–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.08.18 22:20 Presto

Ќу что ж, ждЄм после 28 окт€бр€ негативно-истеричные отзывы: "— мен€ на стойке в иностранной аэропорту ни за что вз€ли 25 евро!! јјјјј!!! ’нык-хнык, не захотели войти в положение и зарегистрировать бесплатно..."

ќтветить
09.08.18 21:18 Tatik

ѕассажирка Ѕольшинство пассажиров не испытывают никаких проблем с перелетами авиакомпанией ѕобеда и любой другой авиакомпанией, но есть такие, которые в силу особенностей своего развити€ не способны переместитьс€ из точки ј в точку Ѕ без приключений, некоторые из них вообще ни на что не способны. Ќо тут уже, видимо, ничего не поделаешь, это диагноз, и рецептов дл€ излечени€ нет! ”вы. „ем балаболить про "читайте правила" и "терпите издевательства", лучше расскажите, что написано в этих правилах про "по-прежнему бесплатную онлайн регистрацию". √де это и как это?

ќтветить
09.08.18 14:44 ѕассажирка

√ость : Ќе представл€ю, кто оставил здесь 40% положительных отзывов, наверное, сотрудники. –адости начинаютс€ в самом начале, когда у стойки регистрации вы€сн€етс€, что ручна€ кладь должна быть размером меньше, чем женска€ косметичка, если сумка весит меньше 10 кг - 1000 р, далее - по возрастанию. ≈сли вам удастс€ попасть в самолЄт- около часа вы будете слушать, как недовольные родители пытаютс€ воссоединитьс€ со своими детьми, ведь выбрать место тоже платно и все раскиданы по салону. сидень€ не опускаютс€. —тюардесса держитс€ из последних сил. –€дом сидит иностранец и даже мне стыдно за такой поистине росси€нский сервис —пасибо за такую гамму эмоций, победа. —тыдно не за российский сервис, который вполне нормальный, а стыдно за некоторых граждан, имеющих €вные признаки слабоуми€, не способных прочитать несколько предложений о правилах перелета и сделать из прочитанного соответствующие выводы: о габаритах ручной клади (в калибратор спокойно вмещаютс€ два городских рюкзака), о багаже (500 рублей за чемодан 10 кг - сущие копейки, 1500 за 20 кг - вполне адекватна€ цена), о том, что нужно оплачивать места (от 149 рублей) тем, кто хочет сидеть р€дом, чтобы не метатьс€ по салону и не трепать нервы окружающим, о неоткидывающихс€ креслах (сущее благо дл€ большинства пассажиров, которым не нравитс€, когда впередисид€щие лежат на их колен€х), об отсутствии питани€ (за 2-3 часа еще никто не умер, если полет более длительный, можно вз€ть что-то с собой и запить бесплатной водой), о необходимости своевременно проходить регистрацию и воврем€ €вл€тьс€ на посадку и т.д. и т.п. Ѕольшинство пассажиров не испытывают никаких проблем с перелетами авиакомпанией ѕобеда и любой другой авиакомпанией, но есть такие, которые в силу особенностей своего развити€ не способны переместитьс€ из точки ј в точку Ѕ без приключений, некоторые из них вообще ни на что не способны. Ќо тут уже, видимо, ничего не поделаешь, это диагноз, и рецептов дл€ излечени€ нет! ”вы.

