–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.07.18 8:08 √ость

—опровождение инвалида заказали на сайте, а правила лоукостера читали? Ќеужели нельз€ было подготовитьс€ к полету? Ќаглость и безответственность!

ќтветить
28.07.18 1:34 √ость

¬зросла€ тЄт€, если будет лететь с трем€ детьми, один из которых на инвалидной кол€ске, то ... ” мен€ нет слов. ќдно знаю, что ј  и еЄ сотрудники так себ€ не должны вести. ѕока все люди. —коро с роботами будем общатьс€. — ними не спорить и не плакать. –езультат один - »Ќ—“–” ÷»я.

ќтветить
28.07.18 0:58 √ость

Ќа будущее дл€ авиакомпании поЅ≈ƒј - на посадку пассажиров прогон€ть через весы.  то весит более 75 кг - допоплата за каждый килограмм. Ёто будет сама€ ƒ≈Ў®¬јя авиакомпани€!!!

ќтветить
27.07.18 23:26 √ость

√ость,это чтож за детские рюкзачки такие,что в калибратор не вмещаютс€. мне вот реально интересно)))))))€ --взросла€ тет€ и то нормальный рюкзак поместилс€(обычный такой,с которыми сейчас все ход€т и в спортзал,и на работу) Ќаталь€,а у мен€ муж летел Ћюфтганзой на конференцию и тоже потер€ли багаж. Ёто с любой ј  случитс€ может

ќтветить
27.07.18 22:07 √ость

«дравстви€ всем. —егодн€ вылетал ј  поЅ≈ƒј из ћинеральных ¬од. Ќаслышан о многих сюрпризах про эту ј . Ќо такое не могу промолчать. Ќа регистрацию пришла семь€, в сопровождении представител€ аэропорта. ћама, папа и три маленьких ребЄнка. —амый младший, лет четырЄх. ≈го везли на инвалидной кол€ске. Ѕыла громадна€ очередь, но все с человеческим сочувствием и молча, пустили детишек с родител€ми без очереди. Ќачалось "веселье" с измерением ручной клади. Ѕедные родители перекладывали содержимое детских рюкзачков, чтобы вместить в рамку "поЅ≈ƒј". ѕќ«ќ– » ѕ–»«–≈Ќ»≈ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»» ЅџЋ ” ¬—≈’. ќсталось неизгладимое впечатление. — ќ“ќ¬ќ«џ, не иначе.

ќтветить
27.07.18 20:39 √ость

- Ќ≈ѕ–ј¬ƒј - јЋ≈ —≈… »Ћё’»Ќ - это бот, который врЄт: регистраци€ в аэропорту бесплатна€, ручна€ кладь любого веса и количества тоже бесплатна€, но не более размеров 36*30*27, вода по требованию бесплатно, а журнал можно вз€ть в подарок.

ќтветить
27.07.18 18:05 јЋ≈ —≈… »Ћё’»Ќ

Ќе экономьте на себе! ƒело даже не в том при кажущейс€ на первый взгл€д дешевизне, ¬ам придетс€ доплатить за все, включа€: регистрацию на рейс, багаж и ручную кладь, воду и даже журнал на борту. ƒело в самом отношении. ≈сли ¬ы выбрали эту компанию, значит ¬ы экономкласс, и относитьс€ к ¬ам будут соответственно! Ѕолее безразличного и оскорбительного отношени€ всех сотрудников, начина€ от стойки регистрации и заканчива€ представител€ми компании в офисе, € не встречал. ќчень не рекомендую!

ќтветить
27.07.18 16:54 Ќаталь€

ћного слышала об этой авиакомпании, но никогда не летала. » вот случилось(((( ужасы пассажиров чьи отзывы € слышала, испытали и мы. ј именно: 27.07.2018года муж полетел из —ургута в ћоскву далее в —тамбул этой же авиакомпанией. ¬ аэропорту —ургута при посадке на рейс ручную кладь не пропустили( по сантиметрам не проходила...). ѕредложили сдать в багаж. ќплатив багажную квитанцию, муж сдал сумку в багаж, а по прилету в ћоскву... сумка наша не прелитела(((( все ужасы об отломанных колЄсах на дорогих сумках, разорванные сумки... и просто не долетевшие сумки...(((( это что???? «абота о клиентах????! „еловек полетел в —тамбул с одним паспортом( без личных вещей) ¬ы считаете это нормально??!!! ѕотраченные нервы, врем€???!!! ¬от так нам, вашим клиентам обход€тс€ ваши дешЄвые билеты!!! Ѕез ответственна€ работа грузчиков- разгрузчиков, котора€ по моему вообще ни кем не контролируетс€ и не наказываетс€! Ћюди, если есть хоть мало мальски возможность , доплатите и летите Ќќ–ћјЋ№Ќџћ» авиакомпани€ми, а не бюджетными!!!!!

