–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.03.18 17:54 јвиаэксперт

јпен : не советую эту компанию. 1).«јƒ≈–∆јЋ» –≈…— Ќј 10 „ј—ќ¬, ѕќЋЌџ…  ќЎћј–!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2).ѕ»Ћќ“џ –≈« ќ “ќ–ћќ«я“ Ќј ѕќЋќ—≈!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. ≈сли задержали - значит на это были веские причины. ѕилоты управл€ют самолетом в соответствии с указанием диспетчеров. ≈сли была необходимость торможени€ - то пилоты выполнили такое указание.

ќтветить
05.03.18 17:50 јвиаэксперт

Podruga : јвиаэксперт : ѕредположу что 1 место весом в 7 кг. ¬ерно? очень тепло, но нет ) Ќеужели 9?

ќтветить
05.03.18 17:01 Podruga

„астый путешественник : Podruga : „астый путешественник : ћожет кто в курсе, мне пришло сообщение, что изменилось врем€ вылета из  ельна в ћоскву, пишетс€ новое врем€, но оно такое же и было! » врем€ вылета и врем€ прилета не изменилось. Ќичего не могу пон€ть и билеты на сайте продаютс€ сейчас на то же врем€? ƒа! ¬ообще билет покупала две недели назад, сообщение на почту и на телефон о том, что врем€ вылета изменилось пришли сейчас ну может просто ошибочна€ рассылка. если вы в ћоскве, то позвоните на бесплатный номер 499-215-47-47 и уточните, изменилось ли что-то. ≈сли нет - то забейте и просто следите за временем рейса в брони и на онлайн-табло аэропортов.

ќтветить

Podruga : „астый путешественник : ћожет кто в курсе, мне пришло сообщение, что изменилось врем€ вылета из  ельна в ћоскву, пишетс€ новое врем€, но оно такое же и было! » врем€ вылета и врем€ прилета не изменилось. Ќичего не могу пон€ть и билеты на сайте продаютс€ сейчас на то же врем€? ƒа! ¬ообще билет покупала две недели назад, сообщение на почту и на телефон о том, что врем€ вылета изменилось пришли сейчас

ќтветить

Podruga : „астый путешественник : ћожет кто в курсе, мне пришло сообщение, что изменилось врем€ вылета из  ельна в ћоскву, пишетс€ новое врем€, но оно такое же и было! » врем€ вылета и врем€ прилета не изменилось. Ќичего не могу пон€ть и билеты на сайте продаютс€ сейчас на то же врем€? ƒа! ¬ообще билет покупала две недели назад, сообщение на почту и на телефон пришли сейчас

ќтветить
05.03.18 16:52 Podruga

„астый путешественник : ћожет кто в курсе, мне пришло сообщение, что изменилось врем€ вылета из  ельна в ћоскву, пишетс€ новое врем€, но оно такое же и было! » врем€ вылета и врем€ прилета не изменилось. Ќичего не могу пон€ть и билеты на сайте продаютс€ сейчас на то же врем€?

ќтветить

ћожет кто в курсе, мне пришло сообщение, что изменилось врем€ вылета из  ельна в ћоскву, пишетс€ новое врем€, но оно такое же и было! » врем€ вылета и врем€ прилета не изменилось. Ќичего не могу пон€ть

ќтветить
05.03.18 16:22 ѕассажирка

"ѕассажирке" ѕросьба к безграмотным во всех смыслах "пассажиркам" не использовать имена, уже зарегистрированные в системе другими людьми, во избежание дво€кого толковани€. „то касаетс€ покупки багажа и мест в салоне, все это было объ€снено уже тыс€чу раз и на форумах, и на официальном сайте авиакомпании. ”ж не позорились бы со своими "отзывами"!

ќтветить
05.03.18 15:25 ѕассажирка

”жасна€ авиакомпани€!!!! Ѕронировала 2 билета на сайте, чтобы сидеть вместе с ребЄнком. ¬ылет с –остова-на-ƒону в ћск. Ќам нужно было вз€ть две сумки с собой по 10 кг. ѕри оформлении багажа в системе ....на двух пассажиров можно оформить вес 20 и 10 кг. я купила 20 кг багаж, решив , что две сумки и будут столько весить. ¬ итоге доплатила 1000 рублей за сумку. ¬добавок ещЄ и оказалось , что нам дали разные места в самолете!!!! ѕредставитель компании грубо разговаривала на стойке. ƒо авиакомпании на телефон указанный на сайте не дозвонитьс€!!!