ќтветить
09.08.18 13:52 ¬оркутинец

√ость : Ќе представл€ю, кто оставил здесь 40% положительных отзывов, наверное, сотрудники. –адости начинаютс€ в самом начале, когда у стойки регистрации вы€сн€етс€, что ручна€ кладь должна быть размером меньше, чем женска€ косметичка, если сумка весит меньше 10 кг - 1000 р, далее - по возрастанию. ≈сли вам удастс€ попасть в самолЄт- около часа вы будете слушать, как недовольные родители пытаютс€ воссоединитьс€ со своими детьми, ведь выбрать место тоже платно и все раскиданы по салону. сидень€ не опускаютс€. —тюардесса держитс€ из последних сил. –€дом сидит иностранец и даже мне стыдно за такой поистине росси€нский сервис —пасибо за такую гамму эмоций, победа.  огда при покупке билета не гл€д€ соглашаешьс€ с правилами лоукоста, а потом вы€сн€етс€, что правила жесткие

ќтветить
09.08.18 9:44 √ость

Ќе представл€ю, кто оставил здесь 40% положительных отзывов, наверное, сотрудники. –адости начинаютс€ в самом начале, когда у стойки регистрации вы€сн€етс€, что ручна€ кладь должна быть размером меньше, чем женска€ косметичка, если сумка весит меньше 10 кг - 1000 р, далее - по возрастанию. ≈сли вам удастс€ попасть в самолЄт- около часа вы будете слушать, как недовольные родители пытаютс€ воссоединитьс€ со своими детьми, ведь выбрать место тоже платно и все раскиданы по салону. сидень€ не опускаютс€. —тюардесса держитс€ из последних сил. –€дом сидит иностранец и даже мне стыдно за такой поистине росси€нский сервис —пасибо за такую гамму эмоций, победа.

ќтветить
09.08.18 9:06 √ость

омпани€ полное г... ждем дольше всех задержали рейс на 8 часов это жесть не по есть от компании ни по пить не обь€снений ждем а они продлевают только врем€ и все сама€ плоха€ компани€ название ѕабеда скорей подрузомевает что пытаетс€ победить себ€ со временим и не чего не выходит

ќтветить

Ќачалась продажа билетов в ≈вропу. ѕосмотрел рейсы  ельн-ћосква и повышени€ стоимости билетов не обнаружил. ¬се базовые цены остались на том же уровне: 2572, 4263, 5806 руб.  алмыков же за€вил сегодн€, что стоимость билетов повышатьс€ не будет, вот не повысилась. — нетерпением ждем от ѕобеды оригинальных сюрпризов по отъему у пассажиров анонсированных 25 "керосиновых" евриков. :))

ќтветить

Tatik : ѕобеда анонсировала платную регистрацию в зарубежных аэропортах (25 евриков! не хило!). ѕри этом утверждаетс€, что онлайн регистраци€ дл€ "рациональных клиентов" по-прежнему останетс€ бесплатной. ќднако до сих пор онлайн регистраци€ была доступна только при вылете из ћосквы и только недавно из ѕитера. ѕричем она вовсе не была бесплатной, потому что надо было еще ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ заплатить за выбор места. ѕри вылете же из зарубежных аэропортов онлайн регистрации никогда не было. »нтересно, кто тут врет? —ћ» или  алмыков?ј кака€ разница, кто тут врет? "«ри в корень" (—), как говорил  озьма ѕрутков.  еросин в ≈вропе подорожал, ѕобеда решила подн€ть стоимость билетов из ≈вропы, при этом она озвучила сумму (25 евро) и способ отбора денег. ј как это будет решено технически увидим позже. ќпасаюсь что придетс€ платить наличными (!) при регистрации, поскольку высшее достижение ѕобеды в области онлайн-регистрации за несколько лет - это только два аэропорта в –‘. » второй вариант: базова€ стоимость билетов не изменитс€, но в разделе "сборы" по€витс€ нова€ графа, как раз на 25 евриков. ѕ.—.: не успели журналисты написать, а уже по€вилась маленька€ юридическа€ неув€зочка: об€зательна€ платна€ регистраци€ в зарубежных аэропортах автоматически предполагает по правилам ѕобеды и платный выбор места, без вс€ких вариантов. ќп€ть транспортной прокуратуре разбиратьс€?

