–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.03.18 10:59 Podruga

≈ленаSPb : Podruga : если вы на сайте авиакомпании покупали билет, то она сразу назначает предварительное место, зайдите в бронь и посмотрите. Ќет, сразу не назначает. ” мен€ билеты распечатаны со строкой "место не назначено". вы с младенцем летите?

ќтветить
16.03.18 10:21 ≈ленаSPb

Podruga : если вы на сайте авиакомпании покупали билет, то она сразу назначает предварительное место, зайдите в бронь и посмотрите. Ќет, сразу не назначает. ” мен€ билеты распечатаны со строкой "место не назначено".

ќтветить
16.03.18 10:04 Alexana81

Podruga : Alexana81 : Podruga : Alexana81 : подскажите, плиз, когда система назначает определенные места? не пон€ла вопроса. ¬ процессе бронировани€ билета место назначаетс€ автоматически, исход€ из оптимального расположени€ пассажиров в салоне (центровка воздушного судна). огда это будет известно какие места назначила система? если вы на сайте авиакомпании покупали билет, то она сразу назначает предварительное место, зайдите в бронь и посмотрите. покупала не на сайте, мест не увидела, поэтому спросила. —пасибо большое. ≈сли € лечу с сыном 5 лет и младенцем, € могу купить на себ€ место. —ын автоматически со мной. Ёто возможно купить одно место если в брони двое плюс младенец

ќтветить

Podruga : ѕростопассажыр : Podruga : Alexana81 : Podruga : Alexana81 : подскажите, плиз, когда система назначает определенные места? не пон€ла вопроса. ¬ процессе бронировани€ билета место назначаетс€ автоматически, исход€ из оптимального расположени€ пассажиров в салоне (центровка воздушного судна). огда это будет известно какие места назначила система? если вы на сайте авиакомпании покупали билет, то она сразу назначает предварительное место, зайдите в бронь и посмотрите.Ќи одна авиакомпани€ не гарантирует места указанного при бронировании. Ќекоторые компании пишут об этом открыто.  омпани€ стараетс€ выдать это место при регистрации, но еще не факт. Ќиже скрин из правил »ј“ј по перевозке пассажиров (раздел 6, пункт 4). наверное, поэтому € и написала Ђѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ≈ї место.¬ы то написали, но пассажира изначально интересовали "ќпределенные" места, а это только после регистрации.

ќтветить
16.03.18 8:30 Podruga

ѕростопассажыр : Podruga : Alexana81 : Podruga : Alexana81 : подскажите, плиз, когда система назначает определенные места? не пон€ла вопроса. ¬ процессе бронировани€ билета место назначаетс€ автоматически, исход€ из оптимального расположени€ пассажиров в салоне (центровка воздушного судна). огда это будет известно какие места назначила система? если вы на сайте авиакомпании покупали билет, то она сразу назначает предварительное место, зайдите в бронь и посмотрите.Ќи одна авиакомпани€ не гарантирует места указанного при бронировании. Ќекоторые компании пишут об этом открыто.  омпани€ стараетс€ выдать это место при регистрации, но еще не факт. Ќиже скрин из правил »ј“ј по перевозке пассажиров (раздел 6, пункт 4). наверное, поэтому € и написала Ђѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќќ≈ї место.

ќтветить

Podruga : Alexana81 : Podruga : Alexana81 : подскажите, плиз, когда система назначает определенные места? не пон€ла вопроса. ¬ процессе бронировани€ билета место назначаетс€ автоматически, исход€ из оптимального расположени€ пассажиров в салоне (центровка воздушного судна). огда это будет известно какие места назначила система? если вы на сайте авиакомпании покупали билет, то она сразу назначает предварительное место, зайдите в бронь и посмотрите.Ќи одна авиакомпани€ не гарантирует места указанного при бронировании. Ќекоторые компании пишут об этом открыто.  омпани€ стараетс€ выдать это место при регистрации, но еще не факт. Ќиже скрин из правил »ј“ј по перевозке пассажиров (раздел 6, пункт 4).

