–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.04.18 8:16 †††

ƒоброе ”тро! “олько что сделанный скрин) я правильно понимаю, что на р€дах ниже где "точки" тоже инфанты? » самый последний р€д - там только у прохода "аварийка", если € туда перемещусь к окну, то тоже нет гарантии что в ухо кричать не будут. “ак-то € ло€льно отношусь и к дет€м, и к животным, но только не в замкнутом пространстве. »звин€юсь за беспокойство и ещЄ раз спасибо)

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
27.04.18 7:50 Podruga

*** : DP-339 в 23:55 07 июн€. Ќа вашем р€ду есть младенец, похоже. Ќачинаю бронирование с младенцем - весь р€д дл€ нас недоступен. ј это бывает только там где уже есть спиногрыз и на аварийке.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
26.04.18 22:25 Podruga

Sedyakina : Ћечу победой с подругой. ѕодруга решила не лететь, а багаж оформлен на неЄ? ћожно ли переоформить уже купленный багаж на мен€? можно, через колл-центр, звонок сильно платный.

ќтветить
26.04.18 22:03 Ёндрю

ѕассажирка ¬ы ћен€ честно говор€ просто удивл€ете особенно ваши комментарии в разных част€х авиакомпании в частности положительных))) ¬о-первых по какой причине гражданка должна ожидать ремонт самолЄта, ремонт самолЄта осуществл€ет авиакомпании и он должен быть исправен в момент вылета который написан на табло! ¬торое с тем же успехом самолЄт можно было чинить 04:00 часа а мес€ц получаетс€ что его нужно было ждать весь этот период? ¬-третьих € как гражданин –оссийской ‘едерации не хочу ждать 04:00 или 10:00 часов ремонта самолЄта. я хочу сдать свой билет, купить другой и улететь кто хочет пусть ожидает если авиакомпании воврем€ не в состо€нии исправл€ть свой самолЄт это их сложности! ” мен€ создаетс€ от стольких комментариев впечатление, что у вас нашли на сайте фриланс.ru и вы пишите откровенно тупые комментарии в оправдание авиакомпании   тому же что означает ваша фраза Ђважные дела гражданки???ї ≈сли вы как какое-то существо хотите ночевать на скамейках и полу ожида€ пока вам починит ваш самолЄт это ваше право. Ћюбой гражданин имеет право забрать свои деньги улететь другим рейсом а вы можете делать что вы хотите!

ќтветить
26.04.18 21:17 ѕассажирка

≈ленаSPb : Ќа животных аллерги€. ¬ таком случае сочувствую, вопросов нет. Ќо на вс€кий случай рекомендую запастись таблетками от аллергии, поскольку веро€тность того, что животное будет лететь где-то поблизости исключать нельз€. ”дачи!

ќтветить
26.04.18 19:34 √ость

—о мной китайцы летели без проблем, так что не надо л€-л€)) «а что должно быть стыдно?

ќтветить
26.04.18 16:58 Sedyakina

Ћечу победой с подругой. ѕодруга решила не лететь, а багаж оформлен на неЄ? ћожно ли переоформить уже купленный багаж на мен€?

ќтветить
26.04.18 16:40 √ость

¬ы знаете, данна€ авиакомпани€ полностью характеризует нашу страну. » € думаю, ну хоть бы иностранцы на ней не летали, а то ведь стыдно...

ќтветить
26.04.18 16:17 †††

Podruga : “очки - места, зарезервированные дл€ инвалидов, по-моему. ќни на всех рейсах так сто€т. напишите мне номер и дату рейса, посмотрим что можно узнать )) DP-339 в 23:55 07 июн€. Ѕлагодарю за сопереживание) ћожет "там наверху" как-то намекнуть, что несправедливо будет лететь р€дом с инфантом за дополнительную плату (есть 399 руб.), а кому-то бесплатно получить место у аварийного выхода на регистрации. Ќу в любом случае спасибо ¬ам!

ќтветить
26.04.18 15:48 ≈ленаSPb

Ќа животных аллерги€.

ќтветить
26.04.18 15:37 ѕассажирка

≈ленаSPb : ***, хорошо, что животных указывают. ƒл€ мен€ лично они хуже младенцев. » чем же ¬ам животные не угодили? Ћично € с удовольствием летела бы р€дом с кошечкой или собачкой. ≈сли младенец адекватный, то тоже не вопрос, но таковых, к несчастью, не много. ј виноваты во всем их родители.  стати, этот вопрос сейчас активно обсуждаетс€ на форуме аэрофлота.

