–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение

1barsuk1 : ѕростопассажыр : Ќе следует переносить на эту ветку специфику перевозок Ћюфтганзы, у них там другие правила. ј так все правильно ¬ам сказали: если ¬ы не выполнили первый сегмент поездом до ‘ранкфурта, то все последующие сегменты аннулируютс€. ¬ конце сообщени€ ¬ы что то не договариваете. ќткуда система продаж знает что ¬ам сказали. ќна выдает ¬ам электронный билет с двум€ сегментами в одной брони за конкретную цену. » что значит билетов на поезд уже не было? ¬ы предъавл€ете электронный билет (важен первый сегмент) и едете в вагоне с логотипом Ћюфтганзы на конкретном месте. я указал лишь пример того что не использование сегмента анулирует билет на весь оставшийс€ маршрут не только у "ѕобеды" но и у других ведущих авиакомпаний, которые совсем не лоукостеры. „то косаетс€ второй части вопроса. јвтоматическа€ система ничего не знает сама. ћне пришло сначала сообщение о переносе рейса на 4 часа и объединение с другим рейсом. Ќа дневное врем€. Ѕилет же на первый сегмент, на поезд, осталс€ на утреннее врем€. »спользуй € его, то мне пришлось бы торчать 5 часов в аэропорту. ¬ св€зи с переносом рейса € мог бы отказатьс€ от билета совсем с возвратом всех денежных средств »Ћ» мне должны были бы предложить альтернативные маршруты. “орчать в аэропорту мне совсем не нравилось поэтому позвонил в авиакомпанию € попросил и билет на поезд перенести на более поздний срок. ќни там каждый час ход€т. “ак вот свободных мест на более поздний поезд небыло. ћоЄ предложение вообще отказатьс€ от поездки на поезде "туда" было одобренно и внесено изменение в бронь. ћол буду на такси добиратьс€. ќбратный же билет на поезд оставили. “ак вот получилось что € приехал на машине в аэропорт, оставил там машину, и по возвращении не использовал обратный билет на поезд. ≈динственное что нужно было сделать чтоб багаж был зарегистрирован не до конечной станции а до промежуточной. ¬от так и воспользовалс€ более дешЄвым тарифом вместо дорогого если бы использовал бы пр€мой билет.—кажите, а за сколько дней до вылета ¬ам пришло уведомление об изменении рейса.

ќтветить
11.07.18 15:30 √ость

«адержали на контроле ,мужичина не имеет права общупывать женщину , поэтому ждали девушку . девушка потер€ла перчатки , долго прощупывала в итоге , ид€ в самый конец аэропорта , бегом вместе с ребЄнком опоздали на минуту . ћужчина ответил что наш автобус уже отъехал, а мерзка€ хамка сказала не мои проблемы и ушла . “ак же при регистрации девушка очень хамила , швырнула документы после выдачи билета . —казав , не создавайте очередь и проходите с этой стороны а не с другой , принимать не буду . ќдним словом , дешманска€ авиа компани€ в которой работает одно хамло! плюс ко всему - вместо положенного времени самолЄт отлетел на 9 минут позже , а при опоздании на 2 минуты на посадку - не пропустили .

ќтветить
11.07.18 14:37 ѕол

'¬ эту "косметичку" влезает 8-10 кг ручной клади, а по 10 часов ѕобеда никуда и не летает ...' ¬ эту косметичку не влезает обычный ноутбук. » разговор не о весе, а об объеме. ≈сли везти свинец, может и 50 кг выйдет... ј по неоткидывающимс€ спинкам товарищ призывал все ј  так делать, т.е. в том числе и на дальн€к. ј например у Ёйрјзи€ спинки отклон€ютс€ слегка - гораздо удобнее лететь и тоже лоукостер.

ќтветить
11.07.18 13:52 √ость

не летайте ни когда этой компанией.сплошное вымогательство денег.звонки в компанию платные.....что бы вы разорилис€

ќтветить
11.07.18 13:26 1barsuk1

ѕол : Ќе надо перенибать и все будет ок. Ѕаул в ручную кладь - не дело, согласен. Ќо и 'косметичка' у ѕобеды - тоже перебор. » € бы посмотрел на вас после 10 часов ночного перелета в кресле без откидывающейс€ спинки. “ак что не надо обобщать. ” ѕобеды нет ниодного рейса продолжительностью 10 часов —амый дальний в ”лан-”дэ 6 часов. „то тоже не сахар.

