–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.02.18 13:09 Podruga

Traveler1 : ѕодскажите, а из ѕитера в  расно€рск ѕобеда больше не летает? ƒаже нет возможности выбрать билет на апрель (только февраль и март). “акже нет билетов и из ѕитера в ћоскву на ближайшие полгода. она никогда напр€мую и не летала, только через ћоскву.

ќтветить
09.02.18 13:08 Podruga

openid.mail.ru/mail/89099618661 : ƒобрый день! ¬ ожидании получени€ нового загранпаспорта хочу купить билет на международный рейс по старому или по внутреннему. ¬озможно ли такое? —могу ли потом внести изменени€ в номер паспорта и сколько это будет стоить? возможно, потом измените онлайн за 408р, если не изменитс€ написание ‘»ќ.

ќтветить
09.02.18 13:04 јвиаэксперт

Irishka777 :  упила билет с местом. ѕотом зашла что бы изменить место до оплаты дошла и не заплатила. ¬ итоги у мен€ изменилась бронь и написано, долг по брони 200 р. ѕочему так? ѕотому что если вы заказали какую либо услугу - то нужно ее оплачивать.

ќтветить

ƒобрый день! ¬ ожидании получени€ нового загранпаспорта хочу купить билет на международный рейс по старому или по внутреннему. ¬озможно ли такое? —могу ли потом внести изменени€ в номер паспорта и сколько это будет стоить?

ќтветить
09.02.18 12:55 Traveler1

ѕодскажите, а из ѕитера в  расно€рск ѕобеда больше не летает? ƒаже нет возможности выбрать билет на апрель (только февраль и март). “акже нет билетов и из ѕитера в ћоскву на ближайшие полгода.

ќтветить
09.02.18 11:28 Podruga

ankom : ƒа € согласен с отменой тарифов по 500. Ёто приводит к хаотичной продаже. Ћучшее враг хорошего. ƒл€ мен€ тариф 1500-2500 за полет в ≈вропу хорошо. Ќачинайте продажи по графику и сайт не будет падать. ѕриходите через неделю после распродажи и покупайте по 2500 без проблем и очередей )

ќтветить
09.02.18 11:05 ankom

Podruga : _Elena_ : ¬озможно, и "абсолютно всех распродаж", но не "абсолютно всех" сайтов, так что премию уже не получить :) ј если знаешь, что сайт не справитс€, тогда и нечего устраивать масштабные акции. Customer experience пока еще на первом месте в правильном бизнесе. ј вы, Podruga, чего так рь€но заступаетесь? ¬се-таки, представитель компании "ѕобеда"? я просто тупых людей не люблю. ќчень надеюсь, что ѕобеда к вам прислушаетс€ и не станет больше проводить масштабных распродаж. Ѕудете летать по полной цене и не будет проблем. ¬ы ведь этого добиваетесь. ƒа € согласен с отменой тарифов по 500. Ёто приводит к хаотичной продаже. Ћучшее враг хорошего. ƒл€ мен€ тариф 1500-2500 за полет в ≈вропу хорошо. Ќачинайте продажи по графику и сайт не будет падать.

ќтветить
09.02.18 11:04 ankom

Podruga : ƒа € согласен с отменой тарифов по 500. Ёто приводит к хаотичной продаже. Ћучшее враг хорошего. ƒл€ мен€ тариф 1500-2500 за полет в ≈вропу хорошо. Ќачинайте продажи по графику и сайт не будет падать.

ќтветить
09.02.18 10:47 Podruga

Irishka777 :  упила билет с местом. ѕотом зашла что бы изменить место до оплаты дошла и не заплатила. ¬ итоги у мен€ изменилась бронь и написано, долг по брони 200 р. ѕочему так? потому что вы изменили место и подтвердили намерение оплатить его.

ќтветить
09.02.18 9:57 Irishka777

упила билет с местом. ѕотом зашла что бы изменить место до оплаты дошла и не заплатила. ¬ итоги у мен€ изменилась бронь и написано, долг по брони 200 р. ѕочему так?

ќтветить
09.02.18 9:06 noble33

всем ноющим. могу сказать с яндекса все можно было купить .

ќтветить
09.02.18 9:04 Podruga

noble33 : Mihassio : ѕока вводил данные пассажиров, увидел сообщение, что билеты по данному тарифу закончились. ¬опрос: а были ли они вообще? ≈сли да, то расшифруйте пож-та: OPROMO NECON » какой шифр у счастливых обладателей по 500? € успел вз€ть € 20 штук вз€ла ))) правда на лето ни одного.

ќтветить
09.02.18 9:03 noble33

Mihassio : ѕока вводил данные пассажиров, увидел сообщение, что билеты по данному тарифу закончились. ¬опрос: а были ли они вообще? ≈сли да, то расшифруйте пож-та: OPROMO NECON » какой шифр у счастливых обладателей по 500? € успел вз€ть

ќтветить
09.02.18 9:03 Podruga

Mihassio : ѕока вводил данные пассажиров, увидел сообщение, что билеты по данному тарифу закончились. ¬опрос: а были ли они вообще? ≈сли да, то расшифруйте пож-та: OPROMO NECON » какой шифр у счастливых обладателей по 500? XPROMO по 500. „тобы успеть купить билеты, не надо вводить данные пассажиров руками. надо иметь их сохраненные в личном кабинете и просто щелкать "продолжить, продолжить" до конца бронировани€. 40 секунд € засекала достаточно дл€ бронировани€ таким способом. ѕоэтому кто-то быстрее вас дощелкал и выкупил низкий тариф.

ќтветить
09.02.18 8:57 Mihassio

ѕока вводил данные пассажиров, увидел сообщение, что билеты по данному тарифу закончились. ¬опрос: а были ли они вообще? ≈сли да, то расшифруйте пож-та: OPROMO NECON » какой шифр у счастливых обладателей по 500?

ќтветить
09.02.18 8:55 Podruga

_Elena_ : ¬озможно, и "абсолютно всех распродаж", но не "абсолютно всех" сайтов, так что премию уже не получить :) ј если знаешь, что сайт не справитс€, тогда и нечего устраивать масштабные акции. Customer experience пока еще на первом месте в правильном бизнесе. ј вы, Podruga, чего так рь€но заступаетесь? ¬се-таки, представитель компании "ѕобеда"? я просто тупых людей не люблю. ќчень надеюсь, что ѕобеда к вам прислушаетс€ и не станет больше проводить масштабных распродаж. Ѕудете летать по полной цене и не будет проблем. ¬ы ведь этого добиваетесь.

ќтветить
08.02.18 19:15 _Elena_

Podruga : _Elena_ : “о есть владельцы сайта и люди его обслуживающие не должны предвидеть нагрузку?! “огда no comments. ≈лена, вы IT- специалист? ћожет тогда расскажете, как обслужить такую нагрузку беспроблемно? “огда мигом решатс€ проблемы абсолютно всех распродаж в мире, когда падают сайты, а вам присуд€т нефиговую миллионную премию за такое решение. ѕока что-то никто не нашел решени€. ¬озможно, и "абсолютно всех распродаж", но не "абсолютно всех" сайтов, так что премию уже не получить :) ј если знаешь, что сайт не справитс€, тогда и нечего устраивать масштабные акции. Customer experience пока еще на первом месте в правильном бизнесе. ј вы, Podruga, чего так рь€но заступаетесь? ¬се-таки, представитель компании "ѕобеда"?

ќтветить
08.02.18 19:12 јвиаэксперт

_Elena_ : “о есть владельцы сайта и люди его обслуживающие не должны предвидеть нагрузку?! “огда no comments. ¬ы готовы оплатить стоимость хостинга с "запасом" в течении всего года, при том, что нагрузка будет всего полдн€ раз в году? ѕеречисл€йте деньги на счет ѕобеды, их IT отдел ждет :)

ќтветить
08.02.18 19:10 јвиаэксперт

OloLo : «ачем мне читать историю гирокарты? я видел много дес€тков, если не сотен, гирокард, и ни одна из них не была кобрендовой. —н€ть деньги можно в банкомате аль€нса своего банка бесплатно, в других - с доплатой. ѕовтор€ю, речь не о –оссии идет. »сторию стоит почитать, хот€ бы дл€ того, чтобы понимать почему она €вл€етс€ кобрендовой :) я в курсе, что не о –оссии.

ќтветить
08.02.18 19:05 Podruga

_Elena_ : “о есть владельцы сайта и люди его обслуживающие не должны предвидеть нагрузку?! “огда no comments. ≈лена, вы IT- специалист? ћожет тогда расскажете, как обслужить такую нагрузку беспроблемно? “огда мигом решатс€ проблемы абсолютно всех распродаж в мире, когда падают сайты, а вам присуд€т нефиговую миллионную премию за такое решение. ѕока что-то никто не нашел решени€.

ќтветить
08.02.18 19:00 _Elena_

јвиаэксперт : _Elena_ : г... у вас, а не сайт. ѕрежде чем объ€вл€ть какие-то акции и новости, надо сайтом зан€тьс€. Ќе знаю, кто как бронирует. ћое впечатление - это подсадные утки. — 11:00 пытаюсь хот€ бы цены и расписание посмотреть - в итоге одна рабоча€ страница - √лавна€, дальше ничего не грузитс€. ѕричем в 10:30 еще все ок было, но в 11:00 сайт вылетел. ≈ще не приходилось летать "ѕобедой", и возникает вопрос: ј к обслуживанию самолетов вы относитесь так же, как и к обслуживанию сайта?  акое обслуживание? —айт перегружен. Ќа сайт единомоментно зашло 26 тыс. посетителей. Ќагрузка выросла в 27 раз. “о есть владельцы сайта и люди его обслуживающие не должны предвидеть нагрузку?! “огда no comments.

ќтветить
08.02.18 18:57 OloLo

√ирокарта в большинстве случаев €вл€етс€ кобрендовой. ѕочитайте историю ее возникновени€.  арта за счет своей ущербности в международном смысле имеет в качестве плюса недорогое (или бесплатное) обслуживание, потому и попул€рна. ¬ –оссии такое же "платежное средство" выпускает —бербанк, которым можно расплатитьс€ лишь внутри –‘, а деньги сн€ть только в —бере. «ачем мне читать историю гирокарты? я видел много дес€тков, если не сотен, гирокард, и ни одна из них не была кобрендовой. —н€ть деньги можно в банкомате аль€нса своего банка бесплатно, в других - с доплатой. ѕовтор€ю, речь не о –оссии идет.

ќтветить
08.02.18 18:56 _Elena_

Ќу, тогда и называть надо нормально, а не "‘орум авиакомпании ѕобеда" (см. название выше).

ќтветить
08.02.18 18:55 јвиаэксперт

_Elena_ : г... у вас, а не сайт. ѕрежде чем объ€вл€ть какие-то акции и новости, надо сайтом зан€тьс€. Ќе знаю, кто как бронирует. ћое впечатление - это подсадные утки. — 11:00 пытаюсь хот€ бы цены и расписание посмотреть - в итоге одна рабоча€ страница - √лавна€, дальше ничего не грузитс€. ѕричем в 10:30 еще все ок было, но в 11:00 сайт вылетел. ≈ще не приходилось летать "ѕобедой", и возникает вопрос: ј к обслуживанию самолетов вы относитесь так же, как и к обслуживанию сайта?  акое обслуживание? —айт перегружен. Ќа сайт единомоментно зашло 26 тыс. посетителей. Ќагрузка выросла в 27 раз.

ќтветить
08.02.18 18:50 Dverka

— мобильника не работает, а с компа нормально.

ќтветить
08.02.18 18:48 Podruga

_Elena_ : г... у вас, а не сайт. ѕрежде чем объ€вл€ть какие-то акции и новости, надо сайтом зан€тьс€. Ќе знаю, кто как бронирует. ћое впечатление - это подсадные утки. — 11:00 пытаюсь хот€ бы цены и расписание посмотреть - в итоге одна рабоча€ страница - √лавна€, дальше ничего не грузитс€. ѕричем в 10:30 еще все ок было, но в 11:00 сайт вылетел. ≈ще не приходилось летать "ѕобедой", и возникает вопрос: ј к обслуживанию самолетов вы относитесь так же, как и к обслуживанию сайта? PS ј еще забавно: "‘орум временно закрыт дл€ неавторизованных пользователей". „то сегодн€шнюю ругань в свой адрес не хотите показывать?  акой форум? ” победы на сайте форума нет.

ќтветить
08.02.18 18:44 _Elena_

г... у вас, а не сайт. ѕрежде чем объ€вл€ть какие-то акции и новости, надо сайтом зан€тьс€. Ќе знаю, кто как бронирует. ћое впечатление - это подсадные утки. — 11:00 пытаюсь хот€ бы цены и расписание посмотреть - в итоге одна рабоча€ страница - √лавна€, дальше ничего не грузитс€. ѕричем в 10:30 еще все ок было, но в 11:00 сайт вылетел. ≈ще не приходилось летать "ѕобедой", и возникает вопрос: ј к обслуживанию самолетов вы относитесь так же, как и к обслуживанию сайта? PS ј еще забавно: "‘орум временно закрыт дл€ неавторизованных пользователей". „то сегодн€шнюю ругань в свой адрес не хотите показывать?

ќтветить
08.02.18 18:40 јвиаэксперт

OloLo : я написал о том, что в √ермании у многих немцев кроме гирокарты ничего нет. ј гирокарта - в германии не "раздаетс€ в виде социальных, или кобрендовых бонусных и скидочных" карт, а основное платежное средство. »меть какую-то другую карту жив€ в √ермании сегодн€ необходимо только дл€ аренды автомобил€. √ирокарта в большинстве случаев €вл€етс€ кобрендовой. ѕочитайте историю ее возникновени€.  арта за счет своей ущербности в международном смысле имеет в качестве плюса недорогое (или бесплатное) обслуживание, потому и попул€рна. ¬ –оссии такое же "платежное средство" выпускает —бербанк, которым можно расплатитьс€ лишь внутри –‘, а деньги сн€ть только в —бере.

ќтветить
08.02.18 18:34 OloLo

Ќу тогда ¬аша фраза "в √ермании у многих немцев кроме гирокарты ничего нет" вызывает сдержанную улыбку :)). ¬ы следующий раз поосторожнее приводите такие обобщени€. Ќемцы - сама€ путешествующа€ наци€ в ≈вропе, посмотрите статистику за любой год. ќни что все туда со своими гирокартами езд€т или с пачкой банкнот в кармане? ѕ.—.: Ќу а немец, который не может вз€ть автомобиль на прокат (потому что нет ¬»«ј-карты!) - это вообще какой то совсем "неправильный" немец. ƒорогуш, ¬ы б вместо того, чтобы обобщать и разбрасыватьс€ клюквенными утверждени€ми, задали в немецкой версии гугла "mietwagen o". ј потом подумали, почему в одной из первых трех строчек по€витс€ "Mietwagen ohne Kreditkarte" и почему столько статей на этот счет.

ќтветить
08.02.18 18:13 Podruga

Dverka : ”ра!!  упила акционные —очи-ѕермь по 499!! 3 штуки!!! и —очи-ћосква-ѕермь по 998!! 3 штуки!!! Ћетим весной и осенью!!! ” перекупов таких билетов изначально не было! Ќу, вперЄд по полной за 2999, конечно. у мен€ тоже из ≈кб по 500 только в обратную сторону были. “уда через  раснодар поеду по 500 осенью, а весну помен€ла на “билиси через –остов, там все по 500. и еще ѕитер и  расно€рск на осень думаю )

ќтветить
08.02.18 18:11 Dverka

”ра!!  упила акционные —очи-ѕермь по 499!! 3 штуки!!! и —очи-ћосква-ѕермь по 998!! 3 штуки!!! Ћетим весной и осенью!!! ” перекупов таких билетов изначально не было! Ќу, вперЄд по полной за 2999, конечно.

ќтветить

OloLo : ѕростопассажыр : OloLo : ¬ы какую то ерунду написали.  ака€ разница какие карты принимают или используют в √ермании? Ёкваер как и процессинговый центр расположены в –оссии. » если дебетова€ или кредитна€ карта уровн€ классик или выше - ей в большинстве случаев возможно произвести платеж. ќписанные вами √ирокарты €вл€ютс€ картами нижнего уровн€ (Maestro/Cirrus/V PAY) которые не обслуживаютс€ за пределами ≈вропы. я написал о том, что в √ермании у многих немцев кроме гирокарты ничего нет. ј гирокарта - в германии не "раздаетс€ в виде социальных, или кобрендовых бонусных и скидочных" карт, а основное платежное средство. »меть какую-то другую карту жив€ в √ермании сегодн€ необходимо только дл€ аренды автомобил€.ј ¬ы, простите что, в √ермании живете (жили)? ѕростите, живу.Ќу тогда ¬аша фраза "в √ермании у многих немцев кроме гирокарты ничего нет" вызывает сдержанную улыбку :)). ¬ы следующий раз поосторожнее приводите такие обобщени€. Ќемцы - сама€ путешествующа€ наци€ в ≈вропе, посмотрите статистику за любой год. ќни что все туда со своими гирокартами езд€т или с пачкой банкнот в кармане? ѕ.—.: Ќу а немец, который не может вз€ть автомобиль на прокат (потому что нет ¬»«ј-карты!) - это вообще какой то совсем "неправильный" немец.

ќтветить
08.02.18 17:38 OloLo

ѕростопассажыр : OloLo : ¬ы какую то ерунду написали.  ака€ разница какие карты принимают или используют в √ермании? Ёкваер как и процессинговый центр расположены в –оссии. » если дебетова€ или кредитна€ карта уровн€ классик или выше - ей в большинстве случаев возможно произвести платеж. ќписанные вами √ирокарты €вл€ютс€ картами нижнего уровн€ (Maestro/Cirrus/V PAY) которые не обслуживаютс€ за пределами ≈вропы. я написал о том, что в √ермании у многих немцев кроме гирокарты ничего нет. ј гирокарта - в германии не "раздаетс€ в виде социальных, или кобрендовых бонусных и скидочных" карт, а основное платежное средство. »меть какую-то другую карту жив€ в √ермании сегодн€ необходимо только дл€ аренды автомобил€.ј ¬ы, простите что, в √ермании живете (жили)? ѕростите, живу.

ќтветить

Podruga : ѕростопассажыр : ѕодруге на заметку: сегодн€ открыли продажи на лето и билеты одновременно по€вились на сайтах европейских агенств. Ќи о какой задержке на одну-две недели дл€ агенств, как ¬ы тут писали, речь не идет. я лично не вижу смысла покупать сейчас у агенств, они там еще провизию накрут€т, но сайты у них, в отличие от оф. сайта, сегодн€ не обваливаютс€. ну так где по 500р-то скрин?"Ќе делайте из еды культа... " (—), »льф и ѕетров. :))

ќтветить
08.02.18 16:48 Podruga

ѕростопассажыр : ѕодруге на заметку: сегодн€ открыли продажи на лето и билеты одновременно по€вились на сайтах европейских агенств. Ќи о какой задержке на одну-две недели дл€ агенств, как ¬ы тут писали, речь не идет. я лично не вижу смысла покупать сейчас у агенств, они там еще провизию накрут€т, но сайты у них, в отличие от оф. сайта, сегодн€ не обваливаютс€. ну так где по 500р-то скрин?

ќтветить
08.02.18 15:10 noble33

успел купить билеты по 500 рублей в анапу поздравте мен€)

ќтветить

OloLo : ¬ы какую то ерунду написали.  ака€ разница какие карты принимают или используют в √ермании? Ёкваер как и процессинговый центр расположены в –оссии. » если дебетова€ или кредитна€ карта уровн€ классик или выше - ей в большинстве случаев возможно произвести платеж. ќписанные вами √ирокарты €вл€ютс€ картами нижнего уровн€ (Maestro/Cirrus/V PAY) которые не обслуживаютс€ за пределами ≈вропы. я написал о том, что в √ермании у многих немцев кроме гирокарты ничего нет. ј гирокарта - в германии не "раздаетс€ в виде социальных, или кобрендовых бонусных и скидочных" карт, а основное платежное средство. »меть какую-то другую карту жив€ в √ермании сегодн€ необходимо только дл€ аренды автомобил€.ј ¬ы, простите что, в √ермании живете (жили)?

ќтветить
08.02.18 15:00 osolodova

ƒобрый день! «абронировала билет по загранпаспорту, потребовалось написать отчество. Ќаписала на англ.€з. ,а в паспорте написано отчество по русски. “еперь переоформл€ть билет? Ќа сайтах других авиакомпаний при бронировании по загранпаспарту отчество не требуетс€.

ќтветить
08.02.18 14:23 OloLo

Senores Pasajeros : Ќе могу приобрести билеты ѕобеды, подскажите в чем проблема? —уд€ по вопросу - проблема в чем-то.

ќтветить
08.02.18 14:21 OloLo

¬ы какую то ерунду написали.  ака€ разница какие карты принимают или используют в √ермании? Ёкваер как и процессинговый центр расположены в –оссии. » если дебетова€ или кредитна€ карта уровн€ классик или выше - ей в большинстве случаев возможно произвести платеж. ќписанные вами √ирокарты €вл€ютс€ картами нижнего уровн€ (Maestro/Cirrus/V PAY) которые не обслуживаютс€ за пределами ≈вропы. я написал о том, что в √ермании у многих немцев кроме гирокарты ничего нет. ј гирокарта - в германии не "раздаетс€ в виде социальных, или кобрендовых бонусных и скидочных" карт, а основное платежное средство. »меть какую-то другую карту жив€ в √ермании сегодн€ необходимо только дл€ аренды автомобил€.

ќтветить
08.02.18 14:12 Senores Pasajeros

Ќе могу приобрести билеты ѕобеды, подскажите в чем проблема?

ќтветить

ѕодруге на заметку: сегодн€ открыли продажи на лето и билеты одновременно по€вились на сайтах европейских агенств. Ќи о какой задержке на одну-две недели дл€ агенств, как ¬ы тут писали, речь не идет. я лично не вижу смысла покупать сейчас у агенств, они там еще провизию накрут€т, но сайты у них, в отличие от оф. сайта, сегодн€ не обваливаютс€.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
08.02.18 13:33 zolton

ѕодскажите, пожалуйста: при бронировании на сайте нет возможности отказатьс€ от багажа, дальше не пропускает. ѕришлось вз€ть 10 кг. Ѕронь пришла на почту, пока не оплачена. ћожно ли до оплаты убрать этот багаж из брони?

ќтветить
08.02.18 13:25 Lerusy

ƒобрый день, подскажите пожалуйста.  упила сейчас через посредников билеты , но без багажа. ћожно ли попозже докупить багаж отдельно, когда отвиснет сайт?

ќтветить
08.02.18 13:23 Irishka777

сколько стоит багаж до 23кг?

ќтветить
08.02.18 12:00 ankom

ƒобрый день. ќткрыли продажи на лето, но сайт недоступен (что и следовало ожидать). ѕредложение - открывать продажи по графику в течении 5-10 дней. √рафик направлений и начало продаж на сайте и в подписке. ѕоверьте всем будет лучше.

ќтветить
08.02.18 11:19 caduser4

«дравствуйте. ѕодскажите, со мной полетит два ребенка до 2-х лет, прочитал, что можно бесплатно провезти кол€ску дл€ 1 ребенка до 10 кг, но у мен€ кол€ска дл€ двойни весом 15 кг, нужно ли платить за багаж в этом случае?

ќтветить
08.02.18 10:33 √ость

ƒиректору ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї. 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовл. 4 ∆алоба. 07.02.2018г. сотрудники отдела кадров ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї сообщили мне о том, что у них имеетс€ устное пр€мое указание от руководства компании не брать на работу соискателей подпадающих под ст.259 “  –‘ (√арантии беременным женщинам и лицам с семейными об€занност€ми при направлении в служебные командировки, привлечении к сверхурочной работе, работе в ночное врем€, выходные и нерабочие праздничные дни). ј в случае обнаружени€ сотрудников ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї подпадающих под ст.259 “  –‘, у сотрудников отдела кадров указание заставить данных сотрудников написать за€вление об увольнении по собственному желанию. ј в случае отказа отказа сотрудников ќќќ Ђјвиакомпани€ ѕобедаї подпадающих под ст.259 “  –‘ добровольно написать за€вление об увольнении по собственному желанию, у сотрудников отдела кадров указание найти причину уволить данных сотрудников по статье. ѕрошу провести проверку по моей жалобе. ѕрошу в установленные законом сроки уведомить мен€ о результатах проверки.

ќтветить
07.02.18 20:08 Podruga

Ksenia771 : «дравствуйте. ѕодскажите,нас летит 3 человека. 2 взрослых и ребенок 2 лет.  аждому можно вз€ть в салон ручную кладь? » ребенку детский рюкзачек вз€ть можно?  аждому можно вз€ть в салон ЋёЅ”ё ручную кладь габаритами до 36*30*27 см.

ќтветить
07.02.18 20:07 Ksenia771

«дравствуйте. ѕодскажите,нас летит 3 человека. 2 взрослых и ребенок 2 лет.  аждому можно вз€ть в салон ручную кладь? » ребенку детский рюкзачек вз€ть можно?

ќтветить
—ообщени€ 8958 - 9007 из 25957
Ќачало | ѕред. | 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/340.html 340 1 1