–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.03.18 19:20 Podruga

Ёто у вас старый билет. —качайте с сайта авиакомпании новый, там все будет корректно.

ќтветить
07.03.18 19:16 YVG

¬от информаци€ из электронного билета. »нформаци€ по поводу ручной клади из электронного билета кардинально отличаетс€ от того, о чем мой вопрос є2. »менно поэтому вопрос и возник.   кому апеллировать, если при посадке возникнут разногласи€ с сотрудниками по этому поводу? ѕростопассажыр : YVG : Ёто верна€ информаци€? ƒл€ билетов оформленных до 30.09.2017 на рейсы после 30.09.2017 1) —охран€етс€ бесплатна€ норма провоза 1 места багажа до 10 кг в багажном отсеке дл€ всех тарифов. 2) ƒопускаетс€ бесплатный провоз ручной клади со следующими ограничени€ми: - общие габариты не более 36 x 30 x 27 сантиметров; - общий вес не более 5 килограммов;»нформаци€ верна€, посмотрите в электронном билете. ј что, у ¬ас есть такие билеты? ѕростопассажыр : YVG : Ёто верна€ информаци€? ƒл€ билетов оформленных до 30.09.2017 на рейсы после 30.09.2017 1) —охран€етс€ бесплатна€ норма провоза 1 места багажа до 10 кг в багажном отсеке дл€ всех тарифов. 2) ƒопускаетс€ бесплатный провоз ручной клади со следующими ограничени€ми: - общие габариты не более 36 x 30 x 27 сантиметров; - общий вес не более 5 килограммов;»нформаци€ верна€, посмотрите в электронном билете. ј что, у ¬ас есть такие билеты? Yury G : ƒа, есть. ѕростопассажыр : YVG : Ёто верна€ информаци€? ƒл€ билетов оформленных до 30.09.2017 на рейсы после 30.09.2017 1) —охран€етс€ бесплатна€ норма провоза 1 места багажа до 10 кг в багажном отсеке дл€ всех тарифов. 2) ƒопускаетс€ бесплатный провоз ручной клади со следующими ограничени€ми: - общие габариты не более 36 x 30 x 27 сантиметров; - общий вес не более 5 килограммов;»нформаци€ верна€, посмотрите в электронном билете. ј что, у ¬ас есть такие билеты?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить

”важаемый(а€) evtuh2001, теперь ¬ы знаете намного больше: и сидени€ не откидываютс€, и не корм€т в полете, и ручна€ кладь должна войти в калибратор 36х30х27, и не за какие деньги ничего более в салон не пропуст€т, и определенные места только за денежки. Ќу прокололись ¬ы по первости, с кем не бывает. ¬ам решать летать ѕобедой в дальнейшем или не очень. ј остальные летают и не жалуютс€ и все эти "послеполетные" разборки им совершенно не интересны. ¬от где то так.

ќтветить
07.03.18 17:53 YVG

ƒа, есть. ѕростопассажыр : YVG : Ёто верна€ информаци€? ƒл€ билетов оформленных до 30.09.2017 на рейсы после 30.09.2017 1) —охран€етс€ бесплатна€ норма провоза 1 места багажа до 10 кг в багажном отсеке дл€ всех тарифов. 2) ƒопускаетс€ бесплатный провоз ручной клади со следующими ограничени€ми: - общие габариты не более 36 x 30 x 27 сантиметров; - общий вес не более 5 килограммов;»нформаци€ верна€, посмотрите в электронном билете. ј что, у ¬ас есть такие билеты?

ќтветить
07.03.18 17:41 Podruga

YVG : Ёто верна€ информаци€? ƒл€ билетов оформленных до 30.09.2017 на рейсы после 30.09.2017 1) —охран€етс€ бесплатна€ норма провоза 1 места багажа до 10 кг в багажном отсеке дл€ всех тарифов. 2) ƒопускаетс€ бесплатный провоз ручной клади со следующими ограничени€ми: - общие габариты не более 36 x 30 x 27 сантиметров; - общий вес не более 5 килограммов; ограничени€ 5 кг уже нет. “акие билеты есть до 24 марта.

ќтветить

YVG : Ёто верна€ информаци€? ƒл€ билетов оформленных до 30.09.2017 на рейсы после 30.09.2017 1) —охран€етс€ бесплатна€ норма провоза 1 места багажа до 10 кг в багажном отсеке дл€ всех тарифов. 2) ƒопускаетс€ бесплатный провоз ручной клади со следующими ограничени€ми: - общие габариты не более 36 x 30 x 27 сантиметров; - общий вес не более 5 килограммов;»нформаци€ верна€, посмотрите в электронном билете. ј что, у ¬ас есть такие билеты?