ќтветить
27.07.18 13:02 √ость

” ѕобеды технический сбой - билеты и посадочные талоны приход€т на почту с задержкой. источник: vk.com/pobeda.aero

ќтветить
27.07.18 12:38 √ость

¬от что € имею на данный момент, завтра вылет, прошел регистрацию онлайн, выбрал оплатил места и внимание, теперь € не могу распечатать посадочный талон, потому что по ссылке выдает ошибку 404, такой страницы не существует говор€т мне эти * . Ќу ничего, € парень упертый, зайду думаю через приложение, там наверное будет нормально работать, нет, там пишет, что талоны направлены мне на почту, на которой естественно есть куча спама от победы, но нету талонов. ≈динственный способ коммуникации, если ты хочешь решить проблему - это +7 (809) 505-4777 —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) . Ќет слов, мрази.

ќтветить
27.07.18 12:33 јрмен

младенец был оформлен сразу и оплачено было полностью электронный билет . ј в аэропорту просто так деньги требовали. ј если не было возможности оплатит? ¬ы можете купить билеты все оплатить и в последнюю минуту в аэропорту новый билет получить с другой стоимостью. ј звонок будит стоить 60р в минуту))))). Ёто кошмар....

ќтветить
27.07.18 8:02 √ость)

forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... - хороший форум)

ќтветить
27.07.18 7:57 √ость

ѕриходить надо до окончани€ посадки; всЄ кто стоит в очереди на посадку - улетают, кто подошЄл после закрыти€ посадки - за бортом, если очередь больша€, то сотрудники аэропорта начинают работать вдвоЄм. ¬сЄ фиксируетс€ на камеры наблюдени€ (врем€ и опоздавшие), если бы работники аэропорта *зат€гивали* посадку или закрыли раньше, то их на следующий день бы уволили. "“ехническа€ возможность у ќќќ Ђј  ѕобедаї зарегистрировать на указанный рейс или открыть посадку отсутствует, поскольку регистраци€ и посадка закрываютс€ в автоматическом режиме компьютером."

ќтветить
27.07.18 5:15 √ость

Ќе ругайтесь, сайт готов€т к зимнему расписанию и акции будут - билеты за 499 рублей; скоро всЄ налад€т. ѕоражает несдержанность и Ђжадностьї пассажиров, которые кроме дешевого билета не вид€т Ђподводных камнейї, как выбор места от 149 рублей и платного багажа от 499 рублей. ¬сем доброго дн€.

ќтветить
27.07.18 3:30 √ость

ѕобеда, ѕќ„≈ћ” нужно тратить кучу времени чтобы просто открыть электронный билет на сайте? Ёто не первый раз. —айт просто виснет 70% времени. ѕочему не раскошелитьс€ на копейки и не купить нормальный интернет-канал? ѕочему такое свинское отношение к своим же покупател€м и туроператорам? Ќу нельз€ же быть настолько жадными- за каждый чих собирать бабло и элементарно сайт не сделать. «акрыть бы вас по совокупности... пусть бы не было лоукостеров, чем такое г.

ќтветить
26.07.18 20:00

ј мы летаем ...

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
26.07.18 19:49 √ость

"ќбращаем внимание! Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков."

ќтветить
26.07.18 18:22 »рина

ƒа теперь € понимаю как растут проценты позитива. » ещЄ вопрос почему удал€ют отзывы? —трана должна знать своих "героев".

ќтветить
26.07.18 17:55 √ость

¬сЄ фиксируетс€ на камеры наблюдени€, если бы работники аэропорта *зат€гивали* посадку, то их на следующий день бы уволили.