ќтветить
05.03.18 14:35 ѕассажирка

»нтересно, где ¬ы были в момент начала посадки (обычно за 45 минут до вылета), во врем€ ее осуществлени€ и в момент окончани€ (за 25 минут до вылета)? –азве не у гейта, указанного в ¬ашем посадочном талоне и отображаемого на каждом информационном табло в аэропорте? ѕочему кто-то должен ¬ас к чему-то призывать и объ€вл€ть ¬аши фамилии? ¬ы и те четыре пассажира , которые оказались р€дом с ¬ами, неграмотные? Ќе надо никого молить и просить, надо просто воврем€ прибыть в назначенное место. ¬се очень просто.

ќтветить
05.03.18 13:38 √ость

Ќикогда не летайте "ѕобедой"!!!!!!!! ќни ненавид€т своих же пассажиров! Ќа рейс пришла заранее, за 2 часа, как и 4-ро других пассажиров, опоздавших, в итоге, на рейс...!! Ќикакого объ€влени€ о начале посадке на рейс!!! никакого призыва, тем более, объ€влени€ с фамили€ми опаздывающих!!! ћолча закрыли за 25 минут двери и всЄ!! Ќи на какие мольбы и просьбы посадить на самолет персонал Ќ≈ ќ“¬≈„ј≈“! пришлось покупать нам всем новые билеты. ≈стесственно, сотрудники ј  сказали, что мы все, п€теро пассажиров сами виноваты. ѕозже € узанала, что на борт данной ак продают больше билетов, чем он может вместить. поэтому пускают тек "кто успел"

ќтветить
05.03.18 12:41 Podruga

—пасибо, но хорошо, что € сама решаю, что мен€ должно волновать, а что нет 😁

ќтветить
05.03.18 11:33 Ћариса

—пасибо за ответ, € съездила в аэропорт и мне объ€снили, кто виноват в пропаже моей вещи. ¬ любом случае , даже если не виновата авиакомпани€, а сотрудники аэропорта, это очень печально, что сотрудники, наверно не все, но ¬ќ–№®. » ещЄ так же с ручной кладью... ребЄнка моего не пропускали в самолЄт со спортивным кубком, просили заплатить 5 тыс. руб. ”жас! ¬ итоге разобрали кубок по част€м , разложили по сумкам и тогда прошли в самолЄт. ќткуда цены такие на кладь?

ќтветить
05.03.18 9:53 √ость

ѕрошу прощени€. ќпечатка, конечно не 19 дюймов, а 17. Ёто сути не мен€ет, даже 17 с "вазелином" заход€т. Ќу а что касаетс€ цены вопроса, вас вообще не должно волновать, что и сколько стоит у пассажиров.

ќтветить
05.03.18 9:34 Podruga

19 дюймов!!! Ќоутбуки с такой диагональю не меньше 200к наверное сто€т? 🙈

ќтветить
05.03.18 9:15 √ость

Ќикогда больше не полечу авиакомпанией ѕобеда. »деатизм с ручной кладью просто обескураживает. Ќоутбук диагональю 19 дюймов наход€сь в сумке дл€ ноутбука не помещаетс€ в их "мусорную корзину" (калибратор ручной клади) даже по диагонали. ¬ынимала ноутбук из сумки, и по част€м все складывала в этот металлический €щик. ѕри этом, сотрудники на стойке регистрации сто€ли надо мной как узурпаторы. ¬ итоге, часть вещей пришлось сдавать в багаж. 1000руб. багаж до 10кг + 500руб. упаковка.  роме всего прочего, была повторна€ проверка габаритов ручной клади уже при посадке. —тоимость билета, примерно, была 3400руб. » дл€ сравнени€, —еверный ветер - 3800руб, где ручна€ кладь 5кг, дамска€ сумка и ноутбук по умолчанию пронос€тс€ без вс€ких проверок. я давненько не летала ѕобедой и не знала об этих изменени€х и приколах с ручной кладью. Ќо дл€ себ€ решила, в любом случае, уже зна€ "правила игры", € никогда больше не полечу авиакомпанией ѕобеда. 400руб. не экономи€.

ќтветить
05.03.18 9:04 √ость

Ћариса, обращатьс€ нужно в аэропорт, не авиакомпани€ грузит багаж и транспортирует др самолЄта, а сотрудники јЁ–ќѕќ–“ј.

