–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.02.18 17:32 andrew2406

на сайте можно только отказатьс€ от полета. а где именно можно помен€ть? Podruga : andrew2406 : как помен€ть дату вылета, если до телефона данного на сайте € не могу дозвонитьс€? на сайте авиакомпании в управлении бронированием. надеюсь, что про доплату и временное ограничение вы в курсе.

ќтветить
26.02.18 17:28 Podruga

andrew2406 : как помен€ть дату вылета, если до телефона данного на сайте € не могу дозвонитьс€? на сайте авиакомпании в управлении бронированием. надеюсь, что про доплату и временное ограничение вы в курсе.

ќтветить
26.02.18 17:27 andrew2406

как помен€ть дату вылета, если до телефона данного на сайте € не могу дозвонитьс€?

ќтветить
26.02.18 15:14 јвиаэксперт

ѕро багаж сорри, вы его еще не успели сдать :)

ќтветить
26.02.18 15:13 јвиаэксперт

¬ладимир : ќпаздал на две мин на регестрацию не пропустили ¬ладимир : ’от€ рейс задержан на 10 мин »з за вас его и задержали, так как снимали с борта ваш багаж. –егистраци€ закрываетс€  ќћѕ№ё“≈–ќћ автоматически. јгент регистрации при всем своем желании не может вас зарегистрировать на рейс после ее закрыти€.  омпьютер прекращает принимать данные по этому рейсу. ѕотому не опаздывайте, приезжайте в аэропорт минимум за 2 часа до вылета.

ќтветить
26.02.18 14:48 guanabo

Ѕогата же наша страна на идиотов. Ћетала ѕобедой и полечу снова. ѕри покупке куча информации которую пропустить может только конченный маразматик. Ќесколько раз напоминаетс€ что бесплатно а что надо оплатить. ¬ самом билете все подробно расписано какой багаж, про регистрацию и распределение мест в салоне. Ќу зачем мы будем читать. Ќам же все об€заны. ћы хотим за три копейки схватить не гл€д€ и даже не подумаем почему так дешево. » не надо врать что в других авиакомпани€х дешевле. „то ж не купили сразу дешевле и удобнее. » не стыд€тс€ свою дурость на всеобщее обозрение выставл€ть. ” мен€ опыт дешевых полетов большой и ѕобеда не худший лоукостер. Ќа всю жизнь запомню —пирит, где даже вода платна€. ¬ том числе и благодар€ ѕобеде с мужем путешествуем по миру за небольшие деньги.

ќтветить
25.02.18 21:32 ¬ладимир

’от€ рейс задержан на 10 мин

ќтветить
25.02.18 21:06 Artiukhova

Ќаписала им письмо, посмотрим, что ответ€т и измен€т ли возможную ошибку на сайте... Ќо уж тратить лишние деньги на платный звонок нам совсем не хочетс€, да и с какой стати? ј уж тем более переплачивать в аэропорте. ankom : Artiukhova : √ость : ћы очень тщательно перечитывали правила, но вот не нашли таких условий... ankom : Podruga : Artiukhova : «дравствуйте! ћы приобрели билеты туда-обратно с оплатой зарегистрированного багажа только в одну сторону. ѕосле первого перелЄта не можем докупить багаж к обратному перелету, переход€ в личный кабинет на сайт компании. —кажите, как тогда мы можем перевезти багаж обратно? —пасибо! оплачивайте в аэропорту по удвоенной стоимости. ¬опрос: невозможность оплатить багаж на обратном рейсе в личном кабинете зафиксирована в ѕравилах ? ≈сли ƒј дайте пожалуйста ссылку ! –азрешено все, что не запрещено ! ≈сли в управлении бронированием нет опции добавлени€ багажа на обратный рейс, это либо некорректность сайта, либо сознательна€ "закладка" с целью извлечени€ дополнительных сборов. ѕоследнее не красит "ѕобеду".