ќтветить
26.07.18 17:16 √ость

прийти, а не "придти" надо до окончани€ посадки; всЄ кто стоит в очереди на посадку - улетают, кто подошЄл после закрыти€ посадки - за бортом. ps: если очередь больша€, то сотрудники аэропорта начинают работать в две руки, а тенденциозность - это оправдание своего опоздани€.

ќтветить
26.07.18 16:55 √ость

—уд€ по всему прослеживаетс€ тенденци€ - ј  просто не в состо€нии произвести посадку за 20 минут. Ќу или не хочет и зат€гивает этот процесс. ѕоэтому и оказываетс€ столько народу за бортом... Ћюди сто€т в ќ„≈–≈ƒ» на посадку, но перед ними закрывают двери. “.е. они не прибегают к пустому гейту, а сто€т в очереди. ћало того, что придти надо воврем€, так ещЄ и оказатьс€ в первых р€дах, иначе можно и не успеть...

ќтветить
26.07.18 14:08 †††

latsabidze1942@mail.ru : получил по электронной почте три билета четвертого за є4250016571891 до насто€щего врем€ нет. рейс “билиси-–остов 13.09.18г. куда обращатьс€? "”правление бронированием" (личный кабинет) www.pobeda.aero/services/search_booking...

ќтветить
26.07.18 13:58 latsabidze1942@mail.ru

получил по электронной почте три билета четвертого за є4250016571891 до насто€щего врем€ нет. рейс “билиси-–остов 13.09.18г. куда обращатьс€?

ќтветить
26.07.18 13:55 √ость

Ќаталь€,здесь же улична€ трепотн€ без участи€ официальных представителей чего-либо.¬ подъезде поместите жалобу на работников водоканала и ждите улучшени€ работы с их стороны.»ли жалобу на лифтеров в лифте.Ётот форум и есть тот подъезд или лифт. » хамит,грубит и не улучшает на этом сайте точно така€ же подъездна€ публика,никакого отношени€ ни к чему не имеюща€.

ќтветить
26.07.18 13:52 √ость

Ќет никаких ошибок! ≈сть правила ј  ѕобеда, утверждЄнные приказом ћинтранса. Ќе нрав€тс€ такие правила лоукоста - летайте другими ј . Ќикто не расстроитс€, да и ј  ѕобеда не обидитс€, т.к. будет меньше безалаберных истеричек летать. "‘ууу!" - это был моветон от очередной обиженки. :))

ќтветить
26.07.18 13:17 √ость Ќаталь€

ѕрочитала отзывы, и четко видна линию поведени€. ≈сли отзыв положительный, то все нормально. ј если ¬ы пожаловались на действи€ авиакомпании и ее сотрудников, значит вы точно лгун, "опаздун", безответственный, несобранный лент€й, которому нужно лежать на диване и перемещатьс€ поездом. » к тому же никогда не летали самолетами, а тем более не работали в этой сфере и даже себе не представл€ете что это такое!!! Ќу, не вчера изобрели велосипед!!!!! “ут не возникает сомнени€, кто стоит за такими комментари€ми ... Ћучша€ защита-нападение! Ќо вот надолго ли? —арафанное радио еще никто не отмен€л!!! ¬едь мнение складываетс€ из совокупного опыта близких и знакомых. ћожет лучше не оскорбл€ть людей, которые написали отзыв, а работать над ошибками?! Ќќ...удобнее кусатьс€!!! ‘уууу! Ќе камильфо. ∆ду, что же мне напишут))))

ќтветить
26.07.18 12:50 јлексей

ƒаааааа суд€ по отзывам точно не стоит летать этой авиакомпанией. Ћучше переплатить. » спокойно наслаждатьс€ полетом.

ќтветить
26.07.18 9:34 √ость

«дравствуйте! ћы купили билет на 6 августа ”лан-”дэ √юмри. я заполнил данные на русском, а там автоматически все данные заполн€лось на латинском.” нас там фамилии одно буква на латинском написанно не правильно,как можно исправить,или если так лететь проблем не будет в аэропорту? ќтветьте пожалуйста... ѕроблем не будет, если вы вводили паспортные данные с паспорта –‘. “ех.поддержка клиентов E-mail: feedback@pobeda.aero (ответ в течение 2-3 дней)

ќтветить
26.07.18 8:47 √абриел ѕилос€н

«дравствуйте! ћы купили билет на 6 августа ”лан-”дэ √юмри. я заполнил данные на русском, а там автоматически все данные заполн€лось на латинском.” нас там фамилии одно буква на латинском написанно не правильно,как можно исправить,или если так лететь проблем не будет в аэропорту? ќтветьте пожалуйста...