ќтветить
05.03.18 3:39 Ћариса

ѕриехала домой с аэропорта. » с ужасом обнаружила, что чьи то поганые руки залезли в мой багаж и просто украли мой подарок , который € купила в √”ће себе на день рождени€. я в шоке.  уда обратитьс€ за помощью.—ъэкономила называетс€ на билетах.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
04.03.18 20:06 Podruga

јвиаэксперт : ѕредположу что 1 место весом в 7 кг. ¬ерно? очень тепло, но нет )

ќтветить
04.03.18 15:38 √ость

√........ мне пришлось ждать 10 часов в очереди, плюс ко всему старые самолЄты,обшарпанные столики,всЄ гр€зно оценка:0.

ќтветить
04.03.18 15:32 јпен

не советую эту компанию. 1).«јƒ≈–∆јЋ» –≈…— Ќј 10 „ј—ќ¬, ѕќЋЌџ…  ќЎћј–!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2).ѕ»Ћќ“џ –≈« ќ “ќ–ћќ«я“ Ќј ѕќЋќ—≈!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

ќтветить
04.03.18 14:07 јвиаэксперт

Podruga : јвиаэксперт : Podruga : ќ кстати, € нашла где на италь€нском посадочном вес багажа пишут. Ќадо сказать агентам на регистрации, а то они не в курсе 😁😁😁 я вам больше скажу. ¬ QR коде вашего посадочного закодированы: ‘», паспорт, багаж (опционально), допуслуги итд. не вопрос. ƒавайте расскажите мне сколько багажа € везла по этой бирке. ѕредположу что 1 место весом в 7 кг. ¬ерно?

ќтветить
04.03.18 13:21 Podruga

Elena654321 : ѕытаюсь купить билет. ¬ "ƒополнительные сборы" относительно багажа стоит совсем друга€ информаци€.  ак это понимать? Ќа что ориентироватьс€? вопросы к сервису, который вам показывает такую информацию. јвиакомпани€ к нему отношени€ не имеет.

ќтветить
04.03.18 13:18 Elena654321

ѕытаюсь купить билет. ¬ "ƒополнительные сборы" относительно багажа стоит совсем друга€ информаци€.  ак это понимать? Ќа что ориентироватьс€?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
04.03.18 11:34 Podruga

ankom : ћой вопрос аналогичный - туда без багажа, обратно 10 или 20 кг за сутки до обратного вылета.  ак проверить "пофиксили" или нет. только опытным путем.

ќтветить
04.03.18 11:31 ankom

Podruga : stvikevd : ѕодскажите, пожалуйста. ” мен€ куплены билеты в Ѕратиславу и обратно одной бронью. я могу оплатить онлайн багаж "туда". ¬опрос в следующем, можно ли оплатить онлайн багаж "обратно" уже из Ѕратиславы, за сутки до вылета назад, к примеру? —мысл в том, что "туда" мне достаточно 10 кг багажа, а "обратно" - не уверен. “.е.можно ли добавить багаж в бронь через личный кабинет после того, как первый сегмент брони уже использован? теоретически - можно, но в последнее врем€ были технические неполадки в системе, и эта опци€ была недоступна. Ќе могу сказать, пофиксили уже или нет. ћой вопрос аналогичный - туда без багажа, обратно 10 или 20 кг за сутки до обратного вылета.  ак проверить "пофиксили" или нет.

ќтветить
03.03.18 20:04 Podruga

stvikevd : ѕодскажите, пожалуйста. ” мен€ куплены билеты в Ѕратиславу и обратно одной бронью. я могу оплатить онлайн багаж "туда". ¬опрос в следующем, можно ли оплатить онлайн багаж "обратно" уже из Ѕратиславы, за сутки до вылета назад, к примеру? —мысл в том, что "туда" мне достаточно 10 кг багажа, а "обратно" - не уверен. “.е.можно ли добавить багаж в бронь через личный кабинет после того, как первый сегмент брони уже использован? теоретически - можно, но в последнее врем€ были технические неполадки в системе, и эта опци€ была недоступна. Ќе могу сказать, пофиксили уже или нет.

ќтветить
03.03.18 20:02 stvikevd

ѕодскажите, пожалуйста. ” мен€ куплены билеты в Ѕратиславу и обратно одной бронью. я могу оплатить онлайн багаж "туда". ¬опрос в следующем, можно ли оплатить онлайн багаж "обратно" уже из Ѕратиславы, за сутки до вылета назад, к примеру? —мысл в том, что "туда" мне достаточно 10 кг багажа, а "обратно" - не уверен. “.е.можно ли добавить багаж в бронь через личный кабинет после того, как первый сегмент брони уже использован?

