–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.06.18 14:39 √ость

„то за дичь))))... добежать до самолета....))))пограничный контроль вне очереди т.к. опаздываем...)))))) мне кажетс€ ¬ы из пещеры вылупились позавчера и решили лететь на кипр))))) Ёто естесственный отбор)))

ќтветить
23.06.18 11:01 ≈лизавета

ќтвратительна€ компани€! ѕросто ужас Ћетала ѕобедой не один раз.  омпани€ плоха€, € знаю, но привлекала низка€ цена. ќбычно летала летом в ѕермь. —ейчас , на свою голову, с родител€ми вз€ли билеты в Ћарнаку,  ипр DP 825 23 июн€ 2018 в 07:35, заплатили 21000 + ( как оказалось) 3000 за багаж. ’отела вз€ть с собой гитару на море, но вскоре прочитала, что на музыкальный инструмент, оказываетс€, в ѕобеде надо брать ѕќ—јƒќ„Ќќ≈ ћ≈—“ќ! „то за дурь! —колько раз летала, брала гитару в ручную кладь.ќна же лЄгка€ и места много не занимает. Ѕог с ней с гитарой.—дала в камеру хранени€ в аэропорту ¬нуково. ѕриехали в аэропорт за полтора часа( хот€ обычно, когда лечу любой другой авиакомпанией приезжаю за час) . ќбъ€вили, что нужно потарапливатьс€.Ѕыли огромные очереди. Ќас не пропускали, хот€ говорили, что у нас скоро. —пециально купили отдельный маленький чемоданчик в ручную кладь, размерам удовлетвор€ет, как написано на официальном сайте данной компании. ќни притащили своЄ Ђмерилої и заставили платить за дополнительное багажное место + 3000 рублей! Ќа все наши реплики на стойке регистрации нам отвечали одно и то же : ЂЌе хотим ¬ас слушать, платите за багажное местої. ѕобежали платить за багажное место ( времени оставалось до окончани€ посадки 55 минут). Ќа оплату багажа сто€ла огромна€ очередь. “акже авиакомпани€ не позаботилась о том, чтобы нас быстро прин€ть. ѕотер€ли на оплате багажа пол часа!!!!! ¬з€ли билеты, показали чеки и бегом на посадку! ѕроходили паспортный контроль( думали вне очереди, ведь мы же опаздываем) ещЄ 24минут. ќставалась 1 минута, чтобы добежать к выходу. ƒобежали. » там эта стерва. ћы опоздали на 1 минуту! ѕрибежали запыхавшиес€ в 7:26. ј она нам Ђѕосадка закончена, идите покупайте новые билетыї 1 минута!!!!!!!!!!! —волочи! Ќа мои реплики, на папины доказательства и провалы авиакомпании ѕобеды девушка отнекивалась и сказала, что мы ƒќЋ∆Ќџ приезжать в аэропорт за 3 часа, чтобы успеть на самолЄт! „то за хамство! я возмущалась,говор€, что посадка окончилась всего 60 секунд назад! ќна говорит,что автобус уже отъехал и он не будет приезжать обратно! “огда € поедложила сама добежать до самолЄта! Ѕежать близко! ƒо взлЄта ещЄ 40 минут!!!!!! ѕочему нельз€?!!!! Ёта особа же отвечала, что ƒЋя Ќј— ѕќ—јƒ ј «ј ќЌ„≈Ќј!!!! » ћџ Ќ≈ —яƒ≈ћ ¬ —јћќЋ®“!!!! „то за отношение?!!! я была очень зла. —терва молода€!!!! ƒумала , будет как-то по-человечески, как в других авиакомпани€х. я не раз опаздывала на самолЄт авиакомпании S7, но они забот€тс€ о клиентах, приезжает транспорт и отвозит «десь же отвратительное хамское отношение! —идели в аэропорту весь день из-за какой-то тупой дуры, котора€ захотела повыпендриватьс€!!!!! ¬ итоге узнаем, что самолЄт задержали!!!!Ѕагаж наш вынести из самолЄта у них есть врем€, а нас посадить Ќ≈“! ƒ≈Ќ№√» “ј  » Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ»! Ќ» «ј ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќќ≈ ћ≈—“ќ, Ќ» «ј —јћ» Ѕ»Ћ≈“џ! ¬ итоге цена получилась така€ же как за перелЄт у компании S7, да ещЄ и бурю плохих эмоций получили! ¬от вам и Ђпри€тного полЄтаї! ѕотом зашла на сайт отзывов об этой компании и нашла гору отвратных комментари€ев в сторону ѕќЅ≈ƒџ!!!!Ќикогда не летайте этой компанией! ’уже свет не видывал ! ≈сли билеты дешЄвые-это не значит, что можно обращатьс€ с клиентами,как с быдлом! Ќенавижу компанию ѕобеду, правильно люди говор€т, Ќ≈ победа, а Ѕ≈ƒј!!! »з этой истории € вынесла много хороших уроков, но самый главный- это то, что ѕќЅ≈ƒј-—јћјя ƒЌ»ў≈Ќ— ј  ќћѕјЌ»я Ќј Ѕ≈Ћќћ —¬≈“≈! ¬сем сердцем не советую ¬ам эту компанию и сделаю всЄ, чтобы еЄ не стало!!!!!!!🤬😡😡😡