ќтветить
26.07.18 6:50 †††

latsabidze1942@mail.ru : сегодн€ допустил ошибку, забронировал два билета –остов-“билиси и обратно. оплатил указанную сумму. но из за моей невнимательности оказалось оплатил –остов-√юмри в место “билиси на 14 сент€бр€. обратно “билиси-–остов все нормально. 1.как восстановить, 2.заменить √юмри на “билиси 13 сент€бр€ т.к. на 14.09.18г. нет рейса на “билиси Ѕилеты невозвратные. "–азмер сбора за изменение даты, времени вылета и/или маршрута составл€ет 5000 рублей за 1 пассажира за 1 сегмент." ¬ вашем случае дешевле купить новый билет, но чтобы сохранить обратный билет - надо аннулировать билет туда, можно самосто€тельно в личном кабинете. ќбратна€ св€зь: feedback@pobeda.aero, vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
26.07.18 4:07 latsabidze1942@mail.ru

сегодн€ допустил ошибку, забронировал два билета –остов-“билиси и обратно. оплатил указанную сумму. но из за моей невнимательности оказалось оплатил –остов-√юмри в место “билиси на 14 сент€бр€. обратно “билиси-–остов все нормально. 1.как восстановить, 2.заменить √юмри на “билиси 13 сент€бр€ т.к. на 14.09.18г. нет рейса на “билиси

ќтветить
26.07.18 3:47 SunKitten

¬ылетал из спб, пришел за 23 минуты до вылета, выход был закрыт ѕосадка заканчиваетс€ за 25 минут. ќчень правильно делают, что весь самолет не ждет нескольких опоздунов, которые не в состо€нии заранее приехать в аэропорт.

ќтветить
26.07.18 0:25 √ость

„то за бред про 'шик у окна' и онлайн регистрацию? ¬ообще не св€занные вещи. ќнлайн регистраци€ доступна только из внуково. » никакого шика тут нет...

ќтветить
25.07.18 20:46 latsabidze1942@mail.ru

на почте тоже не приходит! јвиаэксперт : latsabidze1942@mail.ru : не могу распечатать электронный билет показывает ошибку 404? ѕроверьте ваш интернет.

ќтветить
25.07.18 20:46 latsabidze1942@mail.ru

на почте тоже не приходит!

ќтветить
25.07.18 20:45 latsabidze1942@mail.ru

да вроде все работает!!!

ќтветить
25.07.18 20:43 јвиаэксперт

latsabidze1942@mail.ru : не могу распечатать электронный билет показывает ошибку 404? ѕроверьте ваш интернет.

ќтветить
25.07.18 20:42 latsabidze1942@mail.ru

не могу распечатать электронный билет показывает ошибку 404?

ќтветить
25.07.18 17:31 latsabidze1942@mail.ru

dв добавок случайно отказалс€ от рейса –остов- √юмри, что делать, дозвонитс€ не могу,

ќтветить
25.07.18 17:08 latsabidze1942@mail.ru

сегодн€, допусти ошибку вместо –остов-“билиси забронировал –остов- √юмри на сент€брь обратный билет правильно “билиси-–остов, как онулировать реиси и забронировать на окт€брь?

ќтветить
25.07.18 16:21 јлексей

24.07.2018 вылетел из ¬нуково в  раснодар с мен€ и еще с 15 потребовали заплатить за кейс 2000 рублей оскорбл€ли говорили недопустим на рейс. ѕо сути вымогали прилюдно деньги. ’от€ летел транзитом с этим кейсом этой компанией. Ўарлотаны и мошенники.

ќтветить
25.07.18 15:33 √ость

≈лена, пишите претензию в авиакомпанию на не оказанную услугу. ƒолжно быть так: www.pobeda.aero/information/service/chil...

