–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
19.02.18 13:47 Podruga

Olga Traize : ƒобрый день! Ќа сайте авиакомпании ѕобеда написано что "¬ зарегистрированном багаже не должно быть никаких лекарств. ќднако вам разрешаетс€ провозить в ручной клади лекарства, которые понадоб€тс€ во врем€ полета." ј как же туристическа€ аптечка? «аграницейв аптеке разве что только аспирин можно приобрести. ¬сегда беру с собой лекарства на вс€кий случай, все разрешенные, вс€кий мезим фосфалюгель и прочее.  ак быть с аптечкой?  ак и где везти лекарства? » еще вопрос - могу ли € вз€ть с собой пустой термос на 300 мл? √де его везти, в багаже или в ручной клади не важно? «аранее благодарю за помощь и ответы! лекарства можно везти в багаже, термос хоть где.

ќтветить
19.02.18 13:09 Olga Traize

ƒобрый день! Ќа сайте авиакомпании ѕобеда написано что "¬ зарегистрированном багаже не должно быть никаких лекарств. ќднако вам разрешаетс€ провозить в ручной клади лекарства, которые понадоб€тс€ во врем€ полета." ј как же туристическа€ аптечка? «аграницейв аптеке разве что только аспирин можно приобрести. ¬сегда беру с собой лекарства на вс€кий случай, все разрешенные, вс€кий мезим фосфалюгель и прочее.  ак быть с аптечкой?  ак и где везти лекарства? » еще вопрос - могу ли € вз€ть с собой пустой термос на 300 мл? √де его везти, в багаже или в ручной клади не важно? «аранее благодарю за помощь и ответы!

ќтветить
19.02.18 13:03 marinatwinsmail.ru

«дравствуйте. ѕри покупке билета оплатила 10кг багажа (499 руб). ’очу помен€ть на 20 и заплатить 1499руб, но не получаетс€. ƒаже через личный кабинет. Ёто вообще возможно сделать? —пасибо

ќтветить
19.02.18 11:34 Larisa6018

Podruga : —пасибо за подробный ответ

ќтветить
19.02.18 11:08 Podruga

Larisa6018 : Podruga : Larisa6018 : «дравствуйте! я оформила билеты в —тамбул из ≈катеринбурга (с пересадкой в ћоскве).Ѕилеты предусматривают только ручную кладь. —колько € должна буду заплатить за оформление дополнительной услуги по провозу зарегистрированного багажа до 10 кг через "Ћичный кабинет"? ћен€ интересует точна€ сумма. ¬ правилах € не пон€ла. Ѕагаж нужен будет туда и обратно. «начит ли, что сумму будет складыватьс€ из следующего; 499 х 4 = 1996 руб, так как 4 самолета и еще 400 руб за корректировку брони. »того: 1996+400=2396 руб. »ли сумма будет друга€? друга€. ≈сли у вас одна бронь на все билеты, то вы заплатите 499 туда, 499 обратно и 2% сбор за оплату картой. »того 1018р. ј за переоформлении брони надо будет доплачивать? нет. ƒобавление услуг не считаетс€ изменением брони. »зменение брони - это когда вы мен€ете номер паспорта или другие уже введЄнные ранее данные.

ќтветить
19.02.18 10:50 Larisa6018

Podruga : Larisa6018 : «дравствуйте! я оформила билеты в —тамбул из ≈катеринбурга (с пересадкой в ћоскве).Ѕилеты предусматривают только ручную кладь. —колько € должна буду заплатить за оформление дополнительной услуги по провозу зарегистрированного багажа до 10 кг через "Ћичный кабинет"? ћен€ интересует точна€ сумма. ¬ правилах € не пон€ла. Ѕагаж нужен будет туда и обратно. «начит ли, что сумму будет складыватьс€ из следующего; 499 х 4 = 1996 руб, так как 4 самолета и еще 400 руб за корректировку брони. »того: 1996+400=2396 руб. »ли сумма будет друга€? друга€. ≈сли у вас одна бронь на все билеты, то вы заплатите 499 туда, 499 обратно и 2% сбор за оплату картой. »того 1018р. ј за переоформлении брони надо будет доплачивать?

ќтветить
19.02.18 10:43 Podruga

Larisa6018 : «дравствуйте! я оформила билеты в —тамбул из ≈катеринбурга (с пересадкой в ћоскве).Ѕилеты предусматривают только ручную кладь. —колько € должна буду заплатить за оформление дополнительной услуги по провозу зарегистрированного багажа до 10 кг через "Ћичный кабинет"? ћен€ интересует точна€ сумма. ¬ правилах € не пон€ла. Ѕагаж нужен будет туда и обратно. «начит ли, что сумму будет складыватьс€ из следующего; 499 х 4 = 1996 руб, так как 4 самолета и еще 400 руб за корректировку брони. »того: 1996+400=2396 руб. »ли сумма будет друга€? друга€. ≈сли у вас одна бронь на все билеты, то вы заплатите 499 туда, 499 обратно и 2% сбор за оплату картой. »того 1018р.

ќтветить
19.02.18 10:15 Larisa6018

«дравствуйте! я оформила билеты в —тамбул из ≈катеринбурга (с пересадкой в ћоскве).Ѕилеты предусматривают только ручную кладь. —колько € должна буду заплатить за оформление дополнительной услуги по провозу зарегистрированного багажа до 10 кг через "Ћичный кабинет"? ћен€ интересует точна€ сумма. ¬ правилах € не пон€ла. Ѕагаж нужен будет туда и обратно. «начит ли, что сумму будет складыватьс€ из следующего; 499 х 4 = 1996 руб, так как 4 самолета и еще 400 руб за корректировку брони. »того: 1996+400=2396 руб. »ли сумма будет друга€?

ќтветить
18.02.18 11:35 Podruga

Solchik : »нформаци€ на сайте перевозчика по моему вопросу обтекаема и может быть разтолкована дво€ко, что, на мой взгл€д, и приводит к таким ситуаци€м. не знаю, как вы там обтекали и толкали информацию со словом „≈’ќЋ в единственном числе.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.02.18 20:34 √ость

Chiklik Olga (Solchik) ¬место того, чтобы на лыжах кататьс€ в —очи, учили бы русский €зык, возможно когда-нибудь пригодитс€. ј также научитесь себ€ вести прилично в общественных местах, где на ¬ас вынуждены любоватьс€ сотни пассажиров, которым ¬ы своими истериками хорошего настроени€ перед полетом €вно не прибавл€ете. „естно говор€, даже не хочетс€ пожелать удачи!

ќтветить
17.02.18 16:37 јвиаэксперт

Podruga : у мен€ слова уже заканчиваютс€. ѕускай все звон€т в платный колл-центр. “ам попул€рнее может объ€сн€т ) :)

ќтветить
17.02.18 16:05 Solchik

Ќазову этот пост: ѕобеда над здравым смыслом. ќчень редко пишу отзыв, го данна€ ситуаци€ выбила почву из под ног и полностью испортило впечатление от отпуска. ѕриобрела билеты данной ј  ћосква-—очи-ћосква. ќплатила багаж, перевозку лыжного оборудовани€. — самого начала сервисы компании показались весьма дикими: наполнение сайта (скудна€, неполна€ информаци€, отсутствие возможности бесплатно задать вопрос...). Ќесмотр€ на мои мелкие придирки перелЄт ћосква -—очи прошЄл в целом хорошо: лыжи с ботинками, багаж все долетело в целости и сохранности. » вот настало врем€ улетать домой. ѕриехав в аэропорт и подойд€ к стойке регистрации дл€ сдачи багажа, девушка сообщила мне, что лыжи и ботики в разных чехлах не принимаютс€ к перевозке. Ќа мои попытки возразить, что в ћоскве зарегистрировали на рейс без проблем, сотрудники сообщили, что ћосква им не указ. “огда € попросила вернуть мою сумку-багаж, чтобы упаковать ботинки в чемодан, в этом также было отказано. ѕо итогу сотрудники јэропорта довели мен€ до истерики, граничащей с отча€нием. я абсолютно было ошаламлена, что правила ј  трактуютс€ по разному в каждом городе. ћо€ ошибка, что в этом в состо€нии истерики € позволила себе ругательства в адрес представителей, чем сразу было атакована сотрудником, который сообщил, что снимает мен€ с рейса. ¬ итоге перелопатив свой рюкзак, продева€ все вещи на себ€, включа€ шлем, мне удалось сдать свой багаж, сотрудник после извинений всЄ-таки посадил мен€ на рейс. ѕо прилету € поспешила в офис компании в аэропорту ¬нуково за разъ€снением. —отрудники мне сообщили, что € могу перевезти лыжи и ботинки в раздельных чехлах, однако жалобу на сотрудников —очи они не принимают. Ќужно отправл€ть письмо почтой. ѕередать весь спектр чувств от полЄта с данным перевозчиком мне сложно. »нформаци€ на сайте перевозчика по моему вопросу обтекаема и может быть разтолкована дво€ко, что, на мой взгл€д, и приводит к таким ситуаци€м.

ќтветить
17.02.18 12:30 Podruga

јвиаэксперт : Podruga : Zhadanov1976 : Ќу а все же,сколько стоит провоз негабаритной ручной клади?Ќа јэрофлот цены на данном направлении в 2,5 раза выше... такое ощущение, что постер в человеческий рост на китайском €зыке написан. ” нас граждане русский €зык перестали понимать :) »м говоришь нельз€, а они в ответ "ну а может можно..." :) у мен€ слова уже заканчиваютс€. ѕускай все звон€т в платный колл-центр. “ам попул€рнее может объ€сн€т )

ќтветить
17.02.18 11:40 јвиаэксперт

Podruga : Zhadanov1976 : Ќу а все же,сколько стоит провоз негабаритной ручной клади?Ќа јэрофлот цены на данном направлении в 2,5 раза выше... такое ощущение, что постер в человеческий рост на китайском €зыке написан. ” нас граждане русский €зык перестали понимать :) »м говоришь нельз€, а они в ответ "ну а может можно..." :)

ќтветить
17.02.18 10:34 ќльгаѕ

Podruga : ќльгаѕ : ѕри оформление билета, графа "ќтчество" не отмечена звЄздочкой, т.е. не €вл€етс€ об€зательным полем дл€ заполнени€. Ѕудет ли считатьс€ ошибкой билет оформленный без отчества? не будет —пасибо!

ќтветить
17.02.18 10:04 Podruga

Zhadanov1976 : Ќу а все же,сколько стоит провоз негабаритной ручной клади?Ќа јэрофлот цены на данном направлении в 2,5 раза выше... такое ощущение, что постер в человеческий рост на китайском €зыке написан.

ќтветить
17.02.18 10:02 Podruga

ќльгаѕ : ѕри оформление билета, графа "ќтчество" не отмечена звЄздочкой, т.е. не €вл€етс€ об€зательным полем дл€ заполнени€. Ѕудет ли считатьс€ ошибкой билет оформленный без отчества? не будет

ќтветить
17.02.18 10:01 Zhadanov1976

Ќу а все же,сколько стоит провоз негабаритной ручной клади?Ќа јэрофлот цены на данном направлении в 2,5 раза выше...

ќтветить
17.02.18 9:51 ќльгаѕ

ѕри оформление билета, графа "ќтчество" не отмечена звЄздочкой, т.е. не €вл€етс€ об€зательным полем дл€ заполнени€. Ѕудет ли считатьс€ ошибкой билет оформленный без отчества?

ќтветить
17.02.18 9:49 Podruga

Possessed : «дравствуйте. я нашел предложение о перелете со скидкой (спецпредложение). Ќажимаю "купить", но далее следует покупка только одного билета. я же хочу купить билеты на п€терых человек.  ак это сделать? ≈сли € делаю покупку через личный кабинет, то там эта акционна€ скидка уже отсутствует.  ак быть? да нет никакой акционной скидки, в этом разделЄн просто показываютс€ текущие самые низкие цены. ѕокупайте как обычно с главной страницы сайта, только выставите дл€ начала в поиске 1 человека, и увидите сколько билетов по такой цене осталось. явно меньше 5, поэтому и выдаЄт вас более высокий тариф при поиске на п€терых.

ќтветить
17.02.18 9:42 Possessed

«дравствуйте. я нашел предложение о перелете со скидкой (спецпредложение). Ќажимаю "купить", но далее следует покупка только одного билета. я же хочу купить билеты на п€терых человек.  ак это сделать? ≈сли € делаю покупку через личный кабинет, то там эта акционна€ скидка уже отсутствует.  ак быть?

ќтветить
17.02.18 6:28 √ость

ѕришлось платить за багаж, раньше возил сумку из под ноутбука и ручную кладь без проблем, сейчас по новым правилам сказали это считаетс€ общей ручной кладью.

ќтветить
16.02.18 23:59 Podruga

Zhadanov1976 : «дравствуйте! —кажите,сколько стоит провоз музыкальных инструментов(скрипки)в ручной клади?јэрофлот только что об€залс€ бесплатно их провозить при отсутствии другой ручной клади. победа - не аэрофлот. — ней инструменты возить не надо.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
16.02.18 23:54 Zhadanov1976

«дравствуйте! —кажите,сколько стоит провоз музыкальных инструментов(скрипки)в ручной клади?јэрофлот только что об€залс€ бесплатно их провозить при отсутствии другой ручной клади.

ќтветить
16.02.18 12:36 јвиаэксперт

√ость јлександра. : «десь работают просто мошенники. «а возврат билетов по вынужденной причине не возвращают деньги. Ќарушение прав потребителей! „то за вынужденна€ причина, как и в какие сроки был оформлен возврат и какие документы были предоставлены в авиакомпанию?

ќтветить
16.02.18 12:35 јвиаэксперт

9856970221 : ќтлична€ јвиакомпани€, но представители не вежливые! » придумали отмывани€ денег! ƒетей старше 12 лет отсаживают от родителей специально!, что бы родители доплачивали 400р. за место р€дом с ребЄнком! Ёто просто непри€тно!  то это придумал!? ƒа либо тот у кого нет детей!, либо идиот! »звините, но это так со стороны! ƒети старше 12 лет могут по закону путешествовать на самолете самосто€тельно. ѕотому сажать их вместе с родител€ми у авиакомпании об€занности Ќ≈“. ј если нет об€занности - то действуют обычные правила. ’отите сидеть вместе - оплатите соответствующую услугу.

ќтветить
16.02.18 12:29 јвиаэксперт

јлексей : ’уже компании просто нет. ƒно. Ќе понимаю как вообще они существуют. „то услови€ и правила компании - ужаснейшие, что сотрудники - нелюди. »нтересно, где они таких людей то наход€т. Ќачина€ от стойки регистрации, заканчива€ посадкой - моральные у.... Ќикакой сервисности, никакого качестве. ƒаже телефон службы поддержки - платный. ќни до того обнаглели, что им даже лень платные звонки принимать. » на стойке регистрации, и на посадке работают сотрудники аэропорта. “е же самые сотрудники обслуживают все остальные рейсы вылетающие из аэропорта. ѕравила ѕобеды местами более ло€льны к пассажирам чем у других лоукостов. Ќапример регистраци€ на рейс в аэропорту бесплатна€, на борту предоставл€етс€ бесплатно вода, авиакомпани€ летает из крупных аэропортов близких к городу (а не расположенных в 50-100км от города) итд.

ќтветить
16.02.18 8:50 ѕассажирка

9856970221 : ќтлична€ јвиакомпани€, но представители не вежливые! » придумали отмывани€ денег! ƒетей старше 12 лет отсаживают от родителей специально!, что бы родители доплачивали 400р. за место р€дом с ребЄнком! Ёто просто непри€тно!  то это придумал!? ƒа либо тот у кого нет детей!, либо идиот! »звините, но это так со стороны! —о стороны выгл€дит очень странно то обсто€тельство, что родители, которые лет€т вместе со своими детьми, не покупают места при покупке билетов (стоит это всего 149 руб. за место при оплате на сайте), а в аэропорту мотают нервы себе, своим дет€м, сотрудникам авиакомпании и окружающим пассажирам. ¬ данной ситуации "идиотами" выгл€д€т именно такие странные люди, которые почему-то уверены, что им все должны все, а они никому и ничего. Ѕудьте умнее, не позорьтесь перед своими детьми. ¬ их глазах ¬ы выгл€дите жалко и нелепо.

ќтветить
16.02.18 0:45 јлексей

’уже компании просто нет. ƒно. Ќе понимаю как вообще они существуют. „то услови€ и правила компании - ужаснейшие, что сотрудники - нелюди. »нтересно, где они таких людей то наход€т. Ќачина€ от стойки регистрации, заканчива€ посадкой - моральные у.... Ќикакой сервисности, никакого качестве. ƒаже телефон службы поддержки - платный. ќни до того обнаглели, что им даже лень платные звонки принимать.

ќтветить
15.02.18 23:38 9856970221

ќтлична€ јвиакомпани€, но представители не вежливые! » придумали отмывани€ денег! ƒетей старше 12 лет отсаживают от родителей специально!, что бы родители доплачивали 400р. за место р€дом с ребЄнком! Ёто просто непри€тно!  то это придумал!? ƒа либо тот у кого нет детей!, либо идиот! »звините, но это так со стороны!

ќтветить
15.02.18 22:09 √ость јлександра.

«десь работают просто мошенники. «а возврат билетов по вынужденной причине не возвращают деньги. Ќарушение прав потребителей!

ќтветить
15.02.18 13:11 Irishka777

Solchik : Ќо, оплата же не произведена. неужели невозможно отказатьс€? ≈сли в магазине вы пробили товар, но оказалось, что у вас нет денег, то вас не об€жут его брать в любом случае. ¬ ѕобеде иные правила? Irishka777 :  упила билет с местом. ѕотом зашла что бы изменить место до оплаты дошла и не заплатила. ¬ итоги у мен€ изменилась бронь и написано, долг по брони 200 р. ѕочему так? потому что вы изменили место и подтвердили намерение оплатить его. Ќаписала в авиакомпанию сообщение 8 феврал€, что бы убрали долг и вернули мои места, сегодн€ ответили, задолженность сн€ли и вернули места.

ќтветить
15.02.18 12:44 *

*“елефон колл-центра +7 (809) 505-4777 (звонок платный) *¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero *ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
15.02.18 10:25 noble33

Ѕудет ещЄ хал€вные билеты за 500 рублей? »ли ждать осени?

ќтветить
15.02.18 7:54 ћари€01071996

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, билеты ≈катеринбург-Ќовосибирск на лето ещЄ не по€вились в продаже или их не будет?

ќтветить
14.02.18 22:06 Podruga

nerodov@list.ru : Podruga : ¬ “ревизо-то утверждено. Ќе утверждено по новым направлени€м, а так как самолеты по цепочке лет€т, то надо сначала ¬—≈ направлени€ утвердить, а только потом начинать все продавать.  ороче билеты будут но позже. ј разве “ревизо не новое направление? нет, уже не новое. Ќа него билеты ещЄ в зимнем расписании продавались.

ќтветить
14.02.18 16:45 nerodov@list.ru

Podruga : ¬ “ревизо-то утверждено. Ќе утверждено по новым направлени€м, а так как самолеты по цепочке лет€т, то надо сначала ¬—≈ направлени€ утвердить, а только потом начинать все продавать.  ороче билеты будут но позже. ј разве “ревизо не новое направление?

ќтветить
14.02.18 15:39 Podruga

¬ “ревизо-то утверждено. Ќе утверждено по новым направлени€м, а так как самолеты по цепочке лет€т, то надо сначала ¬—≈ направлени€ утвердить, а только потом начинать все продавать.  ороче билеты будут но позже.

ќтветить
14.02.18 15:20 A319

nerodov@list.ru : „астый путешественник : nerodov@list.ru : ƒобрый день! ≈сть вопрос по возможности покупки билетов новый рейс авиакомпании ѕобеды в ¬енецию (“ревизо). Ќа сайте авиакомпании можно купить билеты только до конца марта. — апрел€ мес€ца и далее написано, что билетов нет. Ёто действительно так, или билеты еще не доступны к продаже? —пасибо за ответ. ¬ тот безумный день, когда запустили в продажу билеты по 499 руб, € ловила билеты на конец апрел€ из ¬енеции в ћоскву. Ѕыли по 2400 руб (с копейками). Ќо сайт накрылс€, € не смогла купить. —ейчас да, нет билетов даже на апрель, хот€ до распродажи были. я верю и надеюсь на чудо)) —транно то что до конца окт€бр€ нет никаких билетов , ни за какие деньги. Ћетнее расписание (с 28 марта по 28 окт€бр€) ещЄ не утверждено. ¬от и не продают билеты с апрел€ по окт€брь

ќтветить
14.02.18 14:50 nerodov@list.ru

„астый путешественник : nerodov@list.ru : ƒобрый день! ≈сть вопрос по возможности покупки билетов новый рейс авиакомпании ѕобеды в ¬енецию (“ревизо). Ќа сайте авиакомпании можно купить билеты только до конца марта. — апрел€ мес€ца и далее написано, что билетов нет. Ёто действительно так, или билеты еще не доступны к продаже? —пасибо за ответ. ¬ тот безумный день, когда запустили в продажу билеты по 499 руб, € ловила билеты на конец апрел€ из ¬енеции в ћоскву. Ѕыли по 2400 руб (с копейками). Ќо сайт накрылс€, € не смогла купить. —ейчас да, нет билетов даже на апрель, хот€ до распродажи были. я верю и надеюсь на чудо)) —транно то что до конца окт€бр€ нет никаких билетов , ни за какие деньги.

ќтветить

nerodov@list.ru : ƒобрый день! ≈сть вопрос по возможности покупки билетов новый рейс авиакомпании ѕобеды в ¬енецию (“ревизо). Ќа сайте авиакомпании можно купить билеты только до конца марта. — апрел€ мес€ца и далее написано, что билетов нет. Ёто действительно так, или билеты еще не доступны к продаже? —пасибо за ответ. ¬ тот безумный день, когда запустили в продажу билеты по 499 руб, € ловила билеты на конец апрел€ из ¬енеции в ћоскву. Ѕыли по 2400 руб (с копейками). Ќо сайт накрылс€, € не смогла купить. —ейчас да, нет билетов даже на апрель, хот€ до распродажи были. я верю и надеюсь на чудо))

ќтветить
14.02.18 13:29 nerodov@list.ru

ƒобрый день! ≈сть вопрос по возможности покупки билетов новый рейс авиакомпании ѕобеды в ¬енецию (“ревизо). Ќа сайте авиакомпании можно купить билеты только до конца марта. — апрел€ мес€ца и далее написано, что билетов нет. Ёто действительно так, или билеты еще не доступны к продаже? —пасибо за ответ.

ќтветить
14.02.18 12:21 јвиаэксперт

√ость : “еперь в аэропорту ”йташ авиакомпани€ ѕобеда чтобы посадить мать с ребЄнком р€дом надо оплатить 400 р за каждое место. ¬от паразиты решили на таким бессовестным образом деньги собрать с людей. Ќесовершеннолетних авиакомпани€ по возможности сажает р€дом с одним из родителей. ≈сли ребенок взрослый, или места р€дом закончились - единственный вариант лететь на местах в разнобой.

ќтветить
13.02.18 20:48 √ость

ј что бессовестного - то? ¬ы в магазине тоже орете что они бессовестные когда с вас требуют деньги за товар? ’ал€вка кончилась! ѕриучайтесь платить за все! ј то думали что вы самые хитрые? ¬з€ли билет по дешевке и все кайфа вам должны предоставить?

ќтветить
13.02.18 19:38 √ость

“еперь в аэропорту ”йташ авиакомпани€ ѕобеда чтобы посадить мать с ребЄнком р€дом надо оплатить 400 р за каждое место. ¬от паразиты решили на таким бессовестным образом деньги собрать с людей.

ќтветить
13.02.18 13:42 skolpadda

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, будут ли рейсы на июнь  расно€рск-јнапа- расно€рск?

ќтветить
13.02.18 13:40 guanabo

ƒа, услови€ жесткие. –аньше конечно было удобнее, входило 10 кг багажа в билет и сумка с собой. , ѕриходитс€ подстраиватьс€, что делать если хочетс€ дешево.  упила из —очи на конец ма€ на п€терых с выбором мест и 3 чемодана по 10 кг 4 800 руб. “еперь буду искать туда подешевле :) . Ќепон€тны претензии недовольных. ¬ сент€бре по јмерике летали на —пирите ихнем. ¬ообще жесть. «а регистрацию 50 долларов, за сумку в салон 50 долларов. ≈ще мен€ возмущает в ≈вропах и јмерике босиком на контроле ходить, у нас хоть бахилы дают. ј в јмерике даже тапочки заставл€ли снимать.

ќтветить
13.02.18 12:59 Podruga

‘анатка : я так долго ждала билетов на май и так зр€(((ѕочему за младенца такой большой сбор 1200 руб? ј в аэрофлоте 250 руб!¬ышло вот что, ѕобеда предлагает за 6100,20кг+выбор места+ручна€ кладь в см. ј јэрофлот за 7200 предлагает бесплатное кормление+23кг багаж+10кг ручна€ кладь. я думаю тогда выбор очевиден конечно,что не победа. Ќо € остаюсь при своЄм мнении, что ѕобеда очень хороша€, дешЄва€ авиалини€ дл€ лЄгкого одиночного перелЄта без багажа и детей))) ну так сбор за младенца у ѕобеды всегда такой был, непон€тно почему это стало дл€ вас такой неожиданностью )))

ќтветить
13.02.18 12:51 ‘анатка

я так долго ждала билетов на май и так зр€(((ѕочему за младенца такой большой сбор 1200 руб? ј в аэрофлоте 250 руб!¬ышло вот что, ѕобеда предлагает за 6100,20кг+выбор места+ручна€ кладь в см. ј јэрофлот за 7200 предлагает бесплатное кормление+23кг багаж+10кг ручна€ кладь. я думаю тогда выбор очевиден конечно,что не победа. Ќо € остаюсь при своЄм мнении, что ѕобеда очень хороша€, дешЄва€ авиалини€ дл€ лЄгкого одиночного перелЄта без багажа и детей)))

ќтветить
13.02.18 11:09 Podruga

Tatyana1994 : ¬озобнов€т ли рейсы ћосква-—амара-јлматы и јлматы-—амара-ћосква? не планируют

ќтветить
—ообщени€ 8270 - 8319 из 25369
Ќачало | ѕред. | 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/342.html?PAGEN_1=342 342 1 1