–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.07.18 7:31 1barsuk1

ƒорогие мои опаздунцы. Ќу кто же вам виноват что вы не смогли раньше выйти из дома, рассчитать маршрут, учесть пробки... ѕришли за 40 минут до вылета и оказываетс€ регистраци€ закончилась. »ли ещЄ больше нравитс€ что шл€лись по дюти фри и их видетили не прегласили по громкой св€зи на посадку. ¬от тут € сто€ апплодирую ѕобеде. “аких чудаков, которые шл€ютс€ по терминалу с уверенностью что без мен€ не улетит, нужно непременно наказывать рублЄм.

ќтветить
24.07.18 18:51 √ость

ќвербукинг их преимущество. Ќе вылетели если, то это проблема пассажира. ќни то специально оставл€ют по 10 пассажиров с рейса.

ќтветить
24.07.18 18:35 √ость

≈сли рассадили с ребенком, значит ребенку больше 12 лет. » если вы не способны заплатить 800 р за то, чтобы ребенку было комфортно р€дом с вами, то хренова€ вы мать. ѕочему если вы не думаете о комфорте своего больного ребенка, рассчитываете, что кто-то другой должен думать?

ќтветить
24.07.18 18:04 √ость мари€

ћне много лет и летала и летаю очень много разными авиакомпани€ми, а этим летом первый раз летала с авиакомпанией "ѕобеда" ќбман и мошенничество с первой же секунды как только открыла сайт продажи онлайн билетов. Ќа первый взгл€д вроде дешевые билеты, а на самом деле они получаютс€ дороже чем любые другие.  ак оказалось во врем€ регистрации что бы дали с ребенком места р€дом нужно доплатить 400 рублей, а € летела с пересадкой через –остов на ƒону и по этому 2 раза по 400. ” мен€ не было возможности доплатить, решила помен€тьс€ с соседом ужу на борту, чего бортпроводники не разрешили, и больной ребенок с депрессивным синдромом ( бортпроводнику показывала даже выписку из истории болезни) со своими страхами сидела далеко от мен€. Ѕилет до “билиси который стоит около 13000 рублей не включает в себ€ не только багаж, за которой пришлось доплатить 1499 рублей , но и ручную кладь. ќпределитель размера ручной клади просто удивл€ет, в ней не уместить даже маленькую дамскую сумочку, и соответственно если размер сумочки превышает, за нее тоже нужно доплатить, представительницы авиакомпании даже фотографируют. Ћично нам попались очень грубые бортпроводники. » все слова благодарности а том, что €кобы они рады что выбрали их авиакомпанию, только лишь пустые слова. »м наплевать на людей, им чужда все человеческое.  ак говор€т не рекомендую!!!!!!!!!!!

ќтветить
24.07.18 8:53 √ость

ƒа ладно? ))) Ёто когда лоукост за каждую "копейку" бьЄтс€; какой смысл тратитс€ на офис и сотрудников? Ќе пишите глупости, у ѕобеды одна реклама - это низкие цены (народ ждЄт в августе распродажи по 499 руб. на зимний период) , а адрес офиса вот: 142784, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1 (пишите жалобы и претензии почтой –оссии) (у них только фриланс возможен, а не центр ћосквы)

ќтветить
24.07.18 7:28 √ость

vk.com/pobeda.aero - здесь можно задать вопрос

ќтветить
23.07.18 12:52 √ость

Ќе успел полететь, уже кос€ки. ¬езде требуют деньги, даже звонок 60 рублей в минуту, серьезно? »з бюджетного билета он превращаетс€ в нихрена не бюджетный. »м нужны только бабки и не советую св€зыватьс€ с ними.

ќтветить
23.07.18 11:37 ..,

latsabidze1942@mail.ru : ручна€ клад 38х30х25см. на 2 см. больше это проблема? Ќет! ƒл€ сведени€ диагональ калибратора 45 см, самое главное чтобы крышка закрылась.

ќтветить
23.07.18 11:36 ..,

latsabidze1942@mail.ru : забронировал два места но при оплате на карте сумма оказалось не достаточна, брони аннулируетс€? ≈стественно!