ќтветить
11.07.18 13:19 1barsuk1

ѕростопассажыр : Ќе следует переносить на эту ветку специфику перевозок Ћюфтганзы, у них там другие правила. ј так все правильно ¬ам сказали: если ¬ы не выполнили первый сегмент поездом до ‘ранкфурта, то все последующие сегменты аннулируютс€. ¬ конце сообщени€ ¬ы что то не договариваете. ќткуда система продаж знает что ¬ам сказали. ќна выдает ¬ам электронный билет с двум€ сегментами в одной брони за конкретную цену. » что значит билетов на поезд уже не было? ¬ы предъавл€ете электронный билет (важен первый сегмент) и едете в вагоне с логотипом Ћюфтганзы на конкретном месте. я указал лишь пример того что не использование сегмента анулирует билет на весь оставшийс€ маршрут не только у "ѕобеды" но и у других ведущих авиакомпаний, которые совсем не лоукостеры. „то косаетс€ второй части вопроса. јвтоматическа€ система ничего не знает сама. ћне пришло сначала сообщение о переносе рейса на 4 часа и объединение с другим рейсом. Ќа дневное врем€. Ѕилет же на первый сегмент, на поезд, осталс€ на утреннее врем€. »спользуй € его, то мне пришлось бы торчать 5 часов в аэропорту. ¬ св€зи с переносом рейса € мог бы отказатьс€ от билета совсем с возвратом всех денежных средств »Ћ» мне должны были бы предложить альтернативные маршруты. “орчать в аэропорту мне совсем не нравилось поэтому позвонил в авиакомпанию € попросил и билет на поезд перенести на более поздний срок. ќни там каждый час ход€т. “ак вот свободных мест на более поздний поезд небыло. ћоЄ предложение вообще отказатьс€ от поездки на поезде "туда" было одобренно и внесено изменение в бронь. ћол буду на такси добиратьс€. ќбратный же билет на поезд оставили. “ак вот получилось что € приехал на машине в аэропорт, оставил там машину, и по возвращении не использовал обратный билет на поезд. ≈динственное что нужно было сделать чтоб багаж был зарегистрирован не до конечной станции а до промежуточной. ¬от так и воспользовалс€ более дешЄвым тарифом вместо дорогого если бы использовал бы пр€мой билет.

ќтветить
11.07.18 12:38 √ость

¬ эту "косметичку" влезает 8-10 кг ручной клади, а по 10 часов ѕобеда никуда и не летает ...

ќтветить
11.07.18 10:24 ѕол

Ќе надо перенибать и все будет ок. Ѕаул в ручную кладь - не дело, согласен. Ќо и 'косметичка' у ѕобеды - тоже перебор. » € бы посмотрел на вас после 10 часов ночного перелета в кресле без откидывающейс€ спинки. “ак что не надо обобщать.

ќтветить
11.07.18 10:13 ѕассажирка

√ость : —ама€ ужасна€ компани€ !!!ѕретензии в одном !!” мен€ ребЄнок 5 лет ,мен€ посадили от ребЄнка за 3 р€да !!это ужас !!!помен€тьс€ было не возможно люди как сводочи ((((€ расстроена,эта компани€ больше дл€ мен€ не существует !!!! ¬ принципе, такого быть не должно. ƒетей до 12 лет сажают р€дом с одним из родителей. Ќо, если ¬ы пришли на регистрацию слишком поздно, двух мест р€дом могло просто не оказатьс€. ј купить места заранее и обеспечить комфорт себе, своему ребенку и окружающим пассажирам ¬ы, конечно же, не удосужились. «ачем, если положено на хал€ву? “о есть ¬ы ни о чем не позаботились, а люди, оказываетс€, сволочи! Ѕыло бы прекрасно, если бы дл€ таких как ¬ы больше не существовала ни авиакомпани€ ѕобеда, ни люба€ друга€ авиакомпани€.

ќтветить
11.07.18 9:05 –оман

ѕрочитал отзывы. ¬ правилах ѕобеды вижу только положительное. я бы запретил откидывание спинок во всех перевозчиках, потому что впереди сидущий обычно не думает о тех, кто сзади и о своЄм здоровье. ѕри внезапном откидывании хочетс€ съездить этому челу по эбалу. ј с ручной кладью - в салон в обычной компании тащат огромные баулы, даже чемоданы. ¬ошел последним-свою сумку некуда воткнуть. Ќу, а если персонал хамоватый - так это лечитс€...

ќтветить
11.07.18 7:35 ¬€чеслав

’удша€ авиакомпани€ из всех которыми когда либо приходилось летать, включа€ самых страшных лоукостеров из јзии. —ервис на нуле. ѕлатный колл центр.ƒополнительной услугой считаетс€ все, даже случайный выбор места. Ќе существует бесплатного способоа оплатить билеты, при оплате с кредитной карты 2% любой другой способ 3% сверху текущей стоимости.

ќтветить
11.07.18 6:12 √ость

¬ас застав€т 3 раза замер€ть ручную кладь. ѕри регистрации, при посадке и непосредственно в самом самолЄте 😂. ј о том что посадка на борт уже началась и в другом терминале предупредить забудут. ¬ общем все дл€ людей)))

ќтветить

Podruga : √ость : Ћечу из —ѕЅ в ћ— .Ёто просто кошмар!!!! ≈щЄ до посадки на самолЄт! ѕроходишь три таможни с сумкомерами! √де тебе говор€т, что Ђмне класть на ¬ас, таких как ¬ы миллион и люди не перестанут летать нашей авиакомпаниейї. Ёто € ещЄ не села на борт, а только преодолела путь с 5 кг. –учной клади!!!! Ѕоюсь лететь! “ри таможни из ѕитера в ћоскву - это сильно 😂😂😂ј что по прибытии в ћоскву еще будет! ѕросто страшно подумать :)).

ќтветить
10.07.18 22:56 √ость

—ама€ ужасна€ компани€ !!!ѕретензии в одном !!” мен€ ребЄнок 5 лет ,мен€ посадили от ребЄнка за 3 р€да !!это ужас !!!помен€тьс€ было не возможно люди как сводочи ((((€ расстроена,эта компани€ больше дл€ мен€ не существует !!!!