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
16.03.18 7:59 Podruga

Alexana81 : Podruga : Alexana81 : подскажите, плиз, когда система назначает определенные места? не пон€ла вопроса. ¬ процессе бронировани€ билета место назначаетс€ автоматически, исход€ из оптимального расположени€ пассажиров в салоне (центровка воздушного судна). огда это будет известно какие места назначила система? если вы на сайте авиакомпании покупали билет, то она сразу назначает предварительное место, зайдите в бронь и посмотрите.

ќтветить

Alexana81 : Podruga : Alexana81 : подскажите, плиз, когда система назначает определенные места? не пон€ла вопроса. ¬ процессе бронировани€ билета место назначаетс€ автоматически, исход€ из оптимального расположени€ пассажиров в салоне (центровка воздушного судна). огда это будет известно какие места назначила система?ќкончательно это будет известно только после прохождени€ ¬ами регистрации и соответственно получени€ ¬ами посадочного талона. Ќо даже в этом случае ¬ас могут пересадить непосредственно в салоне воздушного судна (см. пункт 6.3 ѕравил).

ќтветить
16.03.18 2:28 Podruga

20009000@rambler.ru : ƒобрый день! ѕобедой летаю впервые. ѕри покупке билета прибрела место багажа до 10 кг. стоимостью 499 руб. ѕонима€, что будет перевес хочу помен€ть его на до 20 кг. Ќо не получаетс€. Ќа сайте можно только докупить ещЄ одно место до 20 кг. —кажите, как изменить с доплатой, € же не собираюсь 30 кг провозить. никак, только докупать второе место. –аньше мобильное приложение умело мен€ть, но сейчас вроде уже не умеет

ќтветить
16.03.18 1:40 20009000@rambler.ru

ƒобрый день! ѕобедой летаю впервые. ѕри покупке билета прибрела место багажа до 10 кг. стоимостью 499 руб. ѕонима€, что будет перевес хочу помен€ть его на до 20 кг. Ќо не получаетс€. Ќа сайте можно только докупить ещЄ одно место до 20 кг. —кажите, как изменить с доплатой, € же не собираюсь 30 кг провозить.

ќтветить
15.03.18 21:22 √ость

Ћюбови —уд€ по ¬ашему отзыву, ¬ы приобрели билеты туда-обратно. ќтказавшись оплатить положенный штраф за изменение даты вылета 5000 рублей авиакомпании ѕобеда и приобрет€ практически за те же деньги билет другой компании, ¬ы тем самым потер€ли обратный билет, так как по правилам авиакомпании при неиспользовании первого сегмента перелета все последующие автоматически аннулируютс€. “. е. обратно, суд€ по всему, ¬ы тоже с комфортом полетите ”рал јвиа, естественно, купив новый билет. ”дачного полета!

ќтветить
15.03.18 21:18 Alexana81

Podruga : Alexana81 : подскажите, плиз, когда система назначает определенные места? не пон€ла вопроса. ¬ процессе бронировани€ билета место назначаетс€ автоматически, исход€ из оптимального расположени€ пассажиров в салоне (центровка воздушного судна). огда это будет известно какие места назначила система?

ќтветить
15.03.18 21:15 Podruga

Alexana81 : подскажите, плиз, когда система назначает определенные места? не пон€ла вопроса.

ќтветить
15.03.18 21:10 Alexana81

Podruga : Alexana81 : ƒобрый день.  упила билеты и увидела у сына-младенца обозначение MS. Ёто надо платно исправл€ть? —пасибоне надо исправл€ть. благодарю за ответ. подскажите, плиз, когда система назначает определенные места?

ќтветить
15.03.18 21:00 √ость

ј на ”рал јвиа дату вылета мен€ть не пробовали?

ќтветить
15.03.18 19:23 Podruga

Alexana81 : ƒобрый день.  упила билеты и увидела у сына-младенца обозначение MS. Ёто надо платно исправл€ть? —пасибоне надо исправл€ть.