ќтветить
23.07.18 10:37 ¬иктор

—оздаетс€ ощущение, что у компании победа цель - показать, как плохо летать лоукостом. ƒл€ стимулировани€ продаж аэрофлота. —амый малый габарит ручной клади, по сравнению с другими перевозчиками с аналогичными самолетами, доплаты за каждый чих. ¬ылетал из спб, пришел за 23 минуты до вылета, выход был закрыт, пока € свер€л нужный ли выход, стали подходить еще люди. ¬се спрашивали про мой вылет, подошли на стойку нам ответили, что посадка окончена. Ќа наши просьбы помочь ответ был - нет. Ќас набралрсь 8 человек, обь€влени€ об окончании посадки не было, все были в полном недоумении, на дворе полночь, рейсов больше нет. Ќо нам ответили идите в офис, пишите претензию, у нас каждый рейс по 10 человек так вот не улетают!!! ( видимо дл€ компании это в пор€дке вещей)  ак итог: потраченные сверх 10 000 руб и нервови ночь без сна. Ћетаю много, в других компани€х и автобус придержат и обь€в€т 3 раза пофамильно и даже звон€т на мобильный, если вы опаздываете!!! » это не бизнес сегмент, а обычные перевозчики. Ќо в уважаемой компании ѕобеда таких ценностей нет им на людей плевать, но так как у большинства людей в –оссии лишних денег нет, спрос у ѕобеды всегда будет. ∆аль, что этим так пользуютс€(( “ак что граждане, если уж полетите этой "клиентоориентированной" авиакомпанией, будьте внимательны и предусмотрительны. ¬ противном случае, Ѕудьте готовы к доплатам или вообще не улететь. ƒл€ победы это - нормально.

ќтветить
23.07.18 10:16 √ость

Nadya, ну сравнили победу с јirAsia.... давайте по пор€дку... ручна€ кладь - у азии: One (1) Cabin Baggage: MUST NOT exceed the dimensions of†56cm (H) X 36cm (W) X 23cm (D).MUST FIT in the overhead storage compartment in the aircraft cabin. One (1) Laptop bag or one (1) handbag or one (1) small bag: MUST NOT exceed the dimensions of†40cm (H) X 30cm (W) X 10cm (D).MUST FIT under the seat in front of you. The total weight of both pieces must not exceed 7kg. ѕочувствовали разницу? ƒалее, багаж можно заказать весом от 15 кг до 40 кг с шагом 5-10 кг. ƒалее, вода - предоставл€етс€ всем при посадке бутылка воды, без проблем. ќ чем вы 'забыли' упом€нуть: возможность онлайн регистрации за мес€ц до вылета практически из всех аэропортов, возможность заказа питани€, хороший 'скай-шоп' по реальным ценам...

ќтветить
23.07.18 9:24 latsabidze1942@mail.ru

ручна€ клад 38х30х25см. на 2 см. больше это проблема?

ќтветить
23.07.18 9:19 latsabidze1942@mail.ru

забронировал два места но при оплате на карте сумма оказалось не достаточна, брони аннулируетс€?

ќтветить
23.07.18 8:49 Podruga

√ость : ѕриобрела билет на сайте Expedia. ћосква-„ебоксары. ќнлайн регистрацию с „ебоксар произвести нельз€- так было написано на сайте "ѕобеды" я спокойно прихожу в аэропорт. ћое им€ не могут найти в системе. Ўтраф-500 руб. ѕытаюсь объ€снить ситуацию, мол нигде не было опции введени€ паспортных данных- бесполезно. ќчень непри€тно.  ороче, не рекомендую эту авиакомпанию. направл€йте претензию в Expedia. Ќа всех других сайтах без паспортных данных вам никто билет не продаст.

ќтветить
23.07.18 8:32 √ость

Ћетать с ѕобедой легко и удобно! 1)  алибратор - €щик дл€ измерени€ параметров ручной клади, который соответствует параметрам 36х30х27 см. 2) ћы не ограничиваем вас по весу ручной клади (т.е вы можете вз€ть 1 рюкзак, или сумку и пакет)! √лавное Ц все ваши вещи не должны превышать 36х30х27 см и помещатьс€ в €щик калибратора. 3) 36х30х27 см = вместительный городской рюкзак или классическа€ дамска€ сумочка или объемный пакет с едой, продукци€ из duty-free также должна помещатьс€ одновременно вместе с другими вещами в €щик калибратора! ƒл€ вашего удобства на регистрации и выходе на посадку мы установили фирменные калибраторы с габаритами 36х30х27 см, которые помогут вам убедитьс€, что размеры вашей ручной клади не превышают максимальную норму. ¬с€ ручна€ кладь в салоне провозитс€ бесплатно. ѕлатной ручной клади в ѕобеде нет. ћы просим вас ответственно подойти к подготовке к перелету и проверить габариты вашей ручной клади. ≈сли она не поместитс€ в калибратор, вам придетс€ сдать вещи в багажный отсек самолета. »—“ќ„Ќ» : vk.com/pobeda.aero

