–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.03.18 23:35 ёли€

ќтвратительна€ компани€.  ак можно относитьс€ к своим пассажирам, которые выбрали именно эту ј  из многих, с таким негативом. я считаю така€ политика компании унижает достоинство людей в целом, не говор€ уже о отношении к своему клиенту. ƒа, дешевле, чем у др, но конкретно перелет в √рузию дешевле был всего на 10%. »спытав на себе все унизительные правила ј  ѕобеда, начина€ с запихивани€ своих вещей в какой то €щик, заканчива€ рассадкой пассажиров в разные концы самолета (в том числе детей с родител€ми), никогда не сделаю выбор в пользу этой компании. » если не хотите испортить себе путешествие с самого начала, сделайте выбор в пользу др ј , даже если она чуть дороже.

ќтветить
25.03.18 19:43 Podruga

openid.mail.ru/mail/yu-d : ƒобрый день! ѕравильно ли € понимаю, что в соответствии с новыми правилами провоза багажа и ручной клади € могу вз€ть в салон бесплатно рюкзак, не превышающий 36x30x27см? » могу ли € купить место багажа, если билеты уже куплены? два раза да

ќтветить
25.03.18 19:42 openid.mail.ru/mail/yu-d

ƒобрый день! ѕравильно ли € понимаю, что в соответствии с новыми правилами провоза багажа и ручной клади € могу вз€ть в салон бесплатно рюкзак, не превышающий 36x30x27см? » могу ли € купить место багажа, если билеты уже куплены?

ќтветить
25.03.18 18:52 Ќиколай

ƒебильные правила у этой авиакомпании. ћы молодожены. ѕопросили места р€дом-у жены шестое, у мен€ 32. 23 марта рейс из ћосквы на 15.05 в Ќижнекамск задержали на два часа. ѕросто так.

ќтветить
25.03.18 16:15 Podruga

сени€777 : ѕомогите, пожалуйста, звонила на линию с трЄх разных операторов-так и не дозвонилась..писала на почту и снова тишина..ситуаци€ така€:летим втроем(2взрсл и1 реб) из ѕерми в —очи, хотим докупить билет на еще одного ребенка и не можем!—тавит сопровождение 6тр,а нам оно, естественно , не нужно..как быть? звонить в колл-центр.

ќтветить
25.03.18 15:11 SU535

сени€777 : ѕомогите, пожалуйста, звонила на линию с трЄх разных операторов-так и не дозвонилась..писала на почту и снова тишина..ситуаци€ така€:летим втроем(2взрсл и1 реб) из ѕерми в —очи, хотим докупить билет на еще одного ребенка и не можем!—тавит сопровождение 6тр,а нам оно, естественно , не нужно..как быть? “елефонную св€зь с оператором обеспечивают предпри€ти€ св€зи, лицензию которым выдало министерство св€зи и массовых коммуникаций –‘ - одно из самых коррумпированных министерств в –оссии.

ќтветить
25.03.18 12:53  сени€777

ѕомогите, пожалуйста, звонила на линию с трЄх разных операторов-так и не дозвонилась..писала на почту и снова тишина..ситуаци€ така€:летим втроем(2взрсл и1 реб) из ѕерми в —очи, хотим докупить билет на еще одного ребенка и не можем!—тавит сопровождение 6тр,а нам оно, естественно , не нужно..как быть?

ќтветить
25.03.18 7:55 Dverka

Ury : Ury : *** : ƒетска€ кол€ска перевозитс€ бесплатно, если летите с ребенком. —дать в багаж можно у трапа. Ёто теоретически или проверено на личном опыте? ћожет есть ссылка на сайт победы где это написано? —пасибо, нашел сам) www.pobeda.aero/information/information/... Ќе забудьте предъ€вить кол€ску при регистрации и наклеить на неЄ Ѕ»– ”, а то получитс€, как у некоторых.