ќтветить
15.03.18 19:01 Alexana81

ƒобрый день.  упила билеты и увидела у сына-младенца обозначение MS. Ёто надо платно исправл€ть? —пасибо

ќтветить
15.03.18 17:07 Ћюбовь

’очу оставить отзыв а авиакомпании ѕќЅ≈ƒј!  упила билеты на 1-14 апрел€ туда-обратно ћосква-Ќовосибирск вышло около 9000 рублей. Ќо случились форс-мажорные обсто€тельства Ќужно было срочно Ќ≈ќ“Ћќ∆Ќќ лететь. ќбратилась в авиакомпанию ѕќЅ≈ƒј дл€ изменени€ даты вылета, на что мне любезно ответили ƒј, “ј јя ‘”Ќ ÷»я ≈—“№, Ќќ — ћ≈Ќя ≈ў® Ќ”∆Ќќ ќѕЋј“»“№ Ќ≈”—“ќ… ” 5000 и это при том, что сам билет около 4000 рублей. ќставила € эту ѕќЅ≈ƒ” с Ѕогом и с миром и купила билеты на ”–јЋ ј¬»ј за 4600 где мне любезно предоставили 10кг бесплатно, 3 раза поили и даже кормили гор€чим.  ресла регулируютс€, пледы раздают! ”важаема€ ѕќЅ≈ƒј желаю ¬ам мира и процветани€!!! –аботайте с Ѕогом!!!

ќтветить
15.03.18 12:37 Podruga

Amina68 : ѕолучаетс€ исправл€ть цифру 2 на римскую II не об€зательно?ј то за это тоже надо доплачивать необ€зательно, проблем не будет.

ќтветить
15.03.18 12:36 Podruga

≈ленаSPb : Podruga, ¬ы с какой сумкой летаете, "¬иктори€"? я тут наткнулась на "PobedaBags", пишут, что 35*29*26, надеюсь, что не врут, хочу такую сумку ;-) ƒа, "¬иктори€". ≈ще есть такие же "Ћетим". ѕобедабэгс тоже видела картинки, они сильно подешевле, но говор€т поплотнее и попроще. Ћюди летают с такими, вроде все ок.

ќтветить
15.03.18 12:29 ≈ленаSPb

Konstantin82 : ѕодскажите, пожалуйста, как докупить багаж на сайте? (на каком этапе оформлени€ брони)? Ќа сайте в "”правлении бронированием" ¬ы можете это сделать даже после покупки билета, но не позднее, чем за 4 часа до вылета.

ќтветить
15.03.18 12:28 ≈ленаSPb

Podruga, ¬ы с какой сумкой летаете, "¬иктори€"? я тут наткнулась на "PobedaBags", пишут, что 35*29*26, надеюсь, что не врут, хочу такую сумку ;-)

ќтветить
15.03.18 12:27 Amina68

ѕолучаетс€ исправл€ть цифру 2 на римскую II не об€зательно?ј то за это тоже надо доплачивать

ќтветить
15.03.18 12:02 Konstantin82

онстантин  онстантин : Podruga : Konstantin82 : Podruga : Konstantin82 : «дравствуйте, € хочу приобрести билеты  ельн-ћосква и обратно. ѕассажиры: 1 взрослый и 1 ребенок. ѕодскажите пожалуйста: 1. ≈сли € выберу тариф —тандарт, будет ли входить в стоимость провоз 10 кг багажа на каждого пассажира или нет (если нет, то сколько нужно доплатить и можно ли доплатить за провоз 10 кг на каждого или нет). 2. Ѕудет ли возможность выбрать место в салоне чтобы сесть р€дом и сколько это стоит. «аранее спасибо за ответ! 1. Ќе будет. «а 10 кг доплата 499р, но на сайте больше 1 шт его купить нельз€, поэтому на каждого не получитс€. Ќа второго можно купить 20 кг за 1499р (либо вообще купить 1 место 20 кг на двоих, но придЄтс€ 2 ваши сумки сматывать пленкой тогда), либо покупать 10 кг в аэропорту за 1000-1300р. 2. ≈сли ребЄнок младше 12 лет, то вас автоматически размест€т р€дом бесплатно. ћеста можно выбрать другие при желании, за отдельную плату. —пасибо за быстрый ответ! ≈ще вопрос - сколько стоит докупить 1 место 20 кг на двоих (можно привезти сразу в большом чемодане 20 кг)? € ж написала - 1499. ќформл€ете на одно пассажира и все. Ёто должно быть одно место - хотите чемодан, хотите кастрюлька ) ќк, пон€л) ≈ще раз спасибо. Ќет еще не все) ѕодскажите, пожалуйста, как докупить багаж на сайте? (на каком этапе оформлени€ брони)?