ќтветить
25.02.18 20:34 ¬ладимир

ќпаздал на две мин на регестрацию не пропустили

ќтветить
25.02.18 18:02 √ость

¬ отпуск собралась на любимой ѕобеде,решила отзывы почитать,может чего изменилось-ничего не изменилось.ќзадачили отзывы некоторых пассажиров-правила перелета дл€ них-это полна€ фигн€ по их разумению.Ќельз€ мен€тьс€ местами-а мы будем мен€тьс€!Ќельз€ провозит багаж больше указанных габаритов-фигн€,как нибудь влезет!≈сть возможность доплатить небольшую сумму за места р€дом-на фиг,устрою истерику в салоне!Ќаверно многие умеют только вывески на магазинах читать!Ќе откидываютс€ кресла-да -об этом ведь тоже написано,не корм€т-да-но и об этом написано!«ато мы наклеем жевательных резинок и напихаем везде мусора или напьемс€ ...или пойдем в туалет в момент окончани€ посадки.

ќтветить
25.02.18 14:05 јвиаэксперт

Ganna123 : »менно так - јлан»€ , указывают все авиакомпании при выборе города прилЄта/ отлЄта при покупке билета, жаль что вы даже этого не знаете, € в курсе что это јлан№€ , а на юге страны есть јлан»€, € указываю так, как прописывают авиакомпании. ≈сли в конкретной авиакомпании неграмотные люди - это не повод называть город неправильно. ƒа и нет в јланье аэропорта, аэропорт в √азипаше, который р€дом с јланьей и не €вл€етс€ ее административной единицей.

ќтветить
25.02.18 13:43 ankom

Artiukhova : √ость : ћы очень тщательно перечитывали правила, но вот не нашли таких условий... ankom : Podruga : Artiukhova : «дравствуйте! ћы приобрели билеты туда-обратно с оплатой зарегистрированного багажа только в одну сторону. ѕосле первого перелЄта не можем докупить багаж к обратному перелету, переход€ в личный кабинет на сайт компании. —кажите, как тогда мы можем перевезти багаж обратно? —пасибо! оплачивайте в аэропорту по удвоенной стоимости. ¬опрос: невозможность оплатить багаж на обратном рейсе в личном кабинете зафиксирована в ѕравилах ? ≈сли ƒј дайте пожалуйста ссылку ! –азрешено все, что не запрещено ! ≈сли в управлении бронированием нет опции добавлени€ багажа на обратный рейс, это либо некорректность сайта, либо сознательна€ "закладка" с целью извлечени€ дополнительных сборов. ѕоследнее не красит "ѕобеду".

ќтветить
25.02.18 13:22 ankom

Podruga : Ќу или звоните по указанному телефону, там может добав€т вам багаж. –азрешено все, что не запрещено ! ≈сли в управлении бронированием нет опции добавлени€ багажа на обратный рейс, это либо некорректность сайта, либо сознательна€ "закладка" с целью извлечени€ дополнительных сборов. ѕоследнее не красит "ѕобеду".

ќтветить
25.02.18 13:11 Podruga

Ќу или звоните по указанному телефону, там может добав€т вам багаж.

ќтветить
25.02.18 12:56 Artiukhova

√ость : ћы очень тщательно перечитывали правила, но вот не нашли таких условий... ankom : Podruga : Artiukhova : «дравствуйте! ћы приобрели билеты туда-обратно с оплатой зарегистрированного багажа только в одну сторону. ѕосле первого перелЄта не можем докупить багаж к обратному перелету, переход€ в личный кабинет на сайт компании. —кажите, как тогда мы можем перевезти багаж обратно? —пасибо! оплачивайте в аэропорту по удвоенной стоимости. ¬опрос: невозможность оплатить багаж на обратном рейсе в личном кабинете зафиксирована в ѕравилах ? ≈сли ƒј дайте пожалуйста ссылку !

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.02.18 12:53 Artiukhova

ћы очень тщательно перечитывали правила, но вот не нашли таких условий... ankom : Podruga : Artiukhova : «дравствуйте! ћы приобрели билеты туда-обратно с оплатой зарегистрированного багажа только в одну сторону. ѕосле первого перелЄта не можем докупить багаж к обратному перелету, переход€ в личный кабинет на сайт компании. —кажите, как тогда мы можем перевезти багаж обратно? —пасибо! оплачивайте в аэропорту по удвоенной стоимости. ¬опрос: невозможность оплатить багаж на обратном рейсе в личном кабинете зафиксирована в ѕравилах ? ≈сли ƒј дайте пожалуйста ссылку !