ќтветить
26.04.18 15:27 ≈ленаSPb

***, хорошо, что животных указывают. ƒл€ мен€ лично они хуже младенцев.

ќтветить
26.04.18 15:13 Podruga

“очки - места, зарезервированные дл€ инвалидов, по-моему. ќни на всех рейсах так сто€т. напишите мне номер и дату рейса, посмотрим что можно узнать ))

ќтветить
26.04.18 14:58 †††

Ќеа, эти точки изначально были при пустом салоне как "зан€то". „Є сразу из дурки-то)) ќни вон даже собак указывают на местах в салоне, а где младенцы - там тайна за семью печат€ми)

ќтветить
26.04.18 14:48 ≈ленаSPb

***, может "точка" на 5-м р€ду - младенец? ))) Ќас почитают, скажут - из дурки )))

ќтветить
26.04.18 13:53 †††

ѕереживаю)) ошибки делаю с № знаком и знак "?" не поставлен в конце последнего предложени€. ј что за точки на местах?

ќтветить
26.04.18 13:48 †††

Podruga : Ќу от этого застраховатьс€ можно только аварийными р€дами теперь, к сожалению. ¬ообще можно сделать экспериментальные предположени€. Ќапример, если кроме вашей соседки больше на схеме никто не по€вилс€, то она либо точно с младенцем, либо сама заплатила за это место. »ли например если на схеме вашего салона свободны места 5¬ и 27—, то она скорее всего без младенца. ѕотому что система настроена так, что сначала бесплатно сажает младенцев именно на эти места (если они свободны). я 2 года летала с ребенком на месте 31F. ”же думала именную табличку мне туда прикрутили, ан нет ))) Ќо это так, теори€. Ќу всЄ, мне капец)) √де верЄвка и мыло?;) ќна по€вилась 2 дн€ назад (как и новые цены на место). ћесто €вно не купленное, есть пустые р€ды, но возможно (теплитьс€ надежда) что с кем-то (тут уже не уследишь за всеми по схеме))) ј больше никак не узнать

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
26.04.18 13:22 Podruga

*** : ƒа мен€ другие ћ∆ так не пугают как р€дом младенец. Ѕыл неудачный перелЄт р€дом с заход€щимс€ от крика ребЄнком и со всеми делами/памперсами тут же. ѕонимаю, что всем летать надо, но если выбираешь место за деньги, то хотелось бы знать что теб€ ждЄт в полЄте) Ќу от этого застраховатьс€ можно только аварийными р€дами теперь, к сожалению. ¬ообще можно сделать экспериментальные предположени€. Ќапример, если кроме вашей соседки больше на схеме никто не по€вилс€, то она либо точно с младенцем, либо сама заплатила за это место. »ли например если на схеме вашего салона свободны места 5¬ и 27—, то она скорее всего без младенца. ѕотому что система настроена так, что сначала бесплатно сажает младенцев именно на эти места (если они свободны). я 2 года летала с ребенком на месте 31F. ”же думала именную табличку мне туда прикрутили, ан нет ))) Ќо это так, теори€.

ќтветить
26.04.18 12:07 ѕассажирка

ј ¬ы, уважаемый, разве не ознакомились на сайте авиакомпании перед покупкой билета с информацией о стоимости багажа при оплате онлайн и в аэропорту? Ќет? »ли ¬ы подумали, что ¬аш багаж полетит бесплатно? »ли у ¬ас имелись какие-то преференции, но что-то пошло не так? ќчень прискорбно.

ќтветить
26.04.18 11:05 √ость

ѕокупаешь билет, думаешь выгодно, а потом херакс, и за багаж платишь столько же, сколько и за билет

ќтветить
26.04.18 10:50 ѕассажирка

Podruga : ѕассажирка : ј чем лучше места в р€дах 12-14 справа, мест в р€дах 12-14 слева? —уд€ по схеме, больше рассто€ние между креслами? да, рассто€ние больше на 3 дюйма. —пасибо!