ќтветить
24.03.18 22:28 Ury

Ury : *** : ƒетска€ кол€ска перевозитс€ бесплатно, если летите с ребенком. —дать в багаж можно у трапа. Ёто теоретически или проверено на личном опыте? ћожет есть ссылка на сайт победы где это написано? —пасибо, нашел сам) www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
24.03.18 22:22 Ury

*** : ƒетска€ кол€ска перевозитс€ бесплатно, если летите с ребенком. —дать в багаж можно у трапа. Ёто теоретически или проверено на личном опыте? ћожет есть ссылка на сайт победы где это написано?

ќтветить
24.03.18 21:33 Flight777

ќлес€!? ¬ы мазохистка? ѕочему ¬ы ожидали? »ли сейчас такой прикол...покупать билет и ожидать?.... я покупаю и надеюсь ( в противном случае требую выполнени€ договора воздушной перевозки). ‘ейк?

ќтветить
24.03.18 20:40 ѕассажирка

Ћили€ : —ама€ ужасна€ компани€!!! —егодн€ не коттеджи по причине тех.сбо€!! Ќа наши купленные места сели другие люди!!! » что бы вернуть деньги мне нужно отправл€ть билеты в ћоскву!!! ј что произошло с коттеджами?

ќтветить
24.03.18 20:38 ѕассажирка

Traveler1 : ѕассажирка : Ќаталии ¬ы изучили правила перевозки ручной клади и багажа, оплатили багаж при покупке билета, но почему-то не сдали его.  то и что ¬ам сказал при регистрации, как говоритс€, "к делу не пришьешь". ¬ы знали, что ¬—я ручна€ кладь должна свободно помещатьс€ в калибратор, а не кажда€ сумка по отдельности (об этом написано везде: и на сайте, и в электронном билете, и в посадочном талоне). Ќа свой страх и риск ¬ы пошли на посадку с двум€ сумками и большим фотоаппаратом. –иск оказалс€ неоправданным.  акие могут быть претензии и к кому? ѕассажирка, вы читайте, пожалуйста, внимательнее, что пишут другие. —пециально дл€ вас цитирую Ќаталию: "при регистрации девушка кот мен€ регистрировала увидела мою сумку и —јћј ѕ–≈ƒЋќ∆»Ћј мне вз€ть ее в ручную кладь". ѕри чем тут "вы знали"?  то как не сотрудник, оформл€ющий регистрацию, должен знать все правила перевозки багажа?! Ќа обычных авиалини€х (не лоукостерах) - это единственное место, где багаж взвешивают и дают разрешение на его провоз в ручной клади. Ёто вопиющее поведение девушки на стойке регистрации. Ћибо она совершенно некомпетентна и должна быть наказана за свои нав€зчивые советы, не соответствующие правилам, либо это гр€зна€ политика "ѕобеды" - содрать как можно больше денег с пассажира. я считаю, что каждый человек сам отвечает за свои поступки и должен быть компетентен во всем, что он делает. јвиакомпани€ сделала все возможное, чтобы в доходчивой форме довести свои правила дл€ каждого пассажира, все подробно написано на сайте, в электронном билете, в посадочном талоне, который приходит на электронную почту. Ћюбому нормальному пассажиру известно, что на стойке регистрации работают не сотрудники авиакомпании, а сотрудники аэропорта, которые могут быть в чем-то некомпетентны. ¬озможно, девушка на стойке регистрации ошиблась, но возможна и друга€ ситуаци€: Ќаталь€ не показала все свои вещи намеренно, а потом разыграла спектакль перед слишком доверчивой аудиторией, после чего так вжилась в роль, что уже и сама во все это поверила. ¬ы не допускаете подобного варианта? ¬ любом случае, каждый человек сам отвечает за все, что с ним происходит, и не надо на каждом шагу искать каких-то мифических злопыхателей, которые мечтают ¬ам навредить. ¬едите себ€ по правилам, это совсем не сложно, и ¬ы удивитесь, насколько проще ¬ам станет жить. ’от€ в этом случае, возможно, жизнь покажетс€ ¬ам слишком скучной.