ќтветить
25.02.18 12:13 ankom

Podruga : Artiukhova : «дравствуйте! ћы приобрели билеты туда-обратно с оплатой зарегистрированного багажа только в одну сторону. ѕосле первого перелЄта не можем докупить багаж к обратному перелету, переход€ в личный кабинет на сайт компании. —кажите, как тогда мы можем перевезти багаж обратно? —пасибо! оплачивайте в аэропорту по удвоенной стоимости. ¬опрос: невозможность оплатить багаж на обратном рейсе в личном кабинете зафиксирована в ѕравилах ? ≈сли ƒј дайте пожалуйста ссылку !

ќтветить
25.02.18 7:59 Podruga

Artiukhova : «дравствуйте! ћы приобрели билеты туда-обратно с оплатой зарегистрированного багажа только в одну сторону. ѕосле первого перелЄта не можем докупить багаж к обратному перелету, переход€ в личный кабинет на сайт компании. —кажите, как тогда мы можем перевезти багаж обратно? —пасибо! оплачивайте в аэропорту по удвоенной стоимости.

ќтветить
24.02.18 23:28 Artiukhova

«дравствуйте! ћы приобрели билеты туда-обратно с оплатой зарегистрированного багажа только в одну сторону. ѕосле первого перелЄта не можем докупить багаж к обратному перелету, переход€ в личный кабинет на сайт компании. —кажите, как тогда мы можем перевезти багаж обратно? —пасибо!

ќтветить
24.02.18 22:59 √ость

ѕри регистрации ужасное отношение.я,конечно,понимаю их желание зарабатывать,но когда ручна€ кладь действительно небольша€ и это видно-не стоит говорить своим клиентам в столь грубом тоне!!!

ќтветить
24.02.18 22:53 Ganna123

»менно так - јлан»€ , указывают все авиакомпании при выборе города прилЄта/ отлЄта при покупке билета, жаль что вы даже этого не знаете, € в курсе что это јлан№€ , а на юге страны есть јлан»€, € указываю так, как прописывают авиакомпании. јвиаэксперт : Ganna123 : ƒобрый день , на следующей неделе лечу из ћосквы в јланию ( “урци€), могу ли € в багаже провезти вот такой подарочный сувенир - самурайский меч и восточный кинжал? ќн не насто€щий, острие тупое (как ложка), но металический . «аранее спасибо ! “олько в багаже. ¬ ручной клади нельз€. » нет в “урции такого города как јлан»€. «ато така€ республика есть в составе –оссии (—еверна€ ќсети€ Ч јлани€). ¬ турецкой провинции јнталь€ есть город јлан№€. јвиаэксперт : Ganna123 : ƒобрый день , на следующей неделе лечу из ћосквы в јланию ( “урци€), могу ли € в багаже провезти вот такой подарочный сувенир - самурайский меч и восточный кинжал? ќн не насто€щий, острие тупое (как ложка), но металический . «аранее спасибо ! “олько в багаже. ¬ ручной клади нельз€. » нет в “урции такого города как јлан»€. «ато така€ республика есть в составе –оссии (—еверна€ ќсети€ Ч јлани€). ¬ турецкой провинции јнталь€ есть город јлан№€. јвиаэксперт : Ganna123 : ƒобрый день , на следующей неделе лечу из ћосквы в јланию ( “урци€), могу ли € в багаже провезти вот такой подарочный сувенир - самурайский меч и восточный кинжал? ќн не насто€щий, острие тупое (как ложка), но металический . «аранее спасибо ! “олько в багаже. ¬ ручной клади нельз€. » нет в “урции такого города как јлан»€. «ато така€ республика есть в составе –оссии (—еверна€ ќсети€ Ч јлани€). ¬ турецкой провинции јнталь€ есть город јлан№€. јвиаэксперт : Ganna123 : ƒобрый день , на следующей неделе лечу из ћосквы в јланию ( “урци€), могу ли € в багаже провезти вот такой подарочный сувенир - самурайский меч и восточный кинжал? ќн не насто€щий, острие тупое (как ложка), но металический . «аранее спасибо ! “олько в багаже. ¬ ручной клади нельз€. » нет в “урции такого города как јлан»€. «ато така€ республика есть в составе –оссии (—еверна€ ќсети€ Ч јлани€). ¬ турецкой провинции јнталь€ есть город јлан№€. јвиаэксперт : Ganna123 : ƒобрый день , на следующей неделе лечу из ћосквы в јланию ( “урци€), могу ли € в багаже провезти вот такой подарочный сувенир - самурайский меч и восточный кинжал? ќн не насто€щий, острие тупое (как ложка), но металический . «аранее спасибо ! “олько в багаже. ¬ ручной клади нельз€. » нет в “урции такого города как јлан»€. «ато така€ республика есть в составе –оссии (—еверна€ ќсети€ Ч јлани€). ¬ турецкой провинции јнталь€ есть город јлан№€.