ќтветить
26.04.18 10:17 †††

Podruga : господь с вами, и пол-то мало кто из авиакомпаний пишет!)) а младенцев уж точно никто.   вылету все равно загрузка салона будет под 100%, перес€дете от этой - другие подс€дут. ƒа мен€ другие ћ∆ так не пугают как р€дом младенец. Ѕыл неудачный перелЄт р€дом с заход€щимс€ от крика ребЄнком и со всеми делами/памперсами тут же. ѕонимаю, что всем летать надо, но если выбираешь место за деньги, то хотелось бы знать что теб€ ждЄт в полЄте)

ќтветить
26.04.18 10:07 Podruga

*** : ”тро вечера мудренее) ѕодождЄм пока подсадна€ утка) перес€дет на более удобное место, да и не факт, что, помен€в место с доплатой, ќ5 не подсад€т кого-нибудь с младенцем, ну если только у аварийных выходов с доплатой 1050 руб. есть гаранти€ не оказатьс€ р€дом с младенцем) на ночь гл€д€. (почему на схеме пол указывают, а где летит младенец - нет?) господь с вами, и пол-то мало кто из авиакомпаний пишет!)) а младенцев уж точно никто.   вылету все равно загрузка салона будет под 100%, перес€дете от этой - другие подс€дут.

ќтветить
26.04.18 9:57 √ость

" ... летел из ћосквы в ≈катеринбург - этот же ноутбук заставили сдать в багаж и потребовали доплатить 500 рублей. ... " » снова ложь! Ќу нет таких доплат в аэропорту))

ќтветить
26.04.18 9:51 †††

Podruga : *** : ћесто стоило 149 рублей, сейчас пишет Ђдоплатаї 150 рублей, итого 299 рублей. ј разве с младенцем назначают места бесплатно при покупке билета? ƒа уж, подфартило мне)) ƒа, по новым тарифам у окна на длинных рейсах теперь 299р. ѕечаль ) ¬сем бесплатно назначают места при покупке. ѕросто одиночкам их не показывают, а тем у кого больше 1 человека в брони - показывают и размещают на схеме. ”тро вечера мудренее) ѕодождЄм пока подсадна€ утка) перес€дет на более удобное место, да и не факт, что, помен€в место с доплатой, ќ5 не подсад€т кого-нибудь с младенцем, ну если только у аварийных выходов с доплатой 1050 руб. есть гаранти€ не оказатьс€ р€дом с младенцем) на ночь гл€д€. (почему на схеме пол указывают, а где летит младенец - нет?)

ќтветить
26.04.18 9:30 √ость

"≈сли вы хотите, чтобы уважали вас, сначала вам нужно научитьс€ уважать других."

ќтветить
26.04.18 9:09 √ость

счастью, этой авиакомпанией не летаю. Ќадо прежде всего иметь уважение к себе, чем пользоватьс€ услугами Ђѕобедыї.

ќтветить
26.04.18 9:01 √ость

–учную кладь никто не измер€ет –”Ћ≈“ ќ… - это откровенна€ ложь!

ќтветить
26.04.18 8:46 Podruga

—отрудник, а кем вы работаете в ѕобеде?

ќтветить
26.04.18 7:46 !

–учную кладь никто не измер€ет - это откровенна€ ложь!  ресла, да, не откидываютс€ - это лоукостер не скрывает (дл€ удешевлени€ обслуживани€), а мне нравитс€, что никто у мен€ на колен€х не лежит. Ќе корм€т - хорошо: не вон€ет и в wc меньше ход€т. —амолеты самые новые 2014 и далее года выпуска. ¬сЄ супер!

ќтветить
26.04.18 7:36 „Ћѕ

"нет ни одного человека, кто сказал бы, про вас что-то при€тное. Ќи одного..." „Єй-то нет? я пою дифирамбы уже третий год "ѕобеде". Ћетал, летаю и буду летать - "дешево и сердито"! Ps: «а всех не надо здесь ахинею нести.  ому не нравитс€ - не летайте!