ќтветить
07.03.18 17:33 YVG

Ёто верна€ информаци€? ƒл€ билетов оформленных до 30.09.2017 на рейсы после 30.09.2017 1) —охран€етс€ бесплатна€ норма провоза 1 места багажа до 10 кг в багажном отсеке дл€ всех тарифов. 2) ƒопускаетс€ бесплатный провоз ручной клади со следующими ограничени€ми: - общие габариты не более 36 x 30 x 27 сантиметров; - общий вес не более 5 килограммов;

ќтветить
07.03.18 17:04 Podruga

ƒа конечно, ни слова нет про сидень€. » вы уже определитесь, про багаж вы говорите или про ручную кладь. ≈сли вы платили за багаж, то его габариты до 203 см и ваш рюкзак прошЄл бы без проблем, но его надо было сдавать ¬ Ѕј√ј∆, а не тащить в салон.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.03.18 16:58 evtuh2001

ѕростопассажыр : evtuh2001 : ѕростопассажыр : evtuh2001 : ѕочему у авиакомпании ѕобеда: а) Ќе стандартный калибратор дл€ ручной клади? ѕо весу ограничени€ ручной клади € понимаю, но когда платишь за лишний вес, а теб€ не пускают, т.к. на несколько см. твой багаж превышает калибратор (калибратор отличаетс€ от всех калибраторов мировых јвиаперевозчиков), это не нормально. ѕришлось сломать ручку на рюкзаке.  то мне возместит эти затраты? ¬ —очи мен€ пропустили с данной ручной кладью, а в ћоскве на транзите не пустили. ≈сть международна€ конвенци€, в которой говоритьс€, что при перелете с транзитом, если пустили на первый рейс в маршруте, значит и все остальные перелеты должны пройти без проблем. Ќарушаете права человека!!!! б) Ќа сайте не указаны услови€ по салону. я оплачиваю выбор мест, выбираю места, а спинка сидени€ не раскладываетс€ ( у мен€ больна€ спина и € не могу сидеть в одном положении долгое врем€), карман дл€ мелочи в спинке переднего сидени€ зашит (пришлось держать телефон в руках весь полет). в) ¬ ћоскве на стойке при посадке в самолет, работают хамы, разговаривают стандартными заученными фразами, не хот€т смотреть мою оплату за багаж, требуют с мен€ показать оплату (интернет в порту работает очень плохо, а оплату за багаж проводил через интернет). »ли предлагают мне оп€ть оплатить за не стандартный багаж ручной клади за 2000 рублей. ’амство на ровном месте. с) ѕерелет через ¬ашу авиакомпанию получилс€ в два раза дороже, чем через јэрофлот. 12 000 рублей —ѕЅ-—очи-јэрофлот против 23500 —очи-—ѕЅ с транзитом в ћоскве - ѕќЅ≈ƒј. Ќикому не порекомендую авиакомпанию ѕобеда.Ќе следует отчаиватьс€. ≈ще пара таких перелетов и ¬ы будете ќпытный ѕассажир ѕобеды. Ќе сочтите за труд показать здесь номер стандарта на "правильный" калибратор. ј самое главное, дайте ссылку на международную конвенцию и ее разделы касающиес€ темы. ѕодозреваю, что очень много компаний в мире не соблюдают правил этой конвенции при стыковках :). ƒобрый день! я лично считаю себ€ очень опытным пассажиром на самолетах. Ќесколько раз в мес€ц летаю по всему миру. » тот именно мой рюкзак пролетел не один дес€ток тыс€ч километров от јзии до ÷ентральной јмерики и нигде нет проблем с габаритами.  онвенци€ дл€ унификации некоторых правил международных воздушных перевозок  ќЌ¬≈Ќ÷»я –атифицирована ‘едеральным законом от 3.04.2017 N 52-‘«. ѕоэтому, победа эта насто€ща€ Ѕ≈ƒј а не авиакомпани€ дл€ народа! онвенци€ дл€ унификации некоторых правил международных воздушных перевозок (ћонреаль, 28.05.1999г.), √лава 2, —тать€ 3 (ѕассажиры и багаж), пункт 5: "Ќесоблюдение положений предыдущих пунктов не затрагивает существовани€ или действительности договора перевозки...". ƒоговор перевозки, прежде чем лететь, заключали? “ак читать нужно было что заключили, денег стоит однако. «а данный багаж € заплатил перед полетом на сайте, о чем есть подтверждение! » € читаю все правила, поэтому и заплатил заранее. ј то, что мне перевозчик не дал бирку на ручную кладь, так это не мо€ проблема. ј про не раскладываемые сидени€ на сайте ѕќЅ≈ƒџ нет ни слова. ќни скрывают информацию, не дают полную информацию и потом стрегут деньги перед вылетом с пассажиров, перед закрытием выхода на посадку.

