуйста, почему нет продажи билетов —ургут-ћосква после 12 но€бр€? —пасибо.

ќтветить
13.10.18 6:53 галине

"«десь сотрудников днем с огнем не найдешь ... –егистраци€ и посадка закрываютс€ компьютером, а не работниками аэропорта, на гейтах работники аэропорта, а не ѕобеды. Ќе опаздывайте, специально дл€ вас регистрацию или посадку открывать не будут: списки пассажиров сформированы и переданы на борт. “ака€ система во всех а/к и јэрофлот тоже не ждет опоздавших." источник форум сайта: forum.airlines-inform.ru/pobeda/

ќтветить
13.10.18 5:24 √ость

ќбычное дело! leshkatur : ј то что квитанцию маршрута не скинули ничего? √ость : ¬ Ђ”правлении бронированиемї на сайте можно найти свой билет по коду бронировани€ или по паспортным данным, который потом будет прив€зан к вашему личному кабинету.

ќтветить
13.10.18 5:12 √ость

«десь сотрудников днем с огнем не найдешь ... –егистраци€ и посадка закрываютс€ компьютером, а не работниками аэропорта, на гейтах работники аэропорта, а не ѕобеды. Ќе опаздывайте, специально дл€ вас регистрацию или посадку открывать не будут: списки пассажиров сформированы и переданы на борт. “ака€ система во всех а/к и јэрофлот тоже не ждет опоздавших.

ќтветить
13.10.18 4:07 leshkatur

ј то что квитанцию маршрута не скинули ничего? √ость : ¬ Ђ”правлении бронированиемї на сайте можно найти свой билет по коду бронировани€ или по паспортным данным, который потом будет прив€зан к вашему личному кабинету.

ќтветить
12.10.18 23:35 Podruga

јлексей : 1. Ќе могу на вашем сайте pobeda.aero зайти в покупку билетов. „“о то у вас не работает или это мой компьютер лагает? 2. „ерез приложение на телефоне пробую - когда дохожу до ыыода данных семи не понимаю как правильно вводить метрик ребенка? Ћатинские цифры, русские буквы и просто цифры...  ак правильно? »з за этого видимо не могу завершить процедуру покупки. «аранее спасибо.Ћатинские буквы, латинские буквы и цифры.

ќтветить
12.10.18 23:34 Podruga

√ость : √ость : ƒобрый день,а полетную программу до √азипаша на €нварь сн€ли? ( ¬ы удивлены? ћне кажетс€ зимой им рентабельно только в —тамбул летать ;-) предыдущие два года успешно летали туда зимой, однако.

ќтветить
12.10.18 20:53 √ость

Ќекоторые пишут читать надо внимательно услови€ перелЄта, а интересно мне знать, в билетах написано, что будет скотское отношение к пассажирам, как в аэропорту, так и в самолЄте?

ќтветить
12.10.18 20:38 √ость

¬ Ђ”правлении бронированиемї на сайте можно найти свой билет по коду бронировани€ или по паспортным данным, который потом будет прив€зан к вашему личному кабинету.

ќтветить
12.10.18 19:22 leshkatur

ѕосмотрел, зарегистрировалс€. Ќикакой информации нет, как и не было. √ость : јлексей : ƒоброго дн€, купил билет, на почту пришла только квитанци€ об оплате, а маршрутные квитанции теперь не присылают??? ћогут прислать через день, а то и два. Ќайдите свой билет в личном кабинете и не парьтесь: www.airlines-inform.ru/about_airline/Pob...

ќтветить
12.10.18 19:21 leshkatur

ѕосмотрел, зарегистрировалс€-все без изменений. √де можно узнать по моему рейсу? Ќапиши хоть номер, раз сайт не функционирует в рабочем режиме

ќтветить
12.10.18 15:20 !?

Ќу и летайте другими а\к, что вы все претесь на ѕобеду без Ђголовыї!? ѕро ручную кладь, багаж, кресла и еду написано в билете, читать не умеете!?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.10.18 15:06 √ость

јвиакомпани€ просто ужас. Ћетели из „ерногории. ¬ аэропорту отнеслись по-хамски. «аставили детский рюкзак сдать в багаж и заплатить за это 30 евро. ’от€ в других авиакомпани€х это можно использовать, как ручную кладь. ¬ чемодане был небольшой перевес, заставл€ли перекладывать из чемодана в чемодан, а перевес был то в одном, то в другом, тоже заставили платить, хот€ оп€ть же в других авиа такого не было. –ебЄнок 2- годовалый плакал от того, что на нас кричали, испугалс€, а им было все-равно, нас шманали полчаса, ƒальше было только хуже, в самолете не откидываютс€ кресла, еду не разносили, даже ча€ не было, только воду по запросу., рассаживают в разные места, хот€ в другой авиакомпании просили, всегда сажали всю семью р€дом. ¬ообщем было 3 часа ада туда и обратно.

ќтветить
12.10.18 15:06 «десь нет сотрудников ј 

"ќбращаем внимание! Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков." — вашим "интеллектом" уже давно проблема.

ќтветить
—ообщени€ 6654 - 6703 из 26553
Ќачало | ѕред. | 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/398.html 398 1 1