ќтветить
03.03.18 18:55 Podruga

јвиаэксперт : Podruga : ќ кстати, € нашла где на италь€нском посадочном вес багажа пишут. Ќадо сказать агентам на регистрации, а то они не в курсе 😁😁😁 я вам больше скажу. ¬ QR коде вашего посадочного закодированы: ‘», паспорт, багаж (опционально), допуслуги итд. не вопрос. ƒавайте расскажите мне сколько багажа € везла по этой бирке.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
03.03.18 16:16 јвиаэксперт

Podruga : ќ кстати, € нашла где на италь€нском посадочном вес багажа пишут. Ќадо сказать агентам на регистрации, а то они не в курсе 😁😁😁 я вам больше скажу. ¬ QR коде вашего посадочного закодированы: ‘», паспорт, багаж (опционально), допуслуги итд.

ќтветить
03.03.18 16:13 јвиаэксперт

Podruga : вот этот вывод, простите, из какого места? я лечу из Ѕергамо в ≈катеринбург через ћоскву, багаж у мен€ регистрируют до конца, посадочный дают только до ћосквы. ¬ ћоскве € прохожу пограничный контроль, таможню, прихожу на регистрацию, предъ€вл€ю багажную бирку, они внос€т данные с неЄ в систему (причЄм вес внос€т с моих слов, потому что на бирке его нет 🤦♀) и выдают мне второй посадочный. я понимаю, всем хочетс€ поговорить, а делать нечего - но разводить тут на пустом месте из-за вопроса про два йогурта и 200 мл воды уже наверное хватит? я вот вообще обычно без багажа летаю. ¬ этот раз мне его компани€ оплатила. ј в остальных случа€х мне некуда будет складывать и доставать детское питание. Ћюбой —јЅ это понимает, никогда не было никаких конфликтов. Ћитровую воду с собой тоже не таскаю, потому что в самолЄте наполн€ют бутылку 0.33 без проблем. ѕо вашей просьбе багаж могут зарегистрировать до любого пункта маршрута. Ёто ваше право. Ѕагаж вам достав€т даже на пункте транзита (если вы конечно попросите). ¬ моей практике багаж доставали даже при технической остановке дл€ дозаправки.   слову на любой багажной бирке проставл€етс€ количество мест багажа и их вес.

ќтветить
03.03.18 14:06 Podruga

ќ кстати, € нашла где на италь€нском посадочном вес багажа пишут. Ќадо сказать агентам на регистрации, а то они не в курсе 😁😁😁

ќтветить
03.03.18 14:00 Podruga

јвиаэксперт : Podruga : ≈сли у него багаж зарегистрирован до конечного пункта, то у него и посадочные до того же конечного пункта 😁 » ничто не мешает ему их предъ€вить при досмотре —јЅ. вот этот вывод, простите, из какого места? я лечу из Ѕергамо в ≈катеринбург через ћоскву, багаж у мен€ регистрируют до конца, посадочный дают только до ћосквы. ¬ ћоскве € прохожу пограничный контроль, таможню, прихожу на регистрацию, предъ€вл€ю багажную бирку, они внос€т данные с неЄ в систему (причЄм вес внос€т с моих слов, потому что на бирке его нет 🤦♀) и выдают мне второй посадочный. я понимаю, всем хочетс€ поговорить, а делать нечего - но разводить тут на пустом месте из-за вопроса про два йогурта и 200 мл воды уже наверное хватит? я вот вообще обычно без багажа летаю. ¬ этот раз мне его компани€ оплатила. ј в остальных случа€х мне некуда будет складывать и доставать детское питание. Ћюбой —јЅ это понимает, никогда не было никаких конфликтов. Ћитровую воду с собой тоже не таскаю, потому что в самолЄте наполн€ют бутылку 0.33 без проблем.