ќтветить
10.07.18 20:54 Podruga

√ость : Ћечу из —ѕЅ в ћ— .Ёто просто кошмар!!!! ≈щЄ до посадки на самолЄт! ѕроходишь три таможни с сумкомерами! √де тебе говор€т, что Ђмне класть на ¬ас, таких как ¬ы миллион и люди не перестанут летать нашей авиакомпаниейї. Ёто € ещЄ не села на борт, а только преодолела путь с 5 кг. –учной клади!!!! Ѕоюсь лететь! “ри таможни из ѕитера в ћоскву - это сильно 😂😂😂

ќтветить

1barsuk1 : Lubovvv : ќбращение к тем, кто ещЄ, к счастью, не успел купить билет на рейс јвиакомпании ѕобеда! Ѕудьте бдительны, заказыва€ билет в оба направлени€, на отдых и обратно. ¬ случае ¬ашей не€вки по одному маршруту, будет аннулирован и второй билет, а уж денежна€ компенсаци€ не предусмотрена.» ещЄ один интересный факт - дл€ сохранени€ второго перелЄта необходимо обратитьс€ за 40 минут до вылета первого рейса (стоимость одной минуты телефонного разговора от 55 до 65 руб). » совсем неважно јнастасии, специалисту по работе с клиентом јвиакомпании ѕобеда, факт случившегос€. Ѕери больше с клиентов под лозунгом "Ѕлагодарим ¬ас за выбор јвиакомпании ѕобеда". ѕозор этой компании! — глубоким неуважением  ипина Ћ.√. ѕри неиспользовании одного сегмента маршрута, все остальные сегменты, как и обратный перелЄт, анулируютс€. » это у ¬—≈’ авиакомпаний. Ћетел как то на новогодние праздники из √ермании в –оссию. »скал билеты из ‘ранкфурта, ƒюссельдорфа, ƒортмунда или  Єльна. ѕр€мые билеты были очень дорогими. ЌашЄл рейс Ћюфтганзы из ƒюссельдорфа с пересадкой за нормальную ценую И155. ѕресадка должна быть во ‘ранкфурте. ’м. Ќо из ƒюссельдорфа во ‘ранкфурт самолЄты не летают. Ётот отрезок предлагалось сделать на поезде. ѕодумал что проще до ‘ранкфурта на машине и от туда пр€мым до ћосквы. јга. ўаз. Ѕилет на тот же рейс но без паровоза стоил уже И224. ¬з€л билет с поездом. ѕозвонил в супорт ганзы. —просил можно ли напр€мую из ‘ранкфурта. “ам мне тоже сказали что если не беру поезд то вообще не лечу. Ќи туда ни обратно. Ќо мне повезло. –ейс незадолго до вылета перенесли на 12 часов и билетов на поезд уже небыло. ћне таки разрешили не брать этот сегмент. “ак что летел туда напр€мую без отрезка на поезде. Ќу а обратный сегмент поездом естественно не брал.Ќе следует переносить на эту ветку специфику перевозок Ћюфтганзы, у них там другие правила. ј так все правильно ¬ам сказали: если ¬ы не выполнили первый сегмент поездом до ‘ранкфурта, то все последующие сегменты аннулируютс€. ¬ конце сообщени€ ¬ы что то не договариваете. ќткуда система продаж знает что ¬ам сказали. ќна выдает ¬ам электронный билет с двум€ сегментами в одной брони за конкретную цену. » что значит билетов на поезд уже не было? ¬ы предъавл€ете электронный билет (важен первый сегмент) и едете в вагоне с логотипом Ћюфтганзы на конкретном месте.

ќтветить
10.07.18 16:13 √ость

ѕерепутанные места, задержанный рейс в  алининград, доплата за багаж весом до 20 кг +3000₽, о которой сообщили пр€мо перед отлетом , а первый и последний раз пользуюсь услугами этой Ђкомпанииї , при€тного отдыха

ќтветить
10.07.18 15:59 1barsuk1

Lubovvv : ќбращение к тем, кто ещЄ, к счастью, не успел купить билет на рейс јвиакомпании ѕобеда! Ѕудьте бдительны, заказыва€ билет в оба направлени€, на отдых и обратно. ¬ случае ¬ашей не€вки по одному маршруту, будет аннулирован и второй билет, а уж денежна€ компенсаци€ не предусмотрена.» ещЄ один интересный факт - дл€ сохранени€ второго перелЄта необходимо обратитьс€ за 40 минут до вылета первого рейса (стоимость одной минуты телефонного разговора от 55 до 65 руб). » совсем неважно јнастасии, специалисту по работе с клиентом јвиакомпании ѕобеда, факт случившегос€. Ѕери больше с клиентов под лозунгом "Ѕлагодарим ¬ас за выбор јвиакомпании ѕобеда". ѕозор этой компании! — глубоким неуважением  ипина Ћ.√. ѕри неиспользовании одного сегмента маршрута, все остальные сегменты, как и обратный перелЄт, анулируютс€. » это у ¬—≈’ авиакомпаний. Ћетел как то на новогодние праздники из √ермании в –оссию. »скал билеты из ‘ранкфурта, ƒюссельдорфа, ƒортмунда или  Єльна. ѕр€мые билеты были очень дорогими. ЌашЄл рейс Ћюфтганзы из ƒюссельдорфа с пересадкой за нормальную ценую И155. ѕресадка должна быть во ‘ранкфурте. ’м. Ќо из ƒюссельдорфа во ‘ранкфурт самолЄты не летают. Ётот отрезок предлагалось сделать на поезде. ѕодумал что проще до ‘ранкфурта на машине и от туда пр€мым до ћосквы. јга. ўаз. Ѕилет на тот же рейс но без паровоза стоил уже И224. ¬з€л билет с поездом. ѕозвонил в супорт ганзы. —просил можно ли напр€мую из ‘ранкфурта. “ам мне тоже сказали что если не беру поезд то вообще не лечу. Ќи туда ни обратно. Ќо мне повезло. –ейс незадолго до вылета перенесли на 12 часов и билетов на поезд уже небыло. ћне таки разрешили не брать этот сегмент. “ак что летел туда напр€мую без отрезка на поезде. Ќу а обратный сегмент поездом естественно не брал.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
10.07.18 14:12 ≈катерина

—ама€ ужасна€ из всех авиакомпаний!!!!!!! вернуть свои деньги, за купленный билет, Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ!!!!!!! ѕредоставл€ешь справку, где врачом написан диагноз и что полет категорически противопоказан, а авиакомпани€ пишет в отказе, что этого нет!!!!! куда они смотр€т? дозвонитьс€ им тоже невозможно!!! просто ужасна€ компани€!