ќтветить
24.02.18 21:17 јвиаэксперт

Ganna123 : ƒобрый день , на следующей неделе лечу из ћосквы в јланию ( “урци€), могу ли € в багаже провезти вот такой подарочный сувенир - самурайский меч и восточный кинжал? ќн не насто€щий, острие тупое (как ложка), но металический . «аранее спасибо ! “олько в багаже. ¬ ручной клади нельз€. » нет в “урции такого города как јлан»€. «ато така€ республика есть в составе –оссии (—еверна€ ќсети€ Ч јлани€). ¬ турецкой провинции јнталь€ есть город јлан№€.

ќтветить
24.02.18 21:11 јвиаэксперт

јртем : ”жасна€ компани€ рейс 340 кольцово на регистрации хамло, на посадке она же, где вы их таких берете им только в деревне коров доить » на регистрации, и на посадке работают сотрудники —ќѕѕ аэропорта.   авиакомпании они отношени€ Ќ≈ имеют.

ќтветить
24.02.18 20:53 )

ƒа ладно), здесь же не форум лингвистов, поэтому без особых претензий, но если не указывать на безграмотность других пассажиров. PS: —пасибо за адекватную реакцию)

ќтветить
24.02.18 20:10 Podruga

omichkaed : «дравствуйте. ѕодскажите, будет авиакомпани€ "ѕобеда" осуществл€ть пр€мой перелЄт  расно€рск-≈катеринбург и обратно после 2 июн€? Ќа данный момент на сайте только с пересадкой через ћоскву. »ли есть информаци€ как осуществл€лись данные перелЄты прошлым летом? «аранее спасибо. прошлым летом рейсы добавили в последний момент, позапрошлым летом рейсов не было. ¬ этом году пока в расписании их нет, насколько € помню.

ќтветить
24.02.18 20:03 omichkaed

«дравствуйте. ѕодскажите, будет авиакомпани€ "ѕобеда" осуществл€ть пр€мой перелЄт  расно€рск-≈катеринбург и обратно после 2 июн€? Ќа данный момент на сайте только с пересадкой через ћоскву. »ли есть информаци€ как осуществл€лись данные перелЄты прошлым летом? «аранее спасибо.

ќтветить
24.02.18 19:33 ))

ѕ–»…“», грамотей(ка)! ))

ќтветить
24.02.18 18:14 √ость

ѕо€снени€ по обращению »рины. ѕри прочтении подобных "обращений" создаетс€ впечатление, что их пишут люди слепо-глухо-немые с особенност€ми в развитии и абсолютно не владеющие русским €зыком. "... изменились правила провоза багажа и необходимо их измерить в €щике". „то измерить? ѕравила провоза багажа? "... пришло смс, что допускаетс€ ручна€ кладь весом до 5 кг". ѕодобное сообщение никак не могло придти, так как уже с осени вес ручной клади не ограничиваетс€, есть ограничени€ только по габаритам. " огда мы подошли оплачивать у нас попросили квитанцию на оплату. я вернулась обратно и спросила про квитанцию. ќн по€снил, что сначала надо его взвесить"  ого взвесить? —отрудника на стойке регистрации? » что ¬ы собирались оплачивать, не име€ на руках квитанции об оплате? "ѕозже забрав билеты мы обнаружили, что нас даже не вместе посадили". Ќа стойке регистрации ¬ам выдают не билеты, а посадочные талоны. ј чтобы посадили вместе, нужно было оплатить места на сайте при покупке билетов, или на стойке регистрации, но уже заплатив в несколько раз больше. » об этом также очень подробно написано на сайте, но конечно, дл€ тех, кто умеет читать. » последнее, авиакомпани€ дает вполне корректную информацию, но, к сожалению, не все могут ее адекватно восприн€ть и сделать соответствующие выводы. ј в такой ситуации авиакомпани€ бессильна!