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.07.18 21:16 ƒарь€

упили билеты в авиакомпании ѕобеда,приехали за 2 часа из которых час просто€ли в очереди из 10 стоек дл€ регистрации. Ќормы ручной клади оставл€ют желать лучшего,за все надо заплатить,мало того при посадке повторно заставл€ют измер€ть нормы ручной клади! Ѕольше не полечу данными авиалини€ми!

ќтветить
22.07.18 20:07 √ость

ѕриобрела билет на сайте Expedia. ћосква-„ебоксары. ќнлайн регистрацию с „ебоксар произвести нельз€- так было написано на сайте "ѕобеды" я спокойно прихожу в аэропорт. ћое им€ не могут найти в системе. Ўтраф-500 руб. ѕытаюсь объ€снить ситуацию, мол нигде не было опции введени€ паспортных данных- бесполезно. ќчень непри€тно.  ороче, не рекомендую эту авиакомпанию.

ќтветить
22.07.18 19:36 »рина

’уже авиакомпании не видела. аждый шаг надо оплатить.“акой нормы ручной клади нет ни в одной авиакомпании мира!ѕозор! ќтношение к люд€м как к быдлу.ѕерестаньте обманывать людей!

ќтветить
22.07.18 18:51 √ость

”дивительно, получаетс€, что кроме вас все другие пассажиры улетели?

ќтветить
22.07.18 17:30 KENT

ƒрузь€, когда у "ѕобеды" примерно будет зимнее расписание? ¬ прошлом году, насколько € знаю, по€вилось 18 июл€, а в этом что-то ещЄ нет...

ќтветить
22.07.18 16:56 √ость

ѕосадку не перенос€т - перенос€т вылет самолета.

ќтветить
22.07.18 12:38 √ость

ѕровоз баула с клюшкой (и чем ещЄ угодно до 20 кг) стоит 1499₽ при оплате заранее на сайте. —пециальный багаж - —портивное снар€жение. ≈сли вам билет на лето обошЄлс€ дешевле этой суммы, то это говорит исключительно в пользу авиакомпании и ее тарифной политики.

ќтветить
22.07.18 7:07 јлександр

Ёто компани€ с маленькой буквы, ”важаемые люди не бегите за дешевизной это компашки, получаетс€ все наооборот! ћой случай: вылетали из аэропорта —очи в —амару прибыли к стойке регистрации за 40 мин, отказали регестрировать, итог 40 тыс. потер€л( 5 чел.), электронной регистрации нет, в свмолетах не корм€т, у стоек регистрации бездушные люди!!!! Ќе рекомендую никогда!!!!!!ќцека 1

ќтветить
22.07.18 6:23 √ость

”жасна€ авиакомпани€. Ѕилет не дешевый, а на равне и даже где то больше. —идень€ не откидываютс€, не корм€т. ѕро мизерный габарит ручной клади просто смешно рассказывать. —отрудники пытаютс€ помочь, но посто€нно говор€т о правилах  омпании. “е же уральские авиалинии, билет дешевле или на равне, багаж 10кг, ручна€ кладь, корм€т, комфортные сидень€. ќтвратительна€ политика авиакомпании.

ќтветить
21.07.18 19:11 Ќарине

ћы потер€ли наш 50000 руб. „то заплатили за билеты  то будет за это отвечать я каждый год приезжаю в санкт-петербург и такое безобразие вижу впервые и это случилось в компании ѕобеда