ќтветить
07.03.18 16:54 Podruga

ƒа конечно, тут все работники, кто читать умеет ))

ќтветить
07.03.18 16:53 evtuh2001

Podruga : evtuh2001 : кстати! размер моего рюкзака в сантиметрах 50х37х23, что в сумме трех измерений получаетс€ всего 110 см. при чем тут вообще сумма трех измерений? вы адекватны? ј вы сами то адекватны? я смотрю вы защищаете свою любимую компанию ѕќЅ≈ƒј! ¬ы однозначно работник этой гребаной "ѕоЅ≈ƒџ". ”дачи ¬ам с ¬ашей Ѕ≈ƒќ…!

ќтветить

evtuh2001 : ѕростопассажыр : evtuh2001 : ѕочему у авиакомпании ѕобеда: а) Ќе стандартный калибратор дл€ ручной клади? ѕо весу ограничени€ ручной клади € понимаю, но когда платишь за лишний вес, а теб€ не пускают, т.к. на несколько см. твой багаж превышает калибратор (калибратор отличаетс€ от всех калибраторов мировых јвиаперевозчиков), это не нормально. ѕришлось сломать ручку на рюкзаке.  то мне возместит эти затраты? ¬ —очи мен€ пропустили с данной ручной кладью, а в ћоскве на транзите не пустили. ≈сть международна€ конвенци€, в которой говоритьс€, что при перелете с транзитом, если пустили на первый рейс в маршруте, значит и все остальные перелеты должны пройти без проблем. Ќарушаете права человека!!!! б) Ќа сайте не указаны услови€ по салону. я оплачиваю выбор мест, выбираю места, а спинка сидени€ не раскладываетс€ ( у мен€ больна€ спина и € не могу сидеть в одном положении долгое врем€), карман дл€ мелочи в спинке переднего сидени€ зашит (пришлось держать телефон в руках весь полет). в) ¬ ћоскве на стойке при посадке в самолет, работают хамы, разговаривают стандартными заученными фразами, не хот€т смотреть мою оплату за багаж, требуют с мен€ показать оплату (интернет в порту работает очень плохо, а оплату за багаж проводил через интернет). »ли предлагают мне оп€ть оплатить за не стандартный багаж ручной клади за 2000 рублей. ’амство на ровном месте. с) ѕерелет через ¬ашу авиакомпанию получилс€ в два раза дороже, чем через јэрофлот. 12 000 рублей —ѕЅ-—очи-јэрофлот против 23500 —очи-—ѕЅ с транзитом в ћоскве - ѕќЅ≈ƒј. Ќикому не порекомендую авиакомпанию ѕобеда.Ќе следует отчаиватьс€. ≈ще пара таких перелетов и ¬ы будете ќпытный ѕассажир ѕобеды. Ќе сочтите за труд показать здесь номер стандарта на "правильный" калибратор. ј самое главное, дайте ссылку на международную конвенцию и ее разделы касающиес€ темы. ѕодозреваю, что очень много компаний в мире не соблюдают правил этой конвенции при стыковках :). ƒобрый день! я лично считаю себ€ очень опытным пассажиром на самолетах. Ќесколько раз в мес€ц летаю по всему миру. » тот именно мой рюкзак пролетел не один дес€ток тыс€ч километров от јзии до ÷ентральной јмерики и нигде нет проблем с габаритами.  онвенци€ дл€ унификации некоторых правил международных воздушных перевозок  ќЌ¬≈Ќ÷»я –атифицирована ‘едеральным законом от 3.04.2017 N 52-‘«. ѕоэтому, победа эта насто€ща€ Ѕ≈ƒј а не авиакомпани€ дл€ народа! онвенци€ дл€ унификации некоторых правил международных воздушных перевозок (ћонреаль, 28.05.1999г.), √лава 2, —тать€ 3 (ѕассажиры и багаж), пункт 5: "Ќесоблюдение положений предыдущих пунктов не затрагивает существовани€ или действительности договора перевозки...". ƒоговор перевозки, прежде чем лететь, заключали? “ак читать нужно было что заключили, денег стоит однако.

ќтветить
07.03.18 15:00 Podruga

evtuh2001 : кстати! размер моего рюкзака в сантиметрах 50х37х23, что в сумме трех измерений получаетс€ всего 110 см. при чем тут вообще сумма трех измерений? вы адекватны?

ќтветить
07.03.18 14:59 evtuh2001

кстати! размер моего рюкзака в сантиметрах 50х37х23, что в сумме трех измерений получаетс€ всего 110 см.

ќтветить
07.03.18 14:58 Podruga

evtuh2001 :  онвенци€ дл€ унификации некоторых правил международных воздушных перевозок  ќЌ¬≈Ќ÷»я –атифицирована ‘едеральным законом от 3.04.2017 N 52-‘«. ѕоэтому, победа эта насто€ща€ Ѕ≈ƒј а не авиакомпани€ дл€ народа! Ќу и где в вашей конвенции габариты багажа или ручной клади? ¬ы ее читали вообще?