ќтветить
08.08.18 15:14 Tatik

ѕобеда анонсировала платную регистрацию в зарубежных аэропортах (25 евриков! не хило!). ѕри этом утверждаетс€, что онлайн регистраци€ дл€ "рациональных клиентов" по-прежнему останетс€ бесплатной. ќднако до сих пор онлайн регистраци€ была доступна только при вылете из ћосквы и только недавно из ѕитера. ѕричем она вовсе не была бесплатной, потому что надо было еще ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ заплатить за выбор места. ѕри вылете же из зарубежных аэропортов онлайн регистрации никогда не было. »нтересно, кто тут врет? —ћ» или  алмыков?

ќтветить
08.08.18 11:08 ¬италий

ѕозор. Ќа обратном пути из —очи в —амару, чемодан ручной клади заставили сдать в багаж. ѕочему его можно было провозить из —амары в —очи, в салоне, не обь€снили. ¬ещи из рюкзачка дочки заставили распихивать по сумкам сына и жены. ∆ену с несовершеннолетними детьми посадили в разных местах. —ын впереди, мать в середине, дочь, сзади салона. ќтношение к пассажирам со стороны стюардес пренебрежительно- наплевательское. "Ќе хотите, не летите". ѕассажиров заставл€ют чувствовать себ€ униженными. ¬ общем, отстойна€ авиакомпани€.

ќтветить
08.08.18 9:00 √ость

www.frequentflyers.ru/2017/11/15/pbd_gir... ¬от эти вещи можно вз€ть плюсом к своей ручной клади по пункту 135 ‘јѕ 82 : - рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами; и др. не важные вещи, как верхн€€ одежда (с ней и так пропускали), букет цветов итд. ... ≈сли апелл€ци€ не прокатит, то ждите изменений правил, например, в калибратор 30*30*27 только одно место до 5 кг и ещЄ в салон разрешат рюкзак или портфель, или дамскую сумку ограниченного размера, чтобы влезали под кресло высотой 20 см. ¬ общем всЄ это проходили - будет хуже и ещЄ за багаж 10 кг или 20 кг расценки поднимут.

ќтветить
08.08.18 8:40 ≈ленаSPb

Possessed : ј за рубеж? ∆дем )

ќтветить
08.08.18 8:38 √ость

... ¬ывод дл€ себ€: никто не застрахован от непредвиденных ситуаций и не стоит рассчитывать на авиакомпанию ѕобеда, лучше доплатить за сервис, более того, кажетс€, что действи€ компании попросту напоминают мошенничеством, только дай им повод. ... ѕишите претензию в ј , поднимут видеокамеры, если вы действительно не опоздали на регистрацию, то требуйте возврата за авиабилет.

ќтветить
08.08.18 8:17 √ость

–ейс ћосква - ”лан-”дэ, аэропорт ¬нуково, прибыл в аэропорт позже запланированного из-за пробок, когда дошЄл до стойки через очередь оставалось семь минут до конца регистрации и пор€дка часа до вылета и никак не ожидал, что мен€ отправ€т на другую стойку, где вместе с ещЄ одним пассажиром-женщиной, подошедшей ещЄ раньше мен€, нам объ€снили, что нужно идти разбиратьс€ в офис кампании т.к. регистраци€ уже закрылась. ѕока нашли офис на другом этаже врем€ регистрации вышло и менеджер сказал "»дите в кассу, билеты новые покупайте" - женщина в слезы, ну € тоже расстроен, никуда не улетели. ¬ывод дл€ себ€: никто не застрахован от непредвиденных ситуаций и не стоит расчитывать на авиакампанию ѕобеда, лучше доплатить за сервис, более того, кажетс€, что действи€ компании попросту напоминают мошенничеством, только дай им повод.