ќтветить
15.03.18 11:45 Konstantin82

Podruga : Konstantin82 : Podruga : Konstantin82 : «дравствуйте, € хочу приобрести билеты  ельн-ћосква и обратно. ѕассажиры: 1 взрослый и 1 ребенок. ѕодскажите пожалуйста: 1. ≈сли € выберу тариф —тандарт, будет ли входить в стоимость провоз 10 кг багажа на каждого пассажира или нет (если нет, то сколько нужно доплатить и можно ли доплатить за провоз 10 кг на каждого или нет). 2. Ѕудет ли возможность выбрать место в салоне чтобы сесть р€дом и сколько это стоит. «аранее спасибо за ответ! 1. Ќе будет. «а 10 кг доплата 499р, но на сайте больше 1 шт его купить нельз€, поэтому на каждого не получитс€. Ќа второго можно купить 20 кг за 1499р (либо вообще купить 1 место 20 кг на двоих, но придЄтс€ 2 ваши сумки сматывать пленкой тогда), либо покупать 10 кг в аэропорту за 1000-1300р. 2. ≈сли ребЄнок младше 12 лет, то вас автоматически размест€т р€дом бесплатно. ћеста можно выбрать другие при желании, за отдельную плату. —пасибо за быстрый ответ! ≈ще вопрос - сколько стоит докупить 1 место 20 кг на двоих (можно привезти сразу в большом чемодане 20 кг)? € ж написала - 1499. ќформл€ете на одно пассажира и все. Ёто должно быть одно место - хотите чемодан, хотите кастрюлька ) ќк, пон€л) ≈ще раз спасибо.

ќтветить
15.03.18 11:32 Podruga

Konstantin82 : Podruga : Konstantin82 : «дравствуйте, € хочу приобрести билеты  ельн-ћосква и обратно. ѕассажиры: 1 взрослый и 1 ребенок. ѕодскажите пожалуйста: 1. ≈сли € выберу тариф —тандарт, будет ли входить в стоимость провоз 10 кг багажа на каждого пассажира или нет (если нет, то сколько нужно доплатить и можно ли доплатить за провоз 10 кг на каждого или нет). 2. Ѕудет ли возможность выбрать место в салоне чтобы сесть р€дом и сколько это стоит. «аранее спасибо за ответ! 1. Ќе будет. «а 10 кг доплата 499р, но на сайте больше 1 шт его купить нельз€, поэтому на каждого не получитс€. Ќа второго можно купить 20 кг за 1499р (либо вообще купить 1 место 20 кг на двоих, но придЄтс€ 2 ваши сумки сматывать пленкой тогда), либо покупать 10 кг в аэропорту за 1000-1300р. 2. ≈сли ребЄнок младше 12 лет, то вас автоматически размест€т р€дом бесплатно. ћеста можно выбрать другие при желании, за отдельную плату. —пасибо за быстрый ответ! ≈ще вопрос - сколько стоит докупить 1 место 20 кг на двоих (можно привезти сразу в большом чемодане 20 кг)? € ж написала - 1499. ќформл€ете на одно пассажира и все. Ёто должно быть одно место - хотите чемодан, хотите кастрюлька )