ќтветить
21.07.18 13:46 Dutchesse

≈вгений : —овершил перелЄт 18 июл€ 2018 года ћосква -јнапа . я в шоке от авиакомпании победа это не победа это беда!!! ¬ы (авиакомпани€) не имеете морального права называтьс€ победой. ¬аша авиакомпани€-урод. ¬се отрицательные отзывы это чиста€ правда! я не верю не одному положительному, это или ƒебилы которым нравитс€ унижатьс€ или сама эта авиакомпани€ оставл€ет их. —уть моих недовольств отражена в многочисленных отрицательных словах мне не хочетс€ ничего добавл€ть это самое ужастоое что € видел в жизни. я летаю очень много јсю жизнь и такого никогда не видел. ¬ы своим отношением позорите страну и € думаю что даже нашего президента. “ак как весь бред сопровождалс€ неподалеку от самолЄта , борта номер 1. ƒл€ мен€ эта параллель проводитс€. я ещЄ раз говорю , что никогда не видел ничего подобного! ћенеджеры авиакомпании победа вы уроды и вам просто хочетс€ плюнуть в лицо за наших граждан. Ѕуду очень старатьс€ избегать полетов вашей авиакомпанией! ј как ¬ы определили, что это борт номер 1? Ќа нем так написано?) Ќа взлетном поле обычного пассажирского терминала?) ¬ы б хоть дл€ интереса почитали, как организуютс€ перелеты руководителей страны)))

ќтветить
21.07.18 8:07 Podruga

владимир : ” мен€ автоматом сн€ли деньги за не оказанную услугу по перелету, и подсунули другой билет вместо —имферопол€ - —ургут((( пусть их там всех посел€т подальше от народа Ќеудивительно, ведь ѕобеда не летает в —имферополь и такого города на ее сайте даже в меню нет.

ќтветить
21.07.18 7:08 √ость

јндрюша,нам ли быть в печали. люшку на месте бы купил и никаких проблет с перевозкой.

ќтветить
21.07.18 0:44 hit_belka

√ость : «а 4600 из ѕетербурга в ∆ирону - это тариф дл€ перелета с косметичкой, которую победа называет ручной кладью. ƒл€ нормальных людей дороже. » вы прекращайте пропаганду.... этих, которые с косметичками в гейропу летают (с зубной щеткой в несессере, нижним бельем, зар€дкой и футболкой). ј то ћилонову то пожалуемс€, прикроют вас... Ќу ладно, в европу - вывозите их. Ќо по –оссии то так зачем? » кстати, раз уж о русском €зыке речь зашла: та штука, в которую в суете вещи пассажиров называетс€ не калибратор, а ограничитель. —ходите и повтыкайте в энциклопедии нормальной, а не вики значение этих терминов. » не читайте советский газет, т.е. листовок победы, там все врут (например, про ограничение габаритов ручной клади по требованию боинга) :) ¬ мою "косметичку" при полете в “урцию уместились обувь, одежда на разную погоду, купальники, фен даже и другие косметические принадлежности. “ак что калибратор не такой уж и маленький :)

ќтветить
20.07.18 23:48 √ость€

Ћетела на юг с семьей. ¬се предусмотрела, купила дополнительно места р€дом на четверых, багаж оплатила. Ќо в последний момент брат не смог поехать. ѕолетели втроЄм. » нас рассадили так, что между нами почему-то сел чужой муж! Ќа место моего брата с оплаченным билетом и местом! ” окна мелка€ плем€нница, затем мужчина, затем бабушка, а через коридор €! “ак издеватьс€ над людьми! — оплаченными местами!

ќтветить
20.07.18 19:00 владимир

” мен€ автоматом сн€ли деньги за не оказанную услугу по перелету, и подсунули другой билет вместо —имферопол€ - —ургут((( пусть их там всех посел€т подальше от народа

ќтветить
20.07.18 13:57 Podruga

ќлег : —айт ѕобеды висит несколько дней, с разных браузеров зайти в поиск билетов не получаетс€. ¬ личный кабинет в купленные брони - та же проблема. » ничего не мен€етс€! ѕрограммисты в летних отпусках??? √отов€тс€ к старту продаж. ѕробуйте другой источник интернета, анонимайзеры/впн, если сильно надо. ≈сли нет - ищите билеты на авиасейлс.

ќтветить
20.07.18 11:40 1barsuk1

Ћес€ : Ћетала впервые в авиолинии "победа". ќсталась не довольна. ¬о-первых, неопределЄнность с багажом. ” мен€ был маленький рюкзак классический, но поскольку у него были брительки мне пришло переплачивать 1500, потому что в ручную кладь нельз€, чтобы женска€ сумочка имела брительки через плечо. ¬о-вторых, питание пассажиров не предусмотрено. ѕо полету все было хорошо, задержек не было.персонал вежливый. Ћес€. ¬аша информаци€ о рюкзочках устарела на 8 мес€цев. —ейчас ничего такого нет. ѕитание и напитки действительно отсутствуют из за отсутстви€ кухни как таковой. —такан воды вам могут дать, если попросите.