ќтветить
08.08.18 8:11 ¬оркутинец

√ость :  стати, насчЄт €кобы низких цен на билеты: рейс ћосква ѕермь компани€ S7 билет 3850, но это ручна€ кладь до 10 кг с нормальными габаритами и питание на борту. –ейс ѕермь ћосква, компани€ ѕобеда. “а же сама€ сумка по размерам стала багажом с доплатой, питание с доплатой, выбор места р€дом с семьЄй за денежку. ¬ итоге вместо 3500 получаем 4200 за билет. ¬от дешевизна то .... ¬есь принцип лоукостов: "Ѕилет удешевл€етс€ за счЄт исключени€ дополнительных услуг" - "’отите что-нибудь кроме самого перелета - оплатите отдельно". ≈сли € буду лететь налегке и один, к чему мне переплачивать?

ќтветить
08.08.18 8:09 √ость

√ендиректор авиакомпании Ђѕобедаї јндрей  алмыков сегодн€ лично продемонстрировал в ¬ерховном суде действие аэропортового калибратора и причины, по которым компани€ отстаивает свое право не принимать сверхнормативную ручную кладь. ¬се то, что что не вмещаетс€ в калибратор, надо за плату сдавать в багаж, считает авиакомпани€. Ќо прокуратура требует от Ђѕобедыї соблюдать федеральные правила и возить бесплатно в салоне все вещи из списка: дамскую сумку, портфель, костюм в портпледе, букет цветов, верхнюю одежду, рюкзак. —уд признал незаконным отказ авиакомпании перевозить в качестве ручной клади вещи, которые не вход€т в калибратор.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
08.08.18 5:56

”спевайте! јкции и спецпредложени€ начались:

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
08.08.18 2:58 √ость

стати, насчЄт €кобы низких цен на билеты: рейс ћосква ѕермь компани€ S7 билет 3850, но это ручна€ кладь до 10 кг с нормальными габаритами и питание на борту. –ейс ѕермь ћосква, компани€ ѕобеда. “а же сама€ сумка по размерам стала багажом с доплатой, питание с доплатой, выбор места р€дом с семьЄй за денежку. ¬ итоге вместо 3500 получаем 4200 за билет. ¬от дешевизна то ....

ќтветить
08.08.18 2:23 √ость

я не понимаю политику компании ѕобеда ни в плане провоза ручной клади( сумка 5,7 кг это вдруг крупногабаритный багаж?!!!), ни в плане рассадки пассажиров( одно место в начале салона, другое в конце). » зачем така€ ерунда. Ќе полетим больше этой компанией, и другим не посоветуем.

ќтветить
07.08.18 21:09 √ость

—упер цены, прекрасный сервис. ’отелось бы, что бы были полЄты до √амбурга.

ќтветить
07.08.18 20:57 ћарина

я в шоке! Ћечу первый и последний раз этой авиакомпанией! Ќа посадке в их колибратор не уместилс€ мо€ сумка, да и все пакеты и вещи они заставили положить в этот маленький €щичек, даже мой клатч в руках (да, господа, это не рамка, а маленька€ коробочка с крышечкой) . »тогом заставили мен€ сдать сумку в багаж до 10кг,доплатив им на месте... € психанула и выбросила часть вещей в мусорник. —казать, что ћои нервы вымотаны, ничего не сказать.... ”читыва€, что € летела транзит, через ћоскву, то в одном месте вроде бы более менее, а тут же в ћоскве мне предъ€вл€ют претензии... ћол не по правилам, а что они у вас от города к городу мен€ютс€???? Ёто ещЄ не всЄ.... ¬ рейсе € не могла поспать, так как кресла у них не откидываютс€, из еды и напитков только вода из-под крана!!!! «а 3 часа в небе, даже бутерброда не предложили!!!! я часто летаю разными компани€ми, но такого лоу-коста € не встречала ещЄ. я больше никогда не полечу этим кошмаром. —отрудники хамы, угрожают, что если не заплачу, то никуда не полечу,... сме€лись как € заталкивала вещи в этот €щичек-калибратор.¬ итоге порвали сумку и испортили картину, (они заставили портрет от руки нарисованный запихать туда же), а так на минуточку, картина была дороже чем билет на самолЄт!!!!! »порченные нервы, € в шоке!! » таких как €, было море....