ќтветить
23.06.18 9:37 јлиса

“аких авиакомпаний не должно быть!!!это надувательство!и издевательство!!!кресла с блокировкой спинки-экзекуци€!!!!!(((((

ќтветить

»нформаци€ дл€ тех, кто недоволен "кубиками" ѕобеды. ¬от европейские лоукостеры, они же такие европейские...

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.06.18 18:31 Podruga

trtyneva@bk.ru : ј можно более точно расписать как это сделать? ¬се облазила хоть убей не могу ни где найти и сделать, на некоторых ссылках вообще выдаЄт ошибку мол указан не верный адресм ѕодозреваю, что вы на каком-то другом сайте лазите, потому что на сайте ѕобеды эта ссылка есть на любой странице, включа€ главную.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.06.18 13:31 √ость

ака€ дешевизна! Ћетел из јнтальи 22.06.18. Ѕилет купил на сайте этой псевдо авиакомпании за 12450руб. с 20кг багажа в одну сторону (!!!). ’амство и ложь на каждом этапе! ќт регистрации до посадки!!! » пусть некоторые там не пишут ..."читайте правила авиакомпании"!!! ¬о первых нигде не написано, что товары "дьюти фри" вход€т в нормы ручной клади. ѕо всем международным нормам это не так! Ќикто не смеет не выпускать мен€ из зоны ожидани€! Ёти же, хамским тоном утверждают, что правилами компании это не разрешаетс€!!! —котовозка кака€-то!!! Ќельз€ такой компании называтьс€ "ѕобеда"!!! ѕозор на всю –оссию и на весь мир!!!

ќтветить
22.06.18 12:36 trtyneva@bk.ru

Podruga : trtyneva@bk.ru : ƒобрый день, сталкивалс€ кто с тем, что по ошибке в серии паспорта нажали цифру р€дом, тобеж допустили ошибку в серии паспорта при бронировании, уже все оплачено. –еально ли дозвонитс€ до тех поддержки и исправить свою ошибку. »ли по электронной почте, если там отвечают, то долго ли приходитс€ ждать? » ещЄ, в самом аэропорту можно ли это исправить, или недопуст€т на рейс? »справить можно самосто€тельно на сайте авиакомпании в разделе "”правление бронированием". —тоимость доплаты за внесение изменений составит 408р. ј можно более точно расписать как это сделать? ¬се облазила хоть убей не могу ни где найти и сделать, на некоторых ссылках вообще выдаЄт ошибку мол указан не верный адресм

ќтветить
22.06.18 12:33 trtyneva@bk.ru

ј можно более точно расписать как это сделать? ¬се облазила хоть убей не могу ни где найти и сделать, на некоторых ссылках вообще выдаЄт ошибку мол указан не верный адресм

ќтветить
22.06.18 11:57 Podruga

trtyneva@bk.ru : ƒобрый день, сталкивалс€ кто с тем, что по ошибке в серии паспорта нажали цифру р€дом, тобеж допустили ошибку в серии паспорта при бронировании, уже все оплачено. –еально ли дозвонитс€ до тех поддержки и исправить свою ошибку. »ли по электронной почте, если там отвечают, то долго ли приходитс€ ждать? » ещЄ, в самом аэропорту можно ли это исправить, или недопуст€т на рейс? »справить можно самосто€тельно на сайте авиакомпании в разделе "”правление бронированием". —тоимость доплаты за внесение изменений составит 408р.