ќтветить
24.03.18 19:00 ..,

ƒетска€ кол€ска перевозитс€ бесплатно, если летите с ребенком. —дать в багаж можно у трапа.

ќтветить
24.03.18 16:35 Ury

ƒобрый день, со мной летит ребенок 3г, какие правила провозки складной кол€ски ( 7кг, по сумме измерений меньше 158) ћожно провести бесплатно? »ли платно как одно место багажа до 10кг? —дать нужно при регистрации или можно у самолЄта? Ќа сайте победы нашел только что до 2х лет бесплатно. ј также такой пункт: "ќбращаем ваше внимание на то, что все кол€ски должны быть сданы в багаж. »х перевозка осуществл€етс€ бесплатно, если в маршрут включен младенец. ќднако при отсутствии младенца или ребенка эти предметы перевоз€тс€ за дополнительную плату." “ут к младенцу добавили ещЄ оговорку про ребенка. Ќо все равно осталось непон€тным дл€ мен€)

ќтветить
24.03.18 1:19 Traveler1

ѕассажирка : Ќаталии ¬ы изучили правила перевозки ручной клади и багажа, оплатили багаж при покупке билета, но почему-то не сдали его.  то и что ¬ам сказал при регистрации, как говоритс€, "к делу не пришьешь". ¬ы знали, что ¬—я ручна€ кладь должна свободно помещатьс€ в калибратор, а не кажда€ сумка по отдельности (об этом написано везде: и на сайте, и в электронном билете, и в посадочном талоне). Ќа свой страх и риск ¬ы пошли на посадку с двум€ сумками и большим фотоаппаратом. –иск оказалс€ неоправданным.  акие могут быть претензии и к кому? ѕассажирка, вы читайте, пожалуйста, внимательнее, что пишут другие. —пециально дл€ вас цитирую Ќаталию: "при регистрации девушка кот мен€ регистрировала увидела мою сумку и —јћј ѕ–≈ƒЋќ∆»Ћј мне вз€ть ее в ручную кладь". ѕри чем тут "вы знали"?  то как не сотрудник, оформл€ющий регистрацию, должен знать все правила перевозки багажа?! Ќа обычных авиалини€х (не лоукостерах) - это единственное место, где багаж взвешивают и дают разрешение на его провоз в ручной клади. Ёто вопиющее поведение девушки на стойке регистрации. Ћибо она совершенно некомпетентна и должна быть наказана за свои нав€зчивые советы, не соответствующие правилам, либо это гр€зна€ политика "ѕобеды" - содрать как можно больше денег с пассажира.

ќтветить
23.03.18 21:11 √ость

∆утка€  омпани€! ќп€ть задержали рейс на 2 часа. ќп€ть конфликты с пассажирами, оп€ть испорченный перелет и настроение. —корее бы все решили разом и проголосовали рублем: гл€дишь, одной проблемной и нав€занной нам всем  омпанией было бы меньше!!

ќтветить
23.03.18 14:20 ≈ленаSPb

упила себе сумку PobedaBags. — доставкой в ѕитер вышло 950 руб. ќна тонка€, легка€, но прочна€. —умка показалась мне просто огромной! ƒумаю, Ѕоже, она же не влезет в этот крохотный калибратор! “щательно измерила, 35*29*26, т. е. ровно на см меньше установленных габаритов со всех сторон. Ќу держись, ѕобеда! Ѕуду теперь летать без багажа и не паритьс€ )

ќтветить
23.03.18 11:18 Ћили€

—ама€ ужасна€ компани€!!! —егодн€ не коттеджи по причине тех.сбо€!! Ќа наши купленные места сели другие люди!!! » что бы вернуть деньги мне нужно отправл€ть билеты в ћоскву!!!