ќтветить
10.07.18 13:04 Lubovvv

ќбращение к тем, кто ещЄ, к счастью, не успел купить билет на рейс јвиакомпании ѕобеда! Ѕудьте бдительны, заказыва€ билет в оба направлени€, на отдых и обратно. ¬ случае ¬ашей не€вки по одному маршруту, будет аннулирован и второй билет, а уж денежна€ компенсаци€ не предусмотрена.» ещЄ один интересный факт - дл€ сохранени€ второго перелЄта необходимо обратитьс€ за 40 минут до вылета первого рейса (стоимость одной минуты телефонного разговора от 55 до 65 руб). » совсем неважно јнастасии, специалисту по работе с клиентом јвиакомпании ѕобеда, факт случившегос€. Ѕери больше с клиентов под лозунгом "Ѕлагодарим ¬ас за выбор јвиакомпании ѕобеда". ѕозор этой компании! — глубоким неуважением  ипина Ћ.√.

ќтветить
09.07.18 22:04 Zampolitt

«амер ручной клади 2 раза. ѕри этом второй раз формы дл€ ручной клади были существенно меньше. ”нижение пассажиров и перекладывание клади. Ќи в одной авиакомпании такого не видел. –азмеры рундуков в самолетах стандартные. ј здесь созданы все услови€, чтобы пассажир оплатил ручную кладь как багаж. ј это от 3,5 тыс и выше. ѕлюс задержки рейсов

ќтветить
09.07.18 21:58 √ость

Ћечу из —ѕЅ в ћ— .Ёто просто кошмар!!!! ≈щЄ до посадки на самолЄт! ѕроходишь три таможни с сумкомерами! √де тебе говор€т, что Ђмне класть на ¬ас, таких как ¬ы миллион и люди не перестанут летать нашей авиакомпаниейї. Ёто € ещЄ не села на борт, а только преодолела путь с 5 кг. –учной клади!!!! Ѕоюсь лететь!

ќтветить
09.07.18 12:10 Podruga

ѕро то что детский горшок надо писать в этот долбаный €щик - это отдельна€ истори€, видимо в следующий раз дл€ весель€ одену его на голову, пусть покажут бумажку, что нельз€ носить горшки на голове ≈ще одна больна€ с горшком в салоне самолета. ѕотом став€т его посреди прохода и говор€т - смотрите, мой ¬ас€ покакал. ѕосле этого можно и на голову, да.

ќтветить
09.07.18 11:38 √ость

¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero

ќтветить
09.07.18 9:11 √ость

ј разве при бронировании билета бесплатно система не сажает ребЄнка до 12 лет с одним из взрослых? ѕосмотрели где сидит ребЄнок - не понравились бесплатные места - купили платные от 149 руб.. ¬ чЄм проблема?

ќтветить
09.07.18 1:20 јнна

Ќас тоже посадили удачно, маму на 2 р€д, брата моего и мою дочь 3 лет на 28 р€д, мен€ть конечно отказались, разве что не визжали и просили сто раз показать билет. ¬ этой авиакомпании просто бронирование мест платное, поэтому детей всегда отдельно сад€т, тем самым вынужда€ оплачивать бронирование. ѕро то что детский горшок надо писать в этот долбаный €щик - это отдельна€ истори€, видимо в следующий раз дл€ весель€ одену его на голову, пусть покажут бумажку, что нельз€ носить горшки на голове

ќтветить
08.07.18 10:22 »ван

»з плюсов только новые самолеты с чистым тесным салоном! ” мен€ произошла непри€тна€ ситуаци€: при покупке дополнительного багажа через сайт произошЄл сбой на этапе оплаты и мне пришлось повторить процедуру- но по результатам оплаты с моей карты списалась сумма за два багажа и на почту пришЄл электронный билет, где было указано два места багажа... когда € позвонил в службу поддержки - оператор ѕавел сказал что авиакомпани€ не возвращает деньги за дополнительные услуги, на мое возвражение о том, что € не виноват в сложившейс€ ситуации , он сказал что это и не его вина), и предложил отменить услугу без возврата средств )) ¬ообщем гибкость и ло€льность к клиентам нулева€, хот€ нельз€ сказать что цены за билет маленькие (в бергамо билеты туда-обратно обошлись около 40 тыс руб на двоих при покупке за два мес€ца)!!! ¬ то же врем€ raynair летали в один конец из бергамо в –игу всего за 150И на троих (2взрослых и ребЄнок)! » никаких сбоев и нареканий в работе ирландского лоукостера вообще не было

ќтветить
08.07.18 5:12 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€!!! Ћетаю только от безисходности. ¬ечные траблы с ручной кладью, траблы с регистрацией, ни разу не посадили р€дом с мужем, рассаживают специально, чтобы люди платили за выбор места, персонал хамский, будто специально дрессирует. “олько негатив после каждого полЄта.