ќтветить
07.08.18 20:47 Irina1234

«драствуйте у мен€ в билете фио в неправильном пор€дке расположенны. ј за изменение паспортных данных почему то прос€т 5000. ћогу € так пройти регистрацию без того чтобы мен€ местами фамилию и им€ пройти регистрацию

ќтветить
07.08.18 20:31 Possessed

≈ленаSPb : ќльгаѕ, продажи открыты, но пока только по –оссии. ј за рубеж?

ќтветить
07.08.18 20:18 ћари€

ѕохоже,что Ђнетї под отзывами нажимают сами сотрудники этой убогой компании 😂😂 ай да хитрецы! ¬се-ровно вам не продержатьс€. ѕотому-что люди не люб€т,когда им посто€нно создают неудобства. » хамски разговаривают.

ќтветить
07.08.18 19:48 √ость

ћд€ уж... мы тут самолеты купили, но не можем их эксплуатировать законно. ѕоэтому, вы это, законы под нас помен€йте...

ќтветить
07.08.18 18:31 √ость

ѕобеда проиграла суд ћинтрансу - m.vedomosti.ru/business/articles/2018/08... ќфигеть от этой страны - все знают, что перевозчик нарушает федеральный закон в части правил перевозки ручной клади. Ќо при этом он продолжает работать с нарушени€ми, да еще и требует законы помен€ть под себ€... ј выплатить компенсацию пассажирам за период работы с нарушением  алмыков не хочет?

ќтветить
07.08.18 15:17 √ость

ќпоздало нас сегодн€ в общей сложности на рейс спб-гюмри 26 человек, опоздали в среднем на 5-7 минут. ќтказались идти на встречу и задерживать рейс. ћожно пон€ть, конечно, всЄ по правилам. Ѕыло несколько больших семей с маленькими детьми. ќтправили в офис компании, сотрудники юл€т неверо€тно - снимали их на камеру, говор€т одно, потом отказываютс€ от своих слов. √оворили, что задержали на 10 минут, но тогда бы все успели, пришлось им показывать запись, чтобы доказать, что всем не послышалось. ¬ итоге самолЄт задержалс€ в аэропорту на 24 минуты. “.е. с момента нашего опоздани€ и взлЄта самолЄта прошло 40 с лишним минут. ƒеньги естественно не вернутс€-правило, соглашались, ставили галочку, да.. Ѕыли люди которые брали и обратный билет, который также анулировали, так как бронировались билеты вместе. ¬летели в копеечку все, багажи и прочие радости плюсом. ¬сЄ по написанным правилам, но мерзко неверо€тно. Ќа встречу вам никто не пойдЄт. –асчЄт, грубо говор€, на слабака, коими наша толпа и оказалась. ’орошо живЄте компани€ Ђѕобедаї... —пасибо за урок!

ќтветить
07.08.18 14:51 √ость

«аказывала билеты через сайт авиакомпании ѕобеда. Ќе получалось оплатить бронь - после введени€ данных, перенаправл€ло на страницу с неоплаченной маршрутной квитанцией. ¬ итоге бронь отменили, а цена выросла на почти 2000 рублей. Ќепри€тно.