ќтветить
15.03.18 11:29 Konstantin82

Podruga : Konstantin82 : «дравствуйте, € хочу приобрести билеты  ельн-ћосква и обратно. ѕассажиры: 1 взрослый и 1 ребенок. ѕодскажите пожалуйста: 1. ≈сли € выберу тариф —тандарт, будет ли входить в стоимость провоз 10 кг багажа на каждого пассажира или нет (если нет, то сколько нужно доплатить и можно ли доплатить за провоз 10 кг на каждого или нет). 2. Ѕудет ли возможность выбрать место в салоне чтобы сесть р€дом и сколько это стоит. «аранее спасибо за ответ! 1. Ќе будет. «а 10 кг доплата 499р, но на сайте больше 1 шт его купить нельз€, поэтому на каждого не получитс€. Ќа второго можно купить 20 кг за 1499р (либо вообще купить 1 место 20 кг на двоих, но придЄтс€ 2 ваши сумки сматывать пленкой тогда), либо покупать 10 кг в аэропорту за 1000-1300р. 2. ≈сли ребЄнок младше 12 лет, то вас автоматически размест€т р€дом бесплатно. ћеста можно выбрать другие при желании, за отдельную плату. —пасибо за быстрый ответ! ≈ще вопрос - сколько стоит докупить 1 место 20 кг на двоих (можно привезти сразу в большом чемодане 20 кг)?

ќтветить
15.03.18 11:17 Podruga

≈ленаSPb : Amina68, как € пон€ла, волнуетс€ не за "2", а за "PN". ѕри покупке билетов на перелеты по –оссии мы же вводим ‘»ќ на русском, а система сама потом транслитерирует в английский. ¬от и получилось, что буквы свидетельства стали "PN". ј в самом свидетельстве "ѕЌ". ƒаже не знаю, наверное проблем не будет. ” нас "ј ", поэтому при транслитерации с русского на английский одинаково ) Ќо цифру € изначально вводила римскую.PN - это правильно. —истема при вводе сразу предупреждает, что будет транслитераци€, об этом вопрос не должен возникать.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
15.03.18 11:06 ≈ленаSPb

Amina68, как € пон€ла, волнуетс€ не за "2", а за "PN". ѕри покупке билетов на перелеты по –оссии мы же вводим ‘»ќ на русском, а система сама потом транслитерирует в английский. ¬от и получилось, что буквы свидетельства стали "PN". ј в самом свидетельстве "ѕЌ". ƒаже не знаю, наверное проблем не будет. ” нас "ј ", поэтому при транслитерации с русского на английский одинаково ) Ќо цифру € изначально вводила римскую.

ќтветить
15.03.18 9:46 Podruga

Amina68 : ƒобрый день.Ќомер свидетельства начинаетс€ римской цифрой 2 и русскими буквами ѕЌ.—истема автоматичиски написала 2PN.Ёто верно? система автоматически не мен€ет введЄнные буквы на цифры. Ёто неверно, но можно не исправл€ть. ¬ следующий раз вводите как в свидетельстве - II а не 2.

ќтветить
15.03.18 9:36 Amina68

«дравствуйте.ѕланируютс€ летом рейсы Ќижневартовск_ћахачкала?

ќтветить
15.03.18 9:26 Amina68

ƒобрый день.Ќомер свидетельства начинаетс€ римской цифрой 2 и русскими буквами ѕЌ.—истема автоматичиски написала 2PN.Ёто верно?

ќтветить
15.03.18 6:34 Podruga

tatashe@mail.ru : ƒобрый день, планирую приобрести билеты  расно€рск - ѕитер с 27.06 - туда, 01.07 - обратно. 1 взрослый. —мотрю в приложении пишут "на эти даты все билеты проданы". Ќа сайте просто не дает посмотреть на эти даты билеты. ’отелось бы узнать: билеты реально проданы или продажу билетов по этому направлению и даты еще открывали? смотрите отдельно  расно€рск-ћосква и ћосква-ѕетербург. ѕересадка почти сутки, поэтому единым билетом они не выписываютс€

ќтветить
15.03.18 5:55 tatashe@mail.ru

ƒобрый день, планирую приобрести билеты  расно€рск - ѕитер с 27.06 - туда, 01.07 - обратно. 1 взрослый. —мотрю в приложении пишут "на эти даты все билеты проданы". Ќа сайте просто не дает посмотреть на эти даты билеты. ’отелось бы узнать: билеты реально проданы или продажу билетов по этому направлению и даты еще открывали?