ќтветить
20.07.18 11:37 1barsuk1

≈вгений : —овершил перелЄт 18 июл€ 2018 года ћосква -јнапа . я в шоке от авиакомпании победа это не победа это беда!!! ¬ы (авиакомпани€) не имеете морального права называтьс€ победой. ¬аша авиакомпани€-урод. ¬се отрицательные отзывы это чиста€ правда! я не верю не одному положительному, это или ƒебилы которым нравитс€ унижатьс€ или сама эта авиакомпани€ оставл€ет их. —уть моих недовольств отражена в многочисленных отрицательных словах мне не хочетс€ ничего добавл€ть это самое ужастоое что € видел в жизни. я летаю очень много јсю жизнь и такого никогда не видел. ¬ы своим отношением позорите страну и € думаю что даже нашего президента. “ак как весь бред сопровождалс€ неподалеку от самолЄта , борта номер 1. ƒл€ мен€ эта параллель проводитс€. я ещЄ раз говорю , что никогда не видел ничего подобного! ћенеджеры авиакомпании победа вы уроды и вам просто хочетс€ плюнуть в лицо за наших граждан. Ѕуду очень старатьс€ избегать полетов вашей авиакомпанией! ≈вгений. ¬ы написали столько конкретики что аж пр€м глаза разбегаютс€ от перечисленных претензий, коих в вашем посту ЌќЋ№. ѕобейте свою жену, спустите колЄса соседу, разбейте витрину магазина и покончите с этим злым миром. Ћюблю такие посты. —пецом захожу и читаю.

ќтветить
20.07.18 8:56 √ость

чера летела из —тамбула в ћоскву. ѕредварительно оплатила багаж в размере 20кг. билет стоил 6600. ¬ сравнении у других лрукостеров до 6000. Ќа посадке в их колибратор не уместилс€ мой чемодан, да и все пакеты и вещи они заставили положить в этот маленький €щичек (да, господа, это не рамка, а маленька€ коробочка с крышечкой). итогом собрали с мен€ 15И хотели ещЄ 45И, но € психанула и выбросила часть вещей в мусорник. ћои нервы вымотаны, € по глупости полетела этими авиалини€ми, итогом заплатив за билет стандартную сумму. ¬ рейсе € не могла поспать, так как кресла у них не откидываютс€, из еды и напитков только вода из-под крана. я часто летаю разными компани€ми по всему миру, но такого лоу-коста € не встречала ещЄ. я больше никогда не полечу этим кошмаром. —отрудники хамоватые. швыр€ли мой паспорт на регистрации. угрожали, сме€лись как € заталкивала вещи в этот €щичек-калибратор. Ћюди! это кошмар! разводилово плюс издЄвки и испорченные нервы. я желаю им, чтобы они закрылись со скандалом на всю страну. ѕозор!

ќтветить
20.07.18 2:20 Ћес€

Ћетала впервые в авиолинии "победа". ќсталась не довольна. ¬о-первых, неопределЄнность с багажом. ” мен€ был маленький рюкзак классический, но поскольку у него были брительки мне пришло переплачивать 1500, потому что в ручную кладь нельз€, чтобы женска€ сумочка имела брительки через плечо. ¬о-вторых, питание пассажиров не предусмотрено. ѕо полету все было хорошо, задержек не было.персонал вежливый.

ќтветить
20.07.18 0:31 ≈вгений

—овершил перелЄт 18 июл€ 2018 года ћосква -јнапа . я в шоке от авиакомпании победа это не победа это беда!!! ¬ы (авиакомпани€) не имеете морального права называтьс€ победой. ¬аша авиакомпани€-урод. ¬се отрицательные отзывы это чиста€ правда! я не верю не одному положительному, это или ƒебилы которым нравитс€ унижатьс€ или сама эта авиакомпани€ оставл€ет их. —уть моих недовольств отражена в многочисленных отрицательных словах мне не хочетс€ ничего добавл€ть это самое ужастоое что € видел в жизни. я летаю очень много јсю жизнь и такого никогда не видел. ¬ы своим отношением позорите страну и € думаю что даже нашего президента. “ак как весь бред сопровождалс€ неподалеку от самолЄта , борта номер 1. ƒл€ мен€ эта параллель проводитс€. я ещЄ раз говорю , что никогда не видел ничего подобного! ћенеджеры авиакомпании победа вы уроды и вам просто хочетс€ плюнуть в лицо за наших граждан. Ѕуду очень старатьс€ избегать полетов вашей авиакомпанией!