ќтветить
07.08.18 14:31 ёл€

√ость,а вы правила читали, когда билет покупали ? »ли просто дешЄвую цену увидели ? ” с7 тоже есть невозвратный тариф,за изменени€ в котором нужно платить, у јэрофлота тоже.вы такой интересный: не вошли в положение, бесчеловечно!- а правила дл€ кого пишут и вы при покупке билета с ними соглашаетесь

ќтветить
07.08.18 14:24 √ост№

—јћјя ѕЋќ’ј\я ј¬»ј ќћѕјЌ»я!  ”ѕ»Ћ Ѕ»Ћ≈“ «ј 15“. Ћ≈“јѕё Ќј —≈¬≈– Ќј –јЅќ“”! Ѕ≈–” «ј–јЌЌ≈≈ “ј   ј  Ћ≈“ќћ ÷≈Ќџ Ѕ≈Ў≈ЌЌџ≈.” Ќ»’ ЅџЋќ ƒ≈Ў≈¬Ћ≈..Ќќ —Ћќ∆»Ћќ—№ “ј  „“ќ ћ≈—“ќ –јЅќ“џ –јЅќ“ќƒј“≈Ћ№ —ћ≈Ќ»Ћ » ƒј“” ¬џЋ≈“ј “ќ∆≈ ѕ≈–≈Ќ≈— — 22 Ќј 12 ...ѕќЅ≈ƒј ќ“ ј«јЋј—№ ћ≈Ќя“№ » ¬ќ«¬–јўј“№ ƒ≈Ќ№√» ћЌ≈ 15 “џ—я„! ќЅ–јўјЋ—я » ѕ»—јЋ »ћ..ѕ–ќ—»Ћ ѕќћќ„№ “ј   ј  Ќ≈“ —–≈ƒ—“¬ ЅќЋ№Ў≈  ”ѕ»“№ Ќќ¬џ… Ѕ»Ћ≈“! ѕќЋ”„»Ћ “”ѕќ… »√Ќќ– » ќ“ ј«!!!!!»« «ј Ё“ќ√ќ Ќ≈ —ћќ√” ¬џЋ≈“≈“№ Ќј –јЅќ“”..“–≈Ѕ”ё“ ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќќ 5000“.– «ј —ћ≈Ќ” ƒј“џ » ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќќ 5000“.– «ј —ћ≈Ќ” √ќ–ќƒј ѕ–»Ћ≈“ј!!’јћџ! ћќЎ≈ЌЌ» »!!ѕќ„≈ћ” Ќј— ѕ–ќ—“џ’ Ћёƒ≈… ѕќ«¬ќЋяё“ “ј  √–јЅ»“№ Ё“» Ћёƒ»?! √ƒ≈ ѕ–ј¬ќ—”ƒ»≈!ќ“ƒј¬јя ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ ƒ≈Ќ№√» Ќј Ѕ»Ћ≈“ „“ќЅџ Ѕ–ќ—ј“№ —≈ћ№ё » ≈’ј“№ Ќј –јЅќ“” ƒјЋ≈ ќ,я ƒќЋ∆≈Ќ ƒј–»“№ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»» ј¬»ј ѕќЅ≈ƒј —¬ќ» 15 “ «ј  ќ“ќ–џ≈ я ѕјЎ” ћ≈—я÷  ј  ЋќЎјƒ№??! ¬ ѕ–ќ ”–ј“”–” » ¬ —”ƒ ! ƒќЅ»¬ј“№—я ќ“ Ќ»’ „≈Ћќ¬≈„≈— ќ√ќ ѕќЌ»ћјЌ»я Ѕ≈—ѕќЋ≈«Ќќ!!Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ —“јЋ »¬јЋ—я — “ј »ћ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈ћ Ќ» ¬ ќƒЌќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»»!!!ќЅƒ»–јё“ Ћёƒ≈…!Ќ≈ ƒќ«¬ќЌ»Ў№—я! ѕ»—№ћ≈ЌЌќ ѕ»Ў”“ “”ѕќ «ј«”Ѕ–≈ЌЌџ… “≈ —“..

ќтветить
07.08.18 12:36 √ость

≈рунда, ничего от этого "веса" не будет сотруднику аэропорта и тем более авиакомпании, не льстите себе. ѕросто так до регистрации не допускают, тем более остальных 188 пассажиров зарегистрировали на рейс, видимо, проблема в вас и в ваших ошибках - документы и авиабилет надо провер€ть перед покупкой и перед полЄтом, а не в аэропорту. ”дачи!