ќтветить
26.04.18 7:20 √ость

ћного читаю про наш лоукост и особенно когда сами сотрудники ј  Ђѕобедаї криком кричат какие они молодцы. “о, что у них нет конкурентов, так группа компаний Ђјэрофлотї, все сделала дл€ этого. ћожет другие и пришли бы на рынок авиаперевозок, так вы же (имею ввиду группа компаний Ђјэрофлотї) никого не пускаете. —ъели ј  Ђ“рансаэрої, теперь на их самолетах, прекрасно летает ещЄ така€ же мерзость јэрофлотовска€, ј  Ђ–осси€ї. » по поводу лоукостеров. Ћетаем много и есть с чем сравнивать. Ћоукостеры ¬ьетнама, “аиланда, ћалайзии. ¬от это сервис. » ккк все говор€т, что это страны €кобы третьего мира. “ак вот. ” них и кресла откидываютс€, и корм€т на борту и пить дают ( правда за деньги). Ќо, хочешь питани€ купи сразу намечайтесь авиакомпаний, хочешь на борту самолЄта. » все вкусное, гор€чее. ѕри регистрации на рейс, никто в истерике не измер€ет ручную кладь, т.к. этотлклпют сотрудники Ђѕобедыї. » в измеритель там никто не вставл€ет багаж, если видео визуально, что оно нормальных размеров. ј во ¬нуково имел возможность наблюдать Ђпрофессионализмї Ђѕобедыї. ƒама, вставила в измеритель типа сумки. ¬се вошло. “ут жеирабоиеица компании, выскочила из-за стойки сирулеткой и давай ее мерить по всем направлени€м. » сказала, что багаж не соответствует нормативу и заставила платить. „ем все закончилось-не знаю. —кладываетс€ впечатление, что работники Ђѕобедыї всемеро объ€влению набраны. Ћибо это те, кого Ђјэрофлотї уволил и в наказание отправл€ют на Ђѕобедуї. —лава богу, что ваша ј  перестала летать в наш город. Ќадеюсь, с вами скоро поступ€т также как ваше руководство поступило с ј  Ђ“рансаэрої. ¬от понимаете, нет ни одного человека, кто сказал бы, про вас что-то при€тное. Ќи одного...

ќтветить
25.04.18 21:23 —отрудник ѕобеды

ƒа не вброс это. ѕросто объ€снил что к чему. ј про конкурентов чиста€ правда. » 29 числа приходит первый сасолет не в лизинг, а в собственность. ¬о внуково нет конкурентов) но самолеты, если посмотреть загрузку 179 минимум из 189. „аще 189 из 189. ѕросто надо быть внимательнее на сайте. » когда € летел в нальчик победой покататьс€ на борде, € проходил в бордовских ботинках и шлеме) и никакого багажа) а зимн€€ обувь в рюкзаке маленьком) (еще до работы в победе) и никто слова не сказал)

ќтветить
25.04.18 19:52 Podruga

*** : ћесто стоило 149 рублей, сейчас пишет Ђдоплатаї 150 рублей, итого 299 рублей. ј разве с младенцем назначают места бесплатно при покупке билета? ƒа уж, подфартило мне)) ƒа, по новым тарифам у окна на длинных рейсах теперь 299р. ѕечаль ) ¬сем бесплатно назначают места при покупке. ѕросто одиночкам их не показывают, а тем у кого больше 1 человека в брони - показывают и размещают на схеме.

ќтветить
25.04.18 19:51 Podruga

Amina68 : ƒобрый вечер.Ќе могу найти свой электронный билет. од бронировани€ не помню.ѕо паспортным данным выходит что на заданное число нет брони. уда обращатьс€? читать ответы на свой предыдущий идентичный вопрос, а не спрашивать по 5 раз одно и то же.

ќтветить
25.04.18 19:42 †††

Podruga : *** : ѕочему-то сейчас не всплывают окна где места с младенцем до 2-лет. ћоЄ место 29ј при покупке было как раз таковым; выбрано это место было специально чтобы со мной р€дом не оказалс€ младенец, потому что рейс ночной. ≈сть предположение, что у кого-то второго ребЄнка старше 12 лет ко мне подсадили. “ак бывает? ”же довольно давно с младенцем можно выбирать любые места, лишь бы он был один на р€ду из 3 кресел, поэтому к вам могли автоматически подсадить младенца. Ќасчет ребенка старше 12 - это взрослый ) к вам точно так же могли подсадить любого взрослого. ≈сли вы место оплатили, то можете попробовать его помен€ть на другое за ту же цену без доплаты –аньше это было можно, попробуйте как сейчас. ћесто стоило 149 рублей, сейчас пишет Ђдоплатаї 150 рублей, итого 299 рублей. ј разве с младенцем назначают места бесплатно при покупке билета? ƒа уж, подфартило мне))

ќтветить
25.04.18 19:39 Amina68

ƒобрый вечер.Ќе могу найти свой электронный билет. од бронировани€ не помню.ѕо паспортным данным выходит что на заданное число нет брони. уда обращатьс€?