ќтветить
07.07.18 15:00 √ость

Ћетел из ћахачкалы в ћоскву рейсом DP190.Ѕагаж свой сдал (20кг) и с ручным багажом стою в очереди после регистрации.ѕодходит ко мне работник ѕобеды по имени –услан и говорит вашу ручную сумку надо сдать в багаж.я от удивлени€ начал сме€тьс€.ѕричиной моего смеха было его обь€снени€.-—тюардесса не примет мой ручной багаж и мен€ высад€т.“акого хамства € не ожидал.ѕотому что не однократно с этим ручным багажом € летал и не было ко мне ни каких претензий.ћы повторно подошли к калибратору,€ сумку вложил в него сверху там еще есть крышка,эта крышка не закрывалась буквально на 5 см,потому что сумка на колесах ,дно твердое.Ќевозможно его согнуть.ј сумка полупуста€.ѕассажиры собрались на наш спор, под общим давлением € победил .’от€ в очереди были много больших сумок чем мой. огда € поинтересовалс€ как те большие сумки проход€т?ћне в очереди обь€снили ,что даешь 500 руб и вопрос закрыт... ’очу обратить внимание руководства ѕобеды на таких позорных работников которые не принос€т очки имиджу этой же компании.¬аши работники в ћахачкалинском аэропорту рэкэтом занимаютс€.Ёто как вы можете обь€снить?21 век ... “еперь буду старатьс€ обходить вашу компанию стороной...

ќтветить
07.07.18 12:09 √ость

ѕотер€л врем€ при бронировании, испортили настроение. ”же после того, как все заполнено, выбрано, внесены паспортные данные, сообщает о том, что за оплату банковской картой беретс€ комисси€, не предлага€ нормальной альтернативы. ѕосле того как согласилс€ оплатить с этой комиссией, сообщает о том, что билеты с выбранным тарифом закончились и предлагает оплатить билеты по значительно более высоким тарифам. Ќегод€йска€ компани€. ¬з€л билеты на Utair. — ѕобедой больше не св€зываюсь.

ќтветить
07.07.18 5:43 ...

forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... дл€ нытиков ...

ќтветить
07.07.18 4:37 √ость

јлла, вы купили билеты на лоукостер, где кажда€ минута на счету и дорого стоит за задержку рейса, кстати, им без разницы на иностранцев и на вас тоже опоздунов, т.к. автобус уехал, а персональное такси до трапа не существует. ѕоезд с багажом уезжает после посадки пассажиров и автоматизаци€ позвол€ет найти багаж за 5 сек., а не за 5 мин. на которые вы опоздали. Ps:  стати, 180 пассажиров вместе с иностранцами улетели и не опоздали.

ќтветить
06.07.18 18:44 јлександр

Ѕыдло и скоты.  ожанную дорожную сумку размером 40х25х25 стоимостью 300 евро заставили сдать в багаж. Ќе жалко сраные 2000 доплаты, жалко хорошую вещь, которую пом€ли и поцарапали. Ќе советую с этим дерьмом св€зыватьс€ однозначно.

ќтветить
06.07.18 18:38 јлла 07.07.18

¬ечер добрый! 01.07.18 вылетали из —анкт ѕетербурга в ≈катеринбург ћы уже ждал посадку на рейс , не слышали , что регистраци€ закончена , даже не передали по громкой св€зи фамилии опоздавших на рейс!!??! ’от€ потом нам сказали, что они не об€заны приглашать пассажиров !!! —транно, хот€ € не раз слышала, как другие авиакомпании приглашают, по громкой св€зи, своих опоздавших по ‘»ќ!!! ¬ общем, мы опоздали на посадку ровно на 5 минут , и нас Ќ≈ запустили на борт !! —казали автобус уже ушЄл !! ” нас семь€ 3 человека , ”мол€ли , просили, билеты не дешЄвые !!!!! Ќо “аких принципиальных , безчувственных людей не встречали !! ¬се мы живые люди , и вс€кое может быть !! —отрудник ѕобеды сказал :- вы опоздали на 5 минут , посадка закончена !! Ќам пришлось покупать новые билеты , конечно же другой авиакомпании !!!  онечно мы сами виноваты , но сотрудник-парень, пошЄл на принцип, мы так и не пон€ли, что с ним ? ! “ем более ещЄ и сумку здали в самолЄт , им легче было по садить нас на борт, чем все это врем€ искать нашу сумку в грузовом отсеке !!! ќсадок после всего т€жЄлый , ƒо сих пор переживаем !!!  ак страшный сон !!! —отрудник Ђјвиакомпании ѕобедаї , Ќе надо быть такими категоричными, надо быть человечнее !!! »ностранцев облизывают , а своих .... Ёто , как минимум странно ...

ќтветить
06.07.18 16:53 √ость

ƒоброго дн€! Ќи разу , ни об одной компании не писал негативного отзыва. ј полетов у мен€ не мало. Ќо "ѕобеда" заслуживает отдельного внимани€. Ћетали в Ѕолгарию с супругой. Ѕилеты купили заранее. » тут началось... "«абронируйте места заранее", "ƒоплатите за багаж", "–учна€ кладь размером в мини дамскую сумочку". ’орошо, доплатили за багаж в обе стороны, сделали страховку на врем€ полета, и опа, мы во ¬нуково! » несмотр€ на то, что мы супруги, нам дают разные места на разных р€дах. «апомнилась злорадна€ улыбка и регестрирующей нас на рейс. ј самое главное, ¬Ќ»ћјЌ»≈! мо€ супруга на 4 мес€це беременности! » работникам авиалинии "ѕобеда" плевать на это! » на врем€ полета они отказались давать на места р€дом. ѕоехали далее. Ќа борту самолета не было ни то чтобы еды, нам не предложили даже чай! ¬ итоге мы дважды ѕ–ќ—»Ћ» просто стакан воды. “о есть, на 3 часа 15 минут полета нам дали по стакану воды! ћне - да и все равно и моей Ѕ≈–≈ћ≈ЌЌќ… супруге! —тюарты, как и везде, "при параде", но равнодушие сквозит в каждом движении. Ќе при€тно ну м€гко говор€! ѕолет в обратную сторону: ∆енщине на борту стало плохо. Ќет медика на борту. —тюарты вообще не в курсе оказани€ первой мед.помощи. ¬ итоге они звали в громкую св€зь медика на борту. ∆енщина пришла в себ€, и то не до конца лишь в аэропорту по прилету. ƒай Ѕог ей здоровь€! » в этот раз нам дали уже по 2 стакана воды. Ќет, ни за какие деньги € этой компанией больше е полечу. Ёто не победа, это Ѕ≈ƒј!