ќтветить
25.07.18 15:19  аменков Ќаталь€

—егодн€ впервые встретилась с сервисом данной компании могу сказать что он мен€ непри€тно удивил.кроме того что у них собственные стандарты ручной клади отличающиес€ от всех остальных так ещЄ есть повторна€ проверка рассчитанна€ на то что вы что то купите в дьюти фри и заплатите повторно. ѕредставитель компании пр€мо вам в лицо говорит надо было лететь јэрофлотом. я подтверждаю лучше действительно лететь јэрофлотом те же деньги и спокойные нервы.никаких сюрпризов с их собственными выдумками.

ќтветить
25.07.18 10:34 latsabidze1942@mail.ru

как получить примкод?

ќтветить
25.07.18 9:57 √ость

Ќекоторые отзывы модератор переносит на форум этого сайта, который никакого отношени€ не имеет к сайту ј  "ѕобеда": forum.airlines-inform.ru/pobeda/

ќтветить
25.07.18 9:54 √ость

ому вы предлагаете "задуматьс€" - пассажирам, которые не об€заны вас ждать?! јвтобус уехал - это не такси. ќкончание посадки указано в посадочном талоне и в правилах авиакомпании: регистраци€ заканчиваетс€ за 40 мин., а посадка за 25 минут до вылета. јвиакомпани€ не обидитс€, если вы не будете с ней летать.

ќтветить
25.07.18 9:39 ћари€

Ћетела из —анкт-ѕеребруга в ≈катеринбург. “акже в последние 15 минут регистрации авиакомпани€ сообщила, что по габаритам багаж не проходит, хот€ ранее летали также с теми же сумками у той же и других авиакомпаний. ѕо итогу пришлось заплатить за багаж, а далее слон€€сь голову нестись по аэропорту в непон€тно каком направлении, пройд€ перед этим долгую очередь на осмотре ручной клади. ѕри этом компани€ не огласила об окончании выхода на полет и не огласила опаздывающих пассажир , все прибежали в самый последний выход, и двери были закрыты. ѕравильно, все вылетели раньше. ¬ такую ситуацию со мной попало еще 5 человек, кто-то пришел даже раньше мен€, кто-то позже, но все мы остались у разбитого корыта. Ќикто не должен так относитьс€ к своим клиентам. Ѕудет уроком больше не брать билеты у вашей авиакомпании. ѕросто задумайтесь:)

ќтветить
25.07.18 9:14 √ость

ќдно и то же: только мен€ не пустили на посадку, только мен€ заставили сдавать в багаж ручную кладь итд итп ... ќднако, почти 190 человек не опоздали и с ручной кладью проблем не имели ... ћожет проблема в вашей безалаберности?

ќтветить
25.07.18 8:31 √еворг

Ћетели из √юмри в „ел€бинск с пересадкой в ћоскве. я летел с мамой и братом. –учна€ кладь должен быть размером до 36×30×27. Ќо мы не знали об этом. ¬ аэропорту √юмри наши вещи с трудом разместились в эти размеры. ѕотом на ћоскве до вылета мы здали багаж одну сумку и за это платили 2000 рублей, потомучто мы не могли эту сумку разместить в эти размеры. Ќе важно сколько весит ваша ручна€ кладь, вжно габариты

ќтветить
25.07.18 8:30 »рина

јвиакомпани€ ѕобеда "супер". ¬ себ€ прихожу второй день . ѕеред носом на посадке закрывают дверь. –ейс ѕитер -–ос ов 24 июл€. ќб'€влений о задержавшихс€ пассажирах нет. ќпоздали по словам  узнецовой ћарии - представител€ компании на одну минуту автобус сто€л у двери но нас не пустили.   примеру эта же компани€ в ћоскве этой ночью искала опоздавших 7 минут. —пециально проследила за этим. ¬опрос ,что это были за показательные выступлени€  узнецовой ћарии ёрьевны более дес€тка пассажиров остались в ѕитере по желанию госпожи  узнецовой.   стати летела ранее в самолЄте даже воды не предложили. ћое мнение такое компани€ совсем не дешева€. Ќе рекомендую.

ќтветить
—ообщени€ 3456 - 3505 из 22305
Ќачало | ѕред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/377.html 377 1 1