ќтветить
25.04.18 19:30 Podruga

ѕассажирка : ј чем лучше места в р€дах 12-14 справа, мест в р€дах 12-14 слева? —уд€ по схеме, больше рассто€ние между креслами? да, рассто€ние больше на 3 дюйма.

ќтветить
25.04.18 19:29 Podruga

*** : ѕочему-то сейчас не всплывают окна где места с младенцем до 2-лет. ћоЄ место 29ј при покупке было как раз таковым; выбрано это место было специально чтобы со мной р€дом не оказалс€ младенец, потому что рейс ночной. ≈сть предположение, что у кого-то второго ребЄнка старше 12 лет ко мне подсадили. “ак бывает? ”же довольно давно с младенцем можно выбирать любые места, лишь бы он был один на р€ду из 3 кресел, поэтому к вам могли автоматически подсадить младенца. Ќасчет ребенка старше 12 - это взрослый ) к вам точно так же могли подсадить любого взрослого. ≈сли вы место оплатили, то можете попробовать его помен€ть на другое за ту же цену без доплаты –аньше это было можно, попробуйте как сейчас.

ќтветить
25.04.18 19:02 √ость

”∆ј—Ќјя ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒј! ћќЎ≈ЌЌ» »! Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈„”! ’очу обратитьс€ко всем кто планирует лететь данной мошенической компанией! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈, компани€ чистый мошенник, владеет многими приемами мошеническим скрытых схем, начина€ от заказа билета он-лайн, где глючит вдруг, то заполнение имени, фамилии ит. д., или вдруг направление переноситс€ автоматически на другое, а также существуют скрытые всевозможные поборы, которые очень трудно в мобильном приложении убираютс€, все рассчитано на невнимательность или плохое зрение, детали плохо видно, не видно также в приложении -убрал ты галочку или нет, а программа просто ставит их по умолчанию! ѕотом ќЅ–јўјё ¬јЎ≈ ¬Ќ»ћјЌ»≈, корретировка данных —тќ»“ ЅќЋ№Ў≈ ¬ ƒ¬ј –ј«ј, чем сам билет! Ѕилеты вообще никак не возвращаютс€, под любым предлогом! ƒаже если вы вынужденно заболели возвращаютс€ через год! » то в помощью траты времени и нервов, потому как ќЅ–ј“Ќќ… —¬я«» — Ќ»ћ» ѕ–ќ—“ќ Ќ≈“! “елефоны все платные за Ѕ≈Ў≈ЌЌЌџ≈ “ј–»‘џ, за три минуты по –оссии у мен€ бесполезно ушло 350 рублей! ѕри этом, когда € платно позвонила, с 200-раза, груба€ женщина предложила мне ни что более, как содрать с мен€ ¬Ќ»ћјЌ»≈ еще 12000 за глюк их же программы, билет мой на минуточку стоит весь туда и обратно 6000! “. е. мне предложили доплатить своих 12000+ моих 350 за бесполезный разговор по телефону, за их же глюк в программе, дл€ того чтобы программа сменила вместо туда и обратно направление!  роме того, ¬≈—№ »Ќ≈“ пестрит подобными случа€ми, в т. ч. с лишними и скрытыми поборами при багаже, в он-лайн, +различные скрытые комиссии! ќ‘»√≈¬Ўјя компани€, убога€ дочка јэрофлота! ј —јћќ≈ √Ћј¬Ќќ≈  ќћѕјЌ»я ∆»¬≈“ «ј —„≈“ —ѕ≈÷»јЋ№Ќќ… ѕќƒ—“ј¬џ -ќЎ»Ѕќ   Ћ»≈Ќ“ќ¬ ѕ–» ќ‘ќ–ћЋ≈Ќ»», которое запрограммировано! Ѕ»Ћ≈“џ “ј–»‘џ ѕ–џ√јё“, »— ”——“¬≈ЌЌќ —ќ«ƒј¬јя ј∆»ќ“ј∆ ѕ”—“џ’ ћ≈—“! ѕќ‘»√ ≈… Ќј ѕќ—“ќяЌЌџ’  Ћ»≈Ќ“ќ¬, фирма одноразова€, живет за счет Ћќ’ќ“–ќЌј! Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ƒјЌЌќ…  ќћѕјЌ»≈… - ”∆ј—Ќќ≈ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈    Ћ»≈Ќ“јћ, лучше доплатить 1000 рублей и полететь другой компанией!!!!!  ќЎћј– ѕ–ќ—“ќ! Ќ≈ —ќ¬≈“”ё Ќ» ќћ” Ё“ќ“ ”∆ј—! ќбщее впечатление: ”∆ј—Ќјя  ќћѕјЌ»я, Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ - ћќЎ≈ЌЌ» », ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќќ ќЅ—Ћ”∆»¬јЌ»≈! ’јћ—“¬ќ » ќЅƒ»–јЋќ¬ ј!