ќтветить
22.06.18 11:46 ¬асилий

Ёта "компашка" не имеет право на существование. Ќичто не должно оправдывать совковое хамство, и отношение к люд€м как к быдлу. Ћетел Ќеƒоѕобедой 23 ма€ 2018, рейс DR-170 из ћинеральных ¬од во ¬нуково. Ќикака€ дешева€ цена не оправдывает хамское отношение. “олько то что они заставл€ют всех подр€д засовывать в рамку ручную кладь, даже если видно на глаз что ручна€ кладь проходит, ты должен засунуть недешовую сумку, в их уже несколько раз переваренную, ржавую рамку. «акрыть плотно крышку, чтобы не было никаких зазоров. —отрудник все это снимает на видео и погон€ет теб€, халопа. ѕочти 50% негативных отзывов, даже боты не могут это перекрыть. Ёто компани€ должна быть закрыта!

ќтветить
22.06.18 11:17 trtyneva@bk.ru

ƒобрый день, сталкивалс€ кто с тем, что по ошибке в серии паспорта нажали цифру р€дом, тобеж допустили ошибку в серии паспорта при бронировании, уже все оплачено. –еально ли дозвонитс€ до тех поддержки и исправить свою ошибку. »ли по электронной почте, если там отвечают, то долго ли приходитс€ ждать? » ещЄ, в самом аэропорту можно ли это исправить, или недопуст€т на рейс?

ќтветить
21.06.18 16:59 √ость

“ем, кто любит опаздывать - держитесь подальше не только от ѕобеды: mosregtoday.ru/sec/samolet-uletel-iz-she...

ќтветить
21.06.18 16:10 √ость

ѕервый раз вижу,такой багаж должен войти в коробку,иначе штраф. ќчереди длинные.ѕобеда не хороша€ компани€.

ќтветить
21.06.18 11:57 √ость

Ќу пр€мо из »ркутска в ћоскву ничего не летает, не смешите людей ) 9 пр€мых рейсов в день от 6 авиакомпаний, и всего 1 из них - ѕобеды. ѕон€тно, почему вы выбрали ее - была дешевле всех. нужно было поинтересоватьс€, почему. “огда бы и узнали, что не корм€т и местами мен€тьс€ нельз€, и багаж не включен. ќчевидно, что покупали билеты у посредников, иначе все прочитали бы на сайте в процессе покупки. Ќу про багаж, впрочем, любой посредник должен написать.

ќтветить
21.06.18 10:37 √ость ≈вгени€

ƒобрый день всем. ћоему возмущению нет предела. ÷ены совсем не дешЄвые. —егодн€ 21.06.18 проводила свою семью в ћоскву на авиакомпании ѕобеда. «а двоих людей мужа и ребенка 13ци лет мы отдали 24000 рублей думаю это не мало. ”слугами этой авиакомпании пользовались первый раз. ¬ыбрали еЄ, только по одной причине, это был единственный пр€мой перелЄт из »ркутска в ћоскву. ¬сЄ началось с стойки регистрации. «а две сумки багажа пришлось доплатить 2000 рублей, за того чтобы посадили мужа и ребенка вместе мы не доплачивали, так как знали что можем договоритьс€ с пассажирами. Ќо не тут то было. ¬рем€ полЄта составл€ло 6 часов услугу кормление в полЄте авиакомпани€ не предоставл€ет. ¬ообщем зашли они в самолЄт договорились с пассажирами помен€тьс€ местами, на что персонал им отвечает нет вы не платили вернитесь на место. ƒва раза во врем€ полЄта они пытались, но всЄ четно. ѕледов тоже на борту не было, что не менее €вл€етс€ важным в полЄте. ¬ообщем итог полЄта за такие бешеные цены отсутствие какого, либо сервиса в течении 6 изнурительных часов. ћои родные остались голодными и холодными. »тог суммы перелЄта составил 26000 тыс€ч на двоих. Ќе рекомендую »ркут€нам и гост€м нашего города пользоватьс€ авиакомпанией ѕобеда.