ќтветить
19.07.18 23:28 √ость

«а 4600 из ѕетербурга в ∆ирону - это тариф дл€ перелета с косметичкой, которую победа называет ручной кладью. ƒл€ нормальных людей дороже. » вы прекращайте пропаганду.... этих, которые с косметичками в гейропу летают (с зубной щеткой в несессере, нижним бельем, зар€дкой и футболкой). ј то ћилонову то пожалуемс€, прикроют вас... Ќу ладно, в европу - вывозите их. Ќо по –оссии то так зачем? » кстати, раз уж о русском €зыке речь зашла: та штука, в которую в суете вещи пассажиров называетс€ не калибратор, а ограничитель. —ходите и повтыкайте в энциклопедии нормальной, а не вики значение этих терминов. » не читайте советский газет, т.е. листовок победы, там все врут (например, про ограничение габаритов ручной клади по требованию боинга) :)

ќтветить
19.07.18 22:53 👓

Ќевежлива€ кака€ та питерска€ интеллигенци€ - тыкают всем, а ещЄ туп€т и опаздывают. 😁

ќтветить
19.07.18 22:42 √ость

—убординаци€ пишетс€ через ќ и вы не на работе, а на форуме. » да, пожалуйста, не летайте и без вас народу хватает.

ќтветить
19.07.18 22:30 √ость

¬ чем ты видешь глупость и безответственность? Ћюди без отдыха остались! —ама€ бесчеловечна€ компани€ эта победа! „тобы не получать унижени€ и оскорблени€, не летайте этой победой, здоровье сохраните!

ќтветить
19.07.18 22:26 √ость

’отелось бы посмотреть в глаза человеку, который отвечает😡 Ёто что за хам такой!!!! «емл€ вас таких носит ещЄ! »мейте совесть, отвечайте соблюда€ субардинацию! ќскорбл€ть людей вам права никто не давал!

ќтветить
19.07.18 22:21 √ость

Ќа старте продаж билеты вообще стоили 499 рублей, а сейчас пр€мые от 4000 рублей.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
19.07.18 22:09 √ость

Ќу так за глупость и безответственность надо платить рублем. ћесто в салоне от 149 руб., а на регистрации в аэропорту бесплатно, багаж 10 кг - 499 руб., а страховка добровольна€ и дополнительна€, а об€зательна€ и так входит в каждый авиабилет. ¬ аэропорт надо приезжать заранее/за 2 часа до вылета, тогда и отпуск не пропадет.

ќтветить
19.07.18 21:56 √ость

ј такие цены видели?

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
19.07.18 21:54 √ость

“ак это цены из ћосквы, из ѕитера цены другие. » когда начинаешь заказывать, все платно, места в самолете, багаж, страховка, набегает кругленька€ сумма, мы за два билета туда и обратно заплатили 44 тыс. –ублей » люди отпуск потер€ли, а ты еще с оскорблени€ми! —овесть поимей, умник!

ќтветить
19.07.18 21:53 ќлег

—айт ѕобеды висит несколько дней, с разных браузеров зайти в поиск билетов не получаетс€. ¬ личный кабинет в купленные брони - та же проблема. » ничего не мен€етс€! ѕрограммисты в летних отпусках???

ќтветить
19.07.18 21:49 √ость

Ѕагаж не провер€ют, а взвешивают: 10/20 кг сто€т соответственно 499/1499 руб., а бесплатна€ ручна€ кладь только измер€етс€ калибратором 36х30х27. √де унижение?

ќтветить
19.07.18 21:29 √ость

— проблемами здоровь€ к полету не допускаютс€, а цены здесь, слепошарый опоздун:

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
19.07.18 20:59 √ость

—ама€ отвратительна€ компани€.“акого унижени€, € никогда не испытывала!!!ќсобенно что касаетс€ проверки багада. ќднозначно нет.

ќтветить
—ообщени€ 7747 - 7796 из 26546
Ќачало | ѕред. | 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/376.html 376 1 1