ќтветить
15.03.18 5:39 Podruga

Konstantin82 : «дравствуйте, € хочу приобрести билеты  ельн-ћосква и обратно. ѕассажиры: 1 взрослый и 1 ребенок. ѕодскажите пожалуйста: 1. ≈сли € выберу тариф —тандарт, будет ли входить в стоимость провоз 10 кг багажа на каждого пассажира или нет (если нет, то сколько нужно доплатить и можно ли доплатить за провоз 10 кг на каждого или нет). 2. Ѕудет ли возможность выбрать место в салоне чтобы сесть р€дом и сколько это стоит. «аранее спасибо за ответ! 1. Ќе будет. «а 10 кг доплата 499р, но на сайте больше 1 шт его купить нельз€, поэтому на каждого не получитс€. Ќа второго можно купить 20 кг за 1499р (либо вообще купить 1 место 20 кг на двоих, но придЄтс€ 2 ваши сумки сматывать пленкой тогда), либо покупать 10 кг в аэропорту за 1000-1300р. 2. ≈сли ребЄнок младше 12 лет, то вас автоматически размест€т р€дом бесплатно. ћеста можно выбрать другие при желании, за отдельную плату.

ќтветить
14.03.18 23:46 Konstantin82

«дравствуйте, € хочу приобрести билеты  ельн-ћосква и обратно. ѕассажиры: 1 взрослый и 1 ребенок. ѕодскажите пожалуйста: 1. ≈сли € выберу тариф —тандарт, будет ли входить в стоимость провоз 10 кг багажа на каждого пассажира или нет (если нет, то сколько нужно доплатить и можно ли доплатить за провоз 10 кг на каждого или нет). 2. Ѕудет ли возможность выбрать место в салоне чтобы сесть р€дом и сколько это стоит. «аранее спасибо за ответ!

ќтветить
14.03.18 20:08 виктор

приобрел билет из „ел€бинска в г. —очи через г.ћосква сейчас встал вопрос о возврате денег через пенсионный отдел √”¬ƒ области требуют справку по какой причине летел с пересадкой а не пр€мым рейсом на 8 02 2018 пр€мых рейсов до —очи из „ел€бинска небыло подскажите как получить такую справку от јвиокомпании

ќтветить
14.03.18 20:05 Juliaten

Podruga : Juliaten : ƒоброго времени суток! ≈сть информаци€ вылет в сочи из тюмени случайно не с 1апрел€? » еще не могу найти на сайте требовани€ к перелету с кошкой)) авиакомпани€ не выполн€ет и не планирует выполн€ть рейсы из “юмени. ”слови€ перевозки животных изложены в пункте 4 здесь: www.pobeda.aero/information/travel/trans... 😕совсем, мне кажетс€ мы летом из тюмени летали

ќтветить
14.03.18 19:44 Podruga

Juliaten : ƒоброго времени суток! ≈сть информаци€ вылет в сочи из тюмени случайно не с 1апрел€? » еще не могу найти на сайте требовани€ к перелету с кошкой)) авиакомпани€ не выполн€ет и не планирует выполн€ть рейсы из “юмени. ”слови€ перевозки животных изложены в пункте 4 здесь: www.pobeda.aero/information/travel/trans...

ќтветить
14.03.18 19:39 Juliaten

ƒоброго времени суток! ≈сть информаци€ вылет в сочи из тюмени случайно не с 1апрел€? » еще не могу найти на сайте требовани€ к перелету с кошкой))

ќтветить
14.03.18 17:31 Dverka

стати, училке на заметку, дорожна€ сумка 25х25х60 не проходит по габаритам ручной клади ни одной авиакомпании, перекладывать пришлось бы даже в аэрофлоте, ну про картошку € вообще молчу, нет слов)))

ќтветить
14.03.18 17:22 Podruga

онечно в вашем билете будет указано, что вы купили багаж, раз вы заплатили за него в аэропорту. ¬ билете остаетс€ вс€ информаци€ по тарифу и оплатам - если бы вы оплатили его повторно, то там значилось бы 2 багажа 10 кг, а не 1. ќткройте билет (это можно и сейчас сделать на сайте ѕобеды, не надо искать старый в почте) и посмотрите внимательно на разбивку цены там.