ќтветить
06.07.18 14:28 1barsuk1

Tatiana : ѕобеда-это сама€ ужасна€ авиакомпани€!!! ћало того, что с багажом и ручной кладью посто€ннын проблемы у людей, это просто вымогательство денег, да ещЄ если у вас была при покупке одна бронь на туда и обратно, то при опоздании вы тер€ете не только билет на рейс, куда вы опоздали, но и на обратный тоже.  омпани€ деньги не возвращает, билеты за дополнительную плату не мен€ет. ѕредставитель компании даже не может вам поставить на билете отметку, что вы опоздали на рейс, дл€ того чтобы зафиксировать, что вы все таки были в аэропорту и пытались улитететь. Ќикакие варианты не рассматриваютс€, кроме того, чтобы купить заново два билета, т.е.заплатить двойную цену. «а полтора часа нас собралось около 10 человек, все в шоке, и все опоздали на регистрацию или на посадку из за пробки во ¬нуково, так как ‘—Ѕ перекрыло дорогу из за чемпионата. » перед самым аэропортом была пробка, можно было пешком дойти, но водитель не открывал двери, по причине что стоит по середине дороги. ¬от так просто€в, не по своей вине в пробке минут 15 и смотр€ из окна автобуса на аэропорт, € потер€ла 16000 руб. » не € одна, как оказалось. Ќи в одной компании нет столько недовольных, кричащих, ругающихс€, и даже плачущих людей как в представительстве победа. ” них даже название с маленькой буквы написано, а на телефон кулцентра, который стоит 64руб. минута, вы и не дозвонитьс€ никогда, а деньги у вас спишутс€. ¬от така€ "замечательна€ " компани€-дочка јэрофлота. ѕозорит и дискриминирует јэрофлот. Ќикогда не летайте авиакомпанией победа, себе дороже выйдет. ѕотер€в 15 минут вы опаздали на рейс? Ќу знаете ли! Ёто как же надо планировать в притык чтоб задержка в 15 минут вдруг стала решающей. ј теперь подумайте кто виноват в этом? јвиакомпани€? ≈сли не воспользовалс€ сегментом то тер€ютс€ и остальные перелЄты. “ут нужно или заблаговременно отказатьс€ от сегмента позвонив в службу поддержки или есть такой вариант, на будущее как покупка билетов только в один конец и использовать две брони - туда и отдельно обратно. Ќа цену на билет у "ѕодеды" это никак не вли€ет, хот€ есть авиакомпании у которых раздельные билеты значительно дороже чем один билет в одной брони в оба конца.

ќтветить
06.07.18 14:20 1barsuk1

¬ера : –ейс 170 на ћоскву 04 июл€ из ћинеральных ¬од.ѕри регистрации ,из за простого полиэтиленового пакета , который выступал из калибратора, мен€ заставл€ли сдать в багаж этот пакет , вымога€ 1000 рублей. —отрудница , назвавша€с€ Ќатальей, вела себ€ по хамски, кривл€лась, передразнивала мою речь. ¬печатлени€ от ѕобеды остались не самые при€тные. ¬ера, если ручна€ кладь не помещаетс€ в калибратор, то виновата авиакомпани€? –азмеры €щика конечно дебильные, но они не €вл€ютс€ секретом и известны каждомц кто озаботитс€ поиском этой информации. ≈сли у вас не влазил немножко пакет, то можно было бы выложить что-нибудь из него?