ќтветить
21.06.18 8:47 ≈ленаSPb

vdc13 : ¬опрос: пуст€т ли их на рейс без мен€? ѕуст€т без проблем, не переживайте. ” нас тоже была така€ ситуаци€, что в одном бронировании было 3 билета. ћеста р€дом оплатили. ќдин пассажир не полетел. Ќа его оплаченное место даже никого не подсадили.

ќтветить
21.06.18 8:24 Podruga

vdc13 : ƒобрый день! —итуаци€ така€: купил билеты на рейсы –остов-—пб-–остов себе и двум друзь€м. ќплата одной транзакцией. “уда летим втроем, обратно они лет€т вдвоем, тк у мен€ изменились планы. ¬опрос: пуст€т ли их на рейс без мен€? конечно пуст€т )

ќтветить
21.06.18 4:26 √ость Ќина

Ћетела из ћосквы в Ќижнекамск в разгар чемпионата по футболу. ћосква принимала гостей из разных стран мира. ќтношение сотрудников авиакомпании ѕобеда к пассажирам при посадке было просто скотским. Ќа борт пассажиров не допускали даже с ноутбуками, весом менее 3 кг, но не влезающими в их железный трафорет. “ребовали сдачи дорогосто€щей оргтехники в багаж, с доплатой 2000 руб. ј ведь дело не в экономии пассажиров на оплате багажа, а в элементарном обеспечении сохранности ноутбуков. јэропорт ћосквы ¬нуково, мой любимый аэропорт, это прежде всего лицо –оссии. ƒействи€ сотрудников ѕобеды и недопустимость провоза в ручной клади ноутбуков пачкает лицо нашей –одины, унижает жителей и гостей страны

ќтветить
21.06.18 1:05 vdc13

ƒобрый день! —итуаци€ така€: купил билеты на рейсы –остов-—пб-–остов себе и двум друзь€м. ќплата одной транзакцией. “уда летим втроем, обратно они лет€т вдвоем, тк у мен€ изменились планы. ¬опрос: пуст€т ли их на рейс без мен€?

ќтветить
20.06.18 23:06  арина

Ћетели с —анкт-ѕетербурга в –остов-на-ƒону 14 числа с маленьким ребЄнком 8 мес€цев, билеты купили за мес€ц!!! ѕриходим, а наше место зан€то!!! т.е. га одино место продали 2 билета, мне пришлось сто€ть и ждать пока все расс€дутс€, чтобы нас посадили, за это врем€ ребЄнок разкапризничалс€ и мне надо было его успокаивать на публике в начале самолЄта. ¬ общем, осталась очень недовольна данной авиакомпанией!!

ќтветить
20.06.18 14:27 ≈ленаSPb

"ѕри посадке самолЄт начало швыр€ть из стороны в сторону!" ј сильного ветра сегодн€ нет в ћоскве? ¬ ѕитере так просто ураган сегодн€. » если бы отзыв ниже был о посадке в ѕитере - ничего удивительного.