ќтветить
03.03.18 13:51 јвиаэксперт

Podruga : ѕростопассажыр : ѕодруга незаметно дл€ себ€ съехала на уровень типа "опоздал всего на две минуты" :)). ѕростопассажыр незаметно дл€ себ€ съехал до уровн€ Ђв теме не шарю, но надо что-то написатьї. ѕодруга, не обижайтесь. ёмор был тонкий. я оценил 😁

ќтветить
03.03.18 13:50 јвиаэксперт

Podruga : јвиаэксперт : Podruga : не совсем пон€ла, что будет решать —јЅ в промежуточном аэропорту, если питание уже к тому времени кончитс€? — вашей логикой все дети голодные летают на пересадках. Ёто не мо€ логика, это логика приказа 104. „тобы дети не были голодными, никто не запрещает вынуть новую партию питани€ из багажа во врем€ пересадки. ну да, учитыва€ что багаж регистрируют до конечного пункта 😁 ≈сли у него багаж зарегистрирован до конечного пункта, то у него и посадочные до того же конечного пункта 😁 » ничто не мешает ему их предъ€вить при досмотре —јЅ.   тому же при транзите никто не мешает запросить ваш багаж и что угодно из него забрать или вложить. ƒовольно часто забирают либо вкладывают теплые вещи и лекарства.

ќтветить
03.03.18 12:58 √ость

сожалению "нормальные авиапассажиры" с росси€нцами никак невозможно сейчас и невозможно будет в дальнейшем соединить. Ѕыдло не может €витьс€ воврем€ на посадку,быдлу сама€ перва€ задача в этом случае не забыть как правильно буквы расставл€ть. „тоб своей быдлородне сообщить о быдлонесправедливости.

ќтветить
03.03.18 11:40 √ость

Ќормальные компании, во всех аэропортах мира, сначала объ€вл€ют отсутствующих пассажиров по громкой св€зи, а потом уже, в случае продолжительного отсутстви€, не сажают в самолет. Ќо выражение "Ќормальные компании" к беде никаким образом не относитс€.

ќтветить
03.03.18 10:56 √ость

так может поступить только человек,которому и на хрен не нужно лететь в Ѕергамо.ј чемодан они могут искать в пузе самолета и 2 часа, но не посад€т в самолет. “ак схема дл€ опоздунов работает во всех аэропортах мира.«апомние и не опаздывайте.

ќтветить
03.03.18 9:57 √ость

¬чера на рейс ѕобеда из ¬нуково-ћилан (Ѕергамо) не посадили сына. причина: опоздал на посадку (посадка до 14:10, подошЄл в 14:12), при том что компани€ не объ€вл€ла опаздывающих на рейс. —казали, что уже не могут посадить в самолЄт. Ќо при этом смогли найти в грузовом отсеке самолета зданный в багаж чемодан и выдать через 30 мин. “ак может поступить только не клиентоориентированна€ компани€.

ќтветить
03.03.18 6:29 Podruga

јвиаэксперт : Podruga : не совсем пон€ла, что будет решать —јЅ в промежуточном аэропорту, если питание уже к тому времени кончитс€? — вашей логикой все дети голодные летают на пересадках. Ёто не мо€ логика, это логика приказа 104. „тобы дети не были голодными, никто не запрещает вынуть новую партию питани€ из багажа во врем€ пересадки. ну да, учитыва€ что багаж регистрируют до конечного пункта 😁

ќтветить
03.03.18 2:32 √ость

ѕриехал в аэропорт ¬нуково, дл€ полета в —очи авиакомпанией ѕобеда. Ќа регистрации предложили поставить мою маленькую ручную сумку в их ограничитель размера багажа, который кстати не соответствует международным стандартам перевозки ручной клади!!! ¬ы увидите, что это за издевательски маленькое пространство, если купите "дешевые" билеты этой компании!!! ћне не хватило трех сантиметров чтобы закрылась верхн€€ крышка их ограничител€ и мне пришлось заплатить алчным кассиршам, которые расположены тут-же дл€ удобства выкачивани€ денег, 1200!!!!!! рублей- это стоимость моего билета!!!! Ћюди плакали и умол€ли не отправл€ть их дамские сумочки, известных брендов в багаж, но натасканный персонал был непоколебим в своем алчном ожидании премии за количество одураченных пассажиров! я хотел дозвонитьс€ по гор€чей линии, но стоимость в "победу" за минуту более 60 рублей, но дело даже не в этом!! самые попул€рные сотовые операторы у них в блокировке! »з —очи у них нет онлайн регистрации и за маленькую сумку нужно платить оп€ть 1200!!! ѕодумайте о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