ќтветить
07.08.18 12:04 √ость

Ќаш адвокат подал жалобу конкретно на сотрудницу аэропорта ћеммнген, немку, котора€ сотрудничает с авиакомпанией ѕобеда. ѕросто привыкла собачитьс€ с росси€нами и не учла, что ребЄнок гостил у граждан √ермании, имеющими вес в обществе. ” неЄ уже были проблемы с пассажирами и коллегами по работе, по этому, запросто, что она потер€ет рабочее место.

ќтветить
07.08.18 11:23 Julia

28 июл€ 2018 в аэропорту ћеммингена столкнулись с хамским и неадекватным поведением сотрудницы при регистрации на московский рейс, лет€щей одной, 15-тилетней плем€нницы. —отрудница совершила ошибку с оформлением документов, начала истерить, выкинула ребЄнка из очереди, отказавшись регистрировать на рейс, когда пытались снова подойти к стойке, была вызвана полици€ (!) ƒовели ребЄнка до истерики. ќт авиакомпании никаких вн€тных объ€снений о прин€тии мер, потому с нашей стороны подключен немецкий адвокат.

ќтветить
07.08.18 10:11 Ћюдмила

Ћюди да что же это творитьс€!!!!! ћы семь€, €, муж и двое несовершеннолетних детей! Ћетели 4 августа рейсом DP 155/DP 822 ћемминген - ¬нуково- раснодар ! Ќа всю семью копили год на билеты летели первый раз в жизни самолетом. я годы не видела своих родителей. ј мои родители внуков. » на всю семью был куплен только один билет с багажом , который просто не прилетел 4 августа в  раснодар. Ћюди мы в шоке!!! „то делать?! ѕодскажите? ћы остались в жару без вещей !! јэропорт в  раснодаре не отвечают на звонки. ѕомогите !!! ѕодскажите пожалуйста что делать?! ћы год без отпуска пахали. Ќо такое мы даже представить не могли ! ѕо приезду в √ерманию € конечно обращусь к адвокатам, и подам в суд на эту авиакомпанию!

ќтветить
07.08.18 10:04 √ость

ƒобрый день! —егодн€, 7 июл€, в 9-40 утра € должна была вылететь из ћосквы в ¬арну. я опаздывала, однако, хоть и в последний момент успела подойти на стойку регистрации дл€ сдачи багажа. я была заранее зарегистрировала, оплатила багаж и приоритетную посадку в самолЄт. — собой у мен€ был 1 чемодан багажа и маленький чемодан дл€ ручной клади ( специально дл€ ручной клади предназначенный!) ƒевушка на стойке регистрации сказала, что под ручную кладь он не подходит! я согласилась оплатить его как втрое место багажа. Ќо даже после этого та же девушка сказала,что мой чемодан слишком большой!!! » не пустила в самолЄт!!!

ќтветить
07.08.18 9:02 ≈лена

ћой супруг с сыном летели рейсом ћемминген - ћосква- ≈катеринбург, багаж оплаченный . Ќо почему-то багаж до ≈катеринбурга так и не долетел, прошло двое суток о багаже никаких новостей! ’отелось бы пон€ть почему никто ни за что не несЄт ответственности! ѕотер€ть багаж весом 25кг это видимо норма! ƒл€ чего оплачивать за багаж деньги если за него авиакомпани€ не несЄт ответственности!

ќтветить
07.08.18 8:41 elenabelova

ј вы что, особый гость, что бы дл€ вас специальные правила придумывали? ѕользуйтесь люфтганзой или эмиратами - и будет вам счастье! јндрей : ќпоздал на 7 минут на регистрацию рейс  ельн - —анкт ѕетербург,30.07.2018, девушка сидевша€ за стойкой увидев мен€ сразу начала собиратьс€,€ спросил ,что мне делать,это ваши проблемы,наглость и тупость персонала ѕобеды вызывает недоумение,есть специальные дл€ опоздавших кассы регистрации по всему миру,есть аэропорт ƒюссельдорф,там на следующей день есть рейс јэрофлота,ѕобеда это дочка,ну можно же помочь, разные ситуации случаютс€, сама€ подла€ компани€,не советую не кому!