ќтветить
20.06.18 13:50 √ость

ак можно допускать столь ужасные самолЄты к работе!я летела с  алининграда в ћоскву ...сегодн€.. я облетала весь мир и такой полЄт попалс€ мне впервые! —амолЄт опаздал на 30 минут ,все пассажиры ждали пока люди из предыдущего рейса выйдут и работники разгруз€т багаж!—амолЄт привели в рабочее состо€ние и нас впустили на борт!¬есь полЄт длилс€ 1:40 за это врем€...самолЄт то падал,то взлетал!” людей была паника!ѕри посадке самолЄт начало швыр€ть из стороны в сторону!» перед самой посадкой за несколько секунд до приземлени€ самолЄт резко набирает скорость и набирает высоту!” людей началась истерика и полное недоумение в глазах!ѕри развороте на круг самолЄт также тр€сло и всЄ дошло до того,что пассажиры начали плакать с детьми на руках!ѕри второй посадки пилотам —Ќќ¬ј пришлось попотеть,но самолЄт также тр€сло!ќчень жЄстка€ посадка была произведена на посадочной полосе у аэропорта ¬Ќ” ќ¬ќ! ќбращаюсь к главным лицам этой јƒ— ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»» ЂѕќЅ≈ƒјї! ≈сли вы назвали свою авиакомпанию столь громким словом,то соответствуете,а не пугайте пассажиров во врем€ полЄта!!!!! ѕримите меры и не допускайте,чтоб люди переживали

ќтветить
20.06.18 11:14 mdy67@mail.ru

ќб€заны-ли авиакомпании выполн€ть ‘јѕ-82? » что делать с пунктом 125? "125. ≈сли пассажир предъ€вил к перевозке багаж весом и/или размером, и/или в количестве мест меньшим, чем им было забронировано и предварительно оплачено, разница в оплате перевозки между оплаченным и фактическим весом и/или размером, и/или количеством мест багажа подлежит возврату пассажиру."

ќтветить
20.06.18 8:08 √ость

ќтвечаю вашим сотрудникам на "„то, вы хотели за эти деньги" ’отел поменьше хамства за свои деньги. «ачем вообще хамить. ѕохоже в сотрудники победы специально набирают садистов и говор€т вам будут платить мало остальное доберете удовольствием от издевательств.  то вообще пишет положительный отзывы, зачем. я долетел целым, дай ка ноут, напишу им реверанс

ќтветить
20.06.18 7:39 √остьанатолий

ѕри регистрации в јнапе на рейс дп-1148 регистратор разместила,3х человек одной семьи в три разных места 4с,21а,31 с,спросив вы вместе летите,просто нонсенс какой то...не летайте этой компанией,объ€снила что места распредел€ет система,это говорит о том ,что "победа" не занимаетс€ или не хочет ,чтобы люди детали с комфортом ей наплевать на людей

ќтветить
19.06.18 22:41  ристина

ќтвратительно. ¬з€ла билеты на победу, только из-за того, что знакомы летел на том же рейсе. ƒо этого летала на многих других авиакомпани€х. ѕозиционируют себ€ как самую дешевую авиакомпанию, а на деле наоборот.   примеру, те же билеты из ћосквы например, на аэрофлоте или s7 сто€т 3200 с багажом, на победе же без багажа 3100, с багажом 4800. ¬опрос к авиакомпании, вы с ума сошли? ¬ выше перечисленных авиакомпани€х и корм€т и спинки кресел опускаютс€, а в победе за 4800 тебе даже водички не принесут +хамское отношение персонала( стюардесс ). Ќи когда в жизни больше не полечу этой автокомпанией, даже если на другие билет будет стоить в разы выше.

ќтветить
19.06.18 20:28 √ость

" я охренела! ƒа, лоукостер, да билеты дешевле ... " —ама хамло конченное и врать не стыдно?

ќтветить
19.06.18 18:55 √ость

÷енник не намного ниже, чем у того же јэрофлота, а персонал позвол€ет себе вести себ€ как хамло. Ћично нам никто не хамил, но наблюдали как контролЄр на выходе на посадку орала на арм€нского дедушку за 1маленький пакет, который, к слову, вписывалс€ в объЄмы ручной клади. Ђј ну пошЄл отсюда со своим пакетомї орала она на него. Ќа борту были страшно суетливые и хамские стюардессы, которые посто€нно подгон€ли то заходить в самолЄт, то выходить из него. Ќа выходе нам вообще по громкой св€зи объ€вили Ђу нашего самолЄта ограничено врем€ сто€нки в аэропорту, так что пошевеливайтесь!ї. я охренела! ƒа, лоукостер, да билеты дешевле на пару тыс€ч, но это ни в конм случае не карт-бланш на свинство!