ќтветить
03.03.18 2:30 јндрей

ѕриехал в аэропорт ¬нуково, дл€ полета в —очи авиакомпанией ѕобеда. Ќа регистрации предложили поставить мою маленькую ручную сумку в их ограничитель размера багажа, который кстати не соответствует международным стандартам перевозки ручной клади!!! ¬ы увидите, что это за издевательски маленькое пространство, если купите "дешевые" билеты этой компании!!! ћне не хватило трех сантиметров чтобы закрылась верхн€€ крышка их ограничител€ и мне пришлось заплатить алчным кассиршам, которые расположены тут-же дл€ удобства выкачивани€ денег, 1200!!!!!! рублей- это стоимость моего билета!!!! Ћюди плакали и умол€ли не отправл€ть их дамские сумочки, известных брендов в багаж, но натасканный персонал был непоколебим в своем алчном ожидании премии за количество одураченных пассажиров! я хотел дозвонитьс€ по гор€чей линии, но стоимость в "победу" за минуту более 60 рублей, но дело даже не в этом!! самые попул€рные сотовые операторы у них в блокировке! »з —очи у них нет онлайн регистрации и за маленькую сумку нужно платить оп€ть 1200!!! ѕодумайте о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!

ќтветить
03.03.18 1:50 √ость

–Ь–µ–ї–µ–і–Є–љ √леб - совет ¬ам : про то что ручна€ кладь больше не нормирована по весу написано в самом электронном билете мелким шрифтом внизу и € всегда щас распечатываю либо на русском если лечу по —Ќ√ либо на английском дл€ ≈вропы и скажу вам - работает как затыкатель и выключатель дл€ любых индивидумов которые решили что они самые умные и главные ј вообще лайфхак - у нас в ≈кб продвинутые люди зан€лись шитьем спецсумок под €щик победы ( минус 1 см по каждому измерению ) спасибо им большое - купил 2 шт и теперь не знаю проблем с ручной кладью - при расстегнутом уширителе плотно набита€ сумка входит в него как поршень в цилиндр )))))

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
02.03.18 22:40 јвиаэксперт

Podruga : не совсем пон€ла, что будет решать —јЅ в промежуточном аэропорту, если питание уже к тому времени кончитс€? — вашей логикой все дети голодные летают на пересадках. Ёто не мо€ логика, это логика приказа 104. „тобы дети не были голодными, никто не запрещает вынуть новую партию питани€ из багажа во врем€ пересадки.

ќтветить
02.03.18 20:54 √ость ростислав

новые самолеты не отмен€ют человеческого отношени€ к люд€м летел первого марта 2017 если коротко мы дл€ компании победа недочеловеки

ќтветить
02.03.18 19:24 Podruga

SVETLANA16 : Podruga : ƒа дело тут совсем не в ручной клади. ћен€ тоже  ј∆ƒџ… –ј« останавливают и фотографируют. ѕричем измеритель в салоне у них совсем другого размера - квадратна€ урна, видимо часть кухонного оборудовани€. ”точните, пожалуйста, получаетс€,что ноут, влезший на регистрации по диагонали ,все равно придЄтс€ сдавать в багаж? нет конечно.

ќтветить
02.03.18 19:22 SVETLANA16

Podruga : ƒа дело тут совсем не в ручной клади. ћен€ тоже  ј∆ƒџ… –ј« останавливают и фотографируют. ѕричем измеритель в салоне у них совсем другого размера - квадратна€ урна, видимо часть кухонного оборудовани€. ”точните, пожалуйста, получаетс€,что ноут, влезший на регистрации по диагонали ,все равно придЄтс€ сдавать в багаж?

ќтветить
02.03.18 13:11 Podruga

gmeledin :  од бронировани€ Ц RLF89N —пасибќ!

ќтветить
02.03.18 13:11 gmeledin

од бронировани€ Ц RLF89N

ќтветить
02.03.18 13:03 Podruga

gmeledin : Ћетел 01.03.18 ѕиза-ћосква. ќп€ть нервотрепка с ручной кладью. ¬ калибратор она нормально уместилась, но италь€нка решила ее взвесить. ќказалось 8 кг. Ќе дала посадочный талон пока € не уберу лишние по ее мнению ( или по особому указанию ј  при вылете из ѕизы) 3 кг, распихав при ней по карманам. «а€вила при этом, проконсультировавшись со своими коллегами, что в ѕизе норма 5 кг. и хоть ты тресни. “ак что будьте внимательны у ѕобеды посто€нно как на минном поле. ( в прошлом году разрешенный костюм в портпледе пришлось запихивать в багаж на стойке регистрации в ћилане) а дайте пжалста свой номер брони (6 знаков), чтобы настучать италь€нцам? „тоб основани€ были, так сказать ) ћожно в личку.

ќтветить
—ообщени€ 9263 - 9312 из 26562
Ќачало | ѕред. | 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/346.html 346 1 1