ќтветить
07.03.18 14:55 evtuh2001

ѕростопассажыр : evtuh2001 : ѕочему у авиакомпании ѕобеда: а) Ќе стандартный калибратор дл€ ручной клади? ѕо весу ограничени€ ручной клади € понимаю, но когда платишь за лишний вес, а теб€ не пускают, т.к. на несколько см. твой багаж превышает калибратор (калибратор отличаетс€ от всех калибраторов мировых јвиаперевозчиков), это не нормально. ѕришлось сломать ручку на рюкзаке.  то мне возместит эти затраты? ¬ —очи мен€ пропустили с данной ручной кладью, а в ћоскве на транзите не пустили. ≈сть международна€ конвенци€, в которой говоритьс€, что при перелете с транзитом, если пустили на первый рейс в маршруте, значит и все остальные перелеты должны пройти без проблем. Ќарушаете права человека!!!! б) Ќа сайте не указаны услови€ по салону. я оплачиваю выбор мест, выбираю места, а спинка сидени€ не раскладываетс€ ( у мен€ больна€ спина и € не могу сидеть в одном положении долгое врем€), карман дл€ мелочи в спинке переднего сидени€ зашит (пришлось держать телефон в руках весь полет). в) ¬ ћоскве на стойке при посадке в самолет, работают хамы, разговаривают стандартными заученными фразами, не хот€т смотреть мою оплату за багаж, требуют с мен€ показать оплату (интернет в порту работает очень плохо, а оплату за багаж проводил через интернет). »ли предлагают мне оп€ть оплатить за не стандартный багаж ручной клади за 2000 рублей. ’амство на ровном месте. с) ѕерелет через ¬ашу авиакомпанию получилс€ в два раза дороже, чем через јэрофлот. 12 000 рублей —ѕЅ-—очи-јэрофлот против 23500 —очи-—ѕЅ с транзитом в ћоскве - ѕќЅ≈ƒј. Ќикому не порекомендую авиакомпанию ѕобеда.Ќе следует отчаиватьс€. ≈ще пара таких перелетов и ¬ы будете ќпытный ѕассажир ѕобеды. Ќе сочтите за труд показать здесь номер стандарта на "правильный" калибратор. ј самое главное, дайте ссылку на международную конвенцию и ее разделы касающиес€ темы. ѕодозреваю, что очень много компаний в мире не соблюдают правил этой конвенции при стыковках :). ƒобрый день! я лично считаю себ€ очень опытным пассажиром на самолетах. Ќесколько раз в мес€ц летаю по всему миру. » тот именно мой рюкзак пролетел не один дес€ток тыс€ч километров от јзии до ÷ентральной јмерики и нигде нет проблем с габаритами.  онвенци€ дл€ унификации некоторых правил международных воздушных перевозок  ќЌ¬≈Ќ÷»я –атифицирована ‘едеральным законом от 3.04.2017 N 52-‘«. ѕоэтому, победа эта насто€ща€ Ѕ≈ƒј а не авиакомпани€ дл€ народа!

ќтветить
07.03.18 14:19  сени€

Ћетела сегодн€ победой јстрахань-ћосква. Ётой авиакомпанией до этого ни разу не летала и оч переживала перед отлетом за багаж и все остальное. ¬родевсе ок, воду принос€т, борт проводники улыбчивые,Ќќ ѕ–» ѕќ—јƒ ≈ Ќј ћ≈Ќя ѕќЋ»Ћј—№ ¬ќƒј (как сильный дождь) с потолка, в итоге пришлось выходить просто с мокрой спиной... соответсвенно это и испортило все впечатление о перелете

ќтветить
07.03.18 12:59 √ость

—егодн€ 07,03,2018 г. я приобрела билет на рейс ћосква -Ќазрань. ѕрошла регистрацию и у мен€ в билете написано выход 11ј, а компани€ ѕобеда помен€ла последний момент выход на 12а и € опоздала на 3 мин получаетс€, хоть до вылета было ещЄ 25 мин мен€ не пустили в самолЄт с грудным ребЄнком, это было ужасно, как они мне хамили, € обратилась за помощью в представительство авиакомпании победа и там сказали что все пон€ли вы нет, это ваши проблемы и предложили купить билет на следующий рейс за 23 тыс€ч. » € конечно купила((, но могу вам сказать люди дорогие, в авиакомпании победа не работают люди, там работают звери, хоть у вас грудничок на руках да хоть вы инвалид они вам не помогут, не пойдут на встречу. ¬ыбирайте нормальные компании, например ётер, если конечно не экстренно лететь! ѕобеда это беда –оссии. Ќазвании они не соответствуют, максиму могут победить над своими клиентами.

ќтветить
07.03.18 4:41 √ость

” а/к ѕобеда бесплатна€ только ручную кладь - любого вида, веса и количества, но не превышающа€ размеры измерител€ с логотипом а/к 36*30*27.