ќтветить
19.06.18 16:38 id22790844

ћой отзыв про авиакомпанию к сожалению не будет положительным и вот по какой причине.Ћетела с подругой в ћилан через аэропорт ¬нуково, так как мы прибыли поездом, это был самый подход€щий вариант по времени.я часто летаю разными авиакомпани€ми, но с этой авиакомпаний сталкнулась впервые и очень пожалела, потому что € летела на отдых и мой отдых началс€ с непри€тностей.ћо€ ошибка в том, что € не "обернула" свой багаж (потому, что € была уверенна в авиакомпани€х), по прилету в аэропорт ћилана € обнаружила, что пропало очень много вещей, начина€ с дорогих (фирменные очки, утюжок, эпил€тор и заканчива€ элементарно расческой дл€ волос.я в шоке!!!!Ѕольше никогда не буду летать этими авиалини€ми и вам не советую.

ќтветить
18.06.18 17:46 √ость

ѕопробуйте через обратную св€зь перекинуть 20 кг багажа на обратный рейс E-mail: feedback@pobeda.aero (раньше помогали, хот€ это ваш кос€к)

ќтветить
18.06.18 16:58 √ость

Ќикакого развода, а банальна€ невнимательность и безответственность! “олько что оплатили багаж 10 кг туда и обратно (см. скриншот). ¬ каждую сторону можно вз€ть только одно место - 10 кг за 499 руб. и хоть сколько мест по 20 кг за 1499 руб.. Ѕагаж обратно - 10 кг вы можете добавить самосто€тельно в "”правлении бронированием" (в личном кабинете); только внимательно - это втора€ колонка и смотрите сумму котора€ внизу.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
18.06.18 16:02 √ость

¬Ќ»ћјЌ»≈! Ќќ¬џ… –ј«¬ќƒ ќ“ победы! »меем: «абронированный рейс туда-обратно. ≈сть только ручна€ кладь. Ќа сайте берем дополнительный оплачиваемый багаж. ¬ одну сторону можно вз€ть багаж либо 10 кг за 499 руб либо 20 кг за 1499 руб ! ¬нимание: на обратный рейс можно вз€ть багаж только 20 кг за 1499 руб (10 кг нельз€). “аким образом мы вз€ли багаж: 10 кг в одну сторону 20 кг на обратный рейс Ѕагаж оплатили и тут выходит резюме: —истема добавлени€ багажа самопроизвольно присвоила оба места багажа на один рейс из ћосквы, раскидав их на двух пассажиров. “ќ ≈—“№ ѕќЅ≈ƒј ѕ–»Ќ”∆ƒј≈“ ѕќ“–ј“»“№ ≈ў≈ 2 000 –”Ѕ, ƒЋя “ќ√ќ, „“ќЅџ ЌјЎ Ѕј√ј∆ (теперь уже 2 места вернулс€ с нами назад. ’от€ бы одно место). »Ќј„≈ Ќ» ј  ƒјЋ≈≈... «¬ќЌќ  в ѕобеду только платный 67 руб/мин. ќператор т€нет врем€, повтор€€ по несколько раз информацию, которую вы и без того знаете, спрашивает сначала бронь (несколько раз), затем фамилии, затем имена и т.д. и т.п. .... и теперь... вуал€! ничего изменить нельз€! ј зачем ты 3 минуты со мной разговаривала?! победа Ќ≈ ѕ≈–≈—“ј≈“ ”ƒ»¬Ћя“№! ƒ–яЌ№, деруща€ с нас деньги

ќтветить
17.06.18 22:03  

Ёто просто ужас. Ќасто€щие мошенники.