ќтветить
06.07.18 8:51 ѕассажирка

Tatiana : ѕобеда-это сама€ ужасна€ авиакомпани€!!! ћало того, что с багажом и ручной кладью посто€ннын проблемы у людей, это просто вымогательство денег, да ещЄ если у вас была при покупке одна бронь на туда и обратно, то при опоздании вы тер€ете не только билет на рейс, куда вы опоздали, но и на обратный тоже.  омпани€ деньги не возвращает, билеты за дополнительную плату не мен€ет. ѕредставитель компании даже не может вам поставить на билете отметку, что вы опоздали на рейс, дл€ того чтобы зафиксировать, что вы все таки были в аэропорту и пытались улитететь. Ќикакие варианты не рассматриваютс€, кроме того, чтобы купить заново два билета, т.е.заплатить двойную цену. «а полтора часа нас собралось около 10 человек, все в шоке, и все опоздали на регистрацию или на посадку из за пробки во ¬нуково, так как ‘—Ѕ перекрыло дорогу из за чемпионата. » перед самым аэропортом была пробка, можно было пешком дойти, но водитель не открывал двери, по причине что стоит по середине дороги. ¬от так просто€в, не по своей вине в пробке минут 15 и смотр€ из окна автобуса на аэропорт, € потер€ла 16000 руб. » не € одна, как оказалось. Ќи в одной компании нет столько недовольных, кричащих, ругающихс€, и даже плачущих людей как в представительстве победа. ” них даже название с маленькой буквы написано, а на телефон кулцентра, который стоит 64руб. минута, вы и не дозвонитьс€ никогда, а деньги у вас спишутс€. ¬от така€ "замечательна€ " компани€-дочка јэрофлота. ѕозорит и дискриминирует јэрофлот. Ќикогда не летайте авиакомпанией победа, себе дороже выйдет. Tatiana, так кто кого позорит? јвиакомпани€, котора€ четко следует правилам перевозки, или пассажир, который не в состо€нии рассчитать свое врем€? ≈сли бы ¬ы запланировали прибытие в аэропорт за три часа до вылета, как это и положено, то п€тнадцатиминутное и даже часовое сто€ние в пробке никак не повли€ло бы на ¬аш вылет. „то касаетс€ проблем с багажом и ручной кладью, у большинства пассажиров таких проблем нет! ѕокупка билетов единой бронью или отдельно "туда" и "обратно" - исключительно выбор самого пассажира, разницы в цене нет. “ак что, если ¬ы - любитель опаздывать, надо было покупать билеты разными брон€ми. —ложно дозвонитьс€ на телефон call-центра? ј зачем вообще туда звонить? ¬се и так предельно €сно в доходчивой форме изложено на сайте. ”дачных полетов!

ќтветить
06.07.18 8:31 !

-  аждый пассажир может бесплатно перевезти в салоне самолЄта ручную кладь общими габаритами не более 36х30х27 см. ¬ зарегистрированном багаже или в салоне (при наличии возможности) бесплатно перевозитс€ детска€ кол€ска или люлька при перевозке ребенка, а также костыли и кресла-кол€ски (дл€ маломобильных пассажиров). - Ѕилет не подлежит возврату (если в услови€х тарифа не оговорено иное). - ≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета. - –егистраци€ в аэропорту начинаетс€ за 2 часа и заканчиваетс€ за 40 минут до вылета рейса по расписанию. - ќнлайн-регистраци€ (доступна дл€ вылетов из ћосквы) начинаетс€ за 24 часа и заканчиваетс€ за 40 минут до вылета рейса по расписанию. "ѕриобрета€ билет на официальном сайте ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї через систему электронного бронировани€, ¬ы даете своЄ согласие об ознакомлении с правилами ќбщих условий перевозок пассажиров и багажа, которыми предусмотрено, что регистраци€ заканчиваетс€ за 40 минут. ¬ случае опоздани€ на регистрацию (посадку), независимо от причин опоздани€, пассажир тер€ет право на воздушную перевозку. ”плаченна€ за воздушную перевозку плата не возвращаетс€."

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.07.18 5:15 √ость

«на€, что сейчас „ћ по футболу и всЄ перегружено туристами надо было побеспокоитьс€ заранее о прибытии в аэропорт, тем более регистраци€ во ¬нуково начинаетс€ за 3 часа и доступна онлайн регистраци€. PS: тем не менее 170 пассажиров улетели и почему-то не опоздали.

ќтветить
05.07.18 22:59 Tatiana

ѕобеда-это сама€ ужасна€ авиакомпани€!!! ћало того, что с багажом и ручной кладью посто€ннын проблемы у людей, это просто вымогательство денег, да ещЄ если у вас была при покупке одна бронь на туда и обратно, то при опоздании вы тер€ете не только билет на рейс, куда вы опоздали, но и на обратный тоже.  омпани€ деньги не возвращает, билеты за дополнительную плату не мен€ет. ѕредставитель компании даже не может вам поставить на билете отметку, что вы опоздали на рейс, дл€ того чтобы зафиксировать, что вы все таки были в аэропорту и пытались улитететь. Ќикакие варианты не рассматриваютс€, кроме того, чтобы купить заново два билета, т.е.заплатить двойную цену. «а полтора часа нас собралось около 10 человек, все в шоке, и все опоздали на регистрацию или на посадку из за пробки во ¬нуково, так как ‘—Ѕ перекрыло дорогу из за чемпионата. » перед самым аэропортом была пробка, можно было пешком дойти, но водитель не открывал двери, по причине что стоит по середине дороги. ¬от так просто€в, не по своей вине в пробке минут 15 и смотр€ из окна автобуса на аэропорт, € потер€ла 16000 руб. » не € одна, как оказалось. Ќи в одной компании нет столько недовольных, кричащих, ругающихс€, и даже плачущих людей как в представительстве победа. ” них даже название с маленькой буквы написано, а на телефон кулцентра, который стоит 64руб. минута, вы и не дозвонитьс€ никогда, а деньги у вас спишутс€. ¬от така€ "замечательна€ " компани€-дочка јэрофлота. ѕозорит и дискриминирует јэрофлот. Ќикогда не летайте авиакомпанией победа, себе дороже выйдет.

ќтветить
05.07.18 22:33 ¬ера

–ейс 170 на ћоскву 04 июл€ из ћинеральных ¬од.ѕри регистрации ,из за простого полиэтиленового пакета , который выступал из калибратора, мен€ заставл€ли сдать в багаж этот пакет , вымога€ 1000 рублей. —отрудница , назвавша€с€ Ќатальей, вела себ€ по хамски, кривл€лась, передразнивала мою речь. ¬печатлени€ от ѕобеды остались не самые при€тные.

ќтветить
05.07.18 19:55 √ость

www.pobeda.aero/information/travel/rates... - здесь все тарифы и платной ручной клади нет - она только бесплатна€ если не превышает габариты 36*30*27 «а безответственность надо платить в 2-ом размере.