ќтветить
14.03.18 17:19 √ость

был куплен билет на сайте победа 03.03.18г, билет стоил 1200₽ с копейками точную сумму не помню, вз€л дополнительный багаж до 10кг за 499₽ билет москва краснодар на 14.03.18г по приезду в аэропорт пошел на регистрацию где оператор за€вл€ет что багаж не оплачен, и что был куплен только билет за 1800₽ с копейками что надо доплатить 1000₽ за багаж после моих утверждений что багаж € оплачивал отправили в офис компании который находитс€ на 3 этаже там мне так же за€вили что билет стоил 1800₽ что багаж никакой не оплачен не мог найти электронный билет т. к на почте очень много писем, заплатил эту 1000₽ позже нашел электронный билет где указано что € купил багаж но было уже поздно!! обманывают людей больше никогда не полечу победой только utair и знакомых всех предупрежу!!!

ќтветить
14.03.18 15:26 ƒарь€

”важаема€ авиакомпани€ Ђѕобедаї, вы так рь€но взвешиваете каждый грамм ручной клади пассажиров, что совершенно ослепли и пропускаете на борт пь€ных пассажиров, которые своим поведением и зловонием нарушают все нормы поведени€ в обществе и на борту, в частности. я летела рейсом 163 в јстрахань 9.03.18, на соседних местах Ц 18 b и c, сидела пь€на€ парочка, которые пересадили парн€, зарегистрированного на соседнем со мной месте, чтобы сидеть вместе и уничтожать мое хорошее мнение о вашей компании и сервисе. ¬аши бортпроводники мало того, что никак не реагировали на это благоухание и очень громкие выкрики, ржание и ломание ремней безопасности, так ещЄ и шутили и мило общались с ними, что уже просто за гранью моего понимани€ профессии бортпроводника, который должен заботитьс€ о пассажирах и пресекать такое беспардонное и хамское поведение неадекватных пассажиров. Ёто был один из худших моих полетов.

ќтветить
14.03.18 15:20 Podruga

Ќа форум переместили! ¬от сюда forum.airlines-inform.ru/Pobeda/ ... ’от€ € сама слезно просила не удал€ть )

ќтветить
14.03.18 15:18 √ость

”уважаема€ Podruga! ј где мой отзыв ( у4илк@) об авиакомпании "ѕобеда" от 14.03, писала ночью? «аранее спасибо за ответ.

ќтветить
14.03.18 15:07 Dverka

√абариты ручной клади у авиакомпаний: √азпромавиа, —аратовские авиалинии и ёвт-аэро 45х35х15, ѕобеда 36х30х27,  омиавиатранс 35х22х25. “ак что не жалуйтесь, что Ђтолько у ѕобеды не так как у всехї.

ќтветить
14.03.18 13:40 Podruga

—офи€, вы покупали билеты у Biletix.ru, с ним и нужно решать вопрос, ведь ваши деньги за билеты у него, а не у авиакомпании.

ќтветить
14.03.18 13:30 —офи€

ѕокупали билеты на группу 9 человек через сайт Biletix.ru, на почту пришли электронные билеты и квитанци€ об оплате.  огда мы приехали в аэропорт, наших билетов не оказалось в базе данных. ћы не улетели на на том рейсе, на который покупали билеты. ѕришлось покупать новые билеты на дугой самолет в другой аэропорт на 8 часов позднее. ≈хать посредине ночи через всю ћоскву в другой аэропорт. јвиакомпани€ отказываетс€ возвращать крупную сумму денег. ¬ ответ на наши письма в авиакомпани€, ничего толкового не говор€т, но деньги возвращать отказываютс€.

ќтветить
14.03.18 11:53 Podruga

ј в чем противоречие-то? ѕассажиры лет€т без багажа, и поэтому все пожитки тащат в ручную кладь, вот полки и переполнены.

ќтветить
—ообщени€ 8557 - 8606 из 26006
Ќачало | ѕред. | 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/349.html?PAGEN_1=349 349 1 1