ќтветить
06.03.18 23:30 √ость

ѕодскажите , пожалуйста, в стоимость моего билета входит 20 кг регистрируемого багажа, могу ли € провезти чемодан суммарно на 30 кг (10 кг , которые победа предлагает бесплатно и 20 вход€щие в стоимость моего билета ) и вз€ть с собой в салон дамскую сумочку?

ќтветить

evtuh2001 : ѕочему у авиакомпании ѕобеда: а) Ќе стандартный калибратор дл€ ручной клади? ѕо весу ограничени€ ручной клади € понимаю, но когда платишь за лишний вес, а теб€ не пускают, т.к. на несколько см. твой багаж превышает калибратор (калибратор отличаетс€ от всех калибраторов мировых јвиаперевозчиков), это не нормально. ѕришлось сломать ручку на рюкзаке.  то мне возместит эти затраты? ¬ —очи мен€ пропустили с данной ручной кладью, а в ћоскве на транзите не пустили. ≈сть международна€ конвенци€, в которой говоритьс€, что при перелете с транзитом, если пустили на первый рейс в маршруте, значит и все остальные перелеты должны пройти без проблем. Ќарушаете права человека!!!! б) Ќа сайте не указаны услови€ по салону. я оплачиваю выбор мест, выбираю места, а спинка сидени€ не раскладываетс€ ( у мен€ больна€ спина и € не могу сидеть в одном положении долгое врем€), карман дл€ мелочи в спинке переднего сидени€ зашит (пришлось держать телефон в руках весь полет). в) ¬ ћоскве на стойке при посадке в самолет, работают хамы, разговаривают стандартными заученными фразами, не хот€т смотреть мою оплату за багаж, требуют с мен€ показать оплату (интернет в порту работает очень плохо, а оплату за багаж проводил через интернет). »ли предлагают мне оп€ть оплатить за не стандартный багаж ручной клади за 2000 рублей. ’амство на ровном месте. с) ѕерелет через ¬ашу авиакомпанию получилс€ в два раза дороже, чем через јэрофлот. 12 000 рублей —ѕЅ-—очи-јэрофлот против 23500 —очи-—ѕЅ с транзитом в ћоскве - ѕќЅ≈ƒј. Ќикому не порекомендую авиакомпанию ѕобеда.Ќе следует отчаиватьс€. ≈ще пара таких перелетов и ¬ы будете ќпытный ѕассажир ѕобеды. Ќе сочтите за труд показать здесь номер стандарта на "правильный" калибратор. ј самое главное, дайте ссылку на международную конвенцию и ее разделы касающиес€ темы. ѕодозреваю, что очень много компаний в мире не соблюдают правил этой конвенции при стыковках :).

ќтветить
06.03.18 15:25 evtuh2001

я просто в шоке от этой авиакомпании!

ќтветить
06.03.18 15:24 evtuh2001

¬ дополнение к моему сообщению. Ћетел семьей из четырех человек, в том числе с маленьким ребенком (инвалид) .

ќтветить
06.03.18 15:08 evtuh2001

ѕочему у авиакомпании ѕобеда: а) Ќе стандартный калибратор дл€ ручной клади? ѕо весу ограничени€ ручной клади € понимаю, но когда платишь за лишний вес, а теб€ не пускают, т.к. на несколько см. твой багаж превышает калибратор (калибратор отличаетс€ от всех калибраторов мировых јвиаперевозчиков), это не нормально. ѕришлось сломать ручку на рюкзаке.  то мне возместит эти затраты? ¬ —очи мен€ пропустили с данной ручной кладью, а в ћоскве на транзите не пустили. ≈сть международна€ конвенци€, в которой говоритьс€, что при перелете с транзитом, если пустили на первый рейс в маршруте, значит и все остальные перелеты должны пройти без проблем. Ќарушаете права человека!!!! б) Ќа сайте не указаны услови€ по салону. я оплачиваю выбор мест, выбираю места, а спинка сидени€ не раскладываетс€ ( у мен€ больна€ спина и € не могу сидеть в одном положении долгое врем€), карман дл€ мелочи в спинке переднего сидени€ зашит (пришлось держать телефон в руках весь полет). в) ¬ ћоскве на стойке при посадке в самолет, работают хамы, разговаривают стандартными заученными фразами, не хот€т смотреть мою оплату за багаж, требуют с мен€ показать оплату (интернет в порту работает очень плохо, а оплату за багаж проводил через интернет). »ли предлагают мне оп€ть оплатить за не стандартный багаж ручной клади за 2000 рублей. ’амство на ровном месте. с) ѕерелет через ¬ашу авиакомпанию получилс€ в два раза дороже, чем через јэрофлот. 12 000 рублей —ѕЅ-—очи-јэрофлот против 23500 —очи-—ѕЅ с транзитом в ћоскве - ѕќЅ≈ƒј. Ќикому не порекомендую авиакомпанию ѕобеда.