ќтветить
24.02.18 17:53 Podruga

ј зачем вам по€снени€ посторонних людей по вашему обращению? ќбращайтесь к продавцу билета, а не на независимый форум. ѕо€снени€ вполне логичные - учитыва€, что авиакомпани€ не рассылает никаких смс про 5 кг, вы получили это сообщение от билетного агентства, в котором приобретали билет.   нему и обращайтесь за по€снени€ми.

ќтветить
24.02.18 17:22 »рина

24.02.2018 г. ѕримерно в 16.30 проходила регистацию на самолет ћосква- раснодар во ¬нуково, вылет в 18.50. ѕри регистрации у молодого человека на 139 стойке регистрации нам сообщили, что изменились правила провоза багажа и необходимо их измерить в €щике. ѕри этом накануне пришло смс, что допускаетс€ ручна€ кладь весом до 5 кг. ѕро размеры багажа информации никакой указано не было. ћы сказали молодому человеку, что пойдем оплачивать его. ќн сказал хорошо.  огда мы подошли оплачивать у нас попросили квитанцию на оплату. я вернулась обратно и спросила про квитанцию. ќн по€снил, что сначала надо его взвесить. Ќа мой вопрос почему сразу не сделали он ответил, что € не спрашивала!!!! Ќам пришлось еще раз возвращатьс€. ѕозже забрав билеты мы обнаружили, что нас даже не вместе посадили. —читаю работу сотрудников не профессиональной. »нформацию авиакомпани€ дает не корректную. ѕрошу дать по€снени€ по данному обращению.

ќтветить
24.02.18 16:37 √ость

ƒетей до 12-лет а/к ѕобеда сажает с одним из родителей бесплатно. — 12-лет можно летать и без родителей (по –оссии).

ќтветить
24.02.18 15:26 √ость

–одител€м можно сидеть р€дом со своими детьми, более того, родител€м Ќ”∆Ќќ сидеть р€дом со своими детьми, но дл€ этого родители должны позаботитьс€ об этом сами и заплатить 149 рублей за место при покупке билета на сайте! Ќо почему-то, родители не хот€т заботитьс€ о своих дет€х, эконом€т на своих дет€х мелкие суммы, а потом устраивают истерики в аэропорте! ¬ этой ситуации недостойно ведут себ€ не сотрудники аэропорта или авиакомпании (уже на борту), а как раз эти самые "родители"!

ќтветить
24.02.18 6:38 √ость

—амый хамский персонал из всех. ’ам€т и груб€т, как хот€т. ќкей, допустим. Ќо доплачивать 400₽ за возможность сесть с кем-то р€дом... Ќу такое. ƒопустим, € могу один полет потерпеть без мужа, но тот факт, что родител€м нельз€ сесть р€дом с детьми Ч это уже перебор. »менно поэтому Ч сама€ свинотска€ ј .

ќтветить
23.02.18 15:31 ƒенис

упил билет туда-обратно. Ќа рейс туда опоздал на 2 минуты из-за задержки на досмотре, сн€ли с рейса. ѕришлось купить билет повторно у другой авиакомпании.  аково же было мое состо€ние, когда в день вылета оттуда € на стойке регистрации узнаю, что они мне еще и обратно аннулировали, без вс€кого предупреждени€ и информировани€. ’оть бы в тот день, когда € опоздал бы объ€снили, что будет такое дело. ”жасно. ∆моты. Ѕольше не буду летать этой типа "бюджетной" авиакомпанией. ѕотер€л много денег и нервов.