ќтветить
25.04.18 16:08 guanabo

ак задолбали уже злопыхатели со своими отзывами.Ќе засор€йте эфир, здесь люди вопросы задают. Ќе нравитс€ не летайте.  роме ѕобеды много авиакомпаний. Ћетите ими раз готовы заплатить больше, но с комфортом лететь. ј € за маленькие деньги готова и без еды слетать в ≈вропу с ручной кладью.

ќтветить
25.04.18 16:03 guanabo

≈ленаSPb : ƒа, сообразила, спинки же не откидываютс€ нигде ))) ќсталс€ вопрос про иллюминаторы и аварийные выходы. «десь как то уже писали что иллюминаторов нет на местах 11ј, 12ј, 12F

ќтветить
25.04.18 15:42 ≈ленаSPb

ƒа, сообразила, спинки же не откидываютс€ нигде ))) ќсталс€ вопрос про иллюминаторы и аварийные выходы.

ќтветить
25.04.18 15:41 √ость

—отрудник ѕобеды: ¬сем зороших... » вам желаем побыстрее обанкротитс€ и уйти с рынка, что бы перестать обманывать людей и разводить их на деньги. ѕо зорошему желаем)))

ќтветить
25.04.18 15:40 ≈ленаSPb

–€д 15, 16 есть иллюминаторы? —пинки не откидываютс€, т. к. у аварийного выхода расположены, верно?

ќтветить
25.04.18 15:27 √ость

—отруднику победы: ј что свои п€ть копеек под "зеленым" отзывом то разместил? ѕо принципу: с паршивой овцы хоть шерсти клок, или: если не оправдаюсь, то хоть копейку в рейтинг добавлю))) ѕозорники! ј все отмеченное тобой в твоем рекламном вбросе полна€ туфта.  аких вы конкурентов из ћ—  выжали?  ого конкретно из ¬нуково? » не хвались тут, у победы самые дешевые билеты только в рекламе, ну или в подобных рекламных вбросах. ¬ реальности с другими компани€ми летать и дешевле и комфортней.  стати, вопрос модераторам: ј с какого момента времени вы €вл€етесь зависимыми от руководства победы, которое вам не разрешает удалить €рко выраженную вышеуказанную рекламу от 23.04.2018г.?

ќтветить
25.04.18 14:01 †††

—транно, все дозваниваютс€. ѕопробуйте обратитьс€ за помощью сюда: vk.com/smekalochkaairlines - быстро отвечают и реально помогают.

ќтветить
25.04.18 14:01 ѕассажирка

Podruga : ƒл€ удобства - нова€ схема на короткие рейсы (короче 3 часов). ј чем лучше места в р€дах 12-14 справа, мест в р€дах 12-14 слева? —уд€ по схеме, больше рассто€ние между креслами?

ќтветить
25.04.18 13:57 legz83

*** : legz83 : ƒеньги списываютс€ , а звонок не проходит дальше автоответчика. ѕодскажите как быть? пополнить баланс извините, но неужели вы думаете, что звонки € осуществл€ю звонки с минусовым балансом? уже 400 рублей списано.

ќтветить
25.04.18 13:49 †††

Podruga : ƒл€ удобства - нова€ схема на короткие рейсы (короче 3 часов). спасибо)

ќтветить
—ообщени€ 5758 - 5807 из 23657
Ќачало | ѕред. | 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/358.html 358 1 1