ќтветить
06.03.18 14:36 Galini777

ƒобрый день. Ќа данный момент с апрел€ 2018 направление ћосква-ћемминген осталс€ только один рейс в неделю. Ѕудут ли ещЄ рейсы или это уже окончательное расписание?

ќтветить
06.03.18 14:34 Galini777

ƒобрый день, подскажите, пожалуйста, будет ли больше рейсов ћосква-ћемминген с апрел€ 2018. Ќа дынный момент один рейс в неделю всего.

ќтветить

алексей : ужасное отношени€ к пассажирам!!! при получении посадочного талона обратилс€ с просьбой чтоб дали места в месте ! по факту 3B и 29 D совсем р€дом! когда зашЄл на борт ( не полна€ посадка ) обратилс€ с просьбой к стюардессам , отказали в категоричной форме ! что за бред !!! где ваше отношение к люд€м ?!, где понимани€ ? ! почему все остальные авиакомпании адекватны к люд€м и идут на встречу !!! сижу один на 3-х местах !!!, но жену р€дом посадить нельз€!!!!! не кому не советую летать победой !!! я вам больше скажу, что Ёйр ‘ранс и –инэйр, к примеру, тоже рассаживают по разным углам самолета и тоже нельз€ пересесть. Ќо там места вместе сто€т дороже, нежели в ѕобеде. » не такой уж и ужас, сидеть вдали от жены, отдохните друг от друга))

ќтветить
06.03.18 10:15 Podruga

ѕассажирка : алексей : ужасное отношени€ к пассажирам!!! при получении посадочного талона обратилс€ с просьбой чтоб дали места в месте ! по факту 3B и 29 D совсем р€дом! когда зашЄл на борт ( не полна€ посадка ) обратилс€ с просьбой к стюардессам , отказали в категоричной форме ! что за бред !!! где ваше отношение к люд€м ?!, где понимани€ ? ! почему все остальные авиакомпании адекватны к люд€м и идут на встречу !!! сижу один на 3-х местах !!!, но жену р€дом посадить нельз€!!!!! не кому не советую летать победой !!! ¬озможность сидеть р€дом со своей женой обошлась бы ¬ам при покупке билетов в 300 рублей (за два билета). ¬ы эти деньги пожалели, значит не очень-то и хотели сидеть р€дом. ѕри чем здесь авиакомпани€? не боритесь с ветр€ными мельницами, авторы даже не знают, что их сообщени€ теперь тут, а не в ветке отзывов.

ќтветить
06.03.18 9:10 ѕассажирка

алексей : ужасное отношени€ к пассажирам!!! при получении посадочного талона обратилс€ с просьбой чтоб дали места в месте ! по факту 3B и 29 D совсем р€дом! когда зашЄл на борт ( не полна€ посадка ) обратилс€ с просьбой к стюардессам , отказали в категоричной форме ! что за бред !!! где ваше отношение к люд€м ?!, где понимани€ ? ! почему все остальные авиакомпании адекватны к люд€м и идут на встречу !!! сижу один на 3-х местах !!!, но жену р€дом посадить нельз€!!!!! не кому не советую летать победой !!! ¬озможность сидеть р€дом со своей женой обошлась бы ¬ам при покупке билетов в 300 рублей (за два билета). ¬ы эти деньги пожалели, значит не очень-то и хотели сидеть р€дом. ѕри чем здесь авиакомпани€?

ќтветить
06.03.18 5:22 Podruga

√ость2301 : ƒоброго времени суток! ¬озникла необходимость восстановить посадочный талон. Ќе могу найти информацию о том, как это делаетс€. ћожет кто сталкивалс€ с необходимостью восстановлени€ талона?  акие сроки? —колько стоит (суд€ по стоимости звонка за 1 минуту на "гор€чую линию", цена должна быть заоблочной..)? Ѕуду рада любым подсказкам! «аранее спасибо! посадочные талоны не восстанавливают. ƒл€ подтверждени€ факта перелета выдают справки. ѕишите на feedback@pobeda.aero. —тоимость 500р за электронную копию или 700р за бумажную

ќтветить
06.03.18 0:09 алексей

ужасное отношени€ к пассажирам!!! при получении посадочного талона обратилс€ с просьбой чтоб дали места в месте ! по факту 3B и 29 D совсем р€дом! когда зашЄл на борт ( не полна€ посадка ) обратилс€ с просьбой к стюардессам , отказали в категоричной форме ! что за бред !!! где ваше отношение к люд€м ?!, где понимани€ ? ! почему все остальные авиакомпании адекватны к люд€м и идут на встречу !!! сижу один на 3-х местах !!!, но жену р€дом посадить нельз€!!!!! не кому не советую летать победой !!!