ќтветить
22.03.18 22:47 ѕассажирка

—отрудники компании мерещатс€ ¬ам и ¬ам подобным на каждом шагу.  ак ¬ы спите ночью? Ќе мучают ли кошмары?  о мне никаких претензий у ¬ас быть не может. ќправдыватьс€ перед ¬ами ни за действи€ компании, ни за что бы то ни было еще, € не собираюсь. я отношусь к числу нормальных пассажиров, которые умеют читать и хорошо знают не только свои права, но и об€занности. » мен€ крайне удивл€ют сочинители "красных" отзывов, душевное состо€ние которых во многом вызывает опасение. Ёти люди умудр€ютс€ найти дл€ себ€ массу непреодолимых преп€тствий там, где их просто нет! ј потом изливают свои душевные терзани€! ќчнитесь! ѕридите в себ€! ѕросто ведите себ€ нормально по отношению к окружающим и ¬ы вскоре почувствуете, как мир из "красного" преображаетс€ в "зеленый"!

ќтветить
22.03.18 17:36 √ость

ѕассажирка:  акие могут быть претензии и к кому?   вам например. ¬ы просто пассажирка? “огда просто оставьте свой отзыв, и не нужно тут оправдыватьс€ за действи€ компании, к которой вы не имеете никакого отношени€. Ќо складываетс€ ощущение, что вы не проста€ пассажирка.))) —отрудник победы? Ќет?)))

ќтветить
22.03.18 17:29 √ость

√ость: "–ешил проблему: вынул его из сумки, без нее он входит по диагонали, саму сумку с жесткими бортами свернул трубочкой (естественно сумка больше не выгл€дит как прежде), зар€дник и мышка также отдельно размещались по разным углам калибратора. Ќе €сна логика, € все равно потом заносил ноутбук в сумке." Ќет тут никакой логики. “ут есть просто тупой дибелизм. ѕароди€ на лоукостер блин, а не компани€.

ќтветить
22.03.18 13:27 Ћекс

Ќи культуры, ни сервиса! ƒешевые билеты - замануха. ¬ аэропорту найдут, за что урвать с ¬ас лишние деньги. “ак что дешевле не получитс€. »спортите кучу нервов, но доказать, что "такова политика компании" вас "разводит", не получитс€! ”жасна€ компани€.

ќтветить
22.03.18 12:40 khrl4

√алина—ергеева : khrl4 : SU535 : MrBobyna : ƒоброго времени суток.  упил билеты в “урцию, данные добавил из личного кабинета. “еперь в билете присутствует отчество на латинице. Ќе €вл€етс€ ли это ошибкой, ведь в загранпаспорте его нет. —пасибо. ѕравописание имени и фамилии в билете должно совпадать с паспортом. ƒл€ усложнени€ проверки регистрации на рейс и дл€ собственного превосходства перед пассажирами руководители этого перевозчика требуют введение 6 данных без основани€. ¬ заграннике прописано ‘»ќ, но латиницей продублированы только ‘». “ак вот, мне кажетс€, вопрос был в том, €вл€етс€ ли ошибкой присутствие в билете отчества (правильно написанное латиницей, но оно не указано латиницей в паспорте). » у мен€ аналогичный вопрос, но наоборот: € Ќ≈ указывала отчество, внос€ данные из загранника, а в заграннике оно есть, но только кириллицей. ƒобрый день. јналогична€ ситуаци€. ѕри бронировании билета на международный рейс не указала отчество. Ќужно ли вносить изменение? —пасибо. ћне ответили из службы поддержки ѕобеды - это Ќ≈ ошибка, отчество и не нужно указывать, так что всЄ впор€дке.