ќтветить
17.06.18 20:10 Podruga

„то-то рано вас там санитары разв€зали, ещЄ ж не понедельник даже )))

ќтветить
17.06.18 19:18 Tatik

Podruga : ¬ дурдоме видимо на выходные интернет отключают, никто не отсвечивает. Ёх, даже скучно стало. ћежду тем, ѕобеда отмен€ет рейсы из  расно€рска в ≈катеринбург и Ќовосибирск. Ѕилеты были в продаже на сент€брь и окт€брь. ¬сем купившим будет предложен возврат средств, а тем кто брал билеты до ћосквы с пересадкой в ≈кб - пересадка на пр€мой рейс. ∆дите уведомлений и понимайте, что придетс€ перестраивать планы. Ќутк, вы же сейчас не врете, а пишите сущую правду: поЅ≈ƒј сделала люд€м очередную гадость. Ћюди покупали билеты заранее, когда цены были ниже, а сейчас им придетс€ доплачивать. Ќу кто бы сомневалс€ в способности поЅ≈ƒџ создать люд€м непри€тности! ¬ообще-то, за такие штучки, напродавали билетов, а потом отменили рейсы, надо бы штрафовать по-серьезному.

ќтветить
17.06.18 11:27 √ость

“арифы ј  "ѕобеда": www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
17.06.18 9:58 Podruga

¬ дурдоме видимо на выходные интернет отключают, никто не отсвечивает. Ёх, даже скучно стало. ћежду тем, ѕобеда отмен€ет рейсы из  расно€рска в ≈катеринбург и Ќовосибирск. Ѕилеты были в продаже на сент€брь и окт€брь. ¬сем купившим будет предложен возврат средств, а тем кто брал билеты до ћосквы с пересадкой в ≈кб - пересадка на пр€мой рейс. ∆дите уведомлений и понимайте, что придетс€ перестраивать планы.

ќтветить
17.06.18 5:54 √ость“ать€на

—ама€ ужасна€ авиакомпани€!!!!!!  упили ребенку в подарок на ƒень –ќ∆ƒ≈Ќ»я »грова€ приставка Sony PlayStation 4 Pro, а не входит у них в габариты!!!! ƒавайте еще 3000 и примотайте к багажу !!!!!!! (ƒа....приставку за 30000 в багаж !!!!!)) ј тем временем ребенок встречает мен€ ....с подарком ...(((

ќтветить
17.06.18 1:00 ≈ленаSPb

"... в аэропорту(Ћарнака).ј на борту ничего кроме воды нет..." Ћетела однажды Cyprus Airways, так у них даже вода платна€, проста€ вода! ѕобеда хоть водичкой напоит бесплатно, а еду можно вз€ть с собой )

ќтветить
16.06.18 17:44 √ость

Ќаталь€. "¬озвращалась из отпуска,настроение испортили еще в аэропорту(Ћарнака).ј на борту ничего кроме воды нет,даже не возможно купить.4 часа полета". » об этом нигде не написано, или проще сказать, не чилала, но не повозмущатьс€ это не по-нашему. "“оварищи,если ¬ы решите купить билет у этой компании,то рассчитывайте сразу вашу ручную кладь.Ёто не чемодан размера s и даже не рюкзак.Ёто дамска€ сумка." »нтересна€ у вас однако дамска€ сумка. ¬ калибратор вместилс€ мой школьный рюкзак, набитый до такой степени, что порвалась л€мка+небольшой пакет с продуктами (коробок и твердой упаковки в нем не было). Ќо видела € дам, у которых их дамские сумки побольше моего рюкзака, это уже радикюли какие-то, но у них это дамска€ сумка. "ќт общени€ на стойке регистрации вообще в ужасе. Ёто извините "бабы, у которых видимо нет секса "ќни не умеют вообще общатьс€ с людьми". „то тут скажешь? —уд€ по тону вашего отзыва, у вас с сексом пор€док. "я категорично не советую покупать билеты на эту "Ѕ≈ƒ”"". Ћетайте бизнес-классом "Ёмирейтс", кто вам запрещает?