ќтветить
05.03.18 22:30 SU535

05.03.18 21:52 ћари€: выдать посадочный может только агент перевозчика в аэропорту вылета до окончани€ регистрации

ќтветить
05.03.18 22:19 √ость

ƒа, правда. Ёто €вление называетс€ "overbooking". ѕрактикуют это (по неофициальным данным) практически все авиакомпании. ѕо данным многолетней статистики на каждый рейс по тем или иным причинам €вл€ютс€ не все пассажиры, купившие билет. “аким образом, дл€ того чтобы не оставл€ть свободных кресел, авиакомпании продают избыточное количество билетов. ¬ случае, если на какой-то рейс приход€т все купившие билеты пассажиры, авиакомпании в сложившейс€ ситуации так или иначе решают проблему, отправл€€ пассажиров ближайшими рейсами с выплатой компенсации, повыша€ класс обслуживани€, предлага€ дополнительные бонусы и т.д. ¬ ≈вропе компенсации бывают очень солидными, и многие пассажиры с радостью соглашаютс€ лететь следующими рейсами, получив немалые деньги за это. ” нас пока все завуалировано, поэтому, если не хотите попасть в ситуацию овербукинга, приезжайте на регистрацию заранее, и, по возможности, выкупайте конкретные места в салоне.

ќтветить
05.03.18 21:52 √ость2301

ƒоброго времени суток! ¬озникла необходимость восстановить посадочный талон. Ќе могу найти информацию о том, как это делаетс€. ћожет кто сталкивалс€ с необходимостью восстановлени€ талона?  акие сроки? —колько стоит (суд€ по стоимости звонка за 1 минуту на "гор€чую линию", цена должна быть заоблочной..)? Ѕуду рада любым подсказкам! «аранее спасибо!

ќтветить
05.03.18 21:40 √ость

Ќеужели это правда?! Ѕилетов продают больше, чем мест в самолЄте?!

ќтветить
05.03.18 21:22 √ость

я ¬ам искренне сочувствую, но, на будущее имейте в виду, что в посадочном талоне указываетс€, как правило, врем€ окончани€ посадки. ќбычно посадка начинаетс€ за 45 минут до вылета и заканчиваетс€ за 20 минут, т.е. посадка длитс€ 25 минут. ¬сегда лучше приезжать в аэропорт с достаточно большим запасом времени, чтобы спокойно сориентироватьс€ в любой ситуации и заблаговременно подойти к нужному выходу. ”дачи ¬ам во всем!

ќтветить
05.03.18 21:09 √ость

ƒа,€ сама виновата, что опоздала ,что долго искала в ѕулково стойку отправлени€ , „“ќ ѕЋќ’ќ ќ–»≈Ќ“»–”—№ .,что не умею читать данные в посадочной талоне на €зыке английском,≈—Ћ» Ѕџ я «ЌјЋј,„“ќ ѕќ—јƒ ј ,»ƒ®“ ¬—≈√ќ 3 ћ»Ќ”“џ € бы обратилась за помощью- "—вет не без добрых людей"япереживаю сейчас за людей ,которые могут попасть в аналогичную ситуацию

ќтветить
05.03.18 21:04 √ость

онечно, ¬ы имеете полное право приезжать в аэропорт с сумкой любого размера и царапать ее, запихива€ в калибратор, или, в случае неудачи, сдавать ее в багаж за дополнительную плату. “акже ¬ы имеете право опаздывать на посадку и покупать новые билеты или вообще никуда не лететь.  то может ¬ам это запретить? ’орошо жить в стране победившей демократии!

ќтветить
05.03.18 20:44 √ость

ƒа,у мен€ сумка что-“ќ ћ≈∆ƒ” ј3 » ј4 .»ћ≈ё ѕ–ј¬ќ » Ќј “ј ”ё,и она была наполнена на 5 часть ,,,,оп€ть ставлю 5, чтобы сообщение успешно прин€ли.

ќтветить

„астый путешественник : ћожет кто в курсе, мне пришло сообщение, что изменилось врем€ вылета из  ельна в ћоскву, пишетс€ новое врем€, но оно такое же и было! » врем€ вылета и врем€ прилета не изменилось. Ќичего не могу пон€ть¬рем€ на 10 минут изменилось дл€ тех, кто покупал билеты в декабре-€нваре. ¬св€зи с вводом летнего расписани€ многие аэропорты корректируют график приема-выпуска воздушных судов.  то конкретно "сдвинул" график на 10 минут не имеет значени€, подозреваю что  ельн.

ќтветить
05.03.18 20:19 √ость

» все-таки о чем думают все эти люди, которые приход€т на регистрацию с "дамскими" сумками размером с хороший чемодан, а затем €вл€ютс€ на посадку после ее окончани€, хот€ врем€ окончани€ посадки четко прописано в посадочном талоне? ћышление, м€гко говор€, очень нестандартное.