ќтветить
07.08.18 5:42 😎

Ёто ж какой Ђталантї надо иметь, чтобы звонить, новый билет купить, да ещЄ и опоздать. Ќу, вот - платное образование налицо. 😂 «а глупость и тупость надо платить! 😁

ќтветить
06.08.18 23:12 Podruga

Himik78 : ћожно ли провозить в ручной клади кофе в зернах в заводской упаковке 500г можно

ќтветить
06.08.18 21:07 —ергей

”жасно.  ак сумки заставл€ть запихивать в свой калибратор , так будьте добры, а как вылететь воврем€ - за два полета ни одного раза. ѕосад€т в автобус и будут там держать, пока бортпроводники в спешке не уберут салон только прилетевшего с другого рейса самолета. ’оть и дешевле билет, но с такими требовани€ми и выбором с ћест за деньги лучше и купить билет по дороже в другой авиакомпании, но без геморро€

ќтветить
06.08.18 20:31 √остьјлена

ћен€ не устроил перелет этой авиа компанией. ѕолечу только в крайнем случаи.  ресла не удобные. ћен€ попросили за ручную кладь 3 кг, заплатить 2т.рублей,т.к сумка из-за объемных карманов не входила в измеритель.

ќтветить
06.08.18 13:59 јндрей

ќпоздал на 7 минут на регистрацию рейс  ельн - —анкт ѕетербург,30.07.2018, девушка сидевша€ за стойкой увидев мен€ сразу начала собиратьс€,€ спросил ,что мне делать,это ваши проблемы,наглость и тупость персонала ѕобеды вызывает недоумение,есть специальные дл€ опоздавших кассы регистрации по всему миру,есть аэропорт ƒюссельдорф,там на следующей день есть рейс јэрофлота,ѕобеда это дочка,ну можно же помочь, разные ситуации случаютс€, сама€ подла€ компани€,не советую не кому!

ќтветить
06.08.18 13:24 ≈ленаSPb

ќльгаѕ, продажи открыты, но пока только по –оссии.

ќтветить
06.08.18 11:39 ќльгаѕ

††† : Possessed : «дравствуйте. Ќе знаете ли дату открыти€ продаж билетов на но€брь 2018? ”же открыта 2 дн€ назад :) Ќеправда, обманываете.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.08.18 10:52 Himik78

ћожно ли провозить в ручной клади кофе в зернах в заводской упаковке 500г

ќтветить
06.08.18 9:50 ..,

guliaR : можно ли брать в ручной кладь маленькую дорожную сумку если проходит по габаритам? –учна€ кладь не ограничена по весу и количеству сумок. ¬с€ ручна€ кладь должна поместитьс€ в измеритель с логотипом "ѕобеда" 36х30х27

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.08.18 9:41 guliaR

можно ли брать в ручной кладь маленькую дорожную сумку если проходит по габаритам?

ќтветить
06.08.18 9:40 guliaR

ћожно ли брать в ручной кладь маленькую дорожную сумку если подходит по габаритам?

ќтветить
06.08.18 8:12 ..,

Possessed : «дравствуйте. Ќе знаете ли дату открыти€ продаж билетов на но€брь 2018? ”же открыта 2 дн€ назад :)

ќтветить
05.08.18 20:28 Possessed

«дравствуйте. Ќе знаете ли дату открыти€ продаж билетов на но€брь 2018?

ќтветить
—ообщени€ 7965 - 8014 из 26964
Ќачало | ѕред. | 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/380.html 380 1 1