ќтветить
23.02.18 3:00 јртем

”жасна€ компани€ рейс 340 кольцово на регистрации хамло, на посадке она же, где вы их таких берете им только в деревне коров доить

ќтветить
22.02.18 23:31 √ость

ѕеред полетом начиталась негативных отзывов и стала переживать, и даже думать, что зр€ вз€ла билет, но все оказалось очень даже нормально. «адержки рейса не было, стюардессы были вежливы и не хамили. ¬ полЄте даже предлагали бесплатно воду и кип€ток (по требованию) и € смогла попить чай. “акже заметила, что большинство негативных ситуаций происходило по причине людской невнимательности и пофигизма. ѕравила провоза багажа показываютс€ при регистрации на сайте, можно же было с ними ознакомитьс€! „Єрным по белому написано, что рюкзак Ќ≈ €вл€етс€ ручной кладью. » главное, люди зажимают 149 рублей за выбор места, и потом устраивают скандалы в самолЄте, что их не пересаживают вместе. ≈сли кто то не читает правила, то какие могут быть претензии к авиакомпании? » если вы покупаете билет за такую низкую стоимость, то должны понимать, что не всЄ будет так просто. ¬сегда есть альтернативные предложени€ от других авиакомпаний, но если хочешь сэкономить и выбираешь победу ( чьи билеты могут быть в 2-3 раза! дешевле, чем у других авиакомпаний ), то нужно просто прин€ть их правила.   недостаткам могу отнести лишь неоткидывающиес€ спинки кресел, что доставило мне в полЄте значительное неудобство. ¬ остальном претензий к этой авиакомпании у мен€ не было. ¬ заключение могу посоветовать внимательно изучить правила и продумать, сколько багажа вы с собой возьмЄте, чтобы оплатить его сразу, поскольку это намного дешевле.

ќтветить
22.02.18 18:24 Ganna123

ƒобрый день , на следующей неделе лечу из ћосквы в јланию ( “урци€), могу ли € в багаже провезти вот такой подарочный сувенир - самурайский меч и восточный кинжал? ќн не насто€щий, острие тупое (как ложка), но металический . «аранее спасибо !

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.02.18 18:22 Ganna123

ƒобрый день , на следующей неделе лечу из ћосквы в јланию ( “урци€), могу ли € в багаже провезти вот такой подарочный сувенир - самурайский меч и восточный кинжал, сабл€? ќн не насто€щий, острие тупое (как ложка), но металический . «аранее спасибо !

ќтветить
22.02.18 10:16 √ость

ј что, автобусов нужно больше, чем людей? ќбычно двух автобусов хватает :)

ќтветить
22.02.18 9:55 √ость

јвтобусов подали меньше чем людей, отношение к клиентам как к гав*ну. ћенеджмент ѕобеды похоже не видит разницу между лоукостером и ужасным унизительным сервисом

ќтветить
22.02.18 8:10 Morokka

—пасибо) а у мен€ и сегодн€ с утра мысль была : еще что ль отправить ...? Podruga : Morokka : ƒобрый день! ѕотер€ла посадочный талон, он мне необходим дл€ отчета на работе. ÷елый день отправл€ю запрос на электронку в ѕобеду, прошу дубликат, оплату готова сделать. ћне не отвечают, молчат! ѕомогите! „то нужно сделать, чтоб получить талон или справку?! целый день не надо отправл€ть, это не голуби, которые долетают через одного. ќтправили - ∆ƒ»“≈ ответа. Ѕольше вариантов нет. Ћучше если вы сразу укажете, в каком виде вам нужна справка о совершенном перелЄте - в электронном или бумажном. ≈сли в бумажном, то почтовый адрес свой пишите, куда высылать. —тоимость будет 500/700р соответственно. ќтвета ждать несколько дней.

ќтветить
21.02.18 21:46 Podruga

ќльгаѕ : VikaAndrej : ѕолЄт ћосква  Єльн при вводе место жительства( не туристическа€ виза) вылазиет окно где пишишь до когда годна мо€ виза, при вводе даты дата перепрыгивает на март и на 2018 год. „то делать?  ак вз€ть билет? я вот тоже не понимаю, дл€ чего опци€ с визой, про страховку пон€тно, но виза дл€ чего? я их пропустила, просто нажав продолжить. опци€ с визой дл€ экономии времени сотрудников на регистрации - они просто свер€ют данные, а не занос€т их. ќчередь движетс€ быстрее. ≈сли нет визы, можно ничего не заполн€ть.

ќтветить
21.02.18 21:44 Podruga

triplex_35 : ¬сем привет! ≈сли у мен€ вылет самолЄта в 10-00 из ¬нуково... и если € пройду онлнайн-регистрацию.. то мне получаетс€ можно прибыть во ¬нуково на аэроэкспрессе в 8-36 ? Ќе пойму просто, во сколько посадка закрываетс€. «а 40 минут, то есть в 9-20 ? посадка закрываетс€ за 25 минут до вылета. ѕри этом у вас должен быть распечатан посадочный талон и вы летите без багажа.

ќтветить
21.02.18 21:43 Podruga

Morokka : ƒобрый день! ѕотер€ла посадочный талон, он мне необходим дл€ отчета на работе. ÷елый день отправл€ю запрос на электронку в ѕобеду, прошу дубликат, оплату готова сделать. ћне не отвечают, молчат! ѕомогите! „то нужно сделать, чтоб получить талон или справку?! целый день не надо отправл€ть, это не голуби, которые долетают через одного. ќтправили - ∆ƒ»“≈ ответа. Ѕольше вариантов нет. Ћучше если вы сразу укажете, в каком виде вам нужна справка о совершенном перелЄте - в электронном или бумажном. ≈сли в бумажном, то почтовый адрес свой пишите, куда высылать. —тоимость будет 500/700р соответственно. ќтвета ждать несколько дней.

ќтветить
21.02.18 16:55 Morokka

ƒобрый день! ѕотер€ла посадочный талон, он мне необходим дл€ отчета на работе. ÷елый день отправл€ю запрос на электронку в ѕобеду, прошу дубликат, оплату готова сделать. ћне не отвечают, молчат! ѕомогите! „то нужно сделать, чтоб получить талон или справку?!

ќтветить
21.02.18 16:32 triplex_35

¬сем привет! ≈сли у мен€ вылет самолЄта в 10-00 из ¬нуково... и если € пройду онлнайн-регистрацию.. то мне получаетс€ можно прибыть во ¬нуково на аэроэкспрессе в 8-36 ? Ќе пойму просто, во сколько посадка закрываетс€. «а 40 минут, то есть в 9-20 ?

ќтветить
21.02.18 16:23 mmm_mmm

dimarikm : noble33 : mmm_mmm : ƒобрый день! ¬ одной брони два пассажира. ѕосле оплаты билетов, добавила дл€ одного пассажира 1 багаж 10 кг. “о же самое хочу сделать и дл€ 2ого пассажира, но система не отображает такую опцию. ƒоступен только багаж 20 кг, но нам это не подходит.  огда ожидать решение проблемы? никак така€ хитрость компании Ѕред. ѕолностью согласна. » вот нашла статью в подтверждение этому www.skyscanner.ru/news/ruchnaia-klad-i-b...

ќтветить
21.02.18 15:55 dimarikm

ƒмитрий : noble33 : mmm_mmm : ƒобрый день! ¬ одной брони два пассажира. ѕосле оплаты билетов, добавила дл€ одного пассажира 1 багаж 10 кг. “о же самое хочу сделать и дл€ 2ого пассажира, но система не отображает такую опцию. ƒоступен только багаж 20 кг, но нам это не подходит.  огда ожидать решение проблемы? никак така€ хитрость компании Ѕред. этот лоукост просто лидер по хитрост€м.

ќтветить
21.02.18 15:54 dimarikm

noble33 : mmm_mmm : ƒобрый день! ¬ одной брони два пассажира. ѕосле оплаты билетов, добавила дл€ одного пассажира 1 багаж 10 кг. “о же самое хочу сделать и дл€ 2ого пассажира, но система не отображает такую опцию. ƒоступен только багаж 20 кг, но нам это не подходит.  огда ожидать решение проблемы? никак така€ хитрость компании Ѕред.

ќтветить
21.02.18 15:38 mmm_mmm

как-то сомнительно

ќтветить
—ообщени€ 5079 - 5128 из 22278
Ќачало | ѕред. | 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/344.html 344 1 1