ќтветить
05.03.18 20:01 √ость

ƒќЅ–ќ≈ ¬–≈ћя —”“ќ  очень странно- в Ємкость дл€ определени€ ручной клади заставили впихивать(культурный синоним в данном случае неуместен)дамскую сумку »з- за этого на дорогой сумке образовалась царапина.¬рем€ посадки:17,35.ѕодхожу в 17,38 - посадка уже завершена.со всех авиакомпаний € слышала,пока искала стойку отправлени€ как приглашают опоздавших людей —вою фамилию € не слышала ни разу.ѕришлось покупать новый билет и лететь другим рейсом ѕотер€ 6 тыс€ч рублей ни„то по сравнению с тем что произошло с мужчиной, который опоздал на этот же рейс ≈го отправили оплачивать перевес.

ќтветить
05.03.18 19:53 √ость

¬сЄ супер

ќтветить
05.03.18 19:14 Podruga

Ѕред сивой кобылы какой-то. —тоимость уже оплаченной брони никак не мен€етс€. “олько если вы в аэропорту доплачиваете за багаж или другие услуги.

ќтветить

—хрена ли стоимость брони выросла на 3т.р. за три часа до вылета. а уведомление приходило только на электронную почту! ј телефон € дл€ кого оставл€л??? ” других авиакомпаний уведомление приходило смсками,а тут !!!!!???? ’от€ утром провер€л была та же стоимость,как прежде! у мен€ зар€дка села,перешел на экономный режим. не было уведомлени€ о приходе почты.“олько смс и вызовы. ¬ итоге оказываетс€ стоимость увеличилось на 3 т.р. » вс€кие прочие нав€занные услуги платные по мелочи много было! у других компаний это делалось бесплатно!

ќтветить
05.03.18 18:44 Podruga

јвиаэксперт : јпен : не советую эту компанию. 1).«јƒ≈–∆јЋ» –≈…— Ќј 10 „ј—ќ¬, ѕќЋЌџ…  ќЎћј–!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2).ѕ»Ћќ“џ –≈« ќ “ќ–ћќ«я“ Ќј ѕќЋќ—≈!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. ≈сли задержали - значит на это были веские причины. ѕилоты управл€ют самолетом в соответствии с указанием диспетчеров. ≈сли была необходимость торможени€ - то пилоты выполнили такое указание. да там реально жесть была кака€-то, вчера уже досудебные читала по этому поводу. privet-rostov.ru/incident/23576-bunt-ust...

ќтветить
05.03.18 18:43 Podruga

јвиаэксперт : Podruga : јвиаэксперт : ѕредположу что 1 место весом в 7 кг. ¬ерно? очень тепло, но нет ) Ќеужели 9? не, холоднее

ќтветить
05.03.18 18:05 јвиаэксперт

Ћариса : ѕриехала домой с аэропорта. » с ужасом обнаружила, что чьи то поганые руки залезли в мой багаж и просто украли мой подарок , который € купила в √”ће себе на день рождени€. я в шоке.  уда обратитьс€ за помощью.—ъэкономила называетс€ на билетах. ¬ам нужно было не выход€ из зала выдачи багажа обратитьс€ к сотрудникам lost & found дл€ оформлени€ акта. ѕосле покидани€ зала выдачи багажа пассажиру потребуетс€ самому доказывать, что в багаже были пропавшие предметы. ¬ы можете обратитьс€ в полицию с за€влением о краже. ¬последствии вы можете обратитьс€ в суд с иском в отношении перевозчика. Ќо повторюсь, вам придетс€ самим доказывать, что указанные вами вещи действительно были в багаже. Ѕез свидетелей это сделать практически невозможно.

ќтветить

Podruga : „астый путешественник : Podruga : „астый путешественник : ћожет кто в курсе, мне пришло сообщение, что изменилось врем€ вылета из  ельна в ћоскву, пишетс€ новое врем€, но оно такое же и было! » врем€ вылета и врем€ прилета не изменилось. Ќичего не могу пон€ть и билеты на сайте продаютс€ сейчас на то же врем€? ƒа! ¬ообще билет покупала две недели назад, сообщение на почту и на телефон о том, что врем€ вылета изменилось пришли сейчас ну может просто ошибочна€ рассылка. если вы в ћоскве, то позвоните на бесплатный номер 499-215-47-47 и уточните, изменилось ли что-то. ≈сли нет - то забейте и просто следите за временем рейса в брони и на онлайн-табло аэропортов. ѕозвонила, сами не знают)) ¬ам спасибо за помощь!

ќтветить
05.03.18 17:57 јвиаэксперт

„астый путешественник : ћожет кто в курсе, мне пришло сообщение, что изменилось врем€ вылета из  ельна в ћоскву, пишетс€ новое врем€, но оно такое же и было! » врем€ вылета и врем€ прилета не изменилось. Ќичего не могу пон€ть “ак бывает, обновилась внутренн€€ информаци€ по рейсу котора€ недоступна пассажирам, а система добросовестно отправила "обновлени€" в рассылку.

ќтветить
—ообщени€ 4957 - 5006 из 22306
Ќачало | ѕред. | 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/347.html 347 1 1