ќтветить
16.06.18 8:22 Ќаталь€

Ёто сама€ ужасна€ компани€! упила первый раз билет и это будет последний. ¬озвращалась из отпуска,настроение испортили еще в аэропорту(Ћарнака).ј на борту ничего кроме воды нет,даже не возможно купить.4 часа полета. “оварищи,если ¬ы решите купить билет у этой компании,то рассчитывайте сразу вашу ручную кладь.Ёто не чемодан размера s и даже не рюкзак.Ёто дамска€ сумка.ћогу сказать одно ,услови€ этой компании самые худшие что € видела. ќт общени€ на стойке регистрации вообще в ужасе. Ёто извините "бабы, у которых видимо нет секса "ќни не умеют вообще общатьс€ с людьми,т.е объ€снить ситуацию,а начинают хамить и говорить в неподобающем тоне.я категорично не советую покупать билеты на эту "Ѕ≈ƒ”"

ќтветить
16.06.18 3:20 √ость

∆енщина, котора€ употребл€ет изначально скандально склон€емые слова "идиот, урод и чурбан" и отправл€ет престарелых родственников на лоукостере (где нет питани€ и заблокированы сидень€), зна€ его правила, однозначно, заслуживает только презрени€, а виновата оп€ть авиакомпани€. Ќе стыдно? „итать такие опусы противно. Ps: «доровь€ и сил вашей родственнице, а вам мозгов т.к. амбиций с излишком.

ќтветить
15.06.18 20:30 —ергей

ѕользовалс€ авиа компанией победа маршрут ¬олгоград - ћосква. ¬озникли проблемы с габаритами сумки хот€ в других городах небыло именно —амара, —аратов и ћосква. —отрудник  оломытин предложил поставить сумку в самопальный контейнер очень маленький который был размерами40 30 сисумка не влезла итого 1000 рублей доплата за багаж

ќтветить
15.06.18 18:36 √ость

≈сть претензии? ¬ам сюда: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... ”дачи!

ќтветить

дл€ —ветланы и гостей ниже : ќтвет –оспотребнадзора на платный  олл-центр и про опоздание на регистрацию/посадку. 77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravle... ¬с€ информаци€ есть на официальном сайте: услуга выбор места от 149 руб, а в аэропорту дороже.ќпубликовано 04 ‘евраль 2016г. ћногое уже изменилось, но почитать полезно.

ќтветить
15.06.18 12:51 √ость

модератор переносит "отзывы" на форум: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/

ќтветить
15.06.18 8:35 дл€ —ветланы и гостей ниже

ќтвет –оспотребнадзора на платный  олл-центр и про опоздание на регистрацию/посадку. 77.rospotrebnadzor.ru/index.php/napravle... ¬с€ информаци€ есть на официальном сайте: услуга выбор места от 149 руб, а в аэропорту дороже.

ќтветить
15.06.18 8:26 √ость

ѕлатный звонок в службу поддержки пассажиров (60 руб/мин) - это плевок в лицо пассажиров и антисервис. Ќе авиакомпани€, а секс по телефону. “ьфу. ¬ названии "победа" надо убрать две первые буквы. –азочарован.

ќтветить
15.06.18 8:16 √ость

¬ очереди из 9 человек на регистрацию просто€л 45 минут - у всех ручную кладь прогон€ли через калибратор. Ёлектронной регистрации фактически нет, хот€ на сайте она представлена. ¬ итоге выбор места стоит как сам билет (ровно в три раза дороже, чем за€влено на сайте). »сключительно жлобска€ авиакомпани€. Ёто не победа, это полное поражение с точки зрени€ сервиса. Ѕольше ни ногой.

ќтветить
15.06.18 8:09 —ветлана

15.06.2018 купили авиабилеты с јнапы до ћосквы,пришли с небольшим опозданием 2 минуты,нас не допустили на регистрацию,когда позвонили представителю „ерн€к јлексей,он изначально сказал,что нельз€,стойка регистрации закрыта и ничем не может помочь,но потом через бизнес (с оплатой 2000 с человека),он разрешил все таки пройти регистрацию,уже включили мониторы,на регистрацию ,тут он перезванивает и говорит Ђотбойї,2 минуты,можно было бы пойти на уступки,тем более летели дети ,ужасна€ авиакомпани€,и представитель,¬озврат билета нельз€ сделать,пришлось покупать билет на ётейр..

ќтветить
—ообщени€ 6487 - 6536 из 24986
Ќачало | ѕред. | 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/370.html 370 1 1