ќтветить
05.07.18 19:17 ≈катерина

”жасна€ авиакомпани€. ќтвратительный персонал. «аставили платить за ручную кладь 1000 рублей. ќ чем не было сказано на сайте. Ѕилеты и без того дорогие. 3600 рублей плюс 1000 за час полЄта. если есть возможность, что угодно, только не эта авиакомпани€.

ќтветить
05.07.18 13:35 ѕассажирка

Ilya.rokhlin1985 : јвиаэксперт : Ilya.rokhlin1985 : ”жасный перевозчик...29.06.2018 нам угораздило поехать с "ѕќ–ј∆≈Ќ»≈ћ" специально сажает пары отдельно...сто€ли в очереди с женой на регистрацию когда видели много пар...оказались почти все в разных концах самолЄта. ’амское, наплевательское отношение к пассажирам! ќдна из сумок не вмешалась не много в их €щик при выходе на посадку...и содрали с нас дополнительно денег, около 20% от стоимости билетов на двоих туда и обратно!!! ≈сли вас всЄ таки угораздило летать этой чудо птицей то купите себе места р€дом...от 300 р обойдутс€ места р€дом. » купите хот€бы одно багажное место 10 кг за 500 р. ј то мало ли что не так....но мой это первый и последний раз полЄтов с этой компанией "поражение" а не победа. Ќе сомневайтесь, что мои сотрудники по командировкам закончат летать на самолЄтах этой шараге!!! ∆елаю вам успешного банкротства! “ак работать нельз€! Ёто средние века! ќб€зательства сажать пары вместе в законодательстве нет. потому авиакомпани€ просто использует рандомный сервис предоставл€емый провайдером системы регистрации. ¬несение изменений в рандомную рассадку платное. ≈сли сумка не вмещалась в измеритель - то в чем ваши претензии? ¬се правильно. “ака€ ручна€ кладь подлежит оплате. ѕонимаю, запрета на хамское и не уважительное отношени€ к пасажирам тоже нет, так и летите в средние века с таким отношением. ј с чего ¬ы вз€ли, что в средние века люди относились друг к другу по-хамски неуважительно? ¬ы большой знаток истории средних веков? ј если вернутьс€ в сегодн€шний день, то в чем, собственно, хамство и неуважение? ¬ том, что ¬ы не оплатили места и пришли с негабаритной ручной кладью? “ак это с ¬ашей стороны неуважение. ”верена, что и хамство исходило исключительно от ¬ас.

ќтветить
05.07.18 11:38 √ость

"просто спросить" - можно здесь: vk.com/pobeda.aero

ќтветить
05.07.18 11:33 часто летающий

—траховку никогда не покупаю, т.к. она дополнительна€, а в каждый купленный билет входит об€зательна€. ¬ыбор места в салоне от 149 руб., а на регистрации в аэропорту бесплатна€. ѕокупка на официальном сайте багажа 10 кг - 499 руб., а бесплатна€ ручна€ кладь в любом количестве и любого веса ограничена только размерами 36*30*27 - это обычный городской рюкзак. »того: летаю за 1-2 тыс. руб..

ќтветить
05.07.18 11:02 √ость

ќтвратительна€ компани€! «адержки рейса, зарегистрироватьс€ он-лайн - плати!  олл центр платный и то не отвечает! ”жас !

ќтветить
05.07.18 9:55 ≈катерина

ѕросто ужасна€ авиакомпани€, пишут на сайтах цену за билет как самую дешевую, а по итогу выходит как сама€ дорога€(((( берут по итогу за все отдельно, багаж отдельно на каждого и по хитрому, страховка плюс выбор мест, цена вышла нереальна€, в самолете не корм€т, по итогу больше никогда не полечу этой компанией((

ќтветить
05.07.18 9:39 Ilya.rokhlin1985

јвиаэксперт : Ilya.rokhlin1985 : ”жасный перевозчик...29.06.2018 нам угораздило поехать с "ѕќ–ј∆≈Ќ»≈ћ" специально сажает пары отдельно...сто€ли в очереди с женой на регистрацию когда видели много пар...оказались почти все в разных концах самолЄта. ’амское, наплевательское отношение к пассажирам! ќдна из сумок не вмешалась не много в их €щик при выходе на посадку...и содрали с нас дополнительно денег, около 20% от стоимости билетов на двоих туда и обратно!!! ≈сли вас всЄ таки угораздило летать этой чудо птицей то купите себе места р€дом...от 300 р обойдутс€ места р€дом. » купите хот€бы одно багажное место 10 кг за 500 р. ј то мало ли что не так....но мой это первый и последний раз полЄтов с этой компанией "поражение" а не победа. Ќе сомневайтесь, что мои сотрудники по командировкам закончат летать на самолЄтах этой шараге!!! ∆елаю вам успешного банкротства! “ак работать нельз€! Ёто средние века! ќб€зательства сажать пары вместе в законодательстве нет. потому авиакомпани€ просто использует рандомный сервис предоставл€емый провайдером системы регистрации. ¬несение изменений в рандомную рассадку платное. ≈сли сумка не вмещалась в измеритель - то в чем ваши претензии? ¬се правильно. “ака€ ручна€ кладь подлежит оплате. ѕонимаю, запрета на хамское и не уважительное отношени€ к пасажирам тоже нет, так и летите в средние века с таким отношением.

ќтветить
—ообщени€ 6117 - 6166 из 24766
Ќачало | ѕред. | 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/373.html 373 1 1