ќтветить
22.03.18 11:52 ѕассажирка

Ќаталии ¬ы изучили правила перевозки ручной клади и багажа, оплатили багаж при покупке билета, но почему-то не сдали его.  то и что ¬ам сказал при регистрации, как говоритс€, "к делу не пришьешь". ¬ы знали, что ¬—я ручна€ кладь должна свободно помещатьс€ в калибратор, а не кажда€ сумка по отдельности (об этом написано везде: и на сайте, и в электронном билете, и в посадочном талоне). Ќа свой страх и риск ¬ы пошли на посадку с двум€ сумками и большим фотоаппаратом. –иск оказалс€ неоправданным.  акие могут быть претензии и к кому?

ќтветить
22.03.18 11:38 ѕассажирка

√ость : —ама€ падша€ авиакомпани€. ћо€ девушка вз€ла билет туда/обратно в  раснодар, оплатила, но к сожалению вынуждена была лететь в краснодар другим рейсом. ”летать обратно - письмо, ваша бронь анулирована. ѕозвонили, они предложили снова забронировать и снова оплатить билет обратно, но оплачено же туда/обратно!!!! јккуратнее, внимание, мошенники! ∆есть, оплаченный билет анулировали! ¬се пишущие подобные отзывы, словно с "Ћуны свалились"! ”же много лет у всех (может быть, почти у всех) авиакомпаний существует практика аннул€ции обратных билетов при не€вке на рейс в пр€мом направлении. ¬се об этом знают, но некоторые почему-то удивл€ютс€!

ќтветить
22.03.18 10:15 натали€

друзь€! при перелете на победе будьте внимательны с багажом и ручной кладью! € летела рейсом DP103 21.03.2018 ѕри покупки билета € оплатила багаж так как не уверена была, что он войдет в габариты ручной клади! 500р доплата за багаж, окей! при регистрации девушка кот мен€ регистрировала увидела мою сумку и сама предложила мне вз€ть ее в ручную кладь. ѕо габаритам она прошла и € решила вз€ть в – ладь, дабы потом не ждать багаж! еще у мен€ была дамска€ сумка и фотоаппарат в чехле, € показала вещи девушки уточнив, что у мен€ еще фотик и сумка “ќ„Ќќ ли мен€ с этим добром пропуст€т! девушка уверила мен€, что конечно ƒј! Ќу что ж, на посадке в самолет мен€ конечно же заставили перемерить сумку, она идеально входила по размерам, Ќќ ќ ј«џ¬ј≈“—я ¬ «јƒјЌЌџ≈ –ј«ћ≈–џ ручной клади должны входить в сумме все вещи которые вы перевозите, то есть и сумка и фотик все вместе влезть в размер!! естественно, в сумме ничего не помещалось, на мои доводы о том что дама котора€ мен€ регистрировала проверила мой багаж, и одобрила эту перевозку, девушка ответила что € ничего не знаю, нужно отправл€ть в багаж. я говорю окей, багаж у мен€ оплачен забирайте в багаж, но Ќ≈“ оплачивайте 2000 руб и тогда мы отправим в багаж, либо не пустим на рейс!!!! что? 2000 тр. у мен€ билет стоит дешевле!!!! ну вообщем, така€ ситуаци€! конечно мне посоветовали написать жалобу и €кобы мне вернут 500р которые € оплатила за багаж при покупки билета, но 2000т плати нам сейчас! в итоге, помог парень который летел тем же рейсом, € положила в его рюкзак фотоаппарат и перемерила за ново свои вещи, все вошло и мен€ пропустили на рейс! конечно, пройд€ контроль € на их глазах достала фотик с рюкзака парн€ и пошла в самолет! и вот в чем смысл????? в сборе денег!!! вообщем будьте осторожны при регистрации девушки либо не знают правил провоза –  либо намерено отправл€ют, что бы уже при посадке с вас содрали деньги!!!!

ќтветить
22.03.18 10:03 triplex_35

“оже напишу. ћосква - ћюнхен. –егистраци€ норм, рюкзак влез в калибратор со свистом, хот€ провер€ть не просили. Ѕизнес зал хороший. ƒосмотр перед гейтом строже - заставл€ли калибрироватьс€ почти всех. „еловека три завернули, но там реально по п€ть пакетов у каждого. ѕолет шикарный - все вежливые. ¬оду дают и много! ј пилот так вообще космос. ”шел на второй круг, потом сел в плотнейшем тумане. Ѕыло страшно, но пилот просто красавец. —пасибо ему!!

ќтветить

khrl4 : SU535 : MrBobyna : ƒоброго времени суток.  упил билеты в “урцию, данные добавил из личного кабинета. “еперь в билете присутствует отчество на латинице. Ќе €вл€етс€ ли это ошибкой, ведь в загранпаспорте его нет. —пасибо. ѕравописание имени и фамилии в билете должно совпадать с паспортом. ƒл€ усложнени€ проверки регистрации на рейс и дл€ собственного превосходства перед пассажирами руководители этого перевозчика требуют введение 6 данных без основани€. ¬ заграннике прописано ‘»ќ, но латиницей продублированы только ‘». “ак вот, мне кажетс€, вопрос был в том, €вл€етс€ ли ошибкой присутствие в билете отчества (правильно написанное латиницей, но оно не указано латиницей в паспорте). » у мен€ аналогичный вопрос, но наоборот: € Ќ≈ указывала отчество, внос€ данные из загранника, а в заграннике оно есть, но только кириллицей. ƒобрый день. јналогична€ ситуаци€. ѕри бронировании билета на международный рейс не указала отчество. Ќужно ли вносить изменение? —пасибо.

ќтветить
22.03.18 3:14 √ость

ƒобрый день. ѕри бронировании билета на загран. рейс в данных не указала отчество исход€ из опыта предыдущих бронирований (не ак ѕобеда). ¬опрос: нужно ли вносить изменени€? —пасибо.

ќтветить
21.03.18 23:20 √ость

—ама€ падша€ авиакомпани€. ћо€ девушка вз€ла билет туда/обратно в  раснодар, оплатила, но к сожалению вынуждена была лететь в краснодар другим рейсом. ”летать обратно - письмо, ваша бронь анулирована. ѕозвонили, они предложили снова забронировать и снова оплатить билет обратно, но оплачено же туда/обратно!!!! јккуратнее, внимание, мошенники! ∆есть, оплаченный билет анулировали!

ќтветить
21.03.18 20:55 √ость

Ќеправда, оплаченные места не вли€ют на овербукинг у а/к ѕобеда; кто последний в очереди на регистрации - тот и не летит, независимо от выбранных мест.

ќтветить
21.03.18 20:46 ѕассажирка

—ветлане ѕилипович ќплатили бы при покупке конкретные места - не имели бы проблем. Ќо ¬ы решили сэкономить. ¬от и сэкономили! ¬ чем проблема?

ќтветить
21.03.18 20:14 ..,

“олько у мен€ счетчик не работает? ƒа кому нужен этот рейтинг и кто его смотрит? Ћетали, летаем и будем летать - цены устраивают!

ќтветить
21.03.18 19:35 ..,

Mi22khail : ƒобрый вечер.  райне интересует такой вопрос, был куплен билет а чуть позже утер€н паспорт. ¬ыдали временное удостоверение личности гражданина –‘. —могу ли € име€ данный документ успешно совершить рейс в котором указывались паспортные данные? ≈сли во временном удостоверении указаны паспортные данные утер€нного паспорта, то можете, а если нет, то придетс€ вносить изменени€ в билет через коллцентр за дополнительную плату (звонок платный + 500 рублей за изменени€)

ќтветить
21.03.18 19:29 ..,

¬ посадочном талоне на регистрации не указывают отчество, поэтому без разницы как оно написано.

ќтветить
21.03.18 18:52 khrl4

SU535 : MrBobyna : ƒоброго времени суток.  упил билеты в “урцию, данные добавил из личного кабинета. “еперь в билете присутствует отчество на латинице. Ќе €вл€етс€ ли это ошибкой, ведь в загранпаспорте его нет. —пасибо. ѕравописание имени и фамилии в билете должно совпадать с паспортом. ƒл€ усложнени€ проверки регистрации на рейс и дл€ собственного превосходства перед пассажирами руководители этого перевозчика требуют введение 6 данных без основани€. ¬ заграннике прописано ‘»ќ, но латиницей продублированы только ‘». “ак вот, мне кажетс€, вопрос был в том, €вл€етс€ ли ошибкой присутствие в билете отчества (правильно написанное латиницей, но оно не указано латиницей в паспорте). » у мен€ аналогичный вопрос, но наоборот: € Ќ≈ указывала отчество, внос€ данные из загранника, а в заграннике оно есть, но только кириллицей.

ќтветить
21.03.18 18:23 Mi22khail

ƒобрый вечер.  райне интересует такой вопрос, был куплен билет а чуть позже утер€н паспорт. ¬ыдали временное удостоверение личности гражданина –‘. —могу ли € име€ данный документ успешно совершить рейс в котором указывались паспортные данные?

ќтветить
21.03.18 16:09 SU535

MrBobyna : ƒоброго времени суток.  упил билеты в “урцию, данные добавил из личного кабинета. “еперь в билете присутствует отчество на латинице. Ќе €вл€етс€ ли это ошибкой, ведь в загранпаспорте его нет. —пасибо. ѕравописание имени и фамилии в билете должно совпадать с паспортом. ƒл€ усложнени€ проверки регистрации на рейс и дл€ собственного превосходства перед пассажирами руководители этого перевозчика требуют введение 6 данных без основани€.

ќтветить
21.03.18 15:28 √ость

ћного раз летал ѕобедой и с каждым разом ненавидел их все больше!!! ¬сегда что-то происходило, то мой билет случайно продали и € осталс€ без места и никуда не улетел! “о ручна€ кладь на 1 см больше, платить пришлось! ѕредставители компаний все грубые хамки и хамы. ќдин раз даже стюардесса очень грубо себ€ вела, все сидели возмущались. “акого € никогда не видел!  ажетс€ цены ниже? Ќ≈“!!!! ѕо любому переплатите!!! ≈ще и нервы потреп€т и настроение испорт€т! ѕозор!!!

ќтветить
21.03.18 12:44 MrBobyna

ƒоброго времени суток.  упил билеты в “урцию, данные добавил из личного кабинета. “еперь в билете присутствует отчество на латинице. Ќе €вл€етс€ ли это ошибкой, ведь в загранпаспорте его нет. —пасибо.

ќтветить
21.03.18 7:37 Podruga

ак обычно, наверное, были перенесены на форум авиакомпании - forum.airlines-inform.ru/Pobeda/

ќтветить
21.03.18 7:36 √ость

ј куда делись отзывы за 7 марта?

ќтветить
20.03.18 22:52 khrl4

Podruga : khrl4 : —огласна с вашими доводами, однако смущает, что дл€ гражданина другого государства не было строки "заграничный паспорт" “ак его и не может быть! «агранпаспорт как категори€ документа может быть только дл€ граждан –‘. ѕаспорт другого государства - это всегда просто "паспорт" - документ, дающий право гражданину перемещатьс€ за пределами своей страны.  акой он там в его родной стране - внутренний или заграничный - авиакомпании абсолютно не волнует. ќн выдан другим государством и поэтому дл€ них он просто ѕј—ѕќ–“ (другого государства, в отличие от "паспорта –‘" и "загранпаспорта", выданного в –‘). Ћогично! —пасибо)

ќтветить
20.03.18 22:47 Podruga

khrl4 : —огласна с вашими доводами, однако смущает, что дл€ гражданина другого государства не было строки "заграничный паспорт" “ак его и не может быть! «агранпаспорт как категори€ документа может быть только дл€ граждан –‘. ѕаспорт другого государства - это всегда просто "паспорт" - документ, дающий право гражданину перемещатьс€ за пределами своей страны.  акой он там в его родной стране - внутренний или заграничный - авиакомпании абсолютно не волнует. ќн выдан другим государством и поэтому дл€ них он просто ѕј—ѕќ–“ (другого государства, в отличие от "паспорта –‘" и "загранпаспорта", выданного в –‘).

ќтветить
20.03.18 22:44 khrl4

Podruga : khrl4 : ¬ “уркменистане! Ќо была мысль, что под "паспорт “ћ" подразумеваетс€ национальный паспорт. Ќачиталась форумов о ѕобеде, и типа как на минном поле - переживаешь за каждую букву) блин. ј что, по национальному паспорту можно въезжать в –оссию? ≈сли нет, то зачем бы он был в списке документов? —огласна с вашими доводами, однако смущает, что дл€ гражданина другого государства не было строки "заграничный паспорт"

ќтветить
20.03.18 22:39 Podruga

khrl4 : ¬ “уркменистане! Ќо была мысль, что под "паспорт “ћ" подразумеваетс€ национальный паспорт. Ќачиталась форумов о ѕобеде, и типа как на минном поле - переживаешь за каждую букву) блин. ј что, по национальному паспорту можно въезжать в –оссию? ≈сли нет, то зачем бы он был в списке документов?

ќтветить
20.03.18 22:37 khrl4

Podruga : khrl4 : ќтчество не писала вообще. “олько ‘амилию и им€. ј по поводу паспорта - переживаю, чтобы не было такого, что не пуст€т на рейс из-за расхождени€ информации - в билете написано "паспорт “ћ", а номер заграна... ј в чем расхождение? «агран что, не в “уркменистане выдан? ¬ “уркменистане! Ќо была мысль, что под "паспорт “ћ" подразумеваетс€ национальный паспорт. Ќачиталась форумов о ѕобеде, и типа как на минном поле - переживаешь за каждую букву)

ќтветить
20.03.18 22:16 Podruga

khrl4 : ќтчество не писала вообще. “олько ‘амилию и им€. ј по поводу паспорта - переживаю, чтобы не было такого, что не пуст€т на рейс из-за расхождени€ информации - в билете написано "паспорт “ћ", а номер заграна... ј в чем расхождение? «агран что, не в “уркменистане выдан?

ќтветить
20.03.18 22:15 khrl4

Podruga : khrl4 : «дравствуйте, господа! ќформила билеты на 2 пассажира —пб-“билиси. ƒанные заполн€ла кириллицей, отчество не писала (по аналогии с тем, что в заграннике отсутствует транслитераци€ отчества). Ѕудет ли это ошибкой, пуст€т на рейс? » второе: заполн€€ данные второго пассажира (гражданина “уркмении) выбрала гражданство “уркменистан, после чего форма сайта в графе тип документа предложила выбрать из "паспорт", "свид.о рождении" и "д-т, удост.личность" - выбрала паспорт. “еперь в билете значитс€ тип документа "паспорт “ћ", а данные из загранника. Ѕудут ли с этим проблемы? «аранее благодарю за ответ! отчества в билетах быть не должно, но заполн€ть надо было латиницей. —вер€йте, как транслитерировалось - как в загране или нет. ƒо 3 расхождений допустимо. ” гражданина “уркменистана документ называетс€ Ђпаспортї в любом случае, заграничный он или внутренний. ќтчество не писала вообще. “олько ‘амилию и им€. ј по поводу паспорта - переживаю, чтобы не было такого, что не пуст€т на рейс из-за расхождени€ информации - в билете написано "паспорт “ћ", а номер заграна...

ќтветить
—ообщени€ 9410 - 9459 из 26959
Ќачало | ѕред. | 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/351.html 351 1 1