–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение

ѕассажирка : *** : ќльгаѕ : ƒа это всЄ пон€тно - Ќќ: допустим € не опоздала и всЄ равно могу оказатьс€ за бортом... я буду считать себ€ униженным и обворованным пассажиром и вы считаете, что компани€ имеет на это право? “огда € спрошу, что делать в этой ситуации? если не опоздали на регистрацию, а мест не осталось (овербукинг), тогда вас отправ€т ближайшим рейсом куда надо (возможно питание, отель на ночь) или предложат полный возврат средств за авиабилет. Ќекоторые пассажиры авиакомпании Ћюфтганза специально стараютс€ попасть под овербукинг, потому что помимо предоставлени€ бесплатного билета на следующий рейс, гостиницы и питани€, авиакомпани€ выплачивает компенсацию до 400 ≈вро (в зависимости от направлени€). ѕо крайней мере, так было несколько лет назад. —ейчас, возможно, услови€ изменились.”слови€ не изменились. Ёто –егламент ≈вросоюза 261-2004. » это касаетс€ всех ≈вропейских компаний. Ќо все равно "овербукают". ј у нас такого регламента нет.

ќтветить
10.04.18 22:15 ѕассажирка

*** : ќльгаѕ : ƒа это всЄ пон€тно - Ќќ: допустим € не опоздала и всЄ равно могу оказатьс€ за бортом... я буду считать себ€ униженным и обворованным пассажиром и вы считаете, что компани€ имеет на это право? “огда € спрошу, что делать в этой ситуации? если не опоздали на регистрацию, а мест не осталось (овербукинг), тогда вас отправ€т ближайшим рейсом куда надо (возможно питание, отель на ночь) или предложат полный возврат средств за авиабилет. Ќекоторые пассажиры авиакомпании Ћюфтганза специально стараютс€ попасть под овербукинг, потому что помимо предоставлени€ бесплатного билета на следующий рейс, гостиницы и питани€, авиакомпани€ выплачивает компенсацию до 400 ≈вро (в зависимости от направлени€). ѕо крайней мере, так было несколько лет назад. —ейчас, возможно, услови€ изменились.

ќтветить
10.04.18 19:18 √ость

летим? Ќет! Ёти цены существуют только в вашей рекламе. ј на самом деле, в итоге, выйдет чуть дешевле јэрофлота, но гораздо дороже всех остальных компаний.

ќтветить
10.04.18 19:12 √ость

"ƒобрый день , у мен€ произошел такой случай забронировала билеты ≈катеринбург - —очи" Ќе удивл€йтесь. Ёта компани€ - лохотрон! —талкивалс€ с подобной ситуацией около полугода назад. »з всех своих знакомых, кто ей летал не слышал о ней ни одного хорошего слова.  огда напоролс€ на этот беспредел, то было уже поздно. «ато теперь жизнью научен. Ћучше три копейки за билет другой компании переплачу, зато избавлю себ€ от многих последующих проблем.

ќтветить
10.04.18 18:11 ..,

ќльгаѕ : ƒа это всЄ пон€тно - Ќќ: допустим € не опоздала и всЄ равно могу оказатьс€ за бортом... я буду считать себ€ униженным и обворованным пассажиром и вы считаете, что компани€ имеет на это право? “огда € спрошу, что делать в этой ситуации? если не опоздали на регистрацию, а мест не осталось (овербукинг), тогда вас отправ€т ближайшим рейсом куда надо (возможно питание, отель на ночь) или предложат полный возврат средств за авиабилет.

ќтветить
10.04.18 17:08 ќльгаѕ

ƒа это всЄ пон€тно - Ќќ: допустим € не опоздала и всЄ равно могу оказатьс€ за бортом... я буду считать себ€ униженным и обворованным пассажиром и вы считаете, что компани€ имеет на это право? “огда € спрошу, что делать в этой ситуации?

ќтветить

ѕассажирка : ќльгаѕ : ј что могут ещЄ и не повезти.... ќфигеть ((( ѕолучаетс€ мен€ обворуют на N-ное количество денег, которые € заплатила за перелЄт со всеми услугами, так ещЄ и моральный ущерб. » что мне тогда делать? я не смогу вернутьс€ домой? „то-то € ещЄ пока не летала, но мне уже эта компани€ совсем не нравитс€. ƒа уж, получаетс€ при покупке билета на "ѕобеду" нужно учитывать фактор риска и ощутить себ€ мазохистской, теперь то прочитав информацию и отзывы € бы наверное уже не купила этот перелЄт, а так буду теперь ждать и дрожать от страха - удастс€ улететь или не удастс€, жесть... ќльга, не будьте столь доверчивы.  ак правило, отрицательные отзывы пишут люди, имеющие проблемы во всех сферах жизни, у них всегда и везде что-то происходит не так. Ёто касаетс€ не только перелетов самолетами авиакомпании "ѕобеда". Ќо таковых людей немного. ѕросто нормальные пассажиры редко пишут отзывы. ≈сли все хорошо, то о чем, собственно, писать? “ак что не волнуйтесь, внимательно изучите правила по перевозке багажа и ручной клади, если летите не одна и ¬ам хочетс€ сидеть р€дом с попутчиком, заранее на сайте приобретите конкретные места, приезжайте в аэропорт заблаговременно (за 2-3 часа), и все у ¬ас будет в пор€дке!"приезжайте в аэропорт заблаговременно (за 2-3 часа)" - вот это единственно верное решение. ќвербукингом занимаютс€ практически все компании, но ѕобеда со своей одноклассной компановкой может предложить только самый примитивный вариант овербукинга, типа продали на 189 мест 192 билета и ждем-с последних в надежде что кто то еще и опоздает. —татистика по опоздунам у них есть. √лавное не быть последним на регистрации или регистрироватьс€ онлайн. ј вообще в моей практике были такие изощренные виды овербукинга, что трудно себе представить. ¬от только результат один и тот же :(.

ќтветить
10.04.18 13:06 √ость

ƒобрый день , у мен€ произошел такой случай забронировала билеты ≈катеринбург - —очи . Ќажала на оплату , пришло смс с подтверждением оплаты нажала оплатить, не знаю как но у мен€ помен€лось направление , увидела уже когда вышел электронный билет с подверждением брони , в поиске € вводила все точно , вообщем, начала звонить в аваикомпанию , номер укааный на сайте не существует , увидела внизу на панели другой номер , позвонила . звонок платный , ответил мужчина что € обратилась не по адресу и чтобы вернуть билеты по вине пассажира € должна написать претензию , € написала мне ответили что € сама согласилась с услови€ми авакомпании , билеты не возвратные , поэтому если € хочу их обмен€ть * на другой рейс, нужно оплатить сбор 5000 руб на каждого пассажира, при этом билеты продаютс€ за 3999 , вообщем € сама виновата , надо было смотреть и провер€ть, а сбой который не у мен€ одной произошел это нормально . я дл€ себ€ решила что больше никогда не буду св€зыватьс€ с данной авиакомпанией. я считаю что здесь присутствует нека€ мошенническа€ схема, только доказать не могу. Ќадо было видео снимать . ¬сем своим друзь€м расскажу , чтобы предотвратить таких как € людей. ¬ итоге отпуск попорчен .

ќтветить
10.04.18 12:22 ѕассажирка

ќльгаѕ : ј что могут ещЄ и не повезти.... ќфигеть ((( ѕолучаетс€ мен€ обворуют на N-ное количество денег, которые € заплатила за перелЄт со всеми услугами, так ещЄ и моральный ущерб. » что мне тогда делать? я не смогу вернутьс€ домой? „то-то € ещЄ пока не летала, но мне уже эта компани€ совсем не нравитс€. ƒа уж, получаетс€ при покупке билета на "ѕобеду" нужно учитывать фактор риска и ощутить себ€ мазохистской, теперь то прочитав информацию и отзывы € бы наверное уже не купила этот перелЄт, а так буду теперь ждать и дрожать от страха - удастс€ улететь или не удастс€, жесть... ќльга, не будьте столь доверчивы.  ак правило, отрицательные отзывы пишут люди, имеющие проблемы во всех сферах жизни, у них всегда и везде что-то происходит не так. Ёто касаетс€ не только перелетов самолетами авиакомпании "ѕобеда". Ќо таковых людей немного. ѕросто нормальные пассажиры редко пишут отзывы. ≈сли все хорошо, то о чем, собственно, писать? “ак что не волнуйтесь, внимательно изучите правила по перевозке багажа и ручной клади, если летите не одна и ¬ам хочетс€ сидеть р€дом с попутчиком, заранее на сайте приобретите конкретные места, приезжайте в аэропорт заблаговременно (за 2-3 часа), и все у ¬ас будет в пор€дке!

ќтветить
10.04.18 11:08 ќльгаѕ

ј что могут ещЄ и не повезти.... ќфигеть ((( ѕолучаетс€ мен€ обворуют на N-ное количество денег, которые € заплатила за перелЄт со всеми услугами, так ещЄ и моральный ущерб. » что мне тогда делать? я не смогу вернутьс€ домой? „то-то € ещЄ пока не летала, но мне уже эта компани€ совсем не нравитс€. ƒа уж, получаетс€ при покупке билета на "ѕобеду" нужно учитывать фактор риска и ощутить себ€ мазохистской, теперь то прочитав информацию и отзывы € бы наверное уже не купила этот перелЄт, а так буду теперь ждать и дрожать от страха - удастс€ улететь или не удастс€, жесть...

ќтветить
10.04.18 8:09 √ость

ƒа ни за что! “олько не поЅедой!

ќтветить
10.04.18 6:46

😋 летим?

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
10.04.18 3:28 Podruga

ќльгаѕ : “о есть моЄ место спокойно отдадут другому, а зачем € его тогда выбирала и выкупала? ну а то, что вы билет купили, а вас не повезут, вас не смущает? 😁 только место? ќвербукинг же рассчитан на то, что определЄнный процент пассажиров не собираетс€ лететь по р€ду причин (изменились планы, опоздал на рейс). » поэтому на их места сажают других.

ќтветить

ќльгаѕ : “о есть моЄ место спокойно отдадут другому, а зачем € его тогда выбирала и выкупала?Ќу покупали ¬ы его скорее всего, чтобы лететь более комфортно, в определенной части салона. “еперь ¬ы знаете, что выбор места от овербукинга не спасает. ≈сть только два варианта: или ¬ы летите или нет. » это не зависит от наличи€ места и прочих доплат. ƒеньги ¬ам при правильном и своевременном оформлении вернут полностью.

ќтветить
09.04.18 22:08 ќльгаѕ

“о есть моЄ место спокойно отдадут другому, а зачем € его тогда выбирала и выкупала?

ќтветить
09.04.18 19:57 Podruga

ќльгаѕ : — услугой оплаченного места в салоне, тоже можно попасть под овербукинг? овербукинг никак не зависит от оплаты места в салоне. “олько если вы онлайн-регистрацию пройдете, тогда да. ј так - зависит от времени прибыти€ на стойку регистрации.

ќтветить
09.04.18 19:54 ќльгаѕ

— услугой оплаченного места в салоне, тоже можно попасть под овербукинг?

ќтветить
09.04.18 16:08 ѕассажирка

Tatik : ѕассажирка : Tatik : Podruga : ѕотому что когда вы покупаете билеты через приложение, надо вводить им€-отчество-фамили€. ј вы видимо ввели по привычке фамили€-им€-отчество (на скринах у вас именно в таком пор€дке, а должно быть им€-отчество-фамили€. ѕоэтому все и перепуталось в билете. ѕо номерам билетов не совсем пон€ла. —тандартное написание: фамили€, им€, отчество, даже сокращение существует - ‘»ќ. ј в поЅеде наверн€ка специально перевертели, чтобы люди ошибались и попадали на деньги. „тобы люди не ошибались и не попадали на деньги, этим люд€м надо внимательно заполн€ть все пол€ в форме и перепровер€ть введенные данные перед оплатой, а не просто бездумно нажимать на кнопки. Ќикаких "стандартов" ввода личных данных нет.√де-то сначала предлагаетс€ ввести фамилию, затем им€, где-то наоборот (в любой зарубежной авиакомпании именно так). —обственна€ невнимательность не €вл€етс€ основанием дл€ обвинений авиакомпании в неких коварных замыслах. ѕочему-то большинство пассажиров не испытывает никаких проблем ни при покупке билетов, ни при перелетах, а у некоторых - кругом враги! ћожет быть стоит над этим задуматьс€? ћадам, задуматьс€ стоит вам, а все ли у вас в пор€дке с логикой? ¬ зарубежных компани€х Ќ≈ Ѕџ¬ј≈“ отчества. ј в –оссии общеприн€то заполн€ть формы согласно абревиатуре ‘»ќ. ¬ отзывах у вас тоже было замечательное.  огда вы посоветовали пассажирке, пострадавшей от овербукинга, приезжать за 2 часа до регистрации. ћадам, если есть мозг, то можно сообразить, что даже! если! все! пассажиры приедут хоть за 5 часов, кто-то из них все равно будет последним и попадет на овербукинг. ј овербукинг в –‘ незаконен. Ќо поЅеде нарушени€ законов почему-то сход€т с рук. ќбратите внимание на свой мозг, по-моему там очень большие проблемы. Ќикто не писал про ввод отчества при покупке на сайтах зарубежных авиакомпаний, речь шла о том, что там вначале вводитс€ »ћя, а затем ‘јћ»Ћ»я. ј также о том, что надо заполн€ть все пол€ в форме очень внимательно, а соответствии с конкретными требовани€ми., поскольку никаких общепризнанных правил не существует нигде, в том числе и в –оссии. ѕо поводу овербукинга. ƒа, он существует (не только в ѕобеде, а практически у всех авиакомпаний), и чтобы избежать попадани€ в число тех, кто не улетел по причине овербукинга, следует заранее выкупать места, заранее по возможности регистрироватьс€ он-лайн и заранее приезжать в аэропорт. Ёто не означает, что все должны приезжать за 5 часов. ¬сегда были и будут те, кто приезжает впритык. » именно они оказываютс€ в зоне риска. Ћюбите рисковать - ¬аше право, но не тер€йте мозги, а вместе с ними и логику. ”дачи!

ќтветить
09.04.18 14:24 Tatik

ѕассажирка : Tatik : Podruga : ѕотому что когда вы покупаете билеты через приложение, надо вводить им€-отчество-фамили€. ј вы видимо ввели по привычке фамили€-им€-отчество (на скринах у вас именно в таком пор€дке, а должно быть им€-отчество-фамили€. ѕоэтому все и перепуталось в билете. ѕо номерам билетов не совсем пон€ла. —тандартное написание: фамили€, им€, отчество, даже сокращение существует - ‘»ќ. ј в поЅеде наверн€ка специально перевертели, чтобы люди ошибались и попадали на деньги. „тобы люди не ошибались и не попадали на деньги, этим люд€м надо внимательно заполн€ть все пол€ в форме и перепровер€ть введенные данные перед оплатой, а не просто бездумно нажимать на кнопки. Ќикаких "стандартов" ввода личных данных нет.√де-то сначала предлагаетс€ ввести фамилию, затем им€, где-то наоборот (в любой зарубежной авиакомпании именно так). —обственна€ невнимательность не €вл€етс€ основанием дл€ обвинений авиакомпании в неких коварных замыслах. ѕочему-то большинство пассажиров не испытывает никаких проблем ни при покупке билетов, ни при перелетах, а у некоторых - кругом враги! ћожет быть стоит над этим задуматьс€? ћадам, задуматьс€ стоит вам, а все ли у вас в пор€дке с логикой? ¬ зарубежных компани€х Ќ≈ Ѕџ¬ј≈“ отчества. ј в –оссии общеприн€то заполн€ть формы согласно абревиатуре ‘»ќ. ¬ отзывах у вас тоже было замечательное.  огда вы посоветовали пассажирке, пострадавшей от овербукинга, приезжать за 2 часа до регистрации. ћадам, если есть мозг, то можно сообразить, что даже! если! все! пассажиры приедут хоть за 5 часов, кто-то из них все равно будет последним и попадет на овербукинг. ј овербукинг в –‘ незаконен. Ќо поЅеде нарушени€ законов почему-то сход€т с рук.

ќтветить
09.04.18 13:31 ѕассажирка

≈лене (она же "√ость"). —тыковка 1 ч 45 мин не единым билетом - это очень рискованно даже при перелетах внутри страны. ¬ы же летели из-за границы, следовательно, ¬ам нужно было проходить помимо всего прочего паспортный контроль. ≈стественно, в такой ситуации нужно закладывать как минимум 3 часа, и то это ничего не гарантирует, так как задержки рейсов могут быть и более существенными. ¬ ¬ашей ситуации никакие претензии не могут быть прин€ты, так как ¬ы опоздали и не были допущены к следующему рейсу совершенно обоснованно. ѕодобна€ ситуаци€ ожидала бы ¬ас и в случае перелета любой другой авиакомпанией. ¬ следующей раз грамотно рассчитывайте свое врем€.

ќтветить
09.04.18 12:19 победа над здравым смыслом

брал билет на сайте. пришла квитанци€ с маршрутом, с другой аэропорта другого города! звонил по платному номеру ничем помочь не могут! компани€ заточена на сдирание денег! помощи клиентам никакой! это мой последний перелет с победой

ќтветить
09.04.18 12:16 Podruga

ѕассажирка, а что у вас там было? ѕишите на форуме, там ничего не удал€ют. ќтзывы дл€ диалогов вообще не предназначены.

ќтветить
09.04.18 12:15 Podruga

≈лена, это не ћќя авиакомпани€ и не ћќя вина, что она опоздала. ѕредставителей авиакомпаний на этом форуме вообще нет, и € не уверена, знает ли кто-то из них о его существовании. “е, работники, с которыми € общалась - не знают. я лишь вам говорю, что "разбирательства" с ѕобедой по этому поводу абсолютно ни к чему не приведут. ƒа и с другими авиакомпани€ми тоже. ј дальше уже ваше дело - тратить свое врем€ на это или нет.

ќтветить
09.04.18 11:57 √ость

Ќадежда ¬етошкина ("Podruga"), несмотр€ на то, что у нас были разные брони на билеты, опоздали мы по вине ¬јЎ≈… компании. ѕотому что ¬јЎ рейс ќѕќ«ƒјЋ на 35 минут. —тыковка была заложена 1 час 45 минут. Ётого более, чем достаточно дл€ пересадки в пределах одного терминала ¬нуково.   тому же за врем€ ожидани€ следующего рейса мы не раз видели, как впускали людей с опозданием в 10 и даже 15 минут, а перед нами представителем ѕобеды была демонстративно заблокирована дверь. –ешайте, пожалуйста, возникающие проблемы с клиентами, а не на форуме авиакомпанию выгораживайте.

ќтветить
09.04.18 11:47 √ость

ѕлохо, очень плохо! Ќевозможность помен€тьс€ местами, задержка вылета, недовольство пассажиров... хотите набратьс€ отрицательных эмоций в отпуске или командировке - берите билеты авиакомпании ѕобеда!

ќтветить
09.04.18 11:01 Podruga

Alex021 : ћожете подсказать по ручной клади? —ейчас габариты 36х30х27, ” мен€ есть рюкзак 45х35х22, он м€гкий и может сжатьс€ до нужных размеров, чтобы пролезть в рамки измерител€. ѕропуст€т мен€ с таким?пропуст€т.

ќтветить
09.04.18 9:19 Alex021

ћожете подсказать по ручной клади? —ейчас габариты 36х30х27, ” мен€ есть рюкзак 45х35х22, он м€гкий и может сжатьс€ до нужных размеров, чтобы пролезть в рамки измерител€. ѕропуст€т мен€ с таким?

ќтветить
09.04.18 8:59 ѕассажирка

Tatik : Podruga : ѕотому что когда вы покупаете билеты через приложение, надо вводить им€-отчество-фамили€. ј вы видимо ввели по привычке фамили€-им€-отчество (на скринах у вас именно в таком пор€дке, а должно быть им€-отчество-фамили€. ѕоэтому все и перепуталось в билете. ѕо номерам билетов не совсем пон€ла. —тандартное написание: фамили€, им€, отчество, даже сокращение существует - ‘»ќ. ј в поЅеде наверн€ка специально перевертели, чтобы люди ошибались и попадали на деньги. „тобы люди не ошибались и не попадали на деньги, этим люд€м надо внимательно заполн€ть все пол€ в форме и перепровер€ть введенные данные перед оплатой, а не просто бездумно нажимать на кнопки. Ќикаких "стандартов" ввода личных данных нет. √де-то сначала предлагаетс€ ввести фамилию, затем им€, где-то наоборот (в любой зарубежной авиакомпании именно так). —обственна€ невнимательность не €вл€етс€ основанием дл€ обвинений авиакомпании в неких коварных замыслах. ѕочему-то большинство пассажиров не испытывает никаких проблем ни при покупке билетов, ни при перелетах, а у некоторых - кругом враги! ћожет быть стоит над этим задуматьс€?

ќтветить
09.04.18 0:24 Tatik

Podruga : ѕотому что когда вы покупаете билеты через приложение, надо вводить им€-отчество-фамили€. ј вы видимо ввели по привычке фамили€-им€-отчество (на скринах у вас именно в таком пор€дке, а должно быть им€-отчество-фамили€. ѕоэтому все и перепуталось в билете. ѕо номерам билетов не совсем пон€ла. —тандартное написание: фамили€, им€, отчество, даже сокращение существует - ‘»ќ. ј в поЅеде наверн€ка специально перевертели, чтобы люди ошибались и попадали на деньги.

ќтветить
08.04.18 21:21 ѕассажирка

»диотизм - это попытка пронести в собой в качестве ручной клади чемодан, который заведомо не умещаетс€ в калибратор, размеры которого неоднократно в мельчайших подробност€х оговорены на сайте авиакомпании. ≈стественно, далее следует оплата и сдача данного чемодана в багаж! Ќеужели кому-то все еще что-то непон€тно? ”дивительно!

ќтветить
08.04.18 21:08 ѕассажирка

акое-то скопище недовольных сегодн€. »стерическим "гост€м от простого народа" хочетс€ пожелать не увлекатьс€ празднествами, держите себ€ в руках. ƒаже как-то неловко читать все эти убогие изли€ни€. ј »рине по поводу овербукинга - приезжайте в аэропорт не за 15 минут до окончани€ регистрации, а хот€ бы за два часа, име€ на руках билет с заранее оплаченными местами, и никаких проблем с овербукингом у ¬ас не будет!

ќтветить
08.04.18 12:53 √ость

омпани€ есть лицо его руководителей! » об этом говорит все, даже кричит. „то у рул€ этой убогой компании сид€т воры, которые только то и делают, что набивают свои карманы и счета!  акой же это бюджетный перевозчик? «аботы о пассажирах -нет и не было, цены - на уровне обычного перевозчика, а обслуживание - так вообще здесь забыли, что это такое! Ќачина€ с номера телефона по поддержке клиентов! ¬се и везде стараютс€ сделать максимально удобно дл€ клиентов в плане звонков - бесплатно, а эти (даже не знаю как их назвать) такие деньги дерут за звонок! это чтобы никто не звонил? —ами то руководители, точно никогда не полет€т своей компании куда бы то ни было, возьмут себе билеты на борта западных авиакомпаний, да еще и бизнес или империал класс. ј люди и так пролет€т! Ќужно всем пассажирам, которым приходитс€ летать вашей компанией собратьс€, и написать коллективный иск, чтобы вас закрыли дл€ предоставлени€ услуг! сначала научитесь работать и предоставл€ть услуги качественно, а потом уж на рынок заходите!

ќтветить
07.04.18 22:41 √ость

Ќаверное, это иде€ неплоха€; летать по загранпаспорту и проблем будет меньше чем с –оссийским и отчеством. —пасибо, надо подумать)

ќтветить
07.04.18 21:46 √ость

ѕри бронировании конечно можно скорректировать - не тороп€сь, а вот если надо срочно купить дешевый билет, то можно и опоздать. ћен€ю в л/к как мне надо было и раньше по –оссии по-русски, но возвращает на латиницу да ещЄ и с отчеством которого нет в загранке. —охран€ю исправлени€ - бесполезно! «агранпаспорт скоро мен€ть надо, а летать охота.

ќтветить
07.04.18 21:00 Podruga

ј насчет рейтинга негативных отзывов на этом сайте - а вы найдите хоть одну авиакомпанию, где он ниже 40. ¬ п€терке крупнейших у всех 40+ негатива - и у —7, и у јэрофлота, и у ётейра, а у ”ральских вообще 54% негативных отзывов. ≈ще бы сами авиакомпании знали о существовании этого сайта )

ќтветить
07.04.18 20:57 Podruga

Ќу так помен€йте в кабинете на правильное написание ) в конце концов при бронировании можно руками скорректировать. я вообще российский паспорт оттуда давно удалила и по заграну везде летаю.

ќтветить
07.04.18 20:51 √ость

ћожет автоматом по умолчанию все так разнеслось. “оже ссу, у мен€ в личном кабинете при добавлении загранки - русский помен€лс€ на английский и не соответствует с данными в паспорте. „то делать"

ќтветить
07.04.18 18:34 √ость3

ƒанные заполн€лись не вслепую. » бронировала билет не в первый раз. ј уж вписать "нужные данные, в нужную строку " точно в состо€нии. ћожет стоит јвиакомпании учесть все минусы своего приложени€. —тоит задуматьс€, раз рейтинг негативных отзывов составл€ет 48%.

ќтветить
07.04.18 18:21 Podruga

ѕотому что когда вы покупаете билеты через приложение, надо вводить им€-отчество-фамили€. ј вы видимо ввели по привычке фамили€-им€-отчество (на скринах у вас именно в таком пор€дке, а должно быть им€-отчество-фамили€. ѕоэтому все и перепуталось в билете. ѕо номерам билетов не совсем пон€ла.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить

pirogw : ј правила провоза квадрокоптера существуют вообще авиакомпанией победа?  ак лучше везти ведь он не пройдЄт в калибратор. »ли можно без специального кейса ручной кладью. »ли всетаки в багаж но аккумул€торы с собой? »ли надо перед сдачей в багаж задекларировать его— ¬ашим квадрокоптером все €сно: если он не проходит в калибратор, то перевозить только багажом. ¬ соответствии с правилами »ј“ј разрешаетс€ провоз в багаже литиевых батарей ¬—“ј¬Ћ≈ЌЌџ’ ¬ ”—“–ќ…—“¬ќ и мощностью не более 100 Wh. “ранспортировка запасных литиевых батарей любой мощности в багаже запрещена. «апасные аккумул€торы, не более 2 шт и мощностью до 160 Wh можно перевозить в ручной клади при условии надежной изол€ции клемм.. Ќо как ¬ы понимаете, »ј“ј она далеко, а ѕобеда и аэропорт ¬нуково совсем р€дом. ¬озможны варианты. ¬ы€сн€йте на месте.

ќтветить
07.04.18 15:49 Podruga

pirogw : ј правила провоза квадрокоптера существуют вообще авиакомпанией победа?  ак лучше везти ведь он не пройдЄт в калибратор. »ли можно без специального кейса ручной кладью. »ли всетаки в багаж но аккумул€торы с собой? »ли надо перед сдачей в багаж задекларировать его правила провоза техники устанавливает аэропорт, а не авиакомпани€. јвиакомпани€ только вес и размеры устанавливает. ≈сли он в калибратор не войдЄт, то в салон его не пуст€т. ЌасчЄт аккумул€торов лучше уточн€ть в аэропорту.

ќтветить
07.04.18 15:42 pirogw

ј правила провоза квадрокоптера существуют вообще авиакомпанией победа?  ак лучше везти ведь он не пройдЄт в калибратор. »ли можно без специального кейса ручной кладью. »ли всетаки в багаж но аккумул€торы с собой? »ли надо перед сдачей в багаж задекларировать его

ќтветить
07.04.18 12:43 јйшат

0. мо€ оценка авиакомпании ѕобеда. омпанию с такими правилами в мире не найти( ужасно).≈динственное спасибо летчикам долетели.Ѕольше никогда не буду летать вашими авиарейсами ..всем буду рассказывать не дай бог вам св€затьс€ — ав ѕобеда сама€ худша€ компани€..лучше пешком дойти...

ќтветить
07.04.18 11:41 ѕодруге

ƒа! Ёто на 5 июн€ был билет за 500 рублей и на 7 июн€ видел на сайте.

ќтветить
07.04.18 10:46 Podruga

pirogw : Ћетим в „ерногорию хотим вз€ть квадрокоптер в багаж сдать в чемодан.пропуст€т ли и не будет ли проблем не конфискуют?“ак же и по возвращении в “ивате при сдаче багажа не возникнут ли вопросы что там ? € б не рекомендовала никакую технику сдавать в багаж. ≈сли не сломают, то сопрут.  омпенсаци€ максимум 600р/кг за утер€нный багаж.

ќтветить
07.04.18 10:44 pirogw

Ћетим в „ерногорию хотим вз€ть квадрокоптер в багаж сдать в чемодан.пропуст€т ли и не будет ли проблем не конфискуют?“ак же и по возвращении в “ивате при сдаче багажа не возникнут ли вопросы что там ?

ќтветить
07.04.18 10:27 Podruga

√ость : ѕодруге 👋 привет! Ѕесплатно помогает решать проблемы, ну ничего € ей не платил) и с ее помощью а/к тоже. Ps: —лучайно узнал от нее про билеты за 499 рублей и прикиньте купил из —очи в ≈катеринбург. интересно. ј € почему их не купила? »ли это конец окт€бр€ или начало июн€?

ќтветить
07.04.18 8:09 √ость

Ќе все выбирают дополнительные услуги при покупке авиабилета на сайте, поэтому на финише остаЄтс€ за€вленна€ стоимость + 2% комисси€ банка. (в стоимость билета входит бесплатна€ ручна€ кладь в любом количестве и любого веса, но ограниченна€ калибратором)

ќтветить
07.04.18 7:56 »горь

Ќу, обман или не обман. ” каждого свое мнение. Ќо, подход к делу очень похож на магазины ѕ€терочка.  огда на полке указан один ценник на товары. ј, на кассе пробиваетс€ друга€, более высока€ цена. », если не заметил, то денежки улетели.....

ќтветить
07.04.18 4:52 √ость

¬ообще не вижу никакого обмана кроме занудства игор€ 😁

ќтветить
—ообщени€ 7263 - 7312 из 24962
Ќачало | ѕред